Посещала ли мысль, что Артур может отвернуться от меня? Конечно. Но я бы так же быстро напомнила ему о таком же звездном летнем вечере, когда он предложил... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
Forum-top.ru RPG TOP
сакраменто, погода 26°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » IHAVEASECRET

IHAVEASECRET

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

больница|11 апреля | день

исаак, элмо
https://laroflowers.ru/files/products/flowers_in_boxes_9.600x600.jpg?7165731fc60c908e5244579794156630

[AVA]http://s9.uploads.ru/SaVgQ.gif[/AVA]
[STA]тот самый лучший[/STA]
[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[LZ1]ИСААК УИЛТОН, 19y.o.
profession: владелец детской балетной студии;
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

Отредактировано Cole Cord (2018-05-24 13:01:18)

+3

2

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Я был слишком увлечен этой идеей. Все свои силы я бросил на то, чтобы хоть как-то стать с ним ближе. Я доставал информацию о нем из самых потаенных уголков. Жалея только о том, что не сделал этого раньше. Меня не останавливало то, что у него уже был ребенок, хотя это не укладывалось в моей голове. А так же то, что он сказал, что их брака нет, оказалось не правдой. Интересно знал ли об этом его парень? Это был не плохой козырь в моем рукаве, но мне не хотелось к этому прибегать. Достаточно было наркотиков.
[indent] Совесть грызла меня до сих пор, однако желание привязать его к себе попрочнее было неконтролируемым. Соблазн слишком велик. Наркоты становилось все больше, а его сознания все меньше, но даже в такие моменты неосознанный секс был потрясающим. Оргазм от головы, не иначе. Любовь, которая превратилась в болезнь и единственным лечением было отдаваться ему раз за разом. Только это давало мне покой и гармонию.
[indent] Он приходил сам, редко, но каждый раз по собственному желанию, хоть и не помнил о том, что было в прошлый раз. Он верил всему, что я говорил или отменно делал вид, что верил. А я каждый раз ненавидел себя за постоянную ложь. С каждым разом становилось все сильнее делать вид, что мы друзья, что я не хочу его. Но при одном взгляде на него мне хотелось лишь одного – накачать его поскорее и уложить в кровать.
[indent] Когда он пропал, я долго не оставлял надежды на то, что он вернется. Но только спустя неделю я начал не на шутку волноваться. Телефон не отвечал, даже когда был включен, а все мои сообщения постоянно игнорировались. Заплатив не мало денег, я отследил передвижения по геолокации его мобильного. И только когда он остановился на больнице, я решил позвонить туда. Не часовое посещение, а ночевки так заставили волноваться только сильнее. Признаться, я искренне желал, чтобы там оказался кто-то из его близких, но только не он. Однако там оказался пациент с его именем, и все сложилось в общую картину.
[indent] Мне понадобилось немало усилий, чтобы собраться с духом и прийти к нему. Каждый раз я боялся застать там кого-то и страхи оказались не напрасны. Когда бы я ни пришел он все время был там. Но как-то удача оказалась на моей стороне.
[indent] Плетеная корзина фруктов, украшенная свежими цветами, несколько бутылочек с соком, сладкое на любой вкус и цвет. Мне дали совсем немного времени на встречу и это ужасно задевало, ведь я знал, что его отсюда не выгоняли часами. Но все же, это лучше, чем ничего.
[indent] - Привет, - тихое приветствие, неловкая пауза. Я ловлю на себе его взгляд, но отчего-то не могу смотреть на него в ответ. Быстрый, короткий. Я мнусь на проходе не решаясь пройти вглубь палаты и даже делая небольшой шажок назад. Ну, собственно, не могу же я сбежать. Я натягиваю широкую улыбки и поднимаю голову, взмахивая челкой. - Отлично выглядишь. - Такая неприкрытая и явная ложь, но я не могу сказать иначе.
[indent] Осунувшееся лицо, тронутое щетиной, мешки под глазами, чистые, но взлохмоченные волосы, забинтованные руки. Я безмолвно сглатываю нарастающий ком в горле. От этого вида мне хочется расплакаться, я ведь так надеялся, что не было ничего серьезного. Глаза блестят, но в них еще нет слез. Уголок губ невольно дергается и я не могу больше держать улыбку. Сокращаю дистанцию, подкатываю ближе стул и забираюсь на него, но потом все же, оттолкнувшись ногой подъезжаю ближе к койке.
[indent] - Я принес тебе всего по-немного, я плохо знаю, что тебе нравится.

Отредактировано Cole Cord (2018-05-24 13:21:18)

+6

3

[indent] Я начал закапывать себя еще тут, в стенах этой больницы, названия которой я вообще не знал. Медицинский персонал был для меня чужд, все эти процедуры, они меня нервировали. И если я изначально просто не хотел с этим иметь дело, то сейчас, с каждым днем, мне становилось все больше похуй. Главное, чтобы было меньше прикосновений. Как можно меньше прикосновений. Я старался исключить общение со всеми, и даже Коул, чье присутствие рядом было просто жизненно необходимым, попадал под эти вынужденные меры. Даже Майкл, что приходил после школы, не вытягивал меня своим позитивом из этого дерьма. Я тонул и задыхался.
[indent] Я был удивлен, когда увидел Исаака на пороге палаты в один из моментов, когда Коула не было рядом. Это обстоятельство показалось мне странным, но, тем не менее, я был рад его видеть. Свежий глоток воздуха, если это можно было так назвать. Единственное, о чем  я действительно беспокоился, так это о том, была ли ему известна причина моего нахождения здесь.
  [indent] Я не сразу поднимаю на него взгляд. Медленно поднимаясь им с его ног, я замечаю в его руках корзину, а потом замечаю неуверенный шаг назад. Да, если бы я себя таким увидел на твоем месте, то даже не думая развернулся бы и съебался. Но он, видимо, слишком долго к этому шел, чтобы поступить подобным образом. Мой взгляд доходит до его лица, вижу, как он натягивает свою знаменитую фальшивую улыбку, а с губ срывается комплимент, от которого я тихо усмехаюсь. Я прекрасно знал, как я сейчас выглядел со стороны, однако эта ложь не столько подкупала, сколько лишь очередной раз доказывала мне то, насколько я жалко выглядел.
[indent] - Привет, - хриплый голос, из-за которого не было слышно и половины слова, потому что я давно ничего не говорил. Я слежу за тем, как меняется его лицо, как дежурная улыбка ломается, как блестят его глаза, и я выдавливаю из себя в ответ свою, которая наверняка выглядела настолько измученной, что даже труп улыбался бы более... жизнерадостно. Он указывает взглядом на корзину в своих руках, когда подкатывает ближе, а я невольно напрягаюсь от этой близости, отодвигаясь в противоположный край кровати, делая дистанцию более комфортной для себя, - Ничего страшного, - от цветов и фруктов пахло свежестью, а от конфет сладостью, но меня это сейчас едва ли радовало. Я не без усилий поднимаюсь к изголовью кровати, облокачиваясь о нее спиной, и складываю руки на одеяле, пряча под простыней перебинтованные пальцы, - Рад тебя видеть.

+6

4

[indent] Поджимаю губы, растягиваю их в улыбке. Прекрасно вижу, как он старается улыбаться и как плохо у него это получается. От чего-то слишком больно, пожалуй, я был вовсе не готов к подобному зрелищу. От отодвигается от меня, а я молчалило откатываюсь назад. Неприятно. От осознания, что он шарахается от меня и не важно с чем это было связанно.
[indent] - Я не заразный, - тихая грустная улыбка, как знак того, что его действие не осталось незамеченным. Но заострять на этом внимание мне не хочется, а потому, я быстро перевожу тему дальше. – Я не ожидал увидеть тебя, ну, в таком состоянии, - слова подбирать очень сложно. – Медсестра не рассказала почему  ты тут, даже за большие деньги и шоколадку, - гарусная усмешка. Я отвожу взгляд в сторону, но эмоции бьют через край, наполняя глаза влагой. И сейчас бы радоваться, что он жив, но я не могу перестать придумывать себе различные варианты.
[indent] Перебираю пальцами спадающую с корзины вниз ленту, накручивая кончик на каждый по очереди. Я только сейчас понял, как неловко мне было. Не знал, как объяснить, что я тут делаю и как узнал где его искать. Кротким движением утираю первую слезу, шмыгаю носом и все так же пытаюсь улыбаться, глядя на него.
[indent] - Я не знаю с чего начать, не знаю даже захочешь ли ты рассказывать, что случилось. Тебя не было и я не находил себе месте, я волновался, Кеннеди, и я… - тихий всхлип, сквозь неразборчивое бормотание. Нужно замолчать, но это выше моих сил. – Почему ты не позвонил, ничего не сказал. Я бы помог оплатить все и сейчас могу, это не проблема. Ты только скажи мне. – Затыкаюсь, делая перерыв и набирая в грудь побольше воздуха. Вдох. Выдох. Спокойнее. Кривая, но искренняя улыбка, которой я одаривал лишь его, но искаженная слезами.
[indent] Мне так больно смотреть на него, хочется броситься обнимать, хочется чтобы он быстрее поправился, чтобы выглядел как раньше, чтобы улыбался и шутил, и курил в машине, щуря глаза от дыма и скорости. Я вновь сжимаю губы и подаюсь вперед, опираясь ладонями о мягкую кушетку.
[indent] - Прошу, позволь мне позаботиться о тебе, когда я узнал что ты в больнице, я и подумать не мог, что тут что-то серьезное. Ты же.. весь в … выглядишь, - слова с языка слетали так же неразборчиво, как и роились в голове, я едва сдерживал истерику, глотая слезы и горечь. Тошнило и перед глазами были темные мушки. – Боже, что же с тобой случилось?

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

Отредактировано Cole Cord (2018-05-24 20:55:03)

+5

5

[indent] Конечно же не сказала. Даже я бы не сказал, если бы он задал этот вопрос, а я был уверен, что это обязательно случится. Мне интересно, как он узнал о том, что я здесь, потому что ни Майк, ни Коул не могли сказать, в этом я был уверен. Но тогда как? Я не торопился задавать этот вопрос, потому что не уверен был, что хочу услышать ответ. Да и, не факт, что он меня устроит.
[indent] Тело ломит тупой болью, но я стараюсь не двигаться, чтобы очередной раз не чувствовать этого. Его глаза наполняются слезами, голос дрожит, и я совершенно не был дураком, чтобы не понять, от чего это. Что-то колет внутри, а сам я вглядываюсь за его спину, пытаясь высмотреть там Коула. Появившийся на долю секунды страх сковывает меня, но тут же отпускает, когда я никого не вижу. Все в порядке.
[indent] Он начинает свой монолог, а мне кажется, будто это его исповедь. Настолько трогательно, насколько это вообще возможно. Я бы, возможно, даже опустил на его макушку ладонь в знак сожаления, чтобы успокоить, но я не мог даже на несколько миллиметров к нему приблизиться. Я чувствовал стыд от того, в каком виде он меня застал, от того, насколько гадкой сам по себе была ситуация, и радость от встречи медленно уходит, уступая место бесконечной печали. Заплатить, оплатить, только скажи. Это неприятно трогает что-то внутри, отчего на лице появляется мое отвращение к этому. Брови сходятся к переносице, а сам я качаю головой, будто бы перед дочерью, что очередной раз зарядила собаке в глаз. Мол, ты не исправим.
[indent] - Все в порядке, - из моих губ это звучит, наверное, слишком забавно, - Успокойся.
[indent] Странно, наверное, что это звучит из моих уст.
[indent] Он вбирает в себя больше воздуха, а потом улыбается, и я вижу, как по его щекам стекают слезы. Эта улыбка и слезы напоминает мне один наш общий вечер, только вот сейчас было не самое лучшее время, чтобы об этом вспоминать. С этим связанно слишком много хорошего, как и с ним самим, а потому я не могу сдержаться, и улыбаюсь в ответ. В силу своих возможностей. Его слезы меня, несомненно, трогают, но я не могу ответить тем же, потому что за последние дни, вероятно, выплакал свое. Или, я могу быть настолько открытым только с Коулом? У них такая разная реакция, такие разные эмоции. Первое время Коул был таким же, я чувствовал это, но с каждым днем он как будто отдалялся, а появление Исаака как будто контрастом давало понять разницу между этим.
[indent]Мне хочется утереть его слезы, но, когда он сам двигается ближе, вторгаясь в мое пространство, которое я для себя выделил, я как будто замираю. И он так настойчиво игнорировал это, что у меня начиналась легкая паника. Покалывание во всем теле приносило дикий дискомфорт, а я застыл, должно быть, с лицом ужаса, когда он подвинулся ближе. Дыхание перехватывает, я совершенно не слушаю, что он говорит, вместо этого в голове навязчиво крутилось желание забиться в соседний угол.
[indent] - Ты... можешь, - я сглатываю ком, вставший в моем горле, и отодвигаюсь, с ужасом чувствуя, как двигаться было больше некуда, - Не приближаться ко мне?

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-05-24 17:04:00)

+5

6

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Меня распирало от эмоций, но больше от беспомощности. Я вспомнил все. И то, что было после долгой разлуки и то, что было до того, как он меня бросил. Пожалуй, знать, что с ним все хорошо и он ушел, оставив меня, по каким-то своим причинам, было легче, чем осознание того, что его жизнь была подвергнута опасности и, судя по всему, высокой. Меня трусило и руки постепенно перенимали мой мандраж. От одной только мысли становилось плохо. Закрыть глаза и представить, что его действительно больше нет, подобно пытке.
[indent] - Я не могу потерять тебя, только не сейчас. Моя жизнь только стала похожа на жизнь с твоим в ней присутствием.
[indent] Утираю ладонями слезы, спадающие гладом по щекам, и очень стараюсь унять дрожь во всем теле. Бессвязный тихий шепот, обрывки фраза, невнятные слова. Я накручивал себя лишь сильнее, хоть и понимал, что опасность уже нет, что он в больнице, где много врачей. Худшее позади, но в моей голове катастрофа только набирает свои обороты.
[indent] - Прости, прости… Кеннеди… Элмо, я так люблю тебя, прости, я хочу помочь тебе, мне это нужно, ты мне нужен.
[indent] Я не совсем разбираю, что я говорю, но весь тот поток мыслей, что был сейчас в моей голове просто выливался неконтролируемым потоком на него. Я все больше сокращал дистанцию, а он все больше отстранялся от меня, молча наблюдая за моей слабостью.
[indent] Его просьба, как удар под дых, уже второй раз, не остается незамеченной. Я оседаю на стул и затыкаюсь, отворачивая от него лицо. Вероятнее всего где-то тут бродил его парень, от чего он соблюдал дистанцию. В голове даже мелькнула мысль о том, что из-за наших с ним встреч они могли поругаться, но, признаться, это было мне только на руку. Но ему, конечно же, сказать подобное я не мог, а потому, только и оставалось что прикусить язык и седеть на жопе ровно.
[indent] Я выуживаю из памяти воспоминания наших совместных ночей, времени, которое я проводил с ним и эти мысли успокаивали. Нужно набраться сил, потерпеть, а после, когда его выпишут, все продолжится. Все будет как раньше. Тихий вдох, сорванный выдох. Сдерживать себя становилось все сложнее, делать вид, что мы друзья – практически нереально.
[indent] - Ты должен поправиться, а потом мы сходим куда-нибудь. Соберем большую компанию и устроим вечеринку в честь твоей выписки. А можно побыть только вдвоем. Я и ты. Ты только поправляйся, прошу тебя.

+5

7

[indent] Неразборчивые слова, сейчас в моем вибрирующие от паники и страха мозгу, превратились в неразборчивую кашу, в которой совершенно не было смысла. Я слышу обрывки фраз, которые он произносил на вздохах и выдохах, и слышу только половину, просто бессвязный набор слов. Мне казалось, в этот момент я перестал понимать человеческую речь. Он отдаляется от меня не так быстро, как бы мне хотелось, а я же никак не могу справиться с дрожью, что накрыла все мое тело от этого слишком близкого контакта. Я вижу его реакцию на мои слова о просьбе не приближаться, и только когда оцепенение немного с меня сходит, я тороплюсь перед ним извиниться. Его слезы, которые он утирает, кажется, в этот момент трогают меня еще сильнее и я сдаюсь под напором этой жалости по отношению к нему.
[indent] - Извини, я не могу это контролировать, - выдавливаю очередную улыбку, и чувствую, как кончики губ предательски дрожат от натянутых нервов, - Мне нужна дистанция со всеми.
[indent] Даже не смотря на то, что он был другом и я доверял ему, пересилить свой барьер было просо нереально. Врачи говорят, что это проходит со временем, только вот точного времени мне никто так и не сказал. А вместо того, что избавляться от этой проблемы, она, казалось, все больше прогрессировала, заставляя меня чувствовать себя психом.
[indent] Его идея кажется мне неплохой, только вот я сам не знал, когда все встанет на свои места. Или не встанет совсем? Казалось, я прирос к этой сраной кровати, а бороться с ужасами и кошмарами реальности становилось просто невозможно. Я вообще, честно говоря, даже не представлял себе скорое будущее, потому что попросту его не видел.
[indent] - Хорошая идея. Но Коул не отпустит меня одного после того, что случилось, но это не плохой способ вас наконец познакомить. Я про тебя рассказывал только хорошее, - пытаюсь хоть как то добавить во все это позитива, и ловлю себя на мысли, что чувствую, будто бы это я пришел к нему в палату и будто бы я пытаюсь вытянуть его из дерьма, которое с ним случилось. Что за ирония? - Я, Коул, ты и Мэт. Если хочешь, то можем придумать что-то вчетвером, парами.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-05-25 10:05:26)

+5

8

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Сердце колотится в бешенном ритме и я с трудом себя успокаиваю. Выходит не очень, да и слезы все еще катятся по щекам, но хватает для того, чтобы перестать нести весь тот бред. Очередной вдох и выдох. В голове все путается, а от подобного выброса эмоций, кажется, что наступил очередной приход. Быть может, было плохой идеей принимать что-то вчера, но, к сожалению, я уже не мог остановиться. Это был один из тех способов быть с ним, даже когда его не было рядом.
[indent] Отпустить его первый раз было сложно, но сейчас было в разы сложнее. Я ломался, как стержень карандаша, пачкая пальцы грифелем. Жить от встречи до встречи, забывая обо всем на свете. Даже те разы, когда он ничего не принимал, а просто проводил со мной время, даже без секса и ласк, это были самые волшебные часы. Даже если мы были не одни.
[indent] Я понимал, что окружающие меня близкие люди не могли не заметить этого. Я стыдливо прятал взгляд от Мэта, игнорировал нравоучения  близнецов. Они, кстати, пытались прекратить продавать мне наркоты. Но все понимали, что я найду кого-то вместо них, а вот качество товара может значительно отличаться. У них не было особого выбора. Я говорил только о нем. Думал тоже.
[indent] Его одобрительное начало фразы уже рисует в голове очередной секс. Его прикосновения в воображении настолько реальны, что по телу пробегают мурашки, а на лице расплывается довольная улыбка. Хорошо. Прошу, не останавливайся. Я прикрываю глаза, и в моем подсознании он уже целует мою шею, забираясь руками под одежду. Но он действительно не останавливается, продолжая говорить, и с каждым новым словом он все больше вырывает меня из моих фантазий, которые были слишком реальны. Стоп.
[indent] - Нет, - я не сдерживаю разочарования, которое слишком заметно, - нет-нет, ты не понимаешь! Зачем ты так? Зачем они? – глаза расширяются в ужасе представляя эту картину, нет, все должно быть совершенно иначе, -  Ты и я, нам ведь так хорошо вместе, зачем нам кто-то еще? Кэннеди, тебе ведь хорошо со мной. Я знаю, что ты тоже, тоже любишь меня. Давай уедем, убежим, куда пожелаешь. Ты и я! Мы вместе. Не нужно будет прятаться, врать и обманывать. Я буду принадлежать тебе не только когда его нет рядом. Всегда и в любом состоянии. Ты ведь сам говорил, тебе хорошо, это нельзя ничем подделать, ничто не может вызвать такого эффекта.

+4

9

[indent] Я могу точно сказать, что считал его своим другом. После того разговора, после того момента, когда как мне казалось, все было разрешено, я действительно поверил ему и считал, что нас связывает только дружеские отношения. Юношеская влюбленность, которая со временем переросла лишь в приятные воспоминания прошлого. Я не был в него влюблен, во мне точно не было любви. Но от этого, этот человек был мне не менее дорого даже вопреки этому. Меня с ним связывали слишком хорошие воспоминания, чтобы относиться к нему как-то иначе. Однако, когда я слышу все-таки что он говорит, у меня в первые секунды вообще не было даже слов, которыми я мог   описать то, что чувствую.
[indent]Разочарование, с которым он отказался от моего предложение, заставляет меня напрячься, напрочь выбивает из головы прежние попытки быть позитивным. А последующие слова и вовсе заставляют меня застыть с лицом удивления. Любовь, быть в месте, что за чушь? То, во что я верил все это время, медленно рушиться, оголяя передо мной правду, которую он все это время скрывал от меня под оберткой дружбы. Которой никогда не было.
[indent]Воспоминания вспышками и размытыми образами прорываются через пелену лжи, которой он меня кормил все это время. Я могу только покорить себя за то, что повелся на это, но в моей голове просто не укладывался сам факт, что такое было возможно. Я прекрасно помнил все прогулки или же...
[indent]- К-какого эффекта? - я заикаюсь от накативших эмоций, явно предчувствуя неладное, - О чем ты говоришь? - в горле, казалось, пересохло от напряжения и сейчас я сожалею, что рядом не было пачки с сигаретами. Ох как мне этого не хватало. Меня гложет чувство, что я не могу что-то вспомнить, что я о чем-то забыл, но никак не мог понять, что именно. В голове начинает гудеть и сдавливать виски. Тошнит, - Так ты... Послушай, мы не можем быть вместе. Я думал, мы друзья и все. То, что было когда-то давно - в прошлом, сейчас между нами только дружба.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-05-25 11:56:15)

+5

10

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Активно машу головой, отрицая сказанное и услышанное. Не может этого быть. Все сливается в одно и то, что было, и то о чем я так активно мечтал. Слез нет, щеки стягивает неприятной пленкой. Я видел, как ему хорошо, он сам говорил мне об этом. Кеннеди не мог врать, кто угодно, но только не он.
[indent] - Мы вместе, ты и я. Ты сам говорил, что любишь, тогда в клубе, - воспаленное сознание, приправленное большими дозами наркотиков и психотропов, активно заменяет одно имя другим. Кажется, что я вообще не помнил о том, как зовут его парня, пока он не сказал это вслух.
[indent] - Давно это несколько недель назад? Это для тебя давно? Кеннеди, зачем ты говоришь так, мы же были вместе. Говорили о будущем, о том, что уедем и дом на море, и Честер. Ты говорил, что хочешь быть со мной и это было не только ради секса. Никакие наркотики не могут заставить человека говорить подобные слова.
[indent] Провожу ладонями по лицу, словно стирая усталость. Я не могу поверить в то, что он говорит. Слишком сложно принять его слова, которые в очередной раз означают отказ. Он принял кольцо, принял мое предложение. Он продолжал приходить ко мне раз за разом, оставаясь на ночь, занимаясь со мной сексом. Удивительно, но отчего-то я совершенно не чувствовал себя использованным, даже сейчас, когда он перечеркивал все то, что говорил раньше.
[indent] - Не говори так, - настроение меняется, чаще, чем заядлый курильщик прикуривает новую сигарету, - ты делаешь мне больно своими словами, -  необъятная грусть засасывает в свои объятия, заставляя обнимать самого себя, раз я даже не могу его коснуться. – Ты говорил, что любишь.

+5

11

[indent] Я вообще не понимал, о чем он говорит. Какой-то ебанный бред, который начинал мне надоедать и бесить. Мне казалось, в ту встречу мы решили отношения, которые нас связывали, но, судя по его фразам, так думал только я. Чувствую, как начинаю заводиться от того, что он говорил. Я могу поклясться, что ничего этого не было. По крайней мере, в первые минуты я был в этом полностью уверен. Я говорил, что люблю? В клубе? Щелчок, в голове что-то как будто всплывает из потока сознания, и я начинаю понимать, что вспоминаю недостающую деталь. То, что так давно крутилось у меня на языке, вырывается и я понимаю, что в этом даже был смысл. Которого я не видел первое время. Или я просто забыл?
[indent] - Я такого не говорил... - говорю я и по мере того, как я произносил каждое слово, мозаика в моей голове хаотичной бурей выстраивается в сознании, - Это неправда.
[indent] Какого, блять, секса? Внезапно появляется картинка из клуба. Мои брови сходятся к переносице, судорожно размышляя. Он говорил мне, что в тот вечер я танцевал на барной стойке, он сам построил мои воспоминания за меня, потому что я сам ничего не помнил. Я сказал ему об этом, а он рассказал мне, в свою очередь, тех моментов, что я не понял. Бухло. Танцы. Веселье. Я определенно точно помню, что не выпивал ничего алкогольного в тот день, я даже заказал себе безалкогольный коктейль, или это сделал он?
[indent] - Я точно не танцевал, - отстраненно начал я, пялясь сквозь него, будто бы совсем не замечая. Неоновые лучи, стенки туалета. Стоны. Все как будто в тумане, я едва различаю то, что происходит со мной, - Я начинаю вспоминать... - настороженный тон, кажется, я готов был сейчас начать молиться о том, чтобы мои самые страшные догадки не оправдались. Наркотики. Я слышу, как это срывается с его губ и понимаю, что все, казалось бы, выстраивалось в одну линию, - Подожди... Какие еще наркотики? Какого хуя ты несешь?

+4

12

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Прикрываю ладонями лицо, устало потирая глаза. Слушать все то, что он говорил не хотелось, но закрывать уши было, как минимум, не вежливо, а потому, приходилось отгораживаться от него таким способом. И пусть он не помнил, я помнил вместо него. Я продолжал любить его каждый день, каждую минуту с того самого момента, когда впервые проснулся дома после нашей первой встречи. Мне понадобилось какое-то время, но я до сих пор предпочитаю считать, что это было любовью с первого взгляда. Я был готов простить ему если не все, то многое. И сколько бы я не перебирал в голове, то все равно так и не смог подобрать ситуацию, в которой смог бы от него отвернуться.
[indent] - Говорил, - согласно киваю и прячу от него лицо. Точно говорил! Я точно не мог это придумать. Я был не прав и четко это понимал, но у меня не оставалось другого выхода. Он не оставил мне его. В противном случае он просто ушел бы, забыл обо мне или оставил бы в памяти, как приятное (или не очень) воспоминании из прошлого. Заметка в журнале, галочка на календаре прошлого. 
[indent] - Наркотики, - отнимаю ладони от лица и говорю куда-то в пол, - и секс. Странно, что ты не помнишь, - мне уже не хочется плакать. Очень больно, горько и обидно, - Почему ты не хочешь быть со мной? Почему ушел? Я до сих пор жизни ради тебя не пожалею, готов на все ради тебя, любое желание, любой каприз. Моей любви, Кеннеди, хватит на нас двоих. Ты ни в чем не будешь нуждаться ни в деньгах, ни в заботе, ни в любви, - подаюсь вперед, накрывая его руку своей. Легкое невесомое прикосновение, стараясь соблюдать дистанцию, как он и просил, - Не было ни дня, с тех пор как ты ушел, чтобы я не думал о тебе, вся моя жизнь, даже во снах пропитана любовью к тебе. Не отвергай меня и мои чувства, Кеннеди, - я понимаю, что итак рассказал достаточно, что обратной дороги нет и что правда, наконец, вырвалась наружу. Тяжкий груз, что висел на моей душе, как неподъемная ноша, тянул на дно все сильнее. Я испытывал облегчение от того, что теперь он знает и, в тоже время, тешил надежду на благоприятный исход, - я не мог поступить иначе, ты бы ушел от меня в первую же нашу встречу и я бы потерял тебя навсегда.

+4

13

[indent] Блять, меня бесило его поведение. Он начинал меня раздражать. Даже не смотря на то, что у меня было слишком мало сил, даже не смотря на мою нынешнюю слабость и опустошенность, я чувствовал, как вскипаю от злости. Я терпеть не мог ложь. Ненавидел несправедливость, а сейчас я видел, как он выставлял меня дураком. Я точно знаю, что ничего подобного себе не позволял. И никогда такого не говорил. Я готов клясться в этом бесконечно, потому что точно знал - этого не было.
[indent] - Наркотики, - внутри что-то тяжело падает, опускаясь в пятки, а потом, когда он продолжает, сердце и вовсе перестает биться, холодея только от одного осознания его слов, - И секс.
[indent] Я слышу это уже не в первый раз. А сейчас, после этих слов, сознание достает из множества воспоминаний одно самое главное, которое ломает все внутри меня. Я действительно помню. Картинка из толчка клуба, где он, сидя на коленях, берет мой член в рот, а потом я ебу его в задницу прочно вырисовывается у меня в голове, убирая первоначальные очертания Коула в его фигуре. Все, что я списывал на сон, оказалось искаженной реальностью, которая сейчас в настоящем своем проявлении взрывала мой мозг.
[indent] От осознания того, что все это время он мне врал, изо дня в день, я вскипаю еще больше. Чувствую, как скрипят мои зубы от ярости, но вместе с этим чувствую, как сводит от боли всю челюсть. Сердце колет, а потом меня и вовсе обдает кипятком, и в глазах темнеет, когда я пытаюсь встать с кровати. Ебанный пиздец. Безграничное доверие, которое я оказывал ему в первый же день нашего знакомства, было сломлено в щепки. Я даже представить себе не мог, что такое возможно, что он способен на подобное.
[indent] - Ты просто понимаешь, насколько это отвратительно и подло? То, что ты сделал? - я пытаюсь прогнать пелену с глаз и перевожу сбившееся дыхание, поднимаясь чуть выше. Мой голос дрожал от злости и обиды, я говорил слишком громко. Если бы я не был прикован к кровати, я боюсь представить, чтобы я сделал, - Я, блять, доверял тебе, - руки тянутся к голове, закрывая искаженное эмоциями израненное лицо, - И сколько раз ты это делал со мной?
[indent] Наркотики были для меня критичными. Я никогда не пробовал и не хотел попробовать, а вспоминая прогулку у озера, я лишь с болью в душе могу сказать самом себе, что наверняка все было так же убого. Но секс. Это что, очередное изнасилование? Это новый уровень насилия? Если об этом узнает Коул, то это обернется новой катастрофой. Боже, блять, как же, сука, много проблем. Я чувствовал себя ебанным узлом, в котором скапливалось самое отменное дерьмо, проверяющее Корда на прочность, мол, как быстро ты сдашься?
[indent] - Не трогай меня, - я одергиваю руку, а от его прикосновения как будто бьет током, - Вообще не приближайся.

+5

14

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] - Три, - не хочу вдаваться в подробности, поскольку, после его слов я чувствовал себя пристыженным. Да, я понимал, что то, что я делаю, не честно по отношению к нему, но – Разве у меня были бы шансы, не поступи я таким образом? – повышаю голос, забывая на мгновение, что нахожусь в больнице. Ответ на повешенные тона тем же. Где-то я слышал, что когда люди кричат друг на друга, то они находятся далеко от друга и таким образом пытаются достучаться до оппонента. Так же было и у нас. Мы находились словно в разных вселенных. – Как ты не понимаешь, я сделал это только ради нас с тобой! – Я начинал злиться на него в ответ, хотя бы потому, что он совсем не пытался меня понять. Как бы ты сам поступил в этой ситуации?
[indent] - За эти четыре года, я только тебя любил. Даже когда ты бросил меня. Ты понимаешь насколько подлым был твой поступок. Когда я стоял на пороге школы, выслушивая перешептывание злых языков, где ни один не упустил возможности промыть мне кости и обсудить то, как жестоко меня бросил ты. Мне всегда было безразлично из какой ты семьи, но не людям! И они говорили об этом, придумывая все новые и новые подробности. Даже после этого я не перестал любить тебя! Когда ты строил семью, путешествовал по миру, наслаждался цирком, все это время. Теперь у тебя опять кто-то новый, но только моя любовь к тебе проверена ни одним месяцем, ни одним испытанием. Я вопреки всему по-прежнему люблю тебя! Да, я не святой, хоть изо всех сил старался им стать, ублажая любое твое желание. Что мне оставалось делать?
[indent] Внутри было слишком много различных эмоций. От стыда до злобы. Но, не смотря на это, я все равно утопал в безмерной любви к нему, которая уже была сродни болезни, вирусу, что постепенно целиком и полностью завладел моим организмом. Паразитирующее и порабощающее.
[indent] - Ты сам-то любил когда-нибудь? – голос пропитанный болью и безысходностью, - Неужели ты бы не боролся за то, что тебе дорого? Я не могу сдаться просто так, слишком сильно люблю тебя, чтобы отпустить из своей жизни. - Я понимал, что он прав, что в праве сердиться на меня. Это был проступок, на который я решился с большим трудом, переступая через свои моральные принципы. Он был последним, которому я хотел навредить в этой ситуации. Мне было слишком хорошо с ним, чтобы задумываться о последствиях. Ведь действительно, все прошло слишком удачно для него. Он вовремя ушел от меня и в этот раз, не утонув в зависимости от препаратов. Только подумать... Но я был уверен, что смогу вытянуть его и из этой беды, полностью взяв на себя всю ответственность. - Деньги и власть - ничто по сравнению с тобой и тем, на что я готов ради нашего общего будущего

+5

15

[indent] Мне было сложно слушать его и сохранять спокойствие. Каждое его слово меня раздражало и больно царапало что-то внутри, разогревая котел моей ненависти. Если бы только я не был таким доверчивым долбоебом, все было бы иначе. Ведь у меня даже и мысли не было, что такое возможно. Как будто бы я попал в ебанный дешевый мыльный сериал, в котором за спиной главных героев выстраивали не слишком хитроумные уловки. Но даже не смотря на то, что все это было настолько просто, я все равно повелся, как последний кретин. Как идиот. Как олух. Ебаная природная доверчивость и вера в людей. Кажется, сейчас все это сломалось нахуй. Просто лопнуло, оставив после себя пустое место в моей душе. Это что, программа по моему моральному истощению? Каждый приложил к этому свою руку и даже он не остался в стороне. От этого хотелось вскрыться во второй раз. Хотя, нет. Впизду. Вскрываться, как я понял, не слишком надежный способ покончить со всем этим дерьмом.
[indent] Три раза. Три раза был обведен за нос, как идиот. Я хочу закрыть лицо руками, но сил, кажется, не осталось совсем. Я голове звонит и все кружится, а сам я чувствую, как холодеет мой мозг. Я хожу на краю собственного сознания, вот-вот готовый провалиться в ебанную паническую атаку, которых в моей жизни в последнее время стало слишком много. Сквозь шум в ушах и в голове, я слышу его голос, понимаю, о чем он говорит, и совершенно не хочу слушать дальше. Его слова находили ответ в моих мыслях, я понимал, что, возможно, он был в чем-то прав, но это нисколько его не оправдывало.
[indent]  - Ты сам-то любил когда-нибудь? – действительно. А любил ли я? Я всегда думал, что любил Эшли, - Неужели ты бы не боролся за то, что тебе дорого? Я не могу сдаться просто так, слишком сильно люблю тебя, чтобы отпустить из своей жизни, - но когда между нами произошел разрыв, я предпочел постараться вычеркнуть ее из свой жизни, как очередную неудавшуюся попытку быть счастливым. Но когда, как мне казалось, от меня ушел Коул, это стало толчком к тому, что привело меня в итоге сюда. Я предпочел сдохнуть, ем ощущать его потерю и собственное ничтожество, которое повлекло изнасилование. Так что, выходит, я любил и люблю всего единожды? Даже сейчас в своих собственных глазах я был ничтожеством, который вместо того, чтобы бороться за свое счастье, предпочел самый легкий из вариантов. Но я не мог поступить иначе. Иначе я бы потерял рассудок быстрее, чем решился на что-то более серьезное.
[indent] Он закончил. Сейчас он молчал, ожидая моего ответа. Он клялся мне в любви, а я совершенно ничего не чувствовал, кроме пустоты и отвращения по отношению к нему. Но в то же время, я испытывал чувство жалости, сродни той, что ты не можешь позволить по отношению к самому себе. Я определенно точно знал, что никогда бы не чувствовал рядом с ним себя счастливым, и, более того, никогда бы не смог ответить ему тем же. Наш уклад жизни был слишком разным, мы оба были слишком разными для того, чтобы построить что-то общее. А сейчас, с этого момента, его идеальность в моих глазах была запятнана грехом, от которого он больше никогда не сможет отмыться. По крайней мере, для меня было все кончено.
[indent] - Уходи, - я отворачиваюсь, стараясь спрятать усталый взгляд от его голубых глаз, и взгляда, пропитанного болью, - Просто уходи, и больше никогда не появляйся.

+5

16

[NIC]Isaak Wilton[/NIC]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

[indent] Он молчал, а я понимал, насколько же точно я попал в цель своими словами. Красные от истерики глаза, редкое моргание, которых приносило дискомфорт. Да и вообще я начинал себя чувствовать слишком некомфортно. Даже не смотря на то, что палата была из  платных, не смотря на то, что в таком интерьере я смотрелся более, чем гармонично. Однако я чувствовал лишним себя с ним. Отвергнутым и бесконечно одиноким. Между нами словно образовалась огромная черная пропасть. Не сейчас, ни сию минуту, а вообще. Быть может даже раньше, чем сегодня. Я активно старался не замечать этого и закрывать глаза, на то, что я даже не знаю человека, который находился напротив меня. Но это совершенно не значило, что я перестал его любить. Кажется, даже наоборот. Чувство эволюционировало во что-то неосязаемое, да и после моих слов и его молчания, я где-то глубоко на подсознании, совсем неосознанно, даже посочувствовал ему и тому, в какой ситуации он  находился.
[indent] - Ты можешь не отвечать, - голос становится тише, а эмоций еще меньше, их все засасывает в вакуум, который образовывается в моей душе, - мне. Но себе, пожалуйста. Это очень важно.
[indent] Он все так же молчит, прожигая во мне дыру, а понимаю, что мне лучше уйти. Его реакция незамедлительна и буквально наравне с моими мыслями. Я понимаю, да.
[indent] А так же понимаю, что весь этот разговор, так или иначе, вел только к одному завершению. Еще несколько минут назад, еще до того, как вся правда раскрылась. От этого становилось только больнее. Пожалуй, это было, все же единственной причиной, по которой я все же рассказал ему всю правду. Жить с мыслью и желанием о том, что хочу, чтобы он знал всю правду. Избавляя себя от этого груза на душе.
[indent] - У тебя есть мой номер, в случае чего, ты всегда можешь обратиться за помощью. Я перед тобой в долгу.
[indent] Хотелось уйти поскорее, не слушая юношеские преждевременные отказы, которых так и не последовало. Жизнь долгая, земля – круглая, кто знает, как все сложится в будущем.

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » IHAVEASECRET