Вообще-то, Юль с интересом улавливал в девке какие-то перемены, которые для него казались внезапными.... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia

[telegram: potos_flavus]

Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Matt /

[telegram: katrinelist]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Парк изящных слов ‡весна 2017 ‡undefined

Парк изящных слов ‡весна 2017 ‡undefined

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Seattle. Waterfront Park. | март 2017 | утро

Duke Crocker & Samantha Law
http://s7.uploads.ru/y37tP.png

A Broken my heart that's felt in love.
Starts to cry....

Сем
Код:
[*NIC]Samantha Law[/NIC]
[*AVA]http://s9.uploads.ru/hIEHt.jpg[/AVA]
[LZ1][size=9]САМАНТА ЛОУ, 21 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] студентка;
[b]relations:[/b] never by alone.[/size][/LZ1]

[AVA]http://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/6887/82929.png[/AVA]
[LZ1]ДЮК КРОКЕР, 36 y.o.
profession: контрабандист;
relations: never by alone.
[/LZ1]

Отредактировано Duke Crocker (2020-01-19 00:02:17)

+3

21

- Пышногрудая красотка в мокрой маечке это как контрольный в голову! – хитро улыбнувшись, Саманта смотрит на Крокера, вспоминая их первую встречу. Наверное, потому что Дюк попал в самую болевую точку, обычно такая спокойная и  сдержанная Лоу, выпустила на свободу своих внутренних весьма вредных демонов. И закончилось их знакомство весьма специфично. Хотя, не смотря на некий неприятный налет, весело же тоже было.
- Наверное, поэтому ты в нашу первую встречу сразу же заметил, что у меня грудь совсем маленькая? Еще скажи, что мужчины не падки на женские прелести, которые им демонстрируют эти самые пышногрудые красотки в мокрых маечках и без. Вот не верю!
Слегка потрепав мужчину по волосам, Саманта продолжает сжимать его в объятиях. И даже сама не могла понять почему. Рядом с ней было так спокойно и почти безмятежно. А ведь еще совсем недавно она при его виде вскипала, точно чайник и готова была уничтожить мужчину, как Везувий уничтожил Помпеи. Наверное, с тех пор Лоу сильно повзрослела, да и Дюк спас не только ее жизнь, но и жизни многих студентов. И хотя бы поэтому можно было дать ему второй шанс на знакомство, забыв про тот первый и не совсем удачный. 
- Ох, Дюк, если я когда-нибудь пристегну тебя наручниками к кровати, то события будут развиваться, как в Шерлоке Холмсе с Робертом Дауни в главной роли. Да, тот самый момент, когда главный герой просыпается один и голый в кровати с пристегнутыми к ней наручниками. А ключ к свободе будет рядом с самыми интересными местами. Это будет моя маленькая месть, за то, что ты заставил меня поверить, будто между нами что – то было.
Рассмеявшись, Саманта уткнулась носом в плече  Дюку. Старалась максимально сохранить обиженный вид, хотя уже очень давно все ему простила. Да и за этот день они очень сблизились. Стали друзьями. А друзьям свойственны подколки. И если Крокер нарочно провоцирует Лоу, зная на все сто, что уж она – то точно не увлекается никакими ролевыми играми, то почему ей нельзя? 
- Мне нравится здесь. Да и вид красивый. Так что да, я согласна остаться. И нам точно нужно будет селфи на фоне закатного солнца. Уверена, фото получится шикарным.
Да и на самом деле Сэм не хотела возвращаться домой так быстро. Что ее там ждало? Ничего. Одиночество, одиночество и еще раз одиночество. Работа помогала иногда забыть о том, что дома ее никто не ждет. Но сейчас, после перестрелки в университете, ее перевели на щадящий режим, сделав тем самым только хуже. И если бы Крокер со своим щенком, то жизнь бы очень скоро окрасилась в самые тёмные оттенки. А сейчас, находясь в теплых объятиях мужчины, Сэм и вовсе чувствовала себя счастливой. Она уже давно вот так вот легко и непринуждённо ни с кем не общалась. И как же ей это нравилось!  Да и сейчас, когда его горячее дыхание обжигало Саманте кожу, она мало что соображала вообще.  Дюк слегка наклонился, и их губы оказались в опасной близости. Она даже дыхание затаила, а сердце так предательски забилось в груди, и казалось, что не заметить это мог только лишь глухой. Пряно - терпкий вкус его губ пьянил больше, чем любой алкоголь, а нежность его рук заставляла трепетать в его объятиях. Дюк делает шаг назад, но Сэм не дает ему разорвать поцелуй, привставая на носочки, чтобы их губы встретились вновь.. И это был как взрыв сверхновой, когда образуется новая вселенная. И она образовалась. Только ее и Дюка. Лоу прижималась к мужчине всем телом, таяла в его руках, точно зажженная свеча. И целовала его, целовала и целовала. Он был водой, а она жаждой. И ей его было мало, чертовски мало. Саманта вновь и вновь ощущала тепло Крокера, чувствовала, как под ее ладонью бьется его сердце. Ритм был сбивчивым, рваным. Вновь с головой ныряет в кокон его объятий, отдаваясь его ласковым рукам, растворялась в поцелуе, как сахар в чае. Но, когда в дверях появился официант, Лоу сделала шаг назад, смущенно опуская глаза. Нужно было вновь научиться дышать, хотя бы попытаться замедлить биение сердце, которое, точно сумасшедшее, готово было выпрыгнуть из груди. Но даже сейчас она не решалась поднять глаза на Дюка, встретиться с ним взглядом. Присаживается в кресло и едва ли не с головой прячется под ним. Обычно же Самате были не свойственны столь яркие проявления симпатии. Да и до сегодняшнего дня она и не думала, что Дюк ей симпатичен. Он казался ей самоуверенным наглецом. А теперь Сэм не могла забыть вкус его губ, прикосновения его прохладных пальцев к ее теплой коже, по которой, точно ток, пробегали мурашки.
- И многим девушкам ты говоришь нечто подобное, после поцелуя? Просто до сегодняшнего дня я не думала, что могу нравиться тебе. Надеюсь, это не шутка? А – то я как -  то не очень отношусь к  подобному юмору.   

[NIC]Samantha Law[/NIC]
[AVA]http://s9.uploads.ru/hIEHt.jpg[/AVA]
[LZ1]САМАНТА ЛОУ, 21 y.o.
profession: студентка;
relations: never be alone.
[/LZ1]

+2

22

Дюк с легкой улыбкой наблюдал за попытками Саманты нырнуть под кресло. Если бы она еще и в плед с головой закуталась, он точно бы не выдержал. Не выдержал и поцеловал бы её снова. Сейчас она напоминала ему маленького ребенка, который смущается при виде своей первой симпатии и прячется. Ведь незнакомое чувство кажется ему сродни страха. Дюк наполняет свой стакан янтарем виски. Первый раз ему подали к напитку гленкерн, который не очень импонировал контрабандисту и он попросил заменить посуду. Сейчас в его распоряжении был снифер. Его было удобнее держать, пропуская тонкую ножку между пальцев и согревая напиток.
- Многим ли я говорю после поцелуя что они мне нравятся? - Повернувшись к Саманте, Дюк добавил в бокал пару кубиков льда и сделал довольно приличный глоток виски. Нужно было немного отдышаться и успокоиться. Он тоже не рассчитывал на подобную ответную реакцию. Думал что все закончится громкой пощечиной и криком. Но вместо этого Саманта ответила на его поцелуй. Нет! Не так! Крокер думал она его вообще не отпустит, настолько обжигающе страстным был её поцелуй. После такого в самую пору принимать ледяной душ, а не распивать виски стоя на террасе ресторана. - Конечно многим. Я бы даже сказал каждой. Бывает правда такое что говорю это и до поцелуя. - Дюк искренне старался не смеяться, но улыбка сама собой расползалась на его лице. Он даже в страшном сне не представлял себе вариант, в котором целует несимпатичную ему девушку. - Ты, Саманта, неверно задаешь вопрос. Вот спроси ты скольких я целовал... - Слова чуть не слетели с языка сами собой, "Имя им легион", но Дюк вовремя подавил в себе все рвущиеся наружу шуточки и только загадочно улыбнулся девушке, делая несколько глотков виски и ставя стакан на столик. Он протянул руку Лоу, давая ей пару минут, чтобы насладится своим мартини, а потом все же заставив покинуть своё укрытие.
- Слышишь? - Очень отдаленный звук долетал до террасы ресторана. Его заглушал и рокот прибоя, и людской гул, кипящий над парком и проходящей в нем ярмарки. Но все же он был уловим ухом, отчетливо уловим. Мелодия была до боли простой и знакомой. Такие часто играют в шкатулках. Дюк помнил как приезжая во Францию, к родне матери, он нашел такую в доме. Он открывал её и слушал. Слушал часами. Пока мать не обчистила содержимое этой самой шкатулки, и не только, и их не попросили покинуть дом. Но мелодию он помнил. - Прислушайся. Интересно откуда она? - Не то чтобы Крокер собирался бросив всё рвануть туда где играли мелодию, просто было непривычно слышать её не из глубин шкатулки. Он улыбнулся, притягивая к себе девушку и обнимая её одной рукой. Поправляя пряди её волос, который разметались по лицу дуновением легкого ветерка.
- Шутки? Саманта. Я все же взрослый мужчина, я давно вырос из подобных шуток, - он улыбнулся. Мелодия которая звучала со стороны парка изменилась, теперь эта была стандартная для городских мероприятий композиция, но Дюку это не помешало начать медленно, по шажочку, кружить девушку в танце. Или неком его подобии. - Ты решила что не симпатична мне только по тому, что при первой встрече у нас получился конфликт? И ты не подумала о том, что будь ты мне несимпатична, я бы никогда в жизни не позвал тебя на свою лодку, чтобы согреть после столь экстремального купания. И поверь, меня бы не мучили угрызения совести, буд ты мне неприятна. Я ведь плохой парень, помнишь?
Крокер рассмеялся, отпуская девушку из объятий, только лишь для того, чтобы она немного покружилась вокруг себя. Сейчас, в желто-оранжевом свете вечернего солнца она смотрелась просто волшебной. Локоны волос разлетались в разные стороны, отблескивая золотом в лучах. А улыбка. За эту улыбку можно было убивать. Крокеру нравилась её улыбка, хотя баловала она мужчину её не часто. С самого начала их знакомства при встрече Лоу только и делала, что хмурила брови. Так что это у него как раз были все основания, чтобы думать что он то ей точно неприятен. Крокер даже вспомнил что всегда вызывал неприязнь у подобного класса людей. В детстве, когда пропасть разделяющая их была гигантской. Но это было так давно, что Дюк успел забыть, каково это ощущение. Он еще раз окинул девушку взглядом и легко притянул к себе обратно.
- Так что нет, я не пошутил. Ты прекрасная, молодая особа. Способная вскружить голову любому, в том числе и мне. И дело тут не только в твоей внешней привлекательности. Хотя не стану отрицать - ты очень красивая. И не обращать на это внимание выше моих сил. Но в тебе есть еще кое что, заставившее меня посмотреть на тебя по другому. У тебя, Саманта, по настоящему доброе сердце. Вот только не смейся. Я был поражен насколько ты близко воспринимаешь все к своему сердечку. И эти чувства не имитация. А еще, - тут Дюк уже рассмеялся. - Это твое гипертрофированное чувство справедливости. Малыш, ты должна с этим бороться. Иначе ты еще не раз искупаешься в ледяной воде. И даже без моего непосредственного вмешательства. - Он подмигнул Саманте, вспоминая как она накинулась на него с упреками и угрозами, даже не разобравшись в том, что на самом деле происходит. - А вот факт того, что я тебе симпатичен, вот это уже интересно. - Крокер прижал к себе девушку настолько крепко, что казалось сейчас послышится хруст её ребер. Но это ведь только казалось.
- И не отрицай, уж понять это я смог в полной мере, - он облизнул губы, на которых еще как казалось не остыл поцелуй самой Лоу. - Итак, признавайся, как ты докатилась до такой жизни, что не ровно дышишь, - последнее слово он подчеркнул особо, - к пирату?
[LZ1]ДЮК КРОКЕР, 36 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Duke Crocker (2020-01-19 00:56:01)

+2

23

Саманта никогда не считала себя стеснительной. Но сегодня она уже который раз краснеет просто от случайного взгляда или прикосновения. На ее губах так и расползалась глуповатая улыбочка, которую Сэм  никак не могла стереть. Да и не хотела. Ей сейчас было так хорошо, как никогда до этого. И только когда сумела перебороть свой страх, вынырнула из – под пледа и тут же схватила с подноса, который принес официант непонятного цвета жидкость. Лоу за свою жизнь ничего, кроме вина и шампанского ничего не пробовала. Ну да, была еще та бормотуха, которой угостил ее Дюк, когда Саманта гостила у него на лодке. Девушке тогда сорвало крышу, и она устроила форменный дестрой. И повторения подобных подвигов она не хотела. Но и как по – другому бороться со своим стеснением Саманта не знала. Всего одно невесомо касание, а по телу словно разряд тока. И что же ты со мной делаешь, пират? Девушка залпом выпивает то, что Крокер заказал для себя. Зажмурилась. Слишком крепкий для нее напиток, и слишком терпкий на вкус.  Нет, лучше глотка хорошего вина нет ничего. Но его не было. Зато этот мужской напиток подарил возможность Сэм вновь встретиться взглядом с Дюком. Дыши, Саманта, дыши. В твоей симпатии нет ничего пугающего. Хотя сама девушка так не считала. Ведь  еще пару дней назад она злилась на мужчину, казалось, даже готова была вновь забросать его мусором. А теперь тает в его объятиях, целует, словно это нормально, будто именно этого она и хотела. Она даже себе боялась признаться в своих чувствах и до конца сопротивлялась притяжению. Но теперь, когда Саманта почувствовала вкус его губ на своих, она уже не могла сопротивляться. Хотя все еще опасалась, что это все шутка, как и та ночь, которую они провели с Дюком, хотя на самом деле между ними ничего и не было. Вот сейчас мужчина рассмеется и скажет, что все это все не по - настоящему. Или он сделал то, чего не хотел под парами алкогольных напитков.
- И скольких ты целовал, Дюк? Надеюсь, это число не с тремя нолями?
Придвинувшись ближе к мужчине, Саманта касается его губ лишь подушечками пальцев. Его улыбка, была похожа на улыбку самого Дьявола – искусителя. Но даже если он был змеем, который когда – то заставил совершить Еву первородный грех, Сэм готова была последовать библейскому примеру. Луна освещает их таким мягким всепроникающим светом, что казалось, что они переливаютсяся, как камушки в калейдоскопе, который когда – то в детстве подарил ей на Рождество Санта. И Саманта растворилась в этом искрящемся свете. В голове никаких мыслей, только чистота и свет. И только спустя несколько минут,  когда частичка разума возвращается в голову, она понимает, что вот оно такое неуловимое «здесь и сейчас», о котором пишет Эрхарт Толле, о котором говорит и говорило столько мудрецов. Здесь и сейчас только с ним одним, какой бы сумасшедшей не была эта мысль. Даже раскрытие очередного запутанного преступления, не шло ни в какое сравнение с тем ощущение, когда Саманта находилась в нежном коконе объятий Дюка. Он что – то говорил ей, а она не могла ничего понять, словно разом позабыла все слова. Зато слушала его голос - такой низкий и бархатистый. И он был сродни самой прекрасной мелодии на земле. Рядом с Крокером впервые за долгое время Лоу чувствовала себя по – настоящему живой. Хотя его вопрос и застал ее врасплох. Вздрогнув, Сэм отводит взгляд.
- Ты не пират! Я же, надеюсь, ты не нападаешь ни на кого, пока путешествуешь и не похищаешь людей? А то мое чувство справедливости точно принесет возмездие.
Саманта пыталась шутить, чтобы как можно дольше не отвечать на прямой вопрос мужчины. Ей раньше никогда не нравились «плохие» мальчики. Все были с идеальной репутацией, как и сама Лоу. А сейчас она смотрела на Дюка и понимала, что, даже не смотря на то, что он, скорее всего, преступник, этот мужчина ей небезразличен. Но признаваться в открытую в своей симпатии Саманта еще была не готова. Ей нужно было разобраться в себе. Хотя кое – что Лоу знала точно -  она хотела целовать Дюка. Хотела почувствовать вкус его губ. Хотела  касаться его, хотела, чтобы и он касался ее. Ее пьянила эйфория после волшебного вечера, но еще больше пьянил его поцелуй. И, черт возьми, если это действительно сон, то Саманта не хотела просыпаться. И лишь упавшая  на губы  дождевая заставила выбраться из теплого кокона объятий Дюка. За первой каплей последовала еще одна, а потом еще.
- Кажется, дождь начинается.

[NIC]Samantha Law[/NIC]
[/LZ1]

+2

24

Дюк прекрасно помнил как действует алкоголь на Саманту. Эта милая, "правильная" девочка могла превратится в настоящего демона, стоило только ошибиться в качестве и количестве, а уж тем более в градусе, содержимого её бокала. А она успела попробовать его виски. Что же, он подозревал что её симпатия подпитана парами алкоголя, иначе она никогда бы не позволила вот так к себе прикасаться. Так как делает сейчас он. Касаясь губами её плеч. Этого бархата кожи. Целуя её шею, убирая шелк её роскошных волос чуть в сторону, и прикасаясь губами к шее девушки. Ощущая жар, который исходит от её тела. Чувствуя как бьется пульс, в бешеном ритме, выдавая всё её волнение. Всё возбуждение. Он слегка сжимает пальцы, прижимая Лоу к себе теснее. Именно теснее, чтобы почувствовать как она вздрагивает, но вовсе не от страха. Эта дрожь вызвана совершенно иным чувством. Более животным, более агрессивным.
- Людей? - Дюк усмехнулся, представив как в его трюме сидит с десяток закованных в кандалы "счастливчиков" и ожидают своей участи. - Нет, до сегодняшнего вечера я никого не похищал! - Лукавая улыбка сама собой заиграла на его губах. Пальцы его левой руки обхватывали шею девушки. Нет, не сжимая, просто касаясь её кожи, скользя чуть вниз, к её груди. Он смотрел в её широко распахнутые глаза. Такие невероятные, словно ночное небо. Сейчас девушка напоминала ему дикую косулю, которую застигли на лесной опушке и она с замиранием прислушивается к внезапному шуму. Враг ты или нет. Это было непередаваемо притягательно. Протянуть руку и почувствовать что она тебя не боится.
Дюк шумно выдохнул, слегка ослабляя хватку. Он чувствовал что напряжение во всем теле толкает его стискивать Саманту в объятиях все сильнее. И он понимал что это может быть неприятно ей. Хотя если бы он мог, он бы сжал её в своих объятиях только сильнее, чтобы ощутить трепет её тела в полной мере. Без всех этих условностей. Ему становилось тесно в рамках этого места. Тесно оттого что Саманта не оттолкнула его, вопреки всем ожиданиям. Она притягивала его только ближе. Сама.
"Что же ты творишь, Саманта?" Он склонился к её плечу, ощущая как пахнет её кожа, ощущая сбивчивость дыхания. Её дыхания. Своего дыхания. Да какого черта тут вообще происходит. Какого черта происходит между ними. Ведь они ещё утром ненавидели друг друга. "Ненавидели ли?" Вопрос, на который теперь не мог дать себе ответ Крокер. Может в тот день она взбесила его вовсе не потому что не понравилась?
Дюк поднял голову, смотря прямо в глаза девушки. Это неловкая, эта кричащая тишина между ними. Он даже слышал биение собственно пульса в ушах. Он не мог решится сказать это даже самому себе. В тот день всё было совсем не таким, как показалось позже. Он ведь помнил её взгляд, помнил до сих пор.
Первая капля показалась ему леденящей, когда упала прямиком за ворот. Он прочувствовал весь кайф от того, как она скатывается по его спине, постепенно теплее и переставая быть такой ощутимой. А Саманта меж тем слегка отстранилась, поднимая голову вверх и говоря о вполне очевидной перемене в погоде. - Кажется, дождь начинается. - "Кажется это вовсе не дождь." Капля за каплей, все еще прохладный, хоть и весенний, дождь становился только сильнее. Но чистый горизонт говорил о том, что это стихийное явление не надолго. Куртка Дюка так и осталась висеть на стуле в зале ресторана. Он видел как за стеклом суетился обслуживающий персонал. Людей из-за дождя в ресторане прибавилось, хотя на втором этаже было все еще пустынно. Дюк видел как люди бегут по дорожкам парка, прячась от усиливающего дождя. Вот только ему дождь не помогал.
- Дождь, - подняв голову вверх Дюк подставил лицо летящим с неба каплям. Он ощущал как намокли его волосы, футболка. Как капли стекают по лицу, оставляя после себя обжигающий след. А еще, он пугающе ясно понимал, что хочет почувствовать вкус её губ снова. Хочет настолько невероятно сильно, что ему плевать на дождь, да даже на град, если он начнется!  - Да, это кажется дождь.
Фраза была конечно очень умной, наполненной глубоким смыслом и отражающей в себе природу чувств Крокера в данный момент к стоящей в паре сантиметров от него женщине. Он протянул руку, беря Лоу за запястье и притягивая к себе одним резким движением. Он понимал, что с каждой минутой, их шансы промокнуть насквозь, увеличиваются. Опять. Опять промокнуть. Но это уже было не важно. Он обхватывает Саманту за талию и приподнимает в воздух, легко сажая на стол. Стоящие на столе стаканы и приборы со звоном посыпались на пол, но звуки утопали в шуме дождя. Официант, который открыл было дверь на террасу, чтобы позвать гостей вовнутрь, замер, смотря на пару под дождем. А потом убрал руку с ручки, так и не открывшейся дверь. Минуту он смотрел за застланное дождем стекло, а потом пошел в зал, к посетителям которые нуждались в нем намного больше.
Крокер смотрел на девушку, тяжело дыша. С его губ срывался чуть заметный пар от разгоряченного дыхания. Его руки скользили по коленям девушки, пока он не приблизился к ней вплотную, чувствуя как её коленки упираются ему в бедра. Прижимая одной рукой её к себе, прижимая так, что она не могла дернутся. Другой он поправил её намокшие волосы. Проводя пальцами по аккуратному носику, по намокшим от капель дождя скулам, по таким манящим к себе губам. Еще немного ближе. Дыхание выдавало волнение, становясь еще сильнее сбивчивым. Губы коснулись губ. Дюк больше не мог контролировать этот порыв. Ничто не было важно, кроме вкуса её губ. Кроме её сбивчивого дыхания. Он целовал её вопреки всего. Вопреки того, что она возненавидела его. Возненавидела ли? Вопреки проливного дождя, который уже давно не оставил на них сухого кусочка. Вопреки здравого смысла. Целовал её и понимал что не сможет остановится. Не может и не хочет. Сейчас она была его единственным смыслом. И может это и было из-за магии сегодняшнего вечера, но разве не должно было её смыть прохладным весенним дождем.
[LZ1]ДЮК КРОКЕР, 36 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Duke Crocker (2020-01-19 00:56:23)

+2

25

Подставляя лицо прохладным каплям дождя, Саманта улыбалась. Давно ей не было так хорошо. Давно она не ощущала себя такой счастливой. Безумством было повторить сцену из фильма, которого она так недавно посмотрела. Вообще, романтиком в силу профессии Сэм была с натяжкой. Но этот ей понравился. И там тоже был поцелуй под дождем. Правда, там был Нью-Йорк, а здесь Сиэтл. Но какое имеет значение географическое различие, когда Лоу испытывала сейчас те же чувства, что и героиня ее любимого фильма. Обычно Саманта не была настолько открытой. Редко кому показывала себя настоящей. Всегда носила сотню непробиваемых масок. Ведь отец воспитывал ее так, что даже самые близкие люди способны причинить боль. Даже самые родные могут быть преступниками. Нельзя привязываться ни к кому. Доверие – фатально. Наверное, поэтому и сам ее отец не  был на сто процентов открыт перед своей дочерью. Особенно, после гибели матери. Он замкнулся в себе. Закрылся в коконе, из которого его было почти невозможно достать. Такой была и Сэм. До сегодняшнего дня. Девушка, которая была не способна на безумства. Которая видела жизнь только в черном и белом цвете. И людей разделяла только на законопослушных и преступников, теперь настолько отдалась чувствам, что уже не считала Дюка таким уж плохим. Вообще плохим не считала. А ведь еще утром не хотела не точно разговаривать с ним, но и даже видеть. Планировала забрать подарок матери и уйти в закат. Но за сегодняшний день что – то изменилось внутри нее. Ее непроходимая стена недоверия рухнула всего за каких – то несколько часов. И Саманта решила довериться Дюку. Впервые за долгие годы она по – настоящему впустила кого – то в свое сердце. Разрешила себе симпатию и привязанность. Убрала свои колючки, которые были защитным механизмом, как у ежика. Саманта смеется, ловя губами дождевые капли. Сама не замечает, как вновь оказывается в объятиях Дюка. И сейчас, когда его горячее дыхание обжигало ей кожу, она мало что соображала вообще. Дюк слегка наклоняется, и их губы оказываются в опасной близости. Сэм даже дыхание затаила, а сердце так предательски забилось в груди, что казалось, будто не заметить это мог лишь глухой. Она помнила сладковатый вкус его губ, так напоминавший смесь корицы и меда. Наверное, всему виною был виски, который пробовал Дюк, прежде чем они впервые поцеловались. И этот вкус отпечатался в ее памяти, как нечто до одури приятное. Саманта помнила, как Крокер прижимал ее к себе, силу и одновременно нежность его рук. Помнила и хотела еще. Девушка слегка приподнимается на носочках и их губы вновь встречаются. И это был, как взрыв сверхновой, когда образуется новая вселенная. И она образовалась Только Саманты и Дюка. С того момента, как Крокер ее впервые поцеловал, Саманта только и мечтала о том, чтобы вот так вот жарко и настойчиво целовать его, прижиматься всем телом, таять в его руках точно зажженная свеча.
- Кажется, мы не успели спрятаться. Видимо, придется греться как  то по – другому – шептала Сэм на ухо Дюку, а потом вновь целовала, целовала и целовала. Он был водой, а она жаждой. И ей его было мало, так чертовски мало. Улыбнувшись, Лоу целует Дюка в ответ, целует, пока губы не начинают болеть. И даже оказавшись на столе, с которого тут же посыпались выпивка и закуска, ей было все равно. Ведь сейчас, когда ее сжимали в объятиях так крепко, что она даже шагу ступить не могла, Саманта вновь ощущала тепло Дюка, чувствовала, как под ее ладонью бьется его сердце. Ритм был сбивчивым, рваным. А взгляд переполнен страстью. Он хотел быть рядом не меньше, чем она. И Саманта вновь с головой ныряет в кокон его объятий, отдаваясь его ласковым рукам, растворяясь в поцелуе, как сахар в чае. Лоу обнимает мужчину ногами, все сильнее прижимая к себе. Просто нужно было вновь научиться дышать, хотя бы попытаться замедлить биение сердца, которое, точно сумасшедшее, готово было выпрыгнуть из груди.
- Сумасшедший, что ты творишь? Люди же вокруг.
Наверное, только осознание того факта, что сейчас они находились где – то в людном месте, пускай дождь и разогнал большинство зевак, отрезвил Саманту гораздо больше, чем холод. Она же всегда была хорошей девочкой. Нет, конечно, не настолько хорошей, как в средние века, когда секс был только после свадьбы. Но ведь это же было бы нарушением общественного порядка. Да и как – то Сэм не привыкла к постороннему вниманию. Вдруг, кто – то сейчас зайдет, официант, например или ребенок выбежит на дорогу, чтобы попрыгать в луже. Нет, девушка так не могла. И тех изменений, которые в ней вызвал Дюк, теперь побаивалась. На что она еще сможет пойти, если уже почти решилась на секс в общественном месте?
- Прости, я не могу. Слишком быстро. Я не готова
Попытавшись отстраниться, Саманта обняла себя руками. Теперь, когда весь романтический флер растворился, ей стало холодно. Да и одежда  так неприятно липла к телу.
- Мне нужно домой. И мне лучше мне пойти одной. Тут не так далеко.

[NIC]Samantha Law[/NIC]
[/LZ1]

+2

26

Сколько длилось это безумие. Несколько мгновений? Вечность? Времени больше между ними не было. Было только ощущение жара её губ на его. Был только ледяной дождь, что обволакивал их в свой кокон. Ледяной, потому что оба промокли насквозь. Но оторваться от этого безумства, которое сейчас происходило между ними, Дюк не мог. Он прижимал к себе Саманту так, словно боялся, что она сейчас убежит. Боялся, что это нечто, между ними, просто иллюзия, которая вот-вот исчезнет. Но продолжаться так бесконечно не могло. Дюк понимал что девушка дрожит уже вовсе не от волнения, а от холода. Впрочем как и сам он. И когда Лоу отстранилась, наконец то возобладав над притяжением между ними, он не стал её удерживать. Нужно было идти внутрь и подумать о том, как согреться. Как и чем? Дождь тем временем пошел на спад, капли стали более редкими, хотя не менее холодными, а ветерок заставил Крокера поежится и посмотреть в ту сторону, где на стуле виднелась его куртка.
- Сумасшедший, что ты творишь? Люди же вокруг. - А что собственно такого он творил? Да, конечно тот факт, что Саманта сидит на столе, а он, мягко говоря, целует в её весьма откровенно и в той самой позе, после которой в фильмах обычно начинается постельная сцена, был на лицо. Но они же не в кино и он не... !! Да вообще, какого черта? Он же не спать с ней на этом столе собрался. При людно. Под дождем! Крокер удивленно посмотрел на Саманту, которая еще минуту назад, не давала ему опомнится, сама целуя его так, словно они были в каюте его посудины. А теперь, вы только послушайте. "Слишком быстро. Я не готова. К чему, черт побери, она не готова?! К чему?" Дюк отступил на шаг, но отпускать девушку вовсе не собирался, пусть она живет "тут недалеко" или "совсем рядом", да даже если "вон за тем углом"! Сейчас она пойдет не куда то еще, а вместе с ним обратно в зал, туда где остался их столик, вещи. И пусть она опять бросится на него, с угрозами и обвинениями, но в этот раз уйти и все испортить он ей не позволит.
- Это судьба, промокать до последней нитки каждый раз, когда мы остаемся наедине? - Дюк улыбнулся, протягивая руку и помогая Саманте спустится со стола. - Вы делаете поразительные успехи, мисс Лоу, в искусстве вранья. Последние недели вы жили на своей маленькой яхте, там же где живу и я. И это совсем не рядом. Так что давай ка успокоимся, - он наклонился чуть вперед, убирая мокрые пряди волос с её скул, прикладывая к губам палец и показывая что хочет просто договорить. - Ты не готова? К чему? Позволить кому-то, вроде меня, целовать тебя? Или позволить кому- бы то ни было, вообще, вторгаться в твою жизнь? - Он наклонил голову слегка на бок, - открою простой секрет. К этому вообще никто и никогда не готов. А вот к чему не готов я, в очередную нашу встречу, так это к тому, что ты загремишь в больницу, после такого романтического вечера. Так что единственное место, куда мы сейчас пойдем, это зал вон того ресторана, где с нашего столика еще не унесли еду и напитки.
И пока Лоу не успела ничего возразить, ведь не будет же она прыгать с высоты третьего этажа чтобы только сбежать, он взял её за руку и повел в тепло здания, где заметивший их официант уже спешил открыть двери, впуская пару вовнутрь. В его взгляде Сем могла заметить смущение, смешанное с восхищением, видимо увиденная им ранее картина вызвала в молодом человеке смешанные чувства. - Могу я чем то быть полезен? - Тут же обратился он к шедшему за Самантой Дюку. - Да, плед, а лучше два и есть у вас полотенца. Должны быть. И доставка, я хочу оформить, несите бланк и счет. - Он перекинулся еще парой слов о том, что они хотели с собой заказать ранее, но со слов официанта все уже давно было готово. - И да, пару стаканов виски, без льда.
Дюк вовремя ухватил Саманту за руку, так как она явно хотела пройти мимо их столика, разворачивая к себе лицом и смотря прямо в глаза. Он понимал, что после того как волна адреналина, нахлынувших чувств и внезапного влечения спала, у Лоу возникло чувство неловкости, страха и бог еще знает что может придумать женщина, которая решила сбежать посреди жаркого вечера.
- Эй, - он обхватил пальцами её подбородок. - Эй, посмотри на меня. Я сказал что ты мне нравишься и это не шутка. И нет, у меня нет никакого тайного плана затащить тебя в свою постель. Если бы я этого хотел, я бы воспользовался своим шансом еще тогда, на лодке. Но я ведь этого не сделал? Так ведь? И я не хочу чтобы ты сейчас просто сбежала и... - Он не договорил, наклоняясь и легко целуя её замерзшие губы. - Давай согреемся, обсохнем и я отвезу тебя туда, куда ты скажешь. Честное пиратское. Да какого черта, посмотри, у тебя губы от холода посинели.
Дюк в один прыжок схватил висящую на стуле куртку и накинул её на плечи Саманты, усаживая её за стол и придвигая к ней тарелку с сырными шариками. Еда должна была помочь лучше чем виски. Алкоголь не согреет, хотя даст нужный эффект, обжигая и создавая иллюзию тепла. Ну и немного успокоит взволнованную девушку.
- Ешь, вон уже и пледы несут, - им и правда принесли пледы, полотенца, а еще забрали всю лишнюю еду. Последними на столе появились два стакана с виски. Дюк не стал ничего говорить, смотря как официант помогает Лоу укутаться в оба пледа сразу. Несмотря на то, что внизу они были нарасхват, он добыл им два, как и просил Дюк. В зале постепенно стали занимать пустующие столики, но не так бойко. Дождь полностью закончился и многие отправились по своим домам. Крокер как мог вытер голову полотенцем, но волосы были все еще влажные. Он даже выжал футболку, продемонстрировав Саманте, в очередной раз, все тату, что были на его теле. А потом залпом осушил свой бокал, показывая официанту, что нужен еще такой же.
- Согрелась хоть немного? Выпей вот, - он придвинул стакан с виски в сторону девушки, - это немного согреет. Я не хочу, - он запнулся на полуслове. - Не хочу торопить тебя, да, мне нравится касаться тебя, но если вдруг тебя это пугает, то я.. Или я просто тебе неприятен? -Он посмотрел на сидящую напротив него девушку. Это ведь только он подумал, что не был ей неприятен, а может всё обстояло ровным счетом наоборот и Саманта не испытывала к нему ничего, кроме презрения?
[LZ1]ДЮК КРОКЕР, 36 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Duke Crocker (2020-01-19 18:54:57)

+2

27

Будь рядом с ними лестница, Саманта бы убежала, как сказочная Золушка. Хрустальную туфельку он, конечно бы, не потеряла, ведь кроссовки очень хорошо сидели у нее на ноге. Но сейчас девушка чувствовала себя очень неловко. И смущенный взгляд официанта говорил о том, что он все видел. А от этого Лоу краснела лишь сильнее. Не привыкла она вот так в открытую демонстрировать свои чувства и эмоции. Ей было бы куда проще, если бы сейчас они с Крокером были бы только вдвоем. Но вокруг был целый ресоран гостей. Неужели они все видели? Кошмар! Другой бы расслабился. Ну подумаешь, целовались, с кем не бывает. Но у Саманты было воспитание отца. А тот считал, что когда девушки ведут себя так, как сейчас Сэм, то в лучшем случае из обсудят домохозяйки за столом, перетирая косточки своим соседям и друзьям. А в худшем, как и всегда до этого, мужчина быстро остынет и уйдет. У нее же уже была подобная история. И Саманта, будто вновь и вновь переживала ее. Она даже футболку не сняла, лишь слегка ее выжала, чтобы она не клеилась к телу, сковывая движение. Еще и Дюк, как специально провоцировал ее. Решил раздеться, чтобы продемонстрировать еще раз то, чего она лишилась? Нахмурившись, Саманта отвернулась Хотя слова, сказанные Крокером, заставили ее вновь поднять глаза. Вот только теперь она не стеснялась его обнаженного торса. Она просто злилась, не обращая внимания, даже на официанта, который и сам чувствовал себя неловко, мечась, словно между молотом н наковальней. Как Дюк вообще мог подумать, что он ей неприятен?
- Ну и дурак ты, Дюк! Если бы ты был мне неприятен, разве я бы  поцеловала тебя? Или я так похожа на шлюху, которая целуется с кем угодно?
Протянув руку к стакану с виски, Саманта обнимает его пальцами, согревая. Недолго раздумывая, делает глоток. Но не для того, чтобы согреться. Ведь здесь в помещении было достаточно тепло. Хотя, будь она дома, точно бы сбросила и прилипшие к ногам джинсы, обтянувшие ее тело, как вторая кожа.  Но здесь было слишком много людей, чтобы устраивать показательный стриптиз. Вот Лоу и сидела, укутавшись в плед, стараясь набраться смелости продолжить разговор. Ведь до этого дня она никому не открывалась настолько сильно. Ее сердце и мысли чаще всего были закрыты от посторонних. Быть непреступной снежной королевой, холодной, как все льды Антарктики, куда легче, чем позволить сделать больно, показав человеку свои слабости.   
- Дюк, вот как ты думаешь, много у меня было отношений в жизни? Уверена, что у тебя много. А у меня всего пара штук. Детские влюбленности не считаются.
Еще один глоток виски, чтобы окончательно расслабиться, прогнать нервозность и навязчивые мысли, которые, точно рой мух, кружились в голове, заглушая реальные звуки, совершенно не давая говорить спокойно. Саманте казалось, что сейчас Дюк рассмеется над ее проблемами, как когда – то странный байкер, который спас ее, когда девушка мечтала отправиться в загробный мир. Но спас зачем? Чтобы посмеяться? У Лоу сложилось именно такое впечатление.
- С одним парнем я встречалась полгода. И как сказали мои подруги, слишком затянула с близостью. И он ушел к другой более раскрепощенной. В другой раз я была умнее. Думала, что если все случится сразу, то тут – то от меня точно не уйдут. Но оказалось все совсем наоборот. Для него я оказалась слишком доступной. Мой бывший потом всей школе рассказывал, какая я шлюха. Тогда я решила, что отношения мне не очень – то и нужны. Я посвятила себя учебе. И достигла в этом успехов. Стала лучшей ученицей в школе, лучшей в колледже и полицейской академии. Но отношения так остались для меня загадкой.
Саманта всегда кусала губы, когда волновалась и сейчас искусала их едва ли не в кровь. Взгляд строго перед собой. Ей было страшно посмотреть в глаза Дюку. Саманта опасалась увидеть в его взгляде смех или осуждение. Ведь для кого – то ее страхи всего лишь пустой звук. Других девушек калечил муж, ревнуя к мнимому любовнику, кого – то бросил одну с тремя детьми. А она же богачка, любимая папина дочка, девочка, которая ни в чем и никогда не нуждалась. Какие у нее могут быть проблемы? Но все же видят только глянцевую картинку, красивую обложку. Но никто и никогда не узнает, какой можно быть одинокой в это беззаботной обеспеченной жизни.   
- И все это…все то, что случилось сейчас…меня несколько пугает. Не в тебе дело, а в моем страхе. Я боюсь, что ты тоже посчитаешь меня шлюхой. Или уйдешь в объятия к моей лучшей подруге. Хотя нет, не уйдешь. У меня же нет друзей. Только знакомые и будущие коллеги. Понимаешь?
Впервые с начала разговора Саманта опасливо подняла взгляд, встречаясь с глазами Дюка. Хотя все еще волновалась, что он посчитает ее глупым и неразумным ребенком. Но если и так, то она вновь спрячется за тысячей непробиваемых масок, как делала всегда, и это уже настолько вошло в привычку, что Саманта считала эту маску своим настоящим лицом.

[NIC]Samantha Law[/NIC]
[/LZ1]

+2

28

Шлюхи ни с кем не целуются. Их не для этого покупают. Мог бы сказать Дюк Саманте, но не стал. Она и так была на взводе. И из-за чего? Мужчина не сводил взгляда с говорящей девушки. Нет. Не потому что ему так хотелось услышать её умозаключения о том, как пристало вести себя "шлюхам" или же о неудачном опыте с весьма озабоченными кавалерами. О нет. Это он как раз лучше бы никогда и не знал. Но он понимал, что за всеми этими словами скрывается правда. Правда о том, как одинока и напугана эта хрупкая женщина. Какой бы сильной и независимой она не старалась казаться. Он не перебивал её, не пытался прикоснутся. Только слушал. Каждое сказанное ей слово. Отбрасывая лишнее и стараясь понять что сделать, чтобы не спугнуть её доверие.
- Саманта, - когда она наконец подняла взгляд и посмотрела на него, он не отвернулся. Не рассмеялся. Хотя очень хотелось обратить многое из сказанного просто в шутку, разрядив обстановку и потом посмеяться вместе, над тем как они глупо себя вели, стоило им только просто поцеловаться. Но он не сделал этого. Он понимал как взволнована Саманта и насколько для нее эти опасения реальны. Дюк наклонился к девушке, просто и без какого то стеснения целуя её в еще мокрый после дождя лоб. - Я конечно может и дурак, не стану отрицать такую вероятность. Но ты сейчас говоришь глупости. Да, глупости. - Натягивать обратно на тело холодную, липкую майку было очень противно. Но сидеть голым в ресторане было невозможно. Саманте, которая не снимала с себя мокрую одежду, сейчас, вероятнее всего, было куда теплее. Мужчина поежился и сел напротив девушки, залпом опрокинув в себя стакан с виски. Следом закинул пару сырных шариков в рот, поспешно их разжевывая. - А это куда сложнее, - он оперся локтями на столешницу, подаваясь немного вперед, чтобы Лоу его хорошо слышала, в отличие от остальных. Благо официант ушел за бланком доставки и еще порцией виски. - Я совру, если скажу что не хочу тебя. Мы оба знаем что это естественно. Но Саманта, с чего ты взяла что секс это единственное что привлекает в женщине мужчину? Откуда это понятие о том, когда самое время, - Крокер даже не знал как сказать это правильно. - Самое время дать. Боже, что я несу. Ты только послушай себя? Мне нравишься ты. Ты Саманта. А не возможность что-то куда-то вставить. И я не буду говорить почему, чтобы не вызвать в тебе противоречивые чувства. Но ты умная девочка, ты должна понимать что для человека вроде меня простой перепихон никак не может стать самоцелью. Оставь эти глупости для юнцов, которые еще верят что все замечательное в их никчемной жизни связано с членом. Ну или с тем местом где он бывает. - Крокер нахмурился, изображая на лице негодование. - Какого черта? Я по твоему похож на одного из этих? Ну не высокого ты обо мне мнения.
Нет. Он не был обижен на Саманту. Дюк прекрасно понимал что мир вокруг далек от совершенства. И большинство историй в этой жизни заканчиваются на моменте где тебя наебали [выебали]. Ничего привлекательного. Но и ничего удивительного.
- Знаешь, я ведь говорил это в начале вечера, повторю еще раз. - Откинувшись на стуле, Дюк вставил в зубы зубочистку и продолжил. - Мы заказали тут кучу еды, чтобы увалиться на ковре, перед теликом, и просмотреть все гребанные части "звездных войн" и этого, твоего, "гарри поттера". Помнишь? Так вот, я не понимаю, каким образом один поцелуй, один. Да пусть наполненный страстью, которая уже вовсе не так невинна, но тем не менее. Как все это должно изменить мои, твои, планы на этот вечер? На этот вечер и оставшуюся жизнь. Нет, я конечно не утверждаю что мы будем жить долго и счастливо, и умрем в один день, - Крокер наконец рассмеялся. - Но ты обещала гулять с моей собакой, я обещал готовить тебе вкусноту на ужин, или на завтрак, если будешь хорошо себя вести. Я говорил что ты сможешь перерыть мою библиотеку и взять почитать всё, что понравится. Говорил? А теперь вопрос. Как наш поцелуй может повлиять на всё это? Не знаешь? Вот и я не знаю.
Дюк усмехнулся. Поцелуй конечно еще как повлиял. Но вовсе не так, как это обрисовала в своем воображении Саманта. "Видимо в её жизни не попадалось ни одного нормального мужика." И хотя Дюк считал себя тем еще мудаком, в его мыслях никогда не было подобного. Может дело в том, что он вырос на улице, и был лишен всех прелестей тинейджерской жизни, а с ними и пороков.
- Так что если твои планы никак не поменялись из-за того, что я так "нагло" тебя поцеловал. Не тайком, заманив к себе на лодку. Не украдкой, пока все отвернулись. Ты мне нравишься и я не вижу причин этого стесняться. Так почему стесняешься ты? И я не зову тебя тут же прыгать в мою кровать. Хотя ты там уже бывала и ничего страшного с тобой не случилось. - Дюк подмигнул девушке, закинув еще один сырный шарик в рот. - Так вот, у нас масса времени, чтобы понять что же мы друг к другу испытываем. Я не снимаюсь с якоря завтра, я тут застрял надолго, да и если бы не застрял. Теперь мне точно спешить некуда, - в этот самый момент официант принес бланк доставки и счет, а так же еще стакан виски Крокеру. - Малыш, там в кармане куртки лапатник, дай мне, - он протянул руку, принимая из рук Лоу свой бумажник и доставая оттуда карту, а так же несколько банкнот. Парень, что обслуживал их столик, заработал сегодня приличные чаевые. - Сем,  если ты все же передумала, то давай дуй в дамскую комнату, выжми хоть футболку и обсушись. И встречаемся внизу. И если  ты решишь что тебе лучше поехать куда-то "тут рядом", то машина доставки отвезет тебя по нужному адресу, вместе с едой и медведем. Я всё пойму, и не буду считать тебя странной. И уж тем более это не изменит природы чувств моих к тебе. Ни сейчас. Ни завтра утром.
С этими словами Дюк опрокинул принесенный ему стакан виски, натянул на мокрые волосы бейсболку и пошел вниз, оформлять доставку и оплачивать счет. Его куртка так и осталась накинутая на плечи Саманты и теперь куда ей ехать, нужно было решать только ей самой. Дюк ждал её внизу, готовый или закрыть за ней дверцу машины, или пойти вместе с ней на стоянку, где был припаркован его транспорт. Все было в руках Саманты.
[LZ1]ДЮК КРОКЕР, 36 y.o.
[/LZ1]

+2

29

Я не стесняюсь – хотела сказать Саманта, но промолчала. Она сама и не знала, что на нее нашло. Просто будь они вдвоем на лодке или где – то в более укромном месте, возможно, ей было бы легче. А так она не привыкла показывать свои чувства. Ее воспитывал отец, как парня, который должен был стать снежным королем с холодным сердцем и каменным лицом. Быть может, будь Сэм мужчиной, ей было бы легче. Но у девушек не получалось быть столь холодными и без эмоциональными. Или, быть может, сама Лоу была такой. Да и психолог, к которому она ходила после убийства маньяка, говорил, что ей нельзя закрывать эмоции внутри. У них должен был быть выход, а иначе еще одна попытка суицида будет не за горами.
- Я не стесняюсь, Дюк. Не в этом дело. Не в том, что я думаю, о тебе слишком плохо или сравниваю тебя с мужчинами из своего прошлого. Меня просто воспитывали иначе. Мне говорили, что эмоции – это плохо. Что нужно всегда думать головой, жить трезвым расчетом. И…я старалась. Но рядом с тобой я живу сердцем, эмоциями. И для меня это непривычно.
Сидеть в мокрой одежде было тем еще наказанием, но Саманта не двигалась с места. Она умела терпеть многое и прилипшая к коже тряпка, была не самым худшим, что с ней могло произойти.
- Да и люди вокруг. А я не очень публичный человек, хотя со стороны может показаться и иначе. Мне было бы куда легче, если бы поцелуй был тет-а-тет. И да, я знаю, что у меня полно тараканов.
И сейчас, даже незримое присутствие официанта немного смущало. Лоу не привыкла открываться перед посторонними. А вдруг он услышит их с Дюком разговор? Или кто – то из посетителей? Отец всегда учил ее хранить тайны о себе, никому не раскрываться, порой, даже самым близким. А иначе они будут знать твои слабости и ударят именно туда. И, если Дюку, Сэм доверяла, то все остальным окружающим – нет. И именно поэтому она хотела как можно скорее уехать отсюда. Вновь оказаться на лодке, закрыться в своей крепости одиночества и никого не пускать. Хотя, с другой стороны, Саманта знала, что так уже не получится. Она впустила Дюка в свое сердце и уже не хотела закрываться от него, пускай это было и тысячу раз неправильно и не по заветам отца.
- И не этого твоего Гарри Поттера, а самого лучшего в мире волшебника!  Вот посмотришь и сам убедишься, что фильм прекрасен. Смотри, еще фанатом станешь! 
Саманта понемногу начала расслабляться и даже хорошее настроение потихоньку возвращалось. Хотя официант, все еще висящий незримым присутствующим, не давал прийти в себя окончательно. Наверное, поэтому Лоу так поспешно и скрылась в туалете. И, хотя мокрая футболка не давала нормально двигаться, спряталась Сэм не поэтому. Ей хотя бы пару минут нужно было провести наедине с собой, чтобы обдумать все, что сегодня произошло. Но это не значит, что ей не понравилось или она хотела забыть, вычеркнуть. Совершенно наоборот. Ей все это очень нравилось. И в тот момент, когда губы Дюка касались ее, Саманта ощущала себя самым счастливым человеком. Закрыв глаза, она провела подушечкой пальца по губам, будто вновь пытаясь ощутить вкус поцелуя. Приятно…но все равно не то. И если еще несколько минут назад Лоу рассматривала вариант отправиться на долгую прогулку в одиночестве, то теперь решила дать их с Дюком свиданию еще один шанс. Тем более пока даже не вечер. Можно еще многое успеть. Например, пересмотреть все части Гарри Поттера. А под утро заснуть под какую-нибудь перестрелку из боевика или что там предпочитает Дюк? Не все же смотреть, что нравится Саманте. И, когда она, спустившись на стоянку, смотрела не в направлении машины службы доставки, а выискивала взглядом Крокера. И отвлеклась только на секунду, когда, внезапно, подул ветер. Хотя он и не был таким уж холодным, но все же одежда Сэм все еще была мокрой. Спасибо Дюку, который оставил ей свою куртку. Закутавшись в нее посильнее, Лоу двинулась вглубь и едва ли не нос к носу столкнулась с Крокером. Сделав шаг назад, она улыбнулась. 
- Привет! Я тут немного заблудилась. Не подскажешь, где тут некий Дюк Крокер остановился? Он обещал мне сегодня вечером смотреть сказку под звездами. Вот только он спрятался от меня на этой огромной стоянке. И я, точно потерянный щенок, ищу и не могу отыскать.

[NIC]Samantha Law[/NIC]
[/LZ1]

+1

30

Оплатив счет и доставку, Дюк еще раз уточнил заказ, место и время. Никак не хотелось, чтобы их с Самантой ждали. С другой стороны, пусть и ждали бы. Но Дюку все равно не хотелось. Он уважительно относился к простому труду. Этим людям не легко доставались деньги. А мужчина хорошо помнил времена, когда приходилось горбатится, ради выживания. Да и не факт что он увидит Саманту на парковке в ближайшее время. Если увидит вообще. Зная какой может быть эта девушка, Дюк ни в чем не мог быть уверен.
Он достал пачку сигарет из кармана и посмотрел на нее. Промокла насквозь. Это не то что курить, это в руках держать было невозможно. Скомкав намокшую бумагу и табак, одним броском, отправил её в урну. Нужно будет притормозить в центре и купить новую. Наверное. Крокер обернулся, возле машины доставки как раз стоял водитель и их официант. Заказ был упакован, но они ждали Саманту, которая возможно захочет поехать не с ним, а на машине ресторана. Оба курили. Сигареты не такие, как предпочитал сам Крокер, но сейчас сойдет любая. Нехотя мужчина признался сам себе, что он переживает. А из-за чего? Из-за глупой девчонки? Как ни странно да, из-за неё.
- Угостишь? - он стрельнул у паренька, что обслуживал их столик, сигарету и, прикурив, заполнил легкие табачным дымом. Приятное расслабляющее чувство. Он кивнул парням и направился в сторону своего мотоцикла. Воздух был прохладен и свеж, отчего кожа покрылась мурашками, словно у ощипанного гуся. Крокер поежился, делая еще несколько тяг и выбрасывая окурок в ту же урну, где уже покоилась с миром намокшая пачка.
"Саманта, ну чего так медлишь?!"
Он потер лицо руками и понял, что терпение его лопнет раньше, чем он дождется девушку. Решительно развернувшись, чтобы пойти обратно в ресторан и найти юную Лоу, он буквально нос к носу столкнулся с Самантой. Она тоже выглядела довольно озябшей и немного утомленной, но не агрессивной или хмурой. Значит пришла не прощаться. Хотя зачем бы ей это надо было, она могла просто сесть в машину доставки и уехать. Могла, но не стала. А значит она едет с ним? Да? Или нет? Спросить он не успел, так как девушка заговорила первой. И слова её заставили Дюка невольно улыбнутся. Он ощутил словно какой-то груз упал с плеч. С самого первого дня их знакомства. Такого нелепого знакомства. С того самого момента, словно что-то давило, не давая им двоим посмотреть друг на друга не через призму того вечера. И теперь между ними больше не стояло то раздражение, которое они испытали в первый момент встречи.
- И какой же идиот прячется от такой красавицы? - Дюк обнял Саманту, притягивая к себе. Он видел как за спиной девушки, машина доставки медленно выезжает с стоянки, видимо поняв что ждать уже не имеет смысла. - Я рад что ты пришла, правда.
Дюк улыбнулся, проведя пальцами по щеке Саманты. Он помнил её слова, он даже понимал как ей сложно проявлять свои чувства, ведь её так воспитали. А это, заложенное в человеке с самого детства, порой самая сложно преодолимая преграда для него же самого. Он тоже такой. И он понимает её.
- Ну что, ты готова к еще одной скоростной поездке?
Крокер рассмеялся, он не собирался гнать по мокрой дороге, рискуя здоровьем или жизнью девушки, да и своей. Сейчас был смысл пожить подольше. Но он не думал, что поездка на мотоцикле, для Лоу нечто обыденное. Сделав шаг в сторону, мужчина повернулся и открыл обзор на свой транспорт. Двухколесный транспорт. Мысленно он подбирал слова, которые не испугают Саманту и не заставят пожалеть о своем решении ехать с ним. Он выдохнул, подмигнул девушке, которая немного испуганно смотрела на "то" на чем ей предстоит ехать и вручил ей свой шлем.
- Итак, - начал он издалека, объясняя как не стоит себя вести сидя у него за спиной. Он говорил и застегивал пуговицы своей куртки, надетой на девушку. И к его радости Саманта не убежала. Потом он помог одеть Лоу шлем и, спустя несколько минут, мотоцикл Крокера вывернул с парковки в сторону причала, где на волнах залива Эллиот покачивалась его лодка и яхта Саманты. Он чувствовал как девушка прижалась к нему, затаив дыхание. Одной рукой он погладил Саманту по коленке, чтобы хоть немного успокоить.
- Не волнуйся малыш, всё будет хорошо, - проговорил он, отпуская сцепление и выжимая газ. Мотоцикл плавно набирал скорость унося пару прочь от парка, от ресторана и от стены неприязни между ними.

[LZ1]ДЮК КРОКЕР, 36 y.o.
[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Парк изящных слов ‡весна 2017 ‡undefined