Представляете, Сакра онлайн уже целых 7 лет! Спасибо, что поселились в этом солнечном городе вместе с нами.
Где-то за стенкой капает не до конца закрытый Славиком кран, понемногу мотает оксимироновский счётчик, по копеечке тянет оксимироновские денежки... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?
вктелеграмбаннеры
Forum-top.ru RPG TOP
сакраменто, погода 10°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
единорог Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » if you want ‡история одного пикапа

if you want ‡история одного пикапа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Paul Evans & Meg Jefferson
- за 2 дня до рождества.

здесь будет описание и эпиграф)

[AVA]http://s4.uploads.ru/n3uRI.png[/AVA]
[SGN]http://s4.uploads.ru/Bk2rH.gif[/SGN]
[NIC]Paul[/NIC]

Отредактировано Vincent Jervis (2018-01-15 15:18:39)

0

2

В последнее время Люк не одобряет моего поведения. Он говорит, что я стала легкомысленной и рассеянной, но финансовое положение нашей семьи больше не вызывает опасений, и через какое-то время мысль о возвращении в Нью-Йорк перестанет выглядеть как несбыточное желание. Я киваю в ответ, с улыбкой добавляя, как бы хотела этого, но что-то глубоко внутри слабо сопротивляется, создавая диссонанс. Брат смотрит на меня с сомнением еще какое-то время, и мне приходится показать ему пару своих эскизов, сделанных не так давно, чтобы убедить - ничего не поменялось, и я по-прежнему мечтаю стать дизайнером. Нью-Йоркский колледж - отличное место, чтобы учиться у лучших.
Когда Люк не занят в офисе банка, мы много времени проводим вместе, как и раньше, но уже без отца. Несмотря на то, что его уже выпустили из камеры, судья Эндрюс не рискнул снять и домашний арест тоже. Иногда мы созваниваемся. Тайком набирая знакомый номер, я запираюсь в гостевой ванной комнате для небольшого разговора тихим шепотом. Люк бы никогда не одобрил моих попыток связаться с человеком, в которого он сам, кажется, больше не верит и в котором разочарован всей душой. Ощущение неловкости создает еще и то, что я вынуждена врать ему, совершенствуясь в этом навыке каждый день. Потому что встречи с Полом продолжаются, и я чувствую, как с каждым днем влюбляюсь в этого парня все сильнее. Уличный музыкант, снимающий небольшую квартиру в далеком от центра спальном районе, с кучей неоплаченных счетов и странным угрюмым приятелем, - не самая лучшая пара для девушки, предпочитающей масс-маркету платья от chanel и туфли Jimmy Choo. Это всем очевидно.
Тем не менее, когда мы идем, держась за руки, по темной улице, и в такт нашим шагам раздается негромкий стук моих каблуков, я поднимаю на него глаза и очень ясно ощущаю, что в эту секунду все на своих местах. Именно так, как должно быть. И мне вовсе не хочется, чтобы на плечах Пола оказался костюм от Brioni или Armani, а на запястье с татуировками, плохо заметными в сумерках, - точные и дорогие швейцарские часы. Мне вполне достаточно того, какой он есть, и, подумав об этом, я останавливаюсь напротив. Губ касается мягкая, немного усталая улыбка.
- Спасибо за приятный вечер. Твои друзья-музыканты талантливые и очень милые, и все было бы идеально, если бы один из них.. Ник, кажется, не пялился на мою грудь под кофточкой так явно, - издавая сдавленный смешок, я слегка привстаю на носки и прижимаюсь к Полу. Мне ужасно нравится, как он обнимает меня и смотрит завороженным взглядом. Мы очень разные и не слишком много знаем друг о друге. Я скрываю наши отношения от своей семьи, а Пол не рассказывает ничего о своей. Это странно. Тем не менее, нежно целуя его губы посреди опустевшей от людей темной улицы, неподалеку от того места, где мы впервые встретились несколько месяцев назад, я чувствую проникающий в каждую клеточку тела приятный трепет, ни с чем не сравнимое ощущение влюбленности. Черты лица Пола поздним вечером и его почти черные глаза кажутся мне красивыми. К телу этого парня хочется прикасаться, проводить кончиками пальцев по сильным рукам и, может быть, даже в первый раз забраться под его рубашку.
Пол предлагает зайти, чтобы вызвать такси и немного отдохнуть после уютного бара с живой музыкой, в котором мы провели кучу времени, и я соглашаюсь. В его квартире не изменилось ровным счетом ничего. Разве что вещей, раскиданных по мебели и у шкафов стало значительно меньше. Пол готовился?
- Джулиана нет? - вопрос звучит немного встревоженно и тихо, прежде чем я осторожно прохожу вглубь комнаты, а парень позади запирает дверь. В квартире темно, не считая тусклого свечения луны от приоткрытого окна, - Включишь свет? Уже поздно, ты хотел вызвать для меня машину.

[NIC]Megan[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2uYdT.png[/AVA]
[LZ1]МЕГАН ДЖЕФФЕРСОН, 22y.o.
profession: студентка нью-йоркского колледжа, начинающий дизайнер одежды;
[/LZ1]
[SGN]-[/SGN]

Отредактировано Jean Jervis (2018-01-14 13:45:45)

+1

3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Vincent Jervis (2018-05-19 23:09:11)

+1

4

Без света, в темноте, мы на ощупь пробираемся в одну из комнат квартиры Пола, целуемся и сдавленно смеемся. Мне легко и хорошо с ним сейчас, и я не думаю, что скоро придется уехать, чтобы завершить учебу на факультете дизайна, найти отличную работу и более успешного парня, чтобы соответствовать статусу своей семьи. Мне нравится мой музыкант, следящий за моими движениями восхищенным взглядом, упускающий моменты для решительных действий и способный на искренние романтичные поступки. Сердце начинает биться быстрее, когда мы замираем друг напротив друга в нескольких шагах от старого, с кожаной обивкой дивана, и я вспоминаю, что уже ночь. Если Люк узнает о том, что наши встречи не закончились, а переросли в нечто большее, то новость может дойти до родителей. Мне бы не хотелось портить отношения с отцом. Несмотря на то, что мы больше не живем в одном уютном и просторном доме, я все еще привязана и прислушиваюсь к нему.
- ... я тебе кое-что покажу. Ага?
- Конечно, - устраиваясь напротив, я поджимаю ноги под себя, когда комнату заполняют живые звуки гитары. Пол перебирает струны ловкими пальцами, а я слежу за ним, слегка щурясь и запоминая слова. Эта песня о нас. По коже пробегают мурашки, прежде чем он поднимает на меня глаза. Он видит, как я сжимаю в кулачке край потрепанной подушки, ужасно нервничаю. Но едва ли понимает, почему.
Мы делаем друг друга счастливыми, просто проводя вместе время, держась за руки и заказывая по второй чашке кофе в небольшом кафе на набережной, которое стало нашим местом. Насколько все серьезно? Отношения двоих людей из разных районов, с разными образами жизни. Что если, в конечном счете, утонченная леди во мне так и не сможет ужиться с предпочитающим свободу творческим парнем? Это не правильно. Я понимаю, что должна сказать Полу о планах своей семьи раньше, чем будут куплены билеты и собраны вещи. Что-то внутри болезненно сжимается. Однако пока играет музыка и звучат цепляющие за живое слова, я лишь поправляю спавший на лицо локон светлых волос, улыбаюсь немного грустно и молчу.
- Ребятам из группы повезло, что ты их нашел, - в комнате повисает тишина, и первая фраза, которая ее нарушает, вовсе не о нас двоих. Но уже в следующую секунду, я придвигаюсь к Полу ближе, и слегка приподнимаясь, целую его губы, не позволяя отложить гитару (я вовсе не против, что он так редко с ней расстается). Приятный трепет в груди от прикосновений его рук к моей талии распространяется по телу, и мы неловко возимся на диване.
- Обо мне еще никогда не писали песни. Знаешь, это очень необычное ощущение. Как ты это делаешь? Может, откроешь секрет? - с любопытством осторожного котенка, я игриво поглаживаю его рубашку, не решаясь расстегнуть пуговицы. Между тем, тяжесть внизу живота постепенно усиливается, а тело замирает в ожидании новых прикосновений. Руки Пола с легкостью скользят по моей коже, немного несмело и неторопливо поднимаясь вверх, а я сижу на его коленях и от удовольствия прикрываю глаза. - Ты знаешь, почему я спросила о Джулиане.
Слегка прогибаясь в спине, я думаю, что совершаю самую опасную ошибку, намекая вдохновленному парню, что готова зайти достаточно далеко. С нашего знакомства и первых встреч прошло уже несколько месяцев, и все это время мы ограничивались лишь ужимками и поцелуями с языком. Вероятно, для молодого музыканта, привыкшего к более раскованным девчонкам, это было ужасно не просто, и я почему-то спрашиваю об этом сейчас. - У тебя был кто-то, когда ты встретил меня под дождем? О чем ты тогда подумал?
Голос опускается до слабого шепота. Нас разделяет несколько сантиметров, и я слышу его прерывистое дыхание совсем рядом. Не знаю, каким должен быть ответ, но по какой-то причине мне не удается расслабиться. Скрывая очень важное решение, кайфуя от проведенных вместе беззаботных минут, я чувствую, что обманываю не только себя.
- Уже поздно. Что если я останусь в твоей квартире сегодня?

[NIC]Megan[/NIC]
[/LZ1]
[SGN]-[/SGN]

Отредактировано Jean Jervis (2018-01-28 21:16:01)

+1

5

За нашими спинами проскальзывают плакаты the eagles на стене, когда мы опускаемся на кровать - Мэг не знает о затерявшихся в столе таблетках экстази, которыми Джулиан предлагал воспользоваться, чтобы уложить её в постель, я не знаю о её скором отъезде в Нью-Йорк. Нам весело.
Думаю о таблетках.
"Если она тебе не дала до сих пор, спустя пару месяцев, то она просто тебя динамит или девственница, а против девственности только одно лекарство. В любом случае, в проигрыше не будешь, а по рейтингам GQ большинство девушек мечтают быть изнасилованными", - Джулиан вкладывает мне в ладони волшебные пилюли, и уточняет сколько бабок в моей копилке осталось на покупку подерженной тачки. Почти ничерта.
Но рассматривая Мэган, я понимаю, что было бы жестоко воспользоваться этой девочкой с глазами олененка Бемби. Ну, или по крайней мере, пусть это будет план Б.
Мэган делает мне комплимент. Песня производит на неё впечатление.
- Вроде бы у нас в планах даже выступление в клубе "Жертва", - делаю вид, что смущен, и комплимент Мэг не совсем заслуженный, но на самом деле моё сердце быстро бьётся. Вроде не хватаешь звёзд с неба, никому особо не завидуешь, не ждешь, что не слишком внимательным люди сразу начнут от тебя тащиться, просто следуешь своему чутью, но во внезапные признания хочется верить. Какая-то теплота внутри. Остаётся надеяться, что это не лесть и не обычная вежливость. Классных парней не оставляют, уезжая в Нью-Йорк. - Этот клуб на окраине Оак-парк. Там всегда пахнет травой и классные, просторные гримерки со старыми инструментами. Ник говорит даже о небольшом гонораре, но завтра придётся приколотить самому пару объявлений. Хотя обещают очень жаркую погоду.
Мэг садится мне на колени, наши лица сближаются, чтобы губы вскоре нашли друг друга в поцелуе. Гитара мешается между нами, локтями чувствую её корпус и грубый ремень, когда опускаю ладони на талию Мэг. Поцелуй становится более глубоким, а мои руки с сеткой вен и небольшими татуировками скользят выше по её тёплому, сквозь одежду, телу. Мне нравятся её пышные формы. Мэган очень возбуждена, тяжело дышит и, кажется, не знает куда деть руки, оттягивая на моей шее воротник рубашки.
Грифиль гитары, недавно прислонившийся к кровати соскальзывает вниз, с шумом падает на пол, когда я опускаю смеюшуюся и немного взволнованную девушку на лопатки. По её лицу заметно, что она удивлена, что я такой сильный. Я целую её и смеюсь, оказавшись сверху. Наверное, она ещё никогда не оказывалась под парнем старше, не являлась на такой узкой кровати и не смотрела большими глазами в облупившейся потолок.
- Я думаю, я не очень хороший музыкант, - говорю я, когда слышу ещё один комплимент от расстерянной Мэган, желающей много разговаривать и паникующей, понимающей, что если она сейчас не скажет "нет", то именно так, в полутемной комнате, с немного неформальным парнем произойдёт её первый секс.
- Нет, у меня давно не было серьёзных отношений, - вру я. Хотя ещё не так давно, выпив пару шотов, грубо трахал в клубе какую-то бухую девчонку в туалете. - Тебе тот же вопрос? - даю смущенной девушке шанс реабилитироваться и приписать себе пару романчиков.
- А подумал я, когда тебя увидел, - "какая классная, гламурная пташка заблудилась рядом с моим домом. Сиськи просто зачёт". - Что ты к Джервису. А ещё, что рядом с такой девушкой можно многого добиться, - я хитро улыбнулся с лёгким прищуром. Такие слащавые слова не были свойственны такому, как я. Но в них не было ничего плохого, когда остаёшься наедине с хрупкой и ранимой девушкой.
- Красивая, - и смешная, пытается спрятать тяжёлое дыхание, приоткрывает чувственные, пухлые губы. Кровать поскрипывает от наших движений, сколько девушек я на ней оттрахал, удивительно, как ещё стоит. Мои ладони движутся вверх по её бедрам, задирая подол платья в гармошку, в то время как наши языки скользят вдоль друг друга. Не даю поцелуем сказать ей "нет".

[NIC]Paul Evans[/NIC]
[AVA]http://s4.uploads.ru/n3uRI.png[/AVA]

Отредактировано Joey Bellamy (2018-01-30 04:24:27)

+1

6

Потерявшись в собственный чувствах и ощущениях, возбуждающих и приятных от настойчивых прикосновений рук Пола к моему телу, я смотрю на него широко распахнутыми глазами, снизу вверх, и пытаюсь понять, насколько сильно хочу, чтобы этот парень был только моим. Он говорит, что давно ни с кем не встречался, а мы никогда не обсуждали давно закончившиеся отношения и детали его жизни до приезда в Сакраменто. Что я вообще знала о Поле Эвансе? Увлеченность музыкой - его способ поделиться чем-то личным и жизненно необходимое вдохновение. Адрес квартиры и репетиционной базы. Любимый рецепт кофе и степень прожарки мяса для бургеров... а еще я знала, что нравлюсь ему, но о сексе мы тоже ни разу не разговаривали всерьез.
Ерзая на небольшом, узком диване, мы целуемся, и рубашка Пола щекочет кожу на моей талии, оголенную от ткани кофточки. Это заводит, я чувствую приятное возбуждение, нетерпеливо проникающее в каждую клеточку тела и делающее блестящим взгляд.
- В Нью-Йорке я встречалась кое с кем, но все закончилось, как только отца посадили, - признаюсь тихим шепотом и касаюсь его губ в коротком, мимолетном поцелуе. Черты лица Пола кажутся мне красивыми, рядом с ним я могла бы попробовать все заново, чтобы зайти дальше и не сожалеть об этом потом. - Мне пришлось уехать, чтобы поддержать свою семью здесь, а еще потому что на наших счетах больше не было денег, чтобы оплачивать учебу в университете.
Я запинаюсь и делаю долгую паузу, немного смущаюсь и отвожу глаза. Пальцы с маникюром приглушенного оттенка Тиффани замирают на его подбородке, поглаживая небольшую двухдневную щетину, и я думаю, что сказали бы родители, узнав о моих сомнениях сейчас. Кажется, Пол тоже это замечает, потому что взгляд его темных глаз без слов спрашивает, все ли в порядке. Дыхание предательски сбивается, а в комнате ужасно тихо. Не делая резких движений, способных спугнуть кого-угодно, Пол ведет себя как обычный парень, взрослый, желающий увидеть меня без одежды и забраться под лифчик, но готовы подождать, если я попрошу.
- Мне нравится твоя музыка, голос, сильные руки и как ты перебираешь струны гитары, когда играешь на набережной. Достанешь мне пригласительный, если с выступлением в клубе все получится? - мой шепот слегка вздрагивает, когда я улыбаюсь и роюко произношу самое важное, - Даже если считаешь, что это не продлится достаточно долго, мне хорошо и легко с тобой.
Тем не менее, моя ладонь все же упирается в широкую и твердую грудь, когда его губы накрывают мои в неторопливом, мягком и настойчивом поцелуе. По коже пробегают мурашки, и становится немного страшно. Край платья от chanel оказывается смят и неприлично оголяет округлые бедра, позволяя заметить кружево красивого нижнего белья. Не так я себе представляла свой первый секс и не с этим парнем. В Нью-Йорке меня окружали более смелые девушки, - такие, как Джин, - рядом с которыми ошивались популярные спортсмены из команды по лакроссу и плаванью. Все вместе мы ходили на вечеринки, которые устраивали в домах с большими бассейнами, и в конце ночи кто-то запирался в гостевых комнатах вдвоем, давая повод для слухов и сплетен за спиной. Однако на рассвете каждый из моих знакомых делал вид, что под воздействием горячительных напитков и мелодичной музыки накануне не произошло ничего. Возможно, именно поэтому я так легко отказалась от отношений с Алленом Купером, в крупном состоянии семьи которого мой отец всегда видел на редкость удачную партию.
- Если мы сделаем это сейчас, то все поменяется, - глядя на Пола ласковым взглядом, я тихо добавляю, - Очень скоро я должна буду уехать, Люк внес оплату за последний год обучения. Моя жизнь всегда была там.
Давая понять, что близость с ним - означает для меня нечто большее, чем просто секс, яркие эмоции, возможность расслабиться, я признаюсь, что больше всего меня пугает разбитое сердце, и замираю, ощущая как испуганно и быстро оно бьется в груди. В скромной комнате маленькой квартиры, в опасном и темном районе я понимаю, что не готова его потерять и не смогу выкинуть из памяти наши искренние, простые и честные чувства друг к другу. - Пол, пожалуйста, поедем со мной?
Прикасаясь кончиками пальцев к его лицу, я прошу об ужасно сложном и смелом решении.

[NIC]Megan[/NIC]
[/LZ1]
[SGN]-[/SGN]

+2

7

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Vincent Jervis (2018-05-19 23:09:27)

+2

8

Мне было восемь, когда я впервые отчетливо почувствовала, что многие события в моей жизни происходят помимо моей воли. От выбора цвета девчачьего платья с логотипом известного бренда до определения увлечений. Критикуя сервировку и блеск приборов за обеденным столом, мой отец говорил, что я должна развивать музыкальный слух и усерднее заниматься. Чтобы он мог гордится мной, как гордился успехами Люка, показывающего отличные результаты в точных науках и спорте. Однако частные уроки с мисс Лойд - ворчливой дамой с английским акцентом, которая требовала безукоризненной внимательности и обучала меня нотам, породили лишь слабую неприязнь к белоснежному роялю в центре просторной, с высокими потолками гостиной. Как и другие, Пол едва ли мог предположить, что девушка с безупречной репутацией и мягким, покладистым характером вовсе не стремилась быть такой уж идеальной, а всего лишь ужасно боялась разочаровать настойчивых и требовательных родителей. Или догадывался?
Сохраняя в тайне наши отношения даже от собственного брата, я совершенно искренне улыбалась забавным шуткам своего тщательно скрываемого парня, восторженно следила за ловкими пальцами, перебирающими струны гитары, и позволяла целовать свои губы, отвечая с каждым разом все смелее. Я влюбилась. Спрятавший меня от дождя под своей курткой, поддержавший в сложный момент Пол сейчас занимал все мои мысли, а близость наших тел заставляла сердце биться быстрее. Это было вдохновляющее, вселяющее приятную легкость чувство, с послевкусием в виде волнительного ожидания новой встречи и пугающих откровенностью снов.
Когда его руки касаются моей груди, настойчиво пробираясь под одежду, по коже от этих движений пробегает приятная, возбуждающая дрожь. Новые ощущения, сильные и не поддающиеся контролю, немного пугают меня и путают мысли. Я закрываю глаза, смыкая темные ресницы, и закусываю губу, едва удерживая тихий стон. Все происходит слишком быстро, порывисто, под звуки поскрипывающей кровати и нашего тяжелого, сбитого эмоциями дыхания.
Однако очень скоро я все порчу, сообщая о скором отъезде. Это выбивает Пола из колеи. Отстранившись, он падает рядом, и я слегка приподнимаюсь, чтобы робко взглянуть в его лицо. Кажется, я только что не оставила шансов вечеру, который должен был стать незабываемым. Все внутри испуганно сжимается.
- Пол, - обхватив себя руками, я чувствую себя неловко и жалко, - Ты бы все равно узнал об этом утром. На следующий день или через неделю.
Опуская глаза, я поднимаю на плечо лямку кружевного лифчика и замечаю, как от глубокого дыхания вздымается под рубашкой его грудь. В памяти невольно всплывает очень похожая картинка. За окном Нью-Йорк, окутанный теплой весенней ночью, с тысячами сверкающих огней высоток и автострад. На лице парня, поднявшегося с огромной кровати, отражается плохо скрываемое разочарование. Джейк Милтон нахально улыбается мне в лицо и тихо бросает, что до смерти устал подбивать клинья к девчонке, которая даже его руки под своей юбкой боится. "Да что с тобой не так, Мег?" - накидывая на плечи куртку от Giorgio Brato, он уходит, и за пару дней до моего отъезда в Калифорнию мы окончательно расстаемся. Сердце в груди отчего-то болезненно ноет.
Несколько секунд проходят в тяжелом молчании, прежде чем я решаюсь первой нарушить тишину. В комнате строит легкий полумрак, но даже в отсутствие света луны из-за задернутых штор и тусклого фонаря за окном я вижу, каким расстроенным выглядит Пол.
- Только подумай.. мы могли бы быть предоставлены сами себе. Без необходимости скрываться от моих родителей или Люка, - осторожно протянув руку, я нахожу пальцы Пола и сжимаю их, придвигаясь ближе, - Ты займешься музыкой, поработаешь над парой треков, и кто знает, что из этого получится... я говорила, мой приятель работает на студии звукозаписи? - неловко, словно пытаясь оправдаться, добавляю я. Но ничего не выходит, и разговор словно вновь заходит в тупик. - Всего лишь год. Подумай об этом.
Наши взгляды встречаются, и, глядя на Пола сверху вниз, я едва ощутимо дотрагиваюсь до ткани его рубашки с расстегнутыми верхними пуговицами. Неторопливо, робко пробираясь под нее пальцами.
- Ты не обязан соглашаться, но я очень хочу попробовать, - давая понять, что готова к очередному отказу (но вовсе не к разбитому неосторожно сердцу), я касаюсь приоткрытых губ Пола в легком и дразнящем поцелуе. Плавным движением освобождаю себя от платья, струящегося по бедрам, и остаюсь в сексуальном, кружевном белье.
- ... и чтобы ты повторил, - мягкий шепот почти сливается со звуками нашей тихой возни на кровати. Я отказала Джейку Милтону, чье имя однажды появится в списке Forbs или заголовках Washington Post, но едва удерживалась сейчас, чтобы ни забраться кончиками пальцев под пряжку ремня обычного, играющего на улицах и в уютных барах музыканта. Делая это, неловко стягивая с Пола рубашку, я замолкаю. Тишину нарушают лишь прерывистые поцелуи, шуршание одежды.
- Хочу тебя, - сдавленный голос опускается до непривычного, жадного урчания, и я чувствую, как что-то во мне срывается с золотой цепочки, сковывавшей движения годами. Это правда, я хочу этого парня, и впервые не сомневаюсь, что это только мое и ничье больше желание. - Прямо сейчас.
Опуская взгляд на джинсы Пола, заметно оттянутые напряженным членом, я нервничаю, когда дотрагиваюсь кончиками пальцев до выпирающего бугорка, чтобы расстегнуть молнию. Совершать то, что никогда не одобрят мой отец или Люк, оказывается чертовски приятно.

[NIC]Megan Jefferson[/NIC]
[/LZ1]
[SGN]-[/SGN]

Отредактировано Jean Jervis (2018-02-20 01:43:59)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » if you want ‡история одного пикапа