Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Kai
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Генри Винстон Оушен. Пятьдесят лет. Четыре из них пребывает в разводе с мегерой, которая мучила его на протяжении половины жизни. Казалось бы, у мужчины уже должно... Читать дальше
Forum-top.ru RPG TOP
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » MILK&HONEY

MILK&HONEY

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

[NIC]Marsellus Wallace[/NIC]
[AVA]http://images.vfl.ru/ii/1530143022/a6f541ed/22277743.gif[/AVA]
[LZ1]МАРСЕЛЛАС УОЛЕС, 39 y.o.
profession: бизнесмен;
[/LZ1]

[indent] Следующий день начался слишком рано. Утренняя пробежка в наушниках по парку рядом с отелем в пять утра, в это время даже птицы, казалось, еще спали. Настолько тихо, что редкие машины казались вовсе призрачными и неосязаемыми. Я любил утро именно за это. Быть наблюдателем того, что все вокруг посыпаются под твоим пристальным взором, разве это не было особенным? Я возвращался в свой привычный график тренировок и нарочно сдвинул именно сегодняшнюю на пару часов пораньше. Потому что Купер тоже ранняя птица и любил делать все дела с утра пораньше. Кажется, именно он этому меня научил.
[indent] Освежающий душ, легкий завтрак и свежевыжатый морковный сок. Я чувствую, как меня наполняет безграничная энергия, которую я готов был тратить хоть весь день. Осталось только помедитировать, а потом заняться сексом, и можно было бы с уверенностью сказать, что программа на сегодняшнее утро была выполнена. Однако, вчерашняя встреча оказалась не такой удачной, чтобы выполнить второй пункт, а для первого уже не хватало времени. Пора было выезжать, чтобы точно успеть к тому времени, когда старина Генри будет пить утренний кофе, закусывая его вишневым чизкейком. От одной только мысли я улыбаюсь, представляя, как его дорогая жена постоянно одергивала его от добавления в кофе виски. Интересно, как у них дела?
[indent] Строгий костюм, деловой вид и, наконец, мой верный водитель, который уже не первый год сопровождал меня по улицам города. По правде говоря, я не рассчитывал на него, так как я лично месяц назад отправил его в долгосрочный отпуск (и на то были свои причины), но он не смог отказать мне в моей просьбе вернуться на службу. Иногда мне казалось, что он знал все дороги мира, но сейчас не об этом.
[indent] Когда машина подъехала к воротам дома Куперов, я тут же поймал ностальгические флешбеки, от которых становилось приятно на душе. Генри назначил встречу не в своем офисе, а у себя дома, что не могло не радовать. Долгожданная встреча, где меня рады видеть. Правда, встречал меня только он один, потому что миссис Купер отошла в иной мир еще пять лет назад, а их дочь Агата была в разъездах по санаториям Европы. Но я был рад и его компании, потому что за прошедшие много десятков лет после последней нашей встречи накопилось слишком много того, что хотелось бы обсудить. В какой-то степени, будучи на начальной стадии развития своего бизнеса, когда его уже был в самом разгаре, я чувствовал, будто бы именно он являлся моим "деловым" отцом. Многие вещи, которые я знал и использовал в своем деле, были переняты из его системы, потому что именно его я бы мог назвать своим наставником. 
[indent] Разговоры о жизни, которые плавно перетекли в разговоры о работе. Из неформальной обстановки мы медленно перекочевали в официальную, и когда в его кабинете я встретился с кипой бумаг, которые не предвещали ничего хорошего, я окончательно понял, что работы здесь не на месяц и не на два. Сеть отелей работала в убыток, не принося владельцу действительно ощутимой прибыли, и я не без грусти видел, как Гарри терял хватку, а его подрастающий наследник был еще слишком молод. Старость. От того, каким я его знал раньше, остались лишь не многие привычки и сильный стержень, который даже с годами не стал слабее. Но время не щадит никого, даже такой светлый ум, как у него, требовал поддержки и так вышло, что этой поддержкой был я. Да-да, звучит, как будто бы я и правда супергерой, не правда ли?
[indent] Началась напряженная работа. В один из тех дней, когда я был у него дома с очередным проектом по увеличению потока гостей, одна незначительная вещь привлекла мое внимание. Еще в первый день я заметил, что стены его дома украшены картинами неизвестного мне автора, а сегодня взгляд зацепился за одну, которую я до этого тут не видел. Впрочем, ее было сложно не заметить: свежий запах краски и почетное место по середине холла на золой триумфальной полке. Я прищуриваюсь, вглядываясь в широкие мазки на холсте. Розовые оттенки, знакомый вид и две фигуры, плотно прижатые друг к другу. Что-то кажется мне знакомым, и только спустя несколько минут созерцания, ловлю себя на мысли, что в этом месте я как раз совсем недавно был. Поразительное сходство и совпадение.
[indent] - Нравится? - слышу за своей спиной голос мистера Купера, который останавливается прямо рядом со мной, опуская взгляд так же на картину, - Все работы в нашем доме дело кисти моего непутевого внука. Природа не наделила его деловой хваткой, но зато творчества хоть отбавляй.
[indent] Даже не смотря на то, что он пытался относится к этому как можно более холодно, в его тоне я все равно слышал, как он не без гордости говорил об этом и от чего то это вызывало улыбку. Я охватываю взглядом и остальные работы, которыми был увешан весь коридор - в это действительно что-то было, а мягкие мазки и тона описывали этого парня как довольно чувственную натуру.
[indent] - Талантливо, его ждет светлое будущее на этом поприще, - я провожу пальцем по рельефу застывшей краски, ощущая, как упруго натянутый холст играет под моей рукой, - Если, конечно, вы его не собьете с этого пути.
[indent] Но на этом совпадения не закончились. Возможно, я бы и не заметил его среди немногочисленных пешеходов, когда переходил дорогу, чтобы встретить своего агента, но он слишком вызывающе себя вел, чтобы не обратить на себя внимание. Секундное касание взглядами, я даже не успеваю вспомнить в голове его имя, как происходит что-то странное. Какой нормальный человек будет резко разворачиваться посреди пешеходного перехода, и идти в обратную сторону? Я провожаю его стремительно удаляющуюся фигуру удивленным взглядом, после чего не сдерживаю ухмылку, когда понимаю, что он до сих пор не опустил ту ситуацию. Забытые воспоминания вырисовываются в мыслях и мне не понятно только, почему он до сих пор об этом не забыл.
[indent] Следующая встреча состоялась через день.  Знакомая улица, а потом и пекарня, все тот же припаркованный велосипед и деревянная табличка "open".  Я возвращался из аэропорта, когда уютное здание очередной раз попалось мне на глаза, снова возрождая в голове то, как он от меня убегал. Мне было не совсем понятно его поведение. Как будто бы в тот вечер я взял его силой, пренебрегая его просьбой. Вот только все ведь было иначе. Не могу сказать, было ли во мне чувство вины из-за этого, но я совершенно точно ощущал,  что следовало бы эту ситуацию разрешить. Прошла почти неделя, а он до сих пор думал об этом, и я видел, что это действительно его тревожило.
[indent] - Останови здесь.
[indent] Сквозь прозрачное стекло витрин я вижу, что как только машина припарковалась около здания "медовых страстей", фигура за прилавком тут же скрывается за плотными бордовыми шторами служебного помещения. Это даже смешно. Захожу внутрь, медленно минуя расстояние между дверью и прилавком. Он серьезно думал, что я его не увижу? Около минуты я ждал, когда он все-таки осмелиться выйти в зал, но чем больше времени проходило, тем больше становилось понятно, что он этого делать не собирался.
[indent] - Это забавно наблюдать со стороны, - аккуратно провожу двумя пальцами по золотому звонку на прилавке, а потом слегка нажимаю на кнопку, наполняя маленькое помещение звонким звуком. Мой тон приобретает насмешливые ноты, я говорил с ощутимой улыбкой, которую он обязан был услышать,- Опоссум, например, когда чувствует смертельную опасность, претворяется мертвым. Но самое интересное в этом то, что он делает это неосознанно, на инстинктивном уровне - просто впадает в кому и это состояние может длиться бесконечно, пока не исчезает его враг. Каким образом его сознание знает, когда следует возвращаться - загадка, - я делаю паузу, когда слышу шевеление сквозь плотную бордовую ткань занавесок и поднимаю на нее взгляд. Сейчас молчать было бы самой тупой ошибкой, и мне просто нужно было заполнить чем-ту эту тишину, которая нависала над пекарней без его присутствия. Когда я понимаю, что он меня слушает, мой тон становится тише и ниже, в нем уже нет улыбки, я абсолютно серьезен, - Не находишь, что ситуация кое-что напоминает? Только, в твоем случае, Марсель, я не представляю для тебя опасности, а вечно прятаться от меня ты не сможешь.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-07-12 18:17:21)

+3

22

[NIC]Marsel Cook[/NIC]
[STA]сладкий заяц[/STA]
[AVA]http://images.vfl.ru/ii/1530204633/942f95f6/22285760.jpg[/AVA]
[LZ1]МАРСЕЛЬ КУК, 18 y.o.
profession: старшеклассник;
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]
[indent] Трель звонка – удар ножом в сердце. Когда я увидел машину, остановившуюся у входа, было не сложно узнать в ней ту самую. В голове тут же фантомный запах кожаного салона и дезодоратора воздуха. Одно дело было случайная встреча, которую, вероятнее всего, не планировал ни он ни я, другое – намеренный его приезд. Хотелось бы сказать что-то в стиле того, что я уже начал его забывать, но черта с два, это было не так. Я все так же проигрывал в голове тот идеальный вечер, закончившийся неудачным провалом. И каждый раз я находил новые изощренные способы себя помучить. Начиная с того, что мог бы и отдаться ему на заднем сидении, заканчивая укором себя в столь вызывающем поведении.
[indent]Я успевал скрыться за шторкой ровно за секунду до того, как он распахнул входную дверь, заполняя одинокую пустоту помещения переливом музыкальных колокольчиков. Музыка ветра – как в тот вечер, заполняющая голову звуками взволнованной природы. Черт. Он говорит, а я прикрываю глаза, вслушиваясь в каждое его слово. Разумеется, я слышу этот смех, который тут же воспринимается мной как насмешка. А ведь он прав, прав в том, что смеется надо мной. Мне бы тоже было смешно, если бы мои дни сейчас не были бы пропитаны горьким вкусом стыда и сожаления. Разочарованно качаю головой, зажмуриваясь и выдыхая сквозь сжатые зубы. Зачем он здесь? Чтобы высмеять меня, чтобы мне стало еще хуже? Такое вообще возможно? Сжимаю в кулак темную плотную ткань занавеса.
[indent] – Добрый вечер, господин, - поправляю колпак и фартук и все же выхожу из-за штор, становясь за прилавок. Я не смотрю в его сторону, не поднимаю голову и вообще предпочел бы тут не находиться. – Не могу, - согласно киваю все-таки на его последнюю фразу, которую, как бы не старался, не могу проигнорировать, - но я бы никогда не подумал, что судьба сведет нас еще раз в одном помещении, а потому вечность очень абстрактное понятие, - голос тихий и спокойный. А после приветствия (которое по какой-то причине было особенным - «господин» - вылетело из моих губ в первый раз, когда я его увидел), я вообще стараюсь не обращаться конкретно к нему, словно веду беседу сам с собой. Я так и не определился, как с ним разговаривать после случившегося, да и не думал, что вообще представиться такая возможность.
[indent] Мне очень хочется, чтобы он сделал заказ, а после ушел в свою идеальную машину идеальной походкой в идеальных туфлях, но он продолжает смотреть на меня. Не вижу, чувствую. С другой же стороны, я как никогда хочу, чтобы он остался тут. Хочу продлить это время, во время которого он заполняет все пространство своим мятным запахом. Свежесть, которая была скрыта ароматом прибитой пыли и влажных листьев деревьев. Он сам, как глоток прохладной воды с мятой. Непроизвольно облизываюсь. Тишина щекочет атмосферу, а мне с каждой секундой все более неловко.

Отредактировано Cole Cord (2018-07-12 20:51:36)

+3

23

[STA]tibetan monk[/STA]
[/LZ1]
[SGN]about me[/SGN]

[indent] Не знаю, сколько проходит времени - минута или меньше, но слова все-таки находят в нем отклик. Очередное шевеление, и я вижу, как тонкие пальцы крепко обхватывают бархат, а потом он медленно, не поднимая на меня своего взгляда, выходит к прилавку. Было заметно, как даже сейчас он держал дистанцию, а в том жесте, который был мгновением ранее, было скрыто больше, чем только можно было представить. Стыд. Я чувствовал это даже в воздухе, но только мне было не понятно, почему это обрело такие огромные масштабы. Почему ему было не все равно? Или это я так просто ко всему относился?
[indent] Его поведение так изменилось. Я бы ни за что не поверил, что сейчас передо мной стоял именно тот парень, которого я впервые увидел здесь. Нет больше той лучезарной улыбки, святящихся глаз и веселого тона, от которого хотелось дарить улыбку в ответ. Я чувствую, как это меня цепляет. Берет прямо за живое, трогая внутри что-то такое, от чего я проникаюсь к ситуации особым чувством, и уже смотрю на все совсем иначе. От слишком официального "господин" как будто что-то переворачивается и я ощущаю, как этим словом он будто бы откатил все назад, отправляя все в самую начальную точку нашего знакомства. Мне безумно хотелось узнать, в чем же была его истинная причина, не смотря на то, что я и без того имел собственные догадки. Мне так хотелось, чтобы первоначально впечатление, которое я о нем составил, оказалось обманчивым и это было не просто моим желанием, а правдой. 
[indent] -  Не все, что происходит, происходит от судьбы, - я говорю так же тихо и спокойно, надеясь на то, что это заставит его стать менее замкнутым, заставит его идти на контакт, - Кое-что находится и в нашей власти.
[indent] Но он все так просто, как мне бы хотелось. Он все так же не поднимал на меня взгляда, как будто бы это могло стоить ему жизни. 
[indent] Я медленно поднимаю руку, и плавно касаюсь внешней стороной пальцев его щеки. Ласкающие движения, они такие невесомые и нежные, как будто бы я трогал фарфоровую куклу, боясь испортить ее идеальный вид. В этом было что-то, но бездушной куклой я уже не мог его назвать. Иначе, как я бы объяснил это? Он не отстраняется, но и не поворачивает голову, продолжая игнорировать мое присутствие. Нет, так не пойдет. Обхватываю его лицо рукой, не сильно, но ощутимо сжимая кожу под пальцами. Я поворачиваю к себе его лицо, ощущая легкое сопротивление, но умело его игнорируя. Обвожу взглядом его губы, так и не встречаясь с его взглядом, потому что глаза все еще были закрыты.
[indent] - Открой глаза, - я не давал ему выбора, и мой тон говорил ему об этом, - Посмотри на меня.
[indent] Секунда, другая, и он сдается. Я не без удовольствия слежу за тем, как пушистые темные ресницы медленно поднимаются, как стыдливо он поднимает на меня свои зеленые глаза, как сводятся его брови. От чего это так очаровательно? Я ощущаю, как бьется его сердце в моей ладони, чувствую, как медленно он сглатывает.
[indent] - Чего ты боишься? Что тебя тревожит? - я не убираю руку, но несколько ослабляю хватку, позволяя ему убрать прикосновение, если ему этого захочется. Но он даже не шевельнулся, - Тот вечер был замечательным и волшебным, перестань думать о плохом.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-07-13 02:58:22)

+2

24

[NIC]Marsel Cook[/NIC]
[STA]сладкий заяц[/STA]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]
[indent] Все, что касалось его, а точнее, когда он касался чего-то, становилось волшебным. У меня перехватывает дыхание, когда он задирает руку, и я непроизвольно закрываю глаза. Не потому, что я боялся того, что он причинит мне боль, хотя, по-своему, так оно и было. Его прикосновения такие нежные, но в то же время, касаясь поверхности щек, он касался слишком глубоко. Зачем ты изводишь меня? Мне всего-то нужно было переболеть, пострадать, окунуться в драму, наглотаться горечи позора. И, возможно, на этом выбросе отрицательных эмоций написать еще несколько картин. Да, а то все слишком радужно. Задерживаю дыхание и считаю до десяти. Точнее я бы хотел, но не выходит, не потому, что я не умею, а потому, что он  обхватывает меня за лицо, разворачивая в свою сторону. Хей.
[indent] Я не могу открыть глаза, но даже без этого кровь приливает к лицу, окрашивая щеки алыми оттенками. Его слова звучат глубоко. Там же, где касаются его руки. И от этого становится не по себе. По телу пробигает волна мурашек. Делаю короткий вдох. Раз. Два. Три. Выдох. Чувствую, как горячий воздух рекошетит от его ладони и бьет по собственному лицу. Он слишком близко. Хочется отстраниться и еще попросить его, чтобы он больше никогда не убирал свою руку.
[indent] Открыть глаза? Легко сказать, слишком сложно выполнить. Даже физически мое тело сопротивляется мне. Сейчас? Поцелуй меня. Четыре. Пять. Шесть. Но он не слышит меня, пожалуй, это потому, что я снова не говорю ничего вслух. Тихое дыхание, которое разбивается о его теплую руку. Семь. Восемь. Мне стоит огромных усилий все же раскрыть глаза и просто адских – поднять на него свой взгляд. Девять. Его пальцы ослабляют свою хватку, но мне уже совершенно не хочется отстраняться. Десять. Я поднимаю свою руку выше, едва касаясь кончиками его оголенных запястий, провожу выше щекочущими движениями, натыкаясь на срез манжета.  Мне не страшно.
[indent] - Мне не страшно, - так тихо, что мне кажется, что я в очередной раз сказал это в своей голове. Как объяснить ему, что все, что было до этого, было так же неосознанно, как поведение опоссумов, про которых он говорил тремя минутами ранее? - Мне стыдно, - не могу отвести от него взгляда, а потому каждое движение и изменение на его лице не остается незамеченным, - почему ты со мной нянчишься?
[indent] Мне хочется спросить совсем другое, но хорошо подумав, понимаю, что этот вопрос более актуален. Почему ты приехал? Мне было проще думать, что ты уже сто раз забыл не только о том отказе, о той неловкости, но и обо мне в целом. Ты говоришь, что мы сами владеем своей судьбой, так почему ты тут? Та легкость, с которой раньше не закрывался мой рот, превращается в тяжкий груз, что мешает мне сказать хоть слово или выдавить из себя улыбку. Зачем? Чтобы ты вновь решил, что я шлюха, которая трахается на заднем сидении машины за порцию сладкой ваты? На губы ложиться горькая кривая едва заметная улыбка и глаза вновь закрываются. Он говорит какие-то слова утешения, но разве можно считать эти слова чистой правдой? Эй, красавчик, ты врешь себе или мне?
[indent] – Так и было, пока я все не испортил. И не понятно сделал ли я это в конце вечера или в самом начале нашего знакомства, - я позволил себе слабость и сказал даже больше, чем планировал. Сглатываю сухой ком в горле. Его запах, когда он сократил дистанцию, становится только сильнее, от чего чувство жажды только усиливается. Быть может, Сейчас? Отвожу взгляд в сторону, как только вижу на его губах улыбку. Или это очередная насмешка? Кончики пальцев чуть сжимаются, дрогнув поверх его кожи. Я чувствую, как спокойно бьется его сердце, да уж, не сравнить с моим бешеным стуком. Легкое несмелое движение на открытом крошечном участке кожи. Быть может, еще есть возможность все исправить? Только как?

+1

25

[STA]tibetan monk[/STA]
[/LZ1]
[SGN]about me[/SGN]

[indent] За его лицом было слишком интересно наблюдать. Я ловил каждую эмоцию, каждое изменение в его мимике, ничто не могло остаться незамеченным. Он не говорит ничего нового, он просто подтверждает мои догадки, которые я сделал сам на основе его поведения. Стыдно. Это было понятно и видно невооруженным взглядом. Только вот о причине своего стыда он мне так и не сказал. Стыдно от того, что он мне врал? Или же от того, что заставил меня думать о его продажной натуре? Или, быть может, от того, что все закончилось так быстро, не успев и начаться? Конечно же, все эти вопросы совершенно не имели смысла. Сейчас. Здесь. Все вставало на свои места, и я понимал, что поступил правильно, вторгнувшись сейчас в его жизнь. Я мог только представить, что творилось в его голове, раз это настолько сильно его задело. Я знал сам по себе, будучи чувственным в юном возрасте, насколько, порой, бывают разрушительны эти сокрушительные мысли. С этим сложно справиться в одиночку, тем более, когда поделиться было особо не с кем. Я не знал, было ли это так у него, я всего лишь судил из собственного опыта.
[indent] Он касается моей руки несколько нерешительно и робко, несильно сжимая тонкими пальцами мою кожу. Контраст холодных пальцев с моей горячей кожей был ярок и обжигаем, бросался в глаза, заставляя об этом задуматься. Казалось, будто вся кровь разом отошла в его алые щеки, выдавая с головой все, о чем он думал. И все-таки, я был очарован. Определенно точно я был очарован тем, что в итоге из этого получилось и мне даже было обидно осознавать, что, вероятно, на этом этапе все закончится. Я не привык напрашиваться дважды, а этот визит был скорее для того, чтобы успокоить мою душу от внутренних угрызений, связанных с моей порядочностью, а не с желанием казаться самцом.
[indent] Он снова отводит взгляд в сторону, когда я улыбаюсь на его слова. Странно, что он мне не поверил, ведь я был совершенно искренен в своих словах. Но время неумолимо шло, а я слышу, как внутри меня тикали мои личные внутренние часы. Свободное время заканчивалось слишком быстро и стремительно, а потому стоило бы заканчивать, тем более, что проблема, казалось, была решена.
[indent] Притягиваю его к себе немного ближе и медленно тянусь к его уху, чувствуя, как он тут же напрягается в моих руках.
[indent] - Я просто хотел избавиться от терзаний и убедиться, - горячий и шепот над ухом - ответ на его вопрос, словно между нами был самый большой секрет, - Что я не сломал в тот вечер невинному мальчишке его жизнь.
[indent]Моя рука опускается, выпуская его лицо из пальцев и разрывая контакт с его холодной ладонью. Отстраняясь, я улыбаюсь ему так же широко и открыто, как и до этого, и я получаю робкую, едва заметную в ответ. Уже лучше. Значит, все не так плохо, как могло бы показаться. Я смотрю на наручные часы, после чего медленно разворачиваюсь к выходу, поднимая руку в знак расставания.
  [indent]- Прощай, Марсель, я надеюсь, у тебя все наладится.
[indent] Я слышу, как за моей спиной закрывается дверь, как приглушенно звенят колокольчики, но в следующую минуту я даже не успеваю обернуться, как телефон во внутреннем кармане моего пиджака оповещает о новом входящем звонке.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-07-13 03:56:11)

+1

26

[NIC]Marsel Cook[/NIC]
[STA]сладкий заяц[/STA]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]
[indent] Я с готовностью подаюсь ему навстречу, замирая, затаивая дыхание. Мой мир сейчас сжался до нано частицы, которая без труда помещалась в его ладони. Он повелевал, а я подчинялся. И, правда, выбранное к нему приветственное обращение, было более чем верным. Он держит мое лицо, я держу его руку. Чувствую кожей его горячее дыхание, низкий шепот, который он отчетливо произносил каждое слово, словно вверяя мне государственную тайну. Было в этом что-то сокровенное, еще до того, как смысл его слов доходит до моего сознания, что-то особенное, идеальное. А после, тем более, теряю голову, понимая.
[indent]Сломать мне жизнь? Так легко. И, кажется, она уже точно не станет прежней, по крайней мере, в ближайшее время уж точно. Ему нужно было думать об этом, когда переступал порог пекарни в первый раз, а лучше во второй, ведь именно тогда мысль «Хей, что это тут за красавчик?» переросла в нечто большее, становясь «А может у нас что-то получится?». Юношеский максимализм, играющий с моим воображением злую шутку. Сейчас даже вот подрочить бы, а не хочется. Я не дышу. Сжатый пушистый комок, покоящийся на теплой ладони. Вот только, еще мгновение, и я чувствую, как он отстраняется. Хочется вцепиться в него пальцами, схватиться за его одежду, притянуть обратно, поцеловать. Еще немного и я бы забрался на стойку, лишь бы его прикосновение не останавливалось, но все не так. Я даже не сжимаю сильнее пальцы, позволяя ему выскользнуть из моей руки. Разочарованный сорванный выдох. Нет, остановись. А, вот это-то мне уже что-то напоминает, ну к слову так.
[indent] Он говорит, и я непроизвольно улыбаюсь. Черт. Хотелось бы спихнуть всю вину на него, сказать, что это он во всем виноват, что это все его предвзятость к полу/возрасту/национальности, да что угодно лучше, чем признать собственную вину. Но нет же. Даже сейчас, когда он не имел никакого прямого отношения к моему самобичеванию, он врывается в пекарню, нарушая мои серые будни своей светящейся улыбкой, и заявляет, что он тут, только подумать(!), во благо мне, невинному мальчишке. Он перестанет быть таким идеальным? Улыбка сожаления, короткая, едва ощутимая. Поднимаю на него взгляд, оценивая белоснежную улыбку и идеальные складочки улыбки. Не уходи. Но видно, что он торопится. По делам или поскорее выбраться из этого места, избавившись от такой компании? Но какой бы ни была причина, он резко разворачивается, взмахивает рукой и прощается. А, судя по тому, какие слова он для этого подобрал, то это, скорее всего, прощание на совсем. Вот тебе и ответ, Марс, шанса на исправление нет.
[indent] Дверь только закрывается, звон колокольчиков еще не успевает прекратиться, а из груди тут же вырывается сдавленные разочарованный стон. Ушел. Он  по-настоящему ушел, взаправду. Надо было поцеловать самому, неважно ответил бы он или нет, но, по крайней мере, у меня была бы хоть какая-то возможность, надежда, хоть малюсенький шанс, что он задержится. Стягиваю колпак, а после сразу прячу лицо в сгибе локтя, опираясь на стойку. Это же надо быть таким неудачником, где же я так нагрешил и за какие такие грехи я сейчас расплачиваюсь?

[indent] И снова все с самого начала. Персональный круг Ада по имени Сел. Усмешка. А я ведь даже не знаю его фамилии, да и настоящее ли это имя. Даже после встречи ситуация скорее усугубляется, чем разрешается. Все мысли крутятся вокруг одного человека, который так беспечно, если не сломал, то погнул мой хрупкий мирок. На его месте мог оказаться кто угодно, но вместо того, чтобы радоваться, что обстоятельства сложились таким удачным образом, я лишь накручиваю себя, пытаясь доказать самому себе, что не так уж и удачно. Кажется, еще немного, и в моей голове зародиться мысль, что лучше бы он меня изнасиловал. Интересно, после такого можно ли было бы сделать вид, что все прошло по обоюдному согласию? Ведь даже после такого, я, наверное, искал бы ему оправдание.
[indent] Я так и не смог ответить себе на вопрос почему он так зацепил меня. Но могу предположить, что, пожалуй, он был первым и единственным человеком, который оказался потенциальным претендентом в отношения. Все предшествующие немногочисленные комплименты от партнеров деда были не больше, чем пустым звуком, который разносился по первому этажу нашего дома. Флиртовать открыто и вызывающе, ни в присутствии деда, ни даже в его отсутствии, я не мог, как бы не хотел, а потому, все мечты о взрослом мужчине, который бы отнесся бы ко мне, пусть хоть и не серьезно, но не снисходительно, таяли на глазах. Что касается сверстников, то все было более реальным и ощутимым, вот только меня это совсем не интересовало.
[indent] Неоднократные мысли о том, что я какой-то не правильный, сломавшийся, бракованный. Что может быть лучше для подростка, который активно старается выпрыгнуть из родового гнезда во внешний мир. Ве-ли-ко-леп-но. Тихий выдох, растягиваюсь на софе возле мольберта и скучающе провожу пальцем по лежавшему на полу оранжевому тюбику краски. Короткий сигнал входящего сообщения ненадолго отвлекает от грустных мыслей, которые сопровождают меня не первый день. Сколько прошло с того момента, как он пришел в пекарню? День? Две? Неделя? Кажется все-таки два, но каждый из них как целый год. Уныние, вот преобладающий смертный грех во мне. Лениво достаю телефон из-под подушки и захожу в сообщения. Очередная рассылка от адидас, поступление новой коллекции. Может и правда лучше сходить? Поджимаю нижнюю губу, терзая себя сомнения. А, собственно, что меня останавливает? Нажимаю кнопку назад, выходя к общему списку, как мой взгляд цепляется за незнакомый номер. “Я готов.” Сердце предательски ёкает, а губы сжимаются белой полоской. В голове тут же возникает наиглупейшая мысль, а потому, я скорее стремлюсь воплотить ее в жизнь. Время идет на секунды, ведь каждая из них может заставить меня передумать или хотя бы просто подумать перед тем, как сделать. Я быстро набираю текст короткого сообщения: “Привет. Это Марс”. Пожалуй, стоило написать полное имя, но я слишком торопился и не зря. В следующее мгновение, прохладные пальцы крепко сжимают мобильный, а я уже жалею о том, что сделал это. Нет, ну понятно зачем это мне, но ему-то это определенно не нужно. Он отвечает не так быстро, как мне хотелось бы, но и не так долго, что у меня успело бы остановиться сердце. А после, трясущимися руками, я набираю ответ: “Если ты не сильно занят завтра, может встретимся?”

+1

27

[STA]tibetan monk[/STA]
[/LZ1]
[SGN]about me[/SGN]

[indent] Когда я получил от него сообщение, то я немного удивился. Это было вечером, кажется, спустя два дня после нашей последней встречи и я, по правде говоря, думал, что она была последней. По крайней мере, не случайной это точно. На рабочий номер только звонили, а все текстовые сообщения приходили на электронную почту, которую просматривал либо я, либо мой заместитель, когда у меня не было на это времени. Именно по этой причине входящее сообщение на рабочий мобильный показалось мне, как минимум, странным. Может быть, это был Айко, вот только я знал, что в это время он еще спал - в Эфиопии была глубокая ночь, и я готов был поклясться, что он ни за что бы не променял здоровый сон, если только не случилось что-то действительно серьезное.
[indent] Шумный выдох, когда я убираю штангу с плеч и укладываю ее на стойку. Беру полотенце в руки, и вытираю взмокшее лицо и шею, собирая с кожи проступивший пот.
[indent] - Принеси стакан молока, - кидаю своему ассистенту, когда ощущаю, что бутылка со свежей водой, которую я взял со столика, стала слишком теплой, - Холодного.
[indent] Кидаю мокрое полотенце в корзину, а сам все-таки прикладываюсь к горлышку бутылки, жадно выпивая меньше половины. Расслабленный выдох. Обожаю тренировки, но не люблю, когда меня от них отвлекают. Беру в руки телефон с тумбочки, снимаю блокировку и вхожу в диалог, напротив которого светилось одно непрочитанное сообщение. Номер неизвестный, а в превью я успел уловить вопрос о встрече на завтра. "Привет, это Марс". В смысле, Марсель? Свежие воспоминания тут же возникают в мыслях, и, как только я понимаю, что происходит, то непроизвольно улыбаюсь, все еще пытаясь понять, что двигало им в тот момент, когда он решил мне написать. Ведь мне казалось, что ситуация себя исчерпала, между нами не осталось недосказанности или чего-то, о чем стоило бы поговорить еще, но, судя по всему, это было не так. Я не особо медлю над ответом, набирая короткое "хорошо" . Как раз в этот момент подходит Джейкоб, и я беру из его рук стакан с молоком, высушивая его до дна за то время, пока он писал мне следующее сообщение. Почему я согласился? Не знаю. Он сам выбрал место, а я написал время.
[indent] - Давай еще пару подходов, - я улыбаюсь, когда вижу от него улыбающийся смайлик, после чего блокирую телефон и затягиваю перчатки потуже, оглядываясь на стоящего рядом напарника, - Готов?

[indent] Я приехал ровно к тому времени, на которое была назначена наша встреча. Отпустил водителя, и даже отказался от охраны, которую он настоятельно просил оставить, потому что район, в который меня пригласил Марс, был, мягко говоря, не самым презентабельным. Я явно выделялся на фоне всех людей, которые были здесь пешеходами, и я боюсь предположить, что это было связано не только с тем, в какую одежду я был одет. Взгляды прохожих меня не смущали, но мне было не понятно, почему именно здесь. Интересно, что он задумал?
[indent] Я плохо ориентировался в городе, я бы даже сказал, что не ориентировался вообще, а потом смутно представлял, как далеко от центра находился этот район. Впрочем, я совершенно не был каким-то там брюзгой, который чурался общения с теми, кто ниже его по социальному статусу. Более того, я занимался благотворительностью уже не первый год, и одним из направлений были бедняки, малоимущие и неполные семьи, помимо всего остального. И тут я задумался: а может, он здесь живет? Оглядываюсь по сторонам, скользя по обшарпанным зданиями старых многоэтажек. Это было бы похоже на правду, за единственным исключением - Марсель выделялся бы точно так же среди этой толпы, как и я.
[indent] Короткий взгляд на наручные часы. С момента, как он должен был появиться на моем горизонте, прошло ровно пятнадцать минут. Его не было. Я убираю руки в карманы, облокачиваясь плечом о фонарный столб. Он не предупреждает о том, что может опоздать, а потому это дает мне повод думать, что он и вовсе может не прийти. Или это просто я привык приходить всегда вовремя? Кто бы мог подумать - я отменил встречу, для того, чтобы встретиться с парнем, предстоящую встречу с которым я до сих пор не могу подогнать под какую-то категорию. Было ли это свидание, или у него были какие-то другие планы, я мог только представить. Усмешка себе под нос. Что я здесь вообще делаю? Хороший вопрос, на который я не знаю ответ.
[indent] Я достаю телефон с личным номером, захожу в диалог с Айко, от которого до сих пор висело непрочитанное сообщение. Внутри - интересная фотография обнаженного рельефного торса с подписью "ну как тебе?  http://funkyimg.com/i/22RCe.png ". Я улыбаюсь, набирая в ответ: "потрясающе. у тебя неплохо получается без меня". Я не мог сказать, что я по нему скучал, но я определенно точно начал ощущать, что в кое-чем мне его определено не хватало. Конечно, я бы мог без труда заменить его на время кем-то здесь, но моя избирательность в этом вопросе была слишком колоссальной. Когда я уезжал, я не планировал, что все это может затянуться дольше, чем на пару недель. И даже не смотря на то, что прошло не так много времени, я чувствовал, что это только начало, а я бросал все силы, чтобы закончить с этим побыстрее.
[indent] Проходит пять минут, или может еще пятнадцать. Совершенно случайно поднимаю взгляд вверх, упираясь им прямо в его фигуру, что вдалеке, минуя прохожих, стремительно направлялась в мою сторону. Его щеки горят румянцем, я вижу, как он спешит, различаю его быстрое дыхание и бегающий взгляд, вероятно, в поисках моей фигуры. Смотреть на него было сплошным удовольствием и я не могу скрыть радость со своего лица, когда вижу его озадаченный вид. Блокирую телефон, убираю его в карман брюк и слежу за тем, как он приближается ко мне с каждым шагом сокращая дистанцию. Секунда, вторая. Заметил. Я улыбаюсь ему еще шире, чем до этого, когда замечаю на себе его виноватый взгляд.
[indent] - Признаться честно, я уже почти начал подозревать, что ты забыл, - говорю я, когда он подходит на достаточное расстояние, чтобы меня услышать. Ему остается до меня несколько метров, но я все так же стою на месте, подпирая столб плечом со спрятанными ладонями в карманах, - Поэтому я вдвойне рад видеть тебя снова, Марс.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-07-14 05:01:01)

+1

28

[NIC]Marsel Cook[/NIC]
[STA]сладкий заяц[/STA]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]
[indent] Пунктуальность не мой конек. Как, впрочем, и многое другое, но это вот прям совсем нет, не мое. Я начал опаздывать еще до того как вышел. Вот в тот самый момент, когда неторопливо укладывал перед зеркалом волосы и случайно бросил взгляд на часы. Тут было порядка двадцати минут езды по витиеватым улицам с учетом остановок, а стрелка уже почти приблизилась к десяти утра. Нет, конечно, чисто теоретически я еще не опоздал, у меня в запасе было еще минут пять-семь, но я все время забывал, что выйти в десять и быть на месте в десять это разные понятия. И все же стоило поторопиться.
[indent]День складывался как-то неудачно. Сначала любимая толстовка оказалась с каким-то пятном, которое я не заметил раньше, а потом, из-за спешки я вообще оторвал шнурок у своих счастливых кроссовок. Но венцом неудач стала авария на нашей улице, из-за которой все маршруты проходящих тут автобусов были перенесены на другую улицу. Просто прекрасно. Еще четыре минуты стояния на месте и размышлений на тему того, как все-таки окажется быстрее: три километра на прямую пешком или все же бежать на остановку и потратить приблизительно столько же времени. И все же, желание сократить время опоздания взяло надо мной верх. Надеваю рюкзак на обе лямки я втопил напрямую, с каждым шагом увеличивая скорость. Больше всего, после его вчерашнего согласия я боялся, что оно окажется шуткой. Что когда я приду к назначенному месту, его просто напросто там не окажется, ни сразу, ни через пятнадцать минут, ни через полчаса. Но теперь, в силу сложившихся обстоятельств, паника и страх приобретали новые обороты и стороны. А что, если вдруг я приду, а его там уже нет. Если он просто не захотел ждать, посчитав это пустым занятием тратить время на надоедливого мальчишку. Я уже расстроился заведомо, обвиняя себя в том, что наша встреча не состоялась.
[indent] Когда я вырулил на улицу, где мы должны были встретиться, я снизил скорость, переходя с бега на скорый шаг. Успокоить дыхание, после пробежки оказалось тухлым занятием, а после резкой остановки закололо в боку. Я не сразу вижу его фигуру среди множества прохожих, но когда наконец-таки замечаю, вновь прибавляю шагу, легким бегом сокращая дистанцию, а за несколько метров  вновь перехожу на простой шаг.
[indent] – Прости, я так боялся, что ты не придешь. Я не хотел, это все автобусы, правда, - я намеренно начинаю тараторить, чтобы заглушить своим голосом его слова. Не ну а вдруг он сейчас скажет, что с моей стороны это наглость, вдруг он ждал меня только для того, чтобы послать сейчас куда подальше, сказав предварительно все, что обо мне думает. Тяжелое дыхание, покалывание в боку, складываюсь пополам, упираясь рукой в колено, а второй касаясь его предплечья. – И я, прости, постараюсь, чтобы такого больше не повторилось, -  я чувствую вину еще и от того, что он смотрит на меня с улыбкой, такой снисходительной, которой смотрят на провинившихся детей. Раскрасневшееся лицо, растрепанные волосы, рваное тяжелое  дыхание, та еще картина. Мне требуется несколько минут, чтобы отдышаться, но потом я вспоминаю о том месте, куда я собирался и, спохватившись, сжимаю крепче его рукав и тяну за собой. – Пойдем скорее, мы опаздываем, - нет, ну конечно, опаздывали не мы, а я, но все равно стоило поторопиться.
[indent] Высокий забор, как цель обезопасить тех, кто находится внутри. Гладкие вертикальные столбы, где нет возможности зацепиться хоть за что-то и полное отсутствие деревьев вблизи этого забора. Представляю вашему вниманию приют для брошенных котов. Частный, не государственный. Знакомый знакомого одного моего друга, с которым мы дружили в детстве, как-то обмолвился про это в нашей компании. Мельком, не придавая особого внимания. Но меня уже было не остановить. Моя любовь к кошкам сделала свое дело, а потому, я весь вечер искал возможность остаться с этим парнем наедине. Он то мне и написал адрес. А дальше дело за малым – прийти и напроситься, пусть даже забесплатно, на правах волонтерства. Но оказалось все намного проще, тут были рады всем. Пару справок о здоровье и вот, по выходным я мог находиться тут целые сутки, купаясь в ласке этих пушистых комочков.
[indent] Признаться, это место пришло в голову совершенно спонтанно, когда, держа вечером телефон, на глаза попался календарь, где светилась красная цифра выходного дня. Я искренне надеюсь на то, что у него нет аллергии на животных, иначе, вся суть задумки проведения сегодняшнего дня пойдет под откос. Набираю в грудь побольше воздуха и выдыхаю через сжатые зубы. Нажимаю кнопку домофона. – Это Марс, - негромкий ответ прямо в динамик. Интересно, а из-за того, что я пришел не один меня не выгонят? Да нее, бред какой-то. И все же я волновался, хотя, возможно, причина была вовсе не в этом? Хотелось, чтобы он держал мою руку, хотелось сжать ее, почувствовать, как он сжимает мою в ответ. Это успокоило бы. Определенно. Тихий выдох.
[indent] – Надеюсь, тебе понравится, - я захожу вперед него, а после придерживаю дверь, чтобы плотно прикрыть ее после того, как он зайдет.
[indent] Сразу за воротами, словно попадаешь в иной мир: расставленные по периметру разные кошачьи комплексы, высокие деревянные столбы, перекладины, домики – одним словом кошачий рай. На территории стоит небольшое здание, которое снаружи похоже скорее на бетонную коробку, ничем не отличается и не выделяется, никакой роскоши, лишь сдержанный минимализм.  Сразу после входа, справа есть небольшая комната -  раздевалка с небольшим диваном, а за ней два небольших помещения кухня и склад. А большего и не нужно, все остальное место занимает спец комплекс для животных.

+1

29

[STA]tibetan monk[/STA]
[/LZ1]
[SGN]about me[/SGN]

[indent] - Ничего страшного, придет само со временем, - слежу за тем, как он пытается отдышаться, хватаясь за мое предплечье, а я невольно напрягаю руку от этого прикосновения. Я усмехаюсь, когда он сгибается пополам, вот-вот готовый выплюнуть на асфальт свои легкие. Я кладу вторую руку на его спину, невесомым касанием провожу по его линии, разглаживая пальцами складки на его розовой футболке, - А еще бегай почаще, это полезно.
[indent] Думал ли я всерьез, что он может не прийти? Возможно. Где-то в голове я уже начал отсчет времени, после которого я бы вызвал водителя и уехал. Я не спрашиваю, почему он опоздал да и, в общем-то, он не дает мне этого сделать, тут же утягивая меня за манжет белой льняной рубашки в неизвестную для меня сторону. Я его не останавливаю, напротив, я просто иду вслед за ним, с застывшей удивленной улыбкой на лице, продолжая открывать его для себя с других сторон. Интересно, куда он так торопился? Я не спешу сыпать вопросами, мне куда интереснее было узнать об этом в процессе, чтобы удвоить это приятное чувство, которое зародилось во мне как только он написал. Интерес. Я был ведом своей слабостью, любопытством или чем-то таким, что и заставило согласиться меня на эту встречу. Определенно точно, где-то внутри я знал, что это произойдет, вот только когда действительно произошло, удивления было от этого не меньше.
[indent] Несколько минут ходьбы по узким улочкам и мы, вероятно, наконец доходим до того места, в которое опаздывали. Странный, огороженный высоким забором, участок, а за высокими воротами виднеется плоская крыша бежевого здания, а я слышу мяуканье где-то рядом, что заставляет меня оглянуться. Послышалось? Я не вижу перед собой таблички, да и вообще ничего такого, что могло бы мне намекнуть на то, что же там было внутри. Радовало только, что ждать осталось недолго. Тихое приветствие в динамик, после чего замок щелкает, и нас пропускают внутрь. Я слышу его голос, но лишь молча улыбаюсь, предвкушая то, что я увижу, переступив порог.
[indent] Вообще, по правде сказать, я не сразу понял, что меня окружает. Охватываю взглядом ухоженную поляну с ярко-зеленым газоном, рассматриваю многочисленные эм... игровые площадки для животных, домики, игрушки, а потом я замечаю человека в форме, с пушистым серым котом на руках. А рядом с ним, прямо у его ног, вьются еще несколько - серый и черно-белый. Мы подходим к двери того самого небольшого здания, он открывает дверь, проходя первым, а я вхожу следом, тут же ощущая, как жара улицы сменяется на прохладу помещения. Следом - еще одна дверь, за которой мои уши заполняет урчание, а легкие запах кошачьей мяты. Я охватываю с восторгом помещение, неспешными шагами следуя за Марселем. Множество разноцветных пушистых котов и кошек, каждый был занят своим делом, но как только на пороге появились мы, десяток кошачьих глаз было обращено на нас. На меня они явно посматривали с недоверием, а вот Марс, судя по всему, был тут частым гостем. Не без умиления смотрю за тем, как животные, отвлекаясь от своих дел, плавными движениями окружают парня. Он садится на колени, а они то и дело стараются отхватить как можно больше внимания, перебивая друг друга в этой забавной борьбе за ласку. Все внимание было только к нему одному. 
[indent] - Кажется, у вас просто идеальный уровень взаимопонимания, - я подхожу чуть ближе, замечая около своего плеча подвесную лежанку, на которой сидел большой рыжий кот. Я осторожно тяну к нему руку, но он тут же отстраняется, спрыгивая вниз, и обтираясь о спину Марса в общей компании своих собратьев, - Я вижу, ты тут частый гость. Работаешь в приюте?

+1

30

[NIC]Marsel Cook[/NIC]
[STA]сладкий заяц[/STA]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]
[indent] На улице нас уже встречает Глен, держа одного из своих любимцев на руках. Говорят, животные похожи на своих хозяев, и в данном случае это было стопроцентной правдой. Серая ленивая флегма и Глен, который часто лежал посреди зала, окруженный котами и лениво поглаживал того, кто не поленился сам и ткнулся мордой или другой частью ему прямо в ладонь. Однако, не смотря ни на что, Глен был добрым и заботливым, хоть и не очень внимательным. Он называл это ленивыми играми и, кажется, за годы его работы тут, животные воспринимали это словосочетание как команду, после которой помещение превращалась с лежбище котиков. Это было умилительное зрелище.
[indent]Заходя внутрь, я первым делом тут же присаживаюсь на корточки, стараясь уделить немного внимания каждому комочку. Это был мой собственный рай. На долю секунды я даже забылся, упуская из внимания Села, но его голос тут же напомнил мне о хозяине. Я поднимаю лицо выше, щурясь в улыбке на его слова. – Я просто очень люблю кошек, - я поднимаюсь во весь рост, касаюсь невесомо его руки, даже не замечая как это происходит, - я скоро буду, подожди меня, пожалуйста. – Киваю сам себе, а после ухожу в раздевалку, накидывая на себя поверх одежды фартук. Момент и я уже на кухне, засыпаю все ингредиенты в большой котел. Глен всегда справлялся со всем сам и не любил, когда кто-то вмешивался в его работу, если только это не касалось готовки. Это дело он не любил, но всегда выполнял с должным подходом, однако когда у него была такая возможность он с огромным удовольствием перекладывал эту обязанность на других. И чаще всего этим другим был я. Он был рад компании, хоть и не признавал этого.
[indent] Я беру горсть сухого корма, опуская небольшое количество в передний карман, убавляю огонь и выхожу из кухни. – Я поставил, сними через пятнадцать минут, - громкий крик в сторону раскрытого окна, где в тени дерева Глен лежал в однозначной позе в тени одного из деревьев. Мне не нужно было подтверждение, я был уверен, что он меня слышит. Когда я вхожу в общий зал я замечаю, как сел на корточках приманивает толстого рыжего кота Райса, а тот лишь воротит свой влажный нос, принюхиваясь поверхностно к окружающим его ароматам.
[indent]- У тебя так ничего не выйдет, - опускаю ладонь на плечо Села, и тут же сажусь с ним рядом, совсем близко, периодически касаясь его плечом. Подгибаю под себя одну ногу, а вторую сгибаю в колене. Моя ладонь соскальзывает с его плеча, обводя рельеф его мышц, все ниже. Чувствую жар его тела даже через легкую ткань рубашки, но не могу поднять на него даже взгляда. Едва касаюсь кончиками пальцев запястья его протянутой к рыжему пухляку руки, а после разворачиваю ее ладонью вверх. Захватываю из внутреннего кармана немного корма, который опускаю на его ладонь и тихим голосом зову кота по имени, - ну же, обжора, я знаю, что ты не прочь подкрепиться перед обедом. - Райс в действительности сокращает дистанцию, обнюхивает пальцы Села и осторожно подцепляет лапой кусочки корма. Но, видимо, это аристократическое занятие ему быстро надоедает, поскольку уже через минуту он тычет своей плоской мордой в широкую ладонь мужчины. Легкий смешок, который я  не могу сдержать. В этом было что-то очаровательное. Я бы даже назвал этот прием укрощением тигра. От этого только смешнее.
[indent] Поднимаю свой взгляд на Села, рассчитывая на то, что он смотрит на кота, что так аппетитно похрюкивает, поедая лакомство, но, вопреки ожиданиям, я встречаюсь с ним взглядом. Вновь эти глаза, брови, улыбка. Контролировать себя без него сложно, а находясь рядом почти невозможно. Его поцелуи горячими прикосновениями еще слишком свежи в моей памяти и мне слишком хочется еще. Робко сокращаю и без того короткую дистанцию, опуская взгляд на его губы. Жаркий выдох, прикрываю глаза. Он так близко, что мои легкие полностью заполняет его свежий запах. Я чувствую короткую вибрацию и столь же короткий звонок оповещения, который выбивает из мечт в реальность, и тут же в моем воображении возникает его едкая усмешка и снисходительный взгляд. Я замираю, а после плавно отстраняюсь, и даже после того, как открываю глаза, не могу поднять их в его сторону. Фаворитка, верно. Я не могу наступить на те же грабли дважды. Тихий разочарованный выдох. – Прости, мне нужно выключить газ, я сейчас вернусь.

+1

31

[STA]tibetan monk[/STA]
[/LZ1]
[SGN]about me[/SGN]

[indent] Меня как будто бы впустили в свой мир. Как будто бы он приоткрыл мне дверь, чез щель в которую я мог подглядеть за его жизнью. Мне приятно было видеть, что прошлый образ, который сложился у меня с того вечера, медленно рассеивался, обнажая передо мной то, что было скрыто под обманчивым шлейфом. К очаровательности добавилось то, что обычно называют особенностью. Судя по всему, в нем тоже были филантропические начала, и это мне нравилось. Раскрывать многогранность личности всегда приятно, а сейчас, находясь рядом с ним в месте, которое приносило ему удовольствие, я не мог не отметить то, как он медленно предо мной открывался.
[indent] - Конечно, без проблем.
[indent] Я с улыбкой провожаю его, наблюдая за тем, как его стройная фигура пропадает за служебной дверью, ныряя из одной в другую, оставляя меня в компании своих пушистых друзей. К слову, я им не особо нравился, судя по тому, как они разошлись по сторонам, когда я сделал шаг вперед. Холодность к незнакомцам, настороженность и недоверие. Уличные животные, не раз почувствовавшие на своей шкуре человеческую жестокость, всегда боятся доверяться сразу, даже если видимой опасности для них нет. Но человек сам по себе опасное существо, и в этом, как бы не было грустно, я полностью согласен.
[indent] Из общей стайки, что преданно ждала Марселя, явно выделялся тот самый пушистый рыжий кот, с которым у меня так и не завязались "дружеские" отношения. По правде говоря, я не был особым любителем кошек, меня с уверенностью можно было назвать собачником. Я любил красивые выносливые бойцовские породы, одно время увлекаясь разведением, но с кошками у меня всегда были не самые лучшие отношения. Вероятно, они это чувствовали, а может это просто совпадение. Так или иначе, но животных я любил любых, вне зависимости от того, к какому классу они относились.
[indent] Я медленно опускаюсь, привлекая к себе внимание большого кота. Он смотрел на меня так лениво, что, если честно, мне казалось он и вовсе спит с открытыми глазами. Я пытаюсь подозвать его к себе, но он лишь щурит взгляд, как будто бы насмешливо зевая. Надо же, во время кормежки гиен у меня было больше успеха, чем в общении с этим котом. Тем достаточно дать понюхать своб руку - и все, если ты вкусно пахнешь, считай, ты в стае, а если еще подкинешь кусок свежего мяса, вообще будешь лучшим другом навечно. Кошки - они другие. Осторожно потягиваю руку вперед, стараясь быть как можно более аккуратным, чтобы не спугнуть. Между моими пальцами и между его мордой было всего несколько ничтожных сантиметров, но он все равно был настойчиво недоверчивым. 
[indent] Я слышу крик позади себя, а потом и мягкие шаги, принадлежащие Марсу. Его голос, вкупе с легким прикосновением к моему плечу, заставляют меня поднять на него взгляд, когда он усаживается рядом, плечом к плечу. Настолько близко, что я чувствовал от его тела исходящее тепло и ощущал каждое его движение.
[indent] - Да, с кошками я всегда не особо ладил.
[indent] Смеюсь я, собираясь убрать руку, но касание его пальцев заставляют меня остановиться. Нежное, легкое, эфемерное. Он переворачивает ладонь, а после насыпает кошачье лакомство, на которое рыжая хитрая морда реагирует практически сразу. Я ощущаю, как влажный нос касается моей ладони, как шершавый язык вместе с щекочущими кожу усами трогают мою ладонь, с завидной охотой поедая предложенное угощение. Но вопреки этому я увлечен совсем не животным. Я смотрю на Марса, кажется, поймав его на том самом моменте, когда можно увидеть истинные неподдельные эмоции и чувства. Его самоотдача была просто колоссальной, я видел, с какой любовью он относился к каждому из них. Это было для него действительно значимым и мне приятно, (хоть и не совсем понятно зачем), что он со мной этим поделился. Искренняя улыбка, тот самый живой и яркий блеск в глазах. Парень был настолько очарователен и харизматичен, что я не могу отрицать того факта, что он меня зацепил. Когда мне стоит забрать свои слова обратно про красивое личико с пустой начинкой? Впрочем, еще рано было делать выводы, но я буду надеется, что это действительно было так, а не плод моих желаний и следствие веры в людей.
[indent] На его лице застывает улыбка, когда он переводит взгляд с кота на меня. Я вижу его секундную растерянность, но тут же стараюсь подбодрить его мягкой улыбкой. Когда он смущается, это доставляет мне особое удовольствие. Быть наблюдателем - не так то просто, но в этом была и своя сладость. Его робость, вместе с алыми щеками и горячим дыханием, что опаляло мою кожу, заводили в сто раз сильнее, чем горячие фотографии Айко в нашем с ним диалоге. Это совершенно разное, я чувствую. Мне было интересно, что будет дальше. Поцелуй? Я готов был сам ответить на этот вопрос, но прошлый раз так и вертелся у меня в памяти, а я, как говорил уже до этого, не люблю напрашиваться дважды. Если хочешь - попробуй сам. Короткая высокая нота, что оповещением разрывает сложившуюся тишину, нарушаемую мяуканьем и урчанием котов. Я слышу его разочарование в голосе, но могу лишь тихо усмехнуться себе под нос, провожая его взглядом. Он не смотрит на меня, очередной раз, вероятно, проигрывая бой в борьбе со свей робостью.
[indent] Провожу ладонью по рыжей макушке, что все еще с осторожностью, но все-таки дала себя погладить. Выпрямляюсь во весь рост, засовывая руки в карманы и медленно иду по его следам, тихо отпирая плечом дверь на кухню. Запах кошачьего корма, осевший в легких, был таким контрастом по сравнению с тем, каким сладким был его аромат. Я внимательно слежу за ним, за тем, как он выключает газ, как проворачивает большой ложкой в огромной кастрюле жидкое варево и как напрягаются его плечи, услышав мои шаги. Я останавливаюсь позади его спины, близко настолько, чтобы он мог чувствовать тепло моего тела.
[indent] - Мне нравится то, чем ты занимаешься, - тихий тон, сквозь тишину одинокого помещения, - За тобой приятно наблюдать, когда ты искренен.
[indent] Плавно отхожу в сторону, становясь рядом с ним около столешницы. Беру в руки большие металлические миски с полки, беру в руки второй половник и, не боясь запачкать одежду, помогаю накладывать в емкости корм. От него пахло странно, я бы сказал, не особо приятно, но это малое, что меня интересовало. Совершенно иное это вопрос, который вертелся все это время у меня на языке, для которого я искал подходящего момента.
[indent] - Почему ты решил снова написать? - в уголках губ застывает легкая улыбка, и опускаю на него взгляд, на мгновение прекращая двигаться, снова нарушая тишину, -  Я не понимаю, чего ты хочешь от общения со мной.

Отредактировано Elmo Kennedy O'Connor (2018-07-15 04:59:34)

+1

32

[NIC]Marsel Cook[/NIC]
[STA]сладкий заяц[/STA]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]
[indent] Я любил это место, любил здесь бывать. Но сейчас, когда я находился тут рядом с ним, оно окрашивалось в новые краски. Я посмотрел на все со стороны, прочувствовался новизной, как в первый день, когда оказался по эту сторону забора. И этот кот и запах корма, даже ворс ковров был мягче, когда я сидел рядом. В этом было что-то непередаваемое. Нужно поскорее удалиться. Мои шаги слишком быстрые, оказавшись в кухни, выдыхаю, прикрывая глаза и снова  разочаровываясь в себе. Я ведь мог оставить это на Глена, так почему вновь упустил момент?
[indent] Вижу боковым зрением, как он подходит к двери, опираясь вальяжно плечом о косяк. Даже не смотря на то, что ничего не произошло, мне все равно неловко. Он ведь однозначно понял, что я хотел поцелуя? Как держать себя в руках в его присутствии? – Я не работаю тут, - запоздалый ответ на его вопрос, цепляюсь хоть за что-то, лишь не было тишины, - я узнал от знакомого об этом месте и напросился помогать. Мне за это не платят, - слышу его шаги, спиной чувствую, как он сокращает дистанцию. Инстинктивно напрягаюсь, но не от недоверия. Скорее наоборот. Обними. Обними, обними, обними. Читаю, как мантру, и даже затаиваю дыхание в ожидании его действий. Но, увы. Однако его действия все равно приятно удивляют, а вот слова напротив, заставляют нахмуриться и поджать губы. Эта фраза, как камень в мой огород, которую я принимаю слишком близко и слишком лично, вероятнее всего он имел ввиду совсем другое, однако я воспринимаю это как обвинение в том, что был недостаточно откровенен. Немного приврал – да, но в остальном мое поведение не было фальшью. – Я и тогда был более, чем искренен с тобой, - звучит как-то слишком резко и только после этого я понимаю, что перегнул. Но эти слова слишком зацепили. Уж кому, но точно не ему обвинять меня в подобном. Беру в руки двухъярусный поднос и поворачиваюсь к нему, ожидая пока он положит полные миски на него, а потом приступаю ко второй порции для животных. Бросаю короткие взгляды в его сторону и не без удовольствия наблюдаю за тем, что он не брезгует и не манерничает с мисками и с едой. Не скажу, что я думал, что он начнет воротить нос от запаха, но и я точно не мог предположить, что он примет в этом активное участие.
[indent] Его вопрос несколько выбивает из состояния комфорта, который после всплеска едва восстановился. Ну, это все, конечно, происходило по большей части внутри меня, вырвавшись наружу лишь малой дозой. Я боялся этого вопроса, не только от него, но и я сам боялся задавать его себе. Я прекрасно знал на него ответ и это пугало. Замолкаю, молчит и он. – Мне просто хотелось увидеться с тобой еще хотя бы раз, - отворачиваясь в сторону, вытирая руки влажным полотенцем, и тут же получаю второй не менее глубокий вопрос. Тихий вздох, потупленный взгляд. Я и до этого отвечал не громко, а сейчас, теряясь в неуверенности своего вопроса, ответ прозвучал еще тише, - я не знаю, не могу это объяснить. Мне не нужны от тебя деньги, если ты об этом, - мне хочется поскорее закончить это, и уж тем более я не хочу слышать, что он мне ответит.
[indent] Вручаю  ему один поднос, указываю пару мест и не без удовольствия наблюдаю за тем, как он расставляет миски с едой, а сам выхожу на улицу, оставляя еду и там. Под деревом мирно посапывает приятель, а я лишь говорю ему о том, что расправился с кормежкой сам и мы собираемся. Захожу обратно, ловя взглядом Села и зову его за собой. – Нужно собрать лишнюю шерсть с одежды, - привычными быстрыми движениями прохожусь по собственной одежде. Для того, кто делает \это по несколько раз в день, каждый раз выходя из дома, это уже дело привычки и рефлексов. Снимаю загрязненный листок и поворачиваюсь к нему лицом, - давай, я помогу тебе. – Прохожусь осторожно валиком по рубашке, огибая грудь и собирая разноцветные шерстинки. На каждый изгиб заворожено провожаю взглядом свою руку, не в силах поднять глаза. Интересно сколько ему, я так и не спросил. Думаю как минимум вдвое старше меня. Не знаю на сколько мне был важен ответ, но интерес такой интерес. Гибко присаживаюсь на корточки, чтобы очистить брюки. Осторожно опускаю ладонь на его бедро, чтобы удерживать равновесие и зафиксировать ткань. Теплый и твердый на ощупь. Тихая едва заметная усмешка, так вот к чему была его фраза про то, что нужно больше бегать. Сам поди не выбирается из зала. Закончив с брюками спереди,  тихо прошу его развернуться. Легкие касания. Прохожу липкой лентой от голеней к ягодицам от чего чем выше, тем касания все менее смелые. Поднимаюсь во весь рост, тихо сглатывая и отгоняя от себя самые пошлые мысли. Нужно держать себя в руках, чтобы не получилось, как в прошлый раз. И сразу же после этих мыслей выпускаю ролик из рук. Слабак. Тихий разочарованный в себе выдох. Опускаю ладони поверх его ремня по бокам на талию и нерешительно приближаюсь. Очередная попытка, которая обречена на провал из-за меня же самого. Бьюсь об заклад, в его глазах я выгляжу более, чем нелепо. Не сжимаю, просто опускаю сверху, стоя за его спиной. Без труда можно ощутить жар моего дыхания сквозь тонкую рубашку. Мгновение и я прижимаюсь лбом меж его лопаток, прикрывая глаза. Хочется сжать его крепче, заключая в объятия, но все на что меня хватает, так это на то, чтобы опустить руки поверх талии и сократить дистанцию. Сейчас он задаст очередной вопрос зачем, а я не знаю, как на него ответить. Я весь во внимании, вслушиваюсь в происходящее за дверью раздевалки, но не хочу отходить и разрывать телесный контакт.

Отредактировано Cole Cord (2018-07-16 17:04:10)

+1

33

[STA]tibetan monk[/STA]
[/LZ1]
[SGN]about me[/SGN]

[indent] Волонтер. Работать в приюте, тратить на это свое время, не получая ничего взамен. Конечно, я имею ввиду материальную выгоду, а вот моральной составляющей тут хоть отбавляй. Животные за его доброту и заботу платили ему тем же и даже больше - любовью и вниманием, от которого раскрывался он сам и его душа прямо у меня на глазах. Чистые побуждения, исходящие прямо из сердца- самые ценные, и я был рад, что застал его в такой момент.
[indent] Ответы на мои вопросы меня... обрадовали? Нет, определенно, тут должно быть совершенно иное слово, но исключительно точно с приятным оттенком. Мне просто хотелось увидеться с тобой еще хотя бы раз. Тихий тон, неоднозначное содержание слов с романтическим оттенком, которые дают мне повод полагать, что его истинные мотивы были куда менее поверхностны, чем мне казалось на первый взгляд. А последующая фраза - она и вовсе подтвердила это, вызывая приятные эмоции внутри. Возможно, на этом моменте я уже был готов забрать свои слова назад про пустышку, но мне нужно было еще немного времени. Я вижу, как каждое слово далось ему с трудом, замечаю его смущение и понимаю, что в его словах не было и капли лжи. Это приятно, а потому, чтобы не смущать его еще больше, я лишь молча продолжаю выполнять работу, которую он просит.
[indent] Ставлю миски на указанные им места, слежу за тем, как пушистые создания стекаются на запах свежей еды. Да уж, приятный запах кошачей мяты сменяется запахом корма, а я впервые ловлю себя на мысли, что тут было очень чисто и убрано. Я не чувствовал специфического кошачьего запаха и, более того, каждый из местных жителей выглядел ухоженным и заласканным настолько, что любая породистая кошка с родословной позавидует и плевать на то, что кто-то без уха, а кто-то с подбитой лапой или без хвоста - ведь главное не в этом.
[indent] Я откликаюсь на его голос, и захожу вслед за ним в маленькую комнату, где по две стены встроены именные шкафчики, а в углу стоит небольшая кожаная софа. Он снимает с себя шерсть, я пытаюсь отыскать взглядом еще одну такую штуку, чтобы повторить процедуру, вот только нигде не мог ее найти. До тех пор, пока он сам не предлагает свою помощь. Ну хорошо, Побуду сегодня немного беспомощным.
[indent] - О, буду благодарен.
Я с интересом слежу за тем, как он смотри на мен, когда старается аккуратно собрать с моей рубашки шерсть, настолько избирательными движениями, что, казалось, он боялся сделать что-то неправильно. Так и хочется прошептать "будь смелее", но я все так же терпеливо молчу, наблюдая за ним со стороны. Он медленно и плавно опускается передо мной на колени, аккуратно сжимая пальцами мое бедро, стараясь удержать равновесие. Вид сверху был потрясающим, и я не сдерживаю себя от того, чтобы не отрывая глаз, следить за каждым его движением. Возбуждающе. Пухлые розовые губы, четкая линия бровей, покатые плечи, теряющийся взгляд - сейчас, в этом рассеянном ярком свете он кажется еще более возбуждающим, чем при розовых оттенках заката. Несомненно, я понимал, что меня привлекала его невинность. Его юность и робость, которая присутствовала во всем, давали мне повод думать, что подобное происходит с ним впервые.
[indent] Я различаю в нем желание, которое после прошлого вечера он теперь контролировал, но если раньше я думал, что это связанно с похотью, то теперь это выглядело иначе. Влюбленный взгляд, вечно алые, горящие красным щеки - сладость для моих глаз. Я хоть раз за сегодняшний день перестал улыбаться, глядя на него? Мое созерцание прекрасного длиться до тех пор, пока он не просит меня развернуться. Нежные движения по телу, я буквально чувствую, как он старался. Позволяю ему не торопиться. Вслушиваюсь внимательно в его движения, к его дыханию, а потом, спустя короткое мгновение, я слышу, как ролик тихим грохотом падает на пол, и ощущаю, как его горячие дыхание опаляет мою кожу даже сквозь ткань льняной свободной рубашки.
[indent] Ощущение его горячих ладоней на моем теле окончательно выбивают меня из равновесия, но я все так же спокоен. Расслаблен. Чувствую, как он прижимается ко мне ближе, а сам представляю, чего это для него стоило. Первый шаг сделан, и это меня радует, но... Торопиться не стоит. Его порыв такой невинный, робкий и трепетный. Накрываю ладонями его руки, двигаясь пальцами вверх по запястью и предплечью, собирая шелк его кожи настолько, насколько мне позволяло мое положение. Я не отдаляюсь, но понимаю, что не могу игнорировать его порыв. От чего он так напряжен?
[indent] Медленно поворачиваюсь к нему лицом, легко выпутываясь из его объятий. Встречаюсь взглядом, который он тут же отводит, стараясь не смотреть, как будто бы я готов был наказать его за это или, возможно, осудить, но, вопреки его ожиданиям, я улыбаюсь. Он убирает руки с моего тела, но я останавливаю его, перехватывая ладонями за тонкие запястья. Подношу ладонь к лицу, и аккуратно провожу носом по нежной части части у основания ладони, вдыхая аромат его кожи. Сладкий и полный, словно молоко с медом. Меня к нему определенно тянуло, и я не мог полностью объяснить, с чем это было связанно. В кармане снова вибрирует, а потом следует оповещение и я, с разочарованным вздохом, выпускаю его руку из своих, и смотрю на наручные часы. Время близилось к обеду, и я не мог пропустить трапезу.
[indent] - У меня прием пищи по расписанию, время доходит к обеду, а ты говорил, что очень любишь лазанью... - нарочно тяну последние слова, с прищуром и игривой улыбкой цепляя его взгляд, и, вспоминая про сегодняшнее уточнение о том, что ему от меня не нужны деньги, я все же вставляю последнюю фразу, - - Надеюсь, ты не будешь против, если я тебя угощу? -

+1

34

[NIC]Marsel Cook[/NIC]
[STA]сладкий заяц[/STA]
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]
[indent] Время теряет свой смысл. Дыхание в унисон, его ласковое тепло, он стоит и не отдаляется. Моя вечность, бесконечное количество мгновений. В голове все идет кругом, это потрясающе. Хочется отереться о него щекой, носом, грудью. Пометить своим запахом, впитать его, что прочно впитывается в мою одежду и кожу. Пусть он останется со мной, вместе со своей улыбкой, прищуром глаз, запахом. Тихий вздох, после которого чувствую на своих руках его прикосновения и тут же весь напрягаюсь, чуть крепче обхватывая пальцами его ремень. В этих прикосновениях больше интимности, чем в оргазме на заднем сидении, о котором я так стараюсь забыть. Не хочу, чтобы он останавливался, но Сел поворачивается вокруг своей оси, опуская на меня свой взгляд, в сети которого я попадаю тотчас. Так сложно отвести его, но я все же это делаю, чтобы не повторять тех ошибок, что совершил когда-то. И зачем я вспомнил про окончание того вечера? Стыд вновь накрывает меня с головой.
[indent] Вместе со взглядом отнимаю от него руки, разрывая контакт, но он в эту же секунду перехватывает одну из них. Мои глаза раскрываются, впрочем, как и губы раскрываются в тихом выдохе. Что он делает? Сердце начинает колотиться сильнее во сто крат, а я вновь прикован к его лицу глазами. Он что, сейчас понюхал меня? Лицо вспыхивает алыми красками, пощипывая щеки и уши. Я точно не мог этого ожидать. Такой поступок как минимум показывал его небезразличие. Тихий скулящий звук внутри меня. Это новый вид пытки или он не шутит? Это невинное касание кончиком носа, прикрытые глаза, шумный вдох. Кажется, я готов отдаться ему только за это. Безумие. Сердце вот-вот выпрыгнет из груди, и от бешенных ударов становится больно. Ему там тесно, нужно выпустить все, что меня переполняет. Но я  не могу, поддаться минутной слабости, значит все испортить. Затаиваю дыхание и напрягаюсь еще сильнее, от чего все тело сводит напряжением.
[indent]Я готов был выхватить его телефон из кармана и разбить о стену, если бы только это смогло вернуть тот сказочный миг, который роился в воздухе до того, как его оборвала трель айфона. Но такой жест не был бы оценен по достоинству и не был бы понят им, а потому, мне стоит особых усилий выдохнуть полную грудь воздуха и отвести взгляд. Нужно прийти в себя, а то словно под кайфом. Его слова разбивают во мне последние остатки надежды и я уже мысленно пытаюсь запечатлить этот момент, как завершение лучшего дня в моей жизни и последнюю нашу встречу, - я не…, - он перебивает мои тихие и несмелы возражения, продолжая свою мысль. Ох, это сейчас серьезно? Я мотаю головой в знак отрицания, но до сих пор не могу поверить в то, что он действительно хочет продолжить встречу. Это не шутка? А потом, опомнившись, резко начинаю согласно кивать.
[indent] – Я начинаю любить ее все больше, - уверенный ответ на его предложение, - с огромным удовольствием. – Поджимаю нижнюю губу в скромной улыбке, боясь начать давить лыбу во все свои безупречные тридцать два зуба. Мне кажется, что я сейчас разревусь от такого напряжения и облегчения одновременно. Для меня проводить время с ним и, правда, было огромным удовольствием. Я даже поймал сейчас на мысли о том, что готов был бы сбежать из дома, если бы позвал меня к себе. Прямо сейчас, прямо сегодня. Что за глупости? Опускаю голову, пряча лицо, и усмехаюсь сам над собой. Этот оптимизм мне все портит, нужно наслаждаться каждой минутой, как последней, какое ему дело, да и стоит ли тешить себя иллюзиями о том, что все это не закончится сегодня.
[indent] Я поднимаю с полу ролик, сдираю с него грязный слой и собираю за нами мусор. Я краем глаза наблюдаю за тем, как Сел достает из кармана телефон и набирает чей-то номер. Всеми силами стараюсь не подслушивать, гоняя в воображении то, как только что трогал его за ягодицы. Не на прямую, конечно, но все же. Даже через легкое нажатие роликом они были безупречно упругими. Еще один пункт идеальность ему в карму. Блин, вместо того, чтобы разочароваться в человеке и с легкостью о нем забыть, я наоборот, идеализирую его еще сильнее, чтобы подвергаться адским пыткам, когда закончится этот день. У меня отлично получилось погрузиться в себя, ведь отреагировал я на его голос только на второй раз, когда он чуть громче произнес мое имя. Он говорит о том, что машина уже ждет нас, я легко киваю ему в ответ и иду искать Глена. Нужно, чтобы он закрыл за нами входную дверь, чтобы никто не успел убежать.
[indent] Я сразу цепляю взглядом его автомобиль, стоило только сделать шаг за порог, припаркованный аккурат напротив. Это что телепортация? Но вопреки моим удивленным взглядам он подходит к задней двери и открывает ее для меня. Не хочет чтобы я ехал с ним рядом? Но когда я сажусь в салон, то все становится на свои места, а Сел занимает одно из них рядом сл мной. Я обвожу взглядом все, что меня окружает и буквально каждая мелочь прямо-таки кричит мне о моем повале. – Здравствуйте, - я здороваюсь с водителем, который смотрит на меня через зеркало заднего вида. Отстраняюсь дальше от Села, чтобы наши ноги не соприкасались и отвожу взгляд на окно. Нужно вести себя прилично, хотя после того недообъятия что было внутри, мне хочется повторить тот самый вечер. В этот раз бы я не струсил.  Прикрываю глаза, подношу руку к лицу и опираюсь подбородком на ладонь, уставившись в окно.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » MILK&HONEY