эсти улыбку прячет в пушистом шарфу. она ожидала услышать что-то в духе 'исключительно черный и крепкий, как моя душа'... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia /

[telegram: potos_flavus]

Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Ilse /

[telegram: thegrayson]
Matt /

[telegram: katrinelist]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 361 страница 380 из 398

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+1

361

Куба, Мне нужен лучший друг. Не просто лучший друг, а почти брат.
Понимаю, что особо не интересно, но все же.

0

362

хочу стать котом

adelaide kane

24+

лс

она критикует жизнь.
недаром еще в двадцать лет она написала первую статью в социальные сети, где разгромила кухню местного ресторана.
сейчас она одна и пожинает свои плоды.
все перетекло в творческое русло. теперь она печатает свои отзывы в журналах, которым нравится ее молодой и свежий взгляд на искусство.
художники и скульпторы за спиной поговаривают о ее безвкусии и необразованности [простите, но это не так].
мужчины побаиваются ее, а она скучает в их обществе.
и с женщинами как-то не клеится.
она мечтает сменить работу, стать любимой, но как-то не выходит.
PS успеть бы к упрощенной анкете, да с: и сразу буду с вами.
ищу семью, ищу друзей. всех ищу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Bloom (2020-01-10 20:47:08)

+2

363

Bloom,
Блин, прекрасная, а приходите к нам Гордонам средней сестрой)) у нас и флеш семейный открыт, предыдущего игрока удалили буквально вчера за 0 активности. И я вот хожу страдаю по этому поводу(
Предыдущую звали Duphne Gordon и ей было 28 годочков, возраст по желанию можно уменьшить)

0

364

Harleen Gordon написал(а):

Bloom,
Блин, прекрасная, а приходите к нам Гордонам средней сестрой)) у нас и флеш семейный открыт, предыдущего игрока удалили буквально вчера за 0 активности. И я вот хожу страдаю по этому поводу(
Предыдущую звали Duphne Gordon и ей было 28 годочков, возраст по желанию можно уменьшить)

Если можно до 25-26 лет уменьшить?)
И принципиально ли имя? с:

0

365

Bloom,
Можно, конечно, возраст уменьшить и имя взять хотя бы вторым.)
Оно часто упоминалось в постах)
Касательно истории семьи и отношений персонажей расскажу в лс)

0

366

Harleen Gordon написал(а):

Bloom,
Можно, конечно, возраст уменьшить и имя взять хотя бы вторым.)
Оно часто упоминалось в постах)
Касательно истории семьи и отношений персонажей расскажу в лс)

Вторым именем возьму тогда, но в новых постах/играх можно будет использовать новое имя, верно?)

0

367

Bloom,
конечно, без проблем)

0

368

хочу стать любовью всей жизни

ryan gosling или другой

35-40 или другой

здесь

это мужской персонаж в пару! но я очень хочу найти для него интересную историю. готов подстроиться под вас во всём, включая внешность и возраст, для меня это не столь принципиально. просто заберите меня в хорошие руки, пожалуйста.

мой пост

я ленивый, потом как-то в лс могу хд

0

369

яблочко, здравствуйте! а можно пост в лс получить? у меня есть интересные задумки и предложения (:

0

370

яблочко, я тоже пообщалась бы  https://i.imgur.com/8b2DUvi.gif

+2

371

Черт, ну почему Гослингов в пару раздают только тогда, когда времени на игру ничтожно мало хд

0

372

яблочко,
Можно пост посмотреть, есть одна занятная идея)

0

373

милые дамы, простите мерзавца, но поделитесь здесь идеями хотя бы вкратце, пожалуйста
чтобы я зря не регистрировался, потому что я ленивый хд
и чтобы мы зря не тратили время друг друга))
рита, моя отдельная любовь за зои, но знайте, это не дает вам фору, хотя чего я вру))

0

374

яблочко, если честно, мне бы хотелось увидеть пост, потому что я довольно тяжело схожусь с людьми по стилю, but.
я могу предложить Нужны в игру: возлюбленные, бывшие, в пару! вот эту идею. или что-либо похожее, так как илай у меня девочка "подвижная" и с ней можно придумать что угодно. если, конечно, не стесняет underage (хотя, сомнительный). внешность меняется, возраст тоже, история подстраивается. персонаж в пару и будет единственный и любимый  https://i.imgur.com/t76ZnRM.png

0

375

яблочко, собиралась уже писать заявку, поэтому примерный образ в голове сложился
поскольку всё вариативно, мне не совсем нужен гослинг, поэтому вбрасываю вырванное из контекста соо братке с самой сутью:

хоба

я хочу такого мужика по типу франко или шайи лабафа без работы, пмж и царя в голове. такой разъеба, косящий под дурачка, который к своим 35~ не то чтобы не набрался серьезности и взрослости, скорее не видит смысла во многих ценностях по типу семьи, карьеры и тд, но и в чем-то другом реализовывать особо тоже себя не хочет. ему нравится просто жить и нихуя не делать, кутить и проебываться, чувствовать моменты, а не планировать. без особой романтики и сантиментов, в какой-то степени весело и задорно, но с сопутствующей критикой и обстоятельствами бомжа на максималках. умеет крутиться-вертеться по жизни, почему до сих пор и не скатился в откровенную жопу, и в зачатке потенциал состояться был хороший, но проебался.
ритос у меня сильно несколько в характере в противовес, не особо может, но хочет в порядок по жизни, поэтому я потворила бы всякой ебанины  https://i.imgur.com/DYGBt2G.png

Отредактировано Rita Gorski (2020-01-15 07:09:16)

+2

376

яблочко, мимо пробегаю, чтобы сказать, что если сойдётесь с сестрой и приглянетесь друг другу, то игр и сюжетов придумаем достаточно!
https://i.imgur.com/sFP6LWu.gif

+2

377

яблочко, добра
Я бы тоже предложила со своей стороны себя)
Отыграть отношения с разницей в возрасте
Вы можете быть,наприне,моим коллегой-соведкщим. С которым изначально отношения не заладились в силу его характера.
Но от ненависти до любви,как говорится)
Можем и с другой стороны рассмотреть вас. Как одного из друзей или партнёров отца. В общем,тоже могу смело несколько вариантов к обсуждению предложить)

0

378

яблочко написал(а):

рита, моя отдельная любовь за зои, но знайте, это не дает вам фору, хотя чего я вру))

Приходите к рите. Она очень толковый игрок и собеседник!
И еще ее описание на мужика можно подстроить под криминальную личность (бандит, рекетир), если Рита не против. Не желаете? Мафия у нас активна.

+1

379

Agata Tarantino написал(а):

Приходите к рите. Она очень толковый игрок и собеседник!
И еще ее описание на мужика можно подстроить под криминальную личность (бандит, рекетир), если Рита не против. Не желаете? Мафия у нас активна.

Ещё могу взять вас к себе вышибалой в клуб
Или охранником
Короче, если придёте к Рите, то игр у вас будет предостаточно
Хоть романтики
Хоть разборок

+1

380

ребята, я польщен! не знал, что на сакре так любят гослинга ахаха
но спасибо за проявленное внимание
илайза, мне понравилась ваша заявка, тем более что я очень люблю мэдса, но едва я справлюсь со второй частью, типа активного общения и ролевой деятельности)
аннет, спасибо и вам, но не смотря на вариативность моих образов, это не совсем то, что мне бы хотелось отыграть
да и вообще, девушки, огромная разница в возрасте это вряд ли ко мне, не смотря на разброс моих желаний,
здесь я скорее консерватор
адам, алан и агата, вас благодарю за вербовку, но не уверен, что у меня будет много времени для какой-то другой игры, кроме как с партнершой) но если что, я буду знать куда идти!
рита, милая, вот я наконец и добрался до вас! если я вас ещё не смутил, то готов к дальнейшему обсуждению и даже в целом мне нравится франко) если вас устраивает то, что я в общем нацелен только на игру с вами, к сожалению, не строчу посты пулеметом и едва в одиночку принимаю участие в какой-то внеигровой активности, то я могу зарегистрироваться и мы с вами обсудим детали)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!