Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Without you I`m nothing

Without you I`m nothing

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1ojwoxoer1qbg5yjo3_500.gif

Участники:
Alex Hellwalker & Christopher Baudelaire
Место:
Пентхаус Криса и Алекса
Погодные условия:
Раннее утро - на улице идеальная погода. Свежо, нет палящего солнца, именно в это время люди чаще всего выходят на пробежку или же нежатся в своих кроватях.
О флештайме:
Если для обычных жителя города этот день являлся самым обычным, то для Алекса и Криса он был особенным. Очередная годовщина, разве это не великий праздник для влюбленных?

+1

2

Какая-то дешевая и старая иномарка мчится по влажному асфальту. Неприятных звук исходит от трения дороги и шин, но почему-то я спокойно переношу этот скрип и иду по обочине. Или же я лечу? Я движусь на уровне с этой самой машиной и не могу понять, почему она меня так заинтересовала. Я с улыбкой на лице осматриваю каждую её деталь. Странно, что не развалилась еще, с такой скоростью мчаться то. Я уверен на все сто процентов, что через пару километров двигатель прекратит своё рычание под крышкой капота и вокруг станет тихо. Очень тихо. Этот рык звенел на всю окраину и с крон деревьев то и дело срывались птицы. Вообще, где я? Оглядываюсь направо и налево. Это лес. Что я здесь делаю было непонятно, но плевать. Такие необычные сумерки касаются моего тела, будто бы кончиками чьих-то пальцев, ветер врезается в мое лицо холодным потоком. Я закрываю глаза, чтобы они не слезились, но вскоре открываю опять, чтобы насладится этим сполна. В один такой момент, когда мои веки сомкнулись, меня будто бы куда-то кинуло. Я остановился, точнее сила, что тянула меня за этой машиной, и остановила меня. Я, как вкопанный, стал возле какого-то дорожного знака. Автомобиля, что ранее резал тишину, не было. Куда он так быстро мог исчезнуть? Из-за спины слышу до коликов в животе родной голос. Взгляд, отправленный мною через плечо, натыкается на Кристофера. Он идет весь озадаченный, слишком худой, слишком растерянный. Я не знаю, что с ним случилось. Я кричу его имя и звонко издаю смешок, но парень не реагирует на меня. Я хочу сделать шаг к нему, обнять, утешить, поцеловать, но мои ноги будто залились свинцом. Они прикованы к земле. Мне это не нравится и никто не может объяснить, что здесь творится. Я сажусь и ладонями пытаюсь растереть свои икры, чтобы сделать шаг, но энергичное трение не помогает. Собственный прикосновений к своему же телу мне не доносятся. Тем временем Крис все так же медленно идет по направлению к дороге. Его взгляд поднимается на меня. Мне стало плохо. Его зрачки...их не было. Просто были белые глазные яблоки и всё. Но даже в этом кошмаре было видно, что Крис не замечает меня. Он глядел будто бы сквозь меня. Его голова обессилено опускается. Он плетется. Носки его кед то и дело зацепляются за влажную землю. В моих ушах появляется звук. звук мотора. Мотора той машины, которая непонятно как исчезла. Она летит на той же скорости, шины так же неприятно трутся об асфальт. фары уже видны издалека. Пристальный взор - в машине нет водителя. А как она тогда едет? Я теряю из виду Кристофера и панически начинаю дергать головой в разные стороны. Его тень я замечаю по середине дороге. Его силуэт становится более заметен. Он специально остановился прямо на дороге? Я кричу во весь голос "беги", но меня же нет. Кто тут я? Машина не сбавляет свой ход и со всей своей скорости налетает на Криса. В момент, когда его тело падает на лобовое стекло, моё тело чувствует энергию в себе. Я могу двигаться. Я срываюсь с места, подбегаю к своему мальчику, хватаю за руку, пытаюсь нащупать пульс. Я прислоняюсь к его груди своим ухом, но его сердце не отбивает свой чудесный ритм. Он мертв? Он не может умереть. Мы же договаривались в один день, в один день...я начинаю орать, я выкрикиваю всё, что в этот момент было во мне. Я боюсь сам себя в этот момент. Это был не мой голос.

Я тяжело набираю воздух и открываю глаза. Мои тело чуть приподнимается над кроватью и я с облегчением осознаю, что всё это было лишь дурацким сном. Это наихудший кошмар в моей жизни. Простыней вытираю пот со своего лба. У меня почему-то начинается отдышка, будто бы я только что пробежал не одну сотню метров. Беру себя в руки. Сон, это был лишь сон. Моя голова поворачивается налево и я вижу на кровати спящего Криса. Улыбка расходится по моему лицу. Мой мальчик, довольно посапывая, досматривает сны, свернувшись калачиком. Моему умилению нет предела. Я скидываю с себя простыню и слажу с кровати. Обхожу её и сажусь на пол, просто вглядываясь в лицо Кристофера. Так беззащитный, такой нежный, такой родной. Зрение заметило календарь, висящий на стене. Глаза заинтересованно прошлись по нему и запали на сегодняшнем дне. Я удивленно открыл рот, чуть прикрывая его своей ладонью. Боже, ну я идиот. Как-то сразу не вспомнил. Приснится же такая чепуха перед таким праздником.
Я упираюсь локтями об край кровати и нависаю над лицом Криса. Мои губы чуть вытягиваются и я прикасаюсь его щеке, где уже успела прорасти маленькая щетинка. Она приятно колит мои губы. Я быстро отрываюсь от щеки и приближаюсь к уху.
- Родной, вставай, - я поцеловал парня в мочку. - такой день проспишь, - мои губы опять прикоснулись к его уху. Я сел в прежнюю позу на полу и с идиотской улыбкой ждал, пока это сонное чудо откроет свои восхитительные глазки и одарит меня сладким взором. Любимым и особенным взором.

Отредактировано Alex Hellwalker (2012-08-25 05:21:55)

+2

3

Привет, любовь моя. Ты помнишь, как мы познакомились? Это было три года и пятнадцать дней назад, знаешь, я, как только увидел тебя, сразу все понял. Стоял, как вкопанный и не мог пошевелиться. Все смотрел и смотрел на тебя, это наверняка казалось очень подозрительным со стороны, но знаешь, мне было наплевать. Я действительно был не в состоянии отвести свой взгляд от твоего прекрасного лица. В тот момент мир перестал существовать. Словно все люди исчезли, и мы остались вдвоем. Такое невероятное чувство. Помню, как мы столкнулись взглядами. Ты тогда так мило мне улыбнулся, а я лишь думал о том, что хотел бы видеть её каждый день. И никто ведь тогда не знал, что так и произойдет. Родной, я так часто прокручиваю в своей голове день нашего знакомства и думаю, а, что если бы все пошло по-другому? Что если бы я не набрался смелости и не подошел познакомиться с предлогом « мы тут оба новенькие», что бы было? Даже не представляю, это просто-напросто не укладывается в моей голове. Ведь теперь, я уже не могу представить себя без тебя. Нет, не так. Меня без тебя бы и не было. Я уверен. После той самой встречи, вся моя жизнь изменилась. Я даже чувствовать стал себя по-другому. Это невозможно объяснить, это нужно прочувствовать. Иначе вы меня не поймете. По-моему, такие чувства бывают один раз в жизни. Любовь, да-да, однако всему, что я испытываю к тебе недостаточно одного слова.
Любимый, а ведь наши отношения так быстро и стремительно стали развиваться. После знакомства мы обменялись номерами, и уже на следующий день ты предложил сходить куда-нибудь выпить. Тогда я убедился в том, что наша встреча не была случайностью. Я всегда верил в судьбу и эта чертовка меня не подвела. В очередной раз я убедился в её существовании. Я так много рассказывал тебе, а ты слушал и с таким странным взглядом разглядывал меня. Этот взгляд сводил меня с ума и заставлял забыться, ты, словно изучал меня, наблюдал за каждым моим движением и постоянно улыбался. Ох уж эта улыбка, она не может не привлечь внимание. Мне ужасно хотелось впиться в твои губы, но я так держался. Мне не хотелось спугнуть тебя, а ты, как будто все понимал и сам прильнул к моим устам на прощание в тот же день. Именно тогда я убедился в существовании небезызвестных бабочек в животе. У тебя самые сладкие губы. Таких губ больше нет ни у кого, я точно знаю. Да и такого, как ты – не существует. Я безумен, ты стал причиной моего сумасшествия, но, любимый, ты сходишь с ума вместе со мной. И это безумие до невозможности прекрасно.
Весь мой мир – ты. Раньше я даже не знал, что можно ставь на первый план другого человека, однако это оказалось правдой. Рядом с тобой я меняюсь, становлюсь лучше, ты непроизвольно провоцируешь меня на это. А я не в состоянии на сто процентов контролировать свои эмоции и разум, когда ты находишься поблизости. Меня это непременно радует, не думаю, что к кому-то еще я смог бы такое испытывать. Это реальность, в которой я живу, и у меня нет желания менять это на, что-то другое. Я никогда ни на кого тебя не променяю, слышишь? Даже если нас когда-нибудь разлучат, я не перестану любить тебя, никогда. Знаю, знаю, никогда не говори никогда, но если это правда, что я могу поделать? Вот именно, ничего. Да я и не хочу. Зачем мне кто-то другой если на этой планете я не найду никого лучше. Я чертовски люблю тебя и это факт. Я упиваюсь своей любовью ежедневно.
Мальчик мой, я говорил, что ты самый красивый из всех людей, которых я встречал? Естественно я говорил это и не раз. Я готов повторять тебе это целыми днями, ведь так оно и есть. Я люблю просыпаться и засыпать рядом с тобой, каждый день, проведенный вместе лучше другого. Так будет всегда. Я люблю даже наши ссоры, ведь без них было бы неинтересно, не так ли? Они еще больше сближают нас. Я люблю все, что связанно в моей жизни с тобой. С самого первого дня и до этой самой секунды. 

Сквозь сон чувствую прикосновение любимых губ, мой слух ласкает родной голос. Мне так не хочется открывать глаза и заставлять себя проснуться. Сонным голосом заставляю себя пробурчать.
-Нууууу, любимый, еще пять минуточек.
Мой мозг абсолютно не хочет соображать, все мысли во сне, в котором мы вдвоем были на берегу Карибского моря. Однако, я даже сном готов пожертвовать ради тебя. Со вздохом открываю один глаз, а затем и второй, потираю их кулачками, как маленький ребенок. Ты сидишь на полу, совсем не далеко от меня, не могу не растянуть губы в довольной улыбке.
-Доброе утро.
Сползаю с кровати и валю тебя на пол, целуя в шею. Я ведь знаю, как ты любишь это. Провожу пальцами руки по твоей щеке и шепчу на ушко, обжигая горячим дыханием:
-Ты ведь знаешь, как сильно я тебя люблю, неправда ли? Больше всего на свете.

+2

4

Я всё так же выжидающе смотрю на Криса. Интересное зрелище, когда он просыпается. Наблюдать за этим парнем всегда очень затягивающее занятие, а тут так вообще. Чуть нетерпеливо посылаю на него взгляд, в диком ожидании, что он наконец то посмотрит на меня. Ну. Давай уже. Мне уже не терпится начать этот день и провести его как можно лучше. Сегодня будет самый лучший день в нашей общей жизни. Чем раньше начнем, тем дольше этих праздничных минут будет. Хотелось уже туда-сюда шевелить по кровати Кристофера, но он наконец то подал какие-то признаки жизни. Улыбка нескончаемым поток озаряла мое лицо, с непонятного источника в меня наливалась неведомая радость. Хотелось от этого то ли прыгать, то ли скакать. Но нет. Я сижу на месте, терплю эту внутреннею эйфорию с желанием всё выместить из себя прямо сейчас.
- Доброе, - я издаю из себя протяжной звонкий смех, во время своего феноменального падения на пол. В комнате появилась какая-то легкость и жизнь. Крис, оказываясь на мне, сразу же дарит моментальный поцелуй в шею, от чего меня просто-напросто клинит. Это ощущение на коже уже абсолютно исчезло, но моя крыша всё равно потихоньку да съезжает от этого. Знает ведь это, гаденыш. Знает и каждый раз пользуется этим изо дня, изо дня в день. Не знаю нравилось бы мне это настолько сильно, если бы эти поцелуи на моей шее оставлял не Крис, а кто-то другой. Но об этом как-то глупо задумываться. Их дарит мне именно этот парень, меня сводит с ума именно этот парень, со мной рядом именно этот парень - по-другому быть не может.
- Не знаю, - поворачиваю свою голову и целую Кристофера в щеку, но сразу отстраняюсь совсем на чуточку. Я прекрасно слышу, как он дышит и обдает меня своим дыханием. Так и хотелось его скинуть с себя и остановить это безумие. Да, именно безумие. С самого утра ходить, как наркоман. бредя еще одной дозой этих прикосновений. Сегодня их, конечно, будет вдоволь. Но с каждой дозой хочется ведь большего. - Я чувствую, - опять приближаюсь к нему, но в этот раз я прикасаюсь к его губам своими, медленно проникая в его рот своим языком. Обнимаю его за талию своими руками и начинаю чуть приподниматься над поверхностью пола. Остановить это безумие - крутилось в моей голове. Чуть закусываю нижнею губу Кристофера и снова отдаляюсь от него.
- Перестань сводить меня с ума, - я упираюсь своим лбом об лоб парня. - Идём, у меня для тебя кое-что есть, - буквально скидываю Криса в сторону с себя и тот же час встаю. Было интересно ударился ли тот. Виноватый взгляд на парня, который длился не больше двух секунд, а потом взмах головой что-то типо "давай за мной".
Сейчас нам, по идее, надо бы пройти в гостевую комнату, где и притаился этот маленький подарок в виде щеночка. Слава богу, лабрадоры такие спокойные, что слишком прятать его не пришлось, чтобы приглушить лай, вой или еще что-то в этом роде. Правда, пришлось под ночь бегать на другой конец квартиры под каким-то самым идиотским предлогом, но надеюсь, оно того стоило. Сейчас это создание должно было лежать в обнимку с маленькой бутылочкой молока. Создание-то совсем еще крохотное. Я вчера когда нес его домой, точнее вез, любовался всю дорогу от зоомагазина и до дома. Это манюсенькое чудо лежало комочком на переднем сидении,  то и дело дергалось во сне. Всегда было интересно, снятся ли животным сны и какие они? Ну, раз вчера щенок так дергался, то снятся, и его сон был о том, как он от кого-то пытался очень быстро убежать. Или как он уже совсем взрослый несется за мячиком, который ему кидает его хозяин. Сегодня счастливым обладателем станет Кристофер. Забавная картина будет, когда эти два чуда будут вместе. Скорее всего, моему умилению не будет предела. Прям как тогда, когда Крис гладил обычного щенка на улице, во время нашей прогулки после проливного дождя. Еще с неделю мои уши были наполнены словами лишь об этом животном и о том, какое оно беззащитное и как бы Кристоферу хотелось приютить всех этих бедняг у себя. Была бы возможность, я бы был не против, но такой возможности нет.
Я открываю дверь в комнату и глазами пытаюсь найти щенка в этой комнате. Чтобы он еще делал, как не спал? Он, наверное, и не просыпался. Лежит весь такой царь по середине кровати и лапой обнимает уже пустую бутылочку, чуть слышно посапывая. Я ухожу с дверного проема, чтобы Крис имел проход в помещение.
- Что-то такое, - я задумчиво провожу ладонью по своей шее, ожидая реакции. А пока реакции не было, щенок-то начал открывать свои глазки и сладко-сладко зевать. Я даже из-за этого "awww"кнул вслух. Ангелочек такой себе личный теперь будет у нас.

+2

5

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Without you I`m nothing