Хей, тут должно быть что-нибудь красивое и умное про то, что нам вот уже почти 7 лет. Но пока просто смотрите, диз.
Саша щурится от света ламп, Саша улыбается от грохота взрывающихся аплодисментов, Саша впитывает в себя энергию, идущую из зала. Пропускает... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?
вктелеграмбаннеры
Forum-top.ru RPG TOP
сакраменто, погода 10°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Tony
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Justin
[icq: 28-966-730]
Aili
[telegram: meowsensei]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » держись крепче

держись крепче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аляска, о. Кадьяк | снежный декабрь 15 - ого

Beverly Hunt & Elias D. Marder

http://funkyimg.com/i/2LAV1.gif http://funkyimg.com/i/2LAUZ.gif

- Ты либо держись увереннее, либо брось это дело.
- Ты либо рули нормально, либо продай тачку и купи мозги.

+1

2

Снег, кругом один белый снег, который не позволяет полностью расслабиться, и погрузиться в свои мысли. Нельзя просто катиться с ветерком с горы ожидая, что внизу меня ждет горячий чай и теплый плед. Я не для этого решила сегодня проверить разные трассы, которые я раньше обходила стороной. Изучать что-то новое, это прям будоражит мое сознание и тут всегда нужно быть на чеку. Пухлый снег, которого еще не касалась доска человека. Сноубордисты часто находят новые трассы и уже покататься вдоволь не получается. С этим инструментом я особо не дружу, но кататься умею. Видимо, я настолько сильно привыкла к лыжам, что они мне ближе и кажутся проще. На них тоже можно набрать скорость, главное вовремя затормозить или плавно парировать в сторону, чтобы никуда не свалиться. Ломали ли я лыжи? Глупый вопрос, конечно же да. И палки теряла в этим снегах, потом конечно можно их найти, но в детстве мне не всегда это удавалось и я просто забивала. Родители конечно не оценивали моей рассеянности, но что поделать, если я лучше отпущу это проклятую лыжную палку, чем полезу в снежную яму. Чувство самосохранение у меня на первом месте, а потерю палок можно пережить. Конечно сейчас я уже взрослая, и лучше отношусь к своему спортивному инвентарю.
Как бы я не противилась тому, что уже столько времени живу на Аляске, все равно не могу не любоваться и вдохновляться всеми природными красотами, которые меня окружают. И сколько мне не говори, что нужно быть осторожнее, и не заезжать в самые дебри, это все может быть опасно, я все равно делаю так, как хочется мне. Я же уже не ребенок, которому сложно достать лыжную палку и снега. Были случаи, когда Себастьяну приходилось ехать за мной и искать меня на какой-нибудь горе. Снегом еще не заваливало, но я все равно хожу по самому краешку. Все может быть впереди, хоть я еще та трусиха, но я на многое готова. Благо, все эти трассы оснащены и другими лыжниками, сноубордистами и просто людьми. Тут стараются следить за всем, что происходит и за мной в том числе. Иногда я очень рада тому, когда мне помогают выбраться из снежной ямы, из которой самой сложно выбраться. И людям я очень рада в такие моменты. А иногда больше по кайфу, чтобы была одна я, снег, лес, горы и ничего больше не надо. У меня есть две лыжные палки и лыжи на ногах, музыка в наушниках и все, для всего остального есть мастеркард.
Плавно парирую между снежными деревьями я двигаюсь вниз по склону, у меня набрана средняя скорость. Эта новая трасса для меня, и сейчас не совсем хочется куда-нибудь улететь, ведь я совсем недавно только стала спускаться. По сути, мне уже двадцать семь лет, а я все с горок катаюсь. Почему бы и нет, если я могу себе такое позволить. Именно в такие моменты мне получается полностью найти гармонию с собой и разобраться со своими мыслями. Это в детстве я понимала, что занятие лыжами мне нужно для того, чтобы участвовать в разных соревнованиях, достигать результатов, и это было не то. Там была другая цель, которая быстро перестала меня интересовать. Перегорела, и уже не было рвения этим заниматься. А сейчас, когда захотела, тогда и поехала. Но я благодарна тому, что научилась этому с горем пополам, но все не зря. Учиться в  зрелом возрасте сложнее, тело не такое гибкое и его сложнее подстроить под такой спортивный ритм, и больше риска себе что-нибудь сломать. А ломать кости, это самое отстойное, что может быть, потом еще столько времени мучиться с тем, пока они срастутся. Фу, даже вспоминать об том не хочется.
Внимательно смотрю вперед, еще даже не видно конца моего пути, и не сразу замечаю, что проезжаю около заснеженной дороги. Может даже и не заметила, проехала бы дальше наслаждаясь видами, музыкой и моментами на лыжах. А тут чувствую, что со стороны на меня надвигается большая махина. Это не мог быть медведь, так как они так быстро не бегают. Да еще я в наушниках, поэтому мне был не слышен звук от колес. Может тут с самого начало так было задумано, что трасса и проезжая часть дороги рядом, но все в снегу, что и не разобрать, либо я свернула не туда. Моя скорость уже увеличилась, и не так-то просто плавно затормозить. Мы сравнялись, я с машиной, даже успеваю бросить взгляд на этого индюка, который сидит за рулем, и вообще непонятно что забыл в это части. Стараюсь увернуться в другую сторону, чтобы мы не въехали друг в другу, так как мне особо не хочется потом сгребать себя по кусочкам. И все бы получилось, мы разъехались в разные стороны, но весь мой настрой сбит, плюсом я ощущаю, как машина меня задевает и такой легкий толчок ни к чему хорошему не приводит. Я сразу же начинаю тупить, впереди меня деревья, через которые уже не проехать в таком состоянии, у меня ужас в глазах. Ни во что бы ни въехать, а то запросто. Мне ничего не остается, как самой же упасть в рыхлый снег, черт, потом вылазить будет самое дурацкое. Главное на бок, чтобы ничего не сломать. Все происходит быстро и не совсем, как мне нравится. Вот прикол в том, что потом нужно думать о том, ехать ли дальше или пытаться сориентироваться и понять, куда двигаться потом пешком. Наверно я все же буду спускаться дальше. Сидя в снегу дотягиваюсь до ботинок, чтобы расстегнуть сцепления на лыжах, а то с такими темпами я пролежу тут долго. Вижу, что машина остановилась и оттуда вышел парень. Замечательно. Стараюсь встать но неуклюже проваливаюсь по колено в снег, да, это все происходит именно так, хорошо, что ее не глубже. Сгребаю лыжи и пылки в охапку, волоча их за собой, двигаюсь в сторону дороги.
- Что смотришь? Вообще в курсе, что тут люди есть, и нужно быть аккуратнее на своей махине, - недовольно громко говорю в сторону парня и киваю на машину. Я все же не снежинка, чтобы быть не заметной, у меня фиолетовый комбез с курткой, и точно этот цвет можно увидеть среди всего белого. - А если бы мы столкнулись, какие тогда были действия? Я уже и так зла, и сейчас мне совсем не нравится, что его совсем не заботит сложившаяся ситуация.

+3

3

Кажется, я научился держать себя в руках. Кажется, жизнь больше не летит в тартарары, и происходящее наконец обретает смысл. Я успокоился. По крайней мере, мне так казалось. Мистер Блэк провернул хитромудрый план. Кто бы мог подумать, что жизнь так круто перевернется, когда я окажусь на Аляске? Кто бы мог подумать, что тут меня ждут люди, которые поучаствуют в становлении меня, как личности. Новой личности. Я отбросил силу. Направляю ее в другое русло. Я становлюсь крепче. Еще крепче, чем когда занимался боевым видом спорта. Внутри я чувствую неимоверную силу. Все это помогает мне двигаться дальше. Впереди меня ждет школа спасателей, а значит я просто не могу "пропустить удар". Да, я именно так это трактовал. Это очередной бой. Бой, в котором мне нужно и важно выйти победителем. Меня, наконец, отпустило. Все эти чертовы мысли. Чувства. Сквозь алкоголь, табачный дым и прочую муру, я наконец увидел просвет. И мне нравилось на него идти. Не знаю, возможно я просто научился переводить свою энергию во что - то другое. Сегодня, например, я беру автомобиль напрокат и еду кататься по заснеженным горам. Никогда в жизни не управлял пикапом. Вот таким, который стоит передо мной. Огромный, черного цвета. Он смотрится танком, и я улыбаюсь. Мне определенно нравится это зрелище. Провожу рукой по крыше автомобиля и запрыгиваю на переднее сиденье.
— Мистер Мардер, у Вас... - знаю я, знаю, два часа есть у меня, а если я не верну этот танк в нужное время, то вы наложите на меня санкции. Плевать. Я уже не слышал этого мужчину, у которого брал напрокат автомобиль, потому что рев машины заглушил все в округе, по крайней мере мне так казалось. С еще более довольным выражением лица, трогаюсь с места, тут же буксую и испытываю нереальный адреналин, забираясь на этой махине по первой горке. Рулю куда - то в сторону леса, где еще большие горы, врубаю музыку на максимальную громкость, и испытываю этого зверя по полной. Я выжимаю из машины все. Переключаю передачи на максимальных оборотах, несмотря на громкий звук, все равно слышу как ревет мотор. Мне кажется, что такой способ вывести из себя эмоции - один из самых действенных. Есть еще куча, масса вариантов для того, чтобы срываться не на людях, избивая их до полусмерти, а на чем - то ином. Главное - найти подход. Конечно же, к самому себе. Это самое важное. Я что - то приговариваю, пока веду машину, и находясь в своих мыслях не замечаю, как поворот направо уходит слишком резко. Я выворачиваю машину, но не успеваю сделать это полностью, в поворот, конечно, влезаю, но...
— Твою мать. - Огромные голубые глаза смотрят в лобовое стекло, а затем в стекло пассажирского сиденья. Я не знаю, каким образом, но машина остается на трассе, правда, наперекосяк. Произошедшее никак не укладывается в моей голове. Огромным потоком снега, я сбиваю девушку. Машиной я ее не задел, а если бы и задел, то искал бы ее где - то внизу. Не сразу понимаю, что случилось, да и такого со мной не было никогда. Ну да, что в Беверли - Хилз, что в Сакраменто не бывает такого слоя снега и машины не заносит вот так, как сейчас занесло огромных размеров пикап. Поднимаю ручной тормоз, выключаю музыку, и буквально выпрыгиваю из машины. Тут же проваливаюсь в снег по самое колено. Ловлю наезд сходу. Что ж, ее можно понять. Я бы вообще убил, если бы меня какой - то чайник сбил на лыжной трассе. Кстати, об этом. Почему они катаются везде, где только можно? — Простите, я не думал, что Вы на своих лыжах гоняете везде, где только можно. Трасса там, трасса тут, лыжник там, лыжник тут. Нужно быть осторожнее там, где ездят такие махины. - Пожимаю плечами, это лишь защитная реакция на наезд девушки. Я прохожу по снегу пару шагов, понимаю, что это глупая затея, потому что ноги уже по колено мокрые, ну да к черту, помочь - то я должен. — Давайте я Вам помогу. - Киваю головой, хотя сам еле стою в этом огромном нескончаемом сугробе. Все же потихоньку, но двигаюсь в сторону девушки, и пока мы обмениваемся любезностями, успеваю заметить ее обалденного цвета глаза. А на фоне снега! Вау. Честно говоря, даже мы с братом не такие голубоглазые. Невольно улыбнусь, и протяну руку, наконец добравшись до нее сквозь все эти сугробы. — Если бы мы бы столкнулись, было бы не очень хорошо. Я совершенно не в курсе, где здесь больницы, а Вы бы мне вряд ли подсказали. - Стараюсь отшутиться, но тут же хмурю брови, все еще стоя с протянутой девушке рукой.
`appearance

Отредактировано Elias D. Marder (2018-10-06 23:21:14)

+2

4

По шкале от одного до десяти этот парень бесит меня на все одиннадцать или даже больше, я еще точно сама не поняла. Я, конечно, ожидала, что у нас начнется светская беседа, но я не рассматривала того варианта, что услышу в свою сторону какие-либо замечания. С чего бы вдруг, ну? Милый мой, давай еще все обыграем так, что я это сглупила и катаюсь в совершенно неправильном месте. Шишки! Такого точно не будет, я точно начала свой спуск в том месте, где у лыжников нет никаких запретов. Вокруг особо нет никаких знаков, которые как-то мешали моему движению. С моей осторожностью никто не посмеет соревноваться, я сразу же одержу победу, и даже случившиеся буквально несколько минут назад не испортит моей статистики. И вообще, я ненавижу падать, может поэтому я стараюсь все же обходиться без этого, и поэтому осторожна на лыжах в плане своей же безопасности.Однако, не всегда все получается так, как этого хочется. Я только лишь закатываю глаза и мне совсем не нравится, что он в той же манере пытается со мной разговаривать.
- Если что, то мы на Аляске, тут лыжников больше, чем медведей, - ядовито растягиваю каждую фразу, будто смакуя, вновь оглядываю мужчину не совсем приветливым взглядом. Откуда он вообще такой взялся, так и хочется спросить про его жилетку, типа, ему так тепло? Ах да, он же на большой черной машине, не могу понять что за марка, какой-то пикап или что-то в этом роде. Вот про свои лыжи могу многое рассказать, от того, какой они модели до того момента, каким парафином я их натираю. У меня еще парочка лыж, я о них полностью могу все рассказать, с машинами мне сложнее. Или проще? Мне безразницы. Я все не могу уловить его логики, или все же у него очень хорошее воспитание, что он решил мне помочь. Намного лучше, чтобы он просто взял мои лыжи, а не протягивал мне руку. Зачем мне этот жест помощи? Ау, мы теперь оба в снегу по колено. Можно посчитать, что оба за бортом и теперь нужно двигаться в сторону машины.
- А теперь можно пойти в обратную сторону, там вот можно выбраться, - киваю в сторону машины. - Надеюсь, что без больницы обойдемся. Крепче сжимаю лыжные палки, с другой стороны под боком у меня лыжи, которые я стараюсь нести. Это да, есть минусы у такого спорта, и вот один и минусов происходит сейчас. Игнорирую предлагаемую руку и стараюсь шагать в сторону дороги. Ох, совсем не нравится мне все это, и я хочу, чтобы этот мужчина уже уехал, церемониться ну совсем не хочется. Только закатывать глаза, и растягивать рот в недовольной гримасе. Весь мой хороший настрой уже давно сбит, и я реально не понимаю, почему этот виновник на лайте. Ну конечно, ему же сейчас сесть в машину и поехал дальше, а мне, а мне так не сделать. Мне хорошо в компании себя и себя в данный момент. А еще я знаю, что если еще хотя бы минут десять буду выбираться из этого снега, то есть все варианты, что мой костюм начнет мокнуть. Увы, без этого никак в этом спорте. Снегом осыпали, и сейчас в снегу.
- Долго еще? - оглядываюсь на брюнета. Хоть меня и злит вся ситуация, я все равно не та, кто готов осыпать незнакомого человека снегом и свалить. Я такого и не делала, и теперь надеюсь, что мы просто разойдемся, как в море корабли и еще много примеров на этот счет. Мне теперь нужно задуматься о том, где лучше спускаться, или двинуться наверх. Я сама сейчас не очень хорошо понимаю, где мы остановились, но вот двигаться дальше нужно. Куковать с этим мужчиной я не собираюсь, пора сматываться. Не акцентировать внимание на всем случившемся и просто забыть все случившиеся. Ну с кем не бывает? Главное не раздувать из мухи слона, а то все эти выдумывания могут довести до необъятных размеров и тогда все не очень хорошо закончится.
- Или в больницу можно заскочить, зрение проверить, - мимолетом сказала. Я все-таки не сдержалась, и съязвила. Не получилось иначе, а мне и не хотелось. Я все равно считаю, что все же этот кудрявый виноват, а не я. Я все же двигалась по своей намеченной дорожке, на чужую полосу не лезла и никому не мешала. И как бы я могла это сделать, мне бы даже не хватило сил, чтобы окатить эту машину снегом. Извинений я так и не начала требовать, а давно пора этим заняться. Оно мне надо? Я все же решила, что буду спускаться дальше вниз и осматривала все места откуда это можно сделать. Остается только дождаться того момента, как эта большая машина покинет эту зону.

+1

5

Итак, моя рука отвергнута, я хмурюсь еще сильнее, и неловко прячу руку в карман. А дама - то не промах! Огрызается, дерзит и вообще, огонь посреди Аляски. Надо сказать, что я сомневаюсь в том, что кто - то другой на ее месте вел бы себя иначе, когда его чуть не сбила огромная машина. Ну, что значит чуть не сбила? Вообще - то, практически сбила. В снег окунула так точно. Так вот, стоишь ты такой, только что промелькнули все картинки прошлого перед глазами, ты уже попрощался со своим котом, с соседской девчонкой, составил мысленное завещание, но тут к тебе подходит виновник торжества, который практически отправил тебя на тот свет, а ты ему: классная машина, чувак, давай дружить! Тяжело себе представить, верно? Так что, реакция девушки вполне объяснима, но (!) я же пытался сгладить ситуацию. Можно считать, что практически извинился, протягивая ей руку. Между прочим, я промочил практически всю свою одежду, забираясь в снег, на мне - то нет этого лыжного непромокающего костюма, можно было бы и поблажку сделать, да.
— Вот именно. Медведей я пока не встречал, а лыжников на каждом шагу. - Пожимаю плечами, не уступая этой мамзель в язвительности, и отхожу на шаг назад. Нужно уточнить, что делаю я это с огромным трудом, потому что мы же помним, что я все еще на Аляске, и все еще по самое колено в снегу, при чем в самом буквальном смысле. Приловчившись, разворачиваюсь в сторону машины, оборачиваюсь на девушку, что шагает позади и все еще, якобы, не нуждается в предложенной помощи. Ну, идет себе и идет, я даже рад, что у нее это отлично получается, а это в очередной раз доказывает, что моя вина - дело не совсем доказанное. Да - да, я знаю, что всегда виноват водитель, есть пешеходный переход или его нет - никого особенно не волнует. Но можно же войти в положение и по - человечески договориться? Конечно, вполне можно! А вот сыпать язвительными комментариями - это вообще вариант плохой, потому что я тут же начинаю отвечать, а значит - заводиться, а держать себя в руках, как мы знаем, у меня получается плохо, в общем - то, такой замкнутый круг.
В общем, с горем пополам, я доползаю до машины, в которую еще нужно запрыгнуть, ибо реально нереальная махина. Но мне это сделать - с пол пинка, тут же оказываюсь у открытой водительской двери, облокачиваюсь на которую одной рукой, наблюдая за тем, как девушка вытаскивает себя и свои лыжи из снега. Скажете, что я совершенно не джентльмен в этой ситуации? Может быть, но я вроде как попытался извиниться даже, и неважно совсем, что в этом извинении я обвинил всех вокруг лыжников, которые тут разъездились. Ну, вот так сложился день. Чуть опускаю голову вниз, слушаю реплику про больницу.
— Угу. - Задумчиво произношу, продолжая: — или, например, в спортивный магазин, - размышляю я, при этом, конечно же, жестикулируя руками. — Там можно купить ракетки для настольного тенниса, это намного безопаснее, чем разъезжать на лыжах по трассам, предназначенным для машин. Поедем? - Спрашиваю я, заинтересованно глядя на девушку, и конечно же ожидаю отрицательный ответ. Его и получаю, и успокоившись на этом, а точнее, разозлившись еще сильнее, падаю в водительское кресло, и резко вдариваю по газам. Да знаю я, знаю, что виноват, но, черт возьми, что так наезжать - то сразу? Нужно сказать, что весь мой день пошел наперекосяк, видимо, из - за этого случая с великой лыжницей, а придя домой к мистеру Блэку, я отрубился сразу же, как голова коснулась подушки.

— Эй, Элвис, ну - ка, тащи свою задницу сюда. - Мэрил орет так, что весь дом как будто бы оживает. А я... я, конечно же, просыпаюсь. Да, эта мерзкая женщина будит меня своим истошным криком, и почесываю лохматую голову, я спускаюсь вниз на кухню
— Сколько раз тебе говорить: не оставляй кофе в кофеварке на ночь. - Она что - то еще бухтит, и я показательно выливаю весь этот кофе в кружку, и пью его прямо так, холодным. А знаете почему? Потому что следующая ее фраза была бы о том, что я перевожу продукт, и никто этот кофе больше пить не будет, и вообще он весь выдохся, ты ни о ком не думаешь, и бла - бла - бла, в стиле Мэрил. Я развожу руками, удаляясь с кухни, сегодня я просто не в настроении с ней препираться, и даже пропускаю мимо ушей это ее "Элвис". Поднимаюсь на второй этаж, и снова слышу крик, благо вовремя вмешивает мистер Блэк:
— Мэрил, отстань ты от парня. Он всю ночь не спал, недавно пришел со смены, а ты орешь, как потерпевшая. Элиас, спустись, помоги мне с машиной. - Я делаю окончательный вывод о том, что эта семейка меня доконала, но спускаюсь к Блэку. Как только открываю дверь, вспоминаю, что это ни хера не Калифорния, и выйти на улицу в трусах - не лучшая из идей. Поднимаюсь обратно, чтобы накинуть на себя хоть что - то, и только тогда спускаюсь во двор. — Не обращай внимания. Ты же знаешь Мэрил.
— Поговори мне еще! -  Я ухмыляюсь, утренняя хандра проходит, выдохшийся кофе начинает действовать, и я отвечаю Мэрил:
— Следи за языком, женщина. С мужчинами разговариваешь, лучше свари нам еще по чашке кофе. - Ну, готовьтесь, сейчас начнется!

Отредактировано Elias D. Marder (2018-10-18 21:43:59)

0

6

Судьба специально сталкивает нас с такими людьми, которых сложно перенести на дух? Я знаю этого незнакомца каких-то несколько минут, но он уже мне не нравится, и я не хочу продолжать наше общение. Не вижу в этом смысла, чтобы стараться сглазить всю сложившуюся ситуацию. Конечно, можно было в самом начале мирно разойтись по своим накатанным дорожкам, и забыть все это как страшный сон. Извините! А вдруг ему опять взбредет в голову так же бессознательно рассекать по белоснежному снегу и случайно «сбивать» других лыжников. Все равно такой исход событий у него отложиться где-нибудь в самом дальнем уголочке мозга. Надеюсь, что такого больше со мной в первую очередь не случиться, ну и с кудрявым тоже. Не было сомнений, что моя защитная реакция сработает очень быстро, и я сама начну с ним перепалку. А кто сказал, что будет легко? Никто. И тут точно ничего не спасет. Вообще, можно выжать из этой ситуации по самые не балуй, и ему потом придется возвращать мне за причинённый ущерб. Ладно, я уже наполовину избавилась от своего гнева и не собираюсь еще больше отрываться на этом мужчине. Мне кажется, что в его жизни еще будет множество проблем и похуже меня. Я только лишь косо смотрю на кудрявого и на моем лице растекается недовольная гримаса. Мне так хочется ответить на его ересь о ракетках, и еще что-нибудь сказануть, чтобы он уж точно офигел. Однако, должен же быть хоть один умный человек, и пускай им буду я, точнее, именно я и буду самый умной. Ничего не отвечу, на моем лице и так все написано, что пора уже завязывать, мне хватило. И уже давно понятно, что я с ним точно никуда не поеду, водителю и лыжнику противопоказано находиться в одной машине на соседних сидениях. Увлеченно занимаюсь своими ботинками и креплениями на лыжах, как рев уезжающей машины заставляет меня посмотреть ей вслед и хмыкнуть. Что за детский сад? Он все еще злит меня, а его след давно уже остыл. Вот бывают же люди.

На следующий день я точно решила исключить из своих планов поездки на лыжах, так сказать, устроить себе выходной и придумать другие занятия. Хотя, у меня было полно дел по работе, но я все не могла поймать вдохновение и написать что-то стоящее. Не знаю, сколько бумаги я уже перевела. Наверно, вдохновение не появляется от бессмысленного скомкывания и кидания слепленных шариков в другой конец комнаты. Что же случилось? Мне бы хотелось как-то перезагрузиться, но даже вчерашние лыжи мне в этом не помогли. Либо, может поменять тематику статьи, хотя, я уже отметилась в редакции, о чем пишу. Да и в городе не происходит ничего такого интересного на чем бы я могла заострить свое внимание и слова. Не скала бы, что это самый плодотворный месяц, скорее наоборот и я еще больше затухаю. Мне точно не хочется выжимать из себя неинтересную чушь, которая никому не понравится. Нужно чем-то заняться, а то я и так пол утра провалялась в постели, и ничего не сделала. Себастьян предлагал сегодня вечером провести время с ним и с его девушкой, поужинать. Совсем неплохое предложение, может даже куда-нибудь выбраться в свет. Еще мистер Блэк звонил и просил о том, чтобы я к нему заехала, а то давно их не навещала. А почему бы и нет? Можно заскочить к ним, а потом я съезжу в торговый центр, наверно, пробегусь по магазинам и зайду в книжный. Если я не могу ничего толкового написать, то смогу найти что мне прочитать.
Само собой получилось так, что наша связь с этим забавным мужчиной держится на протяжении долгого времени. Ещё в детстве мы с Себой ошивались около дома этого заядлого моряка, и вот все еще не утеряли связь. Мне уже двадцать семь, но я все равно готова слушать рассказы мистера Блэка о его морских похождениях. Захватывает настолько, что невозможно оторваться. Много воды утекло, и я не только слушаю его, но и помогаю по домашним делам или он меня выручает. Я считаю мистера Блэка своим дедом, хоть и не родным, но я так привыкла к нему. Он и с родителями нашел общий язык, можно сказать, что он часть нашей семьи. Мы уже на этой неделе договаривались о том, что я к ним заеду, и не будет ничего удивительно, если я заявлюсь без предупреждения. Блэк мне рассказывал, что у них проживает какой-то мужчина на неопределенное время. Однако, я не могу им точно помешать, это же я.
Я быстро собралась и уже подъезжала к дому Блэков, и сразу же приметила, что он копошился с машиной. Опять сломалась? Сколько уже было разговоров по этому поводу, предложений о том, что пора задуматься о продаже и покупке варианта получше. Блэк ни в какую, хоть убей, но он готов до посинение чинить свою машину и продолжать на ней ездить. Упертый баран, что с него взять. Я уже перестала лезть к нему, если нравится, то значит так надо. По пути я заскочила в пекарню и купила свежеиспеченных круассанов, это просто волшебно.
- Привет, моряк, - задорно крикнула я, обращаясь к Блэку, когда брала с заднего сидения машины бумажный пакет с вкусняшками. Мэрил скорее всего в доме, и сама не будет возиться с мужем, а занимается домашними делами.
- Что за нотки сарказма в твоем голосе?   – по-доброму усмехнулся мужчина, - я в полном расцвете сил и готов к разным приключением!  В детстве я хотела, что Блэк взял меня с собой, когда он куда-то отправлялся. Увы, мне нужно было идти в садик, и родители не хотели меня отпускать, а очень сильно хотелось. Хочу приобнять Блэка, но вижу, что ему сейчас совсем не до этого, и его руки только смогут меня замарать, а не передать всю любовь и скучания.
- Может кофе, - приподнимаю пакет слегка повыше, - я купила вкусные круассаны. Это был намек на то, что пора завязывать с починкой машины и сделать перерыв. Я вот совсем не подумала, что Блэк тут не один, и поняла это только сейчас, когда раздался голос. Пытаюсь увидеть, кто это вообще может быть.
- От кофе мы точно не откажемся, - старик заулыбался во все свои зубы, - кстати, я же тебе рассказывал, что мы теперь живем не только с Мэрил, у нас еще проживает Элиас, - указал он на мужчину, который как оказывается стоял все это время здесь, просто был полностью в ремонте. – А это Беверли, моя давняя знакомая, слишком давняя, я помню, когда еще была совсем крохой. Конечно, я бы сейчас умилилась от его слов, но не получилось. Уже после того, как мне представили мужчину, который проживает у Блэков, я чутка расстроилась. Это же был тот самый чувак, который чуть меня не сбил. Ну здравствуйте, можно вновь ожидать того, что меня попытаются сбить. Это прикол такой или что? Что он вообще здесь забыл, мне совсем не хочется, чтобы он тоже с нами сейчас сидел и распивал кофе. Нас вроде уже познакомили, но я так и продолжаю стоять как истукан.
- Пойдемте в дом, - пригласил всех Блэк.

Отредактировано Beverly Hunt (2018-10-25 14:16:54)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » держись крепче