Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Kai
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
она не была одной из тех сладких девочек, с которыми ты или спал, или встречался, от неё не пахло корицей или ванилью - скорее, морской солью, запах, отчасти схожий... Читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Самая долгая ночь в твоей жизни

Самая долгая ночь в твоей жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Yomi Hunter (Denivel Simon) & Hotaru Hunter (Sylvie Lefebvre)
http://funkyimg.com/i/2ETyu.gif

Альтернативный мир. Токио. В древней династии Хантер родились девочки-близняшки, связанные друг с другом навечно. Девочки, которым суждено пройти по жизни рука об руку, то отталкиваясь, то притягиваясь, ведь от мизинца одной до мизинца другой тянется красная нить судьбы.
Хватит ли силы кому-то из них разорвать эту связь?
Или с годами она окрепнет и станет только прочнее?

[NIC]Yomi Hunter[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2ETzu.png[/AVA]
[SGN]БУДЕТ БОЛЬНО[/SGN]
[LZ1]ЁМИ ХАНТЕР, 16 y.o.
profession: 1. метаморфизм
2. регенерация 3. сила и скорость
4. кража способностей
relations: Hotaru
[/LZ1]

Отредактировано Denivel Simon (2018-04-16 21:41:17)

+1

2

13 января 2002 года
- Джо Хантер? - врач поднимает глаза на высокую женщину, которая стоит в коридоре оперевшись спиной о бетонную стену. Взгляды встречаются и никакие слова больше не нужны, чтобы объяснить случившееся. Но женщина, принимавшая роды у Каору Сей, все равно открывает рот и произносит слова, которые ранят в самое сердце, - Каору, ваша свитти, умерла при родах. Примите мои соболезнования.
Но никакие соболезнования не помогут, когда ты теряешь человека, с которым так сильно связан. Никакие соболезнования не помогают, когда ты теряешь мать твоих детей. Никакие соболезнования не помогут, когда часть тебя ушла и ты почувствовал это сразу, а не в тот момент, когда чей-то рот озвучил бездушные слова. Ничего не поможет, когда из сердце вырвали кусок. В такой момент остается только найти виноватого в происходящем и превратить его жизнь в настоящий ад.
- Дети? - безразлично спрашивает Джо, хотя на самом деле едва сдерживается, чтобы не проломить кулаком стену, не разнести тут все в пух и прах. Джо хочет уничтожать, ломать и разрушать. Джо хочет кого-нибудь убить, но.. ее все еще интересует судьба детей.
- Одна девочка очень слаба. Она может не выжить, - взгляд, который знает, что почти всегда одна из близняшек отправляется на тот свет почти сразу, как только приходит в этот мир, - со второй все в порядке. Можно будет забрать через неделю.

21 января 2002 года
Через неделю Джо Хантер забрала домой двух девочек, к которым сразу же приставили нянек - сильным мира сего не пристало возиться с маленькими детьми. Да и, откровенно говоря, Джо понятия не имела, как надо обращаться с девочками. Она умела убивать, ломать, быть жесткой, а вот любить у нее получалось с трудом. И единственный любимый человек теперь перешел границу между мирами и никогда не вернется.
Джо назвала девочек Ёми и Хотару, отдавая дань Каору, которая умерла, подарив им жизнь. На удивление оказалось, что Хотару, которой врачи пророчили смерть, выжила. Выжила, потому что сила регенерации, которой она обладала, оказалась колоссальной. А вот Джо за это сразу невзлюбила свою дочь, считая, что девчонка отобрала всю силу регенерации при родах у своей матери. Ей почему-то и в голову не пришло, что силу могла случайно забрать Ёми...
Как же было на самом деле никому не известно. Могло ли быть такое, что Каору сама одала свои силы дочери, потому что не могла смириться с мыслью, что одна из девочек умрет, так и не познав жизни. Вот только то, что познает Хотару  в будущем, едва ли можно пожелать своему ребенку...

16 апреля 2018 года
- Хо-та-ру, - я произношу твое имя по слогам, когда возвращаюсь в нашу комнату. Я знаю, ты уже легла спать и накрылась одеялом почти по уши. Я знаю, ты надеешься, что я просто лягу рядом, обниму тебя или возьму за руку и усну. Ты надеешься, что сегодняшняя ночь будет тихой, спокойной и не принесет тебе новой боли и страданий. Мы обе взбудоражены тем, что должно произойти с нами ровно через сутки. Каждая из нас ждет обряда инициации с особым трепетом. Хотя ты, наверное, ждешь его скорее со страхом, потому что в роли жертвы выступать тебе, а не мне. И еще не совсем понятно, кому ты достанешься по наследству. Будет ли та девушка, для которой ты станешь свитти, мягче меня? Или жестче? Станет твоим проклятьем или подарит спасение? Полюбите ли вы друг друга так, как любили наши матери? Почему-то это волнует меня сейчас гораздо больше, чем то, какая игрушка достанется мне. Почему это волнует меня сейчас так, что от злости я сжимаю руки в кулаки и костяшки пальцев белеют. Не потому ли, что я, на самом-то деле, боюсь за тебя? Не потому ли, что переживаю и прокручиваю в голове сюжеты о том, как ночь с хантером может стать для тебя однажды смертельной и последней?
Дверь за моей спиной с хлопком закрывается, но я даже не вздрагиваю. Таким, как я, не положено бояться такой ерунды. Такие, как я, с детства впитывают мысль о своей силе и учатся ей пользоваться, развивать, преподносить. В отличие от таких, как ты, Хотару.
- Так и будешь делать вид, что спишь? - с этими словами я расстегиваю пуговицу на джинсах и они падают на пол к моим ногам, где я их и оставляю - ты уберешь. Ну а если не ты, то какая-нибудь служанка с утра сделает это сама. Я сажусь на край нашей кровати и стягиваю с себя простую черную футболку, оставаясь в одних трусах.
- Я знаю, что ты все слышишь, - я сдергиваю с тебя одеяло и ухмылка расцветает на моих губах скорее рефлекторно, чем хоть как-то осознанно. Я смотрю, как серебро твоих волос разметалось по подушке и хочу намотать их на кулак. Я хочу сделать с тобой что-нибудь невероятно болезненное и отвратительное. Хочу, чтобы ты своими криками снова разбудила всю прислугу в дома, а я бы просила тебя заткнуться. Хотя, признаться, я никогда не хочу, чтобы ты молчала.
Кричи, Хотару!
Мне огромных усилий стоит сдержаться и не впасть в ярость при мысли, что завтра ты будешь кричать в чьих-то других руках. Меня просто до безумия злит мысль о том, что твою невинность заберет кто-то другой, что кто-то еще станет твоим проклятьем и будет сниться тебе в кошмарах.
Это должна быть я!
- Как ты думаешь, что с тобой случится, если я сейчас возьму тебя силой? - моя рука ложится на твой плоский живот и я провожу по нему кончиками пальцев осторожно, лаская. Я сдерживаю в себе порыв ударить тебя - сегодня я буду давить больше морально, чем физически. Сегодня я хочу увидеть слезы в твоих глазах, но при этом не калечить тебя. И я знаю, у меня получится. Надо только держать себя в руках.
Моя рука оказывается где-то у резинки твоих трусов и я просовываю под нее два пальца, да так и замираю. Мне хочется рассмеяться, потому что я чувствую, как ты сжала ноги и вся задрожала. Хрупкая, маленькая, до невозможности милая.
Милая...
Отчего-то я ощущаю, как внизу моего живота тугой спиралью закручивается возбуждение и удивляюсь. С чего бы? Но виду не подаю - впереди целая ночь эмоций.

[NIC]Yomi Hunter[/NIC]
[SGN]БУДЕТ БОЛЬНО[/SGN]
[LZ1]ЁМИ ХАНТЕР, 16 y.o.
4. кража способностей
[/LZ1]

Отредактировано Denivel Simon (2018-04-16 21:41:07)

+2

3

[LZ1]ХОТАРУ ХАНТЕР, 16y.o.
skills: 1.регенерация, 2. обольщение;
relations: Yomi
[/LZ1]
[NIC]Hotaru Hunter[/NIC]
[STA]-[/STA]
[AVA]http://s4.uploads.ru/3tgaz.jpg[/AVA]
[SGN]-[/SGN]

27 августа 2012 года
- Поэтому теперь вы будете ходить в разные школы, - голос Джо доносится до меня как будто сквозь вату, которой забиты мои уши. Эту фразу я ещё слышу, а вот потом мне становится совсем плохо. Я ощущаю, как впиваются в мою ладонь острые когти Ёми и понимаю, что моя сестра в бешенстве. Я отчаянно пытаюсь сохранить самообладание и не издать ни звука, потому что иначе мне достанется потом ещё сильнее. А ещё я стараюсь не улыбаться, потому что эта новость будет означать только одно - я буду видеться с Ёми реже. Возможно, мы будем так заняты учёбой и общением с равными нам, что мне придётся только спать с сестрой в одной кровати.
Я один раз подслушала разговор нянечек, и все надеются, что зависимость Ёми от моего присутствия снизится с возрастом. Я была бы счастлива, если бы так и вышло, но сегодня мой мир уже стал ненадолго светлее. Я смотрю себе под ноги, стиснув зубы и позволив слёзам капать бесшумно на мои туфли. Кровь из раны на ладони стекает по пальцам на алый ковер, оставаясь незамеченной до поры до времени.
Я никогда не смотрю в глаза своей матери, потому что боюсь снова разозлить её. Ёми унаследовала её характер, определённо, а я вот была похожа на мать? Мне не у кого спросить. Я одна в этом большом доме, одинока в этой комнате, вызываю у окружающих только злость и желание ударить посильнее.
И я знаю, что Ёми не будет спорить с Джо, но сегодняшняя ночь с ней не будет тихой и спокойной. Мне придётся вести себя как можно тише, чтобы она снова не сломала мне руку. И пусть регенерация у меня потрясающая, это больно. Каждый раз.
10 января 2016 года
Этой ночью я впервые засыпаю одна в нашей с Ёми кровати. Джо забрала мою сестру с собой после работы, а я осталась дома. Честно говоря, мне так было лучше, чем меньше я попадалась матери на глаза, тем меньше же был шанс нарваться на оскорбление или новую травму. В последнее время мне было не по себе от того пристального взгляда, которым меня награждала Джо.
Но обычно я дожидаюсь Ёми, пусть и делаю вид, что уже уснула. Так она меньше разражается, если понимает, что я не сопротивляюсь ничему. Не совсем интересно пытаться расшевелить сонную меня, так что обычно всё заканчивается тем, что сестра обнимает меня и засыпает так. Но сегодня я волнуюсь, потому что на часах уже около трёх ночи, а Ёми всё ещё нет дома. Я даже прикрываю глаза ненадолго, а открываю их от ощущения присутствия в комнате кого-то ещё.
Моя сестра забирается в кровать, прижимается ко мне и почему-то проводит пальцами по животу, поглаживая нежную кожу за резинкой кружевных трусов. Я вздрагиваю от неожиданности и пытаюсь выбраться из цепких рук, а потом ощущаю незнакомый прежде сладковатый аромат.
От Ёми пахнет чьим-то духами, но это не аромат Джо. Почему-то мне становится так мерзко, что сестра обнимает меня даже не сходив в душ и не смыв чужой след с себя, как будто я действительно мягкая игрушка, которую Ёми привыкла обнимать по ночам.
- От тебя пахнет свитти, - произношу я с неожиданным ядом в тоне, а потом пытаюсь оторвать от себя пальцы Ёми.
Джо решила, что её дочери нужно попробовать взрослую жизнь раньше, чем ей исполнится шестнадцать?
- Ты мало сегодня подпиталась? Не утомилась? - я огрызаюсь так, словно мне действительно обидно, что Ёми переспала с кем-то, а потом пришла ко мне. Она имеет на то полное право, но я просто злюсь на саму себя, что волновалась из-за этого эгоистичного чудовища. Моя злость может дорого мне обойтись, но я надеялась, что сестра утомилась для каких-то действий в отместку. А что-то не очень серьезное я переживу.

16 апреля 2018 года
Мне страшно. Я дрожу, лёжа в кровати, потому что не знаю, каким будет мой день завтра. Я не знаю, чем закончится для меня ночь обряда совершеннолетия. Но я точно знаю, что у Джо были какие-то планы на моё будущее вне семьи Хантеров. Она как будто хотела выбросить меня подальше, чтобы не видеть никогда. И с одн
ой стороны мне бы радоваться, что я больше не буду зависеть от Ёми и её желаний. Но если с сестрой я уже научилась вести себя так, чтобы та не очень бесилась, то с кем-то совершенно незнакомым… Я боялась и подумать, сколько несчастья испытаю, прежде чем что-то наладится. Тем более, меня пугало и то, что во время этого обряда мне предстоит быть изнасилованной каким-то хантером.
Я за всеми этими мыслями совершенно пропускаю момент, когда Ёми заходит в комнату, но от её голоса вздрагиваю, ощущая как мурашки пробегают с головы до кончиков пальцев. Но делаю вид, что уже уснула, надеясь на то, что сестра не станет меня будить или пытаться сделать мне больно. Или всё это одновременно, как обычно бывает. Кажется, Ёми не меньше меня нервничает перед тем, что нам предстоит. Боится упасть лицом в грязь, так сказать, опозориться перед всеми вокруг?
Я не успеваю сделать сонный вид, когда с меня буквально срывают одеяло, поэтому просто испуганно смотрю на сестру. Я слышала звук расстёгивающейся молнии, но совершенно не ожидала, что передо мной окажется Ёми, одетая только в трусы и свою неизменную ухмылку, от которой кровь буквально стынет в жилах. От её взгляда в мою сторону, я только вздрагиваю, ощущая, как паника накатывает на меня, и без того не отличающуюся особенным спокойствием.
- Я уже почти спала... - тру пальцами глаза, а потом смотрю на сестру с сочетанием ужаса и безысходности в глазах. Мне не показалось, она действительно угрожает взять меня сейчас силой? Или просто пытается испугать меня, чтобы получить от этого извращённое удовольствие? Как будто её способы вообще нормальны.
От кончиков пальцев на моём животе кожа покрывается мурашками, я не могу заставить себя ответить на вопрос, просто смотрю на Ёми молча, прикусив нижнюю губу зубами, чтобы не закричать от страха. Она совсем сошла с ума? Сестра пугала меня и раньше такими шутками, грозила, что я попаду к низшим и падшим свитти в бордель, но никогда в её глазах не было столько темноты.
- Не надо, пожалуйста, Ёми, - пытаюсь достучаться я до чёрствого сердца сестры своей мольбой, но тихо всхлипываю и непроизвольно сжимаю ноги вместе, когда пальцы сестры забираются под резинку трусов.
- Я могу сделать тебе приятно, - судорожно втягиваю воздух через рот и тяну пальцы к руке Ёми, - Ты пугаешь меня, пожалуйста.
Я понимаю, что не делаю этими словами лучше, но от страха не могу контролировать свою речь. Мне так хочется, чтобы это всё оказалось страшным сном, чтобы мы легли спать. Для этого нужно быть спокойнее, но я не могу сдержать дрожь, когда пытаюсь сесть на кровати, чтобы прижать ноги к себе и обезопасить то, куда тянутся настойчиво пальцы Ёми.
- Это наша последняя ночь, - тихо шепчу я и снова закусывают губу, чтобы не расплакаться от переполняющих меня чувств. Может быть, если я переключу внимание сестры на её удовольствие, она перестанет меня пугать тем, что возьмёт меня силой. Это же ужасно звучит даже в теории!

Отредактировано Sylvie Lefebvre (2018-05-09 17:13:09)

+1

4

27 августа 2012 года
У меня пытаются отобрать игрушку - это первое, о чем я думаю, стоит Джо донести до нас новость о том, что мы будем ходить теперь в разные школы. Я молчу, плотно стиснув зубы, хотя мне до безумия хочется взорваться, психануть, выместить свою агрессию. Мне хочется заорать, что я не согласна. Но я не делаю ничего из вышеперечисленного - вместо этого мои ногти, в момент по моему желанию став острыми и цепкими, впиваются в ладонь сестры. Я жду, что услышу ее вскрик.
Но ничего не происходит.
Хотару, точно так же как и я сама, молчит. Вот только причины для молчания у нас абсолютно разные. Кардинально. И мне не надо об этом разговаривать с сестрой, чтобы понять - она мечтала о том, что это однажды случится. Она мечтала, что ее оторвут от меня. Мечтала, что у меня станет меньше времени для того, чтобы показывать ей "кто в доме хозяин".
И это раздражает.
Бесит.
Злит.
Кровь падает на пол крупными алыми каплями, но даже если об этом знает кроме меня и Хотару - молчит. Я вообще не помню ни разу, чтобы Джо заступалась за сестру передо мной и пыталась ее выгородить или отобрать у меня. Нет. Обычно я взглядом натыкаюсь лишь на усмешку матери и понимаю - можно продолжать. Вот и сейчас никто не пытается отобрать у меня свитти и обработать рану. Да и зачем? Каждый в нашем доме знает - заживет само.
- Твоя жизнь все равно будет похожа на ад, - шепчу я на ухо сестре перед тем, как откланяться перед Джо и потащить ее в нашу комнату, не взирая на то, что за собой на коврах и паркете мы оставляем следы крови - уберут, а нам на это наплевать. Наплевать, потому что не смотря на то, что ты слаба, ты все еще носишь фамилию Хантер. А за Хантерами убирают слуги.

10 января 2016 года
Через три дня мне исполнится четырнадцать. Но, если честно, я гораздо больше жду, когда мне исполнится шестнадцать, ведь в шестнадцать можно пройти обряд инициации, стать по-настоящему взрослой и официально заполучить себе свитти, которая всю жизнь будет у твоих ног подобно послушному щенку, у которого нет выбора. Ведь можно либо принадлежать кому-то, либо отправиться в бордель и бесконечно ублажать желающих хантеров - а желающие есть всегда.
Когда Джо тащит меня куда-то, то не удосуживается предупредить куда и зачем, только загадочно улыбается и говорит "тебе понравится". У меня, конечно, в голове мелькают догадки, но я не могу поверить своему счастью. Не могу поверить вплоть до того момента, когда мы обе не оказываемся в райском уголке, где можно выбрать себе любую свитти по вкусу и она наглядно покажет тебе, как умеет любить.
Сегодня я чувствую себя не просто хантером - Богом. Я чувствую себя повелителем девушки, которая сидит у моих ног, готовая на все, только бы мне понравилось. Проблема в том, что мне нравится причинять боль. Мне мало получить только то удовольствие, которое она привыкла доставлять. Мало. Когда я подымаю взгляд на Джо, чтобы убедиться во вседозволенности, то только и вижу, как мать кивает и губы ее слегка трогает улыбка, после чего она выходит и закрывает за собой дверь.
Через три часа я выйду из комнаты абсолютно счастливой, испытав три оргазма и сломав свитти, которой не повезло в эту ночь оказаться моей, все десять пальцев на руках. Для примера с Хотару я обычно ограничивалась одним или двумя, или сразу ломала запястье, когда она меня слишком бесила.
В этот день мы с Джо возвращаемся домой в четвертом часу утра и она смотрит на меня с гордостью. Я и сама ужасна довольна собой. И мне так сильно хочется поделиться этим хоть с кем-нибудь! Именно поэтому по приходу домой я сразу раздеваюсь и прыгаю в постель к сестре, которая, несомненно, спит. Рука нащупывает край резинки от трусов и я осторожно проникаю под них пальцами, поглаживая низ живота. Чувствую, как тело сестры вздрогнуло в моих руках и она сразу же попыталась отстраниться, выбраться из моих цепких рук, но я лишь сильнее сжала ее в объятиях.
- Маленькая сука, - я смеюсь в ответ на твою попытку мне огрызнуться и убрать мои пальцы у тебя из трусов. В любой другой день я бы разозлилась. В любой другой день. Но сегодня твои попытки только веселят меня и я смеюсь. Смеюсь, обнажая белоснежные острые клыки.
- Смотри что у меня есть! - я отрываю одну свою руку от твоего живота и не секунды не мешкая беру тебя за руку. Чуть приоткрываю рот и провожу твоим пальцем по клыку в своем рту. Капля усилия и мой клык протыкает твой палец, а я тут же слизываю кровь языком с подушечки твоего пальца, наслаждаясь ее вкусом.
- Я сломала ей десять пальцев, Хотару. Десять, пока она ублажала меня языком! - шепчу я на твое ухо тихим и томным голосом, ожидая, что ты вот-вот задрожишь от страха, напуганная моим поведением и новым опытом, - сегодня эта девушка была вместо тебя. Скажи ей спасибо, - я вспоминаю слезы в глазах свитти, имени которой я даже не запомнила, и возбуждение снова накатывает на меня, стягиваясь внизу живота в плотный узел.

16 апреля 2018 года
Сегодня ты просишь меня не делать с тобой ничего такого особенно отчаянно. В твоем голосе звучит столько горечи и безысходности, ведь ты прекрасно знаешь, что для меня ничего не стоит силой развести твои ноги и проникнуть в тебя парой пальцев, навсегда лишая возможности принадлежать кому-то одному. Ты знаешь, я привыкла поступать так, как мне вздумается и пользоваться тобой по своему усмотрению.
И сегодня мне действительно отчаянно хочется взять тебя силой. Мне хочется этого так безумно, что я начинаю злиться не только на тебя, но и на саму себя. Просто я прекрасно понимаю - не могу позволить, чтобы первым у тебя был какой-то другой хантер. Не могу позволить, чтобы кровь из твоего влагалища омыла чьи-то чужие пальцы. Не могу!
От злости мне хочется ударить не только тебя, но и себя тоже. Вот только я этого не делаю, чем привожу в недоумение нас обеих. Я настолько нелепо себя чувствую, что тебе даже удается выскользнуть из-под моей руки и сесть, заблокировав доступ к самой сокровенной части тела. Откровенно говоря, мы обе знаем, что если я захочу, то без всяких проблем все равно осуществлю желаемое. Вот только я не могу это себе позволить.
Не могу.
Не могу потому, что если я оскверню тебя сейчас, то в будущем ты достанешься не просто какому-то одному хантеру, а вообще каждому желающему. Ты не знаешь, но для меня эта мысль невыносима ни чуть не меньше, чем для тебя самой. Слишком невыносимо передать свою игрушку в чьи-то чужие руки, а так... я смогу убить того, кому ты достанешься. Я легко и просто брошу вызов и отобью тебя, вот только... я не стану твоей первой. Черт!
- Какая разница... я сегодня... кто-то завтра... - шиплю сквозь стиснутые зубы, хотя прекрасно знаю - разница есть. Для тебя так это вообще огромная и колоссальная разница. Не думаю, что кто-то в здравом уме и трезвой памяти захочет стать падшей. По крайней мере точно не ты.
Я подаюсь вперед к тебе и нагло целую в губы, не церемонясь и не пытаясь быть нежной. Кусаю их мягкую податливую плоть, хватаю губами твой язык и посасываю его, ведь это наша последняя ночь. По крайней мере так думаешь ты.
- Давай, ответь мне на поцелуй в этот последний раз, - я чувствую, как по неосторожности зацепила твою губу клыком и потекла кровь, которую я тут же поймала языком. Мои руки шарят по твоему телу, я трансформирую ногти в когти и фактически разрываю на тебе ночную сорочку. Я прекрасно знаю, что не стану входить в тебя и порочить перед обрядом инициации. Я знаю. Но ты - нет. И потому я испытываю удовольствие, когда слышу твой всхлип, едва не переходящий в истерику. Я запечатываю твои губы поцелуем и твои рыдания тонут во мне, когда я когтями осторожно провожу по твоей спине, оставляя красные полосы. Осторожно, потому что хочу, чтобы все успело зажить за сутки.

[NIC]Yomi Hunter[/NIC]
[SGN]Я НЕ ДАМ ТЕБЯ В ОБИДУ.
Я ОБИЖУ ТЕБЯ САМ.
[/SGN]
[LZ1]ЁМИ ХАНТЕР, 16 y.o.
4. кража способностей
[/LZ1]

Отредактировано Denivel Simon (2018-04-22 01:38:55)

+1

5

10 января 2016 года
Я уже привыкла к тому, что Ёми постоянно обзывает меня, но сейчас, кажется, она в хорошем настроении, чтобы не сломать пальцы мне самой за то, что я сопротивляюсь ей. Если бы я притворилась сонной, на меня бы не обрушился весь этот поток информации. И как же мне сказать сестре, что я не хочу ничего из этого слышать? Как сказать, что меня пугают изменения, произошедшие с ней? Как сказать, что я боюсь её саму, потому что она всё больше становится похожа на Джо?
- Что? - я перестаю злиться на себя за то, что зря переживала за Ёми, как та вдруг берёт меня за руку и проводит моим пальцем по своим зубам. Когда я чувствую заостривший клык, то понимаю, от сестры пахнет свитти не просто так. Она точно переспала с кем-то, причем, так что прорезались зубы, которые обычно появляются у хантеров и свитти после обряда инициации. О чём только Джо думает, позволяя своей дочери стать взрослой раньше срока? Но я тут же обрываю свои мысли, потому что это для свитти позорно спать с кем-то до совершеннолетия, а вот хантера за это будут только уважать сильнее.
Я тихо вскрикиваю, закусываю губу, чтобы своим стоном от болезненного укуса не доставить больше удовольствия Ёми, и вздрагиваю, когда та слизывает с пальца капельки выступившей из прокола крови. Странно, раньше у неё не было такой тяги слизывать кровь, даже если она полосила мою кожу. Что-то точно изменилось, и от этого мне становилось жутко. С той Ёми я знала примерно, как себя вести, чего ожидать. А эта была как будто совершенно мне не знакомой.
- Десять? - шепчу я следом за сестрой, то ли переспрашивая, то ли ужасаясь тому, как страдала бедная свитти. Но эгоизм подсказывал мне, что иначе бы вся эта энергия обрушилась бы на меня. А так эта несчастная спасла меня от чего-то страшного. Так Ёми действительно переспала с кем-то, я была права.
- Языком? - зачем-то выдыхаю я, когда признание сестры звучит где-то рядом с ухом, заставляя меня задрожать от этого упоминания о новом опыте Ёми. Её рассказ действительно пугал, заставлял страх скручиваться комом в груди, а на глазах наворачиваться слёзы.
- Ты бы мне тоже сломала все пальцы и заставила бы себя ублажать? - зачем-то задаю вопрос, на который не хочу слышать ответ, но слова уже вылетают изо рта между подрагивающих губ и остаются висеть где-то в воздухе. Я теперь боюсь, что после этого нового опыта Ёми захочет, чтобы я вела себя подобно свитти, с которой она была сегодня. А ведь раньше я испытывала только боль и унижения от ударов или переломов. Ничего подобного не было.
- Теперь эта девушка всегда будет вместо меня? - в моём голосе звучит надежда. Ведь через два года я покину этот дом, перестану видеть Ёми и попаду к какому-то другому хантеру. И пусть он может делать со мной всё, что угодно, может быть, именно для этого Джо и познакомила мою сестру со взрослой жизнью? Чтобы теперь Ёми издевалась не надо мной, а над кем-то ещё?

16 апреля 2018 года
Кажется, мои слова немного пробивают брешь в обороне Ёми, поскольку вылезти из-под неё мне ненадолго действительно удаётся. Даже сесть, временно заблокировав доступ к тому между ног, куда сестра так грозится проникнуть раньше времени, пугая своей решимостью меня до слёз. И от её слов мне становится так страшно, что я мотаю головой из стороны в сторону, умоляя её остановиться.
- Разница есть, Ёми. У тебя тоже будет своя свитти завтра. Пожалуйста, не убивай мою жизнь, - всхлипывая, я обхватываю себя за плечи, но когда ты подаёшься ко мне и жадно целуешь губы, приходится опереться руками о кровать, чтобы не оказаться сразу под тобой. Стараюсь не сопротивляться поцелую, сразу же приоткрывая рот и позволяя тебе делать с моими губами и языком всё, что тебе хочется. Вот только тебе сегодня этого явно мало, да?
- Х-хорошо, - ты не просишь, ты требуешь ответить на поцелуй, но меня так гипнотизируют твои слова про последний раз, что я послушно тянусь к тебе, неумело двигая языком и тихо застонав, когда твои клыки задевают мою губу. Кровь ты слизываешь сразу же, чем напоминаешь мне вампира из старых сказок, вот только дальнейшие твои действия снова вгоняют меня в ступор и панику.
Я ощущаю, как рвётся одежда на мне, как когти на твоих пальцах проходят по спине. И я могу только судорожно всхлипнуть, чтобы ты поймала ртом мой страх и упивалась им, когда я начала вздрагивать от боли в твоих руках, заканчивающихся острыми когтями.
Но это последняя ночь, а алые полосы настолько не серьёзны, что начинают затягиваться буквально на глазах, не оставляя после себя даже ниточки шрамов.
- Ёми, пожалуйста, я могу сделать тебе хорошо языком, только не делай этого. Пожалуйста, только не бери меня, - мой мир буквально рушится, когда твои руки так близко к тому месту, которое должно быть нетронутым у свитти, чтобы её не отправили в бордель. И от страха я не могу сдерживать рыдания, понимая, что ты этого и добиваешься. Что ты сейчас можешь сделать всё, не обращая внимания на мои мольбы, потому что я никто в этом большом доме. Я никому не нужна, кроме как для битья и унижения.
- Не туда, пожалуйста, - я отвечаю на поцелуй, а когда ты отрываешься от моих губ, то начинаю проводить по ним языком, имитируя движения, которые обычно доводили тебя до оргазма, когда я была между твоих ног. Может быть, я смогу хотя бы этим тебя отвлечь?

[LZ1]ХОТАРУ ХАНТЕР, 16y.o.
skills: 1.регенерация, 2. обольщение;
relations: Yomi
[/LZ1]
[NIC]Hotaru Hunter[/NIC]
[STA]-[/STA]
[AVA]http://s4.uploads.ru/3tgaz.jpg[/AVA]
[SGN]-[/SGN]

+1

6

10 января 2016 года

Я смеюсь. Смеюсь над тем, какой наивный вопрос ты мне задаешь. Наивный вопрос, на который так хочешь услышать положительный ответ. Но его не будет, Хотару. Никто не освободит тебя от необходимости быть рядом со мной, пока нам не исполнится по шестнадцать лет. Понимаешь?
Никто не придет на помощь.
- Глупышка, конечно нет! Никто не сможет заменить мне тебя, - я тихонько посмеиваюсь, когда произношу эти слова тебе на ухо интимным шепотом. Я знаю, знаю, что ты мечтала избавиться от меня и это мое неожиданное сегодняшнее "взросление" дало тебе надежду, что я и думать о тебе забуду. Но все не так, Хотару. Я просто найду тебе очередное применение, о котором ты до этого дня не догадывалась. Признаться, я даже недоумеваю, почему сама не додумалась до этого раньше. Да, мне не стоит трахать тебя, если я хочу, чтобы ты прожила жизнь достойной свитти и не скатилась до борделя. Но кто запрещает мне использовать тебя как средство для удовлетворения собственных потребностей? Да никто, черт возьми! Даже если Джо узнает, что я заставляю тебя доставлять мне удовольствие, то едва ли станет этому препятствовать, ведь я любимая дочка, солнышко в окошке и все такое. Мне уже давно совершенно ясно, что я могу делать едва ли не все, что захочу. По крайней мере с тобой, Хотару.
На твой вопрос о том сломала бы я тебе все пальцы или нет я не отвечаю. Не отвечаю не потому, что боюсь напугать тебя. Не отвечаю потому, что ответ на этот вопрос пугает в какой-то мере саму меня, говоря о моей к тебе пусть специфичной, но привязанности. Правда в том, что даже если я очень сильно захочу, то не стану ломать тебе столько пальцев сразу. Да, я десятки раз легким движением руки ломала тебе мизинец. Да, я десятки раз ломала и все остальные пальцы на твоих тоненьких и маленьких ручках. И каждый раз сопровождался твоими слезами и криками, от которых я получала абсолютно ненормальное удовольствие. Каждый раз, видя как ты кричишь и дергаешься, я испытывала болезненное возбуждение. Но я никогда не стала бы ломать тебе все пальцы даже не смотря на то, что они заживут очень быстро, потому что я боюсь сломать тебя. Я боюсь, что ты станешь окончательно послушной, подавленной. Я боюсь, что твои глаза перестанут быть такими живыми, как сейчас. Я боюсь, что из живой свитти ты превратишься просто в оболочку, под которой нет ничего кроме бесконечного ожидания смерти.
Я никому не дам сломать тебя окончательно.
Даже себе, Хотару.
- Ты тоже будешь делать мне приятно своим языком, - я не спрашиваю, а утверждаю. И тебе не надо быть провидицей, чтобы знать о том, что это не шутка. Едва ли тебе нравится эта информация, но я не спрашиваю тебя ни о чем подобном, вместо этого мои пальцы снова оказываются у тебя во рту и я ловлю ими кончик твоего языка, чувствуя какой он влажный, теплый и чуть шероховатый. По коже бегут мурашки от одной только мысли о том, как ты будешь вылизывать меня, не смея отказать мне в этом.
- Сожми губы вокруг пальцев, - я жду, когда ты выполнишь это такое простое, но унизительное для тебя действие, чтобы начать двигаться пальцами внутри твоего рта, имитируя половой акт, - а если ты не захочешь делать мне приятно, то мои пальцы вот так вот будут двигаться внутри тебя, Хотару, - я усмехаюсь и провожу языком по мочке твоего уха.

16 апреля 2018 года
Ты просишь меня не убивать твою жизнь. Я знаю, ты готова ползать передо мной на коленях только бы я не сделала этого. Стать падшей для тебя - ад. При том не тот ад, который я дарю тебе каждый день, а гораздо более значимый, я в этом не сомневаюсь. Да и любая другая в здравом уме и трезвой памяти тоже предпочла бы одного хантера, чем спать с любой, кто тебя пожелает, и менять несколько партнерш в сутки. А с такой особенностью как у Хотару... действительно можно превратить жизнь бедной свитти в бесконечную карусель боли и пыток. Если бы у меня не было такой железной выдержки, я бы вздрогнула от своих собственных мыслей, но так... не показываю виду, что меня вообще это беспокоит. В конце концов мне два года удавалось убеждать тебя, что мне абсолютно наплевать на то, какой будет твоя жизнь. Или ты все-таки в курсе, что мне не наплевать, но продолжаешь играть со мной в эту игру, дабы я вдруг не сорвалась?
- Я хочу быть твоей первой, - шепчу в твои губы и сама удивляюсь, какого хера я творю. Удивляюсь, что признаюсь тебе в этом. Я не должна этого говорить! Ты, блять, должна быть свято уверена, что мне безразницы, кому достанешься и ты, и твоя гребаная девственность. Мне должно быть насрать, кого будут ублажать твои губы и язык с завтрашнего дня. Но простая истина заключается в одном - мне не все равно. Мне не все равно и я готова рвать на себе волосы из-за этого гребаного чувства. Я готова запустить в тебя пальцы прямо сегодня, а потом скрывать от всего мира, чтобы ты была только моей. Пусть падшей, но моей. Но я, черт возьми, в кои-то веки отказываю себе в своем желании, когда смотрю в твои наполненные страхом глаза. Смотрю и в первый раз в жизни не испытываю ни капли удовольствия оттого, как ты напугана.
- Блять, Хотару... - шепчу я, когда ты тянешься языком к моим губам не смотря на то, что я уже разорвала поцелуй и готова была тебя оттолкнуть. Ты сама тянешься ко мне, предлагая сделать приятно, только бы я не воспользовалась твоей беспомощностью и не разрушила твою жизнь. Мои когти снова скользят по твоей уже зажившей спине, едва касаясь и царапая настолько невесомо, что все заживает в то же мгновение.
- Заткнись, сделай одолжение, - я все-таки отпихиваю тебя от себя, не давая больше елозить языком по моим губам, соблазняя и заставляя дыхание сбиваться, - побудь моей послушной девочкой еще немного. Всего сутки... - я чувствую такое сильное возбуждение рядом с тобой здесь и сейчас, что приходится удивляться, ведь я с огромным трудом контролирую себя. Что это за херня такая? Мне куда больше обычного хочется трахнуть тебя. Но вместо этого я опрокидываю тебя на кровать и силой раздвигаю твои ноги, - не бойся. Я не войду внутрь, - обещание, которое я собираюсь сдержать не смотря на абсолютно бешеное желание изнасиловать тебя здесь и сейчас всеми возможными способами, которые мне известны на данный момент. Но вместо этого я наклоняюсь и касаюсь губами низа твоего плоского животика. Поцелуями спускаюсь ниже, оказываясь у тебя между ног, - если ты кому-нибудь об этом расскажешь - я убью тебя, Хотару! - после этих слов мой язык проходится по твоему клитору, оставляя после себя влажную дорожку.
Ни разу до этого ты не получала удовольствие. И хотя бы твой первый оргазм должен быть со мной. Потому что я так сказала.

[NIC]Yomi Hunter[/NIC]
[SGN]Я НЕ ДАМ ТЕБЯ В ОБИДУ.
Я ОБИЖУ ТЕБЯ САМ.
[/SGN]
[LZ1]ЁМИ ХАНТЕР, 16 y.o.
4. кража способностей
[/LZ1]

Отредактировано Denivel Simon (2018-05-10 00:26:49)

+1

7

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Самая долгая ночь в твоей жизни