Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
Застоявшаяся дневная духота города, медленно приближающегося к сумеркам, наконец-то сменялась... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела...

Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела...

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Anthony Grant, Emma Roze, Reymond Kwon, Victoria Bennett, Isabelle Monroseи всеееее все все
Мой пузатик - Эммка решила все взять в свои крошечные маленькие ручки, за что ей огромное спасибо, как это не странно, ее, такую масенькую, но бойкую, послушали абсолютно все и без лишней колготни принялись за дело. С каждой секундой я все больше и больше начала волноваться.
-Так, все за мной!
-Какая бойкая! - я потянула ее за щечки и чмокнула.
В голове крутились разного рода мысли,  я вспомнила глядя на Реймонда наши с ним свидания ... Я посмотрела на Викторию, кажется она счастлива, а если так, то и я рада...
- Привет, наш пушистик!
-Привет,пупс, Тори должна поймать букет, следующая свадьба несомненно будет вашей... - я чмокнула бывшего парня и радужно ему улыбнулась переведя взгляд на Викторию.
Мы основательно приступили к делу.
Бель, давай ты делай макияж. Я буду делать прическу, а вы, девочки, пока приготовите платье, чтобы нам потом помочь Венере одеться и уже выезжать, а то времени очень мало осталось.
-ооо , Вик, я согласна, - я хихикнула и плюхнулась на мягкий стульчик.
-Я вам пооолностью доверяю,а, черт, забыла.. - я встала и открыла шкаф, достала платье и аккуратно положила его на кровать.
-Вот и платье - развела руками, словно оправдываюсь и плюхнулась обратно, чтобы девочки уже начали.
- Сегодня ты будешь самой красивой невестой
-Хотелось бы... А пока я среднестатистическая беременная не накрашенная женщина
-Все! Творите, маэстро, мы должны успеть за сорок пять минут, пзц - я закатила глаза и панически стала перебирать свои же пальцы, я постоянно поглядывала на своих сестер.. Изабель и Лиза, надо вас познокоить, эх... Будет сложно. Изабель стояла рядом я вдруг резко взяла ее руку и не отпускала, так хотелось сказать ей сотню добрых слов..

+2

22

Anthony Grant, Venera Monrose и всем остальным
Гости все прибывали и прибывали, Лиза с улыбкой приветствовала каждого… Страшно подумать, сколько народу будет на свадьбе, ведь пока здесь собрались только родные и близкие? Стараясь об этом не думать, девушка перевела взгляд на сестрицу. Та мило улыбаясь, постоянно что-то щебетала, суетилась вокруг гостей, в общем, старалась никого не обделить своим драгоценным вниманием и нужно отдать должное у нее это получалось. Лис улыбнулась, а Венерка достав из большого пакета суши, разложила их поровну на тарелочки и предложила гостям.
Эмма побежала наверх за платьем и, решив, что девушке понадобится помощь, Лизка поспешила за ней, но была остановлена молодым человеком, кажется, Энтони.
- Энтони Грант. Для друзей, просто Тони. Рад знакомству - демонстрируя ослепительную улыбку, произнес он.
- Лиза Рэйсерт, очень приятно - улыбаясь, ответила девушка, протягивая руку Тони. Тот запечатлел на ее ладони поцелуй, что признаться, воодушевило. Не перевелись еще джентльмены.
- Еще увидимся - ответила Лиз, сообразив, что дел невпроворот, а невеста все еще не готова. Придерживая платье, которое постоянно норовило уползти вверх, Лизка устремилась наверх, помогать собирать сестрицу.
Та сидела посреди комнаты как королева, впрочем, ей сегодня положено, а вокруг суетились все близкие подруги. Виктория делала прическу, поочередно завивая локоны, Изабель была в роли визажиста, Лизке же не оставалось ничего другого, как подготовить платье. В принципе в подготовке оно особо не нуждалось, будучи в своем первоначальном виде.
Лиза аккуратно расстегнула все пуговицы, ослабила корсет, дабы Венерке влезсть во всю эту красоту. Корсет кстати, еще предстояло зашнуровывать, так что следовало поторопиться, тем более, что времени до церемонии оставалось всего ничего.
Девчонки уже потихоньку заканчивали свою работу, Венька надела красивое нижнее белье, чулки, что там еще…
- Давай, подходи сюда - сказала она Венерке, помогая надеть платье, придерживая все эти многочисленные юбки, кружева и.т.д. Далее следовала шнуровка корсета, Лиз затянула верх и завязала узел на первом кресте, который теперь фиксировал грудь, дабы в самый ответственный момент платье никуда не сползло. Когда с корсетом было покончено, дело оставалось за малым, аксессуары, туфли…
- Вау, ты точно будешь самой красивой, детка - воскликнула Лиз, оглядывая сестрицу со всех сторон.

Отредактировано Lisa Reisert (2012-08-28 18:13:20)

+2

23

Тони просто не мог не приехать на свадьбу своей хорошей подруги Венеры, он был очень счастлив за нечто даже, если позволит жених, он потанцует с невестой, и скажет ей самые лучшие поздравления, которые только могли прийти в голову травматологу, который на все неприятности жизни уже стоит посреди этого хауса и пытается понять кто здесь кто. Эмма, его родная и до сих пор любимая Эмма, которая от него убежала, и которую любил, с его детьми во чреве была явно подружкой невесты, такая красивая, впрочем как всегда очень восхитительна, только жаль, что уже не с Морганом в обнимку.
«Ее любовь прошла, и ненависть ко мне выросла как сорняк».
Невеста… невеста сногсшибательна, но почему героиня дня блекла в глазах врача, возможно из-за его боли, а может из-за наваждения, которое и так присутствовало целыми днями.
Он взял в руки шампанское, а в другой он держал подарок для невесты и для для жениха. На празднике он хотел только побыть очень не долго, подарить подарок, сказать слова поздравления и уехать куда-нибудь, по своим делам великим, которые не такие уж и великие, сидеть в четырех стенах и только мечтать.

+1

24

Emma Roze, Venera Monrose, Anthony Grant, Victoria Bennett, Isabelle Monrose, Lisa Reisert и др.

Этот взгляд нужно было видеть - Эмма готова была испепелить родную сестру на месте. Впрочем, немудрено, ведь старшая Роуз исчезла, ничего и никому не сказав, даже записки не оставила. Я бы на её месте уже не оставила мне шансов на жизнь... Стелла виновато улыбнулась, глядя на сестру, но этой улыбки не хватило, чтобы усмирить пыл дамы с животиком. На Роуз обрушилась грозная речь, но девушка в ответ только медленно приложила пальчик к губам, показывая всем своим видом, что со своими проблемами они разберутся позже.
- Я тоже скучала, - проворковала Элла, клюнув младшую сестру в щёки и спеша удалиться от неё подальше, пока не лишилась жизни от одного взгляда.
Правда Эмма решила, видимо, что лучше займётся подготовкой и поможет Венечке, активно взявшись за поиск всего необходимого - платье, туфли, косметика... Другое дело.
Не успела Роуз ничего и сообразить, как оказалась в объятиях Монросе, расцеловывая её в ответ и обнимая, но чуть слабее, так как пузико подруги уже упиралось в стоящую рядом Стеллу. Только от одной этой мысли лицо Роуз озарила улыбка.
- А вы подросли, пока меня не было, - рассмеялась девушка, проведя ладошкой по животику подруги. - Как я могла забить на тебя? И тебе нельзя волноваться, тем более по таким пустякам, как я, - и вновь ободряющая улыбка и смех.
- Привет, Энтони, - поздоровалась Стелла с Грантом, который сегодня был организатором вечеринки. Вечер обещает быть грандиозным! - Конечно Веня будет блистать! Никто и не сомневается. У неё будет самая замечательная и запоминающаяся свадьба, ведь так, Тони? - Роуз улыбнулась мужчине и подмигнула подруге. Она была действительно уверена, что свадьба пройдёт на ура. Может быть, простое предчувствие, а может она просто вспомнила своё бракосочетание.
Гостей становилось всё больше и больше... Виктория?.. Беннет уже здоровалась со всеми, обходя стороной Стеллу и делая вид, что девушки здесь не существует. Прекрасная тактика, если не исполнять её столь паршиво.
- Привет, Виктория, - Стелла улыбнулась, впрочем, улыбка эта не была даже злой или наглой. Сейчас она радовалась за свою подругу как никогда, поэтому её мало интересовало то, что происходит вокруг, кроме, конечно же, малышки Эммы, которая будет дуться ещё года два. Так и племянника не понянчить!
Каждую секунду приходилось с кем-то здороваться и постоянно улыбаться. Господи, кажется, я перестаю чувствовать свои губы. Их сводит от постоянной улыбки и скоро это войдёт в привычку. Но как только девушка подумала об этом, то улыбка неуверенно сползла с её личика, сменяясь каким-то странным выражением лица. Чуть поотдаль стояла так похожая на Венеру девушка - Изабель - сестра Венечки. Девушка неуверенно проходила сквозь толпу к невесте, держа в руках букет цветов. Насколько помнила Стелла, у её подруги были натянутые взаимоотношения с младшей сестрой, но ведь сегодня, в такой день это не в счёт? Роуз наблюдала за подругой, как её выражение сменяется, также как и у самой Стеллы, место удивления и непонимания на личике Венеры сменила нежная улыбка. Какая же ты у меня красивая...
- Стелла, - представилась Роуз, улыбаясь младшей Монросе.
Внезапно рядом вновь появилась Эмма, которая издала боевой клич, позвав всех за собой. Кто-то не расслышал (хотя как можно было не расслышать?), а кто-то, в том числе старшая Роуз, двинулись за семенящей впереди Эммой.
Все смеялись, шушукались, шутили и пытались разобраться в этой кутерьме, чтобы начать красить и одевать Венеру. Времени оставалось мало и, кажется, невеста слегка опаздывала.
- Вень, за сорок пять минут мы справимся, не переживай. Ну либо опоздаем, Джордж понервничает, а вот тебе нельзя, - Элла попыталась шутливо успокоить подругу, хотя что тут успокаивать... Роуз была уверена, что они успеют всё сделать.
Пару секунд молчания прервали все шушуканья - перед девушками очутилось платье. И все только и могли, что любоваться такой красотой.
- Вень, ты будешь самой прекрасной невестой, - тихо произнесла Стелла, улыбаясь подруге. - Оно очень красивое. Но ещё красивее платье будет на тебе!
Все вновь принялись суетиться, кто делал причёску, кто красил, кто взялся за платье. И как только Лиза дала команду надевать платье, Стелла поспешила на помощь, помогая шнуровать корсет.
- Так не слишком туго? - изредка подавала голос девушка, поглядывая на Венеру. Всё-таки подруга была в положении, стоило позаботиться об этом.
Теперь оставалось дело за различными мелочами, но Венера уже выглядела превосходно. Вряд ли можно было ожидать чего-то другого...

+2

25

Уже когда я оделся и надухарился буквально через минуту я спустился и сел в свою до блеска отмытую машину. Так как мне не хотелось чтоб ветер растрепал мне прическу, ведь столько потраченного времени было, что просто мог взять и придти в парк растрепанный от психа.
Значит сел я в машину включил музыку, да погромче. И умчался в парк. Где по идеи должен быть целый город.
- Вот черт – сглотнул я вспоминая что таращиться будет каждый. – Нафига нам столько людей? Хотя… какая мне разница? И не такое видел. – но все равно мандраж присутствовал. Я постоянно сжимал и разжимал челюсть, заставляя мышцы скул играть на лице. Мне больше хотелось чтоб мы остались наедине и просто может танцевали. А может просто любовались звездным небом. В общем что-нибудь но не в таком количестве.

+1

26

Мы прошли в дом. Я сидел на кресле и наблюдал как куча людей бегала вокруг Венеры. То платье завязывали, то что-то ушивали, то ещё что-то. Суматоха как перед вылетом куда-то. Вот, кстати, Венера знает, что она грешит, что надевает белое платье на свадьбу. Не помню, где слышал или видел, но беременная девушка, которая надевает белое платье, но под сердцем вынашивает ребёнка - грешница. Но не мне её судить.
Я полез в карман пиджака, что меня туда потянула. Но к моему удивлению меня ждал сюрприз. Кажется это был презерватив. Что он там делает? Вот что значит давно не надевать костюмы. И может провести время с пользой, пока оно у нас есть. Ванная в доме есть, так почему бы не пошалить. В этот момент Тори, улыбаясь, посмотрела в мою сторону. Я встал с кресла и направился в коридор показав жестом, чтобы она шла за мной. Я вышел из комнаты и направился к ванной.
Дождавшись Виктории, я закрыл дверь на замок и принялся покрывать открытые части тела девушки поцелуями.
- Можем скоротать время с пользой! М? - Прижимая к стене я спросил её.
Виктория всячески отнекивалась. Ну понятно, что в гостях и всё-такое, но дверь закрыта, ничего страшного. Откроют, если только на таран пойдут. Но думаю люди-то тут умные, ломиться не станут.
Что-то я так зверел не на шутку. Да Тори уже не сопротивляется особо.

+3

27

Isabelle Monrose,
ого, младшая сестра. А она красавица, тоже блондинка, тоже прекрасна сложенна и выглядит просто сногсшибательно. Определенно, нужно будет с ней потанцевать на свадьбе, а то мне кажется, Иззи, я тут же сократил имя красавицы, чувствует себя не в своей тарелке. Ничего, справимся, со всеми такое бывает. Главное не забывать, что все будет шикарно.  Я кивнул девушке, обещая ей продолжить знакомство и повернулся к девушке.
Lisa Reisert,
- Обязательно увидимся.
проговорил я весело подмигнув девушке и снова стянув с тарелке суши отправил в рот. Не то, чтобы я был таким уж и голодным, просто я знал, что церемония может затянуться, потом еще мотание по городу, после на корабль, а там пока дело дойдет до стола, с учетом того, что на меня возложенная почетная миссия вести шоу. А шоу должно быть прекрасным. Надеюсь Венера и Джордж меня не прибьют за то, что я обратился к классике и применил некоторые элементы из моды двадцатых годов двадцатого века. А девушка уже прошла дальше, принявшись заниматься прической и макияжем, и все что мне оставалось это поймать взгляд Стеллы
Stella Roze,
- Тони, - почти укоризненно поправил я девушку, мягко ей улыбаясь. Что за мода называть полным именем. Меня даже клиенты так не называли, ну почти никогда. А тут подруга и так издевается.
- Конечно Веня будет блистать! Никто и не сомневается. У неё будет самая замечательная и запоминающаяся свадьба, ведь так, Тони?
Я хмыкнул расплываясь в широкой улыбке.
- Роуз, ну я когда нибудь что нибудь делал плохо? - короткий смешок. Делал. Поливаю отвратительно фикус. И чего это я о нем вспомнил? Ну да ладно, не суть.- Правильно, я идеальный работник компании. А если дело касается организации веселья и праздника моей любимой подруги и моего лучшего друга, то тут грех не постараться. Мнро, все будет на высшем уровне. Я тебе обещаю. - проговорил я обращаясь к невесте и быстро чмокнув ее в щечку и чуток взъерошил еще не уложенные волосы.
Venera Monrose,
- Радость моя, не переживай. Я оставлю тебя этим феям красоты, и уматываю домой. Мне нужно переодеться, а то вы на пару с Джо меня первые четвертуете, если я явлюсь к вам в таком виде.
Я тихо рассмеялся и махнув рукой испарился из дома.

Добравшись до дома в рекордно короткий срок, я не только успел побриться и почистить вторично зубы, но и привести голову в порядок, уложив волосы, одеть костюм и через каких-то сорок минут после отъезда из дома Монросе был в парке, и раздавал последние указания. Может я и друг жениха, но я вроде как еще и прохожу по деву в виде организатора, хотя и косвенного.
George Lester,
- Держи жвачку, - я всунул в ладонь жениха ментоловую. Она успокаивает и дает возможность отвлечься и осмотрел жениха с ног до головы.
- Если бы я не знал, что было на кануне, не подумал бы, что мне пришлось тебя почти силой поднимать с постели. Монро прекрасно выглядит и у нее такой же мандраж как и у тебя, но волшебные суши из моего любимого ресторана заставили ее забыть о том, что она выходит замуж. ну всего минут на пять, пока ее не увели одеваться. Друг, успокойся уже, все будет отлично, я гарантирую.
Кажется, мне пора записываться в психологи. Общение с моей ненаглядной сказывается на моем стиле разговора. Я только и делаю что всех успокаиваю. Но ведь это я, эренджайзер, который готов делиться позитивом со всем миром.

0

28

Я домчался до парка совершенно быстро. Может просто волновался и поэтому дороги незаметил. В общем я стоял весь расфуфыреный в этом новом костюмчике. В голове заела долбаная мелодия что то на тему "он сын солнца". Хотелось конечно чтоб это было менее заметно но я стоял и напевал чуть слышно. Гости собирались и становилось уже действительно стремно. Хорошо что колени не трясутся и руки еще слушаются. Значит не все так плохо как могло быть.
Вокруг росли деревья, неподалеку пруд, позади меня стояли белые стулья, ковровая дорожка для невесты, впереди арка из обвешанная красными и розовыми розами, все как любят принцессы. Жаль что я не принц... Пронеслось в голове. Коня белого не имею. Я поднял голову на небо и смотрел на него. Облака плыли так медленно и не прихотилво. Как бы мне хотелось прожить так же спокойную и размеренную жизнь. Тут передо мной протянулась рука с жвачкой и послышался знакомый голос.
Энтони Грант
- ты же знаешь что я не волнуюсь - спокойно и медленно сказал я и так же смотрел на облака. Но все же переведя взгляд я улыбнулся своему другу и взял жвачку. - потом проводится - засунул ее в карман - как она там? Все пытается скрыть свой животик? - одна бровь приподнялась и где то внутри от моих же слов закипела буря негодования. Сколько бы с ней не говори на эту тему все делает по своему, как не надо.

+1

29

Я безумно переживала! Я раньше не понимала тех невест ( уже жен), которые могли и в обмарок упасть, но сейчас... Это просто шок, и не от того, что я типо потеряла свободу и так далее, это счастливый шок. В идеале Он теперь будет только моим, а я только его, ничего нас разлучить не сможет и мы будем жить долго и счастливо до самой смерти... Это по моим прикидкам, но на самом то деле я знаю, что сама жизнь не предсказуема и даже самая нежная, крепкая любовь может притерпеть кризис, но об этом не будем, сегодня я думала только об идеальном будущем, мысли материальны, кто знает, если я буду всегда позитивной, то, возможно, в моей жизни все будет как в сказке! Спасибо всем тем, кто активно участвовал в организации меня, моей прически, упакования пуза в платье... Кстати, на счет платья... Я думала, это будет намного сложнее, но мои девчонки усердно, старательно впихнули меня моментально! Просто мнгновенно! Ну надо же, бригада.

- Вень, ты будешь самой прекрасной невестой,  - Оно очень красивое. Но ещё красивее платье будет на тебе! - безумно искренние и теплые слова Стеллы... Я чуть ли не расплакалась, у меня были стеклянные глаза, слезы вот-вот наровились выползти из глазных яблок  залить все мое лицо, но я держалась... Держалась как могла, я ведь не на похороны еду, а на СВАДЬБУ!!!
-Стеллушка, и почему тебя многие называют стервой? Ты просто мой маленький ангелок, - платье зашуршало и я медленно приблизилась к подруге, заключив ее в крепкие объятия.
-Не туго, просто немного живот стягивает, но думаю, это не смертельно.
- Радость моя, не переживай. Я оставлю тебя этим феям красоты, и уматываю домой. Мне нужно переодеться, а то вы на пару с Джо меня первые четвертуете, если я явлюсь к вам в таком виде.
-Эх, ладно... Давай-давай, будь при параде, - я улыбнулась  и подмигнула.
Покрутилась перед зеркалом, чмокнула сис в щечку и мы все дружно спустились вниз, я мысленно подсчитала всех ребят, но двоих никак не могла найти, искала глазами, вышла на улицу к бассейну, на задний двор, а их все нет и нет. Я улыбнулась про себя, поняв что искать их нужно не на улице, а в более укромном местечке, зашла в дом обратно.
-Так-с, думаю, можем выходить, машина подъехала, на нас там места хватит оххх как много места! Их ждет белый большой лимузин, и меня...
-Выходите, я щас, пару сек... Я поднялась на второй и постучала в ванную комнату, ответа не последовало, тогда я попыталась зайти, но как чувствовала, что заглядывать туда с любопытной физиономией не стоит... Круто, моя свадьба распространяет любовь и все ее формы на других людей...
-Слушайте, у вас будет в распоряжении целый паром, в нем миллионы комнат  в которых можно Кхм... Короче, я на свадьбу опоздаю,  темпе, в темпе! - я не глядя на них вовсе спустилась вниз и вышла к машине.
-Ну что, залезайте в эту детку! Будете пить там ю-хууу, а я буду смотреть на вас и истекать слюнями,-я посмотрела на друзей и развела руками. Что-то у меня совсем не было времени на последние слова перед зеркалом и так далее. но ничего, я сама виновата, что опоздала. Главное, чтобы животик было не видно, я так хочу... но, к сожалению, как не старались, не выходило. Карсет перетягивать я не собираюсь и дышать тяжело и вредно, так что пусть будет как есть....

PS

извините что так долго ребят, заболела :(

Отредактировано Venera Monrose (2012-09-07 21:20:31)

+2

30

[вход в квест]

С утра Кристо был как заведенный. еще на кануне покинув компанию жениха и друзей и извинившись сказав что работы, Кросс смылся к любимой женщине, и поэтому утро застало его без похмелья и в теплой родной постели с теплым родным телом рядом. Приготовив завтрак и оставив Масю наводить марафет, сам спасатель прихватив ключи от машины, покинул квартиру. Нужно было забрать авто. А оставил он его не где-то на стоянке, а в авто мастерской, где работал его старый друг, которому Кросс доверял оба своих транспорта. Акура была шикарной, но на ней давно никто не ездил и полировка требовала обновления, ведь не может он приехать на свадьбы друга в грязной машине. По дороги домой, блестя боками на сентябрьском солнце, Кристо заехал в банк, забрал сертификат, купил три золотых шара с золотыми ленточками и не забыл наведаться к флористу приобретя у нее два шикарных букета - один для невесты, второй для Миранды.
К моменту, когда он вернулся домой, на часах было 12:02 и усмехаясь, мужчина поднялся домой. А ведь еще нужно было переодеться самому.
- Мась, держи, - протянул он букет любимой, нежно поцеловал и скрылся в ванной, где потратил от силы пятнадцать минут на душ и бритье. Костюм висел в шкафу, поэтому беготня по дому с вопросом "куда Зевс засунул мой галстук" отменялась. Через семь минут Крис стоял в коридоре квартиры, в костюме, и держал в правой руке уже надутые шары, в один из которых спрятал сертификат, а в левой вешалку с запасным костюмом, правда более легким на вид, чем тот, что был на нем. К руке прилагалась коробка из под обуви, где лежали туфли. На вопросительный взгляд любимой он лишь улыбнулся.
- Ты же меня знаешь. Пусть лучше они окажутся лишними, я буду не против вернутся и повесить его в шкаф не распаковывая. А теперь, радость моя, на выход, время поджимает.
Торжественно покинув квартиру, Кросс пообещал дождаться у машины и спустившись быстро примостил костюм на заднем сидении на вешалку, туфли закинул под сидение, привязал шары к букету и открыл дверцу машины для Миранды Джонс, когда та подошла к акуре.
- Выглядишь волшебно, - промурлыкал спасатель садясь за руль и покидая стоянку, взяв курс на парк, где должна была проходить церемония. в 12:40 они уже парковались на специально для этого отведенную парковку, и покинув машину, Крис направился к месту церемонии. Ему нужно было усадить Миранду на самое лучшее место, а самому занять место друга жениха, который явно волновался.

Отредактировано Christopher Cross (2012-09-10 15:34:38)

+2

31

Ну вот, собрав, наконец, Венерку, девушки поспешили на улицу, ведь все еще только начиналось, а самое интересное ждало их впереди. Лиз не спеша спустилась в гостиную, где по большей части все уже собрались и были готовы ехать на церемонию. Как раз для этой цели во дворе их ждал роскошный, белый лимузин. Венька побежала разыскивать остальных, т.к. выяснилось, что опять кого-то не хватает и, проводив ее взглядом, Лиз облокотилась на спинку кресла и взглянула на часы. Такими темпами сестрица действительно рискует опоздать на собственную свадьбу.
Когда все сели, лимузин плавно тронулся места и повез их в сторону места проведения самой торжественной части. Парк находился довольно далеко от дома Венеры, и всю дорогу девушки смеялись, разговаривали, обсуждали предстоящие события, и конечно, все это дело не обошлось без шампанского. В салоне для этого был специально оборудован бар с хрустальными фужерами. Настроение было солнечным, ярким и прекрасным. Венерка должно быть ужасно волновалась, будучи в положении, да и вообще, согласитесь, такие грандиозные события случаются не каждый день. Допивая холодный бокал шампанского, Лиза заметила, как автомобиль остановился около резных ворот, как раз у входа в парк. Девушки вышли из машины, помогая Венере с платьем, дабы оно ни за что не зацепилось и не дай Бог порвалось. И далее решив, что на этом ее миссия пока заканчивается, Лиз поспешила занять свое место, тем более, что церемония вот-вот начнется. Но перед этим, конечно, подошла к сестре, обняла ее и шепнув, что все будет хорошо, направилась вглубь парка. Кстати, с местом организаторы не промахнулись: цветущий парк, изысканно украшенная цветами арка, ковровая дорожка, стульчики в белых чехлах и музыка в исполнении струнного ансамбля. Только представьте, какая красота! Тем временем гости уже собрались и, продвигаясь ближе к алтарю, где как предполагалось должны были сидеть члены семьи, Лиз так и не увидела ни одного знакомого лица. Впрочем, это не нисколько ее не удивило, напротив, было бы странно встретить в Сакраменто кого-то из своих друзей. Оставалось совсем немного времени до того момента, как самые близкие люди - родственники, друзья и жених замрут в волнительном ожидании... И на ковровой дорожке, усыпанной лепестками роз, появится очаровательная невеста...

+1

32

Свадьба. Это что-то такое нежное, мягкое, теплое и безумно приятное. Ведь так здорово, когда два любящих человека решаются на столь серьезный шаг. Теперь они должны будут идти рука об руку всю жизнь, поддерживать друг друга, помогать, защищать и любить. Станут родными людьми, единым целым. Многие считают свадьбу и узаконивание отношений лишь формальностью, которая вовсе необязательна. Может в каком-то смысле так оно и есть, но эта формальность – одна из самых приятных в жизни любой девушки. Ведь каждая хоть раз задумывалась о том, как будет выглядеть в подвенечном платье. Будучи девчонкой, мерила на безымянный пальчик игрушечное кольцо. Представляла, каким будет торжество, сколько гостей нужно позвать и где провести медовый месяц. Романтично до невозможности.
Сегодня прощался с холостяцкой жизнью хороший друг Кристофера. Одному Кроссу наверняка не хотелось идти, да и как-то принято, что на свадьбу гости приводят с собой свою вторую половинку. Именно поэтому Миранда с утра пораньше бегала по квартире, наводя красоту и ища туфли.
- Черт… Ну черт! – бормотала себе под нос девушка, в очередной раз опускаясь на коленки и заглядывая под шкаф. – Зевс! Если это твоих лап дело, то пеняй на себя! – прокричала она, надеясь, что у кота проснется совесть, ведь это наверняка он куда-то загнал обувь. Рыбой не корми, дай погрызть и спрятать. Пришлось брать другую пару. Не очень удобную, но что поделать. Дальше сборы шли без происшествий. Единственное, в чем сомневалась Джонс, так это в том, что любимый выпустит ее из дому с таким декольте. Ну да ладно. Договоримся.
- Ой. Она явно не ожидала, что Кристофер вернется с букетом для нее. Чудо, а не мужчина. От других ведь иногда даже ласкового слова не дождешься, а тут – цветы. – Спасибо большое, котик, - улыбнулась Мира, прижимаясь к губам любимого в нежном поцелуе.
Насчет костюма она ничего не сказала, лишь вопросительно приподняла брови и усмехнулась. Да, Крис прав, в их случае надо быть готовыми к любым поворотам, особенно на таком важном мероприятии.
- Конечно, должна же я соответствовать своему шикарному мужчине, - тихонько засмеялась Миранда, тем самым делая ответный комплимент Кроссу. Он и правда шикарно выглядел. Костюм, ботинки, галстук, рубашка. И часы. Почему-то именно за них зацепился взгляд. Чересчур потрясающе они смотрелись на руке мужчины, заставляя Миру думать совсем не о свадьбе. А ведь он еще и за рулем автомобиля был. В общем, девушке стоило некоторых усилий отвлечься от своих мыслей.
Совсем скоро парочка добралась до одного из городских парков, где должна была состояться церемония. Крис говорил, что невесту зовут Венера. И уж очень знакомым казалось это имя Миранде. Года три назад она хорошо общалась с девушкой с таким же именем. Дороги их разошлись, и с тех пор пересечься больше не удалось, о чем Джонс жалела. Может это та самая Венера? Устроившись на стуле и подмигнув Крису, она стала ждать.

+2

33

внешний вид

Миссис Монросе пожаловала на свадьбу собственной дочери буквально с корабля на бал. Около часа назад приземлился ее самолет, а затем, заехав на такси в отель, чтобы оставить там свои немногочисленные вещи, Адель направилась к месту церемонии. Венера не знала о ее визите, это был своеобразный сюрприз, хотя сама Адель еще не определилась чего она хочет от данного мероприятия: чтобы она была замечена незамедлительно, или, наоборот, обделена вниманием…
Сначала Адель решила заявиться на свадьбу в ярком платье больше предназначенном для красной ковровой дорожки, чтобы сразить всех гостей наповал, но затем, внезапно передумала, отдав свое предпочтение лаконичному комбинезону и большим темным очкам, способным спрятать все ее эмоции.
Она прибыли на место вовремя, когда гости уже начали стекаться, но невеста с женихом пока не появились.
-Простите, где здесь сторона невесты? – спросила она у мимо проходящего мужчины, останавливая его легким прикосновением пальцев к пиджаку. Кто он был: служащий, приглашенный – для Адель это было ровным счетом все равно и, получив ответ вопрос, женщина ровной поступью направилась к обозначенным местам, не забыв одарить "помощника" улыбкой и словом благодарности. Она заняла место с краю на одном из последних рядов.

+2

34

Наконец мы с Бель закончили с прической и макияжем. Осталось помочь Венере одеть платье и можно выдвигаться. Я была рада за свою подругу и старалась никак не реагировать на Стеллу, чтобы не испортить настроение Венере. В итоге я все равно периодически на нее рычала. Меня бесило, что он всячески отвлекала Монросе, а та в свою очередь вертелась. Я пыталась сохранять спокойствие, но для это было тяжело. Затягивать платье Венеры я не бралась, потому что боялась слишком перетянуть корсет, ведь животик у нее достаточно большой уже и именно поэтому я любезно предоставила это право девочкам. Пока они завязывала Монросе платье, я повернулась на Реймонда и улыбнулась ему. Как вдруг он встал, жестом показал, чтобы я шла за ним и вышел из комнаты. Я не поняла, что случилось, но узнать надо было.
- Девочки, я сейчас, - сказала я и вышла из комнаты. В коридоре Рея я не наблюдала и решила пройти дальше. Проходя мимо ванной, я увидела там Квона. Как только я зашла в ванную, Реймонд закрыл за мной дверь на замок. прижал меня к стене и начал покрыать поцелуями те места, которые были не прикрыты платьем. Я пыталась слегка отпихнуть его, потому что я не могу заниматься этим сейчас, ведь в доме полно народу и еще мы уже немого опаздываем.
- Рей, давай не сейчас? - проговорила я. Отпихивать его было бесполезно, у меня не хватило сил отпихнуть его. Он завелся просто с пол оборота, а я вроде бы ничего такого не делала. В итоге я подумала "а почему бы и нет?" и перестала сопротивляться, да и в конце концов мы не долго же. Я с той же страстью начала отвечать на поцелуй парня, попутно снимая с него пиджак и кинула куда-то на пол. Я покрывала поцелуями шею парня, затем с еще большей страстью впилась в его губы и стала расстегивать рубашку. Расстегнув ее, я стала водить руками по мускулистому телу парня. В свою очередь Реймонд посадил меня на стиральную машинку и мы продолжили свое дело. И вот только дело дошло до расстегивания брюк парня, как в дверь кто-то постучал. Далее последовал голос Венеры.
- Слушайте, у вас будет в распоряжении целый паром, в нем миллионы комнат  в которых можно Кхм... Короче, я на свадьбу опоздаю,  темпе, в темпе!
- Да-да, Венера, мы идем, - прокричала я, пытаясь отдышаться. Затем я застегнула брюки и почему-то рассмеялась, не знаю, почему. Реймонд посмотрела на на меня таким взглядом, будто я враг народа.
- Ну прости, - я чмокнула его в губы. - Потом продолжим начатое. - я улыбнулась, застегивая рубашку Реймонду. Я быстро помогла ему одеться и сама себя привела в порядок. Мы вышли из дома и сели в лимузин. Я как главная подружка невесты селя рядом с Венерой, а Реймонд сел с моей стороны. Я повернула на него голову и он явно был недоволен случившимся. Я провела рукой по его коленке и улыбнулась. Я же говорила ему, что не стоит, потому что мы уже почти были собраны, а он не послушал меня.
Доехали мы очень быстро. Благо, что пробок не было, а то я бы стала нервничать еще больше. Со мной рядом сидела Венера, которая вся тряслась и, видимо, ее волнение передалось мне. Такое ощущение, что я замуж выхожу, а не она. Мы остановились недалеко около входа в парк. Я и остальные подружки невесты помогли Венере выйти из лимузина. Народу было уже очень много и почти все места были заняты.
- Иди садись и заодно мне место займи, - я оставила легкий поцелуй на губах Рея и отпустила его. Я подала сигнал, что мы уже готовый идти. Наконец заиграла. Первые две подружки невесты, держа в руках по небольшому букетику цветов, пошли вперед, а я и Стелла должны были держать платье невесты и идти вместе с ней. Мы прошли сквозь красивую арку. Венера шептала нам со Стеллой, что волнуется. Мы сказали пресловутое выражение, что все хорошо. Мимолетно я заметила, что Венера смотрит на кого из гостей и я никак не могла понять на кого. Ну об этом я поговорю с ней позже. Со Стеллой мы довели ее до Джорджа и встали по другую сторону от других подружек невесты и стали ждать самого главного события в жизни нашей подруги.

+3

35

Я стоял ждал свою невесту под этим этой аркой обвитой розами.
- Черт, ну где она. Пока народу мало давайте уже начнем…. – бубнил я себе под нос.
Пришла мать Венеры, хотя я ее не видел но почти так себе и представлял ее себе. Высокая, стройная, может не совсем, но для ее лет самое оно, но нахрена надо было одевать черную одежду? Я задался вопросом на который могла ответить только Адель. Но при всем этом этот вопрос останется при мне. Я повернулся лицом к народу, пусть уж все видят кто закадрил дочь миллионера и фотомодели. На моем лице появилась язвительная улыбка.
«Ну где она? Сколько мне стоять то можно» пронеслось у меня в голове и наконец-то к дорожке подъехал лимузин. Двери открылись и я уже сменил ухмылку на обычную улыбку чуть ли не оголяя все 32 зуба. Я стоял прямо, гордая осанка, мышцы чуть напряжены и костюм стал чуть в натяг. «Интересно как это со стороны смотрится?» снова пронеслось у меня в голове пока я смотрел на то как медленно идут подружки невесты. Хорошо что Тони не надо идти там или маленьких девочек не пустили разбрасывать лепестки. Я бы уж точно тогда заснул.
Наконец-то они все дошли я как нормальный жених увидел невесту. Ее платье было таким ммм… пушистым, что сразу подумал о первом танце, «Я же наступлю на это платье» я даже сглотнул. Волнение усилилось, но пути назад уже не было, да и я его даже не планировал. Я смотрел на нее, такая красивая, элегантная, но видно что волнуется, даже больше чем я. Я потянулся и шепнул несколько слов на ушко.
- Не переживай, ты теперь со мной. – и поцеловал в щечку.

+1

36

Гости прибывали. Жених нервничал, друзья подтягивались. А жених все нервничал. Тони его понимал. Он сам бы нервничал стой тут в качестве жениха, Но слава Богам, он был просто другом жениха и это позволяло немного расслабиться.
- Все будет окей, друг. Поверь. - Грант отправил в рот жвачку. помогает успокоить нервы. Хотя, вроде и нервничать не стоит, но... он как то не хотел, чтобы все пошло не по плану. Появился Кросс со своей девушкой, которым он улыбнулся, а Кристо поймав его за руку, протянул маленький сверток, попросив сохранить до часа икс. Взвесив сверток и отправив его во внутренний карман пиджака и заверив, что сохранит, вернулся к своему посту, смотря в начало дорожки где появился лимузин.
- Ну вот, она тут. Расслабься и не забудь ответить на вопрос "да", когда его зададут.
Поймав взгляд музыкантов, он кивнул им, давай понять, что пора играть марш Мендельсона, и улыбнулся мягко невесте, которая появилась на дорожке и медленно направилась к ним. Венера была прекрасной и красавицей, и платье идеально скрадывало маленький животик, а счастливая улыбка озаряла ее лицо. Молодцы, ребята! Подумал молодой человек и принял максимально серьезный вид, чтобы слушать падре и его долгую речь.

+1

37

Девушка вышла из лимузина и почувствовала, как тянет низ живота. Ну-ну, малыш, ты чего? Ты сегодня должен быть самым счастливым, как и я, и твой папка, который вот-во будет моим мужем. Не делай мне больно, ладно? Просто расслабься и смотри как твои родители женятся, а я за это накормлю тебя вкусным, морковным, витаминным соком. - девушка погладила живот и поправила волосы. Невеста рассматривала гостей, которые уже уселись на свои места, и было такое чувство, будто они даже дышать боялись. Неужели все так волнуются? Или просто боятся что я упаду? не знаю, как они, а я уж точно этого боюсь, Ой как боюсь!
-Виктория, я сейчас в обморок упаду! Кажется, туго - ну что же, небольшая заминка, но Викки быстро справилась со своей задачей,ослабила корсет и аккуратно завязала белые шнурочки на бантик.
-Пошла... - нервно быстро проговорила Монро своей подруге.
-Девочка моя, мы медленно идем по ковровой дорожке под  этот марш, которой меня напрягает!!!- Ви прошептала пузику и своими тонкими ножками делала шаг за шагом на пути к жениху. Венера заметила женщину в черном, она хотела посмотреть на ее лицо, а не только на силуэт, но все никак не удавалось. Ладно, не буду вертеть своей любопытной головой, потом узнаю все...
Момент - и невеста уже у безумно красивой арки, под ней стоял не менее красивый мужчина, ее мужчина!!!
Господиии, такой красивый, милый пупсик у меня, я тааак рада, что он мооой и только мой!!!!
-Не переживай, ты теперь со мной
-С тобой навеки милый... Кстати,у нас будет девочка. - Венера улыбнулась и едва заметно прикусила нижнюю губу. Интересно, что он сейчас думает? Я наверно его ошарашила, крутой момент выбрала!Боже, я сейчас в обморок упаду, быстрее бы надеть это кольцо уже и всёё!

+3

38

офф

Не смотрим на профиль, это типа гейм-мастер)

- Согласен ли ты, - пузатенький священник в белой рясе заглянул в Библию, там были вложены листочки с именами брачующихся, - Джордж Лестер, взять в жены Венеру Монросе, любить и оберегать ее, быть с ней рядом в печали и горести, пока смерть не разлучит вас?
- Согласна ли ты, Венера Монросе, взять в мужья Джорджа Лестера, любить и оберегать его, поддерживать все его жизненные начинания?
Ну конечно, они прямо светились счастьем! Девушка, кажется, уже беременная, эх, молодо-зелено...
- Объявляю вас мужем и женой. Венера, Вам присваивается фамилия Лестер. Обменяйтесь кольцами, а потом жених может поцеловать невесту.
Священник захлопнул Библию. Его миссия здесь была закончена, два любящих сердца соединены на веки веков, и теперь можно было идти. Священнико обменялся рукопожатием с Джорджем, тот, кажется, ошалел от счастья, потом похлопал по плечу Венеру, пожелал молодым счастья в семейной жизни, и торопливо направился к машине, припаркованной неподалеку - ему еще на три свадьбы ехать!

0

39

Девчата бегали вокруг Венеры, собирали ее, суетились, а Эм...задумчиво грызла найденное яблочко. Сильно напрягаться ей по состоянию здоровья было нельзя, поэтому в основном Роуз выполняла лишь функции "подай-принеси-поживее!"
И какое же счастье наступило, когда все загрузились по автомобилям! В случае подружек невесты - лимузин. Почти все внутри пили шампанское, хохотали и наслаждались жизнью, только Веня и Эмма о чем-то сосредоточенно молчали. Одна - в предвкушении лучшего момента своей жизни, вторая - в осмыслении давно прошедшего худшего момента.
=> место проведения свадьбы <=
Все было как обычно. И все же, какие-то детали выдавали особенность свадьбы. То ли это была нарядная и светящаяся радостью невеста, то ли уже успевшие ознакомиться с винной картой гости... То ли забавный священник, который старательно выпячивал свое пузо вперед, наверное, чтобы загородить собой от любопытных взглядов грешниц в чересчур коротких платьях.
Итак. Чрезвычайно серьезный момент. Важные слова. Эми только сейчас опускается на стул, не глядя на тех, кто может оказаться по соседству, и старательно расправляет складки платья в районе груди. Тишина. А? Что? Да ребят же объявили мужем и женой! Можно хлопать! Овации, господа! Скорей же! Лепестки роз в студию!

+1

40

Адель ну и так описание всх остальных и самое главное это виновников торжества
Ну вот стоять в толпе, и просто наблюдать за всей этой картинной, видеть Венеру счастливой, видеть как у Адель льются слезы раости, а Моргану приходилось скрываться, чтобы никто не видел его серого лица от потери всего. Он записал себя в родственники своей подруги, потому что как раз к друзьям перечислять не стал, все было сложно, причина тому стояла в подружках невесты. Тони сел рядом с брюнеткой, и первые пять минут просто наблюдал за невестой и женихом, потом посмотрел на женщину, лукаво и не прямым взглядом, сжав ее куру в своей ладони, у нее на коленях. Парень старался действовать аккуратно, чтобы никто не заметил и никто не видел, ведь в любом случае все было сложно, да и многие не поймут.
- Мы должны увидится, - прошептал он.
И тут раздались громкие
- Объявляю вас мужем и женой.
И весь зал начал аплодиовать, Морган встал со своего место хлопая в ладоши, и аккуратно отошел в другое место, чтобы не палиться.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела...