Вообще-то, Юль с интересом улавливал в девке какие-то перемены, которые для него казались внезапными.... читать дальше

внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграмбаннеры
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
Jere /

[icq: 399-264-515]
Mary /

[лс]
Kenny /

[icq: 576-020-471]
Kai /

[telegram: silt_strider]
Una /

[telegram: dashuuna]
Amelia

[telegram: potos_flavus]

Anton /

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy /

[telegram: semilunaris]
Matt /

[telegram: katrinelist]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Вверх

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » За домами - лес

За домами - лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Kingsman

Bailee Cooper  & Eggsy River
https://i.imgur.com/E3HXdG8.gif https://media.ykt.ru/upload/photo/2017/10/04/g1.gif

Рокси жива, если это можно назвать "жить". Эггси возмущен от того, что он не в курсе, вот только вместо "извини" почти получает пулю в голову от ее сестры.

[NIC]Rita Morton[/NIC]
[LZ1]РИТА МОРТОН, возраст 26
profession: медик
relations: оружие
[/LZ1]

+1

2

[AVA]https://i.imgur.com/W0NZ5Yy.png[/AVA]
[NIC]Rita Morton[/NIC]
[/LZ1]
-Нет — произношу я строго, наверно в 100 раз за сегодня, как и каждый день, по 3000 раз.
-Пожалуйста — ее голос слабый, кашель заставляет мое сердце сжаться.
-Только когда ты поправишься — юлю я, у меня нет желания даже намекать на то, что сестра жива, это достаточно знать 3м, мне, ей и нашему крестному.
-Р..- разносится ее дикий кашель, а я замираю.
-Поспи — произношу я и ввожу в катетер лекарство, ее глаза расширяются, возмущается зараза, не хочется ей спать, хочется скандалить и ругаться, просить связаться «с ее командой» которая пошла бы к черту.
Я с самого начала знала, что это не закончится добром, нельзя хранить данные на всех агентов в одном чертовом месте. Без личного пароля, это мог допустить лишь идиот и вот, теперь они все заплатили высокую цену.
Проклинаю себя за то, что несколько лет назад не закатила скандал, не приехала в чертово агентство, такое секретное, что аж страшно представить, вот только мы родственники и не одно наше поколение занимается этим.
Слава Богу, что я буквально заставила Ро установить эту чертову кровать бункер, если не соглашалась жить со мной, топала ножкой и просилась жить в особняке, так хоть на моих правилах. Какая же я дура. Этот чертов адрес было слишком легко получить врагу, но, этого уже не изменить. Она не успела воспользоваться своей защитой как следует, просто не хватило времени, но зато она спасла ей жизнь. Многим не повезло.
Наверно люди еще не придумали слово, со скоростью, которой я появилась на развалинах этой громадины. Я разгребала осколки, остатки, надеясь на лучшее, мечтала, чтобы эта чертова секретная служба появилась и помогла, но там была я, сверху и моя младшая сестра где-то снизу. Я выла, копала, гребла и молилась, чтобы она была жива. Понятия не имею, сколько прошло часов, перед тем как я нашла ее, начала слышать, я была готова танцевать от счастья. У меня было не так много времени на самом деле, на утро должна была приехать полиция, разобраться, но по факту, избавиться от свидетелей. Даже на них нельзя было положиться.
Главное что весь этот ад прошел, теперь ее состояние стабилизировалось и мне оставалось лишь ждать.

Отредактировано Bailee Cooper (2019-12-26 23:38:39)

+1

3

Прошел год с того момента как он женился на женщине что не любил. Каким идиотом он был, о чем думал-то вообще. А думал ли ? Эти самые заветные слова были сказаны тогда, когда он был полностью уверен — потеряет ее. Не потерял и аж захотелось сказать упс. Гарри поддержал его от чего было еще больнее и сложнее. Вот если бы все взяло и изменилось. Но у него просто не хватит смелости, спасти мир — изи, спасти себя сделав больно другому, это уж нет, простите.
Он все чаще убегает от ее взгляда, ломается, рушится от ее глаз, много работает. Все больше тупит в монитор и ждет очередного задания, от скуки он все больше и больше просматривает данные, ковыряется в них. И вот, вроде вчитываясь в очередную засекреченную папку, начинает читать чуть более внимательнее. Анвин хмурит брови, текст перед ним больше похож на бред, но он ничего с собой не может поделать, ведь это все выглядит как...надежда.
Эггси все точно проверяет, но одна лишь мысль что его догадки могут быть правдой, похожи на бред сумасшедшего. Не могут же у них тянуть ресурсы, если кто-то взламывает похожую систему — ворует деньги, у них же воровали медикаменты. И. Это странно. Очень.
Он почти не думает, хватает ключи от машины, бумажник и покидает свою обитель, пора вспомнить какого это быть агентом, чуть по шпионить. Прыгнув в рабочее авто он скорее давит на газ, ему нужно поймать воришку за руку. Узнать в чем вообще дело. Их обворовывает профи, нет ничего конкретного, но парень надеется на свою чуйку. И очень скоро, приехав на место, он видит силуэт вдали от себя, он скрывается под дверью склада.

+1

4

Меня это бесит, дико. Мне приходится исправлять ошибки крупного, пусть и в прошлом, агентства, я просто не доверю им больше мою сестру, Ро слишком дорога мне и важна, чтобы я хоть еще раз допустила что-то подобное. Получаю нужные мне данные, прыгаю на мотоцикл и топлю в нужную мне зону. Мой конь это идеальное прикрытие, не один врач в своем уме не сядет на железного коня такого вида. Насмотрелись на молодые тела без головы. А потом еще на родителей, на их ужас, ведь во многих случаях именно они купили им их… нуу, такое себе, знать что ты своими руками убил своего ребенка, пусть и не так прямо как это звучит.
Заворот, еще один, 3 минуты по прямой. Я знаю эту дорогу наизусть, да разве можно иначе? Была бы моя воля, я бы послала крестного ко всем чертям, прокляла бы его, но, я просто не потяну лечение Ро самостоятельно и пока я просто от него зависима. Останавливаюсь, снимаю шлем и оглядевшись покидаю свою точку безопасности. Теперь мне нужно быть очень аккуратной, словно мышка.
Я ныряю под чуть приподнятую дверь склада, открыта она конечно же для меня, и включаю очки ночного виденья. RM было написано на письме в «волшебную» школу, вот только не Рокси, а Рита, я промолчала, знала что сестра мечтает об этом шансе, хотя я и тренировалась как дикая на эту должность, но сестра всегда обещала быть лучше меня и у нее это отлично получается. Спустя несколько минут слышу хруст у себя за спиной. Оборачиваюсь, вижу парня и ловко скрываюсь между ящиками. Твою мать только этого мне сейчас не хватает. Слышу его быстрые, нервные шаги, смешной, так себе агент, ясно почему моя мелкая их там всех уделала. По очкам что я заметила на нем, я отлично знаю, что он коллега сестры, вернее бывший коллега. Не хотелось мне чтобы эту тайну кто-то еще знал, но что мне теперь, его убивать? Хотяяя, это решило бы много проблем. Ощущаю как прохладный воздух окутывает мою кожу, черт, я тут так долго не просижу. Осматриваюсь, видно плохо даже в очках, нащупываю край ящика, потягиваюсь на руках, получается шумно. Бля.

+1

5

Он начерта не понимает. Судя по отчетам, тут творилось что-то не чистое. Было 2 варианта, причём каждый был безумнее другого. Первый, их взламывают, как-то управляют данными, умудряются узнавать, где находится, судя по всему нужный препарат и забирать его. Ведь по его данным, определенные колбы списывались с их складов. Было сложно вычислить, где взломщик будет в этот раз. Последовательности, смены, не было. Чистый рандом, оставалось лишь надеется на свою чуйку и ему пока везло. Анвин представить не мог, какого уровня должен быто хакер, а если он такой профи, то зачем ему именно запасы потрёпанного Кингсмана. Они объединились с другим агенством чтобы быть на плаву, пока получалось отлично и потерять несколько десятков ампул с лекарством было не страшно, ему хотелось узнать мотивы, это была настоящая необходимость. Правда был ещё один вариант, страшнее. Среди тех кто остался, а это всего несколько человек, включая его, есть предатель, это было ещё более безумным вариантом. Эггси проникаете на склад, следует за тоненькой, точеной фигурой стараясь не шуметь. Слишком редко он бывает в «поле» в последнее время или стареет, так как наступает на какую-то хрень, из-за этого по всему складу издаётся громкий хруст, проносится эхом. -твою мать - про себя думает Гэри, фигура пользуется его замешательством и пропадает из виду, парень бежит за ней. Судорожно вертит головой изучая с помощью сканера очков местность. Слышит странные звуки, заворачивает в один проход, потом в другой, да где же этот шкед?
Стоило ему задаться вопросом, как замечает ножки на уровне со своими глазами, долго не думает, хватается за них и тянет на себя. Сразу же получает по лицу подошвой. - бля - ругается агент и со злостью тянет ноги на себя, не удерживается и летит вниз утягивая свою жертву за собой. Ещё в полёте получает по лицу. Они падают на пол и Анвин больно ударяется, фигура приземляется на него и сразу же ударяет парня по лицу.  - отвали уже! - звучит раздражённый голос и шатен просто теряет дар речи, он просто не ожидал что это девушка. На рефлексе вновь дёргает поднявшуюся на ноги преступницу за ногу, она вновь падает на него. - куда пошла ?

+1

6

[NIC]Rita Morton[/NIC]
[/LZ1]
Это последнее что я хотела бы. Что мне теперь делать? Попалась и все теперь? Убивать его? Не готова я к такому, пусть даже косвенно виню его в том, что случилось с моей сестрой, на самом же деле он не виноват. Я отлично знаю моего охотника, сестра прожужжала про него все уши, ее близкий друг. Именно тот, кому я должна рассказать, что она все ещё жива. Именно тот, кому я совсем не хочу это рассказывать. Он импульсивный, орать начнёт, потребует, чтобы я все объяснила, показала ему сестру, а у меня нет желания и настроения на это. Почему я вообще должна это делать. Его наглые руки цепляются за мои ноги, и я сразу  же превращаясь в лошадь, ударяю его «копытом» в лицо, совсем ахреневшииий. Лечу вниз, падаю нарочно на него, слышу сдавленный стон, так-то! Будешь знать, как тянуть незнакомых девушек на себя. На всякий пожарный ударяю его пару раз, надеясь что это его выметает, ругаюсь на него, вскакиваю и  бегу, ну вернее как, планирую бежать, опять падаю на него. - подальше от тебя - шиплю я, перекатываюсь с него, а он опять хватается за мои конечности, вот достал-то! Тянет меня на себя, опять, надоел уже! за это он получает по лицу. Я срываюсь. Срываюсь на нем, всю свою злость.  колочу его, наношу удар, ещё один, ещё, еще и еще, вкладываю в свои кулаки всю ненависть к его агенству, к  тому, что они сделали с младшей сестрой. Он обмякает. Бля, только этого не хватает. Сползаю с него, не нахожу смелости в себе, чтобы проверить его пульс, смотрю на него, мне стыдно, страшно, вскакиваю и сбегаю словно трусишка. Ты убийца, Рита, хватай лекарство и беги. Если бы Ро в нем так не нуждалась,  убежала бы сразу. Но мне нужно это чертово обезболивающее. Совесть мучает, вот тебе и не навреди, херовый из меня доктор после этого. Взяв нужное лекарство я сбегаю с места преступления, сажусь на свой транспорт и быстренько валю лишь один раз обернувшись. Наверно надо было остаться, вызвать скорую, но от этого будет ещё больше вопросов. Прости меня. Я жалею о сделанном, буду лишь мечтать, что он просто отключился и все с ним будет хорошо.

Отредактировано Bailee Cooper (2020-01-10 21:39:24)

+1

7

-Эта баба сошла с ума - бегущая строка в его голове просто носилась туда - обратно. Анвин уже забыл, когда в последний раз встречал такую наглость, дерзость и агрессию со стороны женщины. Это ему напомнило родной дом, то, какой была его матушка раньше, когда ей приходилось отбиваться от отчима. Ей тоже наверно пришлось научиться защищать себя, что у нее в голове, какого черта вообще происходит, это он обязательно спросит. Чуточку позже. А пока, он нехило получал от нее лежа на лопатках. Это были не простые девчачие хлопки по лицу, которые приходилось переживать и подолгу службы и после его приставаний к девичьим задницам. Это были прямо удары, поставленные, озлобленные. Вот только все равно женские, скорее всего девушке было и самой больно, это только кажется что все очень просто, наколотить человеку по лицу. Но как бы нет, если она не тренируется постоянно, конечно же.
Вот и что ему теперь делать? Лупануть ей хорошенько, чтобы отключилась, чтобы остыла, и они поговорили? Боится навредить ей в таком состоянии, лучше обезвредить ее немного иным способом, в первую очередь так будет безопаснее для нее. Он хитрит, резко закрывает глаза, обмякает и перестает шевелиться. Получает еще несколько хлестких ударов. И, прокатывает, его план сработал. Она слезает с него и уходит. Сложно удержаться и не улыбнуться когда Анвин уже сидит в машине и преследует свою жертву по маячку что он установил на мотоцикл девушки до того как зашел на склад, всегда нужно иметь план б и в его случае это именно он.  А вдруг она бы просто сбежала и что? Все? Просто так покатался и потратил нервы? Нет уж.
Паркуется он у соседнего дома, подальше, но так чтобы видеть все, что ему нужно, покидает тачку стараясь не хлопать дверью, берет с собой лишь очки, ну не будет же он в нее стрелять. Быстренько топает в поисках своей жертвы. Находит ее быстро, не торопится приближаться. Проходя мимо витрины, видит свои разбитые губы в отражении, ну приехали, опять. Облизывает их слизывая капельки уже чуть застывшей крови. Пройдет.  Заходит в помещение, слишком просто проходит мимо отвлеченной охраны и направляется по лестнице, вверх слушая, где же остановится лифт.

Отредактировано Eggsy River (2020-01-11 00:17:47)

+1

8

Холодный воздух окутывает меня, шлем спасает лишь лицо. Всю дорогу я еле держусь за мотоцикл, костяшки ноют, даже не могу нормально сжимать руку. Фак, о чем я вообще думала-то. Не понимаю что на меня нашло, обычно я держу себя в руках да и ситуация не требовала драки, а тем более убийства. Я просто идиотка. Дорога занимает не так много времени, обратно как-то проще, музыка в наушниках помогает расслабиться и отвлечься, слава Богу, не хватает еще грузиться. Остановившись, я подхватываю чемоданчик с нужными препаратами и отправляюсь домой. Ну как, это специальное место, где моя сестра может чувствовать себя в безопасности, плюс там я легко могу поддерживать ее жизнь в балансе. Прохожу мимо охраны, опять этот ленивый тип, что зависает в своем ноутбуке, порой, думаю, что он гоняет в какую-то игруху вместо того, чтобы работать, ладно, не мое дело. Пока еще не было ситуаций где кого-то из нас, мог бы спасти охранник, мы сами себе помогаем, сами себе чипы и деилы. 
Подхожу к двери, ковыряюсь в сумке одной рукой в поисках ключей, второй ввожу код. Боже, ну что за дурная привычка, каждый раз, каждый гребанный раз женская сумочка это настоящая бездна, где вообще что-то сложно найти. Видно я сильно отвлеклась, раз не услышала топот приближающихся ног.  И в момент, когда я достаю уже ключи, за мою шею хватаются. Какого черта. Меня слишком грубо удерживают, я не могу даже глянуть, кто это такой наглый и стоит ли мне паниковать. Частенько мой крестный устраивал что-то подобное, чтобы заставить всегда быть начеку. Но это не его руки, хватка слишком жесткая.
В ответ я слышу уже знакомый голос, жив гаденыш, даже успеваю обрадоваться, брыкаюсь, стараясь вывернуться из его рук и после резкой боли все темнеет. Обмякаю. Падаю. Матерится. Ловит.
Темнота окутывает мое тельце, она намного теплее чем тот холод за окном, уличный воздух не щадит ни кого, пропиталась холодом и куртка того, кто держит меня на руках, так заботливо, словно спас меня из пожара или от нападения маньяка, а на самом деле это из-за него я в отключке. Голову туманит, прихожу в себя тихонько, сквозь ресницы пытаюсь оценить ситуацию.

Отредактировано Bailee Cooper (2020-01-11 00:41:37)

+1

9

Ему нужно понять кто эта девушка, почему она такая дикая, почему она ворует у них. Это место мало похоже на обычную квартиру, но и на больницу не похоже, тогда что это, черт возьми, за место? Она решила продать его, нехило заработать или же оно нужно в благих целях? Тогда почему просто не попросить? Гордая слишком? Он представил себя самого в этой ситуации и понял, что сам не стал бы просить. Хм.
Поднимается за ней, слышит, как девушка нажимает кнопки и топит за ней, скорее стараясь не шуметь, вот уже нужный этаж, крадется за ней, тихонечко так, напугать, или схватить? Руки сами тянутся к ее шее, обхватывает ее, придавливает. Верещит что-то, брыкается, строптивая лошадка, аж бесит. Он понятия не имеет как она вырубилась, притворяется, может? Но тогда она явно хорошая актриса. - Бляха. - произносит Гэри, подхватывая девушку на руки. Садится на корточки, упирается в стену спиной, усаживает девушку на себя и ждет когда она придет в себя.
- Только дернись и я тебя опять вырублю. - предупреждает он девушку заметя как дрожат ее ресницы. Не вырубит, он и первый раз не хотел, но шугнуть-то ее надо? - Я не отпущу тебя, пока ты мне не объяснишь какого хера происходит? Воруешь, дерешься, бежишь, что это за театр? Пусть твой рассказ будет правдивым, не хочу тебя опять прикладывать в твердым поверхностям.
Она брыкается в его руках, но на самом деле кажется такой маленькой, беззащитной. Резкая, буйная. Кажется ему начинает нравится. - Ты не имеешь права меня удерживать. - Эггси согласно кивает, а потом отвечает - а ты не имеешь права воровать, но мы оба любим нарушать правила, правда? - она шипит, услышав его ответ но брыкаться перестает. Хорошая девочка.

Отредактировано Eggsy River (2020-01-11 00:03:35)

+1

10

Мдааа, вот что значит, влипла, дергаюсь на его фразу и сразу же ощущаю его пальцы у себя на коже, он не шутит, какого черта он тут забыл. Какое-то время еще брыкаюсь, но все, же сдаюсь, закатываю глаза. - Ты мне все равно не поверишь, а доказывать тебе, я не собираюсь, как поступим тогда? - мой голос звучит враждебно, но он даже и не думает отпускать хватку, кажется, придется поддаться. Но я терпелива.
Я молчу долго, устала сидеть на нем, представляю какого ему, мои-то ноги устали, а его поза еще менее удобная. Чуть веду рукой, ну, вдруг он уснул, сразу же ощущаю его хватку, не уснул. - Ты планируешь меня отпустить, если я все же не отвечу на твой дурацкий вопрос? - он, лишь хмыкает, а мне становится понятно, мой вопрос смешной. Я молчу еще минут 40. Он терпеливо ждет, находит свой мобильник, сбрасывает звонок, как только ощущает вибрацию в кармане, ну вот, а я надеялась начать кричать, чтобы помогли на том конце провода.
Опять молчим минут 20, я понимаю, что Рокси может проснуться или еще хуже, ей может стать плохо без меня. Закатываю глаза.  - Приставучий! За что она тебя так любит. - выпаливаю я - ладно, но обещай что ты будешь слушаться меня, сделаешь все что я скажу и как только потребую чтобы ты ушел, ты это сделаешь. - я разглядываю его лицо, он изучает мои глаза, так смотрят на психов мне кажется. Он молчит сминуту и потом кивает. - Обещаю. - не понимающе но тихо произносит лучший друг моей сестры и я делаю попытку встать, он не держит. - Так, первое, ты не расскажешь о нашей драке, второе ты не расскажешь никому об увиденном, даже не намекнешь, даже не подумаешь о том, чтобы подумать об этом, ты понял? - Слишком грозно получается, я вставляю ключ и вновь ввожу заветный цифры пока мальчишка отвечает. Открываю дверь и пропускаю его. - Только не вздумай подходить к двери, получишь пулю в голову. Говорю я ловя гостя за руку, закрываю за собой, провожу пальчиками по стене, сканеры изучают мои отпечатки и слышан заветный щелчок, безопасно.
- Наверно самое время представиться, меня зовут Рита, Рита Мортон - он резко оборачивается, изучает, до конца не верит в то, что услышал. - Я старшая сестра Агента Ланселота и именно ее защищают эти двери. Я веду тебя потому что ты ее друг, она давно просила рассказать тебе, я надеялась что этот день не наступит. Но, как видишь - я развожу руками

+1

11

Он готов ко всему, как ему казалось, он даже был в этом уверен. Если бы эта хрупкая на вид девушка оказалась бы Чарли, мерзким предателем из-за которого погибло столько агентов, и то был готов. Вот только что-то в ее шоколадных глазах, давало понять что все не так просто, как ему хотелось бы. - Может стоит дать мне решать? Хотя бы попробовать? Ты тут немного не в той ситуации чтобы хоть как-то юлить и хитрить, уж прости, не я тебя сюда затянул. - она не довольно фырчит, а Анвин ощущает как начинает по чуть-чуть закипать. Бесит. Он цепляется разумом за ее «она», не понимает про что шатенка, проверка Тильды? Решила что ему скучно живется и придумала для него такой необычный квест? Ну, нужно отдать ей должное, действительно получилось не плохо, вот только он зря радуется, не все так просто. Парень хмурится, нечерта не понимает и она не хочет упрощать ситуацию. - Обещаю — соглашается, а разве у него есть выбор? Нет конечно. Куда она его тащит? Можно ли ей доверять? А вдруг она просто возьмет и пристрелит его там, а с другой стороны, что ей мешает взять и сделать с ним это сейчас, каких последствий ждать? Надо бы все взвесить, но ноги сами туда идут. Шаг, еще шаг и еще. Комментарий незнакомки заставляет шатена остановиться, осмотреться. Где? Местечко удивительное и странное, явно есть технологии, но маскировка высший класс, еще бы дверь так не палила бы.
- я понял тебя, но не понимаю что происходит, ты можешь дать хоть какую-то информацию? - Голос Гэри звучит гулко, ему не комфортно. Хочется уйти, сбежать, но тайна манила его. Что же она скрывает? Что же нельзя рассказывать другим?
Ее имя звучит как самый лучший ответ на вопрос, вернее, фамилия. Парень открывает рот не в силах поверить в услышанное. - Прости что? - его голос слегка повышен, нужно лучше контролировать себя. А ее лицо дает понять, все так, как ему кажется. Нет, этого просто не может быть, это все — нереально. Моргает, еще раз. - Что прости? - словно если он задаст свой вопрос чуточку иначе, все станет ясно и понятно, но это не так. - Ро… Ро...-его кажется зациклило, ноги агента сами плывут за девушкой и тянут своего хозяина за собой. - Да-да, она жива, но! Если она спит, ты уйдешь, если ей станет хуже, уйдешь, если мне хоть чуточку не понравится ее состояние -уйдешь и не будешь спрашивать. Мы договорились? - парень быстро кивает, он точно согласен с этим. Он сейчас на что угодно согласен, лишь бы ее слова оказались правдой.
Вот они наконец заходят. Парень прислушивается, ожидал гробовой тишины, но нет, тут что-то не приятно пикает, звук словно что-то качает воздух. Шатенка протягивает ему тапки, бахилы, халат. - справа туалет, раздеваешься полностью, надеваешь это, выходишь, ждешь меня. Если ты против, уходи.
Анвин молча удаляется с вещами на перевес. Он наконец увидит Ро.

+1

12

Блядский день! Нам бы не встречаться, не знать о существовании друг друга и не париться о том, что сейчас произойдет. Рокси мечтала об этой встрече, я — проклинала одну лишь мысль о ней. Была бы не такой нюней, пришила бы парнишку еще на складе и забыла как зовут, но он друг младшей сестры, разве я имею права на подобное? Нет конечно. Ладно, пусть живет, да и мелкой положительные эмоции только на пользу пойдут, а значит, самое время нам с ним познакомиться. Раз уж у меня нет выбора. Оттягивала и так как могла. Лопотал как девочка, что за мужики пошли. - Да, да, именно сестра и именно Ро, жива, твоя самая лучшая подруга, ага. - мой голос звучит раздраженно, пусть он простит меня, дело не в нем, а в его работе. Оказавшись в месте, что я успела прозвать домом, я секунду колеблюсь, взвешиваю в последний раз можно ли ему доверять и все же вручаю ему комплект без которого он не перешагнет порог комнаты моей сестры, он обещал слушаться, пусть начинает.
Покорно уходит. Я надеваю похожий костюм, правила для всех одни. Жду его.
Пока он ковыряется, я залезаю в маленький чемоданчик, проверяю ампулу с лекарством, готовлю под нее шприц, укладываю перчатки, наконец гость появляется за моей спиной. - Почему ты не сказала сразу? Я бы помог. - голос парня звучит...напугано, обиженно.. но мне плевать на его эмоции. Пусть радуется, что я не добила оставшихся, плюс, что не видел мелкую сразу после взрыва.
- я не хотела, вот и все, тебе должно быть этого достаточно. - слышу как он цыкает языком. Сдерживаюсь и не комментирую. - Идем.
Закрыв чемоданчик, я открываю дверь, осматриваю комнату и захожу, впускаю гостя за собой. Жестом останавливаю его, пусть ждет. Делаю несколько шагов, проверяю все показатели по компьютерам, все хорошо, вот только она спит, будить ее из-за такой ерунды совсем не хочется. Разглядываю ее лицо, проверяю лекарства в колбах, они медленно стекают по трубкам, попадают в ее вены, ежусь. Ненавижу эту часть своей работы. Девочка рядом со мной кряхтит и ее ресницы дрожат. Оглаживаю овал ее лица кончиками пальцев. Она проснулась, улыбается как только видит меня. - Привет — ее голос звучит бодрее чем обычно, это хороший знак. - Привет, маленькая. Видишь, я же сказала что ты даже не заметишь моего отсутствия. - улыбаюсь глядя на Ро, а та в ответ кашляет. Режет мне душу. - Ты такая молодец, принесла что-то вкусненькое? - еще один хороший знак, если человек который болеет хочет есть, это хорошо, всегда хорошо. - Конечно, мороженое и пару сюрпризов, с какого начнем? - вижу как огонечки загораются в ее глазках, это то, что мне сейчас надо. - я же знаю, мне не получить то, что меня сразу исцелит, я же тебе обещала, что как только я увижу Эггси, сразу побегу! И капусту твою есть буду и утку и все что захочешь, но ты же упертая, такая же как он. - сестра тихонько вздыхает, а я улыбаюсь. - да, в этом мы похожи, а ты, давай, держи обещание. - как только договариваю, машу парнишке что сидит на стуле, приглашаю его к нам и тот подрывается, торопится. - Ты обещала поесть! - произношу я и делаю несколько шагов назад. Слышу восторг сестры, сердце радуется.

+1

13

Он растерян. Парень такой плохой друг что ему решили не рассказывать что его близкий человек жив? Он на столько плох? Начинает подташнивать от обиды и гнева, но агент обещал хорошо себя вести, остаётся лишь глотать все свои эмоции молча. Нехуй ему тут свой рот открывать. Терпи, ешь что дают как  говорится. Так и делает. Терпеливо берет вещи, заходит в комнату и осматривается. Комнатка маленькая, удивительно чистая кажется что хозяйка тут все пидорит 24/7, парень хмыкает, включает воду и умывается холодной водой. Успокаивает эмоции что бушуют. Нужно просто заикнуться. У него  получится. Смотрит на своё мокрое отражение в зеркале, заглядывает в глаза, цепляется. - ну и что я должен ей сказать по твоему? Овца, какого черта я узнаю об этом лишь сейчас? Выкинет меня из дома и будет права, так ещё и возможность общаться заберёт. Оно мне это надо? Сейчас просто нет выбора.  - выдыхает, медленно так, словно его отчитывают за косяк, а потом протерев лицо бумажным полотенцем, переодевается, выходит на свет. Плевать ему как он выглядит, если это для здоровья Ро, он хоть голый пойдёт, или в костюме клоуна.
Они заходят в довольно просторную комнату и парень  послушно усаживается на маленький стульчик. Ждет своего часа. Наблюдает за сёстрами. Ему совсем не верится в то, что его подруга жива. Кажется что время тянется бесконечно медленно, это раздражает, давно он такой неугомонный стал? Слушает их слова, от голова Рокси сжимается сердце, больно  слышать ее такой. Он помнит ее дерзкой, боевой. А сейчас она слаба, маленькая, беззащитная, хрупкая куколка на плечах у хрупкой сестры. Анвин даже понял Риту, ей пришлось столько пережить, наверно в ее положении, он поступил точно так же. И вот она наконец зовёт его. Эггси резко поднимается на  ноги. Хочет сделать шаг, а ноги словно свинцом залиты. Стоит целую секунду, она ощущается вечностью. И взяв в легкие побольше воздуха, все же пошёл к кровати Рокси. Она такая маленькая, ее хочется защитить. В его груди защемило и парень понял, что ему безумно стыдно, а ещё нужно столько всего  рассказать, а ещё он задыхается и кажется все это читалось в его взгляде, так как человек, который с самого начала был настроен на него плохо, вдруг пришёл на помощь.
- мы тебе сейчас покушать принесём, у меня рук не хватит, помоги мне. - произнесла Рита и покинула комнату, Гэри поплёлся за ней.

+1

14

[NIC]Rita Morton[/NIC]
[/LZ1]

Я смотрю на эту милую парочку и очень сложно сдерживать улыбку, а потом, разглядев в лице паренька панику, решаю все же спасти его, глупенький такой. Увожу его на кухню, как только покидаем покои Ро, закрываю дверь и произношу довольно хмыкнув. - теперь понимаешь почему ты тут не появился раньше? Дружба это конечно очень хорошо, вот только не всегда просто. Я не хотела рисковать и если у тебя такая потерянная морда сейчас, то увидев что было раньше с ней, у тебя кукуху оторвало бы просто. У меня не было выбора, одна не протянула бы, но если бы был выбор, предпочла не видеть ее в таком состоянии, слишком уж больно. - мы идем по коридору, заходим в просторную кухню и я предлагаю ему присесть пока сама буду ковыряться. - конечно не смогла бы ее бросить зная, наплевала бы на свои чувства, но нравится думать, что в какой-то другой вселенной, не испытывала бы такой боли.
Лезу в холодильник, достаю пюрешки, к сожалению не так много сейчас можно сестре. Грею их, так же грею бульон. - а ты хочешь есть? У нас тут много всего, нас кормят как на убой. - замечаю его вопросительный взгляд. Молчу несколько минут, а потом все же отвечаю на его немой вопрос.
- Крестный конечно в курсе, он смог воспользоваться своими связями и теперь мы ни в чем не нуждаемся. Я не подпустила к ней других врачей, к счастью хватает моего опыта и знаний, как ты мог догадаться, я медик, даже стаж получить успела. Приглашение в Кингсман, должно было быть моим, я готовилась с детства, а сестра всегда была рядом и я думала что это просто желание быть со мной. Как видишь, я ошибалась, она хотела поиграть в секретного агента… доигралась. Виню ли я себя? Конечно! Это сейчас я лежала бы в той чертовой кровати, если бы не дала слабину. И меня это бесит, до трясучки. - кажется мне нужно было высказаться уже давно, на душе становится лучше, спокойнее, я не говорила об этом с людьми, да и кому я скажу? По факту я забила на свою жизнь, она поставлена на паузу. Здоровье Рокси на первом месте. Нарезаю салат, добавляю все что мы обсудили с гостем, нам тоже нужно питаться.
- Знаешь, когда я увидела ее первый раз в таком состоянии, мне тоже было не по себе, так что не волнуйся, к этому можно привыкнуть. Ты не плохой человек, просто старайся ей не показывать свой страх. С нашим оборудованием, я скоро приведу ее в порядок.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » За домами - лес