"Этот мир, суровый и неприветливый, казалось, что каждая веточка, каждый куст, каждая травинка была абсолютно не рада видеть здесь..." читать дальше
внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
25°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[icq: 576-020-471]
Justin
[icq: 628-966-730]
Kai
[telegram: silt_strider]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Amelia
[telegram: potos_flavus]
Anton
[telegram: razumovsky_blya]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 781 страница 800 из 818

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

781

Richard Brown, John Road, Troy Henderson, можно подробнее?)

0

782

орхидея,
Здравствуйте! Тут немного не по формату, не так уж благородно, как планировалось, - но всё равно не смог удержаться, чтоб не подстроиться, вдруг заинтересует жена Гвидо: Нужны в игру: возлюбленные, бывшие, в пару! (6)

0

783

орхидея, у тетушки есть 2 старших брата, вернее уже один, второй мертв так вышло
тетушка вполне самостоятельная женщина, ни у кого помощи не просит и все такое)
замужем
по сюжету муж в тюрьме (случайно, так то он не виновен), но можно выпустить или убрать это вообще из ее биографии)
в остальном все на ваше усмотрение)

+1

784

не определилась;восемнадцать - сорок;пока здесь.

хочу стать девушкой/супругой и т.д.
(для другой девушки)

внешность

связь с вами

у меня нет конкретных планов на персонажа и на игру, для начала я хочу найти потенциального соигрока, который тоже хотел бы отыграть фемслэш, так что все будет обсуждаться конкретно с ним. заберите меня, я не кусаюсь [но могу и покусаться, если вам нравится с:]

мой пост

все ролевые, на которых я играла, закрылись и у меня нет возможности вытащить оттуда хоть что-нибудь :с

0

785

жемчуг, а давайте попробуем, почему бы и нет)

+1

786

жемчуг написал(а):

у меня нет конкретных планов на персонажа и на игру, для начала я хочу найти потенциального соигрока, который тоже хотел бы отыграть фемслэш, так что все будет обсуждаться конкретно с ним. заберите меня, я не кусаюсь [но могу и покусаться, если вам нравится с:]

Как материальны бывают мысли, однако) У меня давно есть интересная задумка, которую  буквально только что решилась  оформить в заявку.  Но Роузмари написала первой, так что просто респектую вам здесь за  идею, и откланяюсь  https://i.imgur.com/sqaw5go.gif

Отредактировано Kim Chamberlain (2019-07-13 16:34:03)

+1

787

жемчуг написал(а):

хочу стать девушкой/супругой и т.д.
(для другой девушки)

А я не против подруги лесбиянки. Если возраст будет позволять, а если там всё таки будет что-то около 40, буду рад родной тёти, почему собственно и нет?))

+2

788

хочу стать... Понять, надо ли откопать стюардессу)

внешность

связь с вами

Принимали меня уже здесь с одноименным персонажем, - Джузеппина Бонтаде (и я бессовестно надеюсь, что анкета ее даже сохранилась где-нибудь в архивах... ну, вдруг), - но дальше приемки в ту попытку как-то не пошло.

и вот у меня теперь два вопроса:
1) действительно ли анкета где-то на задворках до сих пор жива? (потому что если нет, то в 2. смысл пропадает)
2).

мой пост

в анкете был уже )

0

789

Giuseppina Bontade, Giuseppina Bontade
Ты?)

0

790

Baako Taylor написал(а):

Giuseppina Bontade, Giuseppina Bontade
Ты?)

Я! ). По ссылке перейти не могу - прав доступа не хватает, но по имени - точно я ).
Ok. Тогда второй вопрос, и он будет длинный:

2) есть ли смысл пытаться оживить-таки этого перса?
Потому что заглох он в первую попытку именно на том, что я, глядя на огромный, казалось бы, форум, так и не увидела место, куда на практике приткнуться со своим недомафиозным недоразумением...

Общий концепт Пины...

Общий концепт Пины (если я её достаточно хорошо помню, анкету перечитать пока не могу) предельно коротко: юная дочь пожилого консильери одной из Сицилийских преступных семей, которая и учится хорошо, и ведет себя подчеркнуто-прилично, и вообще ни в какой новомодно-подростковой пакости не изляпанная, - в очередной момент оказывается вынуждена в срочном порядке бросить учебу и без адекватной подготовки покинуть родную страну на неопределенный срок. Причина спешки - в местных (сугубо итальянских то бишь) разборках мафии с полицией, на очередном витке которых последняя начала крепко прижимать не лично представителей именно мафии или их сообщников, а под различными благовидными и не очень предлогами - их ближайших родственников женского пола, от которых в свою очередь пытается получить недостающие сведения.

Кроме того, предполагалось, что предварительно отец Пины в силу собственных связей и возможностей позаботился-таки как мог о ее устройстве на новом месте - договорился (не за голое спасибо, естественно) с заморскими коллегами по цеху, чтобы встретили, пристроили хотя бы на первое время, пока дитя сориентируется, ну и в целом присмотрели там в этой далекой Америке, чтобы девочку "всякая шпана не обижала", образно выражаясь ).

Как-то так. А дальше - ?.   https://i.imgur.com/hxWcZ0Z.gif 
Это чудо юное сейчас вообще насколько в тему придется?  И куда, и к кому, если вдруг да?

Потому что лично я продолжение истории, с одной стороны, едва ли вижу вне игры преступной коалиции.

(ибо, как минимум, конфликты отцов и детей, семейные утопии или равно страсть+секс+разборки_по_их_поводу, которые вижу в основной массе на Сакраменто помимо мафиозной линии, просто не подходят подобному персу: Джузеппина задумана как некий образчик традиционных, отчасти даже "устаревших", не смягченных 21 веком, семейных южно-итальянских ценностей - в современной оболочке. И именно их я хочу как-то вписать. А тема несчастливых кустов с первого взгляда или подростковых бунтующих истерик там вот прям вообще не в кассу приходится.. =/ )
Но, может быть, я где-то ошибаюсь?..

С другой стороны, напрямую в делах грязных участие тоже отпадает. От слова совсем.
С третьей, а что я могу тогда предложить?

из каких-то общих вех

Могу предложить тему работы: права на таковую в сша у Пины поначалу нет, так что сходу на выбор или совсем "черные" специальности в далеко не самых лучших местах по нелегалу, или равно нелегально - но в месте почище (куда без прямой протекции девочка ни в жисть не протиснется). При том, что на самообеспечение выходить надо.
ну вдруг вам надо на кого-то там наехать между делом под красивым предлогом? хдд . Привет, я предлог. хд. А за компанию могу чего увидеть/услышать да "нечаянно" вам потом пересказывать...))

Могу предложить тему полулегального бизнеса: хоть в дополнение к первому варианту, хоть вместо (но лучше - параллельно). Джузеппина запросто толкнет идею микрофинансовой конторы и займется (какого-нибудь непопсового формата?). Я не нашла на форуме никакой инфы про эту сторону деятельности сакраментовской мафии, и не помню уже точно, что сама писала в анкете про образование Джузеппины, но, вроде, второе должно было позволять.

Могу предложить тему временного проживания в чьем-то доме и автоматического невольного присутствия при чем-то НЕ(!) шибко чернушном или знакомства с... не знаю с кем. Оо. Или визитов к ней а-ля "в нейтральное место". Забытые/утерянные и найденные через девочку вещи/документы сюда же. Не знаю, что именно из всего этого можно развить, но как общие зацепки... я перечисляю все подряд.

Если найдутся желающие в +-романтику, могу еще предложить тему "династической" связи, а-ля породниться семье уважаемого сицилийского консильери с кем-то из заморского континента - почему нет? Но на деле это уже, конечно, тонкий вопрос )). И сюжетно тонкий, и до кучи надо сравнивать, что я/вы как игроки вообще ждем от "отношений" как явления, потому что я вот жду от них командной работы и разгребания ВНЕШНИХ проблем пережде всего, а вовсе не циклических попыток друг друга до смерти затрахать/забодать...

Или может быть такой перс чем-нибудь другим полезен?
Именно по игре.
:dontknow:

0

791

Giuseppina Bontade, я тебе с био помог

0

792

Giuseppina Bontade,
https://i.imgur.com/5BM5MKJ.gif здравствуйте! И добро пожаловать снова.
Я предлагал в прошлый раз, и моё предложение всё ещё в силе. Можно место почище, можно - и дела погрязней, да и слава богу, что без семейных разборок по поводу семейных разборок, согласен с тем, что у нас тут этого уже чересчур. Могу текст анкеты отправить в ЛС, если надо)
В остальном - мне тут подошло всё, вплоть даже до совместного проживания, - кроме династической связи, потому что я старый и женатый; если сын захочет так скреститься, разве что, но это уже пусть своей головой думает.

+1

793

Baako Taylor, спасибо, получила. Так стало намного проще! )

Guido Montanelli, анкету мне уже отправили. Но все равно спасибо! )).
Про "дела" упомянутые - а вы чем именно сейчас занимаетесь, однако ж? Хоть в общем. И по событиям что у вас творится? Я, вроде, тему обсуждений просматривала худо-бедно, многого не поняла в итоге, что откуда взялось, но вот то, что Гвидо Монтанелли в этих обсуждениях редко появлялся - это помню точно. И там, вроде бы, именно про его занятия мало что можно найти...

Отредактировано Giuseppina Bontade (2019-07-18 12:48:57)

0

794

Giuseppina Bontade,
Гвидо занимается всем, до чего руки у него дотягиваются, кроме наркоторговли, поэтому тут-то разгуляться есть, где.
Как пример, тут и стародавние дела с профсоюзами мясников, и прочих пищепроизводителей, и контрабанды некоторая доля, и тотализаторы разных мастей, игорная деятельность, страховые махинации, рэкет, ростовщичество; ещё Монтанелли пару лет как затеял масштабную махинацию с исправительной системой (если сказать грубо, начал обносить тюрьмы, то есть), но из самого приличного - собирается получить контроль над виноградником: это вообще самая красивая история, сицилийские его корни тут играют в первую очередь. Это не значит, что не найдётся место для чего-то ещё, если будет нужно, я для много рода затей открыт. В общем - Монтанелли это почти как остров, где всё есть.
Важнее - чем хотела бы заниматься именно Джузеппина)

0

795

Guido Montanelli написал(а):

тся, кроме наркоторговли, поэтому

Здесь ему помогаю я

0

796

Так. Подождите. Давайте наркотики сразу куда-нибудь в сторону отложим. Потому что приехать в Сакраменто, да еще и после предварительных Габбиани/Торелли личных договоренностей, и тут же угробить это юное создание на наркоте(!) - это будет скандал. СКАНДАЛ - большими буквами.
Ваши старшие вряд ли одобрят, мне кажется... ))).

И я у вас там еще тему с какими-то похищениями сейчас по постам проследила. А это про что? ). Джузеппине с вами точно будет вроде-как-безопасно, если на фоне подобные проблемы - насколько это сочетание в ваши внутриклановые отношения впишется?

Гвидо Монтанелли точно солдат мафии? https://i.imgur.com/zoEALUW.gif Нормальные у него такие масштабы... хдд

Отредактировано Giuseppina Bontade (2019-07-18 15:19:38)

+1

797

Giuseppina Bontade, добрый день. извините, что вмешиваюсь, но если вы не хотите связываться с криминалом, как минимум в начале своей истории, то может быть пристроить девушку во вполне чистый по крайней мере внешне спортивный мир?
По различным мотивам, доброте душевной, из желания угодить местным итальянцам, из-за желания помочь земеле из Европы, много вариантов. Из-за большого опыта в организации быта людей из других стран без знания языка, менталитета и прочего акклиматизация и ассимиляция девушки может произойти быстрее. А дальше уже встревать в различные проблемы.[NIC]Gianmarco Silvestri[/NIC][SGN]

[/SGN][AVA]https://funkyimg.com/i/2Vkzp.gif[/AVA][STA]Very European[/STA][LZ1]ДЖАНМАРКО СИЛЬВЕСТРИ, 37 y.o.
profession: спортивный агент.
[/LZ1]
похищение Гвидо полгодичной давности, там должно быть все спокойно)

0

798

Giuseppina Bontade написал(а):

Гвидо Монтанелли точно солдат мафии? https://i.imgur.com/zoEALUW.gif Нормальные у него такие масштабы... хдд

Нет, не солдат - просто указано всё неправильно и никто не стремится это менять. Ничего общего с Торелли я уже давным-давно не играю, и я даже не в курсе, что играют они, можете воспринимать меня как отдельную единицу.

Giuseppina Bontade написал(а):

И я у вас там еще тему с какими-то похищениями сейчас по постам проследила. А это про что? ). Джузеппине с вами точно будет вроде-как-безопасно, если на фоне подобные проблемы - насколько это сочетание в ваши внутриклановые отношения впишется?

Это подружку сына Гвидо похитили, другой сюжет. Джузеппину не коснётся) Ну, если не хотите, конечно, обратного.

+1

799

Giuseppina Bontade, он был доном в свое время

+1

800

добрый лень
у меня на примете есть несколько сюжетов

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!