Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » У каждого есть человек из-за которого можно бросить всё и всех

У каждого есть человек из-за которого можно бросить всё и всех

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m75wu4bwwr1qcoa7c.gif

Участники:
Alisha Jonce & Tony Grace

Место:
Сходка в Центре города (Байкеры)

Время:
Прошлое

Время суток:
Ночь

Погодные условия:
Прохладно.

О флештайме:
Всегда так было, всегда так будет, когда совсем не ожидаешь встретить человека в милионном мегаполисе, встречаешься с его взглядом в толпе. Когда не хочешь видеть, слышать, думать вообще о нем - то он появляется в твоей жизни с фразой "хочешь-не хочешь, а я остаюсь".

Лиша, после роковой встречи с Тони, поняла, надо отвлечься срочно, вот и её друг (Рэй Адамс) тоже подумал об этом, и взял её с собой на гонки, которые многие ожидали, несколько месяцев, Джонс услышала лишь, что у Рэя, противник, который около семи лет на мотоцикле, и прозвище его - Чешир, да, девичья память всегда славилась своей забывчивостью, ведь она не запомнила что Чешир, это и есть Энтони Грей, который навсегда в голове засел для девушки - Лосем.

Отредактировано Tony Grace (2012-08-28 18:14:14)

+1

2

У тебя было всё, но ты беспечно позволила всему потерпеть крах,
У тебя было всё, и я был рядом с тобой -
Не в силах что-либо сделать...*

Я обнимаю спину Рэя еще крепче. Так верней. Так спокойней, я знаю, что не упаду. Чувствую, как подо мной вибрирует невероятной силы мотор мотоцикла, что заставляет меня прижаться к Адамсу сильней и прикрыть глаза. Знаешь, мне как-то спокойней ходить по земле пешком, или, на крайний случай, на скейте. Но мотоцикл для меня был слишком агрессивным агрегатом. Он внушал мне страх и чувство опасности. Оно, конечно, будоражило мои чувства, от чего бурлила кровь. Но мне было страшно. По –настоящему страшно садиться на эту штуковину. Она была слишком внушительных размеров, хотя и такой манящей. Мне нравилось смотреть на мотоцикл. Он завораживал меня.
Что я вообще делаю сейчас? Сейчас я отвлекаюсь от мыслей о Тони. После того, как несколько недель назад я встретила его в клубе. После того, как моя жизнь круто изменилась. Хотя все осталось на своих местах. Я продолжала учиться, работать и убивать свое время, рисуя или танцуя. Но я не жила, а существовала. Просто потому, что в моей голове звучал ЕГО голос. «Я люблю тебя, Эш». Эти слова заставляли сжаться сердце и не отпускать мысли. Мне хотелось кричать, оттого, что надоело. НА-ДО-Е-ЛО! Он перестарался с напоминаниями о себе. Сам о том не зная. Но каждая песня стала наполняться смыслом, который в итоге приводил к мыслям о Грейс. Он жутко раздражал меня, но каждый раз, когда его образ всплывал у меня в голове, мне становилось тепло. Становилось настолько хорошо, что не хотелось, не думать о нет. Но я походила на ту безумную, помнишь? Мы с тобой ходили в кино и смотрели фильм про девушку, что влюбилась в вампира и сходила по нему с ума? Нас еще тогда чуть не выгнали из зала. Вот только эта история напоминала мои переживания. Но, слава Богу, что ты не вампир. А я не настолько глупа.
В последние дни моя шизофрения достала уже всех. Меня, подруг, работодателя. И, в конце концов, Адамса. Я не помню, как мы оказались знакомы, но мне было с ним хорошо и это главное. Да, он пытался ухаживать за мной, но мы остались друзьями. Потому что всему виною некий Энтони Грейс, который еще тогда казался мне мифом и выдумкой.
Рей решил вытащить меня из общежития «на светское мероприятие». Я знала, что Адамс – гонщик. Но как-то спокойно относилась к этому. Мне было совершенно дифферентно на его хобби. Поэтому я и согласилась. Он жужжал мне о каком-то больном соревновании. Где могут участвовать сразу много людей. Где есть индивидуальные гонки. Один на один, как говорится. От этих слов у меня внутри все сжималось в один большой и нервный комок.
И вот, мы на нужном месте. Везде шумно, в воздухе витает аромат машинного масла, бензина и тестостерона. Я улыбаюсь. Меня поражает размах этого действа. Я открываю рот от удивления и оглядываюсь по сторонам. Это было настолько красиво, что не описать словами. Надо обязательно это зарисовать. Я делаю галочку в своем мысленном блокноте дел.
- Адамс, ты никогда не говорил, что это настолько грандиозное событие! – я не скрываю своего детского восторга, а Рей берет меня за руку и тянет в сторону какой-то компании. – На сегодня моя главная задача – обойти Чешира, - я нервно поворачиваю голову в сторону друга. Это имя мне казалось знакомым. Вообще, какой нормальный человек может назвать себя Чеширом? Какая пошлость…
- Я верю в тебя, Рей и буду волноваться! – улыбаюсь, когда Адамс подводит меня к своей компании. Оказалось, что они – Самураи. Сильная команда. Я согласно киваю, потому что мне не с чем сравнить. Рей разговаривал с какими-то парнями. Кажется, из хвали Билл и Эндрю. Мне было немного наплевать. Я оглядывалась по сторонам. Вокруг стояли машины, мотоциклы, играла громкая музыка. Девушки в откровенных нарядах заигрывали с парнями. Я усмехаюсь и слышу очередной рев мотора. Поворачиваю голову в сторону источника звука. Мимо нас проехал мотоцикл, от одного вида которого я машинально сжала ладонь Адамса, которую я, оказывается, еще не выпустила из своей.  От восторга я приоткрываю рот и не отводя взгляда наблюдаю за гонщиком.
Знаешь, моя жизнь была бы на много легче, не появляйся ты постоянно в ней. Я разворачиваюсь как можно быстрей, лишь бы гонщик не заметил меня и утыкаюсь носом в грудь Адамса. Он спрашивает, что случилось. – Видишь парня, который только что проехал мимо нас? Знакомься, Энтони Грейс, моя самая большая проблема в жизни, - я говорю тихо, боясь, что нас кто-то услышит. В ту же секунду чувствую, как руки Адамса обхватывают мои плечи. - Доверься мне, я все улажу, слышу его слова. Меня охватывает злость. Даже, ярость. Я сжимаю край платья в кулаке и стараюсь не смотреть в сторону Грейса. Но, чует моя пятая точка, он не пройдет мимо. Я чувствую, интуитивно, как Тони подходит к нам. Я знаю его взгляд, полный непонимания и злости. Но, в тот, же момент, чувствую, как моя рука ложится в руку Рея. Опять. Второй он поднимает мое лицо к себе, а я улыбаюсь ему. Понимаю, что это показательное выступление только разозлит Тони, но мне это нравится.  Камера, мотор, начали…
______
выгляжу*
*linkin park - powerless

+1

3

Знаешь, я не злюсь, мне просто дышать трудно,
мне одиноко даже в месте самом людном,
И говрят те кто рядом те бьют больнее,
но я не верю, я знаю что любовь сильнее.

Не меняя ориентиры, я осознавал что сегодня, одно из самых ярких событий в гонках: Самураи бьются против Пиратов, какая картина. Две самые сильные команды вырвались на улицы, с желанием надрать друг другу задницы. Последние дни, на что команда очень возникала, я был сам не свой, на меня можно было весить табличку "Ушел в себя - Вернусь не скоро". Пираты, конечно знали, что происходит, ведь они были тогда в клубе, ведь они и были той командой которая выиграла тот чемпионат, они помнят ту загадочную личность из клуба, что так виртуозно по меркам Пиратов "сделала" Чешира, ой, то есть Лося, как узнали старое прозвище было однако личностным ко мне, но не об этом суть. Представьте, в последний момент, я ожил на удивление команды, на удивление самому себе. Внутри кипела кровь, может это из-за того что чувства начинали танцевать на костях, это мучительно, но в глазах проснулась ярость, которую надо было показать именно на гонке. Вспоминается, что глава Самураев, Рей Адамс, хотел сделать мне публичный вызов на гонку, что-ж, я готов.
Сажусь на мотоцикл, рев мотора разносит вдребезги тишину в ангаре, где обычно тусовалась команда "Пиратов". Быстрый рывок, и ребята уже пытаются догнать его. Сходка уже должно было началась, а мы были где-то от неё за минут двадцать езды. Конечно, как же не устроить состязания между собой, вновь начали друг друга пытаться обогнать. Кто-то что там придумывал, подрезал - но почему же Грейс просто упрямо смотрел вперед, и гнал со всей скорости, что даже его люди не могли его догнать. Мысли, чтоб они провалились, пока он ехал, он не слышал ни шума мотора, ни звуков Пиратов, в голове пустота, и отдаленным звуком отдается мелодия Matt Pokora – Juste Une Photo De Toi. Вспоминая даже его клип, так же моменты с Лишей, слезы, ссоры, истерики, адже тот удар по щеке, но её взгляд когда она услышала мои слова, все так оно и есть, что-то совсем не то что хотелось бы. Мысли были развеяны, оглушающим светом от фар грузовика, и противным звуком сигнала, в последний момент быстрый поворот. По памяти, ехал около десяти минут по встрече, лишь редкие машины спокойно подрезал, ехав дальше. Сигналы своих ребят, я понял что они это видели, и понимали что тут что-то опять таки не так.
Вот и сходка, огни, тачки, мотоциклы, полуголые девушки - И вновь раздается рев мотора посередине где начинались все заезды, но сейчас место пустовало. Почему? Главные герои этих гонок были команда Самураев и Пиратов, а точнее их главари - Чешир, и Адам. Вот команда на месте, взгляды команды все ещё ошарашенно смотрели. Рыжеволосая девушка, держа в руках шлем ударила им мне по животу. - Ещё раз такое увижу, я тебе этот шлем знаешь куда засуну? В выхлопную трубу! Прикрыв глаза, думая что сейчас перепадет ещё и по лицу, на что девушка отвела взгляд чуть влево, и будто смотря сквозь мою голову, прищуривалась. - Эй, мэны, мне одной эта девушка напоминает ту, что порвала Чешира в клубе? Все начали просто расматривать ту сторону где была якобы им знакомая личность. Повернув голову, я осознаю, что да, это она, та что тогда во мне огонь разожгла, но сейчас она просто подливает масла в огонь, на что внутри все начинало безумно воспламеняться, она стояла в обнимку с главарем Самураев, с главным противником Лося и в танцах, и в гонках. Рыжеволосая, вновь надавила по больному моему месту, но теперь морально. - Оу, видимо она одна из Самураев, то-то она против тебя билась в их маске. Жестокий замес, Грейс. Усмехнувшись девушка, увидела что кулаки мои сжимаются, а в глазах можно было разглядеть искры злости. Отставив мотоцикл, направился прямо на соперников, понимая что это часто заканчивалось  плачевно, ребята пытались задержать меня. но у них не вышло, ведь Лось, он и в Африке Лось.
Подойдя к Самураем, было видно, если были бы они псами, порвали бы глотку не раздумывая. Лиша стояла с этим пидором Рэем в обнимку, но злость в глазах была заметна. Настойчивый взгляд на девушку, как она могла? Она одна из Самураев, и она молчала, хотя она толком ничего и не говорила. Может это она так мстит? Кто её знает? Она всегда была себе на уме, что нас так и сближало.
- Значит ты одна из них? Одна из "Самураев". Это ты ещё мне говорила про веру, и подобную хуйню тогда.
Переведя взгляд на Рэя, я подошел к нему, да опять как два петуха друг на друга. Он понимал что все выходит из под контроля, и отпустил девушку. - Я смотрю сегодня ты не как всегда, где же твоя улыбка, Чеширская морда? Я думаю, лучше решения спора как гонки и не найти. Что-ж, главный приз - Алиша. В глазах появилось недоумение, но где ещё больше непонимания появилось, так это в девушке. Понимая, что играем просто на то, за что сам бы готов был умереть, но выхода не было, пришлось принять условия Самурая. - Согласен, тот кто выигрывает, уводит Джонс с собой. Ухмылка соперника, а вся команда Самураев начинает орать "Да не волнуйся, он его вздернет. Сейчас мы точно готовы к битве." Конечно же Пираты начинали отстаивать свое, а мотиватором их стала как всегда наша Рыжеволосая бесия Яна (Браиана) - Да ладно? Готовы? Тоже самое вы нам хотели в клубе доказать, а что вышло? Да и сейчас. эта девушка уйдет с нами. Знаем мы вас, лучше на улице жить, чем с такими как вы водиться. Да уж, команды лаяли друг на друга, а я стоял возле мотоцикла, и осознавал, сейчас гонка на миллион, а точнее "не на жизнь- а на смерть".

посмотри клип к треку ...

Matt Pokora - Juste Une Photo De Toi

Отредактировано Tony Grace (2012-08-29 03:08:27)

0

4

- Значит ты одна из них? Одна из "Самураев". Это ты ещё мне говорила про веру, и подобную хуйню тогда, - да, явно не эти слова я ожидала услышать от Тони. От того человека, который говорил мне теплые слова. Который обнимал и не хотел отпускать морозной апрельской ночью. Я смотрела на тебя и понимала, что закипаю. Ногти впивались в ладонь через тонкую материю платья, но мне было совершенно плевать. Я хотела прожечь взглядом Энтони Грейс. Вопила глазами о том, чтобы он ушел ко всем чертям подальше. Не хочу тебя видеть! Но в, то, же время, мне хочется дотронуться до него. Проверить, настоящий ли ты. По-настоящему ли ты кипишь от злости так, что пар вот-вот повалит из ушей. Я бы рассмеялась, если бы не хотела придушить тебя.
- Я понятия не имею, о чем… - но мне не дают закончить. Рей бесцеремонно отпускает меня и слегка отодвигает в сторону. Хмурюсь и пытаюсь понять, что за это было? Голова слегка склонилась на бок, я наблюдаю за парнями. Они были похожи на двух петухов, которые сошлись на одном поле. Знаешь, в момент это начало забавлять меня. Я встала удобней, сложив руки на груди, и уставилась на Тони. Не на Адамса, что мне на него смотреть? Я смотрела прямо в глаза Грейса. В карие глаза, которые были пронизаны ненавистью, непониманием и сожалением.
- Я смотрю сегодня ты не как всегда, где же твоя улыбка, Чеширская морда? Я думаю, лучше решения спора как гонки и не найти. Что ж, главный приз – Алиша, - Я открываю рот от удивления, - Какого хрена, вы спросить у меня ничего не забыли? -  но меня словно не слышат. Я топаю ногой, пытаясь как-то привлечь внимание Тони и Рея к себе, но бесполезно. - Согласен, тот кто выигрывает, уводит Джонс с собой, - слова Тони. Я зло смотрю тебе в глаза. – У-меня-есть-имя. Если ты за двадцать лет еще не узнал. И я никуда и ни с кем не пойду, - слова сквозь зубы. Но меня никто не слышит. Казалось, что я одна в этом мире. Вот такой парадокс. Одна, среди тысячи человек, которые собрались на гонки. Да что они о себе возомнили вообще. Вокруг меня стали доносится разные фразы, смысл которых был понятен. Каждая команда хотела, чтобы я
главный приз
достался именно им. Знаешь, сейчас я хотела лишь домой. В общежитие. В свою комнату, где ничего не напоминает о Тони. О том, что мне постоянно надо сдерживаться при нем, хотя хваленый контроль давал трещину. Мне хотелось просто спрятаться под одеяло и сказать «Меня нет. Я в домике». Но этого домика не существует. У меня вообще не было дома. Там, в Бостоне, мне никогда не было уютно. Особенно после того, как Грейс соизволил уехать. Здесь, в Сакраменто, все вроде бы шло замечательно. Я упивалась своей влюбленностью и страданиями по ней. Мне нравилось чувствовать то сладкое чувство, которое растекалось по всему телу, принося лишь радость и только толику печали. Но, кто знал, что однажды все это превратится в сущий кошмар? Правильно, никто не знал.
А может, ты специально преследовал меня? Чтобы в одно мгновение разрушить мою жизнь. Чтобы она неслась в тартарары? Но знаешь. Спасибо тебе. Еще тогда, в клубе, я поняла, что все-таки люблю тебя. Что не могу жить без твоего голоса, без какого-либо упоминания о тебе. Я хотела, чтобы ты был рядом. Когда я сдаю сложный экзамен. Когда у меня проблемы на работе из-за того, что дети слишком агрессивны и не знают, что такое уважение к взрослым. Я хочу, чтобы ты просто был рядом со мной. Можешь быть просто другом, я не против. Но ты нужен мне. Я разрешу не говорить ничего, не надо. Мне хватит лишь одного взгляда на тебя. Мечтам не суждено сбыться, потому что это просто мечты. На деле никогда такому не быть. Просто потому, что я никогда не пойду за тобой. Проиграешь или выиграешь же ты эту гонку. Я никогда не уйду с тобой никуда. Чтобы ты не говорил.
«Эта девушка уйдет с нами» - в голове звучит голос девушки, что околачивалась около Тони. Она его? Они встречаются? Я провожаю взглядом Грейса, который стоял около своего мотоцикла. Адамс тоже готовился к гонке, но на него мне было слегка плевать. Я знала его напущенную самоуверенность, за которой скрывался страх. Страз потерять имя, славу и еще что-то, что мне не понять. Я же наблюдала за Тони и чувствовала, как земля уходит из-под ног. Казалось, меня опрокидывает назад, куда-то в бездну, где нет совершенно ничего. Я знала, что Адамс и Энтони злятся друг на друга. Они были заведены, словно куклы. Знаешь, я начинала вас бояться.
И вот оно. Старт. Я смотрю, как парни подкатывают к линии старта и мое сердце сжимается. Я не хочу на это смотреть. Надо что-то сделать, пока не поздно! Ноги уже сами несут меня к двум мотоциклистам. Я боюсь не успеть.
- Тони, Рей, прошу, не надо. Я ни с кем никуда не пойду! И вы самые что ни на есть обдолбанные придурки, если сейчас же не слезете с этих штуковин! – но они меня не слышат. Один в шлеме, а другой… слишком зациклен на своих мыслях.
(То, что я чувствую,
Мне дал понять твой многообещающий взгляд...)

Я ловлю взгляд Тони и понимаю. Мир обрушился в мгновение, а моя вселенная потерпела крах. Я читала в его взгляде миллион мыслей, которые были понятны только нам. Но, главное, что я могла почувствовать – ты не врал. Ты не врал, тогда у клуба. Ты не врал, когда соглашался на эту идиотскую затею с гонкой. Я сжимаю губы в тонкую линию, а гонщики уже нажали на газ. Вокруг меня закружился столб пыли. В следующую секунду, я чувствую, как меня берут за руку и куда-то тянут. Это оказалась рыжая девушка, что кричала громе всех и постоянно ошивалась около Тони.
- Давай отойдем. А ты нам еще живая нужна, - я слышала ласковый тон девушки. Она мне понравилась, но я не осознаю еще этого. Мои глаза безотрывно следили за двумя гонщиками, которые пытались обогнать друг друга. В ту секунду Адамс был впереди. Я, на каком-то инстинктивном уровне, сжала руку рыжеволосой гонщицы. Дорога была ужасной. В постоянных поворотах и ямах. Я чувствовала, как нервный ком сжимал мое сердце, а в голове повторяла лишь одну фразу, как какую-то молитву.
Господи, помоги ему выиграть…
(И ты далеко,
Хотя порой так близко -
Мне не вернуть тебя назад...)

Отредактировано Alisha Jonce (2012-08-29 23:55:18)

+1

5

Вот взгляд, тот что разжигает во мне пламя, те чувства которые так долго жили во мне, покрываясь слоем пыли. Почему так? Может не было той которая могла бы так разогнать во мне жизнь, по венам, по жилам, по телу. Взгляд не отрывается от  мотоцикла, да пусть и убьет он меня, это будет не столь обидно. Для меня это счастье, ради тебя на части. Подходит рыжеволосая Яна, или по нашему Алиса, похожа просто эта див ана ту что из Страны Чудес, а не из этого города грехов. Она берет меня за плечи, на что мой взгляд упирается в её, эти знакомые черты, она боялась, боялась опять чуть не потерять меня, ведь моя система без тормозов пугала всю команду, но Алиса понимала, что на этот раз все серьезно, на этот раз без права на ошибку, просто без слов, просто взгляд, по нему она прочитала все то что пыталась узнать про Лишу. Минута прошла, гонщиков созывают на старт, похлопав по плечу девушка лишь произнесла - . Чешир, будь осторожен, а я пока присмотрю за ней. Удачи. Вот я уже подъезжаю к линии старта, переглянулись взглядами, каждый хотел свое, но они оба готовы биться до конца ради одной цели. На огромных экранах сходки, уже мелькает трасса где мы будем биться, вокруг шум, кричи, пыль, многие жаждут узреть эту гонку. Мозг плавно отключается: "Только вперед! Без права на ошибку!", краем глаза замечаю что последи нас подбежала Алиша, и что-то начала говорить нам, но было слишком поздно.
Старт! Первая, вторая, мануал, никакой автоматики, стритрейсинг по ночной столице. Датчики включены вверх, моторы ревут, со старта мы разгоняемся, выясняя наши споры. Вот уже вдали остались поклонники, а у меня была надежда что Яна все таки держит её при нашей команде, а то "Самураи" народ лживый, мало что они могли задумать. Разгоняемся, но Рей ушел в отрыв от меня. Вновь, вспоминая то ради чего бьюсь, разгоняю свой мотоцикл до двух ста, на что железный конь подняв переднее колесо, начал стремительно обгонять соперника. Все расплывается, зная что на трассе стоят камеры, ещё больше угнетало, ведь Джонс не любила такие "игры" моей семьи, когда я ещё был подростком, лишь мои обещания что "Все будет хорошо", более мене приводили её в чувства, и она знала, что я не подведу. Вновь крутой поворот, надо же мне было сбить одной из онлайн-камер колесом, ещё больше эмоций для толпу, ещё больше нервов для Алиши, как бы она не упиралась, она все ровно внутри волновалась за меня, так было всегда, так и будет, уверен. Вот мы и сошлись на части трассы в лесу, каждый из нас пытался столкнуть одной туда, под откос. Не было выбора, пришлось вновь поднажать чтобы оторваться от него, но это могло и погубить меня. Поворот, два, скорость на спидометре около двух ста, внутри адреналин, в глазах нет сомнения, в них лишь "Без права на ошибку". Даже странно было, что я оторвался на столько от Адамса, трасса сложна, но вот уже и черта финиша виднеется. Рев мотора. и крики публики, вот ещё один рывок, пересекаю черту финиша, от заносов прокрутив мотоцикл, пыль стала передо мной, но как только она осела все подбежали, и начали ликовать, спустя секунд двадцать и сам Рей достигнул финиша. Все радуются, а я стал подходить к девушкам что стояли в стороне. Яна похлопала по плечу, и вновь повторила - Чешир, я в тебе никогда не сомневалась. Молодец. Отойдя в сторону Пиратов рыжеволосая оставила нас наедине с Джонс, если конечно это можно назвать наедине, подойдя к ней, было видно, она зла на меня, но это я делаю ради неё, подняв взгляд, я понимал, что стоит ей объяснить в чем дело.
- Алиша, я знаю что ты ненавидишь меня, я все это знаю. Прости меня, но я все это делаю ради тебя, ради твоей безопасности. "Самураи" это не то общество, где я хотел бы чтобы ты была, пойми меня, я волнуюсь за тебя. Эта гонка, я понимал на что иду, чем рискую, просто пойми, я не могу тебя потерять, все потому ...
Не успев договорить фразу, как тут подошел к нам, конечно же проигравший. Взяв за руку Лишу, и встав перед ней, взгляды вновь встретились, Самураи, Пираты, и местные команды окружили нас, в ожидании решения пари. Рей смотрел так, как будто все это было "не по правилам". Вот вновь крик из команды Пиратов, - Пари, есть пари. Девушка наша. Напряжение что встало в этом месте, все более нарастало, и народ вокруг понимал, что самое интересное только начинается.

0

6

Вдох-выдох. И попытка держать себя в руках, когда все тело пронзает непонятная боль, тревога. Когда понимаешь, что вот оно. То чувство, которое должна испытывать к человеку, которого видишь. Что вот оно. Когда не отрываешь глаз от него и хочешь сделать все, чтобы он был рядом. Вот тут. На расстоянии вытянутой руки, чтобы в любую секунду можно было схватить его и прижаться. Почувствовать, как бьется сердце о грудную клетку.
Мне не хватало этого. Не хватало тебя. Но, было слишком много препятствий, чтобы сделать все проще. Я не могла взять, подойти и поцеловать тебя. Потому что ты уже не был моим Тони. Ты был каким-то Чеширом, а не моим Лосем. Милым и любимым Лосем. Я не могла сказать тебе правды. Не могла сказать тебе «Я люблю тебя, кусок ты идиота». Потому что это ничего не изменит, и мы не будем вместе. Пусть, лучше это будет моим секретом. Так ведь интересней играть, согласись. Я знаю, что тебя жутко раздражает неведение и то, когда играют не по твоим правилам. Именно поэтому ты сейчас мчался на огромной скорости по трассе убийц. И был самоубийцей.
Я с замиранием сердца следила за экраном, не отрывая глаз от Тони. Мне нужно было видеть каждое его движение. Я хотела знать, о чем думает этот ненормальный. Каким местом он это делает, если соглашается на такую безумную идею. Казалось, что сейчас мое сердце перестанет стучать от перенапряжения, или же ногти вопьются прямо в ладонь девушки, что держала меня. Только сейчас я сморю на нее своими безумными глазами. Я знала, как выгляжу со стороны, это и ужасало. Меня трясло от страха, но добродушная улыбка девушки, она успокаивала. – Так вот из-за кого Чешир сходит с ума в последнее время. Не волнуйся, он профи. Выиграет, никуда не денется, - я слегка улыбнулась, но удивленные охи и вздохи толпы меня напрягли, и я тут же повернула голову к экрану. А там…там ничего. Его не было! Просто не было. Сердце опять вернулось в бешеный ритм, который, казалось, не отобьет и самый умелый барабанщик.
- Господи… - единственное, что я могу выдохнуть. Но слова не успевают слететь с моих губ, как тут же на экране появляется Тони на своем мотоцикле, - Знаешь, он всегда обещает, что все будет хорошо. И я каждый раз верю ему. Но из раза в раз, он возвращался с убитым лицомрукойбоком, и я лечила его. Ты не представляешь, как я люблю его, - тихий шепот, но последние слова сказаны слишком громко, - то есть…волнуюсь за него, - закусываю губу и не отрываю глаза от экрана. И вот, я уже слышу гул машины. Он не может не радовать меня. Я улыбаюсь и делаю шаг вперед, но меня держит девушка. Я недоуменно смотрю на нее, но в ее глазах читается лишь «Не спеши». Мысленно киваю и останавливаюсь на том же месте, где и стояла. Сердце бешено стучит, я не могу сосредоточиться на какой-то определенной мысли.
Вот он. Финиш. Я мысленно ликую и хочу броситься на шею Тони. Ведь он сдержал обещание, пусть и не гласное. Да пусть бы оно было давно в одиннадцать лет! Помнишь? Мы обещали быть всегда вместе и никогда не расставаться. Что бы то не было. Но нас развела судьба. Ей было немного плевать на обещания, данные детьми. Но сейчас. Именно сейчас, в эту секунду. Я начала понимать, что вот оно. Вот оно то чувство, с которым я жила в последние пять лет. Господи, это любовь.
- Алиша, я знаю, что ты ненавидишь меня, я все это знаю, - ты подошел ко мне, а я не слышала тебя. Меня переполняли эмоции, я даже осмелилась подойти к тебе поближе. Всего на шаг, но ближе. Казалось, я начала чувствовать твое тепло, - Тони, господи! Я так волновалась за тебя. Особенно когда эта чертова камера упала. Когда тебя не было видно эти несколько минут. Боже, не пугай меня так, пожалуйста, я умоляю тебя, - я хотела расплакаться от пережитых эмоций. От ненависти и безграничной любви в один день. Я хотела кинуться ему на шею, обнять и уже никогда и никуда от себя не отпустить. - Я не могу тебя потерять, все потому ... – я подалась вперед, внимая последним твоим словам. Улыбка отразилась на моем лице, мне хотелось это услышать. Именно услышать, а не додумать самой. Не бояться этого набора букв. Не ненавидеть его.
Но, чувствую. Не вижу, чувствую. Как передо мной встает огромная гора. Рей. Он взял меня за руку и заслонил собой. Адамс был на много выше и шире. Я пыталась выглянуть из-за его плеча, но ничего не удавалось. Чувство, что я только что была счастлива, куда-то улетучилось. Оно просто взяло и пропало. Я смотрела на затылок Адамса.
- Пари, есть пари. Девушка наша, - да, Рей, прошу,  отпусти меня. Я – его, - Рей, пожалуйста, отпусти меня. Я хочу к нему, - я не знала, почему у меня был взгляд виноватого щенка. Но он таким был. – Ты разве еще не понял, что ты ей слишком много боли причинил, чтобы я смог отпустить ЕЕ к ТЕБЕ!? – это были самые неожиданные слова, которые я только могла услышать от Адамса. Шок, который сковал меня, не дал осознать то, что парень вытворил в следующую секунду.
До меня дошел лишь оглушительный выстрел, который был слишком быстро. Я не понимала, что Адамс держал в руках пистолет. Я не слышала слова, которые говорил он. Но я понимала, что он стрелял. В Тони. БОЖЕ, ЧТО С НИМ!? Я пытаюсь рвануть к Грейсу, но меня держит Рей. ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ, ТВАРЬ! Он посмотрел на меня взглядом, в котором  читалось презрение и … понимание? Но мне было не до того, чтобы разбираться со взглядом Адамса. Я кинулась к Тони, он уже почти лежал на земле. Глаза тут же застелила пелена из слез, которые я не в силах была держать.
Люди, которые были вокруг, разбегались кто куда. Особенно, быстрее всех убежала групп Рея. Точнее «Самураи». Мне было совершенно наплевать на него. Сейчас мое внимание переключилось к Тони. Одна рука машинально набирала номер 9-1-1 на мобильном телефоне, а другая лежала на его щеке.
- Я обещаю, что все будет хорошо. Ты только не смей умирать. Ты мне нужен, - я несла несвязный бред, который перемешался с мыслями в моей голове. Кто-то подбежал и предложил помощь. Кто-то бегал и суетился вокруг Тони, поднимали, перетаскивали, усаживали в машину.
А я лишь смогла поднять глаза к небу. К Нему. Слезы медленно стекали солеными струйками по щекам. Это все из-за меня. За что? За что ты так с ним?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » У каждого есть человек из-за которого можно бросить всё и всех