Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Какие Бермуды - такие треугольники!

Какие Бермуды - такие треугольники!

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

http://s1.uploads.ru/i/gyRC7.gif

Отредактировано Randal Andrews (2012-07-29 23:40:34)

+1

2

Опять эти чертовы самолеты, как же я их ненавидела! И почему я согласилась на эту работу раньше, чем узнала, что до Бостона мне придется лететь аж пять часов! Пять мучительных часов отчаянья и страха, и даже поддержка в виде участников моей группы мне не сильно помогала. Ах да, почему я согласилась на эту поездку? Скажете, у меня в Сакраменто было мало работы? Ха-ха, что за чушь? На самом деле, меня просто соблазнили бесплатной едой и возможностью, заодно не только заработать деньги, но и как следует отдохнуть. Да-да, выпивка, развлечения, новые знакомства… От старых знакомств, мне правда сбежать не удалось. Как назло наш гитарист сломал руку, катался на сноуборде и неудачно врезался в фонарный столб… Бедный, как я его понимаю, и порой даже себя виню, ведь возможно это я его заразила своей неуклюжестью. Но делать было нечего, парня было решено оставить дома, и я судорожно в последний день искала ему замену. Странно, но имя Рендала пришло мне на ум чуть ли не самым последним. Хотя нет, подумала я о нем в первую очередь, но не была уверена, что он согласится, не была уверена и в том, что мне стоит его звать с собой.
Итак, весь перелет я истерила как ненормальная, мучая музыкантов страшными историями о том, что сейчас капитан самолета не справится с управлением и мы рухнем, так и не попробовав кулинарных изысков на борту Бостонского круиза. Ах да, я еще и напилась до чертиков, стараясь успокоить свои шаткие нервы. Эти сволочи, которых я считала друзьями, они усадили меня у самого иллюминатора, и каждый раз когда я видела рядом с собой пушистое облако, я волей не волей тянулась к бокалу со спиртным.
- Давайте мы обратно поедем автостопом? Я вас умоляю, еще один такой полет я не переживу! – я буквально целовала асфальт под своими ногами, лениво закидывая гитару через плечо и глядя вперед, в сторону улицы, мысленно пытаясь прикинуть сколько времени у нас осталось до посадки. – А пожрать мы успеем? Хочу отведать Бостонских пончиков! Я даже сохраню от них упаковку. – Ага, щас, так и дали мне поесть. Парни уже тянули меня в сторону такси, и я кинула печальный взгляд в сторону открытого кафетерия. Прощай еда, я еще вернусь за тобой!
Знаете, что я для себя открыла? В Бостоне просто ужасные пробки, это кошмар какой то! Или это все наше везение? Стоит ли говорить, что на посадку мы опоздали? На порту было совсем мало народу, и я, пьяная, но уверенная в себе, потопала в сторону места регистрации, отдавая милой женщине свои билеты и документы.
- Вы поздно, давайте быстрее, отправление уже через пару минут. – та быстро проверила наши документы, указывая в сторону трапа корабля, и мы, всей толпой ломанулись в указанном направлении.
Барабанщик и басист тут же отправились изучать наши палаты, я спихнула им свои вещи, намереваясь прогуляться по палубам. Я никогда не была на таких круизах, и мне все хотелось как можно лучше изучить.
- Хочешь со мной? – это не звучало как предложение, я даже не дождалась ответа, топая в сторону палубы, прижимаясь к холодному ограждению и судорожно махая руками провожающим. – я буду по вам всем скучать! Обещаю, мы не станем очередным титаником! А вот тебе я привезу милую ракушку! – Наверное я переборщила с алкоголем, да? Может стоило отправиться в каюту и проспаться, ведь вечером мне предстоит развлекать гостей и выступать на сцене, а в таком состоянии я точно с нее загромыхаю.

+4

3

Если Шерон рассказывает о своем дне, то начинает она обычно так: «Проснулась, ничем не примечательное утро, все как обычно: душ, кофе, чистая одежда, все дела…». Но сегодня все было иначе, сегодня и утро и его продолжение были просто замечательными. Шерон впервые не задумывалась о проблемах, только о том, как хорошо провести время. О, вы, наверняка, подумаете, что ехать отдыхать в круиз в одиночку – это немного ненормально. Но смеем не согласиться. Иногда единственное, чего может желать детектив полиции, который ежедневно погружается в атмосферу хаоса и сумбура – это о нескольких днях одиночества, возможности провести время наедине со своими мыслями, плюс новые знакомства, что тоже, как нельзя лучше, помогает отвлечься от своих повседневных забот. В общем, примерно с таким настроем Шерон и вылетела на другой конец материка – в Бостон. Чудесный город, если бы только ирландской мафии не было… Женщина ни разу здесь не была, хоть и не единожды пребывала рядом, то в Нью-Йорке, то в Вашингтоне. По правде сказать, ей казалось, что погода в Бостоне похуже, но, видимо, как и многие другие города, он оказался во власти климатических аномалий. Жарило, как в Калифорнии.
Летать Реймонд не боялась, так что первую часть полета провела, беседуя со своим соседом, а всю вторую полностью отдалась музыкальному плееру. Благополучно приземлилась, получила свой багаж – процедуру все знают. Пришло время увидеть тот самый лайнер, который красовался на рекламной брошюрке. Такси быстро подкатило к бостонскому порту. Шерон расплатилась (черт, здесь даже такси дешевле, чем в Сакраменто), и довольная вылезла из машины. В порту уже в ожидании столпились люди. Женщина медленно прошла вперед, опуская голову вниз, чтобы не морщиться от палящего в глаза солнца, от него не спасали даже очки. Потом оставалось только ждать. Шерон старалась приветливо улыбаться и кивать всем, кто удостаивал ее своим вниманием. Конечно, чувствовалась другая атмосфера, другое окружение, но к этому просто нужно привыкнуть. Ну а потом женщина развернулась. То, что она увидела, вынудило руку автоматически стянуть с глаз очки.
- Мне это кажется, - уверенно протянула Шерон, закрывая и открывая глаза. Но нет, не помогло. Все равно напротив отчетливо виднелось лицо… Бруклин Джордан. Но женщина решила не отчаиваться, и снова зажмурила глаза. – Нет, это не галлюцинации, - обреченно произнесла она, снова поднимая веки.
Да, отдохнуть, конечно, все равно удастся, только вот насчет тишины и спокойствия Шерон была уже не уверена. Но пусть никого не обманет первая реакция женщины: где-то в глубине души, она даже была довольна тому, что встретила здесь хотя бы одно знакомое лицо, да еще Джордан, с которой точно никогда не бывает скучно. Вздохнув, Шерон все-таки решилась подойти. И ей не нужно было долго беседовать с девушкой, чтобы сразу заметить – с ней что-то не так. Под «что-то не так» подразумевается алкогольное опьянение… Быстро же она.
- Ух ты, ух ты, - подойдя к брюнетке, протянула Реймонд. – Я бы сказала, что рада тебя видеть, если бы точно знала, что ты меня поймешь, - намекая на нетрезвую голову, дополнила женщина, хотя, врятли Брук и это поняла.  – Привет, я – Шерон, как и ты, живу в Сакраменто, - лейтенант решила начать сначала, мало ли брюнетка и этого не помнит, хотя все, конечно, было чистой воды сарказмом, и звучало как обращение к умственно отсталому. – Где ж ты так набралась, Брук?
Реймонд, которая на каблуках была еще выше, слегка наклонилась, как будто ожидая ответа брюнетки, хотя ничего умного услышать и не надеялась. Черт, еще в каюту тащить придется, если она без сопровождающего, - внезапно подумала женщина.

+3

4

Не успела я как следует наораться вдоволь и послать всем желающим свои воздушные поцелуи на прощание, как какой то до боли знакомый голос обратился ко мне.
- Кто посмел обращаться ко мне, когда я занята? – но мой голос не звучал грубо, вы что, сейчас я пребывала в самом радужном своем настроении. Я не на самолете, я пьяна и впереди меня ждет яркое и незабываемое путешествие. Разве есть повод для тоски и уныния? Конечно, нет, и я со всеми желающими, и не желающими тоже, спешили поделиться своим зарядом позитива. Я шустро спрыгнула с ограждения, кидая какому-то парню свою зажигалку на прощание, резко разворачиваясь на пятках и устремляя удивленный взгляд на человека, который буквально секунду назад отвлек меня от весьма увлекательного занятия.
Светлые волосы, и да, это первое что бросилось мне в глаза. Затем я рассмотрела на женщине солнечные очки, увидела на ее лицо довольную широкую улыбку. Я зажмурилась, пытаясь прийти в себя и понять, неужели я перед собой сейчас вижу никого иного, как самого лейтенанта Шерон Реймонд, и странно, она была настроена весьма положительно, не угрожала мне наручниками или же какой-либо другой весьма оригинальной расправой, неужели она рада меня видеть? Хотя я рано обрадовалась, блондинка уже вовсю ехидничала, отправляя в мою сторону самые колкие и острые фразы.
- В самолете, там продают такие классные маленькие бутылочки, и я решила попробовать все. – На моем лице появилась широченная улыбка, я в три прыжка оказалась рядом со своей знакомой, тут же кидаясь ей на шею и со всей силы сжимая ее в своих объятиях. – Ты же не на работе, да? – Мгновение, и я уже висела на этой высокой женщине, обхватывая ее ногами за талию и обнимая своими маленькими ладошками за лицо, слегка сжимая ее щеки, от чего губы лейтенанта непроизвольно сложились бантиком. – А я вот рада тебя видеть! И сейчас ты тоже пойдешь со мной пить! Ты приехала сюда отдыхать? Или же ты на особо важном задании и тебе снова нужна моя помощь? – Замечая, что Шерон уже начинает брыкаться, и вообще всеми способами желает избавится от моей тушки на своих плечах, я наконец выпустила ее из своих объятий, помогая женщине вернуть себе божеский вид. – А я вот забыла дом свой костюм супергероя, но ведь и так тоже сойдет, да? Ты одна?
Я изумленно посмотрела на женщину, затем посмотрела ей за каждое плечо, как будто там мог спрятаться кто-нибудь из ее многочисленных родственников, и наконец убедившись, что Шерон действительно пребывает в одиночестве, довольно икнула.
- А я тут по работе, да. Через пару часов у меня концерт, кажется в каком то баре. Интересно, тут выдают карты? А то мне кажется я точно заблужусь и начну свои песни пляски не там где нужно. Придешь посмотреть на меня? Где тут можно выпить? – Я схватила за руку проходящего мимо молодого парня, притягивая его к нам и требуя ответа. Хотя мне, кажется, уже пора завязывать с выпивкой, иначе я точно загромыхаю на сцене в самый ответственный момент. Но я не собиралась пить сама, главное моей целью сейчас было напоить Шерон. Ну и пожрать, если выпадет шанс. – А поесть?

+2

5

Шерон определенно жалела о том, что вообще заговорила с Бруклин. Было бы гораздо лучше, если бы она просто прикрылась сумочкой и прошла мимо.  С другой стороны, Реймонд же не знала, что девушка отпила все мозги в самолете. Впрочем…, это мало утешает.
- Но там…, там же несколько видов…, - с удивлением попыталась выдавить из себя Шерон, но Джордан врятли интересно, сколько видов спиртного предлагают на борту самолета. – Это бесполезно.
Махнув рукой, женщина неодобрительно покачала головой и выпрямилась, оглядываясь по сторонам. Людей становилось все больше, ну не могло же это создание прибыть сюда одно, тем более, если оно боится летать (да, выводы сделать нетрудно) настолько, что напивается до полного окоченения мозгов. Когда же Бруклин спросила про работу, Шерон все еще смотрела по сторонам, но она уж точно была не готова к тому, что произойдет потом.
- А? Нет, - вглядываясь куда-то вправо, потянула Реймонд. – Никакой работы, я просто… Господи!
Сказать, что была в шоке – это не сказать ничего. В считанные секунды брюнетка оказалась чуть ли не на руках у Шерон, обхватив ногами ее талию и сжимая щеки. Реймонд – немаленькая женщина, а годы занятий спортом и боевыми искусствами сделали свое дело, дав ей чуточку больше физической силы, чем могла похвастаться любая другая рядовая девчонка, но, учитывая неожиданность, ноги лейтенанта моментально подкосились, а тело накренилось назад. Шерон еле устояла на ногах, но, в конечном счете, смогла сориентироваться и выпрямиться. Женщина тяжело дышала, она все еще находилась в легком оцепенении, а потому не последовало никакой реакции на действия Джордан. Зато та уже вовсю развлекалась с лицом старой знакомой.
- Брук, у тебя шикарный носик, - забавно выговорила Шерон, что далось непросто, учитывая то, что ее губы уже давно приняли форму «бантика», - но я его сейчас откушу
Злиться, кричать – какой смысл? Во-первых, это было даже смешно, во-вторых, Джордан была в том состоянии, когда после криков могла плюнуть и сделать еще чего похуже. Через несколько секунд девушка все-таки сползла с лейтенанта полиции. Та в свою очередь вздохнула полной грудью от ощущения сброшенной тяжести. Нервно махнув какому-то парню, который с интересом наблюдал за необычной картиной, Шерон вновь обратила свой взгляд на девушку.
- Знаешь, законодательство Массачусетса и Калифорнии различаются, - переводя дыхание, вполне спокойно протянула Реймонд, - но и там и там совращение малолетних считается преступлением. Не делай так больше. Неправильно поймут, - покачав головой, ухмыльнулась женщина. – А сколько тебе лет? – нахмурившись, внезапно спросила она, понимая, что совершенно не владеет этим вопросом, который, впрочем, был чисто риторическим.
Бруклин так много говорила, что оставалось только открыть рот, в ожидании, когда наступит мелкая пауза, во время которой наконец-то можно будет вставить свое слово. Нет, Шерон определенно рада, что встретилась с этой веселой девчушкой сегодня, только вот своей радости она не выкажет. Наконец-то Джордан замолчала. Еще несколько секунд лейтенант смотрела на нее, не отрываясь.
- Ой, все? – наигранно произнесла Шерон, показательно взглянув на часы на мобильном телефоне. – Ты говорила всего… минут пять. Во-первых, дела у меня отлично, спасибо, что спросила. Во-вторых, твоя прошлая работа под прикрытием была настолько отвратительной, что я бы никогда в жизни не повторила этот кошмар, - вспоминая предыдущий опыт, женщина невольно усмехнулась. – В-третьих, откуда мне знать выдают тут карты или нет? И в-четвертых, замолчи. Потому что я чувствую, как начинаю заражаться от тебя, этим…, - Шерон замолчала, не в силах подобрать нужное слово, - этим словесным недержанием. Окей?  А хочешь есть – купи себе бургер. Ты одна здесь? Пожалуйста, скажи, что не одна, - женщина сложила ладоши, как при молитве, в надежде услышать положительный ответ. – Скажи, что мне не придется привязывать тебя к перилам, чтобы ты не съела все блюда, предложенные гостям.

+2

6

Sharon Raymond
Brooklyn Jordan

Хо-хо, я знал, что Бруклин боится летать, но что она боится до такой степени, что напьется в хлам. Я не ожидал, к тому же совсем позабыл о том, что у этой прелестницы непереносимость шампанского, а в баре в самолете она очевидно лакнула именного его. Летели мы, разумеется, вместе, я тоже немного выпил, слышите, немного, и был вполне вменяем, скорее просто хотел составить Джордан компанию, уж если летим вместе, выступаем вместе, так и опустошать содержимое бара тоже будем вместе, тем более что сейчас был тот редкий момент, когда мы находились в стадии перемирия и временной гармонии. Итак, наши отношения, наши очень странные отношения, все еще нельзя было назвать каким то одним словом, скажем так: Бруклин Рей Джордан моя хорошая подруга, к которой я по настроению могу поприставать, и настроение  у меня сейчас было отменное. Вся бумажная ответственность: проверка билетов и прочее сейчас лежали на мне, поэтому пока пьяненькая Джордан весело скакала по Бостонскому порту, я собирал мысли в кучу и переваривал: ничего ли мы не забыли, не потеряли ли инструменты? Где наши усилители? Но все было на месте. Бруклин скрылась из поля зрения и я спокойно прогуливался среди небольшой группы людей. Неожиданно моему взору предстала удивительная картина: моя подруга, ничуть не стесняясь собравшихся людей, висела на какой то высокой светловолосой женщиной, обхватив ее всеми четырьмя лапами.
Это еще кто такая? Но я не спешил подходить к ним и узнавать, скорее всего, Брук настолько пьяна, что залезла на совершенно незнакомую тетку. Вот хотелось бы знать, ее в таком состоянии на борт вообще пустят? Или как? Они что то забавно хихикали, а я стоял в тени и попивал лимонад из большого стакана. Жарко тут. Наконец, незнакомая женщина стряхнула с себя брюнетку, и они снова принялись за стандартное бабское занятие – болтать. Ну ладно, подойду и узнаю, с кем она успела познакомиться.
Тихо-тихо я материализовался за спиной Бруклин, обнимая ее за талию и целуя в щеку. При ближайшем рассмотрении незнакомка оказалась очень даже миловидной и открытой женщиной лет тридцати.
- Добрый день, кто это имеет честь развлекать мою пьяную подругу?
От Бруши нее пахло коньяком и шампанским, смесь странная, но не такая уж и отталкивающая, вперемешку с запахом моря этот запах вводил меня в состояние эйфории.
- Сколько у нас еще до посадки? Мы так торопились, а приперлись чуть ли не раньше всех.
Вокруг нас ходили какие-то люди, до меня доносились их  едва различимые голоса, одной рукой я притягивал к себе Рей, другой сжимал стакан с напитком и ловил себя на мысли, что все хорошо, да-да, впервые за долгое время все действительно хорошо, ощущение, что я отправился отдыхать со своей девушкой, и пусть Бруклин таковой не является, она, именно она, ее открытая и лучезарная улыбка, дарили мне это ощущение.

+2

7

- Мачасутесс… Сачамутесс… Мачвсаттес… - Я судорожно пыталась повторить то страшное слово, что сейчас Шерон по чистой случайности произнесла вслух в моем присутствии. Зря ли он это сделала? Конечно зря, я теперь так была увлечена процессом его выговорения, что не особо внимательно слушала то, что пытается объяснить мне эта умная женщина. – Совращение малолетних? – Я от удивления округлила глаза, сначала глядя на лейтенанта, затем переводя взгляд своих серых глаз на молодого парня, которого я до сих пор держала за руку. Я нахмурила брови, тщательно вглядываясь в его лицо, он был не намного выше меня, самодовольно улыбался и уже выставлял грудь вперед, но это ему не помогло. Он был определенно не в моем вкусе. – Спасибо за предложение, но для таких подвигов я еще слишком мало выпила. – Спустя несколько минут лицезрения я сделала именно такой вывод, отпуская парнишку и возвращаясь к разговору со своей знакомой. Мальчишка обиженно фыркнул, обозвав нас обеих старухами и махнув в сторону киоска, где наверняка можно было прикупить все то, что мне сейчас было так необходимо. Бутылка пива для матери порядка, ну и что-нибудь съестное для меня.
- Сколько мне лет? – Ну вот, опять ступор. – Я гуманитарий, мне лень считать. – Я недовольно повела своим хорошим носиком, пытаясь вспомнить свой возраст, но точная цифра почему то никак не всплывала в моей голове. – Так, подожди. – Я выставила руки вперед, замечая, что Шерон уже собралась поменять тему разговора и махнуть на этот не самый важный вопрос в ее жизни, но я то упрямая, мне теперь самой интересно. – Я 91 года рождения, верно? Апрельская. Сейчас у нас какой год? – Мимо проходящая парочка любезно подсказала мне ответ на этот вопрос. – Ага, спасибо, значит, с помощью простых математических утруждений можно сделать вывод что мне 21 год. – Ну и что что некоторые слова я умудрилась перепутать, пытаясь выставить себя не за такую уж и пьяную тупицу, разве это важно? Сейчас я смотрела на свою спутницу гордо подняв лицо к солнцу и самодовольно улыбаясь. Я ж таки вспомнила! – А тебе сколько лет? – Нет, ну а что? Раз уж мы начали этот разговор, мне тоже было любопытно узнать истинный возраст этой железной леди. – Вот только не надо мне говорить, что в приличном обществе такие вопросы не задают, отвечай давай.
Но Шерон, ох уж эта Шерон, вечно пользуется моим замешательством и меняет тему.
- Ты же сказала мне замолчать. – Я обижено скорчила рожу, показывая собеседнице язык и складывая обе руки на груди, глядя по сторонам. – Нет, я приехала сюда с парнями из группы, но они, кажется, меня бросили. И не надо мне тут, не такая уж я и прожорливая. А что, там будет так мало еды, что ее не хватит на всех?
Вот эта новость меня и правда ужаснула, как так? Это же шикарный круиз, где вино льется рекой, а еда никогда не кончается! Я бы после смерти хотела попасть именно в такой рай, если он конечно существует.
Тут кто-то крепко охватил меня за талию, я почувствовала теплое прикосновение на своей щеке, от чего моя и без того довольная рожа засияла еще большим выражением счастья и вселенской радости.
- Это лейтенант Шерон Реймонд, она тоже из Сакраменто. – Я подняла глаза на Рендала, указывая ладошкой в сторону своей знакомой. – Ты ведь еще лейтенант да? Или я снова что то путаю? Да все равно, она шикарная женщина, а еще у нее хороший удар правой… Или левой… Да без разницы, она сильная. – Нет, мне точно противопоказано пить, я становлюсь сразу же такой болтливой и через чур приветливой особой, что порой сама себя начинала раздражать. – Кстати, ты хотела знать с кем я приехала. Это Рендал, мой… гитарист. – Нет, ну а кем он мне приходится на данный момент? Другом? Три ха ха. Я не относилась к тому типу девушек, которые грезят о своих лучших друзьях, да и вообще, могли воспринимать их как парня. Я не могла дружить с тем, кто мне очень нравился, но вот вести себя нейтрально и стараться не подавать виду – это запросто. Не таком состоянии, конечно, но я могла, да.
- Что ты пьешь? – Я забрала из рук мужчины высокий пластмассовый стакан с каким то содержимым, тут же делая пару пробных глотков. – Ммм, вкусно. Почему ты не купил и мне? Кстати, мы тут с Шерон подумали и решили. Что нам делать столько времени до посадки? Давайте отметим встречу, а? Я могу сгонять до ларька, ты что будешь? – последняя фраза не относилась к кому-то определенному, пусть сразу оба говорят, а я пока помечтаю о порции горячей картошечки с беконом, или же о чем-нибудь другом съестном. Интересно, там продают пироженки?

+1

8

Наверное, Шерон перестала слушать Брук, как только та безрезультатно сосредоточилась на названии штата Массачусетс (и вправду, кто придумал такое странное и запутанное слово?). Вместо этого, женщина начала глазами искать место, где бы можно было присесть и не позволить брюнетки выкинуть очередную глупость. Бостонский порт был значительно больше порта Сакраменто и наверняка пропускал много кораблей, обширные доки, верфь, только вот поблизости ничего подходящего почему-то не было, а задерживаться при погрузке не хотелось. В общем, вздохнув, Шерон смирилась со своей участью, вновь обращая внимание на Бруклин, рот которой еще не закрылся.
- Извините, - бросила женщина парню, оказавшемуся жертвой цепкой хватки Джордан. - Вот уж и вправду, на каждого алкоголь действует по-своему, - задумчиво протянула женщина, уже смотря на брюнетку, когда та закончила высчитывать свой возраст. – 37,  - ровно и без каких-либо эмоций ответила Шерон, которая никогда не считала подобные вопросы из ряда вон выходящими. -  Только не надо лупы выпячивать, - тут же вскинула указательный палец она, уже предугадывая реакцию нетрезвой Брук, для 21-го года которой эта цифра может показаться «запредельной». – Да, да, я тебе в матери гожусь, так что слушайся и почитай, - иронично закончила Шерон.
После слов о еде, женщине оставалось лишь покачать головой, что-то в этом мире никогда не меняется. По правде сказать, она уже и смирилась с тем, что придется стоять здесь, с этим пьяным ребенком, и извиняться перед всеми, кого этот самый ребенок захочет потрогать. Однако беседа, или что тут происходило, была прервана каким-то парнем. Реймонд повернула голову и с удивлением увидела, как этот молодой человеком обхватывает талию Бруклин. Странно, она представила его как гитариста, но до того, учитывая такой жест, Шерон могла поспорить на что угодно, что гитарист тут не при чем.
- Скорее, Ваша подруга имеет честь развлекать здесь всех, - поправила женщина и тут же махнула рукой в знак приветствия после сомнительного представления брюнетки. – Да…, - протянула она, - что-то в этом роде. В общем, Шерон Реймонд, - лейтенант решила представиться самостоятельно, протянув руку Рендалу. – И вправду, лейтенант полиции, но только не сегодня, и не в последующие дни тоже. Гитарист значит, - закивала Шерон, которая напоминала родительницу, тщательно анализирующую нового бой-френда дочери, хотя дело было в другом. – Трезвый гитарист, - дополнила женщина и с улыбкой посмотрела на Бруклин, которую теперь уж точно не придется никуда тащить.   
Пока лейтенант успела сделать для себя выводы о том, что высокий и приятный парень – не просто друг, а кое-кто поближе, Бруклин уже вовсю распивала какую-то жижу. Сколько в нее вмещается? – не могла не думать Шерон, оценивающе взглянув на хрупкую фигурку девушки.
- Ты не вернешься, если решишь куда-то «сгонять», - забирая из рук Бруклин стакан (что далось легко, учитывая расслабленное состояние последней), произнесла Реймонд, после чего вернула стакан Рендалу. – Ты и так-то запутаешься в чужом городе, а в таком состоянии и десяти шагов от нас не сделаешь, чтобы не потеряться.
По правде сказать, вариант «отметить» - не был таким уж плохим. Просто казалось, если Бруклин выпьет еще хотя бы рюмочку пива, все закончиться на том, что во время отправки ее одолеет морская болезнь, или она попросту запрется в туалете своей каюты. Конечно, в случае, если сможет прийти в сознание.
- Короче, не знаю когда посадка, - потирая переносицу, проговорила Реймонд, - но порт большой, а стоять здесь и смотреть на Бруклин не столь интересно, как пойти и найти себе другое занятие. Главное, не опознать, - женщина усмехнулась, - хотя Брук неплохо бегает, в этом я уже успела убедиться.

+2

9

Brooklyn Jordan
Mona Murphy
Sharon Raymond
Noah E. King

Офф

Ну и тусовочка у нас собралась, будем писать так: я, Бруша, Шэрон, Мона, Ной.
И да, тут все мои любимые внехи собрались, Хейли, Галь) Я в Раю))
И да, посадка у отчаливание у нас в 16:00, а тут кто во что горазд, давайте у нас 12:00 и мы примерно тусуемся в порту и ждем посадку, она через четыре часа, ну чтобы как то логично было.

Не смотря на то, что Бруклин была пьяна, очень пьяна, она смогла вспомнить и выговорить имя, фамилию и даже (!) звание своей знакомой и я, улыбаясь во все тридцать два зуба, принялся рассматривать эту самую знакомую. Высокая, она казалась мне с меня ростом, непривычно видеть женщин таких габаритов, хотя она была в хорошей форме, спортивная, и да, про удар правой или левой я тоже взял на заметку, пожимая детективу руку.
- Рэндал Эндрюс, но можно просто Рэн. – Продолжая одной рукой держать Бруклин за талию, я таки позволил отобрать у меня стакан с лимонадом, хуже ей не станет точно, разве что придется бегать в поисках туалета потом.
- Не купил, потому что думал, что ты уже в каюте и спишь. Но нет, ты развлекаешь людей. Не обижайтесь на нее, это Бруклин у нас так со стрессом справляется, я отправил их с Тревисом спать, но Тревис, наверно, решил спать с более трезвой компанией. И да, давайте сразу на ты. – Признаться, мне что лейтенант, что два лейтенанта, на отдыхе мы все обычнее люди и не имеем званий и статусов.
- Ну как, гитарист, заменяю, их парень в запое, я  уже лет пять не ездил в отпуск, серьезно. А Бруша сейчас слишком не в себе, чтобы ответить, кем мы друг другу приходимся, - Глядя на ее блаженную улыбку, я понял, что даже если бы сейчас на палубе вместо меня появился Иети, ей бы было фиолетово.
Хорошо, что сбегать до ларька ей не дали.
- Шэрон права, давай лучше схожу я, у тебя все равно нет денег, - Так что пошатывающуюся девушку я любезно передал в руки Раймонд, глядя на часы. – Отправка у нас в 16:00, сейчас полдень, что нам делать еще четыре часа? Вы пока беседуйте, а я за провизией.
Оставив дам, я извлек из кармана несколько купюр, приближаясь к какому то летнему кафе неподалеку от порта и покупая нам два стакана пива и сок для Джордан. Не было меня минут десять и хотелось верить, что за это время мои спутницы никуда не пропадут.
- А вот и я, - Один стакан со светлым пивом я протянул Шэр, один оставил себе, а вот коробочка с соком угодила в лапки Рей, правда трубочка в процессе передачи отклеилась и упала на землю. Ох, что будет, если Бруклин наклонится, чтобы ее поднять, точно клюнет носом в асфальт.
- Тут в пяти минутах ходьбы есть кафе, может там посидим? А то четыре часа это не смешно. В кой то веки рейс не задержали и мы прилетели вовремя. Шэрон, а ты одна? Не за что не поверю, что такая красивая женщина путешествует в гордом одиночестве.
Кажется, пора заткнуться, просто у меня такое хорошее настроение, какого не было уже год точно, что мне хотелось поделится им со всем миром, в том числе и с этой светловолосой женщиной в очках, которая не убежала даже от нетрвезвой Брушки.
Тут за нашей спиной послышался какой то писк, кажется, парочка позади узнала нашу пьяную калифорнийскую звезду, я помахал рыжей рукой.
- Да-да, это Бруклин, подходите, у нее хорошее настроение, оголяйте груди и торсы, сейчас она вам распишется! – Я рассмеялся, представляя, что в таком состоянии она действительно распишется всем желающим хоть на заднице.
- О, Бруш, и мне распишись, только ват маркера у нас нет.

+2

10

- Да, гитарист. Правда – красивый? – на моем лице вновь засияла довольная улыбка, я послушно отдала Шерон свой стакан с лимонадом, хлопая свободной рукой Рендала по груди, как будто хвастаясь перед лейтенантом новой покупкой. – Он у меня не пьет и не курит. Портит весь имидж группы. Наверняка еще тайком ходит в кружок воздержания, они у нас с Дереком оба такие загадочные. – Я наигранно закатила глаза, пихая Рому локтём в живот, чтобы он наконец прекратил обнимать меня за талию, составляя о нас тем самым ошибочное мнение. Мы не вместе, нет, и я хмуро посмотрела на блондинку, надеясь, что она больше не будет так ехидно улыбаться и кидать в мою сторону такие сомнительные и колкие фразочки. – Вот не надо только на меня наговаривать. – Я состроила обиженную моську, складывая руки на груди и глядя в сторону ларька.
- До киоска пару шагов, я буду на виду! И есть у меня деньги, я взяла у тебя из кошелька на всякий пожарный. – Фыркнув в сторону шатена, я засунула руки в карманы своих шорт выуживая наружу пару мятых и скомканных купюр. Моих денег как раз хватило бы на пару бутылок пива и что-нибудь еще. Но нет же, эти двое (и когда они успели сговориться против меня?) решили что ходить я не в состоянии, а уж делать серьезные покупки тем более, поэтому за напитками отправился Рендал, и я, провожая его взглядом, судорожно обхватила лейтенанта за руку.
- Ты когда-нибудь отдыхала на таких круизах? Я была на подобном лайнере только однажды, на этот новый год. Моя знакомая устраивала какую-то вечеринку, говорят, спонсором был какой-то молодой и богатый мужчина. Я его кстати так и не увидела тогда. Но тот лайнер был огромным! Ты бы видела какой красивый у них был бар! Я там кстати выступала! А Тревис сводил меня в ресторан и мы жрали клубнику, запивая дорогим шампанским. КристАлл или КрИсталл кажется. – Шампанское, о да, это моя страсть. И странно, я ведь знала, каким образом оно на меня действует и все равно всегда упрямо заказывала для себя именно его. Вот так случилось и сегодня,  в самолете я немного переборщила с этим игристым напитком, смешивая его с еще партией алкогольных напитков, и вот сейчас я еле стою на ногах, крепко обнимая Шерон за талию и рассказывая ей байки из своей безумной жизни. Не уверена, что Реймонд было интересно все это слушать, но ведь Рендал сказал нам поболтать, и я послушно выполняла его приказ.
Вот и мужчина. В моих руках появилась коробочка с вишневым соком и я довольно замурчала, крутя упаковку в своих руках и пытаясь найти палочку.
- О, мой любимый. Ты знал! – Я дружески толкнула Рому в плечо, позволяя ему побеседовать со своей знакомой и замечая под ногами свою трубочку. Упс, видимо пока я судорожно рассматривала и считала вишенки на коробке, та оторвалась и свалилась на землю. Ну и понимаете, мне ничего не оставалась, как нагибаться и лезть за ней. Меня мотнуло в сторону, затем в другую, я громко шлепнулась на колени, утыкаясь носом в чей то ботинок, тут же громко извиняясь, мысленно при этом матерясь.
- Все нормально, я ее нашла! Сначала всей кампании удалось увидеть мою руку с трубочкой, уже затем, хватаясь за все, что стояло ко мне близко, я выпрямилась и гордо подняла лицо к солнцу. – че вы уставились на меня? Она упала. – Благо и Рендал и Шерон привыкли к таким моим чудачествам и продолжали вести спокойную светскую беседу. Ну ладно, хоть друг с другом они нашли общий язык и не цапаются. – В кафе?
Я тут же загорелась этой идеей, чуть не роняя трубочку обратно на землю.
- Отведаем Бостонской еды! Сфоткаешь меня на фоне моей тарелки? Я должна буду показать Макс, чем занимаюсь тут без нее, она переживает. Хотя ты слышал. – Я устало махнула рукой, замечая недалеко от себя еще одну странную парочку. Рослый чернокожий мужчина, рядом с ним прыгала и что то довольно пищала рыжая девочка, и разглядывая их я чуть не проворонила то, что Рома кажется кадрит лейтенанта Шерон.
Я тут же напряглась, глядя на мужчину и щелкая пальцами по его стакану.
- Она уже не одна, она путешествует со мной. – Надо было наверное сначала спросить Реймонд, желает ли она весь отпуск провести в моей кампании, но я то знала, что желает, разве она могла отказаться?
Тем временем та странная кампания, что привлекла мое внимание, оказалась рядом. Рендал уже во всю предлагал всем мои автографы, а я лишь довольно кивала головой, радуясь тому, что даже на другой стороне материка меня узнают в лицо.
- Ага, как же, у меня всегда есть собой ручка для такого случая. – мгновение, я выудила из кармана шариковую ручку, хватая рыжую девицу за руку и рисуя ей на руке свое имя. – Хочешь, я подрисую еще и сердечко? Я могу! – И для большей убедительности я икнула, тут же прикрывая рот ладошкой и извиняясь взглядом. Эндрюс весело хохотал и тоже требовал моего внимания. Ну а я что? А мне не жалко. – иди сюда, я и тебя подпишу.
И пока Рома находился в временном замешательстве я быстро нарисовала у него на шее маленькую овечку, и рядом приписывая «Рендал – дурак».
- А это что за мужчина такой видный? – Я восторженно развела руки в сторону, замечая, как незнакомец лезет к моей подруге обниматься. Ну и я недолго думая полезла вместе с ним. – Групповые обнимашки! – и обхватывая незнакомца за весьма крупную талию, я подняла на него свои серые глаза, невинно так улыбаясь. – Бруклин Джордан, знакомая твоей знакомой.

+2

11

Brooklyn Jordan
Randal Andrews

Слова Бруклин о том, что гитарист не пьет, не курит, да еще риторический вопрос «красивый ли», вызвали у Шерон смех. Эта девочка действительно не знает границ, когда находится в таком состоянии, что ж, может оно и к лучшему, особенно учитывая то, что женщина приехала сюда отдыхать и весело проводить время. А Рендал оказался очень вежлив, или просто хотел произвести такое впечатление, не важно. 
- Думаю, это и не нужно, - улыбнувшись, протянула Шерон, когда новый знакомый заметил про состояние Бруклин и ее неспособность определиться в отношениях. – Я – детектив, это почти тоже самое, что и экстрасенс, только людей дурим не так часто.
Одобрительно кивнул, когда Рен предложил самостоятельно сгонять за какой-нибудь выпивкой, Реймонд оказалась наедине с выпившей подругой. Или хорошей знакомой? Трудно было определить, кем является эта девочка для лейтенанта. С задачей, поставленной Реном, Бруклин справлялась как нельзя лучше. Говорила много и, что называется, без особого смысла. По правде сказать, Шерон и не слушала ее особо, а на лице было написано «Боже, спасите». Брюнетка не отступала, то, хватая женщину за руку, то, обхватывая талию, а все, что могла сделать Шер, это просто подчиняться и обреченно стоять в ожидании возращения трезвого гитариста.
- Да, да, - ровно протянула Реймонд, когда девушка заговорила о другом лайнере, на котором провела новогоднюю ночь, - я там была. Более того, мы даже…, - женщина дотронулась указательным пальцем на кончик носа Бруклин, - поздоровались.
Рендал не заставил себя долго ждать. Принимая свой стакан, наполненный светлым пивом, женщина невольно усмехнулась, видя, что досталось Бруклин. Рен оказался весьма внимательным, брюнетка бы точно отрубилась, выпей еще немного алкоголя.
- Спасибо, - протянула Шерон, делая первый глоток. Ох, в эту страшную жару, холодное пиво – как раз то, что надо. Женщина хотела продолжить, но тут услышала голос Бруклин, который почему-то доносился уже с другой стороны. – Матерь божья…, - выдохнула Реймонд, увидев девушку на коленях, хотя это не мешало ей выглядеть довольной и торжественно держать в руке трубочку от сока. – И ты будешь…, ох, видимо будешь, - начала Шер и тут же закончила, поняв, что Джордан использует эту трубочку, несмотря на то, что та уже побывала на асфальте.
Потом женщина снова повернулась к Рендалу. Ей Богу, не видь она того, что происходит между ним и Бруклин, решила бы, что парень и вправду заигрывает. Но видимо, нынче у большинства такие манеры общения.
- Да вот одна, - задумчиво произнесла Шерон. – Отпуск для человека моей профессии – удовольствие редкое, потому если появляется возможность, - женщина пожала плечами, - нужно хватать, независимо от того, может с тобой кто-нибудь поехать, или нет. К тому же, я не одна, - Реймонд показательно обернулась, - столько народу. Новые знакомства – шикарный бонус. Уже одним новым знакомством могу похвастаться, - Шерон улыбнулась и приподняла стакан, имея ввиду Рендала.
Тут же в разговор встряла Джордан. Женщина засмеялась и молча взъерошила девушке волосы. И кто после такого скажет, что между этими двоими ничего нет?

Mona Murphy
Noah E. King

Компания и дальше бы общалась, веселясь с забавных выходок Бруклин, если бы к ним не присоединились. Первой, кого заметила Шерон, была рыжеволосая девушка, подоспевшая к музыкантам. Реймонд молча наблюдала за тем, с каким рвением и Рен и Бруклин раздают автографы, хотя подошедшие об этом, собственно, и не просили. Вот уж забавно. По правде сказать, Реймонд и не думала, что их группа пользуется такой популярностью.
- Я – что-то типа охраны, - закивав, шутливо заметила Шерон, когда увидела на лице рыжеволосой девушки слегка недоуменный взгляд, как будто она пыталась вспомнить, кем является блондинка в группе, но не могла.
Зато потом Реймонд услышала знакомый голос. И пусть прошло около трех лет, плюс-минус, но женщина всегда помнила людей, которым удалось ее впечатлить.
- Черт меня подери, - с радостной улыбкой, удивленно протянула женщина, - братик с восточного побережья. Мир и вправду тесен!
Дружески похлопав большого парня по спине, Шерон не могла скрыть своей улыбки. Хоть кто-то на этом огромном лайнере сможет поддержать беседу, если речь зайдет об оружии или методике ареста.
- Тоже решил отдохнуть с разм…, - женщина не успела договорить, как в беседу опять втиснулась Бруклин. – Это…, - тут же попыталась представить девушку Шерон, но не нашла подходящего слова. – Короче, один из музыкантов. Бруклин, отпусти его, - сквозь смех, проговорила Реймонд, разжимая хватку брюнетки. – Она боится летать, - пояснила женщина, оправдывая нетрезвое состояние Джордан. – Все, все, обнимашки закончились, - Шерон наконец-то отлепила Брук от Кинга.

---> Бар Topsiders

+2

12

Noah E. King
Mona Murphy
Sharon Raymond
Brooklyn Jordan

Офф:

Дабы привести наши посты в логическое соответствие, поступим так: мы на пристани (не на посадке), до отчаливания еще есть время, ну условно пару часов, не важно, сколько именно. Регистрацию прошли, стоим и болтаем. Очередь немного меняется в связи с тем, что к нам присоединится еще один мужик и будет такой:
Рэндал-Бруклин-Шэрон-Хабиб-Мона-Ной. Топаем в местный бар (на лайнере).

Красивый? Я не ослышался? Джордан отвешивает мне комплименты? Лучше бы умным назвала. Но, видимо, девушка сейчас в состоянии оценивать лишь внешние данные и все мужчины на лайнере для нее красивые, хах.
- Рей, не говори глупостей, - Ухмыльнулся я. Ну какой еще кружок воздержания? Что несет эта пьяная женщина? Никакой я не загадочный, как раз таки в этой компании считал себя самым нормальным, а главное трезвым человеком. Дальше эпопея поползновения за трубочкой от сока ладошками по асфальту, топ-топ. Я бы, конечно, мог побыть джентльменом и помочь девушке, но я им не был, поэтому стоял и созерцал ее поднятый к верху зад, и ее вторые «девяносто» мне нравились больше первых, точнее они как то больше выделялись. Так, Бруклин сделала подвиг, подняла трубочку, поговорила по телефону, молодец, пока справляется неплохо.
- Сфоткаю, только фотоаппарат в каюте, и я за ним не побегу, не надо на меня так смотреть, - я оценил ее взгляд с ноткой укора, но нет, хватит с меня и побегушек за пивом.
Я отсалютировал лейтенанту своим стаканом, глядя в ее голубые глаза с легким недоумением, так и подмывало спросить «что ты на меня так смотришь, словно я в зятья напрашиваюсь». Хм, интересно,  кем эта блондинка приходится Джордан?
- А вы с Бруклин где познакомились? – Ответ услышать было не суждено, так как подошеджие парень с девушкой уже вовсю представлялись, а Бруша старательно раздавала автографы всем, чьи руки, ноги и прочие части тела оказались рядом.
Тут она добралась и до меня, поднимаясь на носочки и оставляя на моей шее каляку. Хотелось бы знать, что она там нарисовала, но я забил, главное не забыть смыть шедевр перед выступлением.
Я бы хотел еще поболтать с Шэрон, но начались групповые обнимашки, в которых я по своей трезвости решил не участвовать, я вообще не люблю эти пылкие приветствия и обслюнявливания щек.
Бруша накинулась на афроамериканца, который обнимал Раймонд, а я… я обратил внимание на рыжеволосое чудо, одетое в пышное зеленое платье. Неформальный вид для круиза, я не смог не ответить ей улыбкой. Кажется, не участвовавшая к коллективных обнимашках Мона заскучала и даже росчерк на руке нашей звезды ее не радовал.
Я проследил за взглядом Мо и тем, как Шэр отлепляет Бруклин от Ноя.
- Не переживай, она просто перебрала, темнокожие мужчины не в ее вкусе. – Я подался вперед, помогая детективу и притягивая Брук к себе. Ну все, кажется клубок друзей был размотан, Ной представил Мерфи, все дружно поулыбались, "милая" Джордан теперь в моих объятиях, почти безопасна для общества.
- Ну что же, Мона, - Странно, но этот коп не отличался вежливостью и представил пассию лишь своей знакомой, но мне то что? Я не из скромных. – Мона, девушка...? – Это был вопрос к Ною, который так и не назвал свое имя, я протянул ему руку для рукопожатия. – Рэндал Эндрюс, - Тут бы следовало вставить эпичную фразу «а это Бруклин, моя девушка», но я верил в то, что Брук еще и личность, а не только чья-то пассия. Поэтому промолчал, ну а что? Этот коп такой серьезный, хмурый и недружелюбный, словно его сюда пригнали работать поганой метлой, а может Его-Девушка-Мона его плохо удовлетворяет? Решив не заморачиватся, я махнул рукой в сторону бара.
- Ребят, давайте сдвинемся уже с места и присядем, а то стоим на проходе и всем мешаем, приземлимся в баре и будем знакомится дальше. – И правда, мы стояли весьма неудобно и пассажирам приходилось нас обходить.
Компания радостно согласилась переместится и мы поднялись в «Topsiders», располагаясь за двумя столиками, пришлось их сдвинуть, так как одного для нашей шумной компании было бы мало.
Мы с Шэр все еще лакали свое пиво, хотя пора переходить к напиткам покрепче.
То, что Шэрон на борту, возможно, по работе, меня немного напрягло, зачем столько копов? Ну она хотя бы была веселой и если и работала под прикрытием, то успешно могла бы затеряться в толпе довольных туристов. А я… Я для всех присутствующих всего лишь гитарист, как выразилась Рей, и знаете, мне эта роль была по душе.
- Мона, - Произнося ее имя, я невольно рассмеялся, так и подмывало прибавить «Девушка-Этого-Парня», - А ты то тут просто отдыхаешь, или твой спутник не разрешает далеко от себя отходить? – Еще бы бубенчик на шею привязал, хотя кто знает, что за этим бантом на шее скрывается.

---> Бар Topsiders

+2

13

Наконец моим знакомым удалось отодрать меня от высокого и статного мужчины, который почему то отчаянно не хотел называть своего имени. Но ничего, я не из скромных, я страстно желала познакомиться с каждым человеком на борту этого шикарного круиза.
- Хватит хмурить брови, мой шоколадный мишка, мы обязательно подружимся. – Я не была расисткой, нет, это просто к слову пришлось. Я улыбнулась широкой довольной улыбкой, дружески пихая мужчину в грудь, надеясь, что сейчас он в настроении воспринимать мой пьяный лепет. – Мы? – Я вдруг обнаружила, что снова нахожусь в цепких объятиях Эндрюса. Я вопросительно подняла на него свои серые очи, пытаясь вспомнить, по какому поводу меня занесло на Бостон. – Ой да, мы же выступаем сегодня. В девять, придете на наш концерт? – Я перевела взгляд с Ноа на его девушку, доброжелательно ей улыбаясь. А у нее прикольное платье, интересно, если мы подружимся, она даст мне его поносить?
Тем временем вся наша дружная, или же не очень, кампания двинулась в сторону кораблика. Я крепко вцепилась в руку Ромы, перебирая ватными ногами и надеясь на то, что смогу добраться до бара без очередных конфузов.
Мы сдвинули столы, Рен и Шерон так и пили свое светлое пиво, я тихо хлюпала вишневым соком, а рыжеволосая девица и друг моей знакомой уже ждали своих заказов. Мы мило беседовали, знакомясь друг с другом, я же предпочитала молчать, понимая, что сейчас нахожусь не в том состоянии, чтобы пытаться поддерживать светскую беседу и любезничать. И что же я делала? С любопытством глазела по сторонам, надеясь увидеть еще какого-нибудь знакомого, или же просто интересного человека.
На борту было удивительно красиво, рядом с нами располагался бассейн, в котором уже плескались чьи-то маленькие детки. Водичка, свежая холодная водичка…. Вот бы и мне освежиться и прийти наконец в себя.
Я притянула к себе руку Ромы, глядя на наручные часы и понимая, что до концерта у меня есть еще достаточно времени. Быть может после бара я смогу поспать часок другой, принять душ и даже порепетировать, но мои на удивление сейчас логичные мысли были нарушены.
- Че это ты так интересуешься? – я нахмурила брови, с прищуром глядя на Рому, а затем переводя взгляд на своего нового друга – шоколадного мишку Ноа. – Тебя не смущает, что он лезет к твоей девушке? – Да, сделаем вид, что я переживаю за сохранность его рыжеволосой нимфы, не могла же я явно ревновать своего гитариста неизвестно к кому, верно? Или все-таки могла? Не хотелось мне закатывать истерики, но разве сейчас я могла противостоять своим истинным чувствам и желаниям? Итак, толкнув локтем стакан Ромы и глядя как его содержимое выливается ему на колени, я со всей дури наступила ему на ногу, тут же гордо отворачивая моську в сторону лейтенанта Шерон. То что все сидящие за столом люди сейчас посмотрели на меня как на сумасшедшую меня почему-то ничуть не смутило. Я была уверена, что после моего ползанья по порту в поисках трубочки для сока, мою репутацию было сложно испортить еще больше. – Ой, батюшки, я сегодня такая рассеянная.
Я наигранно вскинула руки к верху, поднимаясь из-за стола и забирая с него свою коробочку с соком.
- Кажется мне пора в палату, прийти в себя, проспаться и подготовиться к концерту. – Для убедительности я икнула, в знак прощания кивая всем сидящим головой и разворачиваясь на пятках. Я не успела пройти и пару метров, как до меня дошел смысл того, что я только что сказала. Нет уж, нужно вернуться и пояснить. – Я имела в виду каюту. Да. Шер, не поможешь мне? – И забрав из рук Ромы свою сумочку, в которой хранились все документы, включая ключ от нашей с ним каюты, я вновь двинулась прочь от стола, неуклюже перебирая ногами.

+1

14

Бостонский порт <----

Обстановка была… отпускная. Да, именно так можно описать все происходящее, учтя и забавные выходки Бруклин и знакомство с ее парнем, или гитаристом (еще толком непонятно), ну и конечно, встречу со старым приятелем и его подругой. Наверное, сейчас Шерон сможет вспомнить каждую деталь того совместного дела. Впервые департаменту полиции Сакраменто пришлось сотрудничать с департаментом Бостона, слишком далеки друг от друга, чтобы иметь какие-то связи. Но сотрудничество вышло и, кстати говоря, весьма продуктивное: плохой парень за решеткой, дело закрыто, начальство счастливо, полицейские приобрели новых надежных друзей, а Шерон сделала для себя вывод, что бостонские копы – суровые ребята. В общем, счастливый конец. Редкость. 
- Ну, знаешь, - протянула женщина, пытаясь ответить на вопрос Ноя об отпуске. – Когда о твою голову разбивают стул, невольно захочешь отдохнуть.
Женщина засмеялась, и пусть для некоторых окружающих это могло показаться дикостью (мол нашли с чего смеяться), но для людей, которые почти ежедневно попадают в самые опасные ситуации, такие истории становились обыденностью. К слову, пусть Шер и засмеялась, на деле же, вполне реальная причина ее приезда в Бостон. Правда, нервы сдали не у лейтенанта, а у начальника, приказавшего немедленно взять отпуск и прийти в себя после удачного расследования, которое, однако, немного помяло Шерон, вполне в буквальном смысле. И тут брошюра попалась на глаза. В общем, деваться некуда. Ной тоже был трудоголиком, в этом женщина успела убедиться даже за небольшой временной промежуток их сотрудничества. Так что, догадаться не трудно, что его причины примерно такие же: отдохнуть, славно провести время и вернуться на службу с новыми силами. Наконец-то коллега представил и девушку, находившуюся с ним рядом.
- Оу, очень приятно, - снова приподняв свой стакан с пивом, дружелюбно поприветствовала рыжеволосую девушку Шерон. – Так вы…, - женщина развела руками, - тоже просто отдохнуть? Отличная возможность, жаль только, что так далеко от Сакраменто. Не люблю долгие перелеты. 
Странно, Реймонд не была лучшим другом Кинга, но все равно хотела поделиться с ним некоторыми новостями и событиями, произошедшими за эти три года. Потому что произошло действительно многое. И не только в работе. Тут же присоединился Рендал, предложив пройти в бар. Да, стоять здесь и разговаривать – не самая лучшая идея. Так что Шерон кивнула и двинулась вслед за Бруклин и Реном.

Для такой компании в баре не оказалось мест, потому столы попросту сдвинули и все расселись по своим местам. Возможно, пришло время заказать что-нибудь покрепче пива. Стоп, - дала сама себе установку Реймонд, конечно, получить нужно все, но продержаться необходимо хотя бы до вечера. Так что, успокоенная этой мыслью, Шерон продолжила лакать свое светлое пиво. Рендал начал вести светскую беседу с Моной, краем глаза женщина видела недовольный взгляд Бруклин. Ей Богу, еще несколько минут, и девушка снова выкинет что-нибудь этакое. После возмущенных фраз Брук, Шерон решила вмешаться.
- Ам…, Брук, давай просто…, - но женщина не успела договорить. Обиженная, или как там еще это назвать, брюнетка пихнула стакан с пивом, содержимое которого прицельно полилось Рендалу на штаны. Шерон, сидевшая около парня, слегка подскочила. – Зараза, - произнесла она, вытягивая салфетки с подставки, стоявшей на столике, чтобы хоть как-то помочь гитаристу. Женщина замерла с салфетками в руках, когда Джордан произнесла ее имя. Шерон в недоумении посмотрела на Рена, потом снова на Брук.
Да, наверное, - неуверенно протянула женщина. – Прости, парень, вот такие дела, - похлопав Рендала по плечу, лейтенант оставила ему салфетки и вылезла из-за стола. – Не разбегайтесь, я думаю, мы скоро, - уже отходя от столика, бросила знакомым Шерон.
Женщине пришлось чуть ли не подбежать, чтобы догнать Бруклин, которая, в меру сил своих, поубавившихся из-за действия алкоголя, гнала куда-то вперед.
- Эй, - останавливая и разворачивая к себе бунтарку, протянула Реймонд. – Ну ты что? Зачем так из-за мелочи? И мое платье чуть не испортила, должно быть стыдно, - последние слова, конечно же, чистой воды сарказм, женщину мало интересовало собственное платье. По крайней мере, в такой ситуации.

+2

15

Хабиб сидел за барной стойкой. хабиб был почти счастлив.
Добрый дядя Витя - упаси бог называть босса так в лицо, три дня назад сообщил Хабибу, что тот, как ценный работник, удостаивается премии за безупречное ведение дел. Хитро поулыбавшись, босс выложил на стол путевку и, подмигнув, сообщил, что Хабиб может взять кого-то с собой. Такое сложное решение: Митчелла или Зару, что Хабиб даже не сомневался.
Зара, конечно, прыгала до потолка, орала от радости, потом визжала от страза, вспомнив "Титаник", потом прощалась с обитателями своей квартиры, потом собирала чемоданы... Хабиб успел покурить, пописать, поспать и устать.
Одним словом, в Бостон колоритная парочка нацменов прибыла в разном состоянии: Зара в подвешенном и счастливом, а Хабиб - усталом и злом. Впрочем, усталость рассосалась тут же, как только Хабиб увидал сам лайнер, а потом и каюту, где им предстояло жить.
Донато не поскупился. Черт, эта каюта была шикарна, наверное, это был самый дорогой номер на всем лайнере. Хабиб поставил сумку на пороге и только глазел по сторонам, а Зара, выражавшая свои эмоции визгом, с разбегу плюхнулась на кровать и свернулась на ней калачиком. Хабиб решил прилечь рядом, но не тут то было. Рахат-лукум его сердца спихнула своего благоверного с кровати и приказала ему "пошляться где-нибудь пару часов". Хабиб вздохнул, но с Сусей спорить не решился и отправился в бар.
И вот сейчас, сидя в баре, поглаживая сову Сирануш, попивая виски, Хабиб был почти счастлив. Не хватает только Зары в правой руке, но это дело поправимое.
- Эй, друг! - позвал пакистанец бармена, - налить мне полстакан?
Бармен покивал, стакан наполнил, а потом прошептал что-то официантке, проходившей мимо. хабиб довольно приосанился - наверняка, бармен сообщает этой латино-американке о необычайной сексуальности Хабиба, и о том, как ему идет чалма.
- Шер, не поможешь мне?
Хабиб насторожился и огляделся. Он знал этот голос.
- Проклятый девчонка. Я же говорить ей сидель тихо, - прорычал себе под нос суровый пакистанский мужик и опрокинул виски одним махом. бармен вытаращил глаза, а Хабиб только крякнул, погладил Сирануш и обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я... Чушь все это. хабибу просто захотелось увидеть, неужто это та самая девчонка, которую ему следовало убить, а он ее пожалел?

+1

16

Я резко остановилась, оборачиваясь на пылкое «Эй!» которое наверняка было обращено именно ко мне. Шерон, ах да, я же позвала ее с собой. А куда мы идем? В каюту? Погулять по палубам? Или же в туалетную комнату попудрить наши аккуратные носики? Да какая к черту разница? Я сунула свою сумку в руки блондинки, поправляя свою майку и гордо поднимая голову.
- Ты о чем? Я ничего такого противозаконного не сделала, все живы здоровы, прекрасно отдыхают, вон, смотри. – Я махнула в сторону столика, за которым еще пару минут назад мы сидели с лейтенантом. Там все было спокойно, уверена, новые знакомые лишь с облегчением вздохнули, избавляясь от кампании такой пьяной и сумасбродной девицы как я. Я с интересом посмотрела на платье Шерон, не замечая на нем ни капли от пролитого мной пива. – Я не поняла, ты на чьей стороне? Держи сумку и пошли гулять. – Я уверенно шагнула в сторону, вдруг замечая что то странное в стороне бара. Вернее даже не что-то, а кого то.
Знаете, Макс всегда говорит что я странно одеваюсь, часто не угадывая с поводом, или же с погодой. Но глядя на мужчину в черной чалме, в каком то непонятном плотном платье я изумилась еще больше и поняла, я то еще разумная оказывается. И как этот бедолага не угорел?
И я бы со спокойной совестью пошла дальше, если бы этот ряженый незнакомец не обернулся, с какой-то надеждой или даже страхом глядя на меня.
- Я его знаю! – Не все, Шерон, лови меня, ищи меня, а я, увидев своего очередного знакомого, пусть и не такого хорошего как все остальные, уже прытко поскакала в его сторону, намереваясь естественно сжать его в своих крепких объятиях и зацеловать до смерти.
Почему я не боялась Хабиба и не поспешила спрятаться от его глаз куда подальше? Ну, это ведь было бы вполне логично, его наняли меня убить, он ранил меня в плечо, и вообще нашу дружбу с ним было сложно назвать именно дружбой, но вы не забывайте, я же радужная овечка Бруклин и моим поступкам не всегда нужны логичные объяснения.
Я крепко обхватила мужчину за талию, рукой задевая его ручную сову и прогоняя ее прочь.
- Ух ты, святой ежик, у тебя есть птичка! – Наверное пакистанец уже судорожно искал способ избавиться от меня, может быть он даже искал оружие в обилии своих темных тряпок, но я то не из пугливых, за моей спиной стоит лейтенант Реймонд и если что, она вновь спасет мою блудную тощую задницу из очередной передряги. – Я надеюсь ты не приехал вновь меня убивать, насиловать и делать прочие гадости, которые ты так любишь? – Я подняла на кареглазого свои серые глаза и виновато улыбнулась, тут же теряя равновесие и… падая с ног, естественно утягивая за собой и старого знакомого.
Мы недолго побарахтались на полу, Хабиб кажется матерился на непонятном мне языке, а я лишь весело хохотала, усаживаясь мужчине на спину и указывая куда то в сторону.
- Вези меня к бассейну, мой грациозный конь! Я буду звать тебя Буцефал! – и к чему я вспомнила это имя? Да не важно. Меня даже не пугало то, что я сейчас вроде как оседала своего неудавшегося убийцу, и возможно после такого приветствия он решит исправить оплошность. Но я же няшка, как он мог?

0

17

Ну вот. Отдых испорчен, а все потому, что сюда уже мчится темноволосая худая "белый стерва", которую Хабиб не грохнул тогда, в лесу, а теперь, слушая ее радостные вопли, уже, кажется, начинал жалеть о том, что не грохнул.
Сирануш зорко посмотрела на девчонку, клюнула Хабиба в руку, послав ему немой укор: "С кем ты общаешься!", вспорхнула на бутылку виски на стойке и уселась там.
Хабиб посмотрел на Сирануш с тоской и болью, а потом перевел свой взгляд на девчонку:
- Я приехать отдых, - сообщил хмуро Хабиб, - С девушка. И тут ты. Как ты тут оказался и почему не сидеть на Гавайах или где-то еще и не прятать свой тощий задница?
Поймите - Хабиб рисковал своей пакистанской сексуальной пятой точкой, когда не убил ее, а теперь она ошивается в Бостоне, где полно глаз и ушей Витторе, да еще радостно бросается к Хабибу, будто он - отец родной! Поистине, сумасшедшая овца!
И только Хабиб это хотел до девочки донести, как она рухнула. А поскольку она обнимала самого пакистанца, да еще цеплялась руками за его сутану, неудивительно, что он грохнулся сверху, а на него упал барный стул.
پاگل لڑکی!آپ کی ماں کی ٹانگ!اونٹ کی بیٹی!** - пропыхтел Хабиб, выбираясь из-под стула. Он очумело тряс головой, когда девчонка, которой туша Хабиба вовсе не повредила, запрыгнула ему на спину.
- Хабиб, - ревниво поправил Хабиб. Какой еще, к черту, Буцефал?
Мужчина тяжело вздохнул:
- За что мне это, Суся?
Влияние Зары чувствовалось в разговорах Хабиба, а тот пока встал, подкинул девчонку так, чтобы ему было удобно и поинтересовался:
- Как тебя имя? Я забыть уже. И да - ты пьяный?
Ну похоже было как раз на то, что девчонка нажралась и теперь решила покататься на суровом пакистанском секси-бое. Хабиб обернулся к бармену, с грустным выражением попросил еще аиски, снова хряпнул его залпом, вызвав восхищенный ропот, а потом побрел в сторону бассейна. Ему пришло в голову, что если он сбросит белозадую девчонку в воду, пока она будет выбираться из воды, он успеет сбежать под крылышко к Заре.

**- Бешеная девчонка! Мать твою за ногу! Верблюжья дочь!

+1

18

Все таки у меня был нюх на хороших людей! Ну не мог Хабибулькин меня обидеть, вы посмотрите на этого обаятельного и доброго мужчину, разве он может вызывать в ком-то устрашающие эмоции? Странно, но вот как раз страха я не испытывала, когда оседала брюнета, крепко хватаясь за его волосы и громко хохоча на весь бар. Ну хоть один приличный человек на весь этот огромный, неимоверно огромный корабль! С кем мне прикажете проводить свое свободное время? Гулять по палубам и вести светские беседы? Нет уж, братцы, я приехала отдыхать а не просиживать штаны и чесать языком.
Хабиб тем временем поднялся на ноги, обхватывая меня за ноги и заказывая у бармена еще одну партию успокоительного.
- А мне заказать? – Я изумленно посмотрела на мужчину, бережно поправляя его тряпки на голове и очаровательно улыбаясь. – Бруклин Джордан, но ты меня можешь называть «О Великая и Прекрасная наездница!» - я несла абсолютную чушь, ну и что? Как будто пакистанец способен понимать хотя бы половину из того, что я сейчас судорожно тараторила ему на ухо. Мужчина залпом осушил свой бокал, видимо уже окончательно смирившись с тем, что ему придется выносить мое общество и покатил меня в сторону бассейна.
Прохожие на нас оборачивались, а я лишь гордо подняла нос к верху, надевая солнечные очки и предвкушая наконец то самое веселье, в поисках которого я наверное так сильно набралась в самолете.
- А не похоже? – неужели кто то еще сомневается в состоянии моего нестояния? – Пьяна, еще как пьяна! Но я не так уж много выпила, всего пару стопок водки и бокал шампанского! Ах да, кажется, нам давали еще и коньяк.  Вот только кормили там плохо. Я рассыпала орешки. – я расстроенно нахмурила брови, крепко обнимая своего убийцу за шею и с любовью кусая его за торчащее из под чалмы ухо. И что на меня нахлынуло? Это так проявляет себя бродивший в моей крови алкоголь? Очень хотелось обнимашек и целовашек, без разницы с кем, даже Хабиб мне сейчас казался весьма хорошей кандидатурой для лобызаний и приступов вселенской любви.
Но вот видимо мужчина мой приступ нежности не оценил, мгновение, и я уже с шумом плюхнулась в воду, заглатывая прозрачную воду с привкусом хлорки.
- Эй! Я не хочу купаться! – да кто ж меня сейчас спрашивал? Хабиб, довольно потирая руки намеревался скрыться из бара и видимо спрятаться от меня, но не тут то было. Я резко вынырнула, теряя очки в голубой воде и хватая мужчину за края его многочисленных одеяний. Нет уж, мой сладкий. Шерон меня бросила, Рендал узнает когда свободна рыжеволосая девчонка, и мне теперь тоже нужна кампания! А кто может контактировать лучше, чем еле говорящий на английском пакистанец и пьяная вдрызг американка (ирландка, если быть точнее)? – а ну иди сюда, увалень лохматый, я тебе такого предательства не прощу! – То ли я действительно была такой сильной девочкой, то ли мужчина просто на чем то поскользнулся, но через несколько минут нашей игры в «тяни-толкай» мне все таки удалось затащить его к себе в бассейн. Стоит ли говорить, что дети, что еще пару минут весело резвились в нем, уже прятались за спины своих мам, что с укором смотрели на нашу парочку.
- Ах ты нечестный человек, я тебя от медведя значит спасла, а ты меня в бассейн кидаешь? – И какая разница, что спас по сути он меня, уйти далеко я ему не дам. Я стянула с головы Хабиба его чалму, выкидывая ее за пределы бассейна и теперь изумленно рассматривая его длинные и шелковистые волосы. – Ух ты ж блин, как в рекламе шампуня! И зачем ты носишь эту вонючую тряпку? Дай потрогать волосики! – и я потянула свои шаловливые ручонки к шевелюре парня.

+2

19

Шэрон, Мона, Ной
Брук и Хабиб, я за вами слежу!

Офф

Геймер! Можешь уже пробить 16:00 и мы отчалим, если кто-то хочет к нам присоединится, то не бойтесь, мы не кусаемся, можно вылить на меня второй стакан пива, терять уже нечего. 

Я не знаю, что опять не понравилось Бруклин, когда она, хитро прищурившись и блестнув дымчатыми пьяными глазами сделала вывод, что я пытаюсь флиртовать с этой юной рыжеволосой леди с бантом на шее. Да вы посмотрите, она же еще совсем ребенок, если бы я и решил с кем то провести эти семь дней, это была бы длинноногая высокая брюнетка, загорелая, с хорошими волосами и зеленоглазая, но таких тут не было. На самом деле я шучу, в отличии от многих мужчин я не озобота и не думаю о том, где бы и кого подмять под себя и трахнуть, ну так вот сложилось, что в моей жизни помимо секса есть много других увлечений.
К Моне я и не думал лезть, так что вполне нормально, что Ной на это не отреагировал, и вообще, почему Рей ведет себя как истеричная жена? Подумать я не успел, так как почувствовал, что по штанам растекается что-то мокрое и липкое.
- Твою же мать! – Я посмотрел на Джордан раздраженным взглядом, понимая, что сделала она это нарочно, помню я фокус с кофе на работе, мы это уже проходили.
- Может прекратишь уже вести себя как ревнивая жена? – Покрутив пальцем у виска, я принял свое поражение. Бруша пьяна, объяснять ей сейчас – тратить свои нервы в пустоту. Она пролепетала что то из серии «ой я такая неуклюжая» и почесала прочь от нашего столика. Ну и пусть идет и проветрит мозги, только вот сумку с документами отдавать ей не было желания.
- Спасибо, - Я взял из рук детектива салфетки, промокая это недоразумение на своих джинсах. Но Шэрон поспешила за нашей звездой, наверно, чтобы ее образумить и вернуть за стол. Наивная добрая женщина, через пару минут она поймет, что связываться с нетрезвой Джордан опасно и вернется за наш стол, ну а пока я провожал ее спину взглядом и смотрел на Мону и Ноя.
Мерфи прощебетала о том, что на лайнере она лишь с одной святой миссией – развлекать своего шоколадного друга, ну что же, неплохо, влюбленные они и есть влюбленные, наверно, встречаются пару недель и еще не насытились друг другом, а каждый взгляд на пассию расценивается исключительно как попытка соблазнения, и весь мир и я, разумеется, не исключение, мечтаем о «Моне-Мерфи-Его-Девушке».
- Реалити-шоу? И о чем оно? – Все реалити у меня ассоциировались с чем то, где двадцать подопытных ищут свою любовь, но Кинг был мало похож на человека, который согласится на участие в подобном.
- Нет, Брук не всегда такая, - я наблюдал, как девушка к верху попой барахтается в бассейне с каким то арабским мужиком. Не смотря на то, что мы с Хабибом работали на одного дона, я его не видел, он меня тоже знать не знал. – Мы же уже говорили, она боится самолетов, вот таким образом переносила перелет, сейчас протрезвеет и будет нормальной. Она так то неплохая девчонка, сам вижу ее в таком состоянии нестояния первый раз. – Мо достала сигарету, я это заметил, хоть в чем то наши взгляды с копом сошлись, ненавижу курящих девиц. По рукам бить готов, и когда моя сестра взяла сигарету в руки, то получил так, что навсегда забыла о том, что такое никотин.
Но читать мораль полунезнакомой девушке я не собирался.
- Нет, не пробовали, - я улыбнулся Кингу. Не смотря на то, что Бруклин не является моей девушкой, едет она со мной, и мне было неприятно, что кто-то может сделать о ней ложные выводы. Такие все правильные, мрак, поди еще и в клубе пацифистов состоят.
- Да ладно, пусть веселится, нам же не мешает? – Я же сижу тут, Рей в поле моего зрения и думаю, что на глазах у сотни пассажиров никто ее обижать и похищать не будет.
К столу вернулась Шэр, возвращая сумку с документами, уже хорошо.
- Брук забыла, что шла в номер и ей больше не нужна твоя помощь?
Что меня больше всего напрягало в этой ситуации, так это то, что новоиспеченные знакомые, кажется, не очень то рвались в бар, и было ощущение, что мы притащили их сюда силой, а они сидят и считают минуты до того момента, когда смогут избавится от нашего общества.
- Вы никуда не торопитесь? – Спросил я у сладкой парочки, уже забыв о том, что если кому и торопится, так это мне, но на мокрые джинсы как то фиолетово, не бензином же облили, высохнут.

+2

20

- Я на своей стороне, - принимая сумку из рук Бруклин, справедливо заметила женщина. – И по правде сказать, выглядело все это, как разборки малолетних.
Шерон пожала плечами. Да уж, неловкости сегодня хватило на неделю вперед. А неопределенность по поводу дальнейших действий Брук, даже немного напрягала. Судя по всему, в каюту та ползти точно не собиралась. Может ей надо время, чтобы отойти? Хотя от чего отходить, от милой беседы Рендала с Моной? Вот уж и правда, чужая душа – потемки. Шер хотела махнуть рукой, бросить девушке, мол не капризничай и возвращайся, как вдруг та обратила свое внимание на совершенно постороннего человека. Впрочем, уже через несколько секунд стало понятно,  что Джордан с ним знакома. Ее приветствия казались странными, но женщина не стала обращать внимание: алкоголь и все такое, чего только в таком состоянии не скажешь и не сделаешь.
- Пуф, - произнесла женщина, «выстрелив» себе в висок импровизированным пистолетом, сложенным из указательного и безымянного пальцев. Проще застрелиться, чем заставить эту девчонку сесть и трезветь, не трогая окружающих.
Не став ничего делать, как и пытаться познакомиться с только что появившимся другом Бруклин, Шерон просто молча развернулась и двинулась обратно к столику, делая вид, что не знает ту девчонку, которая с секунду назад назвала того мужика Буцефалом. А Шерон-то думала, что она таких слов не знает, и кличка коня знаменитого Александра Македонского осталась где-то за пределами сознания. Никак алкоголь так действует.
С этими мыслями Шерон вернулась к собеседникам. Она молча заняла свое место, все еще делая вид, что ничего не произошло.  Женщина поставила сумочку брюнетки перед Рендалом и, перекинув ногу на ногу, просто расслабилась, облокотившись о спинку стула.
- Что-то типа того…, - сомнительно протянула женщина, глазами пытаясь отыскать Бруклин. - Хотя, у меня такое чувство, что она туда и не собиралась. Что ж, - Шерон с энтузиазмом хлопнула в ладоши, – ладно, так на чем мы остановились?
Женщина с улыбкой посмотрела сначала на пару, сидящую напротив, потом на Рена. Наверное, все  на том и остановилось, что она поболтала с Ноем, его девушка, Мона, - с Рендалом, Бруклин сбежала, и в этот промежуток времени, все сидящие обсуждали ее странное поведение. Очевидно.
- Вы приехали сюда в отпуск, - как будто вспоминая, Шерон махнула в сторону Ноя и его спутницы, - вы, 50 на 50, частично в отпуск, частично работать, - женщина указала на Рендала. – И я вот целиком и полностью решила отдаться летнему отпускному настроению. Махнула сюда, как только узнала о круизе. Буду отдыхать, и зализывать раны. В буквально смысле. Служба дает о себе знать.
После этих слов Реймонд усмехнулась и, подняв руку, щелкнула пальцами, подзывая к себе официанта. Учитывая то, что круиз, де-факто, еще не начал свою работу, сотрудников было немного, однако всех хватало, чтобы обслужить немногочисленных посетителей, которые тоже решили скоротать время до отправки, сидя в баре. С жарой пришлось считаться, потому, чтобы не напиться раньше времени, женщина сделала выбор в пользу маленькой бутылочки холодной Кока-Колы. Вот так скромно.
- Знал бы ты, - усмехнулась Шерон, обращаясь к Кингу, – сколько дерьма за эти три года случилось. У некоторых целой жизни не хватает на то, с чем пришлось столкнуться мне за ничтожный промежуток времени. Ам…, - женщина положила руку Рендалу на плечо, - возможно, вам это немного неинтересно, - она обращалась и к парню, и к Моне.  – Просто причину, по которой все тут, - вроде уже уяснили, а другой темы пока нет. Помимо выходок…, - с этими словами женщина развернулась, смотря куда-то в сторону, она определенно имела ввиду выходки Бруклин. – Но я что-то вроде  универсального собеседника, - вновь поворачиваясь к знакомым, улыбнулась Реймонд. – Ты кстати, на какой гитаре играешь? – женщина обратилась к Рендалу. – На классической, электронной, и то и то?  Я тоже в свое время увлекалась, - Шерон выпрямилось, и было не совсем понятно, то ли она уже всем это внимает, то ли обращается исключительно к самой себе, - но сейчас боюсь, что уже ничего и не вспомню.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Какие Бермуды - такие треугольники!