"Этот мир, суровый и неприветливый, казалось, что каждая веточка, каждый куст, каждая травинка была абсолютно не рада видеть здесь..." читать дальше
внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
25°C
Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[icq: 576-020-471]
Justin
[icq: 628-966-730]
Kai
[telegram: silt_strider]
Francine
[telegram: ms_frannie]
Una
[telegram: dashuuna]
Amelia
[telegram: potos_flavus]
Anton
[telegram: razumovsky_blya]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » [ugly. sick. fuck] ‡NC-21

[ugly. sick. fuck] ‡NC-21

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[align=right]https://funkyimg.com/i/2T2k1.png

summer, 2001
Baltimore. st. Maryland. USA

she & Simon
blue system — under my skin [multi version]

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="300" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#A4A4A4">     <param name="FlashVars" value="mp3=https://content.screencast.com/users/st.stelmach/folders/Default/media/6597506c-5cdf-4352-bff6-1909c4b4cb4b/blue-system-under-my-skin.mp3"></param> <param name="autoplay" value="false"></param> <param "> </object> </center>

[/align]
и я говорю тебе:
- Отсоси у меня.
- После того, как ты сделаешь куни.
И я хочу, чтоб ты проникла под кожу, выпотрошила меня до конца. Чтоб я никогда больше не думал о ней. И я умоляю тебя:
- Убей меня.
Ты показываешь язык. И глотаешь экстази. Я не спрашиваю тебя, как ты взломала сигнализацию. Мы просто проникли в чужой дом. Мне больше нечего терять. Ты? Тебе в общем-то насрать. Ты наслаждаешься жизнью. А я даже не знаю твоего настоящего имени. Ты смеешься и говоришь, что я проиграл. Я прошу убить меня. Уничтожить меня, как личность. Ты говоришь, что я больной на голову ублюдок. Fucking sick!
kill me.    eat me.    fuck me

[NIC]Simon Crow[/NIC][AVA]https://funkyimg.com/i/2T2iX.png[/AVA][SGN]

на момент 2001-го года:
студент, 22 года;
планирует свалить к херам из Балтимора;
питает сексуальное влечение к сестре Еве;
слегка не в себе.

https://funkyimg.com/i/2T2bS.gif

[/SGN][LZ1]САЙМОН КРОУ, 39 y.o.
profession: криминальный психоаналитик.
[/LZ1] [STA]sick boy[/STA]

Отредактировано Grant Hall (2019-04-09 22:36:14)

+1

2

Код:
<!--HTML--><center><font size="2" color="#331C1C" face=Century Gothic">blue system —  love me on the rocks [extended version]</font><br><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="300" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#331C1C">     <param name="FlashVars" value="mp3=https://content.screencast.com/users/st.stelmach/folders/Default/media/f0285ee0-d929-4d96-8397-524a5e3804cb/Blue%20System%20-%20Love%20Me%20On%20The%20Rocks%20Extended%20Version%20(re-cut%20by%20Mansaev)_(YoSound.ru).mp3"> </object> </center>

come play my game ...
simon says ...
play ...

Июнь. Мы сидим в баре. Втроем. Саймон. Дьюк. Джонси.
Мы смотрим на столик. Три банки пива - нетронутые. Перед нами серьезный выбор. Один из нас уедет из штата. И мы не смотрим друг на друга. Наша дружба стала роковой. Для каждого и всех троих разом. Дьюк ставит перед собой кубик рубика. За ним я и Джонси. Спидкубинг...
Мы тренируемся на скорость. Отсчет времени. Мы смотрим на игрушки. Долго смотрим. Первая секунда. Старт. Каждый из нас хватает кубик. Выстраивает комбинации. Мы не следим друг за другом. Не теряем время даром. В голове пролетают комбинации и цвета. Мы думаем только о гранях и сторонах.
Дьюк. Открытый рыжий парень из пригорода. Ему сулят карьеру судебно-медицинского эксперта.
Джонси. Тип, который предпочитает иметь дело с трупами, но не людьми. Сучья душа - он редко встревает в разговоры.
Саймон. Мне нравится видеть сущность преступника. Я люблю аномалии ...
А еще. Я солгал. Все трое покинут Балтимор. Каждый по своей стезе. Если мы докажем. Если мы сосредоточимся. Но мы всегда на взводе. Мы думаем даже ночью. И каждый о своем. Мы собираемся после учебы и играем. У каждого своя тайна. Свой скелет в шкафу. У нас есть причины покинуть родной город. Нам нечего терять. Мы - трое больных на голову ублюдков, собираем кубик на время. Одновременно резко ставим на стол. В этот раз справились на десять секунд быстрее. Дьюк чешет затылок. И говорит:
[indent]— Хуйня. Мы даже одинаково мыслим. Не катит.
Джонси молчит. Я улыбаюсь. Точнее, скалюсь. Всё нормально. Нас нельзя допускать в одну команду.
Так было на прошлой неделе. На экране мерцал портрет старика. Лектор дал нам время. Сказал, чтоб мы составили психологический портрет человека. Обычная уловка. Нам расписали бывшего преподавателя Гарварда. И все налетели, как саранча. Мы втроем молча пялились на портрет. Сидели подальше от общей массы. Джонси начал:
[indent]— Херня.
[indent]— Это не препод, — продолжил Дьюк.
[indent]— Кого он убил? — подытожил я, — отличная уловка для студентов. Но его портрет не вписывается в нормальный образ жизни. Не потому, что он серьезный человек ...
[indent]— А потому, что слишком хороша история о семьянине года.
И мы знаем наверняка, что не бывает идеальных людей.
Дьюк. В академии не знают. Но Дьюк проломил череп одному ублюдку, который угрожал его девушке.
Джонси. Джонси молчит о насилии и матери, которая делала ему минет в подростковом возрасте. Он ненавидит мать.
Саймон. У меня короткая история — я хочу трахнуть сестру. Я слишком ее люблю.

simon says ...
sick boy ...
play ...

Я спрашиваю отца. Спрашиваю, где мать? Мы соперники. У нас есть причины ненавидеть. Я возвращаюсь домой только из-за нее. И он знает. А я говорю ему:
[indent]— Ты на взводе. Не суйся, — я каждый раз жду, когда он приложит кулаком, но это не происходит.
Мы смотрим друг на друга. Долго. Мучительно. С ненавистью. Он никогда не устраивал барбекю. Не водил нас на аттракционы. Наше Рождество проходило под эгидой молчания. Я покупал Еве подарки и делал вид, что они от отца.
Я возвращаюсь поздно ночью. Сегодня он припоздал тоже. Тихо крадусь. В кухне открываю холодильник. Достаю его пиво. Захлопываю дверцу. Пью. Тикают часы за спиной. В доме тишина. И я уже накручиваю сам. Думаю, что ее больше нет. Несусь на второй этаж. В ее комнату. Мой воспаленный мозг рисует картину с призраками Седлачека. Только на дереве всего один призрак. Ее. Ева.
Ева. Ева. Ева.
Одно слово для помутнения рассудка. Одна причина проводить с ней меньше времени. Не так, как это было в детстве. Она выросла. Я забиваю в себе чувства. Несколько лет. Забивал учебой. Преднамеренно заставлял себя и ломал. Я приучил себя трахаться с девчонками и не любить. Каждая из них напоминала Еву. Каждой я обещал любить до конца. Но это не случалось.
И я нахожу ее спящей в постели. Я смотрю на нее долго. Смотрю так, как не должен. Я ловлю себя на мысли, что уже зашел в комнату и готов лечь в ее кровать. Скрипят ступеньки в коридоре. Я моргаю. Выхожу из комнаты. И он говорит мне:
[indent]— И что ты там делал, сученыш?
Указываю на него банкой. Выплевываю, скалясь:
[indent]— Дрочил.
Я знаю. Это его прерогатива. Мы слишком с ним похожи. И свали я из дома пару лет назад, он давно перешагнул бы черту. Либо наоборот. Мы ненавидим друг друга, но крепко держим в тонусе. Мы - стоп краны друг для друга. Но это не мешает нам падать ниже. Еще ниже.
Я переодеваюсь и валю к херам из дома. Мне есть за что ненавидеть себя ...

sick boy ...
[float=left]https://funkyimg.com/i/2SV1q.gif[/float][float=right]https://funkyimg.com/i/2SV1s.gif[/float]Они познакомили нас с тобой ночью. Эти ублюдки решили, что нам будет интересно. Хер там! Ты даже не сказала своего имени. И ты не учишься с нами. Я вообще не знаю, кто ты. Ты сказала, что я больной. Sick boy ...
А я спросил тебя, всегда ли ты была сукой? Ты рассмеялась и послала меня. Забавно.  Я пялился на твои губы. Ты унизила меня. А я смотрел на них. Я впервые не думал о Еве. Ты бесишь. Бесишь настолько сильно, что я говорю тебе:
[indent]— Отсоси у меня.
И ты отвечаешь:
[indent]— После того, как ты сделаешь куни.
Ты бесишь настолько, что я посылаю на хуй. И ты улыбаешься в ответ. Ты уходишь первая. Смотришь на меня, как на кусок дерьма в котором не шибко хочется пачкаться. И все смеются с Саймона. Я накатываю сверху. Цепляю какую-то девку. Но мне скучно. Мне уже не интересно. Я не знаю, что еще меня может зацепить.
Время тянется, как жвачка бублгам. Мой мозг настолько привык думать, что даже вовремя минета я составляю в голове комбинации. Вспоминаю неожиданно о твоих губах и кончаю слишком быстро. Я накатываю сверху. И сливаюсь от девицы. Я снова вижу тебя. Кто-то задвигает шутку. Сыграть в спидкубинг на желание. Самое грязное и отвратительное, которое может возникнуть в голове студента. Но ты не студентка. Я думаю, что ты могла быть шлюхой. Но ты опять открываешь рот, и я зависаю. Ты говоришь умные вещи. Беру свои слова назад. Я слишком поздно догоняю их смысл. Это не любовь. Чистая физика. Я всегда считал так. И говорю тебе:
[indent]— Физика всегда связана с мозговой деятельностью. Отсюда и вывод, что любой человек должен думать башкой прежде, чем сесть жопой на кактус.
Ты смеешься в ответ.
[indent]— Правда? Что-то я не заметила, чтоб ты умел думать.
И ты права. Я срываюсь. Мы сидим друг напротив друга. На стеклянном столике лежат два кубика. Я сделаю тебя в два счёта. Все думают так. Наверное. Я смотрю на твои губы. Я знаю, что ты сделаешь. Но ты бесишь. Я хочу удавить тебя ремнем от брюк. Я не думаю о Еве уже несколько часов.
И ты берешь кубик рубика. Медленно. Смотришь на меня, как удав на кролика. Я на тебя с ненавистью и вожделением. Всё нормально. Ты тоже меня ненавидишь. Первая секунда. Время пошло. На нас смотрят десятки глаз. Я не отрываюсь от игрушки. Кто-то задвигает тему насилия. Нас сбивают. Ты не ведешься. Говоришь так же спокойно, как сводишь грани и цвета. Я резко кручу игрушку. Мы слишком разные. Настолько, что лучше не сталкиваться никогда. Ты говоришь:
[indent]— Все монстры когда-то были детьми.
И я поднимаю на тебя глаза. Зависаю. Я отвечаю, что это не отменяет закон. Я теряю время. И ты этим пользуешься. Ты сделала меня. Поимела за несколько минут. Я не успел. Ты думаешь, что сделать со мной. Как унизить еще больше. Я швыряю кубик на стол и нагибаюсь к тебе:
[indent]— Bitch.
[NIC]Simon Crow[/NIC][AVA]https://funkyimg.com/i/2SVzo.png[/AVA][SGN]

на момент 2001-го года:
студент, 22 года;
слегка не в себе.

https://funkyimg.com/i/2SU6f.gif

Отредактировано Grant Hall (2019-04-24 20:44:15)

+1

3

надоело это моральное дрочево:
видишь безгрешного? опорочь его!
видишь красивое? изуродуй!
потому что Господь тебе дал свободу,

Они решили, что это будет хорошая идея - познакомить нас с тобой. В чём я лично сомневалась ещё с первых секунд. Но мне уже давно всё наскучило настолько, что в пору было бы выть на луну и покрываться шерстью в каждый определённый день месяца.
Я смотрю на этих придурков с усмешкой, оцениваю с высоты своего полёта, не снижаясь до необходимого уровня. Готова поспорить, что никто из присутствующих не может с вероятностью в девяносто процентов расписать собственное будущее. Жизнь - та ещё сука, непредсказуемая и неукротимая дрянь. Не известно, чего она решит выкинуть в ближайший день-месяц-год. А раз так, нужно поймать её за хвост и как следует вздрючить, дабы не повадно было.
- Больной ублюдок. Sick boy. - выплёвываю тебе в лицо, не трудясь даже озвучить собственное имя. Слишком большая роскошь для такого говнюка. Это знание ты ещё не заслужил. Пока не заслужил. Я вижу, как дёргается твой глаз, и растягиваю губы в широкой улыбке. - Всегда. - мне нравится бесить тебя. Нравится лицезреть всю палитру эмоций на лице конченного шизика. Ты ненавидишь меня и готов хоть сию секунду показать это. Просишь отсосать тебе, и я демонстрирую средний палец. Парирую в ответ. За подобный сеанс дрочева придётся заплатить. Надеюсь, ты умеешь работать языком [если, конечно, понимаешь, о чём речь]. Ты посылаешь меня на хуй, и я смеюсь. Громко и заливисто. Почти надрывно. Всё дело в том, что мне плевать на таких жалких сосунков. А на всякую хуйню я, как правило, не размениваюсь. Советую и тебе это учесть, если хочешь к зрелости [даже не старости] во-первых, не сдохнуть, а во-вторых - не свихнуться. По твоему перекошенному лицу вижу, что привык всё контролировать. Просчитывать все возможные варианты во всех известных миру галактиках. Серьёзно? Как твой мозг ещё не превратился в кашу? Хотя, беру свои слова обратно. Судя по тому бреду, что ты несёшь, так всё и есть.
Ты цепляешь какую-то деваху и скрываешься от толпы. Уединение - немного не то слово, но первое, что приходит на ум. В этом сборище студентов мне быстро становится тоскливо. Пристаю к бармену, откровенно строя ему глазки. Надуваю губы и выгибаю шею. Требую к себе внимания и, конечно же, старого доброго виски пополам с колой. Бездумно ворочаю соломинкой в стакане, позвякивая льдом о стенки. Облизываю губы и делаю несколько глотков. Прикрываю глаза. Мне отчаянно смешно. Все эти детишки и понятия не имеют, насколько может тяготить собственная жизнь, распланированная на елую вечность вперёд. Что самое обидное - распланирована она совсем не тобой.
Сначала нужно протирать штаны на унверситетской скамье, а после - в совете директоров отцовской компании. Есть такое слово бизнес. Хуизнес. Злюсь, не хорошо сужая глаза. Да-да, мечта сотен или даже миллионов американцев для меня - ярмо на шее. Камень, который утащит на дно. Можете утверждать, что Джиа - неблагодарная скотина. Насрать мне, честное слово. Такие богатенькие шлюшки оказываются рано или поздно запертыми в золотой клетке. А если нет - то в душных лабиринтах многоэтажных офисников. Там, где все прячутся за закрытыми дверями, но ебут друг-друга с расстёгнутыми ширинками и спущенными штанами.
Отец мог угрожать сколько угодно, но я родилась и буду свободной. По-крайней мере, пока не истечёт отмеренный им самим срок. Пока не захлопнется дверца мышеловки. Пока мы не перенесёмся в отвратительное будущее, где Джиа - стильно одетая бизнес леди, выходящая из авто и отдающая распоряжения толпе прихлебателей.
Что-то в моих фантазиях идёт не так, и я замираю. Моргаю, стараясь избавиться от наваждения [образы в голове оказались весьма реалистичными и до безобразия яркими]. А тем временем кто-то предлагает сыграть в спидкубинг. То ли в шутку, то ли всерьёз. Хрен там разберёт. Говорю, что тогда желание должно быть самым грязным и унизительным. Чтобы игра стоила потраченных сил. А иначе даже не возьмусь.
Sick boy. В очередной раз выдаёшь настолько глубокомысленную речь, что меня тянет блевать. Серьёзно? Ты умеешь думать? Не заметила. Ой, кажется я произнесла это вслух. Неловко получилось. Oops.
Ты хватаешь кубик в руки и садишься напротив. Не сводишь с меня глаз. Ненавидишь и, может быть, хочешь трахнуть. Ты играешь с огнём, дрянной мальчишка. Я сожру тебя, сжигая дотла всех тварей, живущих в омуте твоей души. Если они ещё сами не задохнулись от подобного смрада. И мы приступаем. По сигналу. Как марафонцы в Африке. Легко перемахиваем барьеры чужих слов, не спотыкаясь об их якобы глубинный смысл. Тем более, что тема насилия уже настолько изъедена, она не трогает меня ни капельки. И вместе с тем мне есть, что сказать.
- Все монстры когда-то были детьми. - произношу эту фразу одними только губами, не ожидая даже быть улышанной. Но ты замечаешь. Замираешь, поднимая взгляд. Даришь мне драгоценные секунды, за время которых я успеваю собрать все цвета и швырнуть кубик на стол. Под одобряющий гул толпы. Ты выдыхаешь мне прямо в лицо грязное ругательство. Правда думаешь этим задеть? Если да, то это забавно. Мы ведь ещё только начали, ты и представить себе не можешь всей полноты измывательств, коими так легко распоряжается красотка Джиа.

дал и ловит теперь фейспалмы,
а ты со спокойствием Далай-ламы
рубишь сук, на который же сам уселся!
метишь розочкой Парацельса
в горло какому-то неизвестному

В воздухе повисло одно только слово. Все хотят услышать желание. До дрожи в коленках и болезненных спазмов где-то в животе. Все. Хотят. Знать. Наблюдать за чужим унижением - отличное стимулирующее средство. Возбуждает. Развивает фантазию. Дарует чувство собственного [пусть и кратковременного] превосходства.
Я нарочито медленно облизываю губы. Прикусываю их. Изображаю пальцами "викторию", подношу к губам и делаю неприличный жест. Играю языком. Резко отстраняюсь и готовлюсь увернуться от летящего в голову стакана. Забираюсь с ногами на барную стойку. Поднимаю почти опустевший стакан в воздух.
- Сегодня ночью мы с Саймоном вломимся в чужой дом. - от былого спокойствия не осталось и следа. Я уже почти кричу, заглушая шум чужих голосов. Народ возбуждён как никогда раньше. Свиньи хотят хлеба и зрелищ. О последнем шоу, мною лично организованном, эта дыра будет вспоминать ещё долго.
- И снимем своё хоум видео. - ты же хочешь меня трахнуть, докажи, что кишка не тонка - спрыгиваю с возвышения и прижимаюсь поясницей к ближайшему столику. Теперь уже откровенно пялюсь на больного ублюдка. Смеюсь и медленно начинаю имитировать минет. Выманиваю тебя из дрянной зоны комфорта туда, где будет гораздо веселее, нежели в этом блохастом баре.
[NIC]Gia Hill[/NIC] [AVA]https://funkyimg.com/i/2SVzo.png[/AVA]
[LZ1]Джиа Хилл, 37 y.o.
profession: rich bitch[/LZ1]
[SGN]

https://funkyimg.com/i/2SVza.gif

на момент 2001-го года:
студентка, 20 лет;
наследница;
адреналиновая наркоманка.

[/SGN]

Отредактировано Linda Green (2019-04-08 20:27:30)

+1

4

прелесть анархии в том, что ее
благами пользуются и блюстители порядка. *

Код:
<!--HTML--><center><font size="2" color="#331C1C" face=Century Gothic">eisbrecher —  gothkiller</font><br><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="300" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#331C1C">     <param name="FlashVars" value="mp3=https://content.screencast.com/users/Der_Wind/folders/Default/media/27f0f231-134b-4b45-a9b5-d579f34f1bd3/Eisbrecher%20-%20Gothkiller%20(Eisbrecher%20vs.%20Robert%20Vitacca).mp3"> </object> </center>

[float=left]https://funkyimg.com/i/2SZXu.gif[/float]kill me
thrill me
rich bitch

Бесишь. Бесишь настолько, что я хочу тебя грохнуть.
Бесишь целенаправленно. Ты играешь. И я смотрю на тебя. Весь мир смотрит в унисон со мной. Я ловлю себя на мысли, что воображаемый минет это самое малое, на что способна rich bitch.
Я вскакиваю с места. Я почти повелся. Я говорю тебе:
[indent]— А папочка тебя не накажет, rich bitch?
О да. Ты богата. Ты из другого теста. От тебя разит за милю Прада. Ты буквально вся в позолоте. Тебя раскусить плевое дело. Но в этом и есть смысл игры. Я подхожу к тебе. И пристально смотрю. Облизываюсь и киваю головой. Ты хочешь унизить еще больше. Ведь если видео увидят в академии, моя карьера оборвется мгновенно. И ты знаешь об этом. За моей спиной Джонси. Он говорит, что мою жопу лучше не снимать. Что завтра важный тест.
[indent]— Закройся.
Ты смеешься в ответ:
[indent]— Серьезно, тест?
Я стою перед выбором. С двух сторон адреналин. Мой наркотик. Ты облизываешься и щуришься. Я никогда не уеду из этой дыры. Я не согласен нарушать закон. Но я взрываюсь и выдыхаю тебе. Весьма убедительно:
[indent]— Тогда я сломаю тебя.
Мы взрываем, по очереди, каждый мост. На который не успели еще ступить. Мы безнадежно больны.
Ты уводишь меня прочь. Порхаешь на грани между законом и анархией. Ты - моя анархия. Я не думаю о сестре. Ты попала в цель. Я бреду за тобой. И получаю в спину от друзей. Они кричат мне вслед, что завтра в двенадцать дня. Что от этого зависит мое будущее. Что из всех дурацких поступков, этот самый отвратительный. Но мне уже насрать.
Я закуриваю на ходу. Я хочу тебя трахнуть.
Только не готов идти на криминал. Я клялся.
Ты садишься в тачку. Серьезно? Это была твоя красотка с откидным верхом? Я стою на тротуаре. Сигарета тлеет в зубах. Еще один удар по яйцам. У тебя есть власть и достаточно безумия. Чувствую себя дешевкой в шмотках из комиссионки. Я только сейчас начал осознавать. Я никогда не воровал с прилавков супермаркетов и не стаскивал отцовский кошелек. Я смотрю на тебя.
Я не люблю проигрывать. Я - гений.
Я представляю, как избиваю отца. Живу с этим желанием двадцать четыре на семь. И я уже не думаю о том, что правильно, а что нет. Удар пяткой в носоглотку. Заваливаюсь в твою тачку. Ты не в себе. Я не в себе. Весь мир рехнулся!
Ты давишь на газ. Ты загоняешь здравомыслие подальше. Загоняешь, словно иглу в вену. И я парирую тебе:
[indent]— Я сдам тебя, если повяжут, — и я хреново лгу.
Ты киваешь головой. Ты сдашь. И точка.
Ты считаешь, что я слишком напряжен. Смеешься надо мной. Я не хочу упасть мордой в грязь. Держу себя в тонусе. И ощущаю адреналин. Он окутывает призрачным саваном, забивает каждый нерв. От тиканья в ушах до дрожи теле. Меня распирает от злобы. Я уже хочу врезать тебе, но не отцу.
[indent]— Ты безумна, — кричу я тебе.
Ты говоришь, что я тоже. Только полный кретин повелся бы на эту уловку. Но я ведусь. Я даже не спросил, какой из богатых домов ты хочешь взломать. Возможно, виллу соседа? Или экс-бойфренда, который не угодил? Знаю наверняка, я не жилец.
Ты порешь чушь, что давно хотела проникнуть в этот дом. А я понимаю, что мы уже в пригороде. В тебе есть что-то дьявольское. Отвратительно - прекрасное. И я не чувствую больше, ровным счетом, ничего. Ни страха. Ни сожаления. Адреналин забивается в каждую клетку. Пульсирует вместе с сердцем. Гонит по организму отравленную кровь. Я чувствую себя богом. Идеальное преступление. Мой мозг трезвеет моментально. Ты наслаждаешься, а я выстраиваю схемы в голове. Если спросят они, кто мы? Что мы? Датчики передвижения. Сигнализации. Компьютерные основы. Системы безопасности. Комбинации шифров на панели. Но их миллиарды, а владелец один.
Ты останавливаешься возле высокой каменной кладки, обвитой плющом. И ты говоришь мне:
[indent]— Эй, sick boy! Не зассал?
Я скалюсь в ответ:
[float=right]https://funkyimg.com/i/2T13n.gif[/float][indent]— Ради того, чтобы заснять тебя для домашней порнушки, я проникну в дюжину домов.
И ты смеешься опять. Ты хохочешь надо мной. Я перевожу взгляд на стену. Спрашиваю, кто здесь живет. Ты говоришь, что есть один ублюдок. Почему-то именно так я и думал. Я хочу взять на себя инициативу. Иду вперед. Ты тормозишь. Мы даже здесь сцепились. Тебе самой охота взломать код. Я задираю голову вверх. Маленькая камера в углу. Я высовываю язык. И смотрю на красную точку. Ты копаешься. Ругаешься. Я лезу вперед. И спрашиваю. Шепчу у самого уха:
[indent]— А откуда тебе известно, что дом пуст? — в этом заключается аномалия, ты мне солгала, — что ты мне не сказала?
Теперь веду я. Я закрываю тебя своей спиной. В полумраке смотрю на тебя. Ты делаешь вид, что я обдолбался. Но я чувствую темечком. Ты лжешь. Поражение. Ты нервничаешь? Хватаю за руку. Я говорю тебе, что за нами уже выехали. Но отвечает нам двоим экран. access. access. Смотрю на табло. Сжимаю твое запястье. Ты тащишь меня вперед. Говоришь, что я проиграл. Что я должен найти центральный компьютер. Что я должен отключить все камеры в доме. Я пялюсь на экран.
[indent]— Что ты, блядь, несешь? — несусь за тобой, я уже заочно отхватил от "псов закона", — что ты скрыла?
Я ненавижу тебя. Я хочу знать твои тайны.
Ты не ведешься. Считаешь, что я узнаю всё в конце, если доживу. Я хватаю за руки и тяну на себя. Смотрю пристально в глаза. Ты под кайфом. Выкручиваю запястья.
[indent]— Это твой дом, верно?
[indent]— Нет, ублюдок!
Ты не врешь. Теперь уже нет. Голос искренний. Ты скрываешь маленькую деталь. Держишь меня в тонусе. Ты шипишь мне в ответ, что камеры себя не выключат. А я отвечаю, что тогда мы не снимем хоум видео. И ты кусаешь меня. Кусаешь сильно. Отпускаю по инерции. Ты сбегаешь. Я теряю тебя из виду. Ты кричишь, что я должен теперь найти еще и тебя ...
want me
feel me
kill me

* Донато Карризи. Маэстро теней
[NIC]Simon Crow[/NIC][AVA]https://funkyimg.com/i/2SVzo.png[/AVA][SGN]

на момент 2001-го года:
студент, 22 года;
слегка не в себе.

https://funkyimg.com/i/2SU6f.gif

Отредактировано Grant Hall (2019-04-24 20:27:59)

+1

5

[NIC]Gia Hill[/NIC] [AVA]https://funkyimg.com/i/2SVzo.png[/AVA]
[LZ1]Джиа Хилл, 37 y.o.
profession: rich bitch
[/LZ1]
[SGN]

https://funkyimg.com/i/2SVza.gif

на момент 2001-го года:
студентка, 20 лет;
наследница;
адреналиновая наркоманка.

[/SGN]
Мой отец женился во второй раз, когда мне исполнилось семнадцать. Так уж получилось, что он выбрал себе малолетнюю шлюху. Всего-то на пять лет старше меня, а её надо было называть "мама". Таково условие комфортного проживания всех нас в одном доме. Думаю, вы уже догадались, какой его ждал облом. Я упорно отказывалась это делать. Не хотела и не признавала малолетнюю содержанку. У неё не было никаких прав, чтобы распоряжаться имуществом моего отца. И, конечно же, не было права лезть в мою жизнь. Даже если дело касалось самых обычных оценок в школе.
А однажды я вернулась домой и обнаружила, что кто-то копался в моих вещах. Кто-то разыскивал и вынюхивал в попытке отыскать компромат. Как глупо. Тогда у меня ещё не было такого списка умений, чтобы заинтересовать стражей закона. И всё же. Сам факт раздражал меня неимоверно. До жгучего желания отомстить, и эта месть должна была своим размахом превзойти все невинные шалости. Я хотела, чтобы эта сучка поняла, с кем вообще имеет дело. Чтобы в следующий раз не единожды подумала, прежде чем лезть в чужие потайные ящички.
Помню, как натянула на себя тряпки, специально для этого дела купленные в комиссионке. Рваные джинсы, самая обыкновенная толстовка с капюшоном и кеды. Если хочешь слиться с серой массой, в первую очередь не нужно из неё выделяться. Тем более, что сотни других подростков одеваются так ежедневно. Им не известно, сколько стоит сумочка от какого-нибудь крутого дизайнера. Да и отличить подделку от оригинала не всегда возожно. Разумеется, если с пелёнок не крутился в этой среде.
План мой был до безобразия прост. Проникнуть в компанию отца и довести одну хорошенькую сучку до белого каления. Пусть всё видит и думает над собственным проколом. В принципе, осуществить это было не сложно. Охранники давно уже знали меня, а потому маскарад ничуть не навредил. Всё выглядело вполне себе мило и по-домашнему. Любимая дочурка пишла навестить родителя. Что же в этом такого. А я вам сейчас это расскажу.
Подойдя к стойке ресепшн, я попросила передать отцу о моём визите. В ответ на что получила массу возражений. Что ж, они сами так захотели. Выхватив из кармана складной нож, заставила секретаршу по буквам записать моё имя. Мало ли, от стресса мозги совсем отказались работать. Со всяким бывает. Когда же, наконец, меня пропустили, пришлось выслушивать воспитательные речи о том, что "так нельзя, Джия" и "Милла очень нервничает". В тайне ухмыльнувшись, состроила виноватое выражение лица. Как будто бы мне не плевать. Как будто бы эта выходка не была чётко спланированной.
На восемнадцатилетие [очевидно, устав бороться с моими выходками] отец подарил мне отдельную квартиру. Всё, что угодно, лишь бы мы с Миллой не сталкивались без особой на то необходимости. Я продолжала встречаться с матерью и каждый раз выглядела при этом как обложка с журнала. Исключительно дорогие, брендовые шмотки. Уходовая косметика класса люкс. Массаж, пилинг, косметические процедуры. Выматывающие будни золотой молодёжи. Но, рано или поздно, всем становится скучно от приторной позолоты. Так и мне наскучила роль богатенькой наследницы. Тогда, отмыв с себя остатки этой краски, я начала искать развлечения куда более опасные, нежели обыкновенные студенческие попойки. Я воровала, умудряясь стащить шмотку из крутого бутика. Каково же было бы удивление охраны, узнай они, что на моём счету имеется кругленькая сумма. Распоряжаясь которой, можно скупить третью часть сраного бутика.
Любая такая вылазка была подобна уколу адреналина прямо в сердце. Возбуждала и будоражила. Заставляла вновь почувствовать себя живой. Дальше - больше. Я научилась вскрывать замки и проникать в чужое жилище. Не с целью хищения. Просто так, забавы ради. К счастью, меня обычно не накрывала полиция, а то отцу пришлось бы заблокировать мою "золотую жилу".

Ты показался мне ненормальным. Больным на голову ублюдком. У таких всегда есть в запасе пара-тройка мрачных тайн. Уж не знаю, чем страдаешь именно ты. Трахаешь родственниц или отрываешь головы котятам, но это чувствуется за версту.
Sick boy.
Твои друзья твердили что-то о завтрашнем тесте, а ты велел им закрыть рты.
- Серьёзно, тест? - я смеюсь над тобой. Хохочу во всё горло. О, поверь, твой голый зад интересует меня меньше всего. Как, впрочем, и проблемы с учёбой. Да и когда меня что-то подобное волновало в последний раз?
Ты заглатываешь приманку как огромная, изголодавшаяся рыба. Ты так же безумен, как и я. Это не может не радовать. Ты уже догадываешься, что и у меня есть один большой секрет. Тот, о котором я не расскажу раньше времени. Ни за что на свете. Но правда в том, что мой план давно уже был продуман до мелочей. Не хватало только подельника, а тут так удачно подвернулся ты.
Ты, со своей любовью к загадкам и аномалиям. Ты, Саймон Кроу, будущий кто-то там. Жадный до деталей тип. Мистер быстрые мозги. Мастер спидкубинга. Ты хорош в этом, но не достаточно, чтобы всерьёз составить мне конкуренцию.
Я глотаю экстази и показываю тебе язык. Слишком напряжён. Неужели, так паришься? Не хочешь упасть мордой в грязь. И перед кем? Передо мной? Rich bitch. Так ты меня называешь? Мне нравится, ты уловил самую суть.
Мы продолжаем бороться уже, подобравшись к камере. Я говорю, что её надо вырубить, а ты гнёшь свою линию. Бесишься. Хочешь знать больше и ещё. Совершаешь непозволительную ошибку. Хватаешь меня за руки и принимаешься выкручивать запястья. Спрашиваешь, мой ли это дом.
- Нет, ублюдок! - я кусаю тебя. Кусаю больно, и ты выпускаешь мои руки. Даёшь мне фору, чтобы можно было убежать вперёд и какое-то время провозиться с кодовым замком. Когда же это препятствие остаётся позади, я взбегаю по лестнице прямо на второй этаж. Я знаю, чего хочу. А вот знаешь ли ты? Где ты будешь искать меня в первую очередь? Ну же, шевели мозгами, sick boy.
Я пересекаю небольшую гостиную и устремляюсь в сторону спальни. Открываю шкаф и начинаю вышвыривать вещички прямо на ковёр. Это моя маленькая месть за несанкционированное вторжение в личное пространство. Мне так-то плевать на разнообразие лифчиков и пеньюарчиков. До тех пор, пока в голову не приходит одна шальная мысль. Я стаскиваю с себя джинсы и майку. Одежда комом валится к моим ногам. Легко меняю шмотки на полупрозрачный пеньюарчик. Действие чудесной таблетки так и не закончилось. Мне здорово и классно. Я вовсе не думаю о том, что учу кого-то дрянным поступкам. Например, демонстрирую наглядно, что при желании можно подобрать нужный код не только к людям, но и к любым замкам. Ну же, думай, sick boy.
Я жду тебя. А когда время растягивается как старая резинка от трусов, начинаю танцевать. В собственном ритме и под музыку, звучащую в моей голове. Ты появляешься на пороге так некстати и что-то там кричишь. Делаю вид, что не замечаю тебя. Останавливаюсь только, когда ты подходишь совсем уж близко.
- Никому не нравится, когда трогают его вещи. - пожимаю плечами, будто ничего особенного тут не происходит. Шаловливо улыбаюсь и прикусываю губу. Вытягиваю юбочку от пеньюара вперёд и разглядываю её с пристальным вниманием - Любишь такое? - на самом деле я жажду услышать, что нет. Терпеть не можешь. Я хочу, чтобы ты разорвал эту тряпку своими руками. Чтобы вытряхнул меня из того, что останется от чужой шмотки. И мы, наконец, занялись нашим хоум видео. А всё остальное пусть подождёт.

Отредактировано Linda Green (2019-04-18 12:33:15)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » [ugly. sick. fuck] ‡NC-21