В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » El barco | Корабль

El barco | Корабль

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://www.mylnitsa.ru/files/wall/4007.jpg

Участники:
Emma Roze*, Bill Flannagan, Serena Russo, Diego Aveiro, Reymond Kwon*. Порядок постов такой же.

Место:
Корабль "Полярная звезда"

Время:
Июнь, 2012 год.

Время суток:
Альтернатива захватывает все время.

Погодные условия:
Погодные условия меняются.
На начало игры - жарко, + 28C, безветренно, на небе ни единого облака, океан тихий.

О флештайме:
Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, покрытой водой, один единственный корабль "Полярная звезда" имеет на борту 40 спасшихся человек. Их ждет многое в дальнейшем будущем: столкновение лицом к лицу со смертью, разгадка секретов, хранящихся на этом корабле, любовь, дружба, вражда и многое другое. Справятся ли они?

*

Emma Roze* - играет девушку на раннем сроке беременности, бывшая жена маньяка;
Reymond Kwon* - приезжает в Сакраменто по приглашению, без плохого прошлого, разгульный тип, любящий выпить.

Игра начинается с того, как каждый попадает на этот корабль и первым делом заселяется в каюты, естественно, перед этим прощаются с близкими, отправляются на палубу и следят, как отдаляется корабль. Смысл в том, что каждому приходит странное письмо - если это студент - приглашение на прохождение практики, если работает - приглашение пройти практику для повышения квалификации, если безработный - путешествие по океану. Естественно, никто толком не разбирается, собирает вещи и отправляется на "Полярную звезду".

Количество строк - от 10 и более. Главное, чтобы живее игра шла. Не слоупочьте, очень многое хочется отыграть.

Отредактировано Serena Russo (2012-08-16 13:04:28)

+3

2

внешний вид на начало игры

Что нам стоит дом построить? Нужен нам лишь дуболом! Что-то дурацкое лезло в голову Эм, пока она проверяла свою электронную почту, куда, надо признаться, залезала нечасто. Подумаешь, ерунда какая, почти никогда ничего стоящего не приходило. А тут...аж целое извещение от имени родного универа, где говорилось о том, что бедную Роуз посылают на практику. И не абы куда, а за тридевять земель, в тридесятое царство-государство. Более того, не простым самолетом, а прям на корабле, "Полярная звезда" называется. В общем, не поленились заслать малышку Эмму в самую жопу, да еще и так, чтобы никогда не вернулась. Число отправления совершенно случайно совпало с сегодняшней датой, а это означало лишь то, что нужно было ой как торопиться, чтобы не заставить всех ждать.
Рассказывать, как пчелка Жужа, в смысле, Эмма, бегала по дому, собирая вещи - не интересно. Затрагивать тему, как она звонила сестре и родителям, предупреждая всех родных и близких о том, что уезжает - тоже. Важно лишь то, что вызвалась ее проводить компания из четырех человек - Джен и Дэниель Роуз, Моника и Чендлер Стоукс. Сестра же сослалась на чрезвычайную занятость.
Боже, придется отдельно показывать в лицах, выпускать четырехтомник, только для того, чтобы люди лучше поняли момент, как мчал за рулем мистер Роуз. Папочка летел, а дядя Чендлер улюлюкал в толпу, мама затыкала уши, а тетя Моника пыталась рассказать малышке Эми, в каком из пакетиков лежат шоколадные печеньки. Отдельная история заслуживает нескольких листов описания, как они чуть было не стали объектом преследования полиции, но почему-то удачно оторвались.
В общем, к кораблю уже попали чрезвычайно взмыленные, но довольные собою личности. Эм переобнимала всех родственников, каждого чмокнула в щечку, даже пустила слезу, написала прощальные смс-ки друзьям и, наконец, поднялась на борт.
Добралась до палубы и стала наблюдать, как ее заполняют другие, чаще незнакомые, личности. И все равно все здоровались друг с другом, мило улыбались и вели себя потрясающе вежливо...
...Волшебный момент отправления. Тот самый, когда на ветру затрепещут ленточки, вверх взмоют маленькие воздушные шарики, в толпе расслышатся чьи-то рыдания... Он настал. Этот миг. Легкий ветерок, прощальные крики "звони, не забывай", призывный звон трубы... Он наступил. Корабль "Полярная звезда" отправляется в путь.
Проследив опечаленным взглядом, как уменьшаются и окончательно растворяются в воздухе фигурки родни, девушка подбирает свои сумки и идет искать каюту. Интересно, кто же будет моим соседом?

офф

Эсь, как и хотела, отправление написано, пусть и смазано

Отредактировано Emma Roze (2012-08-05 02:08:33)

+4

3

Обычный день, если даже к нему прислушаться, приглядеться нельзя было понять, что он предвещает какую-нибудь шокирующую весть или событие, которое заставит мурашкам пробежаться по телу. Скучно. Обычно с утра, когда что-то случится за этот день, слышно как люди бегают по улицам, видно из окна как где-то далеко в виде черных точек летают птицы, а день приобретает яркий оттенок.  Только одна надежда, что скоро позвонит Серена, которая скажет ему пару ласковых, цвела внутри Билла и как -то неумело красила день в теплую желтую краску.
Фантазируя на диване Билл услышал, упертого почтальона, пытающегося просунуть в отверстие двери, повседневную почту. Раскрыв глаза, парень лениво зашагал к выходу и открыл одну из входных дверей. Навстречу ему, словно однородная масса, вытекли ежедневные газеты и рекламы. Фланнаган взял в охапку почту и побрел к мусорному ведру и он бы не заметил белый конвертик, если бы письмо не выпало на пол и не показал бы пустые строчки где должно было быть имя отправителя, только адрес и настоящие звание парня красовались извилистыми буквами на двух строках. Было очень печально, что даже такая новинка в жизни не придала дню красок, наверно ежедневная рутина так сильно затянула его, или может радоваться было просто нечему...
Поспешно раскрыв письмо он вытянул белую бумагу, где было написано черным по белому, что его приглашают на работу! Работу? Какую еще работу!? По крайней мере об этом в самом письме не говорилось. Просто было написано, что ему надо явится на корабль и сегодня же! Что за бред? Может этот почтальон, какой-нибудь приколист, что засунул в дырку двери этот конверт? Но нет, об этом и речи быть не могло, когда из письма выпал билет на корабль «Полярная звезда.».
Достав из кармана телефон Билл даже не подумав, торопясь набрал номер Руссо. Занято! Он быстро сбросил трубку, приготовившись повторять эту процедуру несколько раз, но нет, звонок Серены, в судорогах вибрации и громкого звонка, трезвонил в руках Билла. Пара решила позвонить друг другу в одно и то же время.
-Алло, Эс ты представляешь мне пришло приглашение работать на корабле!!! - он проговорил в спешке и он даже забыл, что такое «дышать» и вспомнил тогда, когда требовалось перевести дыхание.
Невероятно! Оказалось, что они идут работать вместе, только ей на практику, а ему на работу. Парень в первую минуту не поверил, он даже разглядел билет в поисках свидетельства о его подлинности, ущипнул свою руку, снова перевел дыхание и побрел как в тумане собирать ненавистные сумки.
День внезапно получил, словно как Билл в письме, яркие краски и поспешно утратил запас. Звуки стали громче, адреналин набрал обороты и дарил Биллу бонусы, в виде спешки. Но все равно сгусток тумана, окружавший Билла приглушал все, что так внезапно вспыхнуло
Дело за малым написать родне на Ранчо, что он уплывает в море, на работу... Отправив письмо, Билл уже представил папино выражение лица и маму скачущую по площади комнаты, в приступе бесконечной радости.
Прибыв в порт Бил вышел из машины и учуял запах мазут и рыбы, которые заставили его вернуться в реальность. По пути , его воображение настолько разгулялось, что уже грозилось выплыть в реальность и показать пару красивых галлюцинаций.
Его никто и не провожал, родители на Ранчо, а друзей так таковых у него нет. Его могла проводить только Руссо, но зачем ей это если, они каким-то магическим образом получили странные письма оба? Ему даже по дороге подумалось, что письма это креативные проделки Серены, которая захотела отправиться с ним на какой-нибудь курорт. И даже когда он увидел корабль, Билл чуть ли не подтвердил свой факт, но стоящие люди на палубе развеяли эти приятные мысли.
Его машина такси и  машина брата Руссо прибыли в одно и тоже время. Алекс вышел открыл  багажник и вытащил оттуда сумку, которую вручил Эс, затем он нерешительным шагом побрел к Фланнагану, чтобы сказать совсем ненужные слова:
-Береги ее, прошу тебя.
Фланнаган только легко кивнул, а стоявшая на заднем плане Серена поддерживающие показала парню большой палец и сверкнула озорными глазками.
Слова ее брата звучали как согласие, благословение или Билл так сильно утрирует? Может эти слова как белый флаг, наверно он смерился и понял, что он уже ничего не сделает, а Биллу и Серене суждено быть вместе.
Затем пара подошла, она не целуясь посмотрела на машину, в которой Алекс махнул рукой, скорее Эс чем Фланнагану. Влюбленные дождались пока, машина завернула, и взявшись за руки пошли на борт корабля, разглядывая прибывших соседей.

+4

4

Наступившее лето не сулило мне ничем веселым и бурным. Целыми днями я проводила время с Биллом, пока Алекс убивал свое на душной работе. С Ником я все меньше и меньше стала общаться, но изредка заскакиваю в его ресторан, чтобы пожелать хорошего дня. Просто так, от души. Каким бы негодяем он ни был, Николас всегда оставался моим братом.
Июнь месяц наступил незаметно для всех. На улице нельзя уже находиться от жары, в квартире нет свежего воздуха, чтобы дышать. Будто погибаешь. И вот, в очередной знойный день мне приходит письмо от моего родного университета. Приглашение на прохождение практики на корабле. Мне стоило много раз прочитать это письмо, в котором нет ни капли шутки. Все настоящее: печати, билеты на «Полярную звезду», подписи деканата. Похоже, всех убивает эта жара, и их мозг уже начинает немного плавиться. Переведя дыхание, взглядываю снова на конверт и вижу страшную дату. Отправление уже сегодня, и они это отправляют опять же сегодняшним днем? Где-то тут имеется подвох! Но мне не нужно было искать его, времени не было. Раз это пришло, надо было разбираться. Сначала я позвонила братьям, чтобы оповестить о такой неразберихе. Алекс, как всегда, слегка запаниковал и порадовал тем, что сейчас же вернется домой. Ник рассмеялся в трубку, но все-таки решил проверить, насколько это все серьезно. Следующий звонок Биллу. Как мне сказать ему, что на несколько месяцев я уплываю? Что нам нужно расстаться на этот промежуток времени? Судорожно начинаю набирать последний номер, руки слегка трясутся. Занято. Набираю еще раз, еще раз. Наконец раздался родной голос на том конце провода, который пытался донести до меня какую-то важную новость. Пока Билли рассказывал о своей находке, я смотрела на слегка уже измятую бумагу. – Билл, Билл, послушай, получается, мы не расстаемся с тобой? В моих руках сейчас тоже этот конверт! – Я негромко выдохнула, ибо на меня свалилось не мало информации.
Стоит рассказывать о том, как прошел остаток дня? Естественно, в панике, в криках, в нервах. Я пыталась за ничтожно малый промежуток времени собрать все необходимые вещи, и если бы не братья, я бы точно что забыла. Это плыть на корабле, а не разгуливать по городу, где все можно приобрести.
Резкое торможение, и мы оказываемся на месте. Алекс не пожалел для меня ни сил, ни времени. Он так же не стал беспокоиться за то, что могут поймать за превышение скорости. Какие законы, когда нужно вовремя успеть на борт? Возможно, эта поездка решит все. Всю дорогу мы молчали. Каждый уткнулся в окно и не проронил ни слова. Даже когда я забирала свой чемодан из рук Ала, мне никто ничего не произнес. Младший брат, находясь будто в западне, подошел к Биллу, который оказался одновременно с нами на месте и что-то ему произнес. Кажется, он опять взялся за свое. Взгляд Фланнагана упал на меня, и я, чтобы приободрить друга, показала большой палец вверх. Все будет хорошо, Билл, не слушай! Пока Алекс стоял рядом с Билли, ко мне подошел Ник и без слов обнял. Знаете, не ожидала! – Не скучайте, я скоро вернусь. – Прошептала ему на ухо и обняла. Тут подоспел и Алекс, и мы втроем так стояли минут пять. – Просьба всех подняться на палубу. – Командует капитан. Глаза начинают предательски резать, но я изо всех сил стараюсь держать себя в руках. Беру за руку Билла, кидаю прощальный взгляд на двух братьев, на родное, которое оставляю на этот промежуток времени, и поднимаюсь на корабль. Пробираюсь через толпу к бортику. Многих здесь вижу впервые. Все прощаются, кидают обещания и мысленно готовятся к нескольким месяцам в океане. Раздается звон трубы, корабль потихоньку отдаляется от пристани. Кто-то уже не сдерживается в слезах и ревет во всеуслышание. Я пытаюсь глотать слезы, но не получается. Уткнулась в грудь к Биллу, чтобы не видеть этот душещипательный момент. Всегда ведь находилась рядом с одним из братьев, а тут они стоят около машины и отдаляются от меня. Оставляют меня одну. – Билл, мне почему-то страшно, - сквозь всхлипы слышен мой дрожащий голос. Он молчит, но утешительно гладит по голове. Знает, что быстрее приведет меня в чувство. Вытираю слезы с щек и оборачиваюсь. Земли уже практически невидно, мы одни. – Итак, здравствуйте, путешественники и проходящие практику. Мы рады приветствовать вас на этом корабле. С этого момента я являюсь вашим близким  человеком, которого вам необходимо слушать. – Произносит строгим голосом капитан, а затем меняет свою серьезность на более веселый вид. – Вас ждет многое впереди, будем надеяться, что вы подружитесь друг с другом и обретете близких вашему сердцу людей. Пока проходите вниз, занимайте каюты, располагайтесь. Дальше мой помощник проведет краткую экскурсию по кораблю. Остаток дня можете проводить так, как захотите. – Капитан стремительно покидает палубу вместе с главным экипажем. Мы еще некоторое время стоим, смотря друг на друга. – Пошли занимать? Думаю, нам придется жить отдельно, но не думай, я буду прибегать к тебе, - иду с Биллом рядом, ничего не замечая впереди, и читаю лекцию. Неожиданно на кого-то налетаю. Что-то рассыпается, а мне стыдно. – Извините, я не хотела. – Воскликнула я. Пытаюсь помочь все поднять, но девушка меня будто не слышит и подходит ко мне на маленькое расстояние. Я даже чувствую ее прерывистое дыхание, гнев в глазах. Она что-то шипит на меня, я ничего не понимаю. Разве, нужно так истерить? Это же просто печенье! Билл берет инициативу в свои руки, ведь знает, я могу не сдержаться. С извинениями тянет меня подальше от нее. – Да что я такого сделала? – Совсем не понимаю поведение брюнетки, которая еще сопровождает меня разгневанным взглядом.

+4

5

- Да лааадно вам, такое чувство, что отправляете меня на Марс, или, того хуже, в армию, после чего мы с вами больше никогда не свидимся, -  пробурчал я, обнимая то маманю, которая всё причитала, мол, как можно сорваться с места и вот так взять и поехать, то сестру, у которой глаза были на мокром месте. -  Отдохнёте пока без меня. И это, мой байк никому не трогать! Узнаю, что на нём кто-то ездил – мало не покажется. Да, и за женой следите, чтоб не изменяла!– Усмехнулся я, вспоминая Лиру, которая из-за работы не смогла прийти и проводить меня. Честно говоря, я терпеть не мог моменты проводов, да и вообще сами проводы – это было всегда нудно, скучно, по одному сценарию и сильно задерживало. Будь моя воля, вообще никому ничего б не сказал и поставил в известность своих только после отплытия. Но попробуй тут смойся по-английски, они ж не дадут жизни, обрывая своими звонками мой мобильный и ругая меня на чём свет стоит.
А собирался я плыть в другой город, да не просто так, на экскурсию или просто отдохнуть, а для прохождения практики и повышения своей профессиональной квалификации. Сперва, когда я получил письмо-извещение об этом, я, мягко говоря, прифигел: с какой вдруг стати? Раньше у нас никого и никогда не отправляли ни на какие курсы, более того, ни словом об этом не заикались. А тут на тебе, ни с того ни с сего такой «подарочек» с утреца. Да и вообще, кому понравится в один момент срываться вот так с насиженного места и плыть хрен-знает-куда и хрен-знает на сколько времени? Тем более, это предложение свалилось внезапно, и на сборы было отведено всего каких-то четыре дня, за которые нужно было успеть не только завершить все свои начатые дела, но и собрать кучу справок и документов. Поэтому, в первую минуту, когда я прочёл это письмо, то вообще думал поблагодарить начальство и отказаться нафиг от этого незаманчивого предложения. Но потом, подумал-подумал, и пришёл к выводу, что всё не так уж и плохо. Нет, расставаться на столько времени с близкими и друзьями, это, конечно, печально и грустно, но, тем не менее, во всём есть плюсы. Во-первых, отпуск. Да да, именно халявный отпуск, ибо знаю я все эти повышения квалификаций: пару часов нудных лекций, а потом бухалово с новоприобретёнными знакомыми и походы по самым злачным местам незнакомого города. Во-вторых, как уже сказано, новый город, новые впечатления и всё такое, и главное – все эти удовольствия за счёт фирмы. Не фиговенько, да? Ну и в третьих.. На таком большом корабле мне ещё никогда в жизни не доводилось плавать. А воду я любил, ибо всё детство провёл рядом с океаном.  Короче говоря, проведя немного времени в раздумьях, я согласился. Правда, моё большое семейство не особо обрадовалось такой перспективе: как же так, как можно забить на всё и уехать вот так просто? Нет, конечно, доля правды в их словах была, но… когда меня это останавливало? Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и потом сожалеть об этом всю жизнь.
И вот теперь я стоял в порту, рассматривая корабль, на котором мне предстояло плыть, и людей, которые тоже собирались на нём плыть. Людей было много, но никого из них, я, вроде как, не знал.
«Ну и ладно, знакомых было бы встретить, конечно, не плохо, но зато будет, чем занять себя в пути – обзаводиться знакомствами».
Наконец, раздался с корабля гудок, оповещающий о том, что хватит прощаться и пора всем ступить на борт, если они, конечно, не передумали плыть. Я плыть вовсе не передумывал, поэтому, попрощавшись с роднёй, заверив их, что ни в какую передрягу влезать не собираюсь, поднял чемодан и, с чистой душой, отправился на борт.
Денёк выдался неплохим: жары, как на той недели, не было, в лицо дул приятный морской ветерок, где-то вдали о чём-то кричали чайки на своём языке… Короче говоря, поднялся на борт я в самом, что ни на есть, отличном расположении духа.
«А мне здесь определённо нравится. Надобно только найти свою каюту, дабы избавиться от этого чемодана, а потом можно будет и побродить по кораблю, разузнать, что и где находится. Интересно, здесь есть кинотеатр или какой-нибудь клуб-бар?»
Но это было в планах, а пока я просто стоял и смотрел на берег, наслаждаясь приятным морским воздухом и, с безмятежной улыбкой на лице, махал рукой провожающим, глядя, как они становятся всё меньше и меньше..

+4

6

внешний вид
Вот вчера я получаю письмо лично в руки от какой-то фирмы. Что за письмо, что в нём? На ощупь бумажки и разных размеров. Интересно. Достаю ножик и открываю конверт. В конверте лежит лист с каким-то текстом и двумя, как я понял, билетами. Хм... Интересно и куда это меня заманивают? И самое главное - кто? Билеты кладу на стол, а письмо раскрываю перед собой. Текста не много, и это хорошо.
Так что у нас тут. Уважаемый, Реймонд Квон! Бла-бла-бла... Приглашаем на корабль "Полярная звезда" для повышения квалификации и на курс практики. Бла-бла-бла... Не интересно. Угу, угу... В конверт вложены два билета: один на самолёт до Сакраменто, откуда отплывает корабль, второй на сам корабль. Так, когда мне надо там быть? Что? Завтра?
- Срань господня! Мне теперь собирайся быстро. Супер! - Я не сдержался, чтобы не выкрикнуть это на весь дом.
Может это потому что я пьян, а может потому что я всё-таки пьян. А может я эмоциональный такой? Нет, я пьян. Так придётся эту красавицу выпроводить. А то не даст собрать вещи. Так во сколько отлетаю? Охереть в четыре утра! Вот зачем так рано? Не ну да Сакраменто находится на другом конце страны и всё такое, но блять! Может вообще не ложиться? Ладно, зато обстановку разряжу.
Я прихожу в гостиную, где сидит девушка уж не в адеквате и готова сделать всё, что ей не скажешь. Ох, мама небесная... Я подхожу к ней ближе. Она встаёт на коле на диван. Её лицо говорит о том, что она что-то собирается сказать.
- Ну, что, мой герой, пойдём покорять мир удовольствия?! - Она стала как кошка водить своими ногтями по рубашке и делать похотливое лицо.
- Детка, прости, но увы тебе придётся покорять этот мир без меня, или с кем-то другим! - Девушка отстранилась от меня и встала на диван. Я подумал уже "Ох, Алилуя!", но нет. Она напрыгнула. Блин она такая тяжёлая.
- Ах ты шутник, ты хочешь ещё кого-то? Нееет, ты будешь только со мной!
- Ох, за что мне такая ноша!
Я медленно, но верно двигался к двери, которая вела к выходу. Ну и коровка-то. На ней что корсет, раз её окружностей не видно. Так дорогая мы прибыли в пункт назначения. Посмотрим, есть чё в карманах. Вроде бы есть несколько денег. Вытаскиваю. О на такси ей хватит!
- Так, кобылка ты моя молодая, спрыгивай! - Может я и груб, но она слезла. Так легко стало сразу. - Вот тебе на такси, ну и если хватит ещё на что-нибудь. Вот твои туфли! - Протягиваю кобылке деньги и туфли, которые она без возражений берёт. Подойдя к двери, я её открываю показывая, что она может проходить на выход. - И можешь уматывать!
Да, да, мои слова, конечно, мне не сошли с рук. Перед выходом она одарила меня шлепком по щеке и грубым существительным "сволочь". Я не пошелохнулся. Не в первый раз. Быстро пройдёт. Так а мне нужно собирать вещи.
Сборы прошли весело. В мою спортивную сумку уместилось много одежды, нижнего белья, гигиенических предметов, ну прочего, что нужно для месячного отплыва. Поставив будильник, и не один, а четыре с промежутком в пять минут. Я знаю себя, после такого я тяжело встаю. С хорошими мыслями я ложусь спать. Хоть и скоро уже вставать.
Просыпаюсь я от звонка четвёртого будильника. Голова чуть побаливает. Ох, ладно, я встаю. Эти утренние сборы. А ещё я блин положил щётку и пасту уже в сумку и на дно почти. Придурок. В общем, я быстро собрался и готов выезжать. Отлетать уже скоро. И надо быть в аэропорту уже. Я такой сонный. Но я смогу, добраться. Машину я в состоянии вести, и тут недалеко до аэропорта.
Сколько мы летели я не знаю. Как-то не считал. Главное мы прилетели без происшествий и прочей лабуды. Выйдя из аэропорта меня окутал горячий воздух. Ох, ты ж бля... надо бы скорее добраться к океану, может там прохладнее, чем тут посередине сплошных домов. На глаза попадается такси. Такси, такси, вези, вези...
- До порта подъвезёте? - Склоняюсь к открытому окну и спрашиваю водителя.
- Конечно, садись.
Я без лишних вопросов, конечно, сел. Но единственное о чём я пожалел, это о том, что я не сказал к какому порту. Время уже поджимало и скоро корабль отойдёт от пристани. Ёбушки-воробушки. Чёртов город. В общем так мы истратили полчаса времени, но всё же приехали к нужному порту. Я посмотрел в сторону корабля. Такой гигант, и люди уже на него садятся. Да будь ты проклят водила. Он подъезжает так быстро как возможно, вот теперь беги ещё.
- Вот тебе деньги, всё, давай, до свидания!
С этими словами я как ошпаренный вылетаю из машины, хорошо сумка со мной. Так билет тоже в сумке в самом верху. Алилуя! В общем, я бежал как спортсмен на олимпийских играх к этому чёртову кораблю. И вот я уже в нескольких метрах от него, и на сука, начинают поднимать мост.
- Стойте, мать вашу! Только поднимите, убью! - Что есть силы ору я стоящим наверху. Услышав меня они опустили мост и дождались меня.
Проходя показываю билет и вот я уже на судне. Высоко тут. Брр... Не хотелось бы полететь вниз. Страшно, больно и печально. Ладно, хватит о грустном. Нужно бы расположиться тут. Пойду что ли каюту займу. Может ещё какие интересные люди попадутся в соседи.
Проходя мимо толпы людей, я заметил двух девушек, которые что-то выясняли между собой. А они ничё такие. Если тут все такие, то это Рай. А если Рай выглядит именно так, то я хочу туда. И вот мне надо как-то обзавестись костями в языке, не могу пройти и промолчать.
- Ох, какие девчонки тут дерутся! Думаю, на ринге в купальниках и в грязи это будет выглядеть сексуальнее! - Я разглядывал девушек поближе. - Как вы считаете? Я рад, что вы согласны!
Убить меня мало за мой сарказм, свои слова и прочий бред.

Отредактировано Reymond Kwon (2012-08-09 02:41:41)

+4

7

И пошла она к каюте, начиная свое мини-путешествие. Даже достала печеньки из сумки, чтобы в пункте назначения наконец уже пожрать. Аппетит у нее в последнее время просыпался почти мгновенно, от любого запаха, что неудивительно, ведь каждый день наваливалось все подряд - и учеба, и работа. Сильное плечо под рукой, конечно, помогало, да только вот было весьма сомнительным. Оно то убегало, то возвращалось, повсюду кровь и трупы. Как многие могли догадаться, ее мужем был местный маньяк, по прозвищу "мясник". Впрочем, она уже привыкла когда-то. Поэтому очень удивилась, когда после очередной ссоры это самое родное плечо согласилось на развод, а потом с утра куда-то убежало и не вернулось. Спустя месяц его нашли в одной из речек города. Труп, такой же, как и все его жертвы. Девушка месяц ходила вся в черном, рыдала и пыталась убить себя за жестокое отношение с любимым. А потом...спасли подруги, отошла. Да, недолго музычка играла. Надо жить дальше. Ведь у них все равно бы толком ничего не вышло. Кроме общих трупов.
И сейчас Роуз шла, задумавшись и сожалея обо всем. К несчастью, именно в этот миг на нее налетела какая-то девушка. Пиф-паф-ойойой, разлетелись все печеньки, да по гладкой мостовой! Ну по полу, то есть.
– Извините, я не хотела.
Молчит Роуз, плавно приближаясь к ней. Рядом стоит какой-то парень и отчаянно тянет ее за рукав. Правильно, молодец, так и нужно. Эмма зла, разъярена, глаза метают молнии, губы поджаты, левая бровь выгнулась дугой.
-Идиотка, ты что натворила? Где твои глаза были? Это же мое, слышишь, мое печенье? Что мне теперь есть, дура ты слепая? Прочь, - взвизгнула она, видя, как загребущие ручонки девчонки тянутся к шоколадному творенью тетушки, -Чтоб больше не появлялась в поле моего зрения, ага?
Она наблюдает за тем, как парень пытается извиниться и увести девушку подальше. Можно было бы инцидент считать исчерпанным, но...
- Ох, какие девчонки тут дерутся! Думаю, на ринге в купальниках и в грязи это будет выглядеть сексуальнее! Как вы считаете? Я рад, что вы согласны!
Хмыкнув, Эми внимательно рассматривает какого-то чудака, который решился подойти в такой странный момент. Да еще и сказать что-то. Самоубийца. Был бы у нее тесак ее бывшего мужа, ни одного в живых не осталось бы.
-Мальчик, ты куда-то шел? Вот и иди, - нарочито ласковым голоском пропела она, отмечая, что парниша очень даже симпатичный, -Не мешай взрослым тетенькам разговаривать. А то вдруг грязью подавишься случайно?
Развернулась и ушла. Нет, ну это, конечно, детский лепет, а все равно приятно. Ах да, сумки! Под хихиканье находящихся там вернулась и забрала свой багаж. Отправилась в каюту.
Как только нашла нужную, сразу же пнула дверь и вошла внутрь, сумки уложила в одном уголке, дабы пока не мешались, а сама плюхнулась на койку. Ох ты ж, как ноги-то устали, е-мое. Невыносимо просто! Вдруг послышался тихий шумок, а потом дверь открылась и на пороге появилась ТА САМАЯ девчонка, вопросительно смотрящая на меня.
-Ну ептваюмать, женщина, что тут делаешь? Твое счастье, если ты просто уборщица! - со звериным рыком я подскакиваю на кровати, но, резко успокоившись, ограничиваюсь слабым помахиванием рукой, -Вали отсюда, не хочу тебя видеть.
Договорить толком не дали, всех путешественников снова куда-то вызвали. Честное слово, прям армия какая-то или тюрьма, обидно до жути.

Отредактировано Emma Roze (2012-08-07 17:08:49)

+4

8

Знакомство с соседом номер один: не из самых приятных, особенно тогда когда у твоей девушки на лице написано подтверждение этого факта. Все началось с того, что в толпе столкнулись две персоны, одна из них начала гнать на другую, а Серена(участница аварии на палубе) подхватила и возродился ооо страшный скандал. Если бы красавицы столкнулись и печенья незнакомки не рассыпались, все было бы по другому, они бы наверняка разошлись, сказав друг другу волшебные слова. А так нет, наиболее пострадавшая всем видом намекала, чтобы Эс компенсировала ущерб,но, увидев, что это не случится и она не на того напала, девушка выплеснула поток весьма обидных высказываний и этим еще больше разозлила Серену. Можно представить конечный итог подобной стычки, и это совсем не сложно: две растерзанные тушки лежат на палубе в большой лужице крови. Неплохо да? Ну видимо Биллу это не очень понравилось и поэтому он утешая разъяренную тигрицу словами " Пойми и прости.", потащил шипящую пантеру за рукав. Казалось, что все кончилось, но не тут то было, какой-то красавчик захотел засветиться на фоне двух кошек со словами:
- Ох, какие девчонки тут дерутся! Думаю, на ринге в купальниках и в грязи это будет выглядеть сексуальнее! Как вы считаете? Я рад, что вы согласны!
Знакомство номер два: это самец, которому надо немного укоротить язычок, а то он шибко у него разработанный, наверняка он этим пользуется, чтобы сразить девушек на постель.
Билл уже тоже не смог быть паинькой, он это показал когда изменился перед дамой, которая всем видом и разговором оскорбляет его девушку. Это изрядно надоело и он понял, что настало его время.
-Кто это у нас тут слишком развитый? Может присоединишься к той дамочке, видная пара будите, у обоих язык подвешен.
Тигрица пропустила эту фразу мимо ушей, угадайте почему? Ее взгляд оценивающе разглядывал вписавшегося в потасовку парня, а губы мягко пели грубый отказ от участия на ринге. Затем последовал элегантный разворот вокруг своей оси и внезапный уход, с покачиванием попы влево и вправо. Эту особу легко можно было назвать виновником торжества, она начала разборку и затем легко закончила, оставив за собой немного ошарашенное выражение на лицах жертв происходящего.
Державший за руку Серены, Билл пролепетал девушке разряжающие, эдакую обстановку:
-Эс, а не пора ли нам найти наши каюты?
Взяв за талию подругу, они пошли, сами того не подозревая, в самое логово злой тигрицы, у которой отобрали печенье и она стала еще больше и невероятней зла.
-Ну ептваюмать, женщина, что тут делаешь? Твое счастье, если ты просто уборщица!
Эти слова прозвучали, как профессионально отдрессированный рык обозленной кошки. Аж дух захватывает. У Билла он захватил до такой степени, что ему пришлось сделать слишком крайние, но не менее приятный выводы:
-Ох Серена, наверно тебе придется спать у меня в каюте, а то эта половинка спать тебе не даст.
Наверняка эти выводы Эс понравились, это можно было понять на довольной мордашке, да да на мордашке кота который нагадил хозяину в тапок. У обоих были улыбки на лице, а рука Билла играла на талии Серены. Они шли слегка покачиваясь прям как бычки на доске, но Билл был хорошей опорой до того как они не вошли в его каюту.
-Вот черт, что это за корабль такой, одни и те же лица, мать вашу.
Ну по крайней мере это лучше, чем в клетке с тигрой.

+4

9

Даже то, что на нас смотрели все люди, находящиеся на борту, не могло остановить. Точнее, я старалась быть спокойной, но каждые слова этой больной, врезающиеся мне в голову, давали не слабый пинок внутри меня, и мне безумно хотелось заткнуть рот кулаком. Билл, не держи меня, эта стерва еще пытается оскорбить. Мои мысли путаются, а гнев растет. Как же чешутся кулаки, они бы так подошли к ее лицу. Да, и личико не помешало бы разукрасить. Слишком смазливое. Кулаки сжимаю с неведомой силой так, что ногти впиваются в кожу. Опять останутся пометки.
Нашу перепалку сбивает появившейся юноша, который явно забыл о том, что лезть лучше не стоит. Не успеваю ответить, как все в руки берет мой Билл. Моя рука хочет срастись со лбом. Билл, ты что творишь? Мне, конечно, было приятно, что этот человек меня поддержал, но я не позволю ему встревать в споры, я не хочу, чтобы его калечили. Я сжала руку Фланнагана, чтобы тот слегка сбавил обороты, но меня никто не понял. Мой парень продолжал свою речь, что привело в некое раздражение и того странного юношу. Как же меня все раздражает тут. Лучше бы не читала письмо и благополучно проводила время у себя дома, без всех этих нудных, нервных лиц.
Девушка, истерившая по поводу рассыпанного печенья, решила покинуть место побоев первой, измерив всех раздражительным взглядом. От ее взора пробежали ненавистные мурашки по моей спине. Скопление людей стало уменьшаться, все стали спускаться и искать каюты. Мы же еще некоторое время стояли с Биллом рядом друг с другом, и тут он предлагает не терять времени, а устроиться и отнести вещи.
Медленным шагом мы спустились по лестнице. Было не привычно двигаться по шатающемуся кораблю. Приходилось одной рукой держаться за стены, а другой – за Билла. Наверное, на месте моего обхвата у него появится немаленький синяк. Иногда, из-за волн, мне приходилось биться руками об стену. Как же непривычно-то! Попробуй привыкнуть к этому в течение нескольких месяцев.
- Похоже, моя каюта, пошли. – Я обошла вперед Билла и открыла дверь. Мой взгляд не сразу упал на того, кто уже разлегся на постели. Я повернулась к Фланнагану, чтобы помочь с моим чемоданом.
-Ох Серена, наверно тебе придется спать у меня в каюте, а то эта половинка спать тебе не даст. – Я сначала не поняла, о чем речь, поэтому повернула голову в сторону источника шума, который пытался до меня докричаться. Какая ирония, я буду жить вместе с той стервой, которая готова была убить за простое печенье. Я недовольно хмыкнула. Тут я жить не смогу, но больше кают нет, чтобы мы с Билли жили вместе. Та дамочка вскочила с места и начала снова орать. Мне валить?  - Ой, чего же вы так психуете, я не занимала место в уборщицах, оно для вас свободно. Мне так капитан передал. А теперь прошу, заткните свой ужасный рот, меня ваш писк выводит из себя. – Более, чем спокойно, произнесла я, таща свой чемодан к своей кровати. – Я скоро вернусь, - протянула я. Оставив около нужного места вещи, я стремительно вышла с Биллом из каюты, чтобы эта леди не снесла мне голову за последние слова. Как же мне везет! Серене Руссо всегда и везде везет, особенно сейчас. Жить там я не стану, однозначно, поэтому мне стоит посмотреть, насколько большие кровати у юношей, чтобы прибегать темной ночью к моему мальчику.
- Ты прав, я не буду там, я буду с тобой, - произношу я, заходя к ним в каюту, где уже расположились два парня. Один из которых оказался тем любителем женских драк.
- Тиши, Билли, нам везет, привыкай. – Мои руки отпустили парня. Билл в этот же момент, смерив злобным взглядом ненормального мальчика, отправился занимать свою кровать. Я еще постояла немного в его каюте и, услышав голос капитана,  одарила милого сладким поцелуем, убежала оттуда.
Нам не дали отдохнуть и позвали на экскурсию. Естественно, не всем хотелось потратить время на это никчемное занятие, поэтому половина нашего экипажа благополучно разбирала вещи, когда другие бегали за помощником, еле успевая за ним.
- И, последнее – здесь командуем мы, если в 10 отбой, значит, отбой, и никаких прогулок в ночное время по кораблю, дежурить будете неделю. – Строгий голос первого офицера заканчивал пугать нас. – А теперь, идите.
Мы слегка расслабились и тут же покинули столовую, чтобы этот мужчина еще что не навешал на наши уши. Мне безумно хотелось сейчас принять душ и смыть с себя неблагоприятные моменты этого дня. Вспомнив слова помощника капитана о том, что душ тут общий, что это не отель класса люкс и нужно привыкать, я чуть ли не взревела в голос. Одно негодование за другим, и это практика?
Ноги медленно направлялись в душ. Открывая дверь туда, молилась, чтобы там никого не было. И, да, меня услышали, там я буду одна. Сняв с себя одежду, тут же заняла кабинку, включила воду и предалась приятному моменту из всех, что меня тут ждало. Еле теплая вода легко била по моему телу, заставляя меня расслабиться. Закрываю глаза, представляю, что я дома, и тут кто-то заходит. Выглядываю из кабинки и вижу то, что меньше всего хочется тут видеть.  – Свою уборку корабля закончила? Или пришла туалеты помыть? Ах, ты следишь за мной? – Так, отдохнуть еще пять минут мне не дадут, поэтому лучше сваливать. Закрываю краны, обворачиваюсь полотенцем и прохожу к своим вещам. Девушка что-то там мямлит, да я не слушаю ее. Зачем? Потихоньку одеваюсь и открываю баночку со своим любимым кремом. Люблю после водных процедур мазать тело им, приятный аромат затуманивает разум, от чего я расслабляюсь и забываю о плохом, и он неплохо смягчает кожу, от которой так балдеет Билл.
Эта дамочка пришла, по-видимому, тоже принять душ. Проходя мимо меня, толкает так, что я ударяюсь головой о кабинку, а мой крем летит на пол. Думаю, вы понимаете, что с ним становится? Я потираю удар рукой и тяжело вздыхаю. Стерва, вот же стерва! Включается вода. Я не сдерживаюсь и просто-таки лечу к этой дамочке. Она у меня получит за все! Получит по своему рту. – Ты охренела, деточка! Жить надоело?  - Накидываюсь на нее с криками. – Сука, ты еще получишь у меня за все. Сейчас твой рот умою, поняла? – Валю ее на пол.

+4

10

А на корабле тем временем стали разворачиваться определённые события, которые просто не могли не привлечь моё внимание (да и не только моё, если уж на то пошло, вся публика сейчас наблюдала за этими людьми). Пока я стоял и махал рукой, как пингвины из Мадагаскара, провожающим, за моей спиной началась какая-то перепалка. Сперва я просто не обращал на это внимания: не, ну всякое ведь может случиться в людном месте? Кто-то кому-то наступил на ногу, или случайно заехал чемоданом по спине, а может и вовсе пихнул человека так, что тут чуть не вылетел нахрен за борт. Дело житейское, чё. Но шум тем временем, всё продолжался и продолжался, и я волей-неволей обернулся, решив посмотреть, из-за чего начался весь сыр бор. Как и следовало ожидать, всё оказалось предельно просто: одна девушка наехала на другую из-за того, что та толкнула ее, и она из-за этого рассыпала всё своё печенье. И естественно та, у которой не стало печенья, раздула из мухи такого слона, словно мы все находились на необитаемом острове, и это печенье являлось последним пищевым продуктом, оставшимся в запасе. 
«О фак, да чё ж ты так орёшь-то, словно тебе заехали чайником по голове? Сходи в буфет и купи себе печенья».
Правда, советовать вслух я ей это не стал, так как ввязываться в потасовку не было совершенно никакого желания. Нет, ну я порой любил всякие разборки, в баре там устроить выяснение отношений, или когда скучно было. Но за свою не особо длинную, но всё же, поучительную жизнь давно усёк одно: не стоит лезть в бабские склоки, потому что совсем не факт, что ты сможешь утихомирить их, а вот шанс, что ещё сильнее разозлишь и затем получишь капитальный вынос мозга – был более чем велик. Да и вообще, прибыл я на этот корабль типа как отдохнуть, а не ввязываться в конфликты, которых мне по горло хватает и на работе. Плюс ко всему прочему, у одной из дамочек был парень, которому, вроде как, удалось успокоить её (и которому я в тот момент от всей души посочувствовал).
Наконец, та психанутая мадама, видимо решила, что скандалов из-за пустяка пока хватит, и, развернувшись, гордо удалилась с палубы, направившись, скорее всего, в каюту.
«Кстати, о каютах. Неплохо было бы и мне отнести туда чемодан, а то так и буду с ним стоять здесь. Заодно и посмотрю по дороге, что здесь и как…»
Подхватив чемодан, я не торопясь направился в сторону кают, попутно рассматривая корабельные пейзажи. Ничего особо интересного здесь не было – длинный, не сильно широкий, коридор, на котором висели светильники, парочка каких-то картин, автором которых был, судя по всему, ученик пятого класса общеобразовательной школы без художественного уклона, и стеклянная хернюшка, в которой располагались огнетушитель, шланг и красный топор.
«Хорошо, что на палубе там не было такого топора, а то мало ли, ещё в ход бы пошёл».
Усмехнувшись, я побрёл дальше и вскоре достиг каюты. Это была, конечно, не вип и не люкс, а самая обычная каюта, с несколькими кроватями, прикроватными тумбочками, светильниками и прочей корабельной утварью. В общем, ничего интересного и примечательного.
«Да, и в такой обстановке предстоит провести фиг знает сколько времени, пока мы не прибудем на место? Надеюсь, какие-либо развлечения здесь, всё же, найдутся, иначе буду спать сутками».
Нет, ну я, разумеется, не ожидал супер условий, но всё же.. Хотелось, хотя бы, телевизора в помещение, что ли. Ну да ладно, хрен с этим всем, первые впечатления могут быть обманчивы. Закинув на первое время чемодан под кровать, я сел на неё и стал думать, куда пойти дальше. Но мысли мои были прерваны: дверь открылась и в помещение вошёл, как я уже понял, мой новый сосед, один из тех людей, которые с интересом наблюдали за дракой на палубе.
- Крутое жильё, да? – усмехнувшись, выдал я в качестве приветствия. После чего хотел добавить что-то ещё, но в эту минуту на горизонте показалось ещё два знакомых лица  - та самая парочка с палубы, которая пару минут назад была в центре всеобщего внимания.
«Интересно, сколько на этом корабле людей? Для полной сборки здесь не хватает только той девахи, любительницы печений».
- Вот черт, что это за корабль такой, одни и те же лица, мать вашу.
- И вам драсти, - поприветствовав парочку, я, одним глазом наблюдая за людьми в помещении, стал думать, чем же себя занять. Девушка о чём-то поговорила со своим парнем, после чего покинула помещение. А мне куда-то идти вдруг внезапно стало лень, и я хотел было просто взять и лечь дрыхнуть до вечера. Но херрасимус вам, что называется. Вскоре раздался громкий голос кого-то из начальства (по рупору), оповещающей о том, что корабль это его территория, он здесь царь и бог и т.п. и т.д., в общем, слушаться его обязаны все, а не то мало не покажется. Меня, свободолюбивого человека, такое ущемление прав, разумеется, очень и очень возмутило. Мало того, что здесь не было телика, и условия были совсем не такими, как писалось в рекламном буклете, пришедшим с письмом, так ещё и монархия процветала во всю.
«Херрасимус двасимус! Диегу делает только то, что хочет он, а не то, что ему приказывают какие-то правила».
- Ну нормально вообще, мы попали на корабль или в конц лагерь? – Вслух возмутился я, мысленно матеря администрацию прощаясь со сном. Что ж, если поспать не получится, то стоит хотя бы провести время с пользой. Ну и для начала, собственно, представиться.  – Диегу, ваш сосед фиг знает на сколько времени. А фиг знает потому, что нигде не было указано точно, сколько нам придётся плыть. – Не знаю как вам, но мне определённо не нравятся порядки, установленные на корабле. Поэтому сейчас хочу пройтись и посмотреть, что здесь есть и где находится, чтобы в случае чего, устроить ночью какое-нибудь развлекалово. Вы ведь не думаете ложиться в десять вечера, как только прикажет капитан?
Впрочем, даже если бы и думали, меня б это не остановило. Я в десять спать не собирался ложиться и даже отсутствие компании меня бы не заставило лечь раньше двух-трёх ночи. Вот по этой причине и хотел сейчас исследовать корабль, чтобы, в случае чего, знать ,куда податься.
- Пошли посмотрим, что здесь и где находится? – Обратился я к парню той девушки, - Одному впадлу тягаться по кораблю.
И не дожидаясь ответа, я соскочил со своего места и направился к выходу. Впрочем, сосед был совсем не против такого плана, поэтому пошли мы вместе.
- Кстати, у вас сказано в билетах, сколько месяцев будет длиться путешествие? У меня почему-то стоит на дате какая-то невнятная клякса… - Недоговорив до конца, я замолчал ,прислушиваясь к звукам. Нет, мне определённо не показалось.
- Слышишь? – Теперь же звуки были отчётливыми, и доносились они из душевой комнаты, около которой мы сейчас проходили. Причём звуки были не просто какими-то там звуками, а криками и руганью. И судя по голосам, которые показались мне очень знакомыми, ругающимися были те самые девушки с палубы. – Кажись, разборка пошла по второму кругу.

+4

11

А девчонки оказались тоже остры на язычок. Мне нравится это. Я бы даже сказал заводит. Да ещё какой-то мудозвон отстаивал честь своей дамы. Знаете, что я думаю поэтому поводу. Да, не пошли бы вы все нахуй. Пойду что ли каюту найду свободную, и кровать займу нижнюю. Не хочется наверху дрыхать. Ещё звездануться с кровати не хватало.
- Ладно, старички, чао! - Подмигнув девушке, чьё печенье трагически погибло, я развернулся и пошёл в сторону двери, помахивая рукой, новым знакомым.
Что за люди. Найти бы кого-то нормального что ли. Надеюсь тут есть весёлые люди. А то если тут все такие брюзки как эти, заберите меня отсюда. Я ж тут сдохну от скуки. Ладно, хватит ныть. Надо кровать занимать.
Я иду по длинному коридору, где одни сплошные стены. И почему на полу не коврик, а доски. Что за судно. Снаружи красота, а внутри херня. Ща ещё и каюты отстой. Вроде бы моя комнатка. Ох ещё и дели её. Может какие ципы будут, хотя нет. Пусть лучше компания мужчин, а то девчонки потом сгрызут нахер и не вернусь домой.
Захожу в каюту, где уже сидел приятный на вид парень. Он сразу начал разговор. Ну если это можно было бы назвать разговором. Так перекинулись парой предложений.
- Ахуенное место. Всегда мечтал в таком побывать. - С фальшивой кривой улыбкой проговорил я, кидая сумку на кровать.
Пятизвёздочный отель, нет шестизвёздочный. Всё включено и ничего не выключено. И тут будем трястись хрен знает сколько времени. Супер вообще, зашибись. Каждый год буду здесь отдыхать.
Но это ещё не всё. Ещё счастья привалило! Пришла та парочка с палубы. Мои соседи, супер прям. Хотелось головой биться. И знаете, я себя ненавижу. Мой язык, наверное, к концу поездке будет отрезан. Пожарен и съеден на десерт моими же соседями.
- Здравствуйте, наши соседи дорогие! Проходите в это "уютное" жилище. Рады вас видеть!
Ага очень рады. Парочка стояла в дверях и о чём-то болтала, после просмотра сценки в моём исполнении. Спектакль самодеятельности "Бред". Не знаю собираются ли они занимать места, но моя кровать строго внизу, строго с левой стороны! Ещё потом с ними за спальные мета ещё дерись. Поэтому положу свою сумку сразу на подушку.
Тут послышался рёв из коридора. Всех звал капитан на экскурсию по кораблю. Ну я типа иду вместе с моими, так называемыми, соседями. Но и минуты не прошло, как я повернул к ближайшей двери. Собственно, я узнал где тут душевая, узнал, где столовая, бар, где можно быстро выйти на палубу, чтобы покурить. А голос у этого капитана жесть. Я всё это время его слышал. Или может я шёл вблизи этих туристов. Но мне послышалось или правда, здесь отбой в десять. Вау-вау-вау... Как смешно, держите меня, сейчас рожу. Блять, я же мужик! Так вот, не знаю какой человек будет ложиться в десять, но я точно не собираюсь. Даже не смотря на то, что сегодня я почти не спал, я бду тут гулять столько, сколько захочу. Тоже тут дедушка нашёлся, правила устанавливает.
В общем, я тут ещё пошлялся немного. Узнал, что какая-то Лу.. Луиза, хочет увеличить сиськи ещё на размер. Боже и она сюда на практику приехала?! На практику расширения рта и раздвигания ног. Вау, посмотрел бы я на эти занятия. А и попробовал тут бутербродики. А что? Я есть хочу. Правда руки жирные, но я знаю где здесь душ, вашу мать! А это круто!
Вхожу я в душевую с мыслями помыть руки, как тут вижу те самые девчонки, которые не подлили печеньки, лежат на мокром полу, жаль в нижнем белье и дерутся. Ну девочки,я  же сказал в грязи, а это вода. Ну знаете, тоже неплохо так выглядит.
- Я сейчас по сценарию должен закрыть глаза и выйти с визгами и воплями? Или же присоединиться к вам и устроить группавуху, ну как в фильмах для тех кому за восемнадцать? - Повернулся опять мой язык, что-то сказать в адрес этих двух прекрасных нимф.
Одна из них, которой я подмигнул, так скажем опять меня послала на все четыре стороны и продолжила это месиво. И вот стой думай: спасьти мне их теперь или не спасать. Может поглядеть, чем всё это закончится. Бесплатные женские бои. Но с другой стороны. Мать вашу, да они убьют друг друга!
- Девчонки, я не думал, что вы воспримите мои слова в серьёз! Успокойтесь, блять! - Орал я им, но они видно не слышали. Находились в своей атмосфере.
Они реально убьют друг друга. Больные на голову блин. Ну что, спасаем! Сняв быстро обувь, я побежал к ним и стал пытаться их расцепить. Как кошки, вцепились друг в друга и давай мочить, хрен расцепишь. Ох, дамы, вы же дамы! Я пытаюсь отодрать ту, что сверху. Обхватив её пытаюсь поднять. Хорошо, что лёгкая. Но как ухватилась в ту. Всё же попотев я отпихиваю её в сторону и помогаю встать другой девушке. И если бы всё на этом закончилось, так нет, всё адриналин закипел. Я во время закрываю, прижимая к себе лежавшую на полу. Господи, что за ад!
Но тут пришли спасители! Спасатели Малибу, бля! Те два моих соседа.
- Ну и чё встали, я их долго тут буду разнимать?! Ты забирай свою любовь всей жизни, она меня сейчас всего исцарапает!
Не ну про исцарапает, я преувеличил, но просто так получать царапины не хочу. Такой тип порыва страсти меня не устраивает.

Отредактировано Reymond Kwon (2012-08-09 00:25:38)

+4

12

Девчонка заявилась не одна, а со своим хахалем. Не стесняясь мужика, стала выставлять себя посмешищем. О боги, ну нет-то было, деточка, если бы Эмма не была бы бывшей женой маньяка, она бы стала орать и убивать ее. Нет, Роуз поступила умнее. Посмотрела, поржала и, как только они вышли, забыла. Все равно она сюда вернется. Рано или поздно придется выяснить отношения. А как это делать, уже не суть важно.
Пока нормальные люди болтались на экскурсии по кораблю, Эми разбирала свои вещи и горевала над утраченными тетушкиными печеньками. Никто не знает, когда они вернутся домой, а эта стерва в первый же день лишила ее последнего живого воспоминания о доме. Убить ее мало. В итоге, юная (и уже вдова) Роуз отправилась помыться, дабы по поверью, смыть с себя все плохое. Стать вновь доброй и милой, может быть, даже помириться с соседкой.
А вот тут сработал закон подлости. Знаете про такой? Ну вот. Только бедняга зашла в душевую, как из кабинки вылезла ее новая знакомая с чрезвычайно недовольным лицом. Обернутая в полотенце. И сразу начала на Роуз наезжать. Оно и понятно, мстила.
-Успокойся, не одна ты пришла сюда помыться. Кому ты нужна, чтоб за тобой еще следили, - устало проговорила Эми и направилась к кабинке, предварительно сняв с себя одежду.
Идет. Вдруг в глазах что-то темнеет, Эм падает, шаря рукой, нащупывает пустоту, потом что-то мягкое. Падение замедляется... Она остается в живых. Все вокруг проясняется. Роуз твердо стоит на ногах, на автомате попадает рукой по крану и включает воду. И тут на всю ивановскую начинают раздаваться вопли новой знакомой, какой-то грохот, еще что-то. Эта психованная подлетает, начинает орать и валит беднягу Эмму на пол с обвинениями вроде:
– Сука, ты еще получишь у меня за все. Сейчас твой рот умою, поняла?
Не выдерживает психика бедной вдовы, и она грубит в ответ:
-Да ну отвали ты от меня, решила совсем сегодня в гроб свести? Мало накосячила?
Не помогло. Начинается битва титанов. Война купальников. Драка красоток на Олимпе. Можно назвать это как угодно, только суть не поменяется.
Роуз долгое время везло, ей удавалось отражать все нападения сумасшедшей девчонки и даже получалось самой кое-как идти в атаку. Но фортуна - она дама капризная, стоило только войти в помещение мужику, сразу повернулась задом. Да-да, в душевой появился тот самый парниша, кого Эмма энное количество времени назад послала долгой дорогой в попку на палубе. Секундная заминка - и вот уже соседка оказывается сверху и начинает мутузить беднягу Роуз. Пришлось отбиваться кулаками. И ногами. Как завещал великий бывший муж. Не помогло - сильная баба попалась.
А дальше вообще стали случаться интереснейшие чудеса, уже впору единорогам по небу летать. Каким-то неведомым образом тот самый "юный ковбой" поднимает соперницу над полом и ставит ее куда подальше. В то же время пытаясь помочь Эмме встать. Но нет, та дамочка сдаваться не собиралась, вновь полезла в бой. В результате, мальчишка во избежание увечий прижимает Роуз собой к полу. Надо же, сколько жертв ради меня, ахаха, -успевает мысленно поржать она.
Затем, развязка сюжета - влетают новые спасатели, "Чип и Дэйл", что спешат на помощь. Чипу, бойфренду той...девушки успешно удается вытащить ее из помещения. В душевых остается только три человека - Эмма, лежащий на ней чувак и непричастный "Дэйл". Во делааа... Роуз рассмеялась и похлопала по спине своего "рыцаря".
-Ох, я не знаю, как тебя зовут, но спасибо. Можешь так и лежать, не страшно, - хихикнула она, пытаясь другой рукой ощупать себя на наличие ранений, но безуспешно попадая на территорию тела мужчины. Лифчик съехал, ептыж, ну ничего, не заметят, - диагностировала, наконец, самую страшную потерю она.
-Слушайте, - обращаясь ко всем присутствующим, заметила Эм, -Это что-то страшное, я чуть не потеряла сознание, а она накинулась на меня, потому что, видите ли, я ее во время падения случайно задела. О боги. Кошмар какой. В следующий раз, пожалуй, буду все всем прощать, нафиг. Пусть уж лучше единственное бедное тетушкино печенье пострадает, чем мое лицо, - и снова взгляд на спасителя, -Скажи, я сильно пострашнела теперь? Чем я могу тебя отблагодарить? - и глазками так хлоп-хлоп. Раз он жизнь ей спас, имеет право на капризы, все законно.
-Кстати, вы случайно не знаете, надолго мы тут на этом корабле застряли? И зачем нас всех собрали? - не торопилась одеваться Эм. Самые волнующие вопросы "полярной звезды", только сегодня и только сейчас!

Отредактировано Emma Roze (2012-08-09 01:33:12)

+4

13

Немного постояв, оценивая взглядом своего соседа, и в очередной раз убеждаясь, что этоn парень еще тот похотливый тип, Билл прислушивался к шёпоту своей кошки. Эс пела о том, что сегодня не их день, ну в принципе это очевидный факт. Радовало только одно, что на этом корабле Фланнаган не один бедный и несчастный, а по крайней мере их четверо.
Каюта оказалась совсем не уютной... Ну как неуютной. В наше время, уютность — это пульт от телевизора и сам телевизор перед носом, еще можно, конечно, постелить под ножки коврик и поставить вокруг себя пару мягких подушек... но к большущей горести, ни этого ни другого, не было.
В каюте стояли две кровати, одна из них двухъярусная, а другая одноярусная и тут опять, уматовая новость, оказалось, что Билл и его красавица Серена будут спать на втором ярусе, что не очень удобно... ну если вы понимаете о чем я.
Внезапный поцелуй от Пухлика и милая убегает от своего парня на зов страшного голоса из громкого рупора, кстати ему бы тоже не помешало бы выйти на этот зов, но от усталости, которая возникла от бесконечных несчастий на этом чертовом корабле, Билл плюхнулся на кровать к своему соседу-незнакомцу. А сосед, не менее ошеломленный первый начал высказывать свою возмущенную речь:
– Диегу, ваш сосед фиг знает на сколько времени. Не знаю как вам, но мне определённо не нравятся порядки, установленные на корабле. Поэтому сейчас хочу пройтись и посмотреть, что здесь есть и где находится, чтобы в случае чего, устроить ночью какое-нибудь развлекалово. Вы ведь не думаете ложиться в десять вечера, как только прикажет капитан?
Этот монолог, внушил Биллу вопрос «Сколько времени займет эта хренова работа?», а его вопрос внушил ему еще один «Что еще за работа?», на этом вроде бы вопросительные предложения закончились и наступила его очередь высказывать свое мнение:
-Билл, очень приятно. Знаешь, Диего, с меня бутылка пива, если ты мне покажешь человека на этом корабле, который просто балдеет от здешних правил. И да, на счет бутылки, я серьезно, потому что я тоже не собираюсь спать здоровым сном.
И вот поднявшись с магнита, который недавно притягивал их попы, они пошли куда глаза глядят, чтобы разведать их нынешний дом, но разведать им толком не удалось, потому что, как сказал Диегу «Разборка пошла по втором кругу.» Фланнаген услышал только это из последней речи парня, из душа доносились, свидетельства стычки, где Биллу не помешает вмешаться. Вбежав в эпицентр, два парня понеслись, кто куда, один ринулся помогать другому, а Билл кинулся вытаскивать свою разъяренную даму. Оказалось, что в этот раз пострадали не только те же дамы, а к ним присоединился еще  и крем.
-Ну Сереночка, ну что же ты лезешь к ней?- скорее не упрекая, а успокаивающе прошептал Билл, таща в свою каюту девчонку.- Не стоит она твоих гематом.
Серена словно ребенок, взглянула на парня и показала всем видом, что внутри у нее ураган и чертята, которые как борцы за справедливость, пляшут с плакатами, заявляя о протесте. Билл знал, что его девушка на него зла, она не любит, когда он всовывается в  ее потасовки, ибо она самостоятельна, но к тому же он знал, что сейчас ее пыл остынет и она обнимет его со всей силой, но вместо того, чтобы поплакаться в рубашку Билла, Серена в порыве гнева и страсти начала его целовать. Наверно не очень прилично было делать это здесь и сейчас, а Биллу надо бы не обратить на это внимание и только ответив на поцелуй, продолжать успокаивать Эс своими нежными фразами, но пара продолжала аккуратно снимать с себя одежду, возбуждаться от страстных поцелуев и чувствовать как ритм их сердец переходят с тяжело стучащего стука в трепет и дрожь во всем теле.

Дружно.

Ребятки давайте дружно простим меня за такой бред.

Отредактировано Bill Flannagan (2012-08-09 19:51:30)

+4

14

Сейчас мне безумно хотелось причинить ей такой же вред, какой и она успела причинить мне. Еще начиная с нашего конфликта на палубе, переходя к перепалке в каюте и заканчивая тем, что случилось в душевой. Я не знаю, чего ее угораздило меня толкнуть, но терпеть такое отношение я не намерена.
Эта стерва оказывается сильной, но я занимаю ведущую позицию, чтобы отомстить и не получить никаких увечий. Она за все заплатит. Валю на пол, сажусь сверху на ее ноги, чтобы обездвижить. А девчонка не промах, успевает своими руками ударить меня по лицу. Держу уже за руки, но она выбивается, царапая мне лицо. Чувствую боль в области губы, но не собираюсь останавливаться. Я же уверена, что получит эта дамочка за свои язык и действия. Ее рука выбивается и ударяет в живот, но не сильно. В общем, что описывать наши движения, всем ясно, что добром это не кончилось. Возможно, мы бы поубивали друг друга, если бы не тот парень с длинным языком. Снова очередной бред, раздающийся из его рта, мешает нам сосредоточенно вести битву титанов.
Он затыкается и вроде собирается покидать помещение, но решает стать в этот раз героем. Как же бывают неправы парни, когда лезут в драки девушек. Похоже, он не знает, какими мы хищницами бываем. Этот мальчик пытается оттянуть меня от брюнетки, но я-то не промах. У меня хватает сил еще произвести один удар. Снова начинается перепалка, пока не приходят на помощь мой Билл и парень из их каюты. Наверное, он самый тихий из нас. С помощью сил всех юношей прекращается это месиво. Билли сразу начинает вправлять мне мозг. Знает же, как я это ненавижу. Я могла бы сама все остановить тогда, когда нужно было. А если я не останавливалась, значит, эта девчонка еще мало получила. Фланнаган пытается меня увести из этого места, но внутри меня все еще кипит, и я безумно хотела продолжить начатое дело. Кинув на прощанье обозленный взгляд, вышла вместе с Биллом из душевой, и пошли по направлению к их каюте. По дороге решила себя ощупать. Не мало синяков будет, да губа разбита хорошенько.
Снова нахожусь вокруг кроватей и тишины, рядом с любимым человеком, который пытается меня утешить и уменьшить полученную боль. Да, я ее даже не чувствовала, мною правил какой-то животный инстинкт самосохранения. Я до сих пор находилась во власти непонятных чувств, а кулаки так чесались врезать кому-нибудь.
Билл продолжает свои слова утешения, сидя на коленях передо мной, я не выдерживаю и целую его. Цепляю за рубашку и тяну его на себя, и мой Билли оказывается сверху. В порыве нахлынувшей нас страсти, стягиваем с себя одежду. Хорошо, что сейчас мы одни, и каюта находится в нашем распоряжении. Слишком многое упало сегодня на наши плечи, пора нам расслабиться…
…Открываю глаза, Билл лежит рядом и смотрит на меня с улыбкой. Я что? Заснула? Какое сегодня число? Что за день недели? Мой Фланнаган читает в моих глазах панику и начинает успокаивать тем, что сейчас всего лишь десятый час. Странно, мне казалось, что я долго спала. Оригинально, проспала ужин. Интересно, нас сейчас накормят? Желудок начинает свое песнопение, которое с каждым разом увеличивается. Я развернулась на спину и засмеялась. – Не помешало бы подкрепиться. – Билли положительно кивнул, и вскоре мы направлялись по коридорам к столовой, где могли бы заполучить наш ужин. Стояла идеальная тишина, и мне не верилось, что все легли спать.
Зайдя в столовую, мы увидели того парня, который живет теперь с моим Биллом и с кем уже знаком мой парень. Он сидел один и думал. Мне даже стало его жалко. Фланнаган понял мои мысли и решил пойти за едой сам, а я тем временем подсела к нему.
- Ты чего один? Где все? Кстати, я Серена, - протягиваю руку.

Отредактировано Serena Russo (2012-08-10 00:18:13)

+4

15

Войдя в душевую, я убедился в своём предположении: разборка действительно пошла по второму кругу, причём приняла она оборот куда более опасный, нежели в прошлый раз. Та девушка, у которой рассыпалось печенье, была сейчас притиснута к полу нашим соседом (видимо, чтобы не лезла в драку), вторая в свою очередь всё ещё пыталась добраться до первой.
«Интересно, если б здесь были только они одни, дело дошло б до смертоубийства или пары-тройки переломов?», промелькнула у меня в голове вполне здравая мысль (нет, ну а что, поверьте, я всяких случаев уже насмотрелся!). Затем я стал между спутницей Билла (пока тот оттаскивал свою даму от той лежащей на полу девушке и парня) и ними, на всякий случай, дабы предотвратить новое возможное столкновение. Но, к всеобщему облегчению, третьего эпизода великой бойни не последовало, ибо Билл со спутницей вышли из душевой, ну и конфликтовать, собственно, было не кому. Кстати, о конфликтах. Меня довольно-таки интересовал вопрос, что именно здесь произошло и почему началась очередная стычка. Но только я хотел было его задать, как девушка сама рассказала, как дело было. Нет, ну конечно, в таких ситуациях у обеих сторон свои точки зрения по поводу происшествия, но говорила она вполне убедительно, поэтому причин не верить просто не было. Не ну а что, всякое может случиться, тем более, корабль, морская тряска укачивает и всё такое. Затем я краем уха услышал, как спасённая спросила моего соседа, чем же можно его отблагодарить. В этот момент я с трудом сдержался, чтоб не усмехнуться.
«Догадываюсь о способе расплаты, который он предложит».
А вот следующий вопрос меня немало заинтересовал: значит, она тоже не знала, сколько будет длиться это путешествие? Как-то это мне всё меньше и меньше нравилось. Нет, ну я не параноик и им никогда не был, но как-то это странно – столько людей и никто не знал, когда он пребудет на землю? Ну вообще это ну никак не катило.
- У меня в дате, где указано число прибытия, стоит огромная жирная клякса, из-за которой нихрена не видно. У вас тоже что ли? – Такой ситуации я был возмущён. И обязательно надо будет высказать своё возмущение капитану. Ну а что, он сам, что здесь всем командует. Так вот пусть и даст ответ, когда мы прибудем. Но это потом, а сейчас я внезапно понял, что не мешало бы подкрепиться, так как с утра ничего не ел. – Пошлите, что ли, в столовку сходим, посмотрим, что тут хоть похавать дают.
Не встретив возражений, мы побрели в столовую, которая располагалась совсем не далеко от этого места.
- А бар тут есть, кто знает? – обратился я к своим спутникам, входя в столовую. Хотя у меня были сомнения по поводу бара – если отбой в десять часов, то не думаю, что бар даже если здесь и был, то он бы продолжить работать в то время. Ещё раз сильно возмутившись про себя порядкам этого места, я направился к стойке, где выдавали еду. Очередь там была, скажем, не малая, такое чувство, что там выдавали супердефицитный товар, в результате чего его кинулся покупать весь корабль. В другой бы момент я нафиг отсюда ушёл бы, но сейчас всё равно нечего было делать, да и есть всё равно хотелось. Поэтому я остался. А вот спутники решили, что лучше подойти за едой потом, когда весь этот народ разойдётся, и отчалили восвояси. Ну и или ещё куда-то, я не интересовался.
Очередь тем временем постепенно продвигалась, и я, наконец, получил свою еду. Мало того, что меню здесь как такового не было, из выбора были только либо суп, либо второе, так ещё и слоноподобная баба (если корабль затонет, вините в этом её), которая выдавала еду, на мой вопрос «И это весь ассортимент?», скорчила такую рожу, будто я у неё потребовал, как минимум, фаршированную курицу.
- Да иди ты нахрен, тупаяовца. – негромко пробормотал я, отходя от «кассы». В этот момент на меня очень неодобрительно посмотрел какой-то матрос, проходивший рядом, что меня взбесило ещё больше. – Идёшь? Ну и дуй дальше.
Взяв тарелку с макаронами и чем-то сарделькоподбным (может когда-то, до того как их неправильно приготовили, это и были сардельки, но теперь больше напоминали кашу), я побрёл к свободному столику, мысленно представляя, как весь этот персонал как-нибудь попадёт в шторм и умрёт. Очень так не слабо подняв себе настрой этой мыслёй, я принялся пробовать еду.
«Надеюсь, это съедобно и я не помру в столь молодом возрасте такой отстойной смертью». Умирать рано это вообще было неприятно и обидно, а умирать в столь дешёвой столовке от отравления ну вообще было не кайфово. Но еда оказалась хоть и не особо вкусной, но всё же, сносной.
«Нет, с этим надо, всё же, что-то делать. Несколько месяцев проживёшь в такой атмосфере – станешь ненавидеть корабли и всех людей в целом. Нужно поискать развлечения. Должна же здесь быть выпивательная или бильярдная? И вообще, где этот чёртов капитан? Надобно было с ним переговорить».
Повертев головой по сторонам, я капитана не заметил в помещении. Ну оно и не мудрено, небось сейчас где-то там у себя, сидит и кайфует от осознания того, что он здесь Царь и Бог.
Внезапно над ухом раздался знакомый голос и я, повернув голову, увидел девушку Билла.
- Диегу, - с улыбкой пожав руку, ответил я. – Хрен их знает, свалили куда-то, решив не стоять в очереди. Нехилую вы утроили там потасовку.. – усмехнувшись, я осмотрелся. -  Поужинать пришли с Биллом? Еда здесь, надо сказать, не очень, да и обслуживание, - я краем глаза заметил, как та толстенная баба орала на какую-то девушку, - не высший класс. Мягко говоря. Найти б какое развлекательное местечко.

+4

16

Хорошо, что вся эта котовасия наконец-то закончилась. И мне с этой психовоной в одной каюте быть? Мамма мия, прошу забери меня отсюда. Хотя ладно, может мы ещё подружимся. Всё же мы видим друг друга впервые.  Мне кажется она ещё та чикуля. Веселиться она точно умеет. Да и думаю все тут умеют. И тут возникает вопрос, почему возникает этот вопрос, а этот вопрос возникает потому что, возникает вопрос почему здесь всё до десяти. Нет тут нужно что-то приудмать. Нужно найти всякие дверки с кучей всяких вкусностей.
Милаш, лежащий на полу рассказала, что случилось. Ох девочки словно кофточку не поделили, мои сладкие. Ну ладно, девушки, они такие девушки, что поделать.
- Скажи, я сильно пострашнела теперь? Чем я могу тебя отблагодарить? - Девушка хлопала глазками.
И почему-то на последний вопрос этот парень, то есть сосед, усмехнулся. Если бы не этот суслик, я бы уже сказал чем, или уже немного подталкивал к этому. Но от тут стоит. Ладно я потом скажу.
- Ты прекрасна, знаешь прям такая арррр... Честно! - Я говорю честно, прям такая вся. Даже не описать словами. А на последний вопрос я ответил на ушко, дабы всякие суслики не подслушивали. - Об этом поговорим ещё!
Ну а что времени у нас много, так что ещё увидимся и рассплатимся. Надеюсь, не раз и не два. Засранец я, что скажешь.
- Кстати, вы случайно не знаете, надолго мы тут на этом корабле застряли? И зачем нас всех собрали?
Девушка не торопясь одевалась. Она что тут дефилирует перед нами? Шалунья! Суслик (пока не узнаю его имя, он будет у меня сусликом) ответил что у него дата, можно сказать, стёрта.
- Я так мельком посмотрел, понял вроде бы что на месяц, а может и больше. В общем, я не замарачивался насчёт прибытия. - Я решил надеть обувь, которая так и стояла у двери. Хорошо, что чьё-то полотенце весело на стенке, я хоть ноги вытер, а то не мокрыми их сувать в обувь. Фу, мокрые ноги в обуви.
Наконец-то милаш оделся и по предложения суслика мы решили пойти в столовую. Не думаю, что здесь дают  что-то сверхъестественное. Какая-нибудь блевотина блин. Нужно найти реально место, где спрятано всё самое вкусное. Не думаю, что капитан и прочая свита потчевает то же, что и мы. Это было бы не логично крайне. Это мы тут хомячки какие-то, нам что не дай, то и съедим.
- Думаю, херня тут полная даётся. Глядя на каюту, можно понять, что мы тут крыски какие-то подопытные.  А вот насчёт бара я бы хотел тоже узнать. Узнать ассортимент сего корабля было бы крайне любопытно.
Мы с девушкой шли за парнем. Надо бы хоть имя её узнать, а то как-то даже стыдно идти и не знать имени. Думаю, оно какое-нибудь простое такое, не длинное, но вполне красивое.
Как только мы подошли к дверям столовой я остановился. Да, народу тут дохера и больше. Там что тигровых креветок дают, или омара. Суслик пошёл дальше, а я приостановил девушку.
- Может придём попозже, или же найдём что-то поинтереснее?
Подд этим поинтереснее я подразумеваю, конечно, какую-нибудь кладовую или же саму столовую, где есть всякие вкусняхи. Да мы будем воришками и вообще авантюристами, но что же делать. Будем проворачивать всё тихо и не заметно. Думаю у нас получится всё прекрасно.
- Ну, я в смысле, не хочешь махинацию с едой провести?
Проберёмся незаметно на кухню, быстренько вынесем всё и пообедаем. Меня устраивает такой расклад, почему бы и нет.

Отредактировано Reymond Kwon (2012-08-10 21:54:53)

+4

17

На вопрос о благодарности один из команды спасателей усмехнулся, а главный "Дэйл" всея корабля уточнил, что об этом ребята еще поговорят. Скорее всего, потом, наедине. Роуз кивнула, ибо была уверена, что все, что ей может предложить этот милый парниша, все посильно, и она все с удовольствием выполнит. Ну разве что за борт не сиганет. Лучше кого-нибудь скинет, например, ту девчонку. Хотя... Это уже другая история.
-Мне вообще письмо пришло через интернет, там ничего было не указано о длительности поездки. Это очень странно, не хочу тут торчать полгода!
Эмма нарочито медленно одевалась, с удовольствием думая о том, что за ней наверняка наблюдают оба присутствующих парня. Ей, как женщине разведенной, а потом еще и внезапно оказавшейся вдовой, этого внимания не хватало. А следовательно, очень хотелось чего-нибудь эдакого. Комплиментов. Цветов. Внимания. Интрижки. Да просто тупо секса. На одну-две ночи. Нехватка, знаете ли, плохо сказывается на женском организме. Они оба прекрасно походили на роль любовников, но больше ей нравился, разумеется, тот, кто не поленился прикрыть девушку своим телом. И от воспоминания в груди что-то сладостно сдавило так, что аж вырвался вздох не то счастья, не то сожаления о том, что парниша так мало полежал на ее тушке.
Затем ребята-таки решили отправиться в столовку, дабы испытать удачу на прочность и найти что-нибудь съестное. Ну, наивные дети прям, честное слово! Эмма, хоть и не плавала в подобные путешествия, догадывалась, что ничего стоящего им не дадут. Ведь поездка-то по сути бесплатная была. Даже приглашения рассылались "за счет заведения".
Разумеется, что народу внутри было огромное количество. Идти туда резко расхотелось. А вот первый юноша, назовем его условно "Чип" героически ринулся в атаку за еду. Прям герой! В то время, как "Дэйл" приостановил Эми.
- Может придём попозже, или же найдём что-то поинтереснее?
То ли внутри у Роуз засела маленькая извращенка, то ли у нее уже давно не было толкового секса.. Да скажем честно, у нее давно не было НИКАКОГО секса. В общем, поняла она слова спутника превратно и слегка покраснела от собственных мыслей.
- Ну, я в смысле, не хочешь махинацию с едой провести?
А, вот оно что! Вот что он имел в виду. Так намного понятней. Хихикнув, девушка радостно закивала головой и восторженно залепетала:
-Ясное дело, хочу, побежали! Провернем кражу года! Тут налево, видишь? Кухня, значит, где-то одно из соседних помещений должно быть складом продуктов. Там и лежит наш клад, дожидается. Пойдем скорей! - увлекшись идеей вкусно перекусить, она уже и забыла про возможные возражения или еще что со стороны нового знакомого, поэтому попросту схватила его за руку и потащила вперед. Не забывая открывать наиболее привлекательные двери, кое-где даже извиняясь за вторжение. Наконец, за одной из них обнаружились целые горы продуктов и ни одного человека поблизости! Колбасочка там, зелень тут, даже сладости вроде зефирюшек присутствовали! Затащив туда беднягу, Эмма от радости охнула и принялась искать вкусняшки, то поднимаясь на носочки, то кланяясь лицом практически в землю. Видно, парень был в шоке от такого обращения и не сразу понял, что надо делать. А когда понял, то делал что-то явно не то. Ну, он стал искать еду. В то время как Роуз хотела совсем иного. Только сама еще не до конца понимала, чего именно. Поэтому действовала наугад.
-Подожди, спаситель.
Парень остановился, словно по мановению волшебной палочки замер. Она подошла поближе, смахнула с одной из маленьких тумбочек продукты и уселась на нее.
-Подойди ко мне?
Кажется, ему самому было интересно, на какие еще капризы Эмма способна. Но она не приказывала, не требовала, не умоляла, нет, она уточняла, спрашивала, до последнего не веря, что может сотворить нечто подобное. "Дэйл" подошел. По лицу было непонятно, то ли он удивлен, то ли удовлетворен ее волнением. А на Роуз накатило желание, она попросту хотела, хотела мужчину, здесь и сейчас, именно этого! И ничем не унять уже бушевавший ураган внутри, ничем не успокоить!! Ничем, кроме..
-Хочу тебя, - выдохнула Эм и впилась жарким поцелуем в губы парня...
...Им не стоила огромных трудов эта близость тел. Нет, тут не любовь, ничего подобного, чистой воды обычное притяжение двух людей, способных дать друг другу что-то. Ему не надо было сдирать с нее платье, достаточно было приподнять девушку с тумбы и задрать этот нехитрый предмет одежды. С груди вниз она рванула вещь сама, в результате чего бедная тряпочка застряла где-то на талии. В сторону полетела футболка парня, упали на пол джинсы. Это только рассказывается долго, а произошло в течение десяти секунд максимум. Уже в следующую минуту они слились воедино, стали одним организмом, их объединило одно желание и одна возможность...
...Роуз старалась обнимать парня как можно крепче, целовать как можно жарче, лишь бы только продлить эти сладостные минуты, усилить и без того нахлынувшую волну наслаждения. Долго ли все это продолжалось? Сложно сказать. Осталась ли их близость тайной? Тоже неизвестно, Эми так забылась, что даже и не помнила, что она говорила, кричала или выдыхала на ухо парню, который сейчас уже, улыбаясь, поднимал свои разбросанные вещи. Девушка удовлетворенно улыбнулась, поманила его к себе пальчиком и, поцеловав напоследок, шепнула:
-Я Эмма, кстати. Приятно познакомиться с такой таким способом!
Ну а теперь они, скорее всего, разойдутся по каютам или же пойдут в столовку. Вот это и была интрижка "на одну ночь". Хотя кто знает, надо бы уточнить, вдруг они еще встретятся в таких условиях? Без каких-либо обязательств?

Отредактировано Emma Roze (2012-08-11 22:11:04)

+4

18

Эс устала. Это можно было понять по закрытым глазкам и расслабленному телу, которое слегка подрагивало от спокойного дыхания. Этот день наполнил ее голову нехорошими впечатлениями и воспоминаниями, даже сейчас на ее лице можно было прочесть неприязнь к той даме или скорбь по отношению утерянного крема. Уже не в первый раз Билл смотрит на ее спящее личико и видит чувство переполняющее ее душу, чувство которое она так хочет ощутить или напротив.
Серена уже спит второй час, а Билл никак не может оторвать взгляд от ее лица и руку, которая все это время поглаживала ее волосы и спину, словно убаюкивая, давала пропуск в мир приятных снов. Через долгое время Фланнаган понял, что они лежат не на своем месте и оторвав руку от нежной кожи полез за телефоном, чтобы еще раз убедиться, что уже десятый час. Серена будто вживила ему свои мысли и с тревогой в глазах подорвалась с кровати, у нее во взгляде, словно, бегущая строка промелькнул вопрос «Сколько время?».
-Пол десятого. Ты так сладко спала, что я не хотел тебя будить.
Затем у девушки, что-то так тихо заурчало в животе, и Билл понял, что она голодна. Пара по какой-то причине в унисон засмеялась, собрала по каюте разбросанные вещи и поспешно оделась, отправившись на поиски чего-нибудь сытного и (хотелось бы) вкусного.
В столовой царила тишина, что сильно давила на слух, казалось, что она сейчас стиснет вески и голова лопнет словно воздушный шарик, проткнутый кнопкой. Тут только, еле слышным эхом раздавались тяжелое дыхание плотной буфетчицы, шум волн, которых корабль разбивал об свой нос.
В комнате для приема пищи было только четыре человека:Билл, Серена, повариха и Диегу. Интересно, что он тут забыл? Наверно он до сих пор надеется на веселое времяпровождение, хотя нет, он на вид не дурак, наверно просто задумался, что свойственно обычным людям.
Серена, увидев одинокого человека, решила подружиться. С виду она конечно огонь-баба, но иногда выпускает на волю добрую и вселюбящую девчонку. Фланнаган понял, что этому пришло время и чтобы не отвлекать, он пошел за жрачкой или едой, он пока не знал, что ему дадут.
-Чего у нас сегодня на ужин?
Вопрос пролетел мимо ушей женщины и она продолжала читать свой журнал или кроссворд, без разницы, Билл пришел за едой, пусть и с опозданием, но все равно... она наверно не должна оставлять голодными рабочий персонал?
-Простите.- этот голос уже не был голосом вежливого парня, а скорее вежливого критика, который явно не доволен. - Конечно простите за опоздание, но не могли бы вы подать мне две порции сегодняшнего ужина.
Грубо цокнув, собеседница лениво зашагав, подошла к кастрюлям, которые по всей видимости простояли так долго и остыли, что не мало очевидно. Набухав на две тарелки, водянистого пюре и ,вроде, нормальных, но с каким-то нетаким видом котлет, она с огромным стуком поставила перед носом Билла, как оказалось жрачку.
-Спасибо, а разогреть тут не где?
Плюхнувшись на свой трон, она отрицательно покачала головой и опять уткнулась в свою газету. Надо  же  быть такой ленивой, что даже великий соблазн поспорить на тему «Почему две порции?» или «Он опаздывает и еще хочет попасть на горяченькое!», не соблазнил ее.

Неся в руках «аппетитную пищу» Фланнаган краем взгляда заметил пару, которую недавно сосватал. А нечего такая сваха из него. Парочка смотрела друг на друга блаженным взглядом и о чем-то мило болтала.
Подойдя к своему столику он подсел к, наверно уже новоиспеченным друзьям и предложил своей красавице и соседу еду:
-Что есть. Диегу присоединяйся, весьма аппетитно не так ли? - самое время спросить, то дело которое он так хотел разузнать.- Кстати, ты выяснил, когда мы приплываем обратно?

+4

19

Собеседник оказался действительно приятным человеком. Он сразу же назвал свое имя и без всяких заскоков начал разговор. – Да, забудьте про драку, просто эта девочка перешла грань. Уверена, вам она сказала обратное, ведь так? – Я слегка хмыкнула. Та стерва выглядела скользкой дамочкой, способной провернуть дело в свою сторону. А вообще, мне было глубоко наплевать на нее. Я вообще могу с ней не пересекаться, жить с Биллом, появляться в своей каюте, когда она куда-либо уходит. И если же мы тут надолго, возможно, мы еще найдем язык, чем черт не шутит.
Следующий вопрос был про еду. Ох, зря напомнили, мой желудок снова запел песенку о том, что его хозяйка совсем не заботиться о себе. Я положила руки на живот и начала слегка массировать, чтобы он утихомирился. – Хоть какая еда, безумно хочется кушать. Пропустили ужин, не оставаться же голодными до утра, тем более ложиться еще не хочется. Я выспалась, - хихикнула я и слегка покраснела, похоже, он догадался, чем мы могли заняться. Но ведь это личное дело каждого. Я почти уверена, почему та парочка отсутствует. Истеричка решила отблагодарить своего героя. Не буду это произносить вслух. – Лучше уж ночь развлечься. Давайте, что-нибудь устроим, а? Не проходил тут, не смотрел, что интересного? Неужели нет ничего хорошего для души. Такое ощущение, что мы в тюрьме!
В это время к нам подошел Билл с тарелками якобы еды. Мне хватило одного взгляда, чтобы понять, что мы попали в тюрьму точно. – Эм, Билли, это точно еда, а не помои? Ты уверен? Вдруг у них такое наказание? – Я сделала вид, что сильно напугана. Взяла вилку и поковырялась в тарелке, попробовала на зуб якобы пюре и отодвинула эту смесь подальше. – Покушала, называется. Точно, этот круиз вообще закончится? Если он длится месяц, я не выдержу, а выпрыгну за борт и доплыву домой.

Дружно

Все дружно прощаем меня за маленький пост, нужно просто сделать переход на действия

+4

20

- Да ладно, всякое бывает. Тем более в таком замкнутом месте, как этот корабль. Так что всё нормально. – Не давая прямого ответа на вопрос, ответил я. Не, ну а зачем говорить сейчас про то, кто и что мне говорил? Ведь у всех своя точка зрения по поводу произошедшего, зачем лишний раз вспоминать. – Я хоть и не выспался, - не сдержавшись, я улыбнулся, - но всё равно в столь ранний час спать не собираюсь. Пока не знаю, что тут и где есть, не было времени ходить. Сейчас закончите ужинать и поищем какое-нибудь нормальное местечко. Надеюсь, здесь оно есть.   
В этот момент вернулся Билл с едой. Глянув в его тарелку, я убедился, что малоприятная еда досталась не только мне. Особым гурманом я хоть и не был, но в то же время любил качественную нормальную еду, которую можно съесть, не боясь за своё здоровье. Поэтому тут я был согласен с Сереной: месяц есть вот это ну никак не хотелось.
- Спасибо, я уже наелся. – Покосившись на свой недоеденный ужин, я по примеру Серены отодвинул его подальше. Ну нафиг, лучше поискать буфет какой и купить чипсы. Если здесь, конечно, такие были. На вопрос Билла о том, выяснил ли я, когда мы прибудем, я отрицательно покачал головой:
- Не-а, у наших соседей тоже что-то там не ясное с датой прибытия.. Но в одном я уверен точно – нам придётся терпеть это тухлое место как минимум месяц. Вот уж никогда б не подумал, что моё первое большое плаванье будет таким отстойным. Назад полечу на самолёте.
Правда, самолёты я не очень любил. Не из-за того, что они разбивались, а из-за того что у штурвала был незнакомый мне пилот. Кто знает, что за он? А если он сегодня не выспался, и поэтому уснёт во время полёта? Или же может он с женой с утра поругался и теперь был не в настроение, а значит, мог подвергнуть жизнь своих пассажиров опасности? Или же он просто был больным психом или наркоманом? Да мало ли что! Но уж лучше всё же самолёт, чем такое место.
Ещё немного посидев и посмотрев по сторонам, я предложил нафиг свалить отсюда. Меня очень бесила та баба-буфетчица, которая пялилась то в свой журнал, то на нас. Причём таким взглядом, будто пыталась наслать, как минимум, порчу какую. Чес слово.
- Пойдёмте поищем другое место? А то эта тётка нас ща продырявит. Такое чувство, что она выжидаем, когда мы, наконец, съедим эту херню и траванёмся.
Дождавшись спутников, я поднялся с места. По правилам, все тарелки нужно было отнести в специально отведённое на это место, дабы обслуживающий персонал не бегал по столовке в поисках и сборах всей этой утвари. Справедливо решив, что этой тётке полезно будет побегать по помещению, я с чистой совестью с довольным лицом направился к выходу, сделав вид, что не слышу её упрёков и криков насчёт того, что б отнёс посуду куда следует.
- …я вам устрою!!
Это было последним, что я услышал, после того как мы вышли и дверь столовой закрылась.
- А что находится в той стороне, кто-нибудь знает? – я кивнул на право. – Нет? Тогда давайте разведаем обстановку, что ли. Может, найдём что-то нормальное.
Сказано – сделано. Мы направились вперёд, стараясь особо не шуметь и не привлекать внимания. Впрочем, в коридоре были мы одни – ни других посетителей корабля, ни обслуживающего персонала нам по дороге не попадалось. Вплоть до этого самого момента.
- Тсс.. слышите? – отчего-то шёпотом произнёс я, останавливаясь на пути. – Кто-то вроде идёт. Сюда!
И недолго думая, я рванул первую попавшуюся дверную ручку и заскочил в соседнюю комнату. Нахера я это сделал? Спросите что-нибудь по легче. Просто как-то не хотелось попадаться на глаза всяким капитанам и прочим «царям» сего места. Билл с Сереной последовали моему примеру, и вот мы уже очутились в…
- Ну нихрена себе комната люкс! То есть, в то время как мы живём, можно сказать, в клоповнике, - я, конешн, немного преувеличил, ну да пофиг, - кто-то тут балдеет, насмехаясь над нами??
Причины так говорить у меня были. Потому что во-первых, эта каюта была ну очень просторная и хорошо освещённая. Потом, здесь было несколько мягких кресел, холодильник, мини-бар, телевизор (!!) и большая кровать, во истину королевская, кровать. 
- Чёт мне кажется, что каюта эта принадлежит не абы кому, а самому капитану… - Подтверждением моей догадке была капитанская фуражка, висевшая на крючке у входа. – И если нас здесь застукает, то… В общем, надо двигать дальше. Прислушайтесь, там тот ,кто шёл по коридору, прошёл уже?
А я тем временем, возмущённый донельзя такой несправедливостью, направился к мини-бару. Нужно ведь хоть как-то было компенсировать тот дерьмовый ужин, который давали в столовке? Да и вообще, после осознания того, что на этом корабле есть шикарная каюта, я ж теперь хрен усну. Поэтому бутылочка «Джонни Уокера», которую я культурненько так, прямо скажем, спиздил из капитанского бара, была очень даже кстати.
- Пасите, что у меня есть? – С довольной физиономией похваставшись бутылкой, я прислушался. – Вроде тихо? Тогда пойдёмте… Продолжим экскурсию по кораблю. Заодно и попробуем капитанский виски.
Конечно, когда капитан увидит, что у него пропала бутылка такого напитка из личных запасов, он очень разозлиться. Но мне почему-то было пофиг: ведь кто сказал, что это мы её взяли?

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » El barco | Корабль