Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Kai
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешности
вакансии
хочу к вамfaq
правилавк
телеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Тайлер фыркает и кривит губы в горькой усмешке. Открывает рот, собираясь ответить как-нибудь грубо, потому что умеет...Читать дальше
RPG TOP
Forum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » 음력설

음력설

Сообщений 201 страница 220 из 228

1

дорама Кореи

участники
http://funkyimg.com/i/2DYHx.jpg

Когда жизненные трудности обостряются, находится тот, кому не все равно на твою жизнь. Девушка Ли Ин На осталась без матери и отца, мать отказалась от нее еще при рождении, а отец без вести пропал несколько месяцев назад. Если бы не Пак Чжон Гук, занимавшийся бизнесом вместе с ее отцом, девушке бы не куда было пойти. Под одной крышей девушке предстоит проживать до своего совершеннолетия вместе с двумя братьями Чжэ Ю и Мин Соком, которые не понимают доброты отца к гостье и всячески стараются делать вид, что Ли Ин На для них - пустое место. 

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-04 02:04:32)

0

201

[LZ1]Ли Ин На, 18y.o.
Отец: Ли Бо Хин;
«Брат»: Ким Чан Су
[/LZ1]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2DJiP.jpg[/AVA]

Кто-то назойливо стучал в дверь, зевнув, девушка перевернулась на другой бок обнимая руками огромную подушку. Стук прекратился или это было только в ее голове. Ли начала снова проваливаться в сон, когда снова постучали, на этот раз она и голос смогла расслышать.
- … пора просыпаться, вы ведь сами говорили, что у нас очень плотный график!
Поднявшись с постели и закинув подушку назад на кровать, Ин На накинула халат и открыла дверь. На пороге был Ин Со, одетый и готовый к приключениям.
- Похоже вчерашний день меня полностью измотал.
Ли развернулась и пошла назад в комнату оставляя входную дверь открытой и приглашая мужчину внутрь.
- Подожди здесь.
Достав из сумки легкое платье, Ин На прошмыгнула в душ. Интересно, будь все это в доме, а не в отеле, она позволила бы ему зайти в комнату без разрешения? Нет…
Одевшись и причесавшись, Ли вернулась в комнату к Ин Со.
- Вот теперь доброе утро. Похоже я вчера забыла завести будильник, уснула в обнимку с твоим расписанием мест на выходные.
Она уже собралась покинуть номер, когда до нее дошло, что первым она услышала во фразе Ло.
- Ты назвал меня Госпожой? – Нахмурившись, Ли закусила губу. – О, и вчера тоже. Это как надо было замотаться, чтобы не услышать такое. – Заправив за ухо непослушную прядь, она улыбнулась Ло. – Не зови меня так, не хочу это слышать о тебя.
Она закрыла за ним дверь и повернулась к Ин Со, на несколько секунд обняв мужчину. Странный порыв, но очень хотелось сделать это. За спиной Ло мужчина привлек ее внимание, и отстранившись от Ин Со, она прищурилась. Он открывал дверь своего номера и на долю секунду в профиле она узнала Мин Сока.
Ну все, приеду в Сеул, пойду к врачу.
- Идем завтракать, - взяв Ло за руку, девушка потащила его к лифту, прогоняя ненужную галлюцинацию.
Белоснежные колонны были разбиты в середине, и там маленькие атланты старались удержать всю красоту на месте. Потолок ресторана был украшен искусной лепниной под стать всему интерьеру. Большие люстры из белого хрустала переливались от солнечного света что лился из окон, красиво украшенных тяжелыми тёмно-синими портьерами опоясанными золотыми шнурками. Небольшие квадратные столики с белоснежными скатертями были расставлены небрежно, хаотично, но на деле это был трюк умелого дизайнера.
- Вот это круто, у меня такое ощущение, что я забыла переодеться в свадебное платье.
Пару посадили за столик возле окна и пока они ожидали заказ, Ин На смотрела на пейзаж.
- Так красиво, хотелось бы тут остаться подольше. – Посмотрев на собеседника, она отметила, что он больше не выглядел уставшим. – Как спалось?

+1

202

[LZ1]ЛО ИН СО, 19 y.o.
лучший друг: Пак Мин Сок
компания: СоулГрупп
[/LZ1]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2DLkr.jpg[/AVA]

Стоило двери распахнуться, как улыбка Ло медленно сошла на него, передавая инициативу голодному взгляду. Внешний вид девушки - всего лишь один единственный халат, вовлек его в спор с воспитанием. Ин На же было, по всей видимости, все равно, или же это тот самый трюк, заставлявший людей шумно проглотить слюну.
- Похоже вчерашний день меня полностью измотал. - Сонная Ли выглядела еще милее, чем в повседневное время. Ну а халатик добавлял к милоте нужную сексуальность.
Боже, помоги, - постоянно шептал про себя Ло. И откуда у него такая реакция на не оголенное тело? Богатая фантазия явно не играла ему на руку.
Все время, проведенное с молодыми девушками, будто бы испарилось из памяти, оставляя перед глазами только Ин На, ничего не замечающую за ситуацией.
- Подожди здесь.
Парень не мог сказать и слова, а когда собрался с мыслями девушка уже скрылась из виду.
В душ...
Шумный вздох и попытки контролировать самого себя.
[float=right]http://funkyimg.com/i/2GjBw.gif[/float]
В конце концов, он уже взрослый мужчина, познавший все прелести этой жизни и успешно выполняющий задачи в компании. Ин Со может избавиться от всех беспокоящих его мыслей.
Когда же Ли, заметно похорошевшей, вернулась в комнату, Ин Со первым делом оценил легкое платье, которое она выбрала для прогулки. Образ довершал неяркий макияж и милая улыбка.
- Вот теперь доброе утро. Похоже я вчера забыла завести будильник, уснула в обнимку с твоим расписанием мест на выходные.
- Выглядишь потрясающе, - наконец выдавил единственную фразу Ло.
- Ты назвал меня Госпожой? – Нахмурившись, Ли закусила губу. Она издевается?О, и вчера тоже. Это как надо было замотаться, чтобы не услышать такое. – Заправив за ухо непослушную прядь, она улыбнулась Ло. Айгу~~ Не зови меня так, не хочу это слышать о тебя.
- Прости, не знал что тебе не понравится такая игра, - парень в спешке поднял руки в жесте "сдаюсь". - Пойдем завтракать, я успел проголодаться.
Ин Со так же атаковали неожиданными объятиями, из-за чего он даже прикусил язык.
- Ты скучала по мне? Если это так, то до вечера нам не стоит видеться, - засмеялся своей же глупости Ло.
Девушка на миг затормозила у двери, всматриваясь за спину Ин Со. Парень не успел разглядеть того, кто смог привлечь ее внимание, как она уже тянула его к лифту, взявшись за руку.
- Идем завтракать.
Они спустились в ресторан, принадлежащий отелю. Здесь было настолько красиво, что хоть экскурсии устраивай. За свою жизнь Ло много интересовался искусством и различными выставками, связанными с ним, но сейчас все же удивился обстановке. Аплодисменты дизайнеру. На Ин На интерьер так же оказал большое впечатление:
- Вот это круто, у меня такое ощущение, что я забыла переодеться в свадебное платье.
- На свадьбу потребовалось бы больше столов и украшений, - пораженно сетовал Ин Со. - Помнится я посещал выставку в Нью-Йорке, и тот выставочный зал и в половину не был так прекрасен, как здешний ресторан.
Пара разместилась за столиком у окна и тут же воспользовалась меню, сориентировав свой заказ с утренним расписанием.
- Так красиво, хотелось бы тут остаться подольше.
- А это только ресторан! Можешь себе представить, что нас ждет дальше?
Вопрос вызвал у девушки улыбку, подарив такую же ответную и Ин Со. Возможно в Пусане он по-ближе разглядит не только красоту города, но и красоту своей спутницы.
Снова вставал вопрос: как Мин Сок мог ее упустить? Впрочем, сколько столкновений он помнил, Ин На не часто пользовалась косметикой. Что-то изменило ее отношение к этому.
Как спалось?
- Превосходно. После рабочей недели я действительно нуждался и в отдыхе, и в таком продолжительном сне. - Несмотря на ранние часы, Ло зачастую удавалось проспать 3-4 часа, перед тем как отправляться на работу. Так что сегодня выспаться ему действительно удалось. - А как ты? Выглядела очень умиротворенно, особенно когда открывала мне дверь, - усмехнулся парень, вспоминая увиденную картину. Пожалуй это надолго задержится в голове.
Ин Со достал свой экземпляр их расписания, разложив бумагу на столе:
- Если верить списку, то сейчас самое время, после завтрака, разумеется, отправиться в местный парк аттракционов. С колеса обозрения открывается не менее шикарный вид, чем отсюда на океан. К тому же, если верить слухам, на максимальной высоте сбываются мечты! У тебя же есть то, что еще не исполнилось в жизни?
Просмотрев последующие пункты, Ло так же выделил салют, который будут запускать сегодня у пристани.
- Это вечер, так что у нас еще много времени, чтобы разобраться с остальными пунктами.
Официант принес заказ и пара принялась за завтрак.
- О чем ты думаешь? - спросил парень, заметив как Ли уставилась в пространство за ним. - Кажется с самого утра ты где-то витаешь.

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-13 13:47:37)

+1

203

[LZ1]Ли Ин На, 18y.o.
[/LZ1]

- Ты скучала по мне? Если это так, то до вечера нам не стоит видеться.
- Можешь считать это благодарностью за то, что предложил провести именно выходные тут, ну и разбудил.
Странное видение отвлекло девушку на несколько секунд, но присутствие Ло заставило усомниться в реальности увиденного.
Вид ресторана был поразительным и вид зала породил приятные эмоции.
- На свадьбу потребовалось бы больше столов и украшений.
- Тут все зависит от того, чья свадьба, вот если говорить о своей, то с моей стороны будет только невеста, а для остальных тут места предостаточно.
Удивительно, но от красоты места и от вида, она даже не ощутила привычной грусти, несмотря на то, что снова упоминала о семье.
- Ты говоришь о Нью-Йорке, завидую, получу открытый доступ к деньгам, устрою себе кругосветное путешествие, а то Сеул становится моей тюрьмой. Может со мной поедешь?
Ли догадывалась, что у него и без ее запросов полно работы, но кто знает, что будет, когда пройдет пару лет, а столько ей и надо.
- После рабочей недели я действительно нуждался и в отдыхе, и в таком продолжительном сне.
- Я рада, что ты выспался. Тебе нужно научиться отдыхать даже при такой загрузке на работе. Ничего, пока я не могу официально взяться за свою компанию, возьмусь за твой образ жизни, все равно мне пока больше делать не чего.
Быть может прошло определенное время с их первого знакомства или это нежелание верить в слова Мин Сока, и попытка доказать, что он не прав, но каждый раз, когда она видела или прикасалась к Ин Со, становилось тепло. Хотелось верить, что это начало отношений для них обоих.
- А как ты? Выглядела очень умиротворенно, особенно когда открывала мне дверь.
- О, точно, извини за утро, просто ты в буквальном смысле поднял меня с постели, - смущенно улыбнувшись, девушка отпила сок, который за время их разговора уже появился на столе, - я отлично выспалась, давно уже такого не было, видимо действительно дом Паком меня угнетает.
Когда они заговорили о планах, то Ли начала припоминать первый пункт.
- С колеса обозрения открывается не менее шикарный вид, чем отсюда на океан. К тому же, если верить слухам, на максимальной высоте сбываются мечты! У тебя же есть то, что еще не исполнилось в жизни?
- У меня есть одно желание, но боюсь, что таких чудес просто не бывает, а вообще хорошо, что ты сказал, у меня есть время придумать что-нибудь еще. А ты уже знаешь, что хочешь загадать? Вот кстати, ты представь на что я иду ради тебя? До ужаса боюсь высоты, хотя там всегда открывается отличный вид.
Это была не единственная фобия девушки, но пока и этого достаточно, чтобы совсем уж все не рассказывать.
Им принесли еду, но они периодически отвлекались, чтобы обсудить что-то из списка, увидев один из пунктов, Ли указала на него Ин Со.
- Это вечер, так что у нас еще много времени, чтобы разобраться с остальными пунктами.
- Чувствую с таким графиком, мы не сможем дойти до своих номеров, но мне это нравится, - улыбнувшись, она отставила тарелку, и чуть подалась вперед, разглядывая список. На деле она почти ничего не съела, ей так хотелось начать экскурсию, что мысли и места для еды просто не было.
- О чем ты думаешь? Кажется, с самого утра ты где-то витаешь.
Ин На и правда отвлеклась, но не на долго, в широкие двери ресторана зашли гости и прежде чем закрылась за ними тяжелая дверь ей снова показалось, что там прошел Мин Сок.
- Да я думаю о том, что давно так не отдыхала. В последнее время моя жизнь похожа на беговую дорожку и я не могла остановится даже на секунду чтобы перевести дыхание, а ты мне дал такой шанс. – Она наконец отвела взгляд от закрытых дверей и улыбнулась собеседнику, - спасибо.

+1

204

[LZ1]ЛО ИН СО, 19 y.o.
[/LZ1]

Ранее разговоры о свадьбе в целом, заставили бы Ло заткнуться и тут же перевести тему, но сейчас, он чувствовал в этом необходимость. Ин На действительно делилась своей настоящей жизнью, и настоящими мнениями, по крайней мере - он верил.
- Тут все зависит от того, чья свадьба, вот если говорить о своей, то с моей стороны будет только невеста, а для остальных тут места предостаточно.
- Твоей свадьбе? - притворно нахмурился Ин Со. - Может быть тогда поговорим о "нашей" свадьбе? Я, пусть и еще не идеальный кандидат для тебя, но кто знает, как далеко я смогу зайти в компании. Вдруг СоулГрупп поднимется до международных масштабов, ко мне выстроится очередь из завидных невест, а я буду продолжать думать о тебе столько же, сколько и сейчас...
Были серьезные сомнения на счет того, что они вообще останутся вместе. Мин Сок не станет молчать и, пока спор не завершился, может принять весь удар на себя. В конце концов, именно Пак был инициатором. Или нет?
- Если бы я выбирал для нас свадьбу, я бы не стал распыляться на гостей. Мне достаточно было бы видеть тебя в белом платье.
И да, и нет. Если бы Ло доверили играть роль в какой-нибудь дораме - парень определенно бы справился со своей задачей.
- Ты говоришь о Нью-Йорке, завидую, получу открытый доступ к деньгам, устрою себе кругосветное путешествие, а то Сеул становится моей тюрьмой. Может со мной поедешь?
[float=right]http://funkyimg.com/i/2GbjQ.gif[/float]
- Что если это будет нашим медовым месяцем? Кругосветное путешествие, благодаря которому мы наберемся идей для наших компаний и для будущей семейной жизни! - Кажется Ин Со начинала нравится такая идея. Во всяком случае в части с кругосветным путешествием. - Думаю мы смогли бы исколесить весь свет, и нам никто бы не мешал никакими балами, сделками и советами. Разве не идеально?
Если брать путешествие за основу жизни, можно многое почерпнуть от других стран. В особенности если имеешь неограниченное количество средств, чтобы по полной насладиться реальностью.
- Я рада, что ты выспался. Тебе нужно научиться отдыхать даже при такой загрузке на работе.
Знала бы она, сколько времени он тратил на развлечения, до такой интенсивной работы. Компания ранее не была предметом деятельности, а всего лишь источником дохода для его гулянок. Да, возможно Ин Со был куда ответственнее чем младший из семейства Паков, но крышу у него сносило так же быстро, как и у друга. В этом они тоже были похожи.
- Я умею отдыхать, просто сейчас у меня явно не будет хватать на это время. К сожалению, у меня сейчас есть некоторые цели, которые требуют слишком много усилий, чтобы воплотиться в жизнь. Ты ведь знаешь об этом. Разве могу я опустить руки и сдаться?
Сам по себе характер Ло не предполагал такого поведения. Он привык бороться за свое место под солнцем, а не шиковать в заграничных шоппингах, как это делала Лиен.
- я отлично выспалась, давно уже такого не было, видимо действительно дом Паком меня угнетает.
- От одного упоминания этого пустого особняка, меня в дрожь бросает. Там всегда тихо, как в могильнике! - Парень поежился, будто бы от холода. - Не представляю, зачем иметь такой большой дом, чтобы жить в тишине...
Ло был из тех, кто не выносил тишины. Даже находясь наедине с самим собой, он включал тихую музыку, для большего комфорта.
А ты уже знаешь, что хочешь загадать?
- Желания нельзя озвучивать, даже если оговаривать их не полностью. Это самая важное правило!
Вот кстати, ты представь на что я иду ради тебя? До ужаса боюсь высоты, хотя там всегда открывается отличный вид.
- Серьезно? Когда я впервые увидел ЛиИнГрупп, я тоже испугался. Здание слишком высокое, и будто бы облака пронзает! Пусть мне и было тогда лет десять, я все еще помню тот ужас, от увиденного! Это поломало мою психику! Мы квиты!
Ин Со уже давно избавился от своих страхов. Каждый из них мог навредить ему в будущем, а потому он попросту игнорировал каждый из них, пока они не растворились вовсе.
- Чувствую с таким графиком, мы не сможем дойти до своих номеров, но мне это нравится,
- Чем тебе не нравится ночевка на пляже? Погода располагает, - шутил парень, принимая ответную улыбку Ин На.
- Да я думаю о том, что давно так не отдыхала. В последнее время моя жизнь похожа на беговую дорожку и я не могла остановится даже на секунду чтобы перевести дыхание, а ты мне дал такой шанс. - Новая улыбка. - спасибо.
- Айгу, - отмахнулся Ло. - Ты так часто меня благодаришь, что становится неловко. Мы получили такую возможность благодаря нам самим. Это безусловно должно пойти на пользу!

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-12 11:09:29)

+1

205

[LZ1]Ли Ин На, 18y.o.
[/LZ1]

- Твоей свадьбе? Может быть тогда поговорим о "нашей" свадьбе? Я, пусть и еще не идеальный кандидат для тебя, но кто знает, как далеко я смогу зайти в компании.
Ли на мгновение представила, как это, выходить замуж за Ин Со. Странно, никаких эмоций, но и не отталкивала эту мысль. Видимо размышления о браке ради укрепления компании сделали свое дело, а может так и рушатся мечты, сначала начинает учиться не там, где всегда хотела, потом работать, и семью заводишь ради всего этого.
- Наша свадьба? Вот это ты разогнался. Хотя если бы ты встретил меня где-то полгода назад, все было бы проще, и твоя компания, твой уровень как в принципе и мой не играли никакой роли. По сути сейчас так же, но чуть сложнее если наши отношения действительно зайдут дальше. Однако мне нравится, что ты так серьезно настроен.
Говоря о путешествии, Ли задумалась, а не составить ли ей такой же список как Ин Со сделал для этой поездки. Конечно ему не скоро будет суждено сбыться, но помечтать никто ей не запретит.
- Что если это будет нашим медовым месяцем? Кругосветное путешествие, благодаря которому мы наберемся идей для наших компаний и для будущей семейной жизни! Думаю, мы смогли бы исколесить весь свет, и нам никто бы не мешал никакими балами, сделками и советами. Разве не идеально?
- Ну если ты это будешь приравнивать к медовому месяцу, то даже не думай о работе. Мне кажется это жутким, размышлять и на отдыхе о том, что будешь делать, когда приедешь, как улучшить работу компании, или как поднять цены на акции, а еще, что можно внедрить. Все эти мысли на самом деле не позволят полностью отдохнуть. А в целом идея очень даже хорошая.
Как легко у них получалось шутить над такой темой, совсем недавно это сбило бы с толку девушку, не говоря уже о том, что она и слово произнести не смогла бы. Может и правда она начинала меняться, только сама еще не понимала. Казалось нереальным что такой короткий срок что она в доме у Паком может так изменить ее жизнь и уж тем более начать менять характер и восприятие. Ин На явно уже давно вышла из зоны комфорта, но даже не заметила этого.[float=right]http://funkyimg.com/i/2GcdP.gif[/float]
- К сожалению, у меня сейчас есть некоторые цели, которые требуют слишком много усилий, чтобы воплотиться в жизнь. Ты ведь знаешь об этом. Разве могу я опустить руки и сдаться?
- А разве речь шла о том, чтобы ты сдавался и опускал руки? Да только за эти мысли мне тебя ударить хочется. Я просто не хочу, чтобы ты перегорел на работе, такое часто случается, но люди склонны не замечать этого за собой. Ты имеешь перед собой цель, и это прекрасно, но не стоит забывать, что пока ты к ней идешь, проходит и твоя жизнь.
Этот разговор был у нее с отцом, да в принципе его словами она и ответила Ин Со. Ли Бо Хин всю свою жизнь поставил на кон для компании, и Ин На была его единственным большим достижением, как он всегда говорил. В те моменты, когда они затрагивали такие темы, он радовался тому, что она с ним, а ей было грустно от того, что ее отец никогда не был счастлив по-настоящему. На вопросы о матери он не отвечал, даже от темы не уходил, просто не говорил и все. А любил ли он ее?
- От одного упоминания этого пустого особняка, меня в дрожь бросает. Там всегда тихо, как в могильнике! Не представляю, зачем иметь такой большой дом, чтобы жить в тишине...
- Мне нравится тишина, но я не люблю этот дом за то, что там становится одиноко. Казалось бы, за многими дверьми есть люди, но они словно приведения и, если в них не верить, они не появятся. Если бы там было хоть немного оживленнее, мне хотелось бы туда возвращаться после занятий.
Ли не раз меняла маршруты и оставалась в парках или кафе наслаждаясь моментами, когда была отличная погода и вокруг были живые люди.
- Серьезно? Когда я впервые увидел ЛиИнГрупп, я тоже испугался. Здание слишком высокое, и будто бы облака пронзает! Пусть мне и было тогда лет десять, я все еще помню тот ужас, от увиденного! Это поломало мою психику! Мы квиты!
- Эй, здание прекрасное. В него было вложено столько сил и работы ты себе представить не можешь, но, если ты там не был, могу устроить тебе экскурсию. Несмотря на то, что кабинет отца пустует, и я не могу его занять, гулять по компании я право имею. Иногда, когда мне становится совсем скучно я как раз иду туда и наблюдаю сверху за городом. Испытываю нервы на прочность, скажем так.
Поднимаясь на последний этаж, Ли часто встает у открытого окна и закрывает глаза, представляя как рушится здание и она падает вместе с ним. Удивительно как много сейчас значений для этого открывалось. Больше это не просто представление, наверно она так могла бы себя чувствовать, если провалится с компанией.
- Чем тебе не нравится ночевка на пляже? Погода располагает.
- Ну нет, я не на столько люблю пляжи чтобы там оставаться спать, но, если ты захочешь там остаться, я не буду против.
Ин На рассмеялась, представляя себе картину, как Ин Со укладывается ко сну где-то на песке.
- Ты так часто меня благодаришь, что становится неловко. Мы получили такую возможность благодаря нам самим. Это безусловно должно пойти на пользу!
- Просто я думаю, что если бы не встретила тебя, то у меня не было бы такой возможности. Наверно сегодня я сидела за домашкой и готовила к поступлению, да и завтра тоже… какая скучная жизнь то у меня была.

+1

206

[LZ1]ЛО ИН СО, 19 y.o.
[/LZ1]

- Наша свадьба? Вот это ты разогнался. Хотя если бы ты встретил меня где-то полгода назад, все было бы проще, и твоя компания, твой уровень как в принципе и мой не играли никакой роли.
А заинтересовался бы Ин Со, не зная ничего о девушке? Он виделся с Ли мельком, когда бывал в гостях у Мин Сока. Тогда она не вызывала у него никаких эмоций, просто девушка как девушка, ничего примечательного. В этом отношении Лиен была гораздо ярче своей подруги, так же остававшейся в стороне от интересов Ло. Возможно ему просто нужно что-то другое, чтобы по-настоящему прочувствовать.
По сути сейчас так же, но чуть сложнее если наши отношения действительно зайдут дальше. Однако мне нравится, что ты так серьезно настроен.
Ин На допускала возможность более серьезных отношений, и парень от этого был очень рад. К сожалению существует один человек, способный разрушить эту возможность.
Нужно с ним поговорить.
Мне кажется это жутким, размышлять и на отдыхе о том, что будешь делать, когда приедешь, как улучшить работу компании, или как поднять цены на акции, а еще, что можно внедрить.
- В любом случае, когда мы проживаем свой день, без мыслей о своей деятельности, которая поджидает нас после отдыха, мы все равно вспомним пережитое и внедрим то, что было подмечено. Не обязательно для этого убивать время отдыха, чтобы понимать это. Потому я и говорю, что вдохновение приходит в любое время, вне зависимости от нашего настроения. По крайней мере, я много раз ощущал себя на подъеме, пока находился рядом с тобой.
Она была источником информации по ЛиИнГрупп, а компания славилась своими оригинальными идеями. Наверное это аура индивидуальности девушки, подсказывает Ло как дальше справляться со своими делами.
- А разве речь шла о том, чтобы ты сдавался и опускал руки? Да только за эти мысли мне тебя ударить хочется.
[float=right]http://funkyimg.com/i/2Ge6J.gif[/float]
- Ты не сможешь меня ударить, я ведь такой милый!
Я просто не хочу, чтобы ты перегорел на работе, такое часто случается, но люди склонны не замечать этого за собой.
- Мне уже приходилось замечать это за собой, потому я долгое время не собирался с мыслями, чтобы не растерять интерес до конца. Сейчас уже все в порядке, к тому же, ты рядом, это дает мне дополнительный стимул.
Ты имеешь перед собой цель, и это прекрасно, но не стоит забывать, что пока ты к ней идешь, проходит и твоя жизнь.
- И кажется цель начинает принимать более масштабные обороты, - Ин Со улыбнулся самой искренней улыбкой, на которому только мог быть способен.
Когда же речь вернулась, пусть и не к самим Пакам, но к их особняку, нашлись отличия между парой.
- Мне нравится тишина, но я не люблю этот дом за то, что там становится одиноко.
- Вот и отличие между нами, я больше настроен на шум, потому "мой" мир и связан с музыкой, когда есть свободное время. Шум помогает избавиться от проблем и расслабиться.
Казалось бы, за многими дверьми есть люди, но они словно приведения и, если в них не верить, они не появятся.
- Всему виной Президент, я так думаю, если бы он больше внимания проводил с людьми, а не с бумагами и контрактами, в доме была бы та необходимая жизнь. А так... малейший шум может отвлечь его от дел. Я только это слышал.
Причем слышал он не от друга, а непосредственно от самих слуг. Мин Сок для таких разговоров был слишком закрыт для него.
К критике про здание ЛиИнГрупп девушка отнеслась уже более серьезно.
- Эй, здание прекрасное. В него было вложено столько сил и работы ты себе представить не можешь, но, если ты там не был, могу устроить тебе экскурсию. Несмотря на то, что кабинет отца пустует, и я не могу его занять, гулять по компании я право имею.
Столько слухов уже было на счет всяких "экскурсий". За последний месяц все наследники компаний светились вне пределов своих зданий. Целое нашествие, в котором то и дело фигурировала Ин На.
- У меня слишком много работы, не думаю, что сумею выкроить для этого время.
К тому же, Ло уже был в ЛиИнГрупп и прекрасно знает, сколько трудов убито в архитектуру. Когда-нибудь он попробует сделать СоулГрупп такой же великой. С помощью Ин На, или же без.
Иногда, когда мне становится совсем скучно я как раз иду туда и наблюдаю сверху за городом. Испытываю нервы на прочность, скажем так.
- Хороший способ для того, чтобы подчинить себе страх. Только зачем для этого выбирать такую высоту? Практичнее начинать с низов.
я не на столько люблю пляжи чтобы там оставаться спать, но, если ты захочешь там остаться, я не буду против.
- То есть ты способна так просто меня так бросить? - засмеялся Ло такой шутке. Неужели со стороны его юмор звучал так же?
В любой ситуации приятно слышать слова благодарности, но в этом случае Ин Со не врал, когда признавался в том, что ему немного неловко.
- Просто я думаю, что если бы не встретила тебя, то у меня не было бы такой возможности. Наверно сегодня я сидела за домашкой и готовила к поступлению, да и завтра тоже… какая скучная жизнь то у меня была.
- Я рад, что наша встреча изменила не только меня.
Закончив с едой, пара освободила столик и вышла из здания. Свежий воздух уже вовсю прогуливался меж улочек, гонимый морским бризом. Атмосфера была невероятной, и если бы рядом никого не было, Ин Со бы точно простоял какое-то время на месте, наслаждаясь открывшимся пейзажем. Сам город был выполнен будто бы для творческих личностей, столько красок было использовано природой.
Ло взял за руку девушку и повел за собой. Он слабо ориентировался в улицах, так как был здесь слишком давно, в принципе по этой причине он и не решил использоваться автомобиль для путешествия. Им предстоял долгий путь к месту назначения, но он обещал так же показать все прелести города, включая небольшие торговые лавочки для туристов.
Целое множество зарубежный путешественников, незнакомцев со странным акцентом и американцев, пытающихся на английском объяснить что-то продавцам.
Ин Со остановился возле лавочки со шляпками, предлагая девушке варианты для обновления гардероба. Это показалось ему милым, и, кажется, Ли тоже пребывала в восторге.

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-13 13:07:33)

+1

207

[LZ1]Ли Ин На, 18y.o.
[/LZ1]

Каждый раз, когда он говорил, что Ин На рядом, ей казалось что-то не правильным, а может все дело в том, что их отношения не длятся даже больше двух недель.
- Мне уже приходилось замечать это за собой, потому я долгое время не собирался с мыслями, чтобы не растерять интерес до конца. Сейчас уже все в порядке, к тому же, ты рядом, это дает мне дополнительный стимул.
- Ты преувеличиваешь значение моего присутствия рядом с тобой и если все правильно рассчитать, то работая ты сможешь гораздо больше времени отдыхать, и не терять интереса. Если хочешь, могу помочь тебе с этим, но тогда и комиссию свободным временем возьму.
Несмотря на то, что она помогала Мин Соку, Ли так же может помочь и Ин Со, вопрос только примет ли он ее помощь.
- И кажется цель начинает принимать более масштабные обороты.
Вот тут она кажется немного напряглась, но судя по его улыбке, он имел ввиду не то, что она подумала.
- Если бы ты знал на сколько это было двусмысленно.
Все на что она еще была способна это усмехнуться, до улыбки все же не дошло.
- Вот и отличие между нами, я больше настроен на шум, потому "мой" мир и связан с музыкой, когда есть свободное время. Шум помогает избавиться от проблем и расслабиться.
- Музыка, точно. Тебя надо познакомить с Ким Чан Су! – А вот и самая широкая и лучезарная улыбка которая только могла бы появиться на ее лице, когда она вспомнила о друге. – Он сейчас правда в штатах, но, когда приедет, обязательно нужно будет с ним встретиться. Ты себе даже не представляешь, что это за человек. Если твой лучший друг Пак Мин Сок, то мой Чан Су мне заменил в этой жизни все.
Рассказывая о нем, она была так счастлива, разве что в ладоши не хлопала, но при этом понимала, на сколько его действительно не хватало в ее жизни и какой дурой была в последнюю встречу.
- Всему виной Президент, я так думаю, если бы он больше внимания проводил с людьми, а не с бумагами и контрактами, в доме была бы та необходимая жизнь. А так... малейший шум может отвлечь его от дел. Я только это слышал.
- Даже не знаю, в те редкие случаи, когда я с ним видела он был так сосредоточен что казалось если начнется землетрясение он этого не ощутит. Несмотря на то, что у них самая странная семья что я видела, мне хотелось бы позаимствовать у них пару качеств причем желательно от каждого. Хладнокровие и целеустремленность Пак Чжэ Ю. Независимость и умение жить своими правилами от Пак Мин Сока. Скрупулёзность и сосредоточенность от Пак Чжон Гука. Быть может во мне все это есть, но не в таком количестве как у них.
Она побаивалась раньше этой семьи, но теперь они стали для нее вроде цели, к которой стоило идти, не обращая внимание на трудности.
Речь о пляже снова вернула хороший настрой, казалось за эти выходные у нее была возможность смыть все самое плохое, что накопилось за небольшой период времени.
- То есть ты способна так просто меня бросить?
- Эй, мы говорим о ночи на пляже вроде, - она улыбнулась, и не потому, что этого требовала ситуация, а из-за самого Ин Со. – Я не готова спать на песке.
Поднявшись из-за стола, пара покинула отель направляясь не на парковку, а совсем в другую сторону. Похоже, что Ин На была права на счет вечера и приятной усталости, но была так же рада, что надела балетки, а не каблуки.
Ин Со тянул Ли за руку к их первому пункту развлечений, но решил видимо провести по торговым лавкам, останавливаясь буквально в каждой. Одна из лавочек пестрила милыми ободками с ушками разных животных. Пока Ло разглядывал шляпки, девушка прикупила один ободок и подойдя к парню сзади нацепила на его голову.[float=right]http://funkyimg.com/i/2GgW1.gif[/float]
- Знаешь, а вот так тебе даже больше идет. Может это будет частью твоего рабочего костюма?
Обойдя Ин Со, ли провела кончиками пальцев по кошачьему уху, что теперь красовалось на его голове.
Шляпки тоже были забавными, но она всячески изворачивалась, когда Ин Со пытался примерить хотя бы одну на нее. Рассмеявшись, Ли спряталась у Ин Со за спиной, обняв его руками за талию.
- А может мы тебе подберем еще маску для сна? Тебе какая больше нравится, с анимешной мордочкой или подобрать к новому аксессуару?
Выскочив из-за спины Ин Со, она выхватила шляпку из его рук и примерила.
- Хм, не плохо, и к платью подходит, как думаешь?

+1

208

[LZ1]ЛО ИН СО, 19 y.o.
[/LZ1]

Если хочешь, могу помочь тебе с этим, но тогда и комиссию свободным временем возьму.
- Я стараюсь заработать свое положение сам, но благодарен тебе за твою поддержку.
Отчасти это служило правдой, правда действовал Ло не всегда честно, используя хорошие отношения с кем либо для своей выгоды. С Ин На они недостаточно знакомы, чтобы так быстро развеять свой образ "хорошего" парня. Подобная спешка может отпугнуть.
- Музыка, точно. Тебя надо познакомить с Ким Чан Су! – Она так искренне улыбнулась, что парень заподозрил неладное. К тому же, это имя она кажется уже где-то слышал. Это и есть тот загадочный друг, о котором упоминала Лиен? – Он сейчас правда в штатах, но, когда приедет, обязательно нужно будет с ним встретиться. Ты себе даже не представляешь, что это за человек. Если твой лучший друг Пак Мин Сок, то мой Чан Су мне заменил в этой жизни все.
Если его догадки верны, и это именно то Чан Су о котором он ранее не беспокоился, то сейчас, когда Ло видел реакцию девушки даже на простой рассказ о нем, возникала мысль что списывать этого Кима со счетом нельзя. Возможно он встанет более серьезной помехой, нежели Мин Сок.
Ин На поддерживает такие отношения с другом из вежливости, или же их отношения настолько далеко зашли, что она не подозревает о своих чувствах к другу? По крайней мере, со стороны парень заметил, как зажглись глаза спутницы.
Чан Су ему определенно не понравится.
- Не знал, что у тебя есть друзья-музыканты, - поддельно, но убедительно, удивился Ин Со. - Кажется вы давно знакомы, ты так улыбаешься... Когда я говорю про Мин Сока, у меня не бывает такой улыбки. - Усмехнулся. - И что именно он смог заменить в твоей жизни? Расскажи.
Могут ли быть подобные чувства дружескими? В отношении Ин Со он такого не встречал. Да и к тому же, все отношения Ло всегда складывались с определенной целью. Возможно оттуда и причина того, что он быстро терял "нужных" друзей, оставляя себе лишь Мин Сока, который знал о выгоде Ин Со в их дружбе.
- В любом случае, если он действительно так хорош, как ты описываешь, мне правда стоит с ним познакомится.
И узнать больше о ваших отношениях.
Стоило им снова переключится к семье Паков, как девушка тут же назвала основные качества всех ее членов. Поразительно, что будучи едва ли не пленницей Президента, девушка находила в себе силы им восхищаться. Это как если симпатизировать злодею в каком-нибудь нашумевшем блокбастере, когда все зрители отдают предпочтение главному герою.
- Определенно, у Президента Пака есть чему поучится, как у Чжэ Ю. Но что касается последнего, сомневаюсь, что он, по достижению своей цели, останется в здравом уме. Я прекрасно помню, как Мин Сок рассказывал мне о своей мечте, о том, что хочет стать независимым от отца и обзавестись собственным делом. Это крайне тяжело, если начинать с нуля. Сомневаюсь что его кто-либо поддержит. У меня нет такой возможности.
Ин Со одновременно и сочувствовал другу и смеялся над ним. Парень искренне не понимал всех этих сложностей в семье Паков. Да, все они разные, у каждого конфликт друг с другом, но тем не менее, это оставляет их семьей, которая должна держаться вместе, а не разбиваться на разные компании и грызть друг другу глотку.
Когда они вышли из ресторана и отправились к палаткам, настроение Ин Со снова было на высоте. Наконец настал перерыв от Паков и долгожданный Пусанский шоппинг. К сожалению поблизости были такие же бутики, которые они встречали в Сеуле. Ничего нового. А вот палатки с безделушками казались очень даже кстати.
Ин На всячески уворачивалась от шляпки, предложенной Ло, и это выглядело крайне милым. Девушка зависала возле ободков с различными ушками, такие очень популярны в Корее, и в конце концов даже перехитрила Ин Со, надев на него ободок.
- Знаешь, а вот так тебе даже больше идет. Может это будет частью твоего рабочего костюма?
В зеркале его встретило крайне милое выражение. Действительно, такой аксессуар разбавил бы угрюмый рабочий вид.
- Если бы меня сейчас увидел кто-либо из сотрудников, я бы точно получил директорское кресло! - засмеялся Ло, не пытаясь избавиться от это милости. Девушка коснулась рукой кошачьего ушка, после чего вновь увернулась от очередной шляпки и обойдя парня со спины, обняла его. Кажется так должны проходить настоящие свидания.
- Кажется тебе это доставляет удовольствие, - снова засмеялся Ин Со, прижимая ладони к ее пальцам.
- А может мы тебе подберем еще маску для сна? Тебе какая больше нравится, с анимешной мордочкой или подобрать к новому аксессуару?
- Ту, что подойдет для деловых встреч. Иногда мне хочется уснуть прямо за столом, маска должна мне в этом помочь. - Заметив к какой потянулась Ин На, парень быстро добавил: - Только не такую, чтобы мне было стыдно после смотреть людям в глаза!
Ли выхватила шляпку из рук Ин Со, будто бы смирившись с его выбором.
- Хм, не плохо, и к платью подходит, как думаешь?
- Не зря же я ее выбрал! Все яркие вещи точно подойдут к твоему сияющему настроению. Будешь делиться им с окружающими, но не забывай, что я всегда должен быть первым на очереди!
[float=right]http://funkyimg.com/i/2GjBv.gif[/float]
Пара оплатила свои небольшие покупки, попутно заказав в фургончике мороженное, и отправилась в сторону парка. Аттракционы пользовались широкой популярностью как у местных жителей, так и у иностранцев. Народу было - не протолкнуться, однако им все же удалось найти дорожку, на которой можно было хоть как-то развернуться.
- С чего начнем? У меня много вариантов, здесь более тридцати видов развлечений.

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-15 16:23:00)

+1

209

[LZ1]Ли Ин На, 18y.o.
[/LZ1]

- Не знал, что у тебя есть друзья-музыканты. Кажется, вы давно знакомы, ты так улыбаешься... Когда я говорю про Мин Сока, у меня не бывает такой улыбки. И что именно он смог заменить в твоей жизни? Расскажи.
- Я бы удивилась, будь у тебя такая улыбка от Мин Сока. Он удивительный, талантливый, кажется, когда я рассказываю о нем, то переношусь совсем в другое место. С людьми часто бывает, когда они вспоминают друг о друге хорошее и плохое, у меня такого никогда не было. любые мелочи где не сходились во мнении вылетают из головы быстрее чем зарождаются в ней. Он заменил мне отца, который не всегда был рядом, старшего брата, когда защищал и поддерживал…
Может это было не все, что она хотела бы перечислить, но не стоило при Ин Со так разгоняться, ему это могло не понравится.
- В любом случае, если он действительно так хорош, как ты описываешь, мне правда стоит с ним познакомится.
- Мне было бы легче, если вы смогли бы найти общий язык с ним. Я могла бы сказать, что мы с ним очень похожи, но порой кажется, что я не достойна такого друга, в последнюю встречу я была несправедлива к нему, а для того, чтобы нормально принести извинения мне придется ехать в штаты. Раньше было проще, я могла бы увидеть его в любое время, а теперь у нас все по расписанию.
Они росли и взрослели, все правильно, это течение жизни, и, если он не мог ради нее так же освобождать любое время, значит пора Ин На делать это для Чан Су. В мыслях о друге она едва не забыла о Ин Со, ведь теперь ее внимание будет делиться.
- Определенно, у Президента Пака есть чему поучится, как у Чжэ Ю. Но что касается последнего, сомневаюсь, что он, по достижению своей цели, останется в здравом уме. Я прекрасно помню, как Мин Сок рассказывал мне о своей мечте, о том, что хочет стать независимым от отца и обзавестись собственным делом. Это крайне тяжело, если начинать с нуля. Сомневаюсь, что его кто-либо поддержит. У меня нет такой возможности.
- Эй, не разочаровывай меня. Как ты можешь так говорить о друге, ему нужна поддержка близких, и если ее не может дать его семья, то у него остается только лучший друг. Не знаю, что должно у него получиться в итоге, но мне нравится то, что Пак Мин Сок решился на что-то свое. Это только на первый взгляд может выглядеть жалким, ведь возможно он никогда не сможет выстроить такую же компанию как у отца, но он так же, как и ты, старательно идет к своей цели. Почему ты говоришь, что нет возможности? Она есть всегда, просто кто-то ею не пользуется.
Ли обходила стороной то, что теперь на его стороне целиком и полностью, не нужно это знать Ло Ин Со, в каких бы отношениях они не были в дальнейшем, ее мнение на счет Мин Сока сформировано давно и непоколебимо до сих пор.
Отвлекаясь на безделушки по дороге к парку, Ин На ощутила, как их обоих отпускает от таких разговоров. Настроение Ло и Ли было похоже на американские горки, и сейчас это был подъем.
- Если бы меня сейчас увидел кто-либо из сотрудников, я бы точно получил директорское кресло!
- Ну мы могли бы сделать фотографии и проверить твою теорию на практике.
- Кажется тебе это доставляет удовольствие.
- Еще какое, когда потом мне удастся увидеть тебя в таком настроении? Я хочу запомнить эти моменты.
Переходя к лавке с масками, девушка выбрала самую забавную.
- Ту, что подойдет для деловых встреч. Иногда мне хочется уснуть прямо за столом, маска должна мне в этом помочь. Только не такую, чтобы мне было стыдно после смотреть людям в глаза![float=right]http://funkyimg.com/i/2GjMF.gif[/float]
Ли все же приложила эту маску к лицу Ин Со, мысленно перенося его в таком виде на рабочее место, но едва коснувшись кончиками пальцев к его лицу, тут же убрала руки, смущаясь такому стечению обстоятельств.
- Ну ты мог бы, не снимая ее выходить со встреч, главное при этом не пересчитать носом все двери до своего кабинета. Зато не придется видеть партнеров.
Улыбнувшись, она положила свою находку назад.
В отражении небольшого зеркала были их смеющиеся лица, Ин Со с ободком и Ли в шляпке.
- Не зря же я ее выбрал! Все яркие вещи точно подойдут к твоему сияющему настроению. Будешь делиться им с окружающими, но не забывай, что я всегда должен быть первым на очереди!
- Мое настроение зависит от тебя, так что ты всегда будешь первым пробовать его. Смотри, сегодня без твоей напускной серьезности мы даже больше стали подходить друг к другу.
Не долго он прошли, когда Ин Со затормозил у мороженого.
- Смотри не перекорми меня, а то растолстею. - Ли откусила кусочек и улыбнулась, беря под руку Ло, - обожаю сладкое.
Приближаясь ближе к цели, парк рос буквально на глазах, пока не принял такие размеры, что на некоторые аттракционы Ли приходилось поднимать голову.
- С чего начнем? У меня много вариантов, здесь более тридцати видов развлечений.
- Оставляю инициативу на тебя, но учти, на горках я от тебя не отцеплюсь, - Ин На наблюдала как вагончики пересекают петлю и были слышны крики людей. – Похоже мне повезло, что ты не боишься больше высоты. – Ли наткнулась взглядом на небольшую табличку рядом с массивными дверьми, - кажется я знаю, куда тебя точно утащу. Городской аквариум.

+1

210

[LZ1]ЛО ИН СО, 19 y.o.
[/LZ1]

- Ну мы могли бы сделать фотографии и проверить твою теорию на практике.
Такого рода забавы Ин Со приветствовал разве что в детстве. Теперь же - мальчик вырос, и подобные розыгрыши были всего лишь нереализованными шутками, созданными, чтобы на миг повеселиться и забыть.
- Еще какое, когда потом мне удастся увидеть тебя в таком настроении? Я хочу запомнить эти моменты.
- Говоришь так, будто бы я - Чжэ Ю, у которого нет никаких эмоций, а в арсенале только каменное лицо. Разве я не достаточно открытый человек?
Даже сейчас, находясь за пределами ресторана, они вновь вернулись к разговору о семействе Паков. При чем на этот раз вспомнил о них именно Ло. Это карма.
Пропустив еще несколько шуток на счет милого внешнего вида, пара все же выбралась из рядов палаток, купила мороженное и медленно двинулась вдоль рядов к парку. Большое столпотворение не портило настроение, пусть и доставляло небольшие неудобства. Казалось бы, такие высокопоставленные люди должны всегда находится под охраной, как это показывают в фильмах и сериалах, а на деле все обстоит совсем наоборот. До них есть дело только во время сделок и прочих деловых отношений. Особо проникнувшиеся выстраивают взаимоотношения заранее, пока остальные лишь молча выдумывают планы и козни.
- Оставляю инициативу на тебя, но учти, на горках я от тебя не отцеплюсь,
- Мне внезапно очень захотелось на горки... с чего бы это... - ухмыльнулся Ин Со, крепче сжимая ее руку.
Похоже мне повезло, что ты не боишься больше высоты.
- Потому что я буду делать все, чтобы ты вспомнила про свой страх? - теперь он уже откровенно-шутливо грозился отвести девушку на колесо обозрения. Может быть там она тоже не пожелает от него отходить.
- кажется я знаю, куда тебя точно утащу. Городской аквариум.
- Отличная идея.
Мрак, разбавляемый темно-синими фонарями и бесчисленное множество подводных обитателей, от мелких рыбешек, до впечатляющих акул.
Из всего перечисленного Ин Со располагало только первое, потому как представителей с плавниками он предпочитал только как пищу, а не средство развлечения.
Городской аквариум был действительно масштабен, все экспонаты расположились на удобном для гостей расстоянии, из-за чего усталость совершенно не чувствовалась. Пока пара бродила от одного аквариума к следующему и далее, парень замечал, как девушка несколько раз подряд обращала внимание на экран мобильного телефона. Только с третьей попытки, Ло удалось разглядеть имя звонившего, и когда он вовсю проклинал Мин Сока, экран показал следующего конкурента: Чан Су.
Больше всего на свете Ин Со не терпел, когда в моменты наедине, его собеседник отвлекался на кого-то другого. Это доставляло крайний дискомфорт и ощущение "ненужности". В случае с Ли - другое дело, здесь взыграла сама настороженность, с которой парню было трудно бороться.
- Почему ты не принимаешь звонок? - поинтересовался наконец он, обнимая девушку. Она не спешила убирать телефон, оставляя звонившего в ожидании ответа. - Отправь ему смс-ку о том, что немного занята. Он ведь друг, должен понять.
Атмосфера располагала к более занятным делам, а то, что Ли зажато чувствовала себя после его замечания и вовсе не могло уложиться в его голове. Ин Со решил проявить инициативу, обойдя девушка и пристально всматриваясь в нее, в сопровождение полу-мрака и редких посторонних взглядов. Стоило ему сократить расстояние, как девушка отвернулась, оставляя Ло в одного в зале, быстрым шагом удаляясь от него.
- Меня подожди! - нагнал ее парень, только и успевая идти рядом.
Экскурсия завершилась спокойно и без особых событий, и даже намеков на особенность не было. Все романтическое настроение куда-то испарилось после неудачного поцелуя. А ведь если бы Ин На была чуть внимательнее, она бы позволила ему закончить начатое.
Вместо угрызений совести, девушка вновь схватилась за мобильный, так же не поднимая трубку от своего друга.
Ин Со более не мог вытерпеть такого отношения к себе.
- Почему ты медлишь? - все же вскипел он. - Какой раз он уже звонит? Пятый? Шестой? - опережая какую-либо реакцию Ли, парень выхватил мобильный из рук девчонки, сбрасывая звонок.

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-16 21:19:35)

+1

211

[LZ1]Ли Ин На, 18y.o.
[/LZ1]

Огромные тоннели стены которых были заполнены не только водой, но и всевозможными морскими тварями казались бесконечными. Буквально у каждого аквариума Ли останавливалась рассматривая проплывающих рыб.
Музыка с ее телефона разрушила тишину, что была между ребятами пока они прогуливались по одному из туннелей. На дисплее высветился телефон Чан Су, но она и так это знала, ведь на нем всегда отдельно стояла песня, что он пел под гитару еще до того, как его заприметили.
Ким Чан Су, ну как ты не вовремя появился…

А так ли это? Она ждала от него новостей, они давно не созванивались и увидев его имя на дисплее на душе стало теплее, теперь было понятно, что с Ин Со было не так и полно. Ли просто себя заверила, что сможет так легко привыкнуть к нему.
Она не скидывала, не хотела обидеть друга, ведь потом Ин На могла бы сказать, что не услышала, а потому выключила звук, но оставила мобильный в руках, и он все снова и снова звонил.
- Почему ты не принимаешь звонок? Отправь ему смс-ку о том, что немного занята. Он ведь друг, должен понять.
Она чуть не подпрыгнула, все чаще обращая внимание на звонок, Ли забыла, что Ин Со был так близко, имея возможность прочитать имя звонившего.
- Нет, не могу ему такое написать, сначала мне нужно ему рассказать, а потом уже и писать, чем и с кем я занята. Лучше так, скажу, что телефон забыла дома.
Она собиралась соврать из-за Ин Со, раньше просто не договаривала. Так паршиво становилось, что к причалу где вот-вот должен был начаться салют, Ли была погружена в собственные мысли. Только когда они остановились и руки Ло обвини девушку сзади за талию, она словно бы вернулась на землю.
- Я не прошу тебя делить меня с кем-то, это глупо и неправильно, но, если ты хочешь быть со мной, тебе придется смириться с тем, что этот человек мне дорог.
Ли была рада, что Ин Со стоит сзади и не видит ее лица, так было проще думать и говорить, и несмотря на то, что она чувствовала несправедливость к Ло, считала правильным сказать ему сразу и все.
- Я не хотела, чтобы это звучало как выбор, но так и есть. Я не могу и не хочу бросать своего друга.
В руке Ин На снова раздался звонок, на самом деле она понимала, как не вовремя звонит Чан Су, но ничего не могла поделать с собой, как и не могла сбросить.
Ин Со отпустил Ин На и встал перед ней, вот теперь кажется он был зол.
- Почему ты медлишь? Какой раз он уже звонит? Пятый? Шестой?
- Седьмой, или ты думаешь я не считала. Не могу я сейчас ответить, потом перезвоню.
Он выхватил у нее телефон шокировав таким поведением девушку и сбросил звонок.
- Что ты творишь? Отдай мобильный.
Ли сделала шаг к Ин Со, но тот отступил, убирая выключая ее мобильный. Вот кажется и настал момент злиться ей.
- У тебя нет никакого права так поступать!
Ругаться на улице не было смысла, тем более что они привлекали к себе внимание такой разборкой. Развернувшись, девушка быстрым шагом направилась в отель.
Только по прибытии в номер она поняла, что, поймав на себе пару заинтересованных в их ссоре пар глаз Ли смутилась на столько, что так и не забрала телефон у Ло. Закинув в сумку вещи, что ранее она достала, Ин На через какое-то время пришла в себя и все же решила наведаться в соседний номер за своим телефоном.
- Ло Ин Со, верни мой телефон!
Она постучала в дверь, в надежде на то, что он уже вернулся и вернет ей ее вещь.

+1

212

[LZ1]ЛО ИН СО, 19 y.o.
[/LZ1]

- Нет, не могу ему такое написать, сначала мне нужно ему рассказать, а потом уже и писать, чем и с кем я занята. Лучше так, скажу, что телефон забыла дома.
Она собирается оправдываться перед другом? Почему? Неужели этот Чан Су не знает об их отношениях? Он заграницей, где новости Кореи, даже новости такого общества, врятли были бы опубликованы. Откуда ему знать. Но почему Ин На так нервничала от предстоящего разговора...
У парня было множество вариантов и предположений, но он не спешил их озвучивать.
Терпел.
- Разве он не должен обо всем узнавать первый?
Какие бы сложные "дружеские" отношения у них не были, они явно в прошлом.
- Я не прошу тебя делить меня с кем-то, это глупо и неправильно, но, если ты хочешь быть со мной, тебе придется смириться с тем, что этот человек мне дорог.
Кажется его беспокойство все же было заметным, так как девушка поняла весь смысл его вопросов.
Может быть Ло становился слишком предсказуем?
Делить девушку с кем-либо ему было бы в новинку. Более того, такие отношения и вовсе представляли ему невозможными. Если ты любишь, но пытаешься разорваться между всех своих друзей/знакомых и коллег, то такая любовь быстрее погубит тебя, нежели принесет счастье. Чувства требуют жертв, но не требуют самобичевания.
- Я не хотела, чтобы это звучало как выбор, но так и есть. Я не могу и не хочу бросать своего друга.
- Мне сложно понять такое отношение к другу... - начал было Ин Со, но мобильный зазвонил снова. На этот раз терпение переступило черту и парень уже не мог контролировать свою раздражительность. - Он все больше действует мне на нервы. Я могу поговорить с ним сам.
Заметив выражение лица Ин На, Ло понял, что это действительно будет слишком жестоким по отношению к ней. Существует причина, по которой девушка скрывает от своего друга такие интересные подробности своей жизни. А причины тем не менее, пытались выбраться наружу в подозрениях Ло.
- Не могу я сейчас ответить, потом перезвоню.
Все бы ничего, если бы мобильный заткнулся, но этого не произошло и каждый сброшенный Ли звонок, продолжался новой атакой.
Наконец парень выхватил телефон из женских рук, встречая негодование:
- Что ты творишь? Отдай мобильный.
Ин На тут же полезла возвращать телефон, но парень сделал шаг назад, давая понять, что любая попытка будет бесполезной.
- Я всего лишь хочу показать, что можно сделать, чтобы тебя не донимали.
- У тебя нет никакого права так поступать!
- Попробуй и меня понять, я выбрался с работы, чтобы провести время со своей девушкой, а вместо моего лица, она утыкается в экран мобильного и даже не пытается что либо предпринять. Я принимаю решение за нас двоих, и не беспокойся, я не стану с ним разговаривать, а просто отключу телефон, чтобы не раздражал.
Пальцы уже нажимали кнопку отключения, и экран благополучно потух.
- Ты сказала, что не просишь о том, чтобы я делил тебя с кем-то, - продолжил Ло. - Не собираюсь оспаривать то, что твой друг действительно важен тебе, но то, как ты сейчас себя ведешь, не объясняя ничего, а всего лишь отводя взгляд, когда я спрашиваю - выводит меня из себя. - Ин Со старался контролировать тон, не переходя на откровенную брань. - Ты уверена, что в ваших с ним чувствах только дружба? Или что-то произошло, из-за чего ты не можешь рассказать своему лучшему другу о наших отношениях? Поделись со мной, я не железный человек, я могу понять и тогда уже вести себя более правильным образом. Сейчас же, ты просто не оставляешь мне выбора.
Люди постепенно собирались на салют, небо не так давно объятое светлыми облаками, принимало темные краски. Сколько времени они провели здесь? Сколько времени прошло с того момента, когда они вообще проснулись...
Девушка перестала пытаться вернуть мобильный и попросту сбежала от него, оставив Ин Со посредине большой площадки.
Вернувшись в номер, он изрядно отомстил за свою резкость все окружающей его мебели, но извиняться не планировал, Ин На уже взрослая девочка и пора научится различать дружбу от отношений.
- Ло Ин Со, верни мой телефон!
Не хотелось открывать дверь, так как весь разговор автоматически перерастал в ссору.
Тем не менее, собравшись, Ло все же открыл дверь, пропуская Ли внутрь. Она медлила, невесть о чем думала, но все же вошла.
- Придумала новые аргументы?

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-16 21:49:18)

+1

213

[LZ1]Ли Ин На, 18y.o.
[/LZ1]

- Ты уверена, что в ваших с ним чувствах только дружба? Или что-то произошло, из-за чего ты не можешь рассказать своему лучшему другу о наших отношениях?
- Если бы я не была в этом уверена, ты думаешь, мы стояли бы тут? А ты думаешь, это единственное, о чем ты не знаешь? Рассказ о том, что ты еще не знаешь, как минимум на книгу будет. Со мной так не стоит себя вести, Ин Со, я не знаю, что за отношения у тебя были раньше, но я не принимаю решений если их не обдумаю, и если у меня были бы сомнения на счет наших отношений, рядом мы бы не стояли.
Нет, она не станет отвечать на его вопросы, зачем, если раньше уже все было сказано, но все же ей хотелось попробовать донести до него хоть какой-то смысл. Вернувшись в номер и собрав свои вещи, Ли все же пошла к Ло. Правда, когда Ин Со открыл дверь с вопросом про аргументы это добавило храбрости Ин На.
- Мне ну нужны аргументы чтобы как-то оправдываться. Мне нужно было время, чтобы все самой утрясти, ты же все делаешь как вздумается, отлично. Только и ты не думай, что из нас двоих ты старший, решать свои проблемы и дела с другом, знакомым или просто встречным человеком я буду сама, так же, как и выбирать способ этого решения. Если я сказала, что мне нужно поговорить с ним при встрече, а не посредством смс, значит так и есть, и не забудь, что в каких бы мы сейчас с тобой отношениях не были, я знаю тебя раз в двадцать меньше этого человека, у тебя нету пока права спрашивать меня о том, что для меня важнее, это единственный человек, к которому я готова пролететь пол мира чтобы просто увидеться.  Теперь я кажется понимаю, что на самом деле у тебя и друга то толком нет. Мин Сок? Смешно. Ваше общее это клубы и развлечениях, а в остальном вы оба одиноки, так что не пытайся понять, что происходит у меня с Чан Су. Если ты хочешь этих отношений, то считай, что моя дружба с ним идет в комплекте ко мне.
Ин На выхватила телефон из рук мужчины и развернулась, чтобы выйти, но все же приостановилась у двери.
- Реши сначала для себя, нужно тебе это или нет, потому что я отказываться от этого человека не намерена.
Она не дожидалась ответа, да и сейчас он ей был не нужен. Ли вышла за дверь, и пройдя к себе в номер взяла сумку.
Глупо было искать пути возвращения в Сеул посредством попутки, но ей для начала требовалось уехать от отеля как можно дальше, чтобы ненароком не передумать, а уже потом решить, что делать дальше. Больно не было, скорее так паршиво, что она то и дело смахивала непрошенные слезы с щек, радуясь, что все это произошло до того, как Ин На позволила себе увлечься им всерьез.
Наверное, впервые на столько сбитая с толку девушка, не спросив ничего села в первую же машину, что остановилась, но не это заставило ее едва не подпрыгнуть на месте.
- Ты что тут делаешь?

+1

214

[LZ1]ПАК МИН СОК, 19 y.o.
отец: Пак Чжон Гук;
брат: Пак Чжэ Ю
лучший друг: Ло Ин Со
[/LZ1]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2DHsx.jpg[/AVA]

Пак много думал обо всем происходящем, пока вел автомобиль, следуя за парочкой, чьи отношения никогда не станут настоящими. Как бы хорошо не сыграл свою роль Ин Со, он далеко не из тех, кто заинтересуется девушкой только потому, что ему так сказали. В обыкновении своем, Ло должен самостоятельно заметить ту, что завладеет его сердцем. Так говорил он сам, когда разговоры доходили до личной жизни парней. Каждый был занят своими размышлениями, отталкиваясь от общей сути.
По прибытию в Пусан, Мин Сок некоторое время поджидал у ворот отеля, стараясь избежать возможности столкновения с парочкой-мишенью. Ожидание затянулось, поскольку в любой момент Ло мог спуститься к администрации и потребовать каких либо изменений в свой номер. Порой друг бывал слишком капризным, и выражал свои требования в бурной форме.
Наконец выждав нужное, для безопасности, количество времени, Пак припарковался на ближайшей стоянке и вернулся к администратору, не стоя из себя шпиона, а рассказывая прямо: - я такой-то такой-то, пришел следить за теми-то теми-то. Девушка за стойкой оказалась очень смышленой, в силу чего поваляла дурака, не желая отдавать информацию задаром. Пара купюр исправила положение, и парню удалось заселиться на том же этаже. Оставалось одно - не попасться.
К сожалению этот пункт казался невыполнимым, так как на следующее утро он дважды умудрился попасться Ин На на глаза. Она сделала вид, что не узнала его, чему Пак был несказанно рад. Как оправдать свое появление там, он не знал, а придумывать времени не было.
Уже ближе к вечеру, после ресторана, Мин Сок потерял их из вида, оставшись наедине со своим беспокойством. Ему удалось узнать у самого себя: зачем все это нужно? Если бы ответ на этот простой вопрос существовал, возможно такого путешествия не произошло бы.
Зазвонил телефон, и к собственному удивлению, Мин Сок услышал голос отца. Стоило упомянуть, что его, возможно, не будет пару дней, как Президент тут же принялся за мораль. Однако, услышав о том, что Ли сейчас вместе с ним, поучения оборвались, а голос зазвучал более умиротворенно. За этой статьей точно стоял он, но Мин Соку не нужно было об этом уточнять.
Бросив поиски жертв, Мин Сок уже к вечеру вернулся в отель, с надеждой что эти двое сделали то же самое.
Каково же было его удивление, когда из дверей выскочила Ин На, не глядя подзывая автомобиль. Разумеется, Пак не смог оставить ревущую Ли на улице, потому и остановился, подождав пока девушка займет свое место.
Повисло неловкое молчание, прерываемое частым дыханием спутницы, после чего только она обратила на него внимание:
[float=right]http://funkyimg.com/i/2Gseb.gif[/float]
- Ты что тут делаешь?
- В Пусан приехал, что же еще. - Будто бы само собой разумеющее отвечал Мин Сок. Разве он будет признаваться в том, что следил за ними. - Я был заинтригован вашей поездкой, а брать меня с собой ты отказалась. Так что это был единственный выход, не впервой путешествовать одному.
Парень не стал заглушать мотор, ожидая более яркой реакции на его появление. Тем не менее, выражение лица Ин На, заставляло задавать все новые и новые вопросы:
- У вас что-то произошло? На тебе лица нет... - цокнув языком, парень достал из бардачка пачку салфеток и вручил их девушке. - Вытри слезы, расскажи что между вами произошло?
Не было абсолютно никакой уверенности в том, что Ли вообще пожелает оставаться в салоне, ровным счетом как и не было уверенности в том, что Ин Со попытался что либо сделать. Не в его привычках действовать спонтанно, насколько знал Пак, планов хватало на два дня, а не на один.
- Ин Со что-то тебе сделал? - все же предположил Пак, готовя фразу "я же говорил".

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-17 11:31:26)

+1

215

[LZ1]Ли Ин На, 18y.o.
[/LZ1]

- В Пусан приехал, что же еще. Я был заинтригован вашей поездкой, а брать меня с собой ты отказалась. Так что это был единственный выход, не впервой путешествовать одному.
- Лучше бы я тоже поехала одна или взяли тебя с собой, - Ли убрала сумку на заднее сиденье, сразу же отвернувшись к окну. Отрицать то, что она плакала не было смысла, и все же ей меньше всего хотелось, чтобы Мин Сок это видел. – И как отдохнул? Ты ведь остановился в том же отеле… я думала, что с ума схожу, когда видела тебя. Мог бы подойти…
Правда тогда неизвестно как отреагировал бы Ин Со на появление друга. Мин Сок достал из бардачка салфетки и протянул их Ли. Она старалась не смотреть на Пака, но помощь от него приняла.
- Ты еще собираешься тут оставаться? – Собравшись и успокоившись, Ин На промокнула последние слезы на лице и когда решила, что уже все нормально, повернулась к Мин Соку, - если ты собирался домой, можешь взять меня с собой?
- У вас что-то произошло? На тебе лица нет... Расскажи, что между вами произошло? Ин Со что-то тебе сделал?
Сейчас Ли начала задумываться над поведением Ин Со, и так ли он виноват перед ней как она показала. Ведь он даже пытался ее поцеловать, а Ин На это только сейчас смогла осознать, на сколько же сильно она задумалась на счет Чан Су и неужели это правда было так срочно. Ло был прав, и она не честно поступила по отношению к нему, но и парню не следовало забирать у нее телефон, в конце концов ее отношения с другом не должны касаться Ин Со.
Похоже ее слова о просьбе и доме возымели свое действие и Пак нажал на газ. [float=right]http://funkyimg.com/i/2GsiS.gif[/float]
- Честно сказать, сейчас я уже не совсем уверена, что правильно поступила по отношению к Ин Со.
Не выплывая из раздумий Ли снова вернулась к созерцанию окна и мелькающих видов в нем. Конечно рассматривать что-то в темноте был не лучший вариант, но на деле, для нее все было одной сплошной темной полосой.
- У меня есть друг детства, и похоже теперь это будет причиной большинства конфликтов с Ло. Ким Чан Су сейчас уехал в штаты, но перед отъездом мы немного поругались, я бы даже сказала, недопоняли друг друга, и конечно я ему не говорила о том, что тут происходит, сегодня он начал звонить не в самый подходящий момент и Ин Со вышел из себя. Я просила просто понять почему я не могла ответить на звонок, он у меня мобильный забрал. Не знаю, такая глупая ситуация. – Ин на облокотилась головой на сиденье закрыв глаза, - в итоге получилось так, что он поставил меня перед выбором….
Мыкнув, Ли распахнула глаза и посмотрела на Мин Сока который следил за дорогой.
- Скажи, а что ты выбрал бы, отношения или дружбу? Не то чтобы я спрашиваю совета, для меня все очевидно и так, просто интересно, как ты бы решил эту ситуацию.
Конечно сравнивать ее дружбу с Чан Су и Мин Сока с Ин Со было мягко говоря неправильно, это абсолютно разные друзья, но чисто гипотетически, ей стало любопытно, может она на самом деле не права?

+1

216

[/LZ1]

- Лучше бы я тоже поехала одна или взяли тебя с собой, - Мин Сок заметно напрягся, услышав тон девушки. Все догадки разом принялись перекрикиваться в черепушке, от самой безобидной, до масштабной, рассказывающей о разоблачении их спора. Но Ин На не стала бы разговаривать с ним вовсе, если бы игра раскрылась. - И как отдохнул? Ты ведь остановился в том же отеле… я думала, что с ума схожу, когда видела тебя. Мог бы подойти…
- Ты ясно дала понять, что я буду третьим лишним. Мне пришлось приложить массу усилий, чтобы не попадаться на глаза. Даже почувствовал себя шпионом, остальной вечер был бы замечательным, если бы я не встретил заплаканную соседку на дороге. - Он слабо улыбнулся, стараясь держать себя в руках и не давить на Ли, выясняя причину.
- Ты еще собираешься тут оставаться? если ты собирался домой, можешь взять меня с собой?
Кажется это что-то заставляло девушку буквально бежать от Ин Со. Что этот гаденыш натворил?... Казалось бы, Пак действительно начинал переживать за девушку на соседнем сидении.
- А что ты думаешь, я делал в машине? Целого дня в Пусане достаточно, чтобы насладиться пейзажем и чисто совестью возвращаться домой. - Ну а вещи я попрошу прислать на дом. - Можешь поспать если устала, я разбужу, когда мы приедем.
Наконец Ин На все же доверилась ему, подготовив свой рассказ, исполненный в лучших традициях мелодрамы. Причина оказалась не настолько серьезной, сколько это выражено на лице Ли.
Я просила просто понять почему я не могла ответить на звонок, он у меня мобильный забрал. Не знаю, такая глупая ситуация. В итоге получилось так, что он поставил меня перед выбором….
Оставалось только рассмеяться своим переживаниям, они оказались совершенно не нужны. Парень едва ли не выдохнул, успокоившись и возвращаясь к концентрации на дороге.
- Ло не любит, когда происходит что-то подобное. Не скажу, что он прав в данной ситуации, но разве это не логично, отреагировать так, когда кто-то постоянно пытается вклиниться во время того, пока вы наедине? Это ведь было свиданием? Я прав? - Не хотелось спрашивать о таком, но Пак и так понимал мотивы друга. Слишком хорошо он его знал. Как и спор, на котором все держалось. - Не прошу тебя понять его, но ситуация немного не стандартная. Он переборщил с тем, что вырвал телефон из рук, но и ты не смогла ясно изъяснится, раз ему пришлось поступить именно так. Ин Со не стал бы делать что-то не обдумав причин. По всей видимости одна из них, и стала рычагом давления.
Это он так друга защищал? В этом не было никакого смысла и скорее всего, следовало бы сыграть на негативном поведении Ло. Во всяком случае, когда он застал их в комнате в момент ссоры, Ин Со повел себя не как друг, а как соперник.
- Не знаю, как поступил бы я на его месте. Но мне бы это точно не понравилось.
Кажется Ин На постепенно успокаивалась.
- Скажи, а что ты выбрал бы, отношения или дружбу? Не то чтобы я спрашиваю совета, для меня все очевидно и так, просто интересно, как ты бы решил эту ситуацию.
- Я с таким не сталкивался, но если бы мой друг был против моей девушки, я бы постарался сделать так, чтобы они никогда не пересекались. Проще помешать общению, чем исправлять все неровные углы. Со временем все устаканится, а пока нет, пусть остается на нейтральной позиции. - Мин Сок вновь улыбнулся. - По себе знаю, что если кто-то не нравится, привыкнуть к нему слишком трудно.

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-18 01:10:01)

+1

217

[LZ1]Ли Ин На, 18y.o.
[/LZ1]

- Мне пришлось приложить массу усилий, чтобы не попадаться на глаза. Даже почувствовал себя шпионом, остальной вечер был замечательным, если бы я не встретил заплаканную соседку на дороге.
- Поздравляю, шпион вышел у тебя почти идеальным, если не считать того, что я едва не поехала крышей. Чем тут занимался? Вот уж никогда бы не подумала, что так буду рада нашей встрече как этим вечером. Пожалуй, если я еще вернусь сюда, то лучше одна.
Дорога по который они ехали с Ло меньше суток назад сейчас казалась более красочнее или так этого хотелось Ин На.
- Целого дня в Пусане достаточно, чтобы насладиться пейзажем и чисто совестью возвращаться домой. Можешь поспать если устала, я разбужу, когда мы приедем.
- Ну знаешь ли, я тут была впервые, и все равно считаю, что одного дня было мало. Столько всего еще можно было бы обойти. Ладно, не последний раз сюда приезжаю. – Ли обратилась к внутренним требованиям отмечая что усталости так и нету. – Нет, пожалуй, спать я не хочу, видимо адреналин помог.
А ведь еще с утра она думала, что после такого насыщенного дня они с Ин Со и до номеров не смогут добраться. Она выдала Мин Соку самую краткую и правдивую историю на которую сподобилась.
- Ло не любит, когда происходит что-то подобное. Не скажу, что он прав в данной ситуации, но разве это не логично, отреагировать так, когда кто-то постоянно пытается вклиниться во время того, пока вы наедине? Это ведь было свиданием? Я прав?
- Кажется я начала сомневаться, что вообще правильно поступила, поехав сюда с ним на все выходные. Не думаю, что когда-нибудь вообще смогу сделать выбор между дружбой и отношениями. Ну как свиданием, мы просто гуляли по набережной… Ин Со считает, что я веду себя по отношению к Чан Су не как к другу. Какой бред.
- Не прошу тебя понять его, но ситуация немного не стандартная. Он переборщил с тем, что вырвал телефон из рук, но и ты не смогла ясно изъяснится, раз ему пришлось поступить именно так.
- Почему я вообще что-то должна была ему объяснять? Разве не мое дело что и кому я должна говорить. Если он хотел указать мне на то, что я теперь должна перед ним отчитываться, то Ло Ин Со явно не рассчитал время, и я сильно сомневаюсь, что такое вообще настанет.
Чан Су был неприкасаемым для ее парня или даже мужа, она не позволила бы так себя вести. Может потому Ин На не особо жалела, что уехала.
- Не знаю, как поступил бы я на его месте. Но мне бы это точно не понравилось.
О выборе она могла бы догадаться на счет ответа Мин Сока, так и сама Ин На могла бы ответить, но ей не нравился такой расклад.
- Может я просто поторопилась, принимая чувства твоего друга? Не думаю теперь, что пойду на бал. Там и без меня мероприятие пройдет отлично.
Прошло около часа, когда Пак остановил машину. Из-под капота показался слабый дым.
- Мне вот интересно, это я такая везучая или это город проклят? – Усмехнувшись, она повернулась к Мин Соку.

+1

218

[/LZ1]

Если ранее Ин На казалась уставшей, то теперь, у девушки будто бы открылось второе дыхание. Она смогла вынести путешествие и разбавлять скуку водителя своими разговорами.
- Кажется я начала сомневаться, что вообще правильно поступила, поехав сюда с ним на все выходные.
- Может быть дело просто не в том человеке? - спросил Мин Сок, так и не использовав фразу "я тебе говорил". - У меня ведь так и не появилось возможности проводить тебе экскурсии. В компании брат увел тебя у меня, а значит это не считается. Другое дело такой город как Пусан. Если захочешь попутешествовать - зови.
Темы варьировались с космической скоростью и Паку нравилась подобная динамика. Открытое общение символизировало похожий характер, что позволяло людям понимать друг друга.
Не думаю, что когда-нибудь вообще смогу сделать выбор между дружбой и отношениями.
- А кто говорит за выбор? Выбирать ничего не нужно, иначе это будет вредить уже не тем людям, которые не переносят друг друга, а самой тебе. Зачем устраивать жертвоприношение, когда об этом не просят? Время должно служить точкой опоры.
Мин Сок сомневался, что когда-нибудь будет втянут в подобный спор. В его арсенале не так много друзей, а людей, которые нравились бы ему - и того меньше. Для всего этого он слишком закрытый человек. До того момента, пока не напьется.
Ин Со считает, что я веду себя по отношению к Чан Су не как к другу. Какой бред.
- А это не так? Ты не давала причины так думать?
Внезапно фигура этого таинственного друга начинала все больше интересовать Пака. Неужели этот Чан Су так хорош?
- Почему я вообще что-то должна была ему объяснять? Разве не мое дело что и кому я должна говорить.
- Если вы решили официально подтверждать свои отношения, то у больше не будет выбора жить самостоятельно. За это я не люблю встречаться с девушками, они начинают вести себя чересчур серьезно и требовать от меня полной отдачи, когда как я - борец за свободу мнений. - Признавался Мин Сок, раскрывая карты. - Ин Со же своим поведением напоминает мне девушку, которая так же будет контролировать каждый шаг. Разницы в таких отношениях мало, и если тебя уже что-то не устраивает, пытаться что-то построить будет нереально.
Если он хотел указать мне на то, что я теперь должна перед ним отчитываться, то Ло Ин Со явно не рассчитал время, и я сильно сомневаюсь, что такое вообще настанет.
- Ты слишком упряма, чтобы он смог с тобой совладать.
А ведь раньше Мин Сок не замечал такого за Ли.
- Может я просто поторопилась, принимая чувства твоего друга?
- Я вообще не понял, как так быстро у вас все завязалось. Вы ведь не раз виделись после твоего переезда к нам, и он не проявлял никакой заинтересованности.
Отвадить девушку от Ин Со теперь представлялось возможным, чему Пак был несказанно рад. Возможно на этот раз его слова возымеют нужный эффект и Ли позабудет про испорченные выходные.
Не думаю теперь, что пойду на бал. Там и без меня мероприятие пройдет отлично.
- Не пойдешь? Это недопустимо. От ЛиИнГрупп должен кто-то присутствовать, иначе расползутся слухи о том, что ты решила бросить дело отца и сдаться. - Ежегодный бал был основным мероприятием для высшего общества. Ин На не может пропустить это событие и отодвинуть себя в тень еще на целый год. - Понимаю, что слухи могут тебя не интересовать, но все же общее мнение формируется на них. Тебя еще никто не успел узнать.
Пак не сразу заметил неполадки с автомобилем, и только после того, как дым застлал окно, притормозил. Кажется что-то полетело, вместе с комментарием девушки:
- Мне вот интересно, это я такая везучая или это город проклят?
И как быть в этой ситуации?
Они посреди дороги на огромном расстоянии до города.
Взяв мобильный, парень покрутил его в руках, пытаясь разглядеть наличие сети. Как в самых скучных фильмах - "нет сигнала".
- Скорее оба варианта. Телефон не работает. Проверь свой.
Мин Сок полез под капот, но диагностика любителя ничего не дала. Он мало проявлял интереса к тачкам, а потому не мог похвастаться особыми знаниями.
- Что мы будем делать?..

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-19 14:30:33)

+1

219

[LZ1]Ли Ин На, 18y.o.
[/LZ1]

- Может быть дело просто не в том человеке? У меня ведь так и не появилось возможности проводить тебе экскурсии. Если захочешь попутешествовать - зови.
- Знаешь, думаю, что пока с меня путешествий хватит, но буду иметь ввиду тебя как гида.
Да, пожалуй, Мин Сок сейчас казался лучшим вариантом, ведь он наверняка так не поступил бы на месте Ин Со, хотя они состоят в разных отношениях.
- А кто говорит за выбор? Выбирать ничего не нужно, иначе это будет вредить уже не тем людям, которые не переносят друг друга, а самой тебе. Зачем устраивать жертвоприношение, когда об этом не просят?
- Как раз сейчас самое время, пока я еще не привязалась к Ин Со лучше решить эти вопросы чем потом, когда уже сложнее отмотать что-то назад. Неужели я так многого хочу, если всего лишь мне хватит того, чтобы они могли поладить.
Ин На на мгновение задумалась, а было бы все это так же если на месте Ин Со оказался бы Мин Сок? Нет, наверное, девушка искала другой вариант, а ведь наверняка и с Ло можно было сделать так же.
- А это не так? Ты не давала причины так думать?
- Ты про мои отношения с Чан Су? Да я только сегодня и рассказала о нем Ин Со, не понимаю, что могло его на такие мысли натолкнуть. Отношения с ним мне кажутся невозможными, ведь если что-то пойдет не так, я потеряю единственного родного мне человека, что остался.
Интересно, если она перестала так думать, быть может их дружба действительно смогла бы перерасти во что-то большее. Он был красивым, добрым, умным и веселым. Да тяжело было описать парой слов Чан Су, Ли никогда и не пробовала, но кажется эта ситуация наталкивала ее на мысли о том, что девушка на самом деле многое упускала из виду.
- Если вы решили официально подтверждать свои отношения, то у тебя больше не будет выбора жить самостоятельно.
- Ну в таком случае остается два варианта для таких отношений, либо он принимает то, что я буду жить по своим правилам, либо ищет ту, что будет сидеть и ждать его пока он не подаст команду.
К счастью Ли не была тем случаем, когда в отношениях она превратилась бы в бесхребетную особу. Видимо ее голова начинала правильно работать или с Ин Со она давно дала сбой, когда решила, что не будет подчиняться его словам.
- Если тебя уже что-то не устраивает, пытаться что-то построить будет нереально.
- Да, похоже я хотела отдохнуть от дурных мыслей, а сегодня получила новую порцию. Думаю, что в любом случае мне нужно будет поговорить с ним прежде чем прийти к какому-то выходу, а вот свое мнение я, пожалуй, могу сложить уже сейчас.
Пак говорил правильные вещи, это будет не просто нереально, это невозможно. Ло давно живет своим умом, и если это не первые отношения, то к такому поведению он привык, а Ли слишком своевольная, чтобы так просто прогибаться под кем-либо.
- Ты слишком упряма, чтобы он смог с тобой совладать.
- Так это произнес, боюсь спросить, какое же мнение у тебя обо мне было?
Ин На не просто догадывалась, но интересно было услышать этого от Мин Сока.
- Я вообще не понял, как так быстро у вас все завязалось. Вы ведь не раз виделись после твоего переезда к нам, и он не проявлял никакой заинтересованности.
Пожав плечами, ли отвернулась к окну:
- Ты так сказал, будто бы это просто было невозможно, и вообще, это твой друг, тебе лучше знать, что с ним такое случилось.
Тяжелый вздох и она закрыла глаза, едва слышно произнеся то, что давно хотела спросить хотя бы у самой себя, но никак не решалась.
- И что со мной не так? Откуда столько удивления в том, что я могла ему понравится?
Раньше Лиен, теперь Мин Сок, а завтра еще кто-нибудь, она постоянно слышала подобное будто бы с упреком, что занимает не то место и не тех людей.
К слову о бале кажется Пак даже слегка повысил голос.
- Не пойдешь? Это недопустимо. От ЛиИнГрупп должен кто-то присутствовать, иначе расползутся слухи о том, что ты решила бросить дело отца и сдаться.
- Не хочу, я буду там себя ощущать словно товар на аукционе, и похоже твой отец будет продавать меня с молотка. Я ведь разговаривала с ним. Президент не отрицал того, что это одни большие смотрины. Вот и скажи мне, зачем все это? Поверь, встать во главе ЛиИнГрупп можно и без этого посвящения.
Похоже все прошедшие дни были на столько насыщенными, что дальше идти уже не хотелось, следовало остановиться на том месте, где она была сейчас.
Смешнее в этой ситуации могло быть только то, чего она не предвидела, у Мин Сока заглохла машина.
- Телефон не работает. Проверь свой.
Нажав кнопку включения телефона, Ли тяжело выдохнула.
- Тоже связи нет. Ну правильно, что еще осталось после такого вечера? Пожалуй, от нехватки связи радует только то, что и до меня больше никто не сможет дозвониться.
После быстрого осмотра, Пак вернулся в машину.
- Что мы будем делать?..
- Шеф, бросаем космический корабль и ищем жизнь на земле.
Усмехнувшись, она достала свою сумку и выйдя из машины, дождалась Мин Сока.
- Кажется минут пятнадцать назад мы проезжали какой-то населенный пункт, идем, оттуда вызовем эвакуатор.
Спустя пару минут, Ин На все же выдавила из себя подобие улыбки.
- А я все равно рада, что все так обернулось, сейчас хотя бы не одна.

+1

220

[/LZ1]

Неужели я так многого хочу, если всего лишь мне хватит того, чтобы они могли поладить.
- Ин Со перебесится и все будет в порядке. Но поговорить об этом вам действительно придется, - Мин Сок пребывал в странном состоянии. С одной стороны, ему хотелось бы, чтобы всякие отношения между другом и Ин На прекратились, а с другой, чтобы Ло вел себя по отношению к девушке более правильно. В его понимании, состоя в отношениях, им нужно обговорить подобные недочеты и объясниться, на случай если будут еще возникать такие конфликтные ситуации. Не бывает идеальных отношений. - Попробуй сейчас об этом не думать, я все равно не повезу тебя обратно.
Да я только сегодня и рассказала о нем Ин Со, не понимаю, что могло его на такие мысли натолкнуть. Отношения с ним мне кажутся невозможными, ведь если что-то пойдет не так, я потеряю единственного родного мне человека, что остался.
Теперь и Пак мог подумать о непростых отношениях у Ли с другом. Чан Су наверное был чертовски хорошим парнем, раз заслужил такие отзывы о себе. Смог бы Мин Сок найти с ним общий язык?
Было похоже, что девушка действительно могла испытывать похожие не-дружеские чувства к своему другу. И тогда это бы здорово объяснило тот страх, из-за которого она не может переступить эту черту и быть счастливой рядом с Чан Су. Озвучивать свою мысль парень не стал, так как это уже сделал за него Ло. Почему люди ищут себе трудности?
- Ну в таком случае остается два варианта для таких отношений, либо он принимает то, что я буду жить по своим правилам, либо ищет ту, что будет сидеть и ждать его пока он не подаст команду.
Мин Сок засмеялся, таким точным было второе описание идеальной девушки Ин Со. Отчасти ему нравились волевые женщины, но иногда он вел себя так, будто бы хотел казаться главным в семье. С тем характером, что имеет Ло, ему придется приложить много усилий, чтобы заполучить внимание Ин На.
- Даже не знаю, что он мог бы выбрать, предложи ты ему такие варианты. Может отказаться и вновь погрузиться в работу. В последнее время он не часто выбирается из офиса, разве что только из-за тебя.
И из-за той выгоды, которую ты ему принесешь.
- Да, похоже я хотела отдохнуть от дурных мыслей, а сегодня получила новую порцию.
- Точно, я ведь просил тебя не думать об этом, а сам только подогреваю ненужные мысли.
Автомобиль медленно колесил вдоль дороги, подгоняемый слабым ветерком.
Думаю, что в любом случае мне нужно будет поговорить с ним прежде чем прийти к какому-то выходу, а вот свое мнение я, пожалуй, могу сложить уже сейчас.
- И каково же твое мнение о нем? Мне бы очень хотелось его услышать. Вдруг то, что я рассказывал тебе прежде, совпадает с твоими выводами? Я же смогу вечно вспоминать тебе фразой "я же говорил".
Новая улыбка показалась на лице, на этот раз еще более искренняя, если такое вообще возможно.
- Так это произнес, боюсь спросить, какое же мнение у тебя обо мне было?
- А то ты не знаешь? Если раньше ты казалась мне безвольной мышкой, - Мин Сок тут же поднял одну ладонь к верху, - без обид, то теперь мне кажется, что тебя стоит опасаться. Кто знает, какие еще сюрпризы ты приготовила. С учебой ведь тоже притворялась.
- Ты так сказал, будто бы это просто было невозможно, и вообще, это твой друг, тебе лучше знать, что с ним такое случилось.
- Он старается не распространятся о тебе, по крайней мере я это заметил. Он звонил мне вчера, я говорил вроде, но был крайне сдержан и даже не поделился вашими совместными планами. Это на него не похоже. Может думал, что я захочу вам помешать?
А ведь Пак действительно помешал бы, если бы Ин Со сам не совершил такую ошибку.
- И что со мной не так? Откуда столько удивления в том, что я могла ему понравится?
- Твой нос не вызывает доверия, - сказал парень и откровенно заржал. - Ладно, это шутка. Тупая, но шутка. Про твой нос ты и так уже знаешь.
Если бы Ин На сейчас полезла за зеркальцем, Пак бы ее остановил.
Разговор про бал сейчас казался уже не таким безобидным. Однако, Мин Соку действительно стоило ее переубедить. Ежегодное мероприятие вызовет всплеск негатива, в случае, если Ли не появится. У Президента Пака будет больше власти.
- Не хочу, я буду там себя ощущать словно товар на аукционе, и похоже твой отец будет продавать меня с молотка. Я ведь разговаривала с ним.
- Что?... Ты разговаривала с ним? - Мин Соку сложно было представить это. За все то время, что девушка жила у них в доме, он ни разу не видел как она обменивается хотя бы парой фраз с его отцом. И это несмотря на то, какую поддельную поддержку оказывал ей Президент. У всего семейства Паков есть на все причины, а здесь, она крайне выделялась. - Может потому ты ему так нравишься, ни я, ни Чжэ Ю не приходим к отцу просто так. Какой была тема разговора?
Президент не отрицал того, что это одни большие смотрины. Вот и скажи мне, зачем все это? Поверь, встать во главе ЛиИнГрупп можно и без этого посвящения.
- Ты снова начинаешь мыслить по-детски. Не бунтуй. Я понимаю, что тебе отвратительны любые правила и нормы, но здесь не стоит действовать опрометчиво. ЛиИнГрупп, прежде всего, компания твоего отца, и малейший промах повлечет за собой потери, которые, с твои небольшим опытом нельзя будет окупить. Существуют хищники сильнее, чем восемнадцатилетняя девочка, получившая такое наследство. Даже я это понимаю.
Какой бы незаинтересованной не выглядела сейчас Ли, она могла натворить кучу ошибок, от которой никто не сможет ее уберечь. Роль защитника не удастся даже Мин Соку.
После этих слов еще и машина решила его подвезти. Мотор не просыпался, сколько бы парень не провозился рядом с тачкой. Телефон не работал, и даже слабой надежды на Ин На уже не оставалось.
- Тоже связи нет. Ну правильно, что еще осталось после такого вечера? Пожалуй, от нехватки связи радует только то, что и до меня больше никто не сможет дозвониться.
- Удивительно, как ты находишь плюсы в такой ситуации...
- Шеф, бросаем космический корабль и ищем жизнь на земле.
- И... юмор? Что ты сделала с Ин На?
- Кажется минут пятнадцать назад мы проезжали какой-то населенный пункт, идем, оттуда вызовем эвакуатор.
Мин Сок, к примеру, этого не помнил, от слова совсем. Правда не было других вариантов. И почему каждый раз, когда случается похожая ситуация, у всех резко пропадает связь с внешним миром?
- А я все равно рада, что все так обернулось, сейчас хотя бы не одна.
- Ммм... - протянул Пак. - Ты рада, что осталась со мной наедине, на безлюдной трассе, где никто не услышит криков о помощи? - Парень сделал несколько шагов к девушке. - И не страшно?
Она не выглядела испуганной, скорее удивленной и, возможно, отчасти смущенной. О чем она подумала?
- Ладно, это тоже была шутка.
Парень вернулся в исходное положение, затем оглядел машину, заблокировал двери и огляделся.
- Ну что ж, попробуем отыскать этот населенный пункт...
"Населенным пунктом" оказался мотель, далеко не высшего качества, но все же не настолько плохой, как можно было бы сопоставить с пустынной дорогой. Находится в похожих заведениях даже Мин Соку не приходилось, не говоря уже о девушке, недоверчиво переступившей порог обветшалого здания.
За стойкой регистрации выжидала женщина, лет сорока пяти. Лицо приветливое, как если бы она выдела перед собой кучу денег, добровольно протянутых ей для траты.
Поздоровавшись, Пак тут же перешел к делу, спрашивая за телефон, висевший за спиной у женщины.
[float=right]http://funkyimg.com/i/2Gx5B.gif[/float]
- Этот? Он не работает.
- Как же вы поддерживаете связь с городом?
- Молодой человек, мобильный не два дня назад изобрели.
За возможность воспользоваться телефоном, женщина потребовала сто тысяч вон, и сумма была явно в несколько раз завышена. По внешнему виду пара могла позволить себе больше, а потому женщина, нажала на какую-то кнопку под своей стойкой, как раз в тот момент, когда Мин Сок уже дозвонился до службы. Связь тут же оборвалась, и за каждую новую попытку набрать номер, хозяйка требовала от парня еще больше денег. В конце концов Пак тупо перестал эту бесполезную погоню и потребовал объяснений от владелицы.
- Что поделать, ночью плохо ловит. Попробуйте с утра.
- Кажется нам придется переночевать в этой дыре... - заметив пристальный взгляд женщины, парень тут же поправился. - в этом милом заведении. - Следующий вопрос был задан чисто из вежливости, пропитанной дичайшим сомнением. - У вас есть свободные номера?

Отредактировано Nathan Maxfield (2018-05-20 01:26:54)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » 음력설