Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Жду чуда, как двадцать лет назад, а ты не веришь, как Москва слезам.

Жду чуда, как двадцать лет назад, а ты не веришь, как Москва слезам.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7pwub07cO1ryj39oo6_500.gif

Участники:
Kimberly Grace & Tony Grace

Место:
Россия. Москва. Московский государственный университет культуры и искусств.

Погодные условия:
В России, не смотря на август, сейчас настигают осенние холода.

О флештайме:
Что не сделаешь ради родных? Вот и тут, Ким узнала что её вскоре заберут на её родину, а после отправят в Германию, где придеться ей жить и учиться около шести лет, на профессию которую обеспечил ей отец. Он ей сказал, чтобы она забывала о танцах, и шла туда, куда ей совсем не хотелось. Решительно отказавшись от этого, младшая Грейс, сделала огромную ошибку, отец и брат должны были в скором времени приехать, и забрать её оттуда, и отправить ближайшим рейсом в Германию, не по её воле. Казалось бы, выбора нет? Почему же, когда у Кимберли были проблемы, все трудности сводились на "нет" с помощью кого? Конечно, её брата Тони Грейя. Вот, на страх и риск, девушка решила пойти против воли семьи, и пойти по стопам брата. Вот девушка делает звонок который должен решить её будущие, только было бы не поздно. На все ли готов парень ради семьи? Увидим.

leshakenny – Забудь про светофоры

0

2

Я хочу дать им понять,что они мне не хозяева. Что я не пешка в его Играх.©

Вечер, тусклый свет от лампы освещает лицо девушки, сидящей за столом. Ее тонкая рука выводит аккуратные штрихи на листке. В голове множество мыслей, она с улыбкой смотрит на листок. Мы можем узнать в этой девочке Кимберли. На белом листе появляются первые знакомые черты силуэта. Она рисует этот портрет по памяти. То любимое и родное лицо, эти глаза, что излучают доброту и понимание. Эта улыбка, что постоянно можно заметить на его губах. Это портрет Тони. Из колонок нетбука льется мало кому известная мелодия. Так она сидит наверное около получаса, пока мелодию не прерывает звук звонка. Удивленно посмотрев на экран телефона, Ким нахмурилась. Звонил отец. Ни один их разговор не заканчивался чем-то хорошим.
Выключив музыку, девушка нажала на отбой. Но настырный мужчина не переставал звонить, лишь звонок на третий, Чу поняла, разговор не требует отлагательств. Глубоко вздохнув, она ответила. Зажав телефон плечом, продолжила рисовать.
-Слушаю.- спокойно ответила она. Голос отца был грубым.
-Почему ты не ответила с первого раза!? -говорил он басом. Молчание.-Ладно, не важно. Я хочу сообщить радостную новость.-театральная пауза, вот это одно из тех пунктов, за которые Грей не любила отца.
-Завтра, мы с Шоном заберем тебя из Москвы. -Кимберли перебила его. Его слова неприятно отзывались в душе.
-Зачем?!-она не заметила как голос сам собой повысился.
-Ты будешь учится в другой стране....-пауза, она слушала его вздох. -Твои танцы не приведут ни к чему. Ты можешь спокойно забыть о них. Я договорился с деканом. В Германию ты отправляешься на учебу. Я также договорился, ты будешь врачом. Эта одна из прибыльных и востребованных работ. -говорил он сухо.
-Но!-попыталась возразить девушка, но ее тут же перебил злой голос отца.
-Ты должна быть благодарна мне! Ты обязана делать то, что говорю тебе я. Завтра же первым рейсом ты отправляешься в Германию... Утром я и Шон заберем тебя из Москвы. Чтобы была готова.
-Нет!-вскрикнула девушка. Но на этих словах разговор был окончен. Карандаш застыл на бумаге, ее глаза расширились. Она все еще держала телефон у уха, в надежде, что отец скажет, что пошутил или разыграл ее. Но нет, в трубке можно было услышать лишь монотонные гудки. Выключив телефон она положила его на стол. Сердце редкими и глухими ударами билось. Тишина. Мир будто резко рухнул.
Девушка сидела на стуле, подтянув к себе колени и уткнувшись в них лицом. За что? раздавалось в ее голове.  Похоже отец был настроен решительно. Но почему он это делает? Что стало причиной. Она не знала, что ей делать. Это был тупик. Полный тупик. Безвыходный лабиринт. Один вход, выходов ноль. Она не заметила как вечер сменился ночью. Наскоро приняв ванную, Ким заплела себе косу. Отражение в зеркале показывало хрупкое существо, окруженное проблемами. Девочка забралась под одеяло, надеясь заснуть и наутро придумать план действий на свежую голову.
Кимберли ворочилась в кровати. Она казалась не удобной и неуютной. Мысленно Ким находилась в прострации, вроде она больше не относилась ни к Московскому университету, и не видела себя в Германии. Мыли метались в голове пчелиным роем. Даже в дремоту не получалось погрузится, на столько эта новость шокировала девушку. В очередной раз повернувшись на бок, ЧУ заметила время на часах 4:55. Ужасная бессонница-думала она тоскливо, ударив подушку кулаком, представляя мысленно, что это отец, она поднялась на кровати. Она так и ничего не придумала. Ее взгляд был направлен в невидимую точку. Неужели завтра ничего этого не будет? И только из-за решения одного человека я изменю свою жизнь. -говорила она мысленно сама с собой.
Ее взгляд скользнул по столу, она увидела свой рисунок. И сердце начало отбивать быстрый ритм. Идея будто сама появилась в ее голове. Ведь именно Тони помогал ей в детстве в трудных минутах. Девушка вскочила с кровати, при этом запутавшись в одеяле упала на пот. Здравствуй, мягкое приземление. Грей все же добралась до своего телефона. Но что-то останавливало ее.
Полгода прошло.-грустно думала она. Девочка набрала номер, но боялась нажать кнопку "Вызов". Время 5 утра. Она глубоко вздохнула и нажала на кнопку. Гудок. Еще. Снова некоторое ожидание. Ким уже отчаялась, как в последний момент, перед тем как девушка хотела нажать "Отбой" услышала как ответили.Не дожидаясь его слов она сказала:
-Тони?-начала она неуверенно. Громко сглотнув продолжила. -Забери меня из России. Я не хочу здесь больше оставаться. Домой я тоже не поеду. Отец -некоторая пауза, голос ее дрожал. -Отец доставил мне много проблем. Я расскажу все позже. Только, пожалуйста забери меня отсюда и как можно скорее. Прошу тебя, Тони. Я хочу сбежать от сюда и от проблем, что доставил мне этот человек. Я не хочу убивать свое будущее.-в горле встал ком, слезы выступили из глаз. Она шмыгнула носом и продолжила тихим и дрожащим голосом. 
-Я не хочу бросать танцы. Я хочу дать им понять,что они мне не хозяева. Что я не пешка в его Планах.-произнесла девушка. Слезы ручьем потекли из ее глаз. Ей больше нечего было сказать. Она надеялась, что брат поймет ее. Камень, что лежал на ее душе был тяжелой ношей. Она ждала его ответа.

Отредактировано Kimberly Grace (2012-08-23 23:52:39)

+1

3

Удача настигла. Грей в самолете оказался через час, как приехал в аэропорт. Перелет был долгим, одиннадцать часов, его терзали мысли, что задумал отец насчет Кимберли. Однажды он пытался за ломать и Тони, на что он ответил жестом, и навсегда покинул отчий дом а сейчас пытается и Ким склонить к своей игре, но она девочка умная, она догадалась обратиться за помощью ко мне, да уж самый "удачный" сынок, Шон, был для него наградой, ведь этот парень, был готов на все, только бы выделить из этого выгоду, только бы нажиться на этом. Возможно именно по тому, что Шон соглашался на все условия отца, то я взял всю вину на себя. не смотря на что было бы дальше. Вот и прилет, копаясь в мыслях, не заметил что прошло уже одиннадцать часов перелета. Выйдя из самолета, он окунулся в мир, который совсем отличался от Сакраменто, и Бостона, на часах было пять часов вечера, удивляясь на часовые пояса, но понял, что он в это число улетел в Россию, но когда прилетел сюда, то разницы так же не заметил, другой мир как-будто.
Зная лишь на малом уровне русский язык, подумал лучше самому разобраться в этом всем. На редкость, и счастье в такси оказался водитель, который нормальным счетом понимал Энтони, дав указания, он через пол часа добрался до нужного места. Да, оплатив американской валютой таксисту, он конечно не начал скандал,понимал наверное парень, который так суетливо хотел быстрее добраться до места назначения. Выйдя из машины, взялся за голову, огромное здание, и в нем где-то Ким, почесав макушку, мимо проходил какой-то парень. Начал объяснять что-то жестикуляцией, и попытавшись говорить с ним на английском, он получил информацию, за этим зданием, есть общежитие, где и живут все ученики университета. Зайдя за огромный храм науки, он нашел, то что искал. Общее общежитие "Московского государственного университета культуры и искусств.". Взяв телефон, кончено натолкнулся на "закон подлости", аккумулятор разряжен, придется самому пытаться найти в незнакомом городе, в незнакомом здании свою сестренку. Эх, да, давно не попадал в приключения, конечно же любимая Кимберли, подкинула ему задачку, но когда это меня останавливало?
Зайдя в здание, конечно по российским законам тут, кого попало не пускают. Заметив что туда всех не пускают, он увидел какую-то компанию людей, причем одеты они были почти как и я сам, протиснувшись между ними, он все таки проскочил в коридоры. Быстрым шагом направляясь куда-то по коридорам, все время оглядывался, на что столкнулся с какой-то особой, она несла какие-то коробки, и слава богу что там не было ничего бьющегося. Начав извиняться, незнакомка поняла, что сам он не отсюда, и ясно дело было что пробрался он сюда незаконно. Выслушав историю что поведал девушке по быстрому я, она решила ему помочь, ведь ей была знакома Ким, ведь столкнулся я, с главным преподавателем по хореографии. Направив его, на третий этаж, где и жили, девушки с хореографического факультета, этот преподаватель решила проводить его по коридору, т.к понимала что в любой момент охранники могут увидеть незнакомца здесь, на что его поиск сестры, увенчается провалом.
Оказавшись на нужном этаже, я понял, что сложное все ещё впереди. В этом крыле оказалось около тридцати комнат, где жили по две-три девушки, если конечно только девушки, кто знает, вдруг тут ещё и парни имеются. Постучавшись в пару комнат, на второй комнате его "атаковали" какие-то девушки, начиная заговаривать ему зубы. все же понятно, девушки, живущие около двух лет в комнатах таких, увидели парня, ещё и иностранца, который ещё как и оказалось танцует, что не сделаешь ради этих прекрасных созданий по их просьбе. В коридорах, начался скапливаться народ, и смотреть на парня, туда же и пришла, девушка которая помогла сюда придти. Понимая что он окружен со всех сторон, он пытался выглядеть глаза своей сестры, надеясь что он её узнает, надеясь что эти глаза узнают и старшего брата, который приехал ради нее на другой просто край света.

+1

4

Она слышала в трубке глухой удар, но все равно продолжала говорить. Через силу. Но... Дыхание перехватило от Его ответа. Слова готовы были лететь с ее уст в знаки протеста. Но она не могла. Горечь в горле мешала говорить. Слезы текли и текли. Нет....Ты не мог этого сказать. Ты никогда бы не согласился с этим. протестовала девушка. Она вновь слушала гудки. Рука без сил опустилась в низ, телефон выскользнул из ее пальцев. Она прикусила губу, резкая боль. Проведя языком по нижней губе, почувствовала солоноватый вкус крови. Физическая боль немного отрезвляла девушку. Ким исдела на стуле с пустым взглядом. Нееет-мысленно протянула девушка. Я знаю тебя. Ты сказал это по другой причине. Я ни за что не буду верить тому, что ты сказал. Это не может быть правдой-Кимберли отрицательно качала головой.
Звонок окончен и девушка начала паковать свои вещи. Она всем сердцем верила, что он приедет. Он защитит ее как в детстве. Сердце вновь забилось в учащенном ритме. Вещи собирались около двух часов. Как хорошо, что соседка от нее съехала. Никто не мешал, и не задавл кучу вопросов. Время было семь утра. И тут Ким потянуло в сон. Обессилев от такого напряжения Чу отправилась спать.
Темнота, ей ничего не снилось. Это была просто зарядка для ее организма. Из "сна" ее вытащил звук телефона, который так со вчерашнего вечера и валялся на полу рядом с кроватью. Нормальный человек встанет и поднимет его. Ага. Нашли нормального человека. Ким потянулась к телефону не слезая с кровати. Вот она, растяжка. Несколько секунд и расстояние преодолено. СМС-ка от отца. Чу даже невольно оскалилась. Открыв сообщение она прочитала.
"-Твое счастье, мы приедем в 19:00. Собирай чемоданы, солнышко. Германия ждет." -тут прям накатил рвотный рефлекс. От этих сообщений хотелось вешаться.   Отбросив сотовый в сторону девушка взглянула на часы. Ого 17:28. Хорошо поспала. Чемодан был собран, оставалось убрать туда некоторые вещи. Утро начинается... Окей, не утро, вечер начинается с водных процедур. Которые сами по себе не долго длились. На скорую руку переплетя косу, девушка вышла из ванной комнаты. Когда все оставшиеся вещи были упакованы Ким услышала странные звуки в коридоре.
Девушка вышла из комнаты и заметила странную картину.  Толпа однокурсниц стоит в кружок. Нахмурившись Кимберли протиснулась сквозь девушек к основанию. Каково было ее удивление, когда она увидела брата. Похоже девушки настояли на том, чтобы тот станцевал для них. Они встретились взглядом. На ее устах заиграла невольная слабая улыбка, что становилась шире с каждым мгновением.
Я знала. Ты не мог не приехать. -думала Чу. Девушка схватила парня за руку и потянула в сторону комнаты. Его теплая рука, такая большая и надежная.  Однокурсницы немного грустно загудели. Отмахнувшись от них, Кимберли втянула среднего Грея в комнату, после чего смотрела на него.
-Не верю. -тихо прошептала она. -Ты правда приехал. Ведь я не сомневалась. -девочка не удержавшись от порыва кинулась в его объятия. Родные и до боли знакомые объятия.
-Тони...-его имя Ким произносила по особенному мягко и с улыбкой. Он действительно рядом. Слезы навернулись снова на глаза. Она посмотрела на него снизу вверх.
Но всему хорошему есть время заканчиваться. Девочка мельком взглянула на часы.
-Нам надо торопится. Они скоро будут тут.-произнесла она с неким волнением в голосе. Чемодан и сумка стояли рядом с дверью. Накинув себе на плечи кофту, девушка взяла сумку с чемоданом.

+1

5

Эта суета, что творилась вокруг, совсем не давала возможности спокойно, и здраво смотреть на вещи, высмотрить родные до боли глаза сестры, но завершив элемент на полу, чья-то ручка настырно начала тянуть меня куда-то через толпу. Пройдя сквозь терни этой суматохи, оказался в комнате, и этой настырной особой оказалась таки, его сестра, которую он при первом касании каким-то внутренем чувством узнал, ведь в детстве так оно и было, что при неких обстоятельствах, Кимберли так же тянула за собой, как бы говоря этим что она хочет что-то от брата.Эта встреча все-таки состоялась, спустя время время, и препятствия, я все-так и нашел свою малышку. Поговорив, первую фразу чуть слышно, взял её рукой за подбородок, и приподнял голову, что бы посмотреть в её глаза.
- А ты разве сомневалась во мне?
И ответные слова девушки, заставили улыбнуться, Ким кинувшись в объятья можно было понять, ведь роднее друг друга, у них никого и никогда не было, знаете это то чувство, когда понимаешь что ты кому-то нужен, по-настоящему, без лжи и фальши, кто-то тебя любит, не смотря на то что ты когда-то сделал, не смотря на все ошибки, и поступки - ты ещё кому-то нужен в этом мире. Именно это, сейчас и творилось в моей груди. Любимые, и родные до боли глаза наполнились слезами, увидев это, ещё сильнее прижал к себе это чудо, ведь он знал, она то самое дорогое, что никогда не отдаст в обиду. Все лучшее детям говорите? Вот я о том же.
- Я рядом, не плачь. Я сделаю все, чтобы ты была счастлива, родная.
Знакомый взгляд, но этот взгляд наполнился тревогой за мгновение, как она посмотрела на часы. Вот тут началось недопонимание, вопросительный взгляд на девушку, которая вела куда-то меня, попросив взять чемодан. Проходя коридоры, те незнакомые девушки выглядывая из комнат, подмигивали, и прощались со мной, все таки интересная страна эта, Россия. После этого, как мы оказались на первом этаже, я остановил суетящуюся сестру, едва зайдя за угол.
- Что происходит? Скажи мне, куда мы торопимся?
Её взгляд отошел куда-то в сторону, и тут же она начинает из всей своей силы толкать меня куда-то в противоположную сторону от выхода. Зайдя за угол, она прижалась к стенке, боясь даже вздохнуть наверное. Вновь непонимание, и любопытство взяло вверх, на что мой взгляд устремился туда, откуда меня так срочно хотела убрать младшая сестра.
-Мать твою, чт...
Не закончив говорить, Кимберли закрыла мне рот рукой, при этом показывая что вести надо себя тихо. Этот фактор риска, когда возле выхода стоят именно те персоны, которые бы Энтони хотел бы видеть в последнюю очередь, там стоял отец и Шон.
- Какого, х .. Что они тут делают? Ким, объясни что тут происходит?
Тихим, но возмущенным тоном я добиться ответа, но ничего не выходило. Тут начинает звонить телефон сестры, звонил отец, на что звонок был проигнорирован. Спустя полминуты приходит сообщение:
"Ким, мы уже внизу. Сейчас я заберу твои документы, а Шон сейчас поднимемся к тебе, в комнату, забрать вещи."
Вот это было как раз не вовремя для Тони и Ким. Вновь еле заметный взгляд из-за угла, Шон направлялся в сторону, где мы и стояли. Блядь! Надо что-то делать. С каждым мгновением, Шон был все ближе, и вот уже тот момент когда все, конец,в том месте где стояли эти двое, открывается дверь, и затаскивает их в какую-то каморку. Вновь здрасте- Это была все та же девушка, преподаватель у Кимберли. Она понимала что происходит, и сказала чтобы они уходили через окно, сразу к дороге, а там на шоссе ловили такси, до аэропорта. Тони вспомнил что оставил чемодан в универе у Ким, но сейчас это было не важно, сейчас надо было спасать сестру Вылез сам, поймал и Ким, и быстрым шагом направились через дворы, куда отправила девушка из университета.
- Может хоть сейчас объяснишь, что тут происходит?
Не сбавляя тем шага, он смотрел вперед, и хотел услышать оправдание девушки, ведь сколько он находиться в России, то судьба все больше сюрпризов преподносит ему под ноги.

Отредактировано Tony Grace (2012-08-24 16:46:38)

+1

6

Она обнимала его, чувствовала как теплые руки согревают ее холодное тело. В комнате было открыто окно, от этого девушка и мерзла. Он взял ее за подбородок, а она не могла противостоять таким родным движениям. Она посмотрела в его глаза. Все ностальгия. Эти понимающие глаза защитника рядом. Знакомые кудри и улыбка. Прикусив вновь губу до крови, Ким не могла сдержать радости и слез. Все чувства в перемешку выплескивались наружу. У девушки была легкая истерика. Глубоко вздохнув, прижималась плотнее к его телу. Уткнувшись носом в такую знакомую грудь. Кто-то мечтает о принце на белом коне, который спасает хрупких принцесс от злого дракона, или освобождает из плена, Киберли же было достаточно брата. Наверное он и был ее верным стражем.
-Я знаю.-на выдохе произнесла Чу, обнимая его за шею. Ее прохладные пальцы касались его волос. Но пришлось отстраниться. Времени совсем не было для продолжения столь сладостной сцены. Парень с девушкой быстрым шагом направились к выходу.И правда для маленькой Ким, чемодан казался большим и громоздким.
-Братик, пожалуйста помоги мне с чемоданом. -Она знала, он поймет, всегда понимал. Как же Тони мог бросить ее в там положении. И правда никак, ведь ни разу в жизни не бросал. Они были на первом этаже, как вдруг краем взгляда заметила две фигуры. Ее глаза расширились в ужасе. Черт. Они приехали раньше. -стиснув зубы, младшая Грей, сило затащила брата за ближайший угол, что мог, хоть как-то укрыть их от глаз отца и Шона. На слова брата она метнула на него недобрый взгляд и закрыла его рот рукой. Прошу тебя, тише.-просила она взглядом. Прикоснувшись указательным пальцем свободной руки к своим губам, издала звук, что обозначал потише и без вопросов.  Ким выглянула из-за угла. Отец стоял и разговаривал с деканом и одним из учителей хореографии. Шон же метал раздражающие взгляды на заведение.
Любимый Грей начал возмущаться от чего Кимберли поморщилась. Тут же позвонил телефон, слава всевышнему за то что люди изобрели беззвучный режим. Отклонив вызов "Отца" ее губы сжимались в тонкую полоску. Тут же СМС-ка. Дрожащими руками она открыла ее. Сволочь. Я не дам тебе испортить мою жизнь. Я никогда не буду как Шон. -отрицательно кивала она головой, но при этом не произнося ни звука.
Она слышит звук приближающихся шагов Шона. Черт! дальше шел по списку благой мат, символизирующий полный пипец. Дверь служебного помещения, что находилось рядом открылось и женская рука в тащила их внутрь.
Мисс Фирс? -удивленно прошептала она. Та сделала знак, чтобы пара вела себя тихо. Девочка прислушалась, шаги старшего брата миновали дверь, теперь настало время действовать быстро и без шума. Большое окно было открыто на распашку.
-Спасибо.-с улыбкой сказала она.
-Направляйтесь к шоссе, ловите такси, и направляйтесь в аэропорт. Я сделаю все, что в моих силах.-произнесла учительница. На душе девушки потеплело. Господи, спасибо за таких прекрасных учителей как Мисс Фирс. Чу вылезла в окно и спрыгнула на руки Тони. Брат и сестра быстрым шагом шли в сторону шоссе. Тот требовательно попросил все объяснить. Сердце ее билось учащенно, страх не оставлял ее. Она держала его крепкую руку и шла немного отставая. Его сосредоточенное лицо. Она знала это выражение лица, он  обдумывает что-то. Громко сглотнув и вздохнув, она сдалась.
-Вчера, отец звонил мне. Он всем своим тоном дал понять, что возражения не примет. Разговор шел о том, что бы я бросала танцы и переехала в Германию учится на врача. -голос ее дрожал, но в нем было столько ненависти к человеку, что разрушал ее мечты. -Он говорил, что приедет забрать меня и выхода у меня никакого нет, кроме как повиноваться. Но, ведь в каждой чаще, есть луч, который способен протиснутся через множество веток и препятствий. Я нашла его. Братик, пожалуйста, забери меня от сюда. Я хочу сбежать. От проблем, от него. Я не намерена больше терпеть его угрозы, условия и так далее. Я готова поменять свою жизнь, но я ни за что не брошу танцы. -уверена заявила девушка. Она посмотрела ему в шлаза и слабо улыбнулась. Она надеялась на его понимание, как в детстве.
Самое проблематичное, было поймать такси. Ни одна сволочь не желала останавливаться. Им надо было торопится. И вот-вот оно. Спасительное жлтое авто остановилось. На русском девушка указала пункт назначения и забралась на задние сидение.

+1

7

мысленно, в голове мелодия

А я вдруг брошу все дела по середине дня,
брошусь тебя искать и обязательно найду тебя
Ты снова поднимешь глаза, и я – утопленник,
фразами робкими, после долгих дней
И мы вдруг бросим всех людей по середине лета,
и останемся с тобой вдвоем, по середине неба
Все наше снова, не видит счета календарь
и если честно я очень по тебе скучал
Loc Dog  – Среди серого мегаполиса

Услышав неуверенный голос, в котором чувствовался тембр знакомой ненависти к действиям, которые пытались делаться против собственной воли, я начал прислушиваться, к словам. Ведь, и верно я думал, не я, так Ким, а Шон и так вырос на условиях отца, любил быть "папенькиным сынком". Возможно, я бы до последнего не согласился бы с тем, чтобы так из под носа "украсть" сестру, но когда факт следовал за фактом, в голове мысли собирались в одно целое, при этом понимая, что я, это единственное решение на спасение.
- Стоп! Он хотел чтобы ты бросила танцы?
Да, это было сильное заявление, ведь как и для меня, сестра так же дышала танцами, жила, весь смысл нашего существования, было в этом. Музыка, вначале думали, она звучит для нас, а на деле мы живем для неё. Рыбу очень просто убить, лишив того, без чего она не может, так же и мы, без танцев, это совсем не наша жизнь, жаль что общество и родные люди, не смогут никогда этого понять.Да, решительность в голосе, и это упрямство, очень напоминало мне, меня же, ведь судьба любит повторять старые истории, так же и здесь. Готова ли она, бросить все, и всех, ради танцев? В её глазах можно было прочитать, что она приняла свое решение, и сейчас все зависело от меня, ведь мы сами творцы своего счастья, но здесь совсем другая история. Правильно сделала, когда додумалась позвонить мне, ведь черт её знает, куда-бы она уехала, ведь мой выбор тоже не планировался, на то что я стану жителем Сакраменто, но мне было легче, стоит только навести шуму однажды, как слухи будут разноситься как снежный ком, привлекая на себя все новые взгляды, все новые возможности. Я смогу обеспечить сестру, но ей тоже придется начинать "выживать" в городе, но я всегда буду рядом, не могу я без неё, понимаете? Она это то что внутри, это то что не отнять. Без неё стремно, без неё нет красок. Стаяв у дороги, смотреть как девчонка пытается поймать машину, я перемолол всю информацию, все за и против, и наконец выдвинул решение. Взяв её за плечи, и повернув к себе, он был в надежде рассмотреть чертей в её глазах.
- Кимберли, слушай меня. Я заберу тебя из этого серого мегаполиса. Ведь я бросил все дела, сразу прилетел в незнакомую страну, не для того чтобы бросить тебя в беде. Запомни! Я всегда тебя буду защищать, я всегда рядом, ты ведь и сама это знаешь.
Закончив, он прижал к себе сестру, и выставил руку, в надежде на спасительную машину, такси. Вот и удача, после нескольких секунд, останавливается машина возле этих двух. Сев в машину, они и не заметили как оказались, уже возле аэропорта. Да, вновь недолго ожидание самолета, около полу часа, уже была посадка, успели на последнюю регистрацию. Вот, мы уже в самолете, девчонка уснула, прижавшись ко мне, и обхватив мою руку своими. Сейчас сердце встало на место, сейчас все как надо.

Отредактировано Tony Grace (2012-08-25 03:54:38)

+1

8

Девушка все же рассказала причину ее столь решительного бегства. Все это время сердце не сбавляло темпа. Ей казалось, что ее вот-вот схватят, запрут где-нибудь. Лишать самого дорогого: брата, музыки, танцев и рисунков. Ее мучил вопрос За что? за что он так с ней поступил? Она была уверена, что звонки с угрозами продолжатся. Она не желала больше видеть это озлобленное лицо. Из мыслей ее вырвал голос брата. Ким посмотрела на него.
-Да. Он не хотел, он требовал и грозился. Его приводит в бешенство, что я делаю не так как хочет он. Но ведь я не пешка, которой надо распоряжаться как ему вздумается. -воскликнула она. И вновь тяжелые мысли нагрянули. Они толстым одеялом закрыли данную реальность. Она надеялась, что ее старания не напрасны. Он ее соломинка для утопающей во тьме проблем. Танцы. У Танца тоже есть сердце, есть душа, есть своя философия. Ради этого Кимберли готова была послать весь мир к чертям, лишь бы можно было танцевать. С меня хватит, я не убегу. Силы найду. Чтоб прорваться в этот мир, в котором ты живёшь. И пускай дорогу скроет в темноте. Я не остановлюсь, следуя на свет.-мысленно пропела знакомые строчи из песни. Томный вздох сорвался невольно с ее губ, девушка покосилась на здание университета.
Но тут ее повернули, руки Тони лежали на ее плечах, такие сильные и теплые. Когда он назвал ее полным именем, девочка аж вздрогнула. Ведь редко братец называл Чу по полному имени. Она слушала его слова, внимая каждое. Он закончил и Кимберли мысленно проматывала пленку с его словами несколько раз. Ее пробил ступор.
-Я готова уехать хоть на край света. Лишь бы там не было этих двух. Только бы мне не портили жизнь угрозами. Знаю.. Я всегда в тебе уверена. Но... Куда мы едим?-девочка обняла брата за талию и уткнулась лицом в его грудь. Вновь ностальгия, медленно приходили воспоминания о детстве. Она села у окна и ей показалось, что на крыльцо выбежал Шон. Она вжалась в сидение. Она запомнила его лицо. Злое выражение, глаза, что метались в поисках. Громко сглотнув она повернулась к Тони и уткнулась ему в плечо.
И вот они в аэропорту. Последний рейс.
-Сакраменто?-прочитала Ким на вывеске. Почему ее так удивило это название, может потому что она никогда ег оне слышала. Самолет, это как защитная оболочка, это не конец, это начало, новой жизни Кимберли Грейс. Брат с сестрой сидели в креслах и тут, когда они взлетели, Чу почувствовала усталость во всем теле. Она успокоилась и удобно устроилась на плече брата. Своими прохладными руками, девочка обхватила руку любимого брата.
-Спасибо.-прошептала она, закрывая глаза. Это ощущение полной безопасности убаюкивало ее. Сон пришел быстро, темнота обняла ее и перенесла в мир сновидений.

+1

9

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Жду чуда, как двадцать лет назад, а ты не веришь, как Москва слезам.