Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Выяснив все между нами обоими, кровь на стене мы заклеим обоями

Выяснив все между нами обоими, кровь на стене мы заклеим обоями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m95akjGCSn1rudey9o1_500.gif

Участники:
Alisha Jonce & Tony Grace

Место:
Ночной клуб "Dubstep"

Время:
Прошлое. Около полу года назад.

Время суток:
"Ночная жизнь, детка"

Погодные условия:
В клубе жарко, душно, много дыма.

О флештайме:
"Когда люди что-то теряют, они же рано или поздно, пытаются это найти, не так ли?" В этой истории такая же логика, Алиша Джонс, три года назад потеряла своего друга Энтони Грея. Возможно любая другая бы забыла, забила, нашла бы нового лучшего друга. С чего такое желание найти худого, кудрявого паренька, с безумными идеями по жизни. Может в этом кроется своя правда? Посмотрим за кулисы, может ли быть дружба между, парнем и девушкой, а точнее Эш и Тони? Может! Хотя, нет ... Не может, ведь обязательно один из этих идиотов, возьмет и влюбиться. Что-ж, вот и девушка не удержалась, и улетела в Сакраменто, чтобы найти этого наглеца, который посмел оставить её одну в том сером мегаполисе. Поиски, они продолжались много времени... Почему бы один вечерок не посвятить себе, отдыху, и развлечению? Конечно же, сюда остается только добавить фразу "Случайности, не случайны". Ведь в тот клуб куда отправилась Эш, славился одним танцором по прозвищу Чешир, и его команде "Hip2Boom".

Отредактировано Tony Grace (2012-08-24 05:03:40)

0

2

Чертовы полтора года! Долбанные полтора года! Все, хватит. Надоело. Я имею право посвятить хотя бы вечер себе и только себе. Вспомнить, какая на самом деле Лиша Джонс. И умоляю, пусть хотя бы сегодня навязчивые мысли про Тони не застанут меня врасплох. Я начинаю его ненавидеть только за то, что постоянно думаю о нем. Да, я  как глупая и наивная девчонка. Да, которая будто влюбилась в своего лучшего друга. Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ГРЕЙС! Ты слышишь? Мне плевать, где ты сейчас находишься, я хочу, чтобы ты мысленно ощутил то, что я сейчас в отчаянии. Я хочу, чтобы та связь, о которой ты мне всегда говорил, на самом деле существовала. Но, я устала. Просто устала ждать тебя, искать и надеяться на то, что ты вообще где-то в Сакраменто. Порою меня посещают параноидальные галлюцинации. Что вот он ты. Идешь где-то по парку, в  котором я каждое утро бегаю. Что вот ты сидишь в кафе, где я работаю, но поспешно уходишь, словно чувствуешь меня. Надоело. Устала. Хватит. Сегодняшний день должен быть только мой и я обязана посвятить его своему отдыху.
Поправляю майку и устраиваюсь на ближайшем диване в клубе. Сегодня мне не хочется танцевать. И нет, это не только потому, что танцу мы учились вместе с Тони. Просто сегодня, на работе, я немного неудачно подвернула ногу, когда ползала с одним из мальчиков по полу, собирая игрушки. Как иронично. Ты пришла в клуб, где каждый второй человек – профессиональный танцор и не станешь танцевать? Ты идиотка, Лиш.
Я не замечаю того, что творится на танцполе. Уставилась в одну точку. Мысли заполоняли меня и хотелось вынырнуть из их омута, но я не умею плавать. Образы, запахи, силуэты и музыка. Все было составляющим одной мысли, которая словно черное облако среди ясного неба. Я боялась, что уже никогда не смогу распрощаться с Тони. С мыслями о нем. За последние года я так привыкла к ним, что уже не замечаю, как засыпаю, просыпаюсь и вообще живу с ними. Это паранойя
(шизофрения)
дорогая моя Алиша. Тихий стон слетает с моих губ. Скучающим взглядом, я могу лишь уставиться на танцпол, о чем  не жалею. Там собралось куча народу, что не могло меня не заинтересовать. Я привстаю и даже вытягиваю шею, чтобы увидеть, что происходит там, где музыка громче и чувствуешь себя свободней, потому что танцуешь.
Я внимательно слежу глазами за каждым участником обеих команд. Сердце нервно постукивает в такт музыке, а ноги уже выделывают какие-то пируэты. Мне всегда хотелось оказаться там, по другую сторону толпы. Не наблюдать, а творить. Танцевать и отдаваться полностью музыке. Я прикрываю глаза и глубоко вдыхаю, мне хочется проникнуться музыкой и атмосферой. Пусть там душно и пахло дымом, который пустили специально для соревнующихся команд. Это был тот запах, которым я ХОТЕЛА дышать и жить в нем. Хотелось пропираться насквозь им и жить. Жить, а не существовать.
Не замечаю, как ноги принесли меня к толпе. Я уже пробиралась сквозь нее, не обращая внимания на возгласы, протесты и попытки остановить меня. Поднимаю глаза к группам. Одна была в белых масках, чем сразу привлекла меня. Мне нравилось то, что у них есть своя «фишка» это хорошо. У Тони тоже своя фишка – танец. Мотаю головой и мой взгляд устремляется на вторую команду. Лучше бы я этого не делала… я открываю рот о удивления. Точнее шока. Передо мной танцевал ОН. Просто танцевал и отдавался весь, как раньше. В этот момент сердце оборвалось, не забыв сделать двойной кульбит. Я задышала чаще и буквально «пожирала» глазами самого Энтони Грей. Нос начинало щипать, мне тут же захотелось броситься прямо к нему. В «яму». Плевать на правила! Плевать на то, что он сейчас сражается против какой-то команды. У них нет шансов против Тони.
Сжимаю кулаки. Я не имею права сейчас все портить. Счастье и шок сменяется злостью и яростью. Мне в один момент захотелось разнести тут все. Каждого человека, чтобы он не мешал мне поговорить с Тони. Ну, или убить его собственными руками. Меня начало трясти мелкой дрожью. То ли от жары, что невероятно. То ли от того, что вот оно. Конец мои поискам и страданиям. Вот он, Энтони, танцует передо мной и даже не замечает меня. Но музыка слишком внезапно заканчивается, не успевая дать насладиться моментом счастья.

+1

3

*

а я говорил про хитрость с постом хд(!!!)

Ночь. Вновь жаркая ночь для таких танцоров, ведь эта ночь должна была решить один главный спор, чья команда танцоров лучше на улицах Сакраменто. Предвкушая победу, близился финал, команда противников конечно понимала что в этот раз, они должны вырваться со второго места, за эти четыре года, как раз таки четыре года назад этот город, эта команда заполучила в свои узы Грея, и его стиль который никто не мог повторить, в этих стенах обо мне ходит молва, мол, этот пацан - джек-пот. Ясно дело, приел же не с какой-то деревне на окраине, сам из бостона, а там тоже свои игры- свои правила, и приезжий оказался кстати тем. Кто вырывался в победители около двух лет. Ставки сегодня высоки настолько, что если ступил - вальнут. Стать победителем для меня дело принципа, выйти в круг, если не знаешь, куда деть амбиции. Готовясь к финальному толчку, около года команда Грея шла к этому событию, как и команда их соперников «mob2dance»,  по простому знающие люди называют их команду «тени». Я хладнокровен, но сейчас меня бросает в пот, ведь эти ребята который раз пытаются доказать то, что они первые, даже были и личные стычки, когда я только появился в этом омуте, но на счастье, команда оказалась с принципами «семьи», и всегда привыкли решать все разборки в танце. Раз, два, три – Вот, все финал, вокруг люди, которые создают шум, что даже невозможно услышать толком звука. за спиной ещё одиннадцать человек которые верят в силы, в силу команды. Подойдя к середине сцены, была как в боксе встреча с главарем команды, на грани восприятия я вижу взгляд напротив, «Ты отнимаешь мои силы! Отвечай - кто ты?!» можно было прочитать в глаза паренька. Стою перед тобой,  такой, какой я есть, ты знаешь все мои слабости и их не счесть, сколько лет прошло, чтобы узнать, друг друга так, как никто представлял даже. Наш поединок неизбежен, и он будет честным. Опять ты и я, как будто в самый первый раз, никто не осудит этот поединок, не остановит нас, и я держу удар судьбы, я встаю с коленей. Я собран, зол и я готов вступить в бой с «тенью». Жребий кинут, команда противников начинает. Секундная стрелка отсчитывает удары пульса, столько шел к этому дню, чего сейчас сдулся? В руках своих уже не чувствую я той силы, что меня подталкивала вверх, и мной руководила. Вкус недостигнутой ещё победы на губах, смешанный с кровью, вредная привычка с детства при нервах. Вот они уже берут вверх над нами, я заглянул в глаза страху, и побратался с болью, но готов бороться даже из последних сил, знаю, если надо, то один против всех, против стаи. Они хороши, они все отдадут ради этой победы, но кто сказал, что я даю шаг назад? Просто я беру разбег, во мне силы разгонялись, как пульс, как кровь по телу. В моей груди, будто секундомер ведет отсчет, это не месть, это всего лишь наш сведенный счет. Самое время собрать всю свою волю в кулак, вам не удастся во мне запугать танцем - талант, дать бой своим недостаткам - это дать бой системе, если в твоем сердце есть место свету, не бойся «тени». Команда Грея, выходит, и свет в глаза. Это последний шанс, и выбор не велик, но движения точны, будто бы их выбрал ювелир. Сейчас было объединение огромной силы танца, каждый из двенадцати танцоров, нас было больше, но каждый, то уходил, то приходил, то предавал, но сейчас круг до безумия сужен, сколько себе признавались: «Падали, но поднимались!». Знаешь, нам надо собраться, проще уйти чем остаться, сколько на это решались: «Падали но поднимались!». На протяжении всех лет существования этой команды, для них это уже было девизом, т.к они дали клятву, что никогда не предадут семью, и даже когда что-то не получается, то на вставать, и делать это, до тех пор, пока это движение не будет отточено до идеала, ведь мы всегда не сдавались, «Падали, но поднимались». На одном дыхании прошло выступление для меня, вложить всю тело, и душу ради этого чемпионата, это было таки в моем стиле, и вот толпа рвет и мечет, но звуки в голове, будто поймали ультразвук, все радуются и ждут, решения судей. Вновь, пятикратными чемпионами становиться ребята, в чей команде был я. Все радуются, но в голове Грея все так же не понимания. Сейчас главная мысль, «Мы сделали это!». Более менее очнувшись, парень, начал так же как ребенок радоваться победе, но тут, ведущий что вел весь этот баттл, решил продолжить шоу: - Кто из здесь присутствующих, думает что сможет обойти главаря "Hip2Boom", Лося? Громкий смех озарил этот танцпол, команда была уверенна что не осталось тех храбрецов что смогли бы пойти против меня. Это прозвище, Лось, когда оно ко мне прикрепилось? Уже и не помню, а когда только начинал на улицах я всегда был только Чеширом, но отголоски прошлого конечно были прямо из Бостона, Лось-первый мой псевдоним, ведь врятли кто-то тут знал эту правду. Сегодня все так не прилично напоминало ему прошлое, ностальгия озарила эти стены, видимо времена меняются, а душа просит "повторить". Недожидаясь выхода противника, началась музыка, на что вновь остановился, и удивленным взглядом посомтрел на диджея. Jagg - Jungle Ship , этот трек озарил "яму", этот трек поддерживал меня и Эш когда мы учились танцевать, ведь все было под него. Что происходит? Что за хрень твориться в этих стенах? Не долго думая, выхожу в середину танцпола, и начинаю раскачивать народ, в ожидании что- кто нибудь выйдет, от этого трека сжимало что-то внутри, ведь этот трек производил паранойю, того что было пять лет назад.

+1

4

Я обычная маленькая девочка из Бостона, штат Массачусетс. Что я здесь делаю? Здесь, в этой огромной толпе ревущих фанатов танцев. Когда мое сердце предательски бешено, стучит от одного вида парня, что стоит передо мной и даже не обращает внимания. Я изучаю каждую его черту лица. Улыбка трогает мое лицо, но я тут же ее давлю. Мне не хочется сейчас думать о том, что было бы, если… Ничего не было бы, Лиш, совершенно ничего. Вы бы остались лучшими друзьями, и ничего не изменилось бы. Но ЕМУ захотелось сбежать из Бостона, бросить меня на произвол судьбы. Но, неужели так сложно было хотя бы написать мне? Знаешь, моя мама говорила всегда – значит, так ты ему нужна. Но, я знала! Я верила в то, что нужна Тони. Мне хотелось в это верить теми ночами, что я рыдала в подушку. Тогда, когда танцевала в клубе с каким-то незнакомым парнем. Все было не то без тебя в Бостоне. Мне хотелось скорее сбежать из него, сама не зная куда.
Теперь я тут. В Сакраменто и не понимаю, что за хрень происходит. Мне хочется кричать от ужаса и восторга одновременно. Мне хочется биться в истерике от того, что внутри меня взрываются гранаты одна за другой. На деле проходит лишь пара мгновений, но для меня они оказались самыми длинными в моей жизни. Мне хотелось ударить парня на столько сильно, чтобы он почувствовал всю мою боль и злость, что я испытывала сейчас. Мне хотелось поцеловать его. Потому что я понимала, что дико соскучилась по этому безумному тощему пареньку. А еще я знаю одну страшную тайну. Я знаю, что влюбилась в него. Еще давно давно, сама  того  не замечая. Понять было это не так сложно. Стоило Грею уехать, как сердце сжималось от одного только упоминания о нем.
Битва закончилась и побежденная команда разочарованно уходит с площадки. Да, ребят, у вас не было шанса на то, чтобы обыграть Тони Грей в этой схватке. Он слишком ловок и умен для вас. Я наблюдаю за парнями и девушками в белых масках. Одна участница бросила свою маску на пол. В этот момент из динамиков звучат последние басы песни, а я устремляюсь в толпу, чтобы поднять маску и подбежать к ди-джею. - Кто из здесь присутствующих, думает что сможет обойти главаря "Hip2Boom", Лося? – да. Именно Лося, пусть это будет ему тонким намеком. Я смотрю на Тони, который в шоковом состоянии стоит на середине площадки и ищет глазами своего «соперника». На губах странная, немного маньячная улыбка. Сердце бьется, словно в истерике. Я приподнимаюсь к ди-джею и прошу поставить его наш трек. -  Jagg - Jungle Ship, пожалуйста. Я буду у тебя в долгу, - темнокожий парень кивает, и уже первые слова и позывы музыки начинаюсь оглушать весь клуб. Я быстро надеваю на себя маску. В ней становится немного тесно и неуютно.
Но я уже на танцполе напротив Тони. Сердце бьется, а в горле встал ком. Прошло пять лет после того, как мы впервые танцевали под эту песню. Я знаю Тони. Я знаю то, как он начнет свой танец и практически одновременно с ним начинаю точно так же двигаться. Глаза не отрываются от него. Мне нравится наблюдать за шоком в его глазах. Мне нравится чувствовать его замешательство. Я ухмыляюсь и продолжаю двигаться точно так же как и Тони. Не знаю, как это выглядит со стороны, но мне нравилось это. Нравилось чувствовать то, что я контролирую ситуацию. У нас нет равных хотя бы потому что мы учились вместе. И я знаю, на что способен Лось. Я знаю, что он делает, когда злится. Я знаю, что он любит. Что не любит. Я знаю, почему он морщит нос, когда слишком сильно задумается. И если сейчас он не узнает меня, то это будет конец. Конец всему тому, что я так долго делала. Стремилась найти Тони, понять важные для меня вещи.
Движение за движением. Мы повторяем их друг за другом и со стороны это выглядит так, словно мы дразним друг друга, пытаясь переплюнуть. Но ни у одного этого не получается. И все знают. Я слышу шум толпы, которая ревет, поддерживает Тони и почему-то кричит Чешир. Что за пошлятина, Грей? Ты всегда был и останешься навсегда Лосем. Моим Лосем, не смотря ни на что. Я не знаю, есть у тебя девушка сейчас или нет. Мне наплевать на это.
Песня закончилась, а я постепенно, с каждым последним битом и словом отходила назад, ближе к толпе. Мне, почему-то, в последний момент, не захотелось себя раскрывать. Мне ЗАХОТЕЛОСЬ остаться неизвестной для него. Нет, не для того, чтобы все было как в «Золушке». Он ни за что не будет меня искать. И вот, последний бит, гаснет свет, буквально на секунду, а я стараюсь убежать в толпу. Она с благодарностью принимает меня в свои жаркие объятия и voila загадочной девушки в белой маске уже нет.

+1

5

Яркие огни, дымовая завеса - тут по ночам толпы людей начинают замесы. Замечая, все больше разбушевавшийся народ, я знал, как и где начинать танцевать, вот уже время подходило как раз таки к началу танца, как тут же сквозь дым, и огни - появляется силуэт, женский силуэт в маске наших противников, но на странность, именно такого соперника я и не видел, а точнее соперницу. Три-два-один .. Начал, а точнее начали. Взгляд сумасшедшие смотрит на соперницу, она как будто мое отражение повторяет движения, без единого изъяна. Что это значит?! В голове один вопрос,но тут, пошли кадры, кадры детства как он и Алиша, его лучшая подруга сердца, танцевали под эту музыку, что было до уезда? Перед самым побегом из Бостона, он танцевал в клубе, под этот же трек с девушкой, вместе, объединяя как-бы одно целое, внутри чувство. Приблизившись, он совсем забыл что прошло пять лет, у него в голове было то время, когда он был подростком без проблем, и когда рядом всегда была дорогая я ему Джонс. Вновь биты, а движения такие четкие, что происходит на танцполе? Она невероятная, она то что надо, и она, она до боли в сердце знакома мне ... Сейчас, будто кто-то изобрел машину времени, и вернул меня туда, в прошлое, только машина не существует, но пере домной сейчас невероятное, невозможное, необъяснимое. Музыка заканчивает свой темп, а сейчас держал эту "загадку" одной рукой к себе. Взгляд через маску, он был не столь виден, сколько ощутим на себе, это когда прожигают во мне дыру, когда есть то чувство, что это именно та. которую я всю жизнь и искал. Свет потухает, и вновь загорается, и её нет, но видно, через толпу кто-то упрямо пробирается к выходу. Я так и не пришел в себя, вокруг орут, ликуют, команда выбежала, и стала суетиться вокруг меня. но я будто завис на одном месте, потом в голове встала только одна цель "Я должен найти её". Пробираясь сквозь толпу, было сложно выбраться оттуда, люди жадно не хотели отпускать героя дня, а точнее танцпола. Наконец, выход, за два метра от меня, видно силуэт стоящий боком, но из-за тени уходящей вдаль, было не видно лица, откидывая в мусорку белую маску, было видно, торопиться она никуда не собиралась.
- Стой!
Голос был громким. но в какой-то мере неувереным, в присудствующими нотками дрожи.
- Я конечно до конца не уверен, но тут другого объяснения нет.
Опустив голову, продолжил ход мыслей, замечая на лице улыбку которая так была похожа, на ту самую улыбку которая озаряло лицо паренька более пяти лет назад. После некой паузы, парень поднял голову, и уже с более уверенностью, но дрожью в голосе, спросил:
- Ты меня нашла, Эш

0

6

О боже! Что мы творили на площадке. Сердце истерично стучало о грудь. Тони держал меня за талию, прижимая к себе. Это было не запланировано, но мне так нравилось это. В каком-нибудь старом фильме мы должны были бы сейчас поцеловаться. И я хочу этого! Я очень хотела просто ощутить, попробовать. Но, вместо того… Хочу дать пощечину наглому парню и легкой походкой уйти из клуба. Я делаю глубокий вдох, хотя тело ноет и не хочет, чтобы я отдалялась хоть на миллиметр от Грея. Но приходится это сделать. Упираюсь руками ему в плечи и отталкиваю от себя, стараясь сделать это красиво. Толпа ревет, а я получаю не просто удовлетворение оттого, что танцую с Энтони. Мой мозг атаковали множество разных эмоций, которые нереально разобрать в этом месиве. Меня разрывало, кромсало, взрывало. И это только от восторга и нереального возбуждения. Но пора заканчивать наше шоу. Песня шла к своему логическому завершению, а я ныряла в толпу.
Я никогда так стремительно не выходила из клуба. Я никогда не хотела провалиться сквозь землю. Я никогда не знала, что скажу парню, которого считала лучшим другом, а оказалось, что влюблена в него. Так много «никогда» и так мало «сейчас». На самом деле это «сейчас» было не самым радужным. Мое сердце колотилось о грудь, стараясь разбиться о ребра. Видимо, у него это хорошо получалось. Я старалась пробраться сквозь толпу как можно скорее, потому что все громче и громче слушала слова «Молодец, парень, ты просто гений!». Мне приходилось лишь судорожно сглатывать. И дышать через рот. Глупая маска мешала смотреть, она сползла. Паника ударялась о черепную коробку.
И вот он выход! Вот та спасительная дверь, которую я уже не вижу из-за маски
(подступающих слез)
неужели я не смогу уже смотреть в глаза Лосю? Неужели я не смогу с ним разговаривать? Мне так хотелось развернуться, перебороть себя. Дверь захлопнулась за мной, прохладный ночной ветер тут же окутал тело, и меня пробрала мелкая дрожь. То ли от того, что каждая клеточка еще помнила прикосновения Тони. То ли от ветра. Мне хотелось верить в первое. Тогда было так хорошо, так уютно. Так, словно так и должно быть. Словно не было этих пяти лет. Словно ты никуда не уезжал.
Тяжелый вдох и я иду по улице вперед. Торопиться уже некуда, свои ошибки я совершила. Мне казалось, что у стены клуба я стояла около часа. Но на деле это было всего лишь несколько секунд. Я слышу, как хлопает дверь и прикрываю глаза. Маска давно покоилась в мусорном баке. Это был не тот сувенир, который хотелось бы сохранить.  - Стой! – я прикрываю глаза. Неужели, он настолько придурок, чтобы побежать за мной? Ты знаешь его, Лиш. Он придурок, который еще свет не видывал. Я останавливаюсь, но не хочу разворачиваться. - Я конечно до конца не уверен, но тут другого объяснения нет, - как же я не хочу разворачиваться к тебе. глаза наполняются слезами, я не умею их глотать. Медленный поворот и я смотрю на тебя снизу вверх. Ты все тот же. Мой Лось. Поджимаю губы и ничего не могу сказать. Подбородок дрожит и тот самый ком, который весь вечер стоял у меня в горле подступал все выше и выше. Ты смотрел вниз, словно боялся поднять голову. Чего ты боишься, это же я. Твоя Эш. Я ни капли не изменилась. Смотрю на тебя умоляющим взглядом, но сама не могу произнести ни слова. - Ты меня нашла, Эш, - я киваю и слезы льются рекой. Барьер сломан, плотину прорвало. Я приникаю к Тони, крепко обнимая его и утыкаясь лицом в грудь. Такой родной запах, который я ни на что не променяю. Он был нужен мне. Он был тем составляющим моего счастья, которого мне не хватало. С каждой секундой я прижималась к тебе все ближе и ближе, не в силах остановить рыдания.
- Прости, я испачкала тебе кофту, - отстраняюсь и смотрю на черные размытые пятна на кофте Тони. Тихий шепот, поднимаю глаза на тебя, - я соскучилась очень, - смотрю на тебя и тихо всхлипываю. Но тут же вспоминаю все мысли, что были у меня в начале этого вечера. Ведь правда… Почему он очнулся только сейчас, когда я сама пришла к нему и бросила вызов своим поведением? Почему он не писал? Не звонил? Неужели я ему не нужна? От этих мыслей во мне разжегся огонек. Он медленно, но уверенно разгорался огонь. Счастье сменилось злостью и ненавистью. Я подошла к тебе ближе, сделав шаг вперед. Поднимаю руку и останавливаю ее на уровне твоей щеки. Ты не подумай, я не буду тебя обнимать. Вместо этого я со всей силы даю тебе пощечину. Шлепок был на столько громкий, что я даже испугалась. Одернув руку, я испуганно смотрю на тебя. – Почему ты не звонил? Почему не писал? Что, так сложно взять и написать ЛУЧШЕМУ ДРУГУ одно или два слова? Пальцы отсохнут?!

+1

7

пшш

простишь меня, разнесло не много, не в трезвом состоянии решил ответ написать.

Это было похоже на безумство, это было до боли странно, со стороны. С чего я взял что это, именно та Алиша? Да какие тут сомнения? Только она так могла почувствовать меня в танце. А знаете ли вы всю историю, нас с Эш? Нет? Тогда позвольте вас, рассказать о двух подростках, которые с раннего детства были лучшими друзьями-не разлей вода. Именно она, одна из тех причин по которым я и уехал из Бостона, ведь те подростки, которыми мы были выросли, и понятно дело-дружба между парнем и девушкой невозможна, обязательно кто-то из них влюбиться, и все испортит. Но кто же тот идиот?  Да, они друг другу нравились, но виртуозно не палились, хоть почему же не палились? Ведь действительно, в ту пору подросткового возраста, я находил себе девушку, и Эш парня, но просто ежедневные ссоры по этому поводу, это было нечто подавляющим, ссорились - потому что думали, что если кто-то из нас влюбиться, то забудет о лучшем друге, и так раз за разом -Каждый из нас расставался со своими влюбленными, т.к они в силу своего внутреннего эгоизма давали условия "Либо он, либо я", "Либо она, либо я". С самого детства всегда были лучшими друзьями с ней, но все дошло до предела. Что же это, то что работает внутри? Да, она была лучшей, но я устал доставлять ей неприятности, из-за меня она не может нормально влюбиться, да и я такой же, где тут выход? Конечно, один выход - один должен уйти, пропасть без вести, не звонить, не писать, не напоминать о себе. что бы было легче каждому из нас.
Сердце тарабанило свой бешеный ритм, как музыка в известной игре "Джуманджи", ведь если это она, то значит, она не забыла, она не забила. Они нашла. Это была действительно она, именно та, которая пять лет осталась в Бостоне. Ради неё, я сделал жертву, ведь она заслуживала всего самого лучшего, и эта ситуация не исключение. Прижавшись ко мне, это тепло, эта дрожь от тела такой родной души для меня. Шок, недоумение, как? Как я так понял что это она? Внутреннее чувство, или же я хотел чтобы это была она? Вообще что она тут делает? Боже, как же я скучал по ней, как же внутри сердце заскучало без тебя, Алиша. Нелепые извинения в моей адрес, девушка отстраняется от меня, я вижу её, по глазам было видно она искала, она верила, она ждала, она устала - сейчас все будет проще, мы будем счастливы. Наивные мысли, наивного мальчишки - Именно он сейчас управлял чувствами самого Энтони. Тихие всхлипы, слова что скучала. слезы были видны на щеках Эш, даже внутри все стало совсем по другому, все как будто ждало этот момент, все пять лет - жил в ожидании этого чуда, и оно свершилось. Осматривая взглядом девушку, можно было понять, она выросла, повзрослела, впрочем как и парень. Будто ничего и не было, пять лет прошло - как страшный сон, и моря не кончались, все как прежде, она и он. Все как вчера, все так и было, она рядом, слезы по щекам пустила. Фразы наши в трубке, тогда не обрывались, и песни прежние о чувствах, смыслом наполнялись, все так и было, все так и будет, но любовь та вещь, чем не кидаются вдруг люди. Я не понял как все пошло сначала, земля вдруг оборот сделав, отмотала все в начало, сводя двух дураков, и их сердца иные, оба выросли, но друг друга не забыли. Помнили те мгновения рядом, судьба сыграла с нами в игру "Все ли правда?" Если чувства на свете, или лишь театра драма, но года проверки не поломали, дух той правды, что мы будем вместе, что вновь будем рядом. Время всех калечит, но не эта ли расплата? За мгновенья счастья, а потом годами горе, но ведь выдержали, этот беспорядок горы. Разве можно вновь мешать в колоде карты? Разве можно раскидать чувства в разные контакты? Это нереально, столько было лучших, но глаза друг друга, мы искали в лицах прохожих.
Подойдя ближе, было ясно, внутри была такая же буря. что и во мне, сейчас, время остановило свой ход. Давай забудем все, чтобы прожить это, замрут стрелки часов, и мы вырвемся из плена проблем, хотя бы на время давай остановим время. Оставим только светлыми все лучшие моменты. Это до ужаса неизвестное чувство, я понимал, что это толком невозможно понять.
Вот, мысли перебивает пощечина, на что голова отворачивается в сторону, сейчас не стоит просить объяснения, ведь сколько лет прошло, а я так и не сказал Алише, что люблю её. Испуганный взгляд, настойчивые слова, мысли уже потеряли свой ход, как и время вокруг этой пары. Слова о "лучшем друге", как же давно я их не слышал Эш именно от тебя, наверное с тех моментов когда мы начали ревновать друг друга к каждому столбу. Некая улыбка, пока сказать все как есть, может она поймет, а если нет, мне будет легче. Кто знает, может у неё уже есть жених, планы на будущие? Время пришло, либо сейчас, либо никогда. Глаза устремились в её взгляд, но мой взгляд был из тех, который может сжечь, до серого пепла.
- Алиша ... Эш ... Скажи что ты случайно оказалась в этом клубе, случайно нашла меня, станцевала со мной. Скажи что это все "с-л-у-ч-а-й-н-о-с-т-ь", прошу тебя. Почему не звонил? Почему не писал? Ты хоть понимаешь цену всего этого? Джонс, ты помнишь наши отношения в средней школе? Мы друг друга не отпускали, мы не могли принять новых людей, кроме друг друга, мы житья друг другу не давали. Помнишь? Знаешь почему я уехал, одна из главных причин, была: ТЫ! Мне надоело тебя мучить, тем что раз за разом гулял с другой, а ты каждый раз не хотела даже слышать об этом. Я хотел, чтобы ты была счастлива, чтобы ты нашла свою цель, свое счастье. Был только один выход, это исчезнуть из твоей жизни. Я пожертвовал собой, ради твоего счастья ...
Потрогав щеку, понимая что удар пришелся не слабый, делая скидку на то что это девушка. Глаза опустились вниз, сделав шаг назад, понимая, что сейчас будет либо пан-либо пропал, сжал кулаки, и на выдохе произнес окончательную фразу.
- Ведь, я люблю тебя, Эш ... И далеко не как лучшую подругу. Все намного серьезнее.

Отредактировано Tony Grace (2012-08-25 04:50:43)

+2

8

Вокруг нас была темнота. Улицы Сакраменто уже готовы были уснуть. Мимо нас проходили редкие люди, которым было, в общем-то, неинтересно смотреть на то, как ругаются парень и девушка. Кто-то подумает о том, что мы встречаемся и что-то случилось. Но нет, мы просто стали чужими людьми с общим прошлым. Я смотрела на Тони и пыталась понять. Что же в нем изменилось? Я чувствую, что он стал другим. Совершенно другим. Я смотрю на тебя и не отрываю глаз. Мне хочется сделать так, чтобы ты понял все мои чувства. Я хочу, чтобы ты постоянно думал обо мне. Искал, надеялся. Но нет, тебе было совершенно наплевать на маленькую девочку Лишу Джонс, которая осталась когда-то в Бостоне.
Но я изменилась. В моем плеере перестала играть «наша» музыка. Она стала на много тяжелее и сложнее. Но, я не перестала танцевать. Танец остался лишь тем самым спасательным кругом, который держал меня в состоянии жизни. Но я изменилась. В моем гардеробе стали пропадать кеды, рваные джинсы и кофты-мешки. Стали появляться высокие туфли и красивые платья. Я учусь в университете. Мне приходится работать, чтобы прожить хоть как-то в этом ужасном городе. В городе, в котором мне никогда не нравилось, только потому, что в нем жил ты. Он казался мне холодным и отчужденным. Мне никогда не нравился Сакраменто. Тогда почему я уехала сюда? А причина стоит прямо передо мной и смотрит на меня. Его глаза были наполнены непониманием, счастьем и еще каким-то чувством. Я хотела бы его разглядеть, понять, что он хочет этим сказать. Но, вместо этого Тони заговорил. Эти слова резали ножом по сердцу. Мне хотелось плакать еще сильней. Я хотела ударить тебя. Причем очень сильно.
- Алиша ... Эш ... Скажи, что ты случайно оказалась в этом клубе, случайно нашла меня, станцевала со мной. Скажи что это все "с-л-у-ч-а-й-н-о-с-т-ь", прошу тебя, - нет, милый, это не случайность. Мне хотелось бы, чтобы наша встреча была случайностью. – Полтора года. Гребанные полтора года я пыталась найти тебя, - тихий шепот себе под нос. Я надеюсь, что ты меня не услышишь только потому, что ты не должен это знать. Но я устала. Устала держать все в себе и не иметь права кому-то рассказать. Даже Майку. Хотя он был моим самым лучшим другом. В которого я никогда не влюблюсь. - Знаешь, почему я уехал, одна из главных причин, была: ТЫ! – ты перешел на крик. Слезы хлынули горячим потоком из глаз. Я закрыла лицо ладонями. Не хочу видеть тебя. Ненавижу всем сердцем. Ты смеешь кричать на меня. После пяти лет разлуки ты смеешь кричать на меня. ПЯТИ ЛЕТ. Я продолжаю плакать и пытаюсь растереть потекшую тушь по лицу и щекам. Ты же продолжаешь говорить. Твой словесный поток нельзя остановить. А я смотрю тебе в глаза и мысленно прошу : заткнись, прекрати, умоляю тебя. - Я пожертвовал собой, ради твоего счастья ... – я смотрю на тебя. В глазах стоят слезы, а я открываю рот, - Моего счастья? Мое счастье – это ты! Я не была счастлива когда рыдала ночами в подушку. Я не была счастлива, когда сидела в полиции за драку. Я не была счастлива, когда меня чуть не избил какой-то полоумный. Я не была счастлива! Мне нужен был ты, Лось! ТЫ, - выдыхаю, чувствуя, что вот оно. Отпустило. Тяжело дышу и наблюдаю за тем, как ты приложил ладонь к своей щеке. Ты делаешь шаг назад и сжимаешь ладони в кулаки. Сердце стучит какой-то бешеный ритм. Было видно, что ты хочешь что-то сказать. Я смотрела на тебя. Внимательно смотрела.
- Ведь, я люблю тебя, Эш ... И далеко не как лучшую подругу. Все намного серьезнее, - закрываю ладонями рот и судорожно выдыхаю. Меня пробивает мелкая дрожь. Глаза наполняются слезами. Я хочу кричать. Но вместо этого до боли прикусываю ладонь, чтобы не заплакать. Хватит на сегодня быть слабой. Я смотрю на Тони и не понимаю, почему. – Почему… - подбородок опять дрожит. Я не хочу ничего говорить. Я хочу просто уйти. Уйти и вернуться домой, в общежитие. Уткнуться в подушку и уснуть. Или хотя бы попытаться. Завтра на работу я уже не пойду. Слишком много сегодня плакала. Но глаза не отрываются от Тони, а он смотрит на меня. Я качаю головой. Но как это понять? То ли это «да, милый, я ведь тоже люблю тебя!» или же «нет, никогда. Нет, этого не может быть». Я сама ничего не знаю. Я запуталась в том, что сейчас происходит. Я запуталась во всем. В том, что происходит между нами и когда мы успели превратиться из лучших друзей во влюбленных? Я запуталась. Почему я не хочу признаться в том, что тоже люблю тебя?! Это был главный вопрос. Но, я пока не готова, правда. Вместо этого, я делаю шаг назад. И еще. Мне хочется убежать от тебя, скрыться, как сделал ты. Оставить наедине со своими чувствами и мыслями.
- Мне. Мне надо идти, извини. Завтра на работу рано вставать, - это были не мои слова! Все мое нутро кричало о том, что я хочу остаться с тобой и пробыть еще мгновение. Опять прижаться и прошептать заветные «я тебя тоже». Но не могу. Это выше моих сил. Я не готова была к тому, чтобы поменять все в один момент. – Неужели ты думал, что эти слова что-то изменят? Могу ли я тебе верить? Не уверена. Один раз ты меня уже оставил на произвол судьбы, - я говорю тихо, хотя голос дрожит. Глубокий вдох и я разворачиваюсь на пятках. И вот. Я уже не смотрю на тебя. Меня нет. Ноги сами делают первые несколько шагов – и я люблю тебя, -  тихий шепот. Ты меня не услышишь. Я знаю. Я верю в это. Ведь именно она и осталась у меня. Обычная вера. Я верила в то, что завтра проснусь, и сегодняшнего дня уже не будет. Что ты не говорил этих слов. Ноги медленно несут меня домой, прочь отсюда. От Тони. По темным улицам Сакраменто, ведь время было почти три часа ночи. В общежитие меня не пустят, поэтому буду гулять по городу. Оно мне на пользу.
Слезы катятся рекой по щекам, размывая остатки косметики. Я не вытираю их, надоело. Пусть они капают на белую рубашку, будет напоминание о сегодняшнем вечере.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Выяснив все между нами обоими, кровь на стене мы заклеим обоями