vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » El barco | Корабль

El barco | Корабль

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

http://www.mylnitsa.ru/files/wall/4007.jpg

Участники:
Emma Roze*, Bill Flannagan, Serena Russo, Diego Aveiro, Reymond Kwon*. Порядок постов такой же.

Место:
Корабль "Полярная звезда"

Время:
Июнь, 2012 год.

Время суток:
Альтернатива захватывает все время.

Погодные условия:
Погодные условия меняются.
На начало игры - жарко, + 28C, безветренно, на небе ни единого облака, океан тихий.

О флештайме:
Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, покрытой водой, один единственный корабль "Полярная звезда" имеет на борту 40 спасшихся человек. Их ждет многое в дальнейшем будущем: столкновение лицом к лицу со смертью, разгадка секретов, хранящихся на этом корабле, любовь, дружба, вражда и многое другое. Справятся ли они?

*

Emma Roze* - играет девушку на раннем сроке беременности, бывшая жена маньяка;
Reymond Kwon* - приезжает в Сакраменто по приглашению, без плохого прошлого, разгульный тип, любящий выпить.

Игра начинается с того, как каждый попадает на этот корабль и первым делом заселяется в каюты, естественно, перед этим прощаются с близкими, отправляются на палубу и следят, как отдаляется корабль. Смысл в том, что каждому приходит странное письмо - если это студент - приглашение на прохождение практики, если работает - приглашение пройти практику для повышения квалификации, если безработный - путешествие по океану. Естественно, никто толком не разбирается, собирает вещи и отправляется на "Полярную звезду".

Количество строк - от 10 и более. Главное, чтобы живее игра шла. Не слоупочьте, очень многое хочется отыграть.

Отредактировано Serena Russo (2012-08-16 13:04:28)

+3

21

В общем мы направились с крошкой на поиски приключений. Всё же не хочется тут подыхать с голоду, а питать вполне прилично и нормально. А то эти помои  как войдут, так и выйдут. По тому же маршруту и с такой же скоростью.Хотя нет выйдут быстрее. Ну не суть в общем.
Мы шли по коридору, открывая почти каждую дверь, которая казалась подозрительной. И как не странно, видно многие решили не ужинать, а заняться чем-то иным. Ну если вы понимаете о чём я... конечно, понимаете. Кто-то трахался там, кто-то доставлял удовольствие по-другому, а кто-то тупо спал или читал книгу. Задроты, блин... Надо исследовать как-то вертеться тут, а они лежат читают.
Ну, в общем вскоре мы нашли заветную дверку. Тадааааа... на полочках было всё. Где-то зелень, где-то сладкое, мясо, правда сырое, но это не суть его можно стырить с кухни уже прожаренным. Это был на данный момент рай. Нужно бы тут ещё найти выпивку, а то не дело еда есть, а бухла нет. Галимый тогда корабль. Ну я потихоньку начал есть всё, что попадалось на глаза.
Но тут неожиданно, или же ожидаемо. Ну в принципе вполне ожидаемо, что может произойти в замкнутом пространстве с женщиной и мужчиной. Нет не в обморок упасть. Девушка скинула с какой-то высокой тумбочки лежащие свёртки с продуктами и села, слегка раздвинув ноги. Хм... а она не промах такая. Я уже обожаю её. Она поманила спрашивая к себе. Ну а чё я дурак, конечно, моя тигрица, я уже иду. Я подошёл к этой красавице. Она слегка волновалась, но и хотела очень сблизиться. И в моё подтверждение были слова "хочу тебя" и этот поцелуй. Я, конечно, не стал отвергать её, а наоборот только начал подливать масло в огонь.
Я слегка приподнял красавицу с тумбы, пытаясь задрать платье, оно слегка вредничало, но хозяйка помогла. верх спал с груди и был уже как пояс. Моя одежда быстро слетела с тела и уже валялась на полу. Ну она и страстная штучка.
Это время было блестящим. В комнате гремела полка, стоны, тихие крики. Духота, жар. Я готов спасти её ещё раз, лишь бы повторить такое ещё раз. За дверью слышались чьи-то шаги, которые на минуту останавливались. Трахаются люди, что подслушиваете. Дрочите там за дверью и фантазируйте. Мне как-то было всё равно застукают или нет. Ведь от этого становилось ещё интереснее. В крови адреналин и лёгкий азарт.
Спустя долгие минуты наслаждения, мы уже стояли и одевались улыбаясь друг другу. Я даже её имя-то не знаю, а тут такое. И всё же прекрасные эти круизы. Столько всего нового узнаешь, стольких людей увидишь, весело проведёшь время. Ох, я б ещё её трахнул реально. Только уже где-нибудь на палубе, например. Или же ещё где-нибудь. Мысли прочь, а то мы тут тогда надолго застрянем. И тогда уже точно заметят и выкинут за борт. Утопят как котят.
- Я Эмма, кстати. Приятно познакомиться с такой таким способом!
- Реймонд. - Я взял её прекрасную ручку и поцеловал ладошку. - Я с удовольствием познакомился бы с тобой ближе в примерно такой же обстановке.
Так фу-фу, сейчас реально опять тут застрянем и опять заново одевайся раздевайся. На потом оставим.
- Как ты относишься к более близкому знакомству? - Я подошёл сзади новой знакомой и провёл носом по плечу, поднимаясь к шее и чмокнул её. Такая мягкая кожа. Держись друг. - Ну, ты и так не можешь мне отказать, ты ещё не отблагодарила за спасение!
Вот-вот, то что сейчас было это её инициатива, я тут не причём. Вот когда я свои требования выдвину, тогда это оплата, а сейчас просто приятное время провождения. Очень приятное. Да и полезное.
Я случайно задел какую-то коробку и послышался стук стекла. Неужели это то о чём я думаю? Я отвлёкся на время от девушки и сел на корточки, чтобы глянуть на добычу. И вправду это были бутылки с вином, а рядом в коробке был вискарь. О Бог алкоголя, спасибо тебе! Я благодарен тебе за сей дар! Аминь! А сейчас хватит сарказма и театра.
- Пожалуй нужно взять пару бутылочек. Так одну вина и вискарь. - Я встал обратно, и повернувшись к девушке, продолжил. - Если вдруг тебе захочется выпить и провести время ещё раз, обращайся. Думаю ещё встретимся, корабль маленький, хоть и кажется большим.
После всего я выглянул из комнаты и проверил есть там кто и на счастье никого не было. Выйдя из помещения, я оттряхнулся и проверил где Эмма. Она стояла рядом и держала бутылку вина. А я естественно виски, люблю их. Сейчас бы опракинуть пару стаканчиков. Идя по коридору мы заметили наших соседей, ну то есть моих. Они о чём-то ликовали.
- Эй, вы! Смотрите, что мы нашли! И это только одна тысячная всего что мы нашли! - Мы приподняли бутылки. И видно суслику это понравилось. А кто не рад выпивке, только язвенник и ещё кому там нельзя пить. Думаю, тут всем можно. - Ну, что может опробуем?

+4

22

На часах 23.00.
Погода за бортом резко изменилась - шквальный ветер, ливень и гроза, волны поднимаются... Корабль начинает качать из стороны в сторону, каждый из присутствующих понимает, что это неспроста, и беспокоится за себя и близких. Паника в рядах нарастает. Капитан и его помощники не проясняют ситуацию и не пытаются успокоить людей, они лишь советуют четко действовать инструкции - одеть спасательные жилеты и идти в столовую, где все должны держаться вместе, чуть ли не за руки.
Среди людей идет шепоток, что это конец, корабль скоро утонет, и все умрут.
А наши герои тем временем переживают собственные приключения...

+2

23

Реймонд, значит? Ага, мне очень-очень приятно. До того, что я бы даже повторила, пожалуй. Эм лениво потянулась и принялась наблюдать за парнем, который стал искать бутылки с алкоголем.
-Я не могу и не хочу тебе отказать, так что только "за". Отблагодарю в любое время и в любом месте, - рассмеявшись, она подмигнула и сама стала бегать глазами по полкам в поисках закуски. Да, люди они такие, лишь бы пожрать. Особенно после такого чудесного времяпрепровождения, -Обязательно обращусь, может, даже уже завтра!
Реймонд вышел из помещения, а Эмма все еще тормозила в поисках чего-нибудь эдакого. Не найдя ничего подобного, она захватила бутылку вина и выскочила вслед за парнем, натыкаясь на уже знакомую компанию из "Чипа", безумной девчонки с явными признаками удачного траха и ее парниши с тем же выражением лица.
- Ну, что может опробуем?
Роуз кивнула и, обведя всех каким-то пустым взглядом, попыталась открыть свою бутылку с вином. Не вышло. Пришлось поднять ее над головой и спросить:
-Кто здесь народный умелец по открыванию бутылок? А?
И все бы ничего, да вот только что-то корабль начало качать. Естественно, что безумная компания из пяти человек решила вырваться на палубу и посмотреть, что же это там происходит?
Кошмар. Ужас. Волны, которые поднимаются все выше. Ветер, который буквально сбивает с ног. Ливень, в одно мгновенье намочивший всех, кто был не защищен. А в небе молнии - то там, то тут, то там, то тут, сверкаааааают!
-Говорит капитан корабля. Всем-всем, срочно получить спасательные жилеты, надеть их и отправиться в столовую! Просьба держаться вместе, не паниковать и следовать инструкциям, - голос по громкоговорителю прозвучал довольно убедительно, не правда ли? Естественно, что все, кто в это время наблюдал за волнами (кто с криками, а кто и с тихими переговорами) отправились из этого места куда подальше. Кроме, кажется, Эммы. Она стояла, завороженная красотой стихии, наблюдала за волнами и восхищенно охала. В то время как те становились все больше и больше, даже пару раз девушку окатило водой. Вот это красотееееень! И странные крики раздавались повсюду, да только ей не было до этого никакого дела..

Дружно!

извините меня за этот короткий бред  http://savepic.net/945857.gif

+4

24

Что, что, а прогуляться по кораблю и найти что-нибудь, что могло бы насытить их несчастные животики, была лучше, чем идея доесть первоклассную еду, убрать за собой и валить на свою койку.
Наши дорогие оставили грязные тарелки не на своем месте и глухо захлопнули дверь, которая заглушила возмущенный базар. Буфетчица пыхтела, кряхтела и сопела лишь бы встать со стула, которые очень сильно любил ее тепло и не хотел опускать. Вот так бодрая душа, хочет пробиться через тушу человека, которая наполнена тяжелой ленью.
За дверью был холл. Задевая их ноги, протянул прохладный сквозняк, а в конце коридора мигала лампочка, намекая на то, что она сейчас не выдержит и перегорит. Если прислушаться то можно было услышать ее последнюю песнь, она напоминал мотылька, который забрался туда и уже из последних сил пытается выбиться из горячей могилы.
Переглянувшись группа, разделилась на части и пошла по коридору, заглядывая в каюты, уборные, склады. Надеясь на чудо, они внимательно разглядывали все, от поверхности тумбочек  до самых темных углов. С каждой секундой гормонов адреналина становилось больше чем надо. Каждый ловил себя на мысли, что сейчас зайдет какой-нибудь рабочий, а того хуже капитан, и они будут выкинуты в открытый океан с позором, но это их не останавливало, а наоборот придавало им темпа.
Коридор оказался длинным и они уже дошли до, мигающей лампочки, но не тут то было, в противоположном конце послышались чьи-то шаги, а Диегу за считанные секунды взял обоих за руку и затащил... в хоромы!
Ей Богу, если бы не иллюминаторы, можно было подумать, что они попали в портал, который выбросил их в одну из комнат королевского дворца. Огромная кровать, в нее бы уместилось бы как минимум две цыпочки, персидский ковер, который очень не хотелось топтать , если бы Билл знал, что тут лежит такая красота, он бы снял кеды еще в коридоре.  Пока Эс и Билли, восхищались неожиданной находкой, Диегу не теряя времени, отыскал бар, где хранится то, что надо пить.
-Пасите, что у меня есть?
Билл, сегодня очень устал. Усталость давила на него и врала, что уже слишком поздно устраивать веселящее времяпровождение. Но уже сейчас гулящая подруга Бодрость вернулась на запах дурманящего виски.
-Вроде тихо? Тогда пойдёмте… Продолжим экскурсию по кораблю. Заодно и попробуем капитанский виски.
Держа за талию Эс, они вышли из шикарной каюты. Фланнаган за такой промежуток времени привык к роскоши и ему было непривычно смотреть на скудный коридор, казалось, что сейчас у него появятся сильные галлюцинации, вместе с красным ковром и золотыми бра на стенах. А что вы хотите? Ведь к хорошему быстро привыкают.
Идя в другой конец коридора они встретили идущую им на встречу уже знакомую пару! Билл просто тащился от них, ну просто изумительная пара!! У обоих в руках виднелись не распитые бутылки вина, они прекрасно подойдут в комплект к  шотландскому виски.
И вот они уже открыли вино оставляя скотч на последак, корабль стало сильно качать, все это время они шли по замечательном штилю, но сейчас их начало трясти, очень странно.
-Говорит капитан корабля. Всем-всем, срочно получить спасательные жилеты, надеть их и отправиться в столовую! Просьба держаться вместе, не паниковать и следовать инструкциям,
Компания сразу ринулась к выходу на палубу.
Ужасное зрелище, которое можно было узреть в одно мгновение - когда гроза освещала своим ярким светом. Если посмотреть на этот корабль с высоты птичьего полета, можно было увидеть на сколько он беспощаден, а люди ничтожны по сравнению с обрушившейся на них стихией. Они были как муравьи на осиновом листочке, который несется по огромной луже с помощью порывистого холодка. Билл в порыве нахлынувшего страха прицепился обоими руками к дверной раме не давая пройти на скользкую палубу любимой Эс, Бил по-настоящему пожалел что у него нет третий руки, чтобы закрыть глаза Руссо.
- Эс отвернись! Закрой глаза! Уйди. Беги!

+4

25

Мы долго сидели и пялились на еду, а мой желудок стал безумно разрываться в своих песнопениях. Есть безумно хотелось, но не это. Вообще, что лежало у нас на тарелках, язык не повернется назвать едой. Это настоящий яд. Плюс – за нами следила повариха, которая, походу, жаждала отравлений. В общем, что сидеть? Мы отодвинули тарелки и покинули столовую. Естественно, не обошлось и без криков в нашу сторону. А чего, собственно, должны убирать? Нас не кормят, мы не работаем – арифметика проста. Пока мы удирали от злобной тетушки, я выучила много новых слов. И как только такие люди работают в социальной сфере?
Я была вне себя от злости, все внутри кипело, и мне безумно хотелось запихнуть эту еду в одно место. Пока мы двигались в непонятном мне направлении, я вся сгорела от негодования. Вскоре ребятам удалось переключить меня от одного к другому. Неожиданно для себя мы наткнулись на какую-то каюту. Точнее, ее мы заметили случайно, когда пытались убежать от кого-то. Знаете, такие приключения куда больше привлекают. Безумно заставляют колыхаться мое сердце, а выброс адреналина безумно подогревали мое желание остаться здесь. Вы не ослышались, я еще та искательница приключений, и если же нам придется долго находиться на корабле, я готова.
Как же я люблю такие случайности! Хоп, и мы в королевстве. Естественно, Диегу не смог промолчать насчет наших кают. Мы же с Билли решили все осмотреть. Наши взгляды невольно гуляли по комнате капитана, а наши рты только и могли рождать междометья. Интересно, такое только у капитана, или у всего экипажа? Как обычно, мы остались сносами..
- Да, я соглашусь с Диегу, лучше валить. Я не собираюсь потом убирать весь корабль из-за одной оплошности, - придя в себя, скрестив руки на груди, пролепетала я строгим голосом. Ведь если что-то не понравится экипажу, все выльется на нас. Не думаю, что капитан будет рад увидеть новых соседей, без его согласия побывавших у него в каюте. Притаившись около двери, я слушала шаги. Вроде никого не было, значит, можно валить с места преступления. Махнув рукой, мол, пора, мы двинулись к выходу, а Диегу в это время начал хвастаться своей находкой. На моем лице показалась победная улыбка, вещающая о том, что безумно рада сюрпризу в его руках. Вряд ли капитан заметит пропажу, а мы сможем хотя бы отдохнуть.
Вся наша троица двигалась осторожным шагом в неведанную нам сторону. Послышались снова шаги, а каюты рядом были закрыты. Вдруг это кто-то из главных? Страх пробивался из глубины и заставил меня дышать с бешеной скоростью. Оказалось, что не мы одни решили найти на пятую точку приключения. Наша любимая парочка тоже решила поразвлечься и вернулась не с пустыми руками. Они тоже откуда-то стащили алкоголь. И пока мы пытались открыть бутылки прямо в коридоре и распить их, корабль начало качать. Сначала не сильно, но с каждым разом все сильнее и сильнее, и невозможно было стоять. Я умудрялась биться об стены и думаю, без увечий это не останется. Снова раздался голос капитана, оповещающий всех о том, чтобы мы сработали оперативно и слушались приказа. Да, что к черту происходит? Мы смотрели друг на друга, и в глазах каждого читался страх. Видимо, сейчас никто не мог понять, что происходило. Но такой качки, похоже, еще никто не ощущал.
- Ребят, надо же посмотреть, что там? – Я двинулась к выходу на палубу, но Билл преградил мне путь. О, нет, Билли, ты не запретишь мне сейчас, что делать. Я, настроенная решительно, без слов убрала его руку и вышла на встречу смерти. Естественно, поначалу я ничего не понимала. Все было в воде, волны хлестали по борту корабля и старались заполучить этот маленький островок жизни. Фланнаган еще что-то пытался донести до меня, но я не слышала. Направилась к носу «Полярной звезды». Что мною тогда правило, сама не знаю, но не слушая слова страха, кричащего в моих мыслях, я стояла на самом краю и смотрела вниз. Волны доставали и до меня, вдалеке были слышны раскаты грома, увеличивающиеся в силе. В следующий момент что-то произошло, что от толчка я ударилась головой об поручень и упала. Меня накрыла волна и потянула за собой, успела схватиться за что-то и начала кричать о помощи. Да, лучше бы я послушалась Билла, а вдруг у меня не хватит сил, меня никто не услышит…

+4

26

«А неплохая такая вылазка получилась!», подумал я, когда мы покинули каюту капитана. Покидать её, конечно, не особо хотелось. Там и кровать классная, и, наверное, спутниковое телевидение было подключено, и мини-бар, и холодильник, в котором, скорее всего, была нормальная человеческая еда.. В общем,  живи - не хочу. 
«Выкурить бы оттуда капитана и забрать её себе», промелькнула у меня неосуществимая мысль. Хотя, почему неосуществимая? Вполне осуществимая. Просто я не знал как её осуществить, вот и всё.
Ну и вот, значит, мы вышли. Только вышли, как сразу же услышали какие-то шаги, приближающиеся к нам. Мне это не очень понравилось: ведь если это идёт капитан, и он сейчас увидит у меня бутылку виски, увидит, где именно мы находимся, ну и сложит дважды два… И потом будет очень и очень плохо. Поэтому, недолго думая (в последнее время я вообще недолго думал), я спрятал руку с бутылкой за спиной, а на лицо натянул невинную лыбу, мол, ничего не произошло и мы просто прогуливаемся тут.
Через секунду я увидел две тени, что не понравилось мне ещё больше. Наверняка капитан и его помощник. И это ещё хреновей. Потому что один капитан мог и не заметить бутылки за спиной, а вот от двоих будет её спрятать не так уж и легко. Но ещё через секунду я увидел лица этих людей, и с облегчением вздохнул: ими оказались мои недавние спутники… Чёрт, они ведь даже не сказали, как их звать. Ну, короче говоря, навстречу нам шли наши давние знакомые.
- Я уже думал влипли, - обращаясь ко всем и сразу, негромко сказал я, уже не пряча бутылку. И в этот момент заметил две бутылки, которые несли наши соседи. Это мне определённо понравилось. – Зашибись, и у нас тоже одна есть, прямиком из капитанских запасов, - я кивнул в сторону каюты, заодно показав бутылку вискаря. – Кажись, скучать сегодня не придется. Ещё б хавчика нормального раздобыть, тогда воо…
Договорить я не успел, потому что в этом момент резко, ни с того ни  с сего, начало качать корабль. Это было, по меньшей мере, странно, потому что ещё всего пару часов на небе не было ни облака, я уже молчу про какие-либо ветра. Нет, разумеется, всё могло измениться за несколько часов, но чёрт, это было… херовато как-то.
- Что за нахер?
Тут же последовал ответ на мой вопрос. Раздался громкий голос капитана, сообщающий о том, чтобы все-все одели спасательные жилеты, направились в столовку и стали действовать инструкциям. 
«Какие к чёрту инструкции?? Никто об этом нам не говорил! Ну, по крайней мере, я не слышал. Как и про жилеты, никто не сказал, где они находятся!»
Конечно, сейчас это было не совсем в тему, но меня захватило возмущение. Нет, чтобы нормально объяснить, что происходит и где взять эти блядожилеты в конце концов, он просто приказал делать хрен-знает-что. И это мне не нравилось.
«Пошёл в жопу! Ни в какую столовку не пойду, пока не узнаю, что за чертовщина там происходит. Рекомендовался тут, хер в шляпе..»
Мысленно выругавшись, я направился на палубу. Видимо, не одному мне не понравились все эти приказы, потому что спутники, не сговариваясь, тоже отправились туда.
Стоило только выйти наружу, как на несколько секунд мои глаза ослепила яркая вспышка. Я даже не сразу сообразил, что это было, потому что таких ярких молний мне ещё не доводилось видеть ни разу в жизни. Замерев на месте, я с раскрытым ртом смотрел на эти чудеса природы, не в силах не то, чтобы продолжить путь, но даже пошевелиться.
- Охереть, - только и смог выдать я. Сильный ветер дул прямо в лицо, продувая меня насквозь. Было очень холодно, брызги волн попадали на лицо, одежду. А ещё из-за этого самого ветра, который дул в лицо, сбивалось дыхание, и было трудно дышать. Не было никаких сомнений насчёт того, что начался сильнейший шторм.
«Твою мать, впервые в жизни отправился в путешествие на корабле, и сразу же влип в такое дерьмо».
Теперь я понимал, почему капитан требовал, чтобы все надевали жилеты и слушались его указаний. Действительно, лучше было пойти в эту сраную столовку, зато не было б никаких проблем.
Снова всё ослепила яркая вспышка, после чего последовал грохот. Оцепенение прошло и я, вместо того чтобы развернуться и пойти назад, направился вдаль по палубе. В данный момент меня интересовал вопрос: где тут расположены шлюпки? Нет, ясен пень, что в такую погоду шлюпка ничем не поможет, но всё же, если корабль будет тонуть, то лучше хоть что-то, чем ничего. Но мне не повезло – толи из-за темноты, толи ещё почему, но шлюпок я не заметил.
«Срааань, завтра же, если не потонем, облажу весь корабль, чтобы знать что и где находится».
Развернувшись, чуть было не упав из-за очередного наклона корабля, я направился обратно, к своим знакомых. Которых я потерял из виду.

+3

27

Вот и опять наша гопкомпания в сборе. Как приятно это чувствовать, что нас всех что-то объединяет. Ну не знаю как суслика, ну он как бы присутствовал. Не дела, надо бы его как-то подталкивать к нам, что-то он пока не с нами. Ну кроме того, что собирается бухать с нами. Тогда он верный друг. Короче какую-то поебень я тут несу полную.
В общем, суслику понравилось, что мы что-то нашли выпить. Да и у него самого была небольшая бутылочка виски. Ну такие как в аэропорту продают. Блин надо было купить парочку. Всё равно не проверяли вещи. Тупой... и вот сиди страдай теперь. Но ладно мы нашли запасы и не помрём. Ну мы с Эммой точно не помрём. И я тут подумал говорить, что мы нашли кладовочку с едой или нет. Может потом. Ну вдруг тема зайдёт, тогда и скажем. А может не скажем. У нас есть время подумать.
Тут с какого-то перепугу, корабль начал качаться. Сначала тихонько, потом сильнее, а потом так качнуло, что кто-то даже брякнулся. Меня лишь прижало к стенке, но больше. Долбануться затылком о стенку, держа бутылку в руках, не самое приятное. Так-с надо бы спрятать наши бутылочки. Если с ними что-то произойдёт моё сердце просто не выдержит этого. Ну хотя в кладовой ещё много этого добра, но вдруг кто-то найдёт ещё кроме нас. Нет уж, пусть хоть это будет. Я забрал у Эмму бутылку с вином. И направился в свою каюту. Качает жутко! Смотрел же прогноз погоды, обещали солнышко и никакого шторма.
Подходя к каюте, которая располагалась этажём выше, я услышал голос капитана, который что-то мямлил. Сейчас я отправлюсь к сборищу этого. Нет уж, я сейчас спрячу бутылочки, а потом подумаю. Ещё один сильный толчок. Двери кают открылись. Они чтона соплях держаться что ли. Пиздец, значит так любой может сильно дёрнуть и открыть. Каким-то образом я оказался на своей кровати и стал прятать бутылки в сумку. Между одеждой. Надеюсь не разобьётся если что. Кстати некоторые сумки и вещи уже попадали на пол. Ещё один такой толчок и все вещи окажутся в коридоре и потом ищи с криками "Никто не видел мои трусы, такие красненькие с жёлтым?".
Сделав дела я отправился обратно к своим "друзьям", которые были ниже этажём. Только держаться за стенки, углы и косяки. Что за шторм такой блин. Это что блять Титаник?! Только вместо айсберга волны нихеровые и качка. Не хотел бы я так умереть.
Добравшись до нужного этажа я увидел наших соседей вылупившихся в двери. Пойду и я что ли посмотрю что там такое.
Выйдя на палубу, держась за дверь. Я просто, извините за выражение, охуел. Такой штормина. Волны жестоко бились о борт, Некоторых аж накрывало. Ну нахер туда идти. Я лучше тут посижу, в тепле и сухости. Не дай бог ещё чтобы ещё промокнуть. Ещё и раскаты грома, молния, небо серущее.
- Ебать, что за погода?! Нахер, нахер куда-то идти. Я лучше пережду.
Кстати, где эти две красавицы? Оглянувшись я их не заметил. Неужели они на палубе. Высунув немного голову из дверного проёма, я увидел только силуэты. Больные что ли?
- Вы с ума сошли? Идите сюда, больные!
Ой дааа... ну нахер, нахер туда идти.

+4

28

Любопытство — это так штука, которая любит подводить, унижать, позорить и бывают такие моменты в жизни когда эта сволочь может покалечить, убить... она подводит, убеждая, что там что-то интересное, что не в силах тебя тронуть, а хотя нет... она не убеждает, она просто отключает в таких моментах мозги, и полностью овладевает телом расширяя зрачки и создавая из неоткуда гормоны адреналина. Она отпуская тебя, заставляет краснеть, и наоборот, забирая в свои темные власти, дает забыть о самом дорогом, о жизни и человеке который пытался остановить и не дать сойти на палубу которую только и делали, что подмывали соленые волны.
Серена, Серена! Перестань это делать, перестань не слушать меня!
Всем своим голосом он кричал, кричал своей глупой Серене, а ее силуэт, который освещался на четверть секунды, становился все дальше, ее тень все удлинялась, и она облокотившись на палубу подскользнусь, волна в свою очередь накрыла ее и начала засасывать в открытый океан, лишая последней возможности ухватиться. Фланнаган очень поздно вышел из оцепенения и с громким стуком сердца в ушах проскользнул к Серене, узрев, что ее недавняя «подруга» уже держала ее за руку, сама соскальзывая за борт. Выбравшись Серена дала руку весящей за бортом девушке и внезапно упала в обморок... отпуская руку, девушку, жизнь. Билл тоже ее упустил, у него был шанс взять ее, но он потратил все на  Серену, которая лежала на мокрой палубе с закрытыми глазами.
Билл передумал уже все, у него немели колени, руки, а на глазах наворачивались слезы. Не теряя надежды он собрал свои силы и понес свою девушку, с пустотой в глазах, но все равно в его сердце жило, то что давала надежду... если бы этого чувства не существовало, Билл бы полетел за ней... так скорбно на душе, ужасно, противно.
Проклятый шторм, который не переставал качать корабль и жаждать унести за собой жизни не переставал бушевать, держась на ватных ногах Билл быстро внес девушку, в сухой коридор и что-то шепча, делал ей массаж сердца пока изо рта не полилась соленая вода, а глаза девушки не открылись.

+1

29

Игрок удален, эпизод отправляется в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » El barco | Корабль