Вообще-то, Юль с интересом улавливал в девке какие-то перемены, которые для него казались внезапными.... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia

[telegram: potos_flavus]

Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Matt /

[telegram: katrinelist]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » не извращенец!

не извращенец!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сиэтл| 2019 год

Steve Brown & Cillian MacMahon
--

Не все парни, одетые в одни трусы - потенциальные извращенцы. Есть и просто те, кому не повезло

[NIC]Steve Brown[/NIC] [STA]the hell?[/STA] [AVA]https://data.whicdn.com/images/300749745/original.gif[/AVA] [SGN]There was Adam, there was Eve
And there was someone else around
Yeah I think his name was Steve
And he was passing through town
[/SGN]
[LZ1]СТИВ БРАУН, 19 y.o.
profession: раздолбай;
love of my life: some Adam
[/LZ1]

+1

2

Сиэтл - очень красивый город. По-своему спокойный, по-своему живой. И люди в нем тоже попадались хорошие - по большей части. Но Стив четко знал - больше он сюда ни ногой. Ева прожужжала ему все уши, упрашивая съездить в место, которое каким-то боком имело отношение к "Пятидесяти оттенкам". Стив книжку не читал (он вообще не очень любил заниматься этим бесполезным занятием) и не собирался, но слышал что-то - мол, скандальная, бессмысленная дребедень для домохозяек. Кажется, они с Евой даже фильм смотрели, но он большую часть проспал - уж очень скучно было наблюдать за страданиями главной героини на экране. Ну что поделать - не цепляли его проблемы неудачницы, от образа которой он хотел бы держаться подальше.

Короче, по городу они успели погулять, насладиться достопримечательностями, а потом Ева затащила его в секс-шоп, половину которого пришлось унести с собой. И, признаться, Стив совершенно не горел желанием использовать что-то из купленного на девушке. Он вообще к ней желанием не горел, но это - отдельная история, с этим ему вообще приходилось сражаться почти каждый день.

Дело было в том, что Стив Браун подозревал себя в том, что он - гей. Мысль эта пришла к нему еще в старшей школе, когда многие говорили о коротких юбках девчонок из команды чирлидеров, а единственное, что волновало Стива - это капитан школьной команды по баскетболу. Неловкость одним словом. Поэтому он изо всех сил старался прятать свои гнсуные мысли подальше, целовался с девчонками и представлял вместо них Джима. К счастью, эту тайну ему удалось сохранить даже после окончания школы, потому что рядом с ним была Ева - вся такая сильная, властная и.. ну, может быть даже в каком-то смысле интересная. Каждый раз, когда дело доходило до интимной близости, Стив сливался в сторону, придумывая одну отмазку за другой. То он слишком уважает Еву, то еще что-то. Отмазки, как оказалось, не могли продолжаться вечность, потому что после похода по магазинам и ужина в каком-то ресторане, Ева вернулась в номер, вывалила все содержимое сумок на кровать и на полном серьезе заявила, что готова предаваться плотским утехам прямо здесь и сейчас в самых извращенных формах. Стив слегка опешил - к такому повороту событий он точно готов не был.

- Ну, ты берешь вот эту штуковину и связываешь мне руки - как галстук, только не сильно, - в скаутах Стив не был, поэтому руки связал так, как мог. Ну, на что фантазии хватило опять же - ему вся эта тягомотина была совершенно непонятна. С другой стороны, это позволяло немного отсрочить неминуемое. Ева смотрела на него как-то излишне выжидающе, и он взял в руки нечто, напоминающее хлыст для лошадей. Взмахнул им и случайно задел себя прямо по ноге - звонкий щелчок был слышен аж в другой части номера.

- Ты так и будешь стоять и смотреть? - она словно на полном серьезе ждала от него каких-то действий, блин! Стив сглотнул и осторожно коснулся кожи Евы. Провел пальцами по шее, затем вниз - к груди, погладил бедра. Он совершенно не понимал, что делает, и похоже, что и девушка была явно озадачена происходящим, - Ты что, не читал книгу? Свяжи меня, отшлепай, а потом ну.. ну ты сам знаешь, что потом делают с плохими девочками, да?
У Стива язык прилип к небу, потому что он-то, конечно, догадывался, что делают с девочками - плохими и хорошими тоже, но вот шлепать Еву он совсем не хотел. Но честно попытался - пару раз ударил ладонью, а потом размахнулся и опустил эту непонятную фиговину ей на ягодицы. Все это было в полном молчании - ровно до последнего удара, от которого Ева взвизгнула и толкнула его в бок локтем.
- Стив, да что с тобой такое, блин. Это же больно! - черт поймешь этих баб! То им больно, то "отшлепай". В груди потихоньку зарождалась злость на все живое, и в частности - на Еву с её дурацкими идеями. А еще было чертовски обидно, потому что.. она ему не нравилась. Она совершенно не привлекала его - ни связанная в этом красивом белье и чулках, никакая. Он даже попытался представить себе её без этой одежды - ни-че-го. Осознание этой простой истины обрушилось ему на плечи тяжелым грузом, и он отстранился, уронив странную палку на пол.

- Я не могу, Ева, - сказал он глухо. Признаться ей в том, что он не_хочет, Стив просто не мог. Ему казалось ужасной, неподобающей подлостью поступить так с девушкой, с которой они встречались уже несколько месяцев. Ему не хотелось ранить её чувства, потому что несмотря ни на что, он все же уважал её и ценил. И знал - даже если он и больной извращенец, она уж точно не заслужила страдать рядом.
Из возвышенных размышлений его вырвал удар подушки. А потом еще один и еще - вскоре вся комната была в перьях, которые летели из порвавшейся ткани. Ева кричала что-то о том, что он - импотент, что она его ненавидит, что она не заслужила застрять здесь с ним, что он испортил весь отдых и что он ни на что не способен. Пока Стив защищался, закрывая лицо от летящих в него предметов, он незаметно оказался за порогом номера. Щелк. Клацнул замок, вставая на место - теперь дверь можно открыть только карточкой, которая находилась внутри. А Стив стоял снаружи - совершенно разбитый, покрытый пухом и голый. Ну, почти голый - из одежды на нем остались одни трусы, все остальное было за запертой дверью, из-за которой были слышны рыдания Евы.

- Ева, открой, пожалуйста! Я уберусь отсюда, но не могу же я разгуливать голым по городу! - нет ответа. Девушка прокричала что-то обидное и включила телевизор - нарочно громко, чтобы никто ничего не слышал. Стив вздохнул - похоже, ему и впрямь придется топтаться голым. Он спустился вниз, в лобби, и вышел на улицу, подставляя лицо дождю. Хотелось, блин, немного прийти в себя и оценить потери.

- Пошел прочь, извращенец! - буркнула какая-то бабуля на тротуаре и толкнула его, отчего Стив не устоял и рухнул в лужу. Перья взметнулись белоснежным облаком и осели обратно - на лицо, на волосы, на плечи. Теперь он был похож на грязного мокрого голубя, которого потрепали подзаборные кошки. Он поднялся на ноги и побрел к набережной - подальше от людей. Оставалось только ждать - не могла же Ева обижаться на него вечность. Даже у таких импульсивных баб бывают просветления. Ведь.. бывают же?

Прошел целый день. Ночью было особенно холодно, и Стив грелся у какого-то бездомного рядом с костром. Наутро он пошел было в отель, но его не пустили дальше стойки регистрации, сославшись на неподобающий вид. Денег на то, чтобы позвонить Еве, у него не было. Одежду, предложенную бездомным парнем, он брать побоялся - мало ли, чем болеет этот добродушный самаритянин. К сожалению, совесть позволила Еве благополучно забыть обо всем на свете. На часах было 8 вечера - в это время улетал их обратный самолет в Сакраменто. Стив мрачно провожал машины, проезжающие мимо, пустым взглядом. Затем поднялся и пошел прочь - ему надо было срочно найти что-то попить и желательно что-то пожрать. Неплохо бы еще обзавестись документами или хотя бы возможностью позвонить отцу - он готов был вытащить непутевого сына из любой идиотской ситуации. Хотя сейчас, конечно, Стив просто превзошел себя по степени идиотизма.

По дороге ему попался мотель - относительно приличный, но достаточно хреновый, чтобы оставить бокс со льдом с внешней стороны здания. Запустив руку прямо внутрь (ух как негигиенично, блин!) Стив выгреб горсть льда и принялся меланхолично им хрустеть. Едой это назвать было сложно, зато неплохо катило в качестве воды. Откуда-то потянуло обалденным запахом еды - по соседству с мотелем располагалась какая-то очередная закусочная, у окон которой Стив и затормозил. Возможно, он простоял бы там целую вечность, пожирая лед с невозмутимым видом, пялясь в окно на бургеры, которые проплывали рядом, но случилось нечто весьма непредвиденное. Впрочем, это было ожидаемо - кому-то из посетителей не понравился сомнительного вида парень у окна и довольно упитанная леди в костюме официантки громко застучала по стеклу, прогоняя зеваку. Стив развернулся и тут же столкнулся нос к носу с парнем, у которого в руках была еда. Что характерно, еда не упала, а вот газировка из высокого стакана пролилась - и на штаны парня, и на перья Стива. В довершение всего он еще и уронил свой лед прямо на пиджак несчастного. И закашлялся, пытаясь извиниться. Цирк уродов, иначе и не бывает.
- Блин, чувак, прости, я не специально, - меньше всего хотелось сейчас получить в нос из-за своей же невнимательности. А еще жутко сложно было удержать почти текущие изо рта слюни, потому что в воздухе нестерпимо пахло старой доброй вредной американской едой. Черт возьми, да он бы душу продал за этот самый бургер, что в пакете лежит. И нет бы упал на землю, а. Стив уже успел пожалеть, что не умеет быстро бегать - он отнял бы пакет с едой и свалил куда-нибудь в лес. Но бегать по лесам босиком - идея так себе, особенно когда даже не знаешь, в какую сторону надо бежать.
- Прости, - повторил он снова, вжимая голову в плечи. Почему-то стало очень страшно - то ли от затянувшегося неловкого молчания, то ли от того, что на него вот-вот обрушится что-то неминуемое.
- Ты не подумай, я не местный псих, мне просто не повезло немного, - он даже не знал, с чего именно начать - со всей своей жизни или конкретно с этой поездки в Сиэтл, - послушай, у тебя не найдется пары баксов? Я ничего не ел со вчерашнего дня, а Ева, блин, забрала даже мой бумажник
Нельзя сказать, что там было много денег. Точно также нельзя судить и об умственном развитии Стива, который даже не додумался до того, что вероятно сейчас клянчить деньги было совсем не лучшей идеей. Да и незнакомец понятия не имел, кто такая Ева и причем она тут. Но увы, Стив Браун не отличался особенно налаженными социальными скиллами, поэтому чаще говорил, а думал уже потом - когда приходилось разгребать лопатой то, что натворил.

- Я не извращенец, если что. Ну, в смысле, ты не подумай, я завис там у окна не потому что мне нравится.. не знаю, вид бургеров. Или вид людей, которые едят бургеры. В смысле, сам вид еды мне нравится, но в нормальном смысле, понимаешь? Ну, не в фетишном или что-то такое, - он чувствовал, как увязал в болоте по самый подбородок. Но почему-то рядом не нашлось человека, который бы мог по-дружески посоветовать ему заткнуться.
[NIC]Steve Brown[/NIC] [STA]the hell?[/STA] [AVA]https://data.whicdn.com/images/300749745/original.gif[/AVA] [SGN]There was Adam, there was Eve
[/SGN]
[LZ1]СТИВ БРАУН, 19 y.o.
[/LZ1]

+1

3

Адам не любил людей. Не любил места скопления их, такие как торговые центры или крупные города. Особенно он не питал страсти к тому, чтобы общаться с ними, объяснять им что-то, выглядеть при этом с каждой секундой всё большим идиотом. Почему-то, чем больше задавал вопросов собеседник, тем глупее ощущал себя именно Макмахон, разжевывая по кусочкам с каждым разом чуть ли не словами из двух-одного слога. Хотя именно человек, не понимающий нормальную человеческую речь и должен был быть идиотом в глазах объясняющего.
Адам любил животных, мечтал лет в шестьдесят купить небольшой домик где-нибудь в лесу, жить там с ещё большим количеством собак, чем сейчас, где уж точно никто не будет навязывать себя ему с желанием пообщаться. Ему пришлось оставить Лютера (черного мопса) и Дэнди (сокращенно от Одуванчик, золотистый шпиц) на попечительство одной проверенной девушки. Она не задавала много вопросов, чётко следовала всем инструкциям, и после того как собаки проводили время с ней, никаких проблем у них потом не было. Лейла иногда гуляла с ними, когда Макмахон задерживался на работе, а это происходило очень часто, или вот как сейчас, когда Адам был вынужден поехать в отпуск в Сиэттл, чтобы попасть на свадьбу сестры.
Не очень логично работать юристом, когда ты так не любишь общаться с людьми, но почему-то именно с профессиональной точки зрения у Адама никогда не возникало проблем. Он не летел вверх по карьерной лестнице, но процент закрытых в пользу клиентов дел у него был высок достаточно, чтобы не привлекать ненужного внимания руководства. А вот с личным общением было туговато, особенно с девушками. Эти неземные создания с логикой, так сильно отличающейся от Адама, выводили его из шаткого равновесия. Поэтому несколько лет назад он просто перестал пытаться строить отношения, а на свадьбе нагло врал, как у него всё хорошо.
То, как он избегал предложений коллег пойти в бар и познакомиться с девушкой там, почему-то вызвало обратную реакцию, теперь его пытались всячески зазывать в гей-клубы. Как будто одно другое исключало, странная логика… В какой-то момент Адам начал задумываться о своей асексуальности, но потом в один из дней поддался уговорам особенно настойчивого парня с работы и потратил свой вечер на поход в одно заведение. Честно говоря, гей-клуб его не удивил, он ничем не отличался от обычного, ну кроме того, что с ним пытались познакомиться не девушки, а парни. К своему удивлению, он осознал, что совсем не против, и общаться ему со своим полом гораздо проще.
За одним походом был второй, за ним и третий, и тогда-то всё случилось. Кажется, тогда Адам перебрал алкоголя, а на утро проснулся в одной постели с привлекательным на его взгляд мужчиной. К счастью, тот не стал настаивать на продолжении, да и на каких-то постоянных отношениях тоже, да и оказался очень милым, если так подумать. Приготовил кофе и омлет с беконом, накормил этим завтраком, не отвешивая никаких комментариев на тему того, было им хорошо или нет. Адам смутно помнил, что, кажется, ему понравилось, но события прошлой ночи были в тумане, который не хотелось развеивать. Предусмотрительно изучив предмет секса между мужчинами и критично прислушавшись к ощущениям своего тела, ничего неприятного в области заднего прохода не почувствовал. Так что или не дошло до такого по причине неспособности Адама нормально реагировать, или он был в активной роли. И в последнем, к стыду своему, он как раз сомневался.
В любом случае, этот раз оставил у него только приятные воспоминания, если не считать отсутствий четкого осознания произошедшего, так что Адам мысленно отнёс себя всё же к геям, чем к гетеросексуальным мужчинам. Кажется, жить это никому не мешало, только консервативно настроенным родственникам пришлось жить в неведении о том, с кем именно ему там хорошо.
Сейчас Адам ни с кем не встречался, чувствовал себя замечательно, и как раз собирался доехать до родного города на машине, чтобы позлить немного отца, предложившего купить билет на самолёт. Макмахон-старший был ужасным для сына человеком, постоянно лез в его дела и старался доказать свою собственную важность всем вокруг. Вот и сейчас, зачем было предлагать что-то, даже диктовать единственно возможный по его мнению вариант, если ты прекрасно знаешь, какой у тебя упрямый ребёнок? И с времен школы ничего не изменилось, только сынишка научился ловко обманывать, чтобы меньше слушать нравоучений, а поступать всё равно так, как хочет сам.
Но этот самолёт был просто последней каплей, Адам и так наслушался от отца рассуждений о том, как лучше строить жизнь, и что делать дальше. Держался настолько, насколько мог, не срываясь в ответ и сохраняя ледяное спокойствие. И только собирался уходить, как матушка задала этот вопрос. «А как же ты доберёшься до дома, дорогой?» Брайан сразу же взвился, что только на самолёте, и это стало красной тряпкой для быка по имени Адам. Он дернул куртку с вешалки, отрывая крючок и чертыхнулся, сбивая со стола вазочку с коробочкой лотоса, уже сбросившего все свои листья, ощериваясь на него семенами сквозь ровные ряды отверстий.
- Я беру машину, – коротко бросил им Адам, хлопая дверью, чтобы не слушать угарана возражений, и только оказавшись перед небольшой закусочной с ключами от арендованной машины, вздохнул с облегчением от ощущения свободы. И тут же ароматы еды ворвались в его мирок, заставив живот заурчать от голода, а голову заболеть от осознания, что сегодня он остался без завтрака. Поэтому даже несмотря на нежелание общаться с людьми, а здесь нельзя было воспользоваться каким-нибудь терминалом для заказа, Адам зашёл внутрь и поддался искушению, набросившись на меню голодными глазами.
Когда к нему обратились, он уже закончил пожирать бургер взглядом, и был готов сделать заказ. Милая официантка отбежала на некоторое время, а потом позвала его к стойке, чтобы он забрал аппетитно пахнущий пакет с бургерами и газировку в пластиковом стакане.
Мир расцветал яркими красками всё сильнее, когда Адам выходил на улицу, казалос, ничто не могло испортить начавший налаживаться день, даже долгая дорога до пункта назначения. Как вдруг в него что-то врезалось, стакан с газировкой не выдержал удара, и разбрызгал содержимое по сторонам. По животу стекали натуральные кусочки ледяного крошева, рубашка намокла и прилипла к коже.
- Блядское святое ебаное дерьмо! - не сдерживая себя, выругался Адам, наблюдая за тем, как виновник столкновения кашляет и пытается извиниться. Присвистнул бы, если бы это не было невежливо, но вид у парня был далёкий от обычного, очень оригинальный. Во-первых, из одежды на нём были только трусы. Во-вторых, он был покрыт перьями с головы до ног, как будто пытался украсть крылья у ангела из Виктории Сикрет или же наведаться в курятник. В-третьих… он ещё и попросил денег.
- И что, много кто тебе подкинул уже, купившись на твою историю? - хмыкнул Адам, сощурившись недоверчиво, потому что не считал себя святошей каким-нибудь, Шивой или кто там, Вишну? Одно дело – помогать бездомным собакам, а другое – людям. Людей он как раз не любил.
- Эй, помедленней, - парень начал вываливать на него какой-то поток бреда, поглядывая на пакет с едой. Кажется, насчет голода он не обманывал, но денег давать кому-то такого странного вида Адам не собирался.
- Я не дам тебе деньги, но вот, держи, - вытащил из пакета бургер, завёрнутый в бумагу и протянул его парню, - Ты похож на голодную собаку, а я не могу пройти мимо такого зрелища, – даже если это и прозвучало обидно, Адаму было плевать. Парнишка и правда был похож на бездомную псинку, видок потасканный, жалобный взгляд какой-то. «Я об этом пожалею…»
- Ладно, ты меня заинтриговал. Как тебя там зовут? Ох уж эта Ева, оставившая тебя без штанов, - усмехнулся он, стряхивая с рубашки лед, - Женщины и не на такое способны, поэтому с ними лучше дел не иметь. Прозвучало как-то странно, но Адам не стал оправдываться. Перед кем, перед куриным вором?
- Где бы мне теперь переодеться, черт возьми, - сумка с одеждой была в багажнике с запасом на долгую поездку, но оголяться на публике было выше достоинства мужчины, -Эй, у тебя есть идеи, раз ты виноват в том, что моя одежда испорчена? И у тебя-то хоть есть что-то кроме трусов, на нас уже люди смотрят, - те действительно уже начали коситься на странную по их мнению парочку. Колоритненько вышло, конечно же, ничего не скажешь.
- Ты местный? Тут есть поблизости спортзал, или придётся идти в туалет закусочной? - перспектива не радовала совершенно, но куда деваться, оставаться в Сиэттле надолго он не хотел, - Может быть, я позвоню кому-то из твоих знакомых?- сжалился вдруг Адам, проявляя относительную доброжелательность, - Если бы я вдруг попал, а это очень вряд ли, в такую ситуацию, я бы не хотел ощущать невозможность что-либо изменить.
Он мог быть злобным и агрессивным, когда общался с идиотами, но уже сегодня столкнулся с диктатурой отца, и поэтому же проникся почему-то к этому пареньку. Совсем чуть-чуть. Интересно, под всеми этими перьями и пятнами грязи на лице скрывается симпатичная мордашка, чтобы хотя бы не зря пытаться отмыть её? Адам уже решил, что поможет ему, но не спешил рассказывать радостные вести самому парню. Пусть помучается.

[LZ1]АДАМ МАКМАХОН, 35 y.o.
profession: юрист
[/LZ1]
[NIC]Adam MacMahon[/NIC][STA]-[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2x6iF.png[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/2x6iG.png[/SGN]

Отредактировано Neva Nilsson (2019-09-10 20:31:27)

+1

4

Похоже, новый знакомый не собирался бросать все сразу и кидаться на помощь редкостному неудачнику по имени Стив. Ну, что поделаешь - мир в наше время достаточно жесток и чересчур логичен, чтобы люди вот так запросто давали направо и налево всяким попрошайкам в перьях денег. По лицу незнакомца было понятно - он не денег дать хочет, а по морде, но что-то явно останавливало. Совесть? Впрочем, Стиву было совершенно наплевать на это, когда перед носом появился долгожданный бургер. Плевать было и на то, что его обозвали голодной собакой - парень и сам понимал, что выглядит просто катастрофически. Может быть, если бы он сам встретил такое пугало в перьях на парковке, то сбежал бы от него, теряя тапки. А этот парень ничего так, держится.

- Спасибо, - ну, похож ты на собаку или нет, а вежливость-то никто не отменял, верно? - В смысле, не за сравнение с собакой спасибо, а за еду.
Деньги ему на самом деле были не так уж и нужны. Позвонить отцу он мог бы и из какого-нибудь допотопного телефона-автомата, на это хватило бы и пары баксов. Другой вопрос - так ли Стив хотел, чтобы отец опять вытаскивал его из очередной передряги? Этот святой человек вполне мог бы сесть на самолет и прилететь сюда, сделать вид, что ничего не произошло, отвезти Стива домой в Сакраменто и прикидываться, будто это - совершенно нормальное развитие событий. Ну, вроде как с кем не бывает - каждый по молодости в перьях по Сиэтлу бегал. От этого, наверное, и было противно.

Нет, Стиву повезло с отцом - тот не бил его, не пил и не матерился по поводу и без - как очень многие родители его знакомых в школе. Но иногда его многозначительное молчание делало куда хуже, чем вопли на тему "Какого черта ты опять прогулял неделю занятий?". Подставлять отца не хотелось - Стив же уже взрослый парень, должен сам уметь выпутываться из таких передряг. Он и выпутается.

- Меня зовут Стив, - он с трудом удерживался от того, чтобы не сожрать бургер прямо посреди улицы. Опять же - приличия! И руки у него грязные после всех этих путешествий по лужам и прочим сомнительным местам, - Ева - это моя девушка. Очевидно, уже бывшая. У нас с ней.. не заладилось и она выставила меня из номера в таком виде. А в отель меня, естественно, никто не пускает, самолет уже улетел, и вместе с ним, скорее всего, мои документы и все вещи, если она их не утопила. А она может, она - импульсивная стерва.
Ну вот, он это и сказал. Как будто копил все это время обиду на девчонку, а сейчас язык развязался. Слова собеседника о том, что с женщинами лучше не связываться, немного подбодрили. Стив все еще подозревал себя в нетрадиционной сексуальной ориентации, но обрушивать эти новости на нового знакомого не собирался. Социальные нормы поведения по этой части очень расплывчатые, но уж точно не стоит вываливать всю подноготную на человека, который просто поделился с тобой едой - это Браун знал и понимал, хоть иногда до него и доходило все очень, очень долго.

- У меня нет идей, - пожал он плечами, - И одежды другой нет, прости.
Что правда, то правда - на них действительно косились, и дело было явно не в испорченной одежде незнакомца. Стив подумал про себя, что люди в современном мире слишком часто судят других по внешности. И ведь никому даже в голову не приходит, что такой плачевный вид - всего лишь результат неудачного стечения различных обстоятельств.
Бургер все еще грел руки.

- Я не местный, но видел мотель неподалеку - он прямо к закусочной прилегает одной стеной, - о том, что он притащил лед оттуда, Стив решил промолчать. Его новый знакомый был не очень расположен к беседам, поэтому он и не стал лезть. Идеальной ситуацией, конечно, было бы сейчас тоже принять душ и найти хотя бы джинсы какие или шорты - уже плевать что, хоть хиджаб или килт, но шастать в трусах по улицам Брауну изрядно надоело.
- Да некому звонить. Друзья разъехались, а отец.. Он, наверное, не дома, а где-нибудь по работе, чего его зря беспокоить, - можно было бы позвонить отцу, но Стив только пять минут назад пообещал себе, что разберется с этим идиотизмом как-нибудь сам. Как он будет это делать - это уже другой вопрос, но он же не дама в беде, чтобы бросаться на шею первому встреченному человеку и просить у него помощи. Или денег. Ах да, подождите, ведь именно так он и поступил, блин. Ну, в общем, больше он так делать не будет ни за что! Даже если до Сакраменто придется идти пешком через леса и буреломы (тут вообще есть леса?) А помыться и в речке можно.

- Я сам как-нибудь разберусь с этим. Наверное. В общем, спасибо за еду и извини за одежду. Я честно не хотел её портить. Тебе показать, где мотель или ты сам найдешь? - в голове звучала плохо скрываемая печаль. За последние сутки добрым к нему было всего два человека, и второй жил в коробке. Ради интереса приятно было пообщаться хоть с кем-то, кто не бросался сразу оскорблениями в лицо, но всему хорошему в жизни Стива Брауна рано или поздно приходит конец.
[/SGN]
[LZ1]СТИВ БРАУН, 19 y.o.
[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » не извращенец!