Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Похуй на принципы: "Мне нравится это болото!"

Похуй на принципы: "Мне нравится это болото!"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Adam%20Sevani/gallery/1328002_adam_sevani_pic.gif

Участники:
Faith Connors & Tony Grace

Место:
Ангар Фейт

Время:
Будущие.
Конец августа этого года.

Время суток:
Ночь, около двух часов

Погодные условия:
Пасмурная ночь, возможно, будет дождь.

О флештайме: Подготовка к открытию Спортивного клуба, у Фейт. Кто-то убирается, кто-то что-то оформляет, но у Фейт и Чешир готовят танцевальную программу на открытие. Уже за окнами потемнело, время подошло к тому, что все люди которые помогают с открытием разошлись по домам, ночь ведь, ну а Тони и Фей остались репетировать дальше. Они продолжали тренироваться, до того момента пока у Тони не разрядился плеер. После этого ребята очнулись, и поняли что в ангаре одни, и уже наступает ночь. Тони уже не собирался никуда ехать, как и девушка. На что, после танцев они начали беситься. как маленькие дети. Ведь только представьте, лет по тринадцать, огромный ангар, сколько все можно учудить. И не смотря на возраст парня с девушкой, они ещё могут с друг другом общаться как дети, но стоит ли им помнить, что они уже давно не те ребятишки, и в них теперь совсем другая суть.

+1

2

Ночь. Безупречное общение, это общение двух тел вместе? Да вы не о том подумали, эти ребята осуществляют это общение с помощью танца. Парень давно забыл о времени, и о счете своей энергии, ему было в кайф и этим все сказано, что тут поделать. Вроде ещё недавно вокруг танцоров крутились люди с коробками, а сейчас и свет потускнел, и никого кроме Фейт и Чешира.  Коннорс и Грей продолжали танцевать, пока музыка не стала угасать, а потом и вовсе исчезла. Они одновременно посмотрели на измученный плеер и бумбокс, когда в округу здания озарила тишина.
- И все-таки он первый выдохся.
Озарив улыбку парень, посмотрел на девушку, но тут из-за грома на улице, пошло какое-то замыкание и свет в здании погас, не видно было собственной вытянутой руки.
– Фейт, а Фейт. Гаси свет! Знакомиться будем!
Опять продолжая подшучивать парень решил пойти вперед и упал в какую-то коробку со старыми вещами, свет спустя ещё секунд пять включился, и вышла такая картина Тони упал в коробку с женскими вещами, ан его лице оказалсь какая-то женская шляпка которую он поспешил одеть на голову, напевая знаминитый джазовый трек - Hit the road Jack and  don't you come back no more, no more, no more, no more ... Достав женские очки, которые были модные где-то в восьмидесятые, какой-то длинный вязанный шарфик из под себя вытянув, будто фокусник из шляпы. Он еле встал на ноги, поверхностно отрехнувшись, и начал подходить к девушке и продолжая петь, и в ритм щелкать пальцами - Hit the road Jack and don't you come back no more. Подойдя к ней, он начал ходить кругами, при этом завязывая её шарфом, другой рукой щелкал пальцами. Когда весть шарф держал Фей, он в плотную пропел свою финальную фразу -What you say!?  После чего отпустив Коннорс, он засмеялся, увидев себя в зеркале за девушкой. Да, Тони был всегда ещё тем затейником, ему были моря по колено. Ребенок одним словом, в нем жил всегда. Тут Грея отвлек телефон который по видимому тоже садился, он посмотрел время, и конечно же был в каком-то удивлении над тем, сколько он здесь времени за сегодня просидел.
– Уже около двух часов ночи, Фейт. Мы самые стойкие в этих стенах.
Начав опять дурачится, он стал позировать в стиле богов Олимпа, и всем видом показывая, какой он крутой, в женской шляпке и очках, при этом еле сам сдерживая смех.

Отредактировано Tony Grace (2012-08-13 20:56:31)

+1

3

Работать так называемую «Близнецовую» программу мне доселе было удобно только с одним человеком – с Риком. А так как Рик сейчас отдыхал где – то на Гавайях (впрочем, туда ему и дорога), нужно было выходить из ситуации, так как 15 числа произойдет торжественное открытие спортивного клуба – три в одном, и нужно сделать шоу. А кто сделает шоу лучше хозяйки заведения? Правильно, хозяйка заведения плюс ее друзья. Вовремя вспомнив про существование вечно_лохматого чуда, у которого ноги растут в правильном направлении – Тони Грея, я быренько вызвала его к себе в ангар, и мы начали работать. Да так начали – что никакие переговоры и просьбы о помощи не понадобились. Впрочем, за это я его и люблю. Таки запилив все связки в нужном направлении, я немного уморилась, затем немного офигела от темноты в окне, которую даже фонари не могли нормально разодрать, а затем учуяла, что сдох плеер Чешира.
- Ой, а то мы не знакомы прям, – я усмехаюсь, игнорируя манипуляции электричества, но прислушиваясь к странным звукам, идущим из месторасположения Тони, - не убейся там, а то кости собирать придется! Свет окончательно потух. Что ж, хватит нам и мобильника, - подумала я, достав гаджет из кармана, и узрев преоригинальную картину в фирменном чеширском звуковом сопровождении. Но дамское ему реально шло! Так шло, что я не сдержалась, и согнулась пополам, дико угарая. Все, держите меня семеро! Вытирая слезы от приступа истерического ржача, я выпрямилась вновь, и даже начала подпевать Грею, даже откуда – то голосок прорезался, которого отродясь не было: нельзя же быть талантливой во всем! Босиком пританцовывая в такт песне Тони, я окончательно запутывалась в этом длиннющем шарфе. Прикольная ситуация, оставалось только начать ругаться за лишний официоз.
- Хорош меня так пафосно звать, а? Все, с кем я работаю зовут меня либо Вера, либо Фетька, Фетюн, Коннорсятина, Клумба, Метла, да короче как угодно, но только не по паспорту!
Уважаемая гребаная проводка, гребаные лампочки, гребаные розетки, гребаные двойники, а также тройники и удлинители! Ваша хозяйка хочет видеть свет немедленно, прямо сейчас! Тьфу блин, не действует заклинание. Может еще с шаманским бубном станцевать, чтобы хоть искорка в стенке промелькнула?
- А я вообще самая живучая. И даже вижу в такой темнотище вполне нормально. Профессиональная привычка, блин, – не успела я закончить хвастаться возможностью заменять собой прибор ночного видения, как в ту же секунду грохнулась на пару с Тони, хорошо, хоть на мешок с тряпками приземлились. Правда, меня его тушкой маленько придавило, ну да ничего, потерплю. Правда придется приличия ради сменить пластинку,
- Because there's something about you baby, that makes me want to give it to you, I swear there's something about you baby… – не, ну вы представляете, у меня реально проявился вполне приличный голос! - Just promise me, whatever we say, or whatever we do, to each other, for now we'll make a vow, to just… Keep it in the closet! – в опасной близости от физиомордии Чешира я не смалодушничала, легонько щелкнув того по носу, и попытавшись выковырять собственное тело из-под парня. Да, я знаю, пошло звучит, но это совсем не то, что вы подумали, глупые смертные!
- Тооонииии, я соглашусь конечно с тем, что ты прелесть, но мне реально завтра вставать рано! – я зыркнула на экран мобильника, и увидев то, что творилось на тамошнем циферблате, практически взмолилась: - Все, давай, распутывай меня, сейчас же прекращаем бедлам!

off

Солнц, получилось так, что я совершенно разучилась писать от третьего лица. Но ты же первое разберешь ведь, да?)

Отредактировано Faith Connors (2012-08-13 22:24:48)

+1

4

Бум, и Тони уже на Вере, веселая картина при том что, парень при этом делает вид что все так и надо, при этом мотая головой под мелодию что напевает девушка. Несколько сантиметров отделяло от лиц этих двух безбашенных «подростков», милая идиллия, на что Тони даже лирическую нотку в голове принял.
- Отличный голос, в душе каждый день практикуешься?
Подшутив над девушкой, он тут же поймал щелчок по носу, на что он крайне изменил физиономию , что даже очку на его глазах съехали, и теперь можно было видеть глаза парня, напрямую, девушка запутавшаяся в шарфе еле выползла из под Грея, на что он развалился на мешках, убрав руки под голову и поправив шляпу на глаза. Начав говорить офицальным голосом, смотря за действиями Метлы.
- Мисс Коннорс, куда вы собираетесь? Все понимаю время, и видимо вас ничто не остановит, перед вашим действием, возможно, только то что вы сильно запутались в шарфе, и моя интуиция подсказывает то, что сейчас буде до..
Не успев договорить, на улице начался сильный ливень, который так и тарабанил по крыше.
- Можете меня называть, просто экстрасенс Грэй.
Опять засмеявшись, он потянулся к девушке, и начал её распутывать, но не тут то было, он наполовину распутав Фейт начал её щекотать, при этом прижимая к себе. И беребив ход мыслей начал напевать с физиономией Джима Керри песню -  I believe I can flyyyy! I belieeeeve I can touch the skyyyy! I think about it every night and dayyyy! Spread my wings and flyyyy away!I believe I caaan soar!  Еле сдерживая смех, он продолжал мучать Веру.

+1

5

Как уже говорилось бесчисленное множество раз в истории меня, я еще ребенок, и побеситься не откажусь никогда, вспомнить хотя бы пижамную вечеринку, или поход в стриптиз – клуб с сестрами. Вот уж когда мы отжигали… А сейчас – хоть посреди ночи немного потусить, и то праздник. А если потусить не одной – так вообще красота… Так что детство в моей попе бессмертно!
- Да у меня отродясь голоса не было, даже когда выпью, - отрезала я, с упоением выпутываясь их шарфика, пока тот не занял почетное место задушившего меня к чертям средства. В созвучии с громом небесным запел мой телефон, на котором стартом мелодии был тоже гром. Гром от ремикса. Я опустила голову, чтобы посмотреть, кому не спится в ночь глухую – номер неизвестен. Плевать, хоть узвонитесь, владычица сегодня пас отвечать. Голова занята другим!
- Видимо, уже никуда не собираюсь. Хотя лексус мой аккурат у входа – допрыгнуть будет легко, – задумчиво произнесла я. А ведь точно экстрасенс! Но есть – таки проблема. Видите ли, перед открытием спортивного клуба мне проблемы с электричеством нафиг не нужны, и от них необходимо как можно скорее избавиться. Ну да ладно, завтра стадо электриков нагоню, за сутки сделают при надлежащем гонораре…
А в конце концов, мы почти целые сутки уже пашем! Имеем право расслабиться!
- Лапа, ты смерти моей хочешь? Спешу тебя огорчить, я щекотки не боюсь! – но все равно ржу, исключительно под стать ситуации. Такими темпами и ангар разбомбить недолго! Однако, врага надо побеждать его же оружием, поэтому я, недолго думая, сделала вид, что планирую утихомирить разбушевавшегося Фантомасика, и… устроила ему шквал вражеского огня из щекоток и щепоток вперемешку. Шарф – таки решил выпустить меня из своих узлов,
- о это сладкое чувство свободы, - а я отрабатывала технику нежданного нападения на Тони.
- Ну и кто тут папочка? – тоном, полным лисьей ехидности, пролепетала я,  отпинывая ногой свой орущий мобильник. Тьма кромешная, не видно решительным образом ничерта, еще и прохладно становится: систему отопления в помещение еще толком не провели, а дождина начался невовремя. Кое – как вырвавшись из лап Грея, я нарыла в беспорядке валяющихся по коробкам шмоток более – менее приличную, и что самое главное, теплую кофту. Пока Чешир блуждал в поисках меня по темноте (ха-ха, не зря кофта черного света оказалась), я подкралась к нему сзади и с обоих боков кольнула парня пальцами. Обычно народ, когда я так делаю, подпрыгивает – и от неожиданности, и от экстаза одновременно…
- А твой мотоцикл надо бы загнать под навес, я конечно не механик, но мало ли что... - чуть ли не по-сестрински обнимая Чешира со спины за то место, где по идее у людей находится талия, и кладя подбородок ему на плечо, вымолвила я.

Отредактировано Faith Connors (2012-08-14 12:17:59)

+1

6

Принимая новые подачи щекотки, Тони не скрывал, что он её боится, яркий смех раздавался в этих стенах глухим эхом. Ворочаясь св старых вещах, поднялся небольшой слой пыли, который медленно ложился вновь на вещи, если приглядываться от тусклого света фонарей что были за высоким, дальним окном, и отдаленный свет переливался от фонарного света. Перестав, девушка куда-то отошла, на расстояние. Чешир ничего не видел, и даже силуэта что передвигался перед ним, только легкие очертания звука шагов, которые то отдалялись, то приближались. Встав, и медленными шагами идя куда-то за звуком, парень просто сам уже шел с закрытыми глазами, все ровно ничего не видно чего ему-то терять? И тут как говорилось в детстве, пальцами «ударило током», подпрыгнув на месте парень, опять засмеялся, нащупав на талии руку девушки, он положил на неё свою, и слегка сжал, чтобы опять не потерялась, слегка наклонив голову на голову девушки, он действительно задумался о своем мотоцикле, повернув голову сторону входа в сарай, он сквозь темноту начал уже в голове прощитывать ход, чтобы никуда не вляпаться.
- Точно, я скоро вернусь миледи, не скучайте.
С озорной улыбкой парень присел на колено, и поцеловал руку которую только что держал возле себя. Выйдя на улицу, шел все тот же безумный ливинь, одной рукой прикрыв кофтой свою голову, а другой пытался раздвинуть поток дождя, как шторы. Добежав до железного коня, Грей, сняв его с подножки, быстро покатил его ко входу. Загнав его, и поставив у самого выхода, парень только успел повернуться и тут же почувствовал тепло Веры, что видимо, приоделась, в более теплую одежду, и в правду на улице было прохладно. Подойдя ближе, весь вымокший Тони, обнял девушку  и положил подбородок на её голову. С волос скатывались капли воды, но улыбка так и не сходила с его лица.
- Охладись малышка, а я пока погреюсь.
Повернув голову чуть набок, лицо Тони оказалось в опасно близком расстоянии с лицом девушки.  Миловидная улыбка Чешира, и такие наивные глазки. Парень всегда знает как сделать романтику, хотя на самом деле это почти никогда не приходилось делать, но настроение паренька, было где-то на уровне эйфории.

+1

7

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/1/0/e0b05dd2.mp3|Come Together[/mymp3]
Так, стоп. Стоп – стоп – стоп, вашу машу. Не надо пялиться на меня такими масляными глазками, я вообще – то принца жду. Да. Это я так развлекаюсь – играя в покер с драконом на деньги.
- Я не мерзлячка, хотя простыть могу мгновенно. Случаи были, - о да, вспомнить только те посленовогодние дни, когда ко мне активно примагничивался тот рокер, не помню, как, мать его, зовут, - Так ты об меня погреться собрался? Ну нетушки, я тебе не батарея!
Резво отпихивая от себя холодного и мокрого Чешира, я потянулась за мобильником. На безрыбье и рак рыба, а телефон у меня вполне прилично воспроизводил музыку, как по громкости, так и по качеству. Врубила то, что попалось первым – даже название не посмотрела. Знала б я, от чего себя спасла, пока пихалась, пихалась бы еще активнее. Я конечно понимаю, гормоны пляшут, света нет, подмерз и промок на улице, но ко мне – то зачем приставать? Весь город уже давно в курсе, что Фейт Коннорс непоколебима в своей недоступности для мужского пола.
- Да, и если под видом согрева ты планировал склонить меня к более романтичному раскладу – предупреждаю сразу, что это дохлый номер! – со смехом вперемешку произнесла я, сомневаясь, понял ли мою речь Грей. Гитарные лязги, которые выдавал телефон, наконец срослись в нормальную мелодию в моей голове. Божечки, я сама себе могилу рою! Оставалось только троекратный фэйспалм замутить. Ну че поделаешь, раз сама врубила кам тугезу, сама под нее и танцуй… Где там у нас шарфик валялся… Откопав кусок длинной материи, я сбросила кеды.
- He say, «I know you, you know me», one thing I can tell you is you got to be free… Come together! Right now! Over me! – бессмертный хит он и есть бессмертный хит, а если он еще и в исполнении Короля, то танцевать под него без обуви – одно удовольствие. Жаль только, что скоро от максимальной громкости и у моего пуленепробиваемого мобильника сядет аккумулятор. Тогда вообще будет офигенная картина: ни света, ни тепла, ни музыки, впору подыхать…
- He got bag production, he's got walrus gum-boot, het got O no sideboard, he one spinal cracker, he's got feet down through his knees… Hold you in his arms 'til you can feel his disease! – получите с масличком, дорогой товарищ Чешир. Вы хотели войны – вы ее добились. Давно я стрип – пластикой не занималась… Резвый прыжок, от прикосновения к ледяному каменному полу мои ступни словно пронзили тысячи игл. Но это и хорошо – хотя бы мозг будет способен трезво мыслить. В несколько шагов я вновь оказалась рядом с Тони.
- Погреться собрался? Ну так шевелись, не стой!

Отредактировано Faith Connors (2012-08-16 18:58:33)

+1

8

Когда девушка в прямом смысле отскочила от парня, Тони проследил в темноте за силуэтом. Выслушав некие недовольства от действий Грея, парень вновь улыбнулся и поднял голову вверх смотря на высокий потолок ангара. - Вера, ты чего? Ты думаешь, что я тебя соблазнить пытаюсь? Паренек, положил одну руку на голову, а другую засунул в карман, где находились ключи от его мотоцикла, что стоял возле входа, но уже внутри. - Может ты меня и плохо знаешь, то я и не думал, тебя добиваться таким образом. На этот раз, взгляд устремился вновь на ситуэт, где видимо уже мелькал телефон. Девушка явно что-то пыталась сделать, но а Тони, все таки так же начал продолжать говорить, ведь такая тема, возможно, была для него крайне важная. - Я не из тех, кто ищет приключений на одну ночь, я знаю, поверить может и сложно, но я тоже из тех, кто, возможно верит ещё в какие-то чувства, а это, это мое обычное общение Фейт, ты мне очень хорошая подруга, и я думал ты не подумаешь обо мне, с такой стороны. Почувствовал на себе какую-то ношу, паренек услышал знакомые звуки его кумира всей жизни, короля поп-музыки Джексона. На лице опять таки появилась улыбка. но внутри что-то зависло, ведь многие могут посчитать кудрявого паренька что-то вроде начинающим ловеласом, но никто не может понять, что в нем ещё детство в душе играет, а может он и специально скрывает стороны своего уже "повзрослевшего" характера, а в принципе зачем пареньку это открывать - ведь в обществе и так достаточно "взрослых", а таких как Тони осталось слишком мало, и поэтому Грей держится молодцом.  Музыка хоть и немного озарило это помещение, и паренек стал щелкать в такт пальцами с музыкой, при этом уже пританцовывая что-то из своего излюбленного, стиля короля музыки. Замечая девушку в темноте, и движения довольно соблазнительного стиля, девушка как змея оказалась напротив парня.

Мысли в сторону. Музыка на первый план.

http://media.tumblr.com/tumblr_m8aw2wX1eG1ql3yp3.gif

Изобразив опять таки свой любимый стиль перед девушкой, и поднявшись с пола, он взял девушку за руку, и прокрутил что она оказалась спиной к Тони, рука держала талию Веры, при этом положив голову на плечо девушки, парень шепотом произнес фразу прямо на ушко.- И все, в танцах я тебя сделаю. Сама знаешь, кто здесь папочка. Усмехнувшись, парень обратно раскрутил девушку и поцеловал руку, и продолжил танцевать, ведь всю свою жизнь его кумиром, был и остается, Майкл Джексон. Ведь даже танцы, в основном появились в сердце кудрявого парня, только из-за короля всех времен и народов.

+1

9

Вам знакомо ощущение, когда ваш мозг и речевой аппарат вдруг, ни с того, ни с сего, начинают работать независимо друг от друга? Ваши губы произносят одно, в то время как мозг кричит: «Да заткнись же, наконец, ты, идиотка!» Но два эти механизма отказываются работать сообща, и вы ничего не можете с этим поделать. Так вот, я оказалась именно в такой ситуации!
Слушая тем временем оправдания Чеширика, я чуть со стыда не сгорела – тому свидетельствовало несколько шлепков себя любимой по лбу. Совсем уже мозгами двинулась с этим клубом и городским воздухом девка!
- О Боже, - мямлю я, пытаясь найти место, куда посмотреть, главное чтоб не Грею в глаза, - Прости, прости, братишка. Это у меня мозги просто уже сварились, видимо. На воздух пора. Вот отъеду на месяцок – два на раскопки, голова очистится и такого больше не повторится, обещаю, – краткосрочная пауза. Иначе слова из меня как из пулемета будут вылетать. - Кажется, я этого не говорила еще, то ты единственный из парней, с кем я умудрилась не пересраться по – черному в первые пять дней знакомства, не считая Galaxy и моего родного брата, и я реально очень, очень дорожу этим, – я резко выдохнула. Честно, я еще ни перед кем так не извинялась за неверное представление, - Прощаешь? – щенячьи глазки у меня получаются по – настоящему хреново, но я действительно стараюсь их изобразить. Нельзя, все – таки, обижать таких солнечных существ, как Чешир. Да и относиться к нему, как к ребенку уже тоже хватит. Ровесник все – таки.
А что я? Я официально признаю себя сумасшедшей, да.
Так, хорош душевный стриптиз разводить, надо действовать. Пока Тони шевелился, я успела сгонять к одному из самых крупных нераспакованных ящиков и откопать там какое – то раритетное одеяло и пуховик. Насчет применения одеяла могут возникнуть проблемы, а вот куртка вполне подойдет для братца, ибо если он простудится – я себе этого не прощу. Глаза понемногу свыклись с темнотой, и теперь я запросто, как в рекламе, могла разглядеть все телодвижения парня. Невольно захочешь зааплодировать, что, собственно я и сделала. Только вот мне почему – то танцевать перехотелось. Первый раз в жизни испытываю чувство вины за то, что нагадила кому – то в душу, вуаля, люди, в меня однако человечные качества загоняют, люди! Телефон как раз закончил вгонять в уши двух полуночников вокал Майкла Джексона, и врубил какую – то техническую хрень. Я подвернула спортивные штаны до колен, в голове появилась интересная идея для демонстрации а ля «кто здесь папочка»…
- А знаешь… Да, папочка в сфере танца ты, соглашусь. Но я выносливее, - дождавшись, пока танцор перестанет меня кружить и отпустит, в общем – то, мою руку, я прикрыла его найденной фуфайкой – хоть какое – то, а тепло, - Спорим? Разница в том, что на этот раз мой мозг и язык работают сообща. Они вместе жмут на педаль газа и остановить их нет никакой возможности. Я игриво повела бровью и протянула ладонь парню для заключения пари, - Если согласен – будешь считать, сколько я продержусь, – азартные чертенята плясали в моих глазах, я чувствовала, что Тони на это купится. Купится, или я – не Фейт Коннорс. Так, а я уже соглашалась, что я официально сумасшедшая? Отлично, тогда идем дальше. Ледяной пол не просто отнимал всякую возможность захотеть спать, или даже позевать, он отключал нервы, ответственные за восприятие тепла и холода, громкости и тишины, вообще большую часть мозгов отключал. Оставлял только хладнокровную соображалку и ничего больше. Тот способ, что я выбрала для того, чтоб показать тварь я дрожащая, или право имею, был на самом деле убийством. Но кто не рискует, тот не выигрывает споры!

off

я придумала тебе новый статус, солнц) - гиперактивный котяра млин хд

Отредактировано Faith Connors (2012-08-17 18:29:36)

+1

10

При танце, Вера одела на меня какой-то темный пуховик, стало значительно теплее, конечно, ведь пробежаться под тем ливнем было не из самых "жарких" дел, но при танце Грей забывал об этом, ведь так он разгонял кровь по телу, но ведь болезни в конце лета никто не отменял.
Музыка Джексона утихла, и началась новая волна. Андроид порн? Это же просто целая история Тони, и его команды танцоров которые так и остались в Бостоне, мысли начинались всходить на более новую волну, и в голове появлялись мысли, появлялись новые идеи, а точнее смесь того что было в прошлом, с новым настоящим, реквием по прошлому тогда уж. Вновь в теле появились новые толчки, которые подчеркивали в музыке каждый его сильный бит, в глазах, если бы не из-за темноты, можно было просто увидеть искры, и ту самую искорку ностальгии.
Мысли о прошлом, и этом треке, прервала  Вера, со странным предложением в мою сторону. Да, может я и был из тех, в ком азарт играет на высоком уровне, но тут, тут было что-то не то. Может, не понимал, что будет происходить, и поэтому как-то задумывался над тем "Безопасно ли это будет для Фейт?". Посмотря на девушку и протянутую руку, решил все-таки узнать, в чем заключается это пари, смотря немного так с недоверием
- А в чем заключается, это пари, и почему ты так уверенна что ты меня сделаешь в "этом"деле?
Улыбка вновь озарило лицо, продолжая рассматривать девушку со стороны. Это было интересно, нов  то же время и странно внутри, но все сильнее во мне заиграл азарт какого-то нового дела.

+1

11

- Видишь ли, я никогда не спорю, если не уверена в своих силах, солнце, - усмехнулась я, - помнишь, как Роза в Титанике вставала на самые пальцы? Смысл в том, что я усложню этот трюк. А насколько я его усложню, раньше времени тебе знать совсем необязательно. Вообще, этот трюк я проделывала довольно давно, лет восемь назад, но тогда он получился весьма и весьма успешно – тренер была просто в шоке. До сих пор помню ее офигевшую моську, и как мы хохотали всей труппой потом над этим казусом…
- Ты боишься что ли? Не думай, у тебя тоже должно получиться. Хотя бы, - еле удержалась, чтобы не прыснуть со смеху, наверняка Чешира этому не учили, - Не трусь, я ведь тебя еще не подводила.
Я сбросила кофту, оставшись в одной майке – алкоголичке, да в подвернутых штанцах. Игриво поманила к центру помещения Тони, щелкая пальцами в такт музыке. Решила просто… побалдеть. Нет, кроме шуток, побалдеть. Потому как в ближайшие месяца три оторваться так, как я могу оторваться сейчас, мне просто не удастся, а значит… Нужно запастись энергией и позитивом прямо сейчас!
- Хорошо. Покажу эту фишку без заключения спора, доволен? Ну все, подхватывай челюсть на лету, дружок.
Я выгнулась спиной и коленями настолько, насколько хватило сил – практически затылком пол поцеловала. Во мне включилась та, старая Фетя. Живая, энергичная, настоящая, привыкшая быть всегда быть в центре внимания и на устах у всех, та самая девушка, от которой просто несло сексуальностью на километры вокруг. Нет, я не хотела соблазнять Грея – мне это попросту не нужно, я просто доказывала то, что я ничуть не хуже его. В моих очах зажглись те самые «фары», сразившие не один десяток мужчин и на простых уличных флешмобах «вспомни, что было – и тебе сказочно попрет!», и на выступлениях вместе с любимым шоу – балетом во время серьезных мероприятий. Выгнулась дугой, обернулась вокруг себя, поднялась на носочки… Начало трюка можно было назвать простой импровизацией, ну или… Резкое падение на колени, такой же резкий подъем на носочки. Музыка прекратилась – телефон, видимо, тоже сдох. Но мне это не мешало – я считала такты в уме. Каждый такт на миллиметр заставлял меня подниматься выше, и вот, я уже стою конкретно на пальцах ног. Но этого мне, как перфекционистке по духу, естественно, показалось мало. Я осторожно отняла правую ногу от пола и начала сгибать ее в колене, параллельно поднимая ее вверх и также медленно, полностью ее выпрямляя. У неподготовленного к такому зрелищу человека не то что челюсть может упасть – сердце в пятки тоже. Холод придавал силы, тело работало на полную, кровь по жилам разгонялась только так. Кажется, сейчас уже онемеют пальцы левой ноги, кажется, что уже нет сил. Не на ту напала, усталость.
Продолжаем считать секунды… Девять – десять. Одиннадцать – двенадцать.
Тринадцать… сбивается дыхание, дрожь распространяется по всему телу. С чувством выполненного морального долга я падаю лицом вниз, на пол…
Поднимаю голову, и улыбаюсь самой невинной и задорной улыбкой Чеширу, пытаясь не заорать от страшной боли, которая пронзила ступню моей левой ноги.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Похуй на принципы: "Мне нравится это болото!"