Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Держись, джунгля!

Держись, джунгля!

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Выбор не велик, когда тебя ждут на работе и любые средства хороши, чтобы вернуться. Дэйвис бы подождал два дня корабликов, но за это ему могут голову оторвать - "ха, пусть только попробуют!"
В коротком споре глазами, бровями, жестами и дерганьем головой на тему, кто кого пропускает войти в самолет первым, Джеймс все же проиграл Кристоферу в полной готовности взять реванш. Входя в транспорт и окидывая взглядом салон, он насчитал восемь пассажиров вместе с собой и прикинул, что пилотов наверно человека два. Сравнительно не большой экипаж. Странно, но это не так давило на нервы, наверно из-за отсутствия страшного шума, который обычно наблюдался в общественном транспорте.
- Ты просто удивительный человек, Шерон, – улыбнулся Джим на слова подруги о развлечении его персоны, присаживаясь напротив неё.
При взлете Дэйвис повторял все, что делала Реймонд. Он доверился ей как ребенок, в надежде, что если они будут падать, добрая тетя его спасет как Мисс Марвел (если не знаешь, пробей, тебе этот перс понравится хд).
- Ну, как ощущения?
Джеймс усмехнулся, бросив взгляд в иллюминатор и вновь отвернувшись.
- Я прежде не летал. Ни разу. Даже во сне, - мужчина горько улыбнулся, продолжая сжимать подлокотники руками, - только падал. Ты наверняка знаешь, каково это, когда во сне падаешь, несешься вниз и вдруг просыпаешься. Это, очень неприятно, - изображая невозмутимость, Джеймс пожал плечами, - а я просыпался, когда сталкивался с землей. Я сплю крепко, снов не запоминаю, но ощущения, будто ломает все кости остались.
Самолет с неистовой силой дернуло. Сердце в груди подпрыгнуло и сделало сальто. Потеряв дар речь, Дэйвис испуганно и в тоже время вопросительно посмотрел на Шерон. Спокойствие не наступило, даже когда железная птица вновь полетела ровно. В голове всплыли случаи того, как люди умирали от страха, это ж надо было, чтобы в этот момент вспоминалась именно книга о фобиях? Самолет снова дернуло. Еще не много и подлокотники треснут в пальцах Джеймса.

Отредактировано James Davis (2012-08-02 09:21:55)

+3

22

Кто-то в время перелетов предпочитал отдыхать и спать, как это делал Кристо, кто-то предпочитал читать, что тоже делал Крис когда не был измотан и уставшим. Вытянув вперед ноги и сложив руки на животе, Кросс стал. Хотя, спал это громко сказано. Классическим сном было трудно назвать то состояние, в котором он обычно пребывал во время дежурств или перелетов, потому что в такое время он скорее дремал, отмечая краем сознание все, что творилось вокруг.
Вот и сейчас, когда в наушниках Queen сменили любимые U2, самолет тряхнуло, и мужчина нехотя открыл глаза, выпрямляясь в кресле и отстегивая наконец-то ремень безопасности, и осмотрел салон, снимая наушники и устраивая их на шее, не выключив плеер. Народ был не много не мало взволновал, а красивая испанка, ту же поинтересовалась не падают ли они. Кросс нахмурился, посмотрел в окно и отрицательно покачал головой.
- Думаю просто турбулентность или на худой конец воздушная яма. Сейчас узнаю.
С этими словами он встал, пошатнулся, вцепившись пальцами в спинку кресла, когда самолет еще раз тряхнуло и что-то проговорив нецензурной себе под нос, мужчина направился к кабине пилотов. Если честно, он нагло нарушал все писанные и не писанные правила полетов, но ведь он спасатель, и иногда они идут вопреки правилам. Да и установленные дружеские отношения с пилотом до вылета, давали ему надежду на то, что его не погонят в шею с кабины.
- Привет пилотам, как жизнь? - весело поинтересовался Кросс всунув голову в дверь и улыбнулся во все тридцать два белоснежных зуба.
- А, это ты Крис. Да ничего, турбулентность да и только. - проговорил первый помощник и что-то переключил.
- Да вы бы хоть сказали пассажирам, у меня там в салоне паника, они считают, что мы падаем. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно же, но вы же понимаете этих гражданских. Вечно напридумают себе проблем и живут с ними.
Тедд, пожилой капитан с сединой на висках лишь коротко рассмеялся. Мужчина не спешил возвращаться в салон, потому что тут ему было более чем интересно, к тому же он желал все таки узнать, каковы планы на будущее. А узнав их, почесал затылок. Не плановая посадка на острове. Переждать пока утихнут потоки воздуха и дальше в полет.
- А можно мне сообщить об этом им, а то еще перепугаются ненароком, мне потом больше работы будет их успокаивать.
оба пилота с радостью согласились, и вернувшись в салон, хотя по сути он всего-то сделал пару шагов из кабины пилотов, Кристо вновь ослепительно улыбнулся и заговорил.
- Дорогие друзья, надеюсь вы не против, что я вас называю друзьями. В общем, дорогие пассажиры Cessna Citation, спешу успокоить вас, мы не падаем, - "не падаем" он выделил интонацией, дабы успокоить всех. - У нас не запланированная посадка на острове Молокаи, прекрасном месте - я надеюсь оно правда прекрасное, а то вы же меня прибьете, если это не так - - Где мы переждем некоторое время чтобы погода успокоилась, и полетим домой. А сейчас, я готов сам лично подать напитки, предоставленные капитаном и компанией. Приятного полета.
Проскользнув в ту часть салона, где предполагалось кухня, Кристо обшарил пару полок, нашел пару бутылок воды, соков и без алкогольного пива, и пришел в салон, ставя по бутылке всего на каждый стол. Себе он выбрал минералку, и плюхнувшись обратно в кресло пристегнулся, выключил наконец-то плеер и стал ждать.

+4

23

Как уже смогли ощутить некоторые пассажиры, самолет начало трясти. Через несколько секунд в салоне слышится объявление пилота:
«Уважаемые пассажиры, просим всех пристегнуть ремни и оставаться на своих местах. Мы совершим аварийную посадку в населенном пункте острова Молокаи уже через 4 минуты. Спасибо за внимание».

Самолет начинает снижаться, а встряска усиливается. Уже через несколько минут пилотам с трудом удается приземлиться прямо посреди деревни местных жителей.

что-то вроде этого

http://resorts.ru/Images/Hotels/3662/500/Phi%20Phi%20Island%20Village%20Beach%20Resort%20&%20Spa.jpg

Отредактировано Stranger (2012-08-02 18:54:29)

0

24

- А, ну да, - усмехнулась женщина, когда Тео вспомнила про круиз брата. – Я, кстати, его там видела. Надо же, думала из Гонолулу будет проще попасть в Сакраменто, но ошибалась…
Было несколько вариантов, но почему-то Реймонд решила, что через Гавайи будет проще и интереснее. Интереснее – определенно, проще – как бы не так. Женщина посмотрела на Лили, сидящую неподалеку, как внезапно самолет встряхнуло. Ух ты, - подумала Шерон, слишком неожиданно это было. Но она летала много, во время службы в вооруженных силах встряски  были естественным делом, так что, Реймонд не придала этому никакого значения, несмотря на то, что тряска продолжалась.
- Ээй, - протянула она в сторону незнакомых людей, которые внезапно заговорили о смерти. – Спокойно, ребята, это всего лишь турбулентность. Мы же в воздушном пространстве.
Потом Шерон посмотрела на Джеймса, который чуть ли не посинел от страха. Вот дерьмо, - единственное о чем могла подумать женщина, видя напряженный вид друга.
- Так, Джеймс, все в порядке, такое бывает, - начала говорить она, понимая, что от этого мужчине не легче. Но что-то же надо было сказать. Хотя странно войти в зону турбулентности здесь. Воздушной ямы быть не должно, самолеты ведь не летают, но Шер не была спецом в этой области, потому и крыть нечем. – Это банальная турбулентность и она не опасна для самолета. Я закончила летные курсы, окей? Уж мне-то можешь верить.
Ее предположение подтвердил Кристофер, который уже успел поговорить с пилотами. Через минуту всем сообщили о времени приземления, и Шер просто подмигнула Джеймсу.
- Ну вот видишь все отлично, - она улыбнулась, хотя что-то подсказывало, что простая турбулентность не могла привести к аварийной посадке. Но черт с ним, пилотам виднее. Наконец-то самолет приземлился. Немного кривовато, даже на глаз неопытной в этом деле Реймонд. Пилоты объявили о том, что на минут 20 пассажиры могут покинуть борт.
- Что ж, свежий воздух не помешает, - протянула Шерон, растягивая ремень безопасности. Она никогда не была на этом острове, так что восприняла приземление даже с энтузиазмом. – Тебе тоже, - указала она на Джеймса, после чего поспешно покинула самолет.
А деревня оказалась и вправду красивой. Женщина быстро провела взглядом по низким домикам, а потом развернулась к самолету. Около правого двигателя стоял второй пилот, первый уже скрылся с одним из местных. Шерон подозрительно проводила его взглядом. 
- Здравствуйте, - улыбнулась она, обратившись ко второму пилоту. – Проблемы?
- Нет, мэм, - улыбнулся он в ответ, - незначительные неполадки, такое случается. Скоро будем в воздухе.
- Да ну? И при каждой неполадке ваш капитан за сердце хватается? – продолжая улыбаться, давила Шерон. – Вы гарантируете, что мы долетим хотя бы до материка? – все-таки не став и дальше спорить с опытным пилотом, протянула Реймонд.
- Да, мэм.
- Выглядит плохо, - высказала свое мнение женщина, указывая на двигатель. - Я закончила летные курсы, но все равно мало понимаю в самолетах с технической стороны, так что… я поверю. Но чуть что, лучше бы вам здохнуть первым, потому что иначе, в любом состоянии, я до вас доберусь, - яркая улыбка. 
- Капитан Уиллис, приятно познакомиться, - мужчина протянул руку.
- Лейтенант Реймонд, взаимно, - Шерон поприветствовала пилота, а после направилась к остальным. – Через 20 минут гарантировано будем в воздухе. Не знаю, как кто, а я хочу тут потусоваться немного. Красота ведь.

+4

25

В салоне было сделано объявление пилота об аварийной посадке, и Лили Роуз заметно занервничала. Как и все остальные, впрочем. Мало им этой забастастовке, так еще и... Молокаи! Это что вообще такое?
Самолет приземлился, и Лили растерялась. Что теперь делать? Выходить посмотреть на красоты природы неведомых... Молокаев? Молокай?
"В общем, острова".
Или остаться в салоне? А то она выйдет, и самолет взлетит так же непредвиденно, как и приземлился... Вот весело-то будет!
"Надеюсь, мне хотя бы помашут на прощание из окна иллюминатора," - невесло усмехнулась Лили Роуз.
Роуз повернулась к Тео.
- Что будем делать? - спросила она.
Может быть, Теодор Эндрюс окажется более сведущей в чрезвычайных происшействий? Кстати, Шэрон точно знает, что делать... Только вот где сама женщина? Лили Роуз обвела взглядом салон, но Рэймонд не увидела.
"Наверное, вышла", - решила Лили. "Значит, выходить неопасно".
- Честно, - у нее вырвался несколько истерический смешок, - я впервые оказываюсь в подобной ситуации.
"Хотя Тео тоже вряд ли каждый день оказывается в этих... как их... Молокаях", - подумала брюнетка.

+3

26

Все заметно занервничали. Многих посетила мысль о том, что мы все упадем. Честно, я тоже об этом подумала. И так страшно, когда знаешь, что самолеты падают, а тут... Тут ты сама летишь в падающем самолете. Многие говорили, заверяли или просто утешали тем, что это просто турбулентность. Да, это слово мне знакомо, я знаю, что это и как это, но! Но мне было ужасно страшно, потому что "турбулентность" была сильная.
На борту нашелся один "доброволец", который встал с места в такой ситуации и направился к пилотам, чтобы узнать о том, что случилось. Вернулся он с подтверждающим сообщением о том, что мы просто вошли в зону воздушных ям. Мне очень хотелось ему верить, кстати, вроде лететь мы стали плавнее, но сердце мое не переставало биться в учащенном темпе.
В иллюминатор я смотреть боялась, а как только мужчина поставил перед моим носом сок, я жадно выпила его одним махом, зажмурив глаза. И тут нас всех оповестил голос пилота об аварийной посадке. Хотелось уже выдохнуть с облегчением, но я не могла. Страх меня не покинул и сковывал дыхание.
Я постаралась думать о том, куда мы приземлимся. Какой-то остров Молокаи, его населенный пункт. Ну, хоть живы останемся... Если не упадем раньше времени.
Самолет уже стал снижаться, я с опаской глянула в окно, смотря на приближающийся океан. "Мы не упадем, мы не упадем", твердила я себе, а руками впилась в обивку кресла. А самолет-то все встряхивало...
Уши заложило, я чувствую приближение земли и... И мы садимся. Я сделала тяжелый вдох, в то же время и облегченный. Мы сели! Переждем плохую погоду, пилоты осмотрят самолет и все наладится, мы полетим в Лос-Анджелес, и я буду дома.
Как только самолет прекратил движение окончательно, я расстегнула ремень безопасности и попыталась привести в порядок свое состояние. Ну, неужели есть те, кому вообще ни капли не страшно? Я осмотрела салон, многие стали выбираться на улицу, мне тоже не хотелось здесь оставаться. И вот голос Лили заставил меня опомниться и полностью успокоиться.
- Может, выйдем на улицу за всеми? Нашу группу мы не потеряем. Вдруг они куда сейчас пойдут. Пойдем с ними. - Я вяло улыбнулась и поднялась на ноги. Так, спокойно, пока что все хорошо.
- А ты думаешь, я каждый день аварийно приземляюсь на Молокаи? - Я как-то приободряюще похлопала девочку по плечу и мы вышли на улицу.
Я вдохнула свежий воздух и посмотрела на небо, солнца не было, его скрывала пелена облаков и туч.
- А вон и все. Шерон тоже идет. Вы же знакомы, да? - Спросила я у Лили, и мы направились к нашей группе, подходя вместе с Шерон. Женщина сообщила о том, что уже через 20 минут мы снова будем воздухе.
- Я бы тоже еще здесь побыла. Страшно туда возвращаться. - Я обратилась вроде к Шерон, а, может и к Лили. Но потом точно к своей новой знакомой. - Пойдем у воды посидим, - я указала пальцем на место около камня, мы дошли туда, и я села на песок. - Давай поговорим о чем-либо кроме самолета? - Я криво улыбнулась и потрогала воду. - Так ты знаешь моего брата? Он пел тебе песни? - Спросила я с шуткой и посмотрела на брюнетку.

+2

27

Знаете что переживала Агата, считая, что самолет падает? Так еще этот проклятый Декстер, который ничуть не успокаивал, а только подливал масла в огонь. И вроде же храбрая девочка Тарантино: сама, порой, лезет под пули и убегает за секунду от взрыва, но что-то надломить может и ее. Это "что-то" называется пообещать сыну вернуться.
Всю тряску испанка провела с широко распахнутыми глазами, интенсивно наблюдая за движением самолета и в случае падения подгадывая момент для побега. Сколько здесь может быть парашютов? А они вообще есть? Вы знали, что в обычном самолете, совершающие чартерные рейсы парашютов не хватает даже на команду стюардесс.
Сквозь гул и собственные мысли разнеся голос мужчины о том, что это всего лишь турбулентность.
- Дорогие друзья, надеюсь вы не против, что я вас называю друзьями. В общем, дорогие пассажиры Cessna Citation, спешу успокоить вас, мы не падаем
- Ага, так все говорят! - нетактично перебила Агата и уткнулась обратно в иллюминатор. От напитков отказалась, ее уже тошнило.
Состоялась посадка и Тарантино одна из первых кто вылетел из самолета, пихая нерасторопных пассажиров.
- Простите, мне очень надо - выкрикивает она и спрыгивает со ступенек самолета, приземляясь на песок и опускаясь на спину. Как приятно ощущать под собой землю, а не парить в невесомости на железной птице. Агата до сих пор задавалась вопросом как железяка с крыльями может подниматься в воздух и не падать. Ну, почти не падать...
– Через 20 минут гарантировано будем в воздухе. Не знаю, как кто, а я хочу тут потусоваться немного. Красота ведь. - до уха террористки доносится голос той женщины, за которой все ходят. Может у них какая-то туристическая группа? Или секта?
- А другой путь есть? - испанка поднимает голову с песка, глядя на блондинку - Я не полечу больше с этим пилотом и на этом самолете. Кто им права выдал?! - негодует террористка, поднимается с места, отряхивает задницу и, забросив на плечо рюкзак, подходит к сплотившейся группе.
- Меня зовут Агата, а вы кем будите? - обратилась девушка преимущественно к Шерон, чтоб удовлетворить свое любопытство по поводу ее имени и рода деятельности.

+3

28

Ну ладно, поломка там или что, а раз уж они сели, и даже почти без потерь, можно было прогуляться по пляжу...или где там они?
Декстер еле выполз из самолета, подошел к Агате, которая решила пообщаться с товарищами по несчастью.
- Привет, я Декстер, - вяло помахал рукой присутствующим, а потом завалился на песок - а что, самое время позагорать на халяву, впрочем, его рожа уже и так была красная от солнца.
- А где эта..кукла моя? - поинтересовался Декс у Агаты, имея в виду эту Люси, или как там ее? Все пассажиры вылезли из самолета, а она - нет, хотя тоже летела - Декстер заприметил ее, потому что она с надутой физиономией специально села подальше от него.
Мужчина вздохнул и поднялся с песка. Нужно было проверить, где эта дурочка.
Пока остальные общались да любовались островом, Декс вновь зашел в салон.
- Эй, Люси! Лили, как там тебя, черт. Ты где? Не хочешь полежать на солнышке?
Он сразу увидел ее блондинистую макушку, она сидела в самом конце салона. Кортес приблизился к ней в пару шагов. Девушка висела на ремнях, рот ее был открыт, а глаза закатились. Декстер дотронулся до ее шеи, а потом вышел на улицу и прокашлялся.
- Это... я прошу прощения, конечно, но у нас в салоне труп.
И правда. Лили-Люси была мертва. Окончательно и бесповоротно. Наверное, аневризма, которая просто лопнула от страха.

+3

29

Шерон не сказала ничего нового. Но, к сожалению, Джеймс не был сейчас в том настроении, чтобы говорить, о том, как читал книжки о самолетах (ведь читал он обо всем подряд) и, конечно, турбулентность не была новостью, больше беспокоили последствия. Даже оптимистичная речь Криса и, вскоре, пилотов, о мягкой посадке не вернули состояние мужчины в спокойное русло. "Приземляемся на острове Молокаи?" Дэйвис так и не понял в будущем - ему нужно было радоваться тому, что скоро его ноги коснуться земли или горевать от того, что отлетели они всего ничего? Однако в данную минуту ему было, откровенно говоря, плевать абсолютно на все. Ударивший в голову страх не оставлял ничего кроме как молиться, зажмурив глаза.
Самолет остановился. Джеймс разжал веки и быстро огляделся, дабы убедиться, что он еще не умер, почему и мог почувствовать замедление летающей машины. Народ высыпал на улицу и Дэйвис последовал их примеру. Когда он сошел с трапа, его шатнуло куда-то в сторону "Право, лево? Черт я не ориентируюсь в пространстве!" Оперевшись рукой о борт самолета Джим стал придумывать план мести Шерон, ибо на данный момент именно она была виновата во всех смертных грехах, включая воздушные ямы.
- А другой путь есть? Я не полечу больше с этим пилотом и на этом самолете. Кто им права выдал?!
- В метро купили! – Выдал нервно мужчина на вопрос приятного, но незнакомого женского голоса, - Как вариант можно построить плот, переплыть пролив и вернутся в Гонолулу, - пытаясь побороть дрожь в теле, предложил Джеймс и обернулся, обнаружив обладательницу голоса расположившейся на песке.
Все столпились около Шерон, право слово смотрится также умилительно, как курица с цыплятами, «ну, в хорошем смысле сравнения», - поправил свое воображение Джеймс продолжая стоять на месте, переводя дух. Когда еще пара пассажиров представилась, он решил промолчать, авось кто другой его назовет, а самому было лень.
- Это... я прошу прощения, конечно, но у нас в салоне труп.
Дэйвис сглотнул и бросил недоуменный взгляд на мужчину, «Декстер кажется». Ну, вот, трупа им еще не хватало, что за… «дерьмовый», спасибо, день?!

Отредактировано James Davis (2012-08-07 08:00:25)

+4

30

off

Так как Крис в лоу напишу я. И если кто-нибудь захочет уже отыграть отправление – хорошо, только с падением повременим, давайте дождемся товарища спасателя. Ну, будем приличными, все дела…

Казалось, люди тоже не прочь отдохнуть от всего произошедшего на этом тропическом уголке планеты. Шерон вот была решительно настроена. Правда, двоим незнакомым пассажирам идея вылететь через 20 минут, не показалась приемлемой. Кажется, даже Джеймс подхватил настроение этой брюнетки.
- Плот – идея, конечно заманчивая. Поиграть в Робинзона Крузо и все такое. Но бросьте, ребята, - постаралась вмешаться Реймонд, - из-за погодных условий сюда корабли ходить не будут еще дня три. Ну это же…, - женщина попыталась сказать, что это просто турбулентность, но решив, что попытки тщетные, просто выдохнула и махнула рукой. – А фиг с ним.
А вправду, а чего она прикопалась? Не дети, сами сориентируются. Потом пара незнакомцев решила представиться, мужчина вскользь назвал свое имя и скрылся в салоне самолета, а вот девушка оказалась вежливее.
- Шерон, - произнесла женщина, протягивая новой знакомой руку, - очень приятно. Я сегодня что-то вроде транквилизатора. Вы со своим… другом, - Реймонд замялась, она видела, что эти двое знакомы и, судя по манере общения, достаточно давно, только трудно определить, насколько близко, - из Лос-Анджелеса?
Все сакраментяне оказалась знакомы, а этих Шер видела впервые, вот и предположила, что лететь им прямиков до Города Ангелов, где и совершит посадку самолет. Однако женщина не успела услышать ответ. По трапу тут же спустился мужчина, ранее назвавшийся Декстером, и произнес фразу, которая многих повергла в шок.
- Это... я прошу прощения, конечно, но у нас в салоне труп, - правда, произнес он это так… равнодушно что ли, что Шерон даже не сразу поняла, что это вовсе не черный юмор.
- Что? – с удивлением протянула Реймонд, после чего немедля двинулась в салон.
Как офицер полиции и бывший военнослужащий, она прекрасно ориентировалась в вопросах оказания первой медицинской помощи, и в смерти…, если можно так выразиться. По крайней мере, это Шерон не пугало, уж за свою службу она видела достаточно трупов. Лейтенант подошла к девушке. С первого взгляда было понятно, что та явно мертва, но в мире всякое случается, так что, для пущей уверенности, женщина приложила два пальца к горлу Люси. Ничего не чувствуется, как печально. Реймонд не собиралась выяснять причину смерти, ей было не важно, хуже то, что именно с этого начинается полет. Вот от этого действительно мурашки по коже.
Через несколько секунд Шерон услышала позади себя шаги. Испуганный второй пилот забрался в самолет и с глазами полными ужаса посмотрел на мертвую девушку. Ну а у Реймонд, как у детектива полиции, уже возникло много вопросов, касаемо всего произошедшего. Как только пилот пришел в себя, он решил вынести девушку.
- Стоп, - тут же протянула Шерон, - это должны сделать медицинские сотрудники.
- О чем вы говорите? – не поверил своим ушам Уиллис. – Это ведь случайность.
- Случайность то, что человеку с таким здоровьем разрешили летать, - парировалась Реймонд. – Она умерла от страха, буквально, - сомнений в этом не оставалось, чтобы с Люси не произошло, все это результат страха. – Чтобы выяснить точную причину смерти, - женщина нагло улыбнулась, - и предъявить претензии к вашей авиакомпании, ее нельзя двигать, пока не приедет скорая помощь.
Мужчина чуть ли не пыхтел от злости. Однако, выругавшись про себя, он поспешно покинул самолет и направился к одному из домиков. Реймонд не могла точно сказать, насколько хорошие здесь больницы, но это лучше, чем вот так вынести девчонку из салона и уничтожить все, чтобы могло бы указать на причину ее смерти.
Шерон медленно вышла из самолета, и глубоко вздохнула. Даже за столько миль от дома, она вынуждена лицезреть чей-то труп.
- Нездорово вышло…, - единственное, что смогла протянуть она. – Но давайте не будем нагружать свои мысли, - тут же заметила Реймонд, хотя ей, в этом случае, конечно, было проще всего.  – Жаль, несомненно, но всякое бывает.

+3

31

Лили чувствовала, как внутри поднимается паника и пыталась запихнуть это чувство поглубже. Но всё более настойчивым становилось желание бегать по самолету и кричать: "Мы все умрем!"
"Так, спокойно. Прекрати истерику, глупая женщина! Ты нормально приземлилась, жива-здорова, без единой царапинки, это радует. Так что даже если придется до скончания веков торчать на этом острове...
Что?! До какого такого скончания веков?!
Окей, просто пару деньков здесь перекантоваться, так вот, с тобой ничего не случится. Уяснила?"

Иногда Лили включила внутри грубый внутренний голос, так борясь с дурацкими всплесками адреналина и страха.
- Может, выйдем на улицу за всеми? Нашу группу мы не потеряем. Вдруг они куда сейчас пойдут. Пойдем с ними.
- Да, конечно, - Лили Роуз спешно поднялась из кресла в нежелании осаться в кабине одной.
- А ты думаешь, я каждый день аварийно приземляюсь на Молокаи? - тем временем спросила Тео.
- Я думаю, это какое-то совсем уж дурацкое приключение, - негромко пожаловалась то ли сама себе, то ли Тео, Лили.
Они вышли из самолета.
- А вон и все. Шерон тоже идет. Вы же знакомы, да?
- Да, мы хорошо знаем друг друга... - подтвердила Лили. И, признаться, я  рада, что Шэрон сейчас с нами, как бы это ни было эгоистично, - вздохнула брюнетка, наблюдая за женщиной.
- Я бы тоже еще здесь побыла. Страшно туда возвращаться.
Лили казалось, что здесь еще страшнее - "а вдруг здесь водятся дикие животные?", но она промолчала и кивнула в ответ.
- Пойдем у воды посидим.
- Хорошо, идем, - согласилась Лили.
"В самом деле, всё, что ни делается, всё к лучшему - истина, с которой не поспоришь. Когда еще мне представится возможность побывать на Молокаях?" - мысленно усмехнулась брюнетка.
Девушки присели на берег. Лили провела рукой по прохладной воде и щелкнула пальцами по поверхности. Раздался негромкий всплеск.
- Давай поговорим о чем-либо кроме самолета?Так ты знаешь моего брата? Он пел тебе песни?
Не смутившись, Лили засмеялась.
- Да, я знаю твоего брата, но песен он мне, к сожалению, не посвящает и даже просто не поет серенады под окном. Он классный парень, но мы - не лучшие друзья и никогда не рассматривали друг друга как объект для отношений. - Лили хмыкнула - это получилось как-то сильно официально. - Просто общаемся немного, и мне очень нравится его музыка.
Брюнетка обернулась и посмотрела на их небольшую группу. Лица у всех присутствующих были встревоженные.
- Кажется, не говорить о самолете не получится, - вздохнула Лили. - Судя по невеселым выражениям лиц наших спутников, мы здесь пробудем еще долго. А может быть, что-то случилось. И, если честно, я даже не хочу знать, что именно, - призналась она.

Отредактировано Lily Rose McCoy (2012-08-08 18:25:39)

+3

32

Я послушала то, что Лили говорила о Рэндале. Знаете, это умиляло, а еще было похоже на некое оправдание тому, откуда она вообще его знает.
- Да, музыка у него классная, - согласилась я. - Ты знаешь перевод песен? Или ты просто знаешь русский? - Спросила я у новой знакомой и чуть притянула к себе ноги, чтобы вода не намочила обувь. - Как вы вообще познакомились? - Я полагала, что Рэн старше Роуз намного, ну, не слишком, но прилично. Где они могли пересечься? Хотя что я тут за допрос устроила. - Ой, ладно, извини за наброс с вопросами, - я покачала головой, - просто я правда хочу отвлечься от самолета. - Но тут Лили подтвердила то, что не говорить и не думать о произошедшем не получится.
- Думаю, что-то случилось все-таки... - Грустно произнесла я, опираясь на руку и глядя через плечо на туристов. - Пилот уже куда-то сваливает или за кем-то... Господи, надеюсь, мы улетим отсюда. - Да, Молокаи - это, конечно, нереально крутое место, природа здесь замечательная, но то, что здесь мы совершили экстренную посадку и временно не можем вылететь, угнетало.
- А я бы лучше узнала, что происходит. - Я поднялась, отряхнула попу от песка и ладони, сделала шаг и погромче спросила, - что случилось?
- Труп там! - Как-то огрызнувшись крикнул в ответ второй пилот. И тут я чуть не грохнулась обратно. Если это шутка, то совершенно не к месту. Вроде все здесь, вон Шерон, Крис, Джеймс, Лили со мной. А, точно. Стало тише. Барби нет с нами. Кажется, она приставала к какому-то парню на борту.
- Ты слышала, да? - Я обернулась к брюнетке и села на камень лицом к спутникам. - Что-то я не хочу теперь заходить в самолет. Мы же ничего не заметили. Как это произошло? О, господи. - Мои мысли смешались в кучу. Огромную страшную кучу. Только трупов нам не хватало. А что нам делать, если самолет не починят? Его же починят, да? Девчонку спрячут подальше от пассажиров, все отмоют и мы полетим, да? - Почему она умерла? Все живы, даже царапин нет ни на ком. Ой, ладно. Плохая тема. - Я посмотрела на пасмурное небо. Что-то подсказывало мне, что будет дождь. Прекрасно. А потом шторм, и мы точно никуда не летим.

+3

33

Когда Декстер пошел за своей блондинкой, что подцепил на курорте, Агата лишь обижено скрестила руки на груди и встала у самой лестнице, чтоб при случае, когда мадемуазель Люси будет спускаться, подставить ей подножку. Но этого не произошло. Кто-то или что-то сделало это за нее.
- Это... я прошу прощения, конечно, но у нас в салоне труп. - после слов Кортеса, испанка судорожно оглянулась. Ей казалось, что сейчас ее будут все подозревать. Но она ведь ни в чем не виновата! Это уже стало ее инстинктом - при слове "труп" бояться, что все подумают на тебя. Ведь сколько душ погубила сама террористка.
- Почему труп? - задала девушка тупой вопрос - Ее убили? - шепотом спросила она, но этот шепот долетел буквально до всех. И как бы не было эгоистично и мерзко, но Тарантино глубоко в душе ликовала, что новая пассия Декстера сошла с дистанции. Чувства жалости Агате не занимать, так чего страдать по девчонке, которую она совсем не знала и которая тем не менее ей не нравилась? Давайте лучше беспокоиться о своих жизнях, о том, что из-за Люси им теперь еще торчать на острове n-ое время и ждать разбирательств с телом.
Из самолета выскочил один из пилотов, ускоренным шагом двигаясь в сторону домиков.
- Отлично. - сарказм, чистый сарказм - Эта девчонка даже помереть не может нормально - террористка раздражено скинула рюкзак с плеч и сделала вывод, что торчать им здесь еще не один час.
- Сколько у нас времени? Можно что ли погулять? - не дождавшись ответа, девушка подошла к парню, что так удачно дал ей ответ откуда у пилота права.
- Будем знакомы - она протянула руку Джеймсу и встала так, чтоб не смотреть на чертов самолет. Который проклят. Точно проклят. Или проклята она. Да нет, будьте прокляты все!
- Составь мне компанию в прогулке до воды, а то я боюсь, что местные аборигены захотят отведать моего заморского мяска

+4

34

Ну конечно же, ему мало кто поверил в том, что все под контролем, а Крис не слишком то и старался быть убедительным. Просто он довел до пассажиров ту часть информации, что знал сам лично, так что, как говорят за что купил за то и продал. И вообще, он на самолете такой же пассажир, как и все остальные, следовательно тоже простой гражданский, не смотря на то, что вообще то он спасатель и летал на работу, ну почти работу. Просто Кросс хотел, чтобы хотя бы раз в жизни, ему не пришлось разъяснять сидящим рядом с ним в кресле о том, что ямы воздушные не опасны, турбулентность явление частое и вообще, все будет отлично. Одним словом, это все было мечтами. Поэтому выпив бутылку до середины, Крис отставил ее и следующие пару минут расслабленно сидел в кресле, пока самолет приземлялся.
Как ни странно, салон постарались покинуть все, и довольно быстро. Не став исключением, как одна из мисс, он покинул кресло, потом спрыгнул с трапа и размял ноги, после чего занялся спиной, то есть одной потянутой мышцей, которую получил при неудачном прыжке во время тренинга. Поэтому мысленно плюнув на то, как он может выглядеть со стороны или кем, Кристо сделал серию наклонов вперед и назад, а так же в бока, а заметив, что местная ребятня, и откуда она взялась только здесь, следит за ним, он проверил змейки на карманах, закрыл те, что были открытыми и встав на руки, под детские восторженные аплодисменты прошелся пару метров до них, встав обратно на ноги, и стал делиться с ними найденными скитлзами, и показывать разного рода "фокусы" смеясь вместе с ними.
В общем, для сознательного общества спасатель стал недосягаем ровно до того момента, как кто-то за его спиной не проговорил слово "труп", пока Шерон не ринулась в салон самолета, Тео и Лили стали перешептываться, а седой капитан схватился за сердце. Последнее показалось Кроссу более ярким событием, поэтому протянув малышне скитлз всей пачкой он подскочил с корточек, на которых сидел перед своей милой аудиторией и подойдя к капитану тут же посмотрел в глаза, проверил пульс, и чертыхнулся.
- Эй, дружище, ты чего? - постарался вернуть с небес на землю капитана проговорил мужчина щелкая пальцами перед глазами собеседника. - Давай, дыши. Медленный вдох и медленный выдох. - Кросс не был человеком, впадающим в панику при экстренной ситуации, поэтому ведя мужчину в тень, он моментально ослабил узел галстука пилота и расстегнул первые две пуговицы на его рубашке. А еще внимательно слушал сбивчивый шепот о том, что Люси не должна была его покидать, ведь она такая молодая. Смекнув, что речь идет о девушки, которая умерла, Кросс мысленно выругался настолько не печатно, что был рад, что сделал это мысленно. Ну какой идиот тащит свою больную подружку самолетом? Почему Кристо решил, что она больна? Он просто предположил. Ну а иначе, она умерла просто глупо. Значит, она была больна.
Усадив капитана на землю, спасатель сам сел рядом, и вытянув ногу вперед, облокотил мужчину плечами на нее, тем самым обеспечив тому позицию "туловище выше ног" и аккуратно погладил его по лбу мягко улыбаясь. Ну а что он мог еще сделать? Ничего, скорая уже была в пути, и по его подсчетам, не должна была сильно опаздывать, значит кэпа они спасут, уж это он гарантирует.
- Дружище, ты выживешь. Да, я понимаю, не представляешь как. У моей Миры вообще шило в пятой точке. Вечно влезет в какое-то приключение, а я ее достаю. да, понимаю, конечно же. И то, что любишь ее понимаю. Но ты то пойми, что что сделано не вернуть. Ее не вернуть, а ты молод, полон сил. Тебя дети дома ждут...
Кросс говорил не громко, держа пальцы на запястье пилота и мысленно следя за его пульсом, там же и молился за то, чтобы приехала быстрее скорая. К слову, те не заставили себя долго уж ждать, поэтому остановившись на поле, они вызвали вторую машину, судя по всему для девушки в салоне, а сами занялись больным Теддом, попеременно спрашивая у Кристо о его состоянии за последние пять минут, что они ехали. Спасатель отвечал коротко, по делу, держал пилота за руку, и что за привычка у больных и спасенных вцепляться мертвой хваткой в спасателей и врачей, и помог даже перегрузить его со своей ноги на каталку, а после даже провел до машины, слушая что в ближайшие дни пилот никуда не полетит.
- Кто нибудь поделитесь водой, - произнес Кристо и получив бутылку отпил разом половину, закручивая крышку и подходя ко второму пилоту.
- Ну что скажите? Летим или уже прилетели? - задал он вопрос прямо, желая знать как быть дальше. Если полет перенесут, надо думать о размещении себя и остальных. Кросс, выключи спасателя включи простого гражданина, пнул мысленно себя он.

ООС

Сорь, что никого не "зацепил" в посте. обещаю исправится в следующем

Отредактировано Christopher Cross (2012-08-09 20:45:30)

+3

35

Декстер сделал свое дело, Декстер может уходить. Он пожал плечами - началась суматоха. Кто-то побежал смотреть, что там с Люси-Лили или как там ее, какой-то парень говорил с пилотом. Вероломная мать его ребенка свалила с бородатым бруталом, и бородатый брутал номер два огляделся, увидел девушку с пушистыми волосами, и отправился знакомиться.
Он еще на подходе услышал слова:
- Все живы, даже царапин нет ни на ком. Ой, ладно. Плохая тема.
И с ходу объяснил:
- Может, аневризма какая. Мало ли что, хотя куда нам ее теперь деть - другой вопрос.
Похоже, идея утопить ее или закопать на острове, по вкусу никому, кроме Декстера, да может, еще Агаты, не придется. Кортес вздохнул, спрятал руки в карманы:
- Я Декстер. А вы?
Девушки находились рядышком, поэтому проявлять повышенный интерес к темненькой голубоглазой красотке было бы невежливо. Так что Декс решил пообщаться с обеими, хоть одна и была явно моложе всех прочих.
- Отдыхали, да? - жизнерадостно спросил он, - Черт знает, когда мы теперь выберемся с этого острова. Тут вообще есть цивилизация? Или придется сидеть нам тут с трупом, пока с материка кто-нибудь не прилетит.
Декстер заметил выражение лиц обеих девушек и заткнулся. Ну да, джентльменом он точно не был.

+1

36

Как и обещал второй пилот, он готов поднять в воздух самолет и доставить пассажиров, в целости и сохранности, на материк. После небольшой возни, прибывает скорая помощь, тело бедняжки Люси аккуратно погружают в машину и увозят, не забывая при этом взять контактную информацию у пилота.
Через полчала тот объявляет о том, что все неполадки устранены, техника работает исправно, можно не волноваться, и смело запрыгивать в салон. Когда пассажиры на месте, их просят пристегнуть ремни, самолет подымается в воздух. Полет проходит явно спокойнее, чем в первый раз. Никакой тряски. Пассажиры могут расслабиться и получать удовольствие от вида шикарного и уютного салона Cessna Citation.

Напоминалка

Джеймса нет, его ход пропускаем, если нужно, но с падением временим. Давайте будем дружным коллективом и подождем товарища до понедельника. Пока что веселитесь в самолете, он красивый  :D  Начало неприятностей опишет Гейм мастер.

0

37

Практически все оставшееся время Шерон провела в салоне. Кто-то решил прогуляться, посмотреть на природу, а вот энтузиазм лейтенанта как-то заметно погас после смерти этой девочки. Нет, Реймонд не была настолько эмоциональна, все-таки детектив, который раз со смертью дело имеет, но сначала пилот, потом эта девушка, конфликт интересов со вторым пилотом. Как-то давит на мозги, притом давит настолько, что это начинало просто раздражать.
Под конец, женщина все же решила побаловать себя свежим воздухом, энергично спрыгнув с трапа. Она осмотрелась, поражаясь красоте островов Гавайского архипелага, а после второй пилот объявил о том, что можно уже потихоньку собираться.  Шерон кивнула всем знакомым и новым знакомым, кажется, мысль о доме, начала возвращать ей хорошее настроение. Через несколько минут, уже сидя в салоне, Шерон полностью отбросила от себя мысли о бедной Люси.
- Девочки, ну как? – улыбнулась она, в сторону Тео и Лили. – Понравился остров? – Реймонд постаралась не задеть тему мертвой девушки, сейчас это не то, о чем нужно думать. – Почти тоже самое, что и Гавайи, только более экзотичнее.
Меньше людей, больше нетронутой природы – неплохое место, возможно, стоило включить его в свой тур-график на будущий год. Тут Шерон задумчиво посмотрела на второго пилота, который, расслабившись, управлял самолетом, попутно  что-то передавая по рации диспетчеру.
- Слушай, - обратилась женщина к Джеймсу, который сел напротив. – Я сгоняю к пилоту. А ты молодец, - Шерон весело хлопнула ладошкой по колену друга, - хорошо держишься.
С этими словами Реймонд встала. По дороге, она вытянула руку, мол «все в порядке, это я так», а-то мало ли. Она подмигнула Крису и новой знакомой, Агате. Поговорить с ней и ее другом так и не удалось, а жаль, Шерон любила новые знакомства. Наконец-то лейтенант добралась до открытой кабины пилота. Она оказалась меньше, чем Шерон предполагала. Женщина аккуратно втиснулась и села на кресло второго пилота. Уиллис, конечно, сейчас восседал на кресле капитана.
- Все идет отлично, лейтенант, - улыбнувшись, моментально проинформировал мужчина.
- О да, я заметила, - тут же кивнула Шер, чтобы пилот не подумал, будто бы она снова возмущаться пришла. – Просто…, нечасто я оказываюсь в кабине Cessna, вот и подумала, может мне прибавить пару часиков к своим часам налета. Ну как, пару часиков исключительно наблюдения. Тоже ведь неплохо.
Женщина усмехнулась. Конечно, она не собиралась браться за штурвал, понял это и пилот, который сразу подхватил беседу.
- А пару часиков к чему? – с любопытством протянул он.
- Не знаю…, - быстро ответила Реймонд, с интересом рассматривая панель приборов, - к нулю.
Если не считать часов, потраченных на уроки. Да уж, с вертолетом у меня более тесные отношения, с этим не поспоришь, - мысленно добавила лейтенант.
Оба засмеялись. А потом женщина продолжила рассматривать панель, с удивлением для себя замечая, что половину приборов она и вправду помнит: индикатор скорости, альтиметр, авиагоризонт, индикатор остатков топлива. Летные курсы при вооруженных силах не прошли незаметно.
Через несколько минут, Реймонд обернулась и показала большой палец, толи Лили, толи кому еще. И это не символ хорошего полета, скорее символ ее отменного настроения и восхищения этими диковинами на приборной панели.

+3

38

- Ты знаешь перевод песен? Или ты просто знаешь русский? Как вы вообще познакомились?  Ой, ладно, извини за наброс с вопросами, просто я правда хочу отвлечься от самолета.
- Ничего страшного, я всё понимаю, - улыбнулась Лили. - Я и сама была бы не прочь забыть обо всем этом, хотя вряд ли получится. Нет, русский я не знаю, но видела перевод. Познакомились мы на прямо на концерте, с тех пор я их посещаю регулярно.
- Думаю, что-то случилось все-таки...  Пилот уже куда-то сваливает или за кем-то... Господи, надеюсь, мы улетим отсюда.
- Все мы на это надеемся, - вздохнула Лили Роуз. Может быть, девушка бы и взяла себе когда-нибудь путевку в экзотическое место, но вот такому течению обстоятельств была совсем не рада.
- А я бы лучше узнала, что происходит.
- Хорошо. Тогда и мне расскажешь, что там случилось, - обреченно откликнулась брюнетка. Девушку не покидало чувство, что произошло нечто еще более ужасное, чем их экстренная посадка.
"Хотя что может быть ужаснее?"
Но оказалось, что может.
- Труп там!
Лили буквально остекленела. Раньше она никогда не видела мертвецов. Сейчас, конечно, она тоже не лицезрела ее вживую (простите за вынужденный каламбур), но осознание того, что рядом находится труп, было ужасным.
Лили спешно оглядела всех присутствующих.
"Так, вроде все из компании Шэрон Рэймонд - а главное, и она сама - на месте... Кто же тогда погиб?"
- Ты слышала, да?  Что-то я не хочу теперь заходить в самолет. Мы же ничего не заметили. Как это произошло? О, господи.
- Самое ужасное, что это мог быть кто-нибудь из нас, - машинально ответила Лили и тут же прикрыла рот ладошкой.
- Почему она умерла? Все живы, даже царапин нет ни на ком. Ой, ладно. Плохая тема.
- Да я тоже ляпнула кошмарную глупость. Что-то становится всё хуже и хуже. Надеюсь, сейчас черная полоса закончится и наконец-то начнется белая... - пожелала вслух Лили Роуз.
Внезапно раздался новый голос, мужской:
- Я Декстер. А вы?
Лили вздрогнула и тут же укорила себя за это.
"Хотя лучше перебдеть, чем недобдеть".
- Лили Роуз, - представилась девушка по привычке обоими именами. МакКой издала нервный смешок. - Сказала бы, что приятно познакомиться, но обстоятельства не позволяют.
Мужчина на вид был лет на десять-пятнадцать старше Лили Роуз. Девушка всегда плохо оценивала возраст на глаз, поэтому точно определить не могла. И в компании Шэрон она его вроде не помнила.
- Отдыхали, да?  Черт знает, когда мы теперь выберемся с этого острова. Тут вообще есть цивилизация? Или придется сидеть нам тут с трупом, пока с материка кто-нибудь не прилетит.
Лили Роуз снова чуть не подскочила, бросив укоризненный взгляд на нового знакомого. Но, наверное, эта прямота была либо особенностью его характера, либо же Декстер тоже был весь на нервах.
"Что неудивительно".
- Пытались от всего отстраниться, но уже поняли, что это не получится, - пояснила Лили Роуз.
Дальнейшие события происходили быстро, как во сне - приехала скорая помощь, увезли погибшую бедняжку (Лили отвернулась и просидела так минут пять), а затем сказали, что можно уже садиться в самолет. Лили была бы рада этому, но смерть стюардессы не давала ей покоя.
Все молча прошли в салон, там к ним уже обратилась Шжрон.
- Девочки, ну как? Понравился остров?
Кажется, Шэрон не потеряет самообладание даже в бассейне, наполненном крокодилами. Лили принудила себя улыбнуться.
- Если честно, мы не успели оценить всех красот. Желания особого это делать не было, - призналась она.
"Теперь мы улетаем, и всё отлично! Да, жаль стюардессу, но в основном обошлось без жертв - погибнуть могли все".
Так что Лили позволила расслабиться  и откинуться в кресле, хотя не могла сказать, что она находится в умиротворении.

Отредактировано Lily Rose McCoy (2012-08-11 10:00:37)

+3

39

Лили отнеслась ко мне понимающе и даже, кстати, ответила на все мои вопросы. Познакомилась она с Рэндалом на его концерте. Ах, соблазнитель молодых девушек.
И тут я увидела, как к нам приблизился один мужчина, который летел с нами.
- Ну, ее же должны хоть в больницу увезти местную, верно? - Ответила я парню. А это же вроде его спутница была? Что-то он не сильно переживает.
- А я Теодор, - представилась я и выпрямила спину. - Декс, а это не твоя подруга... - Я замялась. - Там. В самолете? Светленькой же девушки больше нет? - Хотя что я спрашиваю, если на пляже абсолютно все, кроме нее. Но все же меня все равно удивлял тот факт, что вот он, Декстер, спокойно стоит перед нами без капли сожаления. Та малышка его, верно, достала. А еще меня посетила мысль, что это... Нет, глупая мысль, точно глупая.
- А я отдыхала, да. В Гонолулу. И это были отличные десять дней, пока я не попала в аэропорт. - Даа, там же забастовка. Если бы не она, я бы уже была дома, я просто уверена. А теперь что. Теперь мы на острове, хотя бы обитаемом, и черт знает, когда мы вернемся в Калифорнию. - И, я надеюсь, что выберемся мы скоро.
Тут я посмотрела за спину мужчине и увидела, что как-то все оживились, а потом подали знак, что пора в самолет двигаться дальше.
- А вот и время пришло улетать. - Я слегла улыбнулась даже. О трупе я старалась не думать. Думать хотелось только о доме. Да, еще каких-то четыре, кажется, с лишним часа, и мы приземлимся в Лос-Анджелесе, все будет хорошо.
Я поднялась с камня, отряхнула зад и посмотрела на Лили. - Пойдем. А то оставят нас тут. - И, кивнув головой на самолет и похлопав по плечу Декса в знак того, что пора в салон, я пошла на свое место. Там девушки уже не было, все потихоньку рассаживались. Интересно, где был труп? А, я же стараюсь не думать об этом. Я махнула головой и, сев на место и сразу пристегнув ремень, посмотрела в иллюминатор. И тут я услышала успокоительный голос Шерон. Почему эта женщина, ее присутствие, ее слова, так волшебно на меня действуют?
- Знаешь, остров действительно хорош. Но только когда на нем не совершаешь экстренной посадки, - я нелепо ухмыльнулась, а Шер двинулась к пилоту. Кстати капитан вообще остался в госпитале на Молокаи.
Мы взлетели. Я даже с некой радостью смотрела на удаляющийся песок, пальмы и океан. Скоро мы все будем дома, и это отличная новость.
- Декстер, а ты где был? Тоже отдыхал? - Я посмотрела налево и назад на мужчину. - А в самолете есть алкоголь? Может, капельку на счастье? - Это я уже проговорила потише только для Кортеса. Ну, Лили тоже могла нас слышать. - Лили, ты с нами? - Я немного улыбнулась. Ну, а что? Мы летим домой, за руль никому не садиться, нас развезут, как сообщили, можно и, так сказать, отпраздновать наш ровный полет. Кстати, уже загорелась лампочка, что ремни расстегнуть можно, и все блаженно устроились в креслах.

+3

40

В компании Дэйвиса Агата прошлась до воды и обратно. Пожалела, что не взяла купальника, но быстро забыла об этом когда начали зазывать пассажиров занимать свои места в самолете.
И вот, они снова летят. У Тарантино опять угнетенное чувство и желание вернуться домой. Она как безумная хотела к сыну, пацану не понравятся задержки мамы. Он и так сейчас один, ну, как один, с ненавистной няней, которая, сучка, ломит большую цену.
испанка опять сидит рядом с Декстером, на которого начали обращать внимание молоденькие девочки. И эти же девочки его начинают спаивать.
- Декстер, а ты где был? Тоже отдыхал?
- Милашка, не боишься заигрывать с тем, у кого меньше часа назад умерла подружка и который так легко переживает ее смерть. А ты уверена в своей безопасности? Этот мужчина много берет за секс с собой - видишь, одна уже расплатилась - разболталась Агата в спокойной и шутливой манере, пару раз взглянув на меняющиеся эмоции девушки и равнодушное выражение лица Кортеса.
- А в самолете есть алкоголь? Может, капельку на счастье?
- А вот это ты хорошо придумала. Должен быть. Я не откажусь выпить, на трезвую голову мои шутки кажется слишком черствыми. Как вас зовут то? - идем на попятную и будем знакомиться, убираем иголки и притворимся послушной девочкой, которая не убивает людей и которая не заключала вчера контракт на поставку оружия.
Через несколько минут пассажиры уже нашли набор малюсеньких бутылочек со спиртным, в основном ликеры, но это как раз и обожала Тарантино.
- За летную погоду и мягкую посадку - произносит террористка тост и ребята поднимают вверх свои 0,2 алкоголя чтобы чокнуться.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Держись, джунгля!