Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » На крышах Сакраменто

На крышах Сакраменто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Faith Connors, Jack Walcott
Место: окраина Сакраменто
Время: середина июля
Время суток: поздний вечер, а там дальше как выйдет
Погодные условия: ветра нет, солнце давно спряталось, отвратный ливень
О флештайме: у полицейских рабочий день заканчивается тогда, когда они уходят в отпуск на неделю или две. А знаете, почему? Потому что, скажем, даже если вы завершили отчёт по работе и садитесь в машину, включаете радио и думаете о чашке крепкого чая и мягком диване, а вдруг тут по рации сообщают о преступнике, который в двух кварталах от вас... В общем, надо выбрасывать из головы все эти мечты и гнаться за беглецом, который испортил вам вечернее настроение. И чёрт дёрнул Уолкотта принять этот вызов?.. Нет, сидел бы давно себе дома, а нет же... Бравое полицейское чувство ответственности перевешивает холодный ум, и потому приходится скакать по крышам за каким-то психом. А ведь вот незадача, в такую погоду и шею-то можно свернуть. А что Джек? Он только во всякую фигню вляпываться и умеет.
Когда ты висишь над городом на высоте птичьего полёта, невольно начинаешь вспоминать все молитвы, что когда-либо слышал. И только чудо (ну или не только?) вызволит вас из этой ситуации. Например, чудо в виде женщины-скалолазки.

Отредактировано Jack Walcott (2012-08-14 17:29:34)

+1

2

Джек не любил, когда срывали его планы. Мысли о домашнем уюте и вечернем просмотре футбольного матча рассеялись в один миг, когда поступил этот вызов. Какой-то псих, возомнивший себя пупом Земли (каковыми считают себя все психи), ограбил кафешку, которая закрывалась (как и делают все психи). И этот никчёмный псих (судя по описанию по рации - мексиканец, но Бог его знает, кто он на самом деле) всадил пару пуль в кассира и сбежал. Дежурный, который по чистой случайности оказался рядом, преследовал нарушителя один квартал, но преступник скрылся на старом складе, подстрелив своего служителя закона. И в таких ситуациях, как известно, вызывают подмогу. Вот и Джек, эдакий любитель острых ощущений перед сном, вызывался помочь. О чём сейчас уже жалел. Логика вырвалась из дымки, что посеяло чувство отечественного долга, и уже трубила вовсю, что не стоило кричать в эту треклятую рацию: "вызов принят!".
Когда Джек резко остановился около склада, машину немного занесло на скользкой дороге. О, да... Погода была просто чудесной. Выскочив из машины, Уолкотт рванул к лежащему на асфалте дежурному, который сжимал в одной руке пистолет, а в другой - рацию. Этот молодой парень, совсем ещё юный, лет двадцати, всячески старался не терять сознание. Он не сводил глаз со входа, ведущего на склад, но Джек не был уверен, что дежурный бы смог что-то предпринять, потому как его просто трясло от холода и шока.
- Сержант Уолкотт, - представился Джек, опускаясь на корточки рядом с дежурным. Взгляд его тут же упал на простреленное плечо: на рубашке несчастного сидело алое пятно, которое всё больше и больше разрасталось. Когда Уолкотт служил в Ираке, ему приходилось вытаскивать из подстреленных товарищей пули. Так что, долго не думая, Джек стал оказывать первую помощь пострадавшему, одновременно выясняя ситуацию: - Преступник внутри? Какое у него оружие?
- Здесь единственный вход, сэр, - сиплым голосом ответил дежурный, кивая на стальные двери, - он же и единственный выход. Он засел внутри, я уверен. Не выходил... кхе. У него самый обычный пистолет, глушителя нет. Не знаю, сколько патронов он истратил, но... Эй!
Дежурный, которому Джек накладывал повязку, являющуюся куском оторванной рубашки, встрепенулся и поднял руку, в которой держал пистолет. Раздался выстрел и звон влетевших в стал пуль. Уолкотт моментально развернулся на месте и увидел незадачливого преступника, который пытался предпринять попытку бегства. Ему, загнанному в угол бандиту, у которого, очевидно, в кармане не лежит десять обойм, не было никакого смысла отвечать стрельбой, так что он предпочёл скрыться обратно на склад.
"Отлично. Коренастый бугай, который, чёрт возьми, вовсе-то и не дурак. Блеск."
- Он попытается убежать. Рискнёт ещё раз, стоит лишь ему дождаться момента, когда что-то отвлечёт наше внимание... - рассуждал вслух Джек, завершая накладывать повязку. - Жди подмогу. А я пойду укрощать нашего друга.
- Будьте внимательнее, сэр, - предупредил дежурный, - у этого ненормального прицел неплохой.
- Ну я тоже не мазила последний, - усмехнулся Джек, надеясь придать дежурному своим видом хоть немного оптимистического настроения. - Держись, парень.
- Удачи, сержант.
Джеку это так вдруг напомнило операции в Ираке, когда напарник постоянно желал ему удачи. Правда, кто его знает, что будет страшнее - лезть в пекло к разъярённым бандитам или же ловить одного-одинешеньки преступника? Скорее всего, самый обычный человек, выберет второе, полагая, что это меньшее из двух зол. Правда, Уолкотт готов был бы поспорить с таким выбором. Сейчас он лез в неизвестность - а вдруг этот псих прячется за грудой ящиков у самого входа и просто ждёт своего момента? На войне же ты всегда владеешь информацией - ты точно знаешь, кто, где и чем занимается в этот самый момент. Так что не надо тут демагогию разводить, и так всё ясно.
К счастью, опасению Джека не подтвердились. Преступник прятался не за ящиками около входа, а на лестнице, ведущей наверх. По крайней мере, именно оттуда и вылетела пуля, просвистевшая около самого уха полицейского. Уолкотт пальнул наугад в ответ, прыгая за первое же укрытие в виде старых железных комодов, которые некогда стояли в офисе.
- Выходи с понятыми руками, чёртов ублюдок! - выкрикнул Джек. Надежды на то, что этот псих облагоразумится, не было никакой. Но мало ли?.. Ха-ха, нет. В ответ ещё пара выстрелов. Уолкотт, у которого в висках стучала кровь, покачал головой - облагоразумить не удалось. Зато этот чокнутый, похоже, истратил всю обойму, потому как по помещению, пропахшему сыростью, эхом прошёлся трёхэтажный мат.
"Бежит, подлец," - смекнул Джек, услышав топот. В укрытии оставаться больше не было смысла, и он кинулся догонять преступника. Один лестничный пролёт, второй, третий, четвёртый, пятый, шестой... "Крыша. Вот же сволочь..."
Уолкотт ненавидел тех преступников, которые убегали от него по крыше. Просто эти погони его сильно выматывали. И потом... Хоть он и был полицейским, но это вовсе не значило, что ему доставляло особого удовольствия перепрыгивать с одного дома на другой, надеясь на то, что он приземлится не на асфальте.
- Стой! Стой, говорю!
Но преступник Джека не слышал. Ну вот, понеслась. Парукрская гонка, иначе не скажешь. Ругаясь себе под нос, Джек затолкал пистолет в кобуру - поверьте, когда вы гонитесь за кем-нибудь по крышам, оружие в руках вам будет только мешать.

P.S. ух, не буду перегружать всё первым постом.

P.S. я не стал писать пока что в посте завязку, ибо вышло бы что-то в стиле "Война и мир".

Отредактировано Jack Walcott (2012-08-14 17:52:51)

+1

3

Да, я тренируюсь в дождь. Потому что никогда не знаешь, в какой момент тебе нужно будет вылезти из теплой постельки и помчаться на работу по крышам. По снегу и сосулькам я уже, в принципе, научилась, если не считать того смачного падения сразу ажно на двух сержантов полиции, а вот с дождем – тут иная магия. Магия кроссовок на присосках. Ноги устают быстрее, сил прикладываешь больше, но гарантированно не грохнешься даже с покатой крыши. А так как на сегодняшний день я свободна, словно трусы семидесятого размера, то почему – бы не испытать эти самые суперовые, мать их, кроссовки, в деле? По крайней мере, если расшибусь в лепешку, то хотя бы не во время выполнения задания. Все равно по мне никто не заплачет сильно – то…
Вот уже битый час я занималась опробированием этих кроссовок, и пока они меня не подвели, только икры накачала. Что ж, и на том спасибо, а я полетела дальше. Побежала, вернее. Стопперов наоставляла уже, как будто они сыплются с меня, словно песок с бабулек. Однако, сейчас я развлекусь на стеклянной многоэтажке. Погода наипротивнейшая, сейчас даже не важен тот факт, что я люблю бродить по городу под дождем (Россия приучила), ибо я промокла с головы до ног. А вроде непрошибаемое, было, для воды, одеяние. Одно радует – что рюкзак действительно непроницаемый. Иначе закладки, ключи, стопперы, крючья, карабины и вся остальная так любимая мною утварь уже давно бы проржавела, если вспоминать, сколько раз она была под водой. Шикарная панорама канала Сакраменто открывается мне, когда я ползу на семнадцатый этаж высотки, шокируя вечерние остатки работающих там граждан. Нет, ну а что, вы промышленных альпинистов не видели? Так посмотрите, у меня даже лицензия с собой есть. И даже не просроченная. Закатившись на крышу, я почувствовала некоторое облегчение в районе ступней. Устала. Не хочу больше. Сейчас выйду как белый человек по шахте лифта и пойду домой. В наушниках сменился трек, под который я давно хотела поставить несколько связок. Присела, собирая веревки и крепления, параллельно вслушиваясь в музыку. Барабанов, на мой взгляд, маловато. Ой! В ней же барабанов вообще нет, и тот ритм, который я слышу – это все проделки ливня. Хотя действительно, надо будет к Брушке обратиться, она у нас мастер по звуку, вместе с ее коммандос. Невольно я начала пощелкивать пальцами в ритм, отсчитывая такты восьмерок. В голове поплыли образы… Так, Фетя, а ну прекратила кайфовать, а то не ровен час промокнешь еще больше и попадешь в добрые руки медиков госпиталя Святого Патрика с воспалением легких!
Зашнуровала покрепче кроссы, взвалила на плечи родные сорок два килограмма металла, но веревку не спрятала, намотав в несколько рядов на пояс: словно предчувствие какое – то в районе середины позвоночника меня остановило. Попытка открыть дверь, ведущая в шахту с крыши не увенчалась успехом, я просмотрела края высотки, в поисках пожарной лестницы – тоже фигвам. Вот ведь нарушение трудового кодекса и противопожарки тоже! Вот ведь подсудное дело… Ну да ладно, мне – то пофигу мороз, у меня есть быстрые ноги и возможность перепрыгнуть на соседнюю высотку аналогичной многоэтажности. Что я сейчас и сделаю.
Разбежалась, оттолкнулась носками, короткий полет, и я уже повисла на руках. А вот здесь карабкаться удобно, и даже без страховки не навернешься – подоконники сделаны из алюминиевого сплава, к которому мои кроссы лепятся на раз. Даже без рук не упаду! Однако, в полете я спустилась аж на два этажа, надо поправлять ситуацию. Эй, зеваки, вы можете пропустить самое интересное, если не достанете свои фотоаппараты прямо сейчас: только сегодня и только для вас я работаю без страховки, взбираясь на очередной Эмпайр – Стейт Билдинг в миниатюре! Восемнадцатый этаж преодолела быстро, даже ладони не вспотели. Пока переползала на девятнадцатый, задумала сыграть шутку с рисковыми парнями, активно фоткавшими мое положение снизу. Горсть металлических стопперов полетела прямо на них. Да, а кто вам сказал, что я не хулиганка? Если кто – то сказал, то заклейте ему рот, чтоб не врал больше. Горе – репоттеры офигели от такого расклада, а я смогла выполнить один из своих коронных номеров без лишних глаз и компрометирующих фотографий: подтянулась на руках, и полностью перенесла вес тела на них. Зависла на краю здания в позе «свечка», затем перевернулась и встала на ноги, продолжив свой бег.

off

1. Мне кажется, или у тебя на аватарке Тейлор Китч, а на Мувике - Джеймс Франко?)
2. Сорри за мой тормоз, боролась с творческим застоем (:
3. Еще раз сорри за абсолютный бред в посте http://savepic.net/945857.gif

+1

4

Джек проклинал этот вечер, проклинал погоду, проклинал беглеца. Ну зачем, зачем, мать твою, ты бежишь от полицейского по скользким крышам? Не вниз грохнешься - так просто навернёшься на этой крыше и свернёшь шею. Под ногами хлюпали лужи, кроссовки, залитые внутри водой, было тяжело отрывать от поверхности - бегать становилось всё опаснее и опаснее. Тем не менее, таинственный "мексиканец" и не думал прекращать эту бессмысленную беготню. От этого Джек очень сильно злился и всё думал о том, что будь природа милостива к нему, он бы давно остановился сам  просто бы прострелил тому придурку колени с обратной стороны. К сожалению, ливень вместе с ночным мраком разбивал эту мысль в пух и прах об острый камень реальности.
"Идиот," - ругался в мыслях Джек. Обращено это было к преступнику или к себе самому - вопрос любопытный.
На какой высоте они находились? Вниз было бы страшно взглянуть. Пролетая над глухими переулками, Джек старался всячески отбросить коварные мысли о том, что всё может закончиться плохо. Совсем плохо.
- Стой! - вновь скомандовал Уолкотт. Мексиканец застыл на краю крыше - до следующего здания было не рукой подать. Рискнуть прыгнуть смерти подобно. - Не смей, не смей! - продолжал вопить Джек, нагоняя беглеца. Тот же, однако, будто глухой, вновь пропустил эти слова мимо ушей - он сделал пару шагов назад, разбежался и...
- Твою мать... - шептал себе под нос Джек, не сбавляя скорости. Да, хоть мексиканцу и удалось перепрыгнуть эту пропасть с меньшего разбега, это совсем не успокаивало. Наоборот, в мозг сразу стали стучаться глупые идеи "а если поскользнусь?" и "а вдруг не долечу?". Наверное, за этот прыжок перед глазами у Уолкотта промелькнула вся жизнь. Плевать на ранения в Ираке, плевать на страшных убийц, действующих в стиле Джека-Потрошителя. Поверьте, это ничто в сравнении с тем ощущением, которое возникает, когда ты пролетаешь над пропастью на высоте примерно в девятнадцать этажей.
Оказавшись на двух ногах, Уолкотт сделал рывок вперёд. будто пантера бросается на антилопу, он кинулся на преступника; руками обхватив его колени, он повалил его мордой в лужу. В общем-то, Джек-то сам был далеко не низким мальчиком, но этот кабан в два метра имел некоторые преимущества перед ним. Мексиканец взбрыкнул, сбрасывая с себя Джека, тут же развернулся и стал подниматься на ноги.
"Понеслась."
Первый удар Джек ловко блокировал - кулак, стремительно летящий ему в челюсть, вильнул в сторону. Ну и, собственно, чего ждать-то? Уолкотт воспользовался моментом, чтобы применить его для контратаки. Удар под дых, затем коленом в живот. Хуком слева полицейский рассёк своему противнику бровь. Последующий за этим удар ногой в область солнечного сплетения согнул громилу пополам - Джек не был уверен, что сломал ему пару рёбер, но лучше-бы потом этому мексиканцу обратиться к врачу.
"Замечательно, у этого бугая мало чем ответить. Похоже, он только пушкой умеет махать."
Вот так всегда: готов праздновать победу, а тут случится нечто такое... В общем, всё насмарку. Кабан-то наш действительно диким оказался. Закрывшись руками, он корпусом отпихнул Джека на пару шагов назад и вновь пустился в бега. На этот раз сержант не мог позволить ему уйти. Джек ринулся вслед за беглецом и опять же кинулся на него со спины. В этот раз, правда, обстоятельства сложились совсем хреново. Мексиканец, грозно зарычав, попытался перебросить висевшего на нём Уолкотта через плечо, но скользкая крыша сыграла своё. Как балерины крутятся вокруг своей оси, так здоровяк сделал полуоборот и потерял равновесие. Его сильно занесло на левую сторону и он вместе с Джеком полетел вниз.
Рука ли это была Божья, ещё ли что, но Уолкотту удалось схватиться за выступ, на котором некогда, судя по всему, стояла статуя ангела (ну или кого ещё?). Пальцы, содранные в кровь, мёртвой хваткой вцепились в угасающую надежду на спасение. Долго он так не провисит; ещё минута - и он повторит судьбу мексиканца, поцеловавшего своей наглой мордой асфальт.
"Господи, пожалуйста, пришли мне реактивный ранец," - в минуты страха и паники у людей часто срабатывает защитный механизм. Джек мысленно юморил. Это несколько помогало.
- Твою мааааааааааааать! - заорал Уолкотт, чувствуя разящую боль в обоих кистях.

офф

1. Кажется) На аве тоже Франко.
2. Ничего, это же флэш, я никуда не тороплю. И потом, сам знаю, что творческую музу надо иногда догонять по всему миру ; )
3. Ничего не бред. Не принижайся.

+1

5

Здравствуйте, я ваша тетя, и я буду у вас жить. (с) Нежданчик на крыше случился – я уж пожалела, что прыгнула на ближайшую, могла бы и на другую сигануть. Подальше, да, но блин – мне только вот еще драки на крыше не хватало. Два мудака, сцепившиеся не на шутку меня не сильно испугали. Меня пугало то, что они оба могут благородно наебнуться вниз.
- Мама твоя жеж перемама! – выругалась я, пока пилила с одного угла крыши до другого. Я, конечно, не Майк Тайсон в юбке, и не горю желанием разбираться, чего они там не поделили, но и мимо не пройду просто так. А разбираться, в общем – то, уже было и не с кем – одного мудака нокаутировал второй, и прям аккурат на трассу… Вряд ли тот соскребет в ближайшие минуты свое рыло от асфальта, и боюсь, это за него уже будут делать люди в синем. Завидев аккуратный перелет через ограждение крыши второго парня, я впервые в жизни перепугалась не на шутку за совершенно чужого мне человека. Нет, я вытягивала, конечно, раньше людей из пропасти, дело было, но чтоб в мирное время, да еще и с минимумом оборудования, для этого предназначенного – это пипец нахрен, в прямом смысле этого выражения. Ну да ладно, веревка с крючком есть, а там посмотрим, вытяну ли я физически. Стоять и тормозить не стала, молча подскочила к месту «аварии». Глянула вниз – там мясо, которому помочь может только кремация. Рядом висел второй, еще имеющий шансы на спасение, мальчик. Почему мальчик? Да потому что выглядит молодо. Разматывая веревку с пояса, я прижала палец к губам, взглянув на парня: мол, силы не расходуй, сейчас я тебе помогу. По - простому, без надежной страховки я никогда не буду вытягивать человека – слишком велик риск и самой улететь далеко и надолго. Веревка метров сорок, главное закрепить где – нибудь на ремне горе – самоубийцы, остальное уже дело техники. Нет, ну ему реально психиатр даже нужнее, чем я – чтоб гипнозом нафиг отбил желание лезть на крышу драться без страховки, да еще и в такой ливень! Ладно я, я без нужды и для понтов никогда наверх не полезу – ибо научена уже горьким опытом, случившимся недале как пару лет назад.
- А мою мать не надо, – в конце концов высказалась я, перегибаясь  через заграждение и ловко застегивая крюк страховки на ремне несчастного, и параллельно испытывая не самые лучшие ощущения в виде задравшейся олимпийки и ледяного дождя, барабанящего по моей открытой пояснице – только вот спину застудить мне еще не хватало, для полного счастья. Все, теперь и вытаскивать можно – даже если моих силенок не хватит, меня – то с собой он точно не утащит, повиснет где – нибудь этаже на третьем – втором, ну а там выберемся с моей помощью, - Че ж вы на земле – то не подрались, решили снискать славу Джеки Чана, способного драться даже будучи в позиции Алиса ин вондэрлэнд – кверху попой? – немного юмора никогда не помешает. Особенно если он из моих уст.
- На счет три, - я крепко ухватилась за запястья неизвестного мне парня и потянула на себя. Полтуши уже закинуто на крышу, в остальном – сам доберется, - Три!
Оставив в покое руки чудом не_пострадавшего, я вернулась в исходное положение, подтянув к себе веревку, - Ну что, жизнь пролетела перед глазами, или в том месте, где должен быть мозг, теплилась надежда на то, что прилетит волшебник на голубом вертолете? Извини, для волшебника полом не вышла, да и вертолета голубого не имею во владении, – с чувством выполненного долга, на выдохе съязвила я.

+1

6

"Какая глупая и нелепая смерть," - повторял Джек в мозгу эти слова, будто это была старая пластинка, которую можно слушать по сто раз. Напряжение в мышцах было диким - руки сводило от боли и усталости, а тут ещё этот дождь... И чёрт возьми... Да будь он хотя бы на четвёртом этаже, шансы остаться в живых были бы на порядок выше. Там, например, можно было бы изловчиться как-нибудь шлёпнуться в мусорный бак, ну или даже простое приземление на асфальт завершилось бы в самом худшем случае переломом (естественно, если ты не дебил и прыгать ласточкой вниз не собираешься). А так - виси и жди, пока не случится чудо. Всё нутро Уолкотта вопило в один голос, что это финал. Всё, финита ля комедия - чёрт, даже завещание не оставил... Но где-то глубоко-глубоко, в самом отдалённом уголке его душе затаилась призрачная надежда - к слову, не зря же его однажды прозвали Везунчиком Джеки. Возможно, Старуха Смерть промахнётся и на сей раз?
- Только не падай, только не падай... - бубнел себе под нос Джек, зажмурив глаза. Очень ныли руки, очень. Так ещё и выступ, будь он неладен, не самый-то и большой. Уолкотт смог бы подтянуться, но а толку? Держаться-то толком не за что. - Твою маааааать!
Раскаты грома - то, что надо; так бывает только в пафосных боевиках. Джек, придерживающийся такого же мнения, уже засомневался в этом. Испытайте неизведанное на собственной шкуре - ощущения будут просто забвенными. Сколько Уолкотт тут будет висеть? Минуту? Полчаса? Ночь? Нет, подкрепление же скоро должно прибыть. Хотя кто знает, сколько его будут искать... Разве что какой-нибудь бродяга не споткнётся о труп разбившегося об асфальт мексиканца. Ну или сам Бог не пошлёт на грешную Землю какой-нибудь знак. Или...
"Или меня-таки кто-то нашёл?.." - Джек своим же глазам не поверил. Пока в голове у него сидели мысли о религии, о чудесах и о самой смерти, реальный мир оказался куда проще. Нет, он её видел. Женщина. Это же не глюк? Она стоит на крыше. Да, стоит, и, кажется, даже какие-то знаки подаёт. Приложила палец к губам... "Велела заткнуться?" Уолкотт прищурился, чтобы рассмотреть спасительницу (будем надеяться, что это она), но ливень, нещадно хлыставший по лицу, просто-напросто мешал. Хм, забавный случай - вояку в прошлом и нынешнего полицейского пришла спасать девица. Да сценаристам Голливуда такое и не снилось.
- А мою мать не надо, - услышал Джек её голос. - Че ж вы на земле – то не подрались, решили снискать славу Джеки Чана, способного драться даже будучи в позиции Алиса ин вондэрлэнд – кверху попой?
- Сам не перестаю себя спрашивать, спросили бы лучше у того идиота, - ответил Джек, у которого руки становились свинцовыми. Девушка себе и представить себе не могла, какое облегчение почувствовал Уолкотт, когда он услышал её голос. - Да вот незадача, этот кретин уже на том свете.
- На счет три... Три!
Этому рывку позавидовали бы олимпийцы. Когда спортсмен бежит к финишу, у него включается второе дыхание. Измождённый, уже уставший, ноги подкашиваются - но он бежит быстрее прежнего. Уолкотт, как этот самый олимпиец, не без помощи девушки, само собой, использовал всю свою силу и ловкость, и что есть мочи потянулся наверх. За такой рывок ему бы отдали весь пьедестал. А что поделаешь - когда у человека появляется соломинка, он цепляется в неё мёртвой хваткой. Джек, ощущающий умиротворение, перевалил всё тело через выступ и плюхнулся в лужу на крыше. От усталости он пыхтел, но каждый вдох казался блаженством. Ха, пройдоха Смерть, Уолкотт в очередной раз тебя в дураках оставил.
- Ну что, жизнь пролетела перед глазами, или в том месте, где должен быть мозг, теплилась надежда на то, что прилетит волшебник на голубом вертолете? - Джек поднял руку в знак того, что ему нужна пара секунд, чтобы очухаться. - Извини, для волшебника полом не вышла, да и вертолета голубого не имею во владении.
- Снаряжение скалолаза не хуже самолёта будет, - ответил Уолкотт, закрыв глаза. Стук сердца отдавался по всему телу, тяжело было сразу сосредоточиться на чём-то. Вот так вот, Джек, ушёл из армии - тут же теряешь форму. - И часто Вы так по ночам людей с подоконников подбираете?.. мисс?..

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » На крышах Сакраменто