В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » don't trust a hoe

don't trust a hoe

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.10pix.ru/img1/2594/8420062.png
Участники: Brooklyn Jordan, Charlotte van Allen & somebody's body
Место: дороги Сакраменто
Время: 21 августа 2012
Время суток: оздний вечер, плавно перетекающий в ночь
Погодные условия: холодно, темно и дождливо
О флештайме: Никогда нельзя садиться в машину с незнакомцами, разве не этому нас учат мамы с пеленок? Но мы привыкли идти им наперекор, а потому оказались в одной машине. Кто из нас маньяк, а кто жертва?

+3

2

Полотно дороги простиралось впереди, освещенное светом фар, а высотные офисные здания организаций Сакраменто неподалеку казались чем-то невероятным и неземным. Наверное, впервые за долгое время меня устраивало абсолютно все, начиная от цвета обоев в комнате и заканчивая видом из окна моего автомобиля, пока я неслась по вечерним улицам. Уже было достаточно темно и прохладно, поэтому я не решилась открывать окно – не хватало еще простудиться в первые же недели после переезда, поэтому сейчас в своей машине я чувствовала себя защищенной от всего. От невзгод, которые сыпались на мою голову так, словно я перепутала двери и вместо водопада из денег попала под раздачу бесплатных неприятностей, да еще и с добавкой по вырезанному из журнала акционному купону. В Сакраменто все было иначе. И пусть город по прежнему оставался мне чужим (порой мне кажется, что для меня вообще нигде нет места, или оно очень-очень далеко, где меня еще не было), здесь все казалось не таким холодным и даже несколько приветливым. Хотя в Северную Каролину я приехала зимой – может, в этом было дело?
Так или иначе, мне уже было ясно одно со стопроцентной точностью: я задержусь здесь, чего бы мне это ни стоило. Когда-то в детстве мы любили загадывать на что-то: пролетит птица – все будет хорошо, нет – ну не повезло, что ж поделаешь. Так вот, как только трап самолета опустился и я на подрагивающих ногах (до сих пор не могу привыкнуть к перелетам, они вводят меня в панику и заставляют учащенно дышать в пакет до самого приземления) сошла на землю, я загадала, что если первой увижу девочку, то останусь. Если мальчика – приеду в Лос-Анджелес автостопом. Позади как раз летела пара с близнецами, поэтому я обернулась и улыбнулась девчушке с розовыми бантами. Видите: это не я, это так совпали карты! Хотя не буду врать: мне хотелось осесть именно здесь, в городе с красивым названием, которое перекатывается на языке конфетой со вкусом корицы. Я пока еще плохо знала улицы, поэтому приходилось периодически сверяться с навигатором, чтобы не заблудиться и не найти себе новых неприятностей на пятую точку – а это ведь так в моем духе! И в итоге я все-таки поймала себя на мысли, что абсолютно не понимаю, где я, черт возьми, нахожусь. Life sucks. Моя карма совсем прохудилась, а те заплаточки, которые я так старательно пришивала, полетели к чертям, если я даже нормально проехаться по вечернему городу не могу! Нет, мне определенно нужно послать свои принципы и сходить к гадалке, экстрасенсу, ну или еще к кому-то, в кого я не очень верю, но чьи рекламные объявления обещают мне помочь. Может все-таки стоило отправить то самое письмо двадцати друзьям из списка контактов, вдруг все мои беды именно из-за этого?
Я решила, что намотаю круг и спрошу у первого встречного, как отсюда выехать и что это вообще за «отсюда» такое, поэтому я вдавила педаль газа в пол и выпрямилась на сидении, пристально разглядывая обочины. Наверное, не стоило также смотреться и в разбитое зеркало – это ведь плохая примета, а я теперь не могу увидеть ни живой души в этом районе. Под ложечкой неприятно засосало, и я крепче вцепилась в руль, как будто это могло меня спасти от чего угодно. Святая наивность, я скорее сейчас обнаружу, что у меня заканчивается бензин в баке, чем…
Если я о чем-то и думала, то это было уже неважно: вдалеке маячила тоненькая фигурка, и это точно было не чучело. Правда, подъехав ближе, я увидела, что девушка растрепана, будто бежала кросс на три километра за минуту, и мне стало немного не по себе – вдруг она в бегах? И ладно еще, если от маньяка, а что, если от закона? Хотя плевать. Я плавно затормозила перед ней и опустила стекло, окидывая девушку пристальным взглядом. Она явно не была похожа на преступницу или сбежавшую из психбольницы – мне стало немного легче.
- Два вопроса: куда тебе и покажешь дорогу? – спросила я, подавшись вперед.

+2

3

А я че? А я ни че, недовольно топаю по одиноким улицам любимого города и надеюсь застать хотя бы один единственный запоздалый автобус. Все-таки знаете, это как-то не очень удобно, когда прав у тебя нет, а машина есть, да еще и в придачу рожа до жути подозрительная, от чего на каждом посту тебя так и норовят остановить. Но я сильная, да, я смирилась и каталась по городу за чужой счет. Обычно это была Макс или Рендал, но сегодня, сегодня день особенный, когда я вырвалась из под опеки каждого, отправляясь на мини-вечеринку с ребятами с работы. Ах да, работа, вы же еще не знаете!
За последнее время в моей жизни произошло до безумия много перемен, не скажу, что я была им очень рада, хотя, возможно, они были и к лучшему, но все равно… Я уволилась с родного госпиталя. Признаюсь, этот шаг мне дался совсем не легко, но на меня давили, мне угрожали, они ели мои пончики, и, в скором времени, мне все-таки пришлось уступить. Я корявым почерком написала заявление, долго выслушивала уговоры начальства остаться, но следовала советам своих подстрекателей: смотрела в пол и молчала. Молчала, я кстати сказать, еще дня три как минимум, лишь обиженно пыхтя на все фразочки, что были обращены ко мне. Но! Но я вскоре остыла, как только поняла, какая же все-таки интересная работа на телестудии, а главное, для меня разумеется главное, не сильно пыльная. Я отвечала на звонки, говорила еще всякую ересь и крутилась на стуле, время от времени сваливая в буфет или на экскурсию по огромному зданию. Я познакомилась со многими людьми, некоторые из них мне даже понравились, наверное именно поэтому я с такой легкостью согласилась на встречу сотрудников в каком-то неизвестном мне баре.
Что я могу сказать? Посидели мы хорошо, меня накормили, угостили каким-то вкусным напитком с зеленой травкой, к сожалению, я не запомнила его названия, так как тщательно старалась запомнить имена всех присутствующих, но вскоре, вскоре веселье кончилось. У кого-то дети, у кого-то ревнивый муж, у кого-то голодный кот, я на мгновение даже почувствовала себя обделенной жизнью женщиной, потому что мне уже час как никто не звонил и не искал. Ну и ладно, может пошляться еще где-нибудь в течение часика или двух, чтобы вызвать в своих родных искренний страх и переживания за их блудную овечку?
Примерно так я и оказалась на одинокой улочке, неуверенно топая в сторону своего района.  Было ли мне страшно? Ну что вы, было бы кого бояться! Хоть отплясывая чечетку на холодном асфальте, пытаясь обратить на себя внимание хотя бы уличных котов. Ну и ладно, кому нужны эти люди, когда у тебя есть плеер и любимая музыка? Вот и я, недолго думая сунула наушники в уши и прибавила шагу, пытаясь мысленно прикинуть, сколько примерно времени мне придется топать.
Погрузившись в свои мысли я не сразу заметила приближающуюся машину, странно, но мой весьма не трезвый мозг даже не смутил свет за моей спиной, я просто шла, тихонько насвистывая мотив любимой песни, когда автомобиль резко притормозил и я увидела перед собой лицо незнакомой девушки.
- А? – вытаскиваю наушник, изумленно смотрю на нее как на чудо природы, неужели бывают еще такие же полоумные дурочки, которые вместо того, чтобы сидеть дома и смотреть любимое ток-шоу шарахаются по ночным улицам города и ищут приключения на заднюю точку. Эх, приключения, как только я связалась с Рендалом и Шерон, их в моей жизни стало гораздо меньше. Скучала ли я по ним? Есть такое дело. – Не боишься, что я вор-маньяк-убийца и эта будет твоя последняя поездка с незнакомцем? – я криво улыбнулась, понимая, что шутка вышла не очень удачной, но лениво махнула на это рукой, забираясь на пассажирское сиденье предоставленной мне кареты. – Хотя у меня сегодня совсем не рабочее настроение, так что поехали. – Ноги жалобно гудели, и только плюхнувшись на кресло, принялась им делать расслабляющий массаж.
- Я Джордан. – Протягиваю руку для приветствия, затем киваю на дорогу, жестом показывая, что мне прямо. – Загуляла с парнями с работы, решила пройтись пешком. – называю свою улицу, вижу недоумение на лице девчонки. – Не знаешь где это? – И щас бы мне по закону жанра попросить руль и порулить самой, но что-то мне подсказывало, что мое природное обаяние вряд ли подействует на эту бестию. – А ты какими судьбами в этом районе? На обиженного жизнью негра, ты не похожа, заблудилась? Как звать? Курить в салоне можно? Ой какая забавная штучка. – ну все, понеслась душа в рай, и я уже вовсю стала изучать салон машинки, пока водитель моего транспорта представлялась и рассказывала свою печальную историю сегодняшнего вечера.

+1

4

Я не знаю, как так вышло. В один прекрасный день все было просто замечательно, пели птички, летали бабочки, в университетской столовой не было очередей (что само по себе редкость), а я сама в кои-то веки выспалась и почувствовала себя счастливым человеком, уминая булочку и скептически взирая на прохаживающихся возле скамейки голубей – к черту вас, птички, Джо из «Друзей» не делится едой, а Шарлотта не делится сладостями. Короче, все было замечательно, а потом… Потом сработал закон подлости, и я, кармическая неудачница, вляпалась в проблемы. Очень большие проблемы. И подпортила жизнь себе, конкретно так подпортила, наследив везде, где не следовало. Ну да ладно, я ж ван Аллен, мать вашу, и не из таких проблем выкарабкаюсь! Вот примерно так я и подумала, презрительно фыркнув и продолжив нырять с головой во все неурядицы, вот только позабыла, что плавать я не умею. Короче, я потонула, а заодно утянула вслед за собой многих близких мне людей. И в итоге меня выплюнуло где-то посреди Сакраменто.
Блудливая Калифорния – ха-ха, очень смешно, учитывая, что за последние два месяца в Северной Каролине я пустилась во все тяжкие, а финальной точкой стал бессмысленный трах на подоконнике в коридоре отвратительного клуба с парнем моей лучшей подруги. К слову, он не то, что даже мне не симпатизировал, я была вовсе готова разбить о его голову вазу, ни или пробить ему череп гаечным ключом, топором, блин, да щипцами для бровей доковыряться до мозга была готова, что уж скрывать! И оправдание «Хэй, я же была под кайфом» не прокатит, поэтому я и решила свалить, пока не поздно. И в итоге я осталась совсем без друзей и даже мало-мальски знакомых людей под боком, поэтому когда среди пустынной дороги увидела девушку, то решила, что именно с ней и состоится мое первое знакомство в этом городе.
- Не боюсь, маньяк маньяка издалека видит, можем поболтать, обменяться опытом, потравить байки о том, как забавно хрипит жертва с перерезанным горлом… Будет весело! – отвечаю я так, как будто о маньяках слышала только в комедийных рассказах, а со смертью не сталкивалась вообще никогда. Ну не всю же жизнь мне вспоминать о кучке идиотов, которые возомнили себя гребанными Волдемортами, взяли в руки скальпели и пошли выкашивать паршивых овец из стада элиты общества? И пусть голос мой звучит бодро, лицо украшает широкая и вполне адекватная улыбка, а во взгляде нет и намека не вселенскую печаль, депрессию и резкую смену настроения, но рука вцепляется в руль с такой силой, что я слышу, как тихо поскрипывает кожаная обивка под моей ладонью. Девушка усаживается на пассажирское сидение, и я вдавливаю педаль газа в пол, двигаясь с места и поглядывая на свою пассажирку. Меня не покидало странное чувство: казалось, что я ее уже где-то видела, вот только где именно – ответ на этот вопрос оставался загадкой. И даже когда девушка представилась, никаких ассоциаций не последовало – Джордан и Джордан, ну и дальше что? Я пожимаю протянутую мне ладонь, поворачиваясь в ее сторону.
- Шарлотта. Типа новенькая тут, поэтому объясняй на пальцах, куда мы едем. Если хочешь, можешь подышать на стекло и нарисовать примерный план, но помни: у меня топографический кретинизм, и я плохо секу в картах. Разве что в игральных.
Рука тянется к бардачку, откуда я вытаскиваю пачку сигарет, и надавливаю на прикуриватель, выжидая немного, пока он нагревается. Гостеприимно протягиваю Джордан пачку, угощая сигаретой, а если хочет, то и всей пачкой сразу – я ж не жадная, пока дело до шоколада не доходит! Отвлекаюсь на пару секунд, чтобы прикурить, а когда я поворачиваюсь, девушка уже вовсю ковыряется в салоне автомобиля, напоминая милого маленького ребенка, который за понравившуюся фиговину и голову оторвет, и супер-милым взглядом наповал сразит.
- А я катаюсь, сбиваю прохожих и лосей, нарушаю правила дорожного движения и коллекционирую штрафы. Мне-то что – машина ж угнанная, а если и поймают, то плевать, у меня итак пожизненное заключение. Было. До побега, - я беззаботно пожимаю плечами и продолжаю сосредоточенно смотреть на дорогу, как будто сказала саму собой разумеющуюся вещь. Меня хватает ненадолго, и из горла вырывается хриплый смех, когда я краем глаза кошусь на Джордан. – А если серьезно, то переехала сюда недавно, вот пытаюсь изучить местность. Ну и нервишки успокоить, а то до убийства и правда недолго. Твоя очередь: местная? Учишься, работаешь, балду гоняешь?

+1

5

Свернутый текст

уруру прости за задержку, я совсем забыла про игру  http://s1.uploads.ru/i/e8vCN.gif
Даша меня отругала, очень сильно!
Я решила сразу перейти к действиям :3

А эта незнакомая мне понравилась, да, понравилась. Было в ней что-то такое неуловимо бунтарское, я разглядывала ее с нескрываемым интересом в глазах, каждый раз довольно хмыкая, услыхав очередную удачную шутку.
- Ну, на счет маньяков, не так уж далеко я от них и ушла. – пожимаю плечами, угощаясь предложенной сигаретой. Подкуриваюсь, выпускаю из легкий серый густой дым, вновь возвращая сероглазый взгляд на свою сегодняшнюю приятельницу. – Раньше я работала операционной медсестрой, и естественно резала невинных людишек. Для благого дела разумеется. Но моему мужчине было такое занятие не сильно по душе, пришлось ретироваться в телестудию. Теперь я обычный офисный работник, мне даже выдали бейджик. Погоди, кажется, я взяла его с собой.
Я ткнула указательным пальчиком в нужном мне направлении, тут же перебираясь на заднее сиденье в поисках своего рюкзака, который я так опрометчиво туда швырнула, явно предполагая, что с сумкой на коленях мне будет дико дискомфортно. И вот, кверху жопой, торчу между сиденьями, явно задевая своей тушкой Шарлотту и мешая ей грамотно и аккуратно вести машину.
- О, у меня с собой есть карамельки, хочешь карамельку, нет? – На мгновение высовываю свой нос из недр необъятного рюкзака, только лишь для того, чтобы задать вопрос, и вновь утопаю в его безграничных пространствах. Где этот чертов бейджик?
- Нашла! – от радости и безграничного счастья, что принесла мне моя находка, довольно выпрыгиваю, сильно задевая Чарли. Хотя знаете, мне лично было глубоко насрать на то, что она как бы за рулем, и ей нужно было быть внимательнее. Но черт, сейчас глубокая ночь, людей на улицах практически нет, разве может случиться что-то непоправимое? – Гляди, тут даже моя фотка есть. Ее наклеили поверх какого-то мужика в очках и смешными усиками. Можешь глянуть, я потом приклею свою рожу обратно.
Нет, мы явно отчаянные девицы, вместо того, чтобы следить за дорогой, разглядываем фотографии непонятных мужиков. И нет бы смотреть на красивых полуголых богов, нет же, нас с ван Аллен больше привлекают лысоватые офисные менеджеры.
И тут резкий толчок, которого не ожидала ни одна из нас. От неожиданности я снова кубарем скатилась в сторону задних сидений ошарашенно глядя в сторону переднего сидения и пытаясь рассмотреть в темноте улиц причину нашей незапланированной остановки.
- Кончился бензин? Ты снова задавила оленя? Перепутала газ и тормоз? – Нет, ну вдруг на свете бывают люди, которые способны так же отвратно водить машину, как и я. – Не смотри на меня даже, я смотреть что там у тебя под капотом, даже не собираюсь! Ты у нас главный маньяк, и именно ты была за рулем. Я невинная жертва! – для убедительности поднимаю руки вверх, всем своим видом пытаясь показать, что я тут не при чем. Я вообще на заднем сиденье сижу, при чем тут я?

+1

6

Люди бывают разными. Одни болтают без умолка, рассказывают только о самих себе в таких мельчайших подробностях, словно описывают следователю маньяка-убийцу, шнырявшего по соседскому двору прошлой ночью и заглядывавшего в окна спален, где могли переодеваться молодые фигуристые девицы. Потом эти люди приходят в себя и для галочки спрашивают, хорошо ли у тебя дела, пытаясь в ответе выловить ту мелкую деталь, за которую можно зацепиться и вновь вернуть разговор к себе любимым. От таких людей начинает тошнить на пятой минуте знакомства. Другие же задумчиво молчат, мониторя тебя взглядом подобно рентгеновским лучам, хмурятся, а в итоге выдают многозначительное «М-да…» и вновь замолкают, оставляя тебя в догадках, что же не так с тобой. После этого заключения хочется вмазать им с размаху кулаком в ту же секунду, как они его озвучат вслух. Третьи немногим лучше вторых:  они так же молчат, но мысли их витают где-то на уровне космического пространства; им плевать на твой вид, на твои рассказы, да и на тебя, в общем-то, тоже. Хорошо, если вы и сами не настроены на доверительные беседы по душам; плохо – если этот разговор важен. Такие не бесят – они тихо и тщательно раздражают, заставляя тебя закипать. С первой же минуты хочется приложить их головой об коленку. Я – исключение из правил нормального человека. Для меня нет лимитов в одну минуту или пять – я ненавижу всех заранее, еще до знакомства, правда старательно скрываю это за милой улыбкой или полным недовольства взглядом. Исключением является и Бруклин, которая не выводит меня из себя ни капли, а даже наоборот – она кажется легкой в общении (да и судя по тонким ручкам-ножкам, по весу тоже), да и далека от молчаливых зануд. Ну да, треплется многовато, но в ее случае это даже…мило? Да, оставим это слово. Она остается милой даже тогда, когда ее задница пихает меня в плечо, пока сама Джордан копошится в своем рюкзаке, разыскивая бейджик, который вскоре сует мне под нос и говорит о каком-то мужике.
- Оу, он похож на пьяного Санту! – кривясь от смеси отвращения и гримасы смеха, произношу я, разглядывая этого чудика с фотографии повнимательнее. Мысль о том, что я за рулем и должна быть сосредоточена только на дороге, а не на каких-то далеких от идеалов мужчинах, прячется где-то на задворках сознания и не беспокоит ни меня, ни мой здравый смысл. А зря! Когда я возвращаю свой взгляд на серое полотно дороги, первое, что бросается мне в глаза – нечто большое и черное, находящееся всего в нескольких метрах от нас. Педаль газа – в пол, ладони – покрепче на руль, глаза – зажмурить. Зачем я сделала последнее – не знаю, наверное, была уверена, что это просто мираж и мы пронесемся сквозь него как мультяшный Каспер сквозь толстые стены – легко и непринужденно. Но вместо этого я чувствую толчок, а следом чувство страха, которое липкими пальцами щипает меня за шею и бока. Я медленно открываю сначала один глаз, затем второй и выдыхаю, опустив плечи, когда вижу Бруклин на заднем сидении, вроде бы целую и невредимую, а не размазанную по лобовому стеклу от резкого торможения. По крайней мере, одной жертвой на моем счету за ночь меньше.
- Я? Я??? А кто мне тут про вора-маньяка-убийцу рассказывал? Неееет уж, милая, даже не надейся. Сидеть за убийство – так вместе. Соглашайся, это выгодно, я буду отдавать тебя свою тюремную еду, потому что я привереда в этом плане и в рот что попало не беру… - я осекаюсь, но вовсе не из-за двусмысленности мною же сказанного. Страшная мысль пробирается в мою голову – я, кажется, только что убила человека! Сбила на машине, разглядывая фотографию какого-то усатого очкарика, которого, может быть, и отправила минутой позже на тот свет! Я влипла, я крупно влипла, потому что Джордан – свидетель,  знает меня всего несколько минут, так что вряд ли станет прикрывать мою задницу перед правосудием. Я прижимаю палец к губам, смотря на новую знакомую, и выхожу из машины, робко подходя к моей жертве. Обычный такой мужчина средних лет, хлюпик, я бы даже сказала, и неудивительно, если он все еще девственник – не с таким же носом! – но недостаток его не в носу, не в усах и, вероятно, даже не в размере члена, каким бы он там ни был. ОН МЕРТВ! Темная лужица, расползающаяся по асфальту рядом с ним, тому подтверждение. Я обхожу машину с другой стороны, открывая багажник, а затем возвращаюсь в салон, смотря вперед себя.
- Поможешь мне скинуть труп где-нибудь в лесу – получишь единичку и несколько ноликов в чеке завтра утром, - я, наконец, набираюсь смелости посмотреть на Брук и выдаю ей вымученную усталую улыбку. Я снесу ей голову лопатой, если она откажет. Фигурально выражаясь, конечно же. Или нет…

+1

7

А по радио тем временем играла веселенькая такая песенка, что мне совсем не хотелось думать о судьбе того несчастного, что сейчас валялся под колесами машины моей новой знакомой. Мне бы задницей покрутить, да ладошками помахать, но я искренне старалась остановить свои порывы сделать радио погромче, сильнее стискивая зубы, чтобы не начать подпевать.
Странно, но я совсем не испугалась, а чего мне бояться то, в общем-то? За рулем была не я, во всем виновата эта синеглазая девица со своими разговорами. Я ее вообще не трогала! Я лишь смотрела на фотографию мужчины и грезила о наших с ним совместными ночами. Рен бы меня покарал за такие мысли, но его же здесь нет, верно?
- Ничего я тебе не рассказывала, это было радио! Я молчала и была няшкой, и ты ничего не докажешь. – Для убедительности показываю девице язык и кручу пальцем у виска. Ишь какая, мужика завалила и на меня свалить решила! Может мне еще и всю вину на себя взять? Машинку на себя оформить? Хотя тачка была красивая, зачетная, но мой прекрасный красный Бентли был в разы шикарнее, хотя и пылился в гараже, ожидая своей минуты славы. – Где-где сидеть? Нет уж, и сама ты милая, я тебя не обзывала! Я еще слишком молода для таких переворотов в моей жизни! А как же удачно выйти замуж за губернатора США? Ну там, родить ему детей, научится готовить лазанью, завести красивый сад из алых роз? Разве не это идеальная американская мечта? А о чем мечтаешь ты? – знаете, когда я нервничаю, я много говорю. Очень много, и не всегда по делу.
Вот и сейчас, когда мне хотелось кусать локти от безумного страха, что хладнокровно порабощал меня в свои объятия, я несла абсолютную чушь, только для того, чтобы как можно на дольше оттянуть тот момент, когда мне предстоит встретиться один на один с погибшим мужчиной. Ты погиб за благое дело, но блять, это же было неправдой. Извини чувак, такова судьба…
А Чарли тем временем уже тусовалась снаружи, и в свете фар я заметила, что на ее лице появилось не самое довольное выражение лица. Выглядываю из машины, чуть облокачиваясь на дверцу.
- Только не говори, что он умер? Может попробовать поцелуй искренней любви? – невинно хлопаю пушистыми ресницами, но ловлю на себе грубый взгляд подруги по несчастью и вновь прячусь в кузове автомобиля. Ну ее на хуй, а вдруг и меня того, под колеса грузовика?
И вот сижу я такая сижу, з плечики себя обнимаю, из стороны в сторону качаюсь, намереваясь видимо вызвать духа, что культурненько и без лишних слов уберет за нами пакость, но вновь серьезный голос девушки отвлекает меня от самобичевания и я раздраженно оборачиваюсь через плечо.
- Скинуть труп в реку! Да как ты посмела предложить мне такие вещи! Да как тебе хватило наглости! Это же не по человечески! Не по-человечески предлагать мне за такое всего сотню баксов! Я требую двести. – Наверное, я до сих пор до конца не осознавала всю серьезность ситуации. Ну да, я же еще не видела труп, не поняла, что мы сейчас как бы совершили преступление, и я должна относиться к таким вещам более серьезно, но пока я лишь нервно хихикала, ловко выбираясь из автомобиля, обходя его стороной, и тут же ошарашенно останавливаясь, встречаясь взглядом с нашим новым знакомым. Уже мертвым. На его счастье.
- Блять, это че, реально труп? – нет, игрушечный, нам его под колеса подкинул озорной олень из леса, что теперь снимает все это на камеру, намереваясь выложить ролик на ютуб. Хотя мне бы хотелось верить в эту фантазию.
- Ты знаешь, трупы имеют свойство всплывать… Может лучше закопать где-нибудь? Ну, молитву какую скажем, грехи отпустим… Ни разу не была на похоронах. Ты предлагаешь пихнуть его в багажник? Боже, женщина, я не верю, что буду это делать. – Может позвонить Ренику? Ну да, воспользуемся логикой, Бруша напакостничала, мужчина за ней убирает. Но я тут же вспомнила ту ситуацию с водителем на Тахо, резко прикусывая нижнюю губу. Черт, я все-таки убила человека, что за бестолковая я личность!
А тем временем я и Шарлотта уже пытались затащить мужчину в багажник. Эта паскуда оказалась тяжелее, чем я предполагала, и я, натянув на руки свои же носки, не собираясь оставлять отпечатки пальцев, разумеется, тащила на себе эту неподъёмную тяжесть, мечтая о теплой постельке, тарелке чипсов и серии друзей перед сном.
Дверца багажника громко хлопает, ударяя мужика по голове, и я с недовольным видом быстро возвращаюсь в машину, стягивая грязные носки с рук.
- Ну че, вези меня в свой волшебный лес, лопата есть?

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » don't trust a hoe