Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » The way you make me feel

The way you make me feel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Рикардо Монтанелли, Фейт Коннорс
Место: Тренажерный зал "Олимп"
Время: 26 августа 2012
Время суток: 9:30 утра
Погодные условия: офигенные, мы в помещении
О флештайме: Дело было так: меня не ждали, а я приперлась. Приперлась, и всех порвала, всех: завсегдатаев заведения, дрыщей, качков и колобков. Потому что я - это я, и пришла не для того, для чего сюда приперлись другие. Во - первых, я пришла повыделываться. А во вторых - присмотреть себе народ, который сможет выступить в качестве постоянных клиентов моего спортклуба. Но не тут - то было, потому как к моей ноге прикопался какой - то хрен. И только тогда, когда я его совершенно бескультурно и антивежливо отбрила, он показался мне симпатичным. Со спины.

+1

2

внешний вид

http://www.kinomania.ru/images/photos_people/p_15637.jpg

-Проблемы? - удивленно сажусь на кровати, и кладу голову на свободную руку, слегка почесывая лоб. - Твою мать, Чак, ты издеваешься? - снова проблемы в ресторане, и мой управляющий, тупица, не может с ними справится. И это был повод будить меня после дня рождения моей знакомой. Тяжело вздохнув, я закрыл глаза, пытаясь не обматерить нерадивого управляющего. - Хорошо, я через часа два подъеду, разберёмся вместе.
Откинув трубку мобильника я откинулся на кровати, тупо смотря в потолок. Прислушался к звукам за стеной. Соседи снова пытались сделать детей, их кровать так и скрипела, катаясь по полу.
-Да смажьте уже пружину, - крикнул я, ударяя кулаком по стене. Иногда я завидовал из стараниям, именно в такие периоды, когда моя кровать была девственно пуста. Я оглянулся, ощупывая комнату. Я же вчера снял какую-то цыпу, где она? Снова потер лоб, но не стал загоняться вопросами, где же девушка, которую я снял вчера.
Встал с кровати и вышел на балкон. Погода обещала быть жаркой, но сейчас восемь утра, я стою в одних семейниках на балконе, нащупывая на карнизе пачку сигарет и зажигалку. Ветер гуляет по телу, вызывая не слишком приятные ощущения, передёргиваю плечами, разминаясь на одном месте. Надо бросать курить, - чиркаю колёсиком, прикладывая край сигареты к кончику пламени. Делаю затяжку, чувствуя, как едкий дым пробирает легкие и дерёт гортань. Почему-то когда я ощущаю прилив никотина в кровь, она начинает быстрее бурлить внутри меня, и как бы я не любил то неприятное ощущение, что вызывает во мне затяжка,я  не мог отказаться от кайфа, который получаю, когда курю. И смех, и грех, как говориться. Опираюсь на подоконник, стряхиваю пыль с карниза, слежу глазами за пеплом, что быстро улетает вдаль. Проскальзывает мысль, что я тоже хочу вот так свободно полететь вдаль. Но камень повседневних забот не даёт мне этого сделать. Докуриваю сигарету, тушу о внешнюю сторону балкона и кидаю бычок куда-то на улицу. Упс, -даже не волнует, что он упал кому-то на голову.
Теперь, когда мои мозги работают на всю, я могу здраво охватить возникшую передо мной проблему. Видно Чак опять засунул бумаги в какое-нибудь место, и забыл где они лежат, как обычно, - ухмыляюсь отражению в зеркале, направляясь в душ. Спешить мне было не куда, я размеренно умылся, приготовил себе чашку кофе и включил телевизор. Пощелкав пультом, остановился на выпуске новостей, и затянулся запахом горячего черного кофе. Моя вторая слабость, после сигарет.Пагубные привычки доконают меня, но черт возьми, умирать слишком здоровым мне жалко.
-Да что за нафиг? - дергаюсь, видя, что ситуация в стране только ухудшается и я скоро могу оказаться  в убытке. Семья не даст мне голодать, - снова ухмыляюсь и допиваю кофе.
После утренних, обычных, процедур, я всегда заезжаю в тренажерный зал, дабы не терять форму. Так и сегодня, мне надо было поподнимать пару раз штангу, ибо в зеркале на меня смотрел какой-то староватый тюфяк.
Через полчаса я уже припарковывал машину на стоянке возле тренажерки. Машин было много, но за своё место "под солнцем" я не волновался. Мой абонемент проплачен намного месяцев вперёд, посему мой тренажер всегда ждал меня в назначенное время.
-Я не надолго, Эми, - подмигнул девушке на входе, слегка наклонив голову набок. Та улыбнулась, что-то пролепетав в ответ. Я улыбнулся, мне была симпатична эта блондинка. Надо бы пригласить её на ужин как-нибудь. - прошел внутрь.
Вот здесь я был в своей тарелке. Лязг метала, в одной части зала симпатичные молоденькие девушки пытаются поднять пару гирь. Я прохожу мимо них и, подмигивая, киваю.
-Привет Макс, - ко мне подлетает мой уже хорошо разогретый партнер по рингу, и пожимает руку. В ответ ударяю его по плечу, улыбаясь и сияя, что всё, что находится за пределами этого зала стало так неважно. - Я не надолго друг, хочу поколотить грушу, чтобы не убить управляющего. Не выпущу пар здесь, разряжусь на физиономии этого тупицы.
-Уволь, - как оказывается всё легко. Ноя  же не могу открыть другу, что не могу уволить своего управляющего, ибо парень-то из Семьи. И что мне в кои-то веки поручили над ним опеку. Навязали, так сказать. Решили, что Рик Монтанелли способен сделать из тупицы - умного и собранного мужчину. Поживем увидим..

Отредактировано Ricardo Montanelli (2012-08-15 01:46:19)

+1

3

То, что я не хожу в тренажерные залы – это, блин, аксиома, которую знает все Сакраменто. А вот какого рожна я таки туда приперлась, в этот самый спортивный клуб «Олимп», это отдельная история. Видите ли, мне надоел вид на жирных кабачков, разгуливающих по улицам города, открывающийся мне в то время, пока я сигаю с одной крыши на другую в поисках приключений на задние карманы джинс. И я решила хоть ненамного, хоть наполовину искоренить этих кабачков, и сделать их красивыми. А так как основные тренажерные залы с наплывом клиентов не справляются, то придется самой заняться таким бизнесом – все деньги. Плюс, можно будет продвигать в массы еще и два моих хобби, значившиеся как альпинизм и танцы. Galaxy будет в восторге от новой репетиционной базы, да и мастер – классы парни будут проводить с удовольствием. Словом, от моей идеи скорее польза, чем вред. Пока в ангаре идут строительно – ремонтные работы, я наведалась в самый крутой клуб города – «Олимп». Конечно, с маракасами с порога меня никто не встретил, однако в женской раздевалке меня чуть было не одарили аплодисментами: помнят еще люди мои блистательные выступления на НГ и еще несколько праздников, украшенных массовыми флешмобами, зачинщиком и солистом в которых была я. Многие думают, что танец – это настолько простое и легкое занятие, что каждый может это освоить всего за несколько дней. Ан нет, дорогие мои, нихрена подобного. Чтобы танцевать действительно на уровне, одного желания и дерганья ножками маловато будет. Так, о чем это я? Ах да, о том, что в раздевалке меня узнали не как Фейт Коннорс – пиздец всем кровлям города, а как солистку шоу – балета Galaxy. Правда, мне даже немного смешно стало – балет – то уехал на гастроли, а я отказалась от участия по причине того, что разорваться на две части не могу. Хотя в России тогда было классно, я пожалела, что не пригласила ребят туда… Ну да ладно, успеем еще натусоваться. Под всеобщее рукоплесканье раздевалки, я выпилилась из помещения в зал. Качки, дрЫщи, модельки, колобки – разнопестрое сочетание народа меня не просто порадовало, а очень порадовало. В конце концов, я пришла сюда исключительно ради того, чтобы повыделываться, и увести добрую половину народа за собой. Закинув в уши беспроводные «таблетки» наушников, я отправилась не к супертяжелым овер100килограмм гантелям и штангам, а на коврик. Конечно, предварительно я разогрелась дома, чтобы не стращать местных мужиков не очень приличными позами растяжки, но для виду можно и на шпагате посидеть. Да и для мышц полезно. Кивая в такт головой тому, что вопило у меня в ушах, я понемногу начала свыкаться с обстановкой. Свыклась почти со всем: от завистливых взглядов девчонок, до охреневшего вида тренеров. Как следует потянувшись, я, метр с кепкой ростом, ткнула первого попавшегося качка в бок, попросив подсадить мою миниатюрную тушку на турник. Тот послушно помог, я повисела пару секунд на руках, затем совершила некоторое гимнастическое упражнение, и повисла на сгибах коленок. Зал ахнул, девушки из раздевалки зашептали что – то из разряда «Во могет! Ладно бы просто танцевала, а тут – вон какая спортсменка!»
Честно говоря, я не люблю лесть. Но иногда она все же приятна. Долго висеть на ногах я не стала без дела, начала резво поднимать туловище, опять же, в такт биту музыки у себя в ушах. А знаете, что? Мне классно. Я одним махом переплюнула всех, высиживающих тут годами, всего лишь для того, чтобы затмевать Афродиту с Аполлоном, вместе взятых. Мне для этого всего лишь нужен страховочный пояс и пожарная лестница на крышу одного из домов Сакраменто. Глупо, да, но действенно. В зал запилился еще какой – то хрен гражданской наружности, подмигнувший всему женскому коллективу «Олимпа». Видели б вы мое лицо, я чуть от смеха не задохнулась.
Минуту спустя по залу уже пронеслась весть о том, что к ним затесалась позаниматься та самая девушка – солистка из балета. А вот это уже плохо, это адски плохо, чудовищно и хуево, простите за мой французский, но на латыни я материться не умею. Отжав пресс ровно сто раз, я без малейшего намека на головокружение вернулась в вертикальное положение. Не прошло и часа, как меня попросили провести мастер – класс хотя бы для девчонок. Хрен тем временем начал общаться с тренером, и из его уст я услышала что тренера именуют Максом. Как же мужики любят жаловаться на внешние проблемы… - опять сдержанный смешок. Ну да ладно, хорош угарать, а то у меня сейчас у самой проблемы нарисуются.
- Ребзя, спасибо за ваше внимание, но я сюда позаниматься пришла, а не выступить по заявкам радиослушателей! – попыталась отшутиться я, но не тут – то было: народ дружно начал скандировать «Просим!» Да идите ж вы в жопу, дайте мне спокойно переманить людей! Ладно, ладно, только один раз. Сбросив с себя верхнюю майку, я оказалась в коротком топе и спортивных штанах. Выдернула наушники, крикнула парням из аппаратной, чтобы поставили что – нибудь более мелодичное, чем тяжелый рок, ну и, в общем – то, исполнила парочку технически отточенных мною элементов из бачаты с близстоявшим качком, а для закрепления эффекта забросила ногу ему на плечо, слегка наклоняясь назад. Стыдно представить, что происходило с несчастным парнем в этот момент...
Да, мой пресс приравнивается к стиральной доске, на него даже Алекс встает своими 90 килограммами. Ну все, животик можно обратно прятать, все кто хотел увидеть - увидели и обалдели. Вернув сетку на родину, я скромно улыбнулась всем присутствующим.
Тренажерный зал взорвался овациями. Все, теперь они точно мои.
Летящей походкой я отправилась за гантельками. Долго выбирала, щупала: 4х – килограммовые – маленькие, 10 – крупноватые. Выбрала восьмерку, завернула штанины до колена, занялась выпадами. Тренера на жопы сели, от расклада охренели. Даже тот самый Макс, с которым общался незнакомый мне хрен под два метра ростом, обратил внимание, и толкнул своего товарища, мол, посмотри, какую красавицу к нашему берегу прибило!
Да, Фейт Коннорс умеет производить впечатление, и приглашает вас научиться этому в свой собственный спортивный клуб.

Отредактировано Faith Connors (2012-08-15 13:20:15)

+1

4

Легко тебе сказать, уволь.. - киваю, снова улыбаюсь и прищуриваю левый глаз. Затем хлопаю друга по плечу, разворачиваюсь на каблуках и двигаюсь к снаряду. Макс догоняет меня, решив не отстать до конца.
-Ты сам работаешь с мудаками, и сам же на них жалуешься, - друг хлопает меня по плечу, устраиваясь рядом на скамейке. Неужели мы решили говорить о моей работе? - наматываю бинты на кулаки, намереваясь попинать грушу, как резкий толчек в грудь от Макса заставляет меня оторваться от моего занятия.
-Смотри, какая...- Макс восхищённо посмотрел на кого-то за моей спиной. Я обернулся, мысленно проводя линию по направлению его взгляда, и пришел в тихий ахуй. В паре метров от меня раскланивалась никто иная как Лили, девушка, которую он потерял почти 6 лет назад.
-Бля, - выдохнул я, резко хватая ртом воздух, начиная задыхаться, как будто только что пробежал километров пять. Перед глазами сразу возникла картина на одной из улиц Сан-Франциско, где мы сидели в кафе и мило беседовали. Я тогда был совсем другим человеком, не пропитанным ненавистью к семье, не загоняясь моментами личной мести. Хотя мне и стоило их ненавидеть, но меня их проблемы не трогали. Лили сидела напротив меня, мило улыбаясь, она щебетала, что её сестра купила себе новый комплект белья, и что она тоже хочет такой же.. Я улыбался на её щебет, понимая, что люблю её больше жизни..
Но нашу идилию прервал эскорт черных машин слишком резко ворвавшийся в тишину улиц. Я оторвал взгляд от неё.. Как я жалел, что не догадался сразу закрыть её своим телом, чтобы та пуля вошла в мою спину, а не в её грудь.. Лили нет! - я помню только красное пятно растекающееся по её блузке, и помню её глаза, которыми она смотрела на меня. Я кинулся к ней, тщетно пытаясь зажать ранение рукой, я терял её, рыдая над её телом, крича, чтобы хоть одна сволочь вызвала скорую.
Я люблю тебя, - то выражение, с которым она смотрела на меня, медленно обмякая в моих объятиях, пытаясь поднять руку и провести по моей щеке. Я наклонился  к ней тогда, поцеловав в последний раз. Задыхаясь, я прошептал, что тоже люблю её. Но она уже не слышала.. Она ушла, а Семья вернула меня в своё лоно. Но к ним уже вернулся другой Рик, тот, кто жаждит мести, выжидая случая, чтобы отомстить за отца и погибшую девушку.
И вот я стою посреди тренажерки и разинув рот, пялюсь на живое воплощение Лили...
-Кто она? - как-то слишком тихо и не  вполне понятно прошептал я. Нащупал плечо Макса, и тряханул его, тот стоял как вкопанный не сводя взгляда с незнакомки. По глазам же я видел, что он знает её. Сука, - Кто она?! - более четко и сильнее тряся друга допытывался я.
-Солистка шоу – балета Galaxy, ты что по телеку не видел? На выступления не ходил? Ты откуда свалился, друг? - Макс перевёл на меня возмущенный взгляд, как на инопланетянина, который в этом мире ничего не понимает.
Я отпустил плечо друга, в мозгу созрел план, как я могу ненавязчиво подойти ближе. Девушка как раз выбирала гантели под возбужденные возгласы толпы. Все явно забыли, зачем пришли сюда, не сводя с девушки глаз. А ты знаменитость... ухмыльнулся я, во мне созрел интерес к ней. Подойдя ближе, я заметил, что сходство не так велико, но оно есть.
Взяв из кучи свою гантелю, я якобы случайно выронил её из рук к её ногам. Неординарный подход к знакомству, обычно у меня оно идет по накатанной аля "Привет! - Как дела? - Пообедаем?" Но в этом случае мне захотелось отойти от шаблона, проявить креатив, так сказать. Наклонившись за упавшим снарядом, я кинул быстрый взгляд на голень соседки, отметив идеальную форму ноги. Но на одном боку виднелся шрам от укуса от змеи, который привлек моё внимание. Я снова представил перед глазами тело Лили и растекающуюся кровь, и очень явно представил как зубы гадюки впиваются в кожу незнакомки. Я не смог сдержать порыва, и вместо того, чтобы поднять гантелю, потянулся рукой к месту укуса, кончиками пальца проведя по его контуру. Под пальцами почувствовал её нежную кожу... Черт, теперь она точно похожа на Лили.. Как же сильно я ошибался, ведь момент до того, как незнакомка откроет рот близился.

+1

5

Я не люблю быть звездой. И пришла сюда не для порции лишних оваций, увольте. Но от этого никуда не деться, так что пора привыкать к жизни а – ля знаменитость: прятаться от папарацци и восторженных фанатов. И завести новое правило - никогда, ни при каких условиях не поддаваться на провокации в виде просьб продемонстрировать свои таланты. Конечно, шик – это по нашему, но больше никогда. Итак уже больше половины зала стояком наградила, пора бы сжалиться, они уже готовы за мной на край света идти, что мне совершенно ни к чему. Мне всего лишь надо, чтоб дошли до моего заведения и остались там на постоянной основе. Хотя, если посчитать, какой успех здесь имею я, то с наличием репетиционной базы для Гэлакси – уух… Народ попрет сто процентов. Тьфу, я уже рассуждаю как бизнес – леди, самой себя слушать противно. Но когда Бруша и Макс услышат о том, что отныне я - владелица самого популярного спортивного клуба за всю историю города, вот поржут от души… Брось, Коннорс, ты же лягушка – путешественница, любительница поискать приключения на свою накачанную попу, и ты собралась окончательно угнездиться вместе со своим бизнесом в Сакраменто? А вот нет, а вот нихрена. Найду управляющего, буду получать дивиденды, и продолжать наводить шухер в информационной сфере Земли. А еще я хочу выучить арабский. Прямо вот свободно разговаривать и писать. И я это сделаю, как только закончу здесь.
Напомню вам, что я официально удостоена звания чемпионки мира по противности, и награждена орденом «женщина - бультерьер», посему приближаться ко мне весьма и весьма опасно, учитывая то, что своим взглядом такая ведьма, как я, в состоянии сжечь вашу душу – у – у – у! (на этом месте загробно – театральный вой) Ну это так, к слову. На всякий случай, предупреждение. Рядом со мной приземлилось нечто тяжелое, судя по отзвуку на весь зал. О, тот самый парень, которого я окрестила хреном, гантельку уронил, спасибо, что хоть не на ногу мне, а то опять придется гнать в травмпункт. В который раз за этот месяц – я уже не вспомню, но после приезда из России, который случился второго июля, точно не первый и даже не пятый. Вдруг я почувствовала некоторое жжение на еще не до конца зажившем укусе щитомордника. Ох и зубастая была змейка, надо сказать, я уже два месяца с раной хожу. Неужели сыворотка действует херово? Опустила взгляд, узрела крупнокалиберного парня, вовсю уже тискавшего мою ногу. Черт, да мне дадут позаниматься сегодня без лишних приключений? А то я скоро сама начну шипеть, как змея. Не надо пытаться думать, вспоминая, как я отбрила Тревиса и еще толпу народа с яйцами, что я не интересуюсь мужским полом, но блять – когда этот мужской пол появляется на горизонте адски не вовремя, грех не включить Бабу Ягу в шестом поколении.
- Ручонки убери, а то ножки поломаю, - нежно пролепетала я, пытаясь сохранять спокойствие и утвердительно кивая в такт своим словам, - Эх, паря, очумел ты от восторгу, так нюхни нашатырю! Нет, во мне явно осталось еще нечто человеческое, как ни искореняй. Раньше я за облапывание своих ног могла врезать сходу, без предупреждения, прям как Лара Крофт сакраментского пошиба, коей, в общем – то, и являюсь. Однако здесь почему – то мой костный мозг возымел желание сделать паузу и минимальный втык. Парень не торопился убирать руку, поэтому пришлось усилить эффект своих слов резким отдергиванием конечности и продолжением фразы: - И я не особо буду жалеть, если сломаю тебе нос или пару ребер. Это уже не шутки, спасибо за уроки Шерон, ведь до желтого пояса она меня – таки дотянула. Вернув на место гантели, я вновь отправилась к турнику, но надо же – допрыгнула до него самостоятельно. На десятом подтягивании в зале послышался восторженный свист и улюлюканье. Блять… Спрыгнула, развернулась к люду честному, включила похерфейс, пару раз хлопнула в ладоши, привлекая внимание, и с улыбкой попросила: - Ребята, я понимаю ваш восторг, но будьте так любезны – ведите себя потише. В ответ посыпались просьбы показать что – нибудь еще. Что за люди… Стоп. Мавр же сделал свое дело, мавр может уходить. Осталось только дождаться ответного хода товарища, которому приглянулись мои ноги. Для закрепления авторитета перед зрителями. Хотя... Плевать, морду нахалу набить я всегда успею, а сегодня у меня еще есть дела. Мило улыбнувшись всем присутствующим, под восхищенное улюлюканье я театрально поклонилась и ретировалась в раздевалку? где облачилась в свежий джинсовый костюмчик, кое - как отбрехалась от сцены раздачи автографов (я же не Мадонна или Майкл Джексон, помилуйте!) и поспешила покинуть зал.

Отредактировано Faith Connors (2012-08-21 14:15:31)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » The way you make me feel