внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Супермены побеждают, потому что носят трусы поверх штанов

Супермены побеждают, потому что носят трусы поверх штанов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: чудесная Nora de Bender & капитан америка Chad Cobain
Место: где-то у какого-то театра или где люди танцуют
Время: вечер уже
Время суток: вечерний вечер
Погодные условия: холодно было
О флештайме: Какие-то придурки будут клеиться к обворожительной Эл, а капитан америка придет  и всех побьет.

0

2

Ненавижу частные вечеринки. Нет, не так. Ненавижу частные подростковые вечеринки. Сборище пьяных малолеток, которым плевать на все - на место, на еду, на шоу, лишь бы алкоголь не заканчивался. На тебя, как на танцовщицу, обратят внимание, только если ты будешь активно раздеваться. И крутиться вокруг шеста. Шарлотт, моя подруга, а по совместительству и мой менеджер(как она сама себя любит называть), в который раз клятвенно обещала, что на этот раз все будет прилично.
- Элисон исполняется 18. Совершеннолетие. У нее чокнутая мать - она помешана на том, чтобы делать все лучшее для дочери. Первые цифры перед шестью нулями в чеке на вечеринку - тайна, - тараторила она. - Я говорила с организатором. Шоу будет не-ре-аль-но-е. Да и платят там будь здорово. Нора, не отказывайся хотя бы из-за меня. Я получу тоже проценты, а ты знаешь - я коплю на круиз, - Шарлотт опять состроила умоляющее лицо котяры из "Шрека".
- Шар, у тебя еще мексиканский загар не сошел, а ты...Ладно, ладно. Убедила! Только хватит на меня так смотреть! - я сдалась. Научите меня отказывать этой женщине.
Так я оказалась здесь, в новомодной студии, которую используют как угодно в зависимости от пожеланий арендатора. Сегодня здесь была вечеринка по случаю совершеннолетия Элисон. Вечеринка в стиле 20-ых годов прошлого века. Хотите честно? По тематике здесь только декорации и наряд именинницы. Хотя и он уже порядком изменился. Шоу действительно получилось шикарные, но оно интересовало гостей первые минут десять. В общем-то, это не удивительно.
Я запихивала в сумку одежду. Неаккуратно, все комкая, отчего сумка раздувалась до формы шара. Я жаждала убежать отсюда как можно быстрее. Прижимая телефон плечом к уху, я громко убеждала Шарлотт в том, что моя позиция отныне неизменна - я не буду больше танцевать на частных вечеринках. Демонстративно повесив трубку, я бросила телефон в сумку и закрыла молнию. Уходила я через черный вход.
- Нора! Подожди! - меня остановил Найджел - организатор вечеринки. - Послушай, тебе стоит остаться. Просто танцуй в свое удовольствие и продолжай получать деньги на счет, - сказал он. На самом деле - почти умолял, ведь я уже третья из десяти танцоров, кто уходит.
- Нет. Прости, с меня хватит, - я покачала головой, толкнула дверь перед собой и вышла на улицу.
Мне немного жаль Найджела. Он сделал действительно крутую вечеринку, но он не виноват, что этого почти никто из гостей толком не оценил. Я сняла кофту, на улице стоит чудесная теплая погода - идеальная летняя ночь. Надо поймать такси, поеду домой. Хочу проспать сутки, чтобы потом все тело ломило от продолжительного сна. Я отправилась к дороге. Вокруг просто сцена из кино: черный выход ведет на небольшой тупик между двумя близко стоящими зданиями, ночь, темно, слабый свет только от одного фонаря, до "цивилизации" метров двадцать. И конечно сейчас я встречу маньяка или убийцу. Я усмехнулась своим мыслям. Зря, как оказалось.
- Эй, это же та танцовщица с вечеринки, - услышала я мужской голос, обладатель которого стоял чуть впереди еще с двумя дружками.
- Точно, она! Эй, детка, ты уже ходишь? - другой голос уже был обращен ко мне. - Что так рано? Вечеринка еще не закончена.
- Все самое интересное начнется прямо сейчас, - они уже были так близко ко мне, что я могла почувствовать запах перегара вперемешку с их дорогим парфюмом. Да уж, именинница оказалась довольно популярной девушкой среди парней, которым было за двадцать.
- Что ж, не буду мешать вашей новой вечеринке, - весело сказала я, старательно скрывая дрожь в голосе. На секунду моя самоуверенность покинула меня, все же здоровенные пьяные мужики в темном переулке не наводят меня на позитивные мысли... - А сейчас извините, мальчики, мне пора, - я попыталась пройти мимо них, но мне это не удалось. Сильная рука больно сжала мне предплечье. - Пусти, - почему-то почти крикнула я, дернув руку, но безуспешно.
- Крошка, без тебя это уже не вечеринка, - они дружно загоготали, правда, я не совсем не поняла, по какому поводу. - Давай, покажи нам, как ты двигаешься, когда ничего тебя не сковывает.
Я оказалась стоящей спиной к стене, передо мной полукругом стояли три недавних гостя вечеринки. Один из них резким движением сдернул бретельку платья с моего плеча. Снова раздался дружный гогот. Им смешно, а мне любимое платье порвали. И все идет к тому, что это только начало. Нельзя так просто стоять и надеяться на чудо. Я бросила сумку на землю и с каким-то диким криком бросилась на одного "приятеля", стараясь сильнее ударять его и царапать ногтями до крови. Но что может девушка против троих мужчин?

+2

3

Кобейн шел и пинал камень, который встретился ему на пути минут двадцать назад и Чед посчитал своей обязанностью нарушить привычный ритм жизни этого несчастного. Иногда он промахивался или не рассчитав удар отправлял камень слишком сильно в сторону, но не бросал его и вновь швырял ногой вперед. Кобейн рассуждал, что если бы сам он был булыжником или валуном ему бы захотелось иногда двигаться чтобы повидать мир, а если для этого его надо было шпынять он был не против. Не зря же он твердый! А вообще Чед пришел к выводу что маленьким камням везет больше чем большим, потому их легче сдвинуть. А какой дурак будет играть в догонялки с валуном диаметром в целый метр это же не рационально, когда есть мелочь которая летит дальше и стараться не надо. В общем-то, Кобейн понял что не хотел бы быть валуном потому что о них никто никогда не думает и они всю жизнь видят один и тот же пейзаж. А еще он понял, что если сейчас не затянется, точно будет как валун. Как назло на пути не попадался никто у кого бы можно было стрельнуть покурить и Чед продолжал быть гидом для камня. Хотя по большому счету это камень вел его – куда он катился – туда Комбайн и шел. Именно так он и оказался в каком-то задрипанном переулке, где мало что было видно. Был фонарь, походу стоящий здесь со времен сотворения мира, и лампочку в нем тоже с тех пор не меняли. Кобейн заметил впереди какую-то возню и увидел что-то похожее на нескольких мужиков – у них стопудово были сигареты и Кобейн пнул камень в сторону фигур. Но потом он услышал гогот и женский голос. Камень Чед пнул в сторону – потому что интонация обладательницы женского голоса ему не понравилась, девушка явно была не с этими бугаями, а значит, ну думаю всем понятно, что это значит. Кобейн ускорился, но старался не шуметь, потому что если все было как он думал – а парень был уверен, что так и было то эффект неожиданности ему будет только на руку. Стоило Чеду подобраться достаточно близко, чтобы ему открылась чудесная панорама с отличным звуковым сопровождением – миниатюрная блондинка кинулась на одного мешка с дерьмом с диким воплем и принялась подправлять ему физиономию своим женским инструментом – ногтями. Кобейн невольно восхитился находчивостью блондинки потому что обычно девушки начинали плакать и просить их пощадить что в принципе логично, но совершенно бесполезно. Любоваться воинственной девушкой было некогда так что Чед долго думать не стал. От нее его отделяли два осталопа, которые пялились и гоготали хотя сами стопудово слюной исходили – этот педрила девчонку лапал, а им стой и смотри. Так себе привилегия.  Кобейн подошел к одному сзади, пока тот воображал на месте того педика с блондинкой себя и ткнул того в плечо. Бугай стопроцентно уже со светом проститься успел, потому что обернулся как кипятком ошпаренный и даже попытался руки поднять. Чед тем временем пнул его в ребра несколько раз, заставив согнуться, и толкнул его в сторону второго, стоявшего поодаль. Тот ничего не слышал, погруженный в свои сексуальные фантазии только вот вместо миниатюрной девушки на него запрыгнул, ну и или влетел, обнимающий свои бока напарник. Для убедительности чтобы больше не пробовали  подняться, Кобейн подошел и пнул обоих пару раз куда придется. Ему повезло, что подошел он сзади и было это неожиданно – потому что иначе повалить двухметровых детин было бы сложнее. Вот пусть и забавляются друг с другом, а к блондинкам, как и к брюнеткам и вообще к девушкам больше не лезут. Настала очередь того похотливого отродья, который уже прижал девушку к стенке и даже не заметил, как его дружки уносили ноги и поломанные ребра куда подальше. Кобейн подошел к ним и в первую очередь отцепил бугая от девушки, которая уже не могла царапаться, потому что ее прижали к стене и держали за руки и ноги тоже придавили, так что Чед пришел вовремя. Амбал такого поворота не ожидал и недоуменно уставился на Кобейна, будто мону лизу увидал. Хотя он вряд ли подозревал что это такое так что Чед дал ему по роже пока не очухался. Правда немного поздновато вышло, потому что амбал тоже успел замахнуться и увы не промазал. Однако Кобейн прицелился лучше, так что тот пошатнулся и на время стал уязвимым что позволило Чеду ударить еще и еще раз.
- Не смей. Так. Обращаться. С девушками.
После недолгих маханий кулаками тот все-таки унес свою тушу подальше, и Кобейн обнаружил на асфальте пару-тройку его зубов. Миссия выполнена.
Парень обернулся к девушке, которая все это время стояла тут и не уходила хотя надо было бы. Кто знал как бы все кончилось, а она тут безоружная растрепанная маленькая и хрупкая. Праздник жизни для мудаков вроде этих трех. Кобейн на всякий  случай поднял руки давая знак что он на ней платье дорывать не будет и лапать тоже.
- Он тебе ничего не сделал?
Спрашивать стандартное «ты в порядке» Кобейн не собирался потому что это был самый дебильный вопрос, который можно задать девушке, которую только что чуть не изнасиловали. – На, тебе лучше прикрыться. Замерзнешь. – Чед протянул девушке свою куртку, потому что хоть в разорванном платье и с растрепанными волосами она была чрезвычайно привлекательна на сегодня ей хватило приключений.
- Я тебя провожу. Даже в куртке далеко ты такая одна не уйдешь, - Чед надеялся, что протестовать она не станет потому что отпускать ее одну сейчас нельзя – ни один мудак с недотрахом мимо не пройдет.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Супермены побеждают, потому что носят трусы поверх штанов