vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела...

Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела...

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpbcq5dA1e1qkutm9o1_500.jpg
Участники: Джордж Лестер, Венера будущая-Лестер Монросе, подружки невесты и шаферы жениха и все-все-все. Бухаем, Сакраменто!
Место: William Land Park, потом паром "Городская Мечта", который будет курсировать всю ночь по реке Сакраменто.
Погодные условия: жарко, днем +31, вечером +28. Вода теплая, как парное молоко - да-да, Стелла, это уточнение для тебя;)
О флештайме: ничто не может быть чудесней волшебной песни этой, что звучит тогда, когда два сердца бьются вместе, вместе и навсегда...(с) Первая свадьба Сакраменто стартует! Итак, расписание:
10.00 - подружки невесты (Emma Roze, Stella Roze, Victoria Bennett, Brooklyn Jordan) и члены семьи - сводная сестра Lisa Reisert, названная мама - Monica Stokes подъезжают к дому Венеры на Summer Street и помогают приготовиться к празднику.
Девочки, не забудьте одеть одинаковые платья; )
12.00 - все выходят из дома, садятся в лимузин (в лимузине распиваем шампанское) и отправляются в "William Land Park". В центре парка установлена красивая арка, украшенная цветами.
13.00 - лимузин подъезжает, в парке уже собираются гости (списков не будет, приходят все, кто захотят), Джордж уже там, дальше начинается музыка, Венера идет по серебристой дорожке, священник произносит речь, жених и невеста обмениваются кольцами,  танцуют  свадебный вальс.
После регистрации брака все дружно садяться в лимузины и едут к пристани - на ней стоит паром, загружаемся и отплываем. Причалит паром к берегу в семь пятнадцать утра.
Да начнется праздник!
И да - колечки от Korloff, еда от O'Chalet  :flirt:

+2

2

Платье
Тык
Тык
Я проснулась, еще с закрытими глазами махнула рукой в сторону половины кровати Лестера, чтобы разбудить, но его не оказалось. Я в панике подумала, что он сбежал, но потом усмехнулась и поняла - я просто не увижу его в первую половину дня, думаю не умру... Я оторвалась от кровати, надела смешные махровые тапочки, халатик, открыла шкаф, на вешалке аккуратно весело пышное платье. Я долго стояла, любуясь, затем закрыла его и спустилась вниз. На часах без десяти десять, скоро должны приехать мои подруги....Я люблю каждую девочку! Стелла... Стелла просто чудо, такой спокойный, не конфликтный человек, все называют ее стервочкой, но у меня с самого детства не возникало таких ассоциаций... Эмка вообще огонь! Мне даже кажется, что мы соперничаем друг с другом во многих вещах, но, наверное, мы делаем это потому что чем - то даже похожи, люблю эту засранку! Виктория... С ней отдельная история, я с ней не общалась столько лет, а все из-за Квона, только не давно поняли, что не можем друг без друга, желаю ей в скором времени тоже обзавестись семьей и быть хорошей мамкой... Кто еще должен придти? Ха - Бруклин! С каждой подругой у меня своя история, но не с одной я не хотела переспать, Брук исключние, такая забавная, на нее можно положиться в трудную минуту... Короче говоря, мои подруги такие хорошие, черт возьми, я так люблю их!
Я села около боссейна с чашкой чая в ожидании девочнок... Пузо уже видно, это плохо, придется платье сильно затягивать, чтобы утянуть его...Я запрокинула ногу на ногу и болтала ножкой.

+2

3

Платье подружки невесты + выпирающий из него живот;
прическа - обычные локоны

Я снова ехала на такси. Это уже похоже на хохму, но все-таки ни в чем другом я за последние несколько месяцев не передвигалась. А еще мне всегда попадаются разговорчивые водители. С ними жуть, как весело! Вот и этот забавный чувак измывался надо мной половину поездки! Типа, куда я в таком платье, да еще и с таким пузом намылилась! Уж нашутились мы с ним за эти полчаса до упада, аж голова болеть от собственного смеха начала!
Когда, наконец, автомобиль остановился у Венькиного дома, я так обрадовалась, что даже сунула бедняге солидные чаевые. За что мне пожелали счастливых родов. Козел. Ну и подумаешь, что у меня теперь большие сиськи, толстые ноги и живот идет впереди меня? Что, теперь насмехаться постоянно? Все-таки не одного ношу, а двоих. А это тяяяяжкая ноша такая.
Но сейчас не о моих проблемах. У Венеры была свадьба, а это главное. Нужно выложиться сейчас по полной, чтобы потом отдыхать с чашечкой сока. А дел предстояло множество, ведь, по сути, все должно быть просто-напросто идеально! Да-да. Это называется, своя свадьба не удалась - так из чужой сказку сделаем.
Подхожу к невесте, раскорякой пытаюсь присесть, не получается. Тогда встаю на колени, затем грохаюсь на попу и только тогда тянусь к Веньке, чтобы чмокнуть ее в щечку.
-Ну что, готова стать самой-самой счастливой принцессой? - улыбаюсь, -Жених, наверное, уже весь слюнками захлебнулся в фантазиях.
Ну а что? Можно и поболтать, тем более, что от меня в предстоящей суматохе толку будет мало. Разве что так, в стиле командования, да и все. Больше ни на что не способна, устаю на раз!
Кстати, вот что самое забавное. Я так никогда и не видела жениха. Поэтому боюсь даже себе представить, какой он. Но раз Венька собралась за него замуж  - то, значит, недурен. Главное, чтоб во время венчания не сбежала. Вот тогда это действительно будет хохма века!

+2

4

Знаете, это наверное первая свадьба, на которую меня пригласили добровольно, в роли гостя, в роли подружки невесты. Первые пару дней после такой новости я ходила в некой эйфории, не зная, радоваться такому событию или все таки плакать? Макс со мной идти отказалась, аргументируя тем, что почти никого там не знает и будет чувствовать себя не к месту, но я то тоже знаю только Венерку и ее новоиспеченного мужа, но никто мне не помешает выпить пару бокалов шампанского, и вскоре стать закадычными подружками даже с пенсионерами, которые наверняка тоже будут присутствовать на свадьбе моей подруги.
Рендал меня тоже бросил, хотя я его сильно и не уговаривала, предполагала что он и так со мной пойдет, а тут… Ну и ладно, я же найду с кем повеселиться на свадьбе, верно? Не буду я из-за них отказывать себе в празднике и мне очень хочется поздравить Венеру, правда, хочется.
До ее дома я добиралась не на такси, и даже не на своей новенькой машинке, вы что, я собиралась как следует отметить сие событие, так что за руль садится мне было противопоказано. Поэтому, запихнув свою тушку в платье, которое была предназначено совсем не для моих параметров, я сняла бигуди и рванула в сторону автобусной остановки, с подарочной коробкой в руках на перевес.
У самых дверей выкидываю окурок, выпуская изо рта остатки табачного дыма, судорожно опускаю подол платья пониже, эта зараза при ходьбе так и норовила сползти выше нужного мне уровня. Нажимаю на дверной замок, меня впускают внутрь и я оказываюсь в кампании двух беременных женщин.
Кхм… Кхм…
- Я надеюсь это не заразно? – С весьма подозрительным видом слоняюсь вокруг девушек, с ужасом глядя на их пузики и гладя по своему себя. А вдруг? Щас как переобщаюсь с этими дамочками и тоже буду ходить утиной походкой и просить соку вместо выпивки. Выпивка! – Я надеюсь остальные твои подружки не в положении, а то с кем же я буду пить за твое здоровье? Ты чего сидишь? Где остальные? Платье погладила? Чулочки красивые нашла? Эмма, потом будешь поздравлять ее, нужно готовиться!

+2

5

[Вход в квест]
Внешний вид (пока что так)

Утром добрым не бывает. Утро после хорошей пьянки, хорошим априори не бывает. Утро, дня, когда твой лучший друг женится, плохим быть не умеет. Поэтому открыв глаза в девять утра, я понял одно - мне срочно, жизненно, необходимо проверить все, чтобы все было на высшем уровне. Все таки, свадьба Монросе и Лестер должна запомниться городу на долго.
- Джордж... - я стоял под дверьми жениха и очень культурно в них стучался. Мне нужно вытащить с кровати Джорджа и Рэна. В конце концов, один жених, второй шафер. И что я только делаю в такую рань... Смешно же. Это дело Рэна а не мое... А, будь что будет. Сегодня можно смешать некоторые карты, но не все.
- Джордж, поднимай свою голову от подушки и давай собирайся, собирая друзей по углам города. Тебе через ... - короткий взгляд на часы, - три с половиной часа жениться. А ты еще даже не умывался. И да, я тоже тебя просто обожаю. Ладно, собирайся, я дальше по городу. Нужно еще проверить кое кого.
Распрощавшись с другом, я направился в сторону дома, где живет прекрасная Монросе, и уже в начале одиннадцати, держа в руках свежайшие и вкуснейшие суши.
- Как поживает прекрасная невеста? - веселье в моем голосе зашкаливало. - Леди, - обратился я к девушкам, которые уже были тут, - Рад вас видеть. Суши только для Венеры. Бруклин, это тебя тоже касается, радость моя.

Отредактировано Anthony Grant (2012-08-23 16:33:03)

+2

6

Emma Roze, Anthony Grant, Brooklyn Jordan,
Я подняла свою задницу с сиденья около бассейна и вплотную подошла к калитке, открыла ее, типо " все, все, все, заходите, не стесняйтесь" , зашла в дом и разлеглась на диване в гостиной. Первой приехавшей оказалась пузатенькая Эмма.
-Ну что, готова стать самой-самой счастливой принцессой?
-Эм...Я готова стать матерью для моей маленькой принцессы или принца, - слегка улыбнулась вставая с дивана.
-Жених, наверное, уже весь слюнками захлебнулся в фантазиях.
-А знаешь, мое сердце подсказывает, что жених проспал и сейчас все еще дрыхнет,- я усмехнулась и полезла обнимать Эмму, зрелище уморительное ибо наши пузы терлись друг об дружку, ха, ну пипец!
-Как там тво...? - я хотела что-то спросить у подруги, но меня перебила Брук, которая тоже была уже тут как тут.
- Я надеюсь это не заразно?
-Ну в принципе не заразно, это ведь не болезнь, которая передается воздушно-капельным путем, а всего лишь беременность, - я и к ней потопала поскорее обниматься, как никак дорогие мне люди, хочется затискать их до смети.
Я хотела налить им чай, поболтать хотя бы полчасика но Брук была настроена решительно.
– Я надеюсь остальные твои подружки не в положении, а то с кем же я буду пить за твое здоровье? Ты чего сидишь? Где остальные? Платье погладила? Чулочки красивые нашла? Эмма, потом будешь поздравлять ее, нужно готовиться!
-Платье висит в шкафу, что-то мне подсказывает, что влезть мне будет очень сложно... Чулок у меня хоть отбавляй, я обожаю их носить...
-Так-с, проблема в том, что я не знаю, что мне сделать на голове... - я посмотрела на девчонок, а затем добавила
-Может чай и фруктики? И поболтать, а?-я захныкала, но продолжить мое нытье мне не дал Энтони, который тоже уже прискакал.
Как поживает прекрасная невеста?
-Привет, проходи...Рада тебя видеть... Я... Я волнуюсь, волнуюсь до такой степени, что хочу поздороваться с унитазом,-я сделала грустную мину.
-Ура...СУШИ!!!!!

+1

7

Ровно в 7 утра зазвонил будильник и девушка пытаясь найти и отключить, наконец, телефон, судорожно вспоминала, отчего ей приперло завести его в такую рань… Свадьба - мелькнуло в мыслях и Лис рывком поднялась с постели. После чего нашла, наконец, мобильник, выключила звук и повалилась обратно на кровать. Ненавижу рано вставать, но Венька меня убьет...
Утро Лиза неизменно начала с чашки ароматного кофе и холодного душа, затем быстро соорудила себе прическу, нейтральный, еле заметный макияж, облачилась в узкое фиолетовое платье, сунула ноги в туфли и, довольная собой, покинула дом.
Во дворе Лизу уже ждала машина, т.к. ездить за рулем, да еще и при полном параде девушка не любила.
Поздоровавшись и назвав адрес, Лис пристегнула ремень и откинулась на спинку сиденья. До дома Ви они доехали в почти рекордные пятнадцать минут, и вот, автомобиль уже плавно тормозил напротив ворот.
- Какое-то важное мероприятие? - все-таки осмелился спросить водитель. До сего моменты он молчал, как рыба, а по пути несколько раз бросал на Лизку восхищенные взгляды, и ту уже просто подмывало гаркнуть мол, смотри на дорогу, но парень вовремя взял себя в руки.
- Сестра выходит замуж. - с улыбкой пояснила Лис, сунула ему деньги и, поблагодарив, выпорхнула из машины.
Дом Венеры снаружи выглядел без изменений, точно ничего не происходило, но наверняка внутри уже вовсю идет подготовка к самому важному событию. И точно, переступив порог, Лиз увидела множество незнакомых людей и серди них Венеру, улыбающуюся и счастливую.
- Салют! - поприветствовала она девушек, а так же молодого человека, стоявшего рядом, после чего подскочила к сестрице.
- Венькаа, ты такая счастливая! Волнуешься? - Лис подошла ближе и, улыбаясь, обняла ее.

Отредактировано Lisa Reisert (2012-08-23 19:56:01)

+1

8

Господи, я самая ужасная подруга, которая только может существовать на свете! Это была первая мысль, посетившая Стеллу, как только она вышла из самолёта, бегом направляясь из аэропорта. На стоянке её уже ждал личный водитель с наимилейшей улыбкой на пол лица, что только раздражало девушку.
- Мисс Роуз, доброе утро! Всё, как Вы и просили - платье в салоне, а также приглашение от Венеры Монросе. И мы как раз успеваем, если Вы чуть поторопитесь, - улыбка с лица мужчины так и не слезла, но Стелла плюнув на всё, впорхнула в машину, разбираясь, где платье, где приглашение и вообще где-что.
Как только машина тронулась с места к дому Венеры, Роуз уже распаковала аккуратно запечатанное платье лилового цвета. Осталось только натянуть его на себя каким-то образом. Туфли и всё остальное также были на заднем сидении. Да, всё так, как я и хотела. За исключением одного - я опаздываю на свадьбу к лучшей подруге!
Кое-как облачившись в платье подружки невесты, Стелла сменила обувь на более парадную, накрасилась на ходу в машине и привела причёску в порядок - слава богу, что локоны не распались после нескольких часов, проведённых в самолёте. Как только она закончила марафет, машина затормозила у знакомого дома, а дверь галантно распахнул водитель.
- Второе платье, как Вы и просили, - произнёс он, протягивая девушке вешалку. - Удачного дня Вам, мисс Роуз.
Автомобиль отъехал, а девушка чуть ли не бегом бросилась к двери, где её уже встретили, провожая к другим девушкам, а заодно забирая вешалку с платьем, чтобы повесить в гардероб Венеры на хранение.
- Венечка! Милая моя, - проворковала Роуз, направляясь к подруге и душа её в объятиях. - Я так соскучилась, прости, что не смогла увидеться с тобой раньше. Я была в отъезде, - Стелла виновато улыбнулась, чмокнув Венеру в щёку.
Только после этих объятий девушка кивком поприветствовала всех, радостно улыбаясь. Правда, улыбка тут же спала с лица, как только Роуз заметила Эмму. Совсем забыла... кажется, это мой последний день.
- Ну что? Когда мы будем впихивать тебя в платье? - смеясь, спросила Роуз, вновь обратившись к Монросе, но ненароком поглядывая на сестру. И кто из нас сегодня младше?!

+1

9

Венера и Стелла

- Ну ты чего, хорошая моя. Хотя, да, волноваться это нормально. Но не сильно. Хорошо? Ты же умная девочка. И все сегодня будет так, как ты хочешь, потому что это лучший день для тебя и для Джорджа. Вы же так любите друг друга.
Я отправив очки на макушку, мягко улыбался невесте и будущей миссис Лестар. Право, выходить замуж в положении, да еще в таком. Я понимал, что был небольшой риск, но я верил, что все будет как надо.
- Да, красавица, они самые. Я подумал что они идеально пойдут тебе на завтрак, учитывая, что день тебя ждет долгий и веселый. К тому же, это не прибавит тебе сантиметров в талии, так что платье будет сидеть как влитое. Налетай!
Ну а что я еще могу сказать молодой девушки, которая беременная и на пятом, вроде как, месяце, и собралась под венец. Мне хватало того, что она искренне улыбается и радуется. А остальное, я честно взял на себя. Организовать вечеринку, устроить грандиозный вечер, чтобы было в меру шуток и юмора, чтобы шампанское и вино лилось рекой и чтобы жених с невестой были самыми самыми.
- Стелла, приветик, -я махнул рукой еще одной подружке невесты и нахмурился.
- Так, дамы, никого никуда втискивать не будем. То есть не будите. Вы просто наденете это прекрасное платье, которое я еще не видел, на эту прекрасную невесту и она будет блистать. И никого втискивать не надо. Мне еще названного племянника нянчить! Надеюсь ты не против такой характеристики? - последнее я проговорил повернувшись к Венере и мягко ей улыбаясь.

+1

10

Присутствующие

И тут как налетело народу, как защебетали, принялись прыгать и скакать так, что у меня разом разболелась голова. Ну а что делать? Я, конечно, все понимаю, свадьба и все такое, но чего орать-то?! Посмотрела испепеляющим взглядом на Энтони, который принес суши исключительно для Венеры. Прокляла все на свете и...обнаружила Стеллу. Она болтала, как ни в чем не бывало, шутила и веселилась. Я подошла к ней, показывая всем своим видом, что недовольна.
-Я за тобой по всему городу гоняюсь, ищу, а ты появляешься только тут? Заебца сестра, - разозлилась я не на шутку, но до скандала не опустилась, все-таки не стоит портить Веньке настроение своими семейными проблемами.
Посмотрела туда-сюда, еще раз обвела всех взглядом и решила организовывать работу.
-Так, тащите сюда платье, я принесу чулки и туфли, что там у нас еще должно быть? Косметика? Расчески-шпильки и все прочее? Фата у нас есть?
Выслушав разъяснения и указания, я отправилась за "одежкой" для ножек невесты.

+1

11

Lisa Reisert, Stella Roze, Anthony Grant, Stella Roze, Brooklyn Jordan, Emma Roze,
Пока мы тут разбирались, колготились, пытались уже начать ну хоть что-нибудь сделать, гостей становилось все больше и больше, они плавно заполняли мой дом, я была на седьмом небе от счастья! Так много народу, я так обожаю гостей! В моем доме можно человек пятьдесят понасобирать, но я никогда не устраивала шумные вечеринки, главное, чтобы пришли самые близкие, любимые и родные мне люди.
- Венькаа, ты такая счастливая! Волнуешься? - опачки! Моя сестра приехала, мяу, как приятно. Я обняла ее очень крепко, затем обратилась ко всем и сказала
-Познакомьтесь, это Лиза, она моя сводная сестра,ха, только не задавайте лишних вопросов, я сама узнала о ней пару дней назад. Она - чудо! - да, действительно, кто же знал, что Кристиан мне не родной отец... Все так запутано, но я рада нашему новому члену семьи...
-Привет, дорогая, чувствуй себя, как дома, я уверенна, ты найдешь общий язык с моими красотульками,-я подмигнула Лизе
Венечка! Милая моя, - Я так соскучилась, прости, что не смогла увидеться с тобой раньше. Я была в отъезде,
-Дорогая моя, ничего страшного, но уже начала волноваться, что ты забила вообще...- я никак не могла отлепиться от Стеллы, бедную затискала со страшной силой!
Я обратилась к Энтони.
-Да...Мы очень любим друг друга... - у меня получилось как-то неуверенно, Венера, хватит уже сомневаться, он тебе предложение сделал, ребенка заделал, что ты еще от него хочешь...
-Так-с, -я взяла пакет с сушами и поняла, что их там до хера.
-Кто хочет? Я столько не осилю, я завтракаю мало во избежании аварий, Брук, Стелла, Лиза, Энтони - я щас разложу каждому поровну, вы с соусом, а я съем две штучки и без него - нельзя. Вам что налить ? У меня есть бурбон, еще какой-то вискарь...Шампанское, вино, ахаха, даже пиво и водка прошу заметить, - я засмеялась и провела гостей на просторную кухню. Не спешите - время есть! Затем я подошла к Эмме и обняла
- Ну а для нас у меня есть детское питание - яблочно-абрикосовое пюре, морковки, сок гранатовый, чаей, апельсинчики...
-Так, тащите сюда платье, я принесу чулки и туфли, что там у нас еще должно быть? Косметика? Расчески-шпильки и все прочее? Фата у нас есть?
-Эм, все на втором этаже, я пока нам сделаю бутербродики...Кушать надо, малыш просит

Отредактировано Venera Monrose (2012-08-23 21:35:19)

+1

12

Сегодня была самое важное событие в жизни моей лучшей подруги Венеры - свадьба. Венера поставила меня подружкой невесты и я была очень рада этому. Правда, я была недовольна только одним - еще одной из всех подружек невесты была Стелла Роуз, а я ее просто не перевариваю. Ну что же, придется ее терпеть, я не могу испортить такой день подруге.
Мне пришлось встать раньше, потому что нужно было успеть снять бигуди с волос, ну и вообще привести себя в порядок. Реймонда я решила разбудить немного позже, но в итоге мы встали вместе. Я быстро заправила кровать и побежала в ванную комнату, чтобы снять бигуди с волос. Всё надо делать быстро, ведь мне не положено опаздывать, еще же Венеру собирать. Реймонду проще в этом плане: умылся, причесался, одел костюм - выглядишь замечательно. Уложив волосы, я вернулась в комнату и одела платье подружки невесты.
- Как я выгляжу? - спросила я у парня, когда он зашел в комнату и уже в принципе был готов к выходу. Я взяла с собой еще одно платье, чтобы потом переодеться. Наконец мы вышли из дома, сели в такси, которое было заказано на определенное время. Я не хотела опаздывать и просила водителя ехать быстрее, но мы попали в небольшую пробку. Ну закон подлости прям. В конечном итоге мы приехали, слегка опоздав, потому я договаривалась с подругой на определенное время. Не без помощи Реймонда я вышла из машины, взяла его за руку и мы пошли к дому. Зайдя внутрь, мы с Реймондом прошли в гостинную. Там почти все были в сборе.
- Венерка, - подошла я к подруге, и чмокнула ее в шеку. - Ну что, готова? - улыбнулась, а затем перевела взгляд на всех, кто стоял рядом.
- Всем привет, - поздоровалась я, взяв Реймонда за руку. - Все в сборе? - проговорила я с улыбкой, пытаясь не смотреть на Стеллу и делая вид, что ее вообще нет здесь.

Отредактировано Victoria Bennett (2012-08-24 02:28:16)

+2

13

Свадебный костюм

- Всем привет… Кхм… как же начать речь? Может дамы и господа! Нет… пусть всем этим займется профи… - стоял Джо перед зеркалом и завязывал себе галстук. Настроение было скорее хорошим чем плохим или же грустным. Конечно печально расставаться со своей свободой. Теперь будут некие семейные обязанности, по типу одеваться красиво и соответствовать  Монросе. Интересно она мою фамилию возьмет или же оставит свою?
Час назад.
Я резво свалил из дома Монросе когда Венера уже спала и отправился в уже ранее заказанный номер для меня. Договорился с Грантом, что тот разбудит его, хотя был уверен и в своих сила, но в борьбе со сном – желание лечь и спать дальше победило. Но уже через  полчаса услышал голос своего брата. Но тот быстро ушел. Куда-то. Ну я естественно встал с мягкой и теплой постели. Кондиционер работал всю ночь, даже было замерз. Ну вот. Я встал и отправился в душ. Там принял душ, побрился, и нанес лосьона.
- ММММ, ей понравится как от меня будет нести парфюмом… - довольно улыбнулся, смотря на себя в отражение. – Красавец!
Уже когда я вышел из ванны и достал свой костюм, начал думать про то что мне уже минут через 30 надо входить, но надо успеть хотя бы перекусить и сделать прическу.

+1

14

внешний вид

http://i021.radikal.ru/1208/91/73c6877637aa.jpg

Интересно, в какой момент все пошло не так? Молодая девушка стояла перед зеркалом и вглядывалась в отражение. Желтое платье, распущенные волосы. Ей 18, это её первая свадьба и признаться честно, она без понятия как следует выглядеть человеку которого... которого в общем-то и не приглашали. Да уж, в какой момент все пошло под откос? Изабель вдела в уши сережки и застегнула браслет на запястье. В вазе на тумбочке стоял букет цветов для невесты. Раньше она их любила. Но это было раньше, когда они были детьми. Много-много лет назад. С тех пор достаточно воды утекло. С тех пор как Венера уехала в Сакраменто прошло несколько лет. Интересно, именно тогда жизнь перевернулась с ног на голову? Изабель обулась и еще раз неуверенно взглянула на свое отражение. Сегодня её родная сестра выходит замуж. Сегодня она соединит жизнь с человеком которого, наверное, любит всем сердцем. Бель дотронулась ладонью до груди. Стыдно признаться, но ведь она ни разу не видела жениха. Даже на фотографии, даже имени его не знала. Она не знала ничего, совсем ничего и никого. Кто будет подружками невесты? А кто станет крестным ребенка? А сколько месяцев вообще беременна Венера? Бэлла ни на один из этих вопросов не могла ответить. Отвернувшись от зеркала Монросе вытащила из вазы букет цветов и вышла из комнаты.
Дорога до дома Венеры не заняла много времени, хотя пока Изабель сидела на заднем сидении такси ей так хотелось, чтобы время шло как можно более медленно. Девушка так сильно боялась встретиться лицом к лицу с сестрой, что несколько раз даже просила водителя остановиться. Она не была уверена, что старшая Монросе будет ей рада. В конце концов, если бы та хотела увидеть её на свадьбе, обязательно пригласила бы. -Но в конце концов, я сама в этом виновата. - Когда машина наконец-то припарковалась перед домом Венеры, Бель с надеждой посмотрела на таксиста, ожидая услышать от него: «Ну-ну девочка, ты справишься, все будет хорошо! Выше голову!». По крайне мере, именно так происходит в фильмах, неправа ли? Что ж, это жизнь. В жизни все иначе.
-Вы платить собираетесь или как? – Грубым голосом спросил водитель, явно желая поскорее избавиться от странной пассажирки. Расплатившись, Изабель вышла из машины и глубоко вдохнула. Ладони похолодели, тело начало легонько трясти. Бель не волновалась так даже во время первой сессии. Наверное, она вообще так ни разу еще не волновалась. За какие-то 2-3 секунды она вновь почувствовала себя маленьким ребенком, который совсем не знает что делать и как вообще жить дальше.
-Изабель Антуанетт Монросе, соберись, не будь тряпкой! Ты её сестра! Она тебя не прогонит! – Я надеюсь. – Грудь вперед, попу назад, подбородок вверх и пошла, пошла! – Очередной глубокий вдох, решительный взгляд, не очень уверенная походка, но над этим мы еще работаем, и вот девушка уже стоит перед дверью, которая, к счастью, оказалась открытой. По крайне мере, можно было исключить вариант «она захлопывает дверь прямо перед моим носом». Теперь следовало отыскать виновницу торжества, но и с этим проблем не возникло. Радостные голоса, раздающиеся из гостиной, можно было услышать еще за километр до пункта назначения.
-Ви... – Бель стояла в дверях, держа в руке букет цветов и смотрела на сестру. На ней не было свадебного платья, на голове пока что никакой супер-мега прически, но даже сейчас, просто глядя на неё Изабель могла сказать – её сестра уже самая красивая невеста на свете.

+1

15

Всем !!!
Пока мы сидели на кухне,болтали, кушали время летело незаметно. На часах одиннадцать ровно, я чуть ли не завизжала!
-Девчааат, я кажется не подрасчитала со временем, извините, мы должны быть через час на церемонии... Аааа Срочно соберите меня, запихните мое пузико в это платье, черт, - я начала выругиваться благим матом, несмотря на то что я а) девушка и б) беременная девушка.
-Энтони, спасибо, ты очень заботливый, - я по-дружески в знак благодарности чмокнула его в щечку.
-Ты был у Джо? Он не проспал, да? Я надеюсь...
В доме стоял гул, смех, у всех было хорошее настроение ну или они умнички - пытались скрыть свое плохое, зазвенел очередной звонок в дверь, я подумала, что это... Это какой-нибудь почтальон, доставка роз - ха-ха... Но это была моя младшая сестра с букетом в руках, она явно волновалась.. Я стояла с пузиком, немного лохматая, несобранная еще... Тут она, и мое сердце застучало с неистовой силой.
-Ви... - комок в горле встал, затем в доме наступило молчание.
Я стояла как вкопанная минуты три точно, Брук уже хотела подтолкнуть меня хоть к каким-то действиям... А я все думала, надо ли именно сейчас закатывать скандал и все такое, я подумала, подумала и решила, что это сейчас неуместно.
-Проходи, белочка! -  нежно сказала ей в ответ, и как только она перешла за порог, я крепко ее обняла. познакомься с моими друзьями, я повернула голову в сторону этих милашек. Насчет того, что Кристиан не родной мне отец я не спешила говорить, Лизу представила как сестру, пока что... На время.
-Пойдемте наверх, впихиваться, Бель, не хочешь кушать или может конфеток? У меня море их...

Отредактировано Venera Monrose (2012-08-25 23:36:23)

+3

16

Lisa Reisert
Появление нового лица в доме не осталось не замеченным. Еще бы, грош тогда мне цена, если я не буду следить за окружающими. Стянув с блюда одну из суш и отправив ее в рот я быстро проживал и широко улыбнулся девушки, взяв ее ладонь и оставив сдержанный и  галантный поцелуй на тыльной стороны ее ладони.
- Энтони Грант. Для друзей, просто Тони. Рад знакомству, - еще одна мягкая улыбка молодой девушки, оказавшийся родственницей прекрасной невесты.
Isabelle Monrose и Venera Monrose
А тут еще одна девушка появилась. Я даже замер, встав со стула, и собираясь было уходить. Время около одиннадцати, а мне еще нужно проверить оборудование в парке, и заскочить переодеться. Я улыбнулся девушке и повернулся к невесте.
- Представишь? - я по дружески приобнял ее за плечи, давая понять, что поддержу в любом случае, как бы не обстояли дела и чтобы не скрывали тайны семьи. И вновь улыбнулся. Слишком много улыбок, но радует то что каждая из них искренна и открыта.
- Конечно же. Как и обещал, разбудил его. Думаю, сейчас наш Джо стоит и завязывает галстук. Мне бы тоже не помешало бы испариться в сторону шкафа, где висит мой костюм. Да вот, все не налюбуюсь на прекрасную невесту. Ви, все будет на высшем уровне. Ты же мне веришь?
И правда, я не могу допустить промашки или неточности. Свадьба будет запоминающейся, хотя бы потому что узами брака связываются два любящих сердца, которые дороги мне, как другу и за которых я искренне рад.

+2

17

Я поднялась наверх, отмечая про себя убранство домика. Все-таки, пожалуй, надо будет купить себе именно дом. А то пара комнат и туалет - это не комильфо. Хотя в этом тоже есть  своя прелесть, надо признать. Вошла в комнату, где и обнаружила искомые вещи. Белоснежные туфельки, чулки и всю остальную свадебную ерунду. С осторожностью и трепетом в сердце провела по ним рукой... Все-таки они приятные на ощупь, только ради этого и стоит выйти замуж. Только ради этого..
В общем-с, я схватила то, о чем говорила внизу, и спустилась к людям, цивилизации. Картину это являло, конечно, довольно глупую.
*Присутствующим*
Спустилась и вижу: все болтают, ходят за бутербродиками и занимаются ерундой. А между тем, по времени невеста уже опаздывала. Вот беда-то! А вдруг она решила передумать? Нельзя этого допустить.
-Так, все за мной!
Скомандовала я в надежде, что хотя бы кто-нибудь последует за мной, деловым шариком. И действительно, кто-то двинулся с мест. Я пропустила их наверх, попутно с улыбкой здороваясь с новопришедшими, сама взяла Веню за руку и отвела к обители свадебного костюма. Поставила ее посреди комнаты и уточнила:
-С чего надо начинать-то, кто знает?

Отредактировано Emma Roze (2012-08-27 12:31:09)

+2

18

Внешний вид
Это утро началось так резко и даже почти не позавтракав. Тори сегодня у ночевала у меня. Может уже скоро и переедет ко мне или я к ней. Это нужно обговорить.
Весь вечер я стоял рядом с девушкой у зеркала, помогая ровно и красиво накрутить бигуди. И даже не смех как она ходила, смех как она ложилась спать. Но красота требует жертв, что поделаешь.
Проснулся я от громкого хлопка дверью. Надо будет что-нибудь придумать с этим. Моя любимая девчонка скакала как стрекоза по дому. Ещё и с этими бегудями.
Я быстренько перекусил, потому что уж очень урчало в животе. А не хочется, чтобы на церемонии вместо кого-то из брачующихся на вопрос "согласны ли вы?", ответил мой живот. Не спеша умылся. Привёл причёску в нужный вид. Мой костюм уже со вчера висел на вешалке. Глаженый, чистый, прям как я люблю.
Пока Виктория бегала в одном нижнем белье, но уже накрашенная и с красивой причёской, я уже стоял у зеркала в прихожей и завязывал галстук. Красавец, что скажешь и вот кому-то повезло. И мне повезло. Повезло нам, так повезло.
- Как я выгляжу? - Она стояла вертясь у зеркала, когда я вошёл в комнату.
Я подошёл к ней и обняв ответил, что она прекрасна. Хотя я бы на месте Венеры выбрал бы другое платье, а то она всё же невеста, а не подружки. Ещё будет уделено внимания им, а не невесте. Хотя пускай смотрят на красавицу мою, мне не жалко.
- Ну пойдём, нас там такси уже ждёт.
Мы быстро собрались, и вышли на улицу, где стояла машина.
Приехав к дому нашей невестушки, мы направились к уже стоящей толпе. Столько незнакомых людей, а есть и знакомые лица.
- Привет, наш пушистик! - Я приобнял блондиночку и чмокнул в щёку.

Отредактировано Reymond Kwon (2012-08-27 23:47:12)

+2

19

Venera Monrose, Anthony Grant, Emma Roze,

В конце концов ко всему нужно относиться проще и не накручивать себя. Хотя это довольно проблематично в сложившейся ситуации, и тем не менее. Улыбнувшись, Изабель не успела и слова сказать, как оказалась в объятьях сестры. Непривычно и странно. Странно обнимать её в ответ, учитывая, что прошел не один год с их последней встречи. Недавнюю встречу Монросе в расчет не брала, это не то. Как бы то ни было, приятно, чего греха таить? Как будто и не было разлуки и ссоры. Жаль, что это лишь мимолетное ощущение. Как только Венера отошла, розовые очки разбились, причем стеклами внутрь. Белла словно оказалась одна на диком острове в окружении хищников. Она совсем никого не знала и не казалось, будто кто-то хотел узнать её. Пока что все за исключением одного парня, казалось, просто не заметили её. Не то чтобы неприятно, просто как-то обидно что ли? Впрочем, может оно и к лучшему? Мало ли что Венера могла своим подругам наговорить о ней. В конце концов, даже несмотря на то, что они сестры, отношения у этих двоих мягко говоря, прохладные. Были.
- Представишь?
-Изабель – Девушка улыбнулась, скорее благодарно, нежели мило и приветливо. Один вопрос, одно слово, а уверенности прибавилось. По крайне мере она не невидимка. – Я младшая сестра Венеры. – После небольшой паузы добавила Монросе и обернулась в сторону Ви. – Надеюсь, еще пообщаемся. – В очередной раз улыбнувшись, Бель направилась наверх помогать сестре.
-С чего надо начинать-то, кто знает?
Белла поставила цветы в вазу с водой и оглядела комнату, параллельно думая, с чего действительно стоит начать. Прическа? Макияж? Платье?
-Может стоит начать с макияжа? Ты ведь не начнешь плакать от счастья до свадьба, да, Ви? – С любовью посмотрев на сестру, Изабель даже как-то смутилась немного. Опять же все казалось таким странным. Кто бы мог подумать еще неделю назад, что они будут стоять рядом и...да просто будут стоять рядом в одной комнате.

+1

20

Всем присутствующим.

Все присутствующие стояли и непринужденно разговаривали друг с другом, пока Венера не вскочила и не сказала, что церемония уже через час. Господи, что же она раньше не сказала? В общем, у нас как обычно - всё в последний момент.
- Как через час? - удивленно спросила я, смотря на часы. И да, действительно, через час. - Ви, тогда надо в темпе вальса собираться, а то иначе опоздаем все вместе. Твой Лестер будет недоволен. - проговорила я, смотря на Монросе.
В следующий момент я услышала, что Венеру кто-то позвал. Я сначала не повернулась в ту сторону, откуда шел этот голос, но потом я обратила внимание на выражением лица Венеры и решила повернуться. Недалеко от нас стояла девушка до боли похожая на Венеру и при чем тоже блондинка. Я сразу же решила покопаться в своей памяти, потому что мне показалось, что я эту девушку уже где-то видела. И точно. Я сейчас вспомнила, что буквально недавно Венера мне показывала свои альбомы с фотографиями и я видела эту девушку там. Стоп, как ее зовут? Блин, точно не помню....Я помню, что Монросе называет ее Белочка....Ага, Изабель, точно...
- Изабель, верно? Младшая сестра Венеры? - спросила я с улыбкой. - Меня зовут Виктория и я подруга твоей сестры. - я снова улыбнулась и перевела взгляд на Венеру. Потом в гостиной появилась Эмма Роуз и, проскандировав "Так, все за мной", пошла наверх. Мы, то есть подружки невесты, и все остальные пошли наверх. Оставалось совсем немного времени на то, чтобы собрать Венеру. Еще не хватало, чтобы она опоздала на собственную свадьбу, да и еще вместе с подружками невесты. Когда мы оказались в комнате, у всех сразу началась активная мозговая деятельность. Все думали с чего начать. Только прозвучала единственная адекватная мысль начать с макияжа.
- Так, - начала я. - Бель, давай ты делай макияж. Я буду делать прическу, а вы, девочки, пока приготовите платье, чтобы нам потом помочь Венере одеться и уже выезжать, а то времени очень мало осталось.
Мы все принялись за работу, нервно бегая по комнате. Сейчас на счету была каждая минута. Делая прическу Венере, я порой задумывалась о Реймонде. Я то и дело поднимала на него глаза, он сидел в другом конце комнаты в кресле, и улыбалась ему. Почему я вдруг подумала об этом? Я вспомнила нашу последнюю ссору из-за него, когда Монросе узнала, что мы снова вместе. Вот крику-то было. И сейчас я не знаю о чем думает Ви, но мне было бы приятно знать, что она рада за меня, ведь я люблю Реймонда, снова....как-то когда-то давно. Я чувствую себя счастливой рядом с ним.
- Сегодня ты будешь самой красивой невестой, - проговорила я и улыбнулась, завивая волосы Венере.

Отредактировано Victoria Bennett (2012-08-28 14:57:10)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела...