К этому все и шло, да, мой милый? Каспер это понимал, но боялся признать. Боялся признать, что правда все идёт к черту в адское пекло... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Francine /

[telegram: pratoria]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia /

[telegram: potos_flavus]
Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Ilse

[telegram: thegrayson]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Cуровые будни или о чём говорят мужчины

Cуровые будни или о чём говорят мужчины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БАР | МАРТ | 14:00

Alexander Valmont & Marcus Marder
http://78.media.tumblr.com/f2cadfb1125821fa303d5ab4137ca6ef/tumblr_ojsaw0iVdw1tvlluco1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m37jbxD7rI1r1c2wyo6_250.gif

Отредактировано Marcus Marder (2018-03-05 21:14:11)

+1

2

По-моему, в жизни мужчины нет более большого унижения, чем поход к урологу, где осматривающим врачом оказывается женщина.
Когда в твоей заднице шелудит пальцем и держит твой причиндал мужик врач то это, как то нормально. Правильно я бы сказал. Ну, а чё?
Думаешь, мол, мужик мужику доверится как в бане.
В жизни-то происходит одно, а в кабинете уролога совсем другое.
Когда осматривает женщина мужчина испытывает чувство стыда.
Чувство незащищенности. Как щенок только, что оторвавшийся от мамкиной сиськи и выброшенный на улицу злобным хозяином.
Казалось бы.. дома и при свете красного фонаря хочется остаться один на один с представительницей слабого пола, в кабинете же врача хочется побыстрее оттуда убраться.
Я даже усматриваю в этом некую месть женщин к мужчинам.
Мол вы нас унижаете в жизни, этакие мачо, самцы, хищники, яйца, табак, перегар и щетина.
А вот так тебе поганец!
А ну-ка снял штаны и нагнулся!
И вспоминается кадр из фильма Лунное Затмение, где двух великих французских гомосексуалов поэтов власти на гомосексуальность проверяли.
И вроде им и не особо неожиданно, но они там оба кричат от унижений ниспосланных.
Лео Ди Каприо тогда правда как бы не кричал, но Оскара всё равно не получил.
С такими мыслями я пришел сегодня к урологу.
Надо сказать я к урологу приходил и ранее с разными деликатными проблемами, но на мое счастье врачами оказывались понятливые мужики с чувством юмора.
А сегодня карта не легла.
В офисе работают на девяносто семь процентов одни женщины.
Они дико рады каждому пришедшему мужику, словно видят чудную смешную аппликацию из журнала веселые картинки.
Я надеялся на чудо оказаться в счастливых трёх процентах, но мечты разбились как корабль о скалистый риф.
Четыре глаза с профессорским оценочным взглядом рассматривали мои придатки и ковырялись пальцем в резиновой перчатке между булок.
Я чувствовал себя как демонстрационный Джексон на медицинском факультете, которого вскрывают неумелые студенты.
Но то Джексон.
Ему не стыдно.
Мертвые не потеют и не краснеют.
Мертвым на все плевать.
А я-то живой! Еще мысли всякие дурные приходили в голову типа: не сходит ли женщина с ума каждый день по дюжине причиндалов мужских видеть и щупать? Замужем ли она?
Когда четыре глаза ушли в кабинет зашла девушка покраше и помладше.
Не трогала, но расспрашивала чего это я заявился.
А я что?
Я провериться пришел.
Мне сорок пять. Я не хочу чуть позже как мой напарник Джуллиани резаться на столе из-за простатных проблем. Уж лучше меня унизят четыре глаза, чем я потом буду на операции всякие ходить да голубыми таблетками подымать свое достоинство.
Короче все нормально.
Пойду выпью.
За женщин во врачебных халатах.
Из тусклого, зловещего здания больнички, вырываюсь в улыбчивую ясную весеннюю благолепию.
Проваливаюсь чуть ли не по щиколотку в лужу моднявой кожаной туфлей. Сука, ты, Весна!
Достаю мобильник, набираю Маркуса (не одному же мне белым днём бухать) и назначаю встречу.
Счастливый шлёпаю по лужам.
Кофейный загар мимо проходящих молоденьких девчонок приятно теребит мои мужские рефлексы.
Весна – до чего ж ты, сука, хороша!
В памяти всплывает первый пахнущий жвачкой «Love Is» поцелуй в одиннадцать, жаркий «французский» в шестнадцать, «куни» в восемнадцать...
Ловлю такси. Даю водиле координаты бара и блаженно откидываясь на спинку сиденья, закрываю глаза.

+2

3

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Cуровые будни или о чём говорят мужчины