Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансии
хочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Когда ты влюблен и нет возможности видеться 24/7, то минуты кажутся вечностью. И кажется, что теперь начинаешь понимать значение фраз: " слепая любовь" и... Читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » не трогайте его, парни

не трогайте его, парни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[STA]Чарли и Гордон Окунуки[/STA]
[NIC]Charlie Stinson[/NIC]
[AVA]https://wmpics.pics/di-UO58.png[/AVA]
[SGN]•     •     •     •      •     я    не хэннеси,  н о    т а к    и    т ы    не русалка     •     •     •     •      •
https://wmpics.pics/di-UOEZ.gif https://wmpics.pics/di-UUD8.gif
[/SGN]

ШКОЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ | СЕНТЯБРЬ | 16:35

Чарли Стинсон(Руни) и Гордон Райли(Сара)
https://wmpics.pics/di-NRSZ.jpg

Никому не нравится, когда его макают башкой в унитаз, ну а Чарли особенно..
Какое счастье, что мимокрокодил Гордон.
♫ Imagine Dragons - Thunder

[LZ1]ЧАРЛИ СТИНСОН, 14 y.o.
profession: школьник
[/LZ1]

Отредактировано Rooney Winehouse (2018-06-17 19:32:31)

+3

2

[AVA]https://wmpics.pics/di-UO58.png[/AVA]
.............................................
Just a young gun with a quick fuse

I was uptight, wanna let loose
I was dreaming of bigger things...

Когда тебе четырнадцать, ты не пользуешься особой популярностью у женщин. Просто потому что тебе четырнадцать. Ты выглядишь так, словно только что выполз из папиной тачки в поисках сахарной ваты, но кому она нужна, когда вокруг тебя столько девушек? Каждая из них лучше любого клятого сахара, накрученного на палку воздушным облаком и выглядит оно так, словно выдернуто из подмышек добродетельной феи.
Ненавижу сахар, ненавижу вату, ненавижу сверстниц! Все мы пытаемся выглядеть старше, но эти девчонки.. они все время красят губы какой-то розовой дрянью, отчего те слипаются и выглядят, как улитка без панциря и, стоит к ним только подсесть, как ты начинаешь задыхаться от самых разных, ядреных ароматов и пахнут они так, словно только что вылезли из чана с парфюмерией. И ты чувствуешь себя клятой мухой, улыбаешься, но отодвигаешься все дальше, пытаешься закрыть нос пальцами потому что в тебе зреет чертово ощущение, что уже через секунду ты словишь обонятельный трип и распластаешься на парте дохлым насекомым, будешь двигать маленькими черными лапами, пока одна из девчонок поправляет и накручивает на палец свои волосы, шепчет тебе: "Чарли, Чарли..это новые духи"
Плевать я хотел на твои новые духи, девочка моя, я пытаюсь выдержать этот аромат и не умереть и все, что мне сейчас нужно, так это свежий воздух. Когда там перемена?
Так вот, когда тебе четырнадцать, ты хочешь казаться взрослее. Девочки строят глазки взрослым мальчикам, а мальчики заглядываются на шестнадцатилетних девочек.
Ее звали Кэтти и от нее не воняло, как от большинства девчонок. Она была блондинкой и тут я бы развернулся и ушел, но Кэтти стала чертовым исключением. Она была из группы поддержки и ее ноги привлекали меня больше, чем глаза и волосы. А еще она была адекватной и не несла всякую чушь насчет взросления, мамы и косметики. Она была нормальной и сексуальной одновременно, зеленоглазой и не слишком высокой, так что с ней я казался немного старше. Кэти любила латтэ и презирала вечеринки, у нее был брелок от ключей в форме сахарного печенья и губы едва смазаны блеском. Она общалась со мной, а я с ней и мы иногда проводили вместе время после уроков. Я был абсолютно адекватным парнем до того момента, когда она надела кофту с вырезом по самое не хочу и короткую юбку-гармошку..
В тот злополучный день я протянул руки и они каким то образом оказались на ее заднице. Не знаю уж, как это вышло, походило скорее на какую то магию вуду, словно мной моими ладонями кто-то двигал, но как бы то ни было, шестнадцатого сентября, в два часа пополудни я начал лапать Кэти Монтгомери на глазах у парочки болельшиков, прямо на стадионе.
Она покраснела и залепила мне пощечину, сказала, что у нее есть парень на что я ответил, что она мне врет и демонстративно удалился после пятисекундной извинительной речи, которая включала в себя слова вроде: "Извини, но ты выглядишь, как легкодоступная девушка.." Этого хватило, чтобы во второй раз насладиться тыльной стороной руки Монтгомери, пущенной в путешествие по моей щеке.
Честно говоря, я был бы полностью уверен, что про парня она, так и так, соврала, если бы через пару часов ко мне не подошел какой-то темноволосый гимнаст с кучкой своих друзей и не позвал меня с собой. Обычно в таких ситуациях я отказываю ибо я не педик, но тут выбирать не приходилось. И я бы детальнее рассмотрел его предложение, будь он женского пола, но фраза вроде: "Эй, ты, малолетний гаденыш, иди сюда", не особо настраивает на положительную волну.
Честно говоря, я очень хорошо дерусь, но когда меня вяжут под руки квадратные парни, размером с тумбы для книг, у меня не особо получается отбиваться. Так вот, они потащили меня за собой в один сортиров и решили провести обряд посвящения..не уверен в какой орден конкретно и лучше бы не узнавать.
"Стинсон, сука, не дергайся" — осклабился главный, но я как то не особо старался выполнять его просьбу. В конце-концов, это чертово мокание в толкан - обряд для каких-то там петухов и слабаков, а я не из их числа. Они затащили меня внутрь, как пятилетку, пока я пытался выбиться.
"Хули ты Стинсон чужих женщин лапаешь?" — задал мне резонный вопрос этот козел и я, честно говоря, не знаю что ему ответить. С одной стороны это нехорошо, а с другой я бы сделал это еще раз, так что я не нашел ничего лучше, чем сказать: "Хочу и лапаю", за что преждевременно получил по роже. Не очень то приятно. Челюсть заныла и я выплюнул под ноги сгусток красной крови. И мне вполне была понятна его логика, но прогинаться под этого атлета-козла я не особо собирался. Пусть макает, ок, но очень скоро я приобрету холодное оружие или тоже накачаюсь и выбью из него все его дерьмо.
— Интересно, а зачем ты позвал с собой друзей, — выдавливаю я и кривлюсь в улыбке, — Они тоже хотят посмотреть на водные процедуры или ты меня боишься?
Какого хрена я несу? Я явно хочу отправиться на тот свет, в царство керамических толканов. Краем глаза я замечаю какого-то парня, но ему нет смысла ввязываться в это все, так что..

[SGN]•     •     •     •      •     я    не хэннеси,  н о    т а к    и    т ы    не русалка     •     •     •     •      •
[/SGN]

[/LZ1]

Отредактировано Rooney Winehouse (2018-06-17 19:32:56)

+3

3

- Райли, хватит юлить, встал и пробежал, - мистер Эндрюс - школьный физрук - начинал выходить из себя. Он стоял на старте беговой дорожки, сжимал в руке секундомер и недовольно глядел на меня.
- Да не могу я, нога у меня болит, говорю же, - повторил я, глядя в лицо мужчины.
- Да Гордон, ну харе уже, - выкрикнул парень, готовый к бегу.
- Хватит ломаться, что ты? - вздохнула Элиз.
Физрук окинул взглядом бунтующих ребят и остановился сердитыми серыми глазами на мне.
- Нога у тебя болела в прошлый раз. А в позапрошлый - голова. Хватит юлить. Вставай, - Эндрюс указал пухлым пальцем на линию старта.
Я вздохнул и, хромая, встал на старт.
- Как хотите.
Ну что я мог сделать, если физкультура была не моим предметом? Что я мог сделать, если моя дыхалка подводила меня уже после первой минуты бега? Я хилый, неспортивный. Но если так получилось, если так легли карты и ты вот таким уродился, то зачем люди придумали идиотский урок физкультуры? Чтобы посмеяться над такими, кто мечтает просто пережить эти пять минут бега? Или чтобы тыкать пальцами в тех, кто второй раз подтягивается, перебирая в голове все известные матные слова?
Я гордился отговорками, которые придумывал для уроков физкультуры. Если в первый год моего мухляжа меня постоянно заподазривали, то со временем выработался навык. Правда, даже с навыком часто случались промахи. Только вот что делать, если нога реально болит? Если я вчера очень удачно умудрился отыскать в плинтусе острый гвоздь, который радушно оставил длинную кровавую отметину на ступне.
- Раз, - мистер Эндрюс поднял красный флажок в воздух, глядя на секундомер, - Два, старт!
Мой напарник рванул вперёд. Я за ним. Но нескольких шагов хватило, чтобы нога прогнулась под ударившей в ступню болью, а я встретил землю, прокатившись по ней.
Я отчётливо услышал тяжёлый и звучный вздох физрука. Он молчал, но этот вздох будто сам произнёс: "Какой же ты безнадёжный, Райли...".
Я поднялся на ноги и стал отряхиваться. Даже как-то победно взглянул на физрука. Я же говорил, что нога больная.
- Иди умойся, - физрук ткнул большим пальцем себе за спину, указывая на школу, - Кто встанет в пару с Уиллом? - громко крикнул он, обращаясь к классу.
Я побрёл в сторону школы, продолжая стряхивать с рук и футболки пыль с землёй. Вообще, я прилежный ученик, который и слова в сторону учителя не скажет. Нет, серьёзно! На меня так влияет физкультура, а в остальном, я люблю школу и часто не понимаю тех, кто прогуливает уроки. Ладно там бег - это не каждый может. Но математика, литература, история - неужели кто-то обделён мозгами так, как я сильными лёгкими?
Оказавшись в туалете я, не обращая внимание на голоса парней, направился к раковине, чтобы умыться.
- Как тебе запашок, Стинсон? - гоготал один из парней. Я обернулся, подошёл к столпившимся парням и стал наблюдателем картины: толпа амбалов собралась вокруг толчка, куда окунали паренька моего телосложения - он не мог отбиться. Силы были не равны. Кулаки сами собой сжались в кулаки.

Я закрыл за собой входную дверь и бросил ключи на тумбочку. Натянул на голову капюшон толстовки и побрёл в свою комнату, надеясь пройти мимо матери.
- Гордон? - она выглянула с кухни, заметив меня.
- Привет, я не буду обедать, - коротко бросил я, кладя руку на ручку двери своей комнаты.
- А ну-ка стой, - вытирая руки о фартук, мать вышла в коридор, - Сними капюшон.
- Всё хорошо, мам, - вздохнул я, заходя в свою комнату.
- Гордон, - уже строго бросила она. Пришлось стянуть капюшон, выставляя на показ фингал под глазом, - Сын... Что, опять? - она взяла меня за подбородок, рассматривая фингал, - Сколько раз говорили...
- ...Не лезь, -  устало повторил я, - Да это само получилось. Не надо, не трогай, сам обработаю. Я иду, иду. Никого не трогаю. А там этот приду... ну, в общем, старшеклассник отнял у низенького очкастого паренька мяч. Мальчик в слёзы, а тот играет, специально дразнит. Козёл, в общем, - я шмыгнул носом, скрестив на груди руки, - Ну я к нему подошёл и говорю, что... - "эй, а в курсе, что плохо отнимать мячи у тех, у кого IQ выше, чем у тебя, а?" - ...он плохо поступил. Ну, он и вспылил. Зато мальчику мяч вернул.
Мать цокнула языком, качая головой.
- И зачем мы тебя такого правильного вырастили? Год только начался, Гордон...
- А что, я должен мимо пройти? Знаешь, мам, наказывают не только за действие, но и за бездействие. Вполне можно понести наказание за то...
- Ой, Гордон, - отмахнулась мать, - Иди обработай фингал и обедать.
- Хорошо.

А что, я должен просто развернуться и уйти? Когда рядом окунают в толчок какого-то парня?
- А он такой опасный, что вы толпой на одного? Или боитесь с ним не справиться? - громко спросил я, убрав руки в карманы брюк.
- Вали пока не нарвался, - выпятив вперёд грудь, пригрозил ближний парень.
- Вы мышцами компенсируете отсутствие мозгов, а? Чё у вас за начальная школа? Поговорить не можете? Надо так унижать? - я не унимался, выпрямившись во весь рост и продолжая говорить.
- Этого тоже прополощите. Будет ещё пиздюк какой-то учить.
Я толкнул в грудь подходящего парня, предупреждая его, чтобы тот отошёл. Но за это сразу получил под дых. Меня согнуло пополам, и я отчётливо почувствовал чужие пальцы, схватившие меня за ворот футболки. Напросился, Гордон. Опять.

[NIC]Gordon Riley[/NIC] [STA]mr okunuki[/STA] [AVA]http://i.imgur.com/wyAY1jc.png[/AVA] [SGN]ав от weasley[/SGN]
[LZ1]ГОРДОН РАЙЛИ, 14 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Sarah Brennan (2018-06-14 20:40:15)

+4

4

[AVA]https://wmpics.pics/di-UO58.png[/AVA]И где она только нашла себе такого парня? И почему он не тощий ботан тогда все было бы проще! Я бы вырубил его одним ударом в челюсть, сложил пополам, как картонку, но нет же эта светловолосая дура умудрилась найти себе в бойфренды тупого Геркулеса, который, наверняка, забивается протеином как семечками. Разве это честно по отношению ко мне? Ой, да хули, Стинсон, кому какая разница? Никто не придет, чтобы спасет тебя от этой заслуженной кары и посвящения в туалетные принцы. Всем абсолютно пофиг, что кучка качков заталкивает тебя головой в унитаз, словно ты тиред или туалетный утенок, такая шутка для прочистки труб с пластмассовой фигней на конце - вантус. Суть именно в том, что это - тупая кара и сейчас она должна свершиться. И всем вокруг пофиг, что ты надел сегодня белую рубашку с галстуком, всем пофиг, что ты клятые пол часа  укладывал себе башку липким воском перед зеркалом, натирал туфли.
В такие моменты жизнь проносится перед глазами - тоесть лучшая ее часть, когда от тебя еще ничем не воняло. Меня подняли над землёй, как пятилетнюю девочку и я ощутил всю бессмысленность тупого бытия, выдохнул и набрал побольше воздуха в лёгкие, дабы не захлебнуться в этом керамическом чистилище и я надеюсь последний кто ссал в этот унитаз был бессмертный эльф и его моча пахнет, как цветочная пыльца или пот единорога и тогда я не буду сильно вонять. Но это врядли...
Боже, храни Америку и не храни этих козлов. Ведь если подумать, то что я такого сделал? Ну полапал я за зад его подружку, ну с кем не бывает? В конце концов я нормальный парень, а не педик и этот процесс, он абсолютно естественный, так что... Я люблю смотреть на девочек и я люблю их трогать и что тут такого? Давайте казним меня за это на площади и развеем мой прах у школьных сортиров.
— Как тебе запашок, Стинсон? — заржал один из них и я скривился в усмешке, пытаясь привыкнуть к положению вверх тормашками, но не особо получалось.
— По сравнению с тобой оттуда пахнет цветами, козел, — подытожил я и растянулся в улыбке и тут же прилетел башкой в керамическое дно. Мерзкая вода заструилась по ушам и волосам. Козлы! Эти придурки всерьез думали, что я буду рыдать, как маленькая сопливая девочка, но, знаешь, как бы опять новость дня - я не педик.
— А он такой опасный, что вы толпой на одного? Или боитесь с ним не справиться? — донеслось до моих ушей и я округлил глаза, попытался понять, что происходит. Что за нахрен вообще творится? Парень, ты что идиот? Просто вали отсюда, беги пока эти дебилы не пополнили армию унитазного толкана еще ровно на одну душу.
— Вы мышцами компенсируете отсутствие мозгов, а? Чё у вас за начальная школа? Поговорить не можете? Надо так унижать?
Да ты точно псих! Если ты не  заметил их, как бы трое. Ты что Джеки Чан и владеешь ушу, наказываешь уличных хулиганов и несешь в этот мир добро, ешь палочками рис и разбиваешь башкой кирпичи.
— Ты что идиот? — выдавливаю я и щурюсь, пытаюсь его рассмотреть, пока мерзкая вода стекает по щекам.
Бога ради, дебил уходи!
— Парни не слушайте его. Это какой то дебил. И он уж точно не лапал чужих баб так что не надо его трогать, да? Тут у вас разборки только со мной и я уже начинаю ревновать.
— Заткни пасть, Стинсон. — прорычал один и них и направился к пацану.
- Этого тоже прополощите. Будет ещё пиздюк какой-то учить.
Ну все, дело плохо! И кто тебя дернул за язык, идиот?
— Эй, ты, стой! Джейсон, кажется, да, — уточнил я и он обернулся.
— Ну Джейсон и что это меняет, козел?
— Джейсон, слушай, я не знаю с кем ты встречаешься, но знаешь,  — выдержал паузу я и мотнул головой, подавая сигнал парню, чтобы он сбежал, — Но, знаешь, Джейсон, я с большим удовольствием облапал бы и ее.
— Что ты сказал пездопляс? Облапать мою девушку хочешь?! — зарычал амбал и развернулся ко мне.
— А она брюнетка или блондинка? Потому что блондинок я не люблю, но если у нее сочная грудь то она вполне сойдет.
— Ну все, козел. Я тебя тут похороню! — двинулся он ко мне, потирая кулаки и в мою голову закралось подозрение, что вот, совсем скоро меня будут пиздить, а потом опять мокать, мокать и пиздить и этому адовому кругу не будет конца. Я буду как Дантэ.
— Беги идиот! — тут же выпалил я получил удар в грудь, а потом по лицу, из носа заструилась кровь, но парень не двинулся с места.
— Неплохая попытка, Стинсон, пездюк, но твой дружок тоже напросился на церемонию окунания в унитаз башкой. Знаешь, ему может даже понравиться. — заржал тот, что держал меня и парня подняли и перевернули вверх ногами.
— Ну, привет, я Чарли. А тебя как зовут, — ухмыльнулся я, когда его поднесли к соседнему толкану и мы встретились взглядом, — Понимаю, атмосфера для знакомства не очень, но все -таки..

[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Rooney Winehouse (2018-06-17 19:33:16)

+3

5

Моё сознание разделилось на две части. Первая - моя собственная - гордо задрала голову и была готова принять удар. Боялась, конечно, но считала, что поступает правильно. А вот вторую часть явно подкупили родители - она не могла уняться, то и дело напоминая о том, как мне сейчас будет хреново, как мне потом влетит от родителей, и о том, что я как обычно ввязался в то, что меня не касается. Но что я мог с собой сделать? Я же увидел это, увидел, что три старшеклассника-амбала издеваются над парнем моего возраста. У него тут даже шансов не было! А если я увидел, то как я могу уйти? Как я потом буду спать с ощущением, что не помог, что ушёл и не нашёл в себе сил вступиться?
"Зато ты остался бы чистым, Гордон", - произнёс внутренний голос. И с ним было трудно не согласиться.
- Ты что, идиот? - ловлю на себе взгляд окунаемого.
Оборачиваюсь, словно пытаюсь удостовериться, мне ли он это сказал. А похоже, что мне. Удивлённо моргаю. Мнусь. Теряюсь и не знаю, что ответить. Но ведь я... собственно... как бы сказать... я тут тебя вообще-то защищаю...
- Э-э... - слов я так и не нахожу. Да и действия происходят слишком быстро, чтобы я мог придумать что-нибудь, подходящее под ситуацию.
Они начинают заговаривать. И говорят о том, суть чего я никак не могу до конца уловить. Вообще-то, я совершенно не понимаю ситуацию. Облапать (зачем? кого?) девушку амбала (они знакомы? у них проблемы?). Чешу затылок и начинаю чувствовать себя лишним. Оно, может и к лучшему? Может стоит развернуться и отступить? Я ведь вступился, сделал всё, что мог.
"Не всё, что мог. Парень всё ещё в не лучшем положении. Сделай что-нибудь, не стой как истукан!"
Но я не могу пошевелиться. До сих пор не понимаю того, что происходит. Знаю только одно: что бы этот парень не сделал, он не заслужил окунания в унитаз. Этого вообще никто не заслуживает. А значит надо вступиться.
- Беги, идиот! - эта фраза меня ставит в ещё больший ступор. Как так оказалось, что это мне нужна помощь? Шестерёнки в голове начинают крутиться, обрабатывая информацию. Я пришёл. Встал на защиту. Меня не окунали в унитаз три парня. Так почему защита внезапно нужна мне?
Чёрт, а этот козёл сильный, собака... Меня с силой тянут за ворот футболки. Я пытаюсь отбиваться, отталкиваю парня руками, упираюсь ногами, но это не самая выигрышная тактика против трёх старшеков. Мир переворачивается на сто восемьдесят градусов. Или это меня переворачивают? Упираюсь руками в сидение, но поддаюсь под силой парней. Глубокий вдох и не дышать. А лучше и не думать о том, что происходит. какая же мерзость, как же это отвратительно!
- Ну, привет, я Чарли. А тебя как зовут.
Меня снова поднимают. Мокрые волосы неприятно липнут ко лбу, а воспоминание о том, что успело побывать в этой воде до моей головы, вызывает рвотный позыв. Вода стекает с лица и крупными каплями падает на пол и обратно в унитаз.
- Гордон. Ока... - "оказывается, в туалете тоже можно знакомиться" я не договорил. Голова снова стала опасно сближаться с унитазом, и остальные звуки как-то забавно перемешались, в панике зацепились друг за друга, выдавая что-то вроде высокого "нуки".
- Гордон Окунуки? - переспросил один из старшеклассников, поднимая гордана и с интересом вглядываясь в его лицо, - Ты чё, японец? - он заржал, поднимая глаза на других парней в ожидании их реакции.
- В расизме ещё обвинят, - поддакнул другой старшеклассник.
- Да я не... вы не... - я хватал ртом воздух, пытаясь отдышаться.
- Это он на японском? - им, наверное, казалось, что это очень смешно и остроумно.
- А пошли вы, козлины, - краем глаза заметил выражение лица Чарли. И повернул голову к нему. Вот защищаешь человека, а он тоже угорает - что за несправедливость? Я хотел было сказать ему, повторить, что это оговорка. Случайная, глупая оговорка. Я Гордон Райли. Нет, я люблю японцев, но я не Окунуки. Это же бред какой-то! Я даже не похож на азиата! Но на моём затылке чужие пальцы больно сжали волосы, рискуя снова опрокинуть голову в воду. И я предусмотрительно закрыл рот. Не хватало ещё наглотаться этой дряни. Не хватит никаких ополаскивателей, чтобы очистить рот от всей этой гадости - память-то останется.

[NIC]Gordon Riley[/NIC] [STA]mr okunuki[/STA] [AVA]http://i.imgur.com/wyAY1jc.png[/AVA] [SGN]ав от weasley[/SGN]
[/LZ1]

+4

6

[AVA]https://wmpics.pics/di-UO58.png[/AVA]Нет, ну он мне точно кого то напоминает... какого-то то парня, который всегда лезет на рожон и ведет себя, как полный придурок. Придется признать тот факт, что он - просто копия меня, потому что по жизни я тот еще идиот. С этим не поспоришь, как и с тем, что меня чморят сейчас в туалете три тупых козла, окуная головой вверх-вниз, как будто я - долбаная игрушка перевертыш. И я бы мог только догадываться почему он полез меня защищать, но ответ уже явно был найден - он просто добрый дурак. Планета напичкана такими, как он, как колбасой супермаркет и они всегда отстаивают, какую-то свою невидимую, честь и стоят до последнего, пока их не стащат вниз и не начнут запинывать пыльными кроссовками ублюдки вроде этих.
И, казалось бы, ведь я не принцесса из долбаного подземелья, я не кричала, как дама, не размахивала вокруг себя сопливым платком и не валилась в обморок, но этот пацан все равно решил, что мне нужна помощь.. Знаешь, я утра я ведь, совершенно точно была мужиком, а теперь мне только не хватает платья и парфюма в подмышки.
И, кстати, мне ведь итак было неплохо. Водные процедуры они здорово освежают и улучшают цвет лица, а я как раз слежу за своей кожей, ведь я должен быть красивым, чтобы клеить, своего рода, дам и какое счастье, что нашлись эти три мудака, которые без вопросов взялись за то, чтобы помочь. Что бы я без них делал вообще? Отпустите меня и я поставлю вам в храме свечку, ублюдки.
Меня снова опускают вниз и я уже почти смирился, готов принять всю бренность туалетной клоаки, решаю перед смертью познакомиться с этим благородным рыцарем и говорю, что меня зовут Чарли. Вроде так меня мама назвала, да? Кстати, мужик, а где твой конь? Тоесть, знаешь, у каждого типа благородного рыцаря должна быть лошадь, а твоя, видимо затерялась где-то в кустах бескорыстия и благородства, ведь ты из них вышел. Черт подери, если мы выживем Чарлитта готова угостить тебя кофе! Они опускают бедолагу головой в сортир и я мысленно поздравляю парня с посвящением в толканские рыцари. Знаешь, парень, это большая честь. Все эти туалетные ёршики и вантусы для толканов...теперь мы будем держать их с тобой в руках, как скипетр и державу... Все это охуенно нужные вещи в быту, а некоторые их даже не ценят так что... Меня снова готовятся окунуть и я слышу, как они ржут. Тупые ублюдки.
—  Гордон. Ока...
—  Чего? —  только и успеваю выдавить я, как он вдруг добавляет что-то типа "нуки", вгоняя этих идиотов в ступор. По шее течет вода и затекает за воротник и я счищаю ее с лица рукой, хотя нахуй это совсем бесполезно же. Волосы мокрые, все мокрое...я словно океанская рыбина!
- Гордон Окунуки? Ты чё, японец?
Никогда еще мне не было так смешно и реакция этих придурков просто взорвала мой мозг изнутри. Я так громко заржал, что начал задыхаться и глотать воду, затекающую в рот, а они между тем продолжали свою этнографическую беседу.
— В расизме ещё обвинят.
—  Аха-ха-ха, парни, ну вы и идиоты, — заорал я и продолжил хохотать.
— Заткни пасть, Стинсон, пездюк, — мне прилетел удар в грудь и я на секунду закряхтел, согнулся от боли, но продолжил угорать с этого дурака. Гордон Окунуки, мать его! Господи, такое нарочно не придумаешь, а он выдал это просто так.
— А пошли вы, козлины. — начал отмахиваться он и я попытался восстановить дыхание.
— Гордон, слушай, мне пофигу какая у тебя фамилия - хоть козинаки, но ты должен знать, что они вот совсем не козлы...
— Что ты там опять за ересь несешь, пездюк? Не можешь не выпендриваться? — прерывает меня один из них, но я продолжаю.
— У козлов есть хотя бы какие-нибудь мозги, ну знаешь, а эти парни - чистой воды тупые уебки, понимаешь о чем я?
— Ну все, Стинсон, сука, ты доигрался! — тащит меня вверх и переворачивает на ноги главный, кидает к стене. Я больно бьюсь о кафель и съезжаю вниз и он подходит и поднимает меня вверх, давит шею, — Что ты там сказал? Что мы тупые?
Хлопает дверь и я слышу чей-то голос. Амбал опускает меня и я валюсь на пол.
— Так, парни, что происходит? Райли, какого хрена ты все еще здесь? У тебя сейчас урок физкультуры и он не закончился.
Я поднимаю голову и вижу учителя физкультуры. Как раз вовремя, а то Чарлитта уже очень скоро отлетела бы на небеса..
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Rooney Winehouse (2018-06-25 20:19:52)

+3

7

Я не очень силён в психологии. А если быть откровенным, то я нифига не знаю эту психологию. Но насколько я помню, существует заболевание под названием дибилизм. И я был невольным собеседником трёх несчастных представителей этой болезни. Может стоило набрать скорую и сказать, что тут три потенциальных пациента? Хм, интересно, а есть болезнь "Чрезмерное чувство справедливости"? Эдакое ЧЧС. А что, было бы круто. Спрашивает тебя кто-то, мол, "с тобой всё хорошо?" А ты такой: "ну, я бы так не сказал, у меня ЧЧС, страшная штука." И сразу сочувственные взгляды, похлопывания по плечу, пожелания держаться и быть молодцом. С ЧЧС шутки плохи, да. А мне с этой фигнёй ещё жить.
Моя голова снова оказывается в ледяной воде унитаза. Живя в Сакраменто, ты начинаешь ценить холод, прохладные места и вообще прохладу. На тридцати градусной жаре очень трудно что-то делать. Отсюда и спрос на мороженое, ледяную воду. И я в любой другой момент был бы рад окунуть голову в прохладную воду. Только вот не в воду из унитаза! Чёрт! Проще на лысо побриться, чем стараться отмыться от этой дряни. Эта толчковая вода прошла через волосы прямо в кожу. Какая же дрянь! Ещё немного и меня стошнит.
Казалось бы, как может быть ещё более неловко после того, как тебя с пяток раз окунули в толчок? Оказалось, что может быть ещё хуже. Я оговорился - такое часто случается. Ну с кем ни бывает, серьёзно! Случайно сказал "Окунуки". Это же даже не слово, парни! Но нет, это обязательно нужно выставить как шутку. Реально, им же больше не над чем поугарать. Тут всего лишь два парня, которых окунают в толчок. Так нет, смеяться надо именно надо мной.
Я кошусь на Чарли и тяжело вздыхаю. Ты-то почему смеёшься? Мы же должны быть заодно. Я тебя выручил... ну, на половину. Так какого ты не встаёшь на мою защиту? Вроде же должно быть чувство солидарности, нет?..
- У козлов есть хотя бы какие-нибудь мозги, ну знаешь, а эти парни - чистой воды тупые уебки, понимаешь о чем я?
- Не чистой, а как минимум, туалетной, - произношу я, откашливаясь.
- Что ты там сказал? Что мы тупые?
- А до тебя, придурок, что, не доходит? - изворачиваюсь, чтобы взглянуть на этого обделённого мозгами. Но меня быстро встряхивают за воротник, и снова направляют в сторону унитаза. Я задерживаю дыхание и...
- Так, парни, что происходит? Райли, какого хрена ты все еще здесь? У тебя сейчас урок физкультуры и он не закончился.
Я никогда не думал, никогда не мог даже представить то, что буду так ждать этот голос. Что так буду счастлив ему.
- Мистер Эндрюс! - счастливо тяну я, и тут же оказываюсь вынужден отплёвываться - вода затекла прямо в рот.
- Парни, дойдёте до кабинета директора? Или мне дойти до него самому и назвать вас по-фамильно? - физрук, конечно, не смотрелся особо выигрышно на фоне трёх старшеков. Но то, что он знал их каждого, да ещё и имел связи, сыграло свою роль.
Я был горд тем, что успел выставить руки и не шмякнуться лбом о унитаз. И вот, я поднялся на свои ноги, провожая взглядом этих идиотов. Чтоб им влетело!
- Я больше ни одной физры не пропущу, мистер Эндрюс! - я снова широко улыбаюсь, глядя на физрука. А тот, похоже, не особо счастлив. Вернее, я прямо чувствовал, как из него рвалось "какой же ты жалкий, Райли..."
- Я скажу, чтобы вас с мистером... - физрук заглянул в кабинку, - ...Стинсоном освободили с уроков. Зайдите в мед кабинет и ради Бога, - он положил руку на грудь, - Дойдите до домов живыми.
Я проводил физрука взглядом и, шатаясь, побрёл к раковинам. Выкрутил краны и подставил тёмные волосы под чистую воду, облегчённо выдохнув.
- У меня ещё не было друзей по туалету, - заявил я, моя руки и умываясь. Перспектива идти по улице с грязной головой меня не прельщала. Поэтому я взял мыло и стал натирать им всё подряд. Руки, лицо, волосы. Было жуть как неудобно, но я мог поклясться: вот сейчас я был счастлив. Даже фингал не получил. Чем не успех?! - Они тебя не били? А то такие могли, - я с трудом воздержался, чтобы добавить "по себе знаю", - Тебе куда? А то можем вместе пойти... - я нарвал одноразовых полотенец и стал вытираться ими, затем отправляя их в мусорку. И в итоге верхняя моя половина была совершенно мокрой. Радовало то, что под калифорнийским солнцем я быстро высушусь. И домой приду уже совершенно сухим, а что важнее - целым и здоровым!

[/LZ1]

+2

8

[AVA]https://wmpics.pics/di-UO58.png[/AVA]Я никогда особо не благодарил людей за пездюли, которые они мне прописывали. И никогда особо не был согласен с теми же выписываемыми пездюлями. Не скажу, что я королева Елизавета или старая монашка и ведь я абсолютно не благодетелен. Я вообще до конца не в курсе, что это за слово такое. И если бы я сейчас был на покаянии у какого-нибудь священника первое, что я произнес бы на исповеди: "Святой отец, каждый раз, когда я смотрю на девочку я хочу иметь эту девочку"
Святой отец бы от шока свалился за лавку и его нашли бы ближе к вечеру прихожане. Именно поэтому я никогда не ходил в церковь, ибо я не хочу морально травмировать всех священников. Мне действительно жалко этих парней в рясах и предпочитаю со своими грехами ошиваться на свободе.
Почти так же, как девочек я любил провоцировать людей и сейчас смотреть на все эти тупые рожи, монотонно выписывающие мне по удару в челюсть и в ребра. Другое дело, я хотел, конечно, чтобы они меня отпустили, как минимум, принять нормальное положение тела, а не болтаться куклой барби между толканами и это вполне здравое желание. Если бы за окунание  в унитаз давали медали, то за сегодняшний день я бы заработал, как минимум три или четыре - по количеству опусканий. И я до конца не понимаю всей этой охуенной традиции, конечно и того, что они хотят доказать  и мне, как бы, почти все равно, а вот у них руки, например, не устали?
Парень вел себя храбро, если не считать того, что он был тоже башкой в сортире и я уверен, что в жизни рыцаря нередко наступают моменты, когда он оказывается один на один с дерьмом, но сегодня все было слишком буквально. Тоесть, дерьма, как такового не было, но имидж и настроение были окончательно подпорчены.
Рубашку точно придется выкинуть.
"Ну все, Стинсон, сука, ты доигрался!"
Звучит так, как будто я наступил на его сраный замок в песочнице. Я вдруг смотрю на его синюю рубашку на которой нарисован какой-то мужик и куча брызг крови и понимаю, что очень скоро добавлю своей в его орнамент. Интересно, а он будет ее после этого стирать или положит под стекло, как память об этом знаменательном дне?
— Что, Джейсон, цвет настроения синий? — тянусь в улыбке я и тут же получаю по роже, съезжаю по кафельной стене и смеюсь.
— Что ты, сука Стинсон сказал?
— Я говорю, что цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini, — плюю я под ноги кровь, смешанную со слюной и поднимаюсь, —  Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней, да?
— Ну иди сюда, богиня, — закатывает рукава он и я кривлюсь в улыбке, — Прости, милый, я еще не готова к отношениям. Мы не так долго знакомы.
Я чувствую, как его рука сдавливает мое горло и бью этого мудака кулаком по груди, но это не помогает. Что ж, если на небе меня ждут девственницы и стаканы с темным пивом я готов туда постучаться хоть сейчас, но он резко опускает меня и я слышу голос физрука, кашляю и тру шею. Он и правда хотел удавить меня, как принцессу?
- Парни, дойдёте до кабинета директора? Или мне дойти до него самому и назвать вас по-фамильно?
Они что-то мычат в ответ и я начинаю смеяться. Нас с Окунукой, как настоящих мужиков спас физрук. Мы далеко пойдем. Я поднимаюсь на ноги, пока этот самый парень копошится у раковины, подхожу к зеркалу и смотрю на себя.
- У меня ещё не было друзей по туалету,
— Можешь считать что я особенный,— ухмыляюсь я и рассматриваю себя в зеркало, — Да, хреново выглядишь Стинсон. Ты сейчас даже на богиню не тянешь.
Я поправляю волосы и включаю соседний кран. Нам бы сейчас с ним в какую-нибудь кабину дезынфекции или прыгнуть с головой в бочку спирта. Думать даже не хочется сколько за все время школы пережили эти кабинки. Я начинаю стирать кровь с лица и хмыкаю носом, сплевываю кровь в раковину и она сползает красной лентой по керамическому дну.
- Они тебя не били? А то такие могли.
Охуеть, он серьезно? Он же видел, как меня били или он просто стебется так? Или у него от шока просто воспоминания разъехались в стороны, как карточный домик?
— Ты сейчас шутишь, да, — поворачиваю к нему раскрасневшую и подбитую рожу в ссадинах и смотрю, а потом начинаю громко и заливисто ржать, хватаюсь за раковину, — Парень, ну ты и дурак! — продолжаю хохотать и не могу остановиться, пока он мнется у умывальника. Есть в этом дебиле какое-то очарование, честно.
— Ты скажи мне сам то ты зачем полез? Ты же видел, что их трое, а ты не Джеки Чан.
Мне, на самом деле было интересно узнать, что сподвигло этого дурака сунуться в чертову мясорубку, а он мне вдруг заявил, что не мог уйти потому что это не в его принципах. Принципиальный, значит, да? Ладно. Я тоже принципиально выбираю только женщин, так что нам по пути.
— Тебе куда? А то можем вместе пойти...
— На самом деле, я хотел сказать - "спасибо". Ты повел себя, как идиот, но спас меня от толканской казни. Это многого стоит. Понимаешь о чем я? — многозначительно протянул я и вернулся к зрительному контакту с раковиной, продолжил смывать кровь с щеки, — В смысле, я не намекаю на какое-то там гейство - я как бы не такой, чего не скажешь о тех троих, но если вдруг тебе нужно будет познакомиться с какой-нибудь красоткой - лучше меня консультанта в этих делах не найти, — я растянулся в улыбке и повернулся к нему, понимая, что выгляжу жалко. Вода заструилась по волосам.
— Тебе куда? А то можем вместе пойти...
— Мне в ближайший магазин сухих рубашек. Все хотел спросить, а что это за фамилия такая Окунуки?[SGN]•     •     •     •      •     я    не хэннеси,  н о    т а к    и    т ы    не русалка     •     •     •     •      •
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Rooney Winehouse (2018-07-01 16:43:55)

+1

9

- Они тебя не били? А то такие могли.
- Ты сейчас шутишь, да. Парень, ну ты и дурак!
- Я просто... ну... - я потираю рукой шею, опуская глаза в раковину с водой, - Мне показалось, что это игра света, - признаюсь я и осторожно смотрю на Стинсона, отмечая, что у него и правда всё лицо в кровоподтёках и синяках. Отлично, Гордон, возьми медаль за внимательность.
Я обычно не попадал в передряги сам. Меня туда втягивало чувство справедливости, которое у меня было чуть выше, чем у других. Я не мог пройти, видя, что ссорятся маленькие дети, не мог пройти, зная, что оставлю сзади плачущую девочку, не мог пройти, запомнив, что в туалете кого-то избивали. И плевать, что избить могут и меня. Лучше так, чем потом не спать несколько ночей подряд, чувствуя свою вину. Я только однажды игнорировал свой принцип помогать. Когда мы с родителями пошли в бассейн. Маленькая девочка оттолкнулась от бортика и пошла ко дну. Я, помня, что меня недавно ругали родители за моё желание всем помочь, не сдвинулся с места, во все глаза глядя на ребёнка. Хорошо хоть взрослые отреагировали и подняли малышку над водой. Чувство вины ело меня очень долго. Поэтому я не жалел, что ввязался в эти разборки. Зато, как говорят, новые впечатления. Только как потом объясняться перед мамой...
- Ты скажи мне сам то ты зачем полез? Ты же видел, что их трое, а ты не Джеки Чан.
- Ну, а чего? - пожал я плечами, - Я же вижу, что нечестно получается. Их много, ты один. И я решил восстановить справедливость... - правда получилось это не очень хорошо. Скажем, на троечку с минусом.
- На самом деле, я хотел сказать - "спасибо". Ты повел себя, как идиот, но спас меня от толканской казни. Это многого стоит. Понимаешь о чем я?
Я ухмыльнулся, вытираясь бумажными полотенцами.
- Да забей. Любой бы так сделал, - не любой, но если я и буду чем-то гордиться, то точно не этой историей. Это было даже унизительно, меня макали головой, брр, в унитаз. Что же за жесть сегодня творится?
- Мне в ближайший магазин сухих рубашек. Все хотел спросить, а что это за фамилия такая Окунуки?
- Тогда я с тобой, - подхватил я идею, решив, что и мне было бы не плохо вернуться домой в чём-то, что пахнет лучше школьного туалета. Да и до дома хотелось дойти, чувствуя себя человеком, а не куском грязи.
Мы покинули школьный туалет и направились по коридору школы.
- Это не фамилия... - протянул я, опуская глаза. Мне было не очень приятно трогать эту неловкую тему. Я до сих пор видел эти гогочущие лица, которые угорали над тем, что я оговорился. Я достаточно часто оговариваюсь, когда нервничаю, а такая вот реакция нифига не помогает исправиться.
- Я... понимаешь, ну оговорился просто. Я Гордон Райли. Не Окунуки, - я физически ощутил, как на щеках появляется румянец, - ...а Райли. И никакой я не японец...
Объяснив это, я замолчал, продолжая прокручивать в голове это слово. Угораздило же мне так оговориться. И ладно бы я сделал это в разговоре с мамой, которая смеялась бы всего пару дней. Так мне повезло и я сказал это, находясь в одном туалете с представителями самой тупой прослойки школы. Если они не забудут это, то будут припоминать до выпускных классов. А я тогда умру от стыда. Мне уже не нравится это слово. Да и что за слово-то такое, окунуки...
- А ты, Чарли, чего ты им сделал, что они тебя вот так? Или им просто приспичило на ком-то сорваться? - правда выглядело это так, будто он им серьёзно чем-то досадил. Чем же, интересно?
Я открыл выходную дверь, выходя на свежий воздух. Не сказать, что на улице было прохладнее, чем в школе. Наоборот, тут не было работающих кондиционеров, которыми было оснащено здание. Зато был ветер, который тут же заметно остудил намокшие участки тела.
- Так куда нам, в центр? - я перемялся с ноги на ногу, осматриваясь, - Кажется, где-то возле парка был магазин школьной формы, - там мне мама всегда покупала рубашки. А учителя отмечали, что я выгляжу очень хорошо и по-взрослому, что мне льстило. Не знаю, правда, почему другие над этим посмеивались. Может вкусы другие, а о вкусах, как известно, не спорят.
[/LZ1]

+2

10

[AVA]https://wmpics.pics/di-UO58.png[/AVA]Ну пиздец, девочки, извините за мой французский. Мне уже на свете ничего не хочется, честно, кроме как просушиться и стать похожим на нормального парня, а не на бомжа из волшебной страны толканов. Сколько за сегодняшний день я произносил толкан одному только небу известно, так что давайте опустим эти подробности. Я не баба и не щенок, чтобы забиться в угол и скулить поэтому я просто по геройски сплевывал кровь изо рта в керамический умывальник, периодически поглядывая на своего спасителя. Внешне он не был похож на супермена или даже на Дедпула, так что для меня все еще большой загадкой оставалось почему он сунул свою жопу в этот улей, в этот камерный спектакль под названием: "Три мудака и Чарлитта". Ничего не выдавало в нем физически подготовленного парня так что я сделал один простой вывод: "Парень нахуй самоубийца"
Хорошо сказано и очень близко к правде потому что он мне сам секунду сказал что-то вроде "Любой бы так сделал"
— Да ты прям капитан справедливость, — растянулся в улыбке я и сплюнул на дно раковины очередную порцию крови, — Я в хорошем смысле этого слова, понимаешь. Не каждый из моих друзей бы так поступил. По сути у меня то их итак немного..
Я поморщился и подумал о том сделал бы так я или нет, очень долго пытался найти в себе задатки супергероя и в итоге пришел к выводу, что я бесхребетное чмо. Видите ли, дамочки, я не так часто пускаю кого-то в свой внутренний мир, опасаясь что они нарушат его целостность, так что если бы я не знал парня не факт, что полез бы. С другой стороны все зависит от настроения и если бы я был в депрессии, например, или меня бы бесило само присутствие на школьной территории козлов, аналогичных этим трем паралитикам, то я без зазрения совести нагрубил бы им, не думая о плачевном исходе. Такой уж я идиот, все время рвущийся на вилы. Эй это у тебя вилы или ты так рад меня видеть? Я прокрутил эту фразу в голове на наличие пригодности и тут же отсеял ее, так как издевка получилась слишком уж тупой. Ну, что Чарли, с одной стороны ты выглядишь, как бомж и убогое чудовище, а с другой, как человек, который не побоялся нарваться на этих трех узколобых мутантов и вышел из схватки живым. Я вернулся к реальности и спросил этого добродушного дебила про фамилию, которая так поррасмешила нас всех и он ответил, что оговорился. Я принялся зачесывать водой волосы назад, но не выдержал и тут же громко заржал на всю уборную, упираясь мокрыми рыками в умывальник, слушая, как он оправдывается. Он нахмурился и было видно, что ему вся эта тема не особо нравится, но я уже ничего не мог с собой поделать. Было слишком, мать его, смешно. Через минуту я еле остановился и попробовал отдышаться, взять себя хоть как-то в руки, ведь я же не баба, чтобы свои эмоции не контролировать.
— Слушай, прости..но вся эта тема с фамилией..очень смешно!! — я снова прыснул от смеха пока он..мне кажется или он даже обиделся на меня. Что за взгляд, мальчик? Да ладно тебе!
— Я Гордон Райли. Не Окунуки.
— Да знаю я. Я уже понял, — снова захохотал я, но быстро пришел в себя, выровнялся и стал заправлять рубашку. А, к черту. Что я как блядский педик? Пусть торчит. Это признак бунтарства! Дамочки на таких всегда западают, пачками валиться на меня будут. Черт, да я ведь и правда на них помешан. Будь я позамкнутей превратился бы в долбаного Чикатиллу, заманивал бы их в переход и ..ножиком. Я роняю взгляд на свою кровь под ногами. Она красуется на кафеле непонятным узором и я бы мог в ней что-то прочитать, как клятая гадалка, но нам пора.
- А ты, Чарли, чего ты им сделал, что они тебя вот так? Или им просто приспичило на ком-то сорваться? — задает мне резонный вопрос Гордон и я щурюсь, чешу за ухом.
— Ну, знаешь, я лапал за задницу даму его сердца, — тут же без заминки выдаю я и он удивленно смотрит на меня, хлопает глазами, пока я достаю из кармана зубочистку и сжимаю ее зубами, толкаю дверь толкана и мы выбираемся наружу.
— В свое оправдание скажу, что обычно я так не делаю. Видишь ли, я не совсем животное, чтобы вот так руки распускать. Я был не в курсе, что она в отношениях, — поначалу солнечный свет даже слепит глаза и я морщусь. Мы идем вперед уверенной походкой, как два крутых напарника и позади нас, на полу, остаются влажные следы от туфель. Я подмигиваю парочке девиц у школьных шкафчиков и они заливаются смехом. Гордон позади меня не знает, куда себя деть и мнется. Видно, что это его первое окунание, да и мое первое, в общем-то тоже.
- Кажется, где-то возле парка был магазин школьной формы. — давит он и я под очередные смешки поворачиваюсь к нему.
— Ну так чего мы ждем? Пойдем становиться красавицами? Видел тот фильм про красотку? — внезапно выдаю я и это звучит странно, но в детстве довольно часто я смотрел именно с мамой фильмы и мультики и в этот набор входили чертовы женские мелодрамы. И тут должна быть очень важная сноска, что, несмотря на все это, я не педик.[SGN]•     •     •     •      •     я    не хэннеси,  н о    т а к    и    т ы    не русалка     •     •     •     •      •
[/SGN]
[/LZ1]

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » не трогайте его, парни