Он не любил отвечать на вопросы. Увиливал от них, а я тайком копался в памяти. Когда не выключался свет или мигали лампочки над головой... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Lola /

[telegram: kellzyaba]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia

[telegram: potos_flavus]

Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Matt /

[telegram: katrinelist]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » The Perfect Drug

The Perfect Drug

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Где-то на Кипре | конец жаркого лета 2018-го | полдень

Duke Crocker & Lucy McClane
http://s3.uploads.ru/O5WuR.png

Маклейн: ...Теперь у нас будут очень большие проблемы, Дюк!
Крокер: На свете не существует проблем, милая. Есть лишь ситуации..

Отредактировано Duke Crocker (2019-01-09 20:18:22)

+4

21

[float=right]http://sg.uploads.ru/51qvT.jpg
[/float]
Люси с широко открытыми глазами наблюдала за мужчиной который метался туда суда по кухне и пытался ей что-то сказать, выразить. "Что он мне сейчас скажет, если крепач пить собрался!?" -Прошу, не перебивай. -Девушка удивлённо посмотрела на Дюка. "И не думала даже, малыш." Маклейн сделала глоток коктейля и распробовав вкус, махом допила его. Поставив бокал, она взяла столовые приборы и зависла, когда Крокер снова заговорил. "Пёс, тапочки, Ки-Уэст, берег, дети?! Так, надо собрать всё в кучу." Брюнетка зажмурилась и сильно помотала головой. -Дюк, ты как в первый класс пошёл. -Девушка улыбнулась и положила столовые приборы и попросила его ей ещё чего нибудь налить, да покрепче. Приняв бокал обратно, она сделала глоток. Мысли в её голове играли в боулинг, как всегда. Но она очень сильно старалась сосредоточиться. Открыв глаза, она пристально посмотрела на мужчину. Мужчину который всё это время был рядом, и был её опорой, во всём. -Я тоже хотела с тобой поговорить на тему того что было на пляже, просто не знала как начать, а точнее сформулировать. Ну ты же знаешь меня, в голове виноград и всё такое. -Она взяла кусок сочного, невероятно пахнущего мяса руками и откусила от него. Закрыв глаза она на пару секунд насладилась невероятным вкусом. Но затягивать не собиралась, на носу серьёзный разговор. Открыв глаза, она продолжила. -Я тебе честно скажу, ты мне... В общем да!.. -девушка сделала глоток алкоголя и снова откусила кусок мяса. -Зай, прости, я просто очень кушать хочу. -Сказала девушка с набитым ртом.  и рассмеялась. Дюк хотел что-то сказать, но девушка облизав указательный палец, приставила к его губам. -Я не договорила, я же тебя не перебивала. -Она улыбнулась глядя на Крокера. -Так, ну тут мы точно оставаться не будем, тут комаров много. Собака - это прикольно. По поводу детей... Мне они нравятся, маленькие машинки по производству какашек. Ну я в упор не представляю что с ними делать. -Брюнетка опять рассмеялась и откусила питу. -Ну ты же понимаешь что нам нужен тогда легальный бизнес, через который мы будем пропускать нелегальные деньги. -Она немного помялась сидя на подушке, понимая что её несёт не в ту сторону. "Какого чёрта ты несёшь!?" -В общем, Дюк. Я не могу просто словами выразить как ты мне дорог и что ты для меня значишь. Ну не могу и всё, ну что вот со мной поделать!? -Она моментально покраснела, но краску уже прятать и не собиралась. Глядя в красивые глаза мужчины, она взяла его за руку. -Мне всё равно от куда ты вышел, ты тот человек который всего добывается в своей жизни сам и я очень это ценю и люблю в тебе. Мы те кто мы есть и мы должны друг друга принимать именно такими. -Брюнетка пододвинулась к мужчине вплотную и поцеловав в щёку, опустила голову ему на плечо. -И с чего ты взял что это будут риск? Я думаю это будет наслаждение. Ты очень вкусно готовишь, в жопу рестораны. -Она в упор посмотрела Дюку в глаза. -Готов готовить мне так постоянно? -Конечно девушка была согласно на предложение Крокера. Она была на седьмом небе от счастья, вот только как это выразить она не знала. Она взяла свой бокал и стукнула его о бокал контрабандиста, который он тоже наполнил. -Ну что, за новую жизнь по старым чертежам. -Дюк улыбнулся и они выпили.
-Красавчик, в твоих объятиях конечно хорошо, но стейк сам себя не съест. -Она села на прошлое место и с наслаждением принялась доедать мясо. "Я же сегодня не курила, почему есть так хочется то? Гормоны!? " Доев последний кусок, она слопала все овощи и облизав все пальчики, с сытым видом облокотилась на подушки, подоткнув одну между ног. "Надо было шорты одевать." -Кстати, ты не забыл что я себе машину хочу, так вот, надо подумать какую именно. -Немного зависнув уставившись в одну точку, девушка задумалась. -Надо подумать где мы купим дом, или два, или нет, один. На кой фиг нам два!? -Брюнетка встала и слегка покачивая бёдрами подошла к иллюминатору. Наклонившись она посмотрела на воду, которая волнами билась о яхту. Резко повернувшись к Дюку, она облокотилась на стену и немного выставив одну ногу вперёд, пристально посмотрела на мужчину. -Расскажи мне что нибудь, какой ты бы хотел нам дом, в каком стили, в каком месте? Я вот люблю что-бы внутри были тёплые тона, дерево в общем. Ой, на днях на ютубе видела деревянную машину, такая смешная. -Маклейн подошла к холодильнику и достала две бутылки пива. Протянув одну Дюку, она открыла свою и сделала два жадных глотка. -Прости меня если что, мои последние отношения были в начале колледжа, да и то интрижка, так что я попросту не знаю как себя вести, вот вся правда. -Она смущённо посмотрела на Крокера и поставив бутылку на стол, перекинула через него ногу, села ему на коленки. Зарыв пальцы в густые волосы мужчины, она пристально посмотрела в его глубокие глаза. -Ты же мне поможешь, котик? -"Господи, какой же ты соблазняющий, манящий. О боги, эта щетина..." Люси провела ладонью на щеке мужчины и коснувшись пальцем его губ, жарко поцеловала.

+3

22

Дюк с улыбкой наблюдал за Люси. Она была настолько невероятна в выражении своих эмоций.  Это было так притягательно в ней. Эта экспансия тараканьей диаспоры в её голове на жизнь Крокера. О нет, он не был против этого. Ему даже нравилось. Он ведь жил раньше скучной холостяцкой жизнью. Ну правда. Чего интересного могло происходить с ним каждый божий день. Каждый день. Одно и то же. Встал. Опохмелился. Выгулял пса. Опохмелился еще раз. Поискал чего интересного плохо лежит. Чего хорошо. Купил-продал-перепродал. Полайкал фотографии в инсте. Выгулял пса. Напился. Лег спать. А что теперь? Его жизнь переворачивалась с ног на голову и обратно каждый раз, стоило Люси ворваться в неё.
Он смотрел как она разрывается между желанием высказать все что вертится у нее в мыслях и на языке. И неутолимым чувством голода, которое к слову испытывал сам. Но волнение от начатого им же разговора точно пламя на торфянике, пожирало его изнутри. И стоило Люси попросить налить ей еще чего-нибудь, как Крокер в один прыжок подскочил к бару, схватил несколько бутылок с пойлом покрепче и наполнил им бокалы, на этот раз не мудрствуя особо, но все же смешав напитки в коктейли. Он даже открыл рот чтобы сказать ей - поешь, я подожду. Но она не позволила себя перебить. Впрочем право было вполне законным. И он продолжил слушать. Молча. Не сводя с неё взгляд. И улыбка постепенно озаряла его уста. Дюку нравилось это её сумбурное "В общем да!". Нравилось как она назвала детишек маленькими машинками по производству какашек. Крокер сразу понял что она станет лучшей из матерей. Если они конечно решаться завести себе такого вот какающего спиногрызика. Правда нужно будет разобраться с её пристрастием к травке. Ну и с его пристрастием к алкоголю и бабам. Хотя в последнем надобности явно давно не было.
- Я не могу просто словами выразить как ты мне дорог и что ты для меня значишь. - Дюк понимал о чем она говорит слишком хорошо. Он тоже не мог. Или боялся что его не поймут. Он постоянно пытался найти те самые слова, которые бы в точности отражали природу чувств его к Люси. Приобняв девушку за талию он улыбнулся смотря прямо перед собой. Дом. Какой бы он хотел дом? Вопрос конечно довольно сложный и серьезный. Но для Дюка это был вообще не вопрос. Его вполне устраивала посудина в которой он обитал. Дело ведь не в стенах, не в краске и досках на полу. Дело в том кто был рядом. Даже Ку, который с утра тащил с него одеяло. Грыз газеты и лез спать к нему на кровать. Даже он был частью дома. И сейчас вопрос конечно же не стоял конкретно о стенах и крыше, а о желании. И ответ который дала Люси был однозначно положительным. Хотя и сумбурным. А вот с бизнесом Люси была права. Нужно было дело, которое не будет привлекать внимания, но сделает их законопослушными гражданами. И Крокер даже знал какое и где. Точнее как сказать знал. Он достаточно давно планировал, а теперь собирался привести план в исполнение.
- Да! Еда! - Стекло бокала, который держал контрабандист, со звоном ударилось о стекло бокала брюнетки. - Каждый день не обещаю. Это было бы ложью. Не с нашей жизнью. Но готов делать это как можно чаще! Обещаю! Ты всегда можешь на меня надавить в этом вопросе! - Он рассмеялся, уже немного свободно. Напряжение отступало, словно отлив на побережье. - И давай ешь! Я готовил только для тебя! Так что налетай, а я налью нам еще!
Он смотрел как Люси, так словно её не кормили несколько дней, уплетает мясо. Мясо, овощи, питу. Он тоже окунул кусочек питы в соус и отправил в рот. Было чертовски вкусно. Это влияние греческой кухни ему нравилось. Стоило не растерять его по возвращению в штаты. Крокер сделал им еще по коктейлю и тоже принялся за стейк. Правда воспользовался ножом и вилкой, аккуратно расчленив свой кусок мяса на множество небольших кусочков.
- Ты знаешь что я не ходил в первый класс? Так что первого раза, как ты сказала, у меня и не было. Я вообще не имею не единого документа об образовании. Так что ты собираешься связать свою жизнь не только с хулиганом, но и с неучем в прямом смысле этого слова. - Он отправил последний кусочек мяса в рот и стал тщательно его разжевывать. На тарелке перед Крокером осталась только пита и немного соуса, в то время как Люси еще не прикончила большую часть овощей и вполне солидный кусок мяса. - Ты права насчет бизнеса. Нам нужен канал для отмывания денег. И не только наш личный. Нам нужен город в котором полно возможностей. И нам нужны союзники. Люди которым можно доверять. - Дюк усмехнулся. Он говорил всего об одном человеке. Как бы судьба не разводила их со Стивом пути дорожки, а они вновь сталкивались в одном месте вместе. Но прежде чем бросить якорь в тех же краях где и его друг, Крокер должен был закончить дело, плюнуть в океан на нулевой отметке и забрать свое корыто и пса. - И знаешь, я думаю ресторанчик не такая уж плохая идея. Главное найти хорошего повара и нужную позицию.
Допив уже четвертый по счету бокал вполне годного пойла, которое так удачно сам себе намешал, Крокер откинулся чуть назад на подушки и наблюдал за девушкой. Как она облизывает пальчики. Это возбуждало. Заставляло фантазию рисовать более откровенные картины перед внутренним взором. Он даже сглотнул, настолько вид был манящим. А когда Люси встала и отошла к иллюминатору, то плеснул себе в стакан водки и проглотил её залпом, поморщился и выдохнул. "Если вечер будет продолжаться такими темпами, то мне понадобится ледяной душ!"
- Расскажи мне что-нибудь, какой ты бы хотел нам дом .... - Крокер выпрямился и повернув голову к Маклейн широко улыбнулся.  - Рассказать? Ну. Если ты не сбежишь отсюда по утру, то моим .... нашим домом будет посудина что пришвартована у берегов Ки-Уэста. А дальше посмотрим. Не хочу сейчас загадывать. Мы вольны выбрать себе любое место для жизни. Но у меня есть план осесть в Сакраменто. Ты ведь любишь тепло? - Слова об прошлых отношениях Дюк попросту проигнорировал. Точнее постарался проигнорировать. Острый укол ревности тут же напомнил ему о том, какой он на самом деле собственник. Так что впредь наверное не стоило бы поднимать эту тему. Но сказать об этом мужчина просто не успел, как и сделать хоть один глоток пива. Он замер, вероятнее всего с наитупейшим выражением на лице, смотря как Люси медленно опускается на его колени. Точнее даже не так, она просто села верхом, заставив его ощутить тепло её тела, аромат духов, почувствовать вибрацию в воздухе исходящую от неё. И после всего пережитого, словно контрольный выстрел в голову был её поцелуй. Горячий. Дурманящий. Заставляющий потерять последнее самообладание. Так и не начатая бутылка с пивом полетела па пол, обдавая доски белоснежной пеной хмельного напитка. Руки мужчины тем временем скользили по телу девушки, прижимая к себе хрупкое девичье тело с какой-то звериной силой. Он отвечал на поцелуи с страстью, ярким огнем разгоревшейся в его сознание, и словно лесной пожар охватывающей тело, дюйм за дюймом. Обратного пути уже не было. На этот раз рубикон был пройден. Обхватив Маклейн за талию одной рукой, он ловко перевернул её на спину, так что теперь брюнетка была снизу. И не отрывая губ от сладких губ Люси, рукой нащупал пульт управления. Долго не мог с ним справится, нажимая на кнопки, но после третьей попытки свет в комнате померк. Теперь их освещало лишь пламя свечей, которые отбрасывали невероятные тени. А тихий ритм музыки нет-нет, но заглушали довольно громкие стоны.
С трудом оторвавшись от губ девушки, Крокер выпрямился и сняв с себя рубашку отшвырнул её в сторону. Он тут же потянул с Люси футболку, помогая её снять и бросая на пол рядом с ними. Он смотрел на полуголую Маклейн. В отблесках неяркого свечного огня она выглядела божественно.. Мужчина облизнул губы, протягивая руку вперед и касаясь сначала живота лежащей на полу девушки. Потом пальцы заскользили по бархату кожи вверх, касаясь её груди. Шеи. Подбородка.
- Тебе говорили что ты невероятно красива? - Он провел большим пальцем по губам девушки. - Должны были говорить. Я говорю. - И он склонился к ней, обхватывая Люси за талию и чуть приподнимая и прижимая к себе. А губы мужчины впились в губы брюнетки в жадном и требовательном поцелуе. Он хотел её здесь и сейчас. Всю. Без остатка.
[AVA]http://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/6887/91018.png[/AVA]

Отредактировано Duke Crocker (2020-01-19 02:39:22)

+3

23

-Ты ведь любишь тепло? -Брюнетка слегка задумалась, пялясь на свои руки. -Тепло то я конечно люблю, а вот в Сакраменто не была.
Страстный, жаркий поцелуй. Мелкая дрожь пробежала по всему телу. "Ммм... Как же это прекрасно." Крепкие мужские руки ласкали её хрупкое тело, доставляя невероятное блаженство. После того как Дюк перевернул Люси, она с улыбкой смотрела на его голый торс. Рукой девушка плавно провела по груди и прессу. - Тебе говорили что ты невероятно красива? -Маклейн улыбнулась и приложила указательный палец к губам. Мужчина склонился и снова они слились в жарком поцелуе. "Боюсь представить что будет дальше." Лёжа на полу, девушка умудрилась наступить ногой в лужу  пива и поморщила нос. Незаметно вытерев ногу об рядом лежащую подушку, она ногами крепко обвила талию контрабандиста и указав рукой в сторону спальной каюты, скомандовала. -Нам определённо надо туда. -Обвив куки вокруг шеи высокого красавца, она носом уткнулась ему в щёку, пока он нёс её до мягкой кроватки. С размаху плюхнувшись на кровать, девушка подскочила и подтянув к себе Дюка, запустила пальцы к нему в волосы и снова поцеловала. Одна рука плавно поскользила по шее , груди и прессу мужчины. Добравшись до штанов, она разорвала поцелуй. Прикусив свою нижнюю губу, она загадочно посмотрела на Крокера.
Раннее утро. Люси на самом деле очень любила это время суток. Особенно когда каталась на доске. На пляжах никого не было, только их компания с разгону прыгала в океан, в лучах восходящего солнца. А сейчас девушка сидела на палубе, попивая горячий кофе, закутавшись в какой-то плед. Было ощущение что лучи раннего солнца щекотали нос и она его время от времени морщила. Сделав несколько глотков горячего напитка, девушка натянула на нос круглые солнце защитные очки. Ещё прохладный ветерок, беспорядочно трепал её вьющиеся от влаги волосы. На кухне всё было уже давно убрано, посуда помыта, пол вымыт, подуши на своих местах, одна в стирке. Дюк мирно посапывал в позе "я люблю всю кровать". Девушка вспомнила как он мило посапывает обнимая подушку и хихикнув, открыла ноутбук. Первым делом она полезла смотреть сам город Сакраменто. Ей вывалило немерено фотографий, которые она с интересом изучала. Потом её интерес упал на недвижимость. Полистав домики, виллы и квартиры, она без энтузиазма поморщила нос и поправив очки сделала несколько глотков кофе. Подняв голову, девушка посмотрела в сторону берега. Парочка влюбленных медленно прогуливалась по песку. Брюнетка с улыбкой помахала им рукой и дождавшись приветствия в ответ, снова уткнулась в монитор. Полистав ещё дома, она решила что это не по её часть и принялась изучать банки. "И какие там есть вклады? Кто задаёт меньше вопросов?" Маклейн изучала законы Калифорнии и одновременно думала как там можно спрятать, вложить, пустить в оборот их деньги. "А с другой стороны, на кой чёрт оно нам надо!? Пригодится!" Она шлёпнула себя по лбу и закрыла страничку со списком банков. Допив кофе, она потянулась и зевнула. Порывшись рукой под лежаком, Люси нащупала банку с ред булом и открыв её сделала пару жадных глотков. Глаза моментально округлились. Таурин на неё действовал довольно специфично, но сон моментально улетучился. Брюнетка с ехидной улыбкой потёрла руки и открыла сайт покупки авто. И тут же в голову полезло много мыслей. "Слишком маленькая, слишком огромная, дохлая, не красивая, уж больно попсовая." Маклейн сидела и пыталась выбрать машину которая будет отвечать её требованиям полностью. Ей нужна была довольно мощная но юркая машинка. "И что мне теперь блин делать!?" Она села читать характеристики, не то что бы она особо понимала, но то что мощность влияет на скорость разгона, она точно знала. Но посидев с пол часа, она поняла что ей особо ничего не нравится. Брюнетка хотела что-то своеобразное, то чего на дорогах просто так не встретишь. "Вот это я туплю, аукцион же есть." С этим делом девушка была на "ты", так что найти то что она хотела, проблемы не составило. Листая машины начаная с Делориан и заканчивая Кадиллаком шестьдесят четвёртого года, Люси наткнулась на нечто. Сняв очки, девушка уставилась в монитор с выпученными глазами. Это был Peugeot с раллийных гонок. По описанию, машина прошла капитальный ремонт двигателя, коробки и ходовки. Внешне она была своеобразная как она и хотела. Вся в наклейках и в противотуманных фарах. На огромных колёсах и с новой резиной. Торги уже заканчивались и сумма для этой машины уже была довольно велика, но Маклейн это не остановило. Девушка нажала на две клавиши и торги окончились. "Вот это жесть." Девушки аж пискнула от счастья и допила энергетик.
Зайдя на кухню, Люси сделала большую кружку ароматного кофе для Дюка. Она знала что он скоро встанет, и надо его хоть чем-то порадовать. Тем более у неё был довольно серьёзный вопрос к мужчине. Она вчера не хотела затрагивать тему банка, но сегодня это точно надо было сделать. Налив себе кофе, она сделала несколько глотков и закрыла глаза. Разблокировав телефон, она открыла плей лист и поставила Foster The People - Pumped Up Kicks (Bridge And Law Remix). Этот лёгкий ремикс ей нравился больше чем оригинал. Снова одев круглые очки, девушка принялась слегка пританцовывать, но тут открылась дверь и из спальни вышел помятый Крокер. Подскочив к мужчине, она чмокнула его в губы и дала кружку с горячим напитком. -Доброе утро милый, как спалось? У меня есть пару новостей и один вопрос. -Дюк стоял перед ней в одних трусах и как будто пыльным мешком пришибленный. -Я посмотрела фотографии Сакраменто. Ничё так. Что не скажешь о их недвижимости, но я не много посмотрела. Ещё я купила раллийный пежо себе с аукциона, клёвенький. -Она подёргала левой бровью и улыбнулась. -Так зачем ты говоришь мы банк грабили?

+2

24

Дюк любил поспать. Возможно это отголоски его "счастливого" детства, когда о том чтобы понежится в кровати до полудня можно было только мечтать! Говорят бродячее зверье никогда не может до конца утолить свой голод. Ну а Дюк не мог выспаться. Никогда. Каждый раз ему было мало. Но сегодняшнее утро было совершенно иным.
Он проснулся сам. Не от звука орущего будильника или звонка, не даже потому что ему кто-то помешал. Все было идеально. Яхта покачивалась на волнах точно колыбель. Тихий плеск воды, отдаленные крики ненасытных чаек. Это все способствовало тому чтобы спать и спать. Но вместо того чтобы валяться под одеялом до победного, он проснулся. Еще сквозь сон шаря рукой по подушке, на которой в его спящем сознании вырисовывался обнаженный силуэт Люси, прикрытый шелком простыни в самых пикантных местах. Но подушка была пуста и холодна. Крокер открыл один глаз, щурясь спросонья и пытаясь понять сколько сейчас времени. Он потянулся к лежащей на тумбе мобиле. Долго пялился, так как мозг запоминал что угодно, но только не цифры на циферблате. Это непонятная человеческая природа. Раз за разом смотреть на часы и не иметь никакого представления о том, который сейчас час. Но после нескольких попыток, потирания лица о подушку и использования нецензурной брани, Крокер все же сделал усилие и встав с кровати еще раз посмотрел на монитор своей мобилы. Девять! "Какого черта девять?!" Дюк посмотрел на себя в зеркало, скривил недовольную гримасу и стал натягивать штаны. Не идти же на палубу голым.
Он прекрасно помнил как засыпал вчера, после довольно бурного секса, обнимая Люси. Она была такой притягательно теплой, такой дурманящей. Её волосы пахли морской солью, хотя она и побывала в душе после их полуночного купания. Но аромат сохранился. Он даже не помнит момент когда сон его победил. Он не осознал этого. Возможно впервые за долгое время Дюк уснул ни о чем не раздумывая на сон грядущий.
Из кухни послышалась музыка, вероятно её включила Люси. А кто же еще! Она любила музыку. Громкую музыку. Дюк обычно предпочитал звук на порядок потише, но сегодня даже это ему нравилось. "Интересно насколько раньше меня она встала?" С этими мыслями он вышел из спальни. Взгляду ему открылась умилительнейшая картина. На кухне стояла Люси, в одной только футболке, которая с большим натягом прикрывала её трусики. Босая, с растрепанной копной волос на голове и в очках. Она попивала кофе из большой кружки и пританцовывала под довольно ритмичный трек. Первой мыслью было схватить Макклейн, перекинуть через плечо и утащить обратно в спальню! Но чертовка его опередила, вручив здоровенную кружку кофе, который пах просто божественно, и сбив с толку кучей новостей! "И когда только она успела!?" Крокер с полным кофе ртом смотрел на восторженную брюнетку. " Кофе. Пежо. Банк. Я знаю что делать!"  Дюк широко улыбнулся Маклейн, ставя кружку с кофе на стол. Он успел отметить что на кухне от вчерашней вакханалии. Видимо она встала намного раньше самого Крокера. Но о том какая она умничка он скажет потом, а сейчас. Сейчас издав боевой клич, Дюк изобразил из себя мастера восточных единоборств, размяв таким образом все косточки. Хорошенько потянулся, вставая на одну ногу и раскидывая руки. Лицо он постарался сохранить как можно более невозмутимое. Хотя так и хотелось рассмеяться глядя на то как округляются и без того огромные глаза Люси. Она даже рот приоткрыла от неожиданности. А Дюк меж тем хлопнул в ладоши и стал выплясывать перед ничего не понимающей брюнеткой джигу-дрыгу. И откуда только столько прыти в нем оказалось, сам не знал. Но после нескольких заходов он крутанулся вокруг себя и охватив одной рукой Макклейн за талию, а другой взяв её ладонь в свою, Крокер повел девушку в каком то безумном танце. Знал ли Дюк несколько па? Ну, когда то он ходил из любопытства в зал и теперь мог выдавать по требованию несколько приемов.[float=right]http://sg.uploads.ru/LEGxN.gif[/float]
Эй, детишки в навороченных кроссовках - вам лучше бежать! Лучше бегите, спасайтесь от моего ружья! - Вторил Крокер припеву включенной Люси песенки, ловко наклоняя девушку в танце и продолжая у самых её губ, так что мог ощутить тепло от её дыхания, которое касалось его собственных губ. - Эй, детишки в навороченных кроссовках - лучше бегите, лучше бегите, быстрее, чем моя пуля!
Резко выпрямляясь, и увлекая за собой Люси, крокер развернул ей к себе спиной, обхватывая талию руками и прижимая к себе девушку. Дыхание его было сбивчивым. То ли от волнения, то ли от того что он тут скакал как горный баран, хотя был уже не так то и молод. Аккуратно убрав прядь темных, слегка вьющихся волос, Люси за её маленькое, такое красивое ушко, он наклонился и проговорил полушепотом.
- Не знаю как ты - а я счастлив.
И это была чистая правда. Дюк давно, а точнее даже никогда, не ощущал такого прилива эмоций. Разных. Ярких. Будоражащих и заставляющих его быть мягким, точно сыр филадельфия! Он повернул девушку к себе лицом и коснулся её губ в поцелуе. Мягком, теплом поцелуе.
- Доброе утро Люси! Как тебе спалось? - Он наконец то отпустил девушку и вернулся к своему кофе, делая несколько внушительных глотков. - Признаюсь честно, я думал что после пробуждения мне предстоит тут масштабная уборка, но ты поражаешь меня раз за разом. Спасибо тебе, - он подмигнул девушке. - Обо мне никто никогда не заботился. Кроме Стива конечно, но это было иначе.
Крокер сел на высокий барный стул и потянулся к мисочке с сладостями. Поковырялся в конфетах и шоколаде, извлек на свет какой то леденец. Посмотрел на него внимательно и хмыкнул.
- Может закажем пару сувлак, или еще какую местную дрянь? Или что ты хочешь? - Мужчина вернул конфету обратно. Он видимо не до конца пробудился и не мог понять хочет ли сладкого. И хочет ли вообще чего-либо. - Значит говоришь раллийный пежо? Покажешь? И где его нужно забрать? Отсюда мы держим курс прямиком на Ки-Уэст, там нас ждет моя лодка. Это как раз решит вопрос о ценах на недвижимость. Река Сакраменто, как и Американ-Ривер, судоходные. Так что мы будем жить на моей посудине. Если ты конечно не против. А там обоснуемся, посмотрим что можно найти в этом солнечном городе.  Кстати если верить рекламным буклетам, в Сакраменто есть музей имени меня.
Крокер рассмеялся, так как это интересное совпадение было именно совпадением. И то что это был музей художественный музей тоже было поразительное совпадение, ведь именно на произведениях искусств, художественных произведениях, Дюк сколотил своё состояние.
- Так что мы просто обязаны его посетить. - Он вопросительно посмотрел на Люси, которая в свою очередь вопросительно смотрела на него. Нужно было ей наконец рассказать зачем же они столько времени потратили на это ограбление. И зачем вообще грабили, когда была куча способов взять так что никто не заметит. - Банк. Да. Помню. Я должен рассказать. На самом деле эта история началась много лет назад. На Ки-Уэсте, том самом куда мы собираемся за лодкой, у меня есть старинный друг. Я ему обязан спасением своей шкуры. Когда то я попал там в заваруху, из которой было довольно трудно выбраться, но Бен оказал мне тогда услугу. Ценную услугу. Он настоящий пират. Один из тех кто веред свой род от испанских пиратов, поселившихся в своё время на Флорида-Кис. У него даже есть родовой дом, которым он очень дорожит. Из-за прав на этот самый дом мы и оказались в том банке. Ты ведь помнишь как сама устроила перевод нескольких ячеек из разных банков в этот богом забытый филиал на Кипре. Ты была поразительна. Никто даже не поймет как и почему эти ячейки оказались там. Нам же нужно было все подстроить как простое ограбление. И вуа-ля. - Дюк достал из ящика стола тот самый конверт. Нетронутый, с печатями и штампами. - По молодости лет Бен был тем еще романтиком. И в пылу чувств подарил фамильный особняк жене, а та в свою очередь после развода решила просто снести постройку и построить там отель. Чтож, теперь единственным собственником остался Бен. Счастливый случай и стечение обстоятельств.
Он пожал плечами, допивая свой кофе. Он сделал то что должен был. Отплатил другу той же монетой. Ну и устроил им довольно интересные греческие каникулы.

Отредактировано Duke Crocker (2020-01-19 02:40:03)

+1

25

Люси стояла в недоумение от танца Дюка. Но после того как он её поцеловал и принялся допивать кофе, брюнетка улыбнулась и села на стул. -Я бы хотела пиццу, просто пиццу с большим количеством сыра. Надеюсь ты не против. Сувлаки мне не очень нравятся. -Девушка поёрзала на стуле и взяв в руки планшет, открыла фотографии приобретённого автомобиля. -Он ничего такой. -Улыбнувшись, она протянула гаджет Крокеру. -Ну давай заберём твоё судёнышко и посмотрим. Я не против жить на нём, но чур мы тогда сделаем там ремонт. Для постоянной жизни всё таки нужен комфорт, и ладно если бы не могли его себе позволить, так у нас все деньги мира в руках. -Девушка громко рассмеялась глядя на озадаченного Дюка. -Про музей я читала, мы обязательно его... Посетим. -Она мило улыбнулась и встав со стула полезла в холодильник за водой. Сделав несколько глотков, она села обратно и вопросительно посмотрела на мужчину.
Дослушав весь рассказ контрабандиста до конца, Люси пристально посмотрела на конверт в его руках. -Ну... Я думаю это того стоило. -Взяв конверт в руки, она положила его на место. "Значит так надо было, тем более это благодарность, ну или может Дюк себя должником считает, это не важно, главное он доволен." Поцеловав его в щетинистую щёку, девушка взяла его за руку и потянула на палубу. -Не забывай про пиццу которую ты каким-то образом собрался сюда заказать. -Она сняла майку и в  нижнем белья нырнула в воду. Проплыв под водой метров семь, девушка вынырнула и аккуратно поправила волосы. Солнце стало сильно слепить и по этому она видела только силуэт мужчины, крепкий, высокий, статный. Прикрываясь рукой от солнца, она пыталась разглядеть лицо. -Зайка, а как ты хочешь что-бы нам прямо сюда еду доставили, они что, тут на лодках могут привозить? -Она снова нырнула и направилась под лодку. Вынырнув с другой стороны она поправила волосы и посмотрела на Дюка который подошёл к другому борту и с улыбкой смотрел на неё. -Вот, теперь я тебя нормально вижу, а то солнце сильно отсвечивает. -Подплыв к борту в плотную, девушка уцепилась за канат и забралась на верх. Получив тут же от Крокера мягкое белое полотенце, она улыбнулась и укуталась в него.
Напялив очки на нос, она с умным видом повернулась к мужчине. -Капитан, не подскажите старой даме, когда наше судно тронется с рейда? -Дюк и Люси громко рассмеялись. -А серьёзно, когда мы отчалим от этого места? Тут классно, но как будь-то чего-то не хватает, не находишь? -Они лежали в лежаках и потягивали вкусные коктейли, которые Крокер приготовил, пока Брюнетка обсыхала. -А может я зажралась? Мне вечно чего-то не хватает, или мало, или я гоню уже!? Скорее всего гоню. -Она тряхнула головой. "Хорош гнать уже, дура." Закинув демонстративно ногу на ногу, Люси любовалась кубиками пресса на Дюка торсе. "Точно зажралась."
http://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/6888/11724.jpg

+1

26

Эта женщина была безумно хороша. Хороша и безумна. И это была та самая гремучая смесь, которая разгоняла адреналин в крови до максимальных скоростей. Только теперь Дюк начинал осознавать, почему его так тянет к Маклейн. В ней была эта искра, та же самая что и в нем самом. Это безумство, заставляющее рисковать всем раз за разом.
- Пиццу так пиццу, - он пожал плечами и полез в карман за телефоном. Вопрос о том, кто и как доставим лакомство для Люси не стоял. - Сыр. Пепперони. Грибы. Вяленые томаты. - Уже самому себе пробурчал Крокер. - Много сыра. Очень много. - На другом конце линии шли гудки, а потом низкий хриплый голос устало произнес "Да". - Данис, это Крокер. Да. Через час подъезжай и прихвати нам пиццу. Грибы, вяленые томаты, пепперони и побольше сыра. Больше чем ты сейчас подумал. Все. Давай. Жду. Да. Мы уйдем на закате.
Дюк отключил мобилу, наблюдая за тем как Люси снимает с себя майку и под ней, слава богам, было нижнее белье, а не просто "ничего". Прикрыв лицо, от слепящих лучей солнца, рукой он смотрел как девушка нырнула в воду. Почти никакого всплеска на ровной глади моря. Подойдя к краю борта он нашел взглядом плывущую под водой Люси. Мужчина улыбнулся, она была прекрасна, точно была в своей стихии. Вот она вынырнула, вытирая лицо и убирая волосы назад. Помахала ему рукой, что-то говоря, Дюк прислушался. - Зайка, а как ты хочешь что-бы нам прямо сюда еду доставили, они что, тут на лодках могут привозить? - Он усмехнулся. "Зайка. Вот я уже и зайка. И как с этим бороться?" Почесал затылок. "Видимо никак! Только полное и безоговорочное смирение!" Люси тем временем нырнула и видимо решила проплыть под лодкой. Дюк заволновался, ей не стоило так рисковать. Понятное дело что яхта не была слишком широкой в этом месте, и просадка у нее была не такой уж внушительной. Но он все равно понимал что любое неловкой движение и удар головой может стать фатальным. Дюк поспешил к другому борту, готовый в любой момент нырнуть в воду. Но тут же с облегчением выдохнул. Люси уже вынырнула и весело щебетала из воды, что солнце ей мешало его разглядеть. "Чертовка!" Помахав рукой Маклейн, в надежде что она вылезет из воды и перестанет на сегодня воспитывать его нервную систему, он мельком глянул на часы. Минут через двадцать должен появится его греческий поставщик. А значит Маклейн нечего щеголять в подобном виде. К счастью Люси и правда выбралась из воды, и мужчина помог ей, протягивая руку и потом накидывая ей на плечи белоснежное полотенце.
- Нет. Нам придется сплавать до берега, так что переоденься, или я запру тебя в каюте пока буду плавать за пиццей, - с самым суровым выражением лица заявил Дюк, хотя улыбка так и просилась выдать всю несерьезность его угрозы. Но силы воли хватило и, развернув Люси в направлении кают, он шлепнул её по попе, подталкивая пойти и надеть что-то поприличнее одного нижнего белья.
- Давай, я уверен в гардеробе найдется вполне подходящий для купания наряд, а я пока приготовлю нам пару коктейлей. Иди, не смотри на меня с укоризной, мы в центре курортной зоны.
К моменту, когда Люси вернулась на палубу в купальнике, Дюк уже успел приготовить им парочку легких и освежающих мохито. Он сделал глоток, ощущая как мята холодит полость рта и подлил немного газировки в каждый стакан. Снова взгляд на часы. С минуты на минуту нужно было ждать гостя. Мужчина окинул взглядом горизонт, но тот пока был пуст.
- Капитан, не подскажите старой даме, когда наше судно тронется с рейда? - Он негромко рассмеялся, вторя заразительному смеху девушки, которая уютно устроилась на шезлонге и теперь смотрела на него сквозь стекла темных очков. - А если серьезно, то на закате. Мы еще покатаемся по здешним теплым вода несколько дней, пока не доберемся до Марокко. Там у нас забронирован рейс на Ки-Уэст. Частный перевозчик, так что о комфорте беспокоится не стоит. Я уже не первый раз работаю с ними, они знают как и под какими документами ввозить в страну то, что ввозится не должно.
Крокер подмигнул своей компаньонке. В этот раз ей не придется даже напрягаться. Он уже заплатил за услуги этой самой "частной компании" крадеными деньгами, и теперь им ни о чем не стоит беспокоится. Они сядут в Гаванне, а оттуда их уже будет ждать "трансфер" на Ки-Уэст. У местного сообщества там десятилетиями налаженные каналы.
- Я знаю чего нам тут не хватает, - он усмехнулся делая глоток мохито, - тут слишком спокойно. Это место создает иллюзию того, что беспокоится больше не о чем. Вот он рай на земле, конец пути. Расслабься. А такие как мы расслабляться не привыкли. - Подняв свой стакан, он протянул руку в сторону стакана Люси. - У самураем нет цели, только путь. И наше счастье в пути. Так что на закате мы попрощаемся с раем и отправимся к мятежным берегам соединенных штатов. В путь. Всё в порядке, ты так не привыкла жить. Я не привык. 
На горизонте появилась моторная лодка, она легко шла по волнам в их направлении. Дюк очень хорошо её знал, это была старенькая лодка Даниса. Сколько раз они встречались на этой лодке, сколько прошло настоящих, истинных сокровищ через старенькие доски этой посудины.
- А вот и наша пицца, - Дюк встал и помахал рукой мужчине управляющему лодкой. - Подожди-ка меня здесь малыш! - И Крокер направился к борту яхты, куда уже сбавляя скорость подплывала лодка. Ей управлял высокий, поджарый грек. Было заметно что это местный абориген, насквозь прожаренный южным солнцем вперемешку с солью. Его глаза ярко выделялись на смуглом, испещренном морщинами, лице. Голубые, точно воды моря, что их окружали. Мужчины обменялись рукопожатием. После чего Дюк передал подплывшему мужчине черную сумку. Внутри был гонорар за его услуги и причитающаяся доля прибыли. А потом уже оба начали перегружать с лодки ящики, какие то с бутылками, какие то просто закрытые, такие же черные сумки, в которых было то, за что платил Крокер. Несколько деревянных ящиков были просто наглухо заколочены, так что Люси не могла увидеть что в них. Как и понять о чем говорят мужчины. Мало того что речь их была негромкой, так они еще и говорили на греческом. Откуда Дюк его знал? Сложно не научится за столько то лет. Последними на борт яхты поднялись две коробки с пиццей.
- Как ты просил, много сыра, - с ужасным акцентом произнес грек, - у тебя красивая женщина! Вы с ней? - Данис многозначительно приподнял бровь. - И даже не смотри в её сторону злодей! - Крокер рассмеялся. Они вновь обменялись рукопожатиями. Данис так и не поднялся на борт их яхты, заводя мотор и отталкиваясь от борта судна. - До встречи в будущем году, если что понадобится, - мужчина поднес руку в соответствующем жесте к уху. Дюк ответил ему тем же. - Конечно друг!
Всё происходящее заняло от силы минут двадцать. Не первый, да и далеко не последний, раз. А Дюк, так и оставив стоять выгруженный с лодки Даниса товар, взял коробки с пиццей и направился обратно к Люси. По пути он открыл верхнюю и потащил один кусок, растягивая нить еще теплого сыра от коробки к своей руке и рту.
- Она еще теплая! Будешь? Или уже передумала? - С набитым ртом заговорил Крокер, плюхаясь на соседний с Маклейн шезлонг и ставя коробки на столик. - Ну что, перекус, искупаемся и нужно спустить все в трюм. Время идет. Нужно готовится к отплытию. На закате мы уходим. Нас ждет Ки-Уэст, детка! - Дожевав он наклонился вперед, притягивая к себе девушку, пока она не успела откусить кусок пиццы, и целуя её сладкие, отдающие мятой и лаймом, губы.
http://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/6887/66034.jpg

Отредактировано Duke Crocker (2020-01-19 02:40:28)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » The Perfect Drug