У нас есть лучшие сисечки в мире.
Точнее - они есть у Мэри, а она - у нас ♥
"То был миг, когда время остановилось.
Застыли капли на оконном стекле, искажающие серую реальность словно покинутой жизнью улицы..." читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?
вктелеграмбаннеры
Forum-top.ru RPG TOP
сакраменто, погода 6°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
единорог Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Justin
[icq: 628-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Партнеры » MEMORY LANE

MEMORY LANE

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

https://image.ibb.co/grXYLA/7.png

0

22

https://image.ibb.co/mbg9dV/3.png

0

23

https://i.ibb.co/pXwbWjz/mnQrP.png

0

24

ЗАЯВКА

хочу найти эксцентричную матушку

https://69.media.tumblr.com/364ee7bf6092e32f648dc9d9940f3a14/tumblr_nuvispvStf1uceks3o4_400.gif

Helena Bonham Carter

Элизабет Хокинг

45-50

врач

Родилась в Чикаго в семье потомственных врачей. У кого то есть скелеты в шкафу (думаю и у нас не без них), а у кого-то истории. Так, у нас в семье бродит легенда, что наши предки в эпоху сухого закона и великой депрессии работали на саму чикагскую мафию, и что прадед лично был знаком с Аль Капоне. Так ли это доподлинно неизвестно, но ты любишь рассказывать вновь и вновь эту историю за бокалом мартини, выпуская ароматизированные колечки от сигарет из-за рта. И в этом ты вся. Любишь историю и легенды, быстро переключаешься с одного на другое, в восторге от экспериментов и своей работы. Да, ты пошла по семейным стопам. Стала врачом, чем очень гордишься. Но я никогда не понимала, как ты смогла это сделать. Я всегда видела тебя немного ребенком вне зависимости от обстоятельств и возраста: увлеченная, взбалмошная, себе на уме. Я тебя безумно любила, несмотря на твое немного чудоковатое поведение и отношение ко мне. Я была третьим и последним ребенком в семье. Самая младшая и любимая - так говорили старшие брат и сестра. Но я не всегда это видела и признавала. Казалось, что с моим появлением на свет твои тараканы выползли из норок и активно решали как испортить мне жизнь. Началось все с имени. Ну скажите кого в современном мире так могут назвать? Ты вот смогла. Видишь ли, в то время ты была увлеченна историей древних цивилизация и тебя безумно манил Египет и все что с ним связано. Затем ты вместо того что бы отправить меня в школу как старших детей, посадила на домашнее обучение. Наняла гувернеров и преподавателя по этикету. Благо деньги позволяли. Отец и твой муж был родом из политической семьи, и как и ты пошел по стопам предков. Так что деньги в нашей семье водились. В 2005 всей семьей переезжаем во Францию (отца повысили и он стал послом), где ты вновь переворачиваешь мою жизнь неожиданно решив отдать меня в обычную школу. Я девочка не умеющая сходиться с людьми (спасибо за домашнее обучение) вдруг оказываюсь среди жестоких детей, разговаривающих еще к тому же на другом языке (конечно, в частной школе был мой личный переводчик, но это абсолютно не то). Плюс ко всему у тебя новое веяние, ты увлеклась историей 17-18 века и тут же наняла мне репетитора по танцам той эпохи. Вот зачем он мне был нужен? Сказать что меня угнетало и ломало такое отношение, ничего не сказать, но я все равно любила тебя и была в какой-то мере зависима. Всегда слушалась и не перечила. Все начало меняться когда сестра поехала учиться в Чикаго на врача и мы стали с ней общаться по интернету. Она делилась, что ей не нравится учеба и хотела уйти. Именно это сыграло роль в том, что когда мне исполнилось 18 и настало время выбирать колледж и специальность я взбрыкнула и не пошла на медицинский, как вы того хотели. Отец жутко разозлился, ты же обиделась и долго со мной не разговаривала. Потом вроде бы все устаканилось. И вот мне 20 лет, и я становлюсь разменной монетой в ваших играх с отцом. Не знаю как давно и чья изначально это была идея (его или твоя), вы решили организовать договорной брак. Вот только изначально в нем фигурировало имя Гермионы (старшая дочь), а не мое.Но перед тем как собрать ужин, вытащить ее из Чикаго и все с ней обсудить, она испортила ваши планы, даже не зная о них. Она бросила учебу, чем вызвала вашу немилость. Вы поругались в пух и прах.Вы даже мне запрещали говорить о ней в вашем присутствии. Так что я стала на ее место. Видите ли договор со второй стороной уже был заключен и плевать что невеста изменилась. Я до сих пор не знаю какую выгоду вы от этого получили. Так или иначе я стала невестой сына отцовского друга_компаньона. Но в обмен на мое согласие вы меня отпустили. Я перевелась в Чикаго, что бы там доучиться. Кстати, у меня факультет машиностроения. Живу с сестрой и даже не вспоминаю о том что я чья-то невеста. По крайней мере не вспоминала до недавнего времени, пока мой жених не объявился на пороге чикагской квартиры, тогда я его увидела в третий раз в своей жизни. Так вот вопрос, что же изменилось? Да еще и ты решила приехать в Чикаго не на несколько дней, как это делала раньше дабы "проведать своих девочек". 
P.S. Мы с сестрой тебя очень ждем (она тоже есть на проекте). Приходи и получи от нас игру и мешок любви в придачу

0

25

http://s3.uploads.ru/UxJdk.png

0

26

ЗАЯВКА

хочу найти маму

http://sh.uploads.ru/t/D1wV8.gif http://s9.uploads.ru/t/8Mrbo.gif

yvonne strahovski

Тереза Беркман

34+

в прошлом всегда работала официанткой, на данный период - менеджер в автосалоне

Сильная женщина, которая редко говорит о своих проблемах. Эмоциональная, жизнерадостная, волевая. Я никогда не видела, чтобы ты плакала, жаловалась на жизнь или обвиняла в своих бедах и неудачах кого-то (твои бывшие мудаки не в счет). Ты никогда не обсуждала с подругами свои проблемы, не делилась переживаниями. Твое лучше лекарство от всех бед - много мороженого и бутылочка пива.Ты простая, в тебе нет вычурности, за это, наверное, я тебя сильнее всего и люблю, пусть никогда не признаюсь. Ты сама видишь жизнь без розовых очков и научила этому меня, хоть и не ставила это целью номер 1. Ты очень хотела быть отличной мамой, но, как и все родители, совершила много типичных ошибок. Во время моего воспитания на твои плечи выпадало много трудностей, однако со всеми справлялась, где-то успешно, где-то с провалом.Сколько помню, для меня ты была всегда той, кто не теряет по жизни отпимизма даже в самых дерьмовых ситуациях. Твоя жизнь могла была сложиться иначе, если бы ты выбрала не меня. Ранняя беременность не входила в планы и твои родители к такому были не готовы. Отец адвокат, мать работает в госпитале. Хорошая, приличная семья, где у тебя было два образца для подражания: старший брат и сестра. Тебя раздражало вечное сравнение с сестрой, обижало, что ты никогда не могла затмить ту и завоевать хоть немного внимания матери и отца. С беременностью внимания отхватила сполна, только это оказалось не то, внимание, какое ты хотела. Мать, моя бабушка, выставила перед тобой условие: либо делаешь аборт, либо ты им больше не дочь. Ты выбрала меня, потому я до сих пор в лицо не знаю, как выглядят мои бабушка с дедушкой, тетя и дядя, укативший в итоге жить в Австралию. Мы получаем от них подарки на праздники, письма, но ты принимаешь только те, которые они отправляют мне. Со временем твои родители поняли,какую ошибку совершили, когда ты была молода, однако твоего прощения так и не получили. На письма ты не отвечаешь, а деньги отправляешь обратно, с припиской - мне от вас больше ничего не нужно. О семейной драме я не знаю, ты не говоришь со мной о прошлом. Вообще по натуре ты такой человек, который действительно оставляет прошлое в прошлом и идет дальше, как бы тяжело не было и какие воспоминания не тянули назад. Я не знаю, в каком городе ты родилась, почему мы не общаемся с родней и, до этого года, не знала ничего о своем биологическом отце. Когда узнала о нем, ты также была не многословна и попросила меня больше тему эту не поднимать, серьезно обозначив мне - отношения с моим отцом в прошлом.

из моей биографии об отце

...Что касается моего родного отца, его я не знаю. Когда спрашиваю у матери о нем, она садится напротив меня, принимает серьезное выражение лица, набирает в грудь побольше воздуха и на выдохе выдает свою коронную фразу: он был. Все. Серьёзно, на этом ее увлекательный монолог всегда заканчивается. Он был... мать тяжело выдыхает, хмурится, встает с места и уходит, пребывая следующий час в астрале и собственных мыслях. Так и будет записано в моей биографии, когда в абзаце каком мелькнет отец — он был. Либо в их отношениях была какая драма, либо мать сбежала и от него, черт его знает. Мне остается только строить догадки на этот счет, как и о его личности, к слову, этим я занималась часто, придумывая, кем тот мог быть, а маму старалась вопросами не доставать. Не знаю, какое дерьмо творилось в ее жизни, но раз она разорвала общение со всеми родственниками и не говорит о прошлом — что-то серьезное.

В 18 лет нужно думать о карьере, будущем, а тебе пришлось воспитывать меня, в одиночку, без помощи и поддержки близких людей. О получении высшего образования можно было забыть, потому ты выше официантки никогда никуда не пробивалась, сколько бы не старалась.  Беременная в одной закусочной познакомилась с первым мудаком, с которым думала твоя жизнь станет лучше. К сожалению, не стала. в Кармел-бай-зе-Си мы прожили лет шесть, потом сбежали из этого городка и твоего хахаля, в прямом смысле этого слова:

из моей анкеты отрывок

... Можно сказать, что моя история берет начало в маленьком городке под хрен выговариваемым названием — Кармел-бай-зе-Си. Сам город я плохо помню, мне было шесть и в память впечаталось лишь одно воспоминание, связанное с этим местом: мы стоим с матерью на дороге и ловим тачку, планируя удирать из города автостопом. Я сижу на единственной нашей сумке с вещами, уцелевшей в пожаре и ем дешевые чипсы с заправки, которые мать украла мне на ужин. Для ясности картины проясню несколько моментов: сгорел не наш дом, а очередного хахаля матери, ну и подпалила дом я. Намеренно. Эта история послужила моей маме хорошим уроком, что мне нужно все объяснять подробно, а то сказала она: спички — детям не игрушка, а разжевать — почему, забыла. Я проверила и вот так мы оказались на трассе, сбегая от проблем. Делаем так частенько с ней, чуть начинает пахнуть жареным и мы стартуем быстрее чем Форест Гамп, переезжая в новый город.

В твоей жизни было много мудаков, в любви тебе. мягко говоря, не везет, но ты, несмотря на все твои неудачные романы, не теряешь надежду найти своего человека, который станет твоей опорой и хорошим отцом мне. Ты помнишь дни, когда было совсем худо, без денег, крышей над головой, потому когда в такие периоды подворачивался мужик, запавший на тебя, ты считала грех не воспользоваться подвернувшейся возможностью. Так делала часто. За свои шестнадцать лет я насчитала уже 15 отцов, не считая своего биологического. Мы пожили минимум в 10 штатах и дольше года нигде не задерживались.

из моей анкеты отрывок:

...В каждом городе мать умудрялась находить какого-нибудь мудака, а потом мы из-за ее разрыва отношений паковали вещи и переезжали в новый город на поиски очередного мудилы. Короче не везет ей в любви, но эта женщина никогда не сдается.
Иногда ей попадались и приличные мужчины, но все, почему-то, ничем хорошим не закончилось. Раз она втюрилась в моего директора школы. После романа с ним в моем личном деле появилось несколько негативных характеристик и отзывов о том, что к общественной внешкольной деятельности с людьми меня приобщать нельзя. Ничего серьезного. Совсем. Ну, как...Короче говоря, я просто накурила старичков в доме престарелых травкой, старичкам и мне все понравилось, а вот мама рассталась с директором школы, который не оценил мой юмор, намереваясь исключить, и по итогу всего мы переехали на новое место обитания. Привет, Чикаго. Мать, как и всегда, уверена, что ее новый хрен с автосалона судьба и тот самый, а я так и зову его номер 15, потому что в моей жизни он уже пятнадцатый отец, от которого мы слиняем через месяца четыре. Пока мать переживает свой конфетно-букетный период и разводит сопли со своим Чаком, я скуриваю один косячок за другим, потому что смотреть на их сопли не укуренной в сопли невозможно. Поселились мы в его доме, вместе с его сыном и дочерью.

С Чаком у тебя все серьезно, дело идет к свадьбе, ты в нем уверена, считаешь, что, наконец, нашла приличного мужчину. Он пристроил тебя к себе в автосалон. Пока ты еще не знаешь, что Чак - не совсем законопослушный гражданин и приличный человек, не подозреваешь о его криминальной деятельности в салоне и многих других вещах.

Ps: по сюжету хотелось бы больше драмы, после свадьбы, чтобы мать застала, как муж пристает к ее дочери. Это могло быть в первый раз, а может и нет. По ходу обсуждений решили бы. Вижу Терезу матерью, которая любого порвет за своего ребенка. Думаю в такой ситуации она озвереет моментально и влупит хорошо за дочь. В идеале, чтобы все закончилось самообороной и смертью Чака, которую, кстати, можем обстряпать как несчастный случай. После похорон, как законной жене, все его наследство перейдет Терезе, ну и криминальные проблемы в салоне в придачу, которые ей все предстоит разрулить. Тут два исхода: она либо ради безопасности дочери сдает всех и раскрывает копам, чем на деле занимался ее муж, либо продолжает его дело, посчитав, что только так может обезопасить дочь и дать ей лучшее будущее. Думаю, по хожу обсуждений выберем, какой отыгрывать интереснее.
Мама важна в жизни моего персонажа, потому скучать не дам, помогу из скелета заявки слепить полный образ и придумать другие интересные сюжеты.
Внешность не особо принципиальна, Ивонн понравилась тем, что есть внешние сходства с моей внешностью. Так можно брать любую другую блондинку, которая подходит под возраст.
Перед написанием анкеты - в лс лучше приходи, чтобы обсудить вопросы все и то, что не вошло в заявку)
В остальном требования стандартны: не брать роль на два три дня и не пропадать без предупреждения. Пишу от первого лица, 2-3 раза в неделю, если игра вдохновляет - чаще. Графикой обеспечу, сюжетами на игру тоже. Приходи, жду и уже люблю.

0

27

https://i.ibb.co/1LNw99M/2.png

0

28

ЗАЯВКА

хочу найти бывшего мужа

https://69.media.tumblr.com/455cbeba622dddcf26539ee3e7f7c8e1/tumblr_p4z4ekrymE1tbeoa7o6_400.gif https://69.media.tumblr.com/8606a044f97531ae2744d4a713aa088d/tumblr_p4z4ekrymE1tbeoa7o4_400.gif

dacre montgomery

archie

28

режиссер, драматург

Помнишь время, когда мы были счастливы? Мне восемнадцать, ты чуть старше. Оба полны каких-то наивных надежд на светлое будущее, в котором все будет так, как мы сами хотим. Ты был самым талантливым из всех, кого я знала. Я с замиранием сердца смотрела на то, как ты работаешь, как продумываешь свои будущие картины. У тебя ведь всегда так много идей, наверное, даже слишком много. Мне стукнуло девятнадцать, когда мы поженились и совсем скоро узнали, что у нас будет ребенок. Мы сами еще были детьми, но отчаянное желание быть вместе, способно творить чудеса. Ты называл меня своей музой, я говорила, что готова пройти с тобой весь путь от начала до конца. Потом нам вдруг стало тесно друг с другом. Ты, вечно окрыленный своими идеями и не видящий ничего кроме них, и я, жаждущая чем-то заниматься, быть полезной, а не только сидеть дома с нашим сыном, которого, без сомнения, мы оба очень любили. В первый и последний раз, когда ты ударил меня, все случилось не по твоей воле. Конечно, ты не хотел. Ты был так зол, тебя нервировало все: плач ребенка, мои разговоры о том, что тебе стоит бывать дома хотя бы немного чаще, даже чертовы настенные часы, отмерявшие время, раздражали тебя. Признайся, ты в меньше степени, чем я, создан для домашней жизни. Тебе нужно все время менять места, людей, события, иначе ты начинаешь терять самого себя. Я думала, что у меня получится быть женой начинающего режиссера, мне нравилось то, что ты по-настоящему неравнодушен к тому, чем занимаешься. Потом все изменилось, терпение лопнуло, как раздувшийся сосуд, ты случайно толкнул меня, я ударилась головой о стену, и всю оставшуюся ночь мы провели в больнице. На следующий день все стало предельно ясно – эта жизнь не для тебя, впрочем, и не для меня тоже. Помню, как смотрела из окна на тебя, загружающего вещи в машину. Ты поехал в Лос-Анджелес, надеясь и отчасти зная, что всего добьешься. Пять лет спустя ты востребован, полон энергии и предложений. Я наблюдала за тобой через экран телевизора, я ходила одна на показы твоих фильмов, никому не говоря, что знаю человека, снявшего еще одну стоящую вещь. Я настолько привыкла думать, что ты уже не вернешься, что когда ты приехал, и я увидела тебя впервые за много лет, выронила из рук телефон. Зачем – черт его знает, ты не объясняешь. Мы уже не те дети, которыми были тогда, но, клянусь, я все еще помню, что ради тебя отказалась от всего, о чем когда-то мечтала. Помню и ненавижу тебя за это.

В этой заявке отражена лишь часть истории Арчи, так что все остальное можете додумать сами. Хочется, чтобы это был персонаж с бардаком в голове, с хаосом, из которого способно родиться искусство. Мне хочется не столько отыграть моменты прошлого, сколько какие-то эмоциональные истории из настоящего. Я вас не привязываю только к игре со мной, можете развивать персонажа так, как захочется. Жду и единственное, о чем прошу, это посты от 1-го лица и не меньше 5-6k. PS. Внешность обговариваема, но мне кажется, это наилучший вариант. Ну и, в конце концов, go go power rangers. http://vk.com/images/emoji/26A1.png

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Партнеры » MEMORY LANE