которой очень повезло выиграть в зомби-лотерее вот такой странный лот смотреть дальше...
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack

[telegram: cavalcanti_sun]
Lola

[telegram: kellzyaba]
Mary

[лс]
Tony

[icq: 576-020-471]
Kai

[telegram: silt_strider]
Una

[telegram: dashuuna]
Amelia

[telegram: potos_flavus]
Anton

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Matt

[telegram: katrinelist]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Frannie

[telegram: pratoria]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » notes

notes

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/NwIsrhZ.gif

+4

2

http://sh.uploads.ru/21P7M.png

[LZ1]noah mantee, 30y.o.
profession: искусствовед;
[/LZ1]

[AVA]http://sg.uploads.ru/Y2rml.png[/AVA]
[STA]пой, сука, пой[/STA]
[NIC]noah mantee[/NIC]

Отредактировано Nicetas Qual (2019-11-25 17:57:12)

+4

3

http://s9.uploads.ru/diAjD.png

Отредактировано Sid Hoggarth (2019-11-25 21:31:46)

+4

4

http://s7.uploads.ru/I5CNF.png

[LZ1]нил, 27y.o.[/LZ1]

[AVA]http://sd.uploads.ru/khtB8.gif[/AVA]
[STA]твой_мой ножевой[/STA]
[NIC]neil[/NIC]

Отредактировано Nicetas Qual (2019-11-26 13:21:44)

+4

5

http://sd.uploads.ru/VrqN9.png

+4

6

http://s9.uploads.ru/gQLdu.png

+4

7

на дискотеке воняет потом и разгорячеными телами. ты в центре танцпола: катька так и вьется рядом, потираясь о пах бёдрами. меня же душит глупая и детская ревность.

мы не общались уже несколько недель: ты теперь взрослый и крутой. батя подарил машину и выдал ключи от однушки. куда мне до.

теперь ты закрываешь глаза и подставляешь лицо свету огней. те облизывают скулы, закатываются под желваки и поддевает линию губ.
кажется, что ты абсолютно никого не замечаешь.

трек сменяется с одного на другой. катька плюётся про пидорские мотивы. люди постепенно раступаются. ты остаёшься один. и продолжаешь медленно двигаться под  take me to church.

кто-то шушукается за спиной, а я не могу оторвать взгляда. ты же добиваешь ржавыми гвоздями, когда открываешь свои абсолютно трезвые глаза. смотришь прямо; я чувствую. я вижу. меня облизывает радужка, пожирая и подминая под себя.

вспоминаю это лето.
вспоминаю жар и нетерпение. как мы трогали друг друга и целовали, облизывая голодные и нетерпеливые пасти. как стали первыми, вторыми и третьими у друг друга.

ты манишь: не скрываешься, протягивая рука навстречу. пианино звучит громче, но моё сердце готово перекричать любой аккорд и ноту. бесконечно мало, бесконечно недостаточно. не понимаю, как это происходит: но делаю шаг, второй. и все навстречу. и все к тебе.

мне не достаёт воздуха; и правда, возьми меня в церковь. я буду твоим ручным псом, чьи молитвы будут посвящены только тебе. твоему имени, твоему телу, твоей душе. твои руки хватают меня за бедра и тянут на себя. обнимаешь, зарываешься носом в волосы. шепчешь, что скучал. шепчешь, что не отпустишь. становится невыносимо горячо. хватаю ртом воздух, но нажираюсь ваты.

слышу, как за спиной нас засирают. называют мерзкими педиками. тебе все равно. опускается от локтя к запястью, раскрытой ладонью ложась в мою и переплетая пальцы. ты ищешь; и находишь. целуешь аккуратно, но постепенно наращивания напряжение между нами. скучание лопается мыльным пузырем и подставляясь.

мир трещит и переворачивается. никогда не будет так же, как прежде. никогда нас не примут. зато - вместе. зато - навсегда.
смеёшься. кусаешься.

музыка заканчивается;
мне страшно оборачиваться, но этого и не надо. прижимаешь и обнимаешь.

один из знакомых голосов перекрикивает толпу:

- завалите. мы с пацанами за них вас закроем.

тишина. и я слышу, действительно слышу, что наши сердца бьются в унисон.

+4

8

расплывается на переферии, уводя от тонкой кожи. запахи смешиваются, распаляя отчужденное сознание.
зелёную стену обгладывает жёлтый цвет.
мы в противоречии, мы выше закона, мы блажь.
нравится считывать каждую твою новую ачивку, завершая фразу в голове о том, что осталось не так уж много;
не так уж долго.
нас почти уже нет. слышишь, знаешь, читаешь;
молчишь мразью, выбрасывая гниль в поднебесье.
   я же ничтожен.
   я же никуда не ухожу, забивая последнюю копоть в расщелины надгробья.
   я же не_жить.

взгляд цепляется за твой.
пальцы тянутся к горлу, задирая выше.
я так сильно ненавижу тебя, веришь?
произносишь молитву и вторишь привычной блядской ухмылке.
твоя короткая никчемная жизнь. смыкается безутешным дыханием под рёбрами.

смеюсь и спрашиваю: страшно?
отвечаешь: душно.
больше не живём.
наш алтарь отмыли от трупов; в нас больше нет смысла.

- так бесишь; говоришь и делаешь шаг вперёд.
- просто свали, ублюдок; шаг назад, ведя плечом, но продолжая пялиться.
мы с тобой наравне. сдохни вместе со мной.
- а то что? ещё раз. и я теряю мысли.
морщусь, сглатываю пересушенное с языка. вою и зализываю раны.
твои глаза как стекло: таращатся тупо и угрожающе.

подбородок вверх. короткое замыкание. выдохом по губам, тыневозможно ближе.
пальцы по твоей грудной клетке, хватая за ворот рубашки резкость нового формата.
сильнее сжать под кадыком.
размазать тусклые стены по твоим скулам.
без_жалости залымвать каждую кость. хрусть.

ты откровенно кайфуешь.
я на пожизненное загнан в клетку.

+3

9

голова склоняется к вечеру.
вечер ползёт у ног с подозрительным мяуканьем.
неоновый топот фонарей. периферия машет приветиками.
such a bitch.
в клубе душно, потно, мерзко. я такой же. под стать празднеству. так, чтобы остальным было прикольно.
знакомые лица. спрашивают про то, насколько я чист.
честно смеюсь, обнажая отбеленные тридцать_два.
издеваетесь, мать вашу. ублюдки ссанные.
шмыгаю ноздрями. блаженно моргаю, ощущая бит под самыми стопами.
лица не спрашивают. их лица требуют жести. перед лицом мелькают картинки.
я не успеваю.
я вылавливаю тебя.

ты огрызаешься.
слизываю соль с твоих ран. блядливо языком по щетине, смывая себя; размазываясь в ничто.
ты мечешься. проговаривая своё: я не пидор.
как знаешь, милашка.
пальцами к ширинке.
смеюсь, покачивая головой.
ведь у тебя встал, мудила.

твоё надломившееся солнце прогревает основы ненависти, зависти и жажды свежего воздуха.
жажда выхода, жажда поиска.
мы в ядовитом пространстве.
ты протягиваешь ладонь. послушно отдаю зиплок.
трактуешь не убирать руку, вываливая кучку порошка на тыльную сторону большого пальца.
снюхиваешь, после слизывая.
я убью тебя, чёртов арчи, - рычишь.
ничего страшного. у тебя может получится, - вновь довольной усмешкой.
скатываюсь по тебе жаром, негой, передозом.

наша никакущая весна.
для сравнения: глянь вон на те ветки.
под ними вскоре найдёшь моё надгробье.
долбись в_хлам, мой славный герой.
долбись в закрытую дверь.
трясись над маленьким колокольчиком, что повесили тебе на шею.

свобода - то, чего ты никогда не достигнешь. 

[LZ1]арчи, 25 y.o.[/LZ1]

[AVA]http://forumuploads.ru/uploads/0010/a8/ca/7319/41651.gif[/AVA]
[STA]u're so funny[/STA]
[NIC]archie[/NIC]

Отредактировано Nicetas Qual (2020-01-11 00:32:34)

+3

10

ты опускаешься на колени, скользя ими по начищенному полу. шире открываешь пасть, облизывая большой палец моей руки и затягивая глубже. выразительно сосешь, приподнимая глаза от бёдер вверх и закатывая на ноте дымки.

///

свет. дыхание.
я не такой.

///

мы встречаемся впервые в баре: на тебе короткие шмотки, блёстки и платформа. ты танцуешь под бодрый рейв; твои короткие волосы уложены под мокрые. водишь по ним пальцами, зарываешься.
бедра качаются в быстром ритме; рядом с тобой задыхается мальчик-зайчик, плотоядно обсасывая все твои острые и худые перекаты. тебе, кажется, абсолютно все равно. только ты, только музыка, протекающая через весь зал и заползающая тебе под кожу. задевает нервы и искрит; двигаешься-двигаешься-двигаешься, убегаешь от реальности.

тебя будят разрядом, сменяя треки на более гладко-ровные. идёшь к барной стойке, заказываешь воды и усаживаешься на высокий стул, закидывая ногу на ногу.

- чего вылупился?
- завораживает

завораживает. кляну себя за косноязычие и то, как это звучит. ничего не подразумевал, но.

- что конкретно? - рванным глотком. кадык делает кульбит. ни разу не девочка, так почему же..?

- ты будто сдираешь кожу. одновременно с причащением
- на что это похоже?
- на языческий секс

хочу слишком много.
ты говоришь нет.
ты уходишь.

не такой; но ты-то куда.

///
второй раз намеренно прихожу в клуб, но мы не встречаемся. нервно пью и говорю тридцатое нет за сегодняшний вечер. раздражает и вымораживает. каждый из них стремится глубже, укладываясь по контуру рёбер.
мне не хватает воздуха; курю одну за одной и еду домой.

я не такой.
ты-то же где?

///

третий сталкивает нас у сортиров. ты вмазан и готов веселиться. сам нахваливаешься и говоришь _привет.

привет и тебе, где бы ты ни плавал. сам предлагаешь провести время вместе, веселясь до абсурда.
наступает моя очередь убегать.

///

четвертый закручивается сам собой. подсаживаюсь за твой столик. мы пиздим до утра ни о чем, переходя на сладкий и такой же чёрный, как и все вокруг, чай. мы расходимся не друзьями, но между нами устанавливается закономерная связь.

///

пятый идёт сам собой; следую за тобой на танцпол. ты берёшь мои руки в свои, согреваешь и укладываешь на свои бедра.

- зачем?
- затем, что ты именно такой. и в этом нет ничего позорного.

мне хочется капииулировать и переехать куда-нибудь в Мексику. но с твоей стороны на меня смотрит вселенная. и я не сбегаю, ведь ты до дурацкого прав.

///

ты опускается на колени и сосешь.
я говорю тебе 'да'.

Отредактировано Sid Hoggarth (2020-01-19 13:24:15)

+3

11

мне страшно.
впервые испытыаю реальный животный страх, пронизывающий от затылка до кончиков пальцев на ногах. цепенею и схожу с ума, поддаваясь всеобщей панике.
все начинается с банальной болезни, коих бывало уже не мало. но вирус мутирует и приследует каждого, переносясь воздушно-капельным.
сначала нам смешно, абсолютно непонятно и в стадии отрицания. кажется, что все это надумали полоумные и нас, обычных обывателей, никак не касается.
когда заболевает мать, то делаю ставки на. о, что все пройдёт быстро и без вмешательства врачей.
в один из дней у неё отказывают лёгкие, скорая же не может приехать, потому что больницы и линии помощи переполнены. все так и остаётся - в застывшем пузыре - она сгорает быстро и больно, а я никак не могу помочь.
её тело остаётся на кровати, потому что никто не может приехать и забрать. она лежит, замерев, с гримасой на лице. морги переполнены. крематории не справляются.
потом заболевает сестра. к ней приезжают медики, забирают с собой. и это последний раз, когда мы видимся. потому что лишь звонят и сообщают: её больше нет. и огромной части меня не становится тоже.
мне страшно. ты рядом, но что-то не так. мы шутим из последних сил, моем руки и самоизолируемся. только и этого всего оказывается недостаточно, когда ты начинаешь кашлять, а температура зашкаливает.
я в ужасе. метаюсь из стороны в сторону, но подхожу ближе. потому что ты не должен проходить это один.
тебе везёт и ты идёшь на поправку. мы радуемся, мы медленно танцуем по комнате. мы запоминаем друг друга такими счастливыми.
вирусу мало.
вирус меняется.
те, кто не выдержали и скончались, но не были сожжены, восстают.
так начинается конец нашего времени.
так заканчивается длинная утопия идеальной жизни.
мне уже не страшно, ведь приходит смирение.
и я помогаю тебе вы трелить в голову. обнимаю твоё тело и реву. но времени мало, они уже скребутся за дверью.
подношу дуло к подбородку, зажимая курок.
дверь распахивпется.
в комнате звучит звук выстрела.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » notes

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC