"С тех пор, как я решилась навестить могилу с моим именем, я по-разному представляла то, что буду испытывать в этот момент. Засыпая в постели одна, пока Хейден ..." читать дальше
внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 25°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Ilse /

[icq: 628-966-730]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Francine /

[telegram: ms_frannie]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia /

[telegram: potos_flavus]
Anton

[telegram: razumovsky_blya]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Don’t You Forget About Me

Don’t You Forget About Me

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

[AVA]http://s5.uploads.ru/DwaL0.png[/AVA]
[NIC]Arya Turner [/NIC]

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/33/ff/38/33ff380d012f0ef23dac3ae567fb7a32.jpg

Участвующие лица:Арья и святой отец
Дата, время, место: май,2024 год,Йорк (Пенсильвания)
Краткий сюжет:

[SGN]http://s8.uploads.ru/sVxtn.gif [/SGN]

+1

2

вв (кулон,крест)
[NIC]Arya Turner [/NIC]

Она очень любила это место, очень сильно любила. Два года назад она решила пойти в местный университет, где начала изучать религию. Ей нравилась  эта область, ей нравилось изучать каждую деталь библии. Арья также все время носила этот крест и никогда не снимала его, он напоминал ей о своей судьбе и о своем прошлом. Ей казалось, что этот крест спасает её от прошлого, которое преследовала её.
Брюнетка  могла просто забыть, начать жизнь с чистого листа, но она этого не сделала. Ей хотелось быть ближе к нему, к Богу, она хотела узнать правду обо всем, о мире, о демонах, о смерти, о ангелах, о Люцифере и о себе. Брюнетка прекрасно знала, что является врагом всего доброго на этой земле, но самое главное, Бог должен был быть её первым врагом. Только не все было так просто,она любила Бога  и верила в его существования. Когда кто-то начинал утверждать, что он не существует, Ари начинала спорить и утверждать в обратном.  Тёрнер очень сильно любила Бога, но Люцифера она не ненавидела. Очень часто девушка защищала его и многим людям её мнения не нравилось. Даже в этой церкве считали её предательницей, которая  находиться между двумя сторонами и не может определиться. Многие монашки называли её предательницей, но Ари было плевать, она все равно приходила в эту церковь. Брюнетка верила в счастливый конец и она хотела сделать все для этого. Арья Тёрнер хотела быть героем, а не антихристом.  Мисс Тёрнер узнала о том, что она антихрист, когда ей было шесть или семь лет. Она не совсем помнила те дни, единственное, что она помнила это двух мужчин, хотя не двух, их было трое. Она помнила разговор её матери и их, она часто подслушивала разговоры взрослых. Ей было интересно узнавать о чём говорят взрослые, особенно если темой была она. Именно в  тот день девочка узнала, что является антихристом. Она не могла поверить в это, она не могла поверить в то, что является наполовину демоном.  Арья поняла, что являться монстром, которого захотят убить. 
В этот момент её лично пространство потревожил Константин. Константин был священником в этой церкви. Она доверяла ему все свои секреты, он знал все её страхи, но он не знал одного, того, кем она является. Брюнетка никогда никому об этом не рассказывала, ибо боялась, что её не поймут или кто то захочет её убить. Хотя вряд ли кто-то из людей сможет убить её. Хотя охотник может найти способ ранить, поэтому в её ситуации никому нельзя было доверять. -Святой отец, ваша служба была восхитительна. Я до сих пор удивляюсь, почему. Почему? Почему вы до сих пор работаете здесь ?  С вашими способностями вы могли бы работать в Ватикане, -проговорила девушка и мило улыбнулась.  Ей нравилось общаться с этим мужчиной, он был прекрасным человек, которого девушка тайно любила. - Хотя может это и к лучшему, может быть Бог специально отправил вас сюда. Может быть есть причины, -добавила девушка и положила свою руку на руку мужчины.

Отредактировано Catharina Dawson (2018-10-14 19:09:49)

+1

3

[NIC]Constantine[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/gedTt5k.gif[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/2qBrf.gif
подпись от rumpelstilzchen[/SGN] [STA]Church Fathers[/STA]
[LZ1]КОНСТАНТИН, † y.o.
profession: священник;
[/LZ1]

внешний вид

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ca/ff/62/caff6223a946e376581193a620d7e266--dominic-cooper-season-.jpg

Добро и зло, белое и черное, в мире полных ярких красок трудно сделать правильный выбор, и не свернуть с дороги, которую ты сам выбрал для себя. Никто не в праве за тебя выбирать, только ты сам можешь сделать окончательный выбор. Остальные могут только подтолкнуть в нужном лично им направление, так считал Константин и придерживался этого правила, становясь наставником, принимая постриг, а потом и соглашаясь на службу в этом месте, видя не белое или черное, а серое.
Несмотря на религию, которой он был верен всем своим сердцем, головой мужчина понимал, что совершенный мир остался там, в древних сказаниях, этот был лишь жалкой тенью. Ангелы, боги, демоны, охотники, границы между этим давно уже стерты. Если однажды бог допустил саму возможность того, чтобы устроить на земле детскую площадку для своих игр, кто он такой, чтобы судить его? Значит, для чего-то это было нужно. Вера вещь хрупкая, многим, его прихожанам нужны были доказательства его слов, которых у него не было, лишь вера, в светлое и доброе, все, что оставалось с ним всегда, когда он был один.
За свою не очень долгую жизнь мужчина видел все то, о чем другие лишь читали, или слышали, демоны, неуспокоенные души, монстры из сказок, все это проносилось перед глазами ребенка, пока однажды Константин не решил, что с него хватит. Он хочет пойти другим путем и перестать смотреть на смерть, даже тех, в ком не было души уже очень много столетий. Не ломать и так сломанное, а исправить то, что может скоро сломаться, что может быть приятней? А кровь, пусть и виновных, он когда-нибудь сможет замолить собственной жертвой.
Новый день, новая молитва, новая возможность спасти, того, кто возможно даже не хочет этого. Дневная служба прошла как всегда спокойно, новых прихожан не было, но и старых не убавилась, небольшая, но победа, которая невольно заставляет улыбнуться мужчину, и он продолжает это делать ровно до того момента, как видит Арью. Обычная на первый взгляд девушка, но мужчину не покидает постоянное чувство, что все это не просто так, и лишь, поэтому он еще здесь, в этом городе, в этом приходе.
Попрощавшись с пожилой парой, которая вызвала желание, еще раз его поблагодарить за службу святой отец подошел к девушке и сел рядом с ней, улыбаясь Арье, словно она была его собственной дочерью. Когда-то давно он хотел, чтобы у него была большая семья, но женщина, которую он любил, умерла у него на руках, и как оказалась только любовь к богу смогла смериться с его собственной утратой. – А чем тебе не нравиться это место? Оно прекрасно, если взглянуть на его через призму моего виденья, во всем нужно искать, лишь положительные стороны, тогда и мир будет казаться другим. Для Ватикана я слишком молод, и наверно бунтарен, - мужчина прижал палец к своим губам, и подмигнул девушки, словно его последние слова были страшным секретом, о котором он ей рассказал. Хотя он и правда был далеко от того консерватизма, что нес папа, и его ближний круг, хотя мужчина не терял надежды, когда-нибудь в старости присоединиться к этим людям.
- Дитя мое, что-то случилось? Прости, но я вижу отголоски некого беспокойства в твоих глазах, что-то очень давно мучает тебя, может, пришло время рассказать об этом? – Взяв девушку за руку, спокойно сказал мужчина, он и правда чувствовал, что девушку что-то гложет, но каждый раз он убегала от разговора, так может, настал момент, когда пришло время это сделать?

+1

4

[AVA]https://68.media.tumblr.com/06e30b10dfd81aaa15a16e08bca6416c/tumblr_ocbrn5YgNj1rugt9lo2_250.gif[/AVA]
[NIC]Arya Turner [/NIC]
[SGN]https://68.media.tumblr.com/2b5131a3f647da0596cd3516dd9f05d4/tumblr_o0fun0h2Mj1rz2cbjo1_400.gif [/SGN]

Брюнетка часто трогала свой крест, особенно когда нервничала. Когда она трогала его, то чувствовала себя в безопасности, Тёрнер чувствовала себя в безопасности от демонов и от зла. Только эта  не была единственная причина, этот крест принадлежал с рождение маленькой Ари. Её настоящая мать, Виктория Тёрнер, была садисткой, она верила  в дьявола и ненавидела Бога. Никто не мог понять, как именно девушка стала садисткой, но  её младшая сестра Анна Тёрнер из за всех сил  пыталась  спасти свою старшую сестру, тем самым она  подарила ей этот крест. Вики не стала выбрасывать подарок сестры, она просто не могла этого сделать, ибо очень сильно любила сестру. Крест лежал несколько лет в шкатулки старшой Тёрнер, никто не надеялся, что случиться  чудо и этот крест окажется на чей то шеи. Когда Арья появилась на свет, Виктория отдала крест ей, она надеялась, что он спасёт малышку от тьмы и от неё.
- Мне нравиться этот город, ибо здесь человек чувствует безопасность.  Я не спроста выбрала именно этот город, ибо здесь никогда ничего не случается. Здесь я чувствую себя в безопасности, -девушка часто говорила о безопасности, но не всегда все понимали, что именно она имеет виду. Ведь в любом городе могло что то случиться. Только Арья считала по другому, она была уверенна, что демоны не смогут найти её в этом городе, он не был маленьким, но большим он тоже не был. Здесь  никогда не было опасно, всегда все было спокойно и люди знали друг друга, ибо многие ходили на разные фестивали или праздники. Ей нравилась атмосфера этого маленького города. Её учительница из первого класса всегда рассказывала своим ученикам, что переехала в Техас, только из за своего мужа, а так она никогда не покинула бы свой родной город Йорк. Маленькая Арья запомнила слова учительницы и поэтому малышка  отправилась именно в этот город. Именно это девушка рассказывала святому отцу. Он знал, что девочка сбежала из дома, только   Арья никогда не рассказывала причину. Раньше он пытался узнать эту причину, но со временем он понял, что девушка ничего не будет рассказывать.  -Просто в этом городе вы не сможете добиться того, что  ждёт вас  в Ватикане, -добавила брюнетка и улыбнулась.
- Да, есть кое что, - хриплым голоском сказала Тёрнер и глубоко вздохнула. -Сегодня у меня была очень не приятная дискуссия с одной студенткой из моего университета. Мы говорили с ней о нём....о Люцифере,- девушка долго решалась сказать это имя. Она всегда говорила с Константином обо всем, о ангелов, о демонах и так далее, но они никогда не говорили о дьяволе. Брюнетка была уверенна, что монашки и другие работники церкви докладывали ему как девушка относиться к архангелу. - Я знаю, что это не очень приятная тема и вы наверное знаете, как я к этому отношусь. Я пойму, если вы не захотите об этом говорить,- не успела девушка проговорить эти слова, как вдруг она увидела взгляд мужчины, который сказал все за него. Он хотел об этом поговорить, ибо он всегда слушал Арью. -Она начала обвинять его во всех грехах, а я заступилась за него, - брюнетке было сложно об этом говорить, особенно в этом месте, в этом святом месте. - Если Бог не хотел, чтобы Люцифер устроил все это, то он мог бы его остановить. Мог же?- вопросительным голосом спросила девушка. - Он этого не сделал,-почему? Может быть разговор по душам смог бы все исправить. -Бог мог лишить сил Люцифера, но он этого не сделал. Он допустил все это. Все эти демонические создания... Для чего? Почему Майкл или Бог не остановили его? Значит  их устраивает эта ситуация? - девушка встала со скамейки, она больше не могла находиться здесь, ей хотелось выйти. -Выйдем, мне стало душно,-проговорив эти слова девушка выбежала на улицу. Ей не хватало воздуха, как будто её что то душило.
Брюнетка повернулась и увидела Константина. - Скажите святой отец, разве это плохо защищать любимого сына Бога? -спросила девушка, её очень интересовал этот вопрос.  Антихрист подошла поближе к священнику и положила свою руку на его плечо. -Кто мы такие, чтобы судить архангела?- девушка специально поставила ударение на слово архангел, ибо для нее он был архангелом, а не дьяволом.

+1

5

[NIC]Constantine[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/gedTt5k.gif[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/2qBrf.gif
[LZ1]КОНСТАНТИН, † y.o.
[/LZ1]
Дом, это место, где тебя будет хорошо, как бы сильно не было плохо, и именно домом был этот небольшой городок, который был слишком мал, чтобы спрятать от знающих людей свое прошлое, но достаточно большим, чтобы лишний раз с ним не пересекаться. Покой и смирение не приходит само собой, его нужно заслужить, а порой и отвоевать собственными руками, и если сейчас мужчина больше не брал в руки оружие, которым пользовались его предки, то у него появилось другое, подаренное богом. И его он больше всего ценил и доверял, полагаясь на него и слово божье. Прошли те времена, когда добро несли огнем и мечем, теперь это можно было делать другими вещами, главное знать подход, и влиять на нужных людей, молодых или старых, не было разницы, каждый человек в душе был светом, просто иногда нужно было время, чтобы достучаться до него  показать, куда именно направить.
Девушка, же было одной из тех, кто был не безразличен святому отцу и он собирался сделать все возможное, чтобы ее внутренний свет вырвался наружу, освещая им все в округ. У него было правое дело, в которое он верил собственной бессмертной душой. Слушая Арью, мужчина не намного задумался, каждый раз он узнавал о ней что-то новое, что заставляло его сердце обливаться кровью, но он понимал, что многие дети и взрослые проходят через это. Как бы Константин не хотел, он не может спасти детей от их родителей, даже бог не смог спасти собственного сына, позволив ему отдать собственную жизнь за свои убеждения. Смирение одна из благодетелей, которая спасала от многих глупостей, была присуща и мужчине.
- Дитя мое, ты говоришь об амбициях, я же хочу лишь того, чтобы ты улыбалась, и все страхи, которые когда-нибудь испытывала, оставляла там, за дверьми этого места. Здесь тебя всегда ждет помощь и понимание, не смотря ни на что, - мужчина говорил уверенно, заглядывая в глаза девочки, он был уверен в своих словах. Когда-то давно он услышал их в свой адрес и поверил тому человеку и не прогадал, теперь же он нес свой крест, осознано отвечая добром, даже на зло, подставляя вторую щеку, как было написано в священном писание. И слова Константина подействовали, что-то внутри девушки щелкнуло, и она начала говорить, рассказывать о том, что ее волнует в данные момент, о чем печалиться ее сердце, и о чем не каждый человек стал бы вести дискуссию в данном месте, не с ним. Не судите, да не судимы будете, одно из божественных правил, о котором многие забывают, даже будучи на светлой стороне, даже сестры его прихода порой занимались этим.  Иногда он успевал услышать вещи, которые ему не всегда нравились. Константин пытался это запретить, но некоторые вещи были не под силу даже ему, в собственном доме.
Мужчина уже хотел ответить, как девушка вскочила со своего места и бросилась к выходу, не в правилах святого отца было бросать своих прихожан в трудную минуту, даже если она носила такой характер. Их разделяло несколько мгновений, и мужчина легко мог остановить Арью, но не делал этого, давая ей право выбора, где продолжить разговор, который они не так и не закончили. – У каждого из нас может быть своя точка зрения о том, что было тогда, сложно судить о чем-то, если лично не видел этого, но даже тогда у каждой из сторон была своя точка зрения. – Мужчина говорил спокойно, смотря в глаза девушке, хотя яркой солнце светило ему в глаза, но он старался не замечать этого неудобства, как и жару, которая тут же, окутала их тела, когда они покинули прохладную церковь. – Бог защищает каждого из своих детей, для каждого из них у него отведен свой собственный уникальный и неповторимый путь, если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет. Если бы он хотел смерти архангела, то позволил бы его братьям разобраться с ним, или лично сделал бы это, но разве не в этом заключается милосердие. Отпустить того, кого любишь позволяя ему совершать ошибки, идти собственным путем дожидаясь того момента, когда поняв свои ошибки он вернется обратно к семье? Может наша цель в мире, помочь «утреней звезде» пройти этот путь и вернуться к отцу? Ни что в этом мире не обходиться без слез и боли, даже рождаясь, мы причиняем боль своим матерям, слезы же появляются на их глазах, как только они слышат крик младенца. – Святой отец сделал шаг ближе к девушке, и положил свою руку ей на плечо, стараясь подарить через прикосновение свое спокойствие, донести, что не важно, что говорят другие, главное, что тебе говорить твое собственное сердце. – Не все могут сделать то, что сделал ты, и в том, что ты решила защитить сына бога, нет греха, у каждого свой путь, который должен пройти его достойно, некоторые забывают об этом, обвиняя всех и во всем. Не бойся думать, я всегда готов поддержать тебя Арья, - мужчина улыбнулся девушке, надеясь, что она поняла его, что стены прихода для нее всегда будут открыты.

+1

6

[AVA]https://68.media.tumblr.com/be92788802627ad7888f5355659698b4/tumblr_oec03r1x8a1rugt9lo2_250.gif[/AVA]
[NIC]Arya Turner [/NIC]
[SGN]https://68.media.tumblr.com/2b5131a3f647da0596cd3516dd9f05d4/tumblr_o0fun0h2Mj1rz2cbjo1_400.gif [/SGN]-Если бы он знал, кто я на самом деле, то не говорил бы эти слова,-подумала девушка, ей было стыдно находиться здесь. Ведь она не желанный гость в этом доме, она прекрасно знала, что после смерти попадёт в ад. Её судьба давным давно была уже определенна  и сколько бы она не проводила времени в церкви, у ее судьбы лишь один конец.   Ей было больно скрывать всю эту информацию от него, от человека, который был ей так дорог.  Брюнетка очень хотела рассказать, что она не заслуживает всего этого и что она точно не желанный гость в церкви, но она боялась сказать эти слова в слух. Студентке было важно, что думает о ней Константин и она не хотела, чтобы он негативно вспоминал о ней. Ведь если он узнает, что она антихрист, то захочет убить или будет пытать. Ведь она зло, чистое зло, угроза ангелам, демонам и людям.  Разве Константин допустил бы, чтобы девушка дышала на этой земле? Арья была уверена, что нет, он не допустит этого, он был против зла и мужчина не простил бы ложь. Хотя девушка не была уверенна, что эта была ложь, она просто не сказала всей правды. Девушка также не на сто процентов доверяла святому отцу, она боялась, что он мог быть знаком с ангелами. Иногда в её голову приходили такие мысли, как, а вдруг он играет с ней, чтобы заманить в ловушку, а потом убить.  Тёрнер вряд ли смогла бы простить мужчине предательство, но мстить она не стала бы. Никогда, никому. Она всегда всех прощала, всегда, даже свою мать, которая предала её.
-Простите,-за то что убежала, за то что существую, за то что подвергаю вас опасности, за то что нахожусь рядом с вами. Ей хотелось сказать эти слова в слух, но она не смогла, ведь он не сможет понять и эти слова могли бы ранить его, а она не могла этого сделать. Она любила его, правда любила. Когда он положил свою руку на её плече, на лице у Ари появилась сияющая улыбку, которая появляясь только рядом с ним. Как она могла испортить эти отношения? Как ? Как она могла сказать ему, что является антихристом, монстром, которого создали для войны против Бога? Он никогда не сможет понять, никогда.
- Мы можем пройтись, а потом снова зайти в церковь,- лучи солнца попадали в лицо Ари, но  это не самое важное, она могла бы выдержать эту жару, если на ней не было бы куртки.  Ей нравились кожаные куртки, поэтому она одевала их в любую погоду, даже когда было очень жарко. У нее было много странностей и это была лишь одна из них. - Она назвала меня садисткой, - добавила Тёрнер, она не очень хотела говорить эти слова, но ей пришлось, ибо он должен знать всю историю этого разговора. -Если я защищаю его, это ничего не обозначает,- он знал, что  родная мать Ари  обожала Люцифера и покончила свою жизнь, только чтобы попасть в ад, ибо на земле ей было плохо.  Арья не знала свою биологическую мать, ибо она покончила свою жизнь самоубийством, когда Арье было всего лишь два дня. О своей матери девушка узнавала от своей тети, которую считала своей матерью. Анна Тёрнер никогда не врала своей племяннице о своей сестре и рассказывала всегда правду, даже если она была слишком ужасной и жестокой. Иногда Арья мечтала, родиться  обычной девочкой, с обычными родителями и с обычной жизнью. - Когда я была маленькой, моя мама рассказывала мне о нём, о Люцифере. После каждого рассказа, я запирала все окна и двери, ложилась в кровать и пряталась под одеялом. Всю ночь я плакала и боялась выйти из комнаты, потому что боялась, что он придёт за мной и Бог не сможет спасти меня. Мне было очень очень страшно. Также я очень боялась, что он пошлёт своих слуг за мной.. и если честно я до сих пор боюсь, -девушка сказала это в слух. Студентка не ожидала от себя этого, но она сделала это. Эти слова были правдой, она правда боялась, очень сильно боялась демонов и Люцифера, а затем она узнала, что сама является наполовину демоном, слугой самого дьявола. Её детские кошмары стали реальными, кто бы мог подумать? Даже её тетя не смогла  уберечь её от этой судьбы.
Арья не знала, что еще сказать, ибо ей было больно говорить на эту тему. На самом деле ей хотелось плакать, как тогда, когда она покинула свой дом, когда узнала кем является. Тёрнер была ребёнком, которому испортили жизнь, детство, которому дали право выбора, но ей было всего лишь семь. Она была одной из жертв войны между небесами и адом. -Спасибо святой отец, что вы рядом, что вы не бросили меня. Спасибо, вы самый дорогой человек, который у меня есть,- сказав эти слова девушка обняла мужчину, она не хотела отпускать его. Его объятья были такими нежными, что на миг брюнетка забыла обо всем. Только все хорошее не длиться долго, через пару секунд мужчина отпустил Арью.
-Я простила её, только иногда я думаю может быть Люцифер был прав. За что любить людей? Они кровожадны и порочны, и они не заслуживают уважения. Он был прав, смотрите что твориться в мире. Люди стали хуже зверей, хуже любых монстров на этой планете. Они уничтожают эту планету. Они эгоистичны и их нужно наказать за это. Иногда эти мысли посещали девушку, но она пыталась избавиться от них. Но Ари не собиралась уничтожать планету, в ней жила еще надежда, что мир сможет измениться. - Но когда я смотрю на другую половину людей, я понимаю, что не права.  Есть люди, с помощью их я не теряю надежду на спасения этого мира.

+1

7

Каждый раз, когда мужчина говорил с девушкой, в его голове всплывали мысли о том, что-то давит на нее, и это его печалило. Ему нравилась ее чистая улыбка, и не яркий свет в глазах, который дарил тепло и спокойствие, но лишь в те минуты, когда девушка не думала о чем-то своем, плохом. Каждый раз это буквально читалось на ее лице, озабоченность и страх, которые въелись подкорку ее сознания, когда не можешь чувствовать себя спокойно даже в церкви. Святой отец знал это чувства, и долгое время боролся с ним, пока не победил, не выжег этот страх из собственного тела, божьим словом, не посмотрел личным демонам в глаза, уничтожая их, словом и делом.
Теперь же была его очередь помочь девушки, справиться с тем, что ее беспокоило, вернуть улыбку на ее лицо, заставить поверить в то, что все возможно, и бог любит ее, как всех своих детей. - Арья, все мы дети божьи, нравиться это кому-то или нет. Любая жизнь прекрасно и ценна, и главное помнить об этом, не забывать, даже когда опускаются руки и пропадает надежда, невидимый огонек живет внутри каждого из нас, это и есть душа, она есть у каждого. Каждая слеза, скатившаяся с твоей щеки, каждый смех, каждая улыбка, доказательство этого. Есть вещи, которые не видно и их нельзя почувствовать собственными руками, это не значит, что этого нет. Это как любовь, она есть, но ее не видно, так же и бог любит нас всех, верит в нас, даже когда мы делаем что-то не правильное, недостойное. Придет время, ни час, ни день, возможно год, может больше, а может меньше и человек осознает свой неправильный поступок, так бывает с каждым. С раскаянием, дитя мое приходит очищение, вера, надежда и любовь с пониманием. – Мужчина улыбнулся, чуть печальной улыбкой, осторожно касаясь щеки девушки, поглаживая ее по-отечески, эта девушка годилась ему в дочери, и он не скрывал своей привязанности к ней. Он верил Арьи и хотел, чтобы она перестала бояться, и скрывать свое прошлое перед ним, все они были не без грехов, и если он знал каждый свой грех, и молил за них прощенье перед богом, то девушка, в его глазах была невинным ребенком, а дети не должны были страдать. Это было не правильно, но их мир был жесток, и если в его силах было это изменить, Константин готов был пойти на этот шаг. Его прихожане, его паства, за которых он отвечал головой перед богом.
- Вера, это часть нашего существа, есть те, кто не верит в бога. И они верят в то, что его не существует, кто-то верит в других богов, но главное во всем это то, что их объединяет. Вера в нечто всемогущее, что их любит, и чему они поклоняются. Просто посмотри на это под другим углом, - мужчина убрал с лица девушки выбившуюся прядь волос, и сделал жест рукой, предлагая ей пройтись, сделать небольшой круг вокруг церкви, в тени деревьев, которые окружали божье место, и за которыми каждый выходные следил священник, не обращая на запреты садовника. Работать руками, было в крови у мужчины, и порой он страшно скучал по этой части свой жизни, но он сделал свой выбор и теперь нес вою службу другим способом, никогда не забывая о своих обязательствах. Арья и Константин шли медленно, не переставая разговаривать, и зеленая листва была их невольным слушателем.- Наш мир огромен, и в каждом его уголке существуют свой язык, порой они так не похожи друг на друга, может однажды, кто-то не так перевел чужой разговор. И появились новые слова, новые имена, но, по сути, все истории, рассказывающие о богах похожи, и сводятся к тому, что есть единый сильный бог, который и сотворил наш мир и подарил нам жизнь. Так почему им не может быть наш бог, а его спутники и боги поменьше рангом не могут быть нашими архангелами, его помощниками? Ты никогда не пробовала смотреть на мир под таким углом? – Легкая, едва заметная улыбка коснулась губ священника, когда он остановился у яблони, и осторожно сорвал с нее яблоко, которое склоняло ветку вниз. – Смотри, я просто сорвал яблоко, и дереву уже легче, но, то что я сорвал его, плохо для яблоко, и как ты думаешь хороший ли я поступок совершил? Должен ли я был сделать это или нужно было подождать, пока сломается ветка, и она окажется на земле. – Спросил Константин, протягивая девушки яблоко, и нет, он не был змеем искусителем, который пытался очаровать Еву, и заставить ступить ее на темный путь, пусть со стороны так и могло показаться.  [NIC]Constantine[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/gedTt5k.gif[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/2qBrf.gif
[LZ1]КОНСТАНТИН, † y.o.
[/LZ1]

+1

8

[AVA]http://sh.uploads.ru/t/FIDyZ.gif[/AVA]
[NIC]Arya Turner [/NIC]
[SGN]http://78.media.tumblr.com/44a5119b95c701bbbb43eff8165a463b/tumblr_njvm1npFpE1tizxm4o4_250.gif [/SGN]
Они гуляли по прекрасную саду, этот сад был настолько прекрасным, что напоминал ей парк, в котором девушка гуляла со своей приёмной матерью. Что-то или может быть кто-то был особенным, именно это делает этот сад таким прекрасным. Его рука оказалась на ее щеке, его рука была такая тёплая и этот момент был настолько прекрасен, что на один момент девушка забыла обо всем. Иногда ей казалось, что мужчина относился к ней по другому, не так как к другим, может быть она ошибалась, может быть эта была лишь иллюзия. Может быть нужно было поговорить с ним, но что она скажет? Что любит его? Что готова исполнить его любое желание? Почему всегда бывает так сложно, почему она не влюбилась в другого ? Почему в священника? Почему? Но Арья все равно  когда нибудь расскажет ему обо всем, надеюсь тогда не будет поздно. Он продолжал подавать жесты и сердце антихриста таяло с каждым движением мужчины. О Боже, она хотела поцеловать его,- я люблю тебя, люблю,- подумала девушка и улыбнулась.  Если бы священник читал её мысли, то ей было бы очень стыдно. Мужчина разговаривал, пытался успокоить страдания девушки, но Арья перестала его слушать, в её голове было слишком много проблем и она не могла нормально думать и слушать мужчину, которого безумно любила.
Через пару минут они дошли до одной яблони, с которой мужчина сорвал яблоко. Эта ситуация напомнила дьявола и Еву, но Арья пыталась не думать об этом, ведь Константин был священником, а Ари антихристом, она самого рождения была грешница. -Плохой,-проговорила девушка, она сама не поняла, как это слово сорвалось с её уст. -Нужно было подождать, что должно случиться, то должно. Судьба, мы люди, не можем её изменить, что нам предназначено, то и будет, а вы вторглись в судьбу этого дерева и яблока. Вы не должны были это делать, вы не Бог, который может управлять судьбой,- проговорила девушка, на её лице была грусть, ибо она понимала, что свою судьбу ей не изменить, как бы она не старалась. Ведь никто не сможет остановить Люцифера, даже Майкл и даже если она покончить жизнь самоубийством, Люцифер воскресит её, либо создаст нового антихриста. Так, что будет лучше, если она останется в живых.  Константин ничего не мог поделать, ведь он всего лишь священник, а она зверь.
-Мне нужно идти, - добавила девушка, если честно ей не хотелось уходить, ей хотелось больше проводить время с этим человеком. Ей не хватало его, не хватало этого времени, она хотела находиться с ним каждую минуту, каждую секунду. Только учёба звала её, ей нужно было в университет, закончить свои дела, которые она сегодня начала. - В университет, -она не хотела этого делать, но ей нужно было, так будет лучше для него, для нее.  Девушка попрощалась с мужчиной и пообещала ему, что вернётся завтра утром, в тоже время. Девушка всегда держала свои обещания, всегда, особенно когда дело касалось Константина. Мужчина остался в саду, а девушка отправилась к своей машине, она даже не заметила как кто-то  наблюдал за ней. В другой машине сидела блондинка, лет 30-35, она прекрасно знала с кем имеет дело и была уверенна, что Константин поможет ей избавиться от антихриста.

+1

9

[AVA]http://funkyimg.com/i/2bTxq.png[/AVA]
[NIC]Sophia [/NIC]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2bTxR.gif [/SGN]
На следующий день....

Женщина не любила церковь, ибо никогда не была верующей и пыталась научить своего сына не верить церкви и священникам, которые в первую очередь думали о деньгах и о бесплатном проживание, а лишь потом о Боге. У нее всегда были плохие отношения со священниками, но в данный момент, ей нужна была помощь Константина. Девушка не собиралась нянчатся с ним или скрывать что-то, блондинка собиралась на прямую задавать вопросы, ибо она прекрасно знала, что он в курсе всего. Если он не будет с ней сотрудничать, то ей придётся пытать его или воспользоваться помощью ангелов. У Константина  появился шанс изменить мир, спасти его от зверя, спасти его от тьмы.  Все зависело от него, от этого священника, который был пешкой в игре ангелов.
-Доброе утро,- девушка не хотела спугнуть священника, который готовился к встречи с Арьей, которая должна была появился через пол часа. София знала себя и умела рассчитать время, ей нужно было всего лишь двадцать минут, чтобы убедить священника. - Меня зовут София, мы не знакомы, я не живу здесь. Я проездом в этом городе и мне нужна ваша помощь. Ваша помощь нужна не только мне, но и ангелам,- блондинка внимательно наблюдала за мужчиной, который делал вид, что не понимает о чём речь. Хотя София знала, что он все прекрасно знал и делал вид <<невинного>> священника.  София без спроса мужчины, присела на скамейку, по ней было видно сразу, что она не уважает святое.  - Вы должны кое кого убить. Демона. Мне нужна ваша помощь, ангелы направили меня к вам. Я охотница и я хочу спасти невинных людей,- она говорила искрении, ей правда хотелось спасти мир, спасти своего сына.  Ей нужна была помощь этого мужчина, он не мог отказать ей, не мог. Если он встанет на сторону Тёрнер, то станет не лучше демонов или самого дьявола, ибо он своим жестом поможет самому Люциферу. -Вы должны убить не простого демона, а антихриста,- девушка протянула мужчине кинжал, который мог убить демонов, этот кинжал, она получила от ангелов, один из ангелов  рассказал Софи о Ари Тёрнер. За убийство антихриста, мужчина пообещал излечить сына Софи, который болел раком, поэтому Софи сразу же согласилась.

+1

10

У каждого поступка было две стороны, и только от взгляда смотрящего завесило, хорошо это или плохо. Эту истину мужчине в свое время пришлось самому выучить, на своем приеме, когда его мир заиграл всеми красками светлыми и темными, и истинна открылась ему, позволяя принимать собственные решения, а не слепо следовать за другими. И он посвятил себя богу, и служению ему, верой и правдой, не боясь запачкать руки, когда в этом была необходимость.
Чуть наклонив голову, он печально улыбнулся девушке, не было правильного ответа на его вопрос, только бог мог знать наверняка, в чем была судьба дерева. Возможно, именно его судьбой было подойти и сорвать это яблоко, и он исполнил свое предназначение, готовясь к новому, и он уже хотел рассказать об этой точки зрения, их мини спора, как Арья заволновалась, а потом ушла. Священник мог остановить девушку, но не стал этого делать, видя всю бурю эмоций, которая проскользнула на ее лице. Той нужно было подумать, и он принял ее ответ, отпуская ее, на прощенье, озаряя крестом, и читая молитву в спасения ее души. В глубине души, он знал, что девушки была нужна помощь, но пока не видел смысла навязывать ее, для этого придет свое время и тогда, он будет рядом, чтобы помочь, защитить, подарить веру.
Провожая взглядом Арью, он буквально почувствовал чужой взгляд, и посмотрел в сторону припаркованной на другой стороне дороги машины. Константин не видел, кто в ней сидел, но ему это не понравилось, он всегда знал, что происходит в его городе. Ничего не остается незамеченным в его владениях, которые он защищал от чужих. Тихий домашний вечер с книжкой откладывался, впереди его ждала ночь веры, ночь, когда его город будет спать спокойно…

На следующий день....

Новый день встретил священника новым знанием, которое ему не понравилось, ему нужно было подготовиться к тому, что должно было нагрянуть, в любой другой день он обязательно бы отменил предстоящую встречу, но он не мог подвести Арью. Девочку, которая в нем нуждалась, и в которой нуждался он сам, замкнутый круг. Истина, враг заблудших душ, и его работой было выводить их на свет, к богу, к осознанию правды. Константин проверял все необходимое для вечерней службы, когда услышал незнакомые шаги, которые эхом раздавались в церкви, чуть приподняв голову, мужчина бросил заинтересованный взгляд в сторону входа. И тут же потерял интерес, он думал, что это Арья, пришла раньше времени, а если девочка пришла раньше, значит, у нее что-то случилось, она не приходила позже или раньше, она всегда была пунктуальной.
- Доброе утро, чем я могу вам помочь? – Спросил священник, продолжая колдовать над святой водой, читая про себя молитвы. При одном упоминание ангелов, мужчина передернул плечами, не желая вспоминать об этих прохвостах, которые делали лишь то, что им хотелось, забывая о порядке, нарушая правила. Пришли времена, когда даже демоны делали свои дела, не забывая о чести и достоинстве, невольно вызывая уважение. – Ангелы дети божьи и не нуждаются в нашей помощи, - слова мужчины были равнодушны, он не собирался ничего делать во славу этих нахлебников.
- В этих стенах любой охотник может найти помощь и поддержку, если его путь светел, а в голове нет темных мыслей. - Закончив молитву, Константин, осенил крестом святую воду и направился к девушке, желая узнать, что же именно она от него хочет и какой помощи ищет, а главное сможет ли он ей ее оказать. – Дите мое, я никому и ничего не должен в этом мире, даже ангелы не заставят меня убить кого-то по их желанию, иногда они слишком увлекаются, когда лезут в судьбы людей. Играя не свою роль, забывая свое место, забывая, что они должны нести добро людям, а не требовать от них что-то взамен, как демоны. – Мужчина говорил серьезно, глядя в глаза Софи, он не видел смысла давать ей ненужную надежду, осторожно беря в руки кинжал, отмечая, что он ему знаком, осторожно проводя кончиками пальцев по тонкому лезвию. – Что они наговорили вам, и кто именно был посланником этой вести? Что антихрист здесь, кто был так добор, что пообещал вам ангельскую благодать лишь после того, как свершиться чужая смерть? – Спрашивал Константин, сверкая глазами, полными праведного гнева, наверно будь у него крылья, они ту же бы появились за его спиной. [NIC]Constantine[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/gedTt5k.gif[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/2qBrf.gif
[LZ1]КОНСТАНТИН, † y.o.
[/LZ1]

+1

11

[AVA]http://funkyimg.com/i/2bTxq.png[/AVA]
[NIC]Sophia [/NIC]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2bTxR.gif [/SGN]

Девушка внимательно наблюдала за мужчиной, который не скрывал своих знаний о ангелов и демонах, видимо, ангелы знали его. Если честно Софи не интересовал этот священник, он был пешкой на её пути. Если у Софии появлялась цель, то она добьётся её, даже если ей придётся убить грешников. Если честно её ничего не волновало, кроме сына. Она хотела прекратить эту работу, ей хотелось нормальной жизни, но год назад все изменилось, у Ника появилась опухоль в голове и не было шансов на выживания. Единственный выход был посторонний мир, который многие считали мифом. В городе Канзас-Сити девушка познакомилась с мужчиной, который был знаком с ангелом, с помощью связей, блондинка смогла уговорить ангела вылечить своего сына, тот согласился на услугу при одном условие, если охотница найдёт девушку по имени Джесси Тёрнер. В начале София не соображала во что вляпалась, она искала и в конце концов нашла, только её не звали Джесси Тёрнер, студентка изменила своё имя на Арья. В тот день в её дом заявился тот ангел, он поговорил с Софией и рассказал всю историю,охотница сразу же согласилась уничтожить девочку. Блондинка не собиралась давать ей второго шанса, ибо считала, что монстры её вида заслуживают смерти. - В моей голове нет тёмных мыслей, только светлые, -проговорила девушка и встала со скамейки, подошла к священнику, который  защищал ту, которая должна уничтожить мир. -В этот раз все серьёзно, им правда нужна помощь, миру нужна помощь. Только вы сможете спасти мир, только вы, -ей нужно было наладить с ним отношения, может быть он встанет на её сторону и уничтожит это существо. Софи решила соблазнить мужчину, даже если он священник, он все равно мужчина и нуждается во внимании женщин. Девушка положила свою руку на грудь мужчины, а затем начала подниматься вверх. В этот момент девушка заметила, что мужчине не понравились её жесты, по этой причине, она убрала свои руки.
Она достала бумаги из карманов брюк и куртки и разложила их на пол, она надеялась, что в это время никто не захочет поговорить со священником, которого любило половина города. На одной из бумаг было свидетельство о рождение, на котором стояло имя Джесси Тёрнер. -Смотрите, ваша дорогая студентка обманула вас, её настоящее имя Джесси Тёрнер, она родилась в Техасе. Как вы думаете, почему молодая девушка скрывает своё имя? Потому что её могу быстро найти,- девушка задала вопрос и сразу же на него ответила. - За последние годы Арья или лучше сказать Джесси никогда не болела, никогда, это не странно? - он должен был ей поверить, он должен спасти мир, должен. - В свидетельстве о рождение не стоит глава отец, потому что его нет, хотя он есть, но он демон,-девушка села на пол, она не могла себе представить, как можно было забеременеть от демона. - Её мать Виктория Тёрнер, её биологическая мать, которая убила себя через два дня после рождения дочери. Знаете кем она была? -девушка посмотрела на мужчину, она дожидалась ответа, но ответа не было. -Она была садисткой, фанатом дьявола.
-Не ожидали? Думаете если она изучает религию, ходит в церковь, носит крест, она добрая, она исцелилась, исцелила свою душу, это то во что вы верите? -девушка разозлилась и вскочила с  холодного пола и подошла еще ближе к мужчине. - Она убийца,- девушка достала два листка из кармана. - Когда ей было семь она убила двоих людей,- она протянула мужчине статьи из газеты. Затем она достала фотографии трупа студентки.- Сегодня ночью эту девушку нашли мёртвой, видите этот нож, он принадлежит Арии,-девушка видела как выражение мужчины менялось, но она ничего не могла поделать, все что она говорила, было правдой. - Я следила за ней, я видела как они скандалили, как эта девушка оскорбила Тёрнер.  Я всю ночь следила за ней и в три часа ночи Джесси отправилась к студентке, через десять минут она ушла из её дома. Она сбежала с места преступления,- блондинка опустила голову, что же он будет делать, защищать убийцу или спасёт мир? Хотя ей казалось, что он не поверит в эту историю, но с другой стороны у него не было выбора. Кто еще кроме Арии мог убить студентку?

+1

12

Охотники слишком доверчивый народ, при всей своей паранойи, ими было слишком легко вертеть, если знать на какие точки нажимать, и это безумно огорчало мужчину. - Ангелы не те существа, кому нужна помощь, - сказал мужчина, и у него на губах появилась печальная улыбка, он знал, о чем говорил, за свою жизнь ему повезло повстречаться со многими созданиями бога, и не все из них были хорошими или плохими. Ангелы же среди них занимали особою нишу, ложь, обман, они были способны на все ради своей цели, и не всегда она была благой. Палачи и судьи, строгая охрана, которая не смогла присмотреть за единственным важным, что входило в их обязанности, и теперь они вытворяли все, что им взбрело в божественные головы, пытаясь перехватить власть там наверху. И устроить собственный порядок, так сильно отличавшийся о того, который нес бог.
- Я не спаситель, во мне нет ни чего божественного, чтобы нести свет в этот мир и брать на себя волю всевышнего, ангелы мне не указ, я подчиняюсь лишь высшей силе, как и они. Возможно у нас одна цель, но разные пути. И если они хотят, чтобы я взял на себя такую ответственность, то должны были сами сказать об этом, а не посылать послание через вас. Кто сказал, что вы правильно поняли их слова, или столкнулись именно с ангелом, а не демоном, который решил вас использовать в своих целях. – Чуть наклонив голову, спросил святой отец, он не исключал такой возможности, что это очередная проверка его преданности, его человеколюбия, способ он вновь перейти черту или нет. Чуть поведя плечами и сделав шаг назад, мужчина попытался избежать лишнего контакта, он не любил, когда другие люди его трогают, и на это у него были свои причины, о которых знали лишь не многие, кто был уже на том свете. Константин не был простым человекам. И знал, что за каждым поступком скрываются свои мотивы, и ему было искренне жалко девушку, что стояла перед ним, он не знал, что именно ангел или демон пообещал ей. Было видно, что это важно, что это занимает все ее мысли, мешая взглянуть на все со стороны и призадуматься, действительно ли ее путь праведный.
Услышанное и увиденное лишь подкрепило его уверенность в своих мыслях, это было очередной испытание, путь, который ему придется пройти, чтобы вновь показать, что пути господни неисповедимы. – Софи, не стоит хвататься за смену имени, как за соломинку, у каждого из нас причины, по которым мы можем отречься от имени, которое получили при рождении и сменить его на другое. Нельзя судить детей за поступки их родителей, человек невинен до тех пор, пока не ступит на тропу зла. Вы лично видели, как Арья всадила нож в бедную девушку? Не судите да не судимы будете, вот один из заветов нашего отца. – Святой отец старался говорить тихо, пытаясь успокоить охотницу, которая уже все для себя решила. Приговорив без суда и следствия его прихожанку, за которую он отвечал головой и которой не мог причинить боль, и тем более отобрать жизнь, за то, чего она не совершала. Стечение обстоятельств, ловушка времени, и подлог желаемого, вещи, на которые ангелы с легкостью были готовы пойти, как и демоны, и он просто не верил в то, что Арья могла совершить такой поступок и не придти сразу к нему, чтобы покаяться в своем грехе и попросить помощи. Девушка была слишком набожная, и такое событие легко могло ее потрясти.
- Я не позволю вам творить расправу в моем городе, убийство невинного это дело полиции, они выполнят свою работу и найдут виновного, и посадят его за решетку, там, где преступнику будет место. Это не дело охотников следить за детьми, и если ангелу нужно смерть этой девочки, он должен был сам это сделать, а не перекладывать ответственность на чужие плечи. Не стоит думать, что они не могут замарать свои руки, это распространенная ошибка, таких доверчивых людей, как вы. Они никогда не останавливали свой  карающий меч и вершили судьбу, и если Арья еще жива, значит они не уверены в ее виновности, по этому и вам нужно оставить ее в покое. Иначе мне придется обратиться в полицию, чтобы остановить вас, и помешать сучиться непоправимым вещам. – Константин не шутил, когда говорил это, он был настроен серьезно, защищать девушку, в которой видел лишь свет. Тьму он всегда мог почувствовать, она притягивалась к нему, ластилась и звала за собой, пытаясь соблазнить поменять сторону, и сделать то, что ему было предназначено в писаниях.
[LZ1]КОНСТАНТИН, † y.o.
[/LZ1]

+1

13

[NIC]Arya Turner [/NIC]

от Софи
-Глуп, -подумала девушка, она не собиралась долго разбираться с этим священником, когда нибудь он вспомнит её слова, но тогда будет поздно. Блондинка собиралась ему помощь, показать правильный путь, но видимо было уже поздно. Придётся ей самой справиться со студенткой, которая должна была давно уже умереть. Кто  дал ей право на жизнь, кто? Дьявол? Нужно начать действовать, чтобы она не смогла  причинить другим боль. -Хорошо, если вы не хотите помогать, то мне придётся самой убить Арью и вы меня не остановите.  Вы сам не свой,  она контролирует вас,-проговорила блондинка,  Софи могла бы убить священника, но не смогла, ибо он не демон, он человек, а охотники не убивают людей. Блондинка лишь оставила нож мужчине и ушла из церкви, она надеялась, что мужчина одумается и убьёт Тёрнер. Он должен, он должен сделать это  ради человечества.  Девушка села в машину и отправилась искать новые улики и саму Тёрнер, чтобы  убить этого зверя.

От Арии
Девушка положила несколько маяк и брюк в сумку, она взяла деньги, которые должны были хватить на несколько месяцев. Вроде бы все было собрано, можно было смываться из этой страны навсегда, но кое что её остановило. Фотография, на которой был Константин, это была их единственная фотография, ибо Арья не любила фотографироваться. Она протянула руку и взяла фотографию, которая была для нее дорога. В этот момент она поняла, что не может уйти без него. Он нужен был ей  как никогда раньше, он был единственным дорогим человеком, из за которого девушка могла убить любого.  Брюнетка положила фотографию в сумку и отправилась в церковь, нужно было забрать мужчину и спрятать его, а затем она бы разобралась с убийством той девушки. Антихрист не хотел  убить её, брюнетка лишь пришла на звонок девушки, которая хотела поговорить. Когда она зашла в комнату, то увидела тело студентки, Тёрнер попыталась найти улики, но не получилось, она толком ничего не знала о настоящей нечисти, ибо Винчестеры ничего толком не объяснили, а их ангел пытался убить её. Поэтому она собиралась попытаться разобраться с этим убийством или найти Сэма и сообщить ему про убийство. С Сэмом у антихриста были лучше отношения, чем с его братом, который был не лучше того ангела.
Девушка села в машину, которую собиралась утопить в воде, все в городе  должны были поверить, что девушка попала в аварию и погибла, тогда от нее все отстанут и она сможет продолжить изучать религию. У нее было много идей, но мало времени, а также она не знала с кем имеет дело. Через пару минут девушка доехала до церкви, в которой часто молилась, хотя не была уверенна, что имеет право на это. Брюнетка собиралась зайти через запасную дверь, о которой знали лишь жители церкви и Арья, которая чувствовала себя как дома в этой церкви.  Антихрист прекрасно знал, что опоздал и священник наверное беспокоиться о девочке. Ари вышла из машины, прошла пару метров и увидела, что Константин и пару монашек стоят над телом мужчины, который работал садовником в церкве. Его жестоко убили среди дня, но никто не видел убийцу. Когда девушка увидела ситуацию, брюнетка поняла, что поздно и ей нужно скрыться, пока её не арестовали. В этот момент одна монашка повернулась и увидела Тёрнер, та схватила священника за руку и закричала <<убийца>>. Арья  увидела лица монашек и священника, она знала, что они ей не поверят и захотят сдать в полицию, поэтому Арья подбежала к машине и села в нее. Она захотела уехать, но Константин попытался её остановить.

+1

14

У нефилима на земле была лишь одна участь, одиночество, гноимое всеми существо, которому не знать покоя, если на его сторону не станет высшая сила. И не просто ангелы, а сам бог, который и дарует покаяние, спрячет от архангелов и прочей нечестии, для которой его сердце всего лишь ингредиент для зелий. Божественный дар, который собственными родителями считается проклятьем недостойным ходить по этому миру. Уже за это он был готов принять в своей церкви любого особенного ребенка и помочь ему, обучить защитить, направить. Появление охотницы лишь заставило задуматься мужчину, а вправе ли он использовать то, что получил от бога, как благодать?
Или это очередная проверка, и на кону стоит его обещание, которое он давал, глядя в глаза тому, кто его пощадил, подарив свободу, заключив в новые рамки. Сменив одну клетку на другую, он спокойно жил как обычный человек, и мог нести божественное слово туда, где оно было необходимо. У каждого существа на этой планете был свой крест, который ему полагалось нести до своей смерти, и он был не исключением. И то, что Арья оказалась в его приходе, было предрешено выше. Повертев в руках кинжал, который горячил кожу, мужчина осторожно отложил его на алтарь, затем чтобы потом спрятать, чтобы его и видно не было в этом святом месте. Не для этого он очищал церковь от всякой скверны, чтобы ее сюда несли охотники. Ему не чего было сказать Софи, когда она покидала его дом, Константин точно знал, что в девушки нет ничего плохого, он не чувствовал в ней зла, лишь горечь и желание обрести дом, защиту.
Проводив взглядом гостью до двери, святой отец вернулся к подготовке алтаря к вечерней мессе, читая молитвы над водой, освещая ее, словно что-то внутри мужчины требовало, освятить свое место, вернуть ему неприкосновенность, оберегая от любого нежелательного гостя, который решит зайти на чаек без приглашения. Но каждый раз Константин спиной чувствовал кинжал, который до сих пор был не убран, это не давало мужчине покоя, пока он не закончил с молитвами и не вернулся к оставленному оружию, забирая его и унося в подвал церкви. Туда, где не была ни одна из монашек, соблюдая неглавное правило, не претендовать на территорию священника, который и обосновался в тишине, и прохладе, готовясь зачастую к мессе и ночным прогулкам именно в этом месте. Убрав кинжал в сундук, он довольно улыбнулся, зная, что никто не сможет его забрать, ангельские и демонические ловушки работали превосходно.
Поправив рясу, мужчина вышел из церкви, решив обойти церковь и понаблюдать, нет ли еще странных машин, которые были припаркованы рядом, появление охотницы заставило мужчину напрячься. И не зря, стоило ему появиться в саду, как он тут же услышал крики монашек, который звали на помощь. Только добежав туда, где столпились женщины, он понял, что скорая не поможет, возможно, будь он один он бы смог попытаться, но теперь этому было не суждено, случится. Монахини причитали, вздыхали, пока Константин одну из них не отправил звонить в полицию, опустившись над телом. Начиная читать молитву, отправляя душу покойного в рай, ведь тот был праведным человеком.
Именно в тот момент, когда  святой отец закончил, он заметил Арью, которая только подъехала. Он слышал, как ее машина едет по дороге, имея характерный звук мотора, который не мешало бы, проверить, Константин каждый раз хотел об этом ск5азать девушке, но забывал. Сам мужчина хотел попросить девушку не подходить сюда, чтобы она не видела кровь и ужас, но его монашек словно околдовали и они начали нести всякую глупость. Он и раньше знал, что женщины недолюбливают девушку, но не придавал этому большое значения, пока они ее не трогали, но теперь. Почему-то сразу вспомнились слова охотницы о чужом влиянии, неужели он пропустил такое в собственном доме? Он сам был почти невосприимчив к таким вещам, но про других забывал совершено, ему хватало того чтобы сдерживать, собственное я, чтобы его не увидели другие. Нужно было обязательно в этом разобраться.
Увидев реакцию Арьи, на слова женщин, он поспешил, чтобы преградить машину девушки, не давая ей возможности уехать, ведь он не сможет его задавить, это он знал наверняка, как и то, что девушка не могла, совершить такое убийство.  – Арья остановись, ты не можешь постоянно убегать, особенно когда не виновата! – Закричал Константин, пытаясь достучаться до напуганной девушки, он видел, что она напугана. Но не это было главным, он не видел удовольствия в ее глазах от свершенного убийства. Кто-то намеренно подставлял ее, и если Софи была права, кто-то очень сильно хотел настроить девушку против нее самой, сломать ее веру, и отправить на темную дорогу. – Давай поговорим? – Спросил мужчина, открывая пассажирскую дверь и садясь в чужую машину, он не боялся этой девочки, он видел лишь ее внутренний свет, и пусть он был слегка серым, но и это было легко объяснить.
[LZ1]КОНСТАНТИН, † y.o.
[/LZ1]

0

15

[NIC]Arya Turner [/NIC]

Многие люди мечтают испробовать  экстрим в своей жизни, иногда даже  криминальный. Джесси никогда не скрывалась от полиции,   только от ангелов и демонов, хотя полиция была намного лучше. В  этот момент ее мнение   изменилось. Монашки наверное уже вызвали полицию и полицейские скоро должны были быть на месте,ведь их город был таким маленьким.  У Арьи было пару минут, чтобы убраться из этого города, она могла переместиться, только не при всех. После такого ее точно сожгут на костре.
Брюнетка сидела уже в машине, как вдруг Константин появился возле нее и сел в машину. Такого исхода она не ожидала, антихрист думал, что священник  останется с монашками. Только он выбрал ее и одна мысль об этом, заставляла ее улыбаться. Где-то  в глубине души, брюнетка надеялась, что он ее любит и они будут вместе. Разве это ужасно, иметь такие мечты? Брюнетка любила этого мужчину и была готова на все, чтобы он был счастлив. Разве может антихрист думать о других людях? Наверное может.
-Хорошо, - тихо проговорила брюнетка, как она могла ему отказать? У нее на языке не поворачивалось слово<<нет>>. Арья прекрасно знала, что он не желал ей ничего плохого, только хорошее. Может быть пара раскрыть тайну или может нужно подождать лучшего момента? - Куда мы поедем? - спросила Арья, они не могли вернуться в церковь и в квартиру Арьи. Их будут искать, они могли бы покинуть город, но не могли, совесть не позволяла. - Я не убивала их,- твёрдо проговорила девушка, антихрист хотел разобраться во всëм, мужчина должен был довериться ей. Арья долго думала и решала, оставить Констатина в машине или переместить. Ему опасно находиться с ней, вдруг демоны или ангелы убьют его, за то что он защищает антихриста. Только с другой стороны, ей не хотелось этого делать, ей нужна была поддержка и помощь, чтобы найти убийцу. - Нужно найти убийцу и наказать его, - жестоко проговорила Тёрнер, которая пыталась спрятаться  от машин полиции. Только их было слишком много, было очень сложно спрятаться и ей пришлось сделать кое-что, о чём она будет жалеть всю свою жизнь. Антихрист взорвал с помощью мысли машину полицейского, и остальные машины въехали в нее. По ее вине получилась масштабная авария. Что теперь скажет Константин , сможет защитить эту малышку или встанет на сторону Софи, у которой умирает сын?
-Я убила полицейского, твёрдо проговорила девушка и резко остановила машину. Только это было не то, она защищалась и пыталась спасти своего друга. Она не маньяк. В данный момент ей было важно лишь одно, выйдет он из машины или останется с ней. Девушка чувствовала , что священник не испуган и для него это было обычным случаем. - Константин,- девушка перешла на ты, такого еще не было, она всегда обращалась к нему с уважением как к священнику, только в данный момент все изменилось.

+1

16

Сила это дар, напомнил себе мужчина, когда сел в машину девушки и бросил взгляд туда, где остались его монахини. Сейчас он видел то, на что закрывал глаза, видел, что место, которое он любил, начинал окутывать мрак, в городе который он считал домом, поселилось зло, и пришло время избавиться от него. Он столько времени потратил на то, чтобы оставить предупреждения нечисти, что забыл, что бывает зло и другой формы, ангелы и демоны, существа, но как бы они не были ужасны, ни что не могло сравниться с человеком. Уж это он лично знал, испытав на собственной шкуре, пока не нашел всепрощение у того, кто и подарил ему это место. Этот небольшой рай, в котором он стал пастырем.
Легкая улыбка появилась на озабоченном лице Константина, когда девушка его послушалась, и почти сложила руки, задавая такой простой вопрос, ответ на который мужчина так и не успел дать. Послышались сирены приближающихся машин, нарушая мгновение уединения, когда он еще мог спокойно попросить Арье выйти из машины, и под его защитой подождать детективов, которые должны были взяться за расследование убийства. Теперь, когда он видел надвигающуюся тьму, он знал, как действовать и что делать, чтобы защитить невинную девушку, от беспочвенных обвинений, слухов и наговоров. – Арья, остановись, пожалуйста, так ты лишь даешь им повод сомневаться в своей невиновности, - пытался говорить святой отец, в его голове отчетливо слышалась забота и вера в девушку. А еще, там слышалась сила, и призыв к послушанию, когда ни что не могло противостоять его воли, лишь Бог, Тьма и Смерть, могли ослушаться его. Константин заочно верил девушки, он чувствовал, что та не способно на хладнокровное убийство, и ее слова доказывали это, в них было столько отчаянья и желания себя защитить, что у мужчины было непреодолимое желание притянуть Арью к себе, обнять и подарить свою благодать, забрав всю боль и страхи.
- Я помогу тебе, но для этого нам нужно остановиться, и поговорить с полицией. – Попытался в последний раз мужчина, буквально отдавая приказ, который нашел отклик в ее сердце, хотя наверняка она и думала, что это полностью ее решение. Святой отец достаточно увидел, особенно вспышку чужой силы, которая походила на крик о помощи, который он услышал. Бедное дитя, которое слишком много познало боли, но бог поступил, правильно направив ее к нему. Уж он точно мог защитить девочку от чужих планов на нее.
- Это случайность, ты еще слишком молода, чтобы пользоваться этой силой, дитя мое, -  в голосе Константина было спокойствие, для себя он уже все решил. Пришло время взяться за оружие, чтобы защитить свой царство, как делал когда-то его собственный отец, подняв на него свой меч в желание убить, и если бы в это не вмешались высшие силы, он бы давно был бы уже мертв. – В тебе есть сила, как дарить смерть, но так, же ты можешь возвращать жизнь. Обещаю, ты этому научишься, - на его губах появилась почти ласковая улыбка, и он приподнял руку, чтобы коснуться щеки девушки, гладя ее. – Обещай, что никуда не исчезнешь, - попросил святой отец, прежде чем открыть дверь машины, и щелкнуть пальцами, прикрывая на мгновение глаза, используя силу, которая досталось ему от отца, чьей любви он так никогда и не узнал.
Как по волшебству, время остановилось, мир замер, все живое перестало двигаться, и то, как мужчина осторожно вышел из машины ни кто не заметил. Патрульные машины столпились вокруг той, что была охвачена огнем, они пытались помочь потушить пожар, недалеко лежали два тела, в них уже не чувствовалось дух. Они умерли, но люди, которые их окружали, еще боролись за их жизнь, не догадываясь, что если бы, не его присутствие, то смерть давно бы была уже здесь. – Не сегодня, - прошептал Константин, опускаясь рядом с ними, стараясь не трогать замерших людей, взяв за руку одно из тел, он снова закрыл глаза и начал молиться. Ему не нужно было это делать, но это давно уже вошло в привычку, каждое действие сопровождать молитвой тому, кто позволил ходить по этой земле. Поняв, что он воскресил первого человека, он переключился на второго, проделывая точно такие же действия, оставляя на коже воскрешенных, свою божественную благодать, которые они примут за обычный ожег. Он не знал, видит ли его Арья, но очень надеялся, что она сдержит свое слово и станется на месте, не сбежит туда, где ему будет трудно ее найти. Лишь удостоверившись, что никто больше не получил травм, святой отец, прикрыл глаза, и вновь оказался рядом с машиной в которой продолжала сидеть девушка. Они находились далеко от аварии, и полицейские не могли увидеть, что их подозреваемые находятся буквально под боком. Щелкнув пальцами, святой отец вновь запустил время, так словно всего, что он делал, и вовсе не было. Лишь взгляд, Арьи говорил, что все было правдой…[NIC]Constantine[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/gedTt5k.gif[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/2qBrf.gif
[LZ1]КОНСТАНТИН, † y.o.
[/LZ1]

+1

17

[NIC]Arya Turner [/NIC]

Когда его рука коснулась ее щеки, сердце девушки замерло на пару секунд. Она не знала чего ожидать от мужчины, в этот момент брюнетка хотела обнять его и не отпускать. Поэтому она послушалась его и не ушла, а наверное должна была? Когда мужчина появился в машине, девушка испугалась и вышла из машины. В этот момент перед глазами немного потемнело, она не могла поверить, что человек,которому она доверяла, оказался ангелом. Одним из тех, кто пытается избавиться  от нее. - Кто ты?- дрожащим голосом сказала брюнетка.
Разве можно после этого доверять кому-то,когда даже самые любимые люди предают тебя. - Это все был твой план,- проговорила Джесси, хлопнув дверью. Единственный человек который мог разбить ей сердце был Константин. Мужчина вышел из машины, видимо он собирался закончить, то что начал. -Ты как Кастиэль, вы все одинаковые. Я ненавижу ангелов,- сказала девушка и от злости взорвала машину, которая стояла рядом со священником.  Джесс не выслушала Константина, ей не хотелось слушать его ложь.Тернер не выдержала всей этой ситуации и просто исчезла, она не хотела больше видеть Константина.
Появившись возле озера, которое было не далеко от города, девушка упала на землю и начала плакать. Как он мог? Он пытался заполучить ее доверие, чтобы потом воткнуть нож в сердце. В этот момент у девушки появилась агрессия, именно так она пыталась справиться с болью. Возможно когда-нибудь она пожалеет об этом, но в данной момент она собиралась найти убийцу тех людей и отомстить ему. Если кто то встанет на ее пути, она избавится от этого существа. Предательство любимого человека всегда изменяет нас, делает жестокими. Разве не так стал любимый сын Бога, дьяволом? Возможно он был не прав, но Бог отверг его и тем самым предал его.
Девушка встала с земли и отправилась в квартиру первой жертвы, надеясь найти что-нибудь.
Девушка пообещала себе, что не даст такому  чувствую как любовь затмить ее мозги и стать слабой. Когда брюнетка  встретила Константина, она верила в сказку со счастливым концом.Она искала человека, который спасёт ее от несправедливости. Она нашла его, он стал дня нее всем, брюнетка иногда не могла поверь что это может быть правдой. Ибо в ее жизни не происходит хороших событий, только печаль и горе. Оказалось она была права, все было ложью. Наверное это наказание за грехи ее родителей.

Отредактировано Catharina Dawson (2019-05-06 02:18:35)

+1

18

Эмоции не самый лучший советчик, с которым сталкивается человек, в момент слабости, в этот момент любой становиться уязвим для собственных страхов и обид, которые мучают нас глубоко внутри. Именно в такие моменты они находят выход из своего укрытия и под их влиянием совершаются самые необдуманные действия. Например, как сейчас, когда мужчина видел, как девушка теряет веру, запутываясь в простых слова, которые несли в себе только правду. Он не был ангелом и не был человеком, взяв лишь самое лучшие от обоих своих родителей, что помогли ему появиться на это свет.
Жаль, Арья не слышала его, и не, потому что он тихо говорил, а потому что не хотела видеть правду, что в чем-то они были похожи, он сам проходил этот путь и в отличие от девушки, для него он был более тернист и опасен. И теперь Константин был готов помогать другим таким же как он сам, даже ценой собственной жизни, но не смертных, которые были сопутствующим уроном. – Арья, - тяжелый вздох сорвался с губ мужчины, когда он попытался ухватить девушку за руку и помешать ей, переместиться, а если надо то и последовать за ней, но ему не хватило каких-то нескольких секунд, чтобы помешать ей и она растворилась буквально перед его лицом. Наверно нужно было сразу воспользоваться силой и предвидеть этот момент, но он так не хотел этого делать, за столько веков, он почти отучился пользоваться своей силой, научился закрывать глаза на несправедливость, напоминая себе, что он не его отец, и бог пожелал для него другой путь, человечности.
- Глупая, напуганная, маленькая девочка, пожалуйста, не натвори дел, - прошептал священник, словно надеялся, что Арья сможет услышать его слова там, где она сейчас была. Прикрыв глаза, Константин щелкнул пальцами и заставил огонь, охвативший машину, исчезнуть, возвращая ей первоначальный нетронуты вид. А потом, запуская время вновь, покачал головой, направился в сторону свой церкви, впереди его ждал разговор с полицией и детективами, и ему нужно было сделать так, чтобы они думали об Арьи в последнюю очередь, ведь он точно знал, что она не виновна, жаль только не мог это доказать пока.
Дорога до церкви заняла слишком много времени, и рядом с его обителью сновали полицейские, отпугивая от территории церкви людей, которые должны были придти на службу. Вот так одно происшествие несло за собой слишком много неприятных последствий, на утренней службе Константину предстояло успокоить народ, и постараться разыскать Арью, используя старые приемы охотника. Думая о своем, мужчине приходилось общаться с детективами, которые уже успели побеседовать с монашками, хорошо еще, что они были умным людьми и воспринимали слова женщин с большим скептицизмом. Хрупкая девушка просто не могла совершить такое зверство, не без ярких доказательств, она была просто одной из подозреваемых, ведь вначале всегда проверяют близких и мужа? И эта мелочь уже о многом говорила, например, о том, что их мир прогнил на столько, что брат поднимает руку на брата, а веры в большую и чистую любовь почти не найти, если не правильные наставления.- Арья, где же ты, - прошептал священник, заходя в церковь, направляясь в свои комнаты, чтобы достать сундук, которым почти не пользовался днем.[NIC]Constantine[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/gedTt5k.gif[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/2qBrf.gif
[LZ1]КОНСТАНТИН, † y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Robert Dawson (2019-05-31 23:46:52)

+1

19

[NIC]Arya Turner [/NIC]

Разбитое сердце, предательство друга или любимого человека, это страшное испытание, ибо в этот момент ты теряешь веру во всех и этот шрам уже никогда не заживёт.
Она не могла подумать, что Константин проявится предателем, который все это время пытался найти подходящий момент, чтобы убить ее. Наверное это его забавляло, весть этот спектакль, в котором он играл героя, а Арья злодея. Только все пошло не по плану и теперь она просто исчезнет из его жизни. Он наверное не перестанет искать ее,но единственный плюс ее силы, что никто кроме Бога не сможет найти ее,даже Люцифер.  Джесси не сможет убить любимого человека, хотя она даже представить не может кто он на самом деле и что ее силы не хватит, чтобы убить нефелина.
Тернер не стала использовать силы, она хотела просто осмотреть место, как обычный человек. Дорога была не длинной, но у нее было достаточно времени, чтобы обдумать свою жизнь и свое будущее. Наверное в будущем, после того как она найдёт убийцу, она отправится в Австралию. Австралия, эта страна всегда нравилась Джесси, но девушка не решалась отправиться туда.
Теперь ее ничего не держало в этой стране, теперь она может просто исчезнуть, ибо в Австралии ее никто искать не будет.  Там она начнёт свою историю самого начала, с новым именем и фамилией, чтобы в этот раз ее никто не нашел.
Тернер дошла до квартиры, она с помощью заколки смогла открыть дверь. Брюнетка не заметила, что за ней следила охотница по имени Софи и она собиралась убить антихриста. Собой у Софи был нож, с помощью которого она могла убить девушку. Пока Джесси рассматривала квартиру, она ничего подозрительного не нашла, но она чувствовала, что там находился демон. Вдруг брюнетка услышала звуки за главной дверью, она тихонько подошла к ней, вдруг там находился демон, который пытался ее поймать. Ари потихоньку открыла дверь и посмотрела за дверь, но там никого не было. Видимо ей показалось или все таки нет? Девушка повернулась и увидела блондинку с ножом. Блондинка воткнула нож в грудь Джесси, но нож не коснулся ее сердца.

Отредактировано Catharina Dawson (2019-05-29 02:44:13)

+1

20

Дитя своих родителей, это бремя мужчина нес собой всю свою долгую жизнь, защитник невинных, миссия, которую наложил на него второй отец, тот кто позволил существовать дальше вопреки чужому мнению. Печать, самого творца грела душу и оберегала от самого внимательного взора карающего меча господня, который уже пытался занести клинок над собственным сыном. Божественная игрушка, в чужих умелых руках, что же, обычные люди жили по тому же принципу, только срок их службы был бесконечно мал, а вот его нет. Тяжело вздохнув мужчина провел кончиками пальцев по древнему сундуку, борясь с воспоминаниями, которые тут же решили пронестись перед его взглядом, словно предупреждая не влезать в эту битву, намекая, что она не его. Константин же думал по другому, Арья была частью его самого, такое же за путаное дитя, которое он поклялся направлять на праведный путь и защищать от любых нападок, даже если в ней и правда была тьма, он поможет ее обуздать и направить в мирное русло, как поступал раньше, до того, как остановился в этом приходе и городе. - Господи, помоги мне и направь мою руку, не дай дрогнуть моей вере, - прошептал священник, обращаясь к Богу, опускаясь на колени перед сундуком, касаясь замка, снимая заклятье, которое защищало содержимое от посторонних глаз. Пришло время вновь столкнуться со своим прошлым, просто в этот раз хотелось, чтобы город который он решил очистить остался цел. Легкая ухмылка появилась на его губах, когда он вспомнил о Роаноке,историки до сих пор не знали, что же там случилось.
Взяв меч архангела, который больше походил на клинок, великий подарок и невероятное проклятье, оружие, призванное защищать и убивать, карая всех неверных по воле господа. Ему оружие было дано вместе с печатью, как старшему из всех, путеводной звезде, который поведет отступников за собой, как новый виток эволюции, если придется. Столетиями мужчина не думал об этом, оберегая сундук, не строя надежд на счастливое будущее, прекрасно понимая, что рая больше нет, а он так бы хотел его увидеть. Оружие приятной тяжестью легло в руку, потребовалось несколько минут, чтобы Константин убедился, что не растерял свои навыки, походя в тот момент на смертоносного война, коим и был в душе, от природы не сбежишь, ее можно лишь утратить, чем он и занимался пока дышал.
-Привет тьма, мой старый друг, пришло время нам вновь повстречаться, но уже на твоей территории, - мужчина обратился в пустоту, зная, что ему ни кто так и не ответит. От детективов он узнал имена нескольких жертв, адреса же прочел в их мыслях, обычно он этим не занимался, не использовал свою силу, но теперь, когда у него была миссия, все получалось само собой, на подсознательном уровне. Достаточно было прикрыть глаза, и подумать о городе, чтобы тут же почувствовать чужую боль, отчаянье и горечь, которыми было пропитано множество мест, но среди всей тьмы, что возложил на свои плечи мужчина он видел и счастье, чужую радость и надежду, и эти мелочи грели душу. Прошло всего несколько секунд, прежде чем Константин оказался в незнакомом месте, чувствуя невероятную боль, существа, который мало отличался от человека, и эти чувства были так знакомы мужчине, что он потянулся к тому месту. Арья, сначала он увидел ее, и только потом клинок в ее груди, и руку, что держала его...
-Глупые создания, - пронеслось по комнате, громоподобным голосом, прежде чем место в котором стоял священник озарилось светом...
[LZ1]КОНСТАНТИН, † y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Robert Dawson (2019-06-01 00:29:47)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Don’t You Forget About Me