Вообще-то, Юль с интересом улавливал в девке какие-то перемены, которые для него казались внезапными.... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia

[telegram: potos_flavus]

Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Matt /

[telegram: katrinelist]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 381 страница 400 из 486

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+1

381

яблочко написал(а):

мне понравилась ваша заявка, тем более что я очень люблю мэдса, но едва я справлюсь со второй частью, типа активного общения и ролевой деятельности)

поверьте, я сейчас едва ли могу требовать активности на форуме, хоть какой-то, когда сама не очень активна из-за работы и жизненных неурядиц.)

0

382

яблочко, привет! Вас тут уже и так закидали предложениями, но и я не могу пройти мимо просто так.
Вставлю свои пять копеек.
Скажу просто и коротко: Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги! - мне нужен Геральт. Ахаха! В заявке описано, что он просто был другом семьи, поэтому сейчас вы можете, как раз пойти к кому-то в пару.
Конечно, это не Гослинг, но и Кавилл тоже секси.

0

383

Lyra Burnside написал(а):

Кавилл

Кавилл уже есть

0

384

Faith Golden, черт, профукала этот момент. Аааабидно. https://i.imgur.com/9MRt8ts.gif

0

385

яблочко, да, я тоже жду на поговорить для обсуждения деталей, да и постами я все-таки обменялась бы, чтоб понимать, чего от друг друга можно ждать)
я по темпу игры тоже не отличаюсь скоростью, поэтому проблемы здесь не вижу. а если вдруг возникнет желание что-нибудь поделать на форуме вне игр - помогу влиться, на сакре много чего интересного есть. жду в лс или можно в телеге для оперативности - как удобнее https://i.imgur.com/3JemPDi.gif

+2

386

хочу стать... братом/мужем/котом

Ed Sheeran

30 с небольшим

пока тут, после регистрации — лс

Всем привет) В принципе я готов рассмотреть ваши предложения, если у кого-то есть зарисовки на Ширана, но у меня есть примерная картина персонажа, о которой изложено ниже. Изменения имеют место быть, так что обсудить какое то развитие событий буду только рад.

Итак, Буду звать персонажа Эд, так как имя я ещё не придумал хд
Эд — некогда был весьма компанейским парнем, и у него была своя группа ( пусть это будет в студенчестве). Вырос он где-нибудь в небольшом городе и всего добивался сам, т.к родители не были шибко обеспеченными. Да и он не стремился к богатству особо.
Итак, в студенчестве он достигает определенных успехов в карьере музыканта (фанаты, слава, концерты), но по каким-то причинам, довольно резко пропадает с радаров и перестаёт выступать и вообще появляться на сцене[идеи причин имеются*], а может и вовсе уезжает куда-то в глушь, начиная новую жизнь отшельника. Превращается в другого человека короче.
В общем, в Сакраменто он переезжает лет пять назад, может чуть больше. Соответственно, о прошлом музыканта не распространяется особо, но тем не менее, устраивается на работу в университет, быть может его туда устраивает какой-то знакомый или знакомая и начинает преподавать уроки вокала, или музыки. О своей карьере музыканта особо не распространяется, а быть может, и вовсе (скорее всего) сменит имя, дабы его не признали)
В планах, вернуть его быть может на сцену, или найти кого-то кто будет выступать в качестве его музы, чтоб вернулось желание выйти в свет.

*Насчёт причины смены стиля жизнь, может выступать либо какая-то трагическая составляющая, либо криминальная, либо любовная, а может все вместе)

Как-то так в общих чертах. Надеюсь, кого-то заинтересую таки.
Готов и открыт к общению.
Сам пишу от 3к и как пойдёт.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

0

387

Карлсон, я бы предложила такую хорошую дружбу в стенах универа.
Аннет на радио диджеем работает. На будущее, может взять первое интервью после камбэка на сцену.
Да и в университете поспорить до хрипоты о музыке хлебом не корми 8-)

0

388

Карлсон, я бы забрала учителем себе, а там как пойдет на самом деле

+1

389

Карлсон, рыжий британец. Могу забрать к себе братом)

0

390

Rosemary Flatley, Буду рад обзавестись сестрой, так что жду у себя в лс с рассказом кто ты и что за семья. А там уже видно будет)

Faith Golden, Без проблем) Можно будет придумать что-то интересное.

Annette Bonsoi, Да, можно) А быть может она будет первой, что каким-то макаром узнает о его прошлом музыканта (наткнется в интернете, например на какую-то запись)хд

+1

391

Карлсон, ради такого котика я даже готова начать заниматься музыкой. Несмотря на то,что медведь на ухо наступил :D
*ляяя....так и хочется за щеки подергать* https://i.imgur.com/y1Y4sUr.gif
Покопаться в биографиии нового учителя- всегда пожалуйста 8-)
Так что с удовольствием бы с вами поиграла https://i.imgur.com/ZCJprPc.gif

0

392

Annette Bonsoi, Ну тогда, как напишу анкету и меня примут - загляну в лс)

+2

393

Карлсон,

Не братом и не котом, но точно хочу забрать другом.
Хорошим и надежным, потому что вы - Хороший человек, а коммандер Шепард за таких людей держится, как ни за что другое в этом мире

0

394

Карлсон, у вас невероятно классный перс https://i.imgur.com/t3C3izy.gif

0

395

Карлсон
больше музыкантов, Богу музыкантов! добро пожаловать

0

396

здравствуйте. есть ли у школьников какой-нибудь сюжет между собой или персонажи существуют отдельно? заранее спасибо за ответ

0

397

Jill Shepard, А может не такой хороший, но старается им казаться ;D
Но в любом случае не против завести дружбу.

0

398

свеча написал(а):

здравствуйте. есть ли у школьников какой-нибудь сюжет между собой или персонажи существуют отдельно? заранее спасибо за ответ

между собой будет сюжет, если вы его придумаете)
все в ваших руках)

0

399

хочу стать... непутевым сыном/ночным кошмаром

Connor Swindells only

17-19

тут. могу зарегаться и скинуть телегу/вк

очень вдохновился когда-то финалом первого сезона "Sex Education", думал, пройдет, но нет, с выходом второго сезона желание отыграть нечто подобное только усилилось. Если видели сериал, то прототипом моего персонажа будет Адам: школьный хулиган, отвратительный сын (который, впрочем, позже будет стараться исправиться... безуспешно), латентный бисексуал, при этом внешне - ярый гомофоб, классическая, в общем, история. Токсичные отношения с кем-то из сверстников, в которых мой персонаж, дабы скрыть свою влюбленность, жестоко издевается над собственным крашем всеми известными и неизвестными способами - в комплекте. В целом, не оригинальная, конечно, идея, но кто знает, вдруг куда-нибудь впишется?

мой пост

пост скину так же в ЛС

0

400

cimarron, я бы пообщался. Напиши мне в тг, пожалуйста: @dimakom
можно в лс)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!