Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Kai
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Я совершенно точно не герой. Абсолютно. Я не спасаю женщин, которых насилуют в подворотне или которым там же режут горло за пару долларов и золотые серьги... Читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » БЭМБИ

БЭМБИ

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

кафе | 17.01.18 | день

Elmo, Isaak, Cole
https://data.whicdn.com/images/84313570/large.png

каждую ночь мне снится
как ты приходишь проститься
за окном гром, небо злится
нужно чаще молится

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-05-31 18:13:37)

+6

2

[AVA]http://s9.uploads.ru/SaVgQ.gif[/AVA]
[STA]тот самый лучший[/STA]
[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[LZ1]ИСААК УИЛТОН, 19y.o.
profession: владелец детской балетной студии;
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Четыре  года совсем не малый срок. Особенно в том возрасте, в котором я находился. Эти четыре года перевернули мою жизнь до неузнаваемости. Пошедшая на спад популярность из-за того, что Кеннеди бросил меня у алтаря на пороге школы, возросла сразу, как я начал отношения с Мэтом. Это была его идея. Как оказалось позже не только она.
[indent] Все события, проходящие в моей жизни с того мига, как я признался О‘Коннору в своих чувствах, а если быть точнее со следующего дня, были не без участия моего лучшего друга. Мое увлечение Кеннеди, ранее тщательно скрываемое, оказалось на поверхности, что не осталось незамеченным Мейсоном. Он видел все в столовой, а потом и после уроков, когда я и О‘Коннор выходили через задний ход. И то, что Виктория была так кстати в коридоре после выступления, и ее измена и все, что даже не укладывалось в соей голове. Когда-то я не слишком близко воспринял его слова о рождественском подарке, но потом, когда я узнал правду, все слишком гладко сложилось в одну картину. Я не злился, скорее, был благодарен ему за то, что он сделал тогда, ведь если бы он поступил иначе, то тех волшебных каникул никогда бы не произошло. Да и отношений с Кеннеди, вероятнее всего, тоже. И я был благодарен ему за этот шанс.
[indent] Первая любовь никогда не исчезает бесследно. Ты всегда и все готов простить тому человеку, который коснулся твоего сердца впервые. В моем случае все было намного сложнее. Когда Мэт предложил отношения, я не сразу понял, что он не шутит. Как оказалось, он был настроен серьезно, а еще, он, как и я, давно молчал. Я понимал его, и может именно поэтому не смог отказать. Он был терпелив по отношению ко мне, слишком добр и заботлив. Он получил то, что хотел и, вероятнее всего, на этом фоне, не обращал внимание на то, что я все так же был увлечен мыслями о другом. Раз за разом он завоевывал мое сердце и, в конце концов, у него это получилось, я действительно проникся им. Действительно полюбил его, но так и не смог отпустить Кеннеди. Эта любовь, подобна смертельному вирусу, что прочно въелась в мой разум и тело, захватила меня и поработила.
[indent]Школа пролетела быстро, но от этого не менее мучительно. Я был рад, что когда-то, повинуясь пьяным мыслям Кеннеди предложил провести каникулы за пределами Сакраменто. Кажется, я не смог бы жить тут, если бы все напоминало мне о нем, хотя и без того воспоминаний было достаточно. Я сделал ремонт в комнате, а после окончания школы и вовсе съехал в центр, приобретая квартиру в престижном доме в самом сердце Сакраменто. Отсутствие финансовой нужды помогло мне открыть свою балетную студию и начать преподавание, которое я совмещал с учебой. Балет все так же не приносил мне удовольствия, но я по-прежнему помнил о том, что это было его мечтой, а потому это был призрачный, но все же шанс, когда-либо пересечься.

[indent] Время обеденного перерыва – мое самое любимое. Никаких детей неумех, никакого шума, ора, драк. Ничего. Я до сих пор не понимал, для чего я это делал и зачем. Жизнь была в самом расцвете, а я похоронил себя под грудой розовых пачек и пуант 29 размера. Но было в этом что-то положительное, хотя я так до сих пор и не понял что именно.
[indent] Влажный запах растаявшего на асфальте снега бил в нос своей свежестью. Подумать только, не радовавшая снегом погода, наконец, вспомнила, что она зима и припорошила улицы. Правда совсем не на долго. Пряча шею за широким воротником, выпуская в воздух теплые клубы пара, я торопился насладиться свежей выпечкой и горячим кофе. Быстрые шаги, погруженный в свои мысли, я уже начал задумываться об отдыхе. Пока…
[indent]Этот голос, даже измененный взрослением, даже после того, как поломался. Этот смех, который я никогда ни с чем не спутаю. Этот запах, что в одно мгновение наполнил мои легкие. Я был точно уверен, что это кислородное голодание, галлюцинации моего жаждущего встречи мозга. Но я ошибался. Поднимая голову, я вижу, как он проходит мимо меня, разговаривая с каким-то кудрявым пацаном.
[indent] Сложно сказать, что было тогда в моей голове, но ни наличие парня, ни то, что мы находились на улице, ни то, что он был не один, да на самом деле, абсолютно ничего, не помешало бы мне это сделать. Я ловлю в воздухе его руку за кисть и резким движение разворачиваю к себе лицом. Секунда. Вся моя жизнь, которую я воскрешал четыре года, рушилась, словно песочный замок, накрытый голубой волной. Ничего в жизни, с тех пор, как ты оставил меня, я не желал сильнее, чем встречи с тобой. Я в мелочах представлял, как это будет, как сильно ты изменишься, что скажешь, что скажу я. Господи, сколько мне хотелось тебе сказать и спросить! Я требовательно тяну тебя к себе, впиваясь в твои губы настойчивым поцелуем. Ты должен его мне, чертовски обязан. Сжимая пальцами края одежды, я продолжаю тянуть тебя на себя, даже когда поцелуй становится требовательнее. Задыхаюсь, скорее от волнения, чем от недостатка воздуха или затаенного дыхания. Моя жизнь остановилась и мне не хочется запускать время снова.
[indent] Я опомнился только когда, стоящий рядом с ним парень прокашлялся, а затем заговорил. Я медленно отстраняюсь, после чего поднимаю взгляд вверх, заглядывая в его глаза. Время скоротечно, он изменился практически до неузнаваемости, от чего первую секунду, после того, как я открыл глаза, я засомневался в том, что я не обознался. У меня было так много вариантов того, что я скажу теперь в нашу первую встречу, но сейчас, я не мог выдавить из себя ни слова.

+6

3

[indent] Мне нравились прогулки с Майком хотя бы только потому, что за эти недолгие часы наедине, мы могли полностью посвятить себя друг другу. Я старался как можно более продуктивно восполнить четыре года своего отсутствия разговорами о том, что было для нас важным, а он пользовался этим, потому что ему, как никогда, нужен был кто-то, на кого можно было бы положиться. Я старался избавиться от вины, которую ощущал по отношению к нему, а он даже не напоминал мне о моем поступке, хотя я и чувствовал его обиду даже за миллионами улыбок, которые я видел на его лице. Я безмерно благодарен Коулу за то, что в то утро в моей семье он проявил к Майку не безразличие. До сих пор мне непонятен его выбор, но от этого он не менее значим для меня.
[indent] Полдень. Или обед? С ночными сменами я вовсе перестал ориентироваться во времени, но, встретив Майкла около школы, мы отправились за покупками в центр. Я ненавидел походы по магазинам, но Коул не мог терпеть их еще больше чем я, а потому, конечно же, заниматься этим пришлось мне. Но я был и не против. Ведь это отличная возможность провести время с братом. 
[indent] Денег, которые я получал в кабаре, мне хватало. Я бы даже сказал, у меня были лишние, которые я тратил на Майка. Первым делом, как только он начал жить с нами, я выбросил все его старые шмотки (в которых когда-то ходил я) и купил новые. Точнее, дал ему денег на новые. Я старался его баловать и пытался делать так, чтобы он ни в чем не нуждался. Карманные деньги - пожалуйста. Школьная поездка в Сан-Франциско - без проблем, вот тебе еще сверху, повеселись с друзьями. Захотел новый телефон - конечно, вот, держи. Не последняя модель яблока, но тоже не старье. Коул говорил, что я слишком его балую, а я говорю, что все в порядке. Ведь когда-то и я был на его месте.
[indent] Мы выходим из торгового центра, забитые под завязку пакетами со всем, чем только можно. Начиная от продуктов, заканчивая шмотками и школьным барахлом, которое было для него как нельзя кстати после долгих зимних каникул. 
[indent] - Ты точно все купил?
[indent] Я правда обеспокоен этим вопросом, но он отвечает мне на вопрос шуткой, от которой я не сдерживаю смеха. У него правда шикарное чувство юмора. Точно не в меня.
[indent] Нас ждет такси, которое я вызвал заранее. Майк проходит вперед, открывая для меня дверь, а я же собираюсь закинуть пакеты на заднее сиденье, как чувствую - кто-то довольно резко тянет меня за запястье, заставляя развернуться в его сторону. Я не понимаю, что происходит, и мне не хватает секунды, чтобы разглядеть лицо этого человека. Мгновение, как я ощущаю на своих губах чужие и то, как этот "кто-то" тянет меня на себя вниз. Бля, что за дерьмо? Я охуеваю, конечно же, и теряю вообще возможность что-либо предпринять. Мне все это напоминает засос с Коулом у лестницы, но это точно был не он. Слишком нежный, слишком мягкий и непохожий на него поцелуй. Наверное, меня кто-то с кем-то спутал.
[indent] Я слышу Майка и это его насмешливое, но твердое "кхм", и понимаю, как незнакомец от меня отдаляется. Отлично, что мне не пришлось отпихивать его от себя самостоятельно. 
[indent] - Это твой любовник? 
[indent] - Я вообще без понятия, кто это.
[indent] Застываю с гримасой удивления, которая была на моем лице с самого мгновения, как только все это началось. Блять, пиздец. Я не сразу узнаю того, кто стоит передо мной, но как только незнакомец открывает глаза, заглядывая в мои, меня будто шарашит током, от которого я роняю один из пакетов на пол от охуевания.
[indent] - Исаак? 
[indent] Воспоминания теплом разливаются по моему телу, хоть я и не сразу вспомнил, что за человек стоит напротив меня. Он изменился, лишь немного. Я помнил все, пусть и с весьма расплывчатой картинкой, но зато такой приятной и теплой, что я с уверенностью могу назвать все это лучшим воспоминанием моей юности.
[indent] - Эм, привет.
[indent] А потом я вспомнил, как уехал из Калифорнии, оставляя и его, как и все остальных, в своем далеком прошлом. Боже, мне хватило лишь двух секунд, чтобы достать это из своей памяти. И всего секунда для того, чтобы почувствовать от встречи радость. Я молчу, так как не знаю, что сказать еще, но водитель такси прерывает все мои размышления на этот сет своим недовольным басом:
[indent] - Вы там едите или че?
[indent] - Да, да, - я не сразу отрываюсь от его лица, но как только мой взгляд падает на Майка, я начинаю суетиться, закидывая, наконец-то, эти сраные сумки в машину. Я вижу улыбку брата, от которой мне хочется дать ему подзатыльник, но вместо этого я говорю: - Позвони, как доедешь. Я волнуюсь.
[indent] Он кивает, подмигивая Уилтону и я закрываю дверь, наблюдая за тем, как такси уезжает в сторону нашего дома. Я чувствую себя неловко от этой встречи, но я правда был рад его видеть. Достаю пачку сигарет из кармана теплой рубашки и вытаскиваю оттуда одну, закуривая от легкого нервоза. 
[indent] - Будешь кофе? Тут рядом есть хорошая пекарня. Мне нравится.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-01-18 14:08:13)

+6

4

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Проходит целая вечность с того момента, как он говорит своему спутнику о том, что не знает меня, до того момента, как называет мое имя. За этот недолгий промежуток времени в моей голове, словно кадры диафильма пролетают лучшие моменты моей жизни, проведенные рядом с ним.  Я помнил все в мельчайших подробностях, цвет запах, вкус, так словно это было вчера. Я так и не смог отпустить тебя, а потом, слова, сказанные в самом начале, в буквальном смысле разбили мне сердце. Второй раз. 
[indent] Любовник? Я медленно разжимаю пальцы и нехотя выпускаю его руку из своей, что я держал все это время. Вышло неловко, я и предположить не мог, что юный парень, который находился с ним это его пара. Нет, конечно, я не думал о том, что он будет один все это время. Я прекрасно понимал, что это именно он бросил меня четыре года назад, но я все еще хотел оправдать его за тот поступок. Я поджимаю плотно губы и делаю небольшой шаг назад, восстанавливая личное пространство между нами.   
[indent] - Прости, я не должен был этого делать, - но очень хотелось, и я бы поступил точно так же, если бы у меня была еще одна возможность. – Привет.   
[indent] Я мягко улыбаюсь ему, совершенно искренне, как когда-то давным-давно, так, как не улыбался с тех самых пор, когда в последний раз видел его. Кажется, прошла целая жизнь. И он изменился ровно настолько же. Отпущенные волосы, собранные в небрежный пучок буквально приковывали мой взгляд, от чего я не сразу вернулся из воспоминаний в реальности. Мягко тряхнув головой, я перевожу взгляд на кудрявого парня и, нацепив на лицо стандартную улыбку, приветливо здороваюсь и с ним. Я задумчиво рассматриваю всех присутствующих и после вопроса водителя останавливаюсь взглядом на Кеннеди, так же дожидаясь его ответа.
[indent] Я словно наблюдаю со стороны за персонажем симс, которому вручил полную свободу действий. Правда, обычно они сгорают, пытаясь что-то приготовить. Я был бы таким же, пусти меня к плите. Да уж, жизнь без обслуживающего персонала многому меня научила, но только не готовке. Этот шустрый малый с удовольствием принимает все пакеты, а после и вовсе подмигивает мне, за секунду до того, как нас разделяет закрывшаяся дверь такси. Кеннеди не торопится разворачиваться ко мне лицом, а я ожидаю его реакции. Что дальше, человечек со свободной волей?     
[indent] Я чувствую какую-то легкую нить напряжения и не сразу понимаю от кого из нас она исходит. Чувствую себя неловко из-за того, что нарушил его планы. Да уж, кто бы мог подумать, вот тебе и привет из прошлого. Ты не ждал, но вот он я. Я тоже никогда не думал, что это произойдет, хоть и в тайне мечтал об этом каждый день все эти четыре долгих года.
[indent] – Я согласен.     
[indent] Запустив руки в карманы, наблюдаю, как он поворачивается в мою сторону. Это было сложно. Сложно, не броситься ему на шею, не взять за руку или под нее, стараться делать вид, что мы чужие друг другу. Я медленно иду рядом с ним, смотря под ноги и наблюдая за его широкими шагами. Время прошло, а ты все так же куришь, но, судя по запаху, сигареты в разы лучше тех, что ты курил в школе. Я не знаю с чего начать разговор и только сейчас понимаю, насколько глупа была моя затея изначально. Боже, почему за все это время мне не пришло в голову то, что человек оставил меня намеренно, сбежал, бросил, кинул. Я останавливаюсь на полпути, но потом тут же догоняю его, поравнявшись. Мне хочется коснуться его, но я лишь сжимаю кулаки в карманах. Он открывает мне дверь, а я расплываюсь в ответной улыбке.   
[indent] Я бывал в этом кафе ежедневно, в одно и тоже время, за одним и тем же столом, заказывал обед, кофе и десерт, а потом уходил, оставляя девочкам приличные чаевые. Знал весь персонал, а мое природное обаяние не позволяло сделать так, чтобы они не знали меня. А потому, стоило нам только войти внутрь, как Шейла одарила нас приветливым взглядом, личным приветствием и проводила до столика возле книжной полки. Я молчал, да и он не торопился начинать диалог.   
[indent]- Знаешь, мне так много нужно у тебя спросить, так много рассказать. Боже, прошло четыре года, Кеннеди, четыре! Ты представляешь? Расскажи мне все, - я старался избегать особо щекотливых вопросов, но, скорее всего, по моему лицу было итак все понятно, - а тот малый, это твой парень? Этот поцелуй… прости, я  не хотел, точнее, хотел, но не должен был. Надеюсь, у тебя не будет из-за меня проблем. Ох, это так неловко и волнительно. Я столько раз представлял эту встречу, но ни разу так.   
[indent] Я замолкаю под его внимательным взглядом и прикусываю нижнюю губу, ожидая пока он скажет хоть что-то. Невероятно сложно проглотить язык и не болтать, и я, к сожалению, с этой задачей не справляюсь. Я прошу Шейлу добавить мне в кофе коньяка, да побольше, предвкушая то, каким тяжелым эмоционально для меня будет разговор. Я чувствую, как бешено колотится мое сердце, а ведь я даже не коснулся его еще. Все, что было раньше, все прикосновения и поцелуи, секс и любая другая близость, тут же теряются в моей памяти и я чувствую себя, как школьник, который находится на первом в своей жизни свидании. Кажется,я даже никогда не целовался, а от одной мысли, что я хочу взять его за руку меня бросает в холодную дрожь. Я уже и забыл каково это, испытывать чувства, подобные этим, Кеннеди.

+4

5

[indent] Я был рад слышать его согласие, потому что почувствовал себя еще более отвратительно, если бы получил отказ. Я чувствую внутри себя просыпающееся забытое и похороненное под воспоминаниями прошлого чувство вины перед ним. Мне сложно было даже смотреть в его сторону, не то, чтобы улыбнуться в ответ на его искреннюю улыбку, которая до сих пор хранится в моей памяти как лучшее, что со мной случалось. Я так ненавидел, когда прошлое вот так внезапно врывается в мою жизнь, и я привык, что это никогда не заканчивается хорошим. За этим всегда идет какой-нибудь блядски серьезный пиздец. И почему-то я был уверен, что и в этот раз без происшествий не обойдется. 
[indent] Напряжение чувствовалось даже в том, как я курил эту чертову сигарету. Я совершенно точно понимал, что как будто закрываюсь от него внутренне с каждой секундой, которую я проводил рядом с ним. Прошло четыре года. За это время я успел побыть шлюхой, жениться, завести ребенка, развестись и уйти к парню, который в юности сломал мою детскую психику, выебав прямо у меня дома на ковре. И я не вспоминал тебя до этого дня, пока ты не появился в моей жизни словно призрак из прошлого. Теплый и приятный призрак, которого я был рад видеть, но на которого не нашлось ни одной достойной реакции. Я просто молча шел к пекарне, выпуская в воздух дым, засунув руки в уютные карманы флисовой рубашки. Но на душе было неуютно.
[indent] Мы заходим в пекарню, и буквально с порога нас приветствует администратор, одарив Исаака личным вниманием. Я уже и забыл, что весь город завязан на твоем имени и имени твоего отца. Неужели ты тут тоже часты гость? Не думал, что у нас сойдутся вкусы, но больше всего я удивлен, как же раньше мы не пересеклись, учитывая то, что я любил заходить сюда за свежей выпечкой для Коула. Вместе с ним или без. Но только сейчас понимаю, что мне повезло - вместо него рядом оказался Майк и мне не придется оправдываться с синяком под глазом о том, что за смазливый пидор меня засосал. Я уверен, он бы так обязательно выразился, будь он в этот момент рядом. 
[indent] Мы садимся друг напротив друга, и у меня не остается выбора, кроме как взглянуть в его глаза. Я не знал, с чего начать диалог, да и вообще не был уверен в том, что хочу это делать. Я даже представить не мог, что спустя четыре года, мы встретимся с тобой в Сакраменто, в этом сраном городе, в который я вообще не собирался возвращаться. Как же насмешлива бывает судьба, заставляя нас вновь встречаться с глазу на глаз с тем, что, казалось бы, давно осталось в прошлом. 
[indent] Я заглядываю в глубину его глаз, ощущая непреодолимую тоску. Я вижу, как ему трудно дается молчание, я ощущаю, как он тянется ко мне мыслями, но постоянно одергивает себя, заставляя держаться на дистанции. Мне сложно поверить в то, что чувство ко мне у него все еще живы, но еще сложнее мне давалось осознание собственного эгоизма, которое я проявил к нему в свое время. Подарить надежду человеку, который тебя безмерно любит, а потом исчезнуть из его жизни так же внезапно, как и появиться? Это я умею. Элмо Кеннеди О'Коннор, научу разбивать людям сердца за один сеанс, беру недорого, звонить по телефону: +1 234 567-89-00. Чертовски больно осознавать собственную ущербность и если бы я знал тогда, четыре года назад, что буду сидеть вот так перед ним, и ощущать свою ничтожность, то я бы подумал, как мне поступить. 
[indent] Хотя, о чем это я. Ведь это моя первая любовь, не так ли? Так много времени прошло с нашей последней встречи, что я должен помнить только хорошее, и я на самом деле помнил. Мои легкие заполняет аромат ванили, который сейчас очень некстати смешался с запахом свежей выпечки из кухни. Я помню, как когда-то давно, один только этот аромат, приторный, но такой сладкий и манящий, заставлял меня проникаться нежностью и заботой к нему, каждый раз, когда я прижимал его к своей груди. Да, картинки из прошлого размыты. Они стерлись и потускнели, но остались четкое ощущение счастья и чувство нужности, которое он дарил мне то короткое время, что мы провели вместе. Наверное, за это я должен ему сказать спасибо и извиниться за то, что поступил, как последняя тварь. Но что можно взять с шестнадцатилетнего подростка, ищущего себя? 
[indent] Он говорит, он первый нарушает тишину, разрушая все моим мысли своим голосом. Он не изменился. Даже взросление не изменило его тембр, деля его все таким же звонким и сладким. Я вижу его улыбку, но не могу, от чего-то выдавить свою в ответ, внимательно изучая его мимику и лицо. В его словах было столько наигранной радости, потому что я чувствовал, как каждое слово пропитано разочарованием с привкусом грусти. И лишь только когда вслушиваюсь в его фразы, это заставляет меня усмехнуться. 
[indent] - Что за глупости? Майкл - мой младший брат. Сейчас он живет со мной. Я забрал его из своей семьи, как снова приехал в Сакраменто. А случилось это около четырех месяцев назад, - я не был уверен, что хочу все рассказывать, тем более, что я вообще не знал, что стоит говорить и о чем нужно умолчать. Все ли ты хочешь знать, Уилтон? - Я даже не знаю, что ты хочешь обо мне знать, - я кладу руки на стол, обхватывая пальцами большую чашку с ароматным свежим кофе, которую принесла официантка. Мой взгляд блуждает по молочному ободку кружки, и только когда я делаю глоток, перевожу его на парня напротив, - За четыре года я успел обрести семью, построить карьеру и в один момент все это потерять. У меня есть жена, дочь, собака, дом в Остине, машина и пара счетов в банке, которые я оставил своей жене для дочери, когда мы разошлись. В моих планах не было возвращаться, но так вышло, что дороги все равно привели меня сюда. 
[indent] Я держу недолгую паузу, а потом улыбаюсь теплой улыбкой, впервые за все время нашей встречи.
[indent] - Ты единственный человек в этом сраном городе, которого я действительно рад видеть, Исаак. 

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-01-19 01:43:28)

+4

6

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] – Я не мог не спросить, ты же понимаешь, - мягко улыбаюсь, пожимая плечами и зеркалю его движение, обхватывая ладонями стаканчик кофе. – Расскажи мне все, -вставляю свои слова между его, понимая, что это был скорее риторический вопрос, чем действительно он хотел знать на него ответ. За это время произошло столько всего, что уверен, тебе есть чем поделиться, вот только вопрос в том, захочешь ли ты рассказывать мне, что было в твоей жизни.
[indent] Но на мое удивление он все же рассказывает. Достаточно подробно, чтобы мое сердце раз за разом пропускало удары, но не достаточно, чтобы я мог представить все в красках. Я прекрасно понимал, что Виктория ходила в старшую школу вместе со мной, а потому был на сто процентов уверен, что его женой стала не она. Но тогда кто? Действительно, тупица, в мире так мало девушек, что за бред? Я в очередной раз тряхнул головой, прогоняя дурацкие мысли, но по правде говоря, в ней была лишь одна, и звали ее Кеннеди.
[indent] Я действительно слушаю с интересом, глотая каждое сказанное им слово. Киваю и смотрю в его глаза, полностью проникаясь его рассказом. Семья, жена, дочь. Господи, кажется я и не жил вовсе, в отличие от него. Не удивительно, что он так изменился, но я не могу не отметить, что все эти изменения ему только на пользу. Он стал старше, не только внешне. Я чувствую изменения в его поведении и голосе. Он больше не тот неуверенный в своем положении мальчишка, который скрывался за агрессией. Я чувствую его уверенность, хоть она и разбавлена неловкостью этой встречи. Даже его поза, хоть и весьма скована, как защитная реакция на меня, но все так же мужественно железна.
[indent]Мне неприятно это напряжение, в конце концов, мы ведь не чужие люди друг другу, а потому, выпуская из рук стаканчик, я накрываю своими ладонями его руки и сжимаю чуть крепче. Я вижу его улыбку, буквально чувствую ее тепло на своем лице и от этого довольно щурю глаза, словно посмотрев на яркое солнце. Ты все такой же нежный и теплый. Мне хочется целовать твои руки, твое лицо, губы, каждый сантиметр твоего тела, но я с трудом держу себя в руках, чтобы не наброситься на тебя.
[indent] – Знал бы ты, Кеннеди, как я счастлив видеть тебя.
[indent] Я не рад, я счастлив. Эта встреча, словно пробудила меня от спячки, в которой я находился так долго. А вместе с его появлением наступила весна и плевать, что за окном январь. Мне хочется и самому рассказать ему так много, но он не спрашивает, а я не знаю, насколько уместен будет мой треп. Прилагая немало усилий, я все же выделяю главное, чем мне действительно хочется с ним поделиться.
[indent] – У меня своя небольшая квартира в паре кварталов отсюда. И балетная студия для детей, так же в шаговой доступности. Я никуда не уезжал из города, хоть и путешествовал много.
[indent] Мне не хочется рассказывать ему про Мэта, ведь сейчас это настолько не важно, что упоминание этого может испортить все мои планы. Да и о ком может идти речь, когда он сейчас находится рядом со мной. Он говорит про развод, но не упоминает о том, что находится  отношениях. Я и пожелать не мог, что ты будешь свободен.

+4

7

[indent] Внимательно слушаю его короткий рассказ о себе, который он начинает без моей просьбы. Так даже лучше, что мне не пришлось спрашивать об этом самому.   
[indent] - Неожиданно. Я думал, ты уедешь после школы в Вашингтон и пойдешь по стопам отца, - я знал, что он не хотел становиться таким, как Уилтон старший, ибо он слишком часто об этом твердил в свое время. Но я почему-то был уверен, что отцовский авторитет возымеет свое, - Я, надеюсь, то, чем ты сейчас занимаешься, действительно приносит тебе удовольствие? Балетная студия это здорово. Ты уже тал тренером в таком юном возрасте? - улыбаюсь, стараясь отогнать напряжение от себя подальше. Выходило не очень, - Я тоже связал свою жизнь с балетом. До сентября занимал место ведущего артиста в театре Остина. Возможно ты о нем слышал, он не последний в США. А до этого испробовал все, начиная от работы в кабаре, заканчивая цирком. Последний опыт был незабываемым. Бывает, я даже скучаю по тому времени, когда мы ездили по всей стране с гастролями, - я замолкаю, а потом снова продолжаю, неосознанно понижая голос, - И так странно, что за все это время мы ни разу не пересеклись.  
[indent] Мне кажется, что последнее моя фраза была лишней. Я не вкладывал в нее какого-то скрытого смысла и совсем не намекал на то, что можно назвать романтическим подтекстом. Я всего лишь сказал правду, которую не мог бы умолчать, так как и без того чувствовал безмерное ощущение вины перед ним. Хотя я слукавил - Исаак был не единственным, кого я был рад видеть. Была еще Дени, которая поддержала меня в первые дни, пока я осваивался здесь. Но если она восприняла мою фразу так, как я и хотел, то с Уилтоном вышло немного иначе. Ебанная двусмысленность. Я прямо чувствую, как мне прилетает с ноги от Коула, как только он видит подобную картину. А потом и Исааку, если он, конечно, не убьет его нахуй. 
[indent] Он накрывает мои руки своими, и от теплого прикосновения чужих пальцев я чувствую, как по моему телу пробегают мурашки. Он был слишком нежен, слишком ласков и слишком внимателен по отношению ко мне. В его словах, глазах и движениях я не видел ничего дружеского, и несложно было догадаться, что все было наоборот. А я не хотел, чтобы это каким-то образом испортило мои отношения с ним или с Коулом. Насчет последнего я переживал больше. 
[indent] Я буквально шкурой ощущал, что если я не скажу об этом сейчас, то дальше может стать только хуже. Провоцировать Корда мне очень не хотелось, учитывая только-только устоявшийся уклад наших отношений, чем-то, что могло бы его даже немного нарушить. А в Исааке я начал видеть потенциальную угрозу сразу же, как только он коснулся моих рук своими. Блять, дурак, ведь это было понятно еще в самом начале. Поцелуй тебе не о чем не сказал?
[indent] Я мягко выпутываюсь из его рук, поправляя одной выбившийся локон из общего пучка. На моем лице застывает улыбка, и я мысленно подбираю слова, которыми сейчас буду очередной раз рушить его планы. Снова чувствую себя тварью, но лучше это ощущение, чем сломанные ребра, смерть бывшего и новый срок в тюрьме для настоящего. И на этот раз пожизненный.
[indent] - Слушай, наверное, я должен кое о чем тебя предупредить...

+4

8

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] – Мне всего девятнадцать, быть может, все еще изменится. Хотя, хочу заметить, что меня все более, чем устраивает. Теперь даже больше, чем раньше, - разумеется до встречи с ним. Абстрактное раньше – полчаса назад, когда я жил лишь мыслью о том, что мы встретимся. Знаешь ли ты, на что похожи мои сны? Тысячи миллионов вариантов, вселенных, мыслей. Ты и я.
[indent] Можно ли любить одного человека всю жизнь? Говорят это прекрасное чувство. Нет. По крайней мере, не в моем случае. Я переполнен этим чувством, они льются через край, а я только лишь и могу делать, что думать о нем. Четыре года это достаточно большой отрезок времени, чтобы осознать, что эта любовь нечто большее, чем простое подростковое увлечение. Знаешь, я так много понял за это время, но главное – я не позволю тебе уйти просто так. Я сделаю все, чтобы удержать тебя в этот раз, все, что будет в моих силах.
[indent] Его слова в очередной раз раскрывают мне глаза, и я понимаю, что поступил правильно. Я знал тебя достаточно, чтобы вывести тропинку своей судьбы рядом с твоей, а вот то, что мы не пересекались, действительно было странно. У нас было намного больше общего, чем когда мы начали наши непродолжительные отношения.
[indent] – Подожди, - я поднимаюсь со стула, когда он разрывает тактильный контакт. Знаешь, меня не бросали ни разу в жизни, за исключением тебя. Но, поверь, эта боль, которую я ощущал, слишком сильно въелась в мою память, чтобы забыть, то гнетущее сгущающееся над моей головой чувство, которое грозило мне и в этой ситуации. Я мягко расплываюсь в улыбке, извиняясь за свою несдержанность и невоспитанность. – У меня для тебя кое-что есть, я хотел сделать это давно, но все как-то было не до этого. Позволь мне… дай мне пару минут, - слишком много лишних слов, с возрастом я хоть и не стал менее разговорчивым и болтливым, но понял очень важную деталь, в такие моменты не говорят, о чувствах вообще не принято разговаривать, это пугает людей.
[indent] Я направляюсь в сторону стойки администратора и ласково шепчу над ухом Шейлы свою просьбу, после чего тут же кладу в карман ее передника две сотни. На самом деле это было идеальное место. Я любил это заведение за его разноплановость и разносторонность. Я даже как-то видел, что тут проводили свадьбу, а потому импровизированная сцена, а точнее музыкальный центр и одинокий микрофон с колонкой, что стояли в углу, так идеально вписались в мое представление о нашей первой встречи, после долгой разлуки.
[indent] Меня радует, что в это время тут было не так много народа, но вполне достаточно, для того, чтобы привлечь к себе лишнее внимание. Я обхожу микрофон, поправляя провод и обхватывая его ладонями. Звук настроек звука, тут же обращает все внимание ко мне, а я уже улыбаюсь своей дежурной улыбкой. Я слышу, как рокочут гости, как бьется мое сердце, и оно вот-вот готово выпрыгнуть из груди. Какие-то нелепые слова приветствия, извинения за то, что нарушаю покой остальных и в ту же минуту перевожу взгляд на Кеннеди. Он все так же смотрит в мою сторону и сидит на своем месте. Отлично, а то я уже было решил, что ты сбежишь и сейчас.
[indent] На заднем фоне раздается тихий минус трека, после чего Шейла добавляет громкости, и я слышу подбадривающие редкие хлопки ладоней.

[indent]Это было тяжело, глубоко и грустно. Я рвал свою душу, оголяясь перед ним и остальными так, как никогда прежде. Второй куплет окончен, минус раздает музыку, а я оставляю микрофон, прекращаю песню и под всеобщими взглядами возвращаюсь к столику. Мне хочется протянуть ему руку, чтобы он вложил в нее свою, но я знаю, что он может отказаться. Я вижу его отказ, как тогда в машине перед рождественской ночью. Только я уже не тот мальчишка, хоть по-прежнему безумно люблю. Я беру его левую руку сам, твердо и уверенно сжимая ее в своей. Под подушечками пальцев чувствую биение его сердца. Я так волнуюсь. Свободной рукой тянусь к галстуку-бабочке, расплетая медленно идеальный узел, расстегиваю две верхние пуговицы воротника наглаженной рубашки, а затем медленно вытягиваю из-под ворота тонкую золотую цепочку, на конце изгиба которой блестит тонкое золотое кольцо.
[indent] – Я купил его в последний день тех каникул, которые мы провели вместе.  Та зима была лучшей в моей жизни. Я все так же люблю тебя, Кеннеди, - снимая с шеи цепочку, выныривая из свободного ее обхвата, я надеваю на его мизинец золотое кольцо, на котором продолжает болтаться цепочка. Да, я понимаю, что размер далеко не тот, но и покупалось данное украшение не накануне. – Я должен был сделать это в первый день, в тот самый, когда ты не пришел. Это был знак вечной любви и клятва в верности тебе. Сейчас я делаю тебе предложение быть моим.
[indent] Его взгляд, раскрывающиеся губы, больше всего я не хотел слышать его отказа, а я знал, что это именно он. Но я продумал этот момент до мелочей, а потому, у тебя просто нет выбора. Ты не знаешь моего номера, а потому у тебя всего два варианта: либо не прийти вовсе, либо прийти и отказать мне. Я резко склоняюсь, целую коротко в губы и сжимая крепко его руку. – Я жду тебя сегодня в девять в ночном клубе  "El Dorado", твое имя будет в списке приглашенных, - сердце упало вниз, глухо ударившись о каблук начищенных туфель. Резко крутанувшись на них, я молча выхожу из кофейни, оставляя его одного наедине со своими мыслями.

+3

9

[indent] Я хочу продолжить начатое предложение, но он как будто бы знает, что я хочу сказать и затыкает мне рот потоком слов, от которых я вообще не сразу понимаю, что он хочет мне сказать. Мне кажется, это не лучшая идея. Я бы сейчас пошутил про то, что слишком часто люди не ставят в приоритет мои слова, но я был не в особо шутливом настроении. Теперь я был точно уверен, что из этого не выйдет ничего хорошего. Неужели твое "что-то" настолько не терпит времени? Я начинаю испытывать легкое раздражение, но оно тут же спадает, когда он буквально выскальзывает из моего поля зрения куда-то за спину. Я делаю глоток еще неостывшего кофе, и этот напиток, с идеальными горькими нотками, так тонко гармонирующими со вкусом сливок, отпускают мое волнение и нервоз насовсем. Ладно, скажу об этом после. После тех самых пары минут, которые он у меня попросил. Обязательно скажу.
[indent] Его звонкий голос, доносящийся со сены, заставляет меня перевести на него взгляд и аккуратно поставить кружку на блюдце. Скажу честно, я совершенно не знал, что он приготовил для меня и чем больше он тянул, тем больше я чувствовал себя неловко. Его взгляд направлен в мою сторону, а я ощущаю, как пальцы начинают леденеть от того, насколько я волновался. Боже, да какого черта я волнуюсь? Но даже не смотря на призывы держать спокойствие и расслабиться, я складываю руки на груди, окончательно закрываясь. 
[indent]Первые ноты музыки заполняют собой зал, заставляя людей поддержать начало аплодисментами. Песня? Я не знал, что ты усеешь петь. Оказывается, я так многого о тебе не знал. Вслед за нотами вступает его тенор, а я, как бы не хотел, но вслушиваюсь в каждое слово, пропетое со сцены. Столько нежности и искренней любви, казалось, он вложил в это, что я чувствую, как под одеждой кожа роем покрывается мурашками. Который раз за сегодня? Третий, четвертый? Плохой знак. Он смотрит на меня, адресуя каждое сказанное в куплетах слово только для меня одного. Люди, сидевшие на соседних столиках, начинают на меня пялится, как только до них доходит, кому было посвящено выступление. Я чувствую, как под взглядами напрягаются мои скулы, как я сдавливаю челюсти и как выступает на щеках яркий румянец. Я лишь крепче сжимаю руки на груди, стараясь не казаться ебанной тряпкой. Слова пробирают, а я уже забываю о том, как хотел минуту назад рассказать ему про то, что у меня есть парень. Да блять, серьезно, ну почему все складывается именно так? Я как будто нахожусь под каким-то гипнозом, но не могу оторвать от него взгляд, очарованный тем, какую атмосферу создаёт его голос вкупе с музыкой. Подумать только, что все это, все, от каждой буквы до каждого слова предназначается мне. Я медленно разжимаю руки, сглатывая ком в горле от накативших эмоций. Вижу, как он, не закачивая, вероятно, заметив мое замешательство, идет обратно к нашему столику. Взгляды направленны на нас, а я смотрю лишь на него, ожидая того, что будет дальше. Я обескуражен, хотя и понимаю, что всего этого быть не должно. Я вообще должен был уехать домой с Майком и провести время с Коулом, накормив его перед этим сытным обедом с десертом в виде себя в новом кружевном белье от Victoria’s Secret. 
[indent]Все мои мысли занятым им. Словно в замедленной съемке наблюдаю за тем, как он берет мою руку, как медленно развязывает узел бабочки, как из-под рубашки блестит тонкая цепочка и не сразу понимаю, что он надевает на мой палец золотое кольцо. Кольцо? Предложение? Я прокручиваю его слова в голове за долю секунды и понимаю, что это было чёртово предложение. Серьезно?
[indent] Я открываю рот, чтобы ответить, но он, как уже повелось у него по привычке за этот день, затыкает мне рот словами. А потом и вовсе исчезает из пекарни, оставляя меня наедине не только с мыслями, но и с людьми, которые еще минуту пялились на мою фигуру. Я стягиваю с мизинца кольцо, медленно поворачивая его между ними. На внутренней части круга выгравированы наши имена, а так же дата, когда я покинул Сакраменто. Именно тот день, который должен был стать для нас судьбоносным, но который в итоге стал таковым только для меня одного. От его слов, которые я снова вспоминал в своих мыслях, неприятно царапает сердце, заставляя испытывать неоднозначные эмоции и чувства. Совершенно не похожие на те, что были четыре года назад.

ВВ

http://sg.uploads.ru/t/OnSfd.jpg

[indent] Весь остаток дня я думал о том, стоит ли мне идти на встречу. В любом случае, я точно знал, что положительного ответа я дать не смогу. Я это понял, когда вернувшись домой застал Коула в нашей спальне, мирно распластавшегося на кровати после долгой смены в детском крепком сне. Наверное, это ебанный Стокгольмский синдром, раз меня так тянет быть рядом с человеком, что причинил и причиняет мне по сей день моральную боль. Но так или иначе, свой выбор я уже сделал.
[indent] Конечно же, я не мог не сказать Коулу о том, куда собираюсь этим вечером. Это было бы неправильно с моей стороны, а умалчивать я не хотел. Пусть и назвал это не совсем тем словом, которым можно было бы описать наши взаимоотношения с Исааком. Короче говоря, диалог вышел коротким.
[indent] -Сегодня в девять у меня будет встреча со старым другом.
[indent] -Если я узнаю, что ты мне изменяешь - я и тебя и его убью. 
[indent] От этих слов мне стало не по себе, но я, впрочем, и не рассчитывал на иную реакцию. И мыслей об измене у меня не было от слова совсем. Я туда шел за другим и как раз именно для того, чтобы исключить любую возможность, которая только могла бы спровоцировать что-то подобное. Я искренне надеялся, что вечер пройдет тихо. Я молился, что мне не придется задерживаться надолго. 
[indent] "El Dorado". Самый дорогой и престижный ночной клуб, который только был в этом городе. Элитный алкоголь, лучшие бармены и эксклюзивная программа постоянно меняющихся приезжих гостей. Тут собирались все сливки города, начиная от криминальных лидеров, заканчивая значимыми чиновниками. Попасть сюда простым смертным практически невозможно, а те, кто тут побывал, слагали легенды о золотых туалетах и о бриллиантовых бокалах. Мне же было совершенно до пизды до всей этой мишуры. Так что уже на входе я ощущал, что буду чувствовать себя не в своей тарелке, даже не смотря на то, что внешний вид у меня был под стать местному дресс-коду. 
[indent] Я волновался с самого начала, как только такси подкатило к главному входу "золотой жилы". Местная богема только начинала подтягиваться, а я, кажется, уже опаздывал. На наручных часах половина десятого, но даже не смотря на это, я почему-то не спешил торопиться.
[indent] В горле пересохло, как только я начал подниматься по ступенькам к секьюрити. Ладони вспотели, как только я подошел к нему и назвал свое имя. Мужчина в смокинге кивает мне головой, открывает дверь, нацепляя на грудь пальто какой-то номер, и, желая хорошего вечера, пропускает внутрь. Отлично, половина дела сделана. Слишком большая толкучка у гардероба вынуждает меня пройти мимо, так как на наручных часах уже было без пятнадцати десять. Не снимая верхней одежды, я прохожу внутрь, выискивая взглядом Исаака, и только спустя несколько минут, замечаю его фигуру за отдельным столиком у большого, подсвеченного золотом, аквариума. Я подхожу к нему со спины и сажусь напротив, устало стягивая с головы шапку на стол. По моему лицу видно, что я правда торопился.
[indent] - Извини, что задержался и заставил тебя ждать, - я ищу взглядом, чтобы можно было выпить, чтобы убрать отвратительное ощущение пересохшего горла, но на столе я увидел только начатую бутылку мажорского виски, которое я покупал в свое время для отца Эшли, когда они с ее матерью приезжали в гости на укиэнд. Вот дерьмо, - Тут есть что-нибудь безалкогольное? Вода, например?

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-01-20 03:20:01)

+4

10

визуальное сопровождение

https://pp.userapi.com/c841122/v841122511/4c41b/9Pubnaz0ywA.jpg

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Все эти часы я схожу с ума, перебирая в голове миллион возможных способов отказа и каждый новый хуже предыдущего. В конечном счете, я дошел до представления того, как он в буквальном смысле вырывает из моей груди сердце, сдавливает его тонкими пальцами, а затем, бросив на пол, давит высокой подошвой кроссовок. Это было жестоко, а мое воображение беспощадно.
[indent] Сто раз уже пожалел, что назначил встречу на вечер, все это время я не мог прекратить думать о предстоящем свидании (о, да, я расценивал это именно так) ни на секунду.  Еще немного и я начну вырывать на голове волосы от волнения. А потому, чтобы хоть как то отвлечься, я перенес свое волнение на выбор того, в чем я пойду. Это должно было быть что-то шикарное, но в тоже время достаточно простое, а еще отображать то, кем и каким я являлся.
[indent] В клуб я явился за час до встречи, заранее договариваясь о выборе блюд, напитков, алкоголя и всего того, что сопровождало бы эту ночь. Я не мог позволить себе допустить ни малейшей ошибки или оплошности, так как я понимал, что другого шанса у меня не будет. Да и этот был весьма призрачный. Я заметил его сразу, как он вошел. Немного опоздавший, заставив меня понервничать в достатке. Кажется, на моей голове появилось слишком много седых волос из-за переживаний, но в душе я понимал, что он никогда не оставит себе мой подарок.
[indent] – Выглядишь здорово, - я давлю тихий смешок, наблюдая за тем, как электризуются его волосы от шапки, которую он только снял и с удовольствием отмечаю его легкий румянец на щеках. В совокупности с участившимся дыханием, это дает мне понять, что он не хотел опаздывать, хоть и вышло так. Это приятно осознавать, хотя это совсем не является показателем того, что он действительно хотел прийти. Не хотел. И я понимал это.
[indent] Мне было грустно от одной этой мысли. Мое сердце разрывалось на части каждый раз, как я представлял, что он находится здесь не по собственному желанию, а только потому, что я не оставил ему выбора, поставив в подобное положение. Прости, я правда хотел, чтобы все было иначе, но ты совершенно не оставил мне надежды на то, что сможешь остаться со мной и в этот раз.
[indent] Когда я подношу к губам широкий стакан, в моем взгляде без труда можно различить это чувство боли, что переполняет меня каждый раз, когда я смотрю в его сторону. Он потрясающий. До последнего я не был уверен в том, что он действительно придет. А уж то, что он еще и приоделся для подобного заведения, вообще было сверх моих ожиданий. Я не мог налюбоваться.
[indent] – Тебе лучше раздеться, скоро станет жарко, - я не подразумеваю ничего, кроме того, что еще немного и количество людей значительно увеличиться, да и неужели ты будешь сидеть за столом в верхней одежде? – Я не думал, что ты отказался от выпивки, поэтому не предусмотрел такой вариант. Подожди меня здесь, я что-нибудь придумаю.
[indent] Поднимаясь из-за столика, я одариваю его милой и теплой улыбкой, а сам направляюсь в сторону бара. Конечно, я мог позвать официантку, но все оказалось так, как я и думал, а потому, отпускать его сейчас мне совершенно не хотелось. Я не рад был своим мыслям и тому, что собирался сделать, быть может, если бы обдумал это раньше, то смог бы подобрать что-то другое. Может быть в другой раз, а пока так.
[indent] – Швепс, лайм и мятный топпинг, - я наблюдаю, как молодая блондинка с аппетитными формами мешает коктейль, а после протягивает высокий бокал, украшая его долькой лайма, трубочкой и зонтиком. Я, не задумываясь, засыпаю в напиток содержимое небольшого бумажного пакетика и, помешивая, возвращаюсь обратно.
[indent] Это было мое любимое место в этом клубе. Здесь все видно, включая сцену и танц.пол, но в тоже время прекрасно можно спрятаться от назойливых взглядов присутствующих за огромным аквариумом, который уходит своими стенками в потолок. Весь угол оформлен золотыми декорациями, которые переливаются в тусклом свете помещения. Сегодня был выходной день и, как полагалось, хозяин заведения устраивал шоу для гостей. Я не был в курсе тематики этого вечера, но чтобы это ни было, я надеялся на то, что это хоть как-то отвлечет его внимание и задержит.
[indent] – Держи, это самое безалкогольное, что я нашел в баре: швепс, сироп и сок лайма, -  я вернулся к столику как раз в тот момент, когда официантка заканчивала сервировку, выкладывая на стол несколько тарелок с фруктами и десертом. – Я надеюсь, ты не сильно торопишься, - я ставлю перед ним коктейль и сажусь за стол на полукруглый диван, придвигаясь к нему ближе. Я чувствую его напряжение, от чего внутри все тут же сжимается и сводит от боли. – Послушай, я понимаю, что я, пожалуй, не лучшая компания на сегодняшний вечер и, быть может, у тебя были другие планы, но, прошу, раз уж ты здесь, расслабься, - я накрываю ненадолго его руку своей и некрепко сжимаю, - насладись вечером, мы так давно не виделись и неизвестно когда увидимся вновь. - Я выпускаю его руку, так как понимаю, что мои прикосновения заставляют его напрягаться, а меня чувствовать себя тем, кем мне никогда не хотелось быть для него. Только успеваю закончить, как со сцены раздается голос мужчины в смокинге, который представляет присутствующим программу вечера.

Отредактировано Cole Cord (2018-01-20 16:47:22)

+4

11

[indent] - Спасибо - отвечаю я, приглаживая рукой волосы. Поднимаю взгляд на него, со спокойной улыбкой отмечая и его внешний вид, - А ты как всегда. Безупречно для своего статуса.
[indent] Я поддаюсь его совету, снимая с себя пальто, и аккуратно укладываю его на спинку бархатного дивана. Поправляю ворот водолазки и наручные часы, отмечая про себя, что время было уже без пяти десять. Итог - опоздал почти на целый час, хотя хотел закончить с этим побыстрее. Почему именно в этот вечер моя пунктуальность решила надо мной посмеяться? Наверное, я просто сам, на подсознательном уровне, до последнего максимально оттягивал момент встречи. Вот и все. 
[indent] Моя просьба о выпивке не была проигнорирована, и пока Исаак отсутствовал, я успел написать короткое смс Коулу с незатейливым текстом: "хорошей смены. я на месте." Наши диалоги не были эталоном самой объемной переписки, но зато почти каждое сообщение содержало емкий, лаконичный и исчерпывающий смысл. И очень часто его ответы заставляли меня улыбаться, так как его вечная борьба с автозаменой делала просто невообразимые вещи.
[indent] Откладываю телефон, когда к столику подходит Уилтон. В его руках я замечаю высокий бокал, и его сервировка мне не дает и капли надежды на то, что это просто стакан с водой. Я ненавижу газировку. И не особо любил мяту, а когда я поднес бокал к носу, то этот запах заставил меня удержаться о того, чтобы чихнуть. Очень жаль, что это была не вода или чай, но пить хотелось настолько, что мне было уже все равно. Я выпиваю содержимое залпом, утоляя жажду. Только аккуратно ставлю стакан на стол, как накрывавшая наш стол официантка уже унесла его прочь. Да, здесь отменное обслуживание.
[indent] Я начинаю искать подходящие слова для того, чтобы завести диалог о том, для чего я сюда пришел. В моей голове тысячи вариантов, сотни шаблонных фраз, которые я придумывал сегодня днем. Я очень хочу подобрать подходящие слова, чтобы сгладить ситуацию. Мне очень хотелось сделать это как можно мягче, и я только решаюсь открыть рот, как он снова перебивает меня, заставляя впервые за весь вечер, наконец, взглянуть в глаза. Я избегал этого именно потому, что не хотел читать его эмоции. А от них меня и самого бросало в дрожь. 
[indent] Он легко сжимает мою руку в своей ладони и просит меня задержаться. Я готов был ответить отказом, но буквально немая мольба как в голосе, так и во взгляде, заставляет мое сердце предательски сжаться и поддаться его просьбам. 
[indent]- Хорошо, - тихо говорю я в промежутке, когда голос оратора замолкает, после чего улыбаюсь ему, убирая руки под стол. Смотреть начинающееся представление мне не хотелось, как и пробовать десерт, что благоухал перед мои носом фуршетом вот уже как пять минут, если не больше. Кушать не хотелось, а я ощущал странное горящее чувство в своем желудке. Я уже говорил, что ненавижу газировку? 
  [indent] Буквально спустя несколько секунд после того, как на сеену выбежал еще один ведущий, айфон освещает полутемную атмосферу своим ярким светом, оповещая меня он новом входящем сообщении. Я беру его в руки, ровно в тот момент, когда Исаак подсаживается ко мне ближе. От короткого и упрямого "я тебя предупредил" появляется короткая ухмылка, и я блокирую телефон, откладывая его в сторону. Замечаю на себе его взгляд и почему-то именно сейчас мне показалось, что картинка перед глазами медленно сужалась на точке в его лбу. Встряхиваю головой, пытаясь отогнать от себя эту чушь, но выходит только хуже. Вместе с музыкой, что ударила по ушам со сцены, я ощутил, как рука Исаака ложиться на мое колено, а я просто чудом успеваю увернутся от его поцелуя. И то только потому, что случайно смахиваю телефон и бокал со стола. На звук стекла подходит девушка в фартуке, а мне кажется, что моя кровь сейчас просто вскипит, если я не умоюсь холодной водой.
[indent] - Мне нужно отойти, - коротко бросаю я, после чего встаю с дивана, медленно направляясь в сторону WC. Прикладываю ладонь к лицу и чувствую, как под моей кожей набухают вены. Или мне кажется? Захожу в туалет, буквально сразу склоняюсь над раковиной, врубая максимально сильный напор ледяной воды. Ручка регулятора сдвинута до упора в сторону буквы "C", а мне казалось, что из крана хлестал ебанный кипяток. Идея умыться оказалась проигрышной, и я с безразличием закрываю кран, стряхивая руки от воды. Голова начала кружиться вместе с тем, как я начал расстёгивать ширинку своих брюк, чтобы отлить. Определенно точно в том коктейле что-то было. Иначе какого черта моя моча черная?

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-01-20 18:57:08)

+4

12

[AVA]http://sa.uploads.ru/ZCD3V.gif[/AVA]
[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Если быть до конца откровенным, то я не знал, что это. Когда я позвонил близнецам, обрисовывая ситуацию и объясняя, какой эффект я хочу получить, то получил короткий ответ «все будет». И все было. Уже через полчаса пара шатенов сидела в машине возле моего дома. Их пытка была не долгой, а я гибким, поддаваясь и рассказывая о внезапной встрече и о задуманном. Эти двое никогда не были эталоном соблюдения правил и порядков, а потому идея их более, чем воодушевила, настолько, что они попытались напроситься присоединиться. Из-за этого, я бы не удивился увидеть их сегодня в клубе, но, поклявшись на мизинчиках (определенно для них это что-то значило), они уехали по более интересным делам.
[indent] От его присутствия рядом и ожидания эффекта от порошка, я чувствовал, как холодеют кончики моих пальцев. Я проклинал себя за то, что сделал, но понимал, что не жалею об этом. Отчаянные времена, требуют отчаянных мер, а более лишенного надежды человека отыскать было сложно. Разумеется, мне не было никакого дела до выступления, хотя в другой ситуации я бы с удовольствием бы наблюдал за разодетыми в кружево девушками, которые отплясывали на сцене. Я кидал беглые взгляды в его сторону, заедая нервоз воздушным десертом. Время тянется мучительно долго, хотя ребята и обещали быстрый эффект. Я разочарованно выдыхаю, сетуя на то, что не придумали еще такого наркотика, эффект от которого был бы мгновенным. Мне бы хотелось иметь такой. Принял на завтрак и шесть часов ты под моей властью. Пообедал и забыл о том, кто пишет тебе смс. Ужин – и ты уже Кеннеди Уилтон. Я никогда еще не был настроен так серьезно, как сейчас. Я сходил с ума, а от безысходности окончательно терял рассудок, прибегая к крайним мерам. Быть может идея парней подсадить тебя на наркоту окончательно не такая плохая?
[indent] Я ловлю на себе его взгляд и то, как мутнеют его глаза, теряя фокус. Похоже на приход, но я не уверен. Не смотря на мой тесный контакт с этими ребятами, они каким-то странным образом уберегали мое тело от много того, что они с удовольствием загоняли остальным. Вероятнее всего, это и было высшим проявлением дружбы. Но, видимо, друг из меня был не очень, а уж парень вообще так себе. Ни по отношению к Кеннеди, ни по отношению к Мэту. Я опускаю ладонь на его колено и не получив абсолютно никакой реакции ни в перемене его лица, ни в том, что он бы одернул меня, а потому, я медленно сокращаю дистанцию, приближаясь к его лицу. Он резко дергает рукой, скидывая со стола телефон и бокал, а затем поднимается с дивана. Никогда не смотрел фильм «Отверженный», но там однозначно обо мне. За этот день я сбился со счета, сколько раз был опрокинут, хоть и не прямым текстом.
[indent]После того, как он уходит, я принимаю из рук официантки телефон, поблагодарив ее, и вижу непрочитанное сообщение. Хм, Коул. Так вот о чем ты так усердно пытался мне рассказать. Это было не удивительно. Меня скорее удивил тот факт, что ты до сих пор не в отношениях.  Жена, ребенок, а потом парень? Не плохой поворот в жизни. Говорят, люди меняются, но я не видел этого в тебе, за исключением внешних отличий. Однако любовь слепа, но не я. Я знал, чего могу от него ожидать, а потому был готов к подобному. Я захожу в меню сообщений, пролистав последние несколько и понимаю, что в этот раз был прав, этот Кеннеди состоял с ним в отношениях. Таких себе, даже язык не поворачивается назвать романтических, но некоторые фотографии, заставили мое сердце предательски сжаться. Мне ужасно хотелось зайти в галерею, но я понимал, что времени у меня не много. Я быстро набираю короткое: ”не жди, задержусь тут” и выскальзываю из-за столика, убирая телефон в карман. Я скидываю пару надоедливых звонков, а потом и вовсе отключаю звук и вибрацию. Прости, парень, сегодня не твой день.
[indent] Я сразу нахожу Кеннеди по влажным следам на полу, ведущим к незакрытой кабинке. Надеюсь, ты не сдохнешь от этого порошка. Он стоит, опустив голову вниз, рассматривая свою ширинку и не моргает. Осторожным движением я поворачиваю его к себе лицом, притягивая его за грудки к себе. Короткий неуверенный поцелуй, а после набираюсь смелости и углубляю его, проникая меж губ языком. Я не чувствую сопротивления, даже наоборот легкое движение его языка, прикосновение к моему плечу. Воспоминания слишком свежи в моей голове, хотя бы от того, что я прокручивал их раз за разом, чтобы не забыть ни о чем. Я чувствую свое желание и, поддавшись секундному порыву страсти, отпускаю руку на его ширинку. Легкие поглаживания и его реакция не заставляет меня ждать. Я подталкиваю его чуть дальше и закрываю кабинку.
[indent] Сколько я не делал этого для тебя? Поверь, это приносит мне не меньше удовольствия, чем тебе. Я расстегиваю ширинку, приспуская штаны, и обнаруживаю плотное белье, что значительно отличается от того, что он носил в школе. Изменились вкусы? Оттягивая резинку трусов, я прикасаюсь губами к гладкому лобку, а потом, незамедлительно беру в рот член. От одной мысли, что он бреет яйца и ноги для этого Коула сжимается все внутри, но я прекрасно понимал на что иду. Я буду бороться за тебя, пусть эта борьба и не будет честной.

+5

13

[indent] Через пять минут я начал понимать, что время вокруг меня останавливается. Я начинаю терять всякий смысл то того, что происходило со мной, и в голове совсем не осталось места для чего-то еще, кроме бесконечного потока непонятного бреда. Я стоял и смотрел вниз, наблюдая за тем, как бесконечно льется в унитаз черная жидкость из моего члена. Наверное, это была моча, но какого хуя она черная? Конечно же, я не узнаю о том, что это была не моча. И не узнаю, что я так и не отлил, хотя так старался это сделать. Я не узнаю, что так и не расстегнул ширинку брюк. Я не узнаю, что мой бывший парень оказался беспринципным ублюдком. И я точно не узнаю о том, что это была ебанная кислота, от которой у меня сорвало крышу и я решил, что все происходит со мной во сне. Правда, слишком реалистичном сне. 
[indent] Легкое прикосновение чужих пальцев к моей коже заставляет на долю секунды оторваться от созерцания водопада из моей ширинки. Я не сразу понимаю, что происходит, но буквально уже через ничтожное мгновение ощущаю на своих губах неуверенный поцелуй, и только когда он становится более твердым и напористым я понимаю - Коул. Я касаюсь рукой его плеча, нежно сжимая ткань на его теле, собирая ее в кулак. Он тянет меня на себя, а не сразу отдаю себе отчет в том, что он как никогда делает это слишком ласково. Ласково? Нет грубости и даже резкости в том, как он ровняет со мной свой рост. Я чувствую запах его духов, а в моей голове играет какая-то блядская музыка, похожая на те, что обычно вставляют в фильмах в моменты пикантной интимной близости. Серьезно, я слышу, как она играет в моей черепной коробке, слышу каждую ноту так, как будто бы в этом туалете стоит аудиопроигрыватель.
[indent]  Я чувствую жар по своему телу, что разливается во мне с каждой секундой, что я оставался здесь. Его ладонь спускается ниже, и я не сдерживаю сдавленного стона в его губы, когда он очередной раз касается ими моего рта. Мне кажется, я никогда не перестану так реагировать на прикосновения его рук. Мне кажется, мой член становится гиперчувствительным только в его ладони. Мне кажется, я умираю каждый раз, когда он берет его в рот. И мое сердце очередной раз останавливается, когда он опускается на колени передо мной, заглядывая в мои глаза из-под светлых рыжих ресниц.
[indent]  Осторожно опускаю руку на его щеку, ласково проводя пальцами по небритому подбородку и скулам. Каждый раз, когда он делает это, я готов поклясться в том, что ничего лучшего со мной в жизни не происходило. Он целует мою кожу чуть выше, где у меня была родинка, а потом, с неожиданной для меня готовностью, вбирает мой член в себя. Слишком яркие ощущения, и я с точностью могу сказать, что никогда такого не испытывал. Как будто возбуждение во мне было в сто раз сильнее, чем обычно, а я ощущал его всеми фибрами своего тела. Каждой клеткой, каждым волоском, каждой частицей.  Я хочу закрыть глаза от удовольствия, но не могу, потому что смотреть на него сверху мне хотелось больше. Это всегда возбуждало меня так, что я готов был спустить всего лишь за несколько секунд. Не от того ли, что мне нравилось ощущать над ним власть? Это потаённое желание, оно внезапно для меня выпускает по моему телу яд и я уже не могу не думать о том, как безумно хочу ощутить его тепло. Он двигается по моему стволу слишком быстро, кажется, что настолько хорошо он еще не отсасывал мне никогда. Он выпускает изо рта мой член, поднимая ладонью его к моему животу, а я поднимаю край водолазки выше, оголяя торс и ощущая, как влажный орган касается моего живота. 
[indent] Он определенно не был похож на себя обычного. Он был слишком нежным. И я хотел его не так, как прежде.
[indent] Спускаюсь к нему ниже, подхватывая ладонями за талию, заставляя выпрямиться во весь рост. Мне так сложно себя сдерживать, но чем дальше, тем больше мне хотелось произнести это вслух. Но не сейчас. 
[indent] Я стягиваю с него его поло, растягиваю рубашку и кидаю все это на пол, усеивая поцелуями каждый сантиметр его прекрасного тела. Каждый мускул, каждую впадину, каждый бугор, я нежно покрывал его тело своими ласками, совершенно забыв о том, что мы находились в сраном толчке клуба. Я расстегиваю ремень его джинс, а затем ширинку, и запускаю руку в его белье, сжимая горячей ладонью его возбужденный член. Я так хочу сделать то, о чем так давно мечтал. И я чувствую, что он был не против. Его податливость, согласие и приятие. Казалось, я не видел его таким еще никогда. Это застилало мои глаза похотью, но похоть была совсем не то, что люди называют развращением. Я просто до безумия хотел этого человека, как не хотел никогда.
[indent] Разворачиваю его к стене, заставляя опереться руками о бачок туалета. Я вхожу в него медленно, хотя, вопреки моим ожиданиям, тугое кольцо мышц казалось не таким уж и тугим. Совпадение? Наверное. Но от этого мне было не менее приятно. От осознания того, что мой член сейчас находится в его заднице, я не сдерживаю томного стона, что даже громче моей музыки в голове. Двигаюсь нежно и осторожно, не торопясь наращивая тем. Мне становится жарко, на мне некогда тратить время на то, что снять с себя одежду. Наклоняюсь к его уху, обнимая руками за его плечи, поглаживая напряжённые мускулы его рук. Я слышу его стоны и это ударяет мне в голову сильнее любого спирта. Мой голос низкий. Мой голос посажен. Мое дыхание сбито, оно рваное, словно я принял на грудь слишком много алкоголя. И я больше не могу молчать.
[indent] - Я люблю тебя, Коул.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-01-20 21:51:08)

+4

14

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Его прикосновения, впервые не сопровождаемые одергиванием, такие открытые и пропитанные чувствами. Близнецы говорили о том, что эффект может быть любым и мне хотелось верить, что игра стоила свеч. Он проводит пальцем по моей щеке, и я поднимаю взгляд вверх, упираясь коленом о пол. Я встречаюсь с ним глазами и не в силах отвести свои. Он смотрит куда-то глубже, проникая через оболочку, вылавливая где-то во мне остатки души, возрождая то первоначальное чувство любви к нему, а не ставшее помешательством чувство собственности. От такого взгляда мне хочется прекратить то, что я делаю, а вместо этого раскрыть ему свое сердце нараспашку, осыпая миллионами признаний в любви. Он делает это так, как четыре года назад, таким взглядом, который я не получал еще за этот день.
[indent] Я выпускаю изо рта его член прижимаясь губами к его торсу, расцеловывая гладкий упругий живот. Как же я хочу тебя, как же я люблю тебя. У меня кружится голова от нахлынувших эмоций и я понимаю, что пропал, утонул в нем с головой. Я готов на любое безумие ради него, отказаться от всего, даже от самого себя, принимая любые правила его игры. Под моими губами ходит от глубокого дыхания его живот, то отстраняясь, то подаваясь навстречу. Рассеянные поцелуи, как и я, путаются между собой. Трах под наркотой в толчке клуба? Романтика? Определенно да. Его тело уже не то, что было раньше. Подростковая нескладность испарилась за упругим и поджарым телом, которое я хотел с новой силой.
[indent]Я поднимаюсь вслед за тем, как он тянет меня к себе. Его ответная реакция на мою сводит с ума. Столь долгожданная она проникает с поцелуями глубоко под кожу и я чувствую приход не хуже, чем от травы. Все эти сравнения любви с наркотиком, не ванильная ересь, а самая настоящая психоделика, которая лишает рассудка, вызывая зависимость. Я не могу остановиться, хотя и не планировал подобного. Поддаюсь его напору позволяя раздеть себя, совершенно не замечая, как свежая рубашка падает на пол в туалете. Да уж, хорошо, что мы именно в этом клубе, хотя, откровенно говоря, мне сейчас так похер. Обхватывая его рукой за шею, подставляю тело под поцелуи и перебираю пальцами волосы на его затылке. Ты только не останавливайся, прошу.
[indent] Не смею произнести ни слова, но стоны один за другим слетают с моих губ. Но когда он запускает руку в мое белье, я все же не сдерживаюсь, выпуская сдавленное восклицание шепотом в его ухо. Боже! Я разворачиваюсь к нему спиной, подаваясь тому, как он ведет меня в своих желаниях. Он нежен, осторожен, словно с фарфоровой куклой. Я прогибаюсь под его ладонью, которая проходит по моей спине, и чувствую, как он проникает внутрь. Все мое тело сводит волной дрожи. Весь секс совершенно одинаковый, действительно. Различаются лишь эмоции, которые мы получаем. Мэт был хорош и опытен, но никогда я не чувствовал с ним подобного.
[indent]Он наращивает темп, и я чувствую, как он приближается к разрядке. Слишком быстро, что наводит на мысль о том, что он, как и я, слишком долго и сильно этого хотел. Я прогибаюсь в его руках, как пластилиновый человечек, которого перед этим хорошо разогрели. Мне хорошо, удовольствие сводит меня с ума. Мой оргазм не за горами, а кончить синхронно в этой ситуации – за гранью фантастики, но он старается. Я чувствую, как он бросает все силы на то, чтобы сделать мне приятно. Я не сдерживаю стона, когда кончаю от его ласк рукой, совершенно не заботясь о чистоте, да и мне на все сейчас, как до луны и обратно. В моих глазах темнеет, а вместе с его оргазмом рассыпаются звезды. Я слышу его голос, такой низкий, бархатный, словно белоснежное облако, в которое хочется укутаться. Смысл его слов сквозь эйфорию разрывает мое сознание. Небесное чудо оказывается куском стекловаты. Я откидываюсь назад, не контролируя свои движения и эмоции. Эмоциональный диапазон столь широк, что спектр испытываемых эмоций вываливается за пределы. Я чувствую, как рассыпаюсь на части в его руках. Я знал, на что иду, но кто же мог предположить, что это так больно. Я не сразу понимаю, как по щекам текут огненные слезы. Сжимаю его руку в своей, с силой обхватывая пальцы.
[indent] Я стараюсь восстановить дыхание, а вместе с тем не потеряться в истерике своего сознания. Он еще держит меня в своих руках какое-то время с неохотой выпуская, когда я решаю отстраниться. Все что произошло, оно определенно того стоило. Это только начало, Кеннеди, ты будешь моим.

+4

15

[indent] Я нависаю над ним, сжимая руки на его животе, обнимая так крепко, как никогда прежде. Перед моими глазами все вертится, крутится и летит, а я едва ли понимаю, что нахожусь сейчас в сортире, а не за орбитой земли. Мое сердце готово выпрыгнуть из груди, а мозг вот-вот взорвется от того, какие картинки он посылает мне в ответ. Фейерверк. Да, я видел блядский фейерверк, когда кончил. Никогда раньше не думал, что такое возможно. 
[indent] Целую его в шею, утыкаясь носом в колючие короткие волосы, выдыхая аромат его терпкий аромат. Подумать только, за каких-то полгода этот человек стал для меня тем, кем я бы никогда ему не позволил. Я точно в своем уме, или это все лишь бредни моего воспаленного сознания? Когда я успел так нажраться? 
[indent] Разноцветные круги в моем мозгу медленно расходятся, как только он выпутывается из моих объятий. Он поворачивается ко мне лицом, а я нежно целую его в лоб, наклоняясь над ним и расплываясь в улыбке.
[indent]- Поехали домой. 
[indent] Я ласково провожу пальцами по его щеке, собирая остывшие слезы. Я хочу спросить себя и его, почему он плачет, но внезапно для меня я больше не ощущаю его колючую бороду под своей ладонью, и на место его широкой фигуры приходит утонченный силуэт Эшли. Я не сразу понимаю, что происходит, но я точно знал, что все в порядке. Так и должно быть. 
[indent] Она плакала. 
[indent] - Эшли? - я заглядываю в ее зеленые глаза с искренним беспокойством, обнимая ладонями ее нежное лицо. Кажется, я так давно хотел к нему прикоснуться, что мои губы неосознанно трогает счастливая улыбка. Я пытаюсь понять причину, по которой она плачет, и мне искреннее хотелось сделать так, чтобы все было в порядке, - Почему ты плачешь? - я замечаю, что она нагибается за блузкой к полу, накидывая ее на себя, скрывая за нежной тканью шелка свою молочную кожу. Мне так хочется к ней прикоснуться, но вместо этого я просто прижимаю ее к своей груди, запуская пальцы в мягкие золотистые кудри. Ставший для меня родным аромат корицы и тимьяна забирается в мои легкие, и мне хочется сохранить это мгновение на долго. Я готов был обнимать ее бесконечность, потому что мне этого на самом деле не хватало,  - Я так скучал по тебе. Поехали домой.
[indent] Я беру ее за руку и тяну за собой к выходу, игнорируя кого-то, кто был на моем пути. Мы выходим из темного туалета, а вместо богатого убранства клуба я вижу огромный, наполненный людьми, зал. Точно такой же, как был в Остине. Я стою прямо перед публикой, на мне трико и рубашка, а рядом стоит она, моя любимая и верная жена, в пышной балетной пачке и широко улыбается мне, хотя я вижу в ее глазах слишком много грусти. 
[indent] Вспышка света, вокруг все резко меняется, и я вижу перед собой пассажирское сиденье, а рядом ощущаю тепло чужого человека. Поворачиваю голову направо и вижу, как Эшли, с Евой на руках, гладит ее по голове, а потом поворачивается ко мне и целует мягко в губы. Я обнимаю ее рукой, прижимая к себе крепче. Наверное, сейчас я был действительно счастлив. 

[indent] Утро выдалось отвратительным. Я проснулся от того, что Честер лаял на телевизор, который включил Майк, который какого-то хуя не в школе. Рядом спит Коул и я искренне рад тому, что его этот шум не разбудил. Блять. В голове куча непонятных мыслей, взявшихся из ниоткуда, а я вспоминаю отрывками то, что было со мной вчера. После того, как я ответил Коулу на сообщение, я больше ничего не помнил. Совершенно. 
[indent] Лениво потягиваюсь, сидя на кровати, зеваю, и только потом иду разбираться с братом, почему его мелкая задница все еще сидит дома. Стрелки напольных часов останавливаются ровно на десяти. Выхожу в зал, и, еле разлепляя заспанные глаза, вижу, как он рубится в видео игры. В смысле?
[indent] - Почему ты все еще не в школе? - спрашиваю я, проходя мимо него походкой сто раз умершего зомби к графину с лимонадом. Жажда была просто дикая, как будто бы я бухал всю ночь. Но я точно помню, что ничего не принимал. Наливаю напиток в стакан и выпиваю залпом, внимательно наблюдая за тем, как Майкл продолжал меня игнорировать, полностью увлеченный игрой, - Почему ты еще не в школе, эй?
[indent]- Ты же сам сказал мне не идти. 
[indent]- Да ну?
[indent]- Ага.
[indent]- Окей. А откуда тут плойка?
[indent]- Твой друг ее мне подарил, когда вы сюда пришли. Ты что, не помнишь?
[indent]- Вообще нет, - я просто удивлен до невозможности, а потому, в замешательстве провожу руками по волосам, воскрешая попытки понять, что вчера со мной было. Ну и дела. Слышу, как в комнате начинает ворочаться Корд, а потому спешу прикрыть дверь и тихо говорю, - Сделай тише. Или играй в наушниках.
[indent]Я кидаю ему на диван свои, выуживая их из кармана пальто. И как раз вовремя, потому что именно в этот момент айфон разразился вибрацией. Неизвестный номер. Плавно сажусь на кресло у зеркала, в задумчивости размышляя над тем, стоит ли мне брать трубку. И спустя несколько секунд, любопытство берет надо мной верх.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-01-21 03:51:37)

+4

16

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Когда в очередной раз он называет меня чужим именем, я уже не сдерживаю себя. Слезы градом стекают по щекам, а я уже не могу остановиться. Всхлипывая носом, давя в себе истерику, я отираюсь щекой о его ладонь, которой он проводит по моему лицу. Скажи, как не умереть от той боли, которую ты мне причиняешь? Я отстраняюсь от его рук, нагибаясь за рубашкой и желеткой, пропуская руки сквозь рукава. Не успеваю я застегнуть пуговицы, как он вновь прижимает меня к себе, обхватывая в объятия. Это было последней каплей. Утыкаясь носом в его плечо, я рыдая в голос, мотая головой и стараясь избавиться от этого назойливого чувства предательства. Что я наделал? Что ты наделал? Боже, как же я тебя люблю!
[indent] Я едва успеваю застегнуть рубашку, как он тянет меня к выходу, огибая какого-то парня, что с осуждением смотрит на нас. Знаешь, мне похуй, не смотря на то, что его лицо даже кажется знакомым. Я поправляю свой внешний вид, который теперь далек от идеального и, пока Кеннеди, замерев на месте, рассматривает окружающих, набираю с его телефона номер Майкла.
[indent] – Хей. Это Исаак, мы виделись сегодня днем. Знаешь, мы тут с твоим братом решили встретиться вечером и он так перебрал с алкоголем, что я не могу вытянуть из него ни слова. Продиктуй мне адрес, куда его привезти.
[indent] Я слышу острые, но беззлобные подколы и очень стараюсь сделать так, чтобы мой голос не дрожал. Он диктует мне адрес, а я понимаю, что это совсем не центр и придется тащиться через весь город. На самом деле мне больше всего хотелось отвезти его к себе, но ведь я хочу большего, чем провести с ним одну единственную ночь, которую я буду прокручивать в воспоминаниях всю оставшуюся жизнь. Скидываю на свой номер дозвон, удаляя следом этот звонок из журнала. Я веду его к нашему столику, оставляя деньги за заказ, и помогаю ему просунуть руки в рукава пальто, а во внутренний карман опускаю его мобильник, он мне больше не понадобиться. Сегодня к вечеру непривычно холодно или это я опускаю температуру своей пустотой в сердце. Так же ничего не замечая, я забираю из отдельного гардероба свою верхнюю одежду и выхожу на улицу, придерживая Кеннеди под руку. Он счастливо улыбается, а я не могу ответить ему тем же. Едва успокоившаяся истерика вот-вот грозит вырваться вновь, разрывая мою душу волнами слез.
[indent] Я слышу что-то про его брата, дочь, жену, он разговаривает сам с собой, считая, что ведет диалог с кем-то из них. Проезжая мимо большого маркета, я прошу таксиста остановиться. Любовник, говоришь. В моей голове возникает не очень оригинальная, но вполне логичная идея. Если я не могу купить его самого, то почему бы не попробовать купить его брата. – Заблокируйте двери, не выпускайте его из автомобиля, - протягиваю ему сотню, надеясь, что за подобный откуп он действительно сбережет его до моего прихода. Стоило мне только выйти из авто, как я вижу, что О‘Коннор переключается на мужчину, продолжая смотреть на него тем же взглядом, что минуту назад на меня. Я не заморачиваюсь по поводу выбора подарка, выбирая самую последнюю модель, подросткам же нравится подобное. Прошу нацепить пушистый бант, который прилепляют на верх коробки и возвращаюсь назад.
[indent] Он крепко обнимает меня, прижимая к своей груди, а по щеке вновь скатывается слеза. Уже не так обидно, но все так же больно. В любом случае, это лучше, чем ничего. Не приятно осознавать, что находясь в таком состоянии, он вспоминает даже бывшую жену, одаривая ее теплыми словами, говорит о собаке, да вообще обо все, кроме меня. Кажется, меня и вовсе не было в его жизни, кажется, я вовсе для него ничего не значил.
[indent] Дверь открывает кудрявый парниша, который давит лыбу во все свои тридцать два. Он помогает проводить Кеннеди до кровати, раздеть его и даже предлагает мне чаю. Этот парень действительно очень милый, напоминает мне своего брата в его возрасте. Я провожу пальцами по его волосам, ловя на себе прищуренный хитрый взгляд, и протягиваю ему коробку.
[indent] – Это тебе, если поклянешься, не рассказывать его парню о том, что мне пришлось провожать твоего брата до дома.
[indent] Он рисует крестик на сердце, продолжая щурится, а после, тряхнув головой, торопится выпроводить меня за дверь, чтобы вдоволь  насладиться откупом. Жаль, что старший не был столь сговорчивым, все могло бы оказаться иначе, как для него, так и для всей его семьи. Я бы мог вытащить вас с самого дна, чтобы вам впредь не пришлось ютиться в этом подобии на квартиру.
[indent] Я отключаюсь мгновенно, стоило только моей голове коснуться подушке. Непонятные серые сны, геометрические черные фигуры, которые, сталкиваясь, разрывались на маленькие яркие звезды. Мне плохо спалось, чему вероятнее всего причиной была совесть. Та самая, которая диким бумерангом возвращала мне мои поступки, разрывая меня самого на мельчайшие частицы. Вы верите в карму? А вот я даже очень.
[indent]Утро началось не рано. Головная боль и тошнота, словно я вчера выпил два ведра, если не больше. Даже холодный душ не смог привести меня к изначальному состоянию. Я неоднократно беру в руки телефон, чтобы набрать его номер, и каждый раз откладываю его в сторону в нерешительности. Но желание все же сильнее меня.
[indent] – Доброе утро, соня, - я слышу его уставший голос, стараясь сделать так, чтобы мой звучал как можно жизнерадостнее. – Ты еще живой? Боже, ты вчера такое вытворял, мне казалось, что если бы я не стянул тебя со стола, то сумасшедшие девицы начали бы засовывать тебе купюры за пояс. В их оправдание я могу сказть, что когда ты задрал водолазку, я и сам был на это готов, - тихий смех, который прерывает мой бредовый поток слов, в который он должен был поверить.
[indent] – Что вчера было?
[indent] – А ты совсем ничего не помнишь? – я делаю максимально удивленный голос, да уж, уроки актерского мастерства и занятия с педагогом не прошли даром. – Ты опоздал, потом мы смотрели шоу, ты решил выпить, потом еще. Я не уверен, но, наверное, ты набирался смелости, чтобы отказать мне. Кстати, ты это сделал, - мой голос становится грустнее, спадая в звонкости и интонации, - а потом мы решили остаться друзьями и отметить это событие. Ты просто огонь, Кеннеди! Даже не догадывался, что алкоголь влияет на тебя подобным образом. Хорошо, что в этом клубе запрещена съемка. Ты просто порвал там всех.
[indent] – А кольцо?
[indent] – Ты сказал, что хочешь оставить его себе, хотя я не совсем понял почему. В любом случае, я не против. Ты очень дорог мне, понимаешь? И если мы решили остаться друзьями, то, пожалуй, его место рядом с тобой. Прости, у меня сегодня много дел, мне уже пора бежать. Еще увидимся.
[indent] Я даю ему несколько секунд, а потом скидываю звонок, чтобы не услышать ничего из того, что смогло бы разрушить все мои планы. У тебя есть время, чтобы обдумать все и создать свои собственные воспоминания вечера, если ты действительно ничего не помнишь. Так будет лучше нам обоим, а потом я снова сделаю свой ход. Я тут же набираю номер близнецов, назначая место и время встречи, а потом выключаю мобильный. Теперь моя очередь немного расслабиться.

+4

17

[indent] Все это говно изначально трепало мне нервы. Эта встреча с вечно всплывающими нисхуя друзьями, порядком раздражала, а эта особенно. Какой-то непонятный друг, непонятно почему объявившийся только сейчас. Напряжение, с которым Элмо витал по квартире, то и дело, рассеянно натыкаясь или роняя что-то, буквально витало в воздухе, что бесило еще больше. Ты блять издеваешься? Я перехватываю его за руку, когда он в очередной раз проходит мимо меня в другую комнату, из которой, я точно был уверен, вернется через несколько секунд. Мне это не нравилось. Заглядывая в его глаза, я смотрю как можно глубже и дольше, чтобы хоть немного понять причину такого поведения, но он отводит взгляд. Разумеется, я мог сделать так, чтобы он остался дома, но поставленная так некстати ночная смена, заставляет задуматься и поддаться ему, проявляя чудеса гибкости и желание поиска компромисса.
[indent] Я доверяю тебе. Это читается в моем взгляде, а Майк так удачно сидит в зале за уроками. Короткий поцелуй, инициатором которого является он, окончательно убирает мои опасения и я ослабляю хватку, обнимая его за талию. В моей жизни так много дерьма, что единственное светлое, что есть в ней это ты, а потому страх потери тебя, стирает границы моего самообладания. Только с тобой я могу контролировать себя, только после того, как мы начали жить вместе, количество пиздеца заметно сократилось.
[indent] Мои чувства из помешательства, переросли в нечто большее и теплое, а ежедневное время вместе лишь укрепляло эту связь. Каждый раз, просыпаясь от очередного кошмара, я чувствовал твое присутствие и тепло, от чего все остальное переставало быть важным.
[indent] Но каким бы я не казался спокойным, хреновое предчувствие не отпускало меня и чем ближе подходило время его встречи, тем более не спокойным становился навязчивый колокольчик в моей голове. Одно то, что днем Майк вернулся без него уже имело достаточно оснований для беспокойств, а довольное ебало этого мелкого кучерявого мальца, лишь усугубляло все в моей голове. Воображение безгранично и оно во всех красках рисовало мне то, как Элмо кувыркается со своим приятелем на заднем сидении авто, в толчке кафе, на парковке, между рядами в магазина, на площади, да блять где угодно. Я нутром чувствовал, что грядет какая-то хуйня.
[indent] - Если я узнаю, что ты мне изменяешь - я и тебя и его убью.  - Это все, что ему нужно было знать.
[indent] Все стало хуже, когда он не сразу ответил на мое смс, а потом не ответил на оба звонка. Что блять значит это твое задержусь, а как же все эти ебанные обещание расправиться с этим говном пораньше? Будь моя воля, то он не общался бы ни с кем, кроме своей сумасшедшей семейки и меня. Хотя общение с первыми тоже можно было бы ограничить. Последнее время я слишком часто проебывался, а потому вариант бросить смену и отправится в это Эльдорадо, разъебав там все, был заранее обречен на провал. Да и это “доверяй мне”, никак не выходило из головы, останавливая меня от того, чтобы не попортить им встречу.
[indent] Однако то, что я увидел, вернувшись домой, совсем не вписывалось в мое представление о доверии. Мурчащий  себе под нос всякий неразборчивый бред, полуживай, неспособный передвигаться самостоятельно. Я не раз накачивал его безмерным количеством бухла, но еще ни разу не видел его в таком состоянии. Смена была слишком тяжелой, а потому, я хотел лишь скорее уснуть. И стоило мне только речь рядом с ним, я слышал, как он нашептывает нежные слова о любви, притягивая меня в свои объятия.
[indent] Ебанное утро, в этом ебанном доме, с ебанными детьми. Не то, чтобы я жалел, что мы забрали Майка, но порой, он раздражал своим присутствием. Эй, киса, мы так не договаривались, когда я забирал тебя, я не рассчитывал на приданое. Голова болела ужасно, хотелось не просто пить, а поскорее выпить, а потому, открывая бутылку, я плеснул себе в бокал немного виски. Распахивая окно, я пересекаю гостиную и подхожу к его пальто, надеясь найти в кармане сигареты. Живя с ним, эта вредная привычка настойчиво проникала в мое сознание, завладевая моим телом. Он сидит рядом, разговаривая по телефону, роняя короткие фразы, к которым я даже не прислушиваюсь.  Копаясь в глубоких карманах, вместе с початой пачкой я достаю из кармана тонкую золотую цепочку, на которой болтается обручальное кольцо.
[indent] – Ты мне предложение решил сделать? Потому что, если это так, то тебе лучше сейчас же встать на колено, - сжимая губами неподожженную сигарету, я подкидываю украшение прямо в его руки, наблюдая за реакцией. Тебе придется хорошенько постараться, чтобы объяснить мне это дерьмо.

+4

18

[indent] Я нажимаю на зеленый кружок и подношу телефон к уху. Буквально за одну секунду, как только на другом конце я услышал знакомый высокий голос Уилтона, я озадаченно сжимаю смартфон в ладони. Действительно, как же я мог не догадаться. Его голос кажется мне слишком жизнерадостным, отчего я все больше ощущал, как проваливаюсь в невидимую яму усталости от того, каким контрастом звучал мой. Я задаю краткие вопросы, которые интересовали меня, а он охотно давал мне на них развернутые ответы. Напился? Танцевал на столе? Всех порвал? Блять, что за бред. Я в замешательстве провожу ладонью по горячему лбу, убирая свисающие волосы с лица и заправляю их за уши. Я представляю все то, что он мне говорил, но я все равно даже на каплю не приблизился к тому, чтобы хоть что-то вспомнить. Совершенно ничего. Просто пустота, сушняк и головная боль. Последние два признака точно указывали на то, что я вчера перебрал с бухлом. Но как я мог? Я ведь не пью. 
[indent] Поток слов прерывается оживленным прощанием и фазой "скоро увидимся".  Вот и решил все решить по-быстрому, а вышло как-то совсем наоборот.  В любом случае, перспектива остаться с ним в дружеских отношениях это разве не то, чего я хотел добиться? Но на какой черт я оставил у себя это гребанное кольцо? И тут, как будто в судьбоносной случайности, в мои ладони прилетает та самая цепочка, которую я старался вчера вернуть Исааку. Меня буквально сразу шарашит кипятком, а я еще не поднял взгляд вверх, но уже слышу, как Коул озвучивает вполне логичный вопрос, от которого у меня встают волосы на затылке. Что за привычка лазить по карманам? Но сейчас меня раздражало не столько это, сколько сам факт сложившейся ситуации. Я не умел врать. Не знал, что сказать. Не знал, как сделать ситуацию менее негативной. К моим щекам приливает кровь, а я чувствую, как они горят огнем. Румянец выдает меня с головой который раз, а я лишь молча сжимаю золото в руке, и медленно перевожу дух, чтобы убрать подходящую дрожь к моему голосу. Через две секунды я был совершенно спокоен. Убираю цепочку обратно в карман, а потом все-таки встречаюсь взглядом с Кордом, мысленно прокручивая все варианты ответа. 
[indent] - Тебе же все равно, что я скажу. Ты мне не поверишь, - я говорю это тихо, но в моем голосе чувствуется, как жаль мне было это осознавать. Я вспоминаю каждый раз предыдущие ссоры, и каждый раз все заканчивается одинаково. Но даже не смотря на это, я все равно продолжаю, - А если серьезно, то я думал об этом. Но это кольцо не наше и мне нужно его вернуть.
[indent] В одну секунду он сокращает дистанцию, а я был к этому готов. Мои слова никогда не доходили до него с первого раза, и мне всегда приходилось доказывать. Так и сейчас. Честер лает и рычит, а я вижу боковым зрением, как Майк держит его за ошейник, не позволяя подойти ближе. Коул хватает меня за грудки, заставляя подняться с кресла, а я сжимаю челюсть и смотрю ему прямо в глаза, стараясь не поддаваться на провокацию. Он вдавливает меня в стенку, обидные фразы вырываются из его рта, больно царапая душу от несправедливости. Ткань легкой футболки, в которой я спал, медленно затягивается в его кулаки, а я снова слышу скрежет ниток, ставший мне таким знакомым. Я с силой сжимаю его руку своей ладонью за запястье, не позволяя больше вдавливать меня в стену прихожей, и он медленно ослабляет хватку под моим напором. Больше всего мне не хотелось сейчас драться.
[indent] - Не надо, - я смотрю в глубину его глаз, пытаясь понять его эмоции и мне так хотелось самому от несправедливости оттолкнуть его от себя, поддавшись чувствам, но я нахожу силы и спокойно говорю, - Я же сказал, доверяй мне.

+4

19

[indent] – Не поверю, - я отвечаю ему так же спокойно, каким он хотел казаться, однако это совершенно не значит, что я не готов сорваться в любую секунду. И сейчас все зависит только от того что и как он будет мне говорить. Во что блять я вообще должен тут верить? Его спокойствие злит, очень. Настолько, что я готов затолкать эту хуйню в его глотку, если он сейчас же не начнет говорить. – Почему не вернул вчера? – Я подкуриваю сигарету, стоя прям там в коридоре перед ним и мысленно радуюсь тому, что желание покурить возникло раньше, чем я нашел кольцо. Я делаю глубокую затяжку, крупный глоток алкоголя, а потом медленно выпускаю дым через нос. – Думал о чем? – Я понимал о чем он говорил, но ситуация была слишком щекотливой. Признаться откровенно, меня несколько выбили из колеи его слова, и даже будь они сказаны в  другой обстановке, то я бы не на шутку растерялся, но я сейчас думал совершенно о другом. – О том, что до сих пор женат и за полгода, что мы вместе не сделал ничего, чтобы это исправить? – Я вообще не любил подобные разговоры, а этот и вовсе был затронут впервые. Каждый раз, когда я говорил что мы пара, что-то екало, а признать то, что мне не безразлично его семейное положение и вовсе было очень сложно. Мне не хотелось показывать ему эти эмоции, а уж тем более после этих слов было очевидно, что я задумывался об этом.
[indent] После этих слов он отводит от меня взгляд, что словно красная тряпка срывает мой стоп-кран. Я сокращаю дистанцию, оставляя пустой стакан на подлокотнике, и хватаю его за мягкую ткань футболки. Я слышу лай этой долбанной собаки, тихий шепот Майка, который старается его успокоить, но все это только подливает масла в огонь. Я и сам вот-вот зарычу от злости. Лучше бы ты сразу начал оправдываться, стараясь звучать как можно более убедительным, а не это пафосное спокойствие, которое выводит меня из себя. Восстановленный теперь визуальный контакт разжигает злость, которую я едва могу контролировать. Ебанная блядь. Каждая подобная перепалка, вызывала во мне скорее страсть и желание поскорее его завалить и выебать, но не в этот раз. Конченная цацка, которую он так бережно припрятал в свой карман, тот самый колокольчик, который не давал мне покоя.
[indent] – Пока я ебашу в мастерской, лезу из кожи вон, чтобы твоя никчемная жизнь со мной была счастливой, - я вжимаю его с силой в стену, слыша, как выбиваю из его легких воздух, - ты ходишь ебаться со всякими пидорами. Друзья не делают друг другу предложения сдохнуть вместе. – Эта ситуация задела меня слишком глубоко, а сказанные слова становились слишком откровенными. Серьезно? Ты решил, что я просто так захаваю тот факт, что какой-то ебанный «друг» предложил пойти тебе под венец? – Я блять… - хочется высказать ему все, через что мне пришлось пройти, как в своей голове, сражаясь с собственными заебами, так и в своей жизни, но я лишь тихо пропускаю воздух через сжатые зубы, - Ты призываешь меня к доверию, а сам не сообщил своим дружкам, что теперь ебешься с парнем. Или у вас, пидоров, так принято? – Я поднимаю руку с зажатой сигаретой выше, туша ее остатки о стену возле его лица.
[indent] Я злился и на самого себя. Расслабившись от того, что теперь мы живем под одной крышей, я совершенно перестал обращать внимание на все остальное. Простая ебля, пару свиданий, что вообще держало его рядом со мной? Он ведь действительно мог принять подобное предложение от кого угодно, единственное, что удерживало его от подобного поступка это официальный брак с Эшли, но никак не мое присутствие в его жизни. Я слишком рано успокоился, решив, что, забрав его из Остина или Спринга, сделал его своим. Из собственных мыслей меня выдергивает его голос и настойчивое сопротивление. Как легко пошатнуть веру человека в себя и собственные мысли. Я медленно разжимаю кулак, которым сжимал его футболку и делаю шаг к креслу. Забрав пустой бокал, я ухожу на кухню, закрывая дверь и раскрывая окно. Прохладный ветер тут же заполняет помещение, если бы так же легко было выветрить эту ситуацию из моей головы.

+3

20

[indent] Мне всегда казалось, что я умею держать себя в руках. Я всегда думал, что мне проще всего сохранять спокойствие, когда слов слишком много для того, чтобы соединить их в целые предложения. Грудь всегда рвёт на части от того, сколько мне хочется сказать, но я продолжаю молчать, собирая волю в кулак. Сейчас я чувствовал, как непреодолимое чувство несправедливости образовалось в сердце, как мне хочется раз за разом отвечать на его обидные реплики, но вместо этого я сжимаю крепко зубы, продолжая смотреть на него сверху вниз. Это не акт унижения и не попытка казаться сильнее духом, я просто считал, что это лучшее, что я готов был ему ответить. Иначе ведь будет только хуже?
[indent] Каждое произнесенное им слово обжигало уши словно плетью, и отзывались болью в моем сердце, заставляя дышать глубже и прикладывать еще больше усилий для того, чтобы не сорваться. Ты даже не представляешь, как сложно мне это дается, но я стараюсь. Правда. Иначе бы тоже психовал, как ебаная ебанашка. Прямо как ты. Жаль только, что об этом я могу говорить только сам с собой в своей голове. Очередное твое слово, очередной выпад, и снова тону в черноте своих поганых мыслей.
[indent] Я слышу, как в каждое его слово звенит от ненависти, а от осознания, что эта ненависть была по отношению ко мне, мне становится еще хуже. Кажется, за все это время, что мы были вместе, за эти полгода я совсем отучился чувствовать себя подавленным и давно забыл, каково это - ощущать на своей шкуре его отвращение по отношению к себе. Я ведь думал, что все это в прошлом, а хватило всего какой-то ебанной случайности, чтобы вывернуть ситуацию наизнанку, показывая мне скрывавшуюся истину. Так что, ты меня правда ненавидишь? Понятия не имею, откуда в моей голове такие мысли. Но когда я его рука опускается рядом с моим лицом, туша сигарету о стену, я слышу, как сгорают обои. Сердце остановилось на пару секунд, а я совсем перестал дышать. Черт. Я не знал, что сейчас больше вскружило мою голову - обида или страх. Кажется, как будто бычок потушили о мое сердце, раскрывая старые раны. Я ощущаю, как оно медленно горит под рёбрами, принося мне дикую боль. 
[indent] Моя рука скользит по его запястью, когда он разочарованно отстраняется от меня, а я чувствую, как мне едва ли дается перевести дух. От накативших эмоций кружится голова, а я понимал, что все сложилось слишком неправильно. Растерянным взглядом оглядываю комнату, когда ощутимый хлопок дверью заставляет меня прийти в себя. С глаз сходит мутная пелена, а я обессиленно падаю на кресло, опуская голову на колени, зарываясь в собственных волосах. Я с силой выдыхаю, словно скидывая с себя весь ебанный негатив. Майк скрывается за дверью прихожей, я слышу, как он быстро спускается по лестнице вниз. Правильный выбор. Я тебе сейчас завидую.
[indent] Мокрый нос собаки касается моих ладоней, и я слышу, как он взволнованно скулит, облизывая мои пальцы. 
[indent] - Перестань - я глажу его по груди, но уже через минуту нахожу в себе силы, чтобы встать и пойти на кухню. Ведомый чем-то, что я так и не смог объяснить, медленно переступаю порог комнаты, встречаясь с уставшей фигурой, облокотившейся на подоконник. Рядом с ним стоит пустая бутылка виски, а в комнате витает прохладный воздух с улицы, от которого и мне становится холодно. Я замираю на проходе, складывая на груди руки и не решаясь произнести и слова. В моей голове было много мыслей, а я все еще чувствовал, как дрожит мое тело от ситуации, и как обида от произнесенных им слов гложет мою душу. Я злился, но в то же время понимал, что был от части виноват. Но лишь только в том, что не отдал это чертово кольцо назад. Я ведь был честен с ним. Я ведь даже не думал об измене. И я едва ли смог это сделать.
[indent] Мне сложно переступить через себя и собственные обиды, но я был таким человеком, который мог жертвовать всем этим дерьмом во благо других. Семейная жизнь научила меня идти навстречу и искать компромиссы, и я был уверен, что сейчас это умение будет как раз кстати. Я очередной раз молча запихиваю личное глубоко в задницу ради кого-то другого и делаю первый шаг вперед, решаясь поступить вопреки тому, о чем говорил мой разум. Мне не хотелось ссориться из-за прошлого с тем, кто являлся моим настоящим. 
[indent] Я нерешительно двигаюсь с места, нехотя расправляя руки. Аккуратно цепляю со спинки кресла плед и сжимаю его в пальцах, ощущая под подушечками его теплый и нежный ворс. Он стоял в одном только нижнем белье, а я как будто собственной шкурой ощущал, как меня обдувает ветер по обнаженной коже. Медленно подхожу ближе и аккуратно опускаю на его плечи теплое одеяло, поправляя его полы и невольно касаясь горячими пальцами его холодной кожи. Я раскрываю рот в желании что-то сказать, что должно было быть похоже на извинение, мои пальцы ласково скользят по его шее, но он тут же ведет плечом назад, как будто скидывая с себя мои прикосновения. Неприятно. Я замираю, пытаясь поймать его взгляд, но он смотрит далеко вперед, полностью игнорируя мое присутствие.
[indent] - Отойди.
[indent] Глубоко засунутое личное словно фонтан вырывается наружу, заставляя залиться краской и на самом деле отойти назад. Крепко сжимаю кулаки, шумно выдыхаю воздух, но нахожу в себе силы молча выйти из комнаты, не позволив проронить и слова.
[indent] Я не помню, как быстро собрался, как взял Честера и ушел из дома, но я точно помнил, что в этот вечер мне впервые не хотелось возвращаться в то место, которое я называл в течении полугода своим домом.
[indent]Я снова чувствовал себя чужим.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-02-01 08:33:53)

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » БЭМБИ