в моём мире гаснут светлячки. я так много курил в тот вечер, когда ты уехал. так и не застал тебя дома, простоял на улице в пальто на голое тело... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Francine /

[telegram: pratoria]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia /

[telegram: potos_flavus]
Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Ilse /

[telegram: thegrayson]
Matt

[telegram: katrinelist]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » через пару секунд ты проснешься в пьяном бреду

через пару секунд ты проснешься в пьяном бреду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

< ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕКУНД ТЫ ПРОСНЕШЬСЯ В ПЬЯНОМ БРЕДУ | ROSS'CO |
СЕНТЯБРЬ, '18 >

CARLY RUSSEL npc  &  LENNY HILL npc
http://s3.uploads.ru/2JfYt.png
| задумайся. | тут нет той, кого бы ты искал. |
| нет больше слабой и беззащитной. | осталась только сильная, независимая и грешная женщина. |
влюбился? снова? а нет, ты просто хочешь снова обладать мною. ты же не смог отпустить. или, скорее, простить. не смог и не сможешь. ты не будешь биться в агонии и подаришь мне эту роль. не стыдно? нет, не стыдно, ты ведь меня дублируешь. так что прежде, чем умереть самому, ты постараешься убить меня. и мне кажется, что я не пожалею ... не пожалею, что когда-то была твоей. или ничего не изменилось? (c) Carly

[NIC]Lenny Hill[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/HFxcAk4.png[/AVA]
[SGN]tnx, яснеть[/SGN]
[LZ1]ЛЕННИ ХИЛЛ, 28 y.o.
profession: режиссер клипов, музыкант
sis: Esther
my_not_my: Carly
[/LZ1]

Отредактировано Johanna Bay (2018-12-10 14:47:29)

+2

2

Я помню. Угрюмое обличье потасканных вещей квартиры, где я жила. Тусклый свет на предметах, которые теперь я вспоминаю с той горечью, будто потеряла в своей жизни что-то... важное. Важное и теперь едва уловимое. В той маленькой чухленькой квартирке у меня была самая прекрасная и самая ужасная жизнь, которую только я могла себе представить. Эмоции, хлеставшие меня настолько беспощадно, что я не успевала перевести дух, остались в той же дыре, которую я покинула. Помогла ли работа в новой компании выбраться из той дряни, что меня преследовала, или же просто я стала старше, - не знаю. Но знаю, что теперь у меня есть чёртова возможность начать всё сначала. С этой мыслью я каждый чёртовый день встаю на работу, надеясь, что теперь всё будет по-другому. Ведь я ушла от той жизни, где в подъезде было красным по белому крупно написано "Сука" рядом с дверью моей квартиры. В эту квартирку я переехала, когда вконец разошлась с бывшим женихом, Ленни, и там всё мне напоминало о тех слёзах и истериках после ошибки, которую я признала. Чёрт её знает, может и не ошибки. Сбежать с собственной свадьбы дважды... [float=right]http://sh.uploads.ru/aub1r.gif[/float]причём от одного и того же человека - это даже для меня, наверное, чересчур. Не знаю, на что Ленни надеялся, когда появился на пороге моего дома и сказал, что я буду его женой. И на что надеялась я, дав согласие?
С тех пор я потеряла веру в надежду.
Через пару секунд ты проснешься в пьяном бреду. Увидишь, что всё это было страшным сном, а твоя жизнь совсем не та, что была в этом кошмаре. Только едва ли это возможно. Я устала сотрясать воздух просьбами, молитвами отпустить ту вину, что гложет мою душу. Всё тщетно. Перед кем я виновата? И почему сейчас не могу предпринять никаких действий, чтобы наконец отпустить ситуацию...
Впрочем, новая жизнь вопреки всему маячит на горизонте, готовя меня к столкновению с чем-то неизведанным. Жаль [нет] только, что моя сущность не поменялась, несмотря на то, что я так хочу жить по-другому. Как была сукой, так и осталась.
- Мистер Росс, я подготовлю все документы, которые Вы меня просили, через полчаса. Нужно добежать до договорного отдела,[float=right]забудь о том,
что предначертано
тебе судьбой
[/float] - сообщив о задержке, я поднимаюсь с кресла и направляюсь в сторону лифта. Не знаю, не уверена, что сегодня будет хороший день, но утро явно об этом мне шепчет. У Росса на удивление хорошее настроение, он не заваливает меня работой, и я даже успеваю сбегать покурить. И этим явно сейчас хочется заняться больше, чем наблюдать мерзких баб договорного отдела.
Лифт противно жужжит, но даже он меня сегодня не раздражает. Я вся в своих мыслях, неотрывно смотрю на собственное отражение в зеркале. Девушка с тёмно-синими волосами и даже без кругов под глазами [прогресс]. Сегодня я даже выспалась, мой взгляд в кое-то веки не мутный и не желающий всех поубивать. Хотя мне кажется, что в таком состоянии я уже как минимум несколько дней... Может и правда что-то меняется? Медленно растягиваю губы в улыбке, а через секунду лифт останавливается на первом этаже. Поворачиваюсь и выхожу в холл, крепко прижимая бумаги к груди. Всё-таки в договорной отдел придётся дойти...
Едва ли я ожидала, что что-то пойдёт не так, [float=right]ведь то, как ты
будешь жить, -
это моё решение
[/float]но как водится в нашем мире, ничего не происходит просто так. Не просто так Майкл меня сегодня не грузил работой, не просто так я пошла покурить. Всё наверное, для того, чтобы встретить своё прошлое, от которого я так стремительно убегала и вроде бы уже вот-вот готова была его отпустить навсегда. Но нет. Кто я без своего прошлого?
Чувствую, как бумаги падают на пол перед моими ногами, когда я заворачиваю за угол перед постом охраны, а моё плечо задевает другое плечо. Не скажу "простите", ведь не могу вымолвить ни слова, зацепившись взглядом за человека, которого продолжаю касаться плечом. Кто бы мог подумать, что ты, Ленни, так бессовестно ворвёшься в мою новую жизнь, которую я старательно строю тебе назло.
- Ты - моё наказание, Ленни, ты в курсе? - не хочу распыляться на "привет". Это не для него.

Пойми, что не тебе решать, кем я буду для тебя. В этой ситуации ты в принципе не можешь ничего решать, это не твоя забота. Если я захочу думать о тебе, то я буду. И мне плевать, что ты мечтаешь обо мне забыть.
Ведь я-то помню.
Каждую секунду помню.

[LZ1]КАРЛИ РАССЕЛ, 26 y.o.
profession: секретарь генерального директора в компании Ross'Co, участница гёрлз бэнда "Involuntary Bitterness"
you will be mine, Michael Ross
my pain: Lenny Hill
[/LZ1]
[NIC]Carly Russel[/NIC][AVA]http://sd.uploads.ru/lP3XN.jpg[/AVA][STA]местная сука[/STA][SGN]-[/SGN]

Отредактировано Esther Hill (2018-10-23 15:04:20)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » через пару секунд ты проснешься в пьяном бреду