"От нее всегда пахло лавандой, недорогой сорняк, который умел привлекать к себе внимание, наполнять легкие людей этим вкусным и едва уловимым запахом, оставляя ..." читать дальше
внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 25°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Francine /

[telegram: ms_frannie]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia /

[telegram: potos_flavus]
Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Ilse

[telegram: thegrayson]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » за красным восходом - розовый закат.

за красным восходом - розовый закат.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

и если есть те, кто приходят к тебе
http://sh.uploads.ru/gjJmQ.gif
найдутся и те, кто придет за тобой

Отредактировано Troy King (2019-10-08 10:22:48)

+2

2

You are the best romance.

[indent] Позавчера мы обручились, ты можешь себе это представить? Позавчера ты сказал мне "да", согласившись перевернуть нашу чертову жизнь с ног на голову, изменить в ней всё и не менять ничего одновременно. Позавчера ты сошел с ума от злости утром, увидев меня с трещинами в рёбрах и разбитой губой, чуть было не пришиб Алексис, а вечером согласился стать моим мужем, и теперь на твоей руке кольцо, что кричит каждому, что Трой Саммер обрёл своё счастье. Представить себе сложно, двое парней, что не так давно топили за свободную жизнь без колец, штампов в паспорте и прочих извращений, сейчас обручены. Впереди ждет свадьба, и я лишь молю, чтобы она не была чрезмерна. Никакой кучи друзей, гостей, никаких излишеств. Только наши клятвы, пара друзей, что поздравят, прежде чем мы просто смоемся из страны, просто покинем территорию США, отправившись туда, где ты себя будешь чувствовать дома. А я буду рядом, буду смотреть на зеленые холмы, представлять себе твое детство и утопать в том, что ты так любишь. Я хочу посетить эту страну с тобой, я хочу насладиться этим зеленым миром, держа за руку своего любимого мужчину, который будет мне мужем. С ума сойти можно, но спустя пару дней, это уже не так пахнет безумством, как раньше. Кажется, мы привыкаем? И даже слово "жених", когда ты зовешь меня из другой комнаты, не вводит в ступор. Мы готовы? Или смирились? Или же это то, что нам следовало сделать, поэтому мы так просто изменили свою позицию? Ладно, почти просто.. Вчера мы провели слишком спокойный день. Ты буквально не давал мне шевелиться, это какой-то кошмар, словно обзавелся мамочкой с членом. Жесть. Машину в автосервис, а чувство стыда так и не отпускает, даже не решился заговорить на тему "может, ты обучишь меня своему языку". Потому что именно желая обрадовать тебя, в итоге все испортил. И этот стыд не отпускает, а сегодня..

One look and I am sold
You got me on my knees
You steal all my innocence

[indent] Каспер вышел из ванной, обернув полотенце вокруг бёдер. С его волос стекает вода, как обычно слишком плохо вытер голову, и он мягкой поступью доходит до кровати, падая спиной на матрас и смотрит на Троя, чуть сощурив свои голубые глаза. Нет, никакого намека на секс, ему сегодня ещё отыграть концерт в огромном зале WLC, да и Саммер умудрился в конец разболеться, мать его за ногу. Поэтому никаких сладостей в виде секса, минета или жаркой обоюдной дрочки. Каспер вздыхает, смотря на любимого, -я хотел бы, чтобы ты был рядом сегодня, Трой, - протягивает руку, мягко поглаживая по плечу своего благоверного, который только не умывался соплями. И когда этот парень научится следить за своим здоровьем, скажите на милость!? Каспер понимает, что тащить его с собой на концерт - чистой воды изуверство, поэтому не настаивает на подобном. Просто понимает, без него будет сложно, но придется отработать на сотку, как и всегда. Иначе он не умеет, на самом деле. Косится на часы - нужно успеть на собственное выступление, а он так не хочет уходить, оставлять своего брата одного. Эта простуда ему не к лицу, и Касперу кажется, что именно сегодня стоит отказаться от концерта, но не может так поступить, слишком много поставлено на кон, да и Саммер не позволит ему это сделать, как ни крути. Тяжелый вздох, Каспер с трудом садится на кровати и протягивает любимому бинт, -поможешь? Потуже, чтобы я мог попрыгать..  Чуть улыбается. На рёбрах яркие синяки, но Кас их игнорирует. Его задница болит - и нет, дело не только в сексе, который был слишком шикарным, но и в сильных обезболивающих, которые ему прописал врач. Задница страдала, страдал Трой, вынужденный обучиться ставить уколы. Но после укола Каспер обретал возможность шевелиться, поэтому, когда Саммер закончил бинтовать ребра своего придурка - брата, Кинг молча протянул ему шприц и ампулу с обезболивающим, что должно было помочь ему отыграть концерт по максимуму. Приятного мало, но без своего жениха ему попросту не справится с этой ситуацией. И Трой его персональный врач, которому приходится любоваться задницей, в которую он так вкусно попал два дня назад, но лишь с целью вставить иглу шприца в мышцу. Вот такая вот странная жизнь, что уж поделать.

[indent] Время слишком противно ползет вперед, Каспер натягивает свои джинсы, белую рубашку с коротким рукавом. что скрывает бинты - фанатам не нужно видеть его синяки. Это не та реклама, что необходима восходящей звезде. Разбитую гуюу скроет косметика, да и засосы, что яркими следами были на нем после страсти, что охватила их, явно замажут гримеры (суки), а вот бинты ему лучше спрятать. Каспер чуть улыбается, убирая прядь волос, что падала на его лицо, за ухо, -отдохни. Вечером устрою концерт для "прогульщиков", - он смеется, а сам оборачивается и мягко ловит в свои объятия Троя. Он пытается держаться, но по нему виден мандраж, который не отпускает, ему на самом деле волнительно, и он просто слегка наклоняется, целуя Саммера, мягко и нежно, но уверенно, давая понять, что ему слишком сильно волнительно и страшно. Каспер бесстрашный герой, но сейчас его обуял страх - отчего-то он не желает покидать дом, не желает оставлять Троя одного. Черт, какого ж черта. И он долго целует, пока не понимает, что насморк любимого мешает тому дышать, поэтому он отпускает его. Да и часы мягко намекают о том, что стоит поторопиться и отправиться в зал. Опоздать на свой концерт это хуже, чем на свою же свадьбу, как ему кажется. Каспер тяжело вздыхает, с безумным нежеланием выпуская Троя из своих объятий, -люблю тебя.. До вечера, жених мой, - легкая ухмылка, закрывающаяся дверь и  дикое волнение. Каспер знал, что все пройдет хорошо, но слишком боялся. Такси, что везет его к залу, Ричардсон, что что-то говорит, пока гримеры маскируют его шею. Кажется, он возмущался его виду, но вот не вовремя он это решил сделать. Каспер послал его к черту, просто готовясь выйти на сцену и отыграть концерт так, как никогда. Блять, как ему не хватает Троя рядом, просто рядом. Плевать, что он стоял бы за кулисами, он был бы рядом. До выхода на сцену жалкие минуты, Каспер трясущими руками набирает сообщение, которое едва успевает отправить, "я изнасилую твою простуду нахер, потому что она лишила меня тебя!", и слышит голос Ричардсона, что говорит, что пора. Ну, раз пора..

[float=right]http://sg.uploads.ru/JebXN.gif[/float] [indent] Гул толпы, что орет, приветствует, рада видеть. Огромный зал, столько глаз, что устремлены на парня на сцене. Он глубоко вздыхает, прежде чем собраться, -привет! Ответный шум заряжает эмоциями, драйвом, силой, дает заряд на концерт, даёт силы отыграть его достойно, он словно входит в знакомую реку и вот уже с улыбкой слышит первые ноты своих же песен, отдаётся течению и становится его частью, становится тем, кто управляет течением, тем, кто просто не может существовать без этого течения, как бы не пытался. И он не замечает, как поет, как скачет по сцене, как наслаждается происходящим, отдаваясь музыке и погружаясь в то, что он делает. Это то, к чему он стремился, это то, к чему он шёл все эти годы, это то, чего он желал достигнуть все это чертово время. Это то, что он получил и от чего ловил кайф. Да, черт дери этот мир, это почти идеально. Но он косится за сцену, в сторону кулис, словно сейчас там должен быть Трой. Ему не хватает этого парня. Ведь без него в жизни музыканта, сейчас никакого концерта и не было бы, не было бы даже шанса на концерт, на счастье, на наслаждение. Он не получил бы награду, он не получил бы фанатов, он не получил бы ничего, если бы однажды в баре к нему не подсел тот, кто теперь будет его мужем. Блять, он сошел с ума, ему это лишь снится, но он желает этот сон. Не просыпайся, Каспер Кинг, лишь в этом мире ты счастлив. В мире, где музыка сплелась с любимым мужчиной и обратилось все в счастье. Ему не нужно более ничего, пускай и слащаво это звучит, но любовь делает нас слащавыми - ему не нужно ничего, только мужчина рядом и музыка в руках. Это тот мир, к которому он стремился, который вожделел и который наконец, кажется, получил. Он достиг высоты, потому что рядом был тот, кто берег его крылья. Кто шептал "ты сможешь", даже когда остался в феврале в Филадельфии, отпустив Каспера покорять мир в Лос-Анджелес, даже думая, что тот не вернется. Но он вернулся, не мог не вернуться. И сейчас он желал бы видеть Саммера рядом, но мир был против и он верит, что Трой увидит это хотя бы в записи. Хотя бы так присоединиться к своему жениху. А время, словно вода, утекает сквозь пальцы, он наслаждается происходящим, он просто растворяется в этом счастье. Каспер Кинг в своей стихии, и это приносит ему силы и наслаждение. Правда, все это ограниченно временем. -Знаете, когда я писал эту песню, мне было тяжело, я думал, что на этом моя жизнь поставит жирную точку, которая заставит пойти другим путем, но я не сдавался, и желаю каждому из вас не сдаваться и находить силы бороться! Каспер слышит довольные крики, он улыбается, когда поет самую теплую песню со своего диска. Мольбу к Трою быть с ним. То, что понимает лишь его брат. Шум толпы, начинающий дрожать голос, Каспер покидает сцену под гул, шум, крики с просьбой вернуться на бис, но у него просто нет сил, совершенно нет ни капли сил. Он слышит голос Ричардсона, но лишь кивает. Достает из джинс пару таблеток тайленола, что таскал на всякий случай, а сейчас у него слишком болят ребра. Впереди ещё автограф-сет, и вот он снова в руках визажистов, будь они неладны. Каспер приходит в себя и направляется туда, куда указывает менеджер. Час, который ползет, потому что усталость и боль нарастали. Каспер улыбался для фотографий, расписывался фанатам на плакатах, блокнотах, руках. Одна девчонка попросила расписаться на ключице, обещая Касперу, что отправится в салон и повторит его роспись тату-машинкой. Кинг смутился, но расписался на ключице, совершенно игнорируя тот факт, что девчонка опустила майку чуть ниже, чем следовало. Прости, девочка, но он помолвлен. Надо бы себе на лбу это написать, что ли.. Но, он наслаждался теми фанатами, что просто благодарили за вечер, просили автограф и удалялись с блестком во взгляде. И он выматывался, улыбался и старался быть в силах работать. Пока наконец не получил отмашку, что на этом всё.

[indent] -Ты как-то слишком устал, Кинг, - Каспер лишь отмахивается от менеджера, не желая обсуждать, открывая бутылку с водой и делая добротный глоток. -просто устал, не парься, - он достает телефон и набирает номер Троя, но автоматический голос сообщает, что телефон выключен. Что, смотрел истории людей о концерте и заснул, а телефон вылетел в ноль? Каспер чуть улыбается, умиляясь своим же мыслям, а после вздыхая. -Соберись, тебе нужно нормально отстоять концерты, - Кинг морщится, -я в курсе, все будет отлично, не парься. Он вызывает такси - ему нужно домой и он не хочет обсуждать с менеджером, почему буквально сдулся под конец выступления. Ребра давали о себе знать, а мысли улетали в сторону дома и Троя. Ему казалось, что он обязан быть с ним, а не здесь, его мысли так и стремились уплыть к нему. К родному, простывшему ирландцу, без которого ему дурно. А сердце все не на месте, словно и не стоило уезжать. Каким бы шикарным не был концерт. Каспер видит уведомление в социальной сети и открывает приложение. Оппа, а вот и Нидермайер прочитала сообщение, в котором он обещал позже скинуть дату, коли уж проклятый букет швырнула её жена. Кажется, в их свадебном путешествии не до интернета. Каспер кратко отвечает на её кричащее в счастливом визге голосовое сообщение и убирает телефон в карман - не хочет ничего обсуждать, устал. Он знает, Мия наверняка продолжит засыпать его голсовыми, требовать рассказать, как Каспер решился, но он не испытывает желания рассказать ей, как решил сделать предложение и как чуть не умер, пока ждал это согласие от своего парня, который сейчас ходит с кольцом и называется "жених". Блять, а скоро он будет возвращаться домой и вместо "братик, я дома" кричать "муж, а вот и я". С ума сойти. Инцест, который ещё и официально зарегистрируют. Чокнуться можно, если задуматься. Представить сложно, что будет, если люди узнают, что они братья. Отец точно попробует прибить обоих. Мать словит инсульт, как минимум. А ведь она ещё даже не в курсе, что он женится. Ха, вот сюрприз в квадрате может ей подкинуть? Ну, типа удивляйся так полностью, мамуль. Но не сейчас. Сейчас он слишком сильно устал, чтобы так поступать и чтобы вообще общаться с матерью. Кажется, у неё все хорошо с Вилмором - пусть занимается своей жизнью, авось спокойнее воспримет тот факт, что её сын - почти гей, женится на мужчине, которого она бы не желала видеть. Ох, мам, знала бы ты, что Каспер ещё и стал универсалом.. Нет, это ей знать не стоит точно. А сейчас он слишком устал, хочет спать, но телефон жалобно пищит, оповещая о такси.

[indent] Я должен быть не здесь. Мне нужно домой. Эта мысль не покидает его голову, он понимает, что должен отправиться домой, он должен быть дома, этот концерт, сколько бы драйва и эмоций не принес, кажется ему пустым и глупым. Страх сковывает его, он ощущает, что нужен дома. Но не понимает, от чего это чувство не оставляет его, не позволяет вздохнуть, не дает даже мыслить трезво. Или это боль в ребрах извела до такой степени, что фантазии кажутся реальностью? Я должен оказаться дома. Там мой любимый, там моё спокойствие. Просто домой. Он убеждает себя, но чувствует, что что-то не так. Но, Трой ведь просто спит? Ничего плохого. Он устал, болен, он должен отдохнуть.. Трой, почему телефон выключен... Почему?!

[indent] Каспер просто выходит через задний вход, натягивая капюшон толстовки, чтобы никто из фанатов, что могут караулить его, не признали в сгорбленной фигуре в капюшоне Каспера Кинга, что недавно пел для них со сцены, быстро садясь в такси и откидываясь на спинку сидения, когда машина увозит его прочь, домой. Ради интереса ищет новости о концерте - масса фоток, историй, кусочков выступлений. Это приятно и пугающе, но Кинг лишь довольно улыбается и, когда машина тормозит у знакомого дома, Кинг словно обретает крылья, поднимаясь на третий этаж и открывая двери. Он не кричит, уверен, что Трой спит, поэтому просто проходит в квартиру. Двери в спальню открыты, он заглядывает в комнату, убежденный, что увидит сейчас любимого, который сладко спит, просто ляжет рядом, уткнувшись носом в его теплую шею, поспит вместе с ним, пока не проснется, чтобы рассказать, как прошел концерт, как кричала толпа, как сходила с ума и бесновалась, как сводила его с ума, и как он был рад видеть отклик в людях. Каспер уже приготовился падать на мягкий матрас, но кровать оказалась пуста. Он хмурится, -Трой? Громко зовет, но ему отзывается лишь тишина. Он достает телефон, вновь набирает номер, но на том конце лишь автоответчик. Какого хуя!? Если это месть за пару часов молчания позавчера, то очень вовремя, Саммер! Каспер открывает социальную сеть - Трой был в сети несколько часов назад. Снова и снова набирает номер. Начинает трясти. Он пытается вспомнить, не говорил ли Трой о возможной работе? Нет, не говорил. Да и какая к черту работа, его простуда ужасала Кинга, так что вряд ли он решился бы пойти и поработать пару часов во имя сотни баксов. Каспера ужасно трясет, он чувствует, что все плохо, но надеется, что это лишь волнение, которое наложилось на усталость. Блять, вернешься, прибью! Куда тебя больного понесло?! Ещё и телефон не зарядил, блять!! Он ходит из угла в угол, даже не зная, куда ему податься, куда отправиться, где искать своего любимого. И какого ему дома не сиделось то, мать вашу?! -Куда тебя черти понесли, Саммер, блять.. Говорил же, отдыхай, нет, мы блять поперлись куда-то. Где мне тебя искать, скажи на милость?! Он почти рычит, поджигая сигарету на кухне, отмечая, что Трой даже не обедал. То, что Кинг оставил с четкими указаниями к поеданию, было не тронуто. Что могло заставить его ослушаться брата и куда-то свалить? Сердце ныло, Каспер просто не мог найти себе места. Может, срочно нужно что-то исправить в фотосессии? Как там звали твоего коллегу... Может, он в курсе. Каспер открывает профиль любимого и пытается в друзьях найти того, с кем он работал, но его отвлекает шум за окном и он оборачивается. Кто-то не поделил что-то, шумят, бесят. Он отходит от окна, убирая со стола в холодильник, пытаясь занять себя хоть чем-то, просто не может сидеть на месте. Где ты, любимый, что с тобой?

Отредактировано Casper King (2019-10-07 16:01:45)

+2

3

[indent] мне бы так хотелось
чтобы я мог ещё раз
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] тебя коснуться..

[indent] эйфория. небольшая и пока ещё маленькая, но уже эйфория, которая пытается проникнуть в каждую клеточку твоего тела, оставив в ней частички тепла. мы помолвлены, мы скоро станем семьёй, хотя оба не знаем толком что это такое, лишь общие определения в голове, не более. моя ладонь в твоей, и так рука об руку, пока не сдохнем. символично. наверное, надо будет сделать совместные татуировки ради такого случая. как тебе идея, кас? каждый из нас продолжение другого. ведь в этом суть нашего брака, разве нет? когда мы вернулись после потрясающего вечера домой, прямо в день помолвки, мне стало в разы хуже. я так хотел, так надеялся, что к моменту твоего концерта мне правда станет получше, но нет, с каждым новым днём заболевание лишь сильней впивалось корнями в мои лёгкие. температура, и всё ещё прелести, а лекарства, казалось, лишь только всё усугубляли. но лучше мне точно не становилось, несколько следующих дней я просыпался в поту от боли в горле и ухе, от того насколько мне жарко, а потом не мог заснуть обратно, потому что забитый соплями нос не позволял вдыхать воздух, а больное горло так саднило от потоков прохладного воздуха, что я буквально чувствовал осколки стекла к своей глотке. да, ночи были прохладные, мне было жутка жарко и хотелось открыть скорее окно. а затем я мёрз, причём так сильно, что не мог согреться даже под одеялом, даже с каспером, что каждую ночь пытался согреть меня своим телом. ничего не помогало. а самое главное, я боялся заразить этой хернёй тебя, ведь тебе нужно было завтра выступать на одном из самых твоих больших концертов за твою начинающую карьеру. большой, просто огромный шаг для тебя. мало того, что я виноват в трещинах на твоих рёбрах, а значит и в болезненных уколах в ягодицы, которые тебе прописал врач, чтобы ты спокойно мог скакать по сцене, так ещё не хватало одарить тебя соплями и кашлем. я старался держаться от тебя подальше, но ты постоянно хотел испытать судьбу. я не могу быть с тобой, хотя знаю, что ты бы этого правда хотел. ты каждое выступление обговаривал со мной, а я только и мог, что кивать, хлопая припухшими от недосыпа глазами и что-то корректируя в фотошопе для антуана.  ты хотел, чтобы я принял участие, чтобы я видел тебя на сцене так же ярко и чётко, как сейчас, сидя с тобой рядом в одной комнате. но все мои шансы поправится за два дня не увенчались успехом. куча использованных носовых платочков у прикроватной тумбы, ноутбук в ногах, потому что я чувствую себя настолько разбитым, что встаю только в туалет, красный нос и невеселая ухмылка - надо закончить работу сегодня до шести, иначе антуан будет бесится. мне остается лишь посильней стиснуть зубы. я очень надеялся, что хоть один канал в сети будет вести прямую трансляцию, чтобы я мог любоваться будущим мужем в режиме реального времени, но анонсов пока не поступало. если что, то посмотрим записи вместе, верно, милый?

[indent] ты выбираешься из ванны в одном полотенце. при ином раскладе я бы украл у тебя полчаса, сорвав его с твоих бедер, но не сейчас. сейчас я беспомощней бабочки, да и желания выплеснуть на тебя свой белый яд у меня не было. мне просто ничего не хотелось, я вымотан болезнью настолько, насколько это возможно, на последнем издыхании играя с фильтрами в фотошопе, только бы не отрубиться с концами, иначе меня пустят на корм для рыб, причём я даже знаю кто будет в этой очереди первым. я и так откладывал работу с этой хворобой, но сегодня уже дедлайн. а моя реклама гласит "точно в срок", стандарт качества я сам для себя поставил, теперь должен соответствовать, пусть даже буду умирать от того, как мне хуево. твоя рука на моём плече. да, я знаю, каспер, тебе было бы приятней видеть меня за кулисами, слушать твои песни не с записи, а в гримёрке устроить тебе приятную награду, потому что ты снова сможешь похитить моё сердце своим голосом. с той самой первой песни, которую я услышал, что так впилась в мою кровь твоим баритоном, терпким и тягучим, как патока. я вздохнул, подвинулся, позволяя тебе присесть и кивнул, невесело улыбнувшись и шмыгнув заполненным носом. откашлялся. когда комок соплей застрял в горле. какая гадость, - я знаю, кас, - провожу пальцами по твоей руке и с сожалением бубню, - обещаю, я подключусь к первой трансляции и глаз с тебя не сведу, даже если они будут закрываться, - каспер знает, что я поддержу всё, что он решит, каждое его выступление. я всегда с ним, мысленно ли или телесно. ты волнуешься, я знаю, иначе бы не нарезал круги по комнате, сам того не замечая. мне хочется тебя обнять, успокоить, вверить в тебя надежду на лучшее, но это будет звучать странно из уст больного человека. ты протягиваешь бинт, я понимаю, что сегодня тебе предстоит очень насыщенный вечер. будешь прятать? каждый раз, когда я вижу синяки на твоих рёбрах, я чувствую сосущее внутри чувство вины. чёрт, я никогда не смогу простить это себе, каспер. никогда. я привстаю и стараюсь как можно сильней и прочней затянуть тебя бинтом. главное, чтобы ты всё ещё мог дышать, верно?  - только не переусердствуй, а то штаны потеряешь, как в тот раз, помнишь? - да, тогда они почти упали, но всё же ты вовремя успел их поймать. надо бы тебе пришить их повыше к талии, чтобы не было соблазна их с тебя стянуть. а на месте задницы сделаем молнию, чтобы мог пользоваться своей дырочкой по назначению. я шучу, конечно, это единственное, что я могу сейчас делать, чтобы чувствовать себя не так скверно. а после своеобразного бандажа настало время уколов. молча, уже второй день три раза в сутки я учусь на тебе делать уколы. занятие такое себе, на самом деле. постоянно боюсь тыкнуть не туда, сделать больно, занести воздух и всякое такое. я никогда раньше этим не занимался, что же. придётся теперь учится, и я учусь.

[indent] я ломаю ампулу и набираю жидкое лекарство в шприц. на самом деле, очень скоро я могу занять твоё место в положении лёжа, врач уже пугал меня цефтриаксоном, который превращает твою задницу в карту, причём в такую болезненную, что ты готов просто сдохнуть. на твой же заднице уже виднелись небольшие синяки с прошлых моих попыток твоего лечения. прости, я не медбрат, и все эти тридцать лет я понятия не имел в какую из долей попы надо делать укол. я вообще не знал, что их надо зрительно делить на четыре части. затаил дыхание, словно готовился к прыжку в воду, а сам целился, стараясь не попасть туда. где уже был синяк, - прости, - если будет больно. я слегка замахнулся и игла вошла в протёртую спиртовой салфеткой мышцу. плавно лекарство вливалось внутрь, а я мысленно умолял, чтобы тебе не было больно. по крайней мере после укола в любом случае должно быть лучше, - возьми ещё с собой таблетки, кто его, чёрт возьми, знает, что там будет, - конечно, там наверняка должны быть медики, но ты ведь и сам хотел всё держать в строжайшем секрете. даже одежду подобрал относительно закрытую, ни одну лишнюю татуировку она не открывала, и была по твоим рамкам сдержанная.

[indent] провожать тебя у дверей, так непривычно, когда я не могу присоединиться к тебе, но что поделать. такова плата за мою собственную неосторожность. ты ловишь в объятьях, а я утыкаюсь носом в твою шею, не чувствуя приятного запаха кожи. я вообще ничего не чувствую, к сожалению, - этот концерт я точно не пропущу, но пока закончу работу с антуаном, - я предугадал будущий вопрос и сразу же ответил на него, - я поем всё, что ты оставил. обещаю тебе, - сдержанная улыбка. ты ведь так старался для меня, я знаю, но пока что у меня сроки горят. нежный и ласковый поцелуй, и тот я запорол, ведь он не позволял мне как следует дышать. сладость, я чувствую её даже с убитыми рецепторами. никогда еще мне не было трудно так отпускать тебя одного, но мне придётся. когда-нибудь я с этим смирюсь, иначе с ума сойду. так что, может быть, даже хорошо, что меня не будет рядом с тобой. лови мои лучи поддержки издали, дорогой, - до вечера, родной. выеби их всех, - я ведь знаешь, что ты можешь просто так взять и сорвать толпы фанатов одним своим появлением. они скандируют твоё имя, они молятся, они хотят, чтобы ты посмотрел на них. я не ревную, не завидую, просто принимаю всё. ведь ты обещал вернуться ко мне, когда сделал мне предложение позавчера. дверь закрывается, и волнение начинает подкатывать к горлу. я держу за тебя кулачки, кас, надеюсь, что всё пройдёт просто блестяще.

[indent] кстати о свадьбе, мы даже успели подать заявление в суд, чтобы уполномоченный судья мог расписать нас. кончено, не просто было найти человека. который в день народного траура согласиться провести регистрацию гомосексуального брака, однако, добротная пачка зеленых исправляет все неурядицы. одиннадцатое сентября две тысячи восемнадцатого года - день, когда мы станем одной душой на официальной бумаге. звучит слишком пафосно, чем есть в реале, но всё таки так оно и есть. и возможно, нам он по сути и не нужен был, но каспер плотно впился в эту идею. каждый раз, когда я спрашивал "а уверен ли ты, что хочешь этого?", ответ был мне дан короткий и ясный. мы не желали организовывать сабантуй, какие-то гулянки, хотя моя буйная душа, может быть, и просила этого. друзья каспера, мои друзья, которых я растерял за годы "познавания себя", от чего я сомневался, что они вообще могут явиться на свадьбу, да вот и всё. думаю, хорошенькое барбекью за городом будет самое то, возьмём гитару, будем петь песни до ночи и пить до тех пор, пока не повалимся с ног. а самое забавное, что моя свадьба с каспером состоится раньше, чем официальная с алексис, так что даже если она меня выдернет, по всем документам я уже женатый человек. или как это назвать правильно? просто "состою в браке"? не суть, но самое главное, что у них ничего не получится, а значит, возможно, от меня открестятся. конечно, вполне вероятно, мне нужно будет бежать от гнева разъярённого отца, но мы и сами желали уехать далеко на северный континент, сразу после того, как обручимся. вполне вероятно, что моя свадьба с алексис пройдёт с тобой в родной ирландии, где даже в кофе добавляют алкоголь, а рыжина не вымывается даже через поколения.

[indent] я вернулся к работе сразу, как только проводил тебя до двери. дела не ждут. я замазывал волоски моделей. убирал лишний жир, наносил корректирующие слои и добавлял всяческие фотофильтры. в этот раз снова спортивная одежда, но уже для женщин. у мистера сикибу были достаточно разнообразные желания, его модный дом не ограничивался какой-то одной линейкой одежды, одним стилем. как я понял, он желал и рыбку съесть и нахуй сесть и косточкой не подавиться, стараясь успеть всё и вся, от пальто, то совсем уже "высокой моды", которую не понять простым смертным вроде меня. большое разнообразие, на самом деле, учитывая, что я терпеть не мог стоять на месте в плане работы. я любил прыгать с места на место, чем и занимаюсь в данный момент. я выгружаю для антуана ссылку на облачное хранилище и заливаю туда все фотографии, которые он отобрал для ретуши. я даже не заметил, как часы уже показывали около пяти часов, я охнул, поняв, что каспер уже начал выступление, а я ещё даже не пообедал. достанется ведь мне по полной от него! и, чёрт, я видимо, пропустил всё его выступление в сети. или нет? смахиваю блокировку и вижу сообщение, от которого улыбка полезла на лицо. всё хорошо, я уверен, что всё хорошо. я слезаю с кровати и тянусь за пачкой своих таблеток. три перед едой.

[indent] ага, ну как же три. нуль! ведь мне так надоело болеть, чёрт, ничего не поделаешь, нужно идти за таблетками, иначе жар никогда не пройдёт. а мучить каспера..я и так слишком много у него требую последние дня два. да и сейчас после выступления, ему явно будет не до этого. я вползаю в свои тесные джинсы и надеваю теплую толстовку. я всё ещё мерзну, как сволочь, но ничего не поделаешь. я даже взял с собой пустую упаковку таблеток, ведь так и не смог запомнить их название. бестолочь  тридцатилетняя. телефон в кармане, деньги при себе. я скоро вернусь, что со мной будет? я не закрываю дверь на ключ, ведь я сейчас же вернусь, аптека прямо за углом. беглым шагом я спускаюсь вниз и сую руки в карманы, чтобы ладони не успели покрыться гусиной кожей.

моё сердце остывает,
ярости в нём больше нет.
тело всё ещё страдает,
я из тьмы иду на свет

[indent] тучи сгущались и поднимался холодный ветер. ну да, конечно, это лучшая погода для моего состояния здоровья. я пару раз по дороге откашлялся и выплюнул мокроту из лёгких, что смогла отделиться от общей кучи слизи внутри, и вышел из аптеки так же быстро, как и вошёл. благо, все лекарства были в наличии, я даже взял новых ампул со шприцами для каспера и его покалеченных ребер. теперь не придётся ничего докупать, все будет ждать своего часа новых инъекций в твою попу. эх, как бы мне не запустить сей порочный круг с этой хуевиной, буду надеяться, что обойду стороной и скоро встану на ноги. идти было как-то тяжело, хотелось упасть и провалиться в сон, настолько у меня были тяжёлые и налитые веки. ох, я будто целую неделю не спал, жуткое чувство, на самом деле. я моргал, смотрел перед собой, чтобы не споткнуться о какого-нибудь камушек. дождь начал свою мелкую канитель, прохладную и освежающую, но мне это не помогало, лишь наоборот. ебаная хуйня, нельзя мне переохлаждаться, но и перегреваться тоже. надо быть в золотой середине, а попробуй тут балансировать, когда ты даже не понимаешь какое сейчас время суток?

[indent] - эй, чел! - услышал я позади себя и обернулся, проморгавшись. я видел перед собой двоих парней между домами. они подходили ко мне всё ближе, а я невозмутимо смотрел на них, словно это обычная ситуация для моего района. хотя, по сути так и было, - не подскажешь сколько времени? - я пожал плечами и достал телефон, пока они подбирались ко мне ближе, но ничего внутри меня не ёкнуло. я знаю как ту всё устроено, и я готов ко всему, чёрт возьми. тем более, это просто вопрос, - половина шестого, - и вот один из них ко мне почти вплотную. что, хочет, чтобы я испугался? или просто провоцирует? - по-моему твои часы спешат, дай-ка посмотреть, - он не успевает договорить фразу, как второй парень вырывает у меня из рук телефон и рассматривает, - о, блять, дрю, это точно он, тот педик из эвергрин, о котором все слышали, - я вздыхаю и мотаю головой, - ну, вам-то какое дело? верни-ка телефон по хорошему, чел, - я протягиваю руку, но лишь получаю по ней битой и морщусь от боли, - вы что, блять, охуели? - парни заржали, а я, словно вкопанный, встал и забыл как шевелиться, - о, это что? посмотри-ка, - они разглядывают телефон и улюлюкают, - это что, твой парень, саммер? что, нравится трахаться с мальчиками, да? - они залезают в сообщения и зачитывают каждое сообщение, что я тебе отправлял, - ну, пиздец, ты только взгляни. "я скучаю,  л ю б и м ы й". как отвратительно. а ты любишь когда тебя ебут, или когда ты ебешь? - я вздохнул и скрестил руки на груди, - не смешно, пацаны. я вас не трогал, я к вам не приставал. а с кем я ебусь и с кем провожу время вас ебать не должно, - а нас хуй выебешь, это мы тебя выебем. тебе же нравится, когда тебя трахают раком, да? или как бабу, чтобы видно было твою физиономию? а жопу моешь, когда трахаешься? - мои кулаки сжались и костяшки захрустели, - а может я приду к твоему парню? отсосёт мне, как никогда, а ты полюбуешься. что скажешь? - я ухмыльнулся и укусил себя за щёку, - да лучше трахать мужские задницы, чем ещё раз чем ещё раз долбить ведро твоей старой мамаши, - на его лице гнев, его дружище тоже успел принять настороженную стойку, - что ты там пизданул про мою мать? - я чувствую, как за моей спиной становится тесно. блять, меня что, окружили? - что ты хорошенько растянул ей пизду, когда вылезал. ещё бы, такого кабана из себя вытолкать. она любит конские размеры? подарю ей хороший лошадиный дилдак на твой день рождения, - удар в челюсть и я отлетаю назад, прямо в руки челиков, что пристроились сзади. ну да, вот так вот, четверо против одного, что же, достаточно честно. двое схватили меня за руки, а напирающий вперед чел начал замахиваться битой, но слишком долго он пытался меня запугивать своими замашками, ведь он получаешь пинок двумя ногами по яйцам раньше, чем успевает нанести настоящий удар, сжимается, как девчонка и начинает пищать, - ох, блять, я отдавил тебе яйца? вот ведь гадство, я то думал уже их пощекотать, когда ты будешь  как поросёнок визжать подо мной, - я выворачиваю свои руки и ударяю одно освободившейся держащего сзади в солнечное сплетение локтем и он падает, пока остальные пытаются меня схватить. драка на равных, никто из нас не падает, я чувствую, как мне прилетает сбоку прямо под глаз и я начинаю теряться в пространстве, но все ещё махаю кулаками и, кажется. даже кого-то задеваю. слышу, как кто-то раздавил мои упавшие очки. блять, ну как же так. удар со спины и захват прямо за горло, - что, теперь ты не такой смелый? -  я дергаюсь. сука, я не могу дышать! нос заложен, а воздух через рот больше не поступает. я дергаюсь, а оба парня, я держат меня за шею, отрывают меня от земли и начинают бить в живот, прижав к стенке. они подходят, ещё двое и, кажется, кто-то что-то говорит веселое на фоне, словно снимает то, как меня избивают. я дрыгаю руками, ногами, пытаюсь выбраться, но силы покидают меня и я начинаю слабеть. и когда я мог только беспомощно висеть и хрипеть от недостатка воздуха в легких, меня бросили на асфальт. пытался подняться, вжаться пальцами в бетон, но в итоге мог только громко кашлять и хватать ртом воздух. болезненные удары ногами по спине, по животу, по груди и шее, я не мог дать сдачи, я не мог просто отдышаться. чувствовал металлический вкус крови во рту, как мне придавливают пальцы ботинками. я не мог кричать, не мог выбраться, не мог позвать на помощь. они оставили меня в покое только когда оправился тот самый парень с битой. я едва различил его смазанные черты лица, зато хорошо узнал его по голосу, - спокойной ночи, пидорас, - меня поразило током и тело начало обмякать. мне стало так..холодно. мурашки по коже, и такая сонливость. больно. моей голове больно. глухой звук биты, что с силой ударилась о мою голову, ещё какое-то время звенела в ушах, пока полностью не исчезла вместе со всеми моими чувствами. я не ощущал лужи крови под своими пальцами, что размывал усилившийся дождь, я не слышал, как смеясь ушли эти ребята, оставив меня умирать. серые тучи, разъярённый ветер и ливень, что пытается смыть с меня остатки не останавливающейся крови, и моё тело, которым я не мог пошевелить. и только спустя пару мгновений мозг отказался открывать мои глаза.

///

[indent] Донна выходила из ближайшего супермаркета и глядела себе под ноги. Проклятущий ливень, а она не удосужилась подстраховаться и взять с собой зонтик. Он прятала глаза, опуская голову вниз, почти под ноги, чтобы навязчивые капли не заливали очки. Она уже заворачивала за угол, направляясь к своему многоквартирному дому, когда какие-то малолетние ублюдки не сбили её с ног и все её покупки не оказались на мокром асфальте, - Выблядки, - пробубнила она, собирая свои апельсины, что успели укатиться в разные стороны. И подбирая один из них, она невооружённым глазом заметила чей-то ботинок, что виднелся в небольшом закоулке. Любопытство всегда брало над ней верх, так что и в этот раз она не удержалась, чтобы проверить, что происходит. Может быть, опять какой-то наркоман слишком сильно обдолбался и не может дойти до дома? Уж на таких у неё был зуб наточен. Она уже готовилась выпалить на бедолагу свою самую пламенную речь, однако, она никак не ожидала, что вместо обычного торчка застанет здесь избитого мужчину, всего в синяках и залитого кровью. Донна снова уронила пакет на асфальт и завизжала.

[indent] Врачи приехали быстро, и Донна уже не просто негодовала, она просто напросто гневалась на то, что оказалась под дождём не в лучшее время. Если честно, она бы даже хотела, чтобы этот человек выжил, чтобы высказать ему всё, что она думает о нём - ведь, черт возьми, именно из-за него её новые туфли полностью промокли и теперь она наверняка сляжет с температурой или с другой пакостью. Мужчину поместили на носилки, из его кармана вывалились странные лекарства и шприцы. Как только пожилая женщина увидела это, то моментально подняла свой костлявый палец кверху и пробубнила, - Я же сказала, наркоман! Я их за версту чую, чтобы вы подохли все, гады, - сирена скорой помощи оглушила пасмурный район, колеся до ближайшей больницы. Слабый пульс избитой жертвы не давал обнадёживающих надежд, но это всё таки было хоть что-то. При осмотре личных вещей они нашли только кошелёк в котором были права на машину, а так же несколько долларов и маленькую фотографию мужчины, которого нынче начали часто крутить по радио. Подключенная капельница к вене Троя Саммера не делала ему лучше или хуже. Он был холодным, то ли от дождя, то ли от того, что начал медленно остывать, хотя пульс твердил обратное. Врачи покачали головой и смирились с ещё одним новоиспеченным коматозником.

[indent] А вот Трою Саммеру это было до пизды.

Отредактировано Troy King (2019-10-08 15:48:55)

+2

4

[indent] Две. Три. Кажется, нервозность просто переходит все границы, Каспер не замечает, как тлеют сигареты. Он злится, он взволнован и он понятия не имеет, где его жених! Это напрягает. Даже если он решил прогуляться до магазина (зачем? У тебя был приготовлен обед, да и реши ты полечить себя чем-то крепким, в шкафу был виски), то сколько можно до него ходить? Или, всё же, что-то не так и его вызвали на работу, умоляя явиться хоть на час? Тогда почему не предупредил? Даже на смс Каспера не было ответа, а ведь он написал её перед началом концерта, а уже чертов вечер, почти ночь. Это напрягало, а ещё это чувство, словно что-то случилось, никак не желало отпускать, просто изводило и заставляло сосать где-то в груди от приступа страха. Касу было холодно, несмотря на летнее тепло. Прошел очередной час, Трой так и не соизволил вернуться домой, а ночь почти вступила в свои права, намекая городу, что ему пора спать. Кинг понимал, что будь Саммер на работе, он бы нашел способ ему сообщить. Почему он не написал смс-ку, что его попросили приехать? Каспера откровенно трясло, он вышел в коридор - ключи от тигуана на месте, значит, если Трой отправился на работу, то, вероятно, на такси. И все равно не легче. Каспер возвращается к своему телефону, делая последний бесполезный звонок в попытках дозвониться до своего любимого, но лишь механический голос сообщает, что абонент выключил свой телефон или находится вне зоны действия сети. И это доводит Каспера до ручки. Он открывает страницу брата и в списке друзей находит его коллегу, благо такое имя не забыть, это не Джек какой-то. На странице, слава открытости этого парня, светится номер телефона, и Кинг не задумываясь копирует его, тут же нажимая кнопку вызова и сжимая телефон до белеющих костяшек пальцев. Антуан отвечает достаточно быстро, интересуясь, кто это. -Антуан? Получив согласное "да, это я", Каспер просто переходит к делу, -извини, что так поздно, я Каспер, Трой наверняка обо мне говорил, его нет дома, сотовый отключен, и я представить не могу, где он может быть, может его вытащили в офис? Блять, пусть это будет так. Он оторвет Трою уши, снова изнасилует за то, что тот поехал на работу, но пусть это будет так, но.. -да, Каспер, привет. Нет, извини, он выслал фото, и это просто круто, что надо, но мы не стали его дергать, он же простывший, я как его голос услышал, офигел.. Каспер уже не слушал, его откровенно начинало трясти, -ага.. Спасибо, ладно, пойду поищу его.. Он скидывает звонок и просто не в силах шелохнуться смотрит на стенку. Где ты?

[indent] Каспер вздрагивает, когда в руке начинает звонить сотовый и даже не смотрит в экран, отвечая на звонок, -Трой, блять, я тебя прибью, какого... Но его перебивает знакомый голос, и ему становится дурно, -так ты не в курсе.. Каспер сглатывает, ему кажется, что весь чертов мир просто замер в этой минуте и не желает запускать своё движение, не желает двигаться вперед, -Каспер? А он дрожит, он не хочет знать, что ему сейчас может сообщить друг. Да и какого? -Что я не знаю, Джас? Он хрипит, словно прокурил все свои легкие, ему слишком страшно, -Кинг, ты это.. Задницу прижми к горизонтальной плоскости, - Каспера начинает трясти, -Джастин, блять! Что случилось!? Он орет и его голос отражается эхом от стен комнаты, несмотря на то, что в ней есть мебель. -Я тебе скину.. Ссылку. Тебе не понравится. Кас, я надеюсь, он.. Мне приехать? Кинг сбрасывает звонок к чертям, его ужасно трясет и, когда он получает ссылку от Джастина, тут же открывает её, не читая как подписано видео. Зато то, что он видит, заставляет его дрожать от ужаса и злости. Я их убью. Он не в силах смотреть до конца, он не в состоянии смотреть это видео. Ему не просто плохо, ему кажется, что весь мир попросту остановился, стал серым, безжизненным и его легкие просто отказываются делать вздох, а глаза не желают более видеть. Ему страшно, потому что он видит, несмотря на дрожь в руках, которую не унять, он видит, как какие-то ублюдки просто избивают его Троя. И сейчас ему все равно, будут ли они живы спустя сутки. Каспер закрывает видео, выходя в коридор и натягивая кеды, не парясь о том, что на улице дождь - лишь футболка, в которую он успел переодеться. В заднем кармане ключи от квартиры, он выходит и хлопает дверьми, закрывая их на ключ и перезванивая другу, -откуда у тебя ссылка на это ёбаное дерьмо?! Он вылетает из подъезда, пытаясь вспомнить, где в районе ближайшая больница. Его рассудка хватает лишь чтобы понять - если видео в сети, он может быть в больнице. Блять!! -Да ниоткуда, залез в ютуб, а там.. Каспер зло рычит, -мне нужно знать, кто автор, я ему вырву руки и заставлю смотреть, как душу его дружков. Он уже сбрасывает, поэтому не слышит фраз друга о том, что не стоит так вот. Стоит. Не твоё дело, Джастин. Совершенно, блять, не твоё. Друг пытается перезвонить, но Кинг лишь игнорирует вибрацию в телефоне, потому что ему плевать. Его трясет и ему страшно. А перед глазами кадры из видео, в котором трое уебланов избивают Троя, смеясь и наслаждаясь процессом. Твари, блять!

[indent] Кас открывает навигатор - больница далеко, поэтому приходится ловить такси, чтобы оказаться там, и Каспер рычит, как зверь, потому что таксист умудряется попасть в пробку. Сука. Поэтому нет ничего удивительного, что когда Кинг оказался в больнице и подошел на стойку администрации, словил на себе крайне настороженные взгляды, -к вам сегодня, вероятно, поступал парень, тридцать лет, чуть ниже меня ростом, крепкий, кудрявые темные волосы, его избили, - он старается говорить спокойно, -у него на шее татуировка, и.. Ему не дают договорить, -да, а вы ему.. Каспер не задумывается, -жених, - отвечая на вопрос. В его глазах волнение и его трясет, поэтому, видимо, администратор и не собирается углубляться в получение документов, чтобы подтвердить, кто же этот татуированный фрик парню, который к ним попал, -да, он.. Сука, что!? -Я провожу вас, но.. Ему сильно досталось, - девушка выходит из-за стойки, Кас успевает отметить лишь бейдж, кажется, там написано "хирург", но он не особо вчитывается, -вы знаете, что произошло? Каспер лишь мотает головой, давая понять, что понятия не имеет, -мы полагаем, это был тупой предмет, судя по синякам, но его.. У вас с собой есть его документы? Кинг мотает головой, -нет, но я могу заполнить все карты, я привезу документы.. Он отвечает пусто, серо, ему страшно, ведь врач так и не говорит ему, как Саммер, -вот, пока заполните это, нам нужно знать.. Кас кивает, шустро пробегаясь по чистому бланку глазами и, сев на скамейку, на которую указала врач, заполнил те графы, что знал - имя, возраст, пол, группа крови, аллергия на препараты.. Стандартный набор и Каспер протягивает форму обратно, -а вы.. - Он не дает договорить -Каспер, - видит, как та кивнула головой, -Каспер, ваш жених.. Она смотрит в карту, -Трой сильно пострадал, как я уже сказала, к счастью, обошлось без реанимации, но кто знает.. И.. Каспер, вы должны знать, ему повезло, никаких средств вентиляции легких, он дышит сам, но.. Он впал в кому. На этих словах Кинг остановился, словно врезался в стену и в ужасе уставился на врача, -в кому? Он не верит, просто не верит, ему холодно, он не может пошевелиться, словно считает, будто это всё шутка, будто он спит, просто спит. Нет, нет, это попросту не может быть правдой. НЕТ! Каспер просто не желает слышать ничего, он ощущает, как ужас сдавливает горло, поэтому все слова врача, что его пустят к жениху только на недолгое время, потому что это стресс, потому что они хотят провести какие-то анализы, проверить мозговую деятельность, Кинг пропускает мимо ушей, дрожащей рукой открывая двери в палату. Врач говорит, что если что, её можно позвать, а Каспер не реагирует, проходя в палату и понимая, что ему слишком страшно. Ком в горле, он даже забывает о необходимых вздохах, ощущая агонию при виде своего любимого. Светлая палата, больничная одежда, все эти простыни, все это откровенно ужасает и ему становится дурно. Все ссадины видны слишком отчетливо, из некоторых еще проступает кровь, это видно на бинтах, которые покрывают тело Саммера. Каспера мелко трясет, пока он делает неуверенные шаги ближе, ощущая, как глаза становятся влажными от ужаса и боли, которую он испытывает. -Нет..

[indent] Каспер замирает возле постели, прикусывая губу изнутри и понимая, что просто не может. -Трой.. Наивно полагать, что он откроет глаза. Каспера трясет и, осторожно беря ладонь Саммера в свою, он ощущает, какая она холодная. Бросает взгляд на кучу аппаратов, что отмеряют пульс и вновь смотрит на любимого, даже не замечая, как по щекам текут слезы ужаса. -Блять, Саммер.. Он прикусил губу, сжимая ладонь Троя, что не мог ничего ощутить, в своих руках, смотря на него, -очнись же, ну.. Трой.. Он не отражает ничего, просто опускается на колени рядом с больничной постелью, утыкаясь лбом в прохладную руку Троя, мелко дрожа от слез, которые подступают, -Трой, открой свои глаза.. Его трясет, ему кажется, словно он один во всем мире, и соленая влага, что течет из глаз, делает влажной ладонь Саммера, которому нет дела до подобного. Каспер поднимает голову и протягивает руку, невесомо касаясь ссадин на лице возлюбленного, боясь прикоснуться чуть более уверенно, словно этим мог сделать больнее. Каспер мягко гладит Саммера по щекам, пока на его собственных высыхают слезы и на место боли приходит злость. Он не помнит, что говорил любимому, что шептал, пока не зашел врач и не сказал, что ему нужны документы, и нужно провести анализы. Кинг лишь кивнул, вытирая щеки, покидая палату и выясняя, когда можно прийти завтра. -Знаете, с ним нужно разговаривать, это.. Кас кивает, -он вернется, я знаю. Спасибо, я.. Я привезу документы с утра, да. Он покидает здание больницы, прикуривая и набирая номер Джастина, -мне нужно знать, кто выложил ролик, - его голос холодный, он слышит, как друг спрашивает о состоянии Троя, -эти уебланы отправили его в кому. Мне нужно знать, кто это сделал, - он не собирается менять своё решение, он просто садится в автобус, что отвозит его домой. Он слышит, как в трубку друг говорит, что этот чувак часто выкладывает видео, снятое в парке на юге города, а Кингу больше и не нужно. Он поднимается на свой пятнадцатый, благодарит Алекса за то, что в свое время тот подарил ему кастет. Лучший подарок, определенно.

[float=left]Welcome to the panic room,
it's my dark place
[/float] Уже рассветало, когда Каспер оказался в парке, где иногда гулял с Троем. Он не верил, что найдет этих парней, они могли давно спать дома, но, кажется, судьба всё же жаждет кары для выродков и через час блужданий Каспер натыкается на троих парней, одного из которых он узнал по одежде. -Хэй, твари! Он останавливается в паре метров от них, а его глаза уже застилает пелена безумия. -А?... О! Парни, смотрите, это же тот.. Его дружок. Прикольно, двоих пидоров за сутки.. Закрой пасть. Каспер молча делает шаг вперед, -хэй, что такое? Пришел таки нам отсосать? Прости, у тебя слишком грязный рот, а вот твоего дружочка мы знатно выебали битой по ебалу, ты оценил? Последний шанс, закрой  свой рот. -Чего молчаливый такой? Пидарасы не пиздят, они сразу дают в задницу? А твой то поразговорчивее был. Ты проебал свой шанс. Адреналин в крови зашкаливает, Кинг не ощущает боли в ребрах, резко делает шаг вперед и ударяет рукой, на которую надел кастет, четко в челюсть ближайшему из парней. Тот орет от боли, а Каспер замечает, как один из его дружков пытается напасть сбоку. Слегка приседает, уворачиваясь от прямого удара, и кулак летит вверх, Кас со всей силы ударяет куда-то в область почек, заставляя выродка согнуться пополам, резко оборачивается, третий, видать, оказался трусом, который пятится назад, -эй, я только.. Только снимал, я.. Касу похуй. Он подходит ближе, -кажется, вам всем нужно было написать, кому вы завещаете то, что от вас останется, - ловит парня за грудки и встряхивает, его колено поднимается вверх, а руки вынуждают парнишку наклониться. Четкий, сильный удар в ребра и хруст, -ой, кажется, я сломал тебе кости, - хищная ухмылка, он отпускает паренька, который отползает в сторону, -пожалуйста, не надо! Я ведь.. Не трогал!!.... - Кинг понимает, что он более не опасен, что он скроется из виду, потому что труслив, как ребенок. А вот остальные два..

[float=right]http://images6.fanpop.com/image/photos/37000000/Black-Veil-Brides-black-veil-brides-37053137-300-300.gif[/float] [indent] -Ты блять ему челюсть сломал! Каспер зло смеется, -не стоило трогать моего парня, - холодный взор, он нападает, уворачиваясь от очередной попытки выродка задеть его и что было силы впечатывает парня в стену, сильно, наотмашь избивая его кулаком. Его лицо уже не похоже на человеческий облик - Каспер сломал ему нос, из рта течет кровь, а глаза заплыли от ударов. Но Касперу плевать, он наслаждается стонами боли, что срываются с губ этого парня, чье лицо напоминает отбивную. -Приятно? Надеюсь, что да, мудак, - отпускает парня, тот падает на землю, а Кингу знатно прилетело сзади по спине. Он охнул, разворачиваясь и смотря на второго урода, просто вырывает из его рук биту, разглядывая деревянную игрушку, -что, этим значит? Злая ухмылка, а в следующую минуту этот инструмент пыток врезается куда-то в грудную клетку парня, вынуждая его упасть, пока Кинг возвращается к куску мяса позади себя. Он прекрасно видел, что именно этот ублюдок бил больше прочих, -я тебя убью. Просто оповещает, хватая воротник парня и приподняв его над землей, с силой ещё раз ударяет кастетом в висок, слыша крик боли, но пелена застилает его глаза, поэтому он поступает, как и эти парни, избивает лежачего, превращая его в ничто - он слышит хруст костей под ногами, скулеж и крики парня, которому больно, и прекращает, лишь когда лужа крови под парнем становится слишком большой, -если он не выкарабкается, я вернусь за каждым, обратив вас в ничто, в корм червей, блять. Последний удар по лицу, прежде чем выпрямиться и покинуть место бойни. Он вернется домой, весь испачканный в чужой крови, поэтому пойдет в душ, прежде чем взять документы, собраться и отправиться в больницу, где проведет почти весь день подле Троя, сходя с ума от происходящего и не желая верить, что это правда. Просто не в состоянии поверить, что это происходит. Он проводит весь день рядом с Троем, и лишь под вечер покидает его из-за ругани врача, что говорит о необходимости отдыха. Каспер мягко целует лоб Саммера, снова шепча ему о том, как он его ждет, но в ответ слышит лишь его дыхание и резко вздыхает, покидая больницу.

[indent] Стук в двери заставляет проснуться. Он косится на часы - девять утра. Сука, не спал сутки, всё болит и ужасно хочется спать. Он проходит к дверям в одних трусах, задавая закономерный вопрос, кого притащили черти,  -полиция Филадельфии, мы ищем Каспера Кинга, Кинг напрягается, открывая двери и вопросительно смотря на двух офицеров, -вас опознали, как нападавшего прошлой ночью, вам нужно дать показания. Каспер хмыкает, проходя в квартиру и натягивая джинсы и футболку, -пострадали в той драке? Кас мотает головой, и берет паспорт, -вы слишком спокойны для того, кто убил. Кинг резко оборачивается и начинает смеяться, -так он что, подох? И его смех утихает лишь спустя пару минут, -отлично. Он избил моего парня до комы, и сдох. Карма существует. И Каспер совершенно спокойно выходит из квартиры, понимая, что теперь ещё и отсидит. А значит, одиннадцатое сентября отменяется? Черт, он должен быть рядом с Троем, он должен вернуть его, вытащить из комы. А теперь он влип, и все потому что парни узнали в нем его самого.

[indent] А я предупреждал, что он умрет. Что не так?

[indent] -Мы вынужденны арестовать вас, даже наличие вашего заявления и видео не освобождает вас от ответственности за убийство, мистер Кинг. Лязг решетки, который отрывает от мира и все, что у него остается, рычать, стараясь не сойти с ума, понимая, что он заперт в четырех стенах, и не может помочь Трою.

Я проебал всё, я проебал всех
Да — это мой жизненный успех.

+2

5

[indent] здесь странная гравитация..
[indent] [indent]  [indent] я словно парил в инверсии законов физики

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] пока все вокруг спали.

[indent] непонятный, пустой, облачный город. весь белый, словно остальные цвета решили выключить. и лишь отдельные непонятные формы подсвечивались в этой ослепительной белизне чёрным. глаза резало, а тело замерзало. я что.. голый? мои ноги не касаются земли, я возвышался на пару сантиметров и висел в воздухе. это странно, максимально странно и непонятно, - эй! кто-нибудь? - я что, умер? это и есть тот самый рай, о котором говорили все священники? я думал пидоров в рай не пускают. вот и отсоси религия, я всё равно попал сюда. я не мог сдвинуться с места, я перебирал ногами в воздухе, а какое-то странно подобие "жизни" бродило мимо меня. стоп, я что, застрял здесь навсегда? - эй! - я протянув руку в сторону темного облака и понял, что меня начинает засасывать внутрь этого вещества. что? куда я..

[indent] Несколько разрядов в остановившееся во время перевозки пациента сердца, и Трой Саммер снова мог качать им кровь. Он потерял очень много крови, пока лежал под дождём не в силах пошевелиться. Состояние органов было более, чем плачевное - селезенка разорвана, почки отбиты, открыто внутренне кровотечение, которое, благо, вовремя успели остановить, иначе бы откачать бедолагу Саммера было бы слишком проблематично. В теле Троя капельница, торчит прямо из вены и вливает какое-то лекарство, о котором он и понятия не имел. Знай он, что простуда обернётся для него комой, наверняка бы убил её в зародыше или же просто напросто не совал бы свой нос за лекарствами, которые он в итоге и похерил. Она как вишенка на торте, учитывая его текущее состояние, не позволяла вздохнуть спокойно. Это дыхание было похоже скорее на жалкую попытку вобрать лёгкие ноздрями. Однако, это всё же попытка, и всё оказалось не так плохо, ведь он мог вообще дышать через трубочку. Пунцовые синяки по всему телу был слишком яркие, кровь плохо сворачивалась, так что даже когда медики смоли отмыть Троя от крови, некоторые раны всё ещё продолжали пускать вишнёвый сироп из его ран. Он не шевелился, даже грудь с какой-то неохотой периодически невысоко вздымалась. Глухая пульсация, которой удалось достигнуть, облегчённый вздох врача. Этот хер сегодня не умрёт, не в его смену. К голове подключали какие-то проводки, в которых бы Трой наверняка запутался сам и пристал бы к Касперу за пояснением, врачи кололи ему иголкой ногу, чтобы проверить рефлексы, но отзыв тела был нездоровый. Отёк мозга от сильного удара по голове на ряду с двумя сотрясениями за полгода не сулит ничего хорошего, но Трой не волнуется об этом. Совсем. Скажем так, он никогда в жизни не был так спокоен, как сейчас, в одиночной палате, пропахшей лекарствами и запечённой кровью. Ночь на дворе, самое время спать. Однако, когда все проснутся с утра, глаза Троя всё ещё будут закрытыми.

[indent] блять! блять! всё внутри сдавливает, сука! мне трудно дышать, помогите, блять! я пытаюсь делать пару глубоких вдохов и чувство, что моментально накрыло меня с головой, теперь так же. словно по щелчку отпустило, словно ничего и не было. я коснулся дрожащими руками своего лица и тела, сердца, что стучало от ужаса, как бешеное, - что? - сглотнул и выдохнул. я мёрзну, почему я так сильно мёрзну? что это? вокруг? почему я стою в озере? я не могу сдвинутся с места, как бы не пытался пошевелить ногами. мне это не нравится, чёрт, мне это не нравится. вокруг лишь снег, огромные холмы и выдолбанная рыболовная яма, в которой я стоял, - трой! - послышался мне знакомый голос где-то вдалеке. я не мог его спутать ни с кем другим, ведь это была, - мама? - голос охрип. он стал..детским? - мам! - это кричу не я, но это всё таки был я. я..в детстве. я осматриваю себя и понимаю, что всё резко становится неестественно большим по сравнению со мной, с каждым новым шагом, что обеспокоенная рыжеволосая красивая женщина делала, чтобы подойти ко мне поближе. я смотрю на неё сверху вниз, а на своих щеках я чувствую огромные слёзы, - я же просила, не убегать от мамочки! я же просила, сынок! как ты меня напугал, ох - к горлу подкатила паника. это я, тогда, когда провалился под тонкий лёд, когда мы отмечали день рождение молли. я помню, помню это, - мама, я потерялся, - я разрыдался на материнском плече и уткнулся крохотным носом в её огненные волосы, - всё хорошо, трой, всё хорошо. мама никогда тебя не оставит, не плачь. ты испугался, да? - меня трясло, я не мог сказать ни слова, хотя пытался. но каждая моя попытка сопровождалась лишь бормотанием губ и тишиной вместо звука, - ничего не бойся, пока мама рядом. я спасу тебя, что бы с тобой ни случилось. пойдём скорей, я тебя переодену, - я вцепился руками матери в шею. хотелось скулить, хотелось снова услышать её голос, но она растворилась в моих руках и рассыпалась на кучи мелких рыжих частиц. пустота. чёрная пустота, и нет больше пейзажа ирландии вокруг, - мама? - я снова в своём теле, ноги болтаются навесу, я кусаю свои губы и чувствую мокрые солёные дорожки на щеках. помогите, я не хочу здесь быть!

[indent] я свернулся в калачик в этой невесомости. ничего, только темнота, что обволакивает меня всего до кончиков пальцев. кажется, я даже перестал видеть собственные конечности. дрожь не прекращалась, пока мои глаза не заметили несильное белое свечение. что это? я выпрямился, светлая сфера приближалась ко мне всё ближе. нет, не надо опять меня засасывать, не надо! -блять, саммер.., - сердце заколотилось как бешеное, - каспер? - вот теперь, я, кажется. правда плачу, - каспер, я здесь! я здесь! вытащи меня отсюда! мне страшно, пожалуйста, не оставляй меня здесь! - я кричу и пытаюсь дотронуться до света, но он обжигает меня, и не приходится отнять пальцы от его лучей, - трой, открой свои глаза.. - кас, блять, что происходит?! у меня рука..намокла. по ней стекают капли, а ты..ты хлюпаешь носом и пытаешься выровнять дыхание. я сразу понял, что это значит - ты плачешь. это твои слёзы на моей ладони. я заскулил и подавил в себе желание прокричать от безысходности, - родной, что мне делать?! - голос становится всё тише, и тише, ты шепчешь мне. ты меня не слышишь, ты в отчаянье не больше моего. и я растеряно впитываю твои слова, не зная что делать, пока в итоге сфера света не исчезает, словно её и не было, - нет! - сорванный крик отчаянья, я всё ещё не мог коснуться дна, я закрыл ладонями лицо и вытер проступившие слёзы пальцами, - не оставляй меня здесь одного! - беспомощность. полная и неоспоримая, заставляющая ныть от боли, которой нет, но она настолько сильная, что становится просто невозможно. каспер больше не появлялся, по крайней мере несколько следующих часов. он вернулся вновь, той же яркой сферой, рядом с которой я парил в полной темноте. мои руки согревались, когда он разговаривал со мной. я понимал, что он не слышит меня, понимал. поэтому просто старался слушать его голос, пока совсем не сошёл с ума. я так хотел, чтобы ты спел мне и мне стало легче, стало проще, но ты не пел. ты просто говорил, что всех их убьёшь за меня, за ты скучаешь, что ты будешь ждать каждую секунду, когда я вернусь обратно.
однако, сам обратно ты не вернулся.

[indent] и я остался  о д и н.

[indent] Мужчина зарастал поразительно быстро,  так же быстро терял вес, будучи прикованным к кровати уже около двух недель. Молва о том, что гея из южного района отправили в кому, разлетелась достаточно быстро в его собственных пределах. Здесь, на юге, все знали друг друга, поэтому удержать в секрете, что один из гомосексуалистов, коим юг не мог похвастаться своим количеством, оказался избитым за свои принципы, не удалось. Неделя, другая, и Саммер уже покрылся достаточно плотной щетиной, которую не собирались сбривать, ни медики, ни Антонио Гарсия, сосед, который приехал в больницу к соседу снизу, как только узнал о том, что с ним случилось. Собственно, он и был тем единственным, что навещал Троя через день, через два. Он постоянно рассказывал о том, что жалеет, что тогда они расстались на такое невеселой ноте, бубнил, что без Троя смотреть "Копов в законе" стало совсем не интересно, пересказывал каждую серию и бранился на то что Саммер ему не отвечает, обзывая грубым словом, словно проверяя реакцию, которой он так и не дождался от него. Состояние ирландца оставалось стабильным, но от этого легче не становилось, ведь он никак не мог проснуться. Штопанный живот вздымался, простуду вылечили, лекарства для помощи мозгу вкалывали в вену по расписанию. Саммер даже пару раз согнул пальцы на левой руке, но большего от него никто не дождался. Можно было смело делать ставки, очнётся ли он или всё же нет. Ведь, у каждого был бы равный шанс выиграть это пари.

[indent] вся эта муть казалась бесконечной. сколько я уже здесь нахожусь? здесь нет понятия суток, и всё это время я не спал, здесь этого просто невозможно делать. я привык парить над плоскостями, привык видеть новые сферы, что разговаривают со мной голосами моих знакомых - остальные же оставались мутным неразборчивым шумом. и лишь один голос я не слышал очень долгое время. ты не хочешь меня приходить, каспер? и как на зло, я видел те картины, от которых мне становится больно. я вижу тебя, постоянно вижу тебя, каждая новая эфемерная история, и вся по тебя. мне больно это смотреть, больно. хочется выдавить себе глаза и никогда больше не видеть, не помнить, - я здесь. слышишь, трой? и я не отпущу тебя. твой мужчина здесь, сейчас, с тобой, - с плотно сжал зубы, глядя в несуществующий образ своего будущего мужа. я знаю, что это только мои воспоминания, но от этого мне не становится лучше, только лишь трудней. ты ведь обещал мне, обещал быть рядом, но где ты сейчас? я смотрю в полупрозрачные голубые глаза и касаюсь тебя рукой. прошёл насквозь и резко опустил её вниз. ты растворился в мелкие голубые частицы и рассыпался блёстками, осев на моих пальцах. я не хочу видеть тебя, но это единственное, чего я правда желаю. пожалуйста, каспер..

[indent]  [indent] скажи хоть что-нибудь!

Отредактировано Troy King (2019-10-08 15:45:51)

+2

6

[indent]  [indent] Я не могу здесь оставаться, я не могу здесь быть.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Неужели вам, блять, непонятно?

[indent] Он так стремился к своей славе, он шел к ней мелкими шагами, начиная со времен старшей школы, когда репетировал в гараже друга, развлекая его младшую сестру. Он шел к этой славе уже больше десяти лет и вот, когда эта слава пришла, обхватив его плотными путами, он желал бы от нее избавиться. Не будь он известен, его не вычислили бы так быстро. Но.. Что это изменило бы? Они бы нашли его, арестовали, может, он успел бы скрыться, но.. Все случилось так, как случилось, и вот он в отвратительном месте - изолятор временного содержания тех, кого нельзя отпустить под домашний арест - не лучшее место, а он ещё и загремел в него, уничтожив мудака, превратив его в отбивной фарш, который легко можно пустить на котлеты - так блять, скажите спасибо и накормите бездомных, а не карайте того, кто покарал этого ублюдка! Каспер сходил с ума. Если в первый день, когда к нему пришел Ричардсон, он верил в "шанс оказаться на свободе до суда", то с каждым новым его посещением эта вера все более угасала, пока не превратилась в ничто. Он не выйдет до суда. Он не выйдет вообще, он сядет, потому что убил урода, который чуть было не убил его будущего мужа. Справедливость, ты слышала о том, что ты должна существовать?! Видимо, нет. Потому что тебя нет, сука ты драная. Оранжевая форма не была ему к лицу, она его бесила, раздражала. Он проводил часы в камере, не зная, как себя занять, он постоянно возвращался мыслями к любимому, моля всех святых, чтобы он очнулся. Чтобы выжил, пришел в себя. Чтобы он проснулся. Ему плевать, сядет ли он сам или его казнят, как ужасного преступника. Просто пусть он очнётся! Каспер не мог жить в мире, где он не может помочь своему Трою. Это слишком.

[indent] -Кинг, к тебе посетитель. С мольбой пустить в неурочное время, считай, выиграл джекпот, у тебя полчаса, - шли восьмые сутки, когда он услышал это и с неверием уставился на тюремщика. Кто станет выпрашивать свидание в неустановленное время? Трой?.. У него загорелись глаза, он уже представлял, как обнимет его и просто пообещает к нему вернуться, поэтому ускорил шаг, стоило двери коморки для общений открыться, он заходил с неверящим взглядом, с улыбкой, что стерлась, как только он увидел, кто к нему пришел. Нет, не то, чтобы он не был рад, -привет, мам, Алекс... Вздох, Каспер садится за стол и просто опускает голову на руки, тяжелым взором смотря в железную поверхность, -Каспер, как так?! Как ты до такого дошел?! Убил человека! Его затрясло и он резко поднимает голову, смотря на женщину, что двадцать пять лет назад его родила. Сука, если бы ты не легла под Леона, его бы не было. Он бы не создавал проблемы Трою, и, возможно, ему не разбили бы лицо и тело, отправив в кому в этом переулке. Мам, зачем ты меня.. -отвали, а? Он снова опускает лицо на кулаки, что лежат на столе, потому что он обязан всегда держать руки на виду. Чертовы правила, но их пришлось уяснить, когда на одной из встреч с Ричардсоном ему больно прилетело по этим самым рукам дубинкой. -Я убил, ты родила убийцу, а теперь езжай домой, смирись, ладно? Он бубнит в никуда, слыша тяжелый вздох матери, которая просто не знает, что сказать. -Кинг, есть причина, по которой ты.. Он смотрит на Вилмора и ухмыляется, словно был Джокером, а не обычным человеком, -причина, по которой я размозжил ему череп? Сломал ребра, что пробили легкое? Отбил почки, превратил его лицо в неузнаваемый омлет с кетчупом? Он видит испуганный взгляд матери, но ему не о чем сожалеть. Он мстил за мужчину, которого любил, -о да, у меня есть причина. Эта причина сейчас в больнице на юге, в ебаной коме из-за этого существа, что сейчас гниет! И я повторил бы это снова, но только это не вернёт Троя из "мира сказок"!! Каспер орет, вставая с места и начинает ходить по помещению, просто рыча, как раненный зверь. Он заметил, как мать пытается подойти к нему, но буквально щетинится, -не трогай меня! Он зло на неё смотрит, и ему плевать, что она вылетает вся в слезах, оставляя его с Вилмором наедине. А тот молчит, долго смотря на парня, прежде чем, -я понимаю, почему ты убил. Но она твоя мать, Каспер. Всегда ей была. Кинг лишь пожимает плечами, -свидание окончено, - он разворачивается, дожидается своего конвоя и уходит в камеру, где остается один. И ему не останется ничего, кроме как орать, со всей силы разбивая костяшки пальцев о стену, стёсывая кожу в кровь, пока не явится охрана и не успокоит его. А ему плевать. Он не должен быть здесь, он должен быть в больнице, держать Троя за руку, убеждать его проснуться. Он не должен быть в этих стенах. НЕТ.

[float=right]http://s8.uploads.ru/Xo6gl.gif[/float] [indent] Тринадцатые сутки. Каспер просто рычит от безысходности, смотря на своего посетителя, -ты понимаешь, Джаред, я должен быть в больнице. Я нужен ему! А я здесь, - он разводит руками, показывая серые стены тюрьмы, и сурово смотря на своего менеджера, -все прекрасно знают, что я убил, потому что они напали на меня. Они отправили моего любимого в больницу, а после, когда я пошел к ним, напали на меня. И за самозащиту мне хотят что в качестве наказания прописать? Сто лет срока? Электрический стул?! Каспер психует, садится за стол и молча достает сигарету из пачки, что положил сюда Ричардсон и закуривает, пытаясь успокоиться, только вот ничерта не выходит, -я не здесь должен торчать, блять. Он хмурится, -Каспер, я знаю, но мы делаем с юристом все, что возможно. Понимаешь, подписать под самозащиту столь поврежденное тело... Кинг хмыкает, -а мои ребра? -есть справки, ты повредилих раньше... Кинг закатывает глаза, -тем более! Как я с такими костями мог вообще нанести эту удары?! Он снова психует, он просто не может больше находиться в этом помещении, -вытащите меня отсюда, я нужен ему, а я теряю время. Просто уходит, не желая более ни с кем общаться. Он не может так больше, его силы на исходе, и лишь шепот в ночи говорит о том, что он снова не спит. Он молит Сатану спасти его Троя. Каспер не верит в божества, но сейчас он готов молить их, лишь бы его брат очнулся.

[indent] -Шестнадцатый день. Ты, блять, понимаешь, что он там один больше двух недель? Холодный взгляд, он исхудал ещё больше, но ему все равно. -Завтра суд, Каспер. Мы надеемся на условный срок с ограничениями, но.. Кинг лишь хмыкает, а после садится и запускает руки в свои отросшие волосы, -ты сделал, что я просил? Он не поднимает головы, потому что не хочет слышать отрицательный ответ, на самом деле, -да. Отдельная палата, не переживай, они включают твои песни, как говорят, - Каспер кивает и хрипло произносит, -спасибо.. Пусть я хоть так буду там. Блять, почему я не убил троих, никто бы не вычислил меня.. Он невесело смеется, -Каспер! Завтра не скажи это на суде, окей? Лишь кивает, словно это что-то может изменить. Мы ведь оба знаем, у Каспера просто нет столько денег, чтобы оплатить выкуп или подкупить судью. Он не столь известная личность. А Ричардсон не говорит с ним о подобном, сообщая, что "все схвачено". Ага, за яйца, я надеюсь?

[indent] Этим вечером он не мог заснуть. Просто не был в состоянии. Ходил по камере из угла в угол, напевая те песни, что писал для Троя. Он должен был петь их в палате, но он был заперт за черной решёткой и у него не было шанса, не было никакой возможности спеть своему любимому. Он просто бессилен. И он не знает, что ему делать дальше. Кинг сползает по стене вниз, прикрывая глаза, и единственное, что срывается с его губ - имя брата, который спит. Который слишком далеко, чтобы знать, почему его жених не приходит в палату, почему его голос не зовет его домой. Он заламывает руки. Первые дни он метался по камере, он кричал на весь мир, говоря о том, что он не должен здесь находиться, а сейчас у него не осталось сил бороться, не осталось сил сражаться, он просто желает выйти и оказаться с братом. Он нужен ему там, он должен быть там. Он отвратителен, он даже не смог быть рядом, когда обязан был. Это слишком, это отвратительно, это ужасно. Трой, прости меня. Прости. Милый, я люблю тебя. Помни это, даже во сне. Я молю тебя лишь об этом, помни, и возвращайся ко мне. Каспер сам не понял, как заснул, прижимаясь спиной к стене - видимо, слишком устал, не был в состоянии здраво мыслить, но даже во сне он взывал к любимому. Темнота. Вокруг так темно, словно он оказался в комнате без всяких источников света. И он оглядывается, ищет хоть кого-то, пока не загорается яркая лампа, которая освещает больничную койку. -Саммер!? Он пытается дойти, но чем больше старается, тем дальше оказывается палата, его благоверный, весь мир. Он может лишь орать, в какой-то момент он врезается в стену из прочного стекла, он стучит, пытается разбить её, обратить в ничто, но у него не получается. -Трой! Я здесь, слышишь?! Очнись! Он пытается сломать стекло, пытается добраться до своего будущего мужа, но лишь ещё больше разбивает руки в кровь. Лишь теряет силы, и понимает, что он никогда больше не увидит любимые карие глаза, не утонет в шоколаде их цвета, не прижмет к себе своего любимого и не услышит голос, который был лучшей музыкой его жизни. Ему страшно. Он не хочет терять Троя, но с каждой минутой, что он проводит в тюрьме, ему кажется, он теряет его всё больше и ничего не может с этим сделать, как бы не старался, как бы не пытался, он просто не в состоянии изменить хоть что-то, просто теряя все, что было ему дорого. От этого ему слишком тяжело и плохо, но он как мотылёк бьется в закрытое стекло, разбивается, пытаясь докричаться до огня, в котором желает сгореть.

[indent] Семнадцать. Как ты там, милый? Ты пытаешься проснуться? Ты зол? Меня нет рядом, ты зол, я знаю. Проснись, умоляю. Я нужен тебе, а я стараюсь не свихнуться за решёткой почти три чертовых недели. Сегодня суд. Не думаю, что меня вытащат. Видел бы ты, во что я превратил того, кто тебя избил. Тебе бы понравилось, правда. Кусок отбивной, который не смог выжить. Он заслужил это. Пожалуйста, проснись. Я так хочу увидеть тебя ещё раз, прежде чем отправлюсь на электрический стул или словлю пожизненное с отправкой куда-то в Лапландию. Проснись, милый. Он открывает глаза, когда слышит, как скрипит решетка. Он не может мысленно докричаться до любимого, он молчит, вставая с места и направляясь с конвойным прочь из камеры. Сейчас его судьбу решит молоток судьи. И почему один решает судьбу другого? Это нечестно. Каспер заходит в зал суда, поднимая высоко свою голову и видя тех двоих, которым повезло больше друга, они выжили. Кас хмыкает, видя их испуганные лица. Что такое, боитесь, что я вас найду? Бойтесь. Он отводит взгляд и видит женщину, что лишь зло смотрит на него, а он не отводит взор. Его мать не явилась на суд, но он и не ждал. -Ублюдок! Чтоб ты сдох в этой тюрьме! Думал, получил славу и можно убивать людей?! Чудовище! Каспер не реагирует на слова женщины. Кажется, это мать трупа. Но он даже извиняться не собирается, он молчит. Молчит весь процесс, слушая обвинение, слушая адвоката, которого нанял Ричардсон. Он далек от правосудия, не понимает и половину, но сердце не на месте. Ему кажется, что все предрешено. Что сейчас он отправиться копать ледники лопаткой для мороженого. Он убил, как бы это не изворачивалась защита, он убил. Он признает это, как и то, что убил бы снова, если бы была возможность перемотать время. Впрочем, если бы он мог, он отказался бы от концерта, остался бы дома и его жених был бы цел и здоров. Но он поехал за славой, гори она синим пламенем! А сейчас отвечает за собственный поступок - он убил, здесь нет иной точки зрения относительно ситуации. Её не может быть. Каспер прекрасно это понимает, и когда судья дает ему право сказать последнее слово, Кинг поднимается с места, -я лишь прошу правосудия. Не только в отношении себя, но и в отношении этих двоих, что отправили человека в кому. Больше мне нечего сказать, опровергнуть или исправить. Он молча садится на место, когда судья сообщает, что удаляется для вынесения приговора. Он просто сидит, опустив голову, слыша, как возмущается женина, -ублюдок! Он убил моего сына и смеет говорить о том, что стоит наказать его друзей! Каспер молчит, но понимает, что долго не продержится, когда слышит знакомый голос и поднимает голову. -Учитывая видео, я бы лично поступила, как мой сын. Кинг в удивлении смотрит на мать, которая зашла в зал суда. Ты серьезно явилась на открытое слушание к концу? -Мама? Он видит, как подходит Люси, как протягивает руку сквозь решетку и гладит по щеке своего сына, но он даже среагировать не может. -Ты.. Он даже слов не может найти, -Алекс рассказал, и.. Я видела видео. Трой.. Я была в больнице, меня не пустили, сказали, что я не родственник, но.. Каспер, он обязательно очнётся. Каспер выпучил глаза, -тебе то какое дело? Он грустно хмыкает, -потому что ты мой сын, и раз ты за него убил.. Он достоин этого? Каспер отпрянул от матери назад, не желая верить, что она ещё смеет спрашивать, -разумеется! Больше не сказал ни слова, потому что в зал вернулся судья, призывающий к тишине. Зачитывает приговор, Каспер внутренне сжимается, представляя, какой срок ему могут впаять, просто потому что он убийца. Ему страшно, он не хочет в тюрьму, ему нужно оказаться в больнице. Рядом с любимым.

[indent] -...выслушав обвинение, рассмотрев все доказательства, суд решил.. Каспер вздрагивает, он слышит, как охает мать, -признать Каспера Кинга виновным в совершении убийства, - у него все упало, ухнуло куда-то вниз, он словно лишился крыльев, души, тела, словно наблюдал за всем со стороны в попытках, крайне жалких попытках найти способ снова начать дышать, он просто не верил в то, что это правда происходит с ним. Он даже не получил шанс сказать любимому "прости". Прости, прощай, я люблю тебя. НЕТ, Я НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ЕГО ОДНОГО!!!! Резко подается вперед, впивается пальцами в решетку, а взгляд прикован к судье, что словно забыл, что ему нужно продолжать. Что? Почему молчишь? Сколько лет? Куда? Как я лишусь жизни за жизнь? ГОВОРИ! -..и назначить ему наказание в виде условного срока, пять лет и три месяца с ограничением в перемещениях сроком на пол года. Каспер слышит, как ударяется молоток о стол, но не верит, что это правда с ним, -да, мистер Ричардсон, я знаю, кто он. Поэтому любой перелет за пределы штата вы будете согласовывать с ответственным по его делу лицом. Каспер в шоке уставился на Джареда, который протянул ему руку, стоило дверям клетки открыться, а Кингу покинуть этот ад. Он был в ступоре, он слышал слезы матери, что обнимала его, не переставая, и задал лишь один вопрос, -как? Он слышит ругань матери убитого, но ему наплевать, он впивается взглядом в менеджера, -это была крупная сделка со стороны компании, Каспер. Не подведи нас. Слишком лаконичный ответ. Но Касперу плевать, он смотрит на мать, не в силах найти слов, чтобы описать, что произошло в его душе минуту назад. Он покидает здание суда, перед которым торчит Вилмар - что, теперь мать с ним будет везде? Он видит, как волнительно Алекс смотрит на Люси, но игнорирует, -я.. Мне нужно помыться и.. Я.. Он видит, как кивает Алекс, -я взял машину в аренду, давай отвезу тебя, а потом мы отправимся в отель с твоей мамой, - Каспер мотает головой, -вы можете жить в моей студии, я все равно.. У Троя. Ключи отдам, да. Он не слушает протесты, не сильно отмечает дорогу, что слишком длительна - сначала юг города, Кас поднимается домой, открывая двери и чуть не блюя с порога, -блять! Влетает в квартиру, раскрывая все окна и даже не замечая входящую следом мать, -сука! Ругается, доставая мусорный мешок и видя, как белеет от ароматов мать, -меня не было три недели, извини, все стухло. Иди на улицу! Он просто скидывает все, что протухло в мешок, сам чуть не оставляя в кухне свой тюремный завтрак. Отмывает посуду, после чего сам направляется в душ и, лишь покинув его, берет ключи от студии, одеваясь. Оставляя окна на распашку, он выходит с мусорным мешком, закрывает квартиру и уже начинает спускаться вниз, когда слышит голос за спиной, -Каспер? Оборачивается, -о, Даника, привет! Он как-то не ожидал её увидеть, на самом деле, -деда говорил, что Трой в больнице, а где был ты? Каспер мотает головой, -неважно, я вернулся, и Троя верну. Беги домой, в подъезде холодно, - он не стал дискутировать с ребёнком, просто быстро спускается по лестнице вниз - теряет ещё полчаса, делая дубликат ключей студии и отдавая матери, а после прощается с ними, отправляясь в сторону больницы. Просто быстрее. К Трою. Любимый, ты скучал?

Пойми меня - я не играю в игру,
Когда тебя нет, мне кажется, я умру.

[indent] Он заходит в палату, оценивая старания Джареда - здесь достаточно уютно, если задуматься. Тёплое освещение, всё теже белые простыни, Кас слегка усмехается, видя, как рыжая щетина Троя превратилась в бороду. Теперь он ещё больше напоминает ирландца из сказок. Хочется пошутить, но ведь не оценят... Или?..

[indent] Каспер подходит к кровати, садясь на стул подле, мягко касаясь своей рукой ладони любимого. Слегка гладит, смотря на лицо. Синяки сходят, он не выглядит столь ужасно, как три недели назад, но он так исхудал.. Каспер качает головой, -Трой.. Саммер, я пришел.. Его голос полон вины, он понимает, что эти недели были ужасными, -я.. Я убил того чувака, у меня условный срок, и я отсидел, и.. Я так надеялся, что ты проснёшься, любимый. Он вздыхает, запускает руку в свои волосы, убирая их с лица, -знаешь, теперь ты напоминаешь ирландца. Не хватает радуги и ведерка с золотом, - Каспер тихо смеется, понимая, что не спи Трой сейчас, точно огреб бы за такую шутку. Прости, любимый, но, может, желая треснуть своему брату, ты проснешься? Нет? Кинг вздыхает, продолжая гладить руку любимого, давая ему понять, что он рядом, никуда не денется, даже если мир упадет. Больше никогда и никуда, -придется согласовывать Ирландию с офицером, что будет следить за мной, представляешь? С ума сойти. Скоро будет суд над парнями, что выжили. Думаю, отделаются, как я. Но мне плевать уже. Он рассказывал Трою, как провел последние недели в тюрьме, просто желая, чтобы тот слышал голос, знал, что Каспер вернулся, что он никуда уже не денется. Только очнись, умоляю тебя, открой свои глаза, любимый. Каспер тяжело вздыхает, когда история его недель заканчивается. Прижимается лбом к руке благоверного, просто слушая, как пищат приборы в палате, понимая, что скоро придет врач и отправит его прочь, а пока.. -я всё отдам, чтоб видеть небо, глазами темными, пойми. Я буду знать, что есть там где-то ты. Я знаю, где-то есть мальчишка, видящий свои сны. Есть ль в них я, иль они столь пусты?.. Он просто поет, подряд песни с диска, пока не слышит кашель за спиной. -Мистер Кинг, вы, конечно, поете отлично, но время посещений.. Кас хмыкнул, -что, узнали? Он видит кивок дамы, поднимается и, прежде чем покинуть палату, мягко, с безумной нежностью и любовью касается прохладных губ Троя. -Я вернусь, любимый. А ты вернись ко мне, я жду тебя, слышишь? Нагулялся, возвращайся, вернись домой... Он шепчет, после резко вздыхает, побеждая комок в горле, который мешает ему нормально дышать и покидает больницу.

[indent] Дом. Слишком пустой, ты знаешь? Здесь слишком пусто, слишком холодно и одиноко. Кинг включает музыку, но даже она не спасает от чувства, словно здесь гуляют призраки. Интересно, а люди в коме могут покинуть тело, отправиться путешествовать по миру? Может, здесь правда витает твой дух? Трой? Ха, конечно, нет. Это не смешно, это даже очень больно, поэтому он просто отмахивается от этих мыслей, косится на часы и набирает сообщение Джастину, сообщая, чтоб тот скинул ему график. Всё же, нужно выходить на работу, иначе придется сосать свои пальцы вместо обедов, да и никто не увольнял его, вроде как. Надо бы уточнить. Он получает ответное сообщение от друга, слишком много текста, даже читать не стал, просто отрубил телефон на всякий случай и огляделся. Родная квартира кажется чуждой без своего хозяина, но сейчас отвечать за дом Троя - его обязанность. Чтобы когда хозяин вернулся домой, он узнал свою квартиру на Эвергрин. Каспер наливает себе стакан виски, убирая посуду по  местам, наводя порядок в ванной, вытирая пыль по всей квартире и падает спать уже ближе к трем часам ночи. Он просто падает на кровать, скуля, потому что простыни слишком холодные. Он просто обнимает подушку Троя, проваливаясь в сон, чтобы проснуться с утра, и утонуть в интернете, читая истории людей, что вытащили любимых из комы. И он будет посещать Троя, петь ему, рассказывать все, что происходит. Он все ещё работает в клубе, он будет рассказывать, как его встречала толпа, как ему не хватало Троя, просто не в состоянии оставить милого, уходя лишь когда врачи будут прогонять его прочь, намекая о режиме посещений.

[indent] Я верну тебя, Трой Саммер.

[indent]  [indent]  [indent] Вернись ко мне, любимый.

Где же ты, мой брат,
Где же ты, мой друг,
Где же ты, моя любовь?

[indent] Он не запоминал дни, которые утекали. Работа, слишком много смен, а все свободное время он в больнице. Он мало спал, ещё меньше ел и не заботился о себе. Ему всё равно, он просто желает быть рядом с любимым. Этим утром, вернувшись с работы, он уснул, дан не раздеваясь, просто вырубился, как по щелчку тумблера. И, открыв глаза, понял, что уже второй час дня. Черт! С тяжёлой головой он встал, чтобы сходить в душ и сварить себе чашку кофе - все замечательно, но вкус кофе отвратен, когда его готовит не Трой. Каспер это понимает, но пьет, собираясь в больницу.
Он берет с собой гитару, направляясь уже привычной дорогой к зданию, где все привыкли видеть Кинга и никто не косится. Удивительно, но даже узнав, люди не просили автограф. Что, слухи, что он убийца уже поползли? Впрочем, плевать. Каспер заходит в палату, садится подле любимого и чуть улыбается, -привет, ирландец мой. Соскучился? Я вот очень.. Знаешь, вчера чуть не оставил голос в клубе, дважды спел на бис, устал.. а сегодня.. Сегодня я хочу спеть для тебя, ты ведь не против? Каспер чуть улыбается, беря в руки гитару. -Извини, буду сочинять на ходу.  Надеюсь, тебе понравится.. Он перехватывает гриф, прикрывая глаза и перебирая струны, комнату наполняет мелодия, что звучит слишком тихо, но постепенно набирает обороты, пока в нее не вливается голос Кинга.

Я прошу тебя, пожалуйста, проснись
Открой глаза, ирландец милый мой,
Я сутками шепчу тебе "вернись",
Я нагло нарушаю твой покой.

Я растворяю в снах твоих себя,
Я в шторм готов пойти, чтоб стало снова двое,
Кричу я с палубы молящего о бризе корабля,
Я так хочу увидеть мое море.

Я лишь прошу, любимый мой, родной,
Проснись, очнись, как было уж когда-то.
Я лишь прошу тебя, ко мне сейчас вернись,
Я так устал во тьме искать покой свой..

Открой глаза, мне руку протяни,
Ты часть меня, ко мне дорогу
Тебе укажет песнь моя, услышь,
Я мужа жду у доброго порога.

Отредактировано Casper King (2019-10-09 07:24:26)

+2

7

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  сколько ещё будет длиться кошмар наяву?
[indent]  [indent] я сгораю, когда не чувствую твоё присутствие.

[indent] У всех разное представление о коме, все даже по-разному её переживают. Говорят, что если ты не можешь вернуться обратно в своё тело через несколько недель, то быть тебе всю жизнь овощем, и только единицы справляются с непосильной задачей найти себя сквозь сознание и кучу глюков. А некоторые считают, что это бредни, что люди встают и спустя тридцать лет комы, здоровые {ну, относительно,} и довольные своей жизнью, делясь опытом и успокаивая всех родственников безутешных коматозников. Как бы там ни было на самом деле, Трой Саммер даже не понимал, что он в коме. Если честно, он бы даже вряд ли поверил в это, если бы вы ему рассказали что случилось за последний месяц. Его щетина теперь превратилась в достаточно густую рыжую бороду, что покрывала не только подбородок, но и ползла к шее. Скоро можно было плести ему косички, как пирату, но пока даже забрать её в короткий хвостик у вас не получится. Он мог дышать, он сжимал пальцы на ногах и начал лучше реагировать на нервные раздражители. Врачи даже заметили, что когда к Трою приходят посетители, его пульс учащается, словно от волнения.  Но, как ни странно, он всё ещё был достаточно холодным, чтобы считаться здоровым по температуре. Он не просыпался. Словно потерял смысл для чего просыпаться. Никто не делал ставок, но всё таки врачей смущало, что пациент отказывается приходить в  себя. Возможно, они просто ещё по неопытности не сталкивались с такой долгой комой, но всё же у них были основания переживать за мистера Саммера. Мозг начал медленно умирать, и это было ясно видно на последних тестах. Мозговая активность начинает давать сбои. Это было бы даже больно, если бы Трой был в сознании, но ему вряд ли по кайфу находиться и в своём собственном безумном мирке, где ты по кругу смотришь свои воспоминания, и можешь только слушать других людей. Он терпеть не мог слушать, пока был в сознании, теперь же, это единственная связь с реальным миром, которую, возможно, он и вовсе утратит, когда придёт в себя. Если придёт, конечно.

[indent] я летал стаей птиц,  но всегда оставался на месте, я весь из темноты, частица всего и ничто одновременно. картины, картины, картины, сплошные образы передо мной, знакомые, те самые, что отложись куда-то в подкорку памяти, важные и не очень, но они как назойливая реклама маячат перед моим носом и хотят, чтобы я в них окунулся с головой, погрузился и растворился. но за то время. пока я нахожусь здесь, я научился держаться, я привык просто наблюдать, не испытывая особых эмоций. я просто позволяю им течь сквозь себя. ведь это всё, что я могу - просто наблюдать, просто вспоминать. ведь я всё ещё не услышал тот спасительный голос, который просил меня вернуться. только вот куда вернуться? я понятия не имел где я и как отсюда выбраться. сгущающаяся темнота, казалось, скоро совсем растворит меня, и не останется ни кусочка от моего..тела? я своих рук-то перед носом не вижу, я вообще не вижу ничего, пока меня не закинет в какой-то знакомый жизненный отрезок. что, уже начинается? я обретаю тело. маленькое, я вижу свои крохотные детские кроссовочки и подстриженные почти под корень ногти, - смотри, милый, это твой брат, - я тянулся на мысочках, пытаясь разглядеть кто лежит на руках у матери. может быть собака? я так хотел собаку. но нет, это, кажется, маленький человек. какой смешной, он корчит мне рожи, и я смеюсь, - брат? - удивлённые глаза, буквально чувствую, что выкатываю их из зенок против собственной воли. меня заставляют, - а он не кусается? - я поднёс палец к беззубому рту младенца, он перехватывает его и начинает сосать, как материнскую грудь. я чувствую удар в затылок и слышу грозное, - а ну, не суй йовс йынзярг целап в тор брату, - что не совать? стоило мне об этом подумать, как облако в форме отца, матери и артура рассеялось дымкой, будто и не было. странно, обычно всё было не так. совсем не так. я понимал, что что-то изменилось. может, это место начало меняться вместе со мной? или это значит, что скоро я смог найти отсюда выход? 

[indent] несколько раз в неделю в моей пустоте я слышал ворчание старого итальянца гарсиа, который жаловался мне на положение дел в мире, которого я почему-то не видел. как он..почему я его слышу? это точно он, и он обращается ко мне. это не воспоминание, однозначно, - мог бы хоть ьтамудоп, и взять с собой жон, тоиди, - что? что происходит? я..почему я не понимаю? мне стало холодно, словно кто-то настежь раскрыл окна в закрытой комнате, пока бушует вьюга. мне не по себе. почему всё так? может быть, мне показалось? огонёк то гаснет, то становится ярче, фонит, будто бы радио, которое никто никак не может настроить на нужную частоту. с каждым часом эта резкость только усиливается, с каждым новым часом я всё больше теряю надежду. он не придёт, ты не придёшь, не вернёшься ко мне светом, как тогда. тогда, какой смысл возвращаться, если ты всё равно не будешь ждать?

[indent] с одинаковой периодичностью я чувствовал, как по моему невидимому телу словно проносят ток, по каждой венке. он согревал, но всё же не до конца. но это было приятное, ни с чем не сравнимое чувство. меня согревали, но не так, как согревал когда-то репсак..псак..кас. он..согревал..когда-то.
да.
я пытаюсь проговорить его имя по себя, но каждый раз мне приходится делать несколько попыток, чтобы у меня получилось соединить буквы вместе, чтобы позвать того, кто так и не пришёл, - р-е-п.. к-а-с-р.. - от безысходности хотелось взвыть. я не могу произнести твоё имя, у меня не получается. блять! я сворачиваюсь в калачик и ещё раз бубню те буквы, которые я помню, - а-р-с-п, - меня трясёт, если бы я мог покрыться коркой льда, то уже бы начал обрастать им, как плесенью, - помоги.. - я вижу тебя, как ты подходишь ко мне, как смотришь с улыбкой, - доброе утро, вьетнам! вставай, я хочу увидеть самоедов!- я касаюсь рукой твоё щеки, ты склоняешься надо мной и начинаешь материться, - блять, трой! - ты кричишь, что я весь мокрый, ты трогаешь меня, но я не чувствую твоих касаний. я пытаюсь прикоснуться, даже зная, что ты не настоящий, и моя рука проходит насквозь, так и не найдя преграду в виде твоего тела, - пераск, - беспомощно скулю я, понимаю, что это не твоё имя, и ты рассыпаешься в пепел, тебя уносит, стоит мне вытащить из тебя руку, которая исчезает вслед за твоим образом. кроватью и номером в аляске.

[indent] Многие твердили, что с коматозниками нужно разговаривать, сколько бы они ни пролежали в таком состоянии, даже будучи овощами, они всё чувствуют и всё понимают. Трой Саммер так никогда не считал. Для него человек-овощ был уже не человеком, а жалким подобием. Да и, если честно, он не задумывался глобально о жизни вне этого мира. Он считал, что это всё выдумки, и это слишком сложно для мира, который и так был ему предельно понятен. Теперь же, изучив этот потусторонний мир на своей "шкуре", Трой внутри своей головы мог реагировать на музыку, что ему ставили по заказу одного небезызвестного человека. Хорошая новая отдельная палата, магнитофон и диск с песнями, который негромко играет. Запись голоса родного для него человека. Почему же он сам не мог приехать - никто не знает, ведь никто не заменит родной с хрипотцой голос и малейшую тактильность. Последние три недели Трой Саммер был лишён и того и другого, лишь изредка реагируя на то, как бубнит сосед и сетует на его собственную глупость, Антонио не был тем человеком, который будет держать тебя за руку, пока ведет с тобой беседу в никуда. Но это была какая никакая, но компания. Если бы Саммер только знал на какие жертвы идёт его старый знакомый, то был бы тронут до глубины души, ведь это для него действительно настоящий поступок с большой буквы. Обычно, он рассказывает как прошёл день, как дела у Даники и мотивирует оскорблениями Троя встать с кровати, каждый раз придумывая всё более колкую фразочку, но каждый раз ему сотаётся только легко потрепать его по плечу и попрощаться до скорой встречи, нервно выдохнув всякий раз, когда выходил из палаты человека, который смог на некоторое время заменить ему погибшего сына.

[indent] свобода и заточение - здесь всё кажется таким бессмысленным. они именно тут, соединены в едином танце, эта смесь шокирует, пугает, заставляет тебя чувствовать себя максимально неуютно. вроде бы ты совсем далеко от всей суеты, что когда-то тебя окружала столько лет, но в итоге её отсутствие только больше ставит тебя в тупик, и ты начинаешь паниковать. почему здесь ничего не происходит? почему я всё ещё парю в этой невесомости, делая невидимые кульбиты каждый раз, когда пытаюсь сдвинуться с места. я не хочу есть, пить, спать, справить нужду, я не хочу ничего, и от этого мне хочется всего в сто крат. я как сплошной комок нервов и эмоций, не более. боли нет, есть только страх и смятение, нет радости и слёз, потому что каждый раз, когда я лью слёзы или смеюсь, это только мои воспоминания, которые я не могу переиграть как-то иначе. мне просто приходится, через силу, через "не хочу" испытывать всё это снова и снова, пока это однажды окончательно сведет с ума. но в последние дни это стало ещё более невыносимо, чем раньше.

[indent] музыка. играет по кругу, каждый день, одна и та же музыка. этого голос, непонятный, мутный, будто из под воды. я не хочу это слушать, мне словно сдавливают виски, но её включают, опять и опять. я не могу разобрать ни слова из этих звуков, но они кажутся такими знакомыми, слишком знакомыми, чтобы я не мог на них не отреагировать. я прислушивался, старался разобрать, но слышал только урывки неполных слов, которые представляли из себя неразбериху с нулевым смысловым весом, - ещё немного, я почти закончил, - ты где-то в самой глубине, я слышу твой смех, он как зажёванная запись, пускается на повтор и заставляет меня нервничать. её отпускает только когда я становлюсь ближе. или это ты стал ближе ко мне?, - отэ ончот тедуб тих - я перестал пытаться понять это непонятные слова, которые словно вырывали из моей головы. но ты улыбался, держа в руках гитару и перебирая ноты, - прости, трой, я опять тебя разбудил? онтсеч, я постараюсь играть тише, - улыбка ползёт на губы, хотя мне было совсем не до смеха, - ничего, я люблю, когда ты играешь. это так успокаивает. можно, я лягу тебе в ноги? - ты киваешь головой и я мгновенно оказываюсь подле твоих ног, я смотрю снизу вверх на то, как ты перебираешь струны на своей фигуристой красавице, а я касаюсь прозрачными пальцами твоих пальцев на ноге, играя с ними. тебя нет, я знаю, что тебя нет. тебя и не будет, ты пропал. по крайней мере, я больше тебя не слышал. неужели ты так и останешься эфемерным образом, до к которому я даже не могу прикоснуться? - реммас, я пришёл, - я слышу наложенный поверх воспоминания голос. яркая сфера, мигает - то гаснет, то становится больше, словно пульсирует с каждым новым дребезжанием голоса, - кас? это ты?! - мой голос дрожит, как сухий лист на ветке, я кусаю губу. как хочется прикоснуться, обнять, почувствовать твой запах, но я не могу, ни того, ни другого. я едва задеваю пальцами шар и он обжигает кончики моих несуществующих пальцев. и это правда доставляет боль. она такая..странная, в этом мире без чего-то по-настоящему физического, - я убил огот акавуч - я сглатываю. чем больше ты говоришь, тем больше мне хотелось выть громче, чтобы ты меня услышал. голова плавится, - ничего..ничего не понимаю, - я закрываю глаза и просто слушаю, раскачиваясь из стороны в сторону в вырвиглазной пустоте. хорошо, говори, говори, только не молчи, пусть я и не разберу ни слова из того, что ты говоришь, просто дай мне понять, что это правда ты, что я не схожу с ума. я касаюсь, касаюсь этого яркого шара, чувствуя ожоги под пальцами. моя гарантия, что ты ещё со мной, плата за то, чтобы слышать тебя, чтобы ты не пропадал, чтобы был здесь, со мной, пока я всё ещё могу разбирать хотя бы кусочки твоих фраз, - я вернусь, любимый, - я чувствую, чувствую, как мои губы становятся тёплыми. я..ощущаю вкус? это тепло, не сходит с них ещё долгое время, я пытаюсь потрогать губы, но не чувствую собственных касаний. и когда яркий свет погасает, я снова остаюсь один, но всё ещё искренне верю, что ыт ясьшенрев.

[indent] Мозгу нужно было восстановиться, но с каждым новым днём это сделать было проблематичней. Трой Саммер словно проваривался в тягучее болото, и лишь появление на молодого мужчины, что представлялся его будущим мужем около месяца назад, заставлял его голову проявлять хоть какую-то относительно бурную активность по сравнению с тем, что было несколько недель подряд. Трой словно нуждался в этом больше. чем в дорогостоящих лекарствах, которые могла позволить его медицинская страховка. Он не знает, в кусре ли кто-то из близких, что он оказался здесь, но, наверное, они бы не отреагировали на его тяжелое состояние. По крайней мере так он считал, так было всегда, с тех самых пор, когда семья перебралась в штаты. Да и, если говорить на чистоту, он и не желал никаких встреч с родственниками. К чему всё это? Казалось, что никто, кроме мистера Кинга, ему был вовсе не нужен, что он то уж точно теперь выкарабкается. Только вот как только мистер Кинг соизволял покинуть палату в связи с концом времени посещений, Трой Саммер начинал "плохо себя вести" показатели падали, словно он специально тем самым просил вернуть ему Каспера обратно. С каждым днём всё становилось лишь хуже, угловатые графики устремлялись вниз, а то, что раньше считалось нормой его состояния стало улучшением нынешнего.

[indent] у меня сгорела вся кожа. ну, если бы она была, от неё не осталось бы и живого места. раны от апрк не заживали, а ьшил ярче пульсировали в каждой клеточке моего облака. я так и не понял какую всё это время я принимал умроф, однако, почему-то решил, что я такое же облако, как и все мои воспоминания, которые я лицезрел изо янд в день, из часа в час, каждую утуним. мне сложно, слишком сложно. я даже не в состоянии сформулировать собственные мысли так, чтобы я сам себя понял. илсым мутаются, слова превращаются в кашу, собственные сценки из прошлого становятся всё более бредовыми. они словно..глючили, в самой моей голове. отрывки, они обрывались в какой-то момент, останавливались, отматывались назад и пытались снова показаться мне, пока снова не останавливались на том же момас месте. я не могу держать это всё. не могу. последний толпо моей надежды на еешчул, это только твой голос, сак. он обижал, он опалял, как солнце опаляло крылья икару. я любил его, хотя не понимал ни слова из того, что ты говоришь. совсем. теперь ничего из того, что ты произносишь, я не мог разобрать, как бы ни старался, но  всё ещё узнавал твой голос. спасение от всех несчастий, - ясличуксос? - я поджимаю губы и вдыхаю полной грудью, не в силах что-то ответить. я боюсь вставить фразу и понять, что произнес что-то непонятное. это меня искренне пугает. ты затихаешь, и я не понимаю почему. это..нет, не пропадай! пожалуйста! если и ты зависнешь, то я не смогу больше сохранять остатки здравого алсымс! милый, нет! я прошу тебя! я держу тебя в руках, эта крошечная сфера, размером с маленькое яблочко. ты тихо бубнишь нескладную речь, и я слышу музыку. только не умирай здесь, каспер! ты не можешь так со йонм поступить! - я кат учох ьтедиву еом ером, - не угасай, я умоляю тебя! я пытаюсь пропихнуть внутрь яркого света пальцы и чувствую, как их просто выжигают адским пламенем и я начинаю кричать. нет, ещё немного, я вытерплю, только не исчезай, я не хочу, я не готов потерять тебя снова! мои руки засасывает внутрь пекла и я сгораю, оказавшись внутри маленькой инверсивной черной дыры, которая затягивается, стоит мне исчезнуть из мира, полного тьмы и истории.

[indent] !мёчирп ен ещбоов ьседз илыб еыроток ,тябер хет либзи и лязв ?ыт лаледс отч ?ыт а .мятед митэ к ,енартс йотэ к еинаминоп и еишудорбод ьтивяорп отсорп олыб онжун .цето йовт как ,тоиди еж йокат ыт ?ястечохаз отэ ебет адгок ,зар йыджак ыснаш ебет ьтавад тедуб ьнзиж ыт отч ,ламуд ыт {ты думал, что ты жизнь будет давать тебе шансы каждый раз, когда тебе это захочется? ты такой же идиот, как твой отец. нужно было просто проявить добродушие и понимание к этой стране, к этим детям. а ты? что сделал ты? взял и избил тех ребят, которые были здесь вообще не причём!}я чувствую, как моя плоть сгорает! я распадаюсь! я..! !ад ,ьтялб !атсйулажоп ,йеньлис ,ад ?ьшировог отэ макшувед месв ыт .ьшеавынамбо янем акянреван ыт ,юрев ен я .ешьлоб енм иновз ен ,молзок мыньларом мынлоп яслазако ыт а ,йорт ,кеволеч йишорох ыт отч ,ламуд я .итсонтяирпен индо сан у ябет то !кодялбыв йынрадогалбен йыннаволабзи ,ыт ?илширп уволог в илсым еикат окьлот ебет как ад {да как тебе только такие мысли в голову пришли? ты, избалованный неблагодарный выблядок! от тебя у нас одни неприятности. я думал, что ты хороший человек, трой, а ты оказался полным моральным козлом, не звони мне больше. я не верю, ты наверняка меня обманываешь. ты всем девушкам это говоришь? да, сильней, пожалуйста! блять, да!} мне страшно, блять, помогите! выпустите меня отсюда! .межум миом ьтыб ябет ушорп я и йошуд йеом ьшеедалв ыт ,ецдрес и укызум ,инсеп иовс ебет ладто я ..идохыв ен ..ьтялб..енм ов ыт ,треч ?виторп ен ыт ,ьсюедан .китьлум ан итйоп ястёдирп ,итсорп ?еокат ещбоов отэ отч ?талас йынчия .реммас йорт ,ябет юлбюл я ,ябет юлбюл я .ичюлк ьтарбаз ыб лиловзиос ыб ятох ,орту ан ьтилавс лишер ыт илсе ?ирдук иовт ястяварн енм как ,лировог ебет я .ьшечох ыт илсе ,йылемс я йокак ебет ужакоп я ?адварп ,ьсоливарноп ебет .укызум ушип я ,ад .мынйотсод от-мек ьшенатс ен адгокин ыт инзиж к модохдоп микат с {с таким подходом к жизни ты никогда не станешь кем-то достойным. да, я пишу музыку. тебе понравилось, правда? я покажу тебе какой я смелый, если ты хочешь. я тебе говорил, как мне нравятся твои кудри? если ты решил свалить на утро, хотя бы соизволил бы забрать ключи. я люблю тебя, я люблю тебя, трой саммер. яичный салат? что это вообще такое? прости, придётся пойти на мультик. надеюсь, ты не против? черт, ты во мне..блять.. не выходи.. я отдал тебе свои песни, музыку и сердце, ты владеешь моей душой и я прошу тебя быть моим мужем.}

хорошо..я понял. я всё понял.

[indent] [indent]  свет выжигает мне глаза.

[indent] я простонал. как же болит голова. что..что это? гитара? она становится всё громче громче, более отчётливей, словно я выныриваю из глубины. пытаюсь поднять руку, но она поддаётся с таким нечеловеческим трудом, будто я её отлежал. я попытался громко вдохнуть, но не получилось. ещё раз. мне так трудно вдыхать, почему? я стараюсь приоткрыть рот и наконец получаю глоток  теплого воздуха в лёгкие. от чего..от чего так холодно. ресницы дрожат. я не дома, этот запах, странный-странный запах лекарств и мочи. какая гадость. что будет, когда я открою глаза? те челики подарили мне очередной сотряс? чёрт, так подбородок чешется, а я даже руку не в состоянии поднять, лишь пытаюсь сгибать пальцы, но выходит только очень вялый кулак всем на потеху. я хмурю брови и веки начинают приподниматься. пятна, сплошные размытые пятна перед глазами. черт, где мои очки, мне нужны мои очки. что это, голос? это..твой голос?  - ты, - я пытаюсь повернуть голову. как же это трудно. все тело затекло и мне хочется в туалет, - ты..это ты, - усталая улыбка. я так хочу спать, безбожно хочу спать каспер. почему ты с гитарой? почему ты такой размытый? столько вопросов, которые я не успеваю задать, потому что я стараюсь подавить приступ тошноты в своей глотке. от чего так мутит?  слышу шум вокруг, пищащий аппарат, что должен показывать работу сердца, пение птиц за окном и брынь твоей гитары, которую ты то ли отшвырнул, то ли бросил на пол. я морщусь, стараясь удержать в себе то, что было в желудке, а это забирает у меня почти все силы. какая сильная тупая боль в голове, словно мой мозг поедают изнутри.

[indent] с возвращением, трой.

Отредактировано Troy King (2019-10-09 01:34:13)

+2

8

Попробуй разбить меня, ты не поверишь глазам
Попробуй сломать и скорее сломашся сам

[indent] Слишком долго. Чертовски долго, он пробыл в этой дебильной тюрьме излишне долго, упустил столько времени, просто потерял часы, дни, которые обязан был проводить рядом с любимым. Его вспыльчивость вновь сыграла против него - нет, он всё ещё считает, что поступил правильно, размозжив череп и буквально разорвав того парня на куски, избивая его в парке. Ему не жаль, не страшно было слышать, как судья перечислял все раны, что привели парня к смерти в итоге. Ему просто плевать на это существо, которое решило, будто имеет право поднимать руку на Саммера. И Каспер поступил бы так снова, просто нужно быть более продуманным, не палить лицо.. Но какая разница, что можно было бы сделать, если в итоге он потерял почти двадцать дней, пытаясь выбраться оттуда. Больше четырехсот часов, которые он обязан был провести рядом с Троем, Каспер Кинг провел в изоляторе, предвкушая свой тюремный срок, не веря в то, что выберется, что ещё хоть один чертов раз увидит своего парня, который нуждался в нем. Каспер даже начал ненавидеть свою славу, ведь не будь в тот дурацкий день концерта, он был бы дома, и ничего не случилось бы. А даже если бы они куда-то пошли, вдвоем отбиться от этих придурков было бы проще. Каспер ненавидел свою славу, потому что из-за неё он не был рядом с любимым, когда был нужен. И что будет дальше он не представлял. Не мог себе представить.

[indent] -Каспер, тебе нужно поспать, ты уже четвертые сутки еле живой, - он тупым, невидящим взором смотрит на свою мать, которая отказалась уезжать из города, пока не убедится, что её сын жив, здоров и его не пытаются убить за то, что он сделал. Она попросила его о встрече в кафе недалеко от студии Кинга и он перед тем, как отправиться в клуб на смену, соизволил явиться к ней на встречу, -все нормально. Высплюсь после смерти. Что-то ещё? Мне нужно в клуб, у меня смена, мам. Он зевает  и делает глоток кофе, морщась, -ну и дерьмо, кто их учил варить кофе, блять. Отставляет чашку, -не знаю, как это делал Трой, но его кофе меня.. Он запнулся, тяжело вздохнул и стиснул зубы, просто отводя взгляд за окно, боясь говорить хоть что-то. -Каспер.. Он очнется. Кинг лишь кивает, не желая это обсуждать с матерью, которая, кажется, все пыталась сказать ему о чем-то, -ты загадочнее подарка на Рождество, что случилось? Она лишь мотает головой, говоря ему, что узнает позже. Ну, как знаешь, мам. Они расстаются, Кинг отправляется на работу, где его докучает общением Джастин, но довольно быстро отваливает, потому что Каспер молчалив и не поддается общению. Он не хочет разговаривать. Что ему может сказать друг? Он уже говорил, когда Кас вышел на первую смену. Все эти "как ты?" и "он проснется" Каспер уже слышал и не желал слышать вновь. Хватит, просто хватит. Он упустил столько времени, потому что находился в тюрьме, он просто не желает слушать все эти "все будет хорошо". Джастин попытался вновь подойти, но тяжёлый взгляд Кинга остановил его на половине пути, -ничего не говори. Просто не говори. Он надевает свою футболку, собираясь покинуть клуб. Пара часов сна и в больницу. Снова. Снова и опять. И Каспер уже почти покинул клуб, когда услышал голос друга за спиной, -не отталкивай друзей, Кинг, когда тебе дерьмово. Да, ты такой, ты всегда закроешься и свалишь, но ты заебал, Трой важен тебе, но задумайся, что есть те, кому тоже не плевать. Кинг оборачивается, смотря на друга, кивая ему и выходя из клуба, направляясь домой. Уйти, просто уйти. Он хочет побыть один, неужели сложно понять?

[indent] -А, это.. Ты тут, я.. Каспер вздрагивает, оставалось лишь пара часов до того, как врач, эта милая дама попросит  его покинуть больницу, и он рассказывал Трою в деталях о последней смене. О каждой песне, как он преподносил их, как слышал гул толпы, что желала ещё и ещё, когда услышал за своей спиной голос пожилого соседа Троя и резко поднялся со стула. -Гарсиа.. Доброго.. Вечера, наверное, не смотрел на время. Каспер как-то грустно смотрит на пришедшего. -Ага, вечера. Ну, я не буду.. Хотел навестить этого придурка, поругать - Даника спрашивала, как там он, - Каспер видит, что мужчина пытается уйти, -нет, стойте, он.. Также. Врачи говорят о том, что есть шансы, но я боюсь, что это лишь их вранье, - Каспер скрещивает руки на груди и как-то нервно вздыхает, слыша, как пожилой мужчины подходит ближе к постели Троя, -нос не опускай, дебил, Трой сильнее этого дерьма. Тебя же пережил, - Кинг лишь едва заметно приподнял уголок губ, словно улыбнулся. Да, он знает, Гарсиа против него. Ха, он как Люси в отношении Троя. -Я оставлю вас, пойду покурю. Не хочу напрягать, - Каспер отправляется курить, и возвращается в палату лишь спустя минут двадцать, потому что как бы не желал дать Гарсиа время побыть наедине с Саммером, сам не мог находиться вдали от Троя, и, приоткрывая двери, он слышит ворчание старика, что ругает Троя, -хватит прохлаждаться, тебя тут ждут, а ты сны смотришь. Подъем! Каспер чуть улыбается и толкает двери, что со скрипом открываются, и старик оборачивается, -я знаю, вы считаете, что я ему не пара, но.. Его перебивают, -я не хочу это обсуждать. Если он.. Ай ну вас, придурки! Каспер как-то виновато улыбается, когда Гарсиа покидает палату  и подходит к Трою, -хэй, милый, а он ведь как папа. Может, стоило у него благословения спросить? Ну там, "позвольте взять Троя в мужья", как думаешь? Каспер тихо смеется, впервые в этой палате слышен не грустный голос, а тихий смех Кинга, который всё же слишком быстро затихает, сходя на нет. И Каспер просто тяжело вздыхает, садясь рядом с Троем и целуя его руку, -он он прав, тебя ждут. Вернись ко мне.. Любимый.. Но лишь тишина и писк мониторов ему ответом. И тихий голос врача, что сообщает об окончании времени посещений. Блять. И он вынужден покинуть больницу, но прежде еще полчаса он вынуждает врача говорить с собой, выясняя прогнозы. Та уходит от ответа, -я должен знать, я.. Он просто вздыхает, -идите домой, мистер Кинг, завтра он будет здесь же, большего сказать не могу.. Касперу больно, но он вынужден покинуть больницу, отправившись домой, оставляя Троя одного.

[indent] У меня опускаются руки. Мне страшно, потому что я не могу сделать ничего сверх того, что делаю, но то, что я делаю - слишком мизерно. Прости.

[indent] -Поймите, люди в коме.. Считается, что они слышат, реагируют, он реагирует на вас, на определенные внешние раздражители, не все так плохо, но ему очень сильно досталось, и мы.. Каспер почти рычит, -только не нужно мне говорить, что вы делаете все, что можете. Месяц. Вы говорили, что через месяц отмирают клетки мозга. Он забывает, а через сколько вы начнете искать того, кто подпишет разрешение на отключение от аппаратов? А? Психует, злиться, просто ненавидит врача, что в ужасе делает шаг назад, -всё зависит от пациента и скорости "отключения" мозга. При фактически замерзшей динамике, мы.. Он не желает слышать, просто зло смотря на женщину, что не виновата, но попала под его злость, -вы никогда не получите разрешение. Он просто разворачивается и уходит, злясь настолько, что оказавшись дома, просто садится на диван, без сил к чему-то, смотрит в одну точку, в ужасе понимая, сколько часов он упустил. Ему уже не единожды звонил Ричардсон, сказал, что добьется пересмотра решения и Каспера не будут ограничивать в перемещениях, если всё получится. Кингу плевать, он не берет трубку. Не желает говорить, просто не видит смысла произносить звуки и не понимает, как проваливается в сон. В котором нет тебя, потому что ты слишком далеко в больнице.

[indent] И сегодня он просто собрал все силы, которые у него оставались. Он взял гитару, которая смиренно жила в твоем доме, наслаждаясь его уютом все это время. И пришел в палату к любимому человеку, потому что это то, что он желал сделать - он устал взывать к святым, к Сатане и проклятым иудеям, он устал слушать убеждения врача, что месяц - не такой срок, чтобы начать волноваться настолько, что люди просыпались и позже, что есть уникальные случаи, когда человек выходил из комы спустя долгие года. Каспер не желает это слушать. Он не спал последний месяц почти совершенно, потому что в тюрьме особо не насладишься сном, а оказавшись вновь на свободе, он тратил все свободное время, сидя в палате Саммера. Однажды он просто отрубился, сидя на стуле и прижимая к своей щеке его ладонь, и его разбудил, как потом объяснил врач, нервный импульси тела Саммера - мол, так бывает, нервные окончания реагируют, и поэтому тот дернул пальцем. Каспер был уничтожен в этот момент, потому что успел поверить, что это  что-то значит, что это говорит о возможном скором пробуждении его возлюбленного. "Механический нервный импульс, блять". Он злился, а сейчас он просто собирается действовать, ведь в этом весь Каспер. В этом отделении не найдутся те, кто будет против музыки - здесь всегда слишком тихо, он даже думает, что врачи ему спасибо скажут, небольшое развлечение не помешает, когда вокруг люди, которым, может, и не суждено проснуться. Но не Трою. Я верну тебя, как всегда возвращал.

[indent] Каспер не знал, какого черта именно эти слова, он терпеть не мог импровизировать, потому что строки не складывались сразу так, как того хотелось парю. А сейчас он импровизировал, тихо пел, взывая к Трою, который..

[indent] Голос. Твой, блять, голос. У Каспера задрожали руки, ему кажется, что жизнь играет с ним, у него галлюцинации. Да, определенно, галлюцинации. Твой голос уже мерещился ему дома, когда он засыпал, словно призрак или эхо, и сейчас он боится, что то, что он слышит - такое же эхо, отголосок воспоминания. У него ускоряется сердце, и Каспер Кинг в страхе поднимает глаза. Как же чертовски он боится их поднять и увидеть спящего мужчину, осознать, что это был лишь его разум, игра его мыслей и ничего более. Лишь желаемое, что выдавалось за действительное. Он так боится понять, что ему почудилось, что ты спишь, что ты не проснулся, что он действительно упустил тот миг, когда мог вернуть тебя своими песнями. Он так боится, Трой.

[indent] Дрожь, по всему телу, когда Каспер понимает, что ему не мерещилось. Ты проснулся. -Трой.. Шепот, хриплый, не верящий, почти надрывный, срывается с его губ. Тихий и жалобный "бряк" гитары, что ударяется об пол, когда Кинг случайно выпускает её из рук, потому что его буквально трясет от того, что любимый проснулся. От счастья, которое охватывает, стискивает, даже вздохнуть тяжело. И Каспер понимает, что просто не может совладать со своими эмоциями, которые буквально выплескиваются, когда он резко встает со стула, перехватывая ладонь брата, сжимая её в своей и смотрит в глаза, которые так давно не видел. Твои карие. Шоколад, в котором Каспер так любил утопать. Твои карие, в которые он смотрел, помнил каждую линию радужки, каждый блеск, когда солнце отражалось в зрачке. Как же он скучал по блеску твоих глаз и по бархатному тембру голоса. Каспер просто не верит, потому что это то, чего он так боялся никогда больше не услышать. Ты проснулся. Ты вернулся ко мне. Он не выпускает руку любимого из своей и, ощущая, как глаза становятся мокрыми от прилива счастья, невероятного и безумного, он просто впивается в родные губы, достаточно долго целуя, чтобы начать самому задыхаться, чтобы потерять всякий шанс к ровному дыханию, он целует, скулит сквозь этот поцелуй и ему кажется, что слаще этого просто нет ничего. Твои поцелуи. Но.. Что-то не так. Каспер списывает все на отходняк после комы, прерывая поцелуй и в упор смотря в глаза Троя, -ты вернулся.. Шепчет, сглатывая ком в горле. До этой минуты он не верил в слезы счастья, но именно они сейчас не желали отпускать. Каспер свободной рукой гладит Троя по щеке, не в силах оторваться, не в силах поверить, что это не сон. Блять, пусть это не будет сном, это слишком. Он не переживет, если сейчас проснется снова один в пустой квартире со знанием, что его мужчина в больнице. Один. Пытается вернуться в мир, где его ждут. Нет, это будет слишком для Кинга, он не перенесет подобного.

[indent] Каспер просто не в силах выпустить Троя, но ему необходимо это сделать. Снова и снова он целует родные губы, понимая, что те слезы, что успели стечь по его щекам, сейчас смачивают губы любимого. С трудом отпуская его, Каспер пытается думать логически, но ничего не получается, -я.. Позову врача, Трой, - он вытирает свои щеки, быстрым шагом направляясь к двери, распахивая ее, вылетая в коридор и, уже почти дойдя до регистратуры, сталкивается с лечащим Троя врачом, -мистер Кинг, я уста.. Кас перебивает, просто не даёт ей договорить, -Трой очнулся! Видит недоверие во взгляде, -блять, он проснулся! Еще раз повторить, или вы пойдете и осмотрите его!? Он орет, и ему плевать. Врач устремляется в сторону палаты Троя, бросая через плечо, чтобы Кинг ждал за пределами палаты, потому что сейчас дело врачей. И Каспер просто ходит из угла в угол следующий почти час, прежде чем женщина покидает палату, -Ну?? Он с испугом и волнением смотрит на врача, -все нормально, относительно, разумеется, ему придется пробыть здесь несколько дней, восстановиться, но угрозы больше нет, он действительно вернулся, мистер Кинг, можете пройти в палату, но он уставший. Каспер кивает, и осторожно проходит в помещение, закрывая за собой двери, -Эй, привет.. Он приближается, мелко дрожит, и, останавливаясь подле любимого, мягко берет его за руку, -я так боялся больше не увидеть тебя, Трой..

[indent] Почему ты так смотришь, милый? Что не так?

Отредактировано Casper King (2019-10-09 12:49:32)

+2

9

[indent] первый раз моргнул. ещё раз. что? где я? ко мне прицепили..эта штука, словно пьёт меня. мне так хочется снять её с руки, сорвать, но руки едва поднимаются. какая слабость. я чувствую, будто нахожусь под каким-то очень тяжёлым прессом, не вздохнуть, не выдохнуть. я почти не чувствую своё тело, но прекрасно ощущаю раздражение на своём подбородке. что это? у меня выросла борода? я приоткрываю рот и пытаюсь сделать вдох. глаза заторможено осматривают расплывчатую комнату. и это пятно, чёрт..это ..онтяп..п-я-т-н-о. пятно. обретает новые цвета и знакомое лицо. я мог только "тыкать", я так измотан, будто таскал на своих плечах непосильную ношу несколько недель без перерыва. как я рад. как рад тебя видеть, каспер. видеть. это же был ты, правда? тот самый, мой каспер из того мира. я не могу рассмотреть тебя внимательней, я вижу только два огромных ярких голубых глаза, что смотрели на меня сверху, слышу громкий звук упавшего инструмента. твоя гитара, ты уронил? уронил, нет, нельзя. твоя рука сжимает мою ладонь. я чувствую! я чувствую, как ты трогаешь меня!  я попытался что-то сказать, но вместо этого только промычал и провыл, - как я рад! каспер, ты здесь! ты со мной! - так болит голова, я стараюсь выговорить что-то, только вот получается исключительно - соб же..ниже, - я заткнулся, как только понял, что это совсем не то, что я хотел сказать. губы дрожат, мне неловко. ты склоняешься надо мной и я чувствую соль на своих губах, прохладную соль, что стекает мне прямо в рот. кас, ты плачешь? - я не могу ответить, ты приносишь тепло своими касаниями, но я не осознаю, что это. всё как в тумане, и меня зверки тянет тошнить. мне хочется..хочется попить, милый, - нить, - бубню я, когда ты уже скрываешься из вида. я больше могу держать то, что было у меня в желудке, это жженое чувство в груди, кислота в глотке. меня стошнило прямо себе на грудь. желчь, горькая желчь и то ли вода, то ли какая-то жижа. желудок свело и начало сосать. я умираю от жажды и боли в теле. а ещё я не могу даже ногу согнуть в коленях. почему так сложно? почему?

[indent] пришедшие врачи осматривают меня, представляются, но я не запоминаю их имён, их лиц, их голосов, - гнить, - хриплю я шёпотом. пожалуйста, я так хочу пить, чёрт возьми. хочу просто воды и больше ничего. с меня стаскивают больничную рубаху и меняют на свежую, поднимая с места, как куклу и начинают осматривать со всех сторон, то покалывая меня иголками, то щёлкая пальцами у меня перед носом, - попробуйте поднять руки - я растерянно выдохнул и заскулил. потому что не понял ничего, что они говорили, - выть мочу, - не мучайте этими вопросами, я хватаю ртом воздух. я нервничаю. неужели никто здесь не может понять меня?! ко мне подсаживается врач и пытается медленно объяснить мне что происходит, - мистер саммер, вы в больнице. вы пролежали чуть больше месяца в коме. сейчас август восемнадцатого, - я с распахнутыми глазами пытался фокусировать взгляд на докторе, я понял почти всё, но не до конца. я просто моргал и дышал ртом, я слышал, как мой пульс учащался, приборы характерно пищали в так учащённому пульсу, - вы помните как вас зовут? - я поджал губы и зажмурил глаза. мне хотелось разреветься. я не понимаю, что вы говорите. не понимаю. судя по всему, врач понял. что мне мне трудно. поэтому ещё пару раз задал мне один и тот же вопрос, - сара, - она показывает пальцем на себя, а затем тычет мне в грудь, - берт..берт, - бубнил я. я знаю как меня зовут. я йорт роберт саммер, - ро..берт, берт.. - она не стала более меня пытать. возможно то, что я ответил, она посчитала достаточно сносным. только вот я так не считал. это ведь не нормально, что я не могу нормально выговорить собственное имя, верно? это пугает, это настораживает.

[indent] я начинаю паниковать.

[indent] какое-то время меня оставляют одного. я пытаюсь пошевелиться, но вместо того, чтобы чувствовать собственные колебания, я чувствую только облегчение. что? я..я что, отливаю? я не могу потрогать себя, но я чувствую, что естественная нужда перестала меня беспокоить. только не говорите, что всё это время ко мне был прикреплён мочеприёмник? какая гадость. я вжался в подушку затылком и старался пошевелить хотя бы пальцами. они с таким скрежетом в суставах сгибаются. когда они стали такими тяжёлыми? я концентрируюсь только на этом, поэтому совсем не слышу, как каспер возвращается ко мне в палату, пока он не окликает меня. я смотрю на него и вздыхаю. чёрт. если бы я знал, что всё ястичноказ этим - перкас.. - я сжимаю твою руку двумя пальцами, - как же я хочу почувствовать твой запах, милый - тише, тише, - я хочу, чтобы ты был ближе, пожалуйста, капсер, - ить, жала, ить.. - во рту пересыхает. ты ведь не понимаешь меня, да? я отпустил твои пальцы и постарался поёрзать на месте, - не знал..я..перкас..перкас, - беспомощно бубню я и по моим щекам бегут капли влаги. мне страшно, кас-пер. ондолох и страшно. я никогда не чувствовал себя таким обессиленным.

[indent] согрей..согрей меня.
я как никогда нуждаюсь в твоих касаниях.

+2

10

[indent] Час. Чертов длинный час, шестьдесят минут, которые Каспер Кинг проводит в нервном напряжении, потому что его не пускают в палату к единственно важному человеку, которому он сейчас нужен. Блять, неужели нельзя скорее?! Каспер ходит из угла в угол, а после вспоминает, что не сделал. Берет в руки телефон и нажимает на вызов, добравшись до контакта на букву "Г". -Что, Кинг, словил таки звезду? Увольняешься? Каспер вздыхает, -если вы так того желаете - считайте, что да, - он слышит, как на том конце провода наступила тишина. Что, как бы не изображал, боишься увольнения Кинга. Трусливый старый мудак. -Нет, пока что я работаю. Но, мне нужно.. Неделю точно. Лучше две. У меня точно есть отпуск, который накопился за годы, и я не хочу вытряхивать эти дни из вас также, как всегда. Ок? Он ждет ответ, слишком долго молчит его босс, -ладно, Кинг, неделя. Надо будет, поговорим о продлении на ещё одну, надеюсь, ты делаешь это не ради увольнения без отработки! Отспускные будут на карте завтра. Каспер выдыхает, -спасибо, Гаррисон, это реально очень хороший поступок, - Каспер сбрасывает, убирает телефон в карман и продолжает наворачивать круги по коридору, изводя себя мыслями, почему же врачи так долго не позволяют ему пройти к Трою. Все плохо? Совсем отвратительно? Сейчас она выйдет и скажет, что шансов на восстановление почти нет, что это больше не его Трой. Нет, не скажет, чушь собачья, он узнал ведь человека, что пел ему. Все нормально. Да что же так долго то?!

[indent] Очередной заход на круг, когда скрипнула дверь, выпуская из палаты врача. Каспер видел её лицо, но ему нужно было объяснение. Да, за последние недели он изучил всё, что только мог на тему комы. Он знал о том, что его может ждать, что ждет его любимого, читал о том, что люди забывают даже самих себя, но к черту все это, главное - чтобы он был жив. Каспер не позволит ему забыть все, что было важно, только пусть он будет жив, здоров, пусть врачи исключат все ужасное, что может нести с собой кома. Пусть только исключат. И слова врача, что позволила Кингу посетить любимого, на самом деле приносят ему спокойствие. Не полноценное, но все же. И он заходит в палату, с трепетом смотря на человека, по которому столь ужасно соскучился, которого ему так сильно не хватало. Человека, которого он оставил, попав в тюрьму. Ты исхудал, Саммер. Впали щеки, глаза окружили синие круги, и ты оброс, словно домовёнок. Каспер чуть улыбается своим мыслям, но улыбка достаточно быстро сходит на нет, потому что каким бы живым ни был Трой, он выглядит очень уставшим, вымотанным. И это то, что заставляло напрягаться, Трой слишком долго молчит, словно боится начать говорить. Черт, надо было все узнать у врача, но он наплевал на условности, он желал видеть своего благоверного, и не стал вдаваться в детали - врач все равно расскажет ему все в деталях, когда закончится время посещений. А пока он будет здесь, он нужен Трою, а Трой нужен ему. Это факт, который он знает, поэтому не вдаётся в расспросы, даже не уточнял, "пара дней" это сколько. Он понимает, когда Троя выпишут и он окажется дома, ему точно понадобиться отдых, поэтому Каспер просто взял отпуск. Он будет рядом.

[indent] -Да уж, так моё имя ещё не изворачивали, - он прекрасно понимает, почему Трой путается в буквах, но старается все свести к шутке. Знаете, если улыбаться, все не будет таким отвратительно кошмарным, он полагает, поэтому шутит, подходя ближе к постели любимого, который точно пытается сказать что-то ещё, и то, что он говорит, даёт Кингу понять - та херня, что описывалась в научных умных источниках, таки случилась с Троем. Но делает вид, словно все нормально - не даст Саммеру понять, что на самом деле это плохо и впереди очень трудный путь восстановления речи. Речи только ли? Кас сжимает ладонь брата, пытаясь разобрать то, что он говорит, но выходит с трудом - ничего, научится. Кинг пытается разобрать, но пока что улавливает слишком мало, а когда Трой отпускает его руку и из его глаз начинают течь слезы, Касу становится дурно. Он скрипит зубами, садясь рядом с Троем, уверенно стирая каждую слезинку, что вытекает из родных глаз, оставляя его щеки сухими, -эй, соберись. Все будет хорошо, Трой. Я с тобой, мы справимся, слышишь? Понимает, что Трой не реагирует, по его щекам продолжают течь слезы и Каспер берет его лицо в свои ладони, смотря прям в карие глаза, что блестят от света ламп в своих слезах. -Трой Саммер, прекратить панику, не с таким сталкивались. Мягкий поцелуй в дорогие губы, словно убеждающий, что все будет нормально. Нет, он не станет обманывать - сейчас все выглядит ужасно, но это то, что пройдет, просто придётся постараться. Поцелуй обрывается, Кас с уверенностью смотрит в глаза Троя, стирая слезы с его щек, -ладно, давай вернемся к тому, что ты сказал.. Он несколько раз в голове повторяет фразу Троя, пытаясь осмыслить, что же он хотел ему сообщить.. -Ты.. Он слегка хмурится, пытаясь сопоставить сказанное с полноценными словами, -вряд ли тебя тянет курить, хотя, знаешь, я бы закурил, честно, нервы ни к черту после тюрьмы, суда и прочего дерьма, - тихо смеется, совсем забывая, что не рассказал Саммеру о том, что пережил, -так.. Пить? Ты хочешь пить? Ему не нужен ответ, он видит его в глазах Троя и кивает, понимая, что в принципе это не было ужасно сложно, но это лишь банальная просьба о воде, -погоди, ладно? Сейчас принесу, - он покидает палату, но лишь на несколько минут, чтобы добраться до автомата и купить бутылку воды. На обратном пути сталкивается с Сарой, которая решает, что рассказать можно все и сейчас, -Я не стану говорить это Трою. У него повреждена речь, восстановление может занять месяцы, и.. Придется учить его ходить, мышцы атрофировались, ему будет сложно. Вы выглядите хрупким, сможете ему помогать, или нужно вызвать кого-то из родни? Каспер мотает головой, -нет, я справлюсь. Что ещё я должен знать? Она вздыхает, -мы взяли кровь на анализ, думаю, неделю ему стоит находиться здесь, после выпишем домой. Вы.. Каспер просто кивнул, -буду здесь с утра и до вечера, да. Просто прощается с женщиной и возвращается в палату к Саммеру, -у меня новости, неделю будешь есть больничную еду, лицезреть меня тут весь день, а после тебя выпишут домой, если будешь "примерным мальчиком", и там тоже будешь лицезреть меня, кошмар, скажи? - Смеется, выдавая тупую шутку, сокращая расстояние между собой и Троем, ставя бутылку с водой на тумбу рядом с кроватью, а после уверенно подхватывая Троя подмышки, помогает ему сесть, открывает бутылку с водой и подносит к губам, помогая пить, стараясь вливать в рот по чуть-чуть, чтобы вода не пролилась на подбородок его парня, -знаешь, борода тебе добавляет лет десять, давай сбреем завтра, а? Чуть улыбается. Да, он будет отвлекать от проблемы всеми способами, он просто будет рядом, будет помогать. Нет ничего, с чем им не справится, поэтому все закончится хорошо. Просто поверь, любимый. Просто поверь.

[indent] Когда Трой заканчивает пить, Кас садится рядом с ним, сжимая его ладонь в своей, поглаживая её тыльную сторону, наблюдая за реакцией, Ощущаешь? Чувствуешь, я рядом, я с тобой. Каспер молча наблюдает за любимым, а после поступает нагло, просто забирается на постель рядом, обнимая Троя за плечи и согревая своим теплом, поглаживая по волосам, просто стараясь отдать тепло своего тела своему мужчине, -не бойся, все будет хорошо, Трой. Каспер глубоко вздыхает. Да, ему самому страшно, он представляет весь пиздец, но он ни за что не покажет страх Трою. Ему нужен смелый, уверенный Каспер, и именно такой сейчас рядом. Он верит, так поверь и ты, Трой Саммер.

[indent] Все будет хорошо. Обязательно.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » за красным восходом - розовый закат.