Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Миссия: спиратить пиратский корабль у пиратов.

Миссия: спиратить пиратский корабль у пиратов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Бетти и Тони
Место:"Копакабана"
Время: месяц-полтора назад
Время суток: 11 часов утра
Погодные условия: спека неможливая, афальт порепался и мухи хекають)
О флештайме: пришел однажды Тони на работу устраиваться и попал к мисс Мораза на собеседование. И все бы ничего, да только заявился босс Бетти, который очень хорошо знаком с семьей Грей. И папаше о нелегкой жизни парня донесет обязательно. Надо что-то делать...
З.Ы. А Бетз как рыжая, опять ввязалась))))))

0

2

офф

первый пост он такой первый)))))

-Да. Мы вам позвоним.- в какой раз за неполные два часа работы были произнесены эти слова? Я и сама сбилась. Казалось бы- что может быть проще, чем нанять кого-нибудь курьером и помыкать несчастным целую вечность. Так оно и было бы еще месячишко назад. Но кое-что кардинально изменилось.
Начиналось все вполне невинно- симпатичный мужчина предложил мне подзаработать. Нет-нет, не "в бордель на полставки", а просто как-нибудь сделать так, чтобы одна комната в клубе всегда была свободна для "деловых бесед". Думала я долго,- все же, случись какая хрень, моя прелестная рыжая голова полетит с плеч первой. А если еще и пришьют что-нибудь... Но потом... Знаете, у меня был трудный период в жизни. Мне на Лабутены десяти баксов не хватало. В общем, я согласилась. В конце-концов, это может быть какой-то женатик, которому некуда водить своих баб. Судя по всему, дамы они дорогие, ибо за ценой не постояли. Наивная морская свинка...
Мафиози я видела только в кино, посему все они для меня были некой смесью Аль Пачино и Дени Де Вито. Они носят костюмы в полоску, старомодные шляпы, говорят хрипловатыми голосами и таскают с собой автоматы. Урок: никогда не верь Голливуду. Настоящий бандит может быть похож хоть на Морти из "Мадагаскара", хоть на пироженку с кремом. Но чаще всего они обычны. До боли тривиальные личности, аж обидно- как можно такого бояться? Все до жути обычно,- никаких пуль, никаких разборок. Очень наивная морская свинка...
В скорости разборки стали происходить и нужно было с этим... нет, не бороться,- нужно было это скрыть. Прибавка к зарплате существенная,- можно и потерпеть если кто из парней вдруг "вспылит". Сначала зал переделали под Чикаго двадцатых годов,- так немного проще объяснить запыленность, странную мебель и дыры в стене. Потом поставить абсолютную звукоизоляцию и усовершенствовать черный выход. Словом, босс до сих пор не понимает, почему я торчу на работе круглосуточно. И он не должен понять, почему.
Не то, чтобы я жадина, просто этот жирный урод, который ежедневно в течении года портит мне нервы никакого гешефта из моих трудов не получит. У него и так полно денег, заслугами папы, дедушки, прадедушки, пра-прадедушки.... Да, я- жадина. Я- ненавидящая мажоров и хамов жадина. Мой прадед- революционер, моя бабка из Каталонии- непослушание высшим слоям у меня в крови. Потому на работе все люди должны быть на моей стороне. А еще,- они должны уметь молчать. Как могила. А еще лучше- ничего не видеть. Совсем. Что происходит вокруг- не их дело, их дело- развозить корреспонденцию. Что это значит,-  сотрудников выбирать теперь нужно куда придирчивее. Сегодня, стало быть, не мой день. Сплошные малолетки, или идиоты, или и то и другое вместе, болтливы, нетактичны и (что самое важное) чересчур любопытны. Этого нам не надо. Значит, помучаемся еще чуточку. Не найду,- Катру будет не только варить кофе, но и по городу мотаться.
- Следующего зови- облокотившись на стол устало пробормотала секретарю,-и молите Бога, чтобы он был лучше предыдущих...

0

3

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Миссия: спиратить пиратский корабль у пиратов.