Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » -А где, это мы? -Это Мексика брат!!

-А где, это мы? -Это Мексика брат!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Chris Sanches и Chivas Regal
Место: Мексика.
Погодные условия: тепло, вечер, там луна на небе весит.
О флештайме:
Вот очередное путешествие, отдых. Опять эти двое столкнулись, как будто судьба играет в свою игру. Бар, где можно напиться, где можно завязать драку..... опять по новой?!
Да милый, не хватало нам еще тут церковь найти ...хд

Отредактировано Chris Sanches (2012-08-13 16:54:17)

+1

2

вид

http://images5.fanpop.com/image/photos/31400000/Stefan-Salvatore-tv-male-characters-31446528-500-333.jpg

мексика

http://vand.ru/i/dscrcountry/mx/ib2.jpg
http://www.rv-prestige.ru/upload/iblock/5ae/Valleyb20ofi20Fire_s.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/226/43226317_1241080134_Madrid_158.jpg

Страна фахитас, бурито, чимичанги, такос и энчилады – мир, где есть ты, но нет ровным счетом никаких проблем. Стоит пересечь границу, депрессию снимает, словно по щелчку пальцев, уныние растворяется под палящим мексиканским солнцем, а любые печали тонут в лучшей в мире текиле. Страна чудес, где за драку в баре могут запросто даже не выписать штраф, а оружие есть, кажется, даже у школьников. Определенно, мне нравится Мексика, я прожил здесь почти год в свое время, я видел Теотиуакан, знойных красоток и был в пустыне Сонора. Черт возьми, я был тогда счастлив, мог выкурить на завтрак добрый косяк в своей квартире, сидя перед телевизором и слушая приятное щебетание латиноамериканок. Потом вполне реальным казалось сесть за руль и доехать до моря, чтобы встретить рассвет по пояс в воде. Потратить целый день к ряду, бесцельно гуляя среди древних монолитов, пообедать в уютной кафешке где-нибудь на задворках цивилизации и ночью обнаружить себя на каком-то местом празднике, вновь с косяком с лучшей в мире травой. О, Мексика, я бы отдал полжизни только за то, чтобы вновь вернуться в то время, когда единственное, что меня беспокоило – как скоро в баре опустеют запасы кактусовой водки. Но, вот она – проза жизни, видимо, половины моей жизни все-таки мало для столь удачной сделки, а душа не приглянулась, ни одному черту во всей Преисподней. И вот, я вынужден жить большую часть времени, кормя себя обещаниями, что в ближайшее время я все брошу, кину сумку с вещами на заднее сидение, и уеду в закат. В сторону Мексики.
На это раз все получилось как-то спонтанно и неожиданно, вчера утром я встал, принял душ, выпил чашку кофе, оделся, и в моей голове что-то щелкнуло, какой-то переключатель просто выбило, и он больше не мог блокировать мои настоящие желания. Я на скорую руку покидал необходимые вещи в дорожную сумку, достал симку из телефона и уверенным шагом вышел из квартиры.
«Все, а теперь время выходного», - как только пригород Сакраменто остался далеко позади меня, я постепенно начал осознавать, что мне все-таки хватило смелости и наглости просто свалить. Да, пусть не навсегда, пусть, на время, но все же. Первый шаг сделан, Глок покоится под сидением, документы – в бардачке, а на счету достаточно средств, чтобы позволить себе хотя бы на несколько коротких дней вернуться в прошлое.
Дорога была мне знакома, я ездил по ней не один десяток раз за свою недолгую жизнь, когда пограничный пункт остался за плечами, мне стало легче дышать. Легче думать, и, не побоюсь этого слова, легче жить. Да, это фикция, я просто обманываю себя, свой мозг, но, черт возьми, сейчас у меня появился хотя бы мизерный шанс почувствовать себя опять счастливым.
Сижу в баре, расположенном недалеко от мотеля, где я решил заночевать. Текила приятно царапает горло, сигарета привычно дымится между пальцами, а мой отсутствующий взгляд сосредоточен на одной точке за барной стойкой. Около моего уха проносится приятная по звучанию фраза на испанском, и я непроизвольно улыбаюсь, кажется, я до сих пор не верю, что мне удалось вырваться из порочного круга отцовского бизнеса. Воистину, вот она – жизнь, ты либо только собираешься пожить, допустим, через неделю, с новой зарплаты, либо в один миг все бросаешь и едешь туда, куда глаза глядят.
Допиваю очередную стопку мексиканской и начинаю медленно осматривать присутствующих, в принципе, надеясь на то, что мне фатально не удастся встретить кого-нибудь знакомого в сердце Мексики.

Отредактировано Chivas Regal (2012-08-15 17:28:45)

+4

3

внешность

http://i2.listal.com/image/3363400/600full-michelle-rodriguez.jpg

За последние пару лет ей впервые так сильно хотелось свободы от этого шумного города. Хотелось собрать вещи и уехать, уехать так далеко на сколько это возможно. Туда, где ни кто не будет ей названивать или будить раннем утром. Там, где можно ощутить себя свободной от этой городской суеты, да емае, даже деревня покажется раем. Осточертел этот город, где каждый живет по своим правилам, где жизнь сплошное правело, встаешь утром чтобы пойти на работу, после работы свои дела, а когда наступает ночь снова идешь на «работу». Пачкаешься лежа под машиной или когда твои ручки ковыряются под капотам, это злобное рычание на водителей автомобилей. Утром делаешь вид что ты прилежный гражданин, ночью плюешь правилам поведения в лицо и делаешь что хочешь. Хотя, даже ночью под луной у гонщиков и прочей своры есть свои правила. Приходя домой, начинаешь выть волком в одиночестве и думать, как бы свалить от этого всего. Усталость и раздражение, эти одни и те же лица сидят уже в печенках, нужно разнообразие.
Ну вот, после очередного дня, после очередной безумной ночи, ворвавшись в свою квартиру под утро, быстро начинает собирать вещи. Положила все самое нужное, рюкзака было достаточно, чтобы он смог вместить нужные вещи. Хватает телефон и выходит из дому, не забыв запереть дверь. И куда теперь? Куда можно было бы уехать? Документы при себе и деньги есть, вали куда хочется. Взять машину в прокате? Нет, не будет, эта баранка уже достала, да и потом если взять машину, то какой же это отдых. Дошла до автобусной остановки и купила билет на первый же рейс из города. Долго ждать не пришлось, потому что автобус приехал через десять минут. Вот, сидишь уже в кресле, умудрившись поджать ноги, грустный взгляд в окно. Но, внутри радость и ощущения свободы от этого шумного города, где прожила не один года. Твой дом, там ты выросла, там друзья, но сейчас хотелось забыть обо всем этом. Глаза закрылись, и разум погрузился в сон. Даже в автобусе могут достать, сквозь сон слышна музыка телефона. Глаза слегка приоткрываются, рука нехотя лезет за телефоном, и вот не приняв вызов пальчик жмет на отбой и выключает сотовый. Черный экран, все она теперь ни для кого не доступна. Ее нет ни для кого на этом земном шаре, автобус тем временем продолжал ехать, на улице светила луна, а пассажиры….кто-то спал, кто-то тихо говорил между собой, где-то было слышно мать ругала сына. Мысль о семейной жизни настигла ее быстро, этот спокойный взгляд упал на кольцо на указательном пальце и тут же вспомнился тот день, когда она получила такой подарок от судьбы. На лице появляется улыбка, но потом быстро исчезает как и мысли о семьей, ведь сама себе напомнила кто она и чем занимается. Как-то, стало даже обидно, и одна рука прикрыла ее лицо, чтобы ни кто не видел этого грустного и в тоже время печального личика, а оно выглядела очень даже мило.
Мужской бас разбудил Крис, та открыла глаза и стала смотреть в окно и надо же, приехали. Не стала заставлять мужчину ждать, вылезла из автобуса, надев на одно плечу свой рюкзак. Перед ней ходили люди другой национальности, говорила совершено на другом языке, прислушавшись к ним, дошло же куда тебя занесло. Мексика, добро пожаловать в Мексику. Легкое удивление и одна бровка поднимается вверх, как на автомате ноги несут перед и голова крутиться туда –сюда. Первое что надо было найти, так это место для спячки по ночам. Хотя не так, для спячки по утрам, а ночью изучать город. Благо, долго шататься не пришлось и быстро нашла какой-то местный мотель напротив бара. И как только оказавшись в комнате, тут же рухнула на постель и уснула. Неужели она выспится, и ни кто не будет ее тиреризировать, мечта же. Но как по часам, она вскочила с постели поздно вечером, на небе красовалась луна и блистали звезды. Ну, теперь можно пойти изучать местность или пойти в бар и изучить местную выпивку.
Барчик напротив мотеля, изнутри оказался не плох, но хотелось изучить его и внутри еще. Пнув бедную дверь нагой, Крис зашла и остановившись прямо на пороге была приятно удивлена обстановкой и атмосферой. Быстро сравнила из пабы в Сакраменто и этот, черт, а ей уже тут нравится. Эти красные тона и полумгла, да тут просто летает таинственность. Эх, оставалось надеется что знакомых лиц тут не увидишь, хотя эта штука судьба может сделать все. Поворот головы в одну сторону и сразу начинает материться про себя. Ведь там была заметна знакомая фигура, да и лицо было знакомо. Эти черти и этот взгляд, но поймав себя на, мысли что она может ошибаться, отвернулась и прошла к барной стойке.
-Текилу, - попросила Крис, на английском, ее видимо не поняли. «Черт, ну выпить же дай..а..», - пришлось попробовать на другом языке, на испанском. Ну да, как она могла забыть этот язык. Кристина родилась в Испании, хоть прожила там всего пару месяцев, но мать настояла на своем и заставила Крис выучит испанский. Не привыкла на нем говорить, ведь часе всего приходиться говорить на английском, а испанский только когда подвернуться случай. Мужчина улыбнулся и принес девушки выпивку, та попросила, чтобы он оставил бутылку. Первая доза пошла, налила себе стопочку и сразу выпила, не успев даже поморщится. Зато это ощущение, что ее кто-то сверлит взглядом, заставила посмотреть в сторону, где по ее мнению сидел знакомы тип.
-Не дай бог что я тебя знаю…-бубнила себе под нос и выпила еще одну стопочку отвернувшись.

Отредактировано Chris Sanches (2012-08-14 17:55:19)

+3

4

Слышу до боли знакомый акцент и медленно, словно нехотя, оборачиваюсь, где-то в подкорках мозга я уже знаю, кто появился на авансцене, знаю, и отдаю себе отчет, насколько в небесной канцелярии любят нетривиальные шутки, и насколько я прямо-таки любимчик у них для божественных экспериментов. «Это же просто долбануться можно…»
Встаю с места, беру в руку стопку текилы, резким движением опрокидываю содержимое в рот и ощущаю с каким-то скомканным и подорванным наслаждением, как горячая змейка пробирается по горлу и падает в желудок. Удовлетворенно свожу вместе брови и качаю головой, вечер не обещает быть томным. По залу расползается тягучая мексиканская музыка, здорово приправленная гитарными переливами, в воздухе витает какое-то особенное колоритное настроение, а я отчаянно чувствую себя героем известного фильма Родригеса.

«— Я не буду высасывать из тебя всю кровь, ты будешь моим рабом. Поскольку ты недостоин пить человеческую кровь, ты будешь питаться кровью бродячих псов. Ты будешь моей подставкой для ног и по моей команде будешь слизывать дерьмо с моих каблуков. А поскольку ты будешь моим псом, твоя новая кличка будет Бобик. Добро пожаловать в рабство!
— Нет, спасибо, я уже был женат!»

От заката до рассвета.

Бодрым шагом, еле уловимо пританцовывая, я направляюсь к обладательнице до боли знакомого акцента. С каждым шагом я все больше убеждаюсь, что ничуть не ошибся, все та же черная, будто смоль, копна волос, урчащий голосок и дикий, будто кугуар, характер. Подхожу вплотную и кладу руку на плечо девушке, чуть наклоняюсь к ее ухо и расплываюсь в довольной улыбке: «Да это же просто пиздец, как романтично...»
Сажусь на соседний стул и подзываю бармена, как-то между делом заказываю нам еще по две стопки кактусовой и поворачиваюсь к Крис: «Тебя давненько не было слышно, нашло себе кого-то?» Прищуриваюсь и облокачиваюсь на стойку, стараясь смотреть брюнетке, если не в глаза, то, хотя бы, в лицо. Потом отстраняюсь и глухо смеюсь, ситуация убивает своей фатальной комичностью, право слово, давно мне так эпично не везло.
Тем временем, алкоголь начинает смешиваться с кровью и разносить по венам легкую волну пофигизма с элементами хорошего настроения и вкраплениями желания чем-то разнообразить свой досуг Телефон вынуждено молчит уже третьи сутки к ряду, а мой отпуск только набирает обороты. Мысли перестают граничить с фантазиями, реальность постепенно смазывается в какой-то феерический карнавал, где нет места вчерашнему дню в той же степени, как и нет места дню завтрашнему, все происходящее резко сворачивается до размеров одного небольшого бара на задворках цивилизации, мне, наконец, становится хорошо и спокойно. Есть, правда, здесь одно но, и сейчас я нахожусь в глубоком раздумье посвятить в некоторые детали происходящего Крис или же просто оставить все как есть, бросить на самотек. Инстинкт самосохранения все еще не впал в летаргический сон окончательно и бесповоротно, а если моя дражайшая женушка откинет копыта там, где недавно мое лицо неудачно попало в объективы камер наблюдения, будет, я вам скажу, совсем даже ни разу не комильфо.
- Крис, тут такое дело, - слегка стушевавшись, начинаю я вводную речь перед тем, как рассказать несмешную историю о том, как тридцатилетний мудак пять часов назад вляпался в фатально – летальный пиздец. – Будет очень здорово, если ты унесешь отсюда свою очаровательную задницу… Бл*ть..!
Успеваю пригнуться, когда шальная пуля свистит в нескольких сантиметрах от меня, хватаю брюнетку за локоть и стаскиваю ее со стула. «Все-таки, отсидеться не получилось, чертовы уроды…» Озираюсь по сторонам, в поисках источника выстрелов, тот находится быстро и заставляет меня пару раз нервно поежиться и сглотнуть. Вход в заведение уже успели перекрыть несколько мордастых вышибал со стволами наперевес, мысленно я уже написал завещание, объяснительную отцу и выбрал костюм на свои похороны. Ощупываю ремень и облегченно выдыхаю, когда обнаруживаю Глок на его законном месте, движением пальцев отстегиваю застежку на кобуре и извлекаю на свет божий план спасения. «И не надо на меня так смотреть!» - смотрю на Крис и всем своим видом пытаюсь ей объяснить, что в душе не представляю, что вообще сейчас здесь происходит.

+4

5

Уехала, чтобы не видеть знакомых лиц, но одно лицо явно ее преследует. Почему мы с тобой вечно встречаемся и попадаем в приключения, которые порой на грани жизни и смерти. Не думаю что ты тоже рад меня видеть, ведь ты как и я уехал чтобы не видеть эта рожи и просто вернутся туда, где тебе приятно находится. Санчес тянет сюда, потому что ее корни тут, тут она родилась и видимо, тут и помрет. Уже вторая стопка выпита, а ощущение того, что я тебя знаю не давала мне покоя, и да, я оказалась права. Твоя рука оказывается на моем плече, в то время когда я хочу выпить еще текилы. Ах этот голос, даже несмотря на то, что я порой проклинаю все на свете и тот день когда мы проснулись в одной постели, до сих пор нравится этот голос. Не у всех мужиков мне нравится он, есть два типа мужика, голос которых нравится. Твоя и Генри, ваши голоса я узнаю из тысячи. –Это просто судьба..- спокойно проговорила и осушила стопку. Сегодня хочется напиться до бливотины и забыться, дать воли своим эмоциям и чувством. И скажем так, весьма не плохо удается, осталось только дать воли чувством и желаниям. Смотрю на тебя, на лицо которой хочется разукрасить синяками, и в то же время приятно черт тебя возьми видеть. Лучше сидеть с тобой нежели с кем-то другим. Но вот вопрос про, нашла ли Крис кого-то себе, был неуместен или в нем ощутилась ревность? Хотя, какая нафиг ревность, если мы не живем с тобой, да мы даже на пару не походим, так, друзья и любители приключений. –Что ты скажешь, если я скажу, что да нашла? Что влюбилась в одного человека??? –хотелось увидеть его реакцию, внутри же надеясь что он будет хоть немного но ревновать. Почему меня обо мне ни чего не слышно, ответ прост, если бы тебя интересовала моя жизнь то, ты бы знал что со мной случилось и почему я не выхожу ни с кем на связь. Тебе бы позвонили и сказали что я лежу в больнице с разбитой головой, а мелкий шрам возле брови тому доказательство. Правда, шрам так мал, что я сама его не увижу в зеркале. Рука трогает тот самый шрам большим пальцем и на лице появляется довольная ухмылка. Заказал еще стопку? Окей, давай выпьем вместе и сделаем все то, что было в Лас-Вегасе. –Нам для полного счастья, нахватает еще тут поженится…-начала была я, но ты падла, меня перебил. И со слов «Крис, тут такое дело…» я понимаю что ты опять что-то натворил, вляпался в очередное говно от которого не так просто избавится. Прекрасно, давай еще и меня обмажь им и будем вместо отмываться, мы же так это любима. – Будет очень здорово, если ты унесешь отсюда свою очаровательную задницу… Бл*ть..! –кажится кто-то не выдержал, но в это время успел прикнуться от шальной пули, а я лишь удевленно взглянула на тебя. Женские крики по заведению, шумиха и паника, а ты быстро стянул меня со стула, я блин не удерживаюсь на ногах и валю тебя на пол. Вот я впритык к тебе, нет я прямо лежу на тебе и могу спокойно укусить за нос, но вместо этого хмуро смотрю на тебя и мое выражение лица задает тебе вопрос «что на этот раз?». Но пока есть время, я решила тебе отплатить, чмокнула в губы и посмотрела в сторону входа. –Твою мать..-выругнулась увидев амбалов с оружием, - ты что натворил? Кого опять в постель затащил??? –рычу на тебя и быстро встаю и помогаю тебе подняться. Но люди маячат перед нами и амбалы эти пытаются увидеть твое лицо. Свет сыграл свою роль, как и переполох этот. Хватаю за руку и тяну за собой к другому выходу, который лежал через кухню. Позади слышны выстрели и крики, пришлось прибавить ходу и уже бежа выбегаем на улицу с задней стороны здания. Только сейчас отпустила и смотрю по сторонам, чтобы понять куда лучше бежать. Прямо не побежишь, потому что здание перед носом, только право или лево. –Как всегда..нельзя спокойно отдохнуть..-вновь выстрелы, и тут думаешь, о ли дать бой, то ли бежать. А что мы имеем, нас двое и только у Чиваса есть оружие, а у Крис только кулаки. Опять выстрел, и ноги сами несут в лево, где видна проезжая часть. –Побежали..блин..-командую я и выбегаю на какую-то улицу, которая не кишит людьми, как будто все уснули. Зато вижу машину, не новая правда, как будто ее выпуск был в 90х. Не важно, ее угнать легко без каких либо напрягов. Стою перед дверью и думаю чем разбить стекло, на ум быстро пришло только одно. Сняла с себя накидку и обмотала ей руку, и вот ломаем стекло и открываем дверцу. Черт, а где сигнализация? Пофиг, их проблемы нет? Руки немного трясутся, а сама пытается завести ее, провод о провод.

+2

6

новый вид хд

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lgzwobqyWv1qafi8do1_1280.jpg

Зажимаю плечо и в каком-то подобии минутного анабиоза смотрю за манипуляциями Крис, брюнетка лихо разделывается с машиной.  Я затравленно озираюсь по сторонам, меня терзает смутное сомнение, что мне стоит как-то ненавязчиво и оперативно все-таки просветить свою спутницу на предмет того, куда я абсолютно случайно умудрился втянуть ее очаровательную задницу. Клянусь двумя сотнями коней под капотом, я сделал это совершенно не имея каких-либо задних мыслей, просто, кто-кто, а моя жена лучше и быстрее остальных поймет, про какую такую чертову Хонду идет речь. Да и в две руки будет легче перегонять машины через границу, если, конечно, леди не решит послать меня на хер ко всем чертям ада разом. Тихонько присвистываю, когда брюнетка заканчивает возню с проводами, и демонстративно предлагаю ей занять место по правую руку от водителя: «Может, все-таки, лучше я?»
Ловлю на себе какой-то явно не самый добрый взгляд, или это мне так только кажется, в любом случае, без лишних претензий сажусь на пассажирское и пытаюсь изобразить взгляд виноватого щенка, который совершенно случайно сгрыз любимые туфли хозяйки. Открываю бардачок, в поисках аптечки, наугад шарю рукой в темноте, понимаю, что кроме потасканных дисков, там ничего путного нет, и оставляю попытки перевязать порез хоть чем-то, собственно, не ногу оторвало, в самом деле, главное, достать осколок, а остальное – дело случая и не повод трахать себе мозги почем зря.
- Короче, я мальца накосячил, - открываю козырек и удивленно изгибаю бровь, впрочем, «это Мексика, брат», достаю из-под креплений смачный косяк. – Оп, смотри-ка, тут подарок…
Несколько секунд кручу самокрутку между пальцами, будто это способно мне открыть тайну, что именно стало основой моих планов на ближайшие двадцать минут, потом подношу к носу и вдыхаю запах высушенной травы, видимо, никаких изысков не предвидится, обычный Канабис, никаких извращений и химии, ладно, как говорится, лучше голубь на сковородке, чем фазан в телевизоре. Да и на текилу лучше не накладывать нечто малоизученное и не испробованное, открываю окно и раскуриваю косяк. Еще какое-то время молчу, собираюсь с мыслями и подбираю наиболее подходящие и уместные слова, сейчас я преследую только одну цель: рассказать все Крис максимально быстро, подробно и таким образом, что она согласилась принять участие в не хилом замуте: «Слушай меня внимательно и постарайся не задавать потом много вопросов. Ты, конечно, помнишь, как мы почти полгода собирали ту машину у нас в гараже… И ты, естественно, помнишь, как мы перебивали номера на движке. Если мне не изменяет память, ты так и не спросила, какого черта мы делаем и зачем. Так вот, сейчас самое время. Та машина оказалась у меня по чистой случайности, по той же случайности ее было невозможно продать в Штатах. Но, ты ж прикинь, какая хрень, теперь у меня есть четыре такие машины, правда, есть и пара своих нюансов…»
Я затягиваюсь и замолкаю, плавно погружаясь в свои мысли. Где-то на задворках памяти встает мой образ несколько лет назад, долбанный Гарвард, закончив который, я планировал стать если не сенатором от Калифорнии, то, как минимум, одним из членов парламента, потом отцовский бизнес, где успела проснуться моя дикая и единственная на данный момент, страсть к железным коням, отцовский концерн дал мне многое, если бы не те связи, которыми я успел обрасти во время работы под крылом родителя, я бы сейчас так и подкачивал колеса всей улице и изредка менял подшипники на соседских машинах. А так, мне досталась сначала одна, а потом и еще три, машины, которых больше в США нет, и не будет еще около года, а то и больше. Партию нагло спиздил бывший отцовский товарищ, за что его потом и пришили, а вот, где стоит эта самая партия, знали только два человека, и теперь в живых ходит только один. Понятное дело, что этот счастливчик – я, собственной персоной, и сейчас мне надо увезти машины в Канаду, откуда их заберут новые владельцы, проблема только в том, что это незаконно – раз, два – мексиканцы тоже не против нажиться на краденых тачках, они, кстати, и пришили бывшего хозяина ворованного автопарка.
- На все у нас есть сорок восемь часов, не больше, - трава плавно опутывает мозги и заставляет расслабиться, я расползаюсь по сидению и прикрываю глаза, плечо больше не беспокоит. – Потом мы точно из страны не выберемся… И да, кстати, неплохо было бы вернуться за моей машиной.

+3

7

Игрок удален, тема переносится в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » -А где, это мы? -Это Мексика брат!!