в моём мире гаснут светлячки. я так много курил в тот вечер, когда ты уехал. так и не застал тебя дома, простоял на улице в пальто на голое тело... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Francine /

[telegram: pratoria]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia /

[telegram: potos_flavus]
Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Ilse /

[telegram: thegrayson]
Matt

[telegram: katrinelist]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » я помнил всё и всё забыл.

я помнил всё и всё забыл.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/Zd9cI.png
кого искал,
кого любил.
sorry, cas, i can't get it

+2

2

[indent] День сурка. Очень яркое определение, если задуматься, характеризующее тот пиздец, что творится сейчас в жизни Кинга и его возлюбленного. Каждый день похож на вчерашний, слегка в иных красках, с чем-то особенным, с новыми шагами вперёд, но это все тот же день сурка. После того дня, как мать Троя решила, что инцесту не место в семье Саммер прошло время, только легче от этого, почему-то, не стало. Даника часто заходила после учёбы, проводя время с Троем, болтая о чем-то, пока Каспер был занят на кухне, на работе, ходил в магазин или читал в интернете информацию о том, как помочь брату скорее восстановиться. Физически, как говорили врачи, все шло более чем успешно, но вот ментально.. Каспер каждый раз кусал губы, понимая, что его любимый не помнит всего того, что помнит он. Не помнит Аляску с её снежным трепетом, хотя браслет все ещё был на его руке. Не помнит предложение, на которое согласился и не помнит, что же привело к такому шагу Кинга. Не помнит любовь так, как её знал Каспер. Это убивало, хоть он старался и не показать весь пиздец, что обуревал его душу.

[indent] Вчера была последняя смена в клубе. Каспер вернулся совсем утром, потому что по её окончанию ребята решили устроить диджею, что провёл семь лет в клубе, отличное прощание. Они выпили, веселились, прощались и Кинг мог сказать, что оставляет Адмор с легким сердцем - с Джастином он не прощается, а остальные просто подарили ему знание, что он был ахуенной частью команды, даже учитывая, что владелец даже не стал заходить прощаться с парнем, что, по его мнению, навсегда оставлял заведение. Каспер ушел, оборачиваясь на здание, где проработал столько лет. Здесь он признался брату в любви, не ведая, что этот человек его брат. Здесь он нашел себя. Здесь он лишился девственности, поверив брату, что он не спал с чертовой сучкой, что в итоге теперь рассказала его матери, чем занимался эти годы её сын. Слишком многое связывало Каспера с клубом и он с трудом отпустил это место, и именно поэтому вернулся домой с рассветом, когда солнце уже поднималось над городом, оставляя свои ожоги на домах. Каспер много курил в это утро, а уже вечером его ждал самолёт, что увезет в тур. В тур, из которого он вернётся поздним вечером одиннадцатого сентября. Каспер волновался, но понимал - он не имеет право отказаться, да и Трой убеждал, что справится физически со всем. Да и сосед рядом. Гарсиа ведь спустится. Кас убеждал себя в этом, ощущая тяжесть в груди - оставить клуб было слишком тяжело, как бы легко не было сделать шаг. Это часть его жизни, его сущности, и изменить эту часть судьбы было крайне тяжело, на самом деле. Он с трудом вернулся домой, уставший, пьяный, грустный, и не стал тревожить брата, упав спать на диване в гостиной, даже не стянув джинсы - просто обнял диванную подушку и отрубился, погружаясь в мир Морфея, не запоминая или не видя снов, что он ему приготовил. Каспер не видел или не помнил снов, как и всегда и проснулся уже после обеда с болью в голове из-за выпитого, из-за усталости. Он тихо застонал, садясь на диване и щурясь от солнца, что светило в окно. Протянул руку к телефону - несколько часов до того, как Ричардсон приедет, чтобы забрать Каспера в тур. Несколько часов, что он может провести с любимым, если тот того захочет.

[indent] Кинг все ещё ощущает себя виновным в том, что случилось. Он не желал разлада между матерью и сыном, он не желал приносить боль Трою, но именно её он и приносил, раз за разом. Каждый раз, когда желал подарить счастье, он приносил боль. Эта мысль уже несколько дней поедала его изнутри и уничтожала. Это слишком, это невыносимо. Он встает с дивана и направляется в ванну, после чего находит Саммера, молча наблюдая за ним долгие минуты, прежде чем тихо вздохнуть и подойти, мягко поцеловав в макушку, -надеюсь, я не разбудил тебя утром, когда пришел.. Задержался, прощался с Адмором, - слегка грустно, потому что этот клуб был ему вторым домом. Он тяжело вздыхает, а после мотает головой - это мелочь, это неважно. Вчера должен был приходить доктор Уокер, и Каспера больше волновал итог занятий с ним, чем тот факт, что он пошел дальше, оставляя клуб за плечами, как бы сильно он не любил Адмор - они могут ходить в него, когда вздумается, потому что Филадельфия все ещё остается их домом, -как сеанс у Уокера? Есть новости, милый? Каспер садится рядом с Троем, слегка его обнимая, но не навязывая свои объятия - ему хватает холодности в воздухе, что витала тут не первую неделю. Они помнят, они чувствуют по-разному, это слишком больно, на самом деле, и это уничтожает. Это слишком сильно ощущается Кингом, хоть он и не дает понять брату, какой же треш в его душе. Он все ещё желает извиниться, только вот что он скажет? "Прости, что твоя мать более не твоя мать"? Это слишком уничтожающе. -Он сказал, каков прогресс и сколько занятий ещё нужно? Взгляд на любимого, а после попытка поухаживать, -уже почти вечер, может, ты хочешь кушать, я сейчас приготовлю. Я улетаю поздно ночью, Гарсиа в курсе, и, бога ради, никаких полуфабрикатов, Трой, я приготовлю тебе на пару дней еды, а после.. Он вздыхает. Да, после полуфабрикаты, разумеется. Но молчит. Он мечется, он словно пытается угодить Трою и не мешаться ему одновременно, его слишком много и так мало в жизни этого фотографа, и Каспер просто вздыхает под взглядом любимого человека, что, кажется, не был рад тому, как нервно мельтешит перед ним музыкант.

+2

3

[indent] стагнация.
[indent]  [indent] так можно сказать коротко о том пиздеце, который дышал мне в спину с придыханием,  шептал мне на ухо всякое, словно напоминая мне о том, что я нихуя не помню и вряд ли смогу вспомнить. давит в висках, а пульсирует, каждый раз, когда ответ был почти в моих руках, я не мог сжать пальцы и ухватиться за него, потянуть на себя и заполучить их в полной мере. нет, я словно ходил вокруг да около, и это начинало раздражать меня. сильно раздражать.

а ещё..
меня совсем не радовала ситуация, что произошла между нами с изольдой.

[indent]теперь мать не то, что не проявляет тепло, теперь для неё я стёртый с лица земли человек. по крайней мере она мне так сказала. был ребенок и нет его. ей повезло, что у неё их было трое. теперь уже пара. хотя. казалось мне, у неё всегда была только пара детей, которые её устраивали, ну ли почти устраивали. как минимум, они не шли против естественности природы, её наказов и уж точно не трахались друг с другом. и каким вышел её трой? уже не её трой. чей-то брошенный тридцатилетний ребенок, которому всё равно было больно внутри. уже не мальчик, но ещё нуждающийся в теплых руках родного человека. только его нет теперь. а другие руки я вспомнит не мог.

[indent] не смотря на то, что каспер кинг тратил на моё лечение уйму денег, я не чувствовал к нему никакой благодарности. наверное, было бы лучше, если бы он оставил меня. я буквально чувствую, как его так же как и меня напрягает эта ситуация, бесит, злит и раздражает. каждая его попытка помочь заставляет меня чувствовать себя беспомощно, беситься. а ещё этот врач, который приходит несколько раз в неделю, просто пиздосик. я играю в игру для детей от трёх лет, собирая всякие картинки, как ебаный даун!

[indent]  [indent] я не  к а л е к а.
но все вокруг думают иначе, оттого я завожусь, как тикающая бомба. однажды я рвану и всем не поздоровится.

[indent] а что по здоровью? теперь мне выдали трость, прямо как старикам и благородным джентльменом. я не был ни тем ни другим, но теперь уверенно хожу, опираясь на третью ногу. конечно, вырви у меня трость, я не упаду, но она помогает балансировать и не шататься на прямых ногах. руки и ноги сгибаются, осталось только избавится от трости и можно назвать меня полноценным человеком. доктор обещал больше не приносить задания для детсадовцев. я обещал больше не покрывать его хуями. он понимает почему я так злюсь - я запоминая всю новое, ни ничего старого я не мог вспомнить. ни нового старого дня рядом с каспером. а правда ли между нами было что-то сильное? чем чаще думаю, тем чаще в этом сомневаюсь. я не снимал то кольцо, что он когда-то в несуществующем для меня дне подарил мне, но я всё ещё сомневаюсь, что я правда согласился. может, он успел надеть его на меня, пока я был в коме? сложно, не понятно. даже редкие близости с каспером не позволяют мне освежить память - это просто секс, в основном хороший, когда он правильно двигается, как тот самый каспер, которого я когда-то знал.

мне непонятно, но не боязно.

[indent] поэтому, чего удивительного в том, что я шиплю на каспера, даже если я этого не хочу? это, можно сказать, вынужденная мера от моих загонов. я больше не прижимаюсь к нему, когда сплю в кровати. я вообще в последнее время стараюсь засыпать один, либо засыпать в кресле. он думает, что я просто сильно устаю, а потом переносит переносит меня в спальню, но нет, я просто не хочу спать с каспером рядом. это приносит только раздражение, каждое его "доброе утро", каждый "милый". их не было. меня словно дурят уже второй месяц, как младенца. я чувствую внутри пылающий вулкан, а затем позволяю касперу тонуть в моей лаве. даже этой ночью, когда я спал в полном одиночестве дома, мне было куда спокойней, чем когда бы дома был каспер. кажется, меня в нём бесило даже его спокойное дыхание. его желание сделать "всё правильно" заставляло зубы в пасти стискиваться и скрежетать. а теперь и его новая забота - новые концерты. и теперь он возится со мной в последние дни, как с тухлым яйцом.

[indent] я не выходил из комнаты до самого вечера - не хотел. я знал, что каспер спал на диване и не просыпался - я просто сходил по нужде и весь день искал новые кисти и фильтры для фотошопа. это была попытка вернуться в то русло, в котором я когда-то плавал. я смотрел на работы антуана и прикидывал как бы мне их оформить. сегодня я не хотел никого видеть. просто никого. и питаться тоже настроения не было. с каждым днём я всё больше походил на тёмную мрачную тучу. только никому от этого легче не было. особенно касперу - он ведь не дебил, всё видит своими глазами.

[indent] а что до каспера, он явился ко мне уже мокрым от душа, я видел боковым зрением, что он стоял в дверях и то ли подбирал слова, чтобы что-то мне сказать, то ли просто решил не подходит ближе, пока не уверен. но я не приветствовал его, делал вид, что я его не вижу, скрывшись за ноутбуком. но он всё равно делает смелый шаг и пытается наладить контакт, который мне не хотелось начинать.

да, ты покинул адмор, теперь уже навсегда.
от тебя пахнет выпивкой и дешевыми женскими духами - наверняка тебя обнимал весь коллектив и тебе приходилось это терпеть, ну или же впервые ты наслаждался тем, что тебя обнимают люди, от которых ты бежишь за мечтой.
я не знаю. я просто молча киваю, не роняя лишних слов.
ну да, наверное, я должен был что-то сказать тебе в поддержку, но я не смог. в моей голове и во рту пусто.
ни одного слова для тебя.
но это только пока что.

[indent] ну вот и оно. как сеанс, трой? наверное, каспер должен был заметить, как я заиграл жвалками и начал медленно моргать, чтобы успокоиться, - что, тебе правда интересно собрал ли я детсадовскую пирамидку для даунов? - отрезаю, словно ножом, хотя я мог бы быть мягче, ведь это только вопрос. но нет, я не смог, хотя пытался, - собрал. можешь гордится, - я закрыл на мгновение лицо ладонью, но тут же убрал, сделав вид, что откидываю пряди кудрявых волос назад, - и ещё один повод для гордости - я больше не буду собирать кубики, я перерос это говно, хвала аллаху, - но в голосе моём ни радости, одна лишь язва. кас обнимает меня, но я не льну к нему. хотя и не отстраняюсь. я просто пока позволяю ему меня обнимать. он начинает травить за еду, а меня начинает легонько трясти. я не ребенок беспомощный, блять, - да хватит уже, я сам справлюсь, каспер, понятно? - даже как-то совсем спокойно, учитывая моё растущее напряжение, - ну правда, хватит уже. я сам о себе могу позаботится. езжай в свои концерты и не психуй. не сдохну. ещё же не сдох, - хмыкнул, отодвинул от себя компьютер и встал с кровати, схватив рукой трость, - пойдём чая глотнём, прежде чем ты полетишь за мечтой, - хмыкнул, посмотрел на каса через плечо, достаточно спешной утиной походкой отправляясь на кухню, заваривая чайник и включая кофемашину. ладно, пусть последний кофе здесь будет приготовлен мной. я давно уже не делал эту мерзость для тебя. надеюсь оценишь этот благородный жест по достоинству.

Отредактировано Troy King (2019-11-25 16:38:37)

+2

4

[indent] Я все чувствую, но ничерта не могу с этим сделать.

[indent] Именно так можно описать ситуацию, которая происходила у Каспера Кинга в жизни - он прекрасно понимает все, что происходит, прекрасно понимает, что напрягает Троя. Он ощущает это напряжение в воздухе, в каждом движении и вздохе Саммера. Именно поэтому последние дни он задерживался с работы, спал на диване, старался меньше мельтешить перед Троем, обращаясь к нему лишь при необходимости. "Выпей лекарства, Трой", "пора делать упражнения", "милый, ужин готов". Их общение все больше напоминало тяжелый процесс, когда ты вынужден сосуществовать с человеком, сам того не желая. Их секс был странным - эта химия тел, когда они сплетались в единое целое и это непонятное окончание, когда люди не засыпают, обнимаясь. Это было вымученным, Кинг это ощущал, но не представлял, что можно сделать, чтобы все исправить.

[indent] Он рассказал Трою все, начал с первого дня знакомства, с их первого "привет", продолжил их странным общением, играми в баре. катанием на скейте, их первым поцелуем возле подъезда, около которого спустя полтора года Саммер поцелует ебаную шваль, пытаясь показать ей правду, только вот это увидит Кинг и его обуяет такая ревность, что он совершит самый ужасный, пожалуй, поступок в его жизни. Он рассказал ему все - секс, нежность, ссоры, стремления, проведенные вместе вечера, он рассказал все, но ничто не натолкнуло Троя на воспоминания. Фотографии, видео, браслет с Аляски, рассказ о двух неделях, что они провели только вдвоём, наслаждаясь этой снежной сказкой - рассказал, как они вместе выбрали, куда лететь, когда Каспер потерялся в вариантах. Он рассказал все, но это было слишком мало, чтобы всколыхнуть память. Он целовал Троя, как всегда, касался, как и раньше, только это не меняло ситуации, память не возвращалась по мановению палочки. Он не помнил. Он не помнил, как любил Кинга, как желал ему добраться до славы, как всегда был рядом и как они прошли через весь пиздец, просто зная, что они есть друг у друга.  Он не помнил.

[indent] Но помнил Каспер. Помнил каждую их минуту, что согревала его жизнь, что делала её счастливой, тёплой, что облачала его в невероятное счастье, которое не прекращалось с течением времени. Каспер помнил, как Трой сказал ему "да" во дворе, когда тот попросил его руки. Помнил, как в машине он отдался не просто любимому мужчине, брату, но своему жениху. Он помнит, как они выбирали дату свадьбы, он помнит все. Он помнит, и от этого ему ещё больнее. Самый крайний концерт тура выпадал на одиннадцатое сентября. Он будет в Балтиморе, это совсем рядом с Филадельфией, какие-то два с половиной часа до дома. Ричардсон говорил Касперу, что стоит радоваться - не всем выпадает крайний концерт так близко к дому, и это круто. Что он вернется домой достаточно рано, чтобы радостно оказаться в знакомых стенах. Только вот Каспер не ощущал, что будет счастлив, когда вернется. Да, вероятнее всего, Трой выслушает его рассказ о каждом из семи концертах, но разве это будет то самое триумфальное возвращение, о котором когда-то мечтал Кинг? Нет, конечно же нет. Это будет самый обычный день, самый обычный и скучный день, день сурка. Ведь его любимый не вспомнит его, как бы этого не желал Каспер.

[indent] А сегодня ночью ему улетать. Улетать прочь от дома на первый концерт тура, где он будет один. Трой не полетит, ему предстоит курс реабилитации, хотя Каспер предлагал ему поехать вместе. Предлагал забить на все и полететь - правда, Трой оказался более благоразумным в доводах о том, что чем больше он позанимается сейчас, тем выше шанс встать на ноги в прямом и переносном смысле как можно скорее. Они планировали часто созваниваться, да и видеочаты никто не отменял, только вот сердце Кинга было не на месте. С каждым днем оно все больше болело, не переставало кровоточить. И он ничего не мог с этим сделать, как бы не пытался, как бы не желал все исправить, он попросту не мог. Каждый жест, каждое слово, сказанное Троем звучало как толчок прочь. Кинг это ощущал, поэтому все реже тревожил парня, которого любил. Как бы сильно не желал быть рядом каждый миг, он ощущал, что Трой нуждается в противоположном. Это убивало.

[indent] Очень глубокий вздох, чтобы не ответить. Он не желал сказать именно так, он просто устал, как и ты, он просто устал. Эта мантра была ежедневной в голове парня. Каждый день он убеждал себя, что Трой просто устал, зол, что нужно перетерпеть, переждать - день, два, три, десять, все вернется в свое русло. Трой вспомнит. Только вот верить в это с каждым днем становилось все сложнее и Каспер просто тяжело вздыхал, каждый раз слыша ледяной голос брата. Он резал без ножа, но Каспер убеджал себя, что Трой ударяет не со зла, не специально. Он просто устал, просто зол из-за каждого дня, что приносил мизерные результаты. Каспер старался вести себя мягко, даже когда Саммер бил наотмашь, ударял по живому, когда он отталкивал. Хотя ему уже не единожды так хотелось сказать "отталкивая тех, кто дорог, будь осторожнее, однажды оттолкнёшь, а он уже не вернется". Но он молчал, просто молчал, потому что это единственный вариант снести весь пиздец, что нес в душе Трой.

[indent] Жмет плечами. Конечно, понятно. Ты со всем справишься. Просто когда-то тебе нравилась забота Кинга, когда-то тебе нравилось, что он готовил, что он всегда оставлял что-то необычное в твоем холодильнике. А сейчас.. Лишь тяжелый вздох, пока он следует на кухню за возлюбленным, садясь на стул и смотря, как он включает кофемашину. Захотелось сказать, что не стоит жертвовать собой, вкушая ароматы зерен, но Кинг вновь лишь молчит, просто молчит. Он устал, устал не меньше самого Троя, но не даст понять это парню. Не сейчас.

[indent] Но Каспер нервничает. На самом деле сказывается и тот факт, что добраться до первого концерта никак иначе, кроме как дебильного самолета, просто не представляется возможным, поэтому у Кинга сдают нервы, а Трой лишь расшатывает их все сильнее с каждой ебаной минутой. Ну сколько можно? Каспер ощущает себя виноватым во всем этом - и в том, что мать отказалась от сына и в том, что Трой попал в больницу с комой, и в каждой негативной эмоции Саммера, но он делает для него все, он попросту не заслужил такого. Наверное. Ну, не совсем заслужил. А впереди самолет, недели без Троя, и он не сможет помочь, если будет нужен. Так почему ты просто не прекратишь вести себя так, словно Каспер - худшее твое наказание? Впрочем, даже если это так, то.. -Не сдох, чудом не заработал язву, хотя, кто знает, ты же к гастроэнтерологу не ходил, - спокойно отмечает, закатив глаза, и, как только кофемашина заканчивает варить кофе, встает с места. Да, у него тоже есть предел терпению, -весь яд выплеснул, или ещё успел накопить, пока я спал? Если успел - выливай весь, не растягивая удовольствие, Саммер, оно того не стоит. Совершенно холодный тон, Каспер тоже зол. Он устал, он боится самолета, и он устал от вечных наказаний мужчины, которого любил. -Хватит, Трой. Что такого отвратительного я сделал, что ты постоянно отталкиваешь, огрызаешься?! Что, я заслужил твой гнев и яд?! Я блять просто хочу помочь, но каждый раз.. Он делает пару кругов по кухне, окончательно срывается, -ну прости, что я оказался твоим братом! Прости, что из-за этого на тебя зла мать, что вся твоя жизнь пошла по пизде! Это хотел услышать!? Что я виноват в этом? Но, черт тебя дери, Саммер, если бы вспомнил все, понял бы, почему я с тобой, а не отталкивал каждую удобную минуту, словно я собака, что тебе надоела!!! Он замирает, понимая, что сорвался. Что слишком долго терпел и попросту сорвался. Блять. Черт! Не хотел же, но..

+2

5

[indent] я опираюсь на трость, чтобы было проще, но всё равно хожу, как утка по льду. я чувствую твой раздраженный взгляд кожей, ты ведь сверлишь им мне прямо в спину, не сводя глаз от моей слабости.

тебя бесит.
меня бесит.

но мы оба оказались заложниками этой ситуации. ты не мог меня отпустить, а мне не у кого больше было просить помощи. да и кто бы помог мне оплачивать лечение? родители? теперь это звучало даже слишком смешно. но просить подмоги и почти незнакомого человека для меня дикостью. которую я так и не смог пересилить. ты старался. показывал фотографии, видео, рассказывал мне о том, что происходило между нами, но все это ты словно говорил о другом человеке. может быть. ты искал другого троя саммера? не меня? чем дольше мы жили вместе, тем сильней я в этом убеждался. тебе нужен не я, а мне нужен не ты. я не чувствую к тебе ничего теплого, один лишь моток раздражённых ниток нервов. даже твоя забота выводила меня из себя. поешь, трой, давай я тебя помою, я тебе зад подотру. нет, я больше всего боялся стать беспомощным калекой. им и стал. смешно, ха-ха..

[indent] губы поджаты. я выгибаю спину и берусь подушечками пальцев за горячую чашку с кофе. обжигает кожу, так что чашка слегка трясется в руках по пути к столу.  тебе интересно сколько яда внутри? внутри меня или внутри кофе? мне перехотелось делать чай для себя, так что я просто пододвинул чашку к касперу и скрестил руки на груди, облокотившись на кухонную тумбу. я уже было хотел ответить колкостью на колкость, но каспер не даёт мне вставить слово, словно предугадывая, когда я открываю рот, заставляет меня опешить и покоситься на него, ошарашено выкатив глаза, - иногда не нужно навязывать помощь, когда её у тебя не просят, - сухо отрезаю я. ведь мне нужен был только врач, а не нянька. если бы я нуждался в сиделке, я бы нашёл как выкрутится. но это, кажется, только сильней тебя раздражает. ты чертишь круги вокруг кухни, протаптывая чистую плитку.  думаешь? пытаешься сдержаться? только вот у тебя всё равно не получается держать язык за зубами.

[indent] теперь мы ищем виноватых. отлично. я киваю головой, кусая свою щёки изнутри и молча слушаю. давай, выплесни всё на меня, выплесни. тебе станет легче? сомневаюсь, это так теперь не работает. и ох уж мне эти "если бы ты". стиснул зубы и громко выдохнул, когда ты заткнул ебло, - а я не вспомнил, понятно? - процедил сквозь зубы, устремляя разгневанный взгляд на каспера, - не вспомнил как нужно ходить, как нужно вытирать жопу, как нужно разговаривать, чтобы тебя понимали, - рычу,а затем хватаю ртом воздух, чтобы успокоиться, но только лишь сильней начинаю выходить из себя, - ну извини меня, пожалуйста, что меня избили до полусмерти, что я месяц пытался выйти из ебучей комы и стал хуевой калекой! - резким движением руки я вышвыриваю свою трость прямо в окно, стекло разбивается на мелкие кусочки. я пытаюсь больше захватить воздуха в грудь, не понимаю, то ли плачу я, то ли задыхаюсь от накатанной истерики, - я, блять, не помню тебя! понимаешь?! и это моя вина, да! нам обоим было бы лучше, если бы я тогда сдох - тебя бы не бесила моя унылая рожа, а я бы не чувствовал себя жалким умственно отсталым инвалидом!! - ветер дует в спину от разбитого окна, - ты бесишь, - подхожу к нему вплотную и шиплю прямо в глаза, - ты и песни твои дебильные меня бесят. понял? - толкаю тебя в грудь, - знаешь, может даже хорошо, что я тебя не помню? ведь всё делается к лучшему, да, каспер?! я построил детскую пирамидку и научился жрать с ложки, как большой мальчик! ОТЛИЧНО! Я ПОЧТИ ДОСТИГ ВЕРШИНЫ! и знаешь, что самое интересное? чем чаще ты гладишь меня по голове за такую хуйню, тем сильней мне хочется придушить тебя во сне, чувствуя себя полным ничтожеством, - я накидываю на собственные плечи пальто в прихожей. моя гусиная походка больше не кажется смешной, она жуткая, потому что я разъярённый до нельзя, - не знаю, что заставило меня крутить с тобой роман, даже после изнасилования. наверное, мозги теперь встали на место и я прозрел. хоть какая-то польза от того инцидента, - хмыкнет, - поищу неприятностей, может в этот раз всё таки прибьют насмерть. хорошего тебе тура, кинг, -  дверь за мной захлопнулась.

[indent] моё красное от гнева лицо было похоже на помидор. ноги не болят, но передвигаться мне трудно. я иду туда, не знаю куда. просто иду, не обращая внимание на то. как мне сигналят водители на дороге. и я даже без понятия куда могу забрести. ни денег, ни телефона, даже ключей нет в карманах. только я и моя раздосадованность рука об руку, как старые друзья. и пачка сигарет, единственное, что я нашёл в этом пальто на голое тело. курю как не в себя, прижавшись спиной к фонарному столбу. я даже не понимаю где нахожусь. я так долго и далеко шёл, что забыл дорогу.

блять.
даже это я забыл, долбаёб хуев.

[indent] сигаретный дым давно меня уже не успокаивает и не нормализует нервозность, но привычка осталась, от которой мои пальцы начинают желтеть, а волосы впитываю запах табака. мне холодно, но это было наказанием за собственную слабость.

[indent]  [indent] ебаная ебанная жизнь.

Отредактировано Troy King (2019-11-27 10:49:33)

+2

6

[indent] К этому все и шло, да, мой милый? Каспер это понимал, но боялся признать. Боялся признать, что правда все идёт к черту в адское пекло, боялся признать, что на его глазах все рушится, превращается в прах. Вся любовь, все то, что они берегли, что они сохраняли огромной ценой, сейчас сыпалась, обращаясь в пепел. Он не желал признавать, именно поэтому последнее время вёл себя тише, чем обычно. Простая нянька с опцией секса - как бы не было обидно, но он старался вести себя так, чтобы менее всего раздражать брата. Он старался вести себя примерно, он все же реже подходил к нему, все меньше напрягал, но каким бы он ни был, все шло к черту, все рассыпалось, как карточный домик. Когда все началось? В миг, когда Трой открыл свои глаза и понял, что перед ним незнакомый человек? Или ещё раньше, когда они узнали, что Каспер брат этому кудрявому красавцу? А, может, все было обречено буквально сразу, ведь судья изначально мешала им. Никаких поцелуев, никакого секса. Даже в тот вечер, когда они оба были пьяны и могли оказаться в постели друг с другом, все прошло не так, как планировалось. Жизнь давала им понять с самого начала, что они не пара, а они шли против её песни. Поэтому все сейчас так, как есть? Поэтому сейчас Трой не помнит любимого. Шанс легко распрощаться с тем, что было неправильным. А Каспер.. Каспер так цеплялся за прошлое, так старался, что пропустил миг, когда усталость взяла своё и он начал выливать на Саммера то, что держал за своими зубами все это время.

[indent] Резкий голос, лязг разбитого стекла. Каспер успевает лишь тихо промолвить, но его голос, наверняка, растворяется в звоне бьющегося стекла, -ты не виноват, - становится холодно, из разбитого окна проникает прохладный воздух, а у Каса не высохли волосы, его кожа покрывается мурашками, а он не находит в себе слов, чтобы остановить поток Троя, который, кажется, и не услышал бы сейчас ничего из того, что мог сказать ему родной брат. Он просто молчит, широко распахнув свои голубые глаза в испуге, смотря на любимого, что распаляется все больше с каждой секундой. Да, это все тяжело, сложно, невыносимо. Да, это уничтожает, на самом деле. Да, это делает жизнь отвратительной. Каспер понимал причину злости - все эти врачи, глупые задания на мелкую моторику, что развивает у детей речь, что развивает память, все это не могло не злить, но ведь врачи лучше знают, что и как восстанавливает людской мозг после комы. Но он не успевает сказать ничего из рациональных мыслей, его буквально окунают в волну злости, что исходит от любимого им человека. Он помнит все, каждую их минуту и эти воспоминания дают ему силы не сорваться сразу, не сойти с ума в ту минуту, когда его любимый срывается и кричит. Трой, милый, успокойся, хватит, Трой.

[indent] Только он не слышит мысли человека, что был рядом.

[indent] Его слова вонзаются под кожу. Каспер пошатнулся, делая шаг назад от боли. Трой! Но вместо слов он лишь открывает рот, хватая воздух. Ты был единственным человеком, что верил в него. Что не позволял опустить руки, что вдохновлял, что радовался, когда Каспер заканчивал песню, что был первым слушателем, что проводил часы рядом с любимым, что будил тебя гитарой, пытаясь продумать аккорды. Ты был всем, ты был единственной причиной, по которой теперь он простился с Адмором, простился с прошлым, он.. Он.. Он молчит. Ему больно, ему кажется, словно ты сейчас пробил его грудную клетку рукой и сжал в своей ладони его сердце, что ты не позволяешь ему вздохнуть, ты сейчас способен его убить, держишь в руке едва трепещущееся сердце юноши, который тебя так любит. А он просто хватает ртом воздух, -Трой.. Прекрати. Ты говоришь это на эмоциях, это не правда. Каспер не может среагировать, он слишком оглушён правдой, что ты на него выливаешь. Вот как ты теперь считаешь, любимый? Так ты думаешь, сладкий?

[indent] Его слова делают лишь больнее, словно он сильнее сжимает свою руку, что удерживает сердце, пытающееся биться под гнетом эмоций. Бешу. Дебильные песни.. Хорошо, что не помнишь.. Слова, словно эхо, а Кас не может справится с эмоциями. Просто ждёт, когда его любимый перестанет. Когда поймёт, что это лишь эмоции, что он ведь так не думает. Не думает же?.. Но с каждым словом убеждался в обратном. Трой желал задушить его во сне, чтобы более Кинг не пытался помочь. И он просто уходит, хлопнув дверью, а музыканту кажется, словно с этим ударом двери о косяк, Трой вырвал его сердце из груди, оставив там не просто пустоту. Ему кажется, что опусти он взгляд на свою грудь, увидит там кровь, разворочанные ребра и дыру, где более нет сердца, просто нет ничего. Ничего, что могло бы качать кровь.

[indent] Трой, мне больно, ты понимашь?

...песни твои дебильные...
...придушить тебя...
...бесишь...
...крутить с тобой роман....
а я люблю тебя.. любил тебя.. люблю?
[indent]  [indent] Я истекаю кровью, а ты просто забрал все, что было мной.

[indent] Каспер не знает, сколько прошло времени. Может, час, а может все четыре, прежде чем он услышал звонок телефона в своём кармане. Он знает, что это не Саммер, и он не кинулся его искать. Он все это время провёл, прижимаясь спиной к ледяной стене на кухне, игнорируя то, что дышит. Он просто ощущал, как боль расползается по венам, как становится больно в каждой клеточке тела. Как хочется умереть, но ты не можешь. Единственное, что было важно, закончилось. Трой поставил точку, а Каспер понимал - нет смысла более сражаться. Трой не помнит его, так нужно. Так правильно. Он не помнит его, он не помнит любовь. Теперь Кинг - парень с плаката, что бесит своими песнями. Король, что потерял себя, когда ты хлопнул ёбаной дверью. Прости меня, Трой, за все, что было. Даже за то, что ты забыл.

[indent] -А? Он поднимается с пола, слушая голос Ричардсона. Он пытается на нем сосредоточиться, чтобы понять, что происходит. -Ты что, спал? Каспер, я под окнами. Самолет через три часа, спускайся. Милуйся со своим женихом быстрее, нельзя опаздывать, - снова больно. Каспер рычит, сбрасывая звонок. Он так и не собрался. Он действует на автомате, складывая в рюкзак мелочь, которая ему будет нужна - зубная щетка, чистое белье, пара футболок. Он понимает, что здесь слишком много его вещей и решает написать смс Трою позже - Джастин заберет все, что осталось, отвезет в Адмор, а Кинг заберет вещи позже. Но сейчас он не может даже открывать чат с человеком, что он любил. Каспер просто не в силах. Он действует на автопилоте, выходя в коридор и натягивая кеды. Он словно лишился собственной души, и, выпрямляясь он делает то, что не сделал несколько месяцев назад - он снимает со связки ключи от квартиры брата и кладет их на тумбу в коридоре, в этот момент лишаясь всяких сил. Поэтому в такси к менеджеру сядет парень с красными от слез глазами, что не станет с ним общаться. Что не станет общаться в самолёте, наплевав на страх высоты, он будет смотреть, как остается где-то далеко внизу родной и любимый им город, превращаясь в точку на карте. Его брат вернется домой и увидит ключи. Поймет, что Каспер принял судьбу. Только вот он никогда не узнает, какой ценой далось ему принятие. Каспер Кинг, оказавшись в Сиэтле, просто закроется в номере, предварительно сделав то, что хотел - купит виски, слишком много, чтобы оставаться трезвым и слишком мало, чтобы умереть от алкогольной интоксикации. Он будет слишком пьян, чтобы отражать действительность. Зато он не будет помнить, зачем пьет. Не будет помнить этих слов, что лишили его рассудка.

[indent] Оставь мои мысли, коли ты желал, чтобы я оставил тебя.
[indent]  [indent] Дай мне свободы, Саммер.
[indent] Убей. Ведь ты не позволишь мне дышать без себя.
[indent] Я сжёг блокнот со всеми стихами, что писал последние месяцы. Ничто из этих строк не ляжет на музыку. Ведь все они о человеке, который желает, чтобы его в моем мире не было.
Прощай. Прощай, и если навсегда, то навсегда прощай...

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » я помнил всё и всё забыл.