Почему так хочется утонуть в его глазах? Раствориться, исчезнуть, пропасть? Все сомнения, которые сковывали раньше, внезапно пропали, словно их и не было. Рядом с ним просто хорошо и ты не можешь этого объяснить. Почему тебя так тянет к нему? Раньше ты думала, что сказки про притяжение между людьми – всего лишь ванильные рассказы о любви, которые придумывают страшные домохозяйки. А теперь тебе ничего не хочется, кроме как быть с ним. Хотя, это совсем неправильно, опасно, а то, чем он занимается вообще – совершенно незаконно. Но некоторым девушкам не нужен принц на белом коне, они ждут своего темного рыцаря, чтобы продать душу за 30 серебренников.

Клайд первый раз целует тебя нежно и осторожно. Тебе даже как-то непривычно от такого проявления заботы и нежности. Но ты поддаешься и выгибаешься ему навстречу, перелазишь на его колени. Совсем как та самая популярная девочка из школы в этих надуманных фильмах о подростковой любви. Он – футболист, а ты – лидер группы поддержки; сопливая романтика, что тут скажешь. Только вы ведь взрослые люди, у которых что-то в голове внезапно перемкнуло. Короткое замыкание. Не иначе.

Ты лежишь на его плече с прикрытыми глазами и тебе ничего не хочется. Ни вставать, ни идти куда-то, ни думать о том. Где бы быстро и безопасно сбыть свои новые побрякушки. И плевать что это самое плече твердое и совершенно не подходит для того, чтобы на нем долго лежали. Клайд наматывает на свой палец тонкую прядку своих волос. Ты не возражаешь. С чего бы, если тебя на свидание собирала подружка, а тебе вообще плевать на вот эти все прически и прочие женские штучки. Ты хочешь казаться своей, а не той самой фифой с пятой авеню, которую так любят всякие папики. Если есть выбор, чем торговать: собой или украденным добром, то ты всегда и явно выбираешь второе. Отказываться от удовольствия даже ради огромной суммы денег ты не намеренна. Как и опускаться ниже своего достоинства.

- Угу, - протягиваешь ты на его предложение. И действительно, перекусить не помешало бы. Ты не устала за день, проснулась ведь относительно недавно. Однако, если проанализировать всю вчерашнюю ночь и сегодняшний вечер, то становится ясно, что организму нужен нехилый такой перерыв. И да, ты понимаешь, что в ваших отношениях не будет этой всей напускной романтики: букетов роз, дорогих колечек (ну, разве что украденных) и всех этих бурбулиновых ресторанов. Ваша романтика более приземленная. Вот как мороженное и сигареты в постель, к примеру. Правда перед этим Клайд очень долго возится на кухне, а ты слушаешь музыку всех этих пиалочек, ложечек и захлопывающейся дверцы холодильника. Мужчины на кухне очень часто сродни слонам в посудной лавке.

Он подает тебе сигарету, и ты понимаешь, что присела на никотин еще больше. Слишком крепкие мужские сигареты не приведут твои легкие к красивой и процветающей жизни. Делаешь затяжку и смотришь на мужчину внимательно, изучая его лицо. Улыбаешься, потому что тебе просто хорошо и спокойно. Курите по очереди, заедаете терпкую горечь мороженным. Пепел стряхиваете не на стол, а в прихваченную с кухни чашку. Нет, совершено не забота и не соблюдение чистоты жилья. А скоро придется вспомнить для чего вообще это самое жилье предназначалось. Явно не для страстных свиданий между Бони и Клайдом.
Ты видишь, что ты ему нравишься. Понимаешь, это по тому, как он на тебя смотрит, как кормит мороженным – заботливо, чтобы не испачкать в сладкое твой подбородок. Затем целует в губы. Поцелуй на контрастах – фисташковый вкус, приятный холодок, горячие губы и колючая щетина. И ты смеешься, прикрывая улыбку рукой, словно тебе все еще неловко.

- Ну, у тебя есть я в виде компании. Понимаю, что это не скрипящая кровать за стеной соседей, но уже кое-что.
Да и кто знает, что творится в этом с виду приличном доме. Вдруг сейчас какая-то маленькая девочка начнет петь, а ее папа «изумительно» аккомпанировать ей на расстроенном фортепиано. Или в эту самую минуту над вами послышится лай собаки.
- Наслаждайся тишиной, пока можешь, - ты обожала, когда Анжелы дома не было и ты была предоставлена сама себе: готовила на кухне. Включала музыку на полную катушку, танцевала, словно ненормальная. Или просто смотрела на стрелку часов в гордом одиночестве, прислушиваясь к сиренам города.
- Что именно ты хочешь услышать? У меня нет скелетов в шкафу, ты же знаешь, чем я занимаюсь, - он снова кормит тебя мороженным на этот раз шоколадным. Ты обожала шоколад, но особенно любила зефир. С этой потрясающей и вкусной апельсиновой начинкой. Может с этого начать? Или просто начать с самого начала.

- Ладно. Я начала промышлять кражами еще в детстве. У меня не было кукол или чего-то такого, а вот у сучки Фейт из соседнего подъезда была Барби в пышном розовом платье. И эту самую куклу я и украла. Никто ничего не заметил, Фейт даже не знала, что это я. А я прятала эту куклу, как самое ценное сокровище. Она все еще стоит у меня на полке, ты мог ее видеть.
Выдыхаешь, вспоминая то время. Твое детство не было счастливым, хотя тебя и любили родители. Но оно было настолько бедным, что иногда ты даже подумывала обменять эту самую красивую куклу на еду. Но слишком любила свой самый первый трофей, чтобы кому-то ее вообще отдать.

- Я люблю шоколад. И зефир с апельсиновой начинкой. И запах свежей выпечки, кажется, я даже хотела купить себе свечку с этим запахом, - снова кушаешь мороженной, а затем облокачиваешься на свой локоть и продолжаешь, - люблю гулять в парке по газону босиком. Когда-то с даже наступила на кое-что неприятное, но это не меняет моей люблю к данному занятию. Воровать серьезно меня научила девушка, у которой я когда-то попыталась украсть кошелек. Вот так вот просто. Сейчас она отбывает срок за кражу со взломом, я иногда навещаю ее в тюрьме. Но у нее полно друзей и родственников, так что она не страдает от избытка внимания.

Ты говоришь спокойно и откровенно. Совершенно случайные вещи, которые приходят тебе в голову. Оказывается, что такое бывает.
- Вообще, мой натуральный цвет волос – рыжий. Но я крашусь в блондинку, чтобы смахивать на дурочку. Ну, знаешь, легче притворяться глупенькой и маленькой девочкой. Особенно если тебя за руку держит дядя полицейский. Был раз, когда я чуть не попалась. Но все обошлось даже без полицейского участка. Пользуюсь умением строить глазки.
Ты смотришь на Клайда, надеясь, что он не ревнует. Все же, ты не очень хорошо пока его знаешь, чтобы быть уверенной в том, что твориться у него в голове.
- Может ты тоже что-то расскажешь? А то я все болтаю и болтаю, словно сорока.

[NIC] Bonnie Fitzgerald [/NIC] [PLA] [/PLA]
[STA] siren [/STA]
[AVA]https://i.ibb.co/4tMd4Sh/7.jpg[/AVA]
[LZ1]БОННИ ФИЦДЖЕРАЛЬД, 22 y.o.
profession: карманница
[/LZ1]
[SGN]                    [/SGN]