знакомые жесты; будто привычные, но такие новые для них. неизведанные, от того слишком притягательные... читать дальше
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
Jack

[telegram: cavalcanti_sun]
Lola

[telegram: kellzyaba]
Mary

[лс]
Tony

[icq: 576-020-471]
Kai

[telegram: silt_strider]
Una

[telegram: dashuuna]
Amelia

[telegram: potos_flavus]
Anton

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Matt

[telegram: katrinelist]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Frannie

[telegram: pratoria]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Покажи свои скрытые таланты

Покажи свои скрытые таланты

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

[AVA]https://i.imgur.com/bKt7cUD.jpg[/AVA]
[NIC]Mark Voronov[/NIC]
[SGN].[/SGN]

Фыркнул, вышло само.
- Может и хотел? Долго стоим тут, тебе не кажется?
Старался делать вид, что не замечаю этого пристального взгляда и ворочу нос, как могу. Но когда услышал, что я "приревновал", я даже взъерепенился.
- Да я просто не хотел задерживаться! А с ней мы бы точно задержались! Она же глаз с тебя не сводила.
Вдруг выпаливаю я, смотря на него пристально, пытаясь понять теперь насколько он расстроился из-за этого. Но чтобы угомонить меня, видимо, Филипп хватает за подбородок и тянет на себя, заставляя меня нахмурится еще больше.
- Почему сразу приревновал? - Все же вытуживаю из себя продолжение. - Может мне тоже пойти цыпу поискать?
Фырчу уже ему в лицо ничуть не боясь. Выдерживаю пристальный взгляд и в итоге меня лишь чмокают в губы. Вот так при всех? Смело, смело. - Сам тупица.. - Бурчу, чуть расслабившись уже. И я не был против прогулять учебу. Почему бы нет? От одного раз явно никто не умрет, а я быстро наверстаю. В своих успехах я был уверен, потому что был весьма способным мальчиком. В школе отличные оценки, в универе тоже все закончилось отлично. И это при том, что я не забывал бухнуть и потусить. Не понимаю ботанов, которые тратят всю жизнь на учебу. Нужно же уметь развлекаться, так и легче учиться, без всяких ограничений. - Окей. Наказание прям от бога. Уже боюсь.
Закатываю глаза, но явно приободрился. Когда мы уходили, я заметил, что Ева все еще смотрела в спину Филиппа, но при этом с ней рядом кто-то уже стоял и что-то говорил. Вот это наглость! С ней же разговаривают! Куда она смотрит? Впрочем, на скромницу она точно не похожа. Возможно, мне даже повезло, что она так быстро отвалила.
Стоп, мне?
Не понимаю, причем тут я...
Мы пока шли, я копался сам в себе, потому что голова действительно шла кругом от происходящего. Где же тот брутальный мальчик из Ейска,который топил за женские сиськи? Где? Почему мысль, что внимание Фила просто уйдет к другому или другой вызывает у меня такой бурный всплеск? Что на самом деле я испытываю прямо сейчас к нему? Хотелось быть исключительным? Я у него не совсем первый же...
Ох, как же сложно?
Я решил, что оставлю этот вопрос до лучших времен. Быть может, ответ сам придет мне в голову, когда что-то еще больше прояснится. А пока мы заселяемся и я стараюсь перезагрузиться. И отвлечься. Просто уходим в бар и находим себе там место. Делаю быстро заказ и ухожу в туалет.
Вот только по возвращению Филипп задает мне весьма странный вопрос, от которого бровь сама выгибается. Если бы я пил, даже бы поперхнулся.
- Что? - Это был действительно странный вопрос и я даже задумался. - Мне?...Наверное... Было бы неприятно. Но это же твое дело, Филипп. Я не знаю. Это сложный вопрос. - И опять заново пошел этот мысленный поток. Опять я задумываюсь о том, чего не знаю толком. - Ты бы хотел с ней переспать, да? - Решаю переиначить его вопрос. - Понимаешь ли в чем дело.. Сейчас все.. Очень странно у нас. И непонятно к чему идем. Мы оба не знаем, что происходим. Давай признаемся честно. Или ты можешь что-то с уверенностью мне сообщить?
Признаться, почему-то взгляд у меня был наполнен надеждой, которую я пытался скрыть за все тем же безразличием. Нет, мне вовсе не было безразлично. Наверное, я бы хотел услышать что-то, что навело бы меня на мысли...
Наш разговор прерывает еще одна барышня и на этот раз это была бывшая. Понравилось ли мне это? Да, как-то ровно. Наверное, по себе судил, что если я с кем-то расставался, то это окончательно. У меня в Ейске тоже полно бывших, которые стреляли глазками, но с кем закончено, с тем закончено и ничего не поменяется. Наверное, мне показалось, что Филипп из тех же. А я тем временем прослушал весь их разговор и все обдумывал его вопрос. Что бы я испытывал? Боюсь, что действительно еще слишком рано, чтобы торопиться ответить на этот вопрос...
- Так, я пойду отойду...
Снова. И встаю даже, проходя не спеша к кабинкам. Вот только прямо у них меня вылавливает Филипп. Тяжелая рука жмет меня к стене, а я еле выдыхаю, когда мою шею сжимают. Губы накрывает поцелуй и я сам не замечаю с какой жадностью начинаю отвечать, тут же положив ладонь на шею Такера. Шумно выдыхаю, когда колено уперлось мне в пах и чуть осел, будто создавая это напряжение, которое в один момент вспыхнуло в низу живота. Запираю кабинку и резко теперь жму Филиппа к другой стене, тихо зарычав. Он пробесил меня сегодня своим поведением. Все же.. Да.. И его рука лишь бесила больше, зажигала, сожми меня посильнее, и как это происходит, я ощутимо прикусываю губу, крепко сжав волосы на его макушке, снова растрепав его китайский пучок. Язык слишком пошло и нагло изучал рот Филиппа, забрав поводья. А рука вторая опустилась на пах и я ощутимо сжимаю теперь его. Эти эмоции били из меня и хотелось даже Филу сделать немного больно. Но пока сдерживаюсь, теперь крепко сжимая его бок.
- Ну и что дальше, Такер?
Выдыхаю ему в губы и снова пошло целую, рукой забираясь под футболку и царапая кожу под ней. Ведомый своими эмоциями, я плохо соображал. Но вдруг резко расстегиваю его ширинку и практически вырываю пуговицу из петли. Да, я бесился, пока еще не решился из-за чего. Но пользуюсь случаем.. Почему бы нет?
Фил пытается снова меня будто приструнить, но я грубо уперся рукой в плечо, довольно шумно опрокинув его обратно, так, что спина столкнулась с его стеной.
- Стоять.
Шиплю на него, а потом приближаюсь к его шее, шумно втягивая воздух, его запах. Кусаю кожу и чуть засасываю, оставляя бледный след. Но это еще что. Я опускаюсь ниже. Никогда не думал, что буду этим заниматься. Это унизительно? Я не знал, просто действовал. И достаю член из трусов, пару раз проводя по всей длине ладонью. Что теперь скажешь Такер?
Широко провожу языком по длине. Как там нам нравилось? Ах да... Сейчас попробуем. И я беру член в рот, начиная медленно принимать его глубже и глубже. Хорошо, что рвотный рефлекс у меня был приглушен. Поднимаю голову и снова опускаю, рукой одной снова забираясь под футболку и проводя пальцами по крепкому торсу, сжимая бок, да посильнее.
Испугается ли теперь этого?

+3

22

Марк злился. И я давал ему выпустить всю эту злость из себя, когда тот прижал меня к стенке и грубо схватил за волосы. Пусть выпустит пар и покажет, насколько сильно я ему не безразличен. Ведь он предполагал, что ему не будет приятно, если вдруг я пересплю с Евой. Значит, он ревновал. Это было видно. Не то, чтобы мне льстила ревность. С ревнивыми людьми было сложно жить. А Марк - парень, он мог и вдарить. Нет-нет, я не боялся Марка. Я боялся себя, что отвечу и прибью его. Конечно же до драк я не хотел доходить. Но я и не хотел, чтобы меня ревновали. Только вот Воронов делал это слишком очевидно. Говорил сперва одно, а потом резко другое, наоборот показывая, что он именно это и делает - ревнует меня. "Мы бы задержались из-за неё, ведь она не сводила с тебя глаз", "Почему приревновал? А может, мне найти и себе девушку?". Но мне не было стыдно от того, что я чувствовал к Марку. Такие чувства не ко мне.
Воронов сжимает мой член через джинсы достаточно сильно, призывая к тому, чтобы я не дёргался. Я это и не делал, но помутневшим взглядом на него посмотрел. Не отвечаю на его вопрос, притянув Марка ближе к себе, начиная водить ладонями по его телу, с жадностью забирая свой поцелуй. Мне бы хотелось говорить себе, что это в последний раз, но нет, я же знал, что теперь нас просто так не остановить, когда мы вкусили и попробовали друг друга. И Марк показывает, что продолжает на меня злиться, когда чуть ли не вырывает пуговицу с ширинки. Руку тоже завожу на его пах и уже группируюсь, чтобы вновь вжать Марка обратно в стенку напротив, но Воронов очень ловко просекает всё, зло вмяв меня обратно. Сейчас он хотел доминировать потому что злился. И, если активная роль поможет ему спустить пар, то тогда я перестану вырываться.
Марк не фильтруется. Оставляет мне засос на шее, заставив громко выдохнуть с толикой возбуждения. Приятно. Но потом меня накрывает удивление и смущение, когда Марк опускается передо мной на колени, вытаскивает вставший член и берёт его в рот. Я даже тихо охнул, сжав одну руку в кулак. Приятно, очень. Немного нервно опускаю ладонь ему на затылок, поглаживая в одобрительном жесте. Кажется, Марк окончательно раскрепостился и совершенно ничего не смущался. Мне... приятно от этого осознания. Хорошо от мысли, что я зацепил его настолько сильно, что один поцелуй по игре заставил наши жизни поменяться. Из головы вылетает Ева, а сам я откидываю голову назад, чуть стукнувшись затылком о стенку.
Не знаю, почему так, но Марк как будто бы знает меня уже задолго до. Он слишком умело сжимает губами член, прячет зубы, водит языком, выбирает правильный темп. Да, он просто знал, как было бы приятно ему, вот и применяет эту технику на мне. А я в восторге. Шумно дышу, чуть сжимаю волосы Воронова, поцарапав его затылок и шею, кажется. Пару раз толкаюсь парню в рот и отстраняю от себя. Сжав свой член рукой, делаю пару движений, кончив в сторону унитаза. Это было всё грязно и пошло, но чертовски хорошо и... быстро. Ведь меня подстёгивал тот факт, что мы были в туалете, а ещё перевозбудился от такого зрелища и... способностей Марка.
Отдышавшись, поднимаю Воронова с колен и крепко прижимаю к себе одной рукой, второй застёгивая ширинку. Провожу ладонью от его бритого виска по выбритой линии как раз до затылка, задерживая взгляд на карих глазах.
-Да, я бы хотел с ней переспать. -вдруг честно отвечаю я. Ведь Ева очень красивая и сексуальная, её желали многие мужчины и я даже удивился, что на меня она обратила своё внимание. -Но я не сделаю этого. Потому что... -настало время признаний и я мягко дотронулся губами до щеки Воронова. -У меня есть ты... И я не могу распыляться на всех и сразу. Это не в моём стиле.
Провожу костяшками пальцев по щеке Марка и накрываю его губы своими без какой-либо брезгливости. Из уборной мы выходим более воодушевлёнными и с настроением. Я слежу, чтобы Марк всё доел и только потом расслабляюсь. Мы общались на тему того, как прошел баттл. А потом ушли, оставив хорошие чаевые Полли. Она заслужила.
В номере было хорошо и весьма мило. Можно было наконец-то отдыхать. Мы с Марком были достаточно подпитыми. Но это не помешало мне пристать к нему в самый ответственный момент - когда Воронов раздевался в ванной. Тот был уже без трусов, а я подошел к нему сзади, обняв, начиная мягко целовать плечи сзади, поластившись. Настроение было отличным. Краем глаза я заметил наше отражение в зеркале и увидел, как Воронов улыбнулся чуть смущённо. А ещё мы... это странно, но мы как будто бы смотрелись вместе.
Рука опускается ниже и я провожу по привставшему члену ладонью, выбирая сразу быстрый темп. Чуть кусаю его шею, ощутив, как Марк кладёт голову мне на плечо, полностью поддавшись. Вторую руку я опускаю на задницу Воронова, сжав её. Начинаю более жестко и требовательно целовать шею Марка, жмусь к нему сзади и чувствую, как вскоре рука намокает от смазки. Замечаю, как Марк хватается одной рукой за умывальник, а я чуть поднимаю голову и накрываю губы парня поцелуем. Не даю ему развернуться в моих руках, фиксируя. Чувствую, как его член напрягается, дыхание Марка максимально сбивается и я позволяю Марку кончить в мою руку, испачкав. Губы трогает улыбка и я медленно отстраняюсь, отпустив его. Мою руку и молча удаляюсь, хлопнув мокрой рукой Марка по заднице.
Мне ответила Ева и мы мило перекинулись парой фраз. Ничего такого, просто я ей скинул трек и кратко описал, что мы с режиссёром хотели бы увидеть. Ей эта идея понравилась, а я совсем забыл про то, что мы должны были физически тоже контактировать. Вообще, там были немного откровенные сцены.
Убираю телефон, когда выходит Воронов, задерживая взгляд на его теле. Переворачиваюсь на бок, наблюдая.
-Спокойной ночи. Завтра пойдём гулять с тобой.
Я не претендовал на то, чтобы спать с  ним в одной кровати. Ему нужно личное пространство, как и мне. Утром я тихонько встаю, умываюсь и спускаюсь в пекарню за завтраком, принося всё в номер. Свежие слойки и душистый кофе - всё это ждало Марка за столиком.
-Доброе утро. Я принёс нам завтрак. -настроение было отличным и я улыбнулся, забираясь в кровать к Марку, навалившись на него, звонко чмокнув в нос. -Предлагаю пройтись по центру, зайти в какой-нибудь музей, если ты хочешь, и... дальше сам, куда захочешь.
Дотянувшись, я кусаю Марка за ухо, чтобы он уже наконец встал. Стаскиваю с него одеяло и даю по заднице с громким шлепком. Пусть он и был парнем, но жопа у него была ничего.

+4

23

Так-так, Филиппу очень нравится.. Удивительно. Он не отстранил, не убежал, не растерялся. Он просто брал свое. Положил свою большую ладонь мне на затылок и придерживал пока я пробуя, продолжал двигать головой, лаская плоть языком. Мерзко ли было? нет.. Знаете, это оказалось совсем не мерзко, что удивительно. Даже стал ловить особый кайф от этого, чувствовать, как царапает затылок, что он делает и сейчас. Да, продолжай. Мне даже это понравилось. Появилась некая потребность угодить Филиппу, наверное поэтому я стал действовать с еще большим упоением, как только ощутил отдачу. Держусь за ноги, более активно двигая языком, трогая уже даже без скромности всякой яички для дополнительной стимуляции. И вот уже вскоре Филипп сам стал двигать бедрами мне на встречу, проникая мне в глотку чуть глубже. Я невольно издал весьма удовлетворенный стон, он вырвался сам, когда его головка буквально столкнулась с моей гортанью, но это все ничего.
Филипп резко замирает и отстраняет меня от себя, начиная по влажному блестящему члену водить рукой, кончая прямо в унитаз. Я пытался отдышаться, выравнивая сбитое дыхание и гася подкатившее возбуждение, которое, кажется, опять дошло до своего пика. Я бы и сам сейчас не был прочь вздрочнуть.
Но с этим разберусь потом. Пока что меня просто поднимают с колен. Черт, отсосал рэперу в общественном туалете ресторана, как последняя шлюха. Неплохо докатился.
Но ничуть не жалел. Вот что поразительно.
Филипп меня притягивал к себе ближе, пока я вытирал тыльной стороной руки губы, подбородок и щеки. Все в выделениях, постарался от души же. Фил смотрит на меня, а я на него, пока пальцы его изучают мой затылок. Сглатываю, чувствуя нарастающий трепет. Да что же это такое?.. Никогда подобного не испытывал.
Вот только ответ меня больше заставил напрячься. Мне отвечают на мой вопрос и брови едва заметно сдвинулись к переносице. Да, не очень приятно, опять. С другой стороны.. Я не гей, ведь не гей же, раз могу объективно оценить, что Ева действительно красивая и ее хотел бы каждый. Даже я, ведь сам ловил себя на этой мысли. Но Фил.. Его внимание.. Мне хотелось, чтобы оно было моим. Слегка эгоистично, учитывая непонятную ситуацию сложившуюся между нами.
- Нет.. На самом деле.. Я понимаю тебя. Ева красивая, правда. Не знаю, что на меня нашло. Просто хотел твоего внимания сегодня больше, чем обычно. А Ева... Если хочешь, то можешь общаться с ней, конечно.. - Я же помню, что он просил у нее контакты зачем-то. Я не был эгоистом в этом плане. Опять же, просто понимал. Мы не пидоры, в конце концов.
Но порадовался, что Филипп отметил, что это не в его стиле. Даже несколько облегченно улыбнулся, слабо кивнув.
- Вот и прекрасно.
Подмигиваю, а потом поправляю футболку Филиппа, улыбаясь шире. Мне кажется, что сегодня стали еще ближе. И сейчас идем сначала обратно к столику, минуя вопросительные взгляды, которые караулили туалет, вкусно поев и пообщавшись. Мне нравилось общаться с Филиппом вообще. Он был интересным собеседником. Довольно разносторонний, а главное, мог многое рассказать о рэпе вообще. Это было для меня полезно.
После того, как мы наелись, уходим обратно в отель. Я прямо ощущал приятную утомленность. Скидываю барсетку, а потом иду в ванную, начиная лениво раздеваться. Но стоило дойти мне до трусов, как появляется Филипп. Он не помешкал, зайдя внутрь, а я поворачиваю на него голову, стягивая трусы в этот момент, как-то даже не задумываясь и не смущаясь. Чего он там не видел? У нас, пацанов, с этим было проще. Мы вместе ходили вместе в туалеты и даже по пьяне помогали справлять нужду. Что там просто взять и снять трусы? Я же не девочка-целка. Тем не менее, Филипп подходит ко мне вплотную и начинает меня обнимать. Невольно прикрываю глаза, чувствуя приятные прикосновения. Мягкие поцелуи, такие не типично нежные для Филиппа, стали покрывать мои плечи, верх спины. Я чуть улыбнулся и приоткрыл глаза, встречаясь взглядом с Такером, замечая его взгляд на меня. Такой.. Несколько возбуждающий.. Неудивительно, что у меня снова начал вставать. Мне хотелось, чтобы он спустил свою руку и коснулся меня.
Будто услышав мои мысли, так и делает и губы чуть приоткрываются, резко выдыхая. Он выбрал нужный темп, кусая шею, смешивая приятное с больными ощущениями от укусов. Мне даже не жалко было, если останутся следы - на моей разрисованной шее их все равно видно не будет.
Откидываю голову назад, дыша уже более шумно и громко, прижавшись уже задницей к его паху. Впрочем, и Фил ко мне жался. Я сжимаю одной рукой раковину, второй рукой цепляюсь за бедро Филиппа, показывая, что мне приятно. Глубокий поцелуй затыкает меня, когда хотелось быть наиболее эмоциональным и вот я сам не понимаю, но меня резко пробивает оргазм. Наступает такое облегчение, а я судорожно кусаю губы Филиппа напоследок. Кажется, я испачкал руку Фила, но тот ничуть не брезговал. Это мне понравилось.
И пока я приходил в себя, пока щеки мои горели огнем, раздается шум воды, Филипп моет руку и этой влажной рукой так звонко шлепнул по заднице, что я зашипел.
Придурок.
Потираю ушибленное место и потом качаю головой, улыбаясь сам себе слишком широко и довольно.
Моюсь, а потом выхожу обратно в номер, подходя к кровати. Ложусь, но поворачиваюсь лицом к Филиппу, задерживая на его лице взгляд. Странные.. Странные чувства.
- Спокойной ночи. Окей, как скажешь. Знаешь, даже если бы ты мне не угрожал, я бы все равно никуда не пошел. Увязался бы за тобой. Ладно, я сплю.
Фырчу я с широкой довольной улыбкой, тонко намекая, что присутствие Фила рядом мне куда интереснее пар,. Но вот вырубаюсь я быстро. Так всегда бывало, когда я хорошенько кончил.
А вот утро меня встречает ароматным запахом кофе. Я потянул воздух носом и я начал уже потягиваться, как на кровать плюхается что-то тяжелое. Точнее, Филипп. Сдавленно смеюсь, широко улыбаясь, положив руку на бедро Такера, как бы задерживая его рядом.
- Ты уже проснулся? Чего так рано?.. - Но слойкам я рад. С удовольствием бы сожрал что-то такое, мучное или сладкое. А кофе со слойкой заходили идеально. - План неплох. Сейчас я только умоюсь. - Шиплю, когда меня шлепнули. Решил ответить, поэтому шлепнул тоже по ляжке Филиппа и после грубо скидываю его с кровати, зашипев, словно бешеный кот. Убегаю после этого умываться и в душ. А вот вернувшись с удовольствием накинулся на наш завтрак. Даже решил проявить больше внимания, протянув свой кусочек. У нас разные начинки были и я решил поделиться. Выглядело, наверное, ванильно. Но хотелось как-то поучаствовать в ухаживаниях. Ведь Филипп действительно стал куда внимательнее. И вот я то крошку с его губ уберу, то подам что-то. Но чаще всего я позволял себе подойти и просто обнять.
Когда мы вышли на улицу, я потянул носом воздух. Такой теплый и морской. Флорида создана для отдыха. Нью-Йорк кипел суматохой, а вот во Флориде было по-другому. Наверное, из-за такого теплого и морского климата, хотя НЙ был так же у океана. Все равно разница ощущалась.
Мы ходили сначала по центру, как и предлагал Филипп. Потом сходили в музей, пообедали в каком-то кафе, где подавали вкусные алкогольные напитки, которые делали прямо в спелой дыне. Просто дыня и водка, кажется, может что-то еще, но так вкусно. А на жаре после неплохо разморило. Но мы продолжали ходить, иногда очень скромно трогая друг друга. Я видел, что Филу писала Ева. Но краем глаза лишь заметил, что это что-то связано с клипом, поэтому лишь пожал плечами. Это в любом случае дело Филиппа. Я же видел, что ему почему-то хотелось иметь с ней хоть какое-то общение.
И так гуляли мы до вечера, пока не стемнело. И ведь стоило Филиппу отойти в магазин, а мне пойти посмотреть на файр шоу, которое давали недалеко на площади. Потом я засмотрелся на другое шоу, снимая и это на телефон. А потом, пока проходил мимо какого-то темного закоулка, наткнулся почти нос к носу с двумя парнями, которые весьма резко отреагировали на мое присутствие. Насколько я смог заметить, один передавал что-то другому. Наркотики? Решил скосить под дурачка.
- Привет, я  не местный, не знаете, как выйти обратно в центр?
Спрашиваю на русском, чтобы казаться максимально глупым. Но вместо ответа я увидел усмешку.
- Слыхал, кто забежал.
- Выглядит презентабельно.
- Давай грабанем?
Они думали, что я не понимаю по английски, раз им сказал все по-русски. Не знаю, как у них не возникли вопросы, но я, тем временем, стал пятиться назад, понимиая, что ничем хорошим это не закончится.
- Не знаете, да? Не понимаете меня? Ну.. Я пойду?
- Стой-стой. - Говорит он мне, доставая какое-то шило. Я охнул и сглотнул, а потом не долго думая просто резко побежал в сторону, не стал испытывать судьбу. Успеваю я добежать только до поворота к магазину, в котором был Филипп. Был ли он там сейчас? И меня валят на землю. Я начинаю отбиваться, стараясь себя защитить. Но это ничуть мне не помогло и я сворачиваюсь в клубок, прикрывая теперь голову руками.
- Деньги! Давай деньги!
Самое печальное, что народу здесь было крайне мало и я только начал слышать, что кто-то едет с полицейской мигалкой. Правда, мне казалось, что к моменту, как они приедут, мне окончательно все разобьют...

[NIC]Mark Voronov[/NIC]
[SGN].[/SGN]

+3

24

Мне нравилось проводить время с Марком. Может быть утро у нас и началось ванильно, но мне понравилось это. Каждый человек любил нежность. И я брошу камнем в любого, если кто-то попытается сказать, что это не так. Очень даже так.
После завтрака мы идём гулять. Я показывал всё Марку. Во Филадельфии я был достаточно раз, чтобы показать ему свои любимые места или ещё что-нибудь в этом духе. Но пиздец подкрадывается незаметно. Например тогда, когда я отлучился просто в магазин за едой, а Марк исчез. Нахмурившись, я посмотрел на часы. Нам через час уже уезжать домой. А он что, решил поиграть? Я немного прошел вперёд-назад, но так и не заметил знакомую фигуру. Позвонил, но Воронов не ответил. Начинаю уже злиться и закуриваю. Если я докурю, а он не появится, то найду его и сверну шею. Но Марк так и не появился. И в этот раз я решительно пошел дальше, чем в прошлый раз, заметив в переулке движение. Я понял, что это Марк, которого... пиздят. Стиснув зубы, я не помню, как, но злость накрыла меня настолько мощно, что я подлетел к ублюдкам, что пинали Воронова, вмазав одному прямо в зубы. Второй тоже отцепился от Марка и уже полез на меня с шилом. Пусть у него и было оружие, но я занимался очень много лет боями. Поэтому, обезвредив, вырубил одним поставленным ударом. Вот и конец драки. Только кровь на лице Марка, который так несчастно сжался на асфальте, меня совсем не порадовала. Я понимал, что против двоих с шилом... ну, он бы не вывез. Марк был весь щуплый, совсем не боец. Я догадывался, что он может постоять за себя, если бой будет с такой же весовой категорией. Но тут было без вариантов.
-Марк, как ты вышло? -да, по мне было прекрасно видно, что я перепугался, аккуратно поднимаю его. Воронов хватается за живот и сгибается, шипит от боли, упирается в меня. А я мягко перехватываю его, прижав к себе. -Так, пошли скорей отсюда.
Я помогаю Марку дойти. Благо, мы были близко к моей машине. Но нос Марку я еле заткнул, остановив кровь. Видел, что ему больно идти. Так что для нас обоих становится облегчением, когда мы забираемся в машину. Заперевшись, срочно достаю аптечку.
-Нормально тебя уделали. Видел передачку, говоришь? -сокрушительно качаю головой, с сочувствием смотря на Вороново. Обрабатываю ему ссадину на лице, вставляю ватный тампон в нос по самый мозг, ударив его по рукам, чтобы даже не думал вытаскивать. А потом даю таблетку обезболивающего, чтобы ему стало легче. -Ну что же... посидишь теперь дома на больничном. А потом... можешь походить ко мне в зал. Научу тебя драться.
Я достаточно строго всё это время вёл себя с ним. Но под конец понял, что так нельзя, всё-таки... я волновался в самом деле. Если Марк попросит отвезти его ко врачу, то я это сделаю. И догадываюсь, что от ударов у него всё тело будет в гематомах.
Мы добираемся до Нью-Йорка за час сорок. Марк задремал в машине, а я всю дорогу его мягко поглаживал по колену. Да, мне было жалко Воронова. Он выгреб ни за что.
Помогаю ему подняться в квартиру, где нас встречает Айви. Хорошо, что с ней вчера и сегодня гуляла Джудит. Помогла. Но сейчас я почти не обратил внимания на собаку, доводя Марка до кровати и укладывая. На свой страх и риск снимаю с него футболку, поморщившись. Да, гематомы уже проявились. Сев рядом, начинаю аккуратно ощупывать его худенькое тельце на предмет переломов. Но вроде как ему ничего не сломали - уже хорошо. Облегчённо выдохнув, поднимаю взгляд на Марка. Медленно наклоняюсь к нему и дотрагиваюсь губами до его губ. И началась череда заботливых жестов. Принёс чай с его любимыми сладостями (Марк любил сладкое), намазал его мазью от ушибов и синяков и только потом угомонился. Сходил в душ, покурил, только потом возвращаясь к Воронову. Он, кажется, собирался спать. Само собой, мне было не до телефона с переписками. Я был увлечён Марком. И медленно улёгся рядом с ним на бок, опустив ладонь на живот Воронову, мягко поглаживая.
-Надеюсь, это научит тебя больше не отходить от меня?

+3

25

Никогда бы не подумал, что могу оказаться в такой ситуации, где меня будут так унизительно избивать ногами. С другой стороны, хорошо, что не заточками. Да, мне было больно, я даже не знаю, напуган ли настолько (ведь вырос в Ейске), но больше меня волновало сохранность головы, чтобы не задели ее - главное правило самозащиты. Один раз откроешься, одно попадание и ты уже в невменозе. Просто сопля, с которой можно делать, что хочешь. А оно мне не надо было. Может быть они как-то отвлекутся еще, я выужу момент и просто дам дерну снова. А быть может стоит сделать подсечку?
Еще одна мысль посещала меня, пока били. Что, если меня заколят, а я так и не смог как-то проявить больше эмоций к Филиппу? Мне ведь правда интересно, что происходит между нами. Мне интересно, до чего мы доходим. Мне интересно, что я испытываю. Интересно и то, что мое тело такое глупое и податливое под этими прикосновениями. Я - заядлый гомофоб, презирал все это, прятал глаза, если видел. Но ведь не зря же говорят, что чем более яро отрицаешь это, тем больше шанс, что в тебе это заложено. Просто кажется, что резкое отрицание поможет тебе от этого обособится и не связываться, никто тебя не осудит.
А здесь в Америке это открылось само. Я и сам не понял, как это произошло, если честно. Что повело меня на это? долгое отсутствие девушки? Стали ли они мне противны? Да нет, вовсе нет. Просто по ощущениям, появился просто человек, который стал мне более интересен и вся моя энергия направлена на то, чтобы быть с ним рядом.
Я бы и сейчас хотел..
Но меня так унизительно избивают ногами.
В один момент, правда, что-то меняется. Не сразу это замечаю, просто внезапно мне становится не так больно. Меня перестали бить, но слышу звук возни. Медленно поднимаю голову и смотрю мутными глазами, что происходит. Кто-то защищает меня, заступился и в своем заступнике даже не сразу узнаю Филиппа.
- Фил..
Почему-то имя само срывается с губ и я облегченно положил голову на руки, которые сложил на асфальте. Мигалки стали громче и свет стал еще более ярким. Но прежде, чем нас кто-то остановил, меня поднимают и ведут. Это был опять Филипп и я держался за его плечо, как за последнюю надежду. Я был так благодарен, что он нашел меня и спас.
- Да я просто гулял.. Вот зашел не за тот поворот, увидел то, что не должен видеть...
Криво усмехаюсь и тут же морщусь, чувствуя, что нос-то болит. Оказывается, он даже кровил. Честно, я плохо понимал, какая часть тела болит именно. Зато в Филиппе просыпается мерзкая медсестра, как только сели в машину. Медсестра, которая начинает весьма грубовато и судорожно затыкать все то, что можно заткнуть, лишь бы остановить кровотечение. Даже больно треснул по рукам. Стерва какая.
- Ой, ты можешь быть милее? Что такой грубый, кошмар.. Меня и так избили, еще ты тут начинаешь. Я тебе не маленький ребенок, дай поправить. Мне кажется, ты меня с мумией перепутал. Боюсь теперь вынимать, вдруг вместо крови - мозг вытечет. - Ворчу я, все равно поднося руки к поврежденному носу и морщась, испытывая неприятную резкую боль. Я не раз ломал нос. Какой уважающий себя пацан вообще его не ломал. Я и в драках участвовал, но старался их избегать все же. Драчун из меня так себе. Но постоять за себя могу. Но не против двух психов с шилом. Был бы Фил со мной, я бы обязательно ему помог. - Да видел-видел. Я в шоке, что у вас это проделывают под носом буквально у всех.. Не ожидал, что один поворот поменяет всю мою жизнь. - Звучит прозаично, ведь то же самое можно было сказать о других поворотах и открывшихся новых ориентаций. Я даже озадачено слегка поглядел на Филиппа, будто что-то оценивая в своей голове. - Господи, ты со мной реально, как с маленьким. Ну, побили слегка.. - Морщусь, пока меняю положение на сидении машины. - Ну, в синяках.. Нос сломал.. Или нет.. - Снова щупаю, все же вроде целый. - наверное, нет. Я тебе не девочка-белоручка. Все нормально. Но в зал я бы к тебе сходил. Ты круто махаешься. Может и меня бы научил пару приемчиков. - Играюсь бровями и сдавленно смеюсь, оседая на своем месте. Его строгость меня смешила. Я маму-то не слушал и чаще делал, как считал нужным. А тут нарисовалась еще одна. Нет-нет, нянчится со мной не надо. Даже не видел смысла пытаться ехать в травму. Я сам по себе чувствовал, что можно обойтись компрессами да мазями.
- Ладно, двигаем обратно. Ловить пока мне тут нечего. Я все уже поймал.
Юморю дальше, а тем временем Филипп стартует и мы выезжаем. Я старался быть бодрым. Я старался сделать вид, что мне нормально, чтобы он так не нервничал по поводу меня. В конце-концов, он должен помнить, что я не его девушка. Я - парень. Такой же, как и он. А вот его или нет.. Вопрос интересный. Но, на секундочку, я ему делал минет.. И мы трогали друг друга. Я от его прикосновений кончил дважды. Какие еще могут быть вопросы?
Я видел  так же, что Фил очень переживает. И пока я засыпал, отвернув голову к окну, где гипнотизировал меня окружающий мир, меняющийся со скоростью 120 километров в час, моя рука лежала поверх руки Филиппа, который так умилительно и ласково поглаживал меня по коленке. А просыпаюсь я только тогда, когда меня будят и мы поднимаемся в квартиру. Добираюсь до кровати и охаю, когда сажусь. Да, теперь все стало болеть чуточку больше. Но я же мужик, я выдержу все.
Даю снять с себя одежду, пытаясь размять шею, которая слегка затекла, двигая головой к плечам. Поднимаю глаза на Филиппа, который делает такое лицо, будто меня искололи, словно дуршлаг.
- Ну? И чего ты смотришь? Я уже умираю?
Усмехаюсь, проведя рукой по волосам, руша к чертовой матери свою прическу - было не до этого все равно. Я и так хорош, знаю об этом.
Даю осмотреть себя, а мне нравились прикосновения. И пока он меня осматривал, я так пристально вглядывался в лицо Такера, что сам за собой этого не заметил. Легкая улыбка накрывает губы, меня он умилял, да.
Киваю ему, как только наши глаза встречаются.
- Нет? Я же говорил.
Тянусь в ответ за поцелуем, поддавшись этой нежности. После стресса так часто бывает, что хочется внимания и заботы. Хочется, чтобы кто-то был рядом и выслушивал твои капризы. Хочется получать ласковые прикосновения.. А может и еще что.
Вот в данном случае Филипп просто бегает, носит мне лакомства, носит чай, пытался как-то скрасить этот весь траур, если можно так выразиться. А уже когда я снова ложился спать, Фил снова приходит. Тут я делаю то, чего не делал ранее, даже не думал об этом, а сейчас захотелось - двигаюсь, оставляя место, чтобы он прилег рядом.
- Нет, мечтай об этом. - Я ведусь на свою нежность, которая меня окрыляла сейчас после такой заботы ко мне. - Это не более, чем случай. Ну, или... - Я придвигаюсь к его губам, чуть проведя своими по его, пытаясь дразнить. Наверное, выглядело это странно. Такое мое побитое лицо, чуть разбитая губа. Брутально выглядит, разве нет? - Ты можешь.. Не отходить от меня сам.. Следить за мной.. Раз так переживаешь.. - Я совсем невоспитанно кладу руку на бок Филиппа, пока накрываю его одеялом, давая понять, что его место теперь здесь. А потом эта же рука медленно сползает ему на пах, а я стал медленно и не спеша целовать его подбородок. - Мне нравится тебя целовать. Зачем ты совратил меня? - По-доброму улыбаюсь, начиная спускаться поцелуями к кадыку и после целовал довольно чувственно шею. Раньше так ублажал девушек, а теперь пытаюсь заставить его кожу реагировать на меня мурашками. А еще.. Мне хотелось  слегка подразнить его. Прикусывая шею у него, опаливая горячим дыханием и стал жаться к Филиппу более тесно. - Теперь не отлипну же.. - Тихо смеюсь, более требовательно целуя шею и возвращаясь к губам. Наверное, при том, что Фил был тем, кто меня совратил, я действовал более смело, чем он. Не знаю, с чем это было связано, но чего толку теперь ломаться? Вот и я не нашел для себя объяснений и просто просунул руку в его спальные штаны, теперь уже трогая без зазрения совести все, что мне нравится. Провожу ладонью по члену, пока мои губы смыкаются на губах Филиппа. Начинаю сначала с оттяжкой, потом набирая обороты целовать. Чувственно и с долью желания, страсти. Я сам по себе был неугомонный в сексе. Мне он нравился. Мне нравилось разводить девочек и потом получать удовольствие от их тел. И сейчас моя рука отстала от члена и переходит на его задницу, снова грубо сжимая. Применяя силу, притягиваю к себе ближе уже чувствуя, как полувставший член прижимается к моей паховой области. Эротично. И я даже чуть потерся о него. А вот короткие ногти уже оставляли следы на нежной коже Филиппа сзади, оттягивая одну сторону ягодицы. Потом я хватаю еще раз больше и еще, прикусывая губу, делая акцент. На чем? Пальцы скользнули глубже, проведя вскользь по узкому колечку и я прям ощутил, как Филипп вздрагивает и сжимается. Страшно, да? Ухмыляюсь в губы, оттягивая губу и открываю глаза, смотря в его. Палец снова проводит по колечку и оттягивает еще и ягодицу следом. Проявляю грубость вперемешку со страстью, языком провожу по его губе. Видимо, задница у Филиппа святая святых, понимаю прекрасно. Но шутки шутками, можно побыть и серьезным. - И спасибо тебе ... Ты помог мне. Если бы не ты, я бы лишился головы, наверное. Правда, спасибо. - Ласково провожу ладонью по щеке его. - Ты милый. Такой бугай и милый. Останешься со мной? Конечно, останешься.
И я сам улегся так, чтобы прижаться теснее к Филиппу, закрыв глаза, будто искал в нем защиты. Наверное, странно, когда два мужика так ведут себя. Филиппу и вовсе под тридцать,я только перевалил за двадцатник. У него даже сестра старше меня.. Но я этой разницы не чувствовал. Мне это было и не интересно. Я не планировал испытывать к нему такие желания и чувства. Но рад был получить сейчас то, что получаю.
На следующий день я просыпаюсь первым. Все ломало и болело. Задерживаю взгляд на спящем Филиппе, который даже спал важно, скрестив руки на груди. Провожу пальцем ему по груди, видя, что ему щекотно и он морщит забавно нос. Потом веду руку ниже к животу и даже кубики пресса выступили от этого напряжения и еще ниже, к стояку... В итоге Фил от меня отвернулся и я довольно ухмыльнулся.
Встаю я с первой мыслью, что хочу покурить. Умываюсь, делаю кофе, но.. посетила меня одна птица под названием - обломинго. Сигарет-то и нет? Пришлось отставить кофе и еле натянуть на свое разбитое тело одежду. Мне пофиг можно мне, по мнению Филиппа выходит из дома или нет, но я сделал это и спрашивать разрешения не собирался. Накупил продуктов заодно и потащил сумку домой, прикуривая по дороге. А зайдя домой увидел Филиппа.
- О, привет. Проснулся?
Разуваюсь и как ни в чем не бывало прохожу на кухню. Все вокруг оборачивались на меня, будто я настоящая звезда. Еще бы. Губа и нос разбиты. Я вообще красавчик.
- Я купил те твоих любимых чипсов.
И кидаю ему пачку в самые руки, чтобы он их хоть чем-то занял.
- Ты чего такой хмурый? Не с той ноги встал?

[NIC]Mark Voronov[/NIC]
[SGN].[/SGN]

+3

26

Я не имел ввиду то, что Марк должен был привязаться к моей заднице и сидеть. Я просто хотел, чтобы хотя бы в других городах он не вёл себя так, как будто бы находится в своём Ейске. Марк всё равно тянется к моим губам, а я мягко перемещаю руку с живота на его бок. Мне было совсем неприятно, когда Марка кто-то так тронул. Да, мы оба - мужики, это понятно. Но кому будет приятно, когда кто-то трогает его близкого? Сразу хочется оторвать голову обидчику. А Марк действительно совсем не боец. Но, ничего, это мы исправим. Я мог ему помочь. Ведь если бы я не пришел, его бы точно хорошенько уделали. Но когда Марк говорит о том, что я могу делать (а ведь это было бы просто приятно ему на самом деле), то невольно улыбка растягивается на губах.
-Могу...
Тихо отвечаю я, прикрыв глаза, когда Марк целует мой подбородок и накрывает одеялом, показывая, что сегодня я, кажется, остаюсь здесь, с ним. Я не был против. Вообще не видел совершенно ничего зазорного в том, чтобы спать с парнем в одной кровати. Я бывал на множествах вписок, где не было спальных мест  и приходилось спать с парнями. Но никто тогда даже не намекал на "испорченную" ориентацию, не заикался. И я втягиваю носом воздух, когда Воронов опускает руку на мой пах. В своё время мы много говорили о сексе и сделали вывод, что оба его любили. Можно было даже спокойно поспорить, кто его любил больше. А может, и одинаково. Но сейчас работали стопы. Потому что полноценной близости у нас быть не могло. Вернее, могло, но я не думаю, что готов к такому. Я не готов ещё даже к минету со своей стороны, что уж там говорить про проникновение. Я мог сделать ему случайно больно, а этого мне вот вообще не хотелось. Он такой хрупкий, маленький, что мне казалось, что... надо быть просто осторожней.
-Да сам не знаю, сперва прикалывался, а потом совратился и сам.
Беззаботная усмешка и я совсем не думаю о будущем. Разве быть беззаботным - плохо? Чем беззаботнее, тем лучше. Ведь это значит что в мире всё хорошо. И поэтому, мы не можем позволить кому-то играть с миром, верно? Основная черта человеческой натуры, думается мне, есть легкомыслие. А в особенности натуры активной и действенной. Легкомыслие помогает жить. Без легкомыслия не было бы оптимизма, а не будь оптимизма, нечем было бы поддержать бодрость духа и волю к жизни. Легкомыслие дает уверенность, развертывает крылья, порождает надежду. Так что пошли бы все в задницу. Я буду делать так, как считаю нужным и хочу. А разгребать проблемы буду по мере их поступления.
Марк поворачивается ко мне и теперь я мягко вожу пальцами по его спине, слегка задрав голову, дав ему волю меня целовать. Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки. И сейчас они у меня бегали по спине как деловые паучки от того, что делал Марк. Внизу живота постепенно теплело, а рука моя поднялась выше, поглаживая Воронова по затылку.
На поцелуй я отвечаю с особым желанием, старательно придвинувшись к Марку, чуть надавливая на его затылок, чувствуя, как колючий ёжик сбоку упирается мне в подушечку указательного пальца. Я даю вести Марку лишь первое время, но потом уже перехватываю инициативу в поцелуе, когда он запускает руку мне в трусы. Поразительно, как быстро мне друг другу отдались. Но я не знал, стоил ли в этом плане беспокоить сегодня Воронова. У него наверняка болит всё тело.
Я  тоже провожу ладонью по его паху, сжимаю член через одежду, ощущая, как он сжимает мою задницу своей татуированной рукой. Я совершенно не против до поры до времени. Пока Марк не переходит границу. А он её, сука, переходит по итогу. Трогает то, что не надо, заставив меня отстраниться слегка, но это не помогает. Тогда я тихонько рычу, предупреждающе укусив парня за губу, предупреждая, что в следующий раз будет больней. Он издевался или что? Но поцелуи, полные страсти, расслабляют. Я и сам не заметил, как с силой сжал его член, массируя. Не призывал конечно же к тому, чтобы он и дальше трогал мою задницу, просто возбудился от поцелуев и от того, как в моей руке вставал его член.
После поцелуя провожу языком по его губам и прислоняюсь своим лбом к лбу Марка, прерывисто выдохнув. Я хотел большего, чем мы могли дать друг другу. Хотел, чтобы... чтобы получилось? Ну да, вроде того. Я не хотел, чтобы Марк вдруг стал девушкой. Мне было важно, что я испытал именно к нему в виде парня. Девушек у меня было много, а он такой один. Я понимал и осознавал, что мне с ним хорошо. Надо будет только решить потом что-нибудь с постелью.
-Пожалуйста... -я немного растерялся, наконец отцепив руку от его члена и переместив на бедро, сжав его костяшку. Но потом я тихо засмеялся. -Тебе ведь это нравится во мне? Останусь, куда я денусь.
И я засыпаю впервые рядом с Марком. Было достаточно уютно. Мы оба вымотались за день, проведённый в Филадельфии, так что весьма быстро вырубились. Но утром я всё проспал! Вернее, проспал уход Марка, моментально взбесившись. И это мне с добрым утром? Мило, однако. И куда он попёрся? Весь избитый, в синяках. Совсем не в себе?
-Айви! Куда пошел этот придурок? Не знаешь? Вот и я не знаю. -но, умывшись и сделав себе кофе, я только собрался покурить, как Марк всё-таки вернулся. Поднимаю на него недовольный взгляд, но реакция вынуждает меня поймать пачку чипсов, отложив её. -Спасибо. Марк, а зачем ты попёрся на улицу? Мог меня разбудить, я бы сходил. Лежи дома и приходи в себя. -встаю и подхожу к нему, взяв двумя пальцами за подбородок, внимательно осматривая его лицо. Затем задираю свитшот и разглядываю его худое тело, которое больше напоминало карту военных действий. -Мда. В общем, я перенесу съёмки клипа и свои дела на пару дней. Побуду с тобой. Пойду погуляю с собакой и вернусь.
Но для начала я крепко целую Марка в губы, а потом иду курить с кофе на балкон. Попутно набираю всем, кому надо, оповестив  о том, что я буду работать дома пару дней. После записи клипа я планировал снова зависать в зале и заниматься. Всё-таки нельзя забивать на свою вторую работу, которую я любил.
С Айви я выхожу на пару часов, заодно захожу в магазин и возвращаюсь домой. За окном начался дождь, пока я раскладывал продукты. Причём достаточно сильный. Вовремя я вернулся. Зайдя к Марку, замечаю, что он занят учёбой. Но это не повод оставлять его в покое. Нахмурившись, я подхожу к нему и, отобрав тетрадки, сбрасываю их на пол. Достаточно ловко упираюсь коленом ему в пах и укладываю на лопатки, нависнув над ним и вовлекая в поцелуй. Крепкий, властный. Я одерживал доминирование в этом поцелуе, попутно запуская руку ему в спортивные штаны, с лёгкостью вытаскивая член, сразу выбирая быстрый темп, чтобы он встал. Чувствую привкус крови на языке. Это разбитая губа Марка после вчера. Виновато посмотрев в его глаза, целую в уголок губ и опускаюсь к шее, продолжая дрочить ему одной рукой. Второй вытаскиваю свой член, который тоже требовал внимания после того, как вчера меня подразнили. Улыбнувшись, широко провожу языком по его шее и сжимаю теперь оба члена ладонью, прижав их друг к другу. Так было сложнее, но мне почему-то было приятно от того, что я чувствовал Марка в этом плане так близко. Дыхание сбивается, а вторую руку я опускаю для того, чтобы начать массировать его яйца.

+2

27

- А что, я должен был отчитаться тебе? - Фырчу, не выдерживая и заканчивая раскладывать вещи. - Ой, брось, Филипп. Я не маленький ребенок. Напомню, я здесь, в Америке, за сто тысяч километров от родного дома и живу у человека, с которым познакомился в инсте. Ты действительно хочешь поговорить о моей самостоятельности? - Нет, ну честно, я уже просто не выдержал. Как типичный бунтующий молодой человек весьма нескладного возраста, я имел это в привычке. Я не любил, когда меня опекают и пытаются под свою гребенку поставить. Я не подкаблучник и никогда не был пиздолизом. Я имею свою голову на плечах и тут уже с этим остается лишь смириться.
И пока я фырчал на эту тему, не замечаю, что Фил оказывается ближе и берет мое лицо за подбородок. Поворачиваю голову и весьма хмуро смотрю на него. Да, можно сказать, даже с вызовом. А учитывая, как разукрашено мое лицо - выглядело это весьма внушительно. На самом деле, в этих увечьях что-то было. Прибавляет мужественности, мне так казалось. Но вместо каких-либо слов, Филипп просто задирает мою кофту и рассматривает меня. - Может.. Тебе принести лупу? Лучше видно будет... - Я просто стебался, не более того. Он умилял меня своим поведением мамочки, а я не могу молчать об этом, уж извините. Такой вот я. Но вместо ответа, Фил рассказывает мне о планах и я закатываю глаза. - Да не стоит из-за меня ничего переносить... Нет, я буду рад, если ты будешь рядом, но я не умираю же. Я не инвалид. Я способен сам перемещаться, способен действовать, да я многое могу. Я - русский мужик. Пусть и южный.
Фырчу, но поцелуй в губы явно меня усмирил и я чуть улыбаюсь. По глупому так. Влюбленному. Стоп, что?
Провожаю взглядом парня и прикладываю больше палец к губам, задумчиво проводя по нижней губе. Да уж.. Кажется, мне отбили вчера последние мозги. И адекватность. Мне уже казалось, что дорога в Ейск заказана с моими наклонностями и придется искать выход жить именно в Америке. Осталось решить только как..
Фил ушел гулять с Айви, а я решил пойти заниматься. Я пропустил уже два занятия, что не очень хорошо, но узнав домашнее задание и получив конспекты нынешних уроков, я стал во всем разбираться. В тишине это получалось довольно бодро. У меня даже появились вопросы, которые планировал задать Филу по прихожу. Уж он бы мне точно нюансы рассказал.
А уже через пару часов слышу частое дыхание собаки и Филиппа, которые вернулись. Примерно в это же время заверещал дождь за окном, но едва ли это отвлекло меня. Я если занят - то это серьезно. Ведь еще отвлекся на новые строчки для своего трека. А что? Творчество тоже резко может ударить в голову и тут уже ничего не сделаешь.
Не отвлекаюсь даже тогда, когда услышал, что ко мне зашли. Но когда меня вынуждено отвлекают - тут я уже поднимаю голову. Мои тетрадки на полу, а я с неким возмущением посмотрел на Филиппа?
- Ты чего делаешь!?
Но меня валят на лопатки и я выдыхаю, когда внезапно Филипп решает проявить ко мне интерес. Он меня довольно жарко целует и я не сразу, но положил руки на спину, начиная водить по всей ширине руками, очень медленно, будто просто прощупывая там что-то. Доминация проходила успешно и я невольно гасил свою, отвечая на поцелуй с той же страстью. Я поддавался на его внимание, опять захотел его и потому так резко выдыхаю, прямо в губы, когда вытаскивают мой член, крепко сжав и начинают его так пошло трогать. О да.. Ты только не останавливайся. Это крутилось у меня в голове. Я сам слишком увлекся, пошло водя языком по его языку, да и вообще изучал рот. Это был очень откровенный поцелуй. Невольно сжимаю пальцы на шее Фила, положив под затылок ладонь. Даже боль на губе отзывается приятным чувством, кажется, что и член дрогнул в руке от этого резкого ощущения. Но Филипп приостанавливается и переходит на шею. Я весьма жадно запускаю руки под футболку Такера, лишь бы чувствовать его кожу своими руками. Он крепче сжимает член, водит рукой по всей длине.. И.. Я чувствую.. Еще одно соприкосновение. Не выдерживаю и опускаю взгляд, видя теперь, как показываются две головки показываются из его сжатой ладони. Как это было эротично.. Мне так нравилось... И я даже невольно залип на этом, Чувствуя, что пик возбуждения вот-вот наступит. А следом еще стимуляция, когда пальцы Такера коснулись яичек. Запрокидываю голову и сжимаю теперь пододеяльник..
- Черт...
Мне стало так приятно. Бедра пришли в движения, я будто уже сам врывался в его ладонь, потираясь о член Филиппа. Сжимаю его затылок одной рукой, сжимаю и волосы, прямо под корень. Хотелось ему тоже принести некий дискомфорт, а силу сдерживать было  тяжело.. Вот и не сдерживал.
Тяжело и часто задышал, срывается тихий то ли стон, то ли рык. Я снова впиваюсь в губы Филиппа, явно не зная уже куда себя деть. Кусал его, забивал на то, что снова выступила кровь. Насрать. Пока так хорошо, одно с другим гармонирует. Снова тихо выдыхаю со звуком. Вторую руку отцепляю от покрывала и накрываю наши головке, которые уже блестели от выступившей смазки. Массирую их, то щекочу, проводя по самым чувствительным местам, стимулирую нас обоих.. И так пока не чувствую, как напрягается Филипп. Я снова опускаю глаза на наши члены, которые терлись еще более интенсивно. Мы будто уже занимались сексом, только все видели. И вот по очереди я наблюдаю, как из головок, из наших с Филиппом рук, вытекает белая жидкость. Сперма забрызгала мне живот, который был открыт из-за вздернутого свитшота. Мы кончаем в один момент и я чувствую, как все тянет в яйцах. Так приятно. Запрокидываю голову, тяжело дыша и нервно сглатывая. Облизываю губы, снова ощущая привкус крови. Но.. Мне стало так хорошо...
Придя чуть в себя, я опускаю довольный взгляд на Филиппа и надавливаю ему на шею чистой рукой, принуждая наклонится ко мне и начиная его медленно с оттяжкой целовать. На меня сошла нежность и благодарность. Я выражал, как мне хорошо с ним в такие минуты... Это было действительно совсем иначе, чем с девушками...
А между делом, улыбаюсь шире.
- Ну что, мамочка, получил снова свое...
Прикусываю подбородок и резко скидываю с себя. Надо было пойти помыть руку. И я это делаю, лениво убирая член. Оборачиваюсь на Такера и скрываюсь. Фил тоже решил, видимо, помыть руку и я поднимаю глаза на него.
- И чем же ты будешь заниматься эти два дня? Ты не заплесневеешь от скуки? Ладно я. Могу заниматься. А ты то... - Зачем-то задницей жмусь к его паховой зоне. Я продолжал заигрывать. Нет, не намекать, а именно заигрывать. Мне нравилось как-то совращать Филиппа. А он еще так хорошо велся на такое. Сам был не против. - Если бы в нашей постели.. Внезапно.. Появилась девушка.. Как бы ты к этому отнесся? - Выгибаю бровь, изучающе разглядывая лицо. Мне было интересно насколько он настроен и на что. Мы не пидоры, опять же. Но мне интересна его реакция. Я даже скрестил руки на груди, с вызовом смотря на лицо парня и опираясь задницей теперь о стиралку.

[NIC]Mark Voronov[/NIC]
[SGN].[/SGN]

+2

28

Ему нравится и для меня это - настоящая награда. Я получал эмоциональную отдачу на высшем уровне. Что греха таить - с Марком мне было более, чем просто хорошо. Такая близость отличалась от того, что было до этого у меня с девушками. Наверное, дело в человеке. Я поймал себя на мысли, что с Джейми я бы не смог больше одного раза. А с Вороновым хотелось снова и снова пересекать эти границы. Я очень прикипел к нему. И понимал, что ему нравится. Тоже самое, что и мне.
Терплю, когда меня грубо хватают за волосы. Позволяю ему это делать со мной, дышу тяжелее, когда оргазм подкатывает. Но Марк продолжает удивлять, когда опускает руку на наши члены. Я нервно сглатываю, прерывисто выдыхаю и хмурю лоб, сосредоточившись на приятных ощущениях. Чуть кусаю Марка за губу, оттягиваю её и сразу глубоко целую, чуть навалившись на Воронова. Немного нервно целуюсь потому что чувствую, как напрягаются оба члена, а потом мы спускаем вместе. Это становится огромным удивлением для меня. Потому что я никогда ни с кем не кончал одновременно за всю свою жизнь. А тут выходит, что у меня получилось это сделать с парнем. После оргазма становится чертовски хорошо. Пусть рука была испачкана, но я чувствовал некое облегчение от того, что случилось. Наклонившись ещё ниже, прижимаюсь к губам Марка вновь, отвечая на поцелуй. Сжимаю руку в кулак, что испачкалась. А второй рукой снова сжимаю шею Марка сбоку. Мне нравилась его шею. Красивая и всегда вкусно пахнущая.
-Допустим... -удовлетворённо улыбнувшись, скатываюсь с Марка, убирая член обратно в штаны. Поднявшись, иду следом за Марком и пихаю руку под струю воды. Слушаю Марка через некую дымку, опустив взгляд на его задницу, когда тот прижимался ею к моему паху. Почему-то перед глазами сейчас были максимально пошлые картинки. Я сам от себя такого не ожидал. Но мельком представил Воронова без одежды, упирающимся в умывальник, прогнув спину, полностью отдавшись мне, чтобы я взял его сзади. От этих мыслей на щеках проступил даже лёгкий румянец, но я спешно мотнул головой, понимая, что пора ответить на вопрос. Так, сначала первый. -Нет, я найду себе занятия. Я хочу провести время с тобой, ты меня пытаешься осудить за это? -хмурюсь, вытирая руку о полотенце и оборачиваюсь, когда тот уже отошел к стиралке. -Спросил бы, что она тут забыла. -фыркаю, отвожу взгляд, немного нервно проводя ладонью по затылку. -Марк, к чему ты это спрашиваешь? Проверяешь меня? Мне интересен ты, а не кто-то ещё. Пойми это уже наконец. -медленно делаю шаг к Марку и поддеваю его подбородок пальцами вновь, дотронувшись губами до губ. -А если я возьму и буду сейчас спрашивать что-то в стиле: "А представь, что ты уедешь совсем скоро и мы больше никогда не увидимся".
Может и жестко, но Марку пора перестать накручивать, а жить сегодняшним днём. Делать, как я. Это очень удобно. Отметает множество глупых вопросов и заставляет обращать внимание совершенно на другие детали. Чуть улыбнувшись ему, провожу кончиком языка по его нижней губе, прикрыв глаза.
-Иди занимайся. А я... придумаю, что можно пожрать. Ты сегодня ведь даже не вспомнил о еде.
Задерживаю взгляд на глазах Марка, по итогу не сдержавшись. К нему тянуло каким-то неведомым магнитом. Я прижимаюсь уже к его губам максимально решительно, вовлекая в короткий, но максимально пылкий поцелуй. И всё-таки отступаю, оставив его. Я действительно разбираюсь с едой. Чисто по-мужски, не более того, ведь не умел по-другому. Но зато Марк всё это дело ест и не возмущается. А оно мне и надо. Я оставляю его в покое, пока занимаюсь своими делами и вечером иду гулять с Айви. Но на обратном пути встречаю Бруно, который крепко меня обнимает, тиская.
-Ооох, Филипп, у меня такие новости! Может, зайдём к тебе?
-Да, давай. Только... там у меня Марк немного болеет. Ну, подрался вчера в Филадельфии.
-Ох, бедный масечка. Ну пойдём, дядя Бруно его пожалеет.
Он всё прекрасно понимал, поэтому и сказал, что зайдёт на часок, не более того. И сперва в квартиру вбегает Айви, потом вхожу я и натыкаюсь на Марка, который был явно после душа. Улыбаюсь ему, но не успеваю ничего сказать, как вижу, что он тянется за поцелуем. А сзади, между прочим, со своей обувью Бруно расправлялся и заметил, как Марк положил руку мне на затылок.
-Да лааааадно.... -тянет он, манерно сложив руки на груди и заулыбавшись. -Вижу, игры у вас переросли во что-то более... приятное. Ну в целом, по тебе было видно, что Марк тебе нравится, Фил, мне мог бы и не пиздить. И не беспокойтесь, не расскажу никому ваш секрет, а то вы вылупились оба на меня так, как будто и вовсе прибьёте за что-нибудь.
Бруно выставляет руки, а у меня немного отлегло. У Бруно, кстати, можно было спросить совета. И ему я доверял. Бруно умел хранить тайны и секреты. Но сейчас лукаво пялился на нас обоих, подвинув и пройдя на кухню.
-Хочу твой красный чай с арбузом, Фиииил.
-Сейчас! -слышу, что Бруно пока тискает Айви. Поэтому, я позволяю себе переключиться на Воронова обратно. Наклоняюсь, накрывая его губы своими в не долгом поцелуе. -Не беспокойся. Никто ничего не узнает. Мы пообщаемся немного. Если хочешь - присоединяйся.
Но пока, я отпускаю Марка. А сам иду ублажать Бруно, которому уже было не интересно рассказывать никакие новости, он мечтал послушать меня. И я кратко ему начал говорить, не зная, слышит это Марк или нет:
-Ну... как-то вот... я не смог потом остановиться. И выводил его на эмоции. Приставал. А Марк мне ответил. И теперь... я не переспал с девушкой, которая мне очень понравилась. -я нервно усмехнулся. -Из-за него. И не знаю, смогу ли теперь переключиться на кого-то, пока он рядом.
-Ой, дружочек, ну он тебе прям запал. Марк очень красивый парниша. Но он ведь уедет, ты же знаешь.
-Я не хочу заглядывать так далеко. -ставлю перед другом кружку и сажусь напротив. -Но мы оба неопытные и мне нужна твоя помощь.
-Оооо, это я люблю! -Бруно потирает руки и смотрит игриво в мою сторону. -У вас уже было что-то?
-Да, но не секс. Я не знаю, как. Он тоже. Ну... я не хочу делать ему больно. Как это происходит вообще?
И Бруно всё популярно объяснил. Рассказал, что нам купить анальную смазку для начала и пробку, желательно. А потом начал углубляться в подробности. Я даже не знал, что мужчина тоже может получать столько удовольствия от секса с другим мужчиной. А всё дело в простате. Если туда попасть, то всё получится. Но... я всё равно ещё не готов. Это слишком широкий для меня шаг.
Наобщавшись с Бруно, я подхватываю пачку чипсов и заглядываю к Марку.
-Посмотрим кино? -забираюсь к нему на кровать, даже не обратив внимание на то, что следом запрыгнула и Айви, раскидав его тетрадки. -Давай, ботан, убирай свои уроки, удели мне время лучше. Как самочувствие, кстати? -протянув руку, нахожу через спутниковое какую-то новинку кино и включаю, пока Марк копошится и всё убирает. Открыв пачку с чипсами, делаюсь с Марком, который был каким-то... странным. -Ты чего?

+2

29

[NIC]Mark Voronov[/NIC]
[SGN].[/SGN]

- Нет не осуждаю. Дело-то твое.
Я поднимаю руки как бы сдаваясь и чуть улыбаюсь, смотря на Филиппа. Он отвечает, что никто ему не нужен кроме меня? Могли ли мы так громко говорить такие фразы.
- Вообще-то... Нет. Не проверяю. И почему наконец? Мы же не так много об этом говорим... Мы толком и не знаем, что происходит. Так что я должен понять "наконец"?
Выгибаю бровь выступая, как некий отрезвитель. Это же все правда. И я правда интересовался. Первое, что мне было интересно: его реакция. Даже если бы он сказал, что не прочь кого-то пригласить, я был бы против? Ладно, если бы было не очень настроение, как это случилось в Филадельфии, так может быть и был бы против. Но в остальном, если бы Филипп уделял мне достаточно внимания, почему бы нет? Ведь нам двоим так же нравятся женские прелести, разве нет? А во-вторых, мне было интересно, что он скажет по поводу наших отношений. Вот. Сказал. Но опять же слишком абстрактно. Но хотя бы интересен.. Был бы не интересен, он явно мне бы в кулак не кончал.
- Почему никогда? Разве границы Россия-Америка закрыты, а у меня не будет возможности? Для меня встретиться не представляет сложности.. - Он поднимает мою голову, уперевшись пальцами под подбородок. Его любимый жест, судя по всему. - А если ты так говоришь, значит, сложность есть для тебя? Пусть мне и 21 год, но я не маленький. В моей стране и твоей я - совершеннолетний. Я могу свободно перемещаться там, где захочу. Так с чего бы мы никогда не увиделись?
Будто ему 16 лет и он без денег, так говорит. Филипп уже состоявшаяся личность. Популярная, ко всему прочему. Проблем с деньгами у него так же не было. А говорит вещи, будто маленький подросток, которого чуть что запирают в комнате за проказы, оставляя без телефона и сладкого на две недели. Невольно я засмеялся от этих мыслей. Ведь Филипп правда сейчас показался мне таким маленьким мальчиком, у которого могут отобрать его любимую игрушку.
Он умилял. Да.
И я отвечаю на поцелуй, чуть прикрыв пушистые ресницы, наблюдая за эмоциями сквозь них. Соприкасаюсь языком с его языком, чуть играясь и дразнясь. Почему бы нет?
Улыбаюсь в его губы, не отстраняясь, пока он говорит мне про дела, а потом кладу руку ему на крепкую шею, потянув на себя. Лучше, пусть еще раз поцелует. И он действительно делает это, на что я отвечаю с таким желанием и отдачей. Тяжело выдохнул через ноздри, пока зубами царапал его нижнюю губу, прежде чем от меня отстранились.
Да, надо было идти заниматься. И я выхожу, чтобы быстро поесть, кидая на Фила многозначительные взгляды, а потом уходя в комнату учиться, пока один и прочие ушли гулять. В тишине учится лучше всего, я пользовался моментом. Да и мне  Такер не дал закончить, совратив. В очередной раз. И вспоминая это, я невольно грыз ручку и улыбался. Покачал головой, чтобы хоть немного отмести эти мысли. Словно дурачок. Действительно же, выгляжу как дурачок, когда думаю о нем.
Через полтора часа иду в ванную, наливая воду. А после, когда выхожу, увидел Филиппа, который вернулся. Столько мыслей было, пока я лежал там один. Я был рад его видеть, хотя и не виделись мы не более двух часов. Понимал, что уже начинаю скучать, если его нет рядом слишком долго. Хотя.. Дольше чем прогулка Айви еще не было с тех пор, как все закрутилось. Видимо, я сильно встрял..
И даже не заметил, что Фил тут не один! Просто подошел к нему, желая поцеловать, но... Вот черт! Тут был его друг - Бруно. Услышав шорох, я резко обернулся и почти прилепил руку к лицо от этого конфуза. Бля.. Это просто полный пиздец...
Я даже чуть полотенце с бедер не уронил, придерживая его и пряча глаза, уперевшись взглядом в пол. Он-то, понятное дело, быстро все просек, заставляя меня еще больше краснеть, будто об этом узнал мой знакомый из Ейска. Но я забываю сам, что Бруно - гей. От него бы, возможно, и так ничего не укрылось, у них наверняка какие-то встроенные локаторы и чуйка на такие вещи.
Да и он обещал ничего не говорить никому, а я неуверенно поднимаю глаза на него обратно.
- Эм... Да.. тут.. Вот так вышло..
Я вообще не ебу, что надо говорить в таких ситуациях. Мне больше всего хотелось просто свалить в свою комнату и не вылезать оттуда, пока Бруно не уйдет. Спасибо ему, конечно, что он все "понял" и "принял", но пока мне крайне неудобно от такого каминг-аута. Я чувствую себя от этого слишком...
Чуть отошел в сторону, проводя рукой по влажным волосам, давая пройти. В этот момент подходит ко мне Филипп, отвлекая меня поцелуем, который делает всю ситуацию чуточку получше. Отвечаю ему, а после смотрю в голубые глаза. Чуть киваю и сжато улыбаюсь.
- Да.. Я отдохну лучше. Вы общайтесь.
Я верил, что ничего никто не узнает. По крайней мере об этом глупо было говорить, как мне, так и Филиппу. Даже учитывая, что у нас явно есть какие-то чувства друг к другу, очевидно, что об этом не обязательно кричать на весь мир. Большинство геев так и живут.. Или биссексуалов, у которых в долгих отношениях мужчина.
Но прежде чем уйти, я коротко услышал их разговор. Пошло, конечно же, обсуждение всего происходящего. Мне польстило, что обо мне такого мнения, считают красивым, но поднялась тема с уездом и я чуть закатил глаза. Опять они за свое. Тут-то я и решил уйти в комнату. Сидел играл в игры на телефоне, пока эти две трепушки болтали о чем-то. Зато, как закончили, Филипп зашел ко мне снова и я поднял на него голову, обращая внимание. Чуть улыбаюсь, но хмурюсь в один момент, как только увидел, что Айви забралась ко мне на кровать.
- К-кыш..
Говорю по-свойски, но та лишь посмотрела на меня, дыша с вытянутым языком. Я морщусь и фырчу, начиная собирать тетрадки. Понятное дело, эта собака слушать меня совсем не станет. У нее для этого есть хозяин, а хозяину нормально. Ладно, плевать.
- М? Что? - Смотрю на Фила. - Да.. Ничего. Просто задумался. Мне как-то.. Не по себе, что нас так застукали.. не пойми неправильно, я вырос в совсем другом менталитете, где подобное не принято. Совершенно. За такое не просто осуждают, а травят. Все серьезно. Я понимаю, что Америка совсем другая страна. Кардинально. Но мне вечно кажется, что я нарвусь на какое-нибудь осуждение.. Понимаешь? - Смотрю более открыто на Филиппа, будто решая ему высказать свои переживания. - За мои чувства.. Я ведь это не контролирую. Чувства или есть, или их нет. Я сам не могу поверить, что запал на парня.. - Усмехаюсь и качнул головой, проведя ладонью по разрисованной шее. - Но это есть и все тут.. В общем, тупые загоны, которые выходят от воспитания... - Вздыхаю и тем не менее я ложусь к Филиппу, положив голову ему на плечо, пихнув руку в пакетик с чипсами. - А сегодня.. Ты останешься со мной?
Тихо спрашиваю, чуть крепче сжав его бок, показывая, что правда бы этого хотел.
И так было два дня. Пока я латал свои раны и учил английский, Филипп занимался своими делами, приводил друзей, в том числе тот же Бруно, который теперь косо смотрел на нас с нескрываемой усмешечкой. Один раз мы даже вышли с ним погулять и он меня поспрашивал о моих чувствах, где ему тоже признался, что Филипп мне правда нравится и расстояние для меня не помеха, прекрасно предполагая, что выход в любом случае найду. Причин прилететь или переехать можно найти массу, не понимаю, почему все об этом переживают.
За эти два дня я снова и снова просил Филиппа оставаться со мной на ночь. В итоге переехал к нему, проводя с ним ночи и продолжая раз за разом изучать его тело. Мне было забавно, как он напрягался, как только моя рука касалась задницы. Но я не пресекал никаких границ, понятное дело.
А вот завтра.. Завтра стартуют съемки клипа. Я уже знал, что там будет та Ева из Филадельфии. В инсте я хорошо рассмотрел уже ее фотки, действительно отмечая, что она очень хороша. Ева Честер стало именем нарицательным.
И вот после курсов я приезжаю в павильон, где начинаются съемки. Прохожу со стаканом кофе в руке, попивая его. И замечаю девушку, которая широко улыбалась и смотрела на Филиппа блестящими темными глазами. Подхожу ближе и она замечает меня, начиная мне активно махать, будто мы старые друзья. Признать честно, такое открытое доброе отношение, приветливое, подкупало. И я не сдержал улыбки, когда подходил.
- Привет, Марк! Отлично выглядишь. Посмотри, как я накрасила Филиппа. Всего тридцать минут и все его сильные стороны подчеркнула. Круто да? - Она легко касается его лица и поворачивает ко мне, чтобы я посмотрел. Но замечаю, как задерживает сама свой взгляд, пока Филипп смотрел на меня.
- Да, ты круто поработала.
- Да мне кажется, его слишком сложно испортить...
Убирает от него руку и начинает поправлять свои волосы. Я только сейчас заметил, что она одета весьма откровенно. Не удивительно, что на нее сейчас смотрит мужская половина этого павильона.
- Сколько будут длиться съемки? Моя помощь нужна?
Я спрашиваю Филиппа, пока Ева ставит грациозно ножку на стул и поправляет чулки. Видно было, что без задней мысли. Она просто готовила себя к съемкам - модель же. А потом выпрямилась и обхватила себя руками, будто стараясь не смотреть в нашу сторону. Она себя странно вела. Говорили, что стерва. А по факту.. Заметив, что я на нее смотрю, она снова улыбается мне, коротко скользнув следом по лицу Филиппа. Мотнул головой и чуть закатил глаза. Поворачиваюсь к Филиппу, и вздыхаю.
- Я тебе поесть принес, кстати. Ты ел сегодня вообще?
И достаю пакети к с сендвичами, протянув их ему.

+2

30

-Понимаю. Мне тоже так кажется, все привыкли видеть меня с кучей девушек, а не с мальчиком из России. Но... не считаю, что от меня за это отвернутся. -но да, Марка я понимал прекрасно. Я ведь знал, как у них там всё устроено. И понимал, что для Марка всё было ново и страшно, неправильно. Он боролся внутри себя, но всё равно с треском проигрывал, когда дело касалось поцелуев или прикосновений. В целом, Воронов уже не особо сильно и боролся, это было видно. Ему, кажется, стало всё равно. Больше интересовали другие вещи. -Ничего страшного. Я тебя и таким приму. Подумаешь, мужик понравился... -я с наигранным сочувствие посмотрел на Марка, потянувшись его обнимать, а потом заулыбался, как настоящий чёрт, ведь долго строить из себя сочувствующего не вышло. -Останусь.
Целую Воронова в макушку и начинаю массировать его голову. Приучил Марка к подобным действиям и теперь чувствовал, как тот залипает, а не смотрит фильм, погрязнув рукой в пачке с чипсами.
Два дня проходят достаточно быстро. Я буквально заставил себя наконец-то убраться дома. Делал это с таким видом, как будто я был главным страдальцем этого мира, да и вообще, всё это - очень тяжело. Как будто бы разгружал вагоны голыми руками. Пожалуй, это было главным достижением. Не считая того, что я решил побаловать Марка, хотел приготовить нам вкусный ужин, но вместо этого устроил дома дымовуху. Я приготовил самую натуральную подмётку вместо мяса под ананасами. А в целом... мне было хорошо рядом с Вороновым. Я помогал ему делать английский, объясняя всё. Проводил рядом с ним всё свободное время. В основном, мы просто общались, курили и смотрели кино. Но к нам заходил и Бруно. Он был особо заинтересован нашими отношениями, как мне казалось. Да, мне было приятно, что Бруно так топит за нас. Но при нём я всё равно не мог даже банально взять Марка за руку - работали стопы. Но Бруно был прав. Чувств никто не должен стыдиться. Но не стыдился я их в постели с Марком. Он, кстати, спал теперь у меня в спальне. У меня была большая кровать, так что мы не мешали друг другу. И вообще, не разбегались уже по своим комнатам. Потому что в основном ночью случалось всё самое интересное. Кроме того, что Воронов напрягал меня своей рукой, которая неумолимо двигалась к моей заднице. Я сто раз показал ему, что не дамся. Но понимал, что и Марк хочет большего, чем мы давали друг другу. Ладно, быть может, у меня и правда получится. Для этого я всё-таки зашел в магазин для взрослых и купил хорошую анальную смазку. Пока что не знал, когда её применять, но всему своё время.
Сегодня были съёмки. Я с самого утра поехал в студию, где снималась только моя часть, без кого-либо ещё. А после обеда уже приехала Ева, которая приводила меня в порядок. Да, я засматривался на девушку. Мило с ней общался и подарил букет цветов. Как извинение за Филадельфию. Я не позволял себе ничего лишнего, просто обнял её изначально в знак приветствия. И не отводил от неё взгляд. А что, смотреть же мне можно было?
И вот, приехал Марк. Я был рад его видеть тоже. И нет, у меня не было мысли в стиле: "Как жаль, что он приехал, я ведь хотел побыть с Евой". Я сделал свой выбор в пользу Воронова осознанно и преданно держусь этой мысли. Ева просто... была максимально подходящая по всем моим параметрам, она была в моём вкусе. И да, понравилась мне. Но дальше того, чтобы просто посмотреть, я не зайду. Как можно размениваться на другого человека, когда дома тебя ждёт другой? Который искренне смотрит на тебя, сломал свою жизнь в каком-то плане, тянется к тебе, чтобы обхватить руками и ногами. Но мы не клялись друг другу в верности. Даже не обозначали толком, что находимся в отношениях (мне почему-то было странно об этом думать), но так или иначе, мы вели себя как... пара. А значит, Ева - это для меня запретный плод. Но сладкий, само собой.
-Спасибо, Ева, всё классно. -мягко улыбаюсь ей и подхожу к Марку поближе. -Думаю, до позднего вечера. Нет, разве что... я могу тебя попросить поехать домой и погулять с собакой, если мы закончим позже 8? Она не вытерпит. -обращаю внимание на то, как Ева поправляет чулки. Это выглядело эротично или мне кажется? Отвлекает меня вновь Марк и я смотрю на еду. Он заботился обо мне и это было приятно. Очень. Я покачал головой и, немного нервно улыбнувшись, взял еду. -Нет. Спасибо большое.
Обо мне всегда заботилась сестра. И теперь я начал постепенно получать заботу и от Марка. И это взаимно, конечно же. Я знал, что у Воронова не было сестёр и братьев, он плохо понимал меня, когда я ему что-то рассказывал про Джудит. Возможно, я их познакомлю, кстати. А пока, я решил тоже быстренько поесть, выходя после курить вместе с Евой и Марком. Прикуриваю девушке, задержав на ней взгляд. Но сам встал рядом с Марком. Конечно же мы не выглядели как-то не так. У нас с Марком не было никаких привычек, которые могли бы нас отличить от прежних себя, когда мы ещё были альфа-самцами и бегали за сучками. Просто у нас были чувства друг к другу. Не более того.
Мы с Евой общаемся по сценарию какое-то время, а потом я переключаюсь на Марка, спрашивая, как он отучился. Ева вдруг навострила ушки и, услышав, что Воронов из России, начала с ним общаться... на русском! Надо было видеть их лица. Марк улыбался, отвечая на родную речь, Ева тоже с радостью болтала с ним. А я... ничего не понимал, но был рад за них. Думаю, Марк мог соскучиться по родной речи, которую он слышал только в стенах школы. Со мной он не мог расслабиться в этом плане. А я не мог ему помочь потому что не знал русский.
И вот, начинаются съёмки. Самый интересный момент был - это когда сменилась локация и я там пошел уже в наступление. Это было по сценарию ещё задолго до Евы. Так что сейчас я весьма решительно опустил руки ей на бёдра, чуть подвигавшись в танце, а потом  схватив за волосы, наклоняясь к её губам, но не целуя, просто говоря в них свой текст. Ева поддавалась и хорошо играла. Но эта сценка меня неплохо встряхнула.
Закончили мы чуть раньше. Я устал, само собой. Но первым делом, после того, как переоделся, подошел к Марку, дотронувшись своей рукой до его.
-Поехали домой скорей, а то Айви зассыт твой ковёр. -обернувшись, смотрю на Еву и подхожу к ней попрощаться. -Спасибо тебе большое. Пока.
Обняв девушку, целую её в щёку и отстраняюсь. Я понимал, что при другом раскладе я бы позвал её на свидание и она бы наверняка согласилась. Но сейчас я оставил её ради... ради Марка, которого потянул за рукав в сторону машины, где поцеловал его, а не девушку, которая понравилась. И этот поцелуй мне показался как будто бы более желанным.
-Устал?
Провожу пальцами по его лицу и трогаюсь с парковки в строну дома. Бедная Айви еле дотерпела, даже чуть прикусив мою руку от нетерпения уже.
-Всё-всё, мы идём. -и вот, мы выходим втроём на прогулку. Животному надо сделать свои дела уже поскорей. И, пока Айви носится, я закидываю руку на плечо Марка. -Если ты хорошо себя уже чувствуешь, то завтра после занятий приходи ко мне в зал.
Да, пора Марка научить. Потому что всё это - не дело. По приходу домой, замечаю, как Марк юркнул в ванную, поспешив следом за ним. Было и так понятно, что я хотел помыться вместе с ним. Наклонившись слегка, целую его губы и начинаю раздевать. Чувствую, что это взаимно, поддавшись с удовольствием рукам Воронова. На ощупь тянусь к крану и включаю воду. Медленно провожу языком по губам Марка и отстраняюсь для того, чтобы вместе с ним забраться  в душевую. Руку по его груди опускаю вниз, к паху, сжимая по итогу член быстро начиная дрочить ему, углубляя поцелуй.

+2

31

- Тогда жри. Почему не следишь за своим рационом?
Закатываю глаза и теперь во мне включается мамочка. Не одному же Филиппу ей быть. Мне, порой, казалось, что несмотря на всю свою самостоятельность, он очень любил то самое внимание, такое, семейное, теплое, когда выказываешь, что тебе не все равно. У меня не было братьев и сестер. Признаться, я бы и не хотел, слишком был эгоистом для этого. Делиться с кем-то, жить с кем-то еще, таким же нарциссом, как я. Когда мое внимание переходит на другое.. Нет, мне такое не нравится. Филипп был другим. Я много слышал историй о том, как возился со своей Джудит, как он переживал и болел за нее. Мне это было тяжело понять, но главную мысль я вытащил. Любит заботиться и любит, когда заботятся о нем. Это уже вошло в некую привычку. Другой вопрос, что не каждый этого заслуживает. А я вот сам преодолел еще одну эгоистичную черту, думая не только о себе, но и еще о ком-то.. Принц нашел свою принцессу. Пусть и на пол головы выше и на десяток килограмм больше.
Я задерживаю снова взгляд на Филиппе и действительно замечаю, что Ева неплохо поработала над ним. Его острые и выраженные скулы были такими на вид, что казалось можно порезаться. Очерченное лицо, выраженные глаза... Он и так красивый (меня должно напугать, что я его таким считаю?), а тут еще этот макияж. Невольно глуповато улыбаюсь, следуя за девушкой и Филиппом покурить. Он должен был поесть и я проследил за этим, а потом мы стоим и общаемся. Для меня стало большим удивлением, что Ева знала мой родной язык - русский. Оказывается, ее бабушка - русская. Не удивительно, что у нее имя совершенно граничащее между славянским и европейским. По крайней мере, в России достаточно девочек по имени Ева. Но, надо признаться еще  в том, что это соприкосновение сильно подкупало. Я мог поговорить  на русском, когда раньше это делал только со своими родителями, если была возможность им позвонить. Все-таки, разные часовые пояса. И от всего этого, Ева показалась мне более очаровательной, чем я изначально о ней подумал. Даже иголки как-то пригладились.
А вот во время съемок я за ними внимательно наблюдал. Ева очень хорошо смотрелась в кадре и вела себя крайне уверенно. Она должна была играть пассию Филиппа, я помнил этот сюжет, о нем говорили еще до того, как у нас что-то завязалось вообще. Ревновал ли я? Больше наблюдал с неким намеком на интерес, потому что они смотрелись неплохо. А еще я понимал, где работа, а где реальная жизнь. Наверное, все же нет. Даже когда Фил так жал Еву к себе, а она схватилась за него, приоткрыв рот, якобы тяжело дыша от переизбытка чувств и впитывая пухлыми губами каждое его слово.
Но по сути.. Ничего такого больше не было. Съемки закончились. Мне даже показалось, что все же Филипп что-то вырезал. Какие-то более откровенные сцены.. И я даже знал почему. Из-за меня. Он всячески показывал и выказывал свой интерес в мою сторону и мне это льстило.
- Очень неплохо смотрелось.
Ухмыляюсь я, когда Фил подошел наконец-то ко мне освободившись. Он уже переоделся и переговорил со всеми, с кем можно. Я просто старался не мешать ему работать. Да и вообще не мешаться, раз пришел к нему на работу по сути.
- Да, поехали. - Смеюсь я, слыша про Айви. А ведь эта стерва могла так сделать. Если не на ковер, то еще куда.. Не хочу думать, что на мою кровать. Как кошка. - Прощайся и двигаем.
Даю команду и наблюдаю, как Фил прощается со всеми и с Евой, целуя ее в щеку. Я видел, что она слегка потухла и задерживала взгляд на его лице, но утешительно (для самой себя?) улыбалась.
- Пока, Филипп. Удачи тебе в дальнейшем.
Она будто прощалась, хоть и нехотя. Я же мотнул головой. Девичья грусть на мужчин воздействует очень странно. Становится их дико жалко. Но никто же не виноват, что я совратил Филиппа первым? Не должно же мне быть за это стыдно? Извини, детка, сегодня не твой день.
А тем временем мы с Филом уходим в одну сторону, а Ева, вздыхая, в другую. Не знаю, пересекутся ли еще наши пути? Да и важно ли это было? У нее своя жизнь, у нас своя.
Сев в машину, я даже пристегнуться не успел, как меня притягивают к себе и начинают целовать. Я откровенно улыбаюсь в этом поцелуе, положив руку ему на шею. Переплетаюсь языком, в конце чуть лизнув нижнюю губу.
- Да.. Нет, не особо на самом деле! А вот ты явно устал.
Я провожу пальцем по выразительной скуле и снова прижимаюсь коротко к губам.
- Но я соскучился. Как тебе такое признание от меня?
Подмигиваю, выпрямляясь в своем сидении. Мы выезжаем и уже вскоре были у дома. Айви явно заждалась своего выхода, недовольно ворчала, крутилась под ногами притоптывая от нетерпения. Я уже к ней привык, ладно. По крайней мере не так остерегался и не так брезговал. Мне действительно понравилось с ней играть, стал чаще участвовать в ее жизни. Кажется, она это оценила, от чего и просила внимания побольше.
Пока мы шли, тяжелая рука падает на мои плечи, пока свои я держал в карманах. Посмотрел на Такера, мне нравился этот его жест. Есть в нем что-то собственническое.
- Я себя и до этого прекрасно чувствовал. - Выгибаю бровь, напоминая, что я не сопливая девчонка, чтобы распускать слюни из-за каких-то синяков. - Отлично, приду. Покажешь мне, как ты заламываешь людей. Профессионально.
Я вообще давно заметил, что Филипп довольно ловко может управляться людьми, перекладывая их так, как надо. Ты сам не ожидаешь этого, а уже на лопатках. В некоторых делах это щекотало неплохо нервишки.
Было уже достаточно поздно, когда мы вернулись с прогулки. Как раз время помыться, поесть и лечь отдыхать после такого насыщенного дня. И я иду выполнять первое, что было в моем списке дел - мыться. Но следом за мной пошел и Филипп. Я не смутился, улыбнувшись его выходке. Он тут явно не просто так. Я уже достаточно его изучил, чтобы понять некоторые нюансы его поведения.
Разворачиваюсь, когда Филипп оказывается вплотную и целует меня. Раздевает следом, случайно задевает чувствительные точки на коже, вызывая мурашки и я улыбаюсь уже от этого. Это наслаждение, когда целуешься с ним, оно накрывает с головой. Я стал раздевать Филиппа в ответ, оставляя его без всего - все это теперь на полу, мы не задумывались о том, куда положить одежду. Насрать. Важнее было другое.
Мы перемещаемся к душевой, оказываясь под теплыми каплями и от этого перехватывает дыхание. Я углубляю поцелую, более требовательно прижимая к себе теснее, наклоняя ниже, кусая уже его губы. Ногтями провожу по его груди и торсу, шумно выдыхая, когда моя член так крепко обхватили. Невольно опираюсь спиной о стену, мне было очень приятно от этих прикосновений. И срывается тихий стон, судорожный, сдавленным и слишком басовый. Рука опускается на его член тоже и я теперь сжимаю пальцы на нем, уверенно и знающе двигая рукой, делая крученые движения. Внезапно меня захватила такая жадность до этого человека, что трудно было это побороть в себе. Я просто начал накидываться буквально на него, целуя теперь шею, сжимая член уже двумя руками, одну, правда, быстро спустил к яичкам, чуть сжимая их у основания. Мне хотелось с ним пошлости и раз Фил пошел мне на встречу, сам пришел в руки, я ее получу.
- Я снова хочу тебя.. Попробовать.
Я не стал указывать на что-то большее, хотя уверен, что уже готов, скорее всего. Но пока лишь прикусываю красивую разрисованную ключицу. Рука моя обхватывает теперь и его член, грубовато убирая его руку, чтобы не мешалась. Сжимаю теперь два ствола, мне очень нравился этот вид, заводил. И я не скрывал это, когда так откровенно смотрел на это зрелище. Прикусываю кожу на торсе и опускаюсь ниже. Прикусываю и провожу языком по соску, поднимая глаза, словно самый послушный щенок на земле. Будто подчинялся только его желаниям. Он опять совратил и я поддался. Капли воды мне застилали глаза и пришлось их закрыть, хотя нерешительно я все же открываю их, чтобы видеть лицо Филиппа.
Широко провожу языком по яйцам, чуть собирая и поднимая их, переходя на член, который уже встал. Провожу языком до головки, смыкая губы на нем. Тут же втягиваю и, помогая рукой, опускаюсь ниже, довольно жадно принимая член в себя. Мне нравился Филипп и нравилась его реакция. Но хотелось бы понять.. Что он хочет сам.. И как..
Кажется, мы хотели помыться?

[NIC]Mark Voronov[/NIC]
[SGN].[/SGN]

+2

32

Марк приятно удивляет меня, когда из него идёт такой мощный напор. Он меня удивлял и окрылял одновременно. Помню, как Марк задавал мне тупые вопросы, по поводу того, как я "докатился до такой жизни", хотя по сути, с Джейми я просто один раз поцеловался и мы слегка полапали друг друга под травой. А с Марком было уже далеко не так. Интересно, Воронов сам бы смог теперь ответить на свой вопрос? Понять меня в какой-то мере? Я же видел, как он тянется ко мне. Пытается за мной ухаживать. Спит теперь со мной в одной кровати. Зачастую первый тянется за поцелуями. Он уже сделал больше по отношению ко мне, чем я к нему, хотя  я был первым, кто к нему начал приставать. Просто... я не торопился и зачастую не хотел на него давить. Возможно, на себя тоже. Но в последнее время забил на всё и делал то, что хотел. Не исключено, что смазку из ящика я всё-таки достану в ближайшее время и мы попробуем. Не знаю, рано для этого или нет, но мы действительно постоянно хотели друг друга. Лапались в подходящий и не очень моменты. Нам было приятно доставлять друг другу удовольствие. А ещё мы просто очень любили секс. К тому же, меня радовало, что Марк не был таким ревнивым и истеричным, как девушки. Он как будто бы всё воспринимал под другим углом. Больше меня понимал как будто бы. И сглаживал углы.
Воронов перехватил инициативу, теперь не просто лаская мой член, делая это двумя руками и так горячо, уверенно, пылко, что внутри меня всё полыхало огнём. Я отвечал ему точно так же, трогал его тело, куда только мог дотянуться. И вот, Марк просится меня попробовать. Я замираю, чуть приоткрыв рот, тяжело уже дыша. Мне казалось, что в один прекрасный момент я сорвусь и возьму его, ведь в последнее время от возбуждения мне становилось тяжеловато сдерживаться. Прерывисто выдохнув, облегчённо выдыхаю, запустив руку в его волосы, что намокли. Не получалось их сжать, поэтому я поцарапал затылок Марка, слабо толкнувшись членом ему в рот. Он совсем не брезговал мной и это льстило. Мне хотелось... тоже попытаться попробовать. Но это позже. Сейчас я не хотел, чтобы его горячий рот отстранялся от моего возбуждённого члена.
Плотно стиснув челюсть, шумно и резко задышал, отстранив вскоре от себя Марка, когда меня прострелил оргазм и я кончил в сторону. Чувствую, как тело теперь расслабляется, всё затмила нежность. Я поднял Марка с колен и прижал к холодной стене, с благодарностью целуя и опуская руку на его член. Дрочу ему быстро и чётко, не сбиваясь с темпа. Я уже выучил, какой темп ему больше всего заходил, так что ничего не боялся. Знал, как довести его быстро и качественно. А пока опустился губами на шею Воронова, оставив пару небольших засосов и вскоре почувствовав, как он кончил мне в руку. Губы тронула победная ухмылка. Вода быстро смывает сперму, пока я мягко перебираю губы Воронова. Не пытаюсь доминировать. Мы на удивление целуемся просто нежно. А потом прост моемся и обнимаемся. Быть может это и не правильно, но я... был счастлив с ним. Кормил его вкусным пудингом перед сном, делал массаж и укрывал одеялом, так тесно прижимая к себе в постели. Наверное, Марку тоже нужна была эта забота, поддержка, внимание. Быть может, с девушками такого он не получал. Хотя, странно. Марк - красивый. Вот Ева, к примеру, мой идеал женской красоты. А Марк, получается, мужской. Нет, равняться на него я не собирался, как и не собирался выглядеть также. Хотя, татуировки нас точно делали похожими немного, как и любовь к брендовым шмоткам. А вообще, мы следили за собой. Порфюм, стрижки, гладко выбритая кожа. Может, задатки были и до этого? Ладно, шутка. Мужчина не должен выглядеть, как обезьяна. Если возвращаться к прошлой теме обратно, то Марк для меня красив и это не обсуждается.
Утром чувствую, как Марк встаёт на учёбу, но успеваю чуть сжать его руку и получить свой поцелуй в щёку прежде, чем он уйдёт. Через час встаю и сам. Быстро завтракаю, гуляю с Айви и еду в зал на весь день. Пора навёрстывать упущенное. Пишу перед началом смс Марку:
"Кажется, я уже скучаю без тебя...)"
И до самого обеда телефон мне приходится отложить потому что все два часа я тренируюсь сам и только потом беру телефон в руки. Марк написал, что скоро приедет, так что я, заказав еду, жду его, чтобы вместе поесть. Довольно встречаю его и мы сперва курим у входа. Я не сдержался - обнял. А как мог иначе?
-Форму взял? Как на учёбе дела?
Мы пообщались в перерыве и потом я уже ждал Марка в зале. Спортивный стиль - это прям-таки его. Ему очень шло. Я засмотрелся, не удержавшись и улыбнувшись. Начали мы с разминки, а потом я показал Воронову пример, где он должен был от меня отбиться. Марк уворачивается от моего удара, а потом я позволяю ему кинуть меня через колено.
-Мало силы вкладываешь! -лежу под ним, ухмыляясь. -Давай ещё раз.
Позволяю Марку проделать всё тоже самое, а потом мы повторяем ещё и ещё до тех пор, пока по итогу не заламываю его я, кинув на лопатки. Упираюсь ему коленом в пах. Мы оба тяжело дышим, а я вижу, что Марк слегка злится от того, что я так легко посмел сломать его тактику и кинуть на лопатки. Провожу пару раз коленом по его члену через спортивные штаны с нажимом.
-Практика и только практика. Будешь ходить через день и у тебя всё получится, kotenok.
Наклоняюсь, проводя языком по его шее, более упорно массируя коленом его член через штаны, чувствуя, как там всё напрягается. Зал я предусмотрительно закрыл, чтобы никто не мешал, само собой. Так что никто не вломится. Но за старания Марка мне хотелось ему сделать хорошо.
Добиваюсь того, чтобы Марк окончательно возбудился, впиваясь в губы парня властным поцелуем. Вытаскиваю его член из штанов, начиная быстро дрочить пару минут. А потом, опускаюсь между его ног. Мне всё ещё странно. Я нервничал, но прикрыл глаза и провёл языком по его головке, слизывая смазку. Нет, это всё же не противно. Я аккуратно сжимаю губы на головке, медленно начиная насаживаться на неё ртом, пытаясь вспомнить, как было бы приятней мне, но все мысли просто улетели из головы. Но я старался. Помогал себе языком, стараясь не задеть головку зубами. Сжимаю руками ноги Марка, пытаясь насадиться глубже, но не выходит. Закрыв глаза плотней, я стараюсь двигать активней головой, помогая себе языком. И знаете, что? Это не противно. Я чувствовал, что Марку нравится. А значит, нравится и мне.

+2

33

[NIC]Mark Voronov[/NIC]
[SGN].[/SGN]

Продолжаю двигать головой, впиваясь пальцами в его бедра, оставляя на них следы. Мужские прикосновения более грубые, более ощутимее. Мужские прикосновения отличаются силой, интенсивностью. И это было не больно, потому что от мужских прикосновений совсем другие ощущения, учитывая болевые пороги.
Мне встречались женщины, которые любили грубость в постели, чтобы им было больно и приятно одновременно. Но у мужчин с этим куда проще, как мне казалось, хотя и не все любят эксперименты. Я же - готов. И даже активно это показываю.
Я чувствую, что член во рту начинает напрягаться и пульсировать в руках, от чего я руку сжимаю чуть сильнее, еще быстрее двигая головой. Я конкретно налегал, доводя его до исступления. Давай, ты можешь кончить, милый. И я все сделаю для этого. Мне так хотелось. Я озабочен и одержим сейчас этой мыслью, особенно пока был настолько возбужден. Да-да, только от того, что делал сейчас.
Но в один момент Филипп просто отстраняет меня от себя и я поднимаю растерянный взгляд. Вижу, как он сжимает челюсть и активно двигает рукой, доводя себя до конца. А я так и сидел перед ним на коленях, наблюдая, как прямо перед моим носом дрочат. И мне не было противно, наоборот смотрел, и это было куда лучше порно, как мне казалось.
Фил кончает в слив, практически и облегченно выдыхает. А я доволен собой. Поднимаюсь с колен, ведомый Такером, обвиваю его шею руками, притягивая ближе, но меня жмут к стене и я сдавленно выдыхаю. Но еще громче выдыхаю, когда рука сжимает мой член и начинает быстро водить по всей длине. Мне было очень хорошо... И я невольно ударился затылком о стену, пока поднимал голову, прикрывая глаза. Сосредоточился на этих правильных и отточенных движениях. Вцепился пальцами в его предплечье, прося не останавливаться и вот подкатывает оргазм. Шумно выдыхаю снова, втянув нозддрями воздух, наполняя легкие максимально и кончаю тоже на пол, напрягшись всем телом. Живот, руки, челюсть.. Как хорошо.
Я даже заулыбался, показывая ровный ряд зубов. Смотрю на Филиппа мутным взглядом и отвечаю на нежный поцелуй. Провожу рукой по его шее, в конце чуть царапая короткими ногтями, будто выказывая свою жадность до его тела. Внезапно.
Это было очень нежно. Обычно подобным образом я нежился с девушками, а тут так выходит, что мне так хорошо с парнем. И все это время, весь оставшийся вечер, я так и проводил у Филиппа в объятиях или обнимал его сам, даря нежные поцелуи. Будто боялся его потерять. Это очень удивительное чувство для меня. И так до утра я лежал, не отпуская от себя.
Но утро - обламывает. Заставляет проснутся и пойти на учебу. Вставать и выбираться и рук Филиппа очень не хотелось, но пришлось. Смотрю на Такера перед тем, как подняться с постели и улыбаюсь, как дурачок. Нет, ну реально.. Как же я так встрял?
Быстро собравшись и наспех выпив кофе, я ухожу на учебу. В последнее время уезжать от Фила стало еще труднее. Хотелось обратно и проводить все свободное время с ним. Будто стал каким-то одержимым им. Все мысли были о нем, круглосуточно. Хотелось видеть его улыбку, или даже усмешку, ему она шла больше. Я стал ванильным идиотом... Мне было и стыдно за это, и трепетно, потому что ранее никто не вызывал этих эмоций.
И сейчас я улыбаюсь, словно розовая сопля, только потому, что получил милое смс от него. На меня даже сосед обернулся, но я чуть спрятал телефон, чтобы он не видел на что такая реакция.
"Ты решил меня смутить прямо на курсах? Окей. Тогда, чтоб когда пришел - ты был уже раздетый."
А что? Почему бы и нет?
Мне показалось это сообщение забавным, поэтому под нос себе посмеялся, убирая телефон от себя. Конечно, голым ему не получится быть. Мы сегодня идем в зал после моих уроков. Точнее, я иду к нему в зал. Он будет показывать мне разные приемчики для самообороны. Прилечу обратно в Ейск ко всему готовым. А готовым есть к чему, учитывая положение дел. Я уже заранее знал, что Филиппа так просто не отпущу и не откажусь от своего. Если я улечу обратно, то явно не на долго и с планом, как вернутся к нему обратно, если ему самому это будет нужно.
Приехав в назначенное время и место, меня встречает Филипп. Отсалютовал ему, встав поближе, пока курим. И вроде как невзначай, а вроде специально, приобнимает меня. А я дурак не поддаваться? И как бы игриво наваливаюсь. Вроде выглядело по-дружески, но мы-то знали правду.
- Да взял-взял. Да ничего, нормально. Сейчас еще пара занятий в классе и пойдем практиковать.
Умолчал, что почти все прослушал, лишь бы уже рвануть сюда, поскорее к Филиппу.
Я рассказывал о том, что меня удивляет в английском языке, что путает. Фил мне любезно все пояснял, от чего картина становилась чуть яснее. Но если бы я так не пялился в его лицо, думая о чем-то своем, о чем-то другом, чем о каком-то языке (только если его в моем рте), было бы все куда более информативно для меня. Мои мысли витали где-то в облаках и я ничего не мог с этим поделать. Кажется, это можно назвать влюбленностью, если мысли о чем угодно, но не по делу. Вся натура твоя требует присутствия этого человека, который вызывает такие эмоции.
Проходя в зал, я захожу только для того, чтобы быстрее переодеться, дабы не задерживать по времени и подойти к Филиппу, вышагивая уверенным шагом. Руками я пару раз хлопнул, как бы уже разминаясь и показывая, что готов к упражнениям. Даже в глазах появился вызов.
Но все оказалось не так легко, как мне казалось. Филипп действительно был знатоком своего дела. Сначала разминка, как полагается, а потом пошел пиздец. Меня просто валили раз за разом. Я успевал только отстрочить падение, но это мне ничуть не помогало избежать участи и оказаться на полу все равно.
Филипп показывал мне, что надо делать, как правильно отбиваться. Все эти подножки, заломы, увороты - я понял, что если я думал, что знаю правила самообороны и смог бы защитить себя в Ейске - я сильно ошибался. Точнее, в реалиях моего города это возможно, там, судя по всему, такие же лопухи, как и я. Куда врежешь, так и надо. А тут оказывается нюансы есть..
Ну да ладно.
Даже то, что Фил давал отрабатывать на себе приемчики, мне не особо помогало. Пусть и не жестко, но он поучал меня дальше. А это заставляло меня хмурится. Судя по лицу Фила он был чем-то доволен. Остается догадываться, что его так веселило.  Но я не сдавался и пробовал снова и снова. Упрямость и упертость шли впереди меня.
Но последней каплей стало, когда я вроде шел к успеху, но Филипп так резко уворачивается и перехватывает меня, заламывая, что я невольно охнул и согнулся под собственной болью. Падаю на пол и ощутил, как колено уперлось мне в пах. Был бы Фил моим противником, чувствую, он разбил бы мне яйца в смятку и я сейчас далеко бы не возбуждался от положения,в котором оказался, а напротив...
Да, возбуждаюсь.. Он упирается коленом в меня, но явно не для того, чтобы заставить испытывать боль, а просто.. Чтобы дать о себе знать. Это было... Приятно в какой-то мере..
- Через день? - Тяжело дыша выдыхаю буквально эти слова. Усмехаюсь и провожу рукой по лицу, после чего та безвольно упала с глухим стуком на деревянный пол. - Боишься, что я стану лучше тебя? Что же не каждый день?
Мне бы видеть его каждый день и я невольно напрашивался на этот исход.
- Ты так.. Интересно произносишь слово "котенок".
Да, немного коряво, но голос у Филиппа становится таким мягким и сексуальным, что я невольно навостряю уши, а внутри распространяется приятное тепло.
А тем временем колено продолжает ласкать мой пах. Да, именно ласкать. Я даже сам удивился, как быстро встал член от этих манипуляций. Я опять хотел Филиппа. И приоткрытый рот, томный взгляд, говорили именно об этом.
Я уже сам смотрел на губы Фила, скосив взгляд. Мечтал о том, чтобы он наклонился ниже.. И он слышит мои мысли. Впивается в губы, а я тут же делаю поцелуй максимально жадным и глубоким, положив ладони по обе стороны шеи, как бы фиксируя его и не давая отстранится. По залу, почти эхом мне казалось, что распространяется звук нашего поцелуя и это заводило. Как и то, что мы всем этим занимаемся у него на работе, по сути.
Но это явно не все. Сюрпризы на этом не заканчиваются.
Его пальцы ловко вытаскивают мой вставший член, который уже изнывал, так хотел внимания. Я невольно толкнулся в руку, показывая, что хочу. Но Филипп не просто решил сегодня меня потрогать. Дрочка отошла на второй план и теперь я с интересом смотрю, как он спускается ниже. Оказывается на уровне моего член и замирает на секунду-две. Для меня время будто останавливается и вот он опускается своими губами на головку. Невольно сжимаю зубы и прямо через них выдыхаю, прикрыв чуть глаза. Не закрываю полностью, потому что хотел видеть Такера в таком положении. Он еще ни разу не делал такого для меня. Ни разу не опускался так низко. Не морально, а по уровню. Смотрю, как влажный язык скользит по моей головке и это так.. Возбуждающе. И вот, наконец-то, он опускается на член полностью, давая то, что я хотел. Это было совсем иначе, чем дрочка от мужика. Филипп действовал примерно так, как ему было бы приятно, видимо, потому что мне было крайне приятно. Я стал двигать бедрами, совсем скромно почти, не спеша, боясь спугнуть его, вдруг передумается, а мне ведь хотелось уже получить свое удовольствие. Постепенно Филипп увеличивал скорость, а я кладу ладонь на его затылок. Раньше я любил зарываться в мягкие женские волосы, насаживая на свой член, как можно глубже, а тут.. Тут я хотел быть куда более тактичным и аккуратным. Пусть Филипп привыкает, пробует так, как ему было бы удобнее. Сжимал в нетерпении ягодицы, чувствуя, как постепенно в низу живота начинает все тянуть, в яйцах скапливается напряжение, такое приятное, Я невольно выдыхаю и запрокидываю все же голову, тихо простонав сквозь зубы. Почти не слышно, но звук сошел с губ.
Сжал все же пальцы на хвосте Филиппа, явно его руша. Сейчас не до причесок. Я показывал, что хотел Филиппа еще и еще. Тихо рыкнул, потому что волна все больше подкатывала ко мне.
В его зале, я кончу ему в рот. Хотел так сделать, по крайней мере. Я и раньше это практиковал с девушками, мне так нравилось. Надеюсь, Фил не откажет мне в этом удовольствии? Я, может, эгоистичный, а потом он и вовсе пойдет блевать, но в такой момент я мало об этом думал.
Но резко захотел поменять кое-что местами.
Я беру на вооружение то, чему меня научил Фил. Он насадился на член, а я внезапно сжимаю его голову ногами, делая захват. И переворачиваюсь резко так, что тот оказался на спине. Победно ухмыляясь, выглядя как пьяный от возбуждения, я наблюдаю, как мой член почти лежит на щеке Такера. Руку завожу назад и достаю член, начиная ему дрочить. Но это не все.
Тяжело дыша, я разворачиваюсь. Теперь мое лицо тоже было на уровне его члена. По сути, поза 69 с некоторыми поправками. Но я смотрю, как даже в таком положении мой член берут в рот. Ох, как же это выглядело.. Я тоже провожу языком по члену Филиппа и после беру его в рот, уже весьма уверенно помогая себе и рукой, делая крученый движения головой. Насаживаюсь как можно больше, массируя яички. Постепенно укорял движения головой, прикрыв глаза и просто отдаваясь этому делу. Я хотел, чтобы он тоже кончил. Появилась такая прихоть. И я добьюсь ее.
Активно помогал языком, второй рукой сжимая его бедро, выказывая свою жадность до его тела. И, чувствуя, что я вот-вот кончу, стал двигать головой еще быстрее, хотел успеть добить и его. Тихо рыкнул, а потом все же ощутил напряжение в члене Такера. Мы оба близко, отлично. И чуть поднажав, насаживаюсь так глубоко, чтобы его головка касалась моей глотки. Пара таких движений и Такер кончает мне прямо в горло. И я замираю с членом у него во рту тоже, простанывая сдавленно из-за препятствий, кончая ему в рот. Так было приятно, что чуть закружило в голове.
Я сглатываю сперму и отстраняюсь, вытирая рукой губы. Отстраняюсь и от Фила, слезая с него. Наклоняюсь к нему, целуя, ничуть не берзгуя своей же спермы, чуть придерживаю голову за подбородок. Улыбаюсь в конце поцелуя и прижался лбом к его лбу.
- Это считается, что я завалил тебя на лопатки?

+2

34

Я чувствую, что всё делаю правильно потому что Марку нравится. Наверное, я совсем больной, но я не чувствовал отвращения или что-то вроде того. Это был мой первый опыт, но мне понравилось, правда. То, как он слабо толкался бёдрами мне в рот. То, как пару раз испачкал мне уголки губ моими же слюнями. То, как с его губ всё-таки сорвался стон наслаждения. То, как его дыхание окончательно сбилось. Я же провёл несколько раз ладонями по его ногам, сжимая в особенно чувствительных местах. Я увлёкся, стал делать так, как мне бы точно понравилось бы и у меня, кажется, всё получалось максимально нормально. Марк уже давно растрепал мне мою причёску, сдёрнул почти резинку, что держалась на одних соплях, определённо. Обожаю наши рыки, прекрасно искажённые лица, конвульсии, удары по заднице порой или не разбирая куда. Не видя человека таким, его и не полюбишь по-настоящему. Но здесь-то уже даже не похожесть, а ​буквально ​те же самые механизмы в мозгу, в мимике, в теле, что и при страшной боли, при мучительстве. Другой только знак, полярность. И ничего нельзя пригладить и облагородить, никак, и не нужно, это прекрасно, этого я никому не отдам. ​ Хочу ​ кричать от удовольствия порой, и заставлять Марка. И потому альтернативы нет: извини-подвинься, но мы будем медленно и трудно лепить восприятие ​ этого. Не отказываться от бурности, вот ещё, а просто ​забывать, что так же бурно бывает и когда больно. Забывать, что бывает больно. ​Да, фантастика, но это единственная дорога, я уверен, и лучшая. Как улыбка развилась из угрожающего оскала, а сам оскал ​ исчез. Любовь есть любовь в каждом из своих проявлений. Я не раз убеждался, что гомосексуалисты переживают любовные чувства так тонко и глубоко, как редко встретишь у людей традиционной ориентации.
В следующую минуту Марк берёт и отрывает меня, используя захват. Он вообще думал, что так можно и подавиться? В общем, я оказываюсь на лопатках с самым недовольным выражением лица. Даже недовольно поморщился, с укором посмотрел на Воронова, мол, что это было? Захотелось дать ему по этой довольной морде. Но теперь он снова начинает ёрзать. А я лежу, ожидая, что в его голове там вообще повернулось, раз он захотел что-то попробовать другое. Или что это за жест был такой волшебный? Но потом всё становится ясным и очевидным, когда Марк вытаскивает мой вставший член из спортивных штанов и тоже берёт его в рот. Прерывисто выдыхаю, ведь я совершенно забыл о себе. Но мне становится чертовски приятно. Рукой я впиваюсь в его ягодицу, а сам устраиваюсь поудобней, подцепляя его член языком, снова сжимая губами и начиная делать минет дальше. Марк-то уже натренировался, он безошибочно знал, как сделать мне хорошо. Вот и старался, насаживаясь ртом на мой член. Я не отставал, но порой казалось, что задохнусь от приятных ощущений и вовсе. Стараюсь более активно двигать головой, но вдруг начинаю шумно вдыхать и выдыхать воздух через нос, когда ощущаю, что Марк доводит меня до полного исступления. Я сдаюсь первым, не успев его отстранив, кончив тому прямо в глотку. Но это не смутило Марка и побудило меня тоже принять его сперму. Сперва чуть кашлянул, когда он изливался, но потом послушно проглотил. Нет, это не противно. Потому что чувствуется каким-то родным что ли. не знаю точно, как объяснить. Но просто теперь мне было максимально хорошо. Я расслабился, лизнув его головку перед тем, как отстраниться. Поднимаю взгляд на Марка, который оказывается ко мне так близко, но уже лицом. Одобряюще улыбнувшись, чуть прикусываю губу Марка, но потом отвечаю на поцелуй. Мне не брезгливо совершенно. Я просто отвечаю и кладу ладонь ему на затылок, чуть погладив. Отличный рабочий день - ничего не скажешь. Прикрываю глаза и смотрю на губы Воронова, облизнувшись.
-Да, только я чуть не подавился.
А могло быть и хуже, он совсем не переживал за свой член! Дурак. Отпихнув от себя Марка, убираю своё достоинство в штаны и встаю, протянув руку и Воронову. Пора дальше заниматься. Всё-таки время шло и после Марка у меня другие люди. Но на удивление, Воронов показал себя неплохо. Он старался, это было видно, пусть зачастую и злился, пытаясь капризничать. Но, поддевая его, я вызывал в нём явно какое-то чувство и желание мне навалять, так что я принимал этот бой и продолжал тренировку с Марком.
Отпускаю его домой с явной неохотой, но всё-таки делаю это, продолжая работать после. Наверное, с тех самых пор я и понял, что во мне что-то щёлкнуло по отношению к Воронову. Это когда бабочки поселились в животе и совершенно не хотели оттуда вылетать никуда. Я стал более чутким к Марку. Понимал, что веду уже себя не так спокойно и пофигистично, как раньше. Мне очень важно было его присутствие рядом. Все эти переписки, пока мы не вместе. Мы оба торопились домой. Я вновь сделал попытку приехать домой раньше, чем он и сделать нам ужин. На этот раз получилось, пусть и не было там ничего особенного. Главное, что Марку понравилось. С девушками такого не было. Я никогда так не горел человеком, который был рядом. Никогда так не хотел, чтобы кто-то был рядом. Никогда не хотел делить так надолго свою постель. Это всё так странно, но мне нравилось. Это меня не пугало.
Сегодня меня пригласили на День Рождение и я получил добро на то, чтобы пришел мой "друг"- Марк.
-Ты собираешься? -я пришел после длительной прогулки с Айви, чувствую запах кофе, что доносился с кухни. Улыбаюсь, входя туда, увидев Марка в одних трусах. -Пацаны хотят в стриптиз-клуб. Но, это их право. -подойдя сзади к Марку, обнимаю его, начиная целовать разрисованную шею. -Ммм... Как же ты вкусно пахнешь.
Вчера мы не вылезали весь вечер из постели. Под предлогом посмотреть сериал, по итогу мы не отрывались друг от друга. Нет, до секса у нас ещё не дошло. Но я понимал, что мы оба готовы и пора уже поменять ситуацию. Мне хотелось, по крайней мере. Но опять же, давить на Марка я не мог.
Собравшись, мы выезжаем в нужный нам клуб. Я догадывался, что куча девушек будет для нас обоих как провокация. Вот и посмотрим. Интересная проверка. Поздоровавшись с парнями и вручив подарок, получаю в ответ в руки стакан, а потом сажусь на диванчик, видя, как на нас уже таращатся девочки и потихоньку начинают танцевать. Я просто скользнул по ним взглядом без особого интереса. Но, когда девушка вскоре забралась к имениннику, а вторая почему-то попёрлась к Марку, я недовольно фыркнул, допив залпом стакан. Я не понимаю такую вещь, как стриптиз-клубы. Зачем это нужно? Ты отдаёшь деньги девушке, с которой у тебя ничего не будет. Максимум, что тебя ждёт со стриптизёршей - она об тебя потрётся. С таким же успехом я могу поехать на автобусе. Там об меня потрётся сто женщин, и это будет стоить всего пару долларов. Да, я согласен, это будут не самые лучшие женщины, но, поверьте мне, каждая из этих женщин два доллара заслуживает. Ну да, да. Здесь платят, чтобы стояло, а не за то, чтобы трахаться. Здесь покупают не женщину, а мечту. Конечно. Только у меня были теперь немного другие мечты. И все девушки тут были как на подбор рыжие и блондинки - совсем не в моём вкусе.

+2

35

- Не подавился бы!
Фыркнул, отмахнувшись от капризов Филиппа. Конечно же я был аккуратен. Я что, сам себе враг что ли? Нет, конечно же. А потому после ухмыльнулся и снова коротко целую, убирая член в трусы обратно. Получив свою разрядку, мне стало куда лучше. Кажется, даже больше сил появилось, приободрился. Потому, наверное, с таким желанием стал снова заниматься. Даже больше получатся стало, кажется. Поражение я встречал раздражением, но все равно поднимался и продолжал бороться. Филипп хороший учитель и мне нравилось смотреть на его движения. Он вроде был крупного телосложения, но при этом довольно быстрым и ловким, что очень контрастировало, смотрелось это красиво. Как играли мышцы, как менялось выражение лица, как выступал пот на коже, заставляя ее блестеть. Я стал замечать эти мелочи и не мог их развидеть теперь. Озабоченный и жадный до внимания Филиппа, вот каким я стал. И с такой неохотой приходилось уезжать. Но не долго расстраивался, потому что живем все же в одной квартире. Ему осталось работать всего пару часов.
У меня было время как раз проработать информацию, что получил сегодня на курсах, но прекратил это дело, как только в голове засели воспоминания недавнего времяпрепровождения. Как мы в зале с Филиппом развлекались, валяя друг другу по полу. Как доводили друг друга до исступления и какое удовольствие получили по итогу. Прикусываю губу и усмехаюсь. Трудно оставаться безучастным и беспристрастным, когда все мысли повернуты в сторону одного человека.
И встретил я Филиппа уже тепленьким, снова потянувшись за своими поцелуями, что продолжалось до глубокой ночи. Словно два мартовских кота, мы нашли удовольствие и комфорт в руках друг друга.
А на следующей неделе мы собирались на День Рождения. Филипп решил взять меня в стриптиз клуб, где происходило торжество. Меня это совсем не смутило. Я был не раз в подобных заведениях, ничего особо интересного в них не видел. Быть может, здесь что-то другое, но в Ейске были весьма некрасивые представительницы этого жанра. Я не скажу, что в России стремные женщины, просто уважаемые девушки нашего захолустья не подавались в такие места, чтобы слухов не было. А там уже кто захочет. Некоторые, если и занимались таким, они уезжали в соседние города, где их лица будут мелькать минимально. Вот от такого обмена симпатичных встретить шанс был куда больше. В Америке наверняка по-другому, но я, опять же, еду не за этим. Я просто составляю компанию Филиппу, который потащил меня с собой.
Я уже помылся и надушился своим одеколоном, как заходит в комнату Фил и я ему улыбаюсь, повернув голову.
- Да. Надо натянуть штаны и худи. - Обожал худи. Визуально увеличивало и прятало мое тощее тельце. Я не комплексовал, но тем не менее больше нравилось, когда выглядел более крупно. В планах было потом заняться этим вопросом. Качалка, да протеины станут моими лучшими друзьями. А пока Филипп подходит и обнимает меня. Я подаюсь назад, прижимаясь к нему спиной и открываю шею, чувствуя мягкие поцелуи на ней. Улыбаюсь и провожу рукой по его затылку, чуть поцарапав шею. - Мне тоже нравится, как ты пахнешь. Говорят, что запах о многом говорит.. Что думаешь?
Смеюсь и поворачиваюсь лицом, успевая урвать свой короткий поцелуй. Я спрашивал с явным намеком, уверенный в том, что запах человека нравится только в том случае, если сам человек въелся тебе под корку. А Филиппу это каким-то образом удалось. Видимо, как и мне.
Собравшись, выезжаем. Мне никто не был знаком там, но это не мешало мне в который раз знакомится. Мне, кстати, это нравилось - общаться. И стеснения никакого я не испытывал, сразу же найдя общий язык с именинником.
Сел я рядом с Филиппом и ним, кстати, обсуждая новинки игр. Оказывается, он тоже был любителем поиграть. И как парадокс, в зале я даже не заметил девушек, пока одна из них не подошла ко мне ближе и не стала крутить своей задницей передо мной. Я невольно отклонился назад. Именинник был доволен, во всю заигрывая с танцовщицей, а я будто растерялся. Возможно, в былые времена не задумываясь протянул бы руки и стал трогать это подтянутое тельце. Лицо у девушки, кстати, было тоже симпатичные, я думал, будет страшнее. Но что-то меня отталкивало, не давало себя вести так, как раньше. И тут до меня доходит, что это возможно какая-то проверка.. Я тут не просто так, ведь так?
И я поворачиваю резко голову, хмуро уставившись на Такера. Тот злобно, играя желваками, попивал свой напиток и старался не смотреть на нас. То есть, неприятно да? Тогда не понимаю, что я тут делаю. Поэтому, решаю, что могу потрепать нервы.
Улыбаюсь обольстительно девушке и начинаю двигаться вместе с ней. Рука коснулась ее бедра и я прикусываю губу. Она, увидев от меня ответ, тоже садится мне на коленки, как другая села на коленки соседу. Начала извиваться, но никаких эмоций у меня это не вызывало. Я фальшиво улыбался ей, фальшиво проявлял интерес, даже пихнул деньги ей в трусы. Весьма демонстративно. А что? Филипп сам нарвался на эти проверки. Вот. Получает.
Я поворачиваю голову и вижу, что Филипп еще хмурнее тучи.
А вот и оно. До меня доходит, что он ревнует. И сильно. А меня это так приятно обожгло, что когда наши взгляды встретились, я широко ему улыбнулся. Потом заставил девушку наклонится ко мне и я шепчу ей на ухо, чтобы пошла ублажила теперь его, Филиппа. Даже пихнул ей еще денег ради этого. И та пошла выполнять мою волю. Она извивалась как могла, пытаясь привлечь внимание. Я играл на его нервах чужими руками, точно так же, как это решил сделать он.
И так я провоцировал до конца вечера, решив, что мне это нравится. Но когда мы столкнулись случайно в туалете, я вспоминаю очередной хват, которому меня научил Филипп и прижал к стене. Тут я решил показать свое настоящее лицо. Без всякой дружелюбности я смотрю на него, весьма хмуро.
- Не понимаю зачем ты сюда меня притащил. Хотел посмотреть на меня среди девушек? Ну как? Насмотрелся? Проверочки свои устраиваешь? Я думал, ты просто взял меня за компанию. Даже задумался, что так легко согласился пойти в стриптиз-клуб. Пойдем, пора развлекаться дальше, да?
Вздернул бровь, под конец шипя ему в губы и после отстраняясь, ухожу, весьма громко хлопнув дверью. Не знаю, что меня задело, но я мог идти до конца, если что-то начал.
Только я сделал паузу, но напиваясь, ближе к концу начал уже сам танцевать с одной из стриптизерш. Мне уже казалось, что она готова была меня куда-то пригласить. Но я, понятное дело, слился. Зато буравил взглядом Филиппа, ожидая, когда мы окажемся с ним вдвоем.
И когда это случилось, когда оба подвыпившие, добрались до дома, я прохожу до его комнаты, обернувшись и скрестив руки на груди.
- Ну что, доволен? Как тебе этот вечер? Повторим?
Я специально драконил дальше. Видимо, алкоголь во мне говорил громче здравого ума.

[NIC]Mark Voronov[/NIC]
[SGN].[/SGN]

Отредактировано Eva Tucker (2020-03-30 17:00:31)

+2

36

Мне это неприятно, разумеется. Потому что Марк - та ещё дрянь. Он провоцировал меня, открыто. Я всё видел, разумеется. И знаете, что? Мне было совершенно неприятно. Настолько, что хотелось вмазать Марку. Сильно и больно. Он выводил меня на ревность и вот она - проверка. Началось. Моя ревность - это вредная привычка. Такая же, как курение, алкоголь или чрезмерное использование ненормативной лексики. Но, кажется, это было только по отношению к Марку. К другим людям я такого порыва не испытывал. По крайней мере не так сильно. Это не доказательство любви, это доказательство прав обладателя. Только вот другой человек - это не дом, его в собственность не возьмёшь. Отвратительное ощущение! Притязания на чью-либо свободу ничем нельзя оправдать. Особенно любовью. Люблю ли я его? Иногда мне кажется, что да. Иногда меня захлестывает тоска, которую он не может утолить. Бывает ли вообще безоблачное счастье? Или это химера, приводящая в смятение душу?
Когда уже моя ревность была на пределе, я начал нервно пить. Но хуже стало, когда Воронов что-то зашептал стриптизёрше и та попёрлась теперь ко мне. Я посмотрел на Марка в тот момент с нескрываемым вызовом, проводя изучающе ладонью по телу девушки. Она была совсем не в моём вкусе, но тело было неплохим. Но даже если бы на её месте оказалась Ева, то я бы не сорвался. Потому что уже был чертовски предан Марку и желал только его. Это странно для меня. Но так хорошо от одной мысли, что мои руки гуляют только по его телу...
Наконец, девушка от меня отваливает, так и не возбудив. Я продолжаю какое-то время пить, закусывать и общаться с пацанами. Но по итогу попадаю с Марком одновременно в туалет, где он использует запретный приёмчик и впечатывает меня в стену. Я даже зубы стиснул, недовольно посмотрев на парня. Хотел дать ему по шее, но тот, кажется, тоже заревновал. Его игривость наконец-то исчезла, как и ухмылочка с лица - уже хорошо. Я так хотел её стереть весь день. Дорвался.
-Что за вздор?! -зло шиплю на него, отпихнув от себя Воронова и нервно проводя ладонью по затылку. -Не собирался я тебя проверять, идиот! Я пришел сюда потому что позвали друзья. Но твоё мерзкое поведение оставляет желать лучшего. Мы не закончили, Марк. Вернись, говнюк.
Но он лишь свалил, хлопнув дверью. Кажется, Марк совсем забыл о том, что живём мы вместе и ему просто придётся контактировать со мной вне этого заведения, один на один. Честно, я очень ждал этого момента. Даже с радостью со всеми распрощался, когда мы сваливали и садились в такси. Я молчал. Просто смотрел в окно и нервно барабанил пальцами по ручке на двери. Я вспоминал, как он танцевал со стриптизёршей и мне хотелось оторвать ему шею. Нет, Марка уже никто не получит. И дома я его точно прибью. У меня аж чесались руки свернуть ему шею. Пришлось сохранять максимально спокойный вид.
Но стоило нам оказаться дома, как я вспыхнул. Марк подлил масла в огонь на славу и теперь я пёр на него тараном. Хотел выбить из него эту дурь, поэтому и схватил его за грудки, встряхнув.
-Ты охуел?! -моментально прогремел я, выглядя достаточно угрожающе. -Это что за танцы были? Хотел мне что-то доказать? Я прибью тебя, Марк, понял?! Ещё раз увижу подобное - оторву тебе твою глупую голову, чтобы неповадно было. -я с силой толкаю его на кровать и наваливаюсь сверху, подмяв под себя. -Не доводи до греха, сучёнок.
Впрочем, уже довёл. Потому что я наклоняюсь и с максимальной грубостью и жесткостью терзаю губы парня. Кусаю практически до крови. От злости у меня сносит крышу и я непроизвольно сжимаю шею Воронова, впиваясь в кожу короткими ногтями. Расправляюсь с его ремнём и буквально вытряхиваю Воронова из его шмоток и нижнего белья. Хрустнула ткань, но меня это не остановило. Я действовал грубо и жестко, понимая, что мне рвёт крышу. Это ничем хорошим могло не закончиться, но я хотя бы сообразил оставить в покое его уже покрасневшую шею. Если ему нравилось домашнее насилие, то он просто мог сказать прямо. Но уже поздно говорить мне вообще какие-либо стоп-слова.
Не хочу делать ему приятное, так что член благополучно обхожу стороной. Зафиксировав Марка одной рукой, тянусь к тумбочке и вытаскиваю оттуда новенькую анальную смазку. Не долго думая, открываю её зубами, которая призывно щёлкнула пластиковой крышкой. Развожу его ноги в сторону, выдавливая смазку себе на пальцы, медленно, но максимально уверенно ввводя в парня палец. Я уже слышал, как делать хорошо. И меня уже ничего не смущало. Поцелуями перехожу на шею Марка, терзая её. Уже не держу Марка, ведь он не сопротивляется. Возбуждение нарастает и у самого. Когда Марк попытался двинуться, я вновь его зафиксировал и встряхнул, поднимая затуманенный от злости и возбуждения взгляд на него.
-Не дёргайся.
Шиплю на него, добавляя уже второй палец, растягивая. Слежу за реакцией Марка, проводя языком по губам, а потом вовлекая его в  глубокий и чувственный поцелуй. Я вспоминаю рассказы Бруно и сгибаю пальцы под нужным углом. Не сразу, но всё-таки нахожу простату, погладив её подушечками пальцев, а потом начиная массировать. Марк моментально меняется в лице. И эта реакция - удивление для меня. Неужели так хорошо и приятно? Даже злость отступила. А сам я начал более трепетно целовать губы Воронова. Раздвигаю в нём пальцы, не забывая утыкаться кончиками в простату. И без моих рук у него встаёт член, который упирается мне в самый низ живота. Приятно, что я смог его так довести. Добавляю и третий палец, зная, что Воронова надо максимально подготовить. Пошло провожу кончиком языка по его, а потом вытаскиваю и свой член, смазав его смазкой. Если бы Марк был против, он был давно уже отстранился. Но Воронов, кажется, ждал. Просто ждал и всё. А мне оно и нужно. Потому что теперь я выбираю более удобную позу и мы ложимся на бок. Марка устраиваю спиной ко мне, заранее успокаивающе целуя его шею. Одна рука ложится на член парня, которой я быстро его удовлетворяю. А вторая вводит в него вставший член. Я старался сделать ему максимально комфортным проникновение. Следил за каждым его вздохом, продвигался аккуратно и постепенно. А заодно и чувствовал, как же хорошо мне самому от того, как он узкий и горячий внутри.

+2

37

Кто это тут разозлился? Видимо, мой вопрос Филиппу совсем не понравился. Другими словами, повторять он ничего не хотел совершенно.
- Почему это я охуел? Я разве что-то сделал?
Вызова во мне хоть отбавляй.
- Какие танцы? Я просто танцевал, без всяких доказательств. А что, разве в месте, где полно девушек, можно заниматься чем-то другим?
Кажется, во мне включился режим бессмертия, раз я решил довести Филиппа до исступления. Ему мой ответ явно пришелся не по нраву. А вот его угрозы вызывают у меня что-то среднее между усмешкой и ухмылкой. Его угрозы были мне совсем не страшны.
- Можешь попробовать меня еще разок отвести в подобное место и не такое увидишь. Хочешь проверить?
Я это хоть и говорю с улыбкой, но через зубы и сдерживая собственное раздражение, потому что эта ситуация вообще абсурдная. Я запутался, что испытываю в данный момент, но оторвать голову Филиппу хотелось не меньше. Если он думал, что один такой - то ошибается очень сильно.
А тот, тем временем, толкает меня на кровать и я резко выдыхаю. Пытаюсь тут же опереться локтями о матрас, но меня вжимают в него буквально, но я не выказал никаких признаков волнения или страха. Казалось, что готов ко всему и была уверенность, что Филипп ничего такого и не сможет сделать. Поэтому продолжаю его нервировать дальше.
- А я буду продолжать доводить до греха.
Это было сказано с томным вызовом и тут уже Фил наклоняется и начинает меня жестко целовать. Буквально впивался зубами, а не губами, заставляя меня морщится. Крепко схватился за грудки, чувствуя, как вот-вот порвется ткань под таким напором, но еще держалась. Мне было не страшно и я теперь уже с удовольствием отвечал на поцелуй. Даже сам тянул на себя. Продолжай, сученок. Сам все это начал. Кричало злобно у меня внутри, пока мои зубы начали терзать губы Филиппа в ответ. Кажется, в один момент они распухли, но это никого не остановило. Мы стали сплетаться языками, пока Такер весьма нервно вытряхивал меня из одежды. Я поддавался, давая себя раздевать. Почему бы нет? Внезапно охватывает возбуждение, с которым трудно тягаться. Я хотел этого всего. Мне нравилась эта грубость. Я стал ловить себя именно на этой мысли. То, как резко двигался Такер, как рвалась ткань, как спешно падала одежда на пол. Мне это нравилось. Боль вперемешку с удовольствие сводила внезапно с ума, мутнело сознание.
Пальцы Филиппа сжимают мою шею и я теряю доступ к воздуху, фокусируясь лишь на тех ощущениях, что он во мне вызывает. И я мог смело сказать, что низ живота начал изнывать, постепенно скапливалось напряжение в яйцах. И я уже мысленно умолял коснуться меня по другому. Вот только этого не дожидаюсь. Филипп нарочно не трогает меня так, как я этого бы хотел. Что меня заставило насторожиться - это лишнее телодвижение к ящику. Ага.. Вот что он уже хранил у себя в тумбочке? Смазку? Я прекрасно знаю, что это такое. Удивлением стало, что Такер позаботился об этом заранее. И это вызывает весьма пошлую улыбку. Я даже заинтересовался, что будет дальше. Возможно, давно хотел, чтобы между нами случилось что-то большее..
И вот я слышу с каким мерзким звуком выдавливается скользкая субстанция, размазываясь по пальцам. С каким остервенением, Фил ведет руку прямо к моему узкому колечку. И вот я напрягаясь, чувствуя, что в меня вводят один палец. Резко выдыхаю и тихо простанываю своим баритоном, пока поцелуи Фила опустились на шею. Кладу руку на его затылок, как бы одабривая происходящее. Мне стало.. непривычно.. не больно, но очень странно. Не мог понять и будто привыкнуть, свыкнуться. Возбуждение становится больше и я чуть поерзал, я хотел внимания и к члену. Хотел положить руку на член и самостоятельно заняться его удовлетворением параллельно с происходящим, но мне не дали. Встречаюсь с взглядом Филиппа и увидев этот взгляд у меня сперло в горле. Он явно хотел меня.. И от этого накатывает некая жадность, а Филипп уже увереннее вводит второй палец. Рот приоткрыт и я даже ничего не делаю, пока его язык ласкает губы. Вяло отвечаю на поцелуй, жмуря глаза и стоило только пальцам внутри меня поменять положение, как я резко распахиваю их и так взволновано смотрю на Филиппа, оторвавшись от губ. Такой звонкий стон срывается и я сам не ожидал от себя такой реакции. Он касается какой-то точки снова и снова и я снова и снова издаю этот пошлый громкий (для меня) стон.
Отвечаю на поцелуй с вожделением, придерживая Такера за шею. Я чувствовал, что он делал, растягивал меня снова и снова, двигая пальцами внутри меня, вытаскивая и втаскивая их снова. А мне так хорошо в один момент стало. Член напрягся и кажется с него уже стекала смазка. Смотрю абсолютно растерянным взглядом, будто я измучился от собственных ожиданий, пока Фил сделал паузу, чтобы подготовиться самому. Растеряно провожу по своему члену, но руку мою сменяют и теперь Филипп уверенно сжимает его, как только мы меняем положение и я лежу теперь спиной. Да-да, трогай так. Он дрочил мне и входит сзади. Медленно заполняя меня и растягивая все сильнее и сильнее. Я охаю и простанываю более протяжно, не имея возможности сопротивляться этим ощущениям и боясь лишний раз двинутся. Все-таки разница между пальцами и членом Такера ощутима. Он был куда больше, чем я мог предположить. Предположить его внутри. Сжимаю рукой простынь, сжимая заодно и зубы. И чувствую, что его лобок прижался к моей заднице, замерев. Я снова и снова сжимаю внутренними мышцами член, будто пытаясь дальше привыкать. И так до тех пор, пока не пошел первый слабый, пробный, толчок. Зажмуриваюсь и снова простанываю. Словно девка какая-то, не в силах сдержать эти звуки. Потом пошел новый стон и новые, вслед за этими толчками. А они становились больше, амплитуда росла, постепенно стали слышны и слабые шлепки наших тел.
Нервно хватаюсь за берда Такера, впиваясь просто пальцами в его кожу, оставляя следы. Одну ногу согнул, но будто просил, чтобы Филипп не останавливался, трогал меня дальше. Это так стимулировало. Так было приятно. Запрокидываю голову и невольно утыкаюсь губами в шею Такера, сжимая кожу там теперь передними зубами, оттягивая ее. Оставлю там засос, не в силах сдержаться стонал и в шею. Жадно целую кожу, потом жадно губы.
- Сильнее.
Прошу сквозь зубы и тихо зарычал, когда толчки усилились. Еще громче звук шлепков и я сдавленно выдыхаю от облегчения. Я давал Филиппу вбиваться в меня все больше и больше, пока в яйцах максимально все не напряглось. Смешивались эти ощущения и проводили до полного отупления. Мне казалось, я стал просто самым примитивным существом, ведомый похотью. Так хорошо не было мне даже с девушкой. Это были совсем другие ощущения. И теперь я бы искал их снова и снова, словно человек, что подсел на кокаин.
Поэтому не удивительно, что вскоре, неконтролируемо и так тягуче полилась сперма. Она пачкала кровать, пачкала руку Филиппа, давая ей скользить еще легче. А я простонал с таким трепетом и так протяжно, что казалось, не перестану удивляться звукам, что выходили из моего горла.
Я кончил и теперь давал возможность Филиппу кончить в меня. Я даже поднажал на его ягодицы рукой, будто подначивая сделать именно это. И вот я чувствую, как Фил тоже кончает прямо внутрь. Это довело меня до полного удовлетворения и я удивился этому. Да.. так куда лучше.
Вытаскивает член и я чувствую, как следом вытекает и сперма, скатываясь по ягодице.
Тяжело дышу и поворачиваюсь лицом к Такеру, целуя жадно его губы. Я же говорил, что подсел на Филиппа окончательно, да?
Вожу руками по его телу, испытывая настоящий восторг от этого всего. Прикусываю губу и поднимаю глаза.
- Я.. Хочу еще. Так хорош мне не было.. Даже с девушкой.. А ты сам.. Не хочешь это испытать?
Лукаво спрашиваю и крепче сжимаю ягодицу, слишком игриво смотря.
- Подумай.. Можешь попросить.. Я с удовольствием попробую..
А пока я целую жадно его губы, прикусывая подбородок, а потом целуя шею.
Я не брезгую, опуская к члену и начиная насаживаться ртом теперь на него, снова поднимая. Сначала ненавязчиво, чтобы дать оклематься и возбудиться снова. А потом все настойчивее, помогая рукой следом. Давай, малыш, мне мало. Я хочу еще. И я показывал это всеми силами.
Когда член встает, я удовлетворенно улыбаюсь, а потом вбираю его полностью, касаясь губами бритого лобка. Отстраняюсь и помутневшим взглядом смотрю на Такера, быстров водя рукой по скользкой длине. Параллельно сжимаю и свой член, начиная дрочить и себе, облегченно выдыхая. Да, я явно хотел добавки.
А потому сам поворачиваюсь к нему задницей и опускаюсь на локти. Раз у нас все получилось в первый раз и я под алкоголем и собственной эйфории, у Филиппа есть шанс теперь просто насладиться процессом. Насладиться тем, что происходит между нами.

[NIC]Mark Voronov[/NIC]
[SGN].[/SGN]

+2

38

Когда я понимаю, что Марк в состоянии терпеть, то ускоряю движения, чувствуя, что я уже начинаю слегка подрагивать от нетерпения. Настолько было приятно. Это не такой секс, как был с девушками. Даже анальный секс с ними был другой. Либо, конечно, всё дело в чувствах к Марку. Я точно не знал. Но... Мне было максимально хорошо. Это факт.
Вхожу до упора, заполняя Марка собой. Покрываю поцелуями его шею, а потом, когда Воронов поднимает голову, я встречаюсь губами с его губами в трепетном поцелуе. У меня было ощущение, что это мой первый раз. Непередаваемые ощущения. От того, что испытывал к этому человеку и от того, что с парнем у меня было впервые. Марк мне более, чем нравился. Но время неумолимо бежало вперёд. Я знал, что через два месяца у нас будет разговор о том, что мы будем делать дальше. И, если ему нужно в Ейск, то я обязательно поеду с ним. И дальше уже стоило принять решение. Я не знал, как можно создать семью с парнем, но и не знал, как можно отпустить от себя того, кто стал настолько сильно дорог. Ведь с Марком я стал проводить всё своё свободное время. Да что уж там, он даже на работу ходил ко мне тренироваться. Стало за неделю уже некой традицией - через день встречать его перед обедом, вместе есть какой-нибудь фаст-фуд, а потом идти заниматься. Он старался и это было видно. Я прикипел к нему настолько сильно, что не согласен был им делиться или отпускать. Даже если вспомнить, что было сегодня, то да, меня охватила ревность. Я бы хотел даже хорошенько двинуть Марку, лишь бы он перестал обращать внимание на другую. Но сейчас он только мой. Это был наш первый раз и я уверен, что мы его запомним максимально надолго. Не сможем потом отдельно. Первый раз всегда очень сближал людей.
А ещё подкупало то, как Воронов стонал. Я даже ухмыльнулся, зная, что ему нравится. Я толкаюсь пробно, но потом всё больше и больше увеличиваю темп. Не убираю руку с его члена, чувствуя, как от Марка пахнет кальяном. Его мы все, кажется, перекурили в стриптиз-клубе. Но сейчас мне всё нравилось.
Марк просит сильнее, а я слушаюсь, но действую без перебора, чтобы ему не сделать больно или плохо. Рука скользила по влажному от смазки члену партнёра, а я старался не отрываться от его губ и шеи. И вот, чувствую, как Воронов изливается мне в руку. Молодец, малыш. Но у меня самого уже давно сбито дыхание, внизу живота уже всё скручивает в узел и вот, он развязывается, а я, почти застонав, изливаюсь глубоко внутрь него. Действия Марка тут мне тоже помогли, несомненно.
Да, мне очень понравилось. Всё это было максимально необычно и приятно. Ко мне оборачивается Марк, который спешит начать целоваться, на что я с удовольствием отвечаю, чуть ли не урча. Я любил нежничать после секса и сейчас это делал по полной, обхватывая Марка руками и прижимая к себе, отвечая на его поцелуй. И только я хочу сказать о том, как сильно мне тоже понравилось, но Воронов всё портит. Цокнув языком и закатив глаза, я отцепляю его руку от своей задницы, отпихнув, показывая, что со мной он может так не шутить даже.
-Нене, спасибо...
Только и успеваю ответить прежде, чем Марк снова прижимается к моим губам. А я кладу ладонь на его затылок, второй рукой крепче обняв. Он хорошо целовался и да, мне было по кайфу перебирать его губы в ответ, сплетаться с ним языком в поцелуе. Марк продолжает меня удивлять, когда насаживается ртом на мой член. Я сдавленно выдыхаю, нервно облизываю свои припухшие от поцелуев губы. Воронову вообще всё это нравилось, осмелюсь предположить. Приятно ли мне было от того, что я его неосознанно совратил? Да. Потому что Марк сделал это точно так же неосознанно в ответ. Я чуть толкаюсь бёдрами ему в рот. У меня быстро встал, что не было удивительным. С Марком мне было максимально спокойно всё это делать. Как будто бы из-за того, что он парень, мне было просто легко и точка. Максимально легко. Я не был зажат обычно с девушками, но тут был расслаблен на все сто. Я доверял Марку, пусть и знал его всего месяц и до этого столько же по переписке. Но всё же.
Дыхание вновь сбивается. Я понимаю, что меня возбуждает даже банально смотреть на то, как Марк меня удовлетворяет. Смотрю за его действиями и, закусив губу, крепко сжимаю затылок Воронова, смотря пристально в его глаза. Он хорош, ничего не скажешь. И больше меня удивило, что теперь он повернулся ко мне спиной, встав в максимально приглашающую позу. Я чуть было не задохнулся от собственного возбуждения. Провожу по-свойски по спине Марка, а членом промеж его ягодиц. Он - мой. И больше это не обсуждалось. Но всё же стоило об этом напомнить. Я сжал рукой его шею, наклоняясь, зашипев на ухо:
-Ты - моя собственность. И если ещё раз я увижу тебя с бабой, то считай, что ты труп. Не испытывай моё терпение. Со своим делиться я не буду.
Отпустив его шею, рука скользит ниже и теперь я сжимаю член Марка, начиная быстро дрочить, в то время как вновь вхожу в него сзади, чувствуя максимально удовлетворение от процесса. Наклонившись, целую его спину, но двигаюсь в нём уже максимально уверенно и быстро. Пошлые хлопки разлетались по всей комнате, я уже тоже не стал себя сдерживать и издавал стоны, пусть и низкие, едва слышные. Но это всё - заслуга Марка. Упираюсь одной рукой в покрывало, нависнув над Марком, продолжая ему дрочить и спуская снова внутрь. Добиваюсь и того, что Воронов тоже изливается мне в руку, а потом я только позволяю себе упасть рядом с ним и, будучи полностью довольным, притягиваю Марка к себе, крепко-крепко целуя, гуляя ладонями по чужому телу. Нет, не чужому. Уже практически родному. Вот так, да.
Утром меня будит звонок в дверь. Я с неохотой реагирую, отцепившись от Марка, которого обнимал всю ночь, а потом иду открыать. На пороге стояла Теона, к которой сразу же подбежала Айви.
-Ну привет, красавчик. Только не говори, что ты до сих пор дрыхнешь. В общем, через три месяца фест и я кинула твою заявку на участие. Её уже одобрили. Поздравляю. -она пихает мне в руки пакеты (кажется, с новым мерчом) и проходит, снимая туфельки, одну из которых подхватывает Айви, улетая в мою спальню и ныряя под кровать. -Айви! Айви, стоять! -я не успел её остановить, Теона была без каких-либо комплексом, так что в комнату она влетела. И хорошо, что Марк успел напялить хотя бы трусы. Но и так было понятно по бардаку, что мы спали тут вместе. -Оу... Привет, Марк. А ты... с Такером что ли спишь теперь? -она немного смущённо улыбнулась и скрестила руки на груди, пока я отбирал у Айви её обувь. -Ну и перегар у вас тут... Ладно, видимо, вы вчера неплохо напились. Пошли на кухню, Фил, сделаешь мне кофе, а я всё расскажу тебе. Классные засосы, кстати.
Теона не тупая и прекрасно всё поняла, разумеется. Но, если я думал, что на этом всё, то я глубоко ошибся, потому что на смену ей вечером пришла моя сестра - Джудит. Соскучилась. И вот, она впервые познакомилась с Марком. С интересом общалась с ним, приготовив нам вкусный ужин. Но чем больше в нас попадало алкоголя, тем больше она обо всём догадывалась. Джудит знала меня слишком хорошо. И видела, как я неосознанно ухаживаю за Марком, забываясь. Как убираю крошки с его лица, как приобнимаю, когда мы ходим курить. Мне казалось, что это выглядит безобидно, но оказалось, что нет. Потому что Джудит всё-таки не удержалась от вопроса.
-А вы.... что... ну... Это глупо может, Фил, я тебя знаю и что у тебя нет наклонностей, но такое ощущение, что вы вместе. Простите, если что.
-Ну... -я сперва бледнею, а потом опускаю взгляд. Но всё-таки говорю ей правду. -Да, вместе.
А потом пошла вереница вопросов о том, как же так, почему и зачем. Джудит сперва была весьма хмурой, но потом всё-таки забила и крепко нас обоих обняла, сказав, что мы смотримся. Но пошутила о том, что по Марку видно, что он - пассив. Это заставило меня громко смеяться, само собой.
Джудит мы сажаем на такси по итогу, а сами идём гулять с Айви гулять перед сном. Я закуриваю, спуская с поводка собаку, покосившись на Марка.
-Что-то хочешь мне сказать?

+2

39

Мы оба сейчас задыхались от собственного возбуждения, я это слышал и чувствовал. Мое тело слишком ярко реагировало на прикосновения, которые я мог бы получить. Я даже в нетерпении выдохнул со свистом, через зубы, ожидая внимания. Но меня внезапно хватают за шею и я невольно запрокидываю голову, чувствуя снова это удушение. Довольно улыбаюсь, слыша слова, которые мне говорят и совсем не сопротивляюсь этой хватке на горле. Сейчас она более, чем возбуждала. У Филиппа крепкие руки, он сжимал так, как надо, чтобы член невольно стал подергиваться от возбуждения.
- Тогда аналогично прошу и тебя. Увижу с кем-то и последствия не заставят себя ждать.
Наверное, это звучало жалко, учитывая, что это Филипп трется о мою задницу своим членом, заставляя меня слегка потереться и попытаться сжать хоть как-то его орган. Резко выдыхаю от прикосновения к своему члену и опускаю низко голову, как только появилась возможность. Смотрю, как меня трогают и снова стало слегка капать с конца. Я был на пределе. Я ужасно хотел Филиппа прямо сейчас и замер невольно, когда головка упирается в узкое колечко. Да, вот так, продолжай. Прикрываю глаза и шумно выдыхаю со слабым стоном через зубы.  Мягкие поцелуи на спине контрастировали с его движениями. Теперь Филипп мог показать себя в постели полноценно. Вбиваясь в меня жестче и быстрее, я получал чуть ли не эйфорию от процесса. Одобрительно провожу рукой по его затылку, пока тот еще наклонялся к моей спине, а потом без сил повалился на кровать, сжимая простынь пальцами и жмурясь, что было силы. Снова на меня накатывает напряжение, в низу живота все скрутило так, что я так сдавленно простанываю, а перед глазами появились звездочки. Стало тяжело дышать и вот снова из меня вытекает сперма. Я кончаю, не в силах больше сдерживаться и снова в руку Филиппа, которая продолжала крепко держать меня. Чуть ускорившись, вскоре, кончает и он, издавая больше пошлых звуков. Да.. он стонал и мне нравилось это. Очень. Хотелось это слушать снова и снова. Я ведь знал, что мужчины издают подобные звуки из своего рта только в тех случаях, если им очень хорошо.
Как только мы оба кончили, падаем на матрас и тяжело дышим, пытаясь прийти в себя. Очень лениво разворачиваюсь лицом, смотря в это лицо перед собой. Такое уставшее и довольное. Провожу по нему пальцами, будто не веря, что этот человек мой... Он сам сказал, что я принадлежу ему. Филипп же принадлежит мне. Я был теперь более уверен в своих чувствах. Боже, мне странно в этом признаваться вообще, но я действительно влюблен в Фила и это необъяснимо. Я не мог никак этому воспрепятствовать. Не мог это остановить. Тяга, трепет, желание прикосновений. И теперь подкрадывалось волнение, что все же мой отъезд может что-то между нами изменить.. Да, стало действительно тревожно. Что я буду делать, если Филиппу окажусь не нужным, а мои чувства, такие извращенные и необычные, никуда не денутся? Смогу ли я жить прежней жизнью? Просто дальше трахать телок и не думать ни о чем? Сейчас, пока лежал в объятиях Такера, мне казалось это... Невозможным. Этот запах, прикосновения и тихий голос - я к этому всему так привык,будто это всегда было со мной. Это должно быть со мной.
С этими мыслями я и засыпаю. До утра жался к Такеру, словно маленькая девочка. А тот и не пытался меня отпихнуть. Просыпаюсь утром я, правда, от звонка в дверь. Филипп открывает ее, а я, слыша женский голос, поспешил натянуть трусы. Провожу пальцами по переносице, чуть сжимая ее. Пытаюсь прийти в себя, как Теона уже тут. Вздрагиваю и выпрямляюсь, будто меня взяли спаличных.
- П-привет.. - Смотрю на Такера, который нырнул за собакой под кроватью. Судя по всему она что-то утащила. Мне даже ответить было нечего и я лишь покосился на Филиппа, который был явно занят больше спасением обуви Теоны, как оказалось. - Да.. Я просто.. Завалился.. - Не знаю я, блин, что отвечать в такой ситуации! Все эти нормы все еще давят на меня и я не понимал, что нормально сказать, а что нет. Поэтому выдыхаю, когда девушка просто выходит из комнаты, оставляя меня одного наедине с собой.
Я спокойно беру свою одежду и иду мыться в душ. Пусть я выйду и Теоны уже не будет. Но нет. Она была еще долго и еще долго они с Филиппом что-то решали по работе, вынуждая меня уходить в комнату, где я занимался. А как только ушла Тео, приходит Джудит. С ней я знакомился в первый раз - сестра Филиппа, девочка, которая на год меня старше, и о которой я столько всего слышал. Очень симпатичная и активная. Она довольно быстро приготовила нам, не умеющим готовить, вкусную еду, на которую мы набросились. А следом стали подпивать алкоголь. Вот только не знаю как, но та догадалась о том, что между нами что-то есть. Анализируя вечер, я вспоминаю незначительные прикосновения, которые мы дарили с Филиппом друг другу. Видимо, они выглядели не просто, как мне казалось. Фил был такого же мнения и я смущаюсь снова, когда еще и Джудит обо всем догадывается. Мне кажется, что переворачивается весь мир. С привычной жизнью я окончательно попрощался, к ней можно не возвращаться больше никогда. Пусть Джудит тоже не осудила и даже пошутила, на что я ей ответил "что пассив только потому, что Филипп расцарапает мне глаза, если я трону его жопу", другие могут не понять. Я пока что в Америке. Но я родом из России, где с этим тяжко. И это все больше побуждает меня придумать план, как бы переехать в Америку. Во-первых, буду ближе к Такеру, во-вторых, перспектив в Нью-Йорке куда больше, чем в Ейске и с этим родители точно согласятся. Поэтому.. Я решаю, что пока я тут сдаю курсы по языку, я подам документы на поступление. Время на сдачу экзаменов еще было. Я даже приметил один универ и посмотрел, что надо сдавать. По цене.. Мне подходит, в общем-то. Думаю, родители тоже помогут, если что. Надеюсь, что все получится.
А пока мы гуляем с Филиппом и я курю. Айви нарезает круги и я смотрю перед собой, а потом перевожу задумчивый взгляд на Такера.
- Я решил поступать сюда. И пока ты общался с Джудит, подал заявку в один из. Буду готовится теперь к экзаменам. Насколько я посмотрел, они в конце июля. То есть.. Уже через две недели. Что скажешь?
Я надеялся, что эти слова многое скажут Филиппу, мне не придется объяснять, ради чего я все это делаю. Поэтому лишь замер в ожидании, пока Айви не принесла палку и больно не ударила ею меня по внутренней части коленки, заставив меня согнуться.
- Ах ты... Иди сюда я из тебя шубу сделаю!
Ломанувшись за собакой, забываю обо всем, снова начиная с ней играть. Ладно, надо признать, что Айви тоже заняла определенное место в моем сердце. Вообще все стало куда лучше будто бы. И я стал более целеустремленным. С тех пор, как сообщил про поступление, каждый день трудился и готовился. Стал даже Филиппа напрягать, чтобы он помогал и проверял меня, если мог. Конечно же, в перерывах между его работой и нашим новым увлечением в постели. Потому что дорвавшись до друг друга мы теперь не могли остановится. Словно озабоченные тянулись друг к другу. Джудит стала нас чаще навещать - видимо, ей стали интересны эти перемены с ее братом, а Теона старалась не воспринимать все происходящее всерьез и пару раз снова пыталась соблазнить Такера. Тот н еподдался, но у меня осталось зато весьма хмурое впечателние от всего этого. Конечно же, чтобы он не ушел к сиськам, я сделал ему добротный минет, чтобы и думать забыл о своей прошлой жизни, как заставил это сделать меня. Или я добровольно поддался.. Что-то такое, да.
Подготовка шла своим чередом и вот, пока Филипп уехал на работу, записывать трек на студию, я ушел на сдачу экзаменов. Заняло это примерно весь день, но, если честно, я был уверен в хорошем балле. Осталось только понять насколько я прошел и насколько умные соперники у меня было - да-да, все те, кто сдавал для меня были именно конкурентами, соперниками. А уже через три дня мне говорят результаты. И да, я прошел! Само собой, разве могло быть иначе? И вот, довольный, я иду в сторону студии Филиппа, докуривая сигарету по дороге. Забегаю на студию, где Такер во всю записывается в своей будке и невольно усмехаюсь, всматриваясь в него через стекло. Наши взгляды сталкиваются и по моему виду можно было заметить, что я доволен результатами.
Со всеми здороваюсь и заваливаюсь на диван, нарочно широко раздвинув ноги руку положив в область паха.
Как только трек закончился, встаю и подхожу к Такеру. Я уже совсем свыкся с тем, что каждый догадывался о наших необычных отношениях. Теона, в конце концов сказала, что мы можем делать что хотим, лишь бы фанаты не узнали,иначе это ударит по бизнесу. Я это понимал само собой, поэтому не провоцировал на людях, если выходили вместе.
- Идем курить.
Я сохранял интригу, молчу, ничего не говорю, пока не выходим на улицу. Успеваю даже молча закурить, а потом только поворачиваю голову, обращая все-таки свое внимание на Такера.
- В общем.. Я поступил. Место в универе есть. Значит, есть причина остаться здесь подольше. Если.. Если ты не против того, чтобы я остался. Чтобы я был рядом с тобой. Я мог бы.. остаться с тобой? - Кончиками пальцев провожу по кисти и мягко переплетаюсь пальцами с его. - Я совсем не хотел бы с тобой расставаться.. Понимаю, мне надо будет уехать домой не на долго, да и за вещами, сообщить родителями.. Договорить об оплате и прочее.. Но в дальнейшем я не хотел бы с тобой надолго расставаться.. Что ты скажешь об этом? - Я делаю затяжку и выдыхаю дым в сторону, но вот взгляд не отвожу от его.

[NIC]Mark Voronov[/NIC]
[SGN].[/SGN]

+2

40

Пока я слушаю Марка и смотрю в другую сторону, губы трогает улыбка. Значит, я не безразличен ему совершенно и он сам захотел добавить эту серьёзность в отношения. Мне нравилось это. Ведь если бы Марк не придумал всё это, то я бы сам поехал к нему в Ейск, а дальше наверняка уламывал бы его на то, чтобы тот поехал обратно вместе со мной. Я понимал, что из России в Америку попасть не так уж и легко. Марк здесь только потому что на курсах. А что дальше? Да, институт он тоже закончит, получит второе уже образование, а дальше? Он не сможет остаться здесь, если... если не ряд определённых причин. Что же, возможно несколько лет нам хватит для того, чтобы убедиться в подлинности чувств друг к другу. Быть может, это просто наваждение и не более того. Может,  уже через пару-тройку месяцев мы охладеем друг к другу. Но что-то мне подсказывало, что нет. Я уже не обращал совершенно никакого внимания на его пол. Потому что секс у меня был, причём отличный. Понимание тоже было. Не было бытовых проблем, сцен ревности и всего остального бреда. Я был уверен в Марке и меня устраивала жизнь рядом с ним. Общие интересы, его чувство юмора. Марк, он... мой котёнок, с которым мне было более, чем просто хорошо. Так что сейчас я протянул руку и положил её поверх плеча Воронова, погладив.
-Если вдруг не поступишь, я что-нибудь придумаю, но... я рад, что ты сделал такой выбор. Но в Ейск я всё равно хочу с тобой съездить!
Начинаю невольно смеяться, когда Марк побежал за Айви. К слову, он начал более мягко относиться к моей собаки. Если сперва он даже её побаивался, но больше брезговал и фырчал от её присутствия, то сейчас Марк как будто бы принял Айви и считал её тоже частью нашей... общины? Семьи? Наших отношений? Да, видимо так. Мне нравилось в общем-то то, что я видел. И я улыбался, как придурок, наблюдая за ними.
На мой взгляд лично, любовь - это не чистая рубашка. Любовь - это не суп. Любовь - это не чистый дом, это всегда могут сделать другие люди. Любовь это совершенно другое, это тепло, это химия, это бабочки в животе. Мне казалось, что я... да, влюбился. Не знаю, насколько это нормально или не нормально, но я чувствовал себя счастливым от присутствия Марка в моей жизни. У нас ежедневно был секс. И не важно, какой именно. Марк не брезговал мной, а я им. Да и зачем? Мы ведь... пара. Да, это я ощущал на каком-то официальном уровне. Весьма спокойно отшил от себя Теону, которая полезла ко мне и ещё пару девочек за те две недели, что скоротечно проходили. А ещё Алекс готов был записать те два трека для Марка, ну а я... придумал текст для одного нашего общего фита. Посмотрим, получится или нет. Алекс сделал бит. Мне хотелось преподнести для Марка это как сюрприз. Мир меняется, но и мы не стоим на месте. Жизнь полна сюрпризов.
Сегодня я записывал фит с другим человеком для его альбома. И ждал заодно Марка, который должен был сказать мне результаты своих экзаменов. На мой взгляд Марк был пробивным парнишей и я это в нём уважал. Увидел Марка я из кабинки и приветливо махнул ему рукой. Сердце так странно начало делать, типа "тук-тук-тук", только очень быстро. Я сам от себя такого не ожидал, разумеется. Марк сделал из меня просто какой-то ванильный крем. Я сам от себя такого не ожидал, но с интересом наблюдал за собственным поведением. Казалось, что мне хотелось ради Марка горы свернуть, быть всегда рядом. Это... одержимость? Или всё-таки любовь? Как это правильно называть, учитывая, что мы одного пола? Хорошо хотя бы, что общество позволяет у нас в стране любить друг друга и мужчинам. Поэтому, я и не хотел отпускать отсюда Марка. Я верил его чувствам, но боялся, что он не вернулся бы. Там другая жизнь, привычная ему. А я ему показал совершенную иную.
Кстати, многие из окружения знали или догадывались о том, что мы с Марком вместе. По нам это было видно, а Алексу я честно признался, что с Марком я не просто дружу. Конечно же он сперва расстроился, но потом проникся пониманием, вспоминая харизму Марка. А мне лично нравилось в Марке всё. Его улыбка, его взгляд, его голос, его руки, стоны, татуировки. В общем, розовые очки плотно прилегали к моему лицу.
Я выбираюсь из своей будки и приобнимаю Марка, согласившись с ним пойти покурить. Воронов говорит отличные невости, но в его тоне я слышу толику неуверенности. Немного удивлённо приподнимаю брови, встав к нему поближе, отводя сигарету от лица.
-Скажу, что мы вместе поедем в Ейск, соберём твои вещи и вернёмся обратно. Я поздравляю тебя, мой kotenok. -улыбаясь, крепко обнимаю Марка одной рукой, целуя в макушку. Вот и всё, он будет только со мной. -А ещё... у меня кое-что для тебя есть. Пойдём обратно. -настроение взлетело. Я теперь отчётливо понимал, что Марк остаётся со мной. И я уж его точно не подведу. Он не пожалеет о том, что остался. Вернувшись на студию, встаю, позади Марка и, положив руки ему на плечи, подвожу к Алексу.
-Марк, лоботряс! Ты вообще когда мне предоставишь свой текст и когда мы запишемся? Тут Филипп за тебя впрягается, а ты всё яйца мнёшь!
-Да я не об этом...
Засмеявшись, я качаю головой, после чего отхожу от Марка и киваю Алу, который включает бит. Я зачитываю свою новую часть трека, а вторую оставляю для... Марка, выразительно на него посмотрев.
-Придумай вторую часть, если хочешь. Я запишу с тобой фит. Мы... можем сделать пушку, Марк. И тогда, ты смог бы выступить со мной на фесте в конце октября.
Я видел, как Марк меняется в лице, а Алекс только скрестил руки на груди и закатил глаза. Он считал Марка тормозом, который не относился так ответственно к музыке, как мы. Но Алекс забывал, что Марк ходит каждый день на учёбу, делает уроки, ходит ко мне в зал на занятия, да и со мной проводит своё время. Ему, само собой, вполне уместно, что не до этого. Да и какой смысл уже торопиться? Марк остаётся со мной.Точка.
Ещё немного поболтав втроём, я понял, что плыву от одного только голоса Марка. Он хорошо держался, когда что-то объяснял, да и вообще, мне... мне очень нравился Воронов. Наверное, я всё-таки влюбился. Стоило дать себе время на то, чтобы понять наверняка. А пока, были другие планы, когда мы сели в машину и я по-свойски опустил руку ему на внутреннюю сторону бедра, сжав.
-Хочу пригласить тебя на обед в одно интересное место. Отметим заодно твоё поступление.
Мы минут тридцать ехали до ресторана в стиле кабаре. Заходим внутрь с Марком и я наблюдаю за его реакцией. Воронов говорил, что в Ейске у них кроме нормальной пиццерии ничего толком нет. А здесь нас улыбчиво встречаются и проводят вперёд. Оформление зала тут может похвастаться алым бархатом и золотым декором, а меню - французскими закусками и десертами. Для создания подходящего настроения у клиентов там играет нарезка из известных музыкальных шоу, под которую сам бог велел жевать гамбургеры и картофель фри.
Сев за столик напротив Марка, я сделал достаточно быстро себе заказ и обратил внимание на Марка, когда нас оставили вдвоём.
-Я уж думал, что всё пропало и надо делать тебе предложение руки и сердца, чтобы ты остался рядом со мной. -засмеявшись, я на пару секунд накрыл его руку своей. -Второе высшее, значит. Это ведь на два года, верно? Ты планируешь собирать стадионы? Или просто работать всё это время? Два года пролетят тоже быстро. Что же тогда ты будешь делать, малыш? -с интересом смотрю на Марка, слегка наклонив голову к плечу.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Покажи свои скрытые таланты