"Была бы здесь тачка, Трой с удовольствием пнул бы её, но вместо тачки был только никчёмный араб, поэтому он безжалостно саданул ему по голени, вкладывая..." читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?
вктелеграмбаннеры
RPG TOP
сакраменто, погода 6°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Justin
[icq: 628-966-730]
Aili
[telegram: silt_strider]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » all we need is love

all we need is love

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СЕНТЯБРЬ||БОЛЬНИЦА

Скай и Николас
http://s5.uploads.ru/E8Yzt.png
*красота от рекса

Отредактировано Sky Berrington (2018-09-29 20:10:21)

+3

2

вв

http://procapitalist.ru/galleries/9142/Betty-Barclay-Autumn-Winter-2014-2015-Lookbook-10.jpg

[indent] Уже давно не было того чувства легкости, с которым все ассоциировали миссис Беррингтон. Мир стал другим, более пасмурным и дождливым, и теплое солнце осталось где-то на побережье Италии, где она отдыхала со своим молодым человеком в том году. Последние несколько месяцев были невероятно сложными, и Скай до сих пор не понимает, как смогла всё перенести.  Николас был в командировке и очень редко выходил на связь, что заставляло брюнетку волноваться каждый день. Больше всего она изматывала себя, когда связь неожиданно прерывалась или, например,  в трубке появлялись милые женские голоса. Если вспомнить все принципы Беррингтон и ее взгляды на определенные вещи. то она всегда твердила, что против отношений на расстоянии и говорила, что это нереально. Когда они собирались расписаться с Рексом, она твердила, что поедет с ним в любую точку света, потому что не сможет по-другому. Неужели через столько лет всё изменилось?
[indent] Ник очень давно не звонил, и Скай полностью ушла в работу, стараясь не зацикливаться на своей личной жизни. Сказать, что ей было тяжело  ничего не сказать, она готова была лезть на стенку от одиночества и ощущения, что находится в подвешенном состоянии. Вдруг он нашёл себе девушку ещё  в первые дни своей миссии-командировки? Вдруг он не скучает и также не воет, как она? Хоть Скай и не показывала этого, для неё эти отношения на расстоянии были самым тяжёлым испытанием. Первые дни после отъезда Николаса ей было очень нелегко приходить домой, потому что они уже жили вместе и ей казалось, что он вот-вот придет с дежурства. Но он  не приходил.
[indent] В последние дни все будто слетели  с катушек и постоянно говорили Скай. что видели Ника или человека, похожего на него. "Скай, я видела парня, похожего на твоего Райта, только обросшего", "Представляешь, видела твоего Николаса с какой-то девушкой..Хотела тебе набрать, но потом вспомнила, что он в Африке и этого не может быть" и подобные сообщения стали нормой. Девушка никому не верила, стараясь игнорировать всё. Ей было тяжело пережить их расставание, она постоянно ждала звонка, но последние месяцы от Ника не было никакой весточки, и Скай еле сдерживала себя, чтобы не начать накручивать себя где он и с кем он.
[indent] Сегодняшний выходной она решила посвятить шопингу, но сначала решила заехать за  анализами. Мама Скай лежала в больнице не так давно и необходимо было забрать некоторые документы и результаты последних анализов. Девушке было несложно и как раз по пути в отличие от миссис Беррингтон, которая не хотела тратить на это время. Она всегда была очень занятой, поэтому неудивительно, что Скай тот еще трудоголик. Брюнетка вышла из машины и около ворот оторопела. Уткнувшись в телефон, на нее шёл Николас, и девушка просто остановилась. Все были правы, и в городе действительно был Ник, а не его двойник или похожий парень. Первое чувство, которое она испытала - это обида. Все знали, что он в городе, даже коллеги, но не любимая девушка, которая его ждала и полгода обновляла каждую минуту телефон в ожидании звонка. Второе - она представляла их встречу по-другому, в аэропорту/на вокзале с жаркими объятиями и поцелуями, смехом и рассказами за горячим ужином, как там было тяжело. Она обязательно сказала бы ему, что больше никогда не отпустит, а он в очередной раз поймет, какую тяжелую профессию выбрал.
[indent] Скай не смогла вымолвить и слова, так и стояла в оцепенении, когда Ник на неё поднял глаза. Она не знала, что ему говорить и что делать. Броситься  с объятиями и поцелуями, потому что соскучилась и готова его заобнимать до хруста в костях или дать пощечину за то, что Скай была последним человеком, которая узнала о его досрочном возвращении. Или он вообще не уезжал?

+1

3

[indent] Все оказывается сложнее и запутанее, чем он может себе представить: недавно обретенная несовершеннолетняя сестра, находящаяся в бегах, убитая мать, чьи похороны пришлось организовать в спешке, не успевая даже осознать весь масштаб произошедшей трагедии, оставленная позади Сирия со множеством беженцев, требующих медицинской и психологической помощи, и Скай. Милая, прелестная, удивительная Скай, которую он не заслуживал ни тогда, ни, уж тем более, не заслуживает сейчас.
[indent] Ник уже большой мальчик, чтобы не бояться заглядывать в самые темные уголки своей души, осознавая, на сколько пунктов стоит увеличивать список из собственных недостатков, способный в случае неосторожного разматывая выстелиться вперед по полу на пару метров, не иначе. Ему не составляет труда признаться самому себе, что важной причиной столь скорого и внезапного отъезда с гуманитарной миссией — там бы с легкостью нашли ему замену, реши он отказаться — были отнюдь не страдающие израненные осколками снарядов сирийские детишки или необходимость доказать самому себе, что и без оборудованной со всеми бесконечными возможностями современной медициной операционной он способен спасать чужие жизни: просто они со Скай съехались, и все было настолько замечательно, что осознание собственного счастья пугало.
[indent] Райт всегда был тем, кто однажды все портил: своими сомнениями, контролем, неуверенностью и ревностью. И порой предпочитал все закончить первым до того, как от него откажутся, чем лишал сам себя хотя бы малейшего шанса на благополучное развитие отношений. Проклятый Уроборос: все испортить для того, чтобы ничего не испортить — парочка его знакомых психиатров, скорее всего, нашли бы подобное поведение занятным, тянущим на несколько сеансов, как минимум.
[indent] Он прилетает несколько дней назад, но не хочет звонить своей девушке, чтобы не доставлять ей неприятности: Скай и так постоянно занята, и нет необходимости заставлять ее волноваться из-за похорон женщины, которую она никогда не знала, бегства подростка, о котором не знал даже он, и позволять видеть себя абсолютно беспомощным перед обстоятельствами, выставленными коварной судьбой, как роял флэш при ставках ва-банк.
[indent] Так что Ник трусит, откладывая их встречу, заставляя закрывать список контактов, когда палец предательски поднимается над строкой с ее именем, совершенно не зная, что можно сказать, если они вновь увидятся. Что стоит говорить девушке, с которой не виделся несколько месяцев, изредка созваниваясь по телефону, а после даже ни слова не сказал о своем возвращении в страну? Одними извинениями в такой ситуации так просто не отделаться.
[indent] Но его демоны все еще преследуют Николаса: мертвенно-бледная кожа лица матери, ее наспех подобранный парик, черное платье, так четко контрастирующее со светлой внутренней обивкой гроба, — и они не то, что стоит демонстрировать кому-либо. Особенно дорогим людям. Райт выходит на работу, чтобы сбежать от них, жалея, что больше не может так просто сбежать на другой конец света.  А выходит так, что змей вновь пожирает собственный хвост, и никак не может насытиться: круг замыкается, когда Ник, гипнотизирующий телефон в надежде, что Мэдоу выйдет на связь, видит у ворот больницы Скай, смотрящую на него с такой неопределенностью в глазах, что на мгновение становится страшно. Во рту моментально пересыхает, и Райт сглатывает, набираясь смелости.
[indent] — Привет, — тихо выдыхает он, когда подходит ближе к девушке, но не решается тронуть ее и пальцем. В голове пусто и гулко: нет ни одной мысли, что сказать. Однако одну вещь осознает совершенно четко: во всем снова виноват он. — Пройдемся? Тут за больницей есть парк. Я покажу укромное место, где можно спрятать труп, если что, — неловко шутит Николас и переступает с ноги на ногу, будто провинившийся школьник в кабинете директора.

+1

4

[indent] Беррингтон планировала семью и решила, что за этот год она выйдет замуж и забеременеет от любимого человека. Она поняла, что устала от бешенного графика работы и хочет посвятить себя более важным вещам, а именно - материнству. К их совместному проживанию с Ником Скай отнеслась очень серьезно и надеялась на продолжение после командировки Николаса. Она ждала его и каждый раз от телефонного звонка пробегали мурашки по телу, но все было бессмысленно. Даже сейчас она стоит напротив своего родного (?) человека, который боится к ней подойти, а мог бы хотя бы попытаться обнять. Ей его очень не хватало, а вот ему? Скай смотрела на Николаса молча, даже не шевелясь и не показав ни единой эмоции. У нее было ясное ощущение, что ее предали и как минимум вонзили нож в спину. С одной стороны, ей хотелось его ударить, влепить пощечину и наорать, а с другой – провалиться сквозь землю и не видеть его, просто уйти не выясняя подробностей. Скай не оценила его шутку про труп, хотя сегодня она не могла ничего оценить кроме правды:
- Я пришла в больницу,
- произнесла быстро девушка. – если вдруг тебя интересует,  то я ненадолго, - девушка прошла в здание больницы, даже не обернувшись. Она быстро забрала все необходимые документы и убедившись, что все анализы утешительные, вышла из здания, написав маме, что всё хорошо.
Николас ее ждал, а может уж и не её. Скай подошла к Николасу, и они пошли по направлению к парку. Беррингтон недолго смогла слушать Райта, который говорил о всём, кроме самого важного. Девушка остановилась посредине парка и поняла, что нервы очень быстро сдали. Его молчание, шутка и желание перевести тему только рассердили Беррингтон:
[indent] - Ник, - она сделала паузу. – Ты серьезно думаешь, что я вот так представляла нашу встречу? –Скай старалась говорить тихо, и пока это получалось. Она ожидала, что увидит его в аэропорту и сразу же обнимет/поцелует и больше не отпустит. – Я ждала тебя, ждала каждого звонка и утешала себя мыслями, что ты весь в работе, и поэтому не можешь позвонить мне. Именно поэтому последние два месяца ты не звонил, - девушка опять сделала паузу. – И ждала ради того, чтобы мне всю последнюю неделю твердили, что видели тебя в городе. Представляешь? Несколько человек мне говорили о том, что видели парня, очень похожего на тебя. Совпадение? – девушка усмехнулась. – И судя по всему, все они были правы, - Скай переложила сумку в другую руку. – Неужели тебе настолько плевать на свою девушку… Или может, ты меня знакомой простой считаешь, я уже не знаю, - Беррингтон ниразу не повысила голос на Ника, стараясь говорить  с ним максимально серьезно. – Я всегда раньше шутила, что я для тебя на втором месте после работы, но сейчас я вряд ли на десятом, -  брюнетка отвернулась от Николаса, не желая смотреть ему в глаза. Скай перебирала ногами листву, пока Николас пытался ей что-то сказать. Какое оправдание он должен придумать, чтобы Беррингтон моментально простила его, поняла и сделала их встречу такой, какой она себе ее представляла?
- Когда ты собирался сказать мне, что приехал? Когда тебя покажут по телевизору с интервью? - Скай снова повернулась к Райту в ожидании ответа. Всё это время она старалась жить с мыслью, что ждет своего мужчину не зря, он никогда не предаст и также ждет встречи с ней, но единственное, что чувствовала сейчас Скай - это невероятный холод в ее душе от поступка своего мужчины. Её второй раз в жизни предаёт собственный мужчина, неужели карма или наказание свыше?

+1

5

[indent] Ник знает: в нем что-то поломано, и довольно давно — вряд ли получится сдать на технический осмотр по гарантийным обязательствам, у которых вышел срок годности, чтобы определить дефект и возможные пути его исправления. У него отлично получается чинить чужие кости, менять отработавшие свое суставы, но во всем, что касается починки его самого, доктор Райт всего лишь маленький беспомощный мальчишка, болтающийся по ординаторской в отцовском рабочем халате и выписывающий выдуманные лекарства для своих игрушек на старых рецептурных бланках. Но он давно не чувствовал себя таким неправильным, собранным из неподходящих друг к другу деталек, как в тот момент, когда стоит перед Скай, которая вполне естественно злится. Пожалуй, он может сказать, что заслуживает всех тех вещей, что она говорит, — очень даже справедливых, правильных вещей, с которыми бы не накосячил никто другой на его месте, как накосячил он. Пожалуй, никто другой бы даже не попал в подобную ситуацию, поскольку вряд ли бы собрался уезжать на другой конец света от своей любимой девушки.
[indent] Райт засовывает руки поглубже в карманы халата, нащупывает там пару леденцов — сегодня должно быть дежурство в приемной скорой помощи, на котором он настоял, а сладкое иногда успокаивает и отвлекает пациентов, особенно маленьких, — и сжимает их, чувствуя, как шебуршит под пальцами обертка. Он дает Скай выговориться, потому что надеется, что так ей станет легче; если она будет ненавидеть его, а ведь есть за что, то так будет легче. Перекатывается с пятки на носок, обратно; под подошвой мягких больничных кед тихо хрустят листья.
[indent] — Я не должен был вернуться так скоро, — тихо говорит Николас и пожимает плечами; ему кажется, что оправдываться нет никакого смысла, потому что нет извинений, которые можно принять, но есть его версия событий. Это все, что он может: рассказать ее, а после оставить на суд Беррингтон. Впрочем, к обвинительному приговору по всем статьям он был готов еще в тот момент, когда встретил ее: с ним всегда все заканчивается только так. — Я уезжал на год, мне оставалось еще полгода. Ты знаешь. Но... — он неловко замолкает, сглатывая внезапно возникший ком в горле, словно не решаясь продолжать. — Я никогда не говорю о моей семье, потому что в ней все непросто. Большую часть времени я делаю вид, что ее не существует, потому что это правда. Отец практически спился после ухода матери и живет в своем мире, а мать... Мать убили в конце августа. Я не виделся с ней несколько лет, у нее не осталось других родственников, которые бы могли позаботиться о теле. Я приехал, чтобы похоронить ее. И я не хотел, чтобы ты об этом знала, потому что это не то, что я хотел, чтобы знал хоть кто-то. Я должен был справиться с этим один и вернуться обратно, доработать свои полгода. Но... У моей матери была дочь, моя сестра, как оказалось. Она несовершеннолетняя и где-то скрывается. Я собираюсь найти ее, чтобы помочь. Я не сделал этого раньше, и должен сделать это сейчас, — он смотрит себе под ноги, пока говорит об этом. Чувствует себя уязвимым, пока рассказывает вслух те вещи, о которых даже думать бы не хотел.
[indent] — Я не звонил тебе, потому что мне бы пришлось рассказывать об этом. Но это только мои проблемы, и я не хотел, чтобы это становилось и твоим бременем. Я и без этих семейных разборок бываю довольно невыносим, — Ник тихонько хмыкает, словно только что рассказывает о чем-то веселом. — Я не тот, о ком стоит волноваться, Скай. И мне жаль, что ты приняла это на свой счет. Но дело никогда не было в тебе. Ты большее, чем я когда-либо заслуживал, — просто произносит он, наконец, поднимая голову, чтобы с легкой печальной улыбкой посмотреть на нее.

+1

6

Мерзко. Мерзко на улице, потому что моросит противный зонт, который предательски капает на тебя, но открывать зонт из-за него бесполезно. Да и Скай не взяла его, если быть откровенной. Мерзко и от осознания, что все идет не по плану, всё не так,  как она планировала и рассыпается на мелкие кусочки. Оказалось, что в их отношениях нет самого главного, за что всегда и боролась Беррингтон - доверия, такого простого чувства в отношениях, но самого важного для Скай. Николас действительно не рассказывал о родителях и тогда Скай его познакомила со своей семьёй, о своей он лишь отшучивался. Брюнетка хотела поднять эту тему после возвращения Николаса, потому то у не были самые серьёзные планы на этого молодого человека. Следующие слова ранили ее в самое сердце, потому что не поделиться таким событием для Скай было равно предательству. Для неё отношения это как раз возможность не только удовлетворять свои жизненные потребности на любовь и ласку, но и делиться своими переживаниями и всё преодолевать вместе.
- Ты серьезно? Ты, правда, хотел утаить такое?
– девушка сделала паузу. – Если бы мы создали семью и прожили много лет вместе, ты бы тоже ничем не делился? Ник, - Беррингтон сглотнула подступивший к горлу комок и поняла, как желание обнять своего мужчину до хруста в костях постепенно улетучивается. Она не приняла во внимание все красивые слова, сказанные Николасом и пыталась совладать с мыслями. Надо перестать думать о себе и наконец-то вернуться на землю и проникнуться проблемами Николаса. Она даже не выразила ни слов поддержки, ни слов соболезнования. Она собралась с мыслями и произнесла: - соболезную, - Скай старалась не произносить ни единого слова упрека, хотя в душе всё разрывалось Ник не понимал, что сейчас она будет переживать намного больше, если бы узнала об этом ранее и помогла своему мужчине с похоронами.
- Когда ты ее собираешься найти? Что делать будешь?
– Скай не знала, зачем спросила это, наверное в глубине души она ее не злилась на него и хотела узнать о нем больше. Хотя мыслями сейчас она была где-то далеко, пытаясь осознать, что встречалась с человеком, который не относился серьезно к их отношениям. Девушка не понимала, что ей делать  - простить его снова и помочь с сестрой или наконец-то показать свой характер и то, что ее не устраивает? Есть и другой вариант - не простить и расстаться, забыв напрочь весь этот год и навсегда разочароваться в мужском поле и желании обрести семью и найти действительно своего человека.

+2

7

[indent] Пальцы зарываются в волосы нервным, дерганным движением, поправляя и без того растрепанные волосы; пожалуй, ему стоит подстричься или даже побриться, но у него нет на это сил и времени — тратит все на то, чтобы не думать о матери и найти сестру, от которой есть лишь несколько фото да номер телефона, на который она все равно не отвечает. Ему стыдно признаваться в том, что он не планировал ничего говорить о своей семье, если бы немного повезло, примерно никогда, но при этом чувствует, что это как раз тот ответ, который бы никогда не устроил Скай. Она и правда заботится о нем — или уже заботилась? — и, скорее всего, не стала бы осуждать за то, кем стали однажды его родители, однако это не помогает избавиться от того тошнотворно-горького кома в горле, появляющегося при мысли, что она бы захотела встретиться с кем-то из них, быть может, желая все сделать как лучше.
[indent] — Это не тот тип отношений, как у тебя с твоими родственниками, — слова даются тяжело, и он, очевидно, оправдывается, но его совести это действительно нужно (такой же слабак, как и всегда, да, Райт? Лишь бы очистить свою совесть, а потом хоть потоп?), так что он продолжает. — Моя семья не те люди, которых можно так просто представлять своей девушке. Им в лучшем случае было бы наплевать. Наверное, я просто их стесняюсь. Проще сделать вид, что их нет, чем... — Ник на мгновение замолкает, подбирая слова. — Чем демонстрировать ту часть моей жизни, которая совершенно точно тебя не достойна. Я просто хотел оградить тебя от разочарований. Во мне.
[indent] Идет дождь, и Скай, наверное, зябнет, как ему кажется, но он все еще не в силах сделать хоть шаг ей навстречу — не уверен достоин ли он хотя бы думать о том, чтобы пойти навстречу к ней, так что поглубже засовывает руку обратно в карман, оставляя свои уже ставшие влажными волосы в покое. Вновь мнет леденец между пальцами.
[indent] — Спасибо, — мягко отвечает на ее соболезнования, чувствуя, как внутри зашкаливает напряжение: ей не за чем оставаться, слушать его жалкие речи оправдания, просто находиться рядом, и, наверное, она сейчас просто развернется и уйдет, как должна была сделать давно, а не тратить время на кого-то, вроде него, на самом-то деле. Но она остается. Стоит перед ним, спрашивает о сестре. Ник переступает с пятки на носок, тихо вздыхая.
[indent] — Я не знаю, на самом деле, — Райт усмехается, но получается как-то горько и безрадостно. — Органы опеки и полиция ищут ее, но у них подобных беглянок великое множество, тем более ей не так далеко до совершеннолетия, чтобы они действительно волновались за ее судьбу, если сравнивать с каким-нибудь, знаешь, десятилетним ребенком. Я ничего о ней не знаю, чтобы даже предположить, куда она могла пойти, — дождь усиливается, и Николас все же приближается к Скай, чтобы крона дерева сильнее заслоняла его от капель. — На самом деле, я не могу ее винить в том, что она убежала. Это и моя вина, что она не может довериться мне и вернуться. Но если бы она вернулась, я бы постарался все исправить. Знаешь, быть для нее тем братом, которым должен был быть всегда, — он пожимает плечами и смотрит Беррингтон в глаза, ласково и грустно улыбаясь.
[indent] — Мне правда очень жаль, Скай, — все же подходит ближе, аккуратно поправляет воротник ее пальто, чтобы тот лучше закрывал шею. — Но ты не обязана волноваться обо мне, если... Если все это было слишком неприемлемым. Ты достойна лучшего.

+3

8

[indent] Она любитель замечать мелочи: робкое касание, особенная улыбка, повернутые в ее сторону носы туфель.  Он поправляет воротник её пальто, делая такой приятный жест, но она ловит себя на мысли, что хочет дёрнуться от этого. Не дергается. Ей хочется улыбнуться, обнять крепко, поцеловать, но вновь не делает этого, считая оскорблённой. Она даже не уверена в искренности его слов  и то, что он бы ей потом всё рассказал. Если бы он приехал через год, то что Николас произнес? Рассказывал бы только про Африку или ещё хуже – было все это время в Сакраменто или ничего не сказал. Скай отводит взгляд от него и пытается сглотить всю обиду, которая вырывается наружу. Он сейчас пытается стать самым лучшим братом, а ей хотелось самого лучшего мужа.
[indent] Несмотря на накопленную обиду, она его могла понять и поддерживала. Девушка сама потеряла брата несколько лет назад и до сих пор часто вспоминает о нем: "А как бы Джек отреагировал...", "Сейчас бы с братом...", и в такие моменты ей кажется, что боль не утихает. Они могли часто ссориться, но у них была очень сильная связь, которую нельзя никогда разорвать, и если у Николаса есть шанс обрести эту связь  - он должен использовать все возможности для этого. Простит ли она его? Вопрос под большим сомнение. Поможет ли обрести сестру? Да.
[indent] - Не обязана волноваться, ты серьезно? – Скай говорила достаточно спокойно несмотря на бушующие эмоции. – Если бы ты мне признался, как только приехал и пришёл к своей… девушке? – девушка сделала акцент, потому что уже начала сомневаться, кем они приходятся друг другу. Сожителями? – я бы волновалась, что ты не можешь найти сестру, потерял мать. Но я знала бы это и постаралась поддержать, потому что знала, что ты рядом, и мы должны быть вместе, - она вновь сделала паузу. – А сейчас я волновалась каждый Божий день, жив ты или нет. Ты перестал звонить уже пару месяцев, а до этого звонил раз в неделю. Ты серьезно думаешь, что я волнуюсь меньше, когда вообще не знаю, где ты и что с тобой? – она впервые сделала подобие улыбки и замолчала. Она молчала, что поначалу ей хотелось ревновать Николаса каждый день, но потом она отпустила эту мысль и убедила себя, что они прекрасная пара, которая доверяет друг другу, и Ника волнует в Африке только больны дети, а не их грудастые мамочки-афроамериканочки.
[indent] Она всегда говорила, что ей с ним очень легко: не стоило труда заставить его пригласить на свидание, хоть и пришлось пожертвовать немного своей ногой. Она чувствовала, как сначала он боялся раскрыться перед ней, но была уверена, что потом Николас стал с ней более откровенен и рассказывал даже про работу, коллег или какие-то смешные истории из жизни. Потом они съехали, и тогда их отношения, по мнению Скай, действительно стали близкими: исчезла та робость, которая была на первом свидании во время их первого танца, та неуверенность, которая немного  была у Беррингтон, когда она предлагала врачу на приеме пойти с ней на свидание. Неужели это всё исчезло в один миг, и отношения на расстоянии - миф, из которого они не стали исключением.
[indent] - Жаль, что ты настолько не уверен во мне или себе, -   девушка переместила сумку в другую руку. -  Я тебе всегда помогу и сейчас сестрой, но мне нужно осознать всю эту ситуацию, прости. Ты должен ее найти, потому что брат - это очень важно, говорю тебе как сестра, - ещё пара мгновений, и она разрыдается прямо перед ней. Она резко наклоняется к нему, целует в щечку и идет по направлению к машине, не оборачиваясь, заводит мотор и резко набирает скорость. Доехав довольно быстро до дома, она не стала выходить из автомобиля и продолжила сидеть в машине, дав волю эмоциям и начиная реветь впервые за долгое время. Она могла представить ситуацию, что он позвонит и признается в измене или в том, что остается там навсегда, так как медицина ужасная, и он должен помогать людей. Также Скай допускала вариант, что он приедет, и они ничего не почувствуют, или он по приезду признается ей в причинах, указанных выше. Но произошедшее она не предполагала даже в самых сумасшедших мыслях.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » all we need is love