Tayler Jay
Как же эта сука бесит. До трясучки, до мелкой крошки - остатков трения зубов, до нездорового звона в ушах. И ведь знает, что ты ничего... читать дальше
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
Jack

[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Lola

[telegram: kellzyaba]
Mary

[лс]
Tadeusz

[telegram: silt_strider]
Amelia

[telegram: potos_flavus]
Anton

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Matt

[telegram: katrinelist]
Frannie

[telegram: pratoria]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » привет с прихода

привет с прихода

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

варшавский андеграунд (агнешка feat. тадеуш)
https://i.imgur.com/ntSHMc1.gif

- тебе помочь морально или физически?

- химически.

[NIC]Tadeusz Kot[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/blfdknY.gif[/AVA][SGN]водка, химка, меф, доб - упарываю так, что даже бывалый чел отступит
могу загнуться легко, но лучше уж от передоза, чем от скуки
[/SGN][STA]траблханта[/STA]
[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.
profession: торчебес и барыга.[/LZ1]

Отредактировано Alan Ripley (2020-05-17 21:16:44)

+5

2

[indent]

[crystal castles — violent youth] [indent]  [indent]

говорят, словно у мороженого калорийность отрицательная, но это совсем не так. наша мерная ложка стандартизирована под пятьдесят грамм, что, по сути, один шарик. вот только никто в здравом уме не станет тащиться в глубь парка ради одного шарика, люди предпочитают покупать полноценную порцию - три; плюсом идут различные добавки: соленая карамель, тертый фундук, мармеладные мишки, шоколадка крошка. иногда в ход вступают ещё и топинги, в особенности фигуре вреден шоколадный. на выходе - порядка трехсот восьмидесяти калорий за сто шестьдесят грамм [не вздумайте позабыть про идеальную хрустящую сливочную вафлю!], хотите сказать, будто оно того стоит? я отвечу сама — нихуя.

в последний раз я пробовала мороженое около четырех месяцев назад. в тот день какая-то эксцентричная дамочка устроила возле моего прилавка настоящий концерт, поскольку уверяла, будто я продаю химозную дрянь. она заставила меня проглотить целую ложку 'роки роуд', сетуя на кислые маршмеллоу. честно говоря, в тот момент я её почти возненавидела, ибо этот чертов шоколадный восторг стоил мне очень дорого: после ухода истерички я умяла ещё четверть контейнера с 'черничным муссом' и затем принялась за 'банановый парфе'. я ела до тех пор, пока к горлу не подступила тошнота, а к глазам - слезы. мне пришлось сокращать свои порции всю последующую неделю, но фантомный привкус спелых ягод и белого шоколада преследует меня до сих пор. это настоящий кошмар.

[indent]  [indent] признаюсь честно: я ненавижу ваше блядское мороженое.

но, конечно, никто не предоставил мне выбора. крошечный розовый фургон достался мне в наследство от отца, что год назад скоропостижно выгорел, так и не справившись с раком легких [весьма иронично, что первую сигарету я получила именно из его рук]. мама была занята в своей кондитерской, младшие братья никак не подошли бы на роль симпатичных продавцов в розовых передниках. пришлось мне. именно пришлось, поскольку на тот момент я уже числилась студенткой колледжа искусств. вот только мою маму никогда не интересовала моя личная самореализация, её интересовало выживание нашей семьи в общем. я никак не смогла с ней спорить. с тех самых пор я и являюсь единственной узницей и полноправной владелицей этого авто. каждое утро совершаю привычный ритуал: обновляю баки с мороженым и отправляюсь на привычное место, в саксонский сад. к слову о птичках, отношения с едой у меня проблематичные в принципе. я склонна к полноте с самого детства, поэтому привычка строго ограничивать себя в потреблении появилась уже ближе к тринадцати. со временем, конечно, это переросло в настоящую манию. именно поэтому работа и не доставляет мне радости в полной мере. я чертовски голодна каждую секунду.

[indent]  [indent] признаюсь честно: на самом деле, я обожаю мороженое.

[indent]  [indent] /// wtorek,  22:40

бары, пабы, клубы и алкоголь — моя персональная отдушина. в переплетении тел очень просто забывать о всем, что тебя перманентно тревожит. каждое утро меня [увы] преследует похмелье; приходится наспех рассасывать витамин c и завтракать двойной порцией никотина, в противном случае в норму мне никак не прийти. но в большинстве своем эти ночные тусовки себя полностью оправдывают. особенно сегодня. у нас, вообще-то, в самом разгаре хеллоуин, поэтому основная часть людей выглядит весьма пугающе. подруга, выряженная в леди вамп, ждет меня у входа, спиной подпирая грубую кирпичную стену. я на её фоне, наверное, кажусь школьницей, что случайно заплутала по пути в детское кафе. впрочем, образ феи [на самом деле, сегодня я та самая тинкербелл и это чертово платье едва прикрывает задницу] на мне выглядит очень органично. раздражают только звенящие бубенцы на обуви, а ещё крылья, что постоянно цепляются за окружающих. блестки, коими щедро усыпано мое лицо, по идее должны имитировать волшебную пыльцу.

[indent] вот только я слышала, что сегодня тут будет пыльца гораздо интереснее этой!

внутри душно, дымно, музыка упрямо кромсает мои барабанные перепонки. мы движемся к бару, где какой-то амбал уже готовит нам цветные коктейли в узких высоких бокалах. здравый смыл обычно не позволяет мне пить напитки из чужих рук, но сегодня я планирую игнорировать собственные предохранители и развлекаться. слышу, как кто-то позади упрямо зовет, ну, знаете, кота. звонкий голос перебивает всякие басы. мне даже приходится обернуться, поскольку я надеюсь увидеть какой-то особенный костюм или что-то подобное. но взгляд так и не цепляется за что-то определенное. остается только допить и двигаться в сторону танцпола, придерживая лену за тонкое запястье. фургон, к слову, припаркован буквально за углом. стоит ли упоминать, сколько раз я умудрялась проводить ночи, уложив голову прямо на приборную панель? уверена, сегодня все произойдет именно так.

[NIC]Agnieszka Makowska[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/DM9F9EB.png[/AVA][SGN][/SGN]
[STA]малышка любит диллера[/STA]
[LZ1]АГНЕШКА МАКОВСКАЯ, 20 y.o.
profession: фургон с мороженым и неприятностями
relations: meph [/LZ1]
[SGN]кроватей здесь нет - я сплю на сыром, холодном
кафеле. я из принцессы бесповоротно выросла.
твое телефонное "кто это?" прямо во мне стынет тромбом,
убивает не хуже вируса.
[/SGN]

+3

3

блять,
со звонкого, разочарованного, но не долетающего до дна
( ведь ни монеты, ни слова тадеуша не умеют летать супротив гравитации вверх )
начинается утро кота где-то ближе к обеду.
и то ли это разочарование пробуждению в мире живых после очередной бессонной кутёжной ночи, то ли от какой-то дерьмовой новости от одного из братьев по цеху и сестёр по торчебесию, то ли от резкого, въедшегося в матрас, запаха идущей реакции.
спина молли, которая опять ушла в тряпичный запой, бдит за блядской ширмой времён каких-то князей. вычурно, как и эта вся вязь, ляпь, орнамент?..
эта лепнина-хуина на потолке, короче.
бесит неимоверно — тадеуш закрывает глаза до того момента, как рука не нащупает горлышко бутылки рядом с кроватью.
сделать глоток — повезло, блять, без окурка.
не то что в прошлый раз.
но если бы тадеуш хотел завязать со своими привычками когда-либо — то явно не сегодня. и не завтра тоже, конечно же, ведь по дороге в ад было катится гораздо сподручнее.
вплетено на генетическом уровне:
алкоголизм от отца, улетевшая кукуха от матери.
совмести это вместе и просто добавь воды — получится два кота.
эй, дай мне твоей чудо жижи, — ... — блять, к тебе обращаюсь, хули ты опять не слышишь?

тадеуш искренне считал себя за старшего, а молли не то чтобы сильно возражала.
нет, она конечно же посылала нахуй его со всей этой хуйнёй, но по её меркам — это было даже слишком ласково.
жив без ножа в глотке и ладно, даже воспоминания о тех странных временах в раннем детстве с играми в удушение и `семью` — рефлексируется проецированием на свои игры того, что было перед глазами, — меркнут и становятся серыми.
просто они то, что сделала с ними жизнь.
возможно, они просто слишком мало старались, не видя того просвета и тех возможностей, которые видят детишки в хороших семьях.
бюджетное — или вау, даже платное образование, возможность заниматься чем-то своими белыми ручками, нюхая за всю свою правильную жизнь только гипоаллергенные цветочки, не запачкавшись с ног до головы — это не та жизнь, на которую хотел бы сменить свою тадеуш.
сеансы с психологом раз в месяц для снятия `повседневного стресса` сменяются еженедельным походом к психотерапевту за новыми рецептами, которые теряются и кончаются слишком быстро.
но психотерапевту, на самом деле похуй — вспоминается сразу берроуз и те времена, когда морфий прописывали в аптеках от сильной боли на раз-два, — даже на внушительное перечисление истории болезни и диагнозов тадеуша достаточно наплевать.
она же не лечить его пришла на работу, право, как и он пришёл вовсе не лечится.

в восемь, ныряя в сумерки подворотен, тадеуш освещает свой путь только дымом. бланки рецептов уходят нарасхват, прописанные — тем более, как и фарма в принципе.
чёртовы фармовые торчки, не зря говорят, что они хуже пидарасов.
или так говорят про солевых?
неважно, впрочем, когда сестра в полутьме отдаёт на расфасовку слишком много, чтобы управится на раз.
поэтому тадеуш шлёт сообщения паре знакомых, которые готовы забрать `вот_прям_щас_сразу_всё` по приятной цене без наценки, что сначала удивляет, а потом обращается внимание на дату — праздник же.
неудивительно.
кот прячет несколько знатных зиплоков, большая часть из которых предназначалась лично ему, а остальное — пойдёт в мк слегка за городом.
красные по пути не попались.

техно долбит по расширенным зрачкам ритмикой бешено скачущих огней.
косарь свежесрубленных польских злот грел душу, а он даже не распихал всё, что отвёл под `коммерческое использование`, что вполне оправдывало его ожидания от сегодняшнего вечера.
то, что предназначалось для личного — приятно жгло нос.
начинать за порох, а кончать за упокой — совсем неплохо, несмотря на вечные кодексы про неупотребления собственного стаффа.
пфф, да какой идиот это придумал, когда в своём уверен лучше всего?
тадеуш смеётся, эмпатически хлопая нолана по плечу — от того веяло ирландским шармом наравне с неразборчивым акцентом.
тадеушу нравились рыжие, поэтому взгляд, оборачиваясь на голос, цепляется.
отъебись уже, а?
в сторону,
эй, рыжуля, пососёмся?
на ритмах случайных движений, называемых танцем, выцепить фею под руку, увлекая к себе.
похуй же, весело же, почему бы и нет же.

[NIC]Tadeusz Kot[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/blfdknY.gif[/AVA][SGN]водка, химка, меф, доб - упарываю так, что даже бывалый чел отступит
[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.

Отредактировано Alan Ripley (2020-05-21 22:37:19)

+3

4

[indent]
я считаю себя охуенным продажником, потому что умею впаривать людям то, что сами они никогда бы не взяли. ну, знаете, залежавшийся на дне бака 'цитрусовый сплит' или что-то невъебически пафосное и кокосовое. щеголяю претенциозными словечками и давлю на уникальность сочетания. у меня, к слову, есть даже своя собственная психология мороженщика. звучит как откровенный бред, но в большинстве случаев я с легкостью могу определить, какой вкус придется человеку по душе. стоит только взглянуть на него чуть внимательнее. со временем это выросло в настоящую и вполне самостоятельную профессиональную деформацию. теперь я чисто инстинктивно стремлюсь подобрать личный и неповторимый сорт любому, с кем мне удается хоть как-то сконнектиться. моя миловидная подружка, например, тащится от максимально заебавшегося всех миндально-фисташкового. иногда она составляет мне компанию. мы ютимся за крохотным прилавком, курим малиновые сигареты [такая мерзость] и рассуждаем о хорошей жизни, которая никогда с нами не приключится. я, например, хочу расписывать стены в концептуальных заведениях или спикизи барах. а может хочу заняться татуировками, потому что люблю прикасаться к людям и все такое. главное, никогда больше не видеть этот злоебучий фургон и все, что к нему прилегает. но, давайте будем откровенны: нет. я тружусь за гроши и проебываю свою молодость просто из чувства вины перед матерью, которая и без того тянет на себе слишком много.

иногда, кстати, я все-таки переступаю через принципы и добываю денег с помощью своей привлекательности. делаю это, конечно, конфиденциально, но все равно ощущаю себя немного грязной. странно думать, что в этот самый момент очередной ебнутый извращенец дрочит прямо на мои костлявые лодыжки. я не брюзга и не ханжа, но пока мне достаточно вполне невинных экспериментов без конкретного оголения. хотя однажды я почти согласилась отсосать какому-то старперу в туалете клуба. благо, ему позвонила жена и он свалил. до сих пор не совсем понимаю, почему те двести долларов стали казаться мне тогда сказочным кушем. я стою гораздо больше.

[indent]  [indent] х х х

а тут мы с леной вдвоем, поэтому внутренне я осознаю кое-что грустное: эта девица не даст мне натворить дел. она, знаете, в последнее время обзавелась комплексом двинутой мамаши, потому что её пятнадцатилетняя сестренка залетела от незнакомого чувака прямо посреди школьного года и наотрез отказалась от ребенка избавляться. теперь лена мнит себя строгой надзирательницей, которая время от времени ослабляет поводок, но от своей ноги далеко не отпускает.

а тут ярко.
громко.
у меня в крови всего один коктейль, выпитый залпом.
я, кстати, даже примерно не представляю, что в нем было.
[грешным делом надеюсь на двойную порцию фентанила]

я обычная, понимаете? в моей жизни нет ничего 'вау', а хочется иногда нормальной такой встряски. чтобы выйти из своего анабиоза и вдохнуть полной грудью.

вскидываю руки вверх, совершенно не беспокоясь о задравшемся платье. верчусь вокруг оси, качаю головой и бедрами в такт музыке. мне сейчас легко и так спокойно. а потом вдруг кто-то заслоняет весь тот эпилептический мандраж неоновых ламп и плавит мне сетчатку глаза своей монохромной ваксой зрачка. это парень. я его не знаю, но он улыбается и я послушно улыбаюсь в ответ. красивый, совершенно беззлобно и ненавязчиво касающийся моих подмерзших пальцев.

думаю, что я вообще не из доверчивых, но за ним мне идти хочется.
все происходящее остается за ширмой, тонет в чужом голосе.

только угадай сначала, какое мороженое я люблю.

правильный ответ до усрачки прост: никакое.
я люблю амфетамин и 'молли'.
люблю сухой вермут и ром в утренний кофе [без кофе]
люблю, когда на меня смотрят с бесноватым превосходством и грубо жмут к грязным стенам.

все что угодно, но только не мороженое, ок?

а сама придвигаюсь ближе, как-то даже немного робко и неосознанно. в давке становится страшно его потерять.

вдруг мы любим разное. и тогда никогда не сможем быть вместе.

[indent]  [indent] спойлер: вы любите одинаковое, агнешка.
[indent] и речь, увы, совсем не о мороженом.

[NIC]Agnieszka Makowska[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/DM9F9EB.png[/AVA][SGN][/SGN]
убивает не хуже вируса.
[/SGN]

Отредактировано Tatum Jay (2020-05-21 23:52:54)

+2

5

крошка_на_дне_зиплока жмётся к такому же синтетическому телу куска пластмассы,
сковывающего в удушающей смеси ароматов.
крошка зацепляется, позволяя обнять её за талию, придвинув к себе под уменьшающийся ритм бита.
через пару мгновений зацикленных замедлений и нагнетения саспенса он взорвётся пульсацией, проходящей по всему телу.
крошка трезва, но опьянена.
кот улыбается, будто видит сметану — слишком сладко.
кот любит блеск солнца в волосах и покрытые веснушками плечи.
но кот всегда достаточно бесцеремонен с тем, что любит.

что? мороженое?

кот смеётся — хорошо здесь и сейчас, в этом ускоренном состоянии, чувствуя себя в своей тарелке,

надеюсь только усеянное солью или на отходах, иначе зачем это всё,

а уж особенно зачем скрывать своё `я`.
чёрта с два, его уже все тут знают как того_самого_кота, ну, который из этих ебанутых, у него ещё сестра абсолютно отъехавшая кукухой и убить может запросто.
хотя про него ходят слухи, что..
хуй знает, что про него говорят дальше, тадеушу всё равно это было на руку.
пока что не отпиздили в тёмном переулке.

тадеуш улыбается: змием, не иначе.
тадеуш думает — почему бы не угостить понравившуюся рыженькую за свой счёт?
отличный вклад в будущее.
тем более dziewczyna и правда была хороша.
не ясно только, какую цену она обозначила ему при первом взгляде, когда он оценил её в несколько грамм мефедрона.
но всем мы девушкам такой сильной любви, какая была между котом и мефом — и тогда эта цена становится выше раз в сто.
мяукающее соз-н/д-ание.

ну что, угадал?

хитрый прищур. даже если не угадал, то на самом деле похуй — приобщать было даже интереснее.
такой своеобразный азарт, некоторые гордятся количеством переёбанных девственниц, а тадеуш гордится количеством лишённых чистоты курносых носиков.
по этому провести по нему в смешливом жесте — прикосновения ускоренного сознания считывались приятным теплом.
всё в принципе хотелось трогать/прикасаться/быть ближе.
ох, ну и магию же творит молли, чёрт возьми, самая лучшая партия.

тадеуш не мелочится в прикосновениях: ведёт за подбородок, ведя к вышеуказанному предложению.
готовность вступить в диалог уже расценивалось как согласие.
наклонится, прошептав в губы три главных слова: ты будешь меф?
смешная амфетаминовая искренность: напоминает случай, как угашенным чуть не стал делиться менту о своём угашенном состоянии и обстоятельств, приведших к этому.
правда, бегать в жизни кот умел также хорошо и быстро, как по белоснежным/персиковым/розовым дорожкам.

тадеуш всё-таки целует на катарсисе бита: залогом, за встречу и новое знакомство.
в среде наркоманов и блядей было вполне нормально начинать общение с поцелуев, не воспринимая их как что-то обязывающее_интимное. просто приятно — целоваться, пока теплом впитывается в слизистую.
а сейчас это было чертовски уместно, если чувствовать задаваемый темп музыки.
облизать её/свои губы.
губы кота неприятны тем, что обветрены, облупленны, из маленьких ранок от резких укусов может потечь кровь — лицо марафонца, для таких случаев хорошо подходит гигиеничка, но тадеуш, разумеется, забывает об этом каждый раз.
в этом был свой прикол.

как и в очереди в туалет — в которой знакомые все лица.
хэллоуинские костюмы делали это действо слишком ироничным: твари, ищущие мимолётной эйфории.
чтобы на утро подыхать от боли, скуля.
но они также были среди них: остаётся отмахнуть от них сейчас, чтобы идти по параллельной магистрали, перемолотой в труху.
тадеуш крепко держит рыжулю рядом с собой, приобнимая,
как тебя зовут?
перекрикивая окружающий нойз.

[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.
profession: торчебес и барыга[/LZ1]

Отредактировано Alan Ripley (2020-05-22 02:51:17)

+2

6

[indent]

сквозь безликую и хаотично движущуюся толпу невольно замечаю одинокое статичное лицо подруги. она хмурит брови и отчаянно жестикулирует, но мне, если честно, откровенно насрать. чужие пальцы на талии и пристальный взгляд все-таки работают на мне практически безотказно - ноги как-то сами по себе становятся ватными. с каких пор я вдруг так запросто капитулирую? парень забавный. читаю у него на дне маслянистых зрачков льдистое безумие и каплю шизоидного психоза.

однозначно и н т е р е с н о.
уверена, что он любит тянучку. что-то карамельное, но солоноватое. мысленно нарекаю его мальчик_крайность, и хочу поскорее раствориться с ним в нарастающем звуке, хочу обратиться в абсолютное ничто, полностью синхронизироваться с музыкой и расплавить биты до эмульсии, а потом прямиком в синие проталины вен. я себе вовсе не изменяю. кручусь в кольце его рук волчком, запрокидываю голову и танцую если не развязно, то где-то около того. невольно думаю о том, что в обычной жизни веду себя совсем иначе. я, знаете, по большей части шаловливый и непокорный ребенок; но сегодня хочется совершенно иного. хочется дробить привычные шаблоны и смеяться до болезненных спазмов в груди.

[хочется немного синтетического счастья и есть с чужих рук]

а ты ничего. на отходах я предпочитаю посасывать фруктовые сорбеты. тебя тоже могу научить.

смотрю, не отрывая от него взгляда. осторожно прощупываю почву, будто хочу найти какую-то очевидную и выразительную слабость, а потом хорошенько по ней пройтись. но его лицо совершенно непроницаемо. кажется пластмассовой безукоризненной маской. интересно, сколько он принял?

конечно ты угадал. даже если сказал бы про ванильный рожок. у г а д а л.

все в этот момент между собой мешается, смазывается, резко теряет в цене. я уже не совсем помню, какого черта вообще появилась на тусовке и для чего так долго вырисовывала на худощавых плечах глиттерные линии. не помню, какое сегодня число и как вообще этот день начался. в мыслях белый шум; его лицо обмазано куцым светом, но я все равно умудряюсь высмотреть там проблески заинтересованности. к чему он стремится? хочет поиметь меня в туалете, или расцарапать обнаженную спину о жесткий кирпич уличной стены? я не знаю наверняка. но хочется верить, будто он все-таки предсказуем.

а потом его губы совсем рядом и я, голодная до прикосновений, наивно тянусь навстречу. но замираю, проглатывая и многократно препарируя предложение. хочется деликатно уточнить: мол, что это за хуйня, парень?

но что-то мне этого не позволяет. и я киваю, с излишним энтузиазмом, отчего наверняка приобретаю схожесть с китайским болванчиком. даже и не понимаю, почему так спокойно доверяю абсолютно незнакомому человеку. либо я совсем отчаялась, либо ебанулась в край. выбирайте сами.

а затем, будто опомнившись, он целует. и меня, если честно, в этот момент немного глушит от переизбытка и предвкушения. от таких, я знаю, нужно бежать. выкорчует сердце с концами просто шутки ради, просто потому что может. надо бежать, но я будто вросла в пол. жмусь ближе, пальцами перебираю волосы, даже приподнимаюсь на носочки [вынужденно, конечно]. уверена, что если люди вокруг ещё в состоянии наблюдать, они определенно нас осуждают. я бы и сама себя осудила. но мне хочется б о л ь ш е. хочется его пальцев прямо под платье. это нездорово. но мне не стыдно.

следом бреду как самая послушная блядь.
как самая безотказная девчонка, которых обычно зажимают по углам на дешевых вписках.
но я этому парню доверяю.
почему-то ощущаю, что в обиду он меня не даст.
[только это не значит, что и от себя тоже защитит, верно?]

мы заходим в кабинку вместе. там узко и даже развернуться негде, поэтому я стараюсь занимать как можно меньше места, спиной вжимаясь в холод стены.

я агнешка. и, знаешь, мне как-то немного не по себе. расскажешь, что меня ожидает? или оставишь расправляться с этим в одиночку? 

убивает не хуже вируса.
[/SGN]

+2

7

у тадеуша был такой забавный список, который классно показывать что туристам, что коренным жителям варшавских пустошей — топ туалетов для разнюхивания.
самый классный был в торговом центре: три или четыре этажа одежды одного магазина, на последнем — никого и вход в прекрасную обитель с огромной кабинкой, вмещающих себя свободно три тела, с удобной полочной, на которой хорошо можно разложиться и раскрошиться: десять, блять, из десяти по торчебесному феншую.
этот туалет, конечно, даже в первую двадцатку не входил — слишком тесно, неповоротливо, большой шанс всё рассыпать.
но стенки вроде толстые — трахаться было бы в самый раз, конечно.
кот скользит взглядом по открытым ногам, сидя на закрытой крышке унитаза и раскладывая своё добро на собственных коленях: неудобно, но другого не предусмотрено.
щурится — надо было сначала отмерить бомбы, было бы проще и удобнее.

сложно бросить употреблять, когда нравится сам процесс.

некая магия в действиях: размолоть слишком крупные кристаллы на более мелкое.
крупинки льда на плоском экране смартфона блестят, словно глиттер на щёках феи
( наверняка на щёках кота тоже осталось )
— это достаточно иронично и символично.
созданные дополнять друг друга.
тадеуш щурится, смотря на агнешку сверху вниз
( чуть наклониться - заглянуть под платье, но тадеуш же не школьник )
— улыбка скользит по губам.

неплохую рыбку поймал на обед, кот.

агнешка, значит,

закадровая теория,

и насколько далеко мне начинать свой рассказ? чем то уже пудрила свой веснушчатый нос, а?

тадеуш делает дорожку примерно в половину меньше своей.
думает несколько мгновений.
и — чтобы зря не портить кайф девоньке, — передвигает всё же в пропорциях более для неё выгодных.
ну если что я первый, посмотришь. но тебе будет охуенно, обещаю,
ведь у молли руки не из задницы.
по праву считался лучшим барыгой на районе, славясь качеством и лояльностью.
это эйфоретик, но как по мне тот же кокс переоценённое говно, прикольное конечно, но тут впечатление серьёзнее.
чёрная трубочка проходит по экрану, пока тадеуш вдыхает в себя.

слизистой когда-нибудь придёт конец — по хорошему бы, конечно, жрать магний и кальций, промывать нос и всё вот это вот, на что кот забил ещё не начиная.
какие нахуй меры безопасности, когда можно вот так — драйвово, зажмурив глаза от жгучести, с улыбкой и выступившей слезой, ощущать пошагово проникновение кусочка любви и счастья в свой организм.
у тадеуша и так поехали зрачки от тряпичной рюмочки да ускорения в точках по пути сюда.
сейчас же чёрное оставляет лишь тонкую линию мутной каёмки.

присаживайся, я подержу,
протягивает трубку в одной руке, а в другой телефон с магистралью: только в этот раз, нео, таблетки уже идут две-в-одном.
я тадеуш кот,
фамилия, всё-таки, нравилась ему.
другим тоже.
свободной рукой тадеуш собирает волнистый огонь волос на затылке, чтобы не мешались — жест настоящего джентльмена, хули.

[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.

Отредактировано Alan Ripley (2020-05-22 02:26:34)

+2

8

[indent]

у него на лице в самом деле живописные маркеры [моего] блядства: мерцающий перламутр блеска на носу и остатки красной помады, в спешке размазанные по подбородку. это забавно, когда все вот так просто. когда без договоренности. и никаких правил, никаких условностей. жаль, что моей карете все-таки придется превратиться в тыкву. но это ещё не скоро, это утром. а сейчас у меня есть только блестящие влагой глаза напротив. есть только его длинные пальцы, что колдуют над порцией персонального рая без доли смущения и страха. значит, опытный. значит, с ним не пропаду.

/// не пропаду же, верно?

или пропаду. я сегодня отчаянная, сегодня бесстрашная. уверена, что дело в антураже, в чрезмерно коротком платье, в раздражающей кожу сетке чулок. я будто упрямо притворяюсь кем-то другим, но мне до ужаса нравится этот образ. пробую его на вкус постепенно: с готовностью проглатываю каждый жадный взгляд, каждый судорожный вздох в свою сторону.

наркотики, если честно, на секунду даже уходят на второй план.
смотрю на его колени, смотрю на сосредоточенность и четкость движений, что все-таки смазаны некоторой ленцой.
смотрю-смотрю-смотрю.
хочу большего.
понимаете?
странное чувство, доселе дремлющее за костяной изгородью ребер.
никак не симпатия, скорее жадность.

фея, стаскивающая с себя ажурные крылья. звучит, как начало второсортной юморески. но они мешаются, и натирают мне частично обнаженную спину, поэтому я расстаюсь с ними без всякой грусти, отставляю в сторону. делаю крохотный шаг и подхожу ближе, чуть нагибаюсь к парню, с интересом всматриваясь в процесс.

до ноздрей доносится запах.
тот самый, что в скором времени пропитает мою кожу и волосы.
тот самый, что в скором времени станет полноценным триггером.
но сейчас он просто резкий.
насыщенно-химический, как убийственное моющее средство.
морщусь.

я люблю MDMA  и фен. стандартный такой наборчик, верно? не знаю, чем ты хочешь меня вмазать, но мы вообще-то в ответе за тех, кого нанюхиваем. постарайся, пожалуйста, не проебать меня где-нибудь.

улыбаюсь, потому что все это звучит очень нелепо. мне нравятся эйфоретики. нравится быть в сладком плену собственных ощущений. есть, к слову, ещё один важный аспект: пропадает аппетит. как правило, я с трудом могу заставить тебя поесть ещё как минимум несколько дней после. в прошлом году с помощью такого марафона я избавилась от пяти килограмм. было весело, но я совсем не помню, что тогда происходило. только странные обрывки из чужих голосов и голодных прикосновений. тогда я пообещала себе, ну, знаете, завязать. но как-то не срослось.

вот и стою сейчас над торчком, что приветственно тянет мне свою трубочку. принимаю этот дар с благодарностью, пытаясь комфортно разместиться на его коленях. я, бля, порошок в себя втягиваю как самая послушная ученица, ибо в точности повторяю за его движениями.

из первых ощущений: жжение. причем явное, болезненное.
мне будто плавят слизистую.
на глаза против воли наворачиваются слезы.

кот? по-настоящему кот? типа, пше-пше-пше и вот ты уже трешься о мои ноги?

он отпускает мои волосы ровно в момент, когда я  начинаю чувствовать происходящее вокруг п о л н о ц е н н о. мир будто избавляется от навязчивой липкой пелены. узкая кабинка туалета приобретает краски. рассыпавшиеся по узким плечам локоны ласкают кожу. я откидываюсь назад, совершенно бездумно подставляясь под чужие прикосновения. мне не хочется двигаться. мне хочется окончательно замереть в данном моменте и больше никогда не возвращаться на поверхность, никогда не существовать в реальности.

... не понимаю, какого хера ты делал всю мою жизнь, и почему не появился раньше.

[indent]  [indent] и между строк: не смогу отпустить, даже если очень захочу.

мурлычу, ласковой кошкой трусь о его бедра в очевидном призыве. мне, знаете, необходимо больше. интересен весь спектр ощущений и чужие губы, оставляющие на шее красочные гематомы.

убивает не хуже вируса.
[/SGN]

Отредактировано Tatum Jay (2020-05-22 12:41:20)

+1

9

можешь попробовать, лол,
но руки сами отзываются на её пше-пше-пше, значит, работает. тадеуш скользит ими по сетке чулков, тадеуш прикрывает глаза, вдыхая её запах — и закидывает в себя ещё немного порошка, завернутого в листочек — бомбочка проходится по пищеводу, чтобы взорваться в желудке привкусом овердоза.
ведь меф раскрывается полноценно только в конских дозах.
прикасаться к кому-то было приятно.

тадеушу ( пока ещё ) смешно.
о, похоже тут новая любовь и готовность стать мефедроновой феей,
тадеуш совершенно бесстыдно прикасается к коже под одеждой, получая прямо согласие.
тадеуш целует, смакует, оставляет следы,
тадеуш з а б ы в а е т с я.
захлёбываясь в ощущении тесного физического контакта — отдаёт жаром, тепло под кожей рвётся наружу, вскрывая её.

и ведь хуй поймёшь — в магии ли чужого первого раза дело, но таудеша словно окунает в воспоминания, когда его в первый раз расхуячило по синтетической вселенной.
сейчас, конечно, тоже заебись, но не кажется ли это погоней за теми_самыми ощущениями?
кот задирает платье слишком высоко, скользя по оголённости, ему по вкусу та простота —
и тоже хочется большего.
рыжая окрашена в слишком приятные краски, после секса и действительно можно не проёбывать её где-нибудь.
хотя, такая разве проебётся.

по меркам тадеуша это _почти_ влюблённость.
поэтому пока что тадеуш будет считать именно так.
необязывающе оставаться с этим чувством на утро, когда мир станет настолько серым и тошным, что находится в нём станет нереально.

шум, доносящийся извне чем-то назойливым/мешающимся.
кот, блять, курва, где же ты,
стук в дверцу слишком назойливый, заставляющий подняться раздражению.
ну какого хуя, нолан, — гнев на этого ирландского уёбка, который решил испортить всю магию. поднять агнешку, поднять самого себя, чтобы распахнуть дверцу после очередного стука, — хули тебе надо от меня?
там копы...
тадеуш раздражённо щурится, не отпуская руки агнешки,
ты что, бля, соли обнюхался и у глазка дверного перестоял что ли? иди отсюда нахуй,
меньше всего сейчас хочется верить, что проблемы настоящие.

но смена имиджа с законопослушного гражданина на торчка-барыгу произошла слишком давно, ровно в тот момент, когда чёрные свитера сменились на три полоски адидас. 
по телу расфасовано на слишком большой срок.
вот же блядская хуйня,
в сердцах поворачивается к рыжему огню,
пошли отсюда, крошка, в более интересное место,
пока хуй знает, конечно какое, главное подальше отсюда съебаться.
тадеуш уверенно идёт к чёрному входу, на удивление не перекрытому — на улице замереть, услышав всё же вой сирен.
то ли ирландский уёбок был вангой, то ли сам их вызвал — тадеуш пожимает плечами.
ночь встречает охлаждающими прикосновениями.
в серьёзность проблем не хотелось верить до сих пор.

сможешь перелезть через забор? иди сюда, я тебя подсажу,
кот подставляет свои руки/плечи. в платье наверняка жутко неудобно будет — не порвалось бы по шву
( с лёгкой заботой )
ты случайно не на тачке?

[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.

Отредактировано Alan Ripley (2020-05-22 15:09:13)

+1

10

[indent]

вот оно.
то самое.
странная и путанная прелюдия, когда до хтонических конвульсий хочется шептать скомканное 'ещё' буквально до хрипоты.
когда я вся в его точках акцентуации.
и смысл теперь сосредоточивается только в межреберных коликах эндорфинов.

не могу с точностью описать, насколько я сейчас не ощущаю себя собой. будто совершенно новый человек. усовершенствованный. сама теперь касаюсь своего тела дрожащими пальцами, послушно наклоняю голову и бесконечно подставляюсь под судорожные ласки. наши тяжелые вздохи заполняют собой крохотное пространство. я выгибаюсь, чуть привстаю, дабы кот смог задрать платье и больше не ограничивать себя в прикосновениях. все плывет. проносится мимо с бешеной скоростью, а я просто наслаждаюсь и полностью отдаюсь во владение едва знакомому человеку.

нет ни единой мысли о том, что это может закончиться плохо.
тадеуш транслирует уверенность, я послушно признаю его авторитет.

пальцы с трудом цепляются за застежку платья. я вполне готова на импульсивный секс, поэтому начинаю тянуть собачку вниз.

[indent] но.

конечно случается блядское 'но'. стук в кабинку звучит сейчас слишком громко. чужой голос, раздражение кота, мой разочарованный стон. приходится встать на ноги, что получается далеко не с первого раз. меня мажет, я с трудом делаю шаг вперед и щекой жмусь к холодной двери, надеясь хоть как-то вернуть себе способность осознавать происходящее. получается хуево. чувствую, как чужие руки заботливо возвращают собранное на талии платье в норму. а затем мы выходим и неоновая подсветка большого зеркала бьет по моим расширенным зрачкам.

я почему-то хочу на себя взглянуть. отлипаю от тадеуша и бреду в сторону раковины.
сушит.
жадно глотаю теплую воду прямо из крана.
салфеткой собираю со лба отчетливые бисеринки пота.
пытаюсь избавиться от следов помады. но только сильнее растираю карминовые мазки по лицу.
пиздец, а не видок.

странно, что тадеуш не пытается от меня отделаться. я вроде как очевидный буфер, потому что по большей части молчу и по-детски жмусь к его плечу. сейчас со мной не очень весело, поскольку дофамин разбавляет кровь, обращая её в амброзию. мне просто охуенно, но я иду следом, цепляюсь за него, как за соломинку. на улице холод лижет мои обнаженные плечи, поскольку тонкий тренч оставлен в гардеробе. как, кстати, проебаны и крылья. наверняка я даже не вспомню об этом завтра. главное, что поясная сумка по-прежнему на мне. там деньги, ключи, несколько презервативов и сигареты. стартовый набор любой уважающей себя тусовщицы.

вой сирен меня пугает, но я чисто физически не могу отделаться от этой отшлифованной широкой улыбки.
она будто вросла мне в лицо.
ещё немного и мышцы начнет сводить от перенапряжения.

[indent] на вопросы реагирую с явной задержкой.

да, на тачке. но она, знаешь...спецфч...спец...странная, короче.

перелезть через забор - настоящий, сука, квест. уверена, что в самом лучшем ракурсе засветила сейчас свое нижнее белье.
но ногах стою нетвердо, но приземляюсь, по крайней мере, не на задницу. тадеуш следом. теперь, наверное, моя очередь сделать хоть что-то, да? несколько секунд озираюсь по сторонам, в попытке выстроить маршрут.
вижу знакомый закуток, поэтому беру парня за руку и в ускоренном темпе [почти короткими перебежками] направляюсь к предположительному месту фургона.

забавно, но он и в самом деле там. это значит, что основной пик действия мефа заканчивается.
значит, теперь станет чуть попроще в коммуникацию. [пожалуйста!?]
хотя, мне ещё все хочется трахнуть  кота прямо тут, пусть даже на глазах у случайных свидетелей.

будет заебись, если ты шаришь за вождение и сможешь рулить. меня слишком разъебало. но, конечно, я могла бы попробовать.

ключи ему в руки вручаю почти с гордостью, ибо это большой розовый помпон.
жду, пока перестанет охуевать и заберется на переднее сидение. со второй попытки умудряюсь втащить свое тело на пассажирское.

берет смех. ситуация странная. он странный.
я — странная.

а где твой костюм? или ты сегодня ахуеть какой оригинальный и нарядился в торчка, а обычное время носишь накрахмаленные воротнички и вообще выходец из католической школы?

убивает не хуже вируса.
[/SGN]

Отредактировано Tatum Jay (2020-05-22 17:11:58)

+1

11

увидев блядский весёленький фургончик мороженого, тадеуш конечно же испытал охуевание напополам с разбирающим восторгом от самой ситуации.
это надо же, а.
он любил этот привкус ебанцы, которым была окрашена вся ситуация.
за спиной копы.
он объёбан и с весом.
а впереди — блядский фургончик мороженого, на котором он планирует свалить отсюда поскорее.
такой ещё, как в американских фильмах или в парках развлечений — розовому не хватает кислотности.

отказаться от такого ебанутого экспириенса? да никогда в жизни.

тадеуш улыбается, сжимая розовый помпон от ключей.
тадеуш улыбается, забираясь на переднее сидение.
тадеуш прикрывает свои глаза тёмными очками чисто по привычке: альфа-поведение / торче-приведения.

вставить ключи получается не с первого раза: пальцы дрожат мелкими вибрациями.
кот закуривает и жмёт на газ, высунув одну руку в окно.
даже на блядском фургончике от мороженого едет с таким мефедроновым пафосом.
тадеуш пожимает плечами.

бери выше: в обычное время я папа римский,
наряды на хэллоуин всё ещё считались какой-то дичью, как и все эти костюмированные вечеринки.
хотя для тадеушу почти каждый день был костюмированной вечеринкой:
одет по спорту, но не за зож,
начинает свой день с дорожки, но, естественно, не беговой.

ветер врывается в открытые окна, оставаясь на горячей коже щёк приятным прикосновением.
а ты значит днём раздаёшь детям мороженое, а ночью на блядки?
рука тадеуша соскальзывает мимолётно по её колену, но быстро возвращается назад: эта ночь не должна закончится так быстро.
не хочешь полюбоваться звёздным небом?
звучит как что-то до ужаса романтическое: а раз кот решил побыть частично влюблённым, то хули бы и не да. выехать за город в тот участок, где зарыт один из старых припасов — отвезти его кое-куда, срубив немного баблишка на развлечения.
нащупаешь у меня в кармане зиплок и расчертишь может быть?
привычка кайфожорства.
жадно всего становится мало.

кот едет плавно и замедляет скорость на пустой дороге, но не тормозит.
достаточно, чтобы начертить две дороги гусеничного размера.
но вообще я избрал путь барыги и лёгкого заработка,
ну, относительно лёгкого,
офисная жизнь, вот это вот всё — такая вот хуйня заёбывающая, даже начинать не хочется, особенно когда за пару часов можно срубить больше, чем за месяцы,
тадеуша пробрало на поговорить — обрушился словесным потоком, пока краем глаза наблюдает за стараниями личной мефедроновой феи.
если бы можно было описать красоту прихода — то, конечно, это была бы она.
ты красивая,
говорит, чтобы сделать приятно. чтобы она тоже прочувствовала эту красоту потёкшей туши, размазанной помады и блёсток везде.
сейчас через тёмные дыры зрачков была видна вся её душа.
тадеуш тормозит только для того, чтобы ещё раз вмазаться.

[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.

+1

12

[indent]

кажется, я слишком рано решила, что снова вернулась в строй. тадеуш что-то там мудрит с музыкой и чертыхается, подключая мобильный через аукс. я, кстати, внезапно вспоминаю, что мой собственный телефон остался у лены; это конечно, здорово облегчает мне жизнь. например, конкретно в данный момент во мне нет даже намека на переживания, связанные со временем. похуй. потеряю счет часам и не выйду завтра на работу. или выйду, предварительно вмазавшись, как в последний раз. все прочие трипы на фоне этого очевидно блекнут. да, было весело, но вся та радость теперь кажется какой-то бесформенной пластмассой.

кот называет его 'меф', я запоминаю, потому что собственное божество фамильярности не заслуживает.

дышу тяжело, раздражаюсь, потому что нихуя не могу отыскать в этой крошечной блядкой сумке. вытряхиваю все содержимое себе на колени; радуюсь, потому что сигареты приземляются аккурат поверх сверкающей фольги презиков. зажигалка меня подводит, но я сейчас упрямая, поэтому так просто не сдаюсь. выжимаю из неё, сука, максимум.

ощущение, кстати, будто двадцать затяжек натощак.
хотя по факту всего одна.

—  если так, то я согласная быть верным адептом твоей веры. только выбей мне бессрочную подписку на свой порошочек.

ещё одна затяжка. выпускаю дым в открытое окно.
руки трясутся. язык заплетается. но я улыбаюсь.
мне все происходящее нравится.

почему только ночью? иногда поблядовать я успеваю даже на перерывах. но вообще ты прав. я типа ханна монтана, только сосу пломбиры, а не продюсерские хуи. весело. 

пепел, что странно, оказывается у меня даже на сиськах. сигарета тлеет. я обкусываю и без того покрасневшие, сухие губы.
вспоминаю про воду; достаю из бардачка неопознанную бутылку и делаю пару глотков.
становится чуть попроще говорить.
хочется, кстати, усадить паренька перед собой и запиздеть его до смерти.
рассказать ему буквально о каждом значимом этапе своей жизни
[что-то из серии от лишения девственности до первой заюзаной дорожки]

но я пока держусь.

[indent] на оба предложения отвечаю односложное:
ага.

тянусь к коту и ощупываю сначала правый карман, который оказывается пуст, затем левый. невзначай проскальзываю пальцами по ширинке, внутренне радуясь его реакции. на самом деле, я ощутила его стояк его в клубе. но теперь эти ненавязчивые прикосновения почему-то кажутся такой изощренной попыткой друг друга подразнить. на его месте я бы, знаете, имела себя до потери сознания прямо в той самой кабинке. прямо в момент, пока копы с красными лицами слушали бы мои стоны и ждали, пока мы закончим, дабы повязать нас и отвезти на экспертизу.

ох уж эта мефедроновая романтика.

я черчу дорожки без всякого намека на профессионализм. делаю жирные, как и было заказано.
в этот раз не уступаю право вмазаться первой, вдыхаю дробленный экстаз почти_как_взрослая.

красивая? ты милый, но можешь не тратить время на такие вещи. я буду любить тебя столько, сколько ты позволишь.

улыбаюсь, поскольку даже не намекаю, говорю прямым текстом: все это только ради мефа.
[пока]
я вообще не их тех, кто понимает в отношениях хоть что-то.
я профан. люди постоянно ведутся на мою внешность, поэтому я всегда с готовностью отзываюсь на их краткосрочную ласку.
но никто никогда не предлагает мне большего.
думаю, дело в том что я создаю впечатление слишком легкомысленного человека.
это, кстати, не далеко от правды.

невзначай возвращаю ладошку на его ширинку. медленно поглаживаю, но никаких активных попыток не предпринимаю.

ну и какие у нас планы?

убивает не хуже вируса.
xx thx варьете
[/SGN]

Отредактировано Tatum Jay (2020-05-22 18:58:59)

+1

13

в носе жжение, проглатывает через несколько секунд неприятный комок через силу.
а тадеушу всё было мало.
прикосновения к ширинке было тоже мало, но достаточно, чтобы вспомнить о незавершённом.
точно же.
он же собирался её отыметь, только блядский страх, сидящий в глотке, конечно же приказывал валить даже от самой возможности быть пойманным.
ладно, не страх, а всего лишь благоразумие и забота — за сестрой же больше никто не присмотрит. даже сейчас небольшой тоской отзывается её отсутствие в обозримом горизонте — загоны близнецов.
кот уверен: рыжуля бы понравилась сестрёнке, ведь вкус на девушек у них был схожий.
..тем более, возвращаясь к прерванной мысли, он был не просто торчком с весом на самого себя, а дилером, что уже меняло игру.
—> переворачивало.
являлся ли мем про котов отсылкой к тому, что мифическая наташа - воплощение божества?

планы?

это заставило всё-таки заставить себя размышлять в сторону возможных исходов событий:
конечно, всегда можно было бы припереться домой и трахаться всю ночь на вычурной кровати наблюдая попеременно за бликами цветных огней от диско-лампы на лепнине, попутно разнюхиваясь, но зачем-то надо было провести милой девочке экскурсию по притонам и злачным ме-с/ч-там.
да и хуй знает, какие планы сейчас у молли — может, она решила лечь спать, тогда пизда будет всем вокруг, даже несмотря на миловидность рыжули и её длинные ноги.
нездоровые отношения с агрессией.
из писавших с утра тадеушу больше всего хотелось набрать пшебыславу, у которого хоть и было дурацкое имя, но была сегодня какая-то туса.
или не была, хуй знает, а только будет после того, как кот привезёт к нему всё добро.
уж организовать спонтанный сбор никогда не было проблемой, когда он приезжал не налегке.

ну сейчас ты будешь любоваться звёздным небом, пока я буду искать свой мастерклад,

вспоминая о чём-то важном,

у тебя нет случайно лопаты? пусть даже она будет такая же розовая и неожиданная, как этот фургон,

раз череда случайностей благоприятна к ним.
тадеуш щурится на дорогу, стараясь сильно не отвлекаться и не концентрироваться на её прикосновениях.
давалось тяжело — и хуй знает, зачем он тянул.

затем заедем к одному клиенту и устроим у него там притон. с мефедроном, шлюшками и всем, что твоей душе захочется.

тадеуш не спрашивает, куда хочется агнешке. ведь это достаточно неважно сейчас.
кот принимает решения на ходу, закуривая следующую сигарету.
тлеет красиво.
как вся его чёртова жизнь — и это было чертовски приятно.
блядские голоса в голове наконец-то заткнулись, как и вся совокупность остальных проблем. существовании точки А, в которой они находились — и точки Б, в которой находилось нужное им дерьмо.
задача сейчас — скорее домчать.
кот вспоминает один атрибут вписок у пшебыслава: и теперь его шкурит сильнее, чем в недельные перерывы до этого.
по позвоночнику расплываются мурашки.
кидает взгляд на ещё_не_подозревающую агнешку и улыбается.

я конечно не продюсер и не пломбир, но может отсосёшь?

[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.

Отредактировано Alan Ripley (2020-05-22 20:29:35)

+1

14

[indent]

в этот момент, преисполненная искусственно взращенной решимостью, я ощущаю себя частью бесконечного и неоспоримого. коротко покачиваюсь под нарастающие биты и всматриваюсь в аляпистую иллюминацию улиц. время теперь течет совершенно иначе, я буду ощущаю, как оно спешно настигает, пытается догнать нас, но упрямо дышит в затылок. все привычное и знакомое хочется изведать заново. неожиданно, но отсутствие близости начинает расстраивать. мне не нравится, что расстояние между нами слишком большое. я не ощущаю его тепла, только продолжаю медленно массировать его член через ткань джинс. забавно наблюдать за тем, как он периодически сильнее необходимого стискивает челюсть.

знаю, что ему нравится.
мне, кстати, тоже.

запросы, правда, у него какие-то с ебанцой.но сейчас до этого дела вроде как нет.
я слишком озабочена собственным экзальтированным мироощущением.

у меня есть пластиковая лопатка для мороженого. да, она, кстати, розовая. устроит?

неоднозначный кивок головы заставляет меня подняться с места и весьма [не]изящно перебраться в кабину фургона. кот ведет вполне сносно, но меня все равно покачивает, поэтому я придерживаюсь за морозильники, взглядом ощупывая темное пространство. решаю заодно немного поправить свой внешний вид, поэтому переобуваю раздражающие фейские боты в привычные мартинсы. теплой одежды у меня тут не имеется, поэтому я просто накидываю поверх платья удлиненную белую рубашку, что в обычное время служит основной частью униформы. даже сквозь забитые ноздри и притупленное обоняние ощущаю, что теперь пахну сливками и ванилью. морозильная камера больше не выглядит привлекательной. в данную секунду я до смешного счастлива, потому что не возникает ни единой мысли о еде. зачем-то решаю проверить: открываю один из контейнеров и зачерпываю клубничный мусс прямо пальцем, нарушая все санитарные нормы [да и похуй]; ощущаю только бессмысленную сладость. хочу, чтобы так было всегда.

на место возвращаюсь уже с лопаткой. мне становится чуть проще ориентироваться, поскольку первичный экстаз уже выветрился, уступая место теплой блаженной эйфории.

не знаю, зачем вообще спросила. очевидно, что тебе абсолютно поебать на мое мнение.

и это совсем не обидно. это правильно. вряд ли я сейчас в состоянии генерировать классные идеи для продолжения вечера.
впрочем, одна, конечно, у меня имеется.
умыкаю сигарету прямо у кота изо рта. делаю крупную затяжку и чуть приподнимаюсь на месте, дабы заглянуть в зеркало, висящее выше необходимо. отвратительно. мне нужно умыться. хорошо выглядят только глаза: голубая радужка полностью выедена ваксой зрачка, виднеется только мутный ободок. это красиво. по-странному красиво.
выбрасываю окурок в окно и поворачиваюсь к коту. хочу на светофоре [посмотрите, я ещё не до конца ебанулась и думаю о нашей безопасности] перелезть к нему на коленки. думаю, ему это не особенно понравится, но какое мне дело, верно?

впрочем, его предложение тоже кажется мне весьма забавным.
отсосать человеку за рулем.
ничего не отвечаю, просто придвигаюсь ближе и начинаю нехитрые манипуляции: первым делом избавляюсь от ремня, далее расстегиваю ширинку и оттягиваю резинку боксеров, дабы вытащить его член наружу. ладошкой медленно веду от головки к основанию.

займи меня. хочу узнать о тебе какую-нибудь информацию помимо имени и размера хера. правила такие: сосу, пока ты притворяешься хорошим мальчиком и болтаешь. остановишься ты - остановлюсь и я.

в рот я его не беру, поскольку жду, пока кот немного соберется с мыслями и начнет свой рассказ. в качестве короткой прелюдии я все-таки веду языком по головке, слизываю выступившую смазку. на вкус она никакая. даже немного обидно. возможно, члены со вкусом бабл гама я бы сосала с большим восторгом.

убивает не хуже вируса.
xx thx варьете
[/SGN]

+1

15

крошка всё схватывает всё на лету: тадеуш хвалит её за это.
ведь на мнение действительно поебать.
особенно, когда всё до этого выполнять с такой долей покорности и смирения с собственной судьбой, которая была клубком в лапах кота.

занять не только твой рот, но и уши? а скорость движения будет зависить от скорости произношения? я так-то и грайм зачитать могу,

тадеуш выдыхает, вновь стискивая челюсть слишком сильно: обращает на это внимание.
в кармане олимпийки была жвачка, а ещё дико сушило, поэтому тадеуш тянется к той бутылке, из которой пила агнешка.
несколько глотков проходятся по горлу слишком незаметно, но нужно было го-во-рить.
и тадеуш начинает:

окей, рандомный фан-факт обо мне: я умею играть на органе.
так что ты была права про выходца из католической школы.
это был очень странный период жизни, когда родители решили уйти в завязку с помощью религии.
правда, хлестать винище им это не помешало, а через некоторое время прийти к православному стопарику водочки через каждые несколько минут.
и бесов из меня и сестры это тоже не выгнало, но зато плюс один бесполезный скилл.

коту нравится происходящее.
реализация сразу двух направлений его трипа одновременно.

..но блять, ладно, это оказалось серьёзнее, чем я рассчитывал,

сосредоточится на ускользающих мыслях было достаточно сложно,
замкнутый круг цикличности.

ладно, фан-факт номер два: у меня попсовая нынче биполярочка, только не диагноз по тестам в интернетиках, а хожу со своим списком таблеточек каждый месяц покорно на приём к врачу за новым дозняком фармы.
правда, употреблять мы при этом не бросим, ага.

говорят, что людям с проблемами с психикой не стоит употреблять психоактивных веществ.
но на это тадеушу, конечно, было абсолютно поебать, как и на мнение агнешки по поводу их планов.

фан-факт номер три: при должной отдаче я могу обеспечить твоё падение в мефедроновую зависимость.
но тогда тебе понадобится понравится не только мне, но и моей сестре.
мне ты уже нравишься, крошка,

по телу жар.
под кожей он шепчет о чём-то приятно-бессмысленном.
тадеуш думает о чём-то настолько же приятно-бессмысленном.
это помогает всё-таки вовремя сбавлять скорость,
это помогает всё-таки кончить не сразу.

фан-факт номер.. какой это уже блядский номер?
короче, два раза ставился герой. пока не понял его прикола — похоже, я больше по скоростной тематике, а не замедляющей.
ну и хуй с ней, на самом деле, героиновым торчком уж точно становится не хотелось бы.

тадеуш тормозит у поворота, ведущего вглубь леса.
кажется, где-то здесь — под яркостью ночи не заметишь. дальше дорого становится слишком неровной — а тадеушу бы не хотелось, чтобы на какой-то кочке его член был откушен.

блять, а ты правда остановишься, если я заткнусь?
фан-факт номер пять: мне до этого не отсасывали за рулём. всегда бы так водил — или это дело в твоих пломбирных тренировках?

кот собирает волосы агнешки на затылке, тадеуш гладит по ним, прикрывая глаза.
пиздеть было достаточно сложно — слишком размазывало,
слишком пульсировало бытие,
до боли в суставах заряженное счастьем.
у кота на губах улыбка, когда он кончает.
блаженная, конечно же.

[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.

+1

16

[indent]

тадеуш начинает говорить; я послушно беру его член в рот и медленно заглатываю.
невольно думаю о том, что, возможно, начинаю перебарщивать с податливостью.
хотя, нельзя сказать, что меня это как-то напрягает.
у кота просто больше опыта. поэтому я так бездумно ему верую
[поэтому так самозабвенно сосу, да?]
сам процесс сейчас кажется чем-то охуительно трудоемким, поскольку меня сушит и слюны катастрофически не хватает.
спасает дело только его смазка, однако желание ополоснуть наждачное горло с каждой секундой во мне только крепнет.

не могу назвать себя экспертом по, ну знаете, хуям. или я просто слишком вмазана, чтобы как-то реагировать на размеры.
по крайней мере, во рту он ощущается больше, чем кажется визуально.
почти как блядский тардис.

сама не замечаю, как амплитуда увеличивается и его рука по-хозяйски устраивается у меня на затылке.
мне нравится, что сейчас он не пытается быть грубым, а просто получает удовольствие.
уверена, что мои отсосы весьма неплохи.
смущает только оглушительное причмокивание, которое периодически вырывается как-то само по себе.
будто я и в самом деле наяриваю какой-то сладенький леденец.

очевидно, что слушаю я по большей части рассеянно. слишком стараюсь, поэтому его приятный голос просто скользит ненавязчивым фоном. приятный, к слову, у него не только голос. он и сам вполне ничего. возможно, в других обстоятельствах мы бы даже смогли заручиться взаимной симпатией или чем-то подобным.
я бы не хотела, если честно, провести вот так всю свою жизнь. тщеславное желание стать кем-то другим во мне мешается с бесконечной обидой на маму. возможно, я даже делаю все это ей на зло.
чисто подсознательно.
хочу, чтобы она поняла, что все это стало результатом её выбора.
никак не моего.

кот кончает без предупреждения, поэтому никаких особенных вариантов к отступлению я не нахожу: послушно проглатываю вязкую сперму. от неудобной позы все мое тело затекло. я возвращаюсь в сидячее положение, коротко обтираю припухшие губы рукавом белой [уже нет] рубашки, затем нахожу у него на коленях бутылку.
воду глотаю жадно. несколько раз полоскаю рот, хотя никаких вкусов не ощущаю.
внутренние загоны заставляют зациклиться на странной мысли: сколько калорий я только что употребила?
вспоминаю, что это напрямую зависит от еды.
расслабляюсь.
вряд ли кот сегодня ел хоть что-то дельное.
наверняка это самая низкокалорийная сперма из всех.
мне подходит.

то есть, резюмирую: я спуталась с психом и барыгой, а теперь мы вдвоем любуемся на эти охуительно-гиганские и яркие звезды за чертой города. без единого свидетеля. ну что, твое альтер-эго не желает выебать меня и закопать где-нибудь между тех деревьев? если мы здесь за этим, можно даже напоследок попробовать без презика.

я, вообще-то, шучу. не могу сказать, что на самом деле боюсь.
скорее просто не понимаю мотивов.
мы приехали забирать вес?
а потом нас ждут на какой-то сомнительной тусовке?

кстати, благодаря игре на органе у тебя наверняка неплохо развитые пальцы, да? может хочешь продемонстрировать мне этот свой талант как-нибудь? и, познакомь меня со своей сестрой. уверена, она влюбится в меня раньше, чем ты в очередной раз расчертишь нам взлетную полосу. в конце концов, я продемонстрировала тебе только малую часть своих талантов.

думаю вполне заметно, что меня конкретно так пробивает на попиздеть.
я вылезаю из фургона вслед за котом, потому что оставаться там одна не хочу точно.
он вбивает координаты в мобильный, я молча [что сейчас дается мне с явным трудом] рассматриваю звездное небо.
красиво.

я не хочу быть зависимой, кот. я просто хочу постоянного веселья, понимаешь? тут, кстати, довольно мило. можно считать это первым свиданием?

убивает не хуже вируса.
xx thx варьете
[/SGN]

+1

17

тадеуш начинает быть хозяином-барином незаметно для себя, проявляя ответную
нежность?
заботу?
благодарность?
нужное подчеркнуть, но скорее всего его развезло задуматься: поэтому в задумчивости этой он стягивает с себя чёрную олимпийку, чтобы протянуть агнешке под звёздным небом.
холод сразу цепляется за руки, расползаясь мурашками: приятно чувствуется разница между температурой воздуха и разгорячённого тела.
подзнабливает.
втыкает в телефон несколько дольше обычного: изображение перед глазами рябит и хромает, но и не в таком состоянии справлялся с выученными наизусть координатами — ориентиры тоже всплывают в памяти.
трудно забыть о том, что делал своими руками.
от этого жить было, конечно же, совсем не легче, и дело не только в прикопах в окружающих лесах и парках.

тадеуш курит одну за одной, пока идёт, не оборачиваясь — знает, что агнешка за спиной и никуда не денется.
это слышно по её голосу.
надо же, не сплюнула на штаны — было бы неприятно и слишком муторно.
белое на чёрном слишком заметно.
агнешка не была ни чёрной, ни белой — рыжим на осенней листве, выцветанием через яркость.
забавная.
и ассоциация, и она.
зубоскалит чего-то, как будто это являлось чем-то важным, но не ему её осуждать — в дерьмо клиентов он не лез.
правда, сегодня не хотелось считать её своей клиенткой:
тоже в благодарность, что ли.
за то, что внутри сейчас есть какое-то чувство жизни.

значит, отлизываешь ты также охуительно, как и сосёшь?
отзывается `псих и барыга`.
тадеуш усмехается.
трахнуть её прямо здесь — достаточно подходит настроению, но мандражом било предвкушение.
автоматически переводит взгляд на руки — бьёт мелкой дрожью.
вот же блядство.
всё-таки зависимость была на уровень выше физического влечения: не хотелось слишком тормозить.
путь
       — 
           на  ускорение.
размазать себя ошмётками по галактике.
позже, крошка, обещаю. если ты будешь ещё на это способна, я смогу и выебать тебя, и закопать по желанию. а сейчас дай сюда свою несуразную лопатку.

нужное дерево призывно шелестит листьями, будто зовёт. не слишком далеко — не осмотрительно с его стороны.
нужно быть осторожнее.
тадеушу противно слово `осторожность`, но сидеть в тюрьме не хотелось.
земля летит комьями в сторону.
слишком неглубоко, но в обстоятельствах, когда приходилось копать ебучей лопаткой для мороженного — это было даже плюсом.
уже разворачиваясь со свёртком, тадеуша прорывает:

а кто, блять, здесь хочет быть зависимым?
скажи мне, крошка, кто вокруг нас х о ч е т быть зависимым?
никто, блять, не хочет. всем чего-то не хватает, все что-то пытаются восполнить, заместить, нагнать, убежать.
но знаешь что?
то, что все зависимы, будь то от дерьма, которое я толкаю, будь хоть от чего-то другого - поголовно все.
просто многие привыкли лицемерить.
скрывают все свои мелкие грешки, лгут о себе не другим даже, а себе.
и тут ты либо признаёшь, что — о, вау, я уже зависима (выбирай сама от чего именно), либо нахуй идёшь лицемерить дальше.
никаких ебучих полумер, ок?

тадеуш заводится с какой-то хуйни на раз-два.
сам внятно ничего объяснить не может — но нож наготове всегда секундным движением.
у крошки на шее расцветёт ещё одна гематома от небрежного сжатия — это уже перебор.
кот не знает, почему вспыхнул, как спичка, кот трясёт головой, будто опомнившись. прижимает крошку к себе, обнимает, целует в висок.

извини, если напугал,

но ему же похуй, простит ли она его или попросится домой.
но — в благодарность за то, что не пришлось оттирать собственную сперму с новых штанов — а может потому что не хотелось портить окончательно её первый трип, да и всю последующую жизнь.

но со мной правда никаких полумер.
со мной не получится весело потрахаться и разбежаться, не дожидаясь утра. я не тот, кто тебе нужен, чтобы просто повеселиться крошка.
так что либо я сейчас отвезу тебя куда скажешь, выдам в дорогу пару зиплоков — и даже оставлю тебе свой контакт, если захочешь купить ещё, либо мы — едем дальше катиться вниз в самую бездну вместе. проведу тебе экскурсию и всё такое.
я буду защищать тебя от всех, кроме себя, агнешка. и тогда ты можешь считать это первым свиданием.
но это первый и последний раз, когда у тебя есть выбор, каким бы блядским пафосом это не звучало.

..и слабые духом падут?
кот — нежен в прикосновениях и поцелуях.
но, наверное, никто самоотверженно с ним не соглашался бояться трезветь.

[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.

+1

18

натягиваю его олимпийку, хотя не могу сказать, что ощущаю холод.
делаю это скорее на автомате, а ещё потому, что будет наверное глупо проигнорировать такой вот жест.
да и вступать в полемику никак не хочется. если предпочитает мерзнуть - пожалуйста.
тадеуш для меня пока просто случайность. подвернулся под руку, когда в действительности был необходим.
мальчик, что тянет меня в пропасть без всякой претензии на долго и счастливо
[жаль, что я этого пока не осознаю]

или, может, осознаю. что вполне вероятно.
я не глупая, просто иногда мне нравится закрывать глаза на очевидные и неприятные вещи.
будто это делает их менее реальными.
будто это даже отрицает их существование.
но, скорее я просто выбиваю себе несколько лишних секунд/минут/часов/дней [нужное подчеркнуть] в спокойствии.
это довольно по-детски. и меня это вполне устраивает.

носком ботинка я старательно пинаю большой камень, найденный ещё в начале пути.
во мне до охуения много энергии.
и счастья.
улыбаюсь.
хочу танцевать под громкую музыку прямо сейчас, но в лесу только шелест листьев и хруст редких сучьев у нас под ногами. наверное, тут приятно пахнет сыростью, но никакие запахи сейчас не пробиваются в мой нос. кроме одного, того, что густо облепил стенки и уже почти впитался в слизистую: химический и назойливый.
тадеуш воодушевленно принимается за свои раскопки, я стараюсь не мешать; запрокидываю голову вверх и всматриваюсь в небо. такое темное, безграничное, иссеченное редкими светлыми полосами.

улыбаюсь, поскольку в действительности не ожидаю ничего плохого.
ровно до тех пор, пока холодные пальцы не стискивают мою шею.
на долю секунды я теряюсь: наркотик здорово притупляет боль, поэтому прикосновение во мне отзывается только крошечным дискомфортом.
я пытаюсь глотнуть воздух, но это весьма проблематично.
правда не понимаю, какие из моих слов пробудили в нем этот приступ агрессии.
мне казалось, что все это весело. что это шутка. впервые становится жутко.
даже немного обидно, поскольку я в очередной раз слишком поторопилась с выводами.
я доверчивая. потому что не имею привычки влезать людям в душу и копошиться там. я верю всему, что говорят. всему, что транслируют, игнорируя такие понятия как ложь и правда. все ведь очень относительно. да, зачастую это обходится мне весьма дорого.

из общего потока вылавливаю только обрывки. мое внимание сейчас слишком ненадежно: то и дело ускользает, концентрируясь на странных вещах. в небе перевернутой ухмылкой висит одинокий месяц; мои пальцы чисто инстинктивно цепляются за крепкую руку, в попытке отвести от шеи; в полумраке блестит невесть откуда взявшееся лезвие ножа.
тут и появляется страх.
впервые с момента нашей встречи.
мои вялые попытки освободиться мгновенно прекращаются.
хочу отступить назад, но что-то в его взгляде буквально пригвождает меня к месту.
вижу, что он сожалеет. обнимает, прижимается телом, губами касается виска.
я натурально торможу. начинает казаться, что все происходящее было просто игрой моего воображения.
но легкие горят и я наконец вдыхаю полной грудью.
только сейчас начинаю ощущать, как по телу расползается холод. кажется, словно испуг меня частично отрезвляет, что, конечно, не может быть правдой.
просто мой трип несколько меняет свой вектор.
и мне это не нравится. я хочу вернуться в свой теплый вакуум.

хм, да, конечно, прости. ляпнула, не подумав.

теперь мои слова осторожные и короткие. я, правда, не совсем понимаю, как нужно вести себя в такой ситуации. тадеуш ведь говорил, что болен. возможно, это какой-то побочный эффект? все мои знания об этом расстройстве поверхностные, однако даже этого хватает, чтобы оправдать его. это глупо. раньше я презирала маму за слабость. она всегда прощала отца, хотя тот никогда не был хорошим человеком. но она всегда находила его поступкам объяснение. чем я сейчас лучше?
страшно только, что останутся следы. ходить с чужими отпечатками на шее весьма унизительно.

и я знаю, что мне стоит попроситься домой. сейчас, пока он ещё предоставляет мне право выбора. ебаный джентльмен. но я не уверена, что готова вот так просто со всем этим расстаться. молча тяну его за руку, возвращаясь на тропу, что ведет к авто. он не торопит меня с ответом, а я не стремлюсь выносить вердикт так скоро. мысли упрямые, хаотичные, роятся и мешаются в бесформенную кучу.

я спешно залезаю на сидение. первым делом закрываю окно, поскольку в действительности продрогла.
потираю ладони друг о друга, натягиваю рукава олимпийки до самых кончиков пальцев.

я совсем не хочу домой, кот. только пообещай, что не тронешь больше. и поехали отсюда. у нас ведь классная вечеринка в планах, да?

даже если не можешь пообещать - соври.
сделай хоть что-нибудь, чтобы успокоить и переубедить.
даже если это будет ложью.
сейчас мне нужно именно это.
оказаться в блаженном неведении относительно того, во что в скором превратится моя жизнь.

убивает не хуже вируса.
xx thx варьете
[/SGN]

Отредактировано Tatum Jay (2020-05-25 01:54:53)

+1

19

странная она, агнешка эта.
тадеуш думает о ней, переплетая её пальцы со своими в тесной связи. тадеуш идёт за ней по лесу, во всю позволяя себе представить что это, как она выразилась, первое свидание: но только потому что это забавно и глупо.
эти мысли развлекают и отвлекают от того дерьма, что всколыхнулось внутри.
не нужно быть вангой, чтобы предсказать тему грядущих отходов — тадеуш достаточно честен с собой, чтобы признаться, что загонится по счастливой совместной жизни с кем-то.
ведь хуй знает, что это — об этом только наблюдать со стороны сквозь стекло.
дома никогда не было этой счастливой совместной жизни.
у него самого — тоже никогда её не было.
и хуй бы с ними, на самом деле, при его образе жизни от этого одни проблемы и неприятности, но какая разница, когда это такое достойное подспорье на отходах.
думать о том, что его никто не любил.
думать о том, что он сам — не лучше, хватается за синтетическую окаёмку.

но сейчас об этом думать совсем не хотелось — хотелось поцеловать агнешку, поэтому в машине он к ней тянется.
руки, кажется, окоченели от холода — но олимпийку себе не возвращает, просто заползая руками под слои её одежды.
касаясь горячей кожи морозом — она немного отдёргивается.
перетягиваться через сидение было не очень удобно.

как я могу пообещать тебя не трогать, если ты сама хотела узнать, что умеют мои пальцы?
не_в_шутку,
нет, крошка, я не могу дать таких громких обещаний.
но — только нежно, пока сама не попросишь быть грубее.
а теперь действительно поехали, мы и так задержались.

тадеуш не может пообещать на все сто процентов — ведь на эти сто процентов он не может управится с самим собой.
пороховая бочка // мальчик на порохе.
спиды наверняка ухудшили проблемы с агрессией, но разве это его останавливало от их приёма?
тадеуш жмёт на газ и выжимает от этого фургончика, кажется, максимум.
картина точно подозрительная для всех в округе — розовый, конечно же, фургончик с мороженым, который мчится сквозь темноту ночи на притон.
если их остановят, то глупо будет что-то отрицать.
но их не останавливает никто — тадеуш удачливый. пока что.

тадеуш держит агнешку за руку, в другой руке — прижатый к груди свёрток.
с них бы сейчас икону писать: возвращение на притон // прибытие пророка.
тадеуш стучит в дверь цвета грецкого ореха, выглядящую плотно и надёжно.
у пшибыслава ещё были деньги и возможности жить нормально. удивительный человек, который правильно распределял ресурсы, даже будучи торчком.
наверное, он не был похож ни на кого другого — наверное, тадеуш подсознательно считал себя хуже, поэтому держит агнешку ещё крепче за руку.
на сегодня — она только его.

привет, я тут не один, а с презентом и с необходимостью где-нибудь потусить,
по расширенным зрачкам читается то, что им не нужно предлагать чай со сладостями и проявлять иного гостеприимства, кроме вопящего псай транса, разноцветной подсветке и огней, наполняющих комнату.
сомнительность сосредоточилась на кухне — даже тадеуш хуй знает, кто были все эти люди.
за руку отвести агнешку в ванную.
хочешь узнать, что такое настоящее счастье, а, агнешка?
задумчиво. тадеуш знает: за столиком распаковывается необходимое количество игл.

[LZ1]ТАДЕУШ КОТ, 22 y.o.

+1

20

[indent]

повсеместное проявление чувств для меня сродни изощренному эксгибиционизму.
или как пытка: когда слой за слоем с ребер снимают тонкие полосы кожи, дабы в конечном итоге добраться до сердца.
я доверяюсь очень просто, но мою честность все-таки нужно заслужить.
нескольких влажных поцелуев и жирных дорожек для этого недостаточно.
это даже близко не тот самый минимум.
кот снова тянется ко мне, снова проявляет ласку, я с готовностью принимаю каждое его прикосновение.
так, словно в действительно не помню о произошедшем.
так, словно не стану обращать внимания на пылающие отметины чужих пальцев на бледной коже.

почему мне всегда попадаются вот такие вот мудаки? может, я просто профессионально притягиваю к себе всякого рода неприятности, поэтому вечно и оказываюсь в центре токсичности и жестокости? наверняка кот такой не всегда. может, с первым лучом солнца весь этот образ рассеется и явит его истинный облик? в клубах почти все не являются собой.
это только маска.
искаженная версия тебя.
более смелая, уверенная, способная на безумства.
версия, что готова отсосать парню за рулем.
это была ночь под эгидой вседозволенности.
но что произойдет утром?
абстинентный синдром и тремор конечностей?
острая нехватка серотонина?
сухое прощание и стыдливо опущенные глаза?
на что он вообще надеется? и почему сказал, будто мимолетное развлечение - не его случай?

у меня, вообще-то, двое братьев. так что не думай, словно я буду нежной дамой все время. перейдешь черту и останешься с разбитым носом.

я говорю это в шутку, хотя и понимаю, что прозвучать это может с легкой ноткой агрессии.
поэтому чуть сильнее сжимаю его прохладные пальцы.
наслаждаюсь такой ненавязчивой близостью.
выглядит так, словно мы действительно какая-то пара.
с обязательствами и прочей хуйней.
но ведь это не так. я даже не уверена, что он будет нравиться мне без порции наркотика в крови.
значит, его решение крепко посадить меня на эту сублимированную эйфорию может сыграть нам обоим на руку.
он будет счастлив иметь меня, я буду просто счастлива.

поездка по большей части проходит в молчании.
меня постепенно начинает отпускать, поэтому сигарета в тонких пальцев больше не трясется.
пару раз я даю затянуться коту, ибо его руки в данный момент заняты.
замечаю некоторое недовольство на его лице, ибо курить предпочитаю только вкусовые и девчачьи.
наверняка, он считает их весьма дрянными.

я не знаю, что это за район, поэтому просто доверительно шагаю следом. даже не особенно разглядываю окружающие дома: все равно ничего не запомню, так что какой вообще в этом смысл? его друзья выглядят вполне себе дружелюбными. вижу, как влажно блестят в полумраке их глаза. характер этой вечеринки мне все ещё непонятен. но вот меня ведут в ванную. я только недоуменно разглядываю дверь, которую за моей спиной закрывают.

настоящее счастье? ну и что ты предлагаешь? обколоться и лежать в луже собственных слюней?

я улыбаюсь и тянусь к нему, умещаю холодные ладони на шее.
жду, когда он рассмеется и скажет, какая я ебанутая. наверняка даже у торчков есть кодекс, верно?
своеобразная точка невозврата, после которой - пиздец.
но кот молчит.
и смотрит серьезно.
будто ждет, когда на моем улыбающемся лице появится та самая тень осмысленности.

ох, черт. я попала в точку? мы тут за этим? я боюсь, тадеуш. это немного не тот опыт, на который я рассчитывала в преддверии десятичасовой смены под солнцем. впрочем...опиши, насколько это будет хорошо? и насколько плохо станет позже. 

есть некоторые вещи, пробовать которые мне не хочется.
[ по крайней мере на трезвую голову ]
но сейчас я в действительности заинтересована.
и это немного пугает.
разве есть хоть какая-то гарантия, что я смогу остановиться?
или вопрос не в возможности, а в желании?

убивает не хуже вируса.
[/SGN]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » привет с прихода

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC