Мирону бы сейчас улыбаться, как на баттлах, запрокидывать голову и смотреть с издевкой из-под неуместно пушистых ресниц. Мирону бы сорить колкостями, как деньгами... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
Forum-top.ru RPG TOP
сакраменто, погода 26°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
Francine
[vk: romanova_28]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 20 из 844

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

Хочу к вам! - предыдущая тема

+2

2

Тимоти Омандсон

45-50

Личка

В общем-то, есть только наметки. Джеймс родился в Британии, но в возрасте года был перевезен в Америку. Там он рос и окончил университет по специальности архитектор- дизайнер. На данный момент он владеет достаточно крупной архитектурно-строительной компанией в НЙ и в Сакраменто он оказался в отпуске, заодно по некоторым рабочим вопросам. Любитель путешествий, острых ощущений и пения в баре. Открыт для любых предложений. Менябелен возраст, место рождения. Могу быть кем угодно.

мой пост

Ранее утро, звезды даже не ушли еще. Он всегда любил бегать в это время суток, в обличии пантеры. Так, он чувствовал себя свободным. Лай обожал запах утренней влаги, этот свежий и морозный воздух, он любил, когда солнце только начинало вставать, заливая все вокруг своими красно-рыжими цветами. Он любил эту гармонию и готов был отдать все, лишь бы это длилось вечно. Но увы. Через несколько часов ему придется выезжать на работу, бегать с пистолетом наперевес и сейчас, Флетчер предпочитал не думать об этом.
Сколько он уже бегал? Час? Два? Нет, намного больше. Он пришел сюда еще когда было совсем темно, он выбегивался до потери сознания и это был ежедневный ритуал, просто потому что мужчина знал, что если он не выплеснет энергию, то это чревато неожиданным перекидом, коим он имел свойство страдать.
На сотом круге, его нос почуял чужой запах. Вампир. Черные лапы еще с минуту порыли землю, создавая себе разгон, морда исказилась в оскале. Не любил он вампиров, категорически. Они всегда приносили беды, но тем не менее, Флетчер старался относится к ним терпимо и спокойно, дабы не показывать своей открытой не любви. В конце концов, оборотень сам понимал, что его взгляд предвзят, но сделать что-либо с этим он не мог.

Любопытство брало верх и уже через минуту он набирал скорость, идя точно по запаху, который вел пантеру невидимой линией. Только Лай чувствовал эти отличительные от всех нотки. И никто иной.
Через пару минут животное оказалось напротив того самого источника. Это была молодая девушка, которая, видимо, решила попрактиковаться в магии. С минуту он стоял и смерял ее взглядом, будто бы оценивая степень опасности. Она боялась его, а он сделал выпад, дабы дать понять ей, что пантера не шутит и что не верное движение и ей придется поплатиться за это жизнью.

Мысленно ухмыльнувшись самому себе, пантера быстро ушла в кусты, откуда раздался шорох. Он все еще был тут. Вообще он просто штаны одевал, потому что зарыл из именно тут. Он всегда так делал, ибо именно эта точка всегда была конечной остановкой. Уже много-много лет. И тут пришли всякие вампиры.
Из кустов он вышел уже человеком. Полуголым. Благо, что в штанах. Рукой расправив растрепаные черные волосы, он как-то оценивающе посмотрел на девушку, складывая руки на груди.

— И кто ты такая? — Спокойно спрашивает мужчина, склоняя голову на бок и чтобы более внимательно ее рассмотреть, он подходит ближе.— Кого-то ты мне напоминаешь, только не могу вспомнить кого. Как твое имя? Клан? Врать не советую, я прекрасно чувствую ложь.— Последние слова он прошептал ей в лицо, чтобы она чувствовала весь накал обстановки и всю серьезность оборотня, который стоял перед ней. Лайонел действительно не мог вспомнить ее. Но кажется, он ее знал, но как?

Отредактировано James Alford (2018-05-27 14:19:27)

+2

3

James Alford, не суюсь пока что в лс, так как четкого предложения нет, но если есть желание вляпаться в выходные в какую-нибудь ебанину под градусом и есть идея, то я всегда составлю компанию

+1

4

Darcy Oswald, Бар наше все, так что я только за

+1

5

James Alford, великие духи мне свидетели, что я не хотела оставлять здесь ответ вам, но очи мои - предатели мои, а слабость к импозантным мужчинам меня погубит. Если вы по барам/пьянкам/трах-тиби-доху и по прочему спонтанному веселью, то я не ваше кино, но если есть желание связать себя более серьезными вещами (с принципами, прости господи), скорее всего, только в рабочей сфере, то милости прошу на огонёк, моя калитка всегда открыта.

+1

6

James Alford, приходите к нам) нам так не хватает в семью взрослых мужчин  :glasses:

+2

7

Margaret Otis, Обсудим в лс?

Rex Tyrell, А кем именно? Есть какая-то история, пожелания?

Отредактировано James Alford (2018-05-27 18:07:35)

+1

8

James Alford, арихитектор-дизайнер? Однозначно можем быть с вами как-то завязаны.

+1

9

хочу стать кем-то

Josefine Frida Pettersen

19-23

связь здесь

Что делать, когда уже несколько месяцев не можешь влиться обратно в ролевой мир? Пытаться снова и снова.
В целом у меня нет даже никакой зарисовки на персонажа. Просто хочется чего-то легкого, романтичного, без загадок и фантастики, чтобы начать уже хоть как-то играть. Ну а там и что-нибудь более интересное придумается.
Итак, если у вас есть нереализованный  сюжет или просто задумка на близкого человека, я вся ваша. Подстроюсь под что угодно, потому что ручки уже чешутся играть.  http://funkyimg.com/i/22U63.png

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

+1

10

Polly, Привет) Мне дочь нужна, интересует?
Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
Внешность менябельна

Отредактировано James Alford (2018-05-29 08:21:40)

+1

11

James McAvoy

28-35

пока здесь

Пытаюсь вернуть себе вдохновение, вернуться на ролевые, чтобы посты писались может и не очень часто из-за занятости, но взахлеб, чтоб ерзалось от нетерпения и хотелось невозможно, горело и пекло.
Неизменный аспект: би или гомо, склоняюсь ко второму вовсе. Меняется: если кому-то буду интересен, то готов подстроить персонажа под любую должность, био, что-то там еще. Пока что подумалось об эскорт услугах (эскорт, это не бордель, нет нет), сопровождать дам на вечера, играть роли, получать деньги, проматывать их тут же, что-то легкое снаружи, повеса и раздолбай, запутавшийся в какой-нибудь своей внутренней драме.

Не пост, набросок в пустоту

Лисы не бывают такими. А он был. Его рыжая щетина колола щеки, когда он шептал секреты на ухо, щекоча дыханием и вызывая смех. Его секреты не были смешливыми, их можно было доверить только другу — ему, Маленькому Принцу — но волнение и щекотка всегда вызывали смех, и Лис ему прощал его. А может быть он делал так специально, чтобы услышать его — смех своего человека. Он был сильный и бесстрашный, как медведь! И только мальчик с далекой планеты точно знал, что второй личиной этого оборотня вовсе не является ни одно из таких мощных зверей. Он был лисом. Хитрым, умным, ловким, осторожным, веселым, невозможным и прирученным им. Наверняка его взгляд выдавал бы в нем лисью породу, если бы в человеческом теле его глаза не были затуманены слепотой. Серые, зеленые, с темными крапинками они блестели в веселом прищуре, такие живые и совершенно слепые. Иногда Маленький Принц думал, что и это лисья хитрость, его маскировка, ведь взглядом обмануть труднее, а лисам нужно уметь прятаться.
  Зорко одно лишь сердце.
  Конечно.
  Его рыжая щетина колола щеки, его лисий мокрый нос тыкал в руку, а горячий язык вылизывал ладонь, на которой только что были крошки. Лис любил кусаться: легонько и игриво, на гране с болью — Принцу это нравилось; или остро и больно, оставляя следы, когда злился или решал научить своего человека тому, что тот по-другому не поймет. Он любил кусаться в любом обличии и Маленькому Принцу это никогда не казалось странным, это было многим понятнее и правильнее большинства поступков, что совершали иные.     
   Сегодняшний день был солнечным, ярким, необычайно контрастным: зеленый холмистый луг, голубое высокое небо, белое солнце, темный прохладный лес рядом, коричневые домики вдалеке и блеяние овец; жаркие лучи почти невыносимы, но ветер холоден настолько, что не замечаешь их, подставляя нос и голые коленки солнцу. Спина прислонена к горячему боку того, кто только что был зверем, а сейчас сидит рядом, "смотря" в сторону леса, серьезно, сосредоточенно, будто слышит что-то важное.
  Маленький Принц не отвлекает. Он уже приручил его, он уже знает его привычки, желания и мысли. Он знает, как здорово иметь друга, рад, что научился этому и не хочет терять, хотя в самом начале Лис говорил, что будет именно так. Глупости. Зачем терять то, что дорого? Он закрывает глаза и морщит нос, задерживая дыхание, пытаясь прогнать нахлынувшую разом тоску.
— Роза. Моя роза. — Не было ничего на свете дороже ее, но он покинул свою планету, сбежал, не вынес... Чего? Капризов, непонимания, того, что его не ценят? Сейчас, сидя в одном из сказочных уголков планеты под названием Земля, ему кажется, что он предатель, что его обиды глупы, что он скучает по каждому красному лепестку, по боли, что причиняют шипы, если он хочет дотронуться... Лис совсем иной, он чувствует его тепло — сейчас, своей спиной, постоянно, когда он рядом, ведь тот любит прикосновения, он не изнежен, он как раз тот, с кем ты сам можешь быть защищенным. И это невероятно приятное чувство, немного расслабиться, отдохнуть, побыть не сильным и собранным, быть с кем-то надежным, быть защищенным. Хотя Лис утверждает обратное, будто бы все наоборот и Маленький принц приручил его и должен теперь заботиться.
  Мальчишка еще так мало понимает в том, чему его учат, и ему приходится все объяснять очень простыми словами и часто кусаться, но он старается. И когда-нибудь поймет.
  Хотя вряд ли.

0

12

faun, вечерочка:)А не посмотрите эту заявочку Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги! пост 93. Как вариант по профессии?:)

+1

13

faun, Привет) А я был бы не против младшего брата)

+1

14

хочу стать сестрой/девушкой/женой/кошечкой

Ana de Armas

25-30

если понадобиться, лс

Очень хотелось бы найти ключевых персонажей, которые могли бы способствовать изменениям в жизни героини. Пока планирую сделать ее стюардессой. Предполагаемый характер ниже. Буду очень рада, если кто-то приберет к ручкам)

характер

Эванджелин так и притягивает к себе людей. Мало кто в состоянии оставаться равнодушным к этой красавице. К тому же девушка может похвастаться твердым характером. Она не пустит в свою душу кого попало. Малознакомых людей она держит на расстоянии, относясь к ним излишне серьезно. Зато в кругу близких это самый мягкий и романтичный человек, которого только можно представить. Она проста в общении и очень надежна. Ева стремится к материальному комфорту, но не ставит его на первый план перед дружбой и обязательствами. У мисс Баду сильная воля, много мужества, амбиций. Она часто может быть вспыльчивой, особенно когда у нее сильная внутренняя мотивация или же она очень увлечена каким-либо делом, от которого она не хотела бы отрываться. Эванджелин обладает определенным магнетизмом, она оригинальная девушка, что подчеркивается ее внешним видом. Имеет довольно трудный, колкий характер и не любит, чтоб ее критиковали и указывали на ее ошибки. Она хорошо помнит все причиненные ей обиды. Еву можно охарактеризовать как весьма решительную девушку. Если она сделала для себя какой-то выбор, то изменить его будет очень непросто. Во многом ориентируется на собственную интуицию, делает выводы по самым мелким признакам. Легко сходиться с людьми. Обладая такими лидерскими качествами, как энергичность и обаяние, она привлекает к себе людей. Уверенная, знающая себе цену молодая девушка. Очень любит украшения, дорогие наряды и косметику, поэтому тратит на это довольно много денег. Если задеть ее самолюбие, она может проявить сильную агрессию. У мисс Баду очень бурный темперамент, который проявляется в различных конфликтных ситуациях. Эванджелин эмоциональная и чувствительная натура, ее чувства всегда глубоки. Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. С друзьями она весела, любит подшутить или сострить. Она умна, часто ласкова и капризна. Несколько скрытна, когда речь заходит о её личных делах. Предпочитает справляться с проблемами в одиночку, не обременяя друзей. Ревнива. Очень целеустремленная.

мой пост

- Дамы и господа. Мы прибываем в аэропорт Сан Хосе Минета через несколько минут. Спасибо, что выбрали нашу авиакомпанию. - привычная речь, которую я слышу постоянно. Иногда даже сама произношу. Но сейчас что-то не так...
Собрав всю силу воли в кулак, поднимаю тяжелые веки. Они кажутся сейчас свинцовыми. Внутренний голос едко замечает, что если бы я поспала еще меньше, то, возможно, плелась бы до дома вслед за самолетом, благополучно его проспав.
Я выкидываю назойливый голос из головы и начинаю приходить в себя. Пока пытаюсь сообразить сколько часов проспала, внутри все холодеет. Моя голова все еще лежит на плече у моего... мужа.
Так, минуточку. Как мы это допустили?
Отматываю ленту событий назад.
Вот мы взлетаем, в штатном режиме работая с пассажирами. Шесть часов, полет нормальный. Совершая привычные действия, не замечаю как летит время. Мило улыбаясь, подаю алкогольный напиток мужчине из бизнес класса... Толчок. Потом еще один. Появляется аварийное оповещение. Каждому пассажиру выпадают кислородные маски. Если честно, я испугалась, но виду не подаю, это непрофессионально. Мы со Скай быстро продвигаемся к своим местам, чтобы пристегнуться.
Я еще не разу не попадала в аварийную ситуацию. Несколько раз самолет заходил в зону турбулентности, но ее быстро преодолевали. А вот сейчас стоило надеяться только на пилота.
Кстати о нем. Как я не сопротивлялась, неделю назад нас снова поставили на один рейс с Питером. После того, что между нами было, я очень этого не хотела. Однако с руководством не поспоришь. Думаю, он тоже не был в восторге, но виду не подал. Когда перед рейсом мы здоровались, все прошло вполне неплохо. - Вот и отлично. Мы ведь не будем снова таять как мороженное на солнце от одного его вида, верно?
Я перестала верить Питу после того, как узнала о его делах. Но сейчас, наплевав на старое, я молила Господа, чтобы Максвелл справился, и мы все остались живы. И мои молитвы были услышаны. Не скажу, что посадка была мягкой, но мы сели в аэропорту Лас Вегаса.
Вдыхая воздух полной грудью, я все никак не могла унять дрожь. Стоя на взлетной полосе, я радовалась, что все прошло хорошо, но не знала что делать. Нарушенные планы всегда немного сбивали с толку, поэтому я была сейчас в ступоре. Из которого, к слову, меня вывел Питер. От его предложения выпить я не смогла отказаться.
Что было потом? Очень хороший вопрос. Я помню только какие-то отрывки. Тут мы пьем один шот за другим, после чего я танцую с каким-то красавчиком. Хотя, минутку... Это что, Пит? Еще шоты, выпивка на брудершафт, мокрые от слез щеки, поцелуи, разговор о произошедшем в небе... Замираю, забыв как дышать. Мы покупаем обручальные кольца в первой попавшейся лавке и идем жениться.
- Приплыли. - не то стон, не то всхлип создаю я, и слишком яростно откидываю голову с плеча Максвелла. Если честно, я думала, это какой-то идиотский сон, спровоцированный все еще невыветрившимся алкоголем. Но на подлокотнике передо мной лежит рука Питера. На его безымянном пальце красуется кольцо, подозрительно напоминающее мое. У меня нет слов. Я даже не знаю как реагировать. О какой реакции может идти речь, если я не особо помню как оказалась в самолете, на пути к дому? Надо как-нибудь потом это выяснить. Но не сейчас. Сейчас мне нужна моя мягкая постель, как только высплюсь, я смогу адекватно соображать.
Пит предлагает подвезти меня, но я не хочу ехать с ним. Мало того, что мы уже натворили? - Нет, спасибо. Я поймаю такси. Скомканное прощание. Видно, что мы оба еще не понимаем как нужно вести себя. Или это только у меня так?
Проследив взглядом как отъезжает Максвелл на своей машине, я падаю в пассажирское сидение и называю адрес своей съемной квартиры. Мы добираемся довольно быстро, это не может не радовать. Я вползаю в свое небольшое жилище. Сон уже ушел на второй план. Сейчас я хочу принять душ и выпить кофе. Это помогает мне прийти в форму после выпитого алкоголя.
Прохладные капли пробуждают кожные рецепторы. Я начинаю, наконец, понимать, что мы с Питером сделали. Почему мы сразу не пошли разводиться? Вот уж никогда бы не подумала, что могу выйти замуж в Вегасе. - Только бы родители не узнали... - это была последняя мысль перед тем, как я увидела свой разрывающийся от звонков и смс телефон. - Господь милосердный. - только и смогла вымолвить я. Порядка пятидесяти новых селфи, в разных ракурсах и состояниях, были выложены мной в социальную сеть за прошедшие вечер и ночь. На одном из них мы с Питером мило красуемся, показывая обручальные кольца. - Мне конец... - читаю комментарии под снимками, понимая, что все близкие уже знают о произошедшем. - Что теперь делать? - забываю про кофе и сон, наливаю виски, и мешаю его с колой, как люблю пить. Я немного похожа на зайца, скачу по квартире не понимая, что делать. То хватаюсь за сигареты, то отвечаю на шквал новых звонков, то порываюсь найти номер Питера, чтобы разобраться во всем этом. Ситуация выматывает. В какой-то момент я начинаю злиться. - Между прочим не я одна должна теперь это расхлебывать! - становится первой мыслью перед звонком в дверь. - Надеюсь, это не подарки на свадьбу доставляют! - плетусь к двери, попутно захватив пачку сигарет. Без них сейчас мне нервы в порядок не привести. Распахиваю дверь и застываю в неестественной позе. Я настолько удивлена тому, что Питер сейчас стоит напротив меня, что из рук выпадает зажигалка, и звук ее падения эхом раздается в коридоре. - Ну, может быть, это и к лучшему. Нам нужно все прояснить.
- Давно не виделись, Максвелл. - сначала хотела выйти к Питеру, но в смешных пушистых тапках мерзнут ноги. - Проходи, - коротко приглашаю я гостя. Пит не заставляет себя ждать. Провожу его в гостиную, совмещенную с кухней. Усаживаюсь в любимое кресло, подтягиваю ноги к подбородку и смотрю на мужчину, в которого была влюблена несколько лет назад. - Что мы наделали, Пит?

0

15

Ева, Здравствуйте) Имеется заявка на дочь, можно ее переделать под вас)
Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
Без сюжетов и плюшек не останетесь))

Отредактировано James Alford (2018-05-29 20:29:35)

+1

16

James Alford, если можно убрать из истории наркотики, и если вас устраивает характе

0

17

извиняюсь)
James Alford, если можно убрать из истории наркотики, и если вас устраивает характер, то я, пожалуй, готова стать дочерью)

0

18

р, то я, пожалуй, готоваь, Я только за) Можно подстроить био под вас и характер меня более чем устраивает

+1

19

Ева, Вы только зарегистрируйтесь, мы с вами все обсудим (все меняемо, в вас все устраивает)
если будет проще, могу в личку дать свой вк

Отредактировано James Alford (2018-05-29 20:42:32)

+1

20

James Alford написал(а):

Ева, Вы только зарегистрируйтесь, мы с вами все обсудим (все меняемо, в вас все устраивает)
если будет проще, могу в личку дать свой вк

Отредактировано James Alford (Сегодня 20:42:32)

меня нет вк)
иду в лс)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!