"Тихие шаги по лестнице, едва слышный скрип петель на двери, щелчок замка и лёгкий шорох проминающейся от тяжести тела кровати – с каждым из этих звуков дыхание ..." читать дальше
внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 25°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Francine /

[telegram: ms_frannie]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia /

[telegram: potos_flavus]
Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 20 из 960

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+1

2

Xenia Kovu, я не слишком придирчива к внешностям, поэтому девуля вполне устраивает. Так что, да, очень хочу почитать о вашей сестре)

Harper Tyrell, дорогая, по описаниям я их не вижу таким ненормальными и немного параноиками, особенно девушку. У парня еще можно было бы поиграть с биографией, и втолкнуть мои желания хех

0

3

Одержимость, у меня пока не совсем сложилась картина отношений сестёр
Пока называю её Кейт) она родная младшая сестра Ксении, но после того, как умер их отец (в 2005), в сознании младшей девочки что-то изменилось. Мать отправила её к бабушке со стороны отца. Сама она через полгода вышла замуж за мужчину, который младше её. К Ксении с его стороны было насилие, да и вообще человек он так себе. Кети ни о чём не знала. Предполагаю, что она так и не вернулась в семью, но общение с сестрой продолжала. Полтора года назад Ксения обратилась за помощью к ней, когда решила скрыться от отчима. В последний момент передумала сбегать. Через полгода она получает приглашение вступить в известную группу и уехать с ними. Тут развитий несколько, например, Кети уезжает с ней, может быть даже занимает место пиар-менеджера. Либо они как вариант прекращают общение, и спустя год в настоящем времени Ксения звонит ей с просьбой о встрече

+2

4

Xenia Kovu, йоу, я еще тут!
А что, мне нравиться!
Я думаю, может и малышка Кейт тоже скрывала от сестренки инфу о своих собственных проблемках.
А можно так: изначально Кейт не уезжает, но вскоре, когда градус страха повышается из-за действий неадекватной ее личности, то она связывается с сестрой. Своего рода поиск спасения от внутреннего монстра, но повстречав Ксению, Кейт не решается рассказать. И в итоге сестренка пока не узнает о подобной проблемс. М?

0

5

Одержимость написал(а):

йоу, я еще тут!
А что, мне нравиться!

Ксения уже спит)
Не уходите далеко, она будет рада вам)

+2

6

Одержимость, отлично, я за! (:
И ещё пара уже прописанных в игре фактов: у них есть далёкие русские корни со стороны отца. Сейчас фамилия Jeff, но Кейт вполне могла взять сейчас псевдоним Кову, как у сестры
Регистрируйтесь, и я вам скину тогда свою анкету и обсудим ещё некоторые моменты))

Отредактировано Xenia Kovu (2018-12-14 07:38:00)

+2

7

Xenia Kovu, отлично, сейчас зарегистрируюсь с:

0

8

хочу стать кем- нибудь

дилан обрайен

28-30

тут :д

вы скажите, что я пересмотрел фильмов :о но мне бы прям очень хочется отыграть обычного работягу, которого воля случая забрасывает в места не столь отдалённые. если конкретнее, я зацепился за сюжет фильма преступник. итак, есть я, живущий со своей девушкой в рабочем квартале. допустим, она беременная, допустим её встречает на улице компания подвыпивших гопников, допустим они пытаются ограбить её и неудачно толкнув, девушка теряет ребёнка (если совсем драматизировать, то и возможность иметь детей). на этом счастливая часть заканчивается. идёт какой- нибудь период реабилитации, в который девушка решает, что нам не стоит быть вместе и уходит. я же решаю отомстить и узнав, что ребят, которые были в роли грабителей сажают в колонию на несколько месяцев, попадаю туда же (как именно сейчас не очень важно, потом придумаем). ну воооот.... тут я немного подзавис :о
вобщем, решим, что эта ситуация случилась довольно таки давно, лет семь- восемь назад, я отомстил, отсидел свой срок и вышел. жизнь естественно разделилась на до и после, с девушкой же больше мы не виделись. начать нормальный образ жизни врядли получится, поэтому скорее всего свяжу свою жизнь с криминалом.
пока как- то так. сыровато, но всё можно додумать. если это реально, хотел бы конечно найти ту самую девушку. как пересечемся тоже неважно, но вы представляете, сколько там будет драмы :о ещё конечно можно друзейродственников, потому что семья, это круто. режим хатико включил. жду.

мой пост

вышлю, если будет нужно

+1

9

стереотип, могу тебя забрать другом)

+1

10

Adele Simson,
забирай :дд

0

11

стереотип, а хотите быть частью истории небольшого рок-бара?с удовольствием заберу и все расскажу https://i.imgur.com/6p7IDhp.gif

+1

12

стереотип, могу втянуть в криминал. У меня как раз на носу разборки с одной опг. Ты можешь быть или в опг или соучастником мафии, то есть, со мной.
А еще может ты с кем-то из членами банды пересекался в тюрьме (смотря когда вышел).

+1

13

стереотип,  хочу быть совестью.
Можем быть друзьями со школы.

0

14

стереотип, у меня есть непись он тоже сидит в тюрьме и скоро должен выйти
а если вы сидели вместе и ты вышел раньше он мог попросить тебя присмотреть за его дочками например) да  и вообще друзья тюремщики это почти родня XD
можно на этом как-то состыковаться
ибо семья у нас большая и завязать сюжет будет с кем)

+1

15

стереотип, присоединюсь к брату  Rex Tyrell,
И скажу,что присматривать придется за мной :D

+1

16

стереотип, может нафиг ту саму девушку и найдем тебе новую?  http://funkyimg.com/i/22RCe.png
люблю обрайна, что поделать)
хотя можно и ту найти, устроить кошачьи бои между бывшей и нынешней

+1

17

хочу стать твоим глазастым нострадамусом

лили коул, марина нери, кто-то до боли очаровательный с той же пучеглазой планеты

19-23

тууут

у меня есть ооочень небольшое и еще более размытое представление о персонаже, но все в ваших руках, на самом деле.
дама (хоть и называть ее дамой язык поворачивается с огромным трудом) хочу, чтобы выросла она настоящей уличной шпаной, а похожа была на божий одуванчик. еще больше хочется сделать ее какой-нибудь гадалкой, пророчицей, бульварной Вангой, Мессингом в пестрой юбчонке. на самом деле, конечно, все это бред, просто деньги зарабатывать надо, но когда мамзель выглядит на девять с половиной лет, а ростом - метр сорок в прыжке, тело мамзели продавать не то что неприлично - невыгодно.
строптивая, инициативная; глупенькая, но совсем не тупая
если кто подберет сиротку казанскую - прекрасно, никого не найдется - тоже ничего, предлагайте свое, продаюсь я недорого https://i.imgur.com/994kPRL.gif за кило коровки прокачусь в вашем белом фургоне, а за два покатаю в своем

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

+1

18

нострадамус, не особо успешная музыкантка и оторва была бы рада такой странной подруге))[NIC]Amelia Reilly[/NIC][AVA]https://c.radikal.ru/c28/1808/c9/8b46a433e278.jpg[/AVA][STA]Bad Girls World[/STA][SGN]https://c.radikal.ru/c12/1808/62/6e1a350fa505.jpg https://b.radikal.ru/b24/1808/fc/26efc2bd3059.jpg[/SGN][LZ1]АМЕЛИЯ РЕЙЛИ, 23 y.o.
profession: фронтвумэн группы Involuntary Bitterness
[/LZ1]

+1

19

нострадамус, будешь рыжей — можешь записаться ко мне в троюродные сёстры из Вайоминга (если быть точнее, дочерью сводной сестры/брата отца). Я как раз представлял, что кто-то из родственников может приехать поступать в Калифорнийский университет и поселиться в моей комнате, когда я съеду. С меня религиозные родственники и брат-шизотипик, с тебя скептицизм, беспринципность и всё в таком духе. Стопроцентной игрой обеспечивать не буду, но бэкграунд можно устроить.

P.S. Я пошутил, рыжей быть не обязательно.

Отредактировано Casper McLaughlin (2018-12-17 12:26:04)

+1

20

стереотип, просто обожаю обру, поэтому в любом случае заберу куда нибудь)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!