"Тихие шаги по лестнице, едва слышный скрип петель на двери, щелчок замка и лёгкий шорох проминающейся от тяжести тела кровати – с каждым из этих звуков дыхание ..." читать дальше
внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 25°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Francine /

[telegram: ms_frannie]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia /

[telegram: potos_flavus]
Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » это джаз, детка

это джаз, детка

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Мне понравилась её реакция. Но я сделал слишком максимально невозмутимое лицо, чтобы никто ничего не понял. И хорошо, что про Филицию никаких вопросов не последовало. А то пришлось бы врать ещё и тут. И чем больше я прикипал к Еве, тем больше понимал, что совсем не хочу её обманывать. Что мне делать я тоже не знал. Так что придётся смотреть по ситуации и что будет дальше. Смогу ли я её отпустить? Мы знакомы так мало, а я уже готов попросить её остаться со мной рядом. Но начинать всё это с вранья - такое себе занятие. Ева не заслужила быть обманутой. Она заслужила всё только самое лучшее. В который раз убеждаюсь, что Гарри умеет разбираться в людях и не зря говорит постоянно о том, какая Ева хорошая. Я так тоже считал.
-Да. Я хотел сюрприз и у меня почти получилось.
Улыбнувшись, я слышу Лилит. Гарри начинает паниковать, а потом Ева принимает правильное решение спрятаться в гардеробе. Гениальна! А ещё узко и, если включить свет, то Ева сможет разглядеть тут мужские вещи. Сердце забилось быстро-быстро. В особенности когда я услышал, что там копы, Гарри отдувается за воровство за нас двоих, а Лилит нас защищает. Я хотел поставить памятник им обоим. Лилит подставлять я хотел меньше всего, ровно как и попасться копам и упасть в грязь лицом перед Евой. Лучше меня застрелят ребята из Нью-Йорка, чем я буду сидеть в тюрьме. Самые чудовищные преступления на планете совершаются не теми людьми, кто восстает против правил, а теми, кто им следует. Именно те люди, кто следует правилам, сбрасывают бомбы и вырезают деревни. Так что извините, но идите на хуй. Но знайте, что и самого кроткого человека можно довести до бешенства. Не все преступники - злодеи, и смирный человек решится на преступление, когда ему другого выхода нет.
Ева отвлекает меня и я понимаю, что прижимаюсь к ней. Затаив дыхание, я с наслаждением чувствую, как она целует меня и делает это сразу глубоко. Я сжимаю ладонями её бёдра, а вот её рука - мой член. Больше она не даёт себя целовать, хотя я пытаюсь и уже просто покрываю мелкими поцелуями её лицо, второй рукой сжимая грудь.
-Ты можешь сказать, я с удовольствием послушаю. Мы всегда можем повторить потому что мне тоже более, чем понравилось. отклонив голову, даю ей доступ для поцелуев. Мне приятно и хорошо с ней. Даже тут, в шкафу, когда за дверью Лилит, Гарри и копы. Плевать. Мне нужна была она одна. -А тебе ничего за это не будет? Я готов подождать, чтобы не было неприятностей.
Тихо отвечаю я, ведь если уйдёт она, то не будет и меня. Не знаю, как Гарри нас будет отмазывать и что потом случится, когда Ева узнает, что не было ещё и Филиции. Это очень палевно. Но когда речь идёт про обыск, я резко поворачиваю голову в сторону двери и замираю. Сердце готово было вырваться из груди. -Я не знаю...
Нет, милая Ева, я всё знаю. Я слишком много вру тебе. Интересно, простишь ли ты меня за это? Захотела бы снова так со мной проводить время, если бы узнала, какой я на самом деле человек? Стал ли я бы тебе нужен так? Ты не знаешь, какой я человек. Нет, я не убийца. Но я вор и далеко не положительный человек. Я человек, который пытается выжить любыми путями. Быть может даже за любой счёт. Но ты стала единственной, кого я обманывать не хотел. Что же мне делать?
Мысли хаотично плескались в моей голове, а сам я уткнулся в шею Евы, прижав её к себе, зажмурившись. Я не привык робеть. Я привык стыдиться. Робость - это когда отворачиваешься от того, что хочешь. Стыд - это когда отворачиваешься от того, чего не хочешь.
Когда они всё-таки ушли, я выдохнул и немного отстранился. Гарри же, распахнув шкаф, просверлил меня взглядом.
-Так, ну всё окей. Филипп, вали отсюда. Ева, нам пора скоро выступать, давай готовиться, а твой молодой человек пусть ждёт, как и полагается мужчинам. Всё. Как сюда пришел - так отсюда и уходи. -Гарри злился, поэтому, я решил не перечить, просто кивнув.
-Ладно. Ева, я буду ждать тебя после концерта.
Я крепко целую её перед уходом и сваливаю через окно. Как только мне пишет Гарри через десять минут смс, я возвращаюсь обратно и получаю в ухо.
-Такер, ты ебанутый! Твоя влюблённость к Еве нас погубит! Нам нужно сваливать отсюда, слышишь?! Отыграть концерт и сваливать, аванс нам как раз дадут! Если нас прижучат копы, то ты не увидишь уже Еву и этот прекрасный город. Раз нас тут ищут копы, то сваливаем на лайнер. Нам везде уже становится не безопасно.
И меня как ошпарило от его слов. Гарри начинает собирать свои вещи, а мой взгляд заметался. Я не хотел так быстро расставаться с Евой, у нас же было ещё три дня! Но он прав, безопасность превыше всего. Впрочем, копы у нас ничего не найдут, кроме мужских вещей. Все улики мы выкинули, а денег у нас осталось очень мало. Но уже пиздить ничего не получится. Завтра уже с Евой я буду гулять на аванс, который нам нужно было потратить на жильё, ведь мы так договаривались. Что, блять, делать?
-Прошу тебя, дай мне ещё день! Я должен попрощаться с Евой... И я сделаю, как ты скажешь. Гарри, я... последний раз такое чувствовал к Лизе. Пойми ты меня. -я выглядел как побитая собака, понимая, что завтра мы с Евой можем не увидеться. Я никогда больше не увижу такую девушку, я знал. Но сердце уже начало буквально ныть от тоски. Тоски преждевременной.
-Возьми себя в руки, Фил. Ева - очень хорошая девушка. И лучше мы свалим так, чем она узнает правду. Хорошо, сутки. Это максимум. Завтра вечером мы сваливаем. Я завтра же всё организую всё с лайнером. Ты понял меня, да? -он кладёт мне руку на плечо, а я не поднимаю взгляд, помрачнев. -Дружище, ты ничего такой пацан. Найдёшь себе ещё даму сердца. Но для этого надо выжить.
-Я понял. Ладно...
Настроение закончилось. Гарри ещё пытался кое-как меня приободрить, но у меня на лице был написан траур. С таким же видом я отыграл концерт, иногда с грустью смотря на Еву. А потом, спешно переодевшись, встретил её, до этого выслушав о том, что кто-то что-то спиздил. Ну понятно, это про нас в общем. Меня это, однако, парило меньше, чем всё остальное.
Встретившись с Евой, я как-то вымученно ей улыбнулся и взял за руку.
-Пойдём погуляем в центр. -и мы идём пешком. Ева воодушевлённо рассказывает про концерт, а я порой слишком сильно сжимаю её руку, одёргивая себя от этого. Часто стал курить. По итогу, мы садимся у фонтана, где я обнимаю девушку, прижавшись к её виску губами. -Завтра мне надо уехать. Планы поменялись. Я не остаюсь в городе. Я уплываю на лайнере.
Прости, милая. Прости меня.

+1

22

Напряжение в комнате явно нарастало. И то, что Филипп уткнулся в мою шею, пока я продолжала выворачивать голову, чтобы быть вкурсе событий, я восприняла, как го желание поприставать ко мне. И этому совсем не противилась, положив ему ладони на шею и слегка проведя по ней, подставляя себя. Но ничего не происходило, Филипп, получается, просто обнимал меня. Я перевожу на него взгляд, насколько это возможно и какое-то время смотрю чуть ли не ему в лоб. Но потом двери резко раскрываются и я испуганно смотрю на Герду, что предстала перед нами в весьма злобном виде.
Фил отстраняется от меня и я невинно смотрю на девушку.
- Ой, ну что ты орешь! Ничего же не произошло! Нас не запалили, а ты такой ор устроила! - Но Герда агитирует Такера свалить и я слегка грустно посмотрела на него, понимая, что тут я ничего уже поделать не могу. Это женское крыло в отеле. И так будет лучше, если он свалит. К сожалению. Хотя по мне, я бы лучше его спрятала у себя под кроватью. - Фил.. - Теперь я на него жалобно смотрю, провожая молодого человека к окну - выход и вход для него сегодня. И как он вообще умудрился сюда забраться? Почему именно в это окно? - Хорошо, жди тогда после концерта. - Мягко улыбаюсь, беря его руку в свою. Чувствую себя маленькой преступницей, ощущение вечно горящей жопы из-за запретной встречи меня веселит. - Но если не дождешься и ты встанешь на колени передо мной снова.. - Я это пробормотала почти в губы, чтобы Герда не слышала особо подробности нашей ночи. А потом целую, да и целую так, будто не увижу его уже сто лет, не сразу давая от себя отстраниться, пока мои губы не изучат его по полной программе, переплетаясь своим языком с его. - О боже.. Эти поцелуи.
Мурчу я в губы, но краем глаза замечаю, что Фил больше не особо настроен играться во все это. Задорность ушла из взгляда, сменившись на беспокойство, а сам вид больше походил на унылый. Так расстроен, что его выгоняют?
Коротко улыбнулась, убрав руки от Филиппа, чтобы все же дать ему уйти, а как тот скрылся за окном, оборачиваюсь, видя взгляд Герды теперь. Слишком пристальный, сверху вниз. В нем была и твердость и какое-то сочувствие.
- Что?
- Ничего, милая. Иди лучше правда готовься к концерту. И послушай мой совет.. Вам с Филиппом.. Лучше завязать, я так думаю. Это правда до добра не доведет. Мне жаль это говорить, я вижу, что ты ему нравишься, - Она кивает на коробочку, которую я сжимала в своих руках, - Вижу, на что он готов пойти, а если мужчина решается на это, то все серьезно.. Но.. Не в твоем случае. Ева, лучше это прекратить.
Я усмехаюсь, не веря, что мне это она говорит, будто я уже что-то натворила такого, влюбилась по уши и все в этом духе.
- Герда, это все из-за того, что он забрался в твое окно и нас чуть было не спалили? Но ведь все обошлось, зачем ты нагнетаешь? Мне нравится проводить с ним время. Герда, ты не знаешь, как я жила до этого. И я совсем не ожидала, что именно здесь в меня кто-то сможет вдохнуть новую жизнь, новые эмоции. понимаешь, мне кажется, что я Филиппа знаю далеко не два дня. Мне так комфортно с ним, будто эта связь была всю жизнь. Нельзя настолько подстраиваться, лживо, к человеку, чтобы ему нравится. Мне трудно это объяснить.. Но пока у меня есть время, здесь, в Майами, я буду им пользоваться.
- Ох, дорогая, ты совсем не слышишь меня..
Я хмурюсь, а потом качаю головой.
- Это ты не слышишь. Мало кто хочет возвращаться в пустую дыру, из которой он выходит. Там, где никто тебя не видит и не замечает, воспринимает просто, как хороший кусок мяса, да еще и с наживой. Я из той семьи, где понятие любви размазано и сверху полито дерьмом. И эта неделя для меня сейчас, как глоток свежего воздуха. Даже, если мы разъедемся, я хотя бы ощутила сказку. И раньше времени от нее я отказываться не намерена.
Герда еще не знает, что я слишком упрямая и могу пойти по головам, чтобы добиться цели. В мире, где все пытаются тебя давить словно ненужного муравья и вытирать ноги - это нормальная практика. Поэтому опыта в этом у меня достаточно.
- Но, Ева...
- Герда. Хватит. Я тебя услышала. Но останусь при своем мнении. Больше мы тебя так подставлять не будем.
И с этими словами я ухожу из комнаты собираться. Настроение чуть подпортилось, но не так, чтобы катастрофично. Я переодеваюсь, чуть-чуть даже успела почитать. С Гердой и даже Филицией, которая была весьма грустная, я встретилась только перед концертом. Хотелось у нее спросить, что случилось, но надо было выступать. А потом не стала задерживаться и пошла на встречу с Филиппом, широко ему улыбнувшись, вижу, что он тоже какой-то подавленный. Да что же за день такой? Чего все такие грустные?
- Привет снова. - Я специально одела новые сережки и часть волос завязала сзади в маленьком хвосте, спереди оставив лишь пару маленький прядок. Хотела, чтобы было видно, что я в его подарке. - Пойдем! - Бодро говорю это и потянула за собой, начиная рассказывать ему о последних событиях, умолчав про разговор с Гердой, посчитав, что он ему не интересно будет уж точно. Но, как это ни странно, стоило только нам оказаться около фонтана и сесть около него, замечаю, насколько Филипп напряженный и без моих рассказах о разговоре. Только сейчас понимаю, что периодически моя рука готова была превратить в желе от его хватки, а курит он постоянно просто. Поэтому и меняюсь в лице, когда тот начинает говорить. Как это ни странно, но разговор с Гердой пересказывать ему не понадобилось, чтобы он сам мне сказал то, что сказал. Будто подслушивал где-то под окном, в его случае.
Меня мягко целуют в висок, а я опустила веки, смотря куда-то вниз, чувствуя что-то неприятное внутри. По идее, это не должно меня так сильно задевать. Не должно дергать за живое. Мы ведь знакомы пару дней и это был просто роман в Майами, не больше. Но как бы я не отбивала свое время, оно неминуемо настигло меня само.
- Завтра?.. Вот как.. - Я это тяну слишком задумчиво, смотря перед собой. - Как-то прям удивительно и резко.. - Я усмехаюсь, а потом поднимаю взгляд на Филиппа, пытаясь будто что-то прочесть в его лице. Но он не шутил. Я видела, что он говорит так, как есть. И так и сижу какое-то недолгое время. - Что же! - Бодро начинаю я, решив, что раз он принял такое решение и так надо, я не смогу его удержать. Но.. - В таком случае у меня есть еще один последний вечер, правильно? - Я пыталась будто таким образом уточнить, не хочет ли он уйти прямо сейчас, закрыть передо мной двери и погрузиться в свою жизнь. Но никакого отрицательного ответа не последовало, и я широко улыбнулась, встав со своего места. Мне было тяжело улыбаться, но слишком привычно, если внутри гложил настоящий траур. - Идем! Хватит киснуть! Мы теряем время! - И потянула за собой. - Идем веселиться и отрываться так, как в последний раз! -И с этими словами я решила, что поведу его в крутой клуб под названием "Liv". Я знала заранее, что там ждет нас много электромузыки, много алкоголя и слишком зажигательная музыка. Это все, что нам сейчас остается с Филиппом. Веселится так, как в последний раз.
Мы проходим фейсконтроль с легкостью, как только я дала на руку нормальную сумму. Потом уже тащу Филиппа за руку, чтобы не потерять в толпе, иногда на него оборачиваясь. Здесь мы можем слиться с толпой и никто не поймет кто мы есть. Никому это и неинтересно, поэтому я даже до бара не дохожу, остановившись и приблизившись к Филиппу, обнимая его за шею, пытаясь с ним двигаться в такт музыке. Насколько это возможно.
Я смотрела на него, будто пыталась запомнить его лицо, пыталась сохранить эту близость. Быть близкой ему сейчас. Это потом мы уже сидели за барной стойкой, где я несчадно его спаивала. Именно несчадно, и не слушая его отговорок. Этим мы даже привлекли местных зевак, которые тоже подключились к нашей игре.
- Не-е-ет! Такер, пей, прямо сейчас! Два шота текилы, настоящей, мексиканской, ты что, не можешь? А ну пей! - Я толкаю парня в плечо и тот слегка разливает на свою майку содержимое. И совсем не контролируя ситуацию, я уже сползаю со своего стула и откровенно провожу языком по ключице, которая сводит меня с ума, по шее, слизывая по ходу дела капельки горького алкоголя. - Или я тебе помогу. - Шепчу это уже ему в губы и резко отстраняюсь, отодвигая все рюмочки. Сразу слышу, как народ у бара начал улюлюкала, а я лишь широко улыбаюсь. Посыпаю солью дорожку от пупка до лифчика, до которого я задрала свой топ. Нахожу дольку лайма и смотрю на Филиппа.
- Тебе показать инструкцию, или ты сам справишься, что делать?
С этими словами я беру дольку в губы и вопросительно выгибаю бровь, глядя на Фила. Интересно, застесняется?

+1

23

Я рад, что Ева восприняла это достаточно легко и решила сразу переключиться на позитив. Потому что если бы и она сейчас начала грустить, то мы бы ушли в негатив, а я этого хотел меньше всего. В конце концов, ко всему надо относиться проще. Гарри был прав, жизнь-то продолжалась, но для этого нам нужно было её сохранить. У меня не было никакого желания искать кого-то целенаправленно, ведь Ева мне так безумно понравилась, я ведь и правда был на грани своих чувств. Но, увы. Слова "жизнь коротка" люди повторяют так часто, что они могли бы стать клише, если бы не были чистой правдой. У вас просто нет времени, чтобы быть несчастными и заурядными. Это не только нецелесообразно, это болезненно. Знаете, что настоящий, временный этап вашей жизни и есть именно то положение, в котором вы сейчас должны находиться. Вы пришли к этому моменту, чтобы научиться тому, чему должны научиться, чтобы стать тем человеком, которым должны быть для того, чтобы создать жизнь, которую действительно хотите. Даже когда жизнь трудна и неприятна - особенно когда она трудна и неприятна, настоящее всегда предоставляет нам возможность учиться, расти и становиться лучше, чем мы есть сейчас.
-Да. -кивнув, я смотрю на Еву и мягко целую её  в щёку. -Пойдём.
Перед смертью надышаться невозможно. Но и унывать мы с Евой явно не хотели. Мы провели отлично вместе эти несколько дней и я надолго запомню всё, что происходило в Майами. Ведь этот город теперь у меня будет ассоциироваться только с ней. Возможно, когда-нибудь потом я приеду в Нью-Йорк и мы даже случайно встретимся. Я подойду к ней при любом раскладе, даже если она будет идти под руку со своим мужем и катить коляску с ребёнком.
И вот, мы приходим в клуб, где устраиваемся у барной стойки. Я заказываю нам выпивку и не жалею денег. А потом меня и вовсе уводят танцевать. Я обнимаю Еву, слежу за её движениями и взглядами. Я совсем не хочу её отпускать. Просто знаю, что так надо. А потом мы снова пьём и пьём. Я вздрагиваю от прикосновения её языка и поворачиваю голову. Пусть я и всё пролил, но Ева устроила целое шоу. Знаю, что на нас смотрят, но это меня не останавливает и я веду языком по телу девушки, слизывая соль, а потом выпиваю алкоголь и вместо лайма целую её в губы. Горячо и пылко, притянув девушку к себе.
-Пойдём со мной.
Возбуждение появилось внезапно, но это было ожидаемо. Взяв Еву за руку, вывожу из клуба и мы находим первый же отель, куда заселяемся. Уже в лифте я крепко целую Еву, а руки исследуют её тело. Мы кое-как входим в номер и, хлопнув дверью, я прижимаю её к стене, снова целуя. Раздеваем друг друга и, приподняв её над полом, прижимаю к стене, толкаясь в неё.
Мы трахались всю ночь, а под утро уснули, уставшие, но счастливые. Вот только встали мы ближе к обеду. Я был слегка разочарован. Потому что сегодня мы уезжаем с Гарри. Сегодня всё закончится.
Позавтракав с Евой, везу её до отеля. Взяв её телефон, вбиваю свой номер, отдав его обратно.
-Не могу уехать и порвать с тобой всю связь. Ты запала мне в душу. Надеюсь, что когда-нибудь мы с тобой встретимся. -тянусь к её губам и мы ещё пару минут перебираем губы друг друга. -До свидания, Ева.
Она уходит, но скоро уйти приходится и мне. Возвращаюсь в номер я весьма в расстроенных чувствах. Гарри орёт на меня, но, увидев, что я никак не реагирую, успокаивается, смирившись.
-Я обо всём договорился. Через два часа у нас концерт и мы сваливаем на лайнере.
Кивнув, я принимаю душ и собираюсь, иногда поглядывая на телефон. С Евой я встречаюсь уже на концерте. Стараюсь вести себя более непринуждённо, как и Гарри. Мы играем концерт, а я в толпе замечаю тех самых кентов из Нью-Йорка. Они весьма заинтересованно обводят взглядом девушек и я буквально чувствую, как они взглядом стали пожирать Еву. Моментально напрягаюсь.   Когда уже девушки начали разбредаться, я замечаю, как Ева идёт в сторону туалетов, а за ней идёт один из этих придурков. Он жестко хватает её за задницу и что-то говорит. Сняв идиотские каблуки, далеко не женской походкой иду на них. Гарри не успевает вовремя оказаться рядом. А я окончательно зверею, когда Еву берут чуть выше локтя, чтобы потащить за собой.
Бам!
Это мой хлопок нокаута, от которого мужик врезается в стену, но отпускает Еву.
-Ты охуела?! -вижу, что он замахивается, слышу ещё топот, но опережаю его и снова бью по морде. У меня хорошо поставлен удар и есть реакция. -Сучка!
Я уворачиваюсь от леща сбоку, а тут на подмогу прилетает уже и Гарри. В общем, начинается самая настоящая драка, в которой у Гарри при столкновении с полом слетает... парик.
-О, это же наши красавчики из Нью-Йорка. Ваши минуты сочтены, дамочки. Взять их!
Гарри успевает только встать, а я уже метнул туфлю в одно из них, попах каблуком чётко в щёку. Развернувшись, я сталкиваюсь виноватым взглядом с Евой и бегу максимально быстро за другом. Мы петляли по отелю и без "хвоста" добежали до номера, заперевшись, подвинув туда комод.
-Пиздец, сваливаем и живо!
Буквально за пять минут мы умываемся от грима, пакуем наши мужские вещи, оставив тут женские, а потом выпрыгиваем из окна номера. Я догадывался, что Еву уже не тронут. Она им не нужна. У них совсем иная цель - мы. Мы бегом бежим к дороге, где я замечаю... Еву. Вот чёрт!
-Нет, Такер, даже не думай задерживаться!
Но я не слушаю и торможу, смотря на девушку.
-Ева, прости меня. Я бы всё объяснил, если бы было время. Я не хотел врать. Я...
Внезапный выстрел вдруг оглушает. Я беру Еву за руку и, переглянувшись с Гарри, бегу вперёд. Мне было страшно оставить тут Еву. Они уже нас спалили вместе и могли подумать, что она мне дорога, используя её как приманку, чтобы мы пришли. Знаю я эти умные ходы, мало фильмов что ли смотрел? Вовсе нет.
Добежав до причала, мы видим маленький катер, куда прыгаю первый я и, отодрав приборку, быстро начинаю химичить с проводами. Да, я угонял тачки, так что мне не составило труда. И, пока Гарри помогал Еве забраться внутрь, я услышал выстрел и вскрик. Но именно в тот момент я завёл катер и только потом обернулся, заметив, как Гарри держится за бок, откуда сочилась кровь.
-Нет! Блять, Гарри! -мы вместе с Евой помогаем ему забраться внутрь и я стартую. Меня всего трясло, а руки были в крови друга. -Гарри, не умирай, слышишь меня? Мы сейчас доплывём до Айлендии и найдём тебе помощь, продержись! Ты не бросишь меня!
-Постараюсь уж. Ева... Слушай, ты прости нас, ладно? Фил тебе всё объяснит... Просто... ты классная, очень. Мой друг и правда втрескался в тебя, я уж точно знаю его как облупленного... Дай ему шанс... А я бы хотел быть тебе другом. Ты позволишь?
Я не слышал, о чём они говорили, пытаясь не сбиться с курса и ехать как можно быстрей. За нами наверняка погоня. Сперва мне нужно было позаботиться о Гарри, а уже потом думать, что делать с Евой. Наверное, придётся ей вызвать такси обратно в Майами. Я не готов был подвергать её жизнь риску. И я не думал, что она вообще сможет меня простить.

+1

24

Нет, правила игры Филиппу явно известны. Он легко идет у меня на поводу. Соблазнять его и побуждать на странные вещи стало некой привычкой, хотя в эту игру втягивал меня именно он. Хотя о какой привычке может идти речь, когда ты знаком с человеком три дня и был всего лишь на двух свиданиях. Это было третьим. И последним. Судя по всему.
Фил наклоняется и начинает слизывать соль, вызывая мурашки по телу. Я слегка совсем, еле заметно, вздрагиваю, пока его губы не оказываются внезапно рядом с моими. Лайм он не стал брать, зато уверенно прижимается губами к моим, начиная целовать слишком глубоко, вызывая очередную волну жара в теле. Держу руку на шее,, притягивая к себе, пока меня сажают, ничуть не фильтруясь в этом откровенном поцелуе. На нас все смотрят, кто-то что-то говорил на испанском, а кто-то одобрительно улюлюкал. Ну, конечно,испанская горячая кровь, для них смотреть на такое наоборот в радость. Они любят страсть, она присуща им. В каждом движении и танце. Посмотрите танго. Там кажется, что люди не просто танцуют, а уже вот-вот переспят. И не редко танцующие так увлекались, что могли страстно целоваться. Вот и Филипп кажется, всем этим пропитался и его предложение не стало для меня удивительным. Возможно, к этому я и хотела его подвести. У меня есть только одна ночь.
Я легко поднимаюсь и ухожу с Филиппом, смотря на него слишком откровенно и выжидающе. Поцелуй в лифте и то, как меня вжимали в стену, заставляют обо всем забыть. Крепко обхватывала ногами его бедра, пока в меня вбивались, выбивая новые стоны. Кусала его, снова хваталась за волосы, пыталась получить его всего и без остатка. Я хотела запомнить и мы не ложились спать всю ночь, пытаясь, видимо, запечатлеть этот момент нашей поездки в памяти, как следует. И так, пока сил совсем не осталось и мы просто не вырубились. пьяные и вымотанные после ночного марафона. И просыпаться я не хотела, ведь во сне мне снилась другая жизнь. И я видела Филиппа рядом. Но проснувшись, понимаю, что все куда тривиальнее и нам пора расходится. Наверное поэтому у обоих не было особо настроения. Мы особо даже не говорили, просто добрались до отеля. Но выходить не тороплюсь. Потупив так, потом поворачиваю голову и смотрю на Фила, слегка улыбнувшись.
- Ну.. Что же.. Пора прощаться, да?
И вместо ответа, Филипп берет мой телефон и вбивает свой номер. Его слова заседают у меня в голове и я смотрю на него с долью удивления.
- Запала в душу? Вот так просто?..
Грустно усмехнувшись ,потому что говорить такие слова накануне расставания особенно жестоко, но тем не менее, это уже сказано. А в завершении - поцелуй. Легкий и неторопливый. Когда же мы еще так увидимся?
- До свидания, Филипп.
Мы оба не торопились говорить "прощай". Просто не получилось. У меня так точно. И выходя из машины, я не обернулась, будто мы еще обязательно увидимся. Просиди мы так дольше, неделю, две, Я бы не решилась так просто уходить. Но тут всего лишь увлечение. То увлечение, которое заседает надолго в голове.
Все время, что я ожидала вечера и очередного концерта, я думала. Думала в душе под водой, думала в кровати и пока рисовала стрелки. Много и много думала. Может стоило его проводить? И к черту этот концерт? Я уже стояла на сцене, когда словила себя на этой мысли. Решение приходит само собой, отыграть первый акт, можно сказать, а потом позвонить Филиппу. Да, проводить, я всего лишь провожу и все. Почему мне это раньше в голову не пришло?
И стоило только взять паузу, как я лечу в туалет, чтобы позвонить. искала более менее тихое место. Вот только меня перехватывают по дороге. Хватают за бедро, вынуждая резко обернуться. На моем лице было куча возмущения.
Я не поняла, что это Вы себе позволяете? Вам руки оторвать и в жопу запихать?
Я не пыталась фильтроваться в момент потенциальной опасности, тут было слишком много народу, чтобы попытаться что-либо мне сделать.
- Ух, горяча не только на личико, но и на язычок? Пойдем, я покажу тебе, где его можно применить по делу...
И меня тут же тянут за локоть, а я уже замахиваюсь, чтобы втащить по роже. Но кто-то успевает первее меня. Точнее, не кто-то, а..
- Филиция?
Завязывается в драка. В нее вклинивается и Герда, которая тоже бросилась в этот омут. Народ столпился и не знал за что хвататься. Уже слышу, как вызывают охрану и даже вижу, как она пробирается через толпу с другого конца огромного зала.
Я тут же стала переживать за своих подружек.. Ровно до того момента, как с одной из них, а точнее, с Герды, не сваливается парик.. Парик? Как это парик? Я замираю и даже не знаю, что сказать, Как реагировать? Это был.. мужик? Все это время? И я чувствую себя такой идиоткой, потому что, получается, не увидела очевидного! Голос, манеры, рост, телосложение и вечная мания ходить в закрытых одеждах. Но если Герда - мужчина, то Фил...И.. ция? Фил?
Я меняюсь еще больше в лице, уставившись уже на Филицию, примерно догадываясь кто это. Но все эти догадки прерывает теперь погоня за ними. Филиция и Герда (или кто они вообще?) убежали в туалет, а я бегу на улицу. Пытаюсь обогнуть здание и чуть ли нос к носу не сталкиваюсь с.. Да, это Филипп. Уже в своей одежде. Я даже нахмурилась. Второго парня я не знала. Осматривала их, даже с дороги их сошла, чтобы не мешаться. Но наши взгляды с Филиппом сталкиваются. И я вспоминаю все, что казалось мне странным.. И я его поцеловала. И в этот же день он осмелел и поцеловал меня. И первый поцелуй у меня был тоже с ним, в виде женщины.. И мне так же понравилось. Вот почему...
Филипп останавливается, а я растерянно смотрю на него, будто не веря своим глазам. Меня так ловко обманули. Фил пытается объясниться, а я и готова даже послушать, но времени нет совсем и теперь меня хватают за руку и утаскивают за собой.
- Фил?..
Чуть выдыхаю его имя, не понимая зачем меня за собой тащить вообще. Но выбора нет и я бегу до какого-то катера на причале.
- Вы что угоняете лодку?
У меня это не вызывало бы шока, если бы только не обстоятельства, в которых я оказалась. Я должна была убежать, возможно? Но сажусь в катер. Вскоре и он заводится, мы выдвигаемся, переключаясь на полную скорость. Первый выстрел отрикошетил, А вот второй попал ровно в парня. Я испугалась и тихо вскрикнула. Еще бы немного и попали в меня.
- О боже!
И тут же прикладываю руки на грудь парня, ближе к плечу. И оставалось только молиться, чтобы сердце не было задето. Тут-то я и узнаю откуда идет имя Герда. Гарри его звали. Приятно познакомиться, как говорится..
И он обращается ко мне, постепенно слабея, хотя я и старалась зажимать рану. Я не знала кто они, но не могла не помочь. Я не чувствовала опасности, рядом с ними все было наоборот. И я волновалась, в какой-то степени.
Мне говорят, что Филипп втрескался в меня и я покосилась на водителя нашего катера. Прикусываю губу из-за неуверенности и спорных чувств во мне. Но на комплименты лишь улыбаюсь, ведь мы с Гарри много общались.
- Ты и так был мне другом. Подругой, если быть точнее. - Я слабо смеюсь, стараясь держать позитив. - Ты ведь постоянно был рядом и слушал меня. Теперь понятно, почему ты отговаривал меня тогда в номере.. - По поводу Фила я не стала ничего пока говорить. Он, получается, решил действовать весьма двулично. Он приметил меня еще в поезде? Вспомнил. И решил одурачить. Втрескался... Понимаю, что Гарри хочет прикрыть своего друга, но почему надо было действовать именно так. Ведь помимо этой лжи, была прочая. Никакого центра, машина и денег не было - я знала, как и на что жили Герда и Филиция. Было не трудно догадаться, что все это было лишь выдуманной историей. Мне не нужно все золото мира, лишь бы ко мне хорошо относились.
- Филипп! Нам надо отвезти его в больницу! - Строго и решительно говорю я. - Нам нужен врач!
Сталкиваюсь с Филиппом взглядом. На моем лице была решительность и твердость, тут было сразу видно, что я не шучу. Я могла помочь отсрочить его смерть, но не вылечить там, где ничего нет.
Как оказалось, мы направляемся к лайнеру на другом причале, на котором и пытались отчалить эти двое. Уж там точно должен быть врач. Лодка за нами отстала, там что-то произошло и они просто заглохли. Но мы продолжили путь дальше, направляясь совсем к другому берегу, к причалу, где стоит огромный корабль.
- Гарри, вставай и держись!
Тяжко говорю это, пытаясь помочь парню встать. Филипп успевает помогать с другой стороны и мы несем его друга на судно.
- Кто-нибудь, помогите! Врачи, нужны врачи!
Гарри теряет сознание, а мне становится страшно.
- Срочно! Человек умирает!
Я кричу и смотрю вокруг, пока к нам не подлетает капитан корабля, выдерживая взгляд.
- Я заплачу сразу за три билета, только предоставьте врача!
Коротко кивнув, капитан послал за врачом. Я снова переглядываюсь с Филиппом, показывая тем самым, что я просто так не уйду, раз заплачу сразу за три билета. Это уже о много говорило.
Вскоре к нам приходят и несут носилки. Лайнер - далеко не больница, но тут должно быть крыло для операций на экстренный случай. Это далеко не первый класс, скажу я вам.
Я покупаю билеты, как и обещала, а потом мы уходим к больничному крылу, где было закрыто. Провожу рукой по лицу и загребаю пятерней волосы назад, тяжело вздыхая. От такого стресса и нервотрепки можно поседеть. Но тут я вспоминаю где я и с кем я. Резко оборачиваюсь и злобно смотрю на Фила. Не долго думаю, хмурюсь еще больше, подхожу и отсыпала пощечину.
- Ты соврал мне! Зачем? Кого ты пытался из себя строить и зачем? Ты притворялся! Все эти деньги, развлечения, поездки! У тебя нет ничего, но ты делал из себя кого-то! Знаешь, что я ненавижу больше вранья? - Я была злая, потому что на нервах и меня даже слегка потряхивало. - Притворство. Соврать может каждый, но притворяться - это еще хуже. Это не просто умолчать. Это сделать из себя другого человека, который.. В которого... - Я сжимаю кулаки, злобно и расстроенно смотря на Филиппа. - Которого пытаешься узнать, узнаешь, проникаешься, начинаешь испытывать чувства, эмоции.. А это все оказывается враньем? И мои эмоции, получается, это теперь тоже ложь? Что ты мн предлагаешь думать теперь?
Я слегка толкаю Филиппа в грудь, не имея возможности совладать со своими эмоциями. Мне не нравилось быть обманутой. Причем именно потому, что я начала что-то испытывать к Филиппу и теперь мне кажется, что я полная дура, которая была настолько слепа, что не увидела очевидных вещей.

+1

25

Я побелел от страха за Гарри и стыда перед Евой. Мы часто были на волоске от смерти, но не так. А с Гарри я был всю жизнь. Он был мне не просто лучшим другом, он был мне как брат. Мы всё делали вместе с самого детства. Знали друг друга от и до. Я помнил про его аллергию на цитрусовые, а он знал, что от мартини меня начинает рвать из всех щелей. Я знал, что он любит рыженьких, а он знал, что моя любовь - брюнетки. Он знал все мои тайны и секреты, всегда поддерживал и помогал и это было взаимно. Гарри - это часть моей жизни, которую если забрать, то мне будет невыносимо больно и трудно. Я любил его очень и очень сильно.
Из мыслей меня выводит Ева и я, кивнув, вижу на радаре лайнер. Тот самый. Решено было свернуть именно туда для того, чтобы передать Гарри в руки врачам. Он не дотянет.
Оказавшись на берегу, я крепко придерживаю друга и иду с ним в нужную сторону. Он морщится от боли и уже еле перебирает ногами, пока я веду его, говоря успокаивающие слова. В итоге, Ева помогает мне разрулить ситуацию. На нас все смотрят с удивлением, а заплатить пришлось много, чтобы нас пропустили с таким пассажиром, как Гарри, согласившись катать до тех пор, пока Гарри не поправится и оставить это без огласки на суше. Прекрасно.
Передав Гарри врачам на борту, я не мог унять своё волнение. Руки дрожали, а мне оставалось только ждать того, чтобы сказали хоть что-то на тему того, как мой друг. Нас вроде как решили проводить до кают и я даже кивнул, но не успел ничего сделать, как ко мне подошла Ева, замахнувшись и ударив по щеке. Я это заслужил, чуть опустив голову. К страху за Гарри приплюсовался ещё стыд перед Евой. Она была очень зла и разочарована.
Но отдуваться за свои поступки мне придётся так или иначе. Подхожу к Еве сзади, крепко её обняв, не позволяя вырваться и наклоняясь к уху девушки:
-Выслушай меня, ладно? -дрогнувшим голосом прошу я. -У меня действительно нет ничего за душой. У Гарри тоже. Мы выросли в очень необеспеченной семье. Наши родители плевать хотели на своих детей. И мы пытались заработать сами. Но никуда толком не брали. Пробиться без связей у нас сложно. Однажды, мы перешли дорогу тем дядям  в смокингах, которых ты видела. И у нас был выбор: либо нас застрелят в Нью-Йорке, либо мы куда-то свалим, заляжем на дно. Денег у нас не было, чтобы просто так уехать. Мы еле сводили концы с концами. Часто голодали. Поэтому, не раздумывая мы поехали с женским ансамблем. Там я встретил тебя. Я не хотел тебе врать, ты понравилась мне сразу. Но разве был у меня выбор? Я просто вошел в роль. Я хотел красиво ухаживать за тобой, чтобы тебе понравиться. Ведь у меня не было денег ни на что. И это мы обворовали гостей. Мне стыдно перед Лилит. Она хорошая женщина. Чем больше я проводил времени с тобой, тем меньше я хотел тебе врать. Мы хотели сбежать сегодня потому что враньё уже переходило границы, да и копы напрягли. Но получилось то, что получилось. -разворачиваю в своих руках Еву, чувствуя, как лайнер трогается и мы отчаливаем. -Я всё тот же Филипп. И испытываю к тебе всё тоже самое, что и раньше. Я понимаю сейчас твои чувства.  Никто не хочет быть обманутым. Но я не врал тебе, когда говорил о своих чувствах. Когда дарил комплименты...-поднимаю руку вверх и беру девушку за подбородок. -Но, к сожалению, со мной тебе никогда не будет спокойно. У меня нет денег. Нет ничего. Я очень боюсь подвергать твою жизнь опасности и всему этому бреду. Но и с другой стороны, раз ты ещё здесь, то я не хочу тебя отпускать. Когда-то давно я почти женился, но за неделю до свадьбы моя невеста умерла. Больше я таких девушек не встречал. Но, спустя восемь лет, появилась ты. Вы совсем не похожи. Но вот мои чувства - да. Я не влюбчивый. А ты смогла овладеть моим сердцем.
Сейчас я и правда открылся перед Евой. Я сказал всё, что мог. Нас уже более настойчиво просят пройти в каюты, что мы и делаем. Теперь я оказываюсь с Евой наедине, бросив на полку наши с Гарри рюкзаки. Посмотрев в окно на Майами, который стремительно отдалялся, я тихо вздохнул. Сел, вцепившись пальцами в покрывало и посмотрел на Еву. Я вырвал эту девушку из привычного ей образа жизни. Без вещей и всего остального. У неё ничего с собой не было. Наверное, вся ответственность за Еву теперь лежала всё-таки на мне.
-Ева, мне очень страшно, что мой друг не выживет.
Вдруг признаюсь я, а голос снова дрожит. Я наваливаюсь боком на стену и смотрю в одну точку, залипнув. Так я просидел минут тридцать точно. И только когда к нам вошел персонал, я резко обернулся.
-С ним всё хорошо, жить будет. На реабилитацию ему понадобится неделя. Всё это время Вы будете нашими гостями, а потом мы Вас высадим в Фрипорте. Это Багамы. Хотите плыть дальше - придётся доплачивать, извините, у нас регламент. Завтра утром уже сможете навестить Гарри. А сегодня огромная просьба побыть в каюте. Скоро Вам принесут ужин. Спасибо за понимание.
У меня как камень с души свалился. Я благодарно кивнул, а затем пересел к Еве на кровать, осторожно взяв за руку.
-Ты всё ещё злишься? Обижаешься? Ненавидишь меня?
Заглядываю ей в глаза, но потом резко прижимаюсь к её губам своими, начиная крепко и уверенно целовать.

+1

26

Понятное дело, что объяснениям быть, я сама их требовала и ожидала. Потому что мне было не все равно, потому что я не понимала во что верить. Где граница между сказкой и вымыслом? Я сокрушительно качаю головой, и дабы спрятать большую часть своего разочарования, я разворачиваюсь спиной, чтобы не врезать повторно. Но Филипп, словно смирительная рубашка обхватывает меня, сковывая движения. Я могла только слегка повернуть голову к его лицу. Его дыхание щекотало ухо, а губы слегка касались мочки, будто хотел, чтобы я отчетливо его слышала. Самые громкие слова - сказаны тихо. Буквально на ухо. И дабы не распаляться, Такер решил, что сковать меня и все объяснить по ходу действий - это лучшая идея. И я слушала же его историю О том, какой он был, какой жизнью жил все это время. Как завела его дорога в этот ансамбль. О том, как я понравилась ему. Как он захотел быть принцем, потому что думал, что только это мне и надо. Хотел красиво ухаживать, не ударить в грязь лицом. И я понимала его отдаленно. Мальчики, когда им нравится девочки, на многое способны, лишь бы покорить сердечко. Воплотить любую фантазию, ведь девушка любит ушами и внимание, любят, когда ее слышат и понимают. И поражаются, если находят такого человека, который действительно много может воплотить. И даже новость о краже меня не слишком удивляет и я вспоминаю, как хотели осмотреть комнату Гарри и Филиппа. А он все это время крал, чтобы делать счастливой меня? Ублажать? Казаться тем, кем не является на самом деле?
Меня разворачивают и я снова пристально смотрю в лицо Фила.
- Но разве я просила все это?
Тихо начинаю, но Фил не закончил, теперь убеждая, что ничего не поменялось, что все как было, так и есть. Все эти чувства не придуманы и единственно истинны во всей этой ситуации.
Все ще цепляясь за сомнение, опускаю голову и с глазами, но Филипп мягко поднимает обратно, за подбородок, желая сохранять, видимо, этот визуальный в контакт. Чтобы я видела его лицо и смотрела в его глазах, которые не врут. Я же видела, что он не врет. Он был искренен.
- Господи.. Ты такой глупый..
Ведь не в деньгах счастье, совершенно не в них. И не в масках. В нас самих. Я ведь даже не посмотрела бы на то, как он живет, лишь бы мне самой было с ним хорошо. Я могла бы на него надеяться. Разве деньги все это смогут сделать?
Я слушаю Такера дальше, впервые услышав еще и историю про его умершую невесту. Снова теряюсь и меняюсь в лице. Я и не знала, что у него такая ситуация в жизни. Наверное, терять любимого человека - это слишком больно. Слишком больно и невыносимо. Они не просто встречались, он сделал ей предложение и она согласилась. У них уже были планы на будущее, на семью, они хотели этой семьи, но та умерла. И все мечты вместе с ней.
- Сочувствую..
Я словно сошла с небес на землю, а внутри забушевали непонятные чувства. Меня слегка одергивает и то, что он что-то такое испытывает ко мне, что стоит наравне с его умершей невестой и чувств к ней.
Поднимаю опять взгляд, который был полон удивления и в нем так и сочился вопрос: "Ты это сейчас серьезно?". Я пару раз выдохнула, положив свою руку на кисть Филиппа, которая держала меня за подбородок. Но ответить ничего не успеваю, нас просят пройти в каюты. Растеряно киваю и послушно иду в сторону кают. Только дойдя до наших коек я вспоминаю, что у меня нет никаких вещей. Лишь карточка с деньгами и все. Зато Филипп и Гарри успели собраться. Сажусь напротив, на свою койку, пытаясь переварить сказанное мне. Я все анализировала и каждый раз ловила себя на мысли, что сердечко продолжает трепетно биться, как я вспоминаю, что Филипп говорил о чувствах ко мне. Я поглядывала на него иногда, понимая, что ему правда страшно за своего друга. Но пока я сама обдумывала все, дистанцию сокращать не торопилась.
- Он все переживет. Я думаю, у него все получится. Это же твой друг, разве может быть иначе?
Стараюсь тихо подбодрить, но и Фил ушел в груза. Так и сидели в тишине, каждый думал о своем, слыша лишь за окошком шум бьющихся о карму волн.
Спасением и отвлечением стала новость от медперсонала, что с Гарри все будет хорошо. Я тоже заулыбалась, глядя на них и покосилась потом на Филиппа, который явно испытывал облегчение.
- Поздравляю.
Тихо говорю ему, как только из каюты ушли, закрыв ее. Филипп же перемещается ко мне, подсев. Я на него вопросительно смотрю, смена настроения действительно была разительной.  Он задает вопросы, а я снова свожу брови на переносице. С одной стороны, чисто по-женски я хотела поговниться еще, пытаясь проучить. Все равно я не хотела уходить от него, а он меня не хочет отпускать - мы тут совпадаем. С другой.. Он действительно заслуживал всю эту мою злость. Но я его не ненавидела. Даже близко нет. Поэтому успеваю лишь сделать возмущенный вид, как меня целуют и я охаю, удивленная таким напором. Растеряно кладу руку на щеку мужчины, не сразу даже успевая двигать губами, но он давит на меня и я начинаю отвечать. Сначала слабо и неуверенно, а потом глубоко, начиная переплетаться языком с его, изучая кончиком рот, задевая зубы. Хватка на шее становится сильнее и я уже притягиваю к себе ближе, не останавливая поцелуй, напротив, углубляя его еще больше. Но в один момент я просто беру и прикусываю нижнюю губу, одергивая Филиппа. И себя заодно. Оттягиваю ее и слегка отстраняюсь.
- Мне и не нужно ничего, кроме твоей души. - Говорю это так же честно. - Мне лучше всего известно, что чувства ни за что не купишь, сколько бы денег у тебя не было. Мне жаль, что такое произошло с твоей невестой, понимаю, что ты попал в сложную ситуацию, что теперь огребаешь за это по полной. Но... Ох, Фил, ты задел меня за живое. Если это круизное помешательство, то я хочу продлить этот момент. Это такое живое чувство.. Я.. Просто не могу этого объяснить. Раньше со мной были люди, которые не замечали меня, хотя были рядом. Им было все равно на мое благополучие. У бывшего парня вообще были проблемы с казино и я их решала. Но решила. Я... Просто ты так красиво ухаживал и так был внимателен ко мне. Ты так.. Флиртовал, не боялся меня, ты был рисковый.. Меня так это задело. Так завело. Я подумала: "вот он тот самый человек, с которым можно вздохнуть полной грудью". Я говорила даже Гарри, пока он еще был Гердой и настоятельно просил меня перестать с тобой общаться, что с тобой я чувствую себя живой. И если у меня было три дня, я готова была потратить их на тебя. И я очень расстроилась, когда ты сказал, что уезжаешь.. - Я пальчиком провожу по щеке. И становлюсь снова хмурой. - Но теперь я немного запуталась. По твоей вине. Ты мог мне просто все сказать сразу, а не строить из себя того, кем не являешься. Ты построил в моей голове один образ, а теперь у меня все просто разрушилось.. Я запуталась.. И все.. - Мои глаза скользили по чертам лица, а потом закончили свое "изучение", на губах, рассматривая теперь их. - И я тоже не влюбчивая. До чего же мы похожи. И я думала, что это вообще не для меня все. Но до чего же ты.. Зацепил меня. Просто с первых минут, это просто невозможно. Либо я настолько ведомая стала в один момент, либо.. Я не понимаю, как у тебя это получилось. - Приближаюсь снова к губам Филиппа, положив уже руки на плечи и скользнув ими ниже. Ловлю себя на еще одном желании. И сама не замечаю, как приближаюсь к нему - Я злая. - Слабо бью кулачками по той же груди. - Но я не ненавижу тебя. И не обижаюсь. Но еще чувствую себя дурой. Как я могла не заметить очевидного? - А потом резко снова целую, тут же углубляя поцелуй, получая то, что хотела. Целую с отчаянием и настоящим желанием, показывая, что мои слова правда и о ненависти речи не шло. Одна рука падает на пах, но стоило мне лишь слегка невзначай сжать пальцы, под очередным приступом злости, как только вспоминаю, что вообще происходило ранее, как стучаться в каюту. Я отрываюсь от Такера, резко убирая руку, позволяя войти. Да, это обещанный ужин. Так обижаться мне или не обижаться?
- Здравствуйте и приятного аппетита.
- Спасибо.
Мы садимся ужинать, вроде как все урегулировав. Но моя женская сущность рвется вверх и на лице все еще мелькает это недовольство от происходящего. Но я все еще тут и даже не пытаюсь сбежать в другую каюту. Единственное только вышла в душ, но вернулась обратно. Так как сменной одежды у меня не было, стягиваю все с себя, не поворачиваясь к Филу лицом, но и не прячась от его глаз. Но дабы сгладить всю эту ситуацию, я решаю взять себя в руки и похожу с легкой улыбочкой, наклонилась ниже к губам и полутоном проговорила прямо в них:
- Если будет холодно или так же страшно за друга, можешь прилечь рядом, вдруг утешу.
Подмигнув, я ложусь на свою кровать, разбираясь с одеялком.

+1

27

Она отвечает и мне становится куда легче и лучше. Я закрываю глаза, входя во вкус. Зря я думал, что наш поцелуй ещё сегодня днём был последним. Это вовсе не так. Если Ева тут, она целуется вместе со мной, то, быть может, на самом деле захочет быть теперь рядом со мной? Я не видел в глазах девушки панику. Не заметил стремления убежать, свалить отсюда поскорей. Я видел в ней именно ту, которая готова на любой риск пойти со мной. Быть немножко я и наивен, но что-то мне подсказывало, что я думал правильно, чем уверенней становился наш поцелуй и чем плотнее мы прижимались друг к другу. Но Ева немым жестом просит меня остановиться, что я делаю послушно, смотря теперь ей в глаза и внимательно слушая. Да, она была права.
Перехватив её руку, я дотрагиваюсь до неё губами.
-Но я именно такой, каким ты меня узнала. Просто поверь мне. -выразительно смотрю девушке в глаза и губы трогает улыбка. -Я понимаю. Меньше всего я хотел обманывать тебя. За это мне всегда будет очень стыдно. Но я рад, что даже таким путём смог тебя повстречать. Мне нравится твой характер. Мне всё в тебе нравится. -я поластился к ней, потеревшись гладко выбритой щекой о её, задержавшись. -Не знаю, у меня это тоже произошло, словно вспышка. Как будто меня что-то ослепило и так ярко, что остальных ты просто... затмила. -повернув голову, я получаю свой заветный поцелуй, который продолжаю, вкладывая в него все свои чувства к Еве. -Ты не дура, мы с Гарри действительно старались не палиться.
Ева целует меня с напором, а потом и вовсе опускает ладонь на мою ширинку, сжав там руку. Прерывисто выдохнув, крепко прижимаю к себе Еву до тех пор, пока к нам не постучали. Это и правда был ужин, который нас отвлёк. Но ел я с удовольствием. Готовили тут очень вкусно, а я сегодня только завтракал. Потом Ева уходит в душ и я с удовольствием наблюдаю за тем, как она становится голой и вскоре уже подходит ко мне. Хитрая ухмылка и думаю я не долго. Сам быстро принимаю душ, а потом, переодевшись, нагло забираюсь к ней в кровать, обнимая со спины и водя ладонями по её обнажённому телу.
-Будь моей...
Настойчиво прошу её, а потом начинаю покрывать поцелуями шею Евы. И я выбью из неё это "да" рано или поздно. Так или иначе, мне хотелось, чтобы Ева на полном серьёзе стала только моей. Сложно найти свою половинку в этом мире. Но я, кажется, умудрился это сделать. Если с Лизой мы шли к отношениям месяца три, то с Евой за несколько дней я готов был сказать на всё "да, хочу".
Одна ладонь сжимает её грудь, а губы упираются уже в плечо, в то время, как вторая рука приподнимает её ногу и я вхожу в неё сзади. Я уже помню, как ей нравится, так что начинаю двигаться сразу быстро и жестко, ловя её губы в поцелуе. Этот секс был достаточно быстрым и горячим после столь тяжёлого дня. Заснул я рядом с ней, крепко прижимаясь.
Наконец, я позволил себе выспаться. Пусть всё тело и затекло от того, что кровать тут была маленькая, но проснулся я с лёгкой тревогой. Как там Гарри? Да, Ева всё ещё была рядом и это радовало. Я тянусь к ней за лёгким утренним поцелуем, но хочется побыстрее увидеть друга. Умывшись, достаю Еве свою длинную рубашку, из которой она легко сделала платье и ей этот наряд очень даже шел. А ещё я, усмехнувшись, выудил юбку, которая случайно сюда затесалась.
-Думаю, тебе пригодится. Я думал, что это - полотенце.
Подмигнув ей, мы выдвигаемся к Гарри, находя больничное крыло. Там он лежал один. Весь вымученный, но, стоило ему увидеть нас, как тот расцвёл. Я тоже заулыбался, подходя к нему и обнимая, начиная целовать его в лоб.
-Ну хватит, хватит! Я жив и мне лучше. А ещё тут медсестра такая красавица... Фил, я влюбился, кажется. Её зовут Моника и у неё огненно-рыжие волосы. Ооох... О, Ева, привет. Ты простила этого олуха?
Гарри тянется обниматься и к ней, а потом вдруг морщится, достав из-под задницы... кошелёк. На наш удивлённый взгляд он только пожимает плечами.
-А что? Спиздил, пока мы дрались с теми даунами. Тут, кстати, штука баксов.
Мы смеёмся и я понимаю, что на островах мы теперь сможем попытаться снять себе жильё на пару ночей, а не бомжевать. Пока что деньги нам были без надобности. Да и заначка оставалась. В общем, ещё мы пока что не бомжи.
-Вот так вот, Ева. Раз ты решила с нами связаться, то будь готова к трудностям. Но мы тебя в обиду не дадим. А теперь проваливайте отсюда, мне Моника завтрак несёт.
Я был рад, что с Гарри всё хорошо. Теперь мы с Евой могли спокойно пойти позавтракать на верхнюю палубу, проходя в ресторан. Наевшись, выходим на открытую палубу, где ярко светит солнышко. И всё вроде как хорошо. Гарри будет жив, Ева со мной, опасность позади. Конечно, чёрт знает, что будет, когда мы сойдём на острова и там зависнем, но время покажет.
Обняв Еву за талию, смотрю в её глаза, улыбнувшись уголками губ.
-Ну что, ещё не жалеешь, что оказалась тут, рядом со мной? Я готов сделать всё, чтобы твоя жизнь рядом со мной была наполнена яркими красками. Обещаю. Дай мне шанс показать тебе себя. Ты всегда сможешь вернуться в Нью-Йорк, если тебе не понравится со мной. -дотрагиваюсь губами до её губ и прижимаюсь своим лбом к её. -Ты всё ещё злишься? -томно спрашиваю я, но вдруг щипаю её за задницу и отбегаю, игриво прищурившись. -Ну, чего смотришь? Ждёшь, пока я повторю? -смеюсь, когда она вдруг срывается с места и бежит мне мстить. Я же убегаю от неё. Мы огибаем людей, пока бежим. Ева за мной, а я от неё, старательно пытаясь смыться куда подальше, в итоге добегая до другого конца палубы и, резко развернувшись, ловлю её в объятия, сжимая так, чтобы та не нанесла мне урон. Наклонившись, прижимаюсь к её губам на пару секунд. -Ну всё, мир?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » это джаз, детка