Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Из Лондона в Техас с любовью

Из Лондона в Техас с любовью

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Jake Adams, Venera Monrose
Место:
Техас, дом Джейка
Время:
2006г ( Венере 16, Джейку 18)
Время суток:
не один день
Погодные условия:
лето, жара
О флештайме:
В шестнадцать лет Венера часто ссорилась с родителями и со своим парнем - Тони Морганом, когда они были в очередной ссоре, девушка нашла в соц. сети Адамса и заинтересовалась его персоной. Уже через несколько недель их переписка превратилась в нечто большее, они захотели встретиться  в реале. Подходящий момент появился в скором времени: после скандала в семье с сестрой -Изабель, Ви взяла побольше денег, купила билет в Техас и приехала к своему новому другу. Что вышло из это встречи, увидите.

0

2

внешний вид

http://savepic.su/2272125.jpg

Monro
Дорогой,у меня возникли сложности в семье, все бесят,особенно сестра. Ты не против моего приезда на три-пять дней?
С любовью,Венера, буду завтра с утра, смс с аэропортом и рейсом скину позже.
19:58:48
удалить|это спам
Я закрыла свой ноут-бук марки "Apple" , посмотрела на часы CK и встала с большой, мягкой кровати. Да, мне так жилось в этом огромном доме. Казалось, что лучше быть просто не может, но в этом доме вместе со мной жила надоедливая, мелкая сестра, двенадцать лет, а такая проныра, бесит до чертиков, пора с ней кончать, я бы с удовольствием убила бы ее, если бы за это за решетку не сажали, если бы мама не ругала...Да а какое дело моей матери, которая без конца снимается  в этих фильмах и пропадает месяцами? Тони вообще бесит, хоть он и милашка, но... Короче я здесь совсем не я, надо уехать и расслабиться, оттянуться на полную катушку! Я вновь открыла ноут-бук, чтобы посмотреть на фото Джейка. Он был невероятно красивым, глаза так вообще медленно и верно убивали... Нет, он был просто другом по переписке, хотя иногда в этих сообщениях проскальзывали нотки флирта, даже намеки, но это всё было очень тонко. Я уже сотый раз закрываю ноут-бук и сейчас уже окончательно, кидаю его в огромный чемодан, весь в каких-то марках и с английским флагом по центру. Кидаю книгу (для вида), утюжок, платья, шорты, когда дело дошло до нижнего белья, я немного смутилась, я ведь не знаю, что будет там, у него. В мои шестнадцать я уже не девственница, отдельное спасибо нужно сказать Тони, наверное, поэтому я всё никак не могу с ним расстаться, мой первый как никак.. Короче говоря, я все-таки накидала себе сексапильного белья, которого у меня было навалом. Вещей оказалось многовато, мне даже пришлось попрыгать на сундучке, чтобы тот закрылся. Кстати, забыла сказать, это было пять утра, просто самолет был в девять, так что я быстренько спустилась вниз и закрыла за собой дверь, только шла я как мышь, папа и сестра спали, а матери дома не было. Внизу ожидало такси, я прыгнула туда и уже через минут двадцать оказалась в аэропорту. Дальше не интересно, всякие проверки, снимания носков и ремней, duty free ( кстати там Ви успела малец закупиться - мартини и Джим Бим, к вечеру с новым другом, так сказать)
Фух... Наконец-то прилетела, немного помятая и сонная, но это издержки производства. Все равно я чертовски привлекательна! Я вышла из самолета и начала глазами в толпе искать Джейка. Долго искать не пришлось, я сразу заметила его среди других. Такой очаровательный. Ух! я собралась с мыслями и  поправила уже тогда появившееся декольте. Я подошла из-за спины, и бережно докоснулась до его плеча.
-Привет...Узнал?я чмокнула его своими влажными, пухлыми губами. Я стояла в очень короткой юбке, которую все время поправляла и в майке с британским флагом, вышитым стразами, патриотка!

+1

3

Парень уже второй час стоял в зале ожидания и каждые десять минут доставал из кармана телефон. Он не знал зачем приехал рано и не знал теперь что здесь делать, но дома сидеть тоже не мог потому что сто процентов извелся бы. Та девушка, которую он ждал была как будто с обложки этих женских журналов и он сначала не поверил что такие бывают, когда только начал с ней общаться. Симпатичная блондинка сидела в его голове и всегда когда он ее вспоминал наводила его на мысли чтобы с ней встретиться и не только встретиться. Он сам хотел к ней приехать потому что знали друг друга уже давно, но девушка его опередила. Увидев ее сообщение, что она прилетает завтра утром парень сто раз протер глаза и перечитал - ничего не изменялось и она правда здесь будет. Он даже расставить вещи по местам в доме пытался но убираться не умел поэтому просто выкинул весь мусор который заметил. Джейк не думал  о том что надо попробовать разобрать весь хлам который у него был, он вообще не думал и полночи не спал. Поэтому сейчас и стоял и смотрел на экран где отображалось время рейсов и ходил туда обратно. Он выглядел взволнованным поэтому решил пройтись до витрины с едой, еда всегда успокаивает. Увидев рядом свободное место на котором можно припарковаться, парень сел туда и опять поднял голову на экран. Самолет должен был прилететь через несколько минут а это только портило все нервы парня, которые и так были собраны в одну кучу. Он встал, понимая что сидеть не можется и не хочется и прошел вперед, откуда должны были выходить прилетевшие. Встав спиной к этому проходу парень огляделся и сразу услышал за собой шум и голоса. Выходило что все, самолет приземлился а значит сейчас он будет волноваться еще больше и уже начал это делать. Он почувствовал на плече чью то руки и обернулся, и лучше бы этого не делал - девушка была тут. Он наверно не очень вежливо на нее пялился поэтому пришел в себя когда она поцеловала его. По интернету это все представлялось по другому и парень не думал что будет стоять как болван и молчать а еще смотреть на девушку. Это все потому что ее эм.. футболка спутала его и притягивала к себе внимание. А что вы хотели, на фотографиях ее грудь не смотрелась такой большой! А Джейк был в том возрасте когда именно грудь производит самое сильное впечатление и поэтому не видел в этом ничего неправильного, только немного не в себе себя чувствовал что молчит.
-Привет, как долетела?
Как не узнать ее, такую увидишь один раз и на всю жизнь запомнишь. Он взял ее чемодан и обняв девушку за талию, повел к выходу из аэропорта. Пусть все видят что такие красавицы бывают и что он идет с одной такой. Он думал что еще можно ей сказать но мысли перебил таксист который предложил их подвезти. И Джейк был ему благодарен потому что надо было лучше собраться с мыслями и говорить внятно и понятно, а то испугается и улетит обратно. Он посадил блондинку в машину и обходя ее со стороны капота, глубоко вздохнул и только после этого сел внутрь. Ногами он отстукивал какой то ритм по полу и дождавшись пока водитель уберет чемодан в багажник и сядет, сказал ему свой адрес.
-Так что у тебя случилось? Я не все понял.
Он вообще ничего не понял, только вспомнил про что то там в семье. И хорошо что вспомнил потому что хоть этим можно было начать с ней разговор. А то она слишком отвлекала его своими.. футболкой своей.

+1

4

Он показался мне слегка напуганным что ли... Я этому удивилась, поскольку он был старше меня на два года, а я всегда считала, что мальчики в восемнадцать лет супер уверенные в себе и жутко развращенные. Тони вообще было двадцать, и зачем я начала с ним встречаться? Ведь знала же, что одним поп-корном это дело не закончится. Хотя по статистике каждая вторая в шестнадцать лет уже тю-тю, но я хотела быть особенной, я хорошо учусь в школе, единстенный минус - это поведение в школе, да и то только на переменах, моих родителей вызывали к директору всего один раз, когда я расскрасила морду Веронике, та слишком выебывалась, вот и получила. А я что? Я ничего... Я вообще не причем, если бы она под горячую руку не попалась, ничего бы не случилось. Короче, чувствую себя не в своей тарелке рядом с этим красавчиком Джейком, американцы... Наверное, все такие лапочки и милашки, правда до фига пошлые, у нас в Великобриании с этим по строже будет.
Он повернулся ко мне, и я вдруг подумала, что надевать майку с таким глубоким вырезом было глупо и бестактно, но я лишь хотела произвести впечатление. В следующий раз буду умнее, а пока я также как и он смотрела на парня и хлопала длинными рестницами.
-Привет, как долетела?
Даже не поцеловал в ответ,наверное, я ему не понравилась,вот фааак.
- Хорошо, даже очень, бизнес класс и все такое...- я старалась говорить громко и отчетливо, потому что здесь всё шумело и пыхтело.
Когда мы выходили, он взял меня за талию - уже что-то, я обрадовалась, но показала стальное хладнокровие.
Сидя в такси,нужно было о чем-нибудь поговорить, хорошо что он начал диалог первым.
-Так что у тебя случилось? Я не все понял.
-Ну...Скажем так,меня всё достало. Начнем с того, что моя мама Адель Монросе, та самая, которая снялась в пару нашумевших фильмах, ее карьера продолжается, она все реже появляется дома, у меня есть младшая сестра, которой я хочу заменить Адель, помочь, понять... Но она не понимает всей моей заботы и постоянно язвит, выпендривается, короче бесииит.- я хотела поморщиться, но в силу моих качеств, а именно сдержанность, я рассказывала эти неприятные ситуации, как сказку.
-Но я ведь не буду рассказывать тебе всё? В каждом шкафу есть свой скелет,- я подмигнула красавчику, действительно, пускай думает, что я идеальна, хотя в принципе... Меня даже приглашали в известное модельное агенство Виктории Сикретс, но я отказала, хочу стать адвокатом, дело полезное обществу.
Такси через пару минут стояло уже около его дома.
-Эм...Сделаешь мне небольшую экскурсию?-он ловко подхватил все мои сумки и мы окзались в его доме.

+1

5

Пока ехали, Джейк слушал девушку и старался делать серьезное вдумчивое лицо чтобы не казаться пнем бесчувственным. Он не знал как получалось поэтому продолжал это делать до тех по пока они не подъехали к его дому. Он не знал что такое проблемы в семье, потому что с родителями до своего переезда не много общался и сейчас слушая про сестру и мать Ви серьезно не догонял что там у них вообще могло такого случиться. Сорваться с места и уехать в штаты это не хлеб майонезом намазать.
Увидев свой дом из окна, парень уже пятый раз облегченно вздохнул и как только машина остановилась, сразу вышел. Дома он себя чувствовал увереннее, потому что это дом, здесь его собственные стены в которых можно не стесняться. Экскурсию проводить он сначала не особо хотел потому что помнил, что руки не дошли чтобы расставить вещи по местам, но знал что все равно надо это сделать а то она захочет ночью в туалет пойти и потеряется. Дом был небольшой, но вдруг, все бывает. Он вел ее на второй этаж где стояла кровать и где он спал, чтобы оставить там ее вещи. Только бы не подумала что я ее сразу в койку тащу! Джейк положил чемодан на кровать и закинул руку за голову думая что бы еще ей показать и не опростоволоситься. Можно было сходить на кухню и развести Монросе-Монро на завтрак если она умеет готовить. А что, сам он ничего серьезного приготовить не может, поэтому просить было не стыдно, девушка же. Поломавшись как школьница, он спустился вниз и сказал чтобы девушка шла за ним. Она еще не знала. что ее ждало впереди поэтому по пути Джейк начал рассказывать ей о том что у него в холодильнике и было бы хорошо, если кто нибудь что нибудь из этого приготовил. Потому что если он сам возьмется, то это вряд ли будет съедобным, именно поэтому он всегда покупал и ел что быстро разогревалось. ну да, они только встретились, но надо же чем то заняться! А то так и будет стоять, смотреть на вырез девушки и поддакивать ей. Женщины они всегда провоцируют, а потом удивляются как это произошло и все в этом роде.
-Раз ты нормально долетела, значит не устала да? А значит смертельно спать не хочешь и голова у тебя не болит
Он понимал к чему вел, а звучало наверное двусмысленно поэтому Джейк потом добавил что он про еду и ни на что не намекает. Намекать он потом будет, когда они привыкнут друг к другу и вообще у него в шкафу стояла бутылка с тем что ему поможет, да и Ви святой не была потому что рассказывала ему как только что вернулась с гулянки с подружками почти ползком. Она не выглядела на свой возраст и парень из за этого чувствовал себя спокойнее и потом даже увереннее. Все таки они не только что познакомились и он ей рассказывал много чего что с ним случалось. А случалось многое поэтому разговаривали они долго, а еще Джейк помнил что девушка рассказывала что у нее есть парень. Интересно как он реагирует на то, что она здесь? И знает вообще об этом или нет. Солидарности к нему парень не чувствовал поэтому напоминать об этом не стал и спрашивать не стал, знал что все равно расскажут.

+1

6

Так-с... Домик небольшой, но очень уютный, мне будет приятно проводить вечера в нем, я соскучилась по таким домам, мой дом-моя крепость, но  в нем реально запутаться можно, не люблю такие, а этот что надо! Видно, что показывал дом он не хотя...Интересно почему, может постеснялся маленького творческого беспорядка?
-Мне так понравился твой дом! Да...Я вижу, ты беспокоишься насчет идеальной чистоты, так вот - не стоит, твои трусы на ковре даже очень мило расположились, красный - цвет победителя.- я хихикнула, прикрыв свой рот маленькой ручонкой, кстати с красным  маникюром. Кровать...Большая и мягкая,вот интересно, я буду спать на полу, на диване в гостинной или... Из-за своих мыслей я даже поперхнулась воздухом. Он потащил меня на кухню, я особо не сопротивлялась, думала, может у него уже готов десертик или пицца хотя бы...Но нет! Он потащил меня готовить!!! Меня... Чтобы вы знали,Венера Монросе только с восемнадцати лет стала самостоятельной, до этого возраста она хоть и была активисткой в старшей школе,проводила благотворительные акции, училась и старалась, но по дому все делала домоработница, для девушки было чуждым взять половник в руки.
-Раз ты нормально долетела, значит не устала да? А значит смертельно спать не хочешь и голова у тебя не болит-я поперхнулась второй раз, сначала мне показалось, что он намекает на утренний секс на кухне, но дела обстояли еще хуже, он захотел, чтобы я сготовила.
-Оу, нет уж, милый,-я лукаво улыбнулась.
-Раз уж я приехала, то...За мой счет заказ пиццы или поход в Макдональд'с,говорят,вы-американцы только этим и питаетесь. Но честно, перед походом куда-либо, я бы приняла бодрящий душ, так что давай лучше пиццу, она прилетит к нам через десять минут после доставки. One minute...Я спешно достала ай-фон, зашла в приложение, чтобы найти телефон ближайшей пиццерии в Техасе, позвонила и заказала две больших моцареллы, мало ли, может он много кушает, а пока мы ждали заказ, я лупилась в его красивые глаза.
-Как-то странно, да? Знаем друг друга давно, а видимся впервые, действия и речь сковывается, не так ли? Но давай на чистоту, ты мне нравишься, а когда я увидела тебя в реале, ты понравился мне еще больше, и неужели бывают такие парни?- я все пыталась сделать нас ближе, он почему-то отталкивал меня, в комнате была напряженная обстановка. Эти минуты пролетели незаметно, вскоре позвонил доставщик пиццы, и мы радостно принялись ее есть, я вдруг спросила.
-А у тебя есть девушка? На эту тему ты мне редко писал...

+1

7

-Мы не только фаст фуд едим, - он начал оправдываться, зная что все равно врет но ответить должен чтобы отстоять честь своей нации, - я просто готовить не умею. Если бы умел, то стопудов ты бы сейчас пальцы проглотила, я уверен.
Уверен он не был, но раз начал то будет стоять на своем до конца, потому что смотрел кулинарные передачи и в них видел что все не так сложно. Если нормально сосредоточиться то можно сделать съедобное а не кулинарный выкидыш. Время просто на это тратить не хотелось а попробовать ничего не мешает, он не боится плиты, а холодильник любит. Он знал что это взаимно потому что холодильник еще не ломался.
Парень пожал плечами и провел Ви в гостиную где усадил на диван и сел рядом. Тут он трусов на полу не заметил и подумал что хорошо что тут почти порядок. Когда нибудь он точно уберется! Потому что надо было найти зарядку от телефона которая пропала три дня назад и не вылазила на поверхность. А зарядка всегда нужна, потому что если телефон сядет то это конец света. Ни с кем ни о чем не договоришься и все пропадут что потом хер найдешь. В дверь постучали и парень пошел открывать, по пути еще раз осмотрев комнату и ища в ней носки и все что он мог раскидать за день.
Пицца была нормальная и Джейк подумал что чтобы доказать девушке что надо уметь готовить, потом приготовит ей такую если сообразит что в нее повара насовали. Удобнее когда ты сам можешь сделать, чтобы потом не жать сто лет пока принесут все на блюдечке. Он не привык к такому поэтому считал что любая женщина должна уметь готовить., потому что если она не умеет в дальнейшем не будет удовлетворять мужа полностью. А что вы хотели! Иногда нормальный ужин лучше чем секс  и все остальное. Если ты пришел с работы уставший а жена или девушка извините по телику что то смотрит, то никакого настроения не будет.
Когда она спросила есть ли у него девушка, парень слегка подавился потому что не ожидал. Он не думал о том как дальше разовьются их отношения и что они будут делать а теперь приходилось об этом задуматься. Девушки у него не было а цену набить хотелось, поэтому он сказал ей что есть тут пара знакомых но с ними ничего серьезного.
-А у тебя что? С кем то точно встречаешься да? Если нет то у вас там все ханжи, я бы мимо тебя не прошел.
Джей посмотрел на лицо Монро и в сотый раз убедился что у нее не только с грудью все впорядке. Она была красивой и наверно самой красивой среди его знакомых и парень стеснялся ее только поэтому, потому что обычно нормально себя вел с девушками а не смотрел в стену и уходил от разговоров. Как Ви себя чувствовала он не знал и подумал что надо бы сказать что нибудь, чтобы она не чувствовала себя второй лишней здесь, потому что лишней не была.
-Вообщем я рад тебя видеть и что ты приехала. Не подумай ничего, я просто пока в голову себе укладываю что ты настоящая и ты тут.

+1

8

Как только последний кусочек пиццы, который мог влезть в маленькую Ви, был съеден, девушка призадумалась. Черт, я ведь показала себя с довольно-таки херовой стороны, типо я такая вся фифа-блондинка, готовить не умею, могу только деньгами разбрасываться и всё...Плохо, ой как плохо, готовить я умею, Джейк, но так в падлу, так в падлу,- Венера качнула головой не говоря при этом ни слова.
Я заметила, что вопрос об отношениях его смутил, я что слишком резкая? Вот дура, опять не то, опять не так.
-А у тебя что? С кем то точно встречаешься да? Если нет то у вас там все ханжи, я бы мимо тебя не прошел.
-Я тебе писала про парня,который старше меня на четыре года, честно сказать, он был у меня первым, но сейчас наши отношения уже не отношения, мне кажется, у него другая. Следить и шпионить я не собираюсь, просто предчувствие такое...Интуиция, ну и по фиг, просто обидно, что я отдалась ему, но наше счастье продлилось недолго, позавчера мы очень сильно поругались, он пошел на вечеринку без меня, на следующее утро до меня дошли слухи,что он спал с одной шлюхой, как бы не сказать грубее, но пока эти факты не подтвердились, я делаю вид, что ничего не знаю. Нет, я не люблю его...-как будто Ви сама у себя спросила любит ли его и ответила только вслух.
Я лишь хотела раскрыться Джейку, черт возьми! Да ведь я его так долго знаю, почему я не могу тупо подойти и обнять, ведь мне этого хочется. А вдруг... Вдруг он будет против и оттолкнет меня, ну... за дверь думаю не выставит.
-Вообщем я рад тебя видеть и что ты приехала. Не подумай ничего, я просто пока в голову себе укладываю что ты настоящая и ты тут.
-Да... Я тут... И я настоящая!- я забрала у него тарелку и свою тоже, молча пошла мыть посуду, пускай знает, что я всё умею, просто иногда я чертовски ленивая задница. Помыла до блеска, затем насухо вытерла руки и подошла к другу... Хотелось что-то сказать, сделать, я не выдержала и повисла на нем,ну...То есть обняла, так же молча, без слов. Мало ли, подумает потом, что я пришибленная, а мне просто не хватало теплоты, мой парень по ходу кабель, а мама никогда меня не обнимала, разве что в лет десять, вот так... Тем временем было уже примерно часа два дня, нужно было поразвлечься.
-А у тебя есть мотоцикл? Что будем делать? Покажешь мне достопримечательности? Мы можем сходить  парк, покататься на чем-нибудь, м? Есть предложения?- я говорила это всё еще обнимая его, так тихо, но весело.

+1

9

Идиоты бывают же! Джейк смотрел на эту блондинку и правда не понимал как и зачем ей изменять. Что еще надо было ее парню - хз, или он гей, а ей прикрывался. Стопудов гей, потому что Джейк вряд ли бы променял эту красивую девушку на другую. Или другого, он все еще сомневался в гетеросексуальной ориентации ее парня.  Ладно, не без пи*ров на земле, всякое бывает и геев не мало, одних гей парадов до фига и больше. И как только телевизор не включи - обязательно какой нибудь "сладкий" вылезет и все настроение испортит. Потом еще весь день не будешь пульт в руки брать чтобы не узрить этих накрашенных и непонятных. Пока он думал, девушка взяла со стола посуду и унесла ее на кухню откуда Джейк услышал шум воды и сначала не понял, то ли пока она их складывала, нечаянно кран задела, то ли ей солнце из окна в голову напекло и она ее моет. Проверять не стал потому что надеялся что все таки напекло и чем чище тем лучше. Он встал с дивана и потянулся, чувствуя что спина затекла. На улице уже был день и парень подумал что можно делать и куда сходить. Монро сто процентов не была нигде из здешних забегаловок но вести ее в какой нибудь Дом у дороги, где подают пережаренную но вкусную яичницу, не хотелось. А в Далласе никогда ничего интересного не было, потому что это Техас, скучное место. Чем тут заниматься приезжающим - не известно, только если находить себе друзей знакомых и напиваться а потом уже все равно куда идти, и так хорошо. А поить девушку пока рано, потому что она наверное не за этим сюда приехала, хотя кто ее знает может сама уже припасла что нибудь в своем чемодане. Знает наверное, куда приехала и что здесь не Нью Йорк, поэтому в казино они не сходят. Тут даже кинотеатр был самый ближний за 20 миль, а машины у Джейка не было, потому что Чед брал покататься и докатался - вписался капотом в дерево около своего дома. Он всегда был укурком и траву у всех просил но чтобы за рулем это даже для него было кретинизмом, о чем Джей сразу ему сказал и сказал что он ему должен по гроб жизни.  Поэтому сейчас передвигаться приходилось или пешком или на общественном транспорте который ходит не часто, потому что Даллас. И кто бы мог подумать что это тот самый город,  в котором когда то нашли самую крупную нефтяную скважину и он стал центром нефтяной индустрии в Техасе. Быстро же выкачали все!
Парень только потом вспомнил что жизнь не заканчивается загородом, где он жил поэтому сразу как только вспомнил что есть еще центр, проложил маршрут куда можно сходить. Например дом-музей Кеннеди. Джейк всегда просил отца сводить его сюда когда был ребенком потому что было интересно глазеть на место где убили президента. Тогда это все представлялось как в крутом боевике и Джейку мерещилось что отовсюду торчат дула винтовок, путь замаскированных но видных.
Он обнял девушку и притянул к себе, когда она вернулась с кухни и подошла к нему. Если бы они все таки сразу занялись традиционным здесь видом развлечения и вытащили ту бутылку из шкафа, про которую даже Чедочед не знал то Джейк уже бы не маршрут по городу прокладывал, но он не был под градусами поэтому просто смотрел на нее сверху вниз и улыбнулся.
-У меня много предложений. Первое это напиться, но я думаю лучше вечером потому что я думаю сводить тебя в свой любимый музей. Там президента убили, тебе понравится.А потом можно еще куда нибудь сходить, в центре много чего есть только добираться придется самим, потому что один долбозвон разбил мою машину и я теперь пешеход обычный. Вас устраивает?

Отредактировано Jake Adams (2012-08-10 03:59:12)

+2

10

-У меня много предложений. Первое это напиться, но я думаю лучше вечером потому что я думаю сводить тебя в свой любимый музей. Там президента убили, тебе понравится.А потом можно еще куда нибудь сходить, в центре много чего есть только добираться придется самим, потому что один долбозвон разбил мою машину и я теперь пешеход обычный. Вас устраивает?
Эм...Насколько я знала, у них было много достопримечательностей, у них даже есть самый маленький небоскреб  в мире, для меня это настоящее чудо, привыкла видеть вышки с тридцатью этажами и выше. Здание объявлено составной частью исторического района Уичито-Фолс, имеющего статус достопримечательности Техаса. Помимо того, что оно является туристической достопримечательностью, здесь находится лавка антиквара и студия художника. Мы могли бы купить совместный портрет, ахах, о да... Шутки,шутками, а я бы хотела сходить с Джейком на набережную Сан-Антонио, ночью там чертовски красиво, мы могли бы там посидеть, выпить, а потом вызвали бы такси и отправились обратно домой. Там так много мексиканцев и испанцев, еще там есть лодки, романтикааа. вид набережной кстати
-Музей...Читала о нем, Музей заговоров исследует убийства не только Кеннеди, но и таких известных деятелей, как Роберта Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, Авраама Линкольна, Джеймса Гарфилда и Уильяма Мак-Кинли. Мемориал Джона Ф. Кеннеди на Мейн и Маркет-Стрит открыт круглый год.-задумчиво сказала я.
-Пожалуй, это будет интересно, личность Линкольна мне очень интересна...Давай потом отправимся в какой-нибудь ресторанчик на набережной Сан-Антонио, каждый платит сам за себя,-гордо заявила я и игриво шлепнула его по заднице. Только одну минутку, мне нужно переодеться, я на верх.
Я поднялась на верх и наконец-то стянула с себя майку и шорты, надо ведь платье одеть для такого случая и... и каблуки, пожалуй, ну и что что я устану, платформа вроде удобная, хоть всю ночь гуляй. вот и платье я ведь всегда должна быть красивой,хм...Неоспоримо и факт. Я спустилась вниз, подкрасила губы и вдруг меня осенило.
-Слушай, а может выпьем чего-нибудь легенького сейчас, потом поедем, так будет веселее....

+1

11

Значит не все блондинки полные эм.. блондинки, потому что та что сейчас стояла перед Джейком знала больше о его городе, чем сам он ведал. Здесь есть ресторан на набережной?  Здесь есть набережная? День открытий, и куда теперь им идти если у него была голова забита тем что еще есть много хороших мест, которые не стыдно показаьб. Пока девушка ходила на верх, он прошел на кухню и достал минералку из холодильника чтобы запить обед. Холодная вода его взбодрила и парень сразу сфокусировался на том, что набережная будет лучше чем музей потому что в нем не всем интересно. И вряд ли там где она жила все историей интересовались, чем вообще интересуются не в Техасе? Он походил по гостиной и сел на диван, перекидывая бутылку с водой из руки в руку.  Если она пошла переодеваться, то это надолго и может она там вообще уснула после перелета. Джейк не ходил в магазины со своими знакомыми когда они хотели купить одежду, потому что ждать по полчаса и кивать что хорошо все нормально сидит он, не любил. И после того как ждал несколько минут, начинал злиться. Сейчас его ничего не раздражало, потому что был не в магазине и поэтому он спокойно сидел и то и дело оборачивался назад на лестницу. Минуту когда Монро спустилась, он конечно пропустил поэтому не замечая ее встал с дивана и только когда повернулся, заметил ее. Платье ее было закрытым и ничего в нем сильно не просвечивало, и на том спасибо, потому что Джейку хватило ее футболки. Если бы все девушки с его улицы носили такие то бороться с собой приходилось б не только по утрам но и днем, а еще вечером что конечно может отразиться на здоровье а это никому не надо и нельзя желать никому.
-Слушай, а может выпьем чего-нибудь легенького сейчас, потом поедем, так будет веселее....
Наконец то предложила! Я думал рта не раскроет с этим Это обрадовала Джея и он подошел к своему шкафу и достал ту заначку о которой вспоминал полчаса назад. Она не легкая конечно и снести от нее может очень круто, но другого дома ничего не было поэтому он повернулся к девушке и задумчиво посмотрел на нее. Сможет вообще это выпить или им городским надо только вино и мартини. У Джея было в сто раз крепче горючее и поэтому он засомневался, но потом решил что можно разбавить и тряхнет не так сильно. Что что а квасить в этом городе все любят, никто и никогда этого не скрывал. Потому что Техас. Парень подошел к Ви потряс бутылкой перед ее лицом , чтобы думала скорей а то передумает еще. Горючее всегда решает все проблемы и это была еще одна причина чтобы девушка согласилась уже и он со спокойной душой пошел за емкостями. Которые еще надо было найти, но это не главное.
-У меня есть решение всех проблем но я советую тебе переобуться, потому что долго идти так ты не сможешь и мне придется тебя нести. Но тогда я тебя понесу не по набережной, а в другое место которое ближе, поэтому думай. Я не тороплю, но советую думать быстрее.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Из Лондона в Техас с любовью