"Этот мир, суровый и неприветливый, казалось, что каждая веточка, каждый куст, каждая травинка была абсолютно не рада видеть здесь..." читать дальше
внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
25°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[icq: 576-020-471]
Justin
[icq: 628-966-730]
Kai
[telegram: silt_strider]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Amelia
[telegram: potos_flavus]
Anton
[telegram: razumovsky_blya]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Космос в одно касание

Космос в одно касание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

« КОСМОС В ОДНО КАСАНИЕ »
IVY LENZ & DEREK ROYCE
http://funkyimg.com/i/2QdSg.gif http://funkyimg.com/i/2QdSf.gif
15 декабря 2018 года

Мы снова встретились.
Специально?
Случайно?
Так было начертано судьбой-злодейкой?
Или единственным злодеем в моей жизни будешь ты сам?

[LZ1]АЙВИ ЛЕНЦ, 21 y.o.
profession: официантка в настоящем, беззаботная раздолбайка в прошлом;
[/LZ1]

[AVA]http://funkyimg.com/i/2Q1J8.gif[/AVA]
[NIC]Ivy Lenz[/NIC]

Отредактировано Denivel Simon (2019-01-15 21:42:24)

+2

2

Каблуки цокают по мрамору, когда я выхожу из комнаты для персонала, попутно чуть одергивая короткую черную юбку, а затем поправляю пышные локоны. По пути в зал заглядываю в дамскую комнату, чтобы убедиться в том, что мои губы накрашены идеально ровно в идеально красный. Напоследок еще раз проверяю чтобы кружевная резинка чулок лежала идеально плотно, а само кружево не выглядывало из-под юбки - мне надо выглядеть дорого, а не так, как будто я готова дать каждому, если он улыбнется мне чуть более соблазнительно, чем требуют приличия. Хотя, впрочем, произошедшее на той неделе намекает мне, что я иногда действую действительно безрассудно. Но как же это чертовски приятно! Чертовски приятно, когда своим телом ты распоряжаешься сама и сама выбираешь, кому можешь позволить к себе прикасаться. Как же это приятно, когда не надо закрывать глаза и пытаться представить кого угодно, только бы не видеть перед собой мерзкое слащавое лицо брата и не слышать его отвратительное дыхание. Иногда мне казалось, что однажды я не выдержу и убью его. Мне казалось, что пора притащить в свою комнату нож и спрятать его под подушку. Мне казалось, что будет очень удачно засадить этот нож ему куда-нибудь поглубже, когда он снова решит меня трахнуть. Мне казалось...
Но и тогда, и сейчас я знаю - я бы не смогла этого сделать. Рука бы дрогнула в последний момент. К тому же я достаточно адекватная чтобы понимать - у меня нет никакой возможности убить собственного брата и при этом остаться незамеченной и безнаказанной. Чтобы убить кого-то и слить дело в унитаз нужен холодным ум, расчет и опыт - все это у меня отсутствует. Впрочем теперь, когда я больше не живу в родительском доме, а снимаю квартиру и работаю официанткой, потому что мой папа пытается меня вразумить и показать как тяжело может быть заработать деньги, я чувствую себя в куда большей безопасности.
- Айви, пятнадцатый столик твой, - слышу я, проходя мимо стойки администратора. Подхватываю меню, карту вин, натягиваю на лицо безупречную улыбку и своей лучшей походкой направляюсь к тому самому пятнадцатому столику. И уже где-то за пару метров до у меня чуть не подгибаются ноги.
Это он.
Но внешне я никак и ничем не выдаю своего состояния. Не показываю, что сердце подскочило к горлу. Не показываю, что при одном только взгляде на его руки у меня по спине побежали мурашки, потому что я в деталях и тонкостях помню, как эти руки задирают мою юбку. Помню, как пальцы цепляются за резинку чулок, чтобы уже через секунду ее отпустить. Помню, как трусики скользят по моим ногам. Помню. Но мои щеки не вспыхивают красным, а я держу себя в руках когда хорошо поставленным голосом произношу:
- Добрый вечер. Меня зовут Айви и я ваш официант на сегодня, - ловким заученным движением кладу на стол перед мужчиной меню и винную карту, улыбаюсь приветливо уголками губ и едва сдерживаюсь оттого, чтобы облизнуться.
Ты пришел специально?
Заглянул случайно?
Думать обо мне забыл и тебе просто нравится кухня в этом заведении?
- Готовы сделать заказ сразу? Или мне вернуться через пять минуток? - я - сама вежливость и учтивость. К моему поведению невозможно придраться даже не смотря на то, что в голове мысли летают как сумасшедшие и роятся там целыми толпами. У меня есть десятки догадок и ни одного ответа.
Посвяти меня в свои планы. Ну или в их тотальное отсутствие. Дай понять стоит ли мне на что-то рассчитывать или лучше продолжать вести себя вежливо и отстраненно?

[LZ1]АЙВИ ЛЕНЦ, 21 y.o.
[/LZ1]

[NIC]Ivy Lenz[/NIC]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2PXJd.gif  http://funkyimg.com/i/2PXJc.gif
[/SGN]

Отредактировано Denivel Simon (2019-01-19 15:38:58)

+2

3

[NIC]Derek Royce[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2Qe6N.gif[/AVA]
[LZ1]ДЕРЕК РОЙС, 37 y.o.
profession:  вор, охотник за редкостями, переводчик
sis: --.
[/LZ1]
[SGN]

{

http://funkyimg.com/i/2QdSZ.gifMywhole  life is A game

. . . . . . . . . .It's me

[/SGN]

Звонкий голосок раздаётся над ухом по левую сторону, и я медленно поворачиваюсь на него. Размеренно. Неспешно. Давая понять, что сейчас я был центром вселенной этой девочки, которая подошла к моему столику. Хотя о чём это я? Каждое моё появление в публичном месте было вызовом для общества. Каждый мой жест, каждое слово говорило об одном – я был главным там, куда ступала моя нога. Да самовлюблённый. Да, эгоистичный. Да – ублюдок. Но я знал одну правду, которая была для меня нечто подобным молитве или мантре, как кому удобнее – никто не полюбит тебя сильнее тебя самого. И я любил только себя. И что? Я был безмерно счастлив, жил ни чём себе не отказывая, наслаждаясь каждым мгновением своей одинокой жизни. Нет, не стоит меня жалеть, доставать платки и пускаться  меня обнимать, чтобы пожалеть сиротку, который зарылся в собственные комплексы и жаждал любви. Это всё было не про меня. Да, я был одинок, и некому было приготовить мне завтрак, не считая любовниц и домработниц. Не кому было выслушать мои переживания, кроме людей, которым оставалось жить несколько мгновений и последним, что они слышали была моя болтовня о сущности бытия. Некому было утешить меня, кроме самых дорогих шлюх и эскортниц, которые уверяли меня и каждого о том, что они не спят за деньги. Чушь. У каждого своя цена, как и у девочки, которая стояла по левую руку от меня в ожидании ответа.
- Вечер добрый. – Лукаво щурю чёрные глаза, впиваясь ими в фигуру девушки. Взгляд ползёт выше по ногам, минуя короткую юбку, пока не утыкается в большие глаза. Сколько стоила она? Но ответ  на этот вопрос, как оказалось, лежал на поверхности. Ещё вчера я был в этом самом заведении. Ещё вчера я заперся в подсобке с этой самой девчонкой. И ещё вчера она стонала в моих объятьях. Судьба, забавная штука. Я уже и позабыл о произошедшем, как воспоминания вспыхнули сами собой, стоило знакомому силуэту оказаться рядом. Не думал, что увижу её снова. Даже не мог подумать о том, что юное лицо может показаться таким знакомым. Но сколько она стоила? Сто долларов, которые я сунул в её юбку, выходя из подсобки? Нет. Она швырнула их мне в спину, стоило мне отвернуться и направиться к двери, чтобы покинуть заведение и забыть о случайном перепихе. Десять процентов чаевых от общего заказа? Тоже нет. Готов поспорить в этом заведении чаевые делятся на всех работников после закрытия. Так сколько? – Признаться честно… - Растягиваю слова, когда в руках оказывается меню. Длинные пальцы касаются уголков страниц, переворачивают их в поисках того, что может понравится, скользят по глянцевой бумаге вместе со взглядом и отбивают ритм музыки. - … Мне всё порядком уже надоело. – Тяжёлый выдох и меню ложиться на стол. Правда жизни – когда у тебя есть всё или большая часть доступная человеку, то всё приедается. – У вас есть что-то более интересное или… - тяжёлый выдох слетает с губ, -… горячее? – Взгляд снова скользнул по тонкой фигуре вверх. Нагло, давая понять, чего на самом деле мне хотелось. Нет. Спать с одной и той же девочкой было не самым интересным занятием, но было в ней то, что заинтересовало меня в ту же секунду, когда до разума дошло воспоминание о том, где я мог видеть блондинку.
Другая более пафосная обстановка. Дорогое платье. Прическа и украшения, которое могли стоить целое состояние и скучающее лицо среди состоятельных мужчин и их разговоров о том, насколько они богаты. В одно мгновение до меня доходит – предо мной стояла дочь богатых родителей. Мешок набитый деньгами в белом фартучке и в непростительно короткой юбке. От мыслей о том, что прошлой ночью я трахнул девочку на миллион уголки мои губ ползут вверх.
Удача любит меня раз подсунула мне такой подарок судьбы, и я не могу его упустить.
- Что вы можете мне предложить? – Всем корпусом поворачиваюсь к новой цели, изображая неподдельный интерес к её персоне. Хотя, сейчас мне даже не нужно было его изображать. Эта девчонка в один момент стала центром моей вселенной. Точнее её деньги. Богатенький папаша, который даже не знал о том, что за его деньгами объявлена охота. Оставалось только одно – проверить насколько его дочка была заинтересована во мне и насадить её на крючок, как можно глубже. Пусть даже в той самой подсобке или где-то ещё.
- Хотя… - Мои глаза закрываются на мгновение, тяжело выдыхаю, когда пальцы нервно треплют  край меню. Сейчас все актёры Голливуда увидят то, как на самом деле стоит играть в кино. Но этой игры они не видят. Она только для неё одной. - … не буду ходить вокруг да около. – Глаза в глаза и мои пальцы касаются тонких пальцев  трепетно, словно я боюсь сломить их пополам. – Я тут неспроста. Вчера я поступил … - Драматическая пауза достойная Станиславского, - … отвратительно. И хотел бы искупить свою вину. Поэтому, … - Да-да, именно поэтому, а не потому что мне хотелось есть, а это заведение как нельзя стати подвернулось мне на пути, - я сегодня тут, в надежде увидеть тебя снова. – Боже. От этой приторной речи мне самому становится дурно. Но молоденькие девочки любят их. Ждут с нетерпением, когда мужчина вроде меня скажет их для неё одной. Будет томно смотреть в глаза, подбирая слова. Но я не подбираю. Я не дышу нервно в ожидании ответа. Я самоуверенна тварь, которая смотрит на вас невинными глазами, а в душе уже разделывает ваше тело для собственной выгоды. – Мне повезло, - улыбаюсь, и мои пальцы увереннее сжимают хрупкую ладонь, захлопывая ловушку, - ты сегодня здесь. Мне повезло. Дерек, меня зовут Дерек. И я надеялся тебя тут увидеть.

Отредактировано Teo J Marino (2019-01-16 22:10:06)

+1

4

Сердце бьется волнительно. Быстро отсчитывает удар за ударом, хотя внешне я изо всех сил не подаю виду, что данная встреча меня волнует и беспокоит. Даже, в какой-то мере, выбивает землю из-под ног, потому что если позволить себе задуматься, окунуться в воспоминания, нырнуть с головой в омут, то... я помню все. Твои руки, взгляды, касания. Я помню, как ты входил в меня, заставляя сыпаться искры из моих глаз и мне приходилось до боли закусывать губу, чтобы не кричать, чтобы не выдать нас. Я помню все, потому что для меня это было... прекрасно? Как акт моей свободны? Как акт моего освобождения от гнета паршивого старшего брата, который пытался контролировать и мою жизнь, и мое тело? Как символ собственной самостоятельности и возможность полностью распоряжаться собой так, как мне удобно?
Ты даже не знаешь каким на самом деле значимым был тот страстный, лишенный всяких иных чувств, кроме похоти, секс. И сейчас я не испытываю стыда за случившееся. Только неловкость от непонимания ситуации. Я не знаю есть ли у нас шанс продолжить, а потому мне сложно понять, как я могу себя вести. А еще...
Еще я испытываю стойкое желание повторить случившееся.
Желание настолько стойкое, что мне кажется будто от твоего взгляда можно свалиться в обморок, упасть без чувств. Сложно. Мне сложно, но я все еще решительно не подаю виду, чтобы не получилось так, будто я навязываюсь. В конце концов, меньше всего на свете я бы хотела получить жесткий отказ или что-то подобное, но столь же обидное.
Но я зря переживаю.
На это понимание у меня уходит не так уж много времени, потому что спустя какую-то минуту-другую по твоему лицу становится понятно - ты меня узнал. Могу ли я расценивать хищную улыбку на твоих губах как что-то хорошее, положительное? Кажется, что действительно могу... Конечно здравый смысл подсказывает мне, что причина твоего возвращения сюда далеко не мысли о том как я хорошая собой и исключительно интересная личность. Здравый смысл подсказывает мне, что ты вернулся просто потому, что я так легко переспала с тобой не мучаясь вопросом морали. Но даже если это и так, то... что такого?
Я не против переспать с тобой еще раз - ты мне понравился. Однако не будучи полной дурой я делю все сказанное тобой на двое, только вот даже так оно звучит неплохо. И твой заинтересованный взгляд заставляет меня трепетать. Неожиданно для самой себя у меня даже щеки начинают гореть красным. Сукин сын...
Даже деньги, которые я швырнула тебе в спину не могут изменить того факта, что я согласна переспать с тобой сегодня снова. И, судя по твоему томному взгляду, обольстительной улыбке, ты думаешь примерно в том же направлении. Мне бы разозлиться и сказать "что вы себе позволяете! Я не такая!", но я совершенно не хочу этого делать и портить себе возможный секс, который с тобой должен получиться просто восхитительным. Ну, особенно если мы будем торопиться чуть меньше, чем в прошлый раз.
- Приятно познакомиться, Дерек, - мои губы дрогнули в улыбке, а щеки раскраснелись еще больше от понимания, что наши желания приблизительно совпадают. Да, твоя речь была прекрасна, а взгляд выглядел так, что любая другая бы уже сползла вниз под твой столик, расстегивая ширинку твоих брюк, чтобы взять в рот, но... мы же помним, что я делю на два? А значит не собираюсь очаровываться тобой раньше времени и распускать уши, веря каждому слову. И если ты сейчас скажешь мне, что это была любовь с первого взгляда, а вчера ты просто не разглядел, то я рассмеюсь и скажу, что ты переигрываешь. Однако... ты не перегибаешь палку. Слишком ценишь себя? Определенно. За всю свою жизнь я отлично научилась видеть людей, которые больше всего не свете любят самих себя. Что ж, едва ли я могу сказать что это неправильно. В любом случае, не знаю что ты пытался сказать своей речью и какие извинения принести, но я в твоих словах вижу то что вижу - возможность переспать снова.
- Вместо того чтобы пихать мне деньги, можно, скажем, приносить цветы, Дерек, - мои глаза смеются, потому что я понятия не имею кто ты такой и чем все это закончится. Более того, я не имею права сейчас сесть напротив тебя и начать болтать в попытке узнать немного больше, - все-таки закажи что-нибудь, чтобы задержаться и не привлекать внимание - я наклоняюсь к тебе чуть ниже, чтобы шепнуть эти слова только для тебя. Одновременно с этим я листаю перед тобой меню, делая вид, что показываю тебе в нем что-то, но на самом деле я показываю тебе свою грудь в вырезе белой блузки и ты это знаешь.
- Может быть вы хотите пасту? Лазанью? Хм... или отбивную? - выпрямляюсь и ловлю своим взглядом твой, медленно облизываю верхнюю губу кончиком языка нарочито сексуально и чувствую, как сердце подскакивает к горлу, потому что мы начинаем игру и мне она нравится. Нравится настолько, что я надеюсь затащить тебя в подсобку или кабинку туалета пока твоя еда будет готовиться для тебя. Или лучше сначала дать тебе спокойно поесть? Дай мне какой-нибудь знак, чтобы я не сомневалась в том, как мне надо поступить.
- А что из напитков? Алкоголь? Кофе? - не думаю, что тебе надо выпить для храбрости, но немного алкоголя едва ли помешает, если хочется расслабиться.

[LZ1]АЙВИ ЛЕНЦ, 21 y.o.
[/LZ1]

[NIC]Ivy Lenz[/NIC]
[/SGN]

Отредактировано Denivel Simon (2019-01-19 15:38:44)

+2

5

[NIC]Derek Royce[/NIC]
[LZ1]ДЕРЕК РОЙС, 37 y.o.
[/LZ1]
[SGN]

{

[/SGN]

- Цветы? – Не могу сдержать улыбки и своего наглого взгляда, который изучает кукольное личико. Пухлые губы, светлые глаза и пшеничные  волосы, которые покрывают плечи.
Люблю разглядывать людей и оставлять интересные образы в памяти. И, готов поспорить, если бы не то количество спиртного,  что было во мне вчера, то твой выразительный взгляд остался бы в моей памяти надолго. Я забыл бы цвет волос, рост, фигуру и даже твой голос. Да что там! Я даже бы не смог вспомнить, при каких обстоятельствах мы познакомились и знакомились ли вообще, а были простыми прохожими на улице или кафе. Но он остался бы в моей памяти надолго. Жаль в этом душном помещении в свете тусклых ламп трудно рассмотреть цвет глаз. Что ж. У всех свои причуды.
Лёгкий румянец касается нежной кожи щёк и это даёт сигнал к действиям. Всегда любил  видеть смущение у девушек. Такое невинное, неподдельное. Это нельзя было сыграть. И это качество подкупало мой прожжённый внутренний мир. Белое пятно, которое хотелось замарать, испортить. Чтобы оно больше не мозолило глаза. Или коснуться того, чего в самом себе никогда не видел? Не важно.
– Да, тут ты смогла меня… - делаю глубокий вдох, когда глаза спускаются ниже  по белоснежной блузке, чтобы выцепить бейджик с именем. Вчера я даже не думал о том, что имя этой девчонки вообще будет интересно. Судьба забавная штука и сейчас она заставляет меня ухмыльнуться и тихо подумать про себя «сука». – …подловить, Айви. – Снова улыбаюсь и стараюсь смотреть в глаза. – Какое красивое имя, Айви. – Растягиваю его и вдумчиво всматриваюсь в черты лица.
Сколько было этой девчонке? Достаточно, чтобы я мог запустить ещё раз под её юбку цепкие лапы или мне стоило переждать ещё год другой? Или можно было полностью отдаться игре, которая началась между нами? Ох уж эти подростки.  Сам я давно разменял четвёртый десяток и стремился к тому, чтобы войти в клуб тех кому за сорок лет. Но эти дети… росли как на дрожжах. Девушки выглядели так, словно были старше своих сверстниц лет на десять не меньше. И это часто сбивало с толку. Стоило засмотреться на пушную грудь, как в разговоре и взгляде читалось «малолетка». Трахнуть такую не составляло труда… но нужно ли оно было?
- В следующий раз я обязательно приду с цветами. Какие ты любишь? – Для меня было намного проще спросить вот так в лоб о чём-то, чем гадать или выжидать момента, когда информация случайно дойдёт до ушей. Нет, лучше спросить и пусть это будет выглядеть грубо, но…
Впрочем, не важно. Тем более, что в этом жесте девушка может увидеть мой неподдельный интерес к своей персоне, который действительно был. Особенно сейчас, когда  грудь оказалась так близко.  Пшеничные волосы щекочут мой нос, лоснятся в свете лап, когда ты всем корпусом наклоняешься ниже. Надо отдать тебе должное – хороший приём, чтобы показать  свой нрав и желания и что тебе есть что предложить. Значит, по крайней мере, мне будет не скучно, а это только радует. Да так, что ещё  пару мгновений неотрывно смотрю на нежную кожу и тонкое кружево бюстгальтера, которое немного показывается из-за белой ткани блузки, закусываю губу и поворачиваюсь к меню.
- Да… - Кашляю и потираю глаза, когда стараюсь сфокусироваться на тексте. Стоило похвалить твои навыки и старания, думаю, что такая реакция тебя вполне устроит и ты сможешь принять её как победную для себя, не думая о том, что я вообще могу играть с тобой. … - Надо бы что-то заказать. – Растерянный взгляд, который блуждает по печатным буквам и тяжёлый выдох после. Поправить воротник рубашки  и снова перевести взгляд на твоё юное тело. Главное играть убедительно и в этой игре походить на нормального человека, который способен чувствовать. Но я лишь бездушная тварь, которая перенимает на себя чужие переживания, копирует их, чтобы оставить в своём подсознании и потом использовать для собственной выгоды. Поэтому я закусываю губу почти одновременно с тобой, потому что знаю, это найдёт отклик в тебе. Даст почувствовать, что я возбуждён вместе с тобой. Заинтересован именно в тебе, а не в твоём кошельке или положении в обществе, которое ты можешь дать.
- Что готовиться у вас дольше всего? – Но разве я могу изображать невинного парня так долго? Нет. Рано или поздно моя сущность вырвется наружу. И сейчас происходит именно это, когда я смотрю на тебя и поедаю взглядом. Уверен, тебе этого хотелось сейчас. – Тогда мне, пожалуйста, именно его. – Дождавшись твоего ответа, я делаю заказ, который бы привёл меня в бешенство десять минут назад. Не люблю ждать долго. Но сейчас… сейчас в моей голове родился план, который поможет нам двоим скоротать время. – И крепкий чёрный кофе. После. – Добавляю, когда выпрямляюсь на стуле и подаюсь чуть вперёд, словно готовый встать в любую минуту. – Но, мне бы хотелось нагулять аппетит. – Подушечки пальцев бегут по белоснежной скатерти,  парят в воздухе пару мгновений и касаются кончиков твоих пальцев. – Кажется, я не достаточно проголодался. – Пальцы поднимаются всё выше по хрупкой кисти, еле касаясь её. – Не хотелось бы огорчать вашего повара, тем, что моя тарелка окажется не пустой. – Лукаво смотрю в твои глаза. Ну же. Скажи, что ты знаешь, как мне помочь. Как помочь нам двоим.

+1

6

Ты смотришь на меня изучающе, заинтересованно и мне это нравится. Возможно, будь на твоем месте кто-то другой и я подумала бы что-то вроде "да что этот тип себе позволяет!?". Я бы определенно постаралась дистанциироваться или просто передала бы столик другой официантке, чтобы избежать недоразумений и неловких ситуаций. Но с тобой все, почему-то, совсем по-другому. Я поддалась своему стойкому желанию переспать с тобой в первый раз. И сейчас я даю тебе зеленый свет на то чтобы зайти дальше, пробраться как можно глубже, совершить еще одну непристойность.
Я сама этого хочу.
И осознание того, что я сама решаю как мне себя вести, приятным трепетом отдается в каждом уголке моего тела, заставляя улыбаться тебе моей самой лучшей улыбкой. Знаешь, но стараться вести себя в рамках приличия и делать вид, что я заинтересована только тем, чтобы принять у тебя заказ и развести на чаевые - очень заводит. Очень заводит, когда я вижу в каждом твоем желании точно такую же заинтересованность и вовлеченность в происходящее.
- Очень банально, но я люблю бордовые розы, Дерек, - я не собираюсь отвечать уклончивое "ну я не знаю" и "подумай сам". К чему напрягать твою голову лишними мыслями? Я уверена, тебе и без этого есть о чем подумать. Впрочем, не стану отрицать, я бы рада была любым цветам, которые ты принес, - главное не в горшке, - мои глаза смеются, когда я сообщаю об этом маленьком факте. Ну да, у меня нет привычки заводить комнатные растения, ухаживать за ними и все, что с этим связано. Да, естественно в доме моих родителей всегда было много разных цветов, но у меня и в голове никогда не было ничего о том, что я должна за ними следить, ведь для этого есть специально обученные люди.
- Мясо с овощами в горшочке, - я действительно выдаю правдивую информацию, - В среднем его приходится ждать 20-25 минут, - судя по твоему ответу становится понятно, что время ожидания вполне устраивает. Я в уме прикидываю, что за 20 минут, действительно, можно успеть заняться сексом, если опустить условности, миллион предварительных ласк и как можно быстрее перейти к делу. Думаю, мы синхронно считаем сейчас, что именно так и стоит поступить.
- Крепкий черный кофе. После, - я послушно конспектирую это в свой блокнот, который таскаю собой на случай, если заказов будет много и память не справится. Сейчас заказов немного. И я отлично запомнила бы все без напоминаний и записей. То, что касается тебя, Дерек, вообще очень сложно взять и забыть. Так что будь уверен - кофе будет после секса и после горячего, а если бариста приготовит его раньше, ему придется сделать еще один для тебя. Просто будь уверен во мне.
- Мне кажется, я знаю как можно нагулять ваш аппетит, сэр, - улыбка из мягкой и приветливой становится соблазнительной, почти хищной. Одним только взглядом я показываю тебе, насколько безумно хочу, чтобы ты задрал мою юбку, провел сильной рукой по моей заднице, сжал ее в своей ладони, заставляя меня прикрыть глаза, закусить губу от блаженства и возрастающего возбуждения. Один только мой блестящий лихорадочный взгляд сейчас выражает мое полное согласие на дальнейший план.
- Придется подождать минуточку, сэр. Я передам ваш заказ на кухню, - мой язык медленно скользит по пересохшим в мгновение ока губам, а в следующую секунду голос опускается до шепота, который можешь услышать только ты и никто больше, - через три минуты во второй комнате мужского туалета. Я постучу, - с этими словами я удаляюсь от столика, плавно покачивая бедрами в такт своим собственным уверенным шагам. На самом деле от предвкушения у меня чуть кружится голова, сердце бьется в груди так часто. На самом деле я настолько рада, что готова хлопать в ладоши от счастья. Но вместо этого я захожу на кухню, передаю заказ и тут же удаляюсь, на ходу поправляя волосы скорее от нервного перенапряжения, чем из необходимости.
Вздохнув, я подымаю руку, и стучу в дверь туалетной комнаты два раза.
Сердце на секунду замирает в томительном ожидании и я по инерции успеваю оглянуться назад, чтобы проверить все ли в порядке, перед тем, как дверь открывается и ты буквально втаскиваешь меня внутрь.

[LZ1]АЙВИ ЛЕНЦ, 21 y.o.
[/LZ1]

[NIC]Ivy Lenz[/NIC]
[/SGN]

Отредактировано Denivel Simon (2019-01-19 15:39:27)

+1

7

[NIC]Derek Royce[/NIC]
[LZ1]ДЕРЕК РОЙС, 37 y.o.
[/LZ1]
[SGN]

{

[/SGN]

Понимаешь меня с полуслова. Хочешь того же, чего хочу и я сам. Боже! Я обожаю  судьбу, которая принесла мне тебя блюдечке. Просто впихнула мне в руки. Настолько всё вышло гладко, что я даже готов поверить в то, что она существует. Я готов даже простить этой суке то, что она заставила пережить меня в раннем детстве. За то, что отняла у меня семью и любой шанс стать   человеком подобным остальным. Плевать, что била меня наотмашь всякий раз, когда я пытался обрести нормальную жизнь. Пережил и сейчас мне уже ни чуть не больно вспоминать те годы, что я провёл в пансионате для таких же выродков как и я сам. Они вызывают лишь улыбку на моём лице. Главное, что судьба решила одуматься, заметила, что и так неплохо потаскала мою задницу, и вот теперь настало время дать мне отдохнуть и насладиться жизнью  на все сто процентов.  И уж я не упущу возможности воспользоваться этим шансом.
И вот она ты.
Мой подарок.
Мой трофей.
Моё золотое руно.
Стоишь предо мной в короткой юбке, которую я уже мысленно задираю наверх. Смотришь на меня похотливым взглядом и облизываешь пересохшие губы. Да, моя девочка, сегодня ты оближешь их не один раз, когда будешь стонать в подсобке этого кафе или  в любом другом месте, где я смогу тебя беспрепятственно трахнуть. Только подожди немного. Необходимо закончить игру на публику.
- Хорошо. И попросите повара, чтобы он чуть не досолил. Не люблю пересолёные продукты. – Добавляю на всякий случай, чтобы все наши действия со стороны выглядели как можно правдоподобнее. – Буду. - Шепчу тебе в ответ и достаю телефон из кармана брюк, словно мне срочно нужно отправить какое-то сообщение. Но вся правда в том, что  сидя за этим самым столиком, который ты обслуживаешь так охотно и податливо, я пробиваю твоего папашу. Оцениваю его состояние и представляю себе, как сладко можно жить на его деньги, потрахивая время от времени тебя, чтобы поддерживать иллюзию вселенской любви. Как вижу, это не составит ни малейшего труда.
Ты даже представить не можешь, как мне повезло. Он неприлично богат. Это вижу по цифрам, которые приходят мне коротким сообщением, заставляя меня улыбаться, как ненормального. Я знал, что этот мужик богат, но чтобы настолько? Тут же удаляю сообщение, чтобы не попасть впросак. Не могу облажаться так нелепо и с тобой. Ты мне уже чуточку дорога. Надо беречь твои чувства, чтобы ты сберегла мои мечты.
Ты хороша собой и запала на меня. Мечтательно провожу кончиком языка по верхней губе, размышляя о том, как мне добраться до денег, как можно скорее, чтобы не тратить время в пустую. Или, быть может, стоит остепениться, залечь на дно и спокойно изображать семейного человека? Ха, никогда бы в жизни и подумать не смог, что вообще в моей голове могут родиться такие мысли.  Мне даже ничего не придётся делать, чтобы охомутать тебя и заставиться себя изображать влюблённого человека. Ни-че-го. Если раньше приходилось закрывать глаза, представлять в своей голове кого угодно, когда приходилось охмурять  и трахать девушек откровенно говоря страшных для собственной выгоды, то с тобой… С тобой мне не нужно делать даже и этого. Ты сексуальна, молода и глупа. Мой любимый набор.
Встаю с места и неспешными шагами направляюсь в сторону уборной. Пора начать игру, в которой мне не будет равных. Ну что, малышка, готова поиграть в любовь?
Как и было оговорено захожу в кабинку. Презрительно осматриваюсь по сторонам. Вроде бы чисто. За годы хорошей жизни становишься чуточку брезгливым. Могу позволить себе такой бзик, который подстёгивает тебя не останавливаться на достигнутом и не падать вниз.
Стук в дверь.  Быстро поправляю волосы на голове, слегка взъерошивая их. Расстегнуть пару верхних пуговиц и вот он новый я – взволнованный мужчина, который потерял голову от блондинки и её длинных ног.
Открываю дверь и втаскиваю тебя в кабинку и закрываю за тобой дверь. Вдвоём тут уже тесно. Но много ли надо места, когда я прижимаю тебя к себе ближе. Провожу руками по тонком у стану и заглядываю в глаза.
- Я думал, что не придёшь. – Лукаво улыбаюсь и вру напропалую. Конечно же, я знал, что мне не придётся ждать тебя долго. Но… кому нужна эта правда? Явно не нам двоим, когда мои руки уже забрались под твою юбку и пальцы тянут трусики вниз. Жадно впиваюсь в твои губы, словно они нужны мне как воздух. Кусаю их, поцелуями перехожу к шее. Язык рисует влажную дорожку от мочки уда до ключиц, когда ты начинаешь постанывать.
- Нам же не нужна долгая прелюдия?
Шепчу тебе на ушко и пальцами ласкаю твои губы. Чувству, как между ножек становится мокро. Да, моя маленькая сучка, я хочу твоей любви больше, чем ты хочешь мой член.

Отредактировано Teo J Marino (2019-04-07 00:07:06)

+1

8

Глаза в глаза.
Твои руки оказываются на моем теле сразу, как ты втаскиваешь меня к себе в кабинку и торопливым движением руки защелкиваешь замок. Тут не так много места, как хотелось бы, но с другой стороны... когда т а к хочется, то вообще не важно сколько места, лишь бы можно было почувствовать твои руки на себе. Лишь бы можно было ловить искры похоти в твоих глазах. Лишь бы можно было тяжело и сбивчиво дышать, понимая, что воздуха все равно не хватает.
- Но я здесь, - улыбаюсь тебе и неосознанно провожу языком по губам, чувствуя, как легко кружится голова от адреналина и от твоего присутствия так близко. Ты, конечно, не в курсе, но я не веду себя так с каждым встречным. Тебе не откуда узнать, но обычно меня сложно заинтересовать и от мужчин я отмахиваюсь как от назойливых мух. Отмахиваюсь хотя бы потому, что на светских раутах и приемах все видят во мне состояние моего отца, но ты... Ты другое дело, правда? Ты понятия не имеешь, кто я такая и какому миру принадлежу, а значит трахаешься со мной просто потому, что я действительно тебе нравлюсь. Ну, не в каком-то глубоком смысле, у нас же не было времени поговорить. Однако глупо отрицать, что между нами возникает химия, а воздух заряжен желанием, от которого покалывает кончики пальцев и перехватывает дыхание.
Мгновение и твои руки уже под моей юбкой, я только и успеваю что взволнованно-возбужденно выдохнуть в твои губы, когда ты тянешь мои трусики вниз по ногам, одновременно с этим впиваясь в губы поцелуем. Я отвечаю тебе и льну, прижимаюсь сильнее. Запускаю дрожащие от возбуждения пальцы в твои волосы, цепляюсь за них как утопающий цепляется за соломинку. Возбуждение обдает новой горячей волной, от которой начинает ныть внизу живота.
Я хочу твоих прикосновений.
И ты даешь мне то, чего я хочу, не задавая  никаких вопросов. Кусаешь мои губы напоследок и перемещаешься поцелуями по шее вниз, припадешь губами к ключице и я больше не могу держать себя в руках - с моих губ срывается стон, за который я себя, естественно ругаю, ведь нас не должны услышать. Но черт возьми, как же невероятно сложно молчать, когда хочется звучать. Хочется стонать до хрипоты в голосе, до пересохших от удовольствия губ. Хочется, Дерек.
- Нет, прелюдии оставим на потом, - я усмехаюсь, потому что никто вообще не гарантирует, что какое-то "потом" будет. С другой стороны, могу же я помечтать в самом деле, что это не последняя наша встреча! В предыдущий раз я ни на что не надеялась, он вот он ты здесь и мы снова занимаемся сексом, - я хочу тебя без всяких прелюдий, - здесь и сейчас это чистая правда. Мне хватает того, что мы с тобой закрылись в кабинке туалета и ты целуешь меня страстно, горячо, а я чувствую себя такой желанной в твоих руках.
Твои пальцы ласкают меня между ног так, что мне приходится уткнуться сначала просто носом в твое плечо, но потом я понимаю, что этого мало. Этого чертовски мало, потому что твои пальцы выбивают из меня такие искры, что мне хочется кричать. И чтобы сдерживаться, мне приходится укусить тебя за плечо, чуть сжать твою кожу зубами и сдавленно едва слышно постанывать. На самом деле мне уже чертовски мало твоих пальцев даже не смотря на то, как божественно ты умеешь ими управляться.
Я хочу больше.
Я хочу, чтобы ты взял меня. Здесь и сейчас. Я хочу, чтобы перед глазами у меня потемнело в тот самый момент, когда ты одним толчком войдешь в мою влажную глубину, заставляя забыть вообще обо всем на свете. По крайней мере в наш предыдущий секс я не могла думать больше ни о чем кроме толчков твоего члена во мне.
- Хватит... - я перехватываю твою руку, сжимаю своими тонкими пальчиками твое запястье и отодвигаю твою руку от себя, - трахни меня, Дерек. Я хочу почувствовать тебя внутри. Снова. Пожалуйста.
Мои дрожащие пальцы тянутся к ремню на твоих брюках и я расстегиваю его, хоть это у меня и получается не с первого раза, потому что руки так плохо слушаются сейчас.
Мне же не придется просить тебя дважды?

[LZ1]АЙВИ ЛЕНЦ, 21 y.o.
[/LZ1]

[NIC]Ivy Lenz[/NIC]
[/SGN]

Отредактировано Denivel Marino (2019-04-07 22:29:43)

+1

9

[NIC]Derek Royce[/NIC]
[AVA]https://funkyimg.com/i/2Qe6N.gif[/AVA]
[LZ1]ДЕРЕК РОЙС, 37 y.o.
[/LZ1]
[SGN]

{

[/SGN]

Моя маленькая Айви. Когда-нибудь я обязательно скажу тебе спасибо за то, что так просто в меня влюбилась. Возможно, даже подарю тебе настоящий поцелуй полный благодарности за то, что не стала занозой в моей жизни, а просто отдалась мне полностью. Но это будет ещё не скоро. И будет ли? Нельзя быть полностью уверенным хоть в чём-то. Особенно когда тебе уже под сорок лет и в своей жизни ты не видел ничего искреннего и настоящего. Я видел такое, что убивает внутри всё светлое. Или во мне его никогда не было? Я с самого рождения был монстром, который не любит никого кроме себя. Я родился для того, чтобы отравлять жизнь других людей, забирая всё самое ценное. И до этого дня этим ценным всегда были деньги, украшения или бумаги. А теперь это живой человек. Ты. И я украду тебя у твоего отца. Сделаю всё, чтобы ты была моей и танцевала под ту музыку, что включу я.
И так будет, Айви.
Ты ещё не догадываешься о том, что перед тобой человек, который не любит никого кроме себя. Ловишь мой взгляд, томно выдыхаешь в мои губы в надежде, что я чувствую тоже самое, что чувствуешь ты сама. Но… этому не бывать. Никогда.
Да, ты красива, юна и непростительно сексуальна в этом образе официантки. И происходящее напоминает сюжет одного порнофильма. Но я не буду врать себе в том, что я действительно хочу тебя трахнуть. Хочется заставить тебя кричать, хотя это сейчас будет непозволительной роскошью. Нельзя чтобы нас заметили.
Резкая боль отдаётся в моём плече, что самому хочется вскрикнуть от этого чувства, что расходится по коже в разные стороны. Пульсирует в том самом месте, где твои зубки вцепились в мою кожу. Но лишь тихо выдыхаю через стиснутые зубы, стараясь держать себя в руках. Обычно шлюхи могли получить за такое своевольничество хорошую пощёчину, но не ты. Тебя я должен беречь, как себя самого и терпеть твои выходки. Пусть даже они немного подпортят мою шкуру. А ведь ей я зарабатываю себе на жизнь, Айви и с моей работой нельзя оставлять на теле какие-либо метки, по которым меня могут опознать.
- Хватит.
Это слово прозвучало, словно гром среди ясного неба. Так резко и внезапно, что на мгновение я задумался о том, что сделал что-то не так. Шутки в сторону, и моё эго замерло вместе с мои дыханием, когда твоя маленькая ладонь отодвинула  руку в сторону. Непонимающе смотрю на тебя, без всякого притворства. По-настоящему удивлённый замираю, и смотрю на тебя, ловя каждый твой жест.
- Тебе не нужно даже меня просить.
Всё хорошо. С облегчением выдыхаю, целую твои губы и направляю твои ладонь к себе в штаны. Давай, детка, поласкай немного мой член, пока целую тебя и меняюсь с тобой местами. Да, здесь трудно сделать хоть что-то фантастическое, но повернуть тебя спиной к себе и опереть на стену вполне реально.
- Постарайся не кричать.- Шепчу тебе на ушко, когда раздвигаю ножки в сторону. Ладонь ложится на твои губы. – Будет не очень хорошо, если нас услышат. Не хочу отрываться от тебя.
Вхожу резко и глубоко, от чего твоё тело дергается, и ты выгибаешься в спине. Закусываю губу от наслаждения. Да, детка, теперь мы оба получим то, что хотели. Ещё никогда мне не доводилось трахать кого-то с таким наслаждением в туалетной кабинке.

Отредактировано Teo J Marino (2019-04-14 12:35:52)

+1

10

Ты говоришь, что у меня нет необходимости просить тебя, как бы намекая, что трахнул бы меня в любом случае, потому что ты очень искренен в своем порыве и желании обладать мной. Я лишь улыбаюсь в ответ на эти слова, потому что чего греха таить - приятно, когда тебя хотят. Особенно приятно, когда тебя хочет красивый мужчина у которого нет ничего общего с моим братом, а потому он не вызывает никаких ассоциаций или дурных чувств - исключительно чистое удовольствие.
Перехватываешь мою руку и кладешь ее на свой член, от чего я чуть вздрагиваю и расплываюсь в хищной улыбке - мои тоненькие пальчики бегут по твоему стволу, поглаживая и лаская, чуть сжимая. И в этот самый момент мне еще отчаяннее хочется большего.Поэтому я испытываю абсолютное удовольствие, когда сильные мужские руки перестают меня ласкать, но только для того, чтобы развернуть лицом к стене и заставить меня раздвинуть ноги.
Жаркая волна возбуждения обдает меня с новой силой в тот момент, когда я так отчетливо осознаю, что Дерек сейчас снова окажется внутри меня, принося с собой удовольствие и наслаждение.  И у меня голова кружится в сладком предвкушении этого действия, отчего я впиваюсь в стену пальцами до побелевших костяшек, совершенно не беспокоясь о том, что могу испортить маникюр. Если честно, то в такой ситуации вообще невозможно ни о чем беспокоиться, потому что в этот самый момент я целиком и полностью состою исключительно из возбуждения и не из чего больше. Оно выбивает из моей головы все остальные мысли, затмевая собой едва ли не все на свете.
Я хочу отдаться тебе.
Хочу, чтобы ты брал меня.
Хочу.
Ты просишь меня не кричать и я легко киваю, а потом сразу закусываю себе губу - знаю, что стоит мне не сделать этого, как я действительно сорвусь на вскрик при первом твоем проникновении, толчке. Но мне все же не удается сдержать тихого стона, когда я чувствую как ты входишь резко, глубоко, заполняя меня собой. Прогибаюсь в спине, подаюсь тебе на встречу бедрами, которые ты тут же сжимаешь с силой пальцами, чтобы трахать меня было удобнее, проще, приятнее. От блаженства у меня едва ли не закатываются глаза, а потому я просто прикрываю их, сбегая в спасительную тьму, которая позволяет чувствовать каждое твое движение внутри меня еще четче. Ты не просишь, не требуешь, но я отдаюсь тебе полностью, словно бы уже здесь и сейчас признаюсь тебе в том, что влюбилась. Влюбилась так, словно мне пятнадцать и я ничего еще не знаю в жизни, словно это не меня целую херову тучу лет трахал брат, не обращая внимание на то, что я живой человек со своими чувствами и эмоциями.
Ты сносишь мне крышу и я таю в твоих руках, растекаюсь в них жидким серебром, что обжигает тебя своей страстью и податливостью.
Одна твоя рука соскальзывает с моего бедра и ты тянешься ей к моему рту, чтобы коснуться пальцами губ в немом призыве - а мне и не надо ничего другого. Я знаю, что я должна сделать, а потому послушно приоткрываю рот, впуская в него твои требовательные пальцы. Язык скользит по ним, лаская и играясь, а я чувствую как от этого возбуждение только усиливается, накаляя обстановку между нами до предела.
Черт возьми, я очень надеюсь, что в следующий раз мы будем трахаться в куда более приятной обстановке, которая подарит нам куда больше возможностей.
Ты же не собираешься после этого раза исчезнуть из моей жизни?
Или...

[LZ1]Айви Ленц, 21 y.o.
[/LZ1]
[NIC]Ivy Lenz[/NIC]

Отредактировано Denivel Marino (2019-04-14 12:49:47)

+1

11

[NIC]Derek Royce[/NIC]
[LZ1]ДЕРЕК РОЙС, 37 y.o.
[/LZ1]
[SGN]

{

[/SGN]

Как же хочется дать возможность тебе покричать, чтобы ты не сдерживала сладких стонов, чтобы ты сама насаживалась на мой член. Медленно, глубоко. Чтобы ты говорила о том, как тебе хорошо со мной. Хочется видеть похоть в твоих глазах, как ты облизываешь пересохшие губы перед тем, как медленно опуститься на колени и взять член в свой ротик. Чувствовать твой игривый язычок на его головке и трахнуть тебя. Но вся правда в том, что сделать это в кабинке туалета нереально. Слишком мало места, не говоря уже о том, что становиться на колени тут… гиблое дело. К тому же тебе ещё работать целую смену, и навряд ли твой начальник хочет видеть твои грязные коленки. Тем более будет большой удачей, если никто так и не зайдёт в туалет, чтобы помыть руки или справить нужду. Но большая удача в том, что я зашёл пообедать именно сюда. Снова. И вот теперь я трахаю тебе здесь, сжимаю твои ягодицы в своих ладонях и чувствую, как ты течёшь от каждого толка сильнее. Пальцы крепко впиваются в твои бёдра, видя, как твои пальчики сжимаются до белых костяшек.
Быстро дышишь и прогибаешь в спине так сладко, что мои пальцы сами тянутся к твоим губам. Не могу тебя трахнуть в ротик, но что мешает мне засунуть два пальца? Ты же тоже этого хочешь? Провести подушечками пальцев по губам. Почувствовать, как влажный язычок проводит по ним, и засунуть внутрь. Твои губы смыкаются на них и я представляю, что вместо них ты сосёшь мой член. С таким большим наслаждением, что возбуждение становится всё сильнее, заставляя трахать тебя быстрее, глубже. Я говорил тебе вести себя тихо, но вот уже мне становится трудно сдерживать свои стоны. Хочется назвать тебя своей сучка и оставить красный след от своей ладони на нежной коже твоего бедра.
Скрип. Он раздаётся так резко и внезапно, давая понять нам обоим, что мы не одни в туалете. Вхожу резко в тебя и зажимаю рот ладонью сильнее. Остаюсь в тебе и прижимаюсь ближе. Губами касаюсь щеки и чувствую, как бешено колотится моё сердце. Вот-вот и оно выскочит из груди от переполняющего меня адреналина. Ты тоже затихла в моих руках. Почти не дышишь, и вот мы оба вслушиваемся в шаги, которые были позади нас. Они неспешно проходятся по комнате, останавливаются около раковины, после чего раздаётся скрип и напор воды разрезает тишину. Шум воды даёт нам маленький промежуток времени, чтобы я мог медленно двигать бёдрами, добавляя ситуации остроты. Чувствую, как ты начинаешь течь от чувства того, что нас могут застукать в любую минуту. Что за тонкой перегородкой находится человек, который неспешно моет руки. А мы находимся так близко и я продолжаю тебя трахать. Нежно, тихо.
Вода замолкает и человек уходит их туалета, ничего не заметив. Можно выдохнуть и трахнуть тебя как следует.
- Почти попались. Давай в следующий раз у меня.
Бросаю тебе на ушко, после чего вхожу снова резко, глубоко. Мне хочется кончить сейчас. Хочется подсадить тебя на крючок. И это мне удаётся, когда слышу твоё сдавленное «да». Ну что, герой любовник, готов ли ты к своему главному подвигу в жизни.

+1

12

Мои губы на твоих пальцах это так... сладко. Так завораживает, зачаровывает, что я сжимаю их плотнее, старательнее провожу языком по все длине твоих пальцев, словно демонстрирую тебе одну простую истину - с твоим членом я бы еще не такое сделала! При мысли о минете у меня буквально подкашиваются ноги, однако твоя рука так крепко придерживает меня за бедро, что даже будь у меня такое желание, я бы никуда не делась, не соскочила. Зажатая между тобой и стеной одновременно, я чувствую себя похотливой сучкой и с удивлением обнаруживаю, что мне чертовски это нравится. Мне нравится это настолько, что смазка течет по внутренней стороне моих бедер, пока ты насаживаешь меня на свой член, заставляя дрожать от кайфа, который я испытываю. Каждое твое движение, каждая фрикция внутри меня - волшебство, едва ли не фантастика. И меня потряхивает от этого самого волшебства так, что сдерживать свои стоны с каждой секундой становится все сложнее и сложнее, а иногда и вовсе почти невыносимо.
Скрип двери. Сердце в груди начинает биться гулко и часто, подскакивает к горлу. Твои пальцы тут же покидают мой рот и накрывают его ладонью, сжимая, в тот момент, когда ты входишь в меня до предела. Адреналин закипает в крови и я готова лезть на стенку в этот момент, потому что возбуждение, кажется, подымается в сто крат, заставляя мою голову кружится так, как никогда раньше и ни с одним из моих партнеров.
Мне безумно сложно терпеть, когда я так близка к оргазму, а твой член так глубоко во мне. У меня так чертовски дрожат ноги, когда ты губами осторожно касаешься моей щеки, словно бы подбадривая и заигрывая со мной. Я молюсь всем святым, в которых не верю, чтобы человек поскорее убрался от греха подальше, оставив нас наедине друг с другом, потому что я держусь из последних сил и будь мы в другом месте и в другой ситуации, я бы кричала, стонала и извивалась в твоих руках, потому что это лучший секс в моей жизни. И когда под звуки воды ты начинаешь медленно и осторожно покачивать бедрами, создавая движение внутри меня, я готова взвыть - это похоже на самую настоящую пытку.
Я льну ягодицами к тебе ближе, хочу почувствовать тебя сильнее и больше, просто потому, что мне крышу сносит от возбуждения вся эта ситуация, в которой нас в любую минуту могут разоблачить, вывести на чистую воду. Но вместо того, чтобы испугаться, я чувствую, как оргазм дышит мне в затылок, бережно треплет меня по голове и тяжело дышит на ухо, подкрадываясь все ближе, ближе и ближе.
Вода перестает течь, шаги обрываются и я слышу твой голос над своим ухом, который в одно мгновение делает для меня наше общее будущее таким реальным, что я чувствую резкий прилив счастья и обожания к тебе.
- Да-а... - срывается с моих губ и я тут же захлопываю рот обратно, потому что если я начну кричать здесь и сейчас, то на эти звуки обязательно кто-нибудь примчится в попытке обломать наше времяпрепровождение. Но ничего этого не случается - пара резких движений внутри меня и накопившееся возбуждение делает свое дело - я сжимаюсь вокруг твоего члена, откидываю голову назад и все-таки не могу сдержать стоны, что рвутся из меня наружу. Еще пара фрикций внутри и ты кончаешь следом за мной, прижимая меня за бедра сильнее к себе, оставляя на коже красные пятна от пальцев, которые того и гляди превратятся в синяки на нежной податливой коже.
Ноги дрожат.
Дыхание сбито.
Волосы растрепались.
Ты отпускаешь мои бедра, я соскальзываю с твоего члена и поворачиваюсь к тебе лицом, улыбаясь. Опираюсь спиной о стену и шумно дышу, пытаясь перевести дыхание.
- Это было прекрасно, Дерек, - читай по мои глазам: это был л у ч ш и й оргазм в моей жизни.

[LZ1]Айви Ленц, 21 y.o.
[/LZ1]
[NIC]Ivy Lenz[/NIC]

+1

13

[NIC]Derek Royce[/NIC]
[LZ1]ДЕРЕК РОЙС, 37 y.o.
[/LZ1]
[SGN]

{

[/SGN]

- И всё благодаря тебе, малышка. – Накланяюсь ближе к тебе, чтобы подарить ещё один поцелуй. Всё кончилось так быстро, как и началось. Но мы оба получили удовольствие. Так что игра определённо стоила свеч  и потраченного времени. А у меня его не так много. Но теперь я не буду злиться на самого себя, что опять увязался за очередной девкой. Теперь объектом желаний была миниатюрная девчонка, которая была не прочь потрахаться в кабинке туалета.  А что ты ещё можешь? На что готова решиться, чтобы ублажить своего любимого мужчину? Признаться, мысли об этом подкупают меня уговорить тебя уйти с работу пораньше. Что стоит наплести начальнику о плохом самочувствии и уже через пару минут прыгнуть в мою машину и остаться в моей квартире на день или два. Но нет. Ты не была очередной шлюхой, с которой можно было действовать необдуманно. Ты другое дело и мне стоило запастись терпением.
Нежный, почти невесомый, который застынет на губах всего на несколько секунд, после чего я уже выпрямлюсь в полный рост. Неотрывно смотрю в твои глаза и улыбаюсь, словно мартовский кот, показывая всем своим видом, что я пленён твоей красотой.
Ты улыбаешься мне. Так искренне, что где-то внутри моя совесть ёкнула. Чувствую это нытьё где-то около солнечного сплетения, что даже дышать становится чуточку труднее. Да, даже в таком падшем человеке, как я оставались задатки человечности. И именно в этот момент, когда ты поправляешь свои трусики и преданно смотришь мне в глаза, она воет. Скребётся по чертогам разума, заставляя меня отступиться от тебя. Найти жертву равную мне или около того. Сколько тебе лет? Восемнадцать? Или, быть может,  только-только перевалило за двадцать? Хотя какая разница? Годом больше, годом меньше. Эти цифры не отменяют простого факта – ты так юна и наивна. Ещё не видела жизни, не знаешь, насколько лживыми люди могут быть. Ещё не резала чувства в кровь, убеждаясь в том, что в этой жизни никому нельзя доверять кроме себя самой.
И вот я. Стою напротив тебя, изображаю влюбленного дурака и ты веришь. Веришь мне и касаешься тонкими пальчиками пуговиц на моей рубашке. Подушечки пальцев бегут по темно-синей ткани вверх, чтобы остановить у галстука. Так заботливо поправляешь его, словно это всё, чем бы ты хотела заниматься в этой жизни. И твои глаза…
Как же ты невинна.
Как же…
И в этот самый миг хочется отвесить самому себе звонкую пощёчину, что вообще начал думать о таком. Да, ты невинна, наивна, молода и не обжигалась серьёзно в жизни и это…   только большой плюс, который сыграет мне на руку. Я могу играть перед тобой самого заботливого мужчину в мире, и ты поверишь.  Разве у тебя было время узнать о том, какими они бываю. Какими они вообще должны быть. Примешь всё за чистую монету и так же преданно будешь смотреть в мои глаза. Внимать каждому слову и думать о том, как тебе несказанно повезло. Ведь я обратил на тебя внимание. На простую официантку и влюбился по уши. Так взрослы и успешный. Мечта.
А пока.
- Как жаль, что тебе уже надо идти. – Прижимаю тебя к себе ближе. Ладони опускаются по тонкому стану вниз, чтобы замереть на округлых бёдрах и сжать их в порыве страсти. – Так не хочется тебя отпускать. – Поцелую переходят на шею и спускаются чуть ниже. Ещё немного влюблённого дурака перед тем, как отпустить тебя. Но ещё немного и нашу пропажу точно заметят.
Подмигиваю тебе и сам поправляю одежду, не переставая улыбаться. Не переставай думать обо мне мила.
- Вот мой телефон, позвони мне, когда будешь свободна. Я буду ждать.
На прощание оставляю в твоих ладонях визитку с номером телефона и липовой профессией переводчика. Ещё один жаркий поцелуй, и я ускользаю из этой кабинки прочь. Чтобы снова сесть за свой столик и как ни в чём не бывало уставиться в дисплей телефона. Возможно, лучшим решением сейчас было уйти и поесть где-то в другом месте, но я чертовски проголодался и хочу ещё немного посмотреть на свой бриллиант.

+1

14

Ты называешь меня малышкой и это звучит так нежно и мило, что я не в состоянии сдержать улыбку. Впрочем, я и не хочу ее сдерживать точно так же, как не хочу скрывать каким завороженным взглядом смотрю на тебя. Остатки разума в моей голове скептически заявляют о том, что сейчас ты выйдешь из этой кабинки, даже не помашешь мне рукой на прощание и больше никогда не вернешься. Остатки разума говорят мне о том, что мужчины типа тебя не пытаются строить отношения или хотя бы встречаться с девушками, отношения с которыми у них начались с секса (дважды секса). Мозг подсказывает, что мне не стоит быть наивной и награждать тебя ярлычком "он не такой!", но сердце в моей груди думает иначе. Сердце в моей груди уверено, что тебе понравилось, а значит ты вернешься еще раз. Сердце уверено, что я могу рассчитывать если не на отношения, то хотя бы на бурный и страстный роман, в котором можно утопить все свои печали.
В какую-то секунду я начинаю чувствовать себя глупо и потому как можно быстрее поправляю на себе белье, неожиданно краснея. После чего, чтобы занять свои руки хоть чем-то, а заодно проверить как ты отреагируешь на мои прикосновения вне секса, я кладу руки на твою грудь, чтобы кончиками пальцев пробежать по пуговицам на твоей рубашке вверх, замереть пальцами на галстуке и поправить его - знаешь, Дерек, я отлично умею завязывать галстуки. Я завязывала галстук своему отцу и своему брату. Кажется, я могу сделать это даже с закрытыми глазами и в полной темноте, настолько у меня отточено это искусство. Вот есть девушки, которые ведут курсы по минету, а я могла бы вести курсы на которых учат завязывать галстук. Бонусом к этому я бы научила выбирать идеальный галстук к рубашке, чтобы все смотрелось гармонично на 100%, потому что есть вещи, в которых я действительно талантлива.
Улыбка на моих губах вздрагивает и гаснет, когда ты напоминаешь мне о том, что я должна идти и вернуться к своим обязанностям официантки - это возвращает с небес на землю и я нервно передергиваю плечиками, ведь меньше всего на свете я сейчас хочу продолжать дефилировать между столиками, принимая заказы и разнося блюда.
- Да, ты прав. Мне действительно пора, - мой голос даже вздрогнул от досады, но совсем ненадолго, потому что невозможно грустить, когда ты притягиваешь меня к себе во властном жесте, а твои руки ложатся на мои бедра, прижимая. Я снова задыхаюсь от страсти, когда ты поцелуями находишь мою шею. Так горячо. Так желанно. Так...
- Я тоже не хочу тебя отпускать, - мне ведь не ослышалась? Кажется, ты не собираешься сейчас развернуться и исчезнуть из моей жизни без следа. Если бы собирался, то разве говорил бы такие вещи? Не думаю. И сердце в груди радостно трепещет оттого, что тебя смогла заинтересовать такая простая и доступная я, а не девушка, которая представляет собой символ статуса, обеспеченности и почти мифических счетов в банке.
Тебе нравлюсь я!
- Обязательно, - я беру визитку, которую ты мне даешь, кручу ее в пальцах и едва сдерживаюсь оттого, чтобы завизжать от радости - ты решил продолжить наше знакомство. Ты просишь меня позвонить тебе! Выдыхаю шумно и снова расплываюсь в улыбке.
На прощание ты целуешь меня так, что у меня едва ли не подкашиваются ноги, я снова возбуждаюсь, но мне правда надо бежать, пока меня совсем не потеряли и не отчитали. Впрочем, сегодня мне будет все равно даже если влетит от администратора. Я слишком счастлива, чтобы обращать внимание на такие детали и мелочи.
Я счастлива и понятия не имею, как дождаться вечера, чтобы набрать твой номер. А пока...
Пока я должна сделать вид, что ты точно такой же клиент, как все остальные. Именно поэтому я иду на кухню, чтобы забрать заказанную тобой еду, для приличия ворчу, что ее готовили слишком долго и клиент заждался, а потом возвращаюсь к твоему столику с разносом, мягко покачивая бедрами.
- Приятного аппетита, мистер Ройс

[LZ1]Айви Ленц, 21 y.o.
[/LZ1]
[NIC]Ivy Lenz[/NIC]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Космос в одно касание