"Тихие шаги по лестнице, едва слышный скрип петель на двери, щелчок замка и лёгкий шорох проминающейся от тяжести тела кровати – с каждым из этих звуков дыхание ..." читать дальше
внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 25°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Francine /

[telegram: ms_frannie]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia /

[telegram: potos_flavus]
Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » никогда не поздно все начать с начала

никогда не поздно все начать с начала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[NIC]Albert Mann[/NIC][STA]адвокат дьявола[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2LFKF.png[/AVA][SGN]http://s5.uploads.ru/w9tm6.gifав от ~CALIBRY~, подпись от fox[/SGN][LZ1]АЛ МАНН, 28 y.o.
profession: адвокат;
[/LZ1]

Сакра | май, 19| вечер

К
Ал и Андреа

-- --

Иногда встреча со своим прошлым - это шанс начать все сначала, исправив все ошибки..

Отредактировано Jacob Samuels (2019-09-01 17:59:56)

+2

2

Числа календаря бегут неуловимо вперёд, а вокруг все словно сговорились. Физиономии прохожих до тошноты похожи друг на друга. Вроде бы и город яркий, но бывают такие хмурые облака, что хоть глаза выколи, а иногда небо настолько красивое, в красно-оранжевых оттенках заходящего солнца, что просто стой и любуйся с открытым ртом. Но последнее случается редко, сегодня так кругом все раскрашено в черно-белые краски. Допиваю виски и отвожу взгляд от окна, скольжу по залу, взгляд цепляется за толстую,золотую цепочку на шее у бармена. Прикольная. Подкуриваю очередную сигарету, небрежно бросаю пару зелёных купюр на стол и, не дожидаясь официантки со счетом, встаю и направляюсь к выходу. Выхожу из бара, делая очередную затяжку. «Поздравляю с очередным выигранным делом» - пиликает смс телефона. Ну да, здесь бы и Шива нос не подточил, - улыбаюсь, вспоминая недавно увиденную рекламу в сети. Негатив растворяется в клубах дыма от сигареты, направляюсь к своей машине и замираю, когда по ту сторону не многолюдной улочки я вижу свою первую любовь. Вот это встреча так встреча, - проносится в голове и я, не задумываясь, быстро иду в сторону Андреа. Хочу подойти и поздороваться, но осторожничаю, в памяти всплывают неприятные моменты нашей ссоры, как мы в сердцах кричали в трубку телефона то, что думали, а потом и вовсе бросили трубку. Кто это сделал первым – я уже не помню, но факт остался фактом – мы расстались. Я погряз в беспорядочных связях, пытаясь забыть твои губы и глаза, стараясь не шибко выбирать партнерш. Уже потом я понял, что все они похожи на неё…
- Вот тот букет пожалуйста, - выбираю достаточно милый букет из девяти алых роз, не переставая взглядом следить за девушкой. За тем, как ты входишь в кафе, где мы так любили зависать, где произошел наш первый поцелуй, и где я так опрометчиво признался тебе в любви. Это кафе хранит столько воспоминаний, а я даже не удосужился зайти сюда, когда вернулся домой. Я отлично знал, как это частенько бывает, когда нервишки буквально на пределе. И сейчас мои были именно на этом пределе. Ещё чуть-чуть и я сорвусь, хотя я достаточно спокойный и уверенный в себе человек. Уверенной походкой, я свернул за угол, куда только что зашла Она, и следую за ней в здание кафетерия. Слежу взглядом, ка кона выбирает столик и сажусь неподалеку. Девушка сидит ко мне спиной, поэтому я спокойно могу сидеть и следить за ней, хотя спрятаться за меню будет перестраховкой.
Заказываю кофе, и нервно отгоняю официантку, косящуюся на богатый букет. Не свожу взгляда с тонкой фигурки, вспоминая в подробностях его нагие изгибы и позы, в которых я обладал этим шикарным телом. Моментально завожусь, и также мгновенно прихожу в себя. Нельзя, я же не маньяк какой-то..
Проходит несколько минут, кажущиеся мне вечностью, я удостоверяюсь, что девушка никого не ждет и, взяв букет, жестом указываю официантке, что перекочевываю за соседний столик.
-Надо же, Фокс, вот так встреча - очень правдиво играю удивление, словно так и надо, и букет в руке это тоже случайность,  оказываюсь рядом и, вручая букет, присаживаюсь напротив. Надо было в щеку поцеловать, но это наверняка будет лишним. – Как жизнь, мы уже тысячу лет не виделись… - наигранно улыбаюсь, скрывая ураган эмоций, играющий внутри. Взгляд ненароком скользит по вырезу кофты к груди, скрываю возбуждение глотком кофе, которое только что принесли. Я с белым флагом, давай не будем сразу ругаться. Все в прошлом, м? - поднимаю руки вверх, показывая тем самым свои мирные намерения. То ли это подействовало, то ли действительно время лечит, но девушка не старается скрутить мне помидоры, и мы какое-то время мирно беседуем, узнавая подробности жизни друг друга последние несколько месяцев. 
-Можно я провожу тебя домой, по старой дружбе, - немного неуверенно спрашиваю я. –Приставать не буду, просто уже темнеет, а красивым девушкам опасно ходить по таким улицам, тем более в нашем районе, - улыбаюсь, оставляя оплату за нас обоих. – Сегодня плачу я, в честь нашей встречи, - вновь улыбаюсь и запихиваю деньги Андреа обратно ей в руку. После следую за ней до дверей заведения и дальше, в переулок, ведущий к дому Фокс.
- Как поживают твои родители? – я тщетно пытаюсь поддержать разговор, который сказывается на нет. И внутренне хочется смеяться в голос, ведь я так красноречив в суде, сейчас мямлю перед бывшей девушкой, словно толкаю неумелую речь на выпускном. Вот он – один из лучших адвокатов Саммерс и Ко. Видел бы меня сейчас отчим, засмеял и уволил бы.
Когда мы уже подходим к зданию, из-за угла выныривает компания из троих парней, направляющиеся именно к нам.
- Эй, голубки, - по разящему запаху пива понятно, что товарищи не сильно втыкают в суть происходящего, - закурить не найдется, - я протягиваю одному зажигалку, - красивая у тебя девка, - тот, что повыше, кивает в сторону девушки. Я злобно смотрю на парня, цедя сквозь зубы, - девку в штанах своих увидишь, сука, - тот опешил, - что ты вякнул?! – он подскакивает и пытается ударить меня по ребрам, я трезвее и быстро реагирую, отскакивая в сторону, - быстро вали в подъезд, - грубо кидаю девушке, больше опасаясь за неё сейчас, нежели за себя. Плевать, что грубо, лишь бы свалила и не попала под руку дебилам.
-Минус один, - вырубаю главного, пока второй дружок заходит сзади и сильно бьет меня по затылку. Равновесие не теряю, но на секунду отвлекаюсь, пока третий бьет меня в пах. Складываюсь по полам, и получаю сильный удар по физиономии. Валюсь на асфальт, кажется, я переоценил трезвость остальных. Черный плащ не доделанный. Чувствую несколько ударов по ребрам, и острый металлический привкус во рту, после чего быстрые удаляющиеся шаги и звук приближающихся. Пытаюсь открыть глаза, но их заливает кровь. Пытаюсь встать, что получается с трудом.
-Да я в порядке, пару царапин, - кашляю, сплевывая кровь. – Вот это встреча, да, Фокс, жалеешь, что не ты меня так отделала тогда? - улыбаюсь, очень комичная ситуация. - Теперь ты бросишь меня истекать кровью, мстя или великодушно перевяжешь раны, ласково дуя на ранки? - корчу гримасу, словно я маленький ребенок, пошатываясь и едва не падая на четвереньки.
[NIC]Albert Mann[/NIC][STA]адвокат дьявола[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2LFKF.png[/AVA][SGN]http://s5.uploads.ru/w9tm6.gifав от ~CALIBRY~, подпись от fox[/SGN][LZ1]АЛ МАНН, 28 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Jacob Samuels (2019-09-01 19:00:18)

+3

3

[NIC]Andrea Fox[/NIC][STA]маленькая птичка[/STA][AVA]https://i66.fastpic.ru/big/2014/0712/61/3c3a0fe1048d5582d22bbe65370bec61.png[/AVA][SGN]https://i66.fastpic.ru/big/2014/0712/18/15a646c34bc8d68c363362d908623718.pngby skynet[/SGN][LZ1]АНДРЕА ФОКС, 25y.o.
profession: певица;
relations: мое заблудшее прошлое?
[/LZ1]

Андреа и сама не знала, почему ноги понесли ее проторенной дорожкой, которой она долгие годы назад ходила из школы в сторону своего дома. Она также не могла толком объяснить причину, почему обходила стороной этот путь с того времени, как вернулась из Нью-Йорка обратно в Сакраменто. Можно было списать на то, что она была просто занята, чтобы гулять по городу, предаваясь воспоминаниям прошлого. Впрочем, так бы брюнетка могла лгать только другим. Говоря же это самой себе, пусть даже мысленно, девушка чувствовала явную фальшь и наигранность. Кого она пыталась обмануть, в конце концов?
Находясь в Большом Яблоке, она еще могла забросить все подальше, оставить в стороне и сказать, что это больше не имеет значение. Но ее возвращение заново всколыхнуло все чувства и буквально вынудило держаться подальше от тех мест, с которыми были связаны некоторые радостные и одновременно болезненные эпизоды из ее жизни. Вот только сегодня все полетело в тартарары. Одного взгляда на календарь хватило, чтобы этот злополучный день, свершившийся годы назад, всплыл в памяти. Хотя она опять лгала себе, она уже как неделю считала дни до него, так и не найдя разумной причины такого поступка.
Именно об этом думала Фокс, cидя в знакомом до неприличия кафе и разглядывая проходящих за окнами людей. Это было удивительно, но в этом заведении так ничего и не поменялось за годы ее отсутствия. Она даже узнала некоторых официанток, у которых за это время разве что больше морщин прибавилось. Но в целом здесь сохранилась именно та атмосфера, которую она помнила. Здесь также пахло крепким кофе, а еще специями, которые в него добавляли. Смешно, но когда-то давно до ужаса не любила этот запах, не говоря уже о вкусе, спуская этот просчет лишь потому, что здесь готовили, по ее мнению, самые лучшую фри и молочные коктейли во всем Сакраменто (да, когда-то для нее это было самым высоким стандартом для заведения). Сейчас же Реа, попивая черную бурду, которую здесь называли эти гордым названием «кофе», и представить себе не могла жизнь без этого горячего напитка. Наверное, она пристрастилась к нему после того, как только эта живительная жидкость помогла ей подниматься из постели тогда, когда хотелось умереть. И с первой такой причиной и связано это кафе.
- Надо же, Фокс, вот так встреча. – Говорят, мысли имеют свойство материализовываться. Теперь темноволосая может с точностью быть уверена, что это правда. Потому что мужчина, который сейчас внаглую присел за ее столик, в какой-то степени и является той причиной, почему она пришла сюда. Ал. Прошли годы с того момента, как она видела его в последний раз. Чуть меньше с того момента, как послала его нахер, с силой швырнув  ни в чем не повинный телефон в стену. Она до сих пор помнит, как живописно разлетелись его осколки в стороны и как те, которые она сразу же не собрала, потом впивались в босые ноги.
Он был ее первым. Первой настоящей любовью, первым мужчиной, первым расставанием, от которого она еще очень долго отходила. В те юные годы, в которые она познакомилась с Манном, романтичная нотка в ее натуре считала, что это будет зарождением такой же любви, которая была между ее родителями и которой она так восхищалась. Но расстояние между ними после того, как Фокс уехала учиться и постоянные ссоры по этому поводу (да и по куче других мелочей) сделали свое черное дело. Наверное, именно поэтому молодая девушка не слишком часто возвращалась в родной город, заранее решив, что будет строить свою карьеру именно там. В конце концов, разве это Нью-Йорк не лучшее место для девушки, которая хочет поднятья на большую сцену. И вообще мечтала об этом с самого детства. Впрочем, чтобы пробиться на вершину, одного хорошего голоса было мало, так что бары для выступлений в итоге можно было искать и в родном городе.
Почему же жизнь опять столкнула их вместе? Тем более в тот день, когда в свои семнадцать лет она услышала от него заветные для любой девушки три слова.
- В прошлом, - эхом отзывается ее голос. Он тверд и спокоен, что удивляет американку. Кажется, она действительно выросла из той девочки, которая часами ревела в подушку и прикладывала все силы, чтобы не позвонить и не попросить прощения. В конце концов, она читала себя абсолютно правой и не хотела переступать через собственную гордость.
Проходит примерно час и еще две чашки кофе, пока они мирно беседуют, рассказывая о собственных жизнях, будто два друга, которые долго не виделись. И черт! Это настолько напоминает прошлое, что когда мужчина мимолетом дотрагивается до ее кожи, возвращая купюры, которые она подготовила для оплаты, ее будто молния прошибает. Они не раз так болтали ни о чем и обо всем на свете, прижимаясь друг к другу в постели. Чаще всего после секса, потому что их встречи наедине частенько приводили именно к горизонтальному положениию через пару минут. Особенно после того, как ее родители купили отдельную квартиру в честь ее поступления в колледж и с надеждой, что она вернется обратно после его окончания. Именно в ее сторону они сейчас и направлялись, пока девушка сознательно дотрагивалась до острых шипов в ее букете, чтобы сохранять ясность рассудка.
- Скоро будет два года, как мама погибла. А отец как всегда полностью в работе. Как и брат. – Может вышло слишком сухо, но она не хотела особо углубляться в эту тему. Фокс уже пережила эту горькую потерю. С трудом, но пережила, и получила столько слов сочувствия, что через какое-то время от них просто стало тошнить.
А потом развернулся хаос. Андреа вряд ли бы могла с точностью сказать, почему Ал решил вступиться: толи у него рыцарство в жопе заиграло, толи он давно растерял свои мозги. Не желая вступать в конфликт, она бы просто прошла мимо, в конце концов, любые оскорбления были только словами, а вот кулаки могли нанести куда более непоправимый ущерб.
Приказной тон, требующий, чтобы она убралась, действует: темноволосая скрывается за металлической дверью, ведущей в подъезд, лишь смотря через небольшое окошко, как Манн сначала успешно наносит удар, а потом с куда меньшей удачей получает несколько в ответ. Смотреть на это просто невозможно, но пока брюнетка поспешно роется в сумочке, пытаясь отыскать телефон, пьяная компания поспешно сваливает, услышав вдалеке звук полицейской сирены. И только после этого Реа все же решается выйти: она не боится ушедших парней, скорее гнева, который вызвала бы у своего «защитника», ослушайся она приказа найти себе безопасное убежище.
- Идиот! – а вот в выражениях она сдерживаться не собирается. – Нужно же тебе было лезть в драку?!«Отхлестать бы тебя сейчас твоими же цветами, чтобы неповадно было!» - Помоги мне, я не смогу тебя дотащить сама. – Обхватывая его за талию, девушка с трудом помогает добрать сначала до подъезда, потом до лифта, который отвозит их на последний, девятый этаж, а потом и до квартиры, где усаживает его на диван в гостиной, радуясь, что так и не сменила его, черный и кожаный, на белый, который бы больше подходил к интерьеру. И даже разбитый и кровоточащий Ал смотрится на нем, как на своем месте. Неудивительно, ведь именно он и настоял на его покупке, причитая, что в женской квартире ему нужен верный друг и соратник, на котором он может отдохнуть в обилии всех женственных мелочей. Даже унитаз, по его мнению, был каким-то бабским.
- Пожалуйста, только не отключайся, - молит она мужчину, пока сама на тонких шпильках носится по квартире, чтобы отыскать аптечку или что-то ее заменяющее. В итоге девушка возвращается с каким-то полотенцем, которым аккуратно вытирает с лица кровь. Хорошая новость, та почти остановилась, плохая – ее настолько много, что руки девушки теперь тоже в ней. Красные словно те розы, что он ей подарил. Хотя, это мелочи…
- Боже, ты всегда был слишком безрассудным… - устало выдыхает она, когда лицо уже не залито. Маска спокойствия уже давно покинула ее лицо. Она помнит, как мужчину избивали, потому разумно предлагает: - Может стоит вызвать врача?
Не дожидаясь согласия или отказа, Андреа, еле передвигая ноги, бредет в ванную комнату, бросая в раковину испорченное полотенце, потом отмывает руки и, когда те перестают выглядеть так, будто она кого-то вживую оперировала, отправляется в спальню, где среди кучи вещей в шкафу достает мужскую майку.
- Тебе следует переодеться, - возвращаясь, он протягивает только что принесенный предмет одежды и кивает, указывая на заляпанную кровью. Эта майка должна подойти. Ведь раньше подходила. «Надеюсь, он не поймет, что это его старая с логотипом когда-то любимой группы».

Отредактировано Samara Collins (2019-09-01 20:25:21)

+3

4

- Идиот! – раздается около уха, я ведь пострадал, нахрена так орать, башка раскалывается.. – Нужно же тебе было лезть в драку?! – а на лице так и мелькает – тебе больно? Ты живой? - приятно, черт подери.. Мелочь, а как действует? - А чо я, я ничо? - Помоги мне, я не смогу тебя дотащить сама. – Андреа обхватывает меня за талию и тащит внутрь своего дома, где мы поднимаемся на девятый этаж. Радует, что девушка так и не сменила квартиру и место жительства, печалит, что подниматься слишком высоко, я не доживу и сам точно не доползу, особенно без поддержки лифта. Но нет, дожил, ведь уже спустя какие-то пару минут, показавшиеся мне вечностью – я был в ее квартире. Вместе мы доковыляли до черного кожаного дивана, на котором я любил смотреть футбол и болеть за любимую команду, тот самый диван, который выбирал я и который помнит такие пикантные подробности, что напомни я их Андреа, она точно зальется краской. Станет пунцовой как помидор. Даже сейчас, когда вроде все в прошлом.
Сейчас я лежал на этом диване бесформенной тушей, то и дело стирая заливающую кровь на глазах, ощущая все тот же неприятный металлический вкус на губах, противней которой был лишь ноющий отголосок удара с ноги под ребрами. Возможно, мне даже сломали ребро….
- Пожалуйста, только не отключайся, - молит она слишком громко, я наблюдаю за ней из-под полуприкрытых век и думаю – какого черта мы тогда поругались, ведь она так мне подходила. Наверняка я просто забыл, насколько она прекрасна и добра, нежна и отзывчива, и то, насколько мне заебись было находиться рядом с ней. Ладно, когда приведу себя в порядок, возможно приглашу её в кафе или в кино, чтобы искупить свою вину и верну. Точно верну!
Прикидывая в голове размер подарка, я даже не заметил, как девушка опустилась передо мной на колени, аккуратно обтирая кровь с лица, пачкая свои руки в ней. Лишь когда перед глазами больше не было этой красной пелены моему взору открылся прекрасный вид на глубокое декольте и лихорадочно вздымающуюся упругую грудь. И тут же нахлынули воспоминания, как мы изучали Камасутру в объятиях друг друга, а руки тут же вспомнили ощущение нежной кожи рядом. Несмотря на все свои побои, в районе паха стало слишком тесно, я даже забыл, что меня беспокоила боль в ребрах, лишь взглядом охотника следил за грациозной ланью, что сейчас упорхнула в ванную, чтобы отмыть мою кровь со своих рук.
- Может стоит вызвать врача? – кричит она мне, а я уже поднимаюсь с дивана, чтобы сесть ровно. Больно, но я и не такое переживал. - Не стоит, всего-то, пара царапин. - отвечаю ей, уже внимательно осматривая комнату. Почти ничего не изменилось, пропали только те совместные фотографии, которыми были усеяны полки, стены, да вообще любые поверхности. Мы любили фотографироваться, я любил её улыбку. Да и странно было бы, если бы спустя столько времени Андреа до сих пор держала их в квартире, наверняка или выбросила, или они сейчас пылятся в коробке далеко на дне её бездонного шкафа с одеждой.
- Тебе следует переодеться, - девушка появляется так неожиданно, что я вздрагиваю. На мои колени падает старая мужская футболка, и на секунду внутри клокочет ревность, но уже в следующее мгновение я узнаю свою старую, которую когда-то тут забыл. Я ведь обыскался её в свое время, а она так молча и спокойно провела все это время тут. Даже не порезала от злости. – произношу под нос, после оборачиваюсь к девушке и, превозмогая боль, которая возникает при улыбке, произношу, - не подглядывай, вдруг мои кубики уже не те, что раньше, - и смеюсь, глядя на её лицо. Потом закашливаюсь, ведь я не рассчитал сил смеха. После быстро расстёгиваю пиджак, скидываю его на кресло, после расстегиваю пуговицы рубашки и отправляю её по тому же адресу, что и пиджак. Натягиваю футболку, которая села как влитая, словно я и не расставался с ней. – Надо же, - провожу рукой по ней, - А я и не надеялся её найти, - тихо шепчу, оборачиваясь к Фокс. – Ты ее заныкала и мне ничего не говорила? – прищуриваюсь, все ещё превозмогая неприятные ощущения. Боюсь, отделали меня знатно, как только послезавтра в суде появиться с такой физиономией. – ладно, главное, что майка моя нашлась, и я собираюсь отжать ее назад! - встаю с дивана, делая шаг к шатенке. – У тебя таблетки от головы не завалялось где-нибудь? Череп трещит так, словно мне голову в чан засунули и херачили по ней сутками, - прихрамываю, но делаю несколько шагов в сторону двери, - И кстати, я буду чай! Я пока умоюсь, - и пока девушка ищет таблетку, по памяти иду к ванной комнате. Захожу внутрь и смотрю на свою разбитую морду. Да, в суд мне идти так нельзя, я похож не на солидного адвоката, а на беглого преступника – разбитая губа, подбитый глаз, в районе волос ещё и царапина, откуда сейчас вновь начинает сочиться мелкими капельками кровь.
Когда я умылся и пришел в гостиную, девушки там не было. Я услышал приглушенные звуки на кухне и пошел в её направлении. Застыв в дверном проеме, внимательно наблюдал, как девушка хлопочет у плиты, то ли разогревая что, то ли готовя чай и тосты. Пока она меня не заметила, я тихо подкрался к ней, словно зомби от накативших воспоминаний и по привычке обнял её за талию сзади, прижимаясь к шее затылком, дыша тем родным ароматом, который она так и не сменила – то ли шампунь, то ли гель для душа. А может это смесь с её духами. Запах сносящий крышу, которую мне только что ещё и отбили.
-Я скучал, и только сейчас понял насколько был тогда глуп, - тихо шепчу, пока руки настойчиво прижимают девушку ко мне. Ещё чуть-чуть и я сорвусь,…. Не ощущая сопротивления, я разворачиваю её к себе и, не дожидаясь хорошей оплеухи, накрываю её губы своими, прижимая податливое тело к своему, зажимая её между собой и столом, не давая ей пути к отступлению. Руки лихорадочно шарят по телу, пытаясь найти дорогу к коже, а язык уже приступил к приветствию с её языком, они вместе танцуют свой танец, возможно, радуясь встрече. Я рад, что мы с тобой вот так столкнулись, шепчу не отрываясь от её губ, - а ты, Андреа? - словно заканчиваю фразу немым вопросом, на который уже отвечало ее тело.
[/LZ1]

Отредактировано Jacob Samuels (2019-09-02 19:48:41)

+2

5

[NIC]Andrea Fox[/NIC][STA]маленькая птичка[/STA][AVA]https://i66.fastpic.ru/big/2014/0712/61/3c3a0fe1048d5582d22bbe65370bec61.png[/AVA][SGN]https://i66.fastpic.ru/big/2014/0712/18/15a646c34bc8d68c363362d908623718.pngby skynet[/SGN][LZ1]АНДРЕА ФОКС, 25y.o.
[/LZ1]

Чертовски раздражает и бесит. И если поступит резонный вопрос, что же служит причиной этого комбо из эмоций, Андреа точно может ткнуть в мужчину, который сейчас развалился у нее в гостиной на диване. Алберт. Она готова рычать, делая акцент на одной из букв его имени, но даже такое его произношение не поможет снять даже каплю накопившихся чувств.
Мужчина слишком стремительно вновь появился в ее жизни, подсаживаясь за ее столик будто ни в чем не бывало. И она даже не послала его куда подальше. Нет, приветливо улыбнулась, словно он ее давний хороший знакомый, с которым давно не виделись. Будто у них нет никакой счастливой истории, которая резко оборвалась.
Она позволила даже проводить себя домой, вспоминая те времена, когда это было привычкой. К слову, иногда она даже уверяла, что сможет дойти сама, но ее личный Цербер в лице Манна настаивал на своем, провожая до дома. Это было слишком мило. Ну или по-собственнически.
А дальше ей пришлось сходить с ума, смотря за тем, как ее бывшего избивают. У нее сердце болью обливалось, когда пришлось тащить его, истекающего кровью, к себе.
Аррррр!
Ал настолько гармонично смотрелся на этом диване, что казалось, что он так и не покидал его. Словно ожили воспоминания, и сейчас он, громко вскрикнув, подорвется с него, приветствуя тачдаун или гол любимой команды. Или же притянет к себе, срывая одежду.
О Боже, ей не следовало об этом думать. Нужно было вызвать врача, а не строить из себя Мать Терезу. И уж точно не смотреть на то, как тот переодевается, показывая участки обнаженной кожи. Фокс хотела не смотреть, но у нее не получалось. И это тоже бесило. Почему же она не могла себя контролировать.
- Думала, что если решу помыть пол, нужно что-нибудь использовать в качестве тряпки. – Ну уж нет, она не станет объяснять, что у нее просто рука не поднялась отправить эту майку в мусорное ведро.  И, уж тем более, не объявит вслух, что не раз спала в ней, потому что та была широкой, длинной и удобной. Да кого она обманывает! У нее были другие причины.
- Постой, тебе сейчас нельзя двигаться, - девушка пытается остановить, но брюнет не был бы самим собой, если бы послушался ее. Он упрям как баран. И об этом им тоже следует поговорить. Как и о том, что мужчина слишком сильно лезет на рожон, когда ситуация того не требует.
Горько вздохнув и подняв руки в жесте «я сдаюсь», Андреа отправилась на кухню. Встав на цыпочке, она выудила с верхней полки небольшую коробку, на которой красовался красный крест. Порывшись в ней, она нашла баночку с аспирином и, потряся ее, удостоверилась, что есть таблетки. Не зная, чем заняться себя далее, чтобы не пойти искать бывшего, брюнетка решила хоть что-нибудь приготовить. Мужчине явно понадобится много энергии, чтобы восстановиться, а ей нужно себя чем-то занять руки. А, Ал же хотел чай… Темноволосая еле удержалась от того, чтобы закатить глаза. Он опять решил командовать ею, будто это было для него самым естественным в этом мире. Похоже, от старых привычек избавиться трудно даже со временем. Помоги ей терпение не обратиться в Кали и не снести ему голову. Именно за этим ее и застал ее незваный гость.
Когда крепкие руки обхватили ее за талию, прижимая к себе, а горячее дыхание на шее словно заклеймило ее, Реа застыла, превратившись в статую. Ее руки медленно спустились вдоль тела, безвольно упав, а тело откинулось назад, погружаясь в воспоминания. Такие приятные и такие родные.
«Где же ты был все эти годы?» - вопрос так и не срывается с губ. Фокс не доверяет своему голосу, он будет дрожать, выдавая все ее мысли и эмоции лучше любой сыворотки правды. Это казалось так просто, держать все в себе, когда он на расстоянии руки, пока не прикасался к ней, но так близко – вряд ли она сможет справиться с этим испытанием.
«Это абсурд…» - последняя мысль настигает ее одновременно с теплыми губами, которые накрывают ее рот, прерывая любое возможное высказывание. И девушка отдается поцелую, вступая в страстную игру языков. Закрывает глаза, деля одно дыхание на двоих.
Наверное, стоит оттолкнуть мужчину. Влепить пощечину. Накричать. Но… Это все кажется таким правильным. Таким верным. Таким давно забытым.
- Я… - мысли в голове путаются – и она не находит иного ответа, как теперь уже по собственной инициативе начать новой поцелуй. По телу пробегает волна мурашек, когда его пальцы, наконец, дотрагиваются до голой кожи, и из горда вырывается легкий стон. Ни грамма сопротивления. Напротив, брюнетка поднимает руки вверх, чтобы было легче стянуть кофточку, и вскоре все, что прикрывает ее грудь, - это черное кружево лифчика. Глаза застилает красная пелена, не ярости. Та обычно пылает, словно самое горячее пламя. В этот же раз перед глазами у нее мерцают звезды. Страсть. Самая первобытная словно инстинкт, которые несмываемой краской втерся в ее тело. 
- О Боже, - резкий вдох, когда легкие вновь требуют воздуха, и ей приходится отстраниться. Будет неудивительно, если Манн в привычной ему манере прокомментирует, что он еще не настолько хорош, чтобы его сравнивали с всевышним. А может и наоборот. Кто знает, сколько в нем изменилось за годы их разлуки. – Что мы творим?

+2

6

Не знаю, то движет мной в этот момент, но воспоминания накрывают с головой. Представляю, как мы целовались раньше и что нас связывало вместе, как дарил ей драгоценности. Никак не могу вспомнить, почему мы разошлись? Просто в один момент поняли, что это не наше? Или разругались на пустом месте? Она ведь моя идеальная, и я до сих пор ее люблю. Нет? Может, это обычная привычка лететь на красный свет по встречной, сшибая все на своем пути? Даже понять сложно, когда она рядом. Да и нужно ли об этом говорить сейчас?
Девушка не отвечает, лишь притягивает меня к себе, уже со своей инициативой возвращая мне страстный поцелуй. Не отрываясь от её губ я стягиваю с неё кофточку, открывая похотливому взору упругую грудь, которую скрывало тонкое кружево нижнего белья. Сжимаю её рукой, грудь как родная ложится в ладонь, давая мне ласкать её, слегка сжимая соски между пальцев.
Боже, что мы творим, - страстно произносит девушка, тогда как я изучаю губами её нежную шею, оставляя влажную цепочку из поцелуев на коже. Тихо ухмыляюсь, поднимаюсь к губам, - Зови меня просто Ал, - улыбаюсь в ее губы, в свойственной мне манере подшучиваю на заявление Господа, выдыхаю ей эту фразу почти в самые губы, и мои пальцы поднимаются по талии к лицу.
Неспешно провожу пальцем по её щеке, ищу то самое подтверждение нахлынувшей страсти в глазах, мои губы на секунду растягиваются в довольной улыбке. Каким же сильным было искушение взять её прямо сейчас на кухонном столе, грубо и без прелюдий, резко толкаться внутри. Может, стоит начать наши отношения вот с такого грубого секса?
В моих же глазах отражался такой дикий голод, в них совершенно нельзя было прочесть нахлынувшие чувства. Демон внутри довольно улыбнулся, нашептывая сцены восемнадцать плюс, а моя рука двинулась к её тонкой шее, затем на затылок, где я властно схватил её за волосы, собрал их в импровизированный хвост и потянул назад, подставляя поцелуям нежный бархат кожи. – Может, оставим прелюдии на второе свидание? - Мои пальцы сжались на её затылке, вцепившись в мягкие пряди волос, одним небрежным движением я подхватил её на руки, держа за попку, и понес на тот диван, где несколько минут назад почти умирал от потери крови. Пока мы двигались по коридору, я не переставал целовать её, ощущая на плечах её ноготки, то и дело врезаясь в стены, прижимая к ним свою драгоценную ношу, где пользуясь временной опорой ласкал её податливое тело.
Одобрение моего внутреннего демона горячей волной прокатилось по всему телу, когда я опрокинул её на диван и прижал своим разгоряченным телом к кожаной обивке. Достаточно быстро избавил её от остатков одежды, немного отстранился, любуясь на прекрасное стройное тело в кружевном белье. Потом вернулся к исследованию этого позабытого тела поцелуями, скользя губами по тонкой шее, проводя кончиком языка по нежной ложбинке у основания шеи. Дойдя до груди, я легко расстегнул застежку на лифчике и отбросил его в сторону, как ненужный лоскут ткани. Ухмыляюсь, наблюдая краем глаз, как она закатывает глаза и откидывает голову в ответ на мои поцелуи. Губами скольжу по упругим холмикам, поочередно лаская каждую грудь, заставляю соски затвердеть. Вдоволь наигравшись с грудью, но не оставляя её без внимания, продолжаю опускаться губами вниз, веду кончиком языка по упругому животику, обвожу контуры пупка. Когда дохожу до низа живота, замедляюсь, покрывая влажными поцелуями кромку кружевных трусиков, одной рукой скольжу по внутренней стороне ее бедер, дразню её, заставляя содрогаться всем телом. Чуть позже я стягиваю с неё трусики, приподнимая одну ногу и закидывая её себе на плечо. Большим пальцем нахожу набухший бугорок и чуть придавливаю его, после чего начинаю ласкать его, выводя буквы алфавита пальцами.
Чуть позже, когда она достаточно увлажнилась, скольжу языком по возбужденным складкам. Сжимаю губами клитор, посасываю его, одновременно с этим ввожу один палец внутрь и начинаю имитировать движения члена, нащупывая чувствительную точку внутри. По учащенному дыханию, по тому как извивается её тело, просчитываю момент, когда стоит остановится, давая передышку от нахлынувшего оргазма. Пока она приходит в себя, поднимаюсь к её губам и целую её, сплетаясь с языком в страстном танце, заставляющем член напрячься.
Сейчас настал мой черед раздеваться, я помог ей снять с себя старую майку, расстегнуть непослушную застежку на ремне и справится с молнией на брюках. Всё это улеглось в том же направлении, куда я откидывал её вещи, сейчас эти тряпки никому не были нужны. Оставшись в одних боксерах, что явно не могли скрыть моего возбуждения, я притянул к себе девушку, прикусил мочку уха и сбивчиво шепчу, - Как в добрые... старые времена, крошка? - и не давая ей шанса ответить, вновь прижал своим телом к дивану, заставляя раздвинуть ножки, одной рукой стягивая боксеры, и резко вошёл в неё. Таким же рывком касаюсь своими губами её губ, заглушая стон боли поцелуем. Вцепившись руками в спинку дивана, я стал резкими толчками двигаться, постепенно делая рывки более плавными, замедляясь, и вновь увеличивая темп, во второй раз доводя её до оргазма.
[/LZ1]

Отредактировано Jacob Samuels (2019-09-04 20:24:59)

+2

7

[/LZ1]

Сумасшествие ли все то, что сейчас происходит между ними? Несомненно. Будет ли она потом корить себя за то, что поддалась этому порыву? Определенно. Будет ли сожалеть о содеянном по утру, когда разум вновь найдет пристанище в ее теле, а пелена страсти растворится в серых буднях? Абсолютное да. Хочет ли, чтобы все это прекратилось? Категорически нет.
Андреа едва могла поверить в то, что она делает, что чувствует, и все же это правда. Ей вдруг до боли захотелось ощутить его тело на своем, и брюнетка гадала, не чувствовала ли это с момента их новой встречи. Она гадала, не этого ли ждала годами, сама того не ведая, пока гуляла по ночному Нью-Йорку в компании других мужчин, пытаясь забыть и его, и свои собственные горести. И вот сейчас, когда она рухнула в его объятия, в этом было что-то правильное, настолько правильное, что ее мозг попытался ее остановить.
Реа тихо ахнула от удивления, когда Ал подхватил ее на руки, будто она ничего не весила, а сам он не пострадал в недавней битве. Впрочем, его больше волновала ее нежная кожа, которую он опалил поцелуями, пуская по всему телу разряды статического электричества, принося мягкость, жар и страсть.
- Так приятно чувствовать тебя… - тихий шепот разбил тишину, повисшую между ними, когда мужчина опустил ее на диван, прижимаясь разгоряченным телом, недвусмысленно давая понять, что он возбужден не меньше своей партнерши. А потом началась медленная сладостная пытка. Темноволосая уже извивалась всем телом к тому моменту, когда изобретательный язык брюнета добрался до ее соска. Чувства настолько острые, что она полностью поглощена ими. Лишь дрожащие ресницы говорили о том, что она не потеряла сознание. Да хриплые стоны, которые давно заменили легкое дыхание.
Она и сама не поняла, когда последняя преграда на его пути исчезла, присоединившись к куче одежды, которая валялась где-то на полу. Все это сразу же стало незначительным, когда его пальцы дотронулись до открытого для его обозрения комочка нервов. Но это ведь так трудно – просто любоваться и не трогать. Удовольствие накатывало на нее волнами, пока он кружил вокруг ее клитора, заставляя ее тело дрожать. Только одна мысль о том, что это может растянуться на часы, вызвало у Реа  прилив острого желания, и она подалась вперед, вжимаясь в его пальцы.
«Этого мало…» И будто читая ее мысли, Манн заменяет пальцы своим языком, продолжая свои ласки, пока освободившимся пальцам нашлось куда лучшее применение. Этого достаточно, чтобы брюнетка поддалась первобытному ритму, стучащему у нее в голове. Дрожь, пробегающая по ее бедрам, затопила все тело. Она дрожала и дрожала, и было в этом нечто неизбежное. Не могла остановить ощущения, завладевавшие ее телом. Не могла не поддаться им. Это было выше ее сил, и мысль об этом одновременно пугала и электризовала. Она стонала и толкалась бедрами навстречу его пальцу, доводящему ее до исступления.
Оргазм накрыл ее каскадом, прокатываясь по всему телу и заставляя ее трястись. Перед глазами замерцали звездочки: алые, золотистые, ярко-синие, всевозможные цвета сплелись в единую какофонию, столько сносящему крышу, что иного результат и быть не могло. Она попыталась сжать бедра, но не смогла, и они остались так же широко разведены в стороны. Вместо этого она вцепилась в плечи Алберта, ища стабильности в мире, внезапно пошатнувшемся от ощущений.
Не нужно смотреть на него или быть гением, чтобы понять, что сейчас мужчина самодовольно улыбался, сияя гордым и довольным выражением на лице. Выражением победителя, который доставил свое женщине непередаваемое удовольствие. Но это далеко не конец.
Придя в себя, Фокс потянулась к нему, запуская руки под майку. На кой черт она вообще ее дала, если через десять минут стягивала обратно? Когда перед взором предстала гладкая кожа живота, девушка не смогла сдержать порыв и облизнулась. Он всегда был хорошо сложен, но за годы разлуки тело обросло мышцами настоящего мужчины. К ним хочется прикоснуться – и скорее губы девушки оставляют на них легкий поцелуй. Один, второй, третий.
- Я хочу тебя всего, - сбивчивый шепот, словно выстрел стартового пистолета для бегуна, заставил мужчину действовать. Он буквально сорвал с себя брюки, выставляя на показ боксеры, которые скрывали его возбуждение не лучше, чем если бы он стоял голый. Боже, если он немедленно не войдет в нее, она, похоже, начнет умолять его сделать это. Впрочем, не нужно.   
Резкий толчок между ее разведенных бедер, наконец, подарил ей долгожданное чувство наполненности.
- Пожалуйста… Мне нужно, - бессвязно пролепетала она, когда они перестали пить дыхание друг друга в страстном поцелуе. И Ал сразу же понял ее, приподнимая бедра и начиная вминаться в нее быстрее и быстрее.
К ее удивлению, Андреа вновь ощутила, как внизу живота собирается знакомое напряжение, и когда мужчина слегка изменил угол проникновения, это ощущение забурлило точно ведьмин котел, посылая потоки ощущений по всему ее телу. Но все было не так просто. Она хотела видеть, как кончит мужчина, хотела наблюдать, как удовольствие разольется по его лицу, когда он возьмет предлагаемое ей. Но даруемое им наслаждение было слишком велико. Она могла сосредоточиться лишь на ощущениях собственного тела, на том, как она цеплялась за высокое его тело и как выкрикивала его имя.
Внезапно все напряжение разом покинуло ее тело. Ее оргазм был не таким сильным, как первый, но он все равно завладел ей полностью, заставляя прикрыть глаза. Она хотела лишь этого мужчину, вот так, навсегда. Хотела, но боялась думать об этом. Или произносить вслух, выдавая собственное поражение под его напором.
Чувствуя, как мужчина изливается в ее тело, она сильнее подалась вперед, обхватывая его ногами и прижимая к груди, пока острые ноготки продолжали оставлять следы на его плечах от недавно пережитого сильного чувства. Было что-то непередаваемое в том, чтобы ощущать все эти эмоции кожа к коже, чтобы слышать такой знакомый голос, рыком говорящим ей о том, что он только что испытал, смотреть, как черты лица передают первобытные эмоции полного удовлетворения. Она скучала по этому.

Отредактировано Samara Collins (2019-09-05 19:48:45)

+2

8

Спонтанные решения никогда не числились моим коньком, обычно я вначале ломал кучу дров, а уж потом думал, что же я натворил. Именно поэтому я часто встревал в разные передряги, а уже отец заметал следы к моей особой персоне. С самого детства я привык, что мне все сходит с рук, любил играть на нервах родителей, жить на полную катушку. Никогда не боялся делать какой-то резкий шаг в сторону, или наоборот. Нет, не думайте, что я мог с головой окунуться в преступный мир или наширяться наркотиков, увидеть мир в розовых тонах. Просто, когда с детства отец не замечал меня, а мать была занята своей карьерой, я был посвящен всяким нянькам, теткам, бабкам и так далее, а ведь ребенку всегда хочется внимания. Я издевался над няньками, вряд ли какая задерживалась у нас больше недели, потом издевался над сестрой, хотя в возрасте где-то шести или восьми лет я в корне изменил к ней свое отношение. Но до того момента ей доставалась не меньше, чем остальным.
В жизни есть только один верный выход или решение - везде и всегда необходимо рассчитывать только на себя, на свои силы и возможности. Это единственно верное правило не раз спасало мою шкуру от неприятностей. За всю сознательную жизнь я научился надеяться только на себя, не ждать поддержки от кого-то рядом. Не рассчитывать на авось и на левую помощь и здраво оценивать способности.
С момента ссоры с Андреа в моей жизни было мало постоянных связей. В основном лишь те многочисленные дурехи, что вешались на мою смазливую мордашку и толстый кошелек. очень быстро мне надоели их тупые разговоры, я научился не вникать во все, что они чирикают, качественно трахая их и исчезая на следующее утро. Казалось бы, я искал её подобие, но не признавался себе в этом. почти каждый раз, когда я уже был готов получить свое, словно потолок рушился над головой, оповещая об опасности.  В редких случаях мне удавалось кончить, в остальных же я доводил девушку до пика и умело имитировал свой. Ни одна не понимала, в чем подвох, ведь после этого я укладывал их спать, и когда они засыпали, тихо сматывался и больше не перезванивал. Это было удобно, в какой-то степени. С Фокс было иначе, я готов был кончить от одного её взгляда, от одного прикосновения. Да куда там, лишь бы она была рядом, держала меня за руку и говорила что-то свое. это был пик наслаждения, пик страсти... Видимо, все это время я не просто искал ей замену, я оттачивал мастерство, чтобы доставлять ей многочисленные удовольствия, как сейчас.
Мои движения становятся более плавными, я вминаюсь в неё так глубоко, насколько мне позволяет её узкое отверстие. Сжимаю зубы, сдавлено рыча, ощущая, как оргазм уже подступает от конечностей ко всему остальному телу. Но я не хочу быть эгоистом, да и никогда не был, считая, что в сексе каждый должен получить свое. По тому, как вокруг члена сжимается колечко влагалища, понимаю, что она на грани, но ещё не до конца готова, поэтому я изменяю угол проникновения, увеличивая темп самого движения и уже через пару минут она изгибается. становится слишком узенькой, пара толчков и я, не задумываясь, попросту изливаюсь в неё, получая свою порцию наслаждения. С губ срывается рык животного, я опускаюсь на девушку, тяжело и хрипло дыша,придавливая её весом тела к дивану, а приходя в себя начинаю легонько целовать её, приводя в чувство.
-Я скучал, шепчу ей на ушко, облизывая мочку и проводя кончиком языка по фигурным хрящикам, - она приходит в себя и я, вставая с дивана, где только что полулежал рядом, выпрямляюсь в полный рост. смотрю сверху на удовлетворенную девушку, после наклоняюсь и, поднимая её на руки, несу в ванную комнату.
Здесь я опускаю её на ледяной кафель, прислоняю, как марионетку к стенке, и слежу, чтобы она не упала на подкашивающихся ногах. Помню, как она могла запросто соскользнуть вниз, и не хочу, чтобы сейчас это повторилось. набираю ванную теплой воды, добавляю туда немного пены и, вновь поднимая её на руки, опускаю Фокс в теплую воду. Позволяю ей пару минут привыкнуть к теплоте, после беру мочалку и нежно массирую ей ей плечи, спину, глажу всю длину её стройной спины, касаюсь ягодиц, омываю грудь, подчеркиваю каждый сексуальный контур, иногда наклоняюсь, чтобы коснуться губами её губ. Когда я закончил омывание, включаю слабый напор душа и, спустив мыльную воду, аккуратно смываю всю пену с её тела. После всех этих телодвижений, закутываю её в банное полотенце и отношу в постель, укладываю и сам ложусь рядом, прижимая её к себе. Она так мило прислоняется ко мне, а я, как самый счастливый человек, удовлетворенный, прижимаю её к себе и вдыхаю аромат. Довольный, проваливаюсь в сон.

Чертовски болит голова. Болит так, словно по ней не хило так жахнули.
Открывать глаза было крайне больно, а мысли, которые метались из угла в угол, не давали покоя. Я пытался вспомнить последние события, начиная с того, как меня зовут. Пока не открывая глаза, я оценил свое состояние, поняв, что руки и ноги на месте. Носом ощутил затхлый запах, даже больше сырости, плесени, я никак не мог понять, где я нахожусь. Вспомнил последний момент, мы с Чарли ехали в моей машине после весьма продуктивного копания в базе данных. Я думал заехать с ней в ту кафешку, где мы познакомились, чтобы как-то окупить потраченное время. Но потом меня обрывала абсолютная пустота.
Так, Чарли, - теперь я уже открыл глаза, осмотрев помещение, отогнав дурные мысли, оставив одну. Не то, чтобы я был влюблен в неё, это необычные для меня чувства, вряд ли я испытывал к кому-то такой коктейль чувств, это была обязанность защищать от всего плохого, ведь она, наперекор себе, пошла на помощь мне, желание не отпускать далеко от себя. Сейчас я надеялся, что её нет рядом, что её не забрали в этот стрёмный дом. - Кстати, где я? - когда глаза привыкли к темноте, я различил исписанные какими-то граффитями стены, увидел одно окно, забитое досками, ощутил зловонный запах какой-то тухлятины. Кажется, я даже услышал чей-то голос, зовущий на помощь.
Отмахнувшись от наваждения, я дернул ногой и только сейчас заметил, что она прикована наручниками к батарее. так, элементы БДСМ мне никогда не нравились, максимум если это было в постели и на партнерше. Эффект приковывания и связывания я не заказывал, - наклонившись к обручу, обвивающему мое запястье, я внимательно осмотрел его. Потом, ощупав свои карманы, с радостью обнаружил свою счастливую булавку, которая всегда была приколота к внутренней стороне подола рубашки. Немного поковыряв в замочной скважине, я освободил лодыжку и резко поднялся. От этого действия меня слегка покачнуло, но я быстро пришел в себя. Кажется, ударили меня где-то в область затылка, а это мое самое слабое место.
-Чарли! - я произнес громко, пытаясь достучаться до кого-то невидимого. Сделал шаг в сторону, наступив на какой-то листок. Я бы не заметил его, увлеченно осматривая стены, но она издал тихий шорох, и заставил наклониться. На фоне всего интерьера именно сейчас он выделялся, он был кипельно белым. Слова, что там были написаны заставили мои волосы чуть подняться дыбом, но я часто сталкивался с подобными письмами и меня они не пугали.
-Так, что у нас тут, - я почувствовал слабое дуновение по лодыжкам и направился к стене, против того места, где стоял сам. Ощупав стену, нашел небольшое углубление. Осмотрев тщательнее, это углубление, я обнаружил, что там была забитая досками бывшая дверь. После нескольких достаточно сильных ударов ногой по ним, я соорудил некое подобие лаза и выбрался в соседнюю комнату. Так, - осмотревшись, пошел на какой-то женский крик, что чудился мне по правую сторону. -Эй, - я постоянно звал кого-то, надеясь, что не схожу с ума, - Кто живой есть?

Мне часто снятся странные сны.
Открывая глаза, в первую очередь, я задумался, что бы это могло значить. Словно вырванный из своего же кошмара, я мерял комнату нервными шагами, считая, что меня никто не слышит. Я просыпаюсь раньше Андреа, аккуратно освобождаюсь из её объятий и иду в ванную, где быстро принимаю холодный душ, смывая остатки сна. Обматываю полотенце вокруг бедер, после иду на кухню, чтобы приготовить завтрак нам обоим. Долго смотрю в полупустой холодильник, но-таки нахожу пару яиц, кусок бекона и хлеб для тостов. Достаю всю добычу на стол, нарезаю бекон тонкими ломтиками, разогреваю сковороду и готовлю яичницу, пока неподалеку греется электрочайник и готовятся хрустящие тосты.
-Как спалось? - не оборачиваясь произношу, я ведь ощущаю её позади себя, - Как голова? - улыбаюсь и протягиваю её бокал с чистой прохладной водой, Голова не болит? Выспалась? - подхожу ближе, и после того, как вручаю ей бокал, подхватываю на руки, сжимая задницу, и заставляю обнять меня ногами. Сам же в этот момент тянусь к её губам и вовлекаю её в один из немногочисленных, что мы успели попробовать и один из тех многочисленных, что мы успели упустить, - Ты сломала мой сюрприз, - вперемешку с поцелуями шепчу в её губы, - я хотел устроить тебе завтрак в постель, так что... - я опускаю её на пол, разворачиваю и, легонько шлепнув по голой ягодице, тоном, который не подразумевает сопротивление произношу, - быстро в постель! - звучит слишком грубо, поэтому я смягчаюсь и добавляю, - я сейчас приду и принесу твой любимый чай с тостами!
[/LZ1]

Отредактировано Jacob Samuels (2019-09-05 17:41:49)

+2

9

[/LZ1]

«Скучал?» Мягкие покусывания мочки ее уха отвлекали от того, чтобы полноценно задумать о том, что именно вызвало у Алберта это чувство тоски. Скучал ли он по ней? Или по крышесносному сексу?  Надо отдать должное, в постели они действительно дополняли друг друга, словно тела были изначально созданы для того, чтобы быть вместе.
Манн стал для нее первым, так что у нее не было особой возможности, чтобы сравнивать с кем-то. Да и в последующих отношениях она не слишком любила это делать. Во-первых, результат все равно был не слишком утешительным, и не всегда складывался в пользу нового кавалера. Во-вторых, эти сравнения теребили воспоминания, которые в свою очередь вызвали отголоски боли в странной цепочке причины и следствия. Потому брюнетка старалась как можно меньше бередить собственные раны.
Впрочем, для выяснения всех этих вопросов было не то время, и не то место. Как и состояние. Вместо этого можно спокойно понаслаждаться тем, как тебя подхватывают на руки и словно принцессу вносят в просторную ванную комнату, наполняют ванну теплой водой, а потом опускают туда.
Фокс урчит от удовольствия, словно та лиса, что закралась в названии ее фамилиии, награждая мужчины теплой улыбкой, пока он заботится о ней, как о принцессе. Так, как хотела любая девушка. Андреа готова отключиться в любое время, настолько расслабленной она себя чувствует. Расслабленной и удовлетворенной. Темноволосая уже и не помнит, когда о ней кто-то заботился таким образом. Можно ведь и пристраститься.   
Есть в этом что-то интимное, когда молодой человек сам вытирает тебя, укутывает в мягкое полотенце, а потом на руках уносит в спальню, чтобы уложить в кровать, устраиваясь рядом. И девушка льнет к Алу, головой укладываясь ему на плечо. Несколько минут она неотрывно смотрела на него, будто пытаясь что-то понять, пока не зевнула и, пару раз, моргнув, закрыла глаза. Дыхание постепенно стало спокойным, пока брюнетка не засопела прямо в шею мужчины.

Морфей не спешит отпускать Реа из своих цепких рук. Она долго ворочается на кровати, пока не открывает глаза и не осматривает сонным взглядом помещение. Манна не видно. И все произошедшее вполне может казаться сном, если бы небольшая боль внизу живота, примятая постель на другой стороне от нее и звук скворчащих яиц, который доносится вместе с запахом с кухни. Подниматься не хочется, но их явно ждет серьезный разговор, который вчера был прерван внезапным порывом страсти. И об этом порыве страсти тоже следует поговорить.
Подойдя к большому зеркалу, украшавшему шкаф, темноволосая провела по нескольким отметинам, которыми вчера наградил ее нежную кожу мужчина. Память услужливо подкинула картинки, как американка выгибается под резкими толчками, как протяжно стонет и как тянется к нему в поцелуе. Щеки сразу же украсил легкий розоватый румянец. С этим точно нужно было что-то делать.
Вытащив, не смотря, пару трусиков и какую-то майку, она быстро оделась, сразу же отправившись на кухню… и застыла, привалившись к косяку. Картина, которая предстала перед ее взором, приятно грела глаз. Алберт стоял у плиты в одном полотенце и что-то увлеченно готовил.
Широкие плечи, узкая талия и, пусть и скрываемая сейчас махровой тканью полотенца, шикарная крепкая задница. Под кожей от каждого движения перекатывались мышцы. К ним сразу же захотелось прикоснуться. Великий Брахма, надо было же еще и дополнительно вспомнить, как в их совместном прошлом она не раз и не два мазала его солнцезащитным кремом, когда они выбирались на пляж. Пальцы приятно заныли, будто вспомнили, какого это было пробегаться кончиками, слегка задевая ноготками, по коже, ладонями размять уставшие мышцы. «Мррр…»
- Давно так хорошо не спала, - девушка не лукавит. Ей и правда было приятно засыпать в крепких объятиях. Как Ал сказал вчера, как в старые добрые времена. – Вообще-то, об этом я должна тебя спрашивать. – Вчера они напрочь забыли о том, что привело их обоих в ее квартиру. – Не меня вчера так хорошо отделали. – Но мужчина будто и не помнит об этом, слишком лихо поднимает ее на руки, отчего вода в переданном стакане небольшой волной выплескивается на пол. – Алберррррт… - недовольно протягивает-рычит девушка, но все протесты сразу же заглушаются поцелуем. Ей не нравиться, что ее затыкают, но сам способ вполне себе ничего. Когда тот отрывается от нее, у Фокс появляется мимолетная возможность смотреть рану на его голове. Кровь не сочится, так что можно спокойно вздохнуть, не опасаясь, что она не поступила глупо, когда не вызвала скорую.
- Раскомандовался он тут, - Андреа пытается выглядеть недовольной, но улыбка выдает ее с головой, а еще она послушно следует в указанном, усаживаясь на кровати, скрестив ноги. – Специи на самой верхней полке, - кричит она уже под конец, понимая, что в нормальных кухнях различные приправки должны находиться прямо под рукой, она же почему-то убирает их наверх, отчего не раз в попытках достать рассыпала их по полу. Но в итоге этот опыт ее ничему не научил…
Все это напоминает настоящую семейную идиллию. Будто они парочка молодоженов, которые только что вернулись из медового месяца, но не потеряли то первоначальное чувство эйфории, которая кружит голову от того, что они теперь полностью принадлежат друг другу. Будто не было той ссоры, которая привела к их расставанию. Не было тех лет, когда они пытались найти успокоение в других людях, стремились забыть друг друга.
Ей бы стоило принять все, просто наслаждаясь, но разве могло все быть настолько легко и быстро?
- Знаешь, нам нужно поговорить, - сразу же начинает брюнетка, когда мужчина опускает перед ней завтрак. С этой фразы всегда начинаются самые неприятные разговоры. – Тебе не кажется, что все слишком быстро? – Это «все» такое расплывчатое. В конце концов, они пока еще не выяснили, что именно между ними происходит. Может быть, это был лишь разовый секс с бывшими, которые не несет в себе никакой тайной смысловой нагрузки. Потрахались – и разбежались. Ну а завтрак, это так приятный бонус. Дополнительное предложение. От подобной мысли щемит в груди.

Отредактировано Samara Collins (2019-09-08 10:23:53)

+1

10

Раскомандовался он тут, - недовольно цокает языком Андреа, но разворачивается и уходит в спальню. Я же заканчиваю сервировку подноса и прихожу следом, устраиваясь поудобнее напротив. Успеваю взять кружку с кофе и даже сделать один глоток.
- Знаешь, нам нужно поговорить, - не очень мне нравится начало, так вечно начинался разговор, который потом плохо заканчивался. Знаешь, нам надо поговорить, - нам стоит расстаться, нам стоит повременить с заключением договора, мне стоит пересмотреть условия твоего пребывания в городе и нашей фирме, - словно в замедленной съемке пролетают мимо подобные моменты.
Вообще ненавижу все эти серьезные разговоры, они как алая тряпка для быка, только начинаем, и я готов бить копытом землю. Странная ассоциация, но в моем случае - действенная. А так, я человек спокойный, миролюбивый и идущий на контакт со всеми, кто того хочет. Но лучше меня не бесить, иначе просыпается Шива, готовый разрушить все, что видит. А что не видит - увидеть и разнести в пух и прах.
Знаете, бывают ситуации, когда все идет не так. То стакан на кухне окажется заполнен солью, а вы в него нальете любимый сок, то любимая кружка, наполненная утренней дозой кофеина просто выскользнет из ваших рук, которые до сих пор считают, что вы спите, и разобьется на кучу крохотных осколков. Вы ничего не сможете с ними сделать и даже новая кружка уже будет не та. В такие дни лучше сидеть дома, не пытаясь продлить полосу невезений, не лезть на рожон и не пытаться исправить тропу неудач - не поможет. По крайней мере, мне никогда не помогало. Единственное, что согревало и придавало сил - то, что завтра я должен получить очередной денежный перевод от отчима. Значит, я все сделал правильно, значит, ему до сих пор не плевать на то, что я есть и его волнует лишь факт моего содержания. Кстати, может мне уже пора браться за ум и как-то использовать накопленные сбережения, чем копить их на левом счёте, о котором знаю только я. Дилемма...
Сказать честно – плохим я не был никогда. Всё, что я делаю, отчасти привычка. Бронь, в которую я заковался, когда мы расстались, чтобы никто не мог мной пользоваться, окутывала достаточно романтичного парня. Я всегда прячусь под маску пофигиста, оптимиста, и всякой подобной нежити. Я не буду говорить, какой я на самом деле, это удалось узнать только одной девушке, и из-за которой я стал таким сукиным козлом. Да, я даже умею так себя называть. Сейчас же, сидя напротив той самой, я и подумать ни о чем не мог. Она ведь, по сути, ни в чем не виновата, а может виновата. А к черту.. Я вообще есть хочу. Или не хочу...
- Может, не стоит? - я все ещё надеюсь, что ничего страшного не произойдет. Хотя, эта встреча,последующая бойня и сказочная ночь - может. я в сказку попал или джин меня загипнотизировал и это мое самое сокровенное желание? Нет, я точно не сплю, если бы спал, Андреа не задавала бы таких вопросов. Моя бровь ползет вверх, когда она озвучивает то, о чем я думал с утра в душе. - Что именно быстро, - переспрашиваю девушку, единственное верное решение, которое вертится в мозгу - это все свести на шутку. Я отставляю поднос с едой на пол, и быстро оказываюсь над Андреа, продвигаясь поцелуями по её телу вверх, покрывая розовую кожу поцелуями - Это? - целую живот, - Это? - поднимаюсь языком выше, к груди, спрятанной ненужным куском ткани, - или это? - дохожу до губ, несмотря на её сопротивление и попытки меня сбросить, целую её, прижимая к кровати. Постепенно она сдается и отвечает на мой поцелуй, я стягиваю с неё майку и трусики, тогда как она с довольной улыбкой стягивает с меня полотенце, после расставляю ножки, закидывая одну мне на плечо и резким толчком вхожу в уже мокрое средоточие возбуждения.
Накрываю её губы своими, вновь вовлекая в очередной поцелуй, двигаюсь нарочито медленно, на всю длину вхожу внутрь и полностью выхожу.
И то ли мы были возбуждены до предела, или ещё какой фактор сыграл на руку, не проходит много времени, когда мы оба, взмокшие и удовлетворенные лежим на кровати, я притягиваю её к себе и обняв, прижимаю. - Я... не думаю, что все происходит быстро, Андреа, - когда дыхание выровнялось начинаю тот диалог, что не закончил своей пошлятиной, - Я считаю, что в прошлом допустил ошибку, когда отпустил тебя. И если у тебя сейчас никого нет, впрочем, у меня точно никого нет, - я ложусь на бок, отпуская девушку и всматриваюсь в её глаза, - я хочу начать все сначала. Не знаю, может проведенная вместе ночь, а может меня сильно ударили вчера по башке, но мне кажется, что мы совершили ошибку, когда расстались... - я приближаюсь к ней и мягко целую, - скажи мне, что я прав, - словно молю её о признании. - Если хочешь, можем начать с конфетно-букетного периода, я помню, что ты любишь... - мгновенно сажусь на кровати и смеясь раскидываю руки в сторону, потом направляю на неё, - как на счет кафетерия сегодня? Того самого, где мы любили зависать в прошлом, где мой любимый чай и твой кофе, м? - улыбаюсь, потом нависаю над девушкой и смеюсь. - или кино? Скажи, куда ты хочешь, я теперь много чего могу, ведь уже не тот сопливый пацан, что считал центы на входе в кино, размышляя хватит ему или нет...
[/LZ1]

Отредактировано Jacob Samuels (2019-09-09 20:51:02)

+1

11

[/LZ1]

Мужчины такие мужчины. Можно как угодно долго говорить о том, что они сильные, мужественные и невероятно притягательные. Можно петь дифирамбы их воле и храбрости. Высказываться, что без них жить просто невозможно. В конце концов, кто-то же должен вбить в стену гвоздь и починить машину, когда та «чихает» на последнем издыхании. Вот только на самом деле мужчины – это, во-первых, те еще большие дети, которые еще не успели выбраться полностью из возраста, когда видеоигры и пицца – это прекрасное времяпрепровождение. И вместе с тем, что будет являться вторым пунктом в только что высказанном суждении, они те еще пошляки. И было бы неудивительно, если бы главный их представитель сейчас сидел перед Андреа.
Манн чуть ли не с самого момента их знакомства пытался забраться ей под юбку. И не то чтобы у него это так просто получилось. Как бы странно это не звучало, но до того, как у девушки случился первый секс, прошел почти год. Может быть, все дело было в том, что в их первую встречу и долгое время после американка все еще была несовершеннолетней. Или может парень пытался доказать, что приударил за ней все-таки не потому, что хотел снять с нее трусики и записать ее в список своих трофеев. Впрочем, не смотря на все ее «нет», Алберт не переставал пытаться забраться дальше второй базы, пока у него это не получилось.
Вот и сейчас мужчина решил использовать один из самых лучших приемов в своем арсенале, заткнув любую возможности разобраться, что именно между ними происходит.
- Ал, - Фокс пытается вразумить бывшего, но тот и не собирается останавливаться, путешествия губами по ее телу, целуя самые чувствительные точки на ее теле, из-за чего те загораются словно маленькие очаги  жаркого алого пламени. Он все еще помнил их. – Нет. – Громкий вдох. – Пожалуйста. – Теперь она уже не просит, а молит. И не уверена, о чем именно. – Нам правда надо поговорить, - ее слова заглушаются губами мужчины, которые, наконец, добираются до ее, буквально затыкая. Достаточно лишь одного его языка, чтобы темноволосая сдалась, отдаваясь в плен страсти, которую так умело распалял Манн.
Какое-то время спустя, молодая девушка, тяжело дыша, прижималась к разогорченному телу Алберта. У него получилось заставить ее забыть обо всем, что так тревожило. Брюнетка водила пальчиком по голой груди брюнета, рисуя непонятные знаки. Вот только теперь инициатором разговора становится мужчина.
От его слов перехватывает дыхание. Чего-чего, а такой проникновенной речи темноволосая точно не ожидала.
«Еще какую…» - мысленно отвечает девушка, но вслух ничего не говорит, давая возможность мужчине высказать все, что его терзает. В такой момент его мысли и слова дороже всего, словно они были драгоценностями, которые хотелось забрать, положить в сундук и больше никому не показывать, сохраняя те для себя. А все потому, что они искренни. Она видит это в горящих глазах. Такие она видела когда-то давно. Ими он смотрел на нее, когда просто появлялась рядом. Так же они сияли, когда нежно прижималась к нему, даря поцелуи. Они разбрызгивали звезды, когда она тихо шептала, что любит его, и громко сообщала об этом всем присутствующим. Это было их прошлое, их история.
«Ты прав…» - эта фраза все еще остается невысказанной, но в глубине девушка знает, что она верна на все сто процентов. Они расстались из-за какой-то глупости, разругались прямо по телефону, даже не удосужившись встретиться лицом к лицу, а потом нарочно игнорировали друг друга, не пытаясь даже связаться. Упрямые ослы.
- Ал, - Андреа не может сдержать улыбку, смотря на мужчину. Он такой до боли знакомый, непосредственным, что ее смех звоном наполняет помещение спальни. Реа поднимает руку, мягко касаясь темных волос своего собеседника, проводит по ним, слегка запутываясь, а потом притягивает к себе, нежно целуя. Кажется, они уже во всю стали наверстывать то количество поцелуев, которое успели потерять. – Ты как подросток, - она не может сдержать улыбку. Боже, как же приятно видеть его таким. В конце концов, зачем задумываться о том, что они спешат, если судьба услужливо подарила возможность начать все сначала, дав второй шанс. – Так что я не против сходить в игровой центр и проверить, сможешь ли ты выбить мне самого большого медведя. Если нет, сам будешь мне его заменять, - кажется, она несет не меньший бред, чем мужчина. Взрослые люди, а будто вновь по семнадцать-восемнадцать. Явно не больше.

Отредактировано Samara Collins (2019-09-10 10:40:48)

+1

12

Утро не самая моя любимая пора. Но почему-то каждую ночь, когда я думаю, что лягу пораньше, всегда возникает какой-нибудь праздник в клубе и планы на сон откладываются подальше.
Это утро не было исключением из правил. Вчера мы праздновали день рождение Эдварда, одноклассника и друга, которого я не видел года полтора, наверное. Пати была шумная, домой я приперся около пяти утра, потом еще сколько-то времени развлекался с одной из близняшек Олсон.
Смотрю на часы, и тут же бью себя в лоб. Бля, я опаздываю. В который раз, это уже начинает входить в привычку. Сон снимает моментально, ведь к этому я шел почти все лето, к этому месту для работы я стремился и готовился. По крайней мере эта стажировка, которой я добился сам, без вмешательства отчима. Друг вообще знать ничего не знал, чем я на самом деле занимаюсь, первое время лишь скидывал мне месячное содержание на счет, таким образом проявляя свою "отцовскую" любовь и заботу. С одной стороны - контроля меньше, с другой стороны, часто возникает чувство собственной ненужности и желания снести нахрен все к чертям, нашыряться и повеситься. Но я вспоминаю, что есть ещё родственники в моей жизни, и мысли отходят на второй план. Слишком я люблю прелести жизни, чтоб вот так от них отказаться.

-Ты могла ещё медленнее? – не унимаюсь, ругая девушку почем зря. Плюс мне пришлось лавировать между машинами, хоть вожу очень хорошо, - Хорошо, что тачка спортивная. Давай, до свидания, - перегибаюсь через девчонку, которая норовит меня засосать, открываю ей двери и мило улыбаюсь на прощание. – Я тебе перезвоню.. – сквозь улыбку произношу, когда та уже вышла - Ага, лет так через сто пятьдесят, когда все вымрем, - машу на прощание рукой и вновь вывожу машину в поток остальных торопящихся.
-Нахер не пошел бы? - вспылив, показываю комбинацию из среднего пальца в боковое окно старперу, который решил меня подрезать, перестраиваюсь на другую полосу, едва избежав столкновения. Проходит буквально пять минут, как я избегаю пробки, втиснувшись между двумя грузовиками, и уже подъезжаю к высокому красивому зданию. Паркую машину, после вбегаю галопом внутрь и с улыбкой сообщаю девушке на ресепшене, что парень прибыл на собеседование. -Но оно... - недоумевающее лицо сотрудницы внимательно рассматривает мое с выражением "а схерали ты вообще приперся, если опоздал" словно я нарушил все заветы Библии и сейчас клятвенно божился, что не моя в том вина, оно само получилось. - Бабушке плохо было, - пожимаю плечами, выпаливая первое попавшееся объяснение, опуская глаза в пол, бабуля давно на том свете, про неё можно соврать.
Чуть погодя та же девушка проводит меня до лифтов, затем вводит в кабинет директора, где начинается мой допрос. Благо, к этому допросу я готовился. Поэтому спустя ещё полчаса выхожу из кабинета с уверенностью, что меня приняли. Прохожу узкими коридорами к уже знакомым лифтам, спускаюсь вниз и, подойдя к миленькой блондиночке, что сидит прямо на своем дорогом стуле, произношу очень даже с милой улыбкой, - может, сходим сегодня в клуб? У меня есть пригласительное в элитное заведение, - машу перед носом разноцветной картонкой, - составишь компанию? - та крутит у виска, - у меня муж есть, - показывает мне комбинацию из безымянного пальца, я в ответ поднимаю руки. - понял, не дурак, - хлопаю по столешнице и пятясь, скрываюсь за стеклянными дверьми. - Тоже мне, верная недотрога нашлась... Муж не стена. мог бы и пододвинуть!

Неожиданно вспоминаю сон, который снился до этого. Кажется, я уже его видел, но вспомнил только сейчас. Пока смотрю на девушку, думаю, что сегодня я счастлив, и никакие кошмары меня не переделают. К черту, мы нашли друг друга, верно?

Я просто смотрю на её и перед глазами возникают эпизоды прошлого, как мы любили ходить в парк, кататься на аттракционах. Как я целовал её в щечку, когда мы ещё только начинали встречаться. Именно сейчас почему-то, словно я на смертном одре, ибо передо мной практически вся жизнь пролетала, - вот мы знакомимся и мы подростки, по крайней мере мне точно пятнадцать, вот я заканчиваю школу и совсем не обращаю внимание на неё, она же мелкая. Проходит пару лет, я возвращаюсь домой из очередной ссылки, вновь встречаю её и без памяти влюбляюсь. Потом ещё одна разлука и наша глупая ссора.
Как я прожил без неё, без её улыбки, без её ласки все это время? Возможно, я просто не задумывался над этим, а жизнь сама дала нам второй шанс,
столкнув нос к носу и доказав - что мы предначертаны друг другу.
Ал, - она так забавно морщит носик, потом проводит пальчиками по щеке и мягко запускает руку в мою не такую уж и длинную шевелюру. Ещё чуть-чуть и я начну мурлыкать от удовольствия, как её домашний питомец, усядусь на колени и положу голову на лапки. Ой, руки, да и зрелище меня на её коленках будет чутка ужасающим. - Я всегда был подростком, что должно было измениться сейчас, - валюсь рядом, не забыв ответить на её поцелуй, - Так что я не против сходить в игровой центр и проверить, сможешь ли ты выбить мне самого большого медведя. Если нет, сам будешь мне его заменять, - я недовольно приподнял одну бровь, и наигранно хмурю брови, - и вот ты сейчас это взаправду сказала? - накидываюсь на неё с щекотанием, заливаясь от смеха.
В тот момент мы не думали, что мы взрослые люди и только что утопали в страсти к друг другу. Я вообще как в детство попал, бегая за полуголой девушкой по квартире, ловя её и щекоча во всю, а она отбивалась и тоже хохотала. И было в этом нечто не то, чтобы ребяческое - родное. Я ведь никогда не мог себе позволить вот так сорваться и поступить,в се мои бывшие, между нашими разрывами, были как пуританки, они-то и в кровати не все согласны были делать, не то, чтобы носится босиком по голому кафелю и хихикать, а потом обливать меня ледяной водой из стакана.
-Ах ты маленькая заразка, - в очередной раз нагоняю девушку, подхватываю её на руки, полностью забывая о том, что меня вроде как побили пару часов назад. Видимо, легко побили, раз боли уже никакой нет, или я проспиртован хорошо был, не суть. Главное, что сейчас на моем плече барахтается мое расчудесное чудо, живое, теплое и хохочущее в своих тщетных попытках вырваться из моих загребущих лап.
Скоро мы позавтракаем и пойдем развлекаться. Что может быть лучше?
[/LZ1]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » никогда не поздно все начать с начала